Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Знаки окружающей среды

Автор Admin, 21 февраля 2016, 13:28:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Рида Ансвер

Цитата: Lyui от 08 июля 2018, 22:52:19
Здравствуйте. Не знала в какую тему задать этот вопрос. К каким божествам относятся 17-ый и 28-ой лунные сутки? Спасибо!

Лунные сутки расписаны по божествам? А где можно с этой информацией ознакомиться?

mikalyusik

На днях мои поиски привели меня к Гермесу. Перед сном поставила себе задачу ближе с ним познакомится. В итоге во сне гуляла с кем-то (не помню с кем) по ТРЦ и что-то ела в местном ресторанчике. В общем сам сон смутно запомнила.
А утром захожу на кухню, смотрю пятно на окне. Подхожу ближе, а это отпечаток от птицы! При том отпечаталось тулувище и правое крыло! Похоже, что Гермес отозвался ) Проверила - тушек небыло, значит птичка живая)) Вот только жаль ее - шмякнулась видимо прилично.
Кто подскажет что означает правое крыло? За день до этого бабочка на меня села, а у нее было повреждено правое крыло. И вообще бабочки последнюю неделю меня полюбили...  ;D

Lyui

Всем доброго времени! Однажды на небе увидела очень яркую большую звезду. Такая красотища! Никогда в жизни не видела таких ярких звезд. Возможно раньше просто внимания не обращала. Она в размерах и яркости так сильно отличалась от других звезд, которые на ее фоне просто как точки были, что была изумлена. Очень сильно впечатлило, долго любовалась этой красотой. Пока смотрела, все время думала, может это быть каким-то знаком и какого божества? :)

Xeniache

Всем добрый день!

Вчера по дороге с работы домой на полянке увидели белого кролика. Сидит себе, травку щипает. На улице уже темно, луна светит. Для нашей местности кролики это не местные жители, их тут нет вообще. Вроде бы период Остары прошел и появление ее символа в моем пространстве меня заинтересовало (также как недавно увиденная мною большая бабочка, которых тут тоже нет, и за два года, что я живу в этой стране бабочку видела впервые).
Заяц- символ лунных Богов. Также считается символом Фрейи (помимо котов, с которыми у меня тоже вечные истории). Хотелось бы надеяться, что перед полнолунием канал связи с моим Богом начинает простраиваться и усиливается.

mikalyusik

Доброго времени суток!
Уже несколько лет замечаю такую закономерность - как только начинаю увлекаться какой-то страной (изучать ее культуру, историю, традиции) и у меня появляется огромное желание и стремление ее посетить (вплоть до того, что начинаю искать способы ее посещения)... так в той стране начинаются природные катаклизмы или стихийные бедствия.  :'(
Начала замечать тенденцию с Австралии - около 10-ти лет назад у них был сильный потоп. Потом Япония (цунами), Норвегия (потоп), а сейчас в Греции пожар (очень хочу посетить Афины). Это те, которые ярко запомнила, но их было намного больше (с меньшими последствиями). И чем больше мое желание посетить место, тем маштабнее бедствия.
Сначала я думала совпадения или игры разума  :o , но сейчас начинаю видеть закономерность.

Кто-то с таким сталкивался? Как понять к чему такие закономерности или знаки? Это может быть связано как-то со стихиями? Заранее спасибо за подсказку.

ЕлеНОЧКА

Цитата: mikalyusik от 26 июля 2018, 16:12:12
Доброго времени суток!
Уже несколько лет замечаю такую закономерность - как только начинаю увлекаться какой-то страной (изучать ее культуру, историю, традиции) и у меня появляется огромное желание и стремление ее посетить (вплоть до того, что начинаю искать способы ее посещения)... так в той стране начинаются природные катаклизмы или стихийные бедствия.  :'(
А может и не надо вам туда. Может ваше важное событие или информация или ваши Боги ждут вас в ДРУГОЙ стране. А этот путь специально в виде отбора, чтоб "жизнь медом не казалась"
Другое дело, что таким образом перебирать  страны можно всю земную жизнь... Но как знать...

Сара

Цитата: mikalyusik от 12 июля 2018, 22:50:53
Кто подскажет что означает правое крыло? За день до этого бабочка на меня села, а у нее было повреждено правое крыло. И вообще бабочки последнюю неделю меня полюбили...  ;D
mikalyusik, возможно Вы ищите другую информацию, но читая пост мне сразу вспомнилось, что богу Тюру волк Фенрир откусил правую руку)

mikalyusik

Цитата: ЕлеНОЧКА от 26 июля 2018, 16:28:31
А может и не надо вам туда.
Много лет так и думала, что туда не надо. А вот сейчас почитала Ваш ответ и мысль промелькнула "может наоборот туда НАДО?" С этой точки зрения еще не думала))

zmeenoska

Цитата: Sel от 30 июня 2018, 19:07:13

Бывают у людей спонтанные сдвиги точки сборки.
На фоне стрессов или "время поджимает"
[/quote]

мне кажется такое может быть от пахоты only. просто так даже кошки не рождаются. человек может почувствовать что-то это я допускаю, нервно перевозбудиться - да, но чтобы сдвинулась сама по себе точка сборки?!... шутите?

zmeenoska

Цитата: Рида Ансвер от 09 июля 2018, 13:56:46
Цитата: zmeenoska от 27 июня 2018, 20:55:19
человек еще не начал учиццо еще и УЖЕ трансформация? да нееее.... просто перевозбуждение нервной системы обычное.
Наверняка, слышали или читали "эта книга меня изменила" или "после этого я иначе вижу (что-то или кого-то)" - это тоже трансформации? 
Или все же нужно официально подготовиться, настроиться и - в учебу, в трансформацию?)

Лишь прочитать о том как бросить курить/пить алкоголь/жрать как не в себя и реально СДЕЛАТЬ это, прожив все этапы длительностью обычно год, а то и два (до 4 лет идет смена образа жизни) - это разные вещи.
чтение это информация всего лишь + эмоции по этому поводу. То есть задействован ментал и астрал. А все ценности и причинно-следственные связи они в других отсеках тонкого тела находятся - буддхиал и каузал. Для изменения и прописания информации ТАМ попотеть надоть).
Это мое мнение и умозаключения. в школе пока не учусь. если что - админы меня поправят.
Есть такое явление как благословение учителя (гуру) в восточных практиках когда личность влияет энергетически на ученика по время приезда в город ученика - и у ученика появляются благоприятные возможности, так сказать, удача и халява в разрешении его внутренних вопросов. ВРЕМЕННО!))))
При крещении в православии открываются возможности там идет период порядка 3мес сразу после крещения когда можно переписать свою судьбу в этом эгрегоре (опять по законам того эгрегора ХЭ, которые мало кто реально знает).
А вот дальше после плюшек наступает реальная жизнь и там - ПАХОТА))))) поэтому-то неофиты так быстро сдуваются)


zmeenoska

Цитата: mikalyusik от 12 июля 2018, 22:50:53
На днях мои поиски привели меня к Гермесу. Перед сном поставила себе задачу ближе с ним познакомится. В итоге во сне гуляла с кем-то (не помню с кем) по ТРЦ и что-то ела в местном ресторанчике. В общем сам сон смутно запомнила.
А утром захожу на кухню, смотрю пятно на окне. Подхожу ближе, а это отпечаток от птицы! При том отпечаталось тулувище и правое крыло! Похоже, что Гермес отозвался ) Проверила - тушек небыло, значит птичка живая)) Вот только жаль ее - шмякнулась видимо прилично.
Кто подскажет что означает правое крыло? За день до этого бабочка на меня села, а у нее было повреждено правое крыло. И вообще бабочки последнюю неделю меня полюбили...  ;D

правая сторона тела означает род по мужской линии - папа, его родители, дедушка и дальше.
пространство может показывать что там лежит ответ на ваши вопросы.

zmeenoska

Цитата: mikalyusik от 26 июля 2018, 16:12:12
Доброго времени суток!
Уже несколько лет замечаю такую закономерность - как только начинаю увлекаться какой-то страной (изучать ее культуру, историю, традиции) и у меня появляется огромное желание и стремление ее посетить (вплоть до того, что начинаю искать способы ее посещения)... так в той стране начинаются природные катаклизмы или стихийные бедствия.  :'(
Начала замечать тенденцию с Австралии - около 10-ти лет назад у них был сильный потоп. Потом Япония (цунами), Норвегия (потоп), а сейчас в Греции пожар (очень хочу посетить Афины). Это те, которые ярко запомнила, но их было намного больше (с меньшими последствиями). И чем больше мое желание посетить место, тем маштабнее бедствия.
Сначала я думала совпадения или игры разума  :o , но сейчас начинаю видеть закономерность.

Кто-то с таким сталкивался? Как понять к чему такие закономерности или знаки? Это может быть связано как-то со стихиями? Заранее спасибо за подсказку.

точно в вас проявлен Хаос, вы чуете энергию разрушения и имеет в своей структуре. у меня подобные вещи с работой.
получается что прихожу в конторы на закате и осуществляю завершающий их цикл развития.

подробнее можете взглянуть в Шива пураны (подробно и красочно описано в сериале бог богов махадев в 1 части противостояние созидателя и разрушителя), например образ Дурги - ипостась богини-женщины Парвати, которая разрушает.

я бы даже так выразилась: правильно разрушить это в какой-то мере = создать. зачистить и подготовить площадку для создателя.

в вашем случае можно еще посмотреть натальную карту гороскопа - как стоит Юпитер и Марс и в каких они аспектах пребывают. правда и гороскоп можно изменить, ЕСЛИ захотеть)

mikalyusik

Цитата: zmeenoska от 31 июля 2018, 08:14:24
точно в вас проявлен Хаос, вы чуете энергию разрушения и имеет в своей структуре.
Проявление Хаоса в себе заметила давно, только не додумалась связать это со стихийными бедствиями. Спасибо!

zmeenoska

Вспоминает Лермонтов)))) стихотворение Парус)

Zibina

Доброго времени суток. В нашу семью пришла Сила. Моя дочь стала видеть, предсказывать и теперь информационный голод требует меняться все быстрее.  В отсутствии понимания происходящего Я повезла дочь в церковь. Так мне приснилось в ту ночь....       На парковке перед церковью к машине подошли несколько собак и нищая.  На тот момент, учитывая что дочь не любит собак, я посчитала, что нас пытаются не пустить и надо войти, побороть страх. Теперь кажется  - ее защищали, нужно было слушаться.

Как правильно принимать знаки такого рода?

Кобелев

Цитата: Zibina от 04 августа 2018, 15:25:15
Доброго времени суток. В нашу семью пришла Сила. Моя дочь стала видеть, предсказывать и теперь информационный голод требует меняться все быстрее.  В отсутствии понимания происходящего Я повезла дочь в церковь. Так мне приснилось в ту ночь....       На парковке перед церковью к машине подошли несколько собак и нищая.  На тот момент, учитывая что дочь не любит собак, я посчитала, что нас пытаются не пустить и надо войти, побороть страх. Теперь кажется  - ее защищали, нужно было слушаться.

Как правильно принимать знаки такого рода?
Вы хотите, чтобы эта сила ушла, раз повезли девочку в церковь? Это дар и подарок для семьи, который надо развивать и не закрывать канал посредством церковных ритуалов. Собаки и нищий, знаки, но трактовать однозначно, не зная всех вводных сложно. Как подсказка поищите информацию - спутники каких богов являются собаки. После этого прочитайте про эти силы и делайте уже выводы. Но сначала изучить, а потом делать.

Ната999

Цитата: Лёха от 25 октября 2016, 11:38:13
Добрый день, форумчане. Подскажите, пожалуйта, где поискать информацию о значениях сочетания цифр: в какое бы время ни посмотрела на часы (включая ночное время) 22:22, 11:11, 03:33, 17:17 и так уже более полугода. Что это значит?
11:11 вибрации эго личности, 12;12 частота знания и мудрости, такде показатель защиты Высших Сил, 13:13 пришла  приенять знания на практике, 14:14 означает переход души на следующий этап развития, 15:15 ипульс вдохновения и сигнал развивать и проявлять свои творческие таланты, 16:16 число вечности и Вечной Мудрости, знак покровительства и защиты Высших Сил духовного уровня Космоса, 17:17 число высшей справедливости, связь души человека с Космическими Владыками Кармы,18:18 несет вибрацииочищения и обновления,19:19 пограничные вибрации. возможен конфликт с окружающими. Числа 20 и 22 и их парыпредупреждают о нехватке биоэнергии. 21:21 воплощение мечты

Ника50

Цитата: Зебрева Наталия от 03 июня 2017, 00:31:30
Монахи идут в эгрегоре религии, это как условие, как испытание для чего-то в последующем. Выдержит, останется стойким к внутренним бесам - пойдет дальше. Кому нужна его жертва, тот бытийку ему добавит, но в рамках религиозного эгрегора.
Я тут надавно и может не туда пишу. Случай был со мной. В монастыре. Решила стать монашкой и точка. На тот момент надоел принцип мира: кто смел тот и съел. И решила не бороться и отстраниться. Мне дали келью, я стала трудницей, и так на тот момент получилось, что никого не осталось в помещении. И ночью стук в дверь, да так, что дверь просто скачет от ударов, я  бегу и открываю, а там - пустой двор, скрыться стучащему НЕКУДА. И так 3 ночи. И я не выдержала, днём работаешь как вол, а ночью этот  стук. Сказала батюшке, и он меня сразу отпустил. Чувствую, что не в тему пишу, но не знаю куда, может кто откликнется, что это могло быть?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Источник: http://allcitations.ru/mudrye-vyskazyvaniya-o-zhizni.html

Spiritus

Цитата: Ника50 от 06 августа 2018, 17:08:42
   Я тут надавно и может не туда пишу. Случай был со мной. В монастыре. Решила стать монашкой и точка. На тот момент надоел принцип мира: кто смел тот и съел. И решила не бороться и отстраниться. Мне дали келью, я стала трудницей, и так на тот момент получилось, что никого не осталось в помещении. И ночью стук в дверь, да так, что дверь просто скачет от ударов, я  бегу и открываю, а там - пустой двор, скрыться стучащему НЕКУДА. И так 3 ночи. И я не выдержала, днём работаешь как вол, а ночью этот  стук. Сказала батюшке, и он меня сразу отпустил. Чувствую, что не в тему пишу, но не знаю куда, может кто откликнется, что это могло быть?
Церковный бес Абара как вариант.

zmeenoska


Ника50

Цитата: Arkadiya от 20 мая 2016, 13:20:24
Нужно обращать внимание на знаки
Не соглашусь, что знаки надо искать. Есть такие товарищи, которые в каждом фантике знак видят или подсказку. Честно говоря, больше на параною похоже, чем на сталкинг. Знаки искать не надо, иначе вы их непременно найдете, знаки надо фиксировать. И как говорила сама Ксения Евгеньевна " первый раз случайность, второй совпадение, а третий раз закон" тут работает правило трех.
Про знаки подскажите, кто знает, если например, я пришла в храм православный, специально без денег, без сумки,не купила свечи, просто зашла с одной только мыслью, пусть сила, которой я принадлежу даст мне знать, приходить мне в православный храм? работать здесь на этой территории или у меня другие боги? в храме было кроме меня 3 человека - девушка, парень и бабушка прибирала. простояла минут 5, запах православных храмов меня просто завораживает, бабушка подошла почти к моим ногам и стала прибирать, я отошла в противоположную сторону. подошла девушка стала ставить свечу, у меня мелькнула мысль, что я тоже хочу поставить свечу. когда она ставила - упала другая свеча и девушка буквально отшатнулась и посмотрела на меня. я просто подняла свечу - мелькнула мысль перевернуть её, но я просто поставила как надо. и в этот момент мне словно ответ пришёл, что я отсюда. но мне по всему нравится ведичество, там род свой, поддержка его и т.д. а тут можно ли считать мысль в голову пришедшую, когда свечку ставила, что это и есть ответ, что я из православия?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Источник: http://allcitations.ru/mudrye-vyskazyvaniya-o-zhizni.html

НАТАЛИЯ

Ника 50, ну конечно из православия.вы как я понимаю , не выходили из хэ. Пришли под купол ЭГ и спрашиваете , может вам в ведичество пойти???вот если в лес пошли бы, попытались бы знаки узреть на запрос.а так, что вам хэ может ответить, конечно'' здесь твоё место''.но я вас понимаю, все с сомнений начинал и.я помню, тоже как лет 15 назад в храме свои силы на свечах проверяла , заставляла их огонь в разные стороны наклоняется. , получилось, огонь обеих свечей соединил ся. Я , помниться. , расценила это как знак, только уж не помню какой....)))

Zibina

Цитата: Sel от 07 августа 2018, 13:06:10
Церковь блокирует любое развитие , выше сердечной чакры.
Уже дошло, спасибо. Данное событие случилось после операции под общим наркозом, она, а потом я в течение недели стали другими, вероятно произошёл выход из тела во время наркоза и нас заметили.

Теперь я осознаю себя язычницей и она тоже. Я ищу друзей Велеса  :D. Она - Фрея,  не однозначно, но явно кто-то близкий ей. У девочки  сильна немецкая линия крови (или прошлых воплощений), пишет предсказания на латыни и немецком (которых конечно не изучала). Развитие очень быстрое, всего несколько месяцев назад мы не ставили защиту на ночь, чтобы нас не беспокоили желающие пообщаться....

Стараюсь набрать 50 сообщений ;D. И учиться, учиться, учиться!

На часах каждый день вижу 21:21, 11:11, 22:22. Если Кто то подскажет по ритуалам, знакам при общении с Велесом, пожааалуйста!!! Многое приходит при медитации, но понимание мое запаздывает.


Ника50

Цитата: Radium от 14 июня 2018, 16:20:28
Если человека часто копируют окружающие (манеру одеваться, поведение, поступки и т.п.), что это может означать?
Приветствую вас! Очень знакомая ситуация. Моя соседка копировала за мной всё. Ремонт квартиры, когда ей даже денег на это пришлось занять, двери как у меня, потолок, обои, что готовлю из еды, какая одежда и посуда и даже куда хожу отдыхать. Всё выспрашивала и вечно трогала меня и говорить с ней мне было неприятно, лезла прям мне в лицо своим носом, вечно трогала меня за руку, вечно станет поперёк дороги и вопросы задаёт, на не касающиеся её темы из моей жизни. Но потом я поняла - ОНА ВАМПИРИТ. Она детдомовская, любви не получила, воспитание так себе, и жажда быть как все, и конкретно - лучше меня. После встреч с ней я стала замечать желание выкурить её с ближайшей ко мне территории. Пришлось рассказать ей, как хорошо она будет жить в Питере рядом со своим сыном, проживающим там. И через некоторое время она уехала с концами, сдав своё жильё за низкую цену. И мне стало ооочень свободно в душе, как будто с шеи скинула кого-то. Вот такие дела...
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Источник: http://allcitations.ru/mudrye-vyskazyvaniya-o-zhizni.html

Ан-на

История прошлого лета произошедшая со мной. Мне очень хотелось побывать в Оптинской Пустыни и вот я собралась и за 400 км поехала. Мое знакомство началось с того, что подъехав к месту и припарковавшись я очень захотела кушать, и первое что в этом месте я стала искать это кафе или столовую. В общем трапезная там все же нашлась, так была рада зеленому супу и пирожкам с капустой, что такого аппетита давно не испытывала. Отсюда все и началось, сижу ем...за соседним столом у окна сидит парень, тоже что то ест, но даже не смотря на него я его держу в своем поле зрения, боковым зрением вижу что он начинает нервничать и как то коситься на меня, потом на левое свое плечо начинает как будто с кем то разговаривать (как будто человек сходит с ума на глазах) мне как то жутко стало, я быстро вышла бросив посуду...подхожу к воротам откуда начинается вся территория храмов и захоронений, надевая импровизированную юбку что можно взять в пользование на входе и чувствую покалывание в стопах, хотя стою в кроссовках...интуитивно выбираю первый храм, он расположен с конца так сказать (голубого цвета) захожу, и с лева на право по кругу его внутри начинаю обходить...интересно, рассматриваю и прислушиваюсь к своим ощущениям, подхожу к мощам (не запомнила чьим) и вдруг рядом со мной мужчина падает на колени резко и как то не естественно, я аж отпрыгнула в ошеломлении просто...иду дальше, чуть ли не плюя через плечо от испуга...дойдя до выхода я ровняюсь с мужчиной, мельком встречаемся взглядом и он как ненормальный не разбирая дороги от меня пытается пятится назад к выходу, сбивает другого мужчину с ног..т.е. я на выход, он на вход... этот момент я уже сама жизни не понимаю, ступор просто...ладно думаю...раз приехала нужно идти дальше...по дороге небольшой храм, в котором прихожая как будто со святой водой и небольшое помещение пару икон и приспособлений для свечек...и тут я вспоминаю про свечки, думаю сама себе, здесь людей практически нет, постою тут. Внутри был только священнослужитель, но как я зашла он вышел аж на улицу, стоял там пока я не вышла...Все думаю, с меня хватит...вышла за ворота думаю, пройдусь в лесу не далеко...захожу в лес метров на 50 на встречу идет кошка, она остановилась и мне мяукает...я пошла дальше и мы друг на друга обернулись...и вышла к парковке и долго курила....прошел год, а я до сих пор в недоумении...что ж это за место такое?
Огонь всегда жил внутри меня. Он всегда жил в каждом моем действии, в каждом моем поступке. Просто я этого не знала. Просто я об этом забыла.

mikalyusik

Доброго времени суток!

Сегодня у меня произошел конфуз. На работе было важное официальное мероприятие. Стою общаюсь с директором и вдруг на ровном месте подворачиваю ногу и падаю к его ногам. Все в шоке и я в том числе!
Было очень позорно и неприятно.  :'(

Сейчас думаю к чему это?
Такое ощещение, что эгрегор работы (а находились мы на его территории) просто поставил меня на колени ...
Тем более, что я хорошо почистила каналы, через которые эгрегор работы забирал энергию.

Может кто-то видит в этом другой смысл?

ЕлеНОЧКА

Цитата: mikalyusik от 21 августа 2018, 21:33:05
Сегодня у меня произошел конфуз. На работе было важное официальное мероприятие. Стою общаюсь с директором и вдруг на ровном месте подворачиваю ногу и падаю к его ногам.
Сейчас думаю к чему это?
Может кто-то видит в этом другой смысл?
Первое что всегда мне приходит на ум в таких случаях это выражение классика
"Жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать, что они могут подняться! "
Анализируйте, что вы хотели получить от этой встречи. К какому подъему готовились.
  А чтобы подняться - надо упасть... 

Oksash

Цитата: mikalyusik от 21 августа 2018, 21:33:05Стою общаюсь с директором и вдруг на ровном месте подворачиваю ногу и падаю к его ногам.
А какую ногу подвернули - левую или правую?

mikalyusik

ЕлеНОЧКА, хорошо сказано!
Если подумать, то уже на следующий день обсуждала вопрос роста по карьерной лестнице и сроки).
Оказалось, что все не так быстро как хотелось бы...
Спасибо!

Oksash, левую ногу.

Орхидея

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Интересно услышать ваше мнение. Стала обращать внимание на следующие знаки, связанные с птицами и часами. Причем мне эти знаки приходят часто друг за другом. Вот несколько эпизодов. Однажды утром, около 6 утра, сами собой упали настенные часы, висевшие на кухне. Стеклянные часы при падении свалили стул, но сами не разбились и не остановились. В тот же день, в подъезд дома, на этаж, где я живу, залетел голубь и сел напротив моей двери в квартиру.
Как-то ремешок на подаренных наручных  часах сам собой порвался, они упали на землю, не разбились и идти не перестали.
Часто  на стоянке возле моей машины собираются голуби, а однажды, когда я сидела в машине, на капот сел воробей, клюнул в лобовое стекло и улетел. Несколько раз голуби садились на козырек за окном моей комнаты.
Обращалась к Силам (причем, неконкретно к кому-то) с просьбой помочь мне в одном деле. Вскоре перед капотом моей машины пролетела сорока. Поехала в лес отвезти дары и услышала в верхушках деревьев стрекотание, наверное, тысячи сорок. В этот момент пришло видение стоящей среди деревьев темноволосой женщины с тесьмой на голове в белом одеянии. 
Однажды рано утром услышала пение какой-то неизвестной лесной птицы (хотя живу в городе), а вечером узнала о смерти человека, который при жизни очень хотел со мной познакомиться.
Также часто на часах вижу парные и зеркальные числа.
Как-то в одном видео Ксения Евгеньевна говорила, что птицы - посланники стихийных Сил. Это знаки, что надо работать со стихиями? А часы? Какое их значение в данном контексте? Или не надо мешать все одно?
Если ты не веришь в Высшие Силы, не удивляйся, что Высшие Силы не верят в тебя.

ЕлеНОЧКА

Цитата: Орхидея от 30 августа 2018, 03:10:16
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Интересно услышать ваше мнение. Стала обращать внимание на следующие знаки, связанные с птицами и часами. Причем мне эти знаки приходят часто друг за другом.
Орхидея, в вашем сообщении  звучит половина ответов на свой же вопрос.
Птицы - новости, события. Время оно всегда время. А вот время действовать или переждать событие, это решать вам согласно вашей задаче.
Мы умеем видеть, а вот анализировать и связывать одно с другим, тоже учимся. Иногда годами...

Орхидея

Цитата: ЕлеНОЧКА от 30 августа 2018, 10:13:50
Орхидея, в вашем сообщении  звучит половина ответов на свой же вопрос.
Птицы - новости, события. Время оно всегда время. А вот время действовать или переждать событие, это решать вам согласно вашей задаче.
Мы умеем видеть, а вот анализировать и связывать одно с другим, тоже учимся. Иногда годами...

Спасибо за Ваше мнение. Да, я пока учусь понимать и знаки, и работать с Силами, поэтому возникает столько вопросов. Иногда без ответов, и эти ответы мне еще предстоит найти и многое понять.
Если ты не веришь в Высшие Силы, не удивляйся, что Высшие Силы не верят в тебя.

Julia77

Доброго времени суток!
У меня было много всяких разных "приключений" со знаками.
Вот, захотелось поделиться одним из них. Еще до встречи с видео К.Е. я увлеклась одной очень известной ведьмой, видео ее смотрела которые в доступе и даже покупала некоторые.. и захотелось мне посвящение пройти у этой ведьмы. Написала я запрос, оформила анкету. В этот же вечер сразу же, как только это сделала, начал бегать большой ребенок и искать таблетки, вдруг сильно разболелась голова, истошно начал орать маленький ребенок даже не знаю животик ли или что, а у меня так сдавило горло при чем это было так резко, мне даже говорить было больно. Муж был в командировке. Ну вот улеглись мы наконец после сумасшедшего вечера спать. Про себя подумала почему то перед тем как заснуть: а сейчас начнется сказка..
и началась.. Иду я в сумраке в образе ведьмы по огромной стене, луна.. поднимаю голову и вижу сову вдалеке, я ее окликнула и летит она на меня и пытается наброситься, я как закричу: пошла вон! она меня хватает, я просыпаюсь от ощущения что меня только что схватили и кожей я это еще чувствую..
В общем, предупреждение я поняла, расхотелось мне посвящаться сразу))

виктория

Делюсь наблюдениями (наработками) из моей практики бесед с Миром (или скорее Мира со мной 8)).

Сначала знаки "приходили" хаотично: звук, запах, зрительный образ, вкус, ощущение...
Потом поняла (проанализировала дневниковые записи), что чаще всего я обращаю внимание на знаки, которые вижу (образ) и слышу (звук).  Стала отслеживать те знаки, которые посылает Мир по этим двум основным для меня каналам передачи.

Разобрала (отделив своим вниманием) все каналы (по органам чувств), пробовала считывать знаки, к примеру, настраиваясь и используя только один или два канала одновременно (идти по каналу запахов или звуков). После того как удалось разделять и видеть отдельные элементы и их связи, стала соединять и оказалось, что по разным каналам Мир говорит одно и тоже.

mikalyusik

Не уверена в этот ли раздел ...
Кто-то встречался с ощущением искрывления реальности?
Пару недель назад ехала за рулем в полях - заметила, что передо мной и по бокам горизонт искривился, словно вертикальные волны. Сначала решила, что что-то со зрением, но это было еще пару раз.
К сожалению, это было только в один день. Больше не повторялось.
Может подскажете где поискать инфо о таком феномене?

Иван

Добрый день! В поиске себя.  Попадаются лошади, пегасы, совпадения такие. Был случай, колотило меня всю ночь, после этого утром и днем селезенка была в напряжении как будто, полу-боль такая.

Имею обыкновение призывать знаки вспоминая ЭКСПЕКТО ПАТРОНУМ из Гарри Поттера.
Кстати, на фан сайте у меня лошадь патронус. Палочка - кипарис 13 дюймов + феникс.

Вот вспоминаю я, проговариваю заполняя лучшим воспоминанием. И далее следующие события:
Собираю липу, на то место где чувствую селезенку напряженную, садится божья коровка и устойчиво там сидит. Сразу после этого телефонный звонок - звонит женщина владелица такой серой лошади, лошадь довольно своевольная, даже с хозяйкой, любит скидывать, не объезжена как следует, но меня воспринимает с каким то уважением. Звонит мне женщина, приглашает на шашлык. У них в семье была ведьма, её бабушка, а мама этой женщины имеет магнетизм, ложки вилки липнут. У женщины в детстве тоже такое было, но прошло.

  В общем начал я задаваться вопросом, что это была за такая инициация очередная, после которой аж селезенку пробило, в итоге вот недавно после серии вхождения в трансвое состояние, получил я яблоко от приемной дочки той женщины с лошадью, все яблоки из того корыта чисто красные, немного желтое возле черенка, девченка носит амулетик в виде мирового древа.
Дала мне яблоко. Я офигеваю. Там римская цифра 4 отчетливая и без "подгонки за уши". Она образована желтой пигментацией, на фоне красной, а сверху цифры как будто свет желтый со стороны черенка, тоже желтая пигментация.
Далее, происходят события с пожаром дома и продажей недвижимости, там совпадения еще с цифрой 666, человек у которого в почте эти цифры для прикола введены очень сильно выручает нас. Как будто пожар был знаком. Договоренность по недвижимости была как раз в день, в ночь которого был пожар, который было видно с западной стороны моего дома.
   
Помирился с родней, вышел на другой уровень, целый ком с души спал, потушил внутренний пожар. На след. день иду на место силы. Там гора. ПОдымаюсь кратчайшим путем, но там трудно. Взгляд падает на флакон. Пустой флакон как будто из под духов, на дне цифра 4. (!!!)

Флакон очень похож на тот, что держит мусульманка в слезах, в мультике "я домашний козел 2" момент, как раз атомный взрыв выходит прямо из флакона.

Затем, еду к другу. Сажусь на кровать. У него в доме ремонт. (это у его тетки та лошадь)
В общем, он случайно в хламе обнаружил ключ от старого пристарого сундука, ключ ну ОООЧЕНЬ напоминает 1 из двух ключей аркана "иерофант".

Я в шоке. что это всё значит?






Нюнчик

Добрый день. Очень нужен совет. Вчера у меня в течение получаса в моем периметре оказалось 3 захлопнутых двери. сначала подруга написала, есть ли у меня кто-то знакомый, кто может вскрыть замок без повреждений, у нее захлопнулась дверь на склад на работе. Потом я захлопнула дверь в квартиру, пришлось мужа ждать 4 часа у соседки. Пока его ждала, решила пройтись по магазинам, продуктов купить. В итоге в булочной продавец захлопнулась в туалете, и не могла выйти 15 минут, выломала ручку. Что это было? Как можно это истолковать? Закрылись одни двери, откроются другие? Или закрылись какие-то возможности? Я сейчас очень активно работаю над объединением рода мужа, собираю историю своего рода и его. Ездили недавно на родину его отца, ходили на могилу к бабушке, которая была Региной рода.

Ель

Доброго Времени . Ко мне вчера в 9 утра ,прилетел прекрасный ,белый голубь Балкон застеклен , одно окно было открыто .Он залетел , сел на подоконник и смотрел на улицу в окошко . голубятни рядом нет ,голуби летают , но все серые . А тут ... сразу меня пробило радостью . )))Настроение весь день было радостное   ;D

fanagoriya

Добрый день!
У меня сейчас интересный период перед днем рожденья. Случается всякое, то небольшую операцию на ноге пришлось сделать, то еще что-нибудь. Ранее в соответствующей теме писала сообщения, что мне снились черные собаки. Я не люблю искать магию и знаки там, где их нет, как говорится, банан это просто банан. Но утром произошло следующее. Мой дом стоит у дороги  и тут же к ней подходят, хотя и не строго напротив друг друга, 2 небольших дороги, уходящих в жилые кварталы. Получается своеобразный перекресток. Вчера утром (было еще темно) разглядела из окна на этом перекрестке под фонарем темное пятно, которое как-то странно колыхалось. У меня близорукость, с помощью театрального бинокля разглядела, что это черный большой лабрадор и он никак не может лечь и его шатает. Он растерян, вокруг машины снуют. Я чуть-чуть покормила его, со мной сначала не пошел. Понимаю, что бросить его не могу, вокруг машины, погибнет, если не заберу, а если заберу, то чем кормить, самой бы дотянуть до зарплаты и если вдруг хозяин не найдется? И за мной, поросенок не идет. Тут пришла идея - бери любой ремень, оденешь ему на шею и приведешь домой. Так и поступила. На работе начала просить помощи у коллег о размещении информации о потеряшке в нете (но из них мало кто откликнулся), телефон кнопочный, фото не сделать, нашла одну страницу в ВК, пока то се, там появилось сообщение и моем "госте". Вечером хозяин забрал этого красавчика, в благодарность оставил гостинец к Новому Году. В общем я сильно перенервничала.
И только уже поздно вечером я все сложила - черный пес, перекресток. Это, возможно, знак от Гекаты? Или я слишком самонадеянна?

fanagoriya

Вспомнила, закрывая собаку дома, я уронила связку ключей. Вроде ключи - это один из символов богини Гекаты. Вот думаю, почему это произошло в месяц перед днем рожденья, случайность или нет...

Lecz

Цитата: mikalyusik от 25 сентября 2018, 22:21:55Кто-то встречался с ощущением искрывления реальности?
Я сталкивалась с искажением времени как то, давно. Какой то кусок времени ты отсутствуешь в реальности как выпадаешь из нее, но при этом не можешь определить место положение своего сознания в этом промежутке времени- такое время беспамятства. Физ. тело остается в этой реальности, даже что то делает. А спустя время, удивляешься сколько в отсутствие моего сознания в этой реальности произошло, но не можешь ничего вспомнить,  объяснить какие то ситуации произошедшие в этом промежутке времени здесь. Не помнишь ничего. Правда это было только однажды. Это сразу говорю не неосознанность, а именно выпадаешь куда то, остаешься в полном беспамятстве на какое то время. Отключка сознания? Сбой программы? Но тогда бы я заступорилась, но я же действовала, как потом выяснилось.

Iriska

Цитата: Сара от 19 мая 2016, 00:50:42
Да, это  вы о наболевшем:)... Это и есть самое-самое сложное - выйти из привычного алгоритма поведения, за рамки программы. Бывает, знаешь заранее все до мелочей - сейчас я приду туда-то, скажу то-то и то-то, мне ответят так-то и так-то и тогда я непременно обижусь, разозлюсь, хлопну дверью или начну драться (шутка), или,  наоборот, почувствую, что обидела зря и соответственно себя буду ругать и винить. Ужас в том, что ТАК поступить ЛЕГЧЕ, даже зная 100% последствия, чем взять и сделать что-то иначе - выйти из схемы :). Когда вдруг получается выйти - просто кайф. Я иногда развлекаюсь для тренировки на простых вещах. Например, в семье привыкли, что я не люблю что-то делать, а я - бац! и сделала всем на диво. Или все ждут, что я заору в гневе после чего-то ими сделанного нехорошего, а я нежно - ничего страшного, какие пустяки:). Но в чем-то серьезном, действительно, очень трудно, иногда кажется, что невозможно... Астрал, наверное, хорошо на эти темы получше почистить  :)
По моему Это называется,програмирование, очень на это похоже,вы себе рисуете это все вопрос ответ ситуации, после все складывается в ситуации и когда вы с этим сталкиваетесь,вы так и говорите ну я так и знал/ла, это происходит на подсознательном уровне.
Умнеют с каждой строчки. " Макс Фрай "

Iriska

Цитата: Алексей Кобелев от 19 мая 2016, 09:38:54
Знаки это путеводные маркеры мира. Каждый человек получает их, но большинство не обращает внимания и продолжают плыть по течению жизни. Обычно происходит у человека, какое то событие негативное, например поругался с кем то, придя на встречу, хотя и не лежала душа... Потом второй знак: снова приглашают на эту же встречу - он накануне заболевает, но накидавшись таблетками снова идет... Третий повтор: снова приглашение, снова идет и падает ломает ногу... Не трудно представить, что будет, если он далее будет игнорировать знаки.  Иль тяжелая болезнь, которая все дела мирские отложит на потом иль смерть.
Пример, конечно же немного идеализированный, но тенденция такова, что знаки есть всегда. Многие люди начинают обращать внимание в 3-4 раза, когда уже петух клюнул. Для себя выбрал стратегию - если, что то повторяется второй раз, то на это, как минимум, надо обратить внимание. Попалась книга - не обратил внимание. Через год посторонний человек говорит снова про эту книгу - вывод: подталкивает мир к ней, обрати внимание! 
Еду в магазин: на улице, всегда свободной, пробка. Объезжаю и прокалываю колесо. Понимаю, что события показывают, что сейчас не время ехать туда. Вот уже 8 лет живу по знакам и все спорится и получается, как бы плывешь по белым волнам жизни. Появляются и нужные книги, люди, события. Вот и сюда, в школу, то же привели знаки. Так что все на самом деле просто. Нужно обращать внимание на знаки и если они не понятны, как пример с временем и часами, то ищите знаки, которые расшифруют первоначальные знаки. Ну и не затягивайте до  3-4 знака :D
А если человек не болеет и находиться в нужное время и в нужном месте, и говорит с вселенной ,типа у меня зеленый свет везде, место для парковки есть для меня всегда, информация нужная мне приходит когда я задаю какие то вопросы и так далее, и все это в точности происходит, то это что за знаки ведет и развита интуиция или программирование с настройкой?
Умнеют с каждой строчки. " Макс Фрай "

Марияра

Всех приветствую  ;)
Заметила я одну особенность,  в отношении птиц и не только...
Когда бывало кормила птиц , прилетали и воробьи и голуби и вороны...воробьи самые наглючие)) сразу хватают и улетают , голуби важно ходят ::), знают они , что их многие почитают а вот вороны...прилетят , ходят осторожно, скромно и интеллегентно как-то , не решаются нагло схватить еду и улететь. Ворон посмотрит так серьёзно на тебя, как в душу заглянет а в глазах у него север, мудрость, тайна, Один....
Помню мне в детстве окружающие люди говорили, чтобы я не кормила ворон т.к. это как они говорят - злые птицы, люди говорили о голубях, особенно х.э.верующие очень гнали ворон, называя их злом а голубей они называли "благодатными птицами" которые стоят выше ворон .  А ведь вот так все и начинается....сначала с птиц а потом люди делят в своем сознании и богов, называя кого-то выше а кого-то ниже, давая собственную оценку богу, при этом не понимая ничего...!!! Почему люди так относятся к природе - матушке? Для каждого есть свое место и своя задача. И боги...каждый бог важен, каждый уникален и нужен! И это касается всего. Знаете коллеги , если бы я разбирала такое понятие как Извращение на ЖМК 3 курс, то определила его как сознание нынешних христиан. Так и недавно наблюдала картину...."верующая" женщина, все время крестилась и учила маленькую девочку  кормить птиц, она топала ногой и гнала ворон, при этом крестила их!))
А я люблю всех птиц....а ворон почитаю особенно.
Давайте коллеги задумаемся, почему так происходит, почему люди указывают место всем кроме себя?
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Руди

Цитата: Марияра от 02 января 2019, 16:40:14
Помню мне в детстве окружающие люди говорили, чтобы я не кормила ворон т.к. это как они говорят - злые птицы, люди говорили о голубях, особенно х.э.верующие очень гнали ворон, называя их злом а голубей они называли "благодатными птицами" которые стоят выше ворон .  А ведь вот так все и начинается....сначала с птиц а потом люди делят в своем сознании и богов, называя кого-то выше а кого-то ниже, давая собственную оценку богу, при этом не понимая ничего...!!! Почему люди так относятся к природе - матушке? Для каждого есть свое место и своя задача. И боги...каждый бог важен, каждый уникален и нужен! И это касается всего. Знаете коллеги , если бы я разбирала такое понятие как Извращение на ЖМК 3 курс, то определила его как сознание нынешних христиан. Так и недавно наблюдала картину...."верующая" женщина, все время крестилась и учила маленькую девочку  кормить птиц, она топала ногой и гнала ворон, при этом крестила их!))
Давайте коллеги задумаемся, почему так происходит, почему люди указывают место всем кроме себя?

Марияра, не поймите меня неправильно, но в самом сообщении есть ответ на Ваш вопрос. Обобщение всех христиан и клеймо на их сознание. При том что "православие головного мозга" это проблема и самих христиан в том числе.
Суеверных, "верующих", недалеких и ограниченных достаточно во многих традициях... В христианстве и мусульманстве их больше априори из-за всеядности и распространенности эгрегора. Но и адекватных, действительно светлых людей там предостаточно. Это вне религии, так и скупость духа вне ее.

А деление человеком того что его окружает на группы - это естественная необходимость мозга обработать информацию. Любое явление должно быть категоризировано и помечено, к нему должно быть сформировано какое-то отношение. Это особенность нашей психики.
Вопрос возникает когда становится во главу черно-белое (бинарное) деление мира или узкое восприятие происходящего (мало категорий и их жесткость). До определенного момента этот алгоритм позволяет человеку выжить (свой/чужой, нельзя/льзя), потом он становится уже алгоритмом поражения и это очень грустно наблюдать... Но это лишь этап развития, потом следует усложнение.

Марияра

Цитата: Руди от 02 января 2019, 20:15:03
Суеверных, "верующих", недалеких и ограниченных достаточно во многих традициях...  Но и адекватных, действительно светлых людей там предостаточно.
Руди, я постаралась понять вас и вот, что получилось....
Сделаю пояснения к своему " громкому" заявлению которое вы Руди выделили жирным шрифтом) Дело в том, что имеется ввиду общее сознание христианское, то, что несётся в массы сегодня . Все извращено полностью . Это я имела ввиду. В отношении к животным у христиан наблюдается насилие, когда-то давно  я была свидетелем как в церковь забежал маленький котенок....и особо "верующие" схватив его с силой , бросили котёнка о цементные ступени храма. Дальше не пишу, что было с котенком....! На мой возмущенный вид "верующие" заявили, что животным в храм нельзя, у них это грех. И это те, что о любви говорят) :o
Общее сознание верующих извратилось. В любой религии есть фанатики и даже в оккультизме. Есть и сознания достойные также везде , но их мало, очень мало....я знала в этой жизни двух настоящих жрецов, их сейчас нет в физическом мире. Это были настоящие жрецы. Их единицы! Как и везде .
Но большинство сознаний в х.э. (к примеру) искажены и это характеризует саму религию соответствующим образом сегодня. Поэтому клеймо я не ставлю т.к. ставить там уже некуда.
Считаю необходимым это написать, для прояснения своего поста выше (если не совсем понятен смысл).
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

seamaiden

Цитата: Марияра от 02 января 2019, 16:40:14
Всех приветствую  ;)
Заметила я одну особенность,  в отношении птиц и не только...
Когда бывало кормила птиц , прилетали и воробьи и голуби и вороны...воробьи самые наглючие)) сразу хватают и улетают , голуби важно ходят ::), знают они , что их многие почитают а вот вороны...прилетят , ходят осторожно, скромно и интеллегентно как-то , не решаются нагло схватить еду и улететь. Ворон посмотрит так серьёзно на тебя, как в душу заглянет а в глазах у него север, мудрость, тайна, Один....
Помню мне в детстве окружающие люди говорили, чтобы я не кормила ворон т.к. это как они говорят - злые птицы, люди говорили о голубях, особенно х.э.верующие очень гнали ворон, называя их злом а голубей они называли "благодатными птицами" которые стоят выше ворон .  А ведь вот так все и начинается....сначала с птиц а потом люди делят в своем сознании и богов, называя кого-то выше а кого-то ниже, давая собственную оценку богу, при этом не понимая ничего...!!! Почему люди так относятся к природе - матушке? Для каждого есть свое место и своя задача. И боги...каждый бог важен, каждый уникален и нужен! И это касается всего. Знаете коллеги , если бы я разбирала такое понятие как Извращение на ЖМК 3 курс, то определила его как сознание нынешних христиан. Так и недавно наблюдала картину...."верующая" женщина, все время крестилась и учила маленькую девочку  кормить птиц, она топала ногой и гнала ворон, при этом крестила их!))
А я люблю всех птиц....а ворон почитаю особенно.
Давайте коллеги задумаемся, почему так происходит, почему люди указывают место всем кроме себя?

Здравствуйте, сразу много тем в вашем сообщении :)
Разве голубь, живущий в городе не является переносчиком всякой заразы?
Как символ - птица мира, светлый знак... ну конечно, кому в таком случае захочется почитать ворона, если он вестник смерти, да и сам черный как смоль? Только язычникам))))) Любая примета у этих х.э. про ворон то к смерти, то к несчастью или беде. Боятся люди, силы боятся, а почему и сами не знают. Пожимают плечами, мол примета такая.
Детей с малого возраста учат любить одних, пинать и ненавидеть других... Модель поведения и построение мышления уже понятна.
Думаю тут еще имеет место страх перед смертью и ее вестниками, также страх перед мистикой, мало ли в рай за это не попадешь или еще по каким причинам...
По моему мнению люди указывают место всем, кроме себя, когда не понимают где их собственное место, когда не могут спокойно смотреть на свою жизнь, может быть и понятно что они что-то делают не так, но разобраться в этом очень сложно... 
Со стороны, как правило, им виднее где и кто должен быть.
Был у меня знакомый, который хотел купить пневматическое ружье чтобы у себя на загородном участке кошек чужих стрелять - "чтоб не шарились" и птиц тоже - "чтобы ягоды не жрали", до ружья не дошел, но ласточек из-под крыши выгнал. Спустя время деревянный дом начал есть какой-то жук, которого раньше устраняли ласточки... А они больше и не прилетают. Нарушил естественный ход - получай. Ведь изначально люди селились там где гнездятся птицы, где есть жизнь! А тут сами люди всех выгоняют.. Венец творения......
Этот случай показал мне тогда как далеко человек все-таки находится от природы. Хотя в природе и есть его естественное положение: и ритм жизни и тип питания и тд.
А природа и сам х.э.? , там у них, насколько я понимаю, совсем не налажены отношения. Всё искуственное...
Да и людям работать над собой особо не хочется, разбираться еще где мое место и как все устроено.. Подумать головой, провести свое собственное исследование даже по поводу двух птиц, банально в гугле посмотреть.. Даже на это сил не хватает. Лучше испытывать благоговейный страх перед навязанной непонятно кем приметой.

Очевидно, что речь идет не обо всех людях, но большинство действуют на автомате, а автоматизм в нашем деле ну никак не уважается)

Я сама очень внимательно отношусь к знакам природы и стараюсь не вредить ей, особенно птицам и животным, даже не понимаю как это может придти в голову  :-

mikalyusik

Коллеги, доброго времени суток!

Недавно пошла учится на факультет Стихий и на днях меня три дня подряд преследовало отображение золотистого цвета руны  :gebo:. Сначала это был вечер на работе - соседнее здание осветилось желтенькими  :gebo: в 5 рядов и по 4шт в ряду. На следующее утро точно так же освещался мой дом - только 6х3. А еще на следующий день дома мою посуду - и по стене "поплыло" золотистое отображение  :gebo:. Оказалось, что металлическая тарелка крутилась в воде и его отобразила. В тот же день упали трубочки тоже так же.
Я нашла инфо, что это означает "Крест стихий" и что хороший знак... Но может я что-то упустила?
И почему золотистое отображение?  ???
Сразу после этих знаков через коллегу на меня вышел хэ с расспросом о Школе где я учусь. Я заподозрила неладное поскольку на мне был "молот Тора", а коллега неожиданно спросил "Кто такой Тор?"  :o. И еще упоминал о рунистах.
Подскажите, плиз, что еще означает эта руна?

Asya Asya

Интересный случай.
в России проходят несколько некоммерческих фествалей, которые посещают несколько десятков тысяч человек. У всех у них есть своя команда организаторов, и в каждой команде свой идеолог, который задает концепцию(вкладывает идею) фестиваля. 
Эти команды между собой знакомы, но не связаны. Сами фестивали проходят в разных городах и в разное время. Они хоть и похожи, но явной конкуренции и борьбы между ними нет.

Так вот. в этом году, 3 фестиваля выбрали за идею слово бесконечность, и отразили это на афишах в виде знака бесконечности. Совершенно не сговариваясь, без оглядки друг на друга..
Одна из таких команд, приняла решение о том, что концепцией будет именно бесконечность, еще осенью, на закрытом собрании, а афишу разместили только сейчас, после команды №2 и в один день с командой №3.

И вот интересно ваше мнение, неужели они все настолько четко включились в 1 поток информации, или может иметь место внешнее влияние?

Как вообще можно отличить свои идеи от чужих, в смысле привитых?
И в чем, на ваш взгляд, смысл выпускать этот символ в народ именно сейчас?



Самое уникальное, что мы создаем - это наши ошибки

АнастасияА

Цитата: mikalyusik от 11 февраля 2019, 21:55:48
Коллеги, доброго времени суток!

Недавно пошла учится на факультет Стихий и на днях меня три дня подряд преследовало отображение золотистого цвета руны  :gebo:. Сначала это был вечер на работе - соседнее здание осветилось желтенькими  :gebo: в 5 рядов и по 4шт в ряду. На следующее утро точно так же освещался мой дом - только 6х3. А еще на следующий день дома мою посуду - и по стене "поплыло" золотистое отображение  :gebo:. Оказалось, что металлическая тарелка крутилась в воде и его отобразила. В тот же день упали трубочки тоже так же.
Я нашла инфо, что это означает "Крест стихий" и что хороший знак... Но может я что-то упустила?
И почему золотистое отображение?  ???
Сразу после этих знаков через коллегу на меня вышел хэ с расспросом о Школе где я учусь. Я заподозрила неладное поскольку на мне был "молот Тора", а коллега неожиданно спросил "Кто такой Тор?"  :o. И еще упоминал о рунистах.
Подскажите, плиз, что еще означает эта руна?
Зравствуйте
Руна Гебо обозначает равновесие и да, Крест Стихий.
Так же дар и жертву.
Возможно вам стоит обратить внимание на возможные перекосы- в отношениях, на работе, да общем то во всем- отследить равновесие-баланс.
Где вы отдаете больше, чем получаете и наоборот.
Руна да хорошая но задуматься стоит.
А так же, возможно, Северный Пантеон с вами заигрывает и пытается привлечь внимание  :gebo:
Не бойтесь, королева, кровь давно ушла в землю. И там, где она пролилась, уже растут виноградные гроздья.