Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Всяческие разности (флудилка и трёп ни о чем)

Автор Admin, 11 февраля 2016, 19:38:25

« назад - далее »

3 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Alla

Цитата: Kindzi от 18 июня 2022, 18:00:57Простил будду. И заимел в актив алгоритм, действий от будды по отношению к низшему.
Да, есть такие алгоритмы поощрения, если сообразить. Именно в этом контексте, как высшей к низшему, я и имела ввиду. Если человек не сообразил, то и сидеть ему  на "заднем ряду, обидку гонять" .
Главное понять.
Хотя мне нужно знание, а не понимание. Кому что...

Alla

Цитата: Svet_Ca от 18 июня 2022, 18:18:00Наверное, не ставила себе такую задачу..
Поэтому я и не смогу вам обьяснить.
У КЕ, может кто подскажет название видео, есть про насилие... до каких пор вам нужно сделать больно, чтобы вы сказали Хватит?

Kindzi

Цитата: Radium от 18 июня 2022, 19:35:32
Верно, не отменяет.
Но чтобы начать подозревать, нужны же основания? Или нет?
Чтобы обвинять, нужны доказательства.
Вот вам другой пример:
летом 2015 на Украине был скандал с участием нац батальона "Торнадо", боевиков которого украинские власти обвинили в совершении грабежей, пыток, насилии над мужчинами и женщинами, педофилии, похищениях мирных жителей Украины. 86 томов уголовного дела.
Виновных осудили и посадили. А в марте этого года амнистировали и отпустили.
И чем они сейчас занимаются? Крестиком вышивают, видимо.
А в зверствах подозревают кого? Не их, нет. А че так сразу, если сидел, так зверь что ли..

Мне представляется, если уж что-либо поддерживать/осуждать, то на фоне анализа всего, что ляжет в основу. Личного.

Ваше первое сообщение выше. Я не стала комментировать ответом, потому что не хотела тратить время на поиск и ознакомление с изначальными фактами, а не трактовкой журналиста. Как то, официальное заявление Верховной Рады, именно формулировку. Было ли официальное юридическое «обвинение», кто обвинял и как реально это поддерживаемо соотечественниками (в разрезе ложь или заявила без официального доказательства) Ну и истинный смысл слова «враньё». В статье же всё уже с выводом.

В инфе первого сообщения, без изучения подробностей, я увидела стремление соблюдать правовое поле и призывать к ответственности за свои слова. Это хороший знак. Позволяет предположить, что и в остальном всё будет с таким же стремлением к букве закона.

Торнадо. Вы действительно досконально изучили всю эту историю, в разрезе в том числе законодательства Украины? То есть не по СМИ, а сухую инфу? Потому что я вижу, поверхностно глянув, что глаза не закрыли, их осудили, им дали сроки. Самый большой был 11 лет, остальные меньше.

«В ноябре 2015 году вступили в силу изменения в Уголовный кодекс Украины, более известные как «закон Надежды Савченко». (UPD. глянула, история закона тоже своеобразная, был отменен через 2 года. Это их правовая система, с ошибками и результатами. Увидели результат — отменили, не оставили же. Причины принятия — надо много параллелей изучить, чтобы выводы делать, спецом или просто жизнь закона.) Согласно им, один день в СИЗО засчитывается за два лишения свободы при исчислении судом срока наказания. В итоге каждому осужденному к лишению свободы «торнадовцу» срок скостили на четыре года.
......
С учетом «закона Савченко» и других сугубо украинских обстоятельств, к февралю 2021 года свои сроки «торнадовцы» уже давно отбыли. Под стражей они продолжали находиться за то, что в январе 2017 года, во время следствия по своему делу, устроили тюремный бунт в Лукьяновском СИЗО Киева.»

То есть, кто-то к февралю был уже выпущен. Кто-то содержался под доп. стражей, об условиях которой и сроке я ничего не знаю. Но это не амнистия по основной статье.

Плохо или хорошо, что 11 лет стали 7? Это их закон, их поправки. Которые распространились на всех, а не только на этих осужденных. Какой бы ни был их закон, они его соблюдают. Это плохо или хорошо?

Может быть это не так? И мой поверхностный взгляд наткнулся на неверную инфу и там реально взяли и отпустили, закрыв глаза на сроки, которые ещё отбывать и отбывать?
Вы изучили и знаете, что амнистия была по основной статье? Мне показалось в строках вашего поста, что вы именно так и думаете.

Alla

Цитата: Шипучка от 18 июня 2022, 20:50:53Знать -- это убить противника. (Последние 200 лет). Думать -- это понимать альтернативу.

Альтернатива преступления -- амнистия...

Если б человек умел думать, он бы вышел из этой системы сам. Видя систему противовесов. Но это магическое сознание. Не магическое сознание умрёт, пытаясь убить противника. Не понимая, что его невозможно убить.
Если знать это убить противника, то что тогда есть противник? Маги не убивают, маги соперничают. Это колдуны играют.

Radium

Цитата: Kindzi от 18 июня 2022, 20:31:51В инфе первого сообщения, без изучения подробностей, я увидела стремление соблюдать правовое поле и призывать к ответственности за свои слова. Это хороший знак. Позволяет предположить, что и в остальном всё будет с таким же стремлением к букве закона.
Цель моих сообщений - напомнить о том, что у медали две стороны, а у реальности ещё больше. И это не про буквы закона.
Здесь обсуждается версия только одной из сторон - виноваты российские военные. И как отомстить насильникам, и не прилетит ли обратка.
Мне показалось правильным в плане равновесия, если здесь будет присутствовать версия и другой стороны тоже. А почему нет?
Я так и сказала в самом начале: исключительно ради полноты картины.

Rina G

Коллеги, странная получилась работа, когда я заряжала матрицу.
Я буквально засыпала. Сначала сидя, клевала носом. Потом встала на ноги. Но состояние было такое же, Будто пограничная между сном и явью. Были видения, некоторые помню.
Можно, конечно, подумать, что в конце дня я была очень уставшая. Но после зарядки матрицы я сделала ещё одну свою привычную практику перед сном, и состояние было гораздо Более бодрое в ней.
В чем может быть дело?

Три раза спросила себя, надо ли в таком состоянии работать с матрицей. Может в другой раз? И внутренне получила ответ, НАДО.

Концентрация в этот состоянии слабее, но зато другой эффект есть - чувствование и видение. Ответы на вопросы, ассоциативные ряды на внутреннем экране.

И надо ли заряжать ещё матрицу?

Rina G

Цитата: Daro от 08 февраля 2022, 00:49:33
Татьяна, по ощущениям на голове испытываю нечто подобное, причем на родничок давит очень сильно, словно столб цементный,, голова немеет, уши горят (это что по верхней чакре), стопы пылают (это низ), но саму струну ЯЕ не могу ни увидеть, ни почувствовать. Уже ВР раскачала, все позвонки перебрала, низ-верх колбасит, а ЯЕ не пробуждается. У кого- нибудь так было, что посоветуете? Рук не опускаю, т.к. ВР просыпался очень тяжко, но беспокоит, что все остальное завязано на ЯЕ, а оно спит и тормозится процесс обучения.Коллега, ощущения схожие на голове и ногах. Словно сверху давит столб, аж до онемения и горения ушей. Ноги при этом вибрируют в стопах и немеют. Но вот ЯЕ не могу ни представить, ни почуствовать, как- будто обрыв связи, верх-низ чувствуют, а середина нет. Рук не опускаю, качаю каждый день, но беспокоит торможение, т.к.все практики завязаны на ЯЕ, а это пока непройденный Рубикон.

Даро, приветствую!
Я пока просто делаю. Иногда чувствую, иногда нет. Иногда могу удержать в фокусе все три ритма, но чаще 2 или 1.
Каждый раз что-то новое чувствую.
Иногда кажется что я вообще ни разу не сделала нормально как в методике.
Все будто частями, как пунктиром.
Но эффекты крутые, и плотность тела чувствую, энергонасыщенность, лёгкую проводимость в теле, чакрах , каналах. Лёгкость в теле в течении дня. Спокойствие ума все больше.
Вобщем просто делаю.

Alla

Цитата: Шипучка от 18 июня 2022, 23:43:50И как её распознать?
Можно предположить, что играет лишь одна сторона медали. И ей приходится рисовать "общую картину за двоих".
Просто как вариант.


janeln

Это правда, я читаю несколько каналов, в том числе и вашу Ридовку, и могу объективно составлять представление о происходящем , а вы слушаете Захарову и иже с ним, послушали бы иностранцев для разнообразия. Согласна, что только победа сможет окончательно приподнять завесу, и нечего обзывать наших защитников - не бомбили бы, никто бы про вас даже не вспоминал, мне лично нравится школа Меньшиковой в плане практики - а кто прикрывается политикой?

Мистерия780

Подскажите, кто знает... Если на каком-то месте начинает вращать корпус против часовой стрелки, что это значит? Во время выполнения практик, насколько я знаю, это говорит о процессе очищения. А если просто сидишь где-то на природе и начинается такое движение, о чем это говорит?

Rina G

Я живу в подмосковном городе Балашиха, работаю , можно сказать , на главной площади.
В день, когда я знакомилась с Княжной, с дарами пришла и угощениями, в тот день на главную площадь города пришли лоси.
Удивительно, как это работает!!!

Olga Ra

Цитата: Шипучка от 18 июня 2022, 23:43:50
С магической точки зрения, где правда?

Правду нужно как драгоценный камень добывать с достаточным усердием и спец.инструментом, иногда из куска очень твердой породы, особенно в наше время. Наши/ваши источники информации - для меня слова-ограничители, я конечно понимаю что вы имеете ввиду, но для меня разделительная полоса в другом месте, не на политической карте и не между эгрегорами государств, заносит конечно иногда туда-сюда, но это уже не серьезные "романы", а скорее заигрывания.

Источник в глобальном плане у меня один, его и держусь, вектор - прямой на истину, а какие в моменте попадаются информационные каналы - зависит только от моего искреннего желания узнать правду.

А если говорить в общем, про магов, то думаю, что это опасная ловушка -  принимать одну из сторон конфликта, даже если одна из них родина - это сдавать "погоны" мага и расписываться в невежестве.

Александр 19

Цитата: Мистерия780 от 19 июня 2022, 00:17:10
Подскажите, кто знает... Если на каком-то месте начинает вращать корпус против часовой стрелки, что это значит? Во время выполнения практик, насколько я знаю, это говорит о процессе очищения. А если просто сидишь где-то на природе и начинается такое движение, о чем это говорит?
Монро.Р.А  почитайте или хотяб послушайте :Путешествия вне тела . Довольно интересная литература . Каждый ищет своё то что в нем скрыто ... только с путешествиями осторожней и выходами ...
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Цитата: Благояр от 19 июня 2022, 09:13:42Есть ЭКО активисты, которые продвигают полный отказ от вещей из кожи, меха ит.д. так они этим и не пользуются, и это честная позиция.
Эко активисты работают на ненависть. Они не просто продвигают, они могут нападать и рвать шубы и меха. Наносить ущерб человеку если на нем шуба. Я это расцениваю как зависть - раз я не ношу так и другие не будут... хдыщ


Если совок это ссср. То в чем разница царской власти и ссср? Вы описываете так будто нет никакой разницы.
Думаю если человеку дать понимание происходящего, никто вариться 24/7 добровольно не будет. Просто одним есть возможность понять, у других нет. Но разве это проблема людей? Это как раз власть и растит таких людей.
А советские дороги и дома, это уже раздел имущества. Например, муж и жена. Хочешь уйти? Уйдешь голая. Ну, а кто попадется на пути, на твою наготу, так это уже проценты, за выход.

Alla

По моей логике, из этой кабалы нет выхода. Пока не решится первопричина. Но для этого нужен умник. Коим я не являюсь.
Земля как и женщина. Какой мужчина такая и женщина. Что у него внутри то и снаружи. Только для одного это любовь к процентам, у другого к женщине. Чем больше она страдает тем больше выручка. Дома сидеть легко и комфортно. Давай как я, во внешний мир, пахать вместе. В итоге ни у одного ни у другого проект не сдан.
Например, муж и жена. Не хотят они решать свои проблемы. Притворяются, терпят... пока не прийдет Нечто и не разрешит их. Это и есть потусторонняя сила. Тот третий. Раз сами не могут решит, вот платите и за вас будут решать.

Александр 19

Пару дней назад Ксения.Е в телеграмме написала практику концентрации на ногах и вхождения в землю . Суть такова что это был некий ответ для меня . С практикой не был знаком только методом проб и ошибок давно пробовал такое на работе  но что запомнил как канал образовался к голове что то подключилось и сильно давить начало как выдавливая тебя с тела по сей день это продолжается С данной практикой знаком не был . Ответ один это эгрегор ?  Ведь никакой защиты от подавления нету только воля . Этот канал как точка некая где нет для неё ничего что бы могло не отключить словно раб на веревке  , кукла . Что только не пытался пробовать ничего не помогает . Эти ощущения не покидают меня и постоянное присутствие ощущается ... все внимание идёт в голову макушка словно шапка на голове . Было и такое что во сне пытался посмотреть что это и прогнать но без толку только ощущения словно что то дергает кто то и шевелится сильно что приводило не раз к пробуждению ..
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Цитата: Александр 19 от 19 июня 2022, 11:59:54все внимание идёт в голову макушка словно шапка на голове
Шляпу снимают лишь перед женщиной. Вам мешает шляпа? Потому и все внимание на голове, что ноги идут туда куда голова прикажет. Вернее голова в шляпе. Вниманием нужно наполнять все тело.

Александр 19

Цитата: Alla от 19 июня 2022, 12:17:58
Шляпу снимают лишь перед женщиной. Вам мешает шляпа? Потому и все внимание на голове, что ноги идут туда куда голова прикажет. Вернее голова в шляпе. Вниманием нужно наполнять все тело.
Да не знал . Совет восхитительный браво 👏.  У вас подобное было ? Что бы так ещё могло подключится и так скрывать себя
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Александр 19

Пример таков : когда волна идёт набирая силу в конце ее можно ощутить либо на себе либо земля поглотит удар . Это что то похожее только в разы меньшей силы .
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Цитата: Александр 19 от 19 июня 2022, 13:56:32У вас подобное было ?
Подобие раба у меня было лишь в детстве. Это шея. Хотя пытались недавно, но что-то не получилось.
Шляпы нет, не было. Лишь жуткая головная боль. 
Почему вы решили что это эгрегор? При практике с землей? Да еще и вверх ногами... где внимание, там и энергия. Зачем думать о голове, пусть голова сама думает. А вы наблюдайте.

Alla

Цитата: Александр 19 от 19 июня 2022, 14:11:32Пример таков : когда волна идёт набирая силу в конце ее можно ощутить либо на себе либо земля поглотит удар . Это что то похожее только в разы меньшей силы .
Вы какие то другие практики описываете)
Что поглотит земля если у вас шапка? Абсурд...
Если верх и низ закрыт, поглотить может лишь другой человек.

Рябина

Цитата: Radium от 18 июня 2022, 15:21:12в «распространении слухов об изнасилованиях женщин и детей», которые она не смогла подтвердить, чем «дискредитировала украинские власти в глазах мировой общественности».
Ну наконец вы написали, может закроют разговоры в этой бессмысленой теме. Надо иногда и мозг включать, а не то, что телик показывает, стыдно за взрослых людей, которые хавают всю срань с экрана и несут в массы. Будте умнее, если нет фактов-хотя бы помолчите. ФУХ! 

Александр 19

Цитата: Alla от 19 июня 2022, 14:41:15
Вы какие то другие практики описываете)
Что поглотит земля если у вас шапка? Абсурд...
Если верх и низ закрыт, поглотить может лишь другой человек.
Алла ну что так трудно то ааа.. практика была такая давно ( это написано )только как ее делать не знал но пробовал методом проб и ошибок своих ну...было дано это ещё раз напишу . все так же как описывает Ксения .Е . Делал ..Что вы не можете связать то .. ну и что вышло тогда описал . И как это чувствуется даже сейчас понятно ?  Представьте девочку с косичками и не дергают . Как она это ощутит ?  Кроме боли ..
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Olga Ra

Цитата: Александр 19 от 19 июня 2022, 14:54:41практика была такая давно только как ее делать не знал но пробовал методом проб и ошибок своих
Александр, приветствую, а на каком курсе вы учитесь и как давно практикуете техники школы?
То что вы описываете - присутствие шапки, говорит о том, что пока не взята базовая практика Я Есмь - построение вертикали из Земли в Атмическое пространство, этому учатся студенты на первом курсе базового.
Может быть стоит вернуться и хорошенько поработать над всеми техниками, если вы их уже проходили в прошлом.

Александр 19

Цитата: Alla от 19 июня 2022, 14:27:24
Подобие раба у меня было лишь в детстве. Это шея. Хотя пытались недавно, но что-то не получилось.
Шляпы нет, не было. Лишь жуткая головная боль. 
Почему вы решили что это эгрегор? При практике с землей? Да еще и вверх ногами... где внимание, там и энергия. Зачем думать о голове, пусть голова сама думает. А вы наблюдайте.

Да не думаю о голове .. сейчас канун праздника ноги горят как никогда . Думать не надо можно чувствовать так же и с остальными частями тела .. не думаю о голове чувствуется понимаете ? После практики сей . Кто это или что не знаю не видел не слышал .
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Александр 19

Цитата: Olga Ra от 19 июня 2022, 15:03:31
Александр, приветствую, а на каком курсе вы учитесь и как давно практикуете техники школы?
То что вы описываете - присутствие шапки, говорит о том, что пока не взята базовая практика Я Есмь - построение вертикали из Земли в Атмическое пространство, этому учатся студенты на первом курсе базового.
Может быть стоит вернуться и хорошенько поработать над всеми техниками, если вы их уже проходили в прошлом.
Ольга . Как вам объяснить . Сюда пришёл ещё с самого начала что бы понять что вижу что чувствую и кто приходит ко мне скорей так что возле людей за шары летают да сущи  всякие за атаман от# них# узнал☝️Информации много . о стихиях от Ксении . С курсами не пошло тянул с покупкой как  знал что вот вот грянет что то .  Ну да живая только она движется на макушке . Можно вниманием перенаправить ее
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Цитата: Александр 19 от 19 июня 2022, 15:14:34вот вот грянет что то
Я, конечно, пытаюсь понять что вы пишите, и о каких атаманах, но постараюсь вести себя культурно...
Ноги прорабатывать мне велотреник помогает. Тоже чувствую, горят.

Александр 19

Цитата: Alla от 19 июня 2022, 15:23:08
Я, конечно, пытаюсь понять что вы пишите, и о каких атаманах, но постараюсь вести себя культурно...
Ноги прорабатывать мне велотреник помогает. Тоже чувствую, горят.
Ну все как всегда ) может у кого что подобное было есть опыт какой .? Совет советом . Что я буду с ним делать если все в пустую . По крайней мере что пробовал без полезно ...
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Александр 19

Сейчас у меня ненависть к этой системе та которая управляет людьми словно марионетками . Жить не хочу всей душой среди себе подобных . Мыслей столько что кажется сума сходишь . Мне разрывает просто мозг от того где я живу и главное зачем так ? Выбор как Илюзия обман и каждый день одно и тоже устал . Словно живу уже который раз один и тот же день проживая Когда конец сей грянет то ? Где эти перемены.? Выходишь на улицу и одна программа вокруг все хуже и хуже ..  похоже на укрепление а не ослабления ее . Христианский сил не потерял как держал в узде так и держит своих да и остальных привлечь пытаются по больше бы да побольше ..
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Svet_Ca

Цитата: Radium от 18 июня 2022, 23:19:08
Цель моих сообщений - напомнить о том, что у медали две стороны, а у реальности ещё больше. И это не про буквы закона.
Здесь обсуждается версия только одной из сторон - виноваты российские военные. И как отомстить насильникам, и не прилетит ли обратка.
Мне показалось правильным в плане равновесия, если здесь будет присутствовать версия и другой стороны тоже. А почему нет?
Я так и сказала в самом начале: исключительно ради полноты картины.
Коллега, приветствую! По поводу «Торнадо» - беспредел творили и были осуждены не весь состав батальона, а отдельные, заслуживающие наказания, личности. И, насколько мне известно, их никто не выпускал. На последнем занятии Магии в вопросах и ответах Ксения Евгеньевна сказала, что СМИ вещают одну брехню! И если там есть доля правды - то она ничтожно мизерна. По поводу изнасилования - это доказанный факт, поэтому не нужно оправдывать ваших земляков, обвиняя моих, а лучше попытаться разобраться в самом действии, без поисков провокаций и без национальных привязок. Лично я хотела разобраться именно в факте - что движет взрослым человеком на такое действие, как изнасилование ребёнка? Учитывая, Что это не единичный случай и сделан не одним человеком.

Dayana

Рефлексия.. В последнее время интернет кишит видео о инопланетянах и сегодня с мужем вышел разговор о трёх рассах что держут под контролем Землю. Арианы или Орианы, практически создатели, т.е. те что спрограмировали жизнь, Рептилоиды пришедшие позже или же созданы теми же Ариями, они же курируют человеческое общество и Инсектоиды те что живут внутри Земли и выполняют инструкции выше стоящих. Всё давно спланированно и всё давно просчитано и сейчас мы наблюдаем происходящее. Спор у нас вышел на том что можно ждать дальше? Я предложила идею что происходящее выглядет как в фильме The Truman Show (Шоу Трумана) что стены рушатся и люди не готовые к принятию нового порядка будут хвататься за соломину чтоб выжить или просто не выдержат изменений, а он говорит что это очередная зачистка застоя и ещё не мало семей, крови и энергии прольётся или попьётся для полного перехода. Что вы думаете по этому поводу?
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Alla

Цитата: Александр 19 от 19 июня 2022, 15:45:44Где эти перемены.?
Мне казалось, что нам самим нужно создавать эти перемены. Иначе они так никогда и не нагрянут. Хоть сколько ждать... что толку от этих эмоций. Если только своих порадовать...

Александр 19

Цитата: Alla от 19 июня 2022, 17:47:41
Мне казалось, что нам самим нужно создавать эти перемены. Иначе они так никогда и не нагрянут. Хоть сколько ждать... что толку от этих эмоций. Если только своих порадовать...
Иногда мы просто зеркало того того пространства которое напитало нас .  Я прекрасно понимаю ваши слова . Но такие перемены не строил в своей картине мира
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Александр 19

Если понаблюдать как формируется у детей зависть, ненависть , жадность , и прочие : как люди это делают и это цепь не разрывная ..  хре... программирование ....,то законы те которые придуманы людьми чуть блин не цари всемогущие ) нет прав нет свободы нет желаний все уже решили за нас . Земля содрогнётся и рухнет система вместе с законами Прям кайф поймал .)Какой хрупкий он за пределами своими . И таких оценок и рассуждений тьма тьмущая . А вы говорите эмоции .. выражены через боль .. мож сума схожу ? 
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Цитата: Александр 19 от 19 июня 2022, 17:59:18в своей картине мира
А что такое своя картина мира? Я вижу лишь чужие картины. Свою еще не увидела. Может лупа нужна. Так картина или зеркало?

Да вы тут на форуме уже порядком времени находитесь, все сойти не можете) на то они и дети, что цари с детства.

Александр 19

Цитата: Alla от 19 июня 2022, 18:24:57
А что такое своя картина мира? Я вижу лишь чужие картины. Свою еще не увидела. Может лупа нужна. Так картина или зеркало?
Ну как же ОТМ вы разве не вернулись ? С отражением мне кажется у вас опыт  был как это работает на практике .. особенно когда нет равенства . Один фонарь не осветит целую дорогу , «но он будет светить пока есть силы в нем»
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Цитата: Александр 19 от 19 июня 2022, 18:36:56«но он будет светить пока есть силы в нем»
Так это же хорошо. Есть мультик в ютубе. Называется Сила любви. Посмотрите. Вспомнила про фонарик.


18
18
18

Андрей-Zet

Цитата: Александр 19 от 19 июня 2022, 15:45:44
Сейчас у меня ненависть к этой системе та которая управляет людьми словно марионетками . Жить не хочу всей душой среди себе подобных . Мыслей столько что кажется сума сходишь . Мне разрывает просто мозг от того где я живу и главное зачем так ? Выбор как Илюзия обман и каждый день одно и тоже устал . Словно живу уже который раз один и тот же день проживая Когда конец сей грянет то ? Где эти перемены.? Выходишь на улицу и одна программа вокруг все хуже и хуже ..  похоже на укрепление а не ослабления ее . Христианский сил не потерял как держал в узде так и держит своих да и остальных привлечь пытаются по больше бы да побольше .


.
Приветствую всех
Александр 19, похоже вы не приемлите систему, и это неприятие переходит в эмоции,  а эмоции как известно мешают контролю и пониманию окружающего мира в целом. Я не имею в виду мир людей! Я имею в виду мир природы(мир людей, составная часть природы) Если понять смысл слов Дон Хуана "не деланье мира", то придёт понимание того что природа Вам всё покажет, раскажет, подскажет , и подскажет дважды если понадобится. И Вы найдёте ответы на все вопросы.

Худ фильм "Мирный воин" 2006г/в наглядно в образах показывает как это можно сделать. По сути там отображён путь воина. В нём можно найти нужную подсказку.
  И не принимайте мои слова буквально.

С уважением Андрей-Zet.

Андрей-Zet

Цитата: Alla от 19 июня 2022, 17:47:41
Мне казалось, что нам самим нужно создавать эти перемены. Иначе они так никогда и не нагрянут. Хоть сколько ждать... что толку от этих эмоций. Если только своих порадовать...
[

Полностью с вами согласен! Действие и только действие распологает к результату, результат распологает перемены, а бездействие располагает к болоту.  Правда бывают моменты  что , и бездействие-режим ожидания предпологает результат и как следствие перемены )))) правда бывает что они не всех устраивают )))) хотя бывают и положительные результаты.

С уважением Андрей-  Zet.

Александр 19

Андрей-Zet.
Слишком   много уточнений ) . Только через любовь можно познать природу она всегда открыта просто мы слепы не только не видим но и не чувствуем ее любовь . Верю и знаю проходил это . Там даже мысли отсутствуют ты просто есть .. Эмоции мешают согласен это факт . За фильм благодарю . Посмотрю обязательно . Да у меня много таких припадков живу в системе где говорят о свободе а ее нет вообще ) илюзия . 33 года спал в обмане мечтал как все . Хотел то чего все .. а что сейчас ? Хочу домой нет интереса нет желаний зачем я здесь кому это нужно все ?
Не всегда можно все выразить словами . Просто муравейник мне надоел по самое не хочу
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Ух ты...
Андрей, спасибо вам за фильм. Лет 100 таких не смотрела, прям настальгия взяла. Думала уже все нормальное пересмотрела.
Дед, конечно, слишком умный, но потерплю) 💚
Может что еще есть на такие темы? Спустя лет 10-15 интересно сравнить как далеко я продвинулась. А то вроде иду, но вроде и на велотренике... шла вглубь, а вышла наоборот во внешний мир. Хм...

Александр 19

Алла у вас же было подавление вы вроде писали такое . Можете описать что было ? Когда началось . Как вы выявили «это»? Сны может ? Интересно .
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

У меня было и внутреннее и внешнее, только сначала я не отследила разницу во времени и что больше влияло.
Потом когда я чувствовала симптомы внутренние, сразу появлялись события внешние... разница во времени стала намного меньше. Синхронно. Так я стала отслеживать их обоих.
Я это называю не подавление, а боль. Тк она на физике отражалась, а не во снах.

Alla

Когда это началось. Тут нужно вспоминать и сравнивать в чем отличие. Нужно провести некоторую работу. А на 3 курс можно? Долго надо сидеть на 2ом?

Александр 19

Здравствуйте . Я не художник. С этой картинки можно понять что это человек . Это то как видел (своими) глазами   . Длинный шланг , щупальца , хобот , Подключка и прочие названия .. не суть . Тянется он в неизвестность : источника не видел . Вопрос почему человек ощущает на шеи а не на голове ?
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Добрый день.
Если речь обо мне, то я вроде как человек. Это вы меня или себя нарисовали?)
Если на макушке в шланге закрытая линия, то логично, что она подкреплена где-то сзади.

Александр 19

Цитата: Alla от 20 июня 2022, 13:53:04
Добрый день.
Если речь обо мне, то я вроде как человек. Это вы меня или себя нарисовали?)
Если на макушке в шланге закрытая линия, то логично, что она подкреплена где-то сзади.
Сзади  то само собою отдельные случаи .. не цепляйтесь  так к рисунку главное суть .. пока без уточнений .
Вопрос был в другом не так ли ))
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Шея это каузал. Идешь не туда куда хочешь, а туда куда надо. Или вообще никуда не идешь. Сел и сиди.

Александр 19

Вы вопрос прочли ? Чувствуем все тело и вокруг пространство .. то что тянется с головы мы что не чувствуем ? Только шею . Голова без чувственного покрова ?  Темечко виски лоб нос подбородок губы .т.д чувства только шея ? А этот канал ?
Любите поговорить . С вас слова не вытянешь а сами ?)))))
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Александр 19

Если помните практику как увидеть своё эфирное то посмотрите что над макушкой .. и прочувствуйте это , куда оно идёт ? В неизвестность ... почему разговор за шею если макушкой можно почувствовать . А как обруч то надевали помните ? Нет это не шутка к счастью или к горю без разницы .
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство