Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Знаки окружающей среды

Автор Admin, 21 февраля 2016, 13:28:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Alena

Цитата: Kaminari от 25 января 2018, 08:28:42
... В ночь когда я родилась, у бабушки дома случился пожар. Ещё недавно я переехала в новую квартиру, и, поставив телефон на зарядку, легла спать. Меня разбудил сигнал телефона о перенагреве батареи, я обнаружила, что зарядный шнур начал плавиться. Имеют ли такие события какое-то отношение к моему коннекту со стихиями, и соответствуют ли определенные стихии пантеонам?

Kaminari, бог огня проявился. :) Гефест, например. Вас мама как, в детстве любила? Гефеста Гера не любила, потом признала.

Kaminari

Цитата: Alena от 26 января 2018, 09:13:57
Kaminari, бог огня проявился. :) Гефест, например. Вас мама как, в детстве любила? Гефеста Гера не любила, потом признала.

Спасибо, что откликнулись. :) Вроде любила и любит, но подозреваю, что не очень-то я и желанный ребёнок. Так как родители развелись в итоге, не осталось никакой взаимосвязи между ними, и я довольно рано отделилась от семьи и стала самостоятельно развиваться, отдельно. Мне кажется, что у меня коннект с кельтским пантеоном, но пока ещё сила не выходит особо на связь. Было пару раз во время сновидений и медитаций, по ощущениям всё-таки женское божество, там точно есть что-то с первоосновой тьма, смерть. Ибо именно после того как я потеряла молодого человека в автокатастрофе, я начала духовное развитие. А до этого был только огромный интерес к магии (смотрела на Таро, варила себе зелья в школе перед экзаменами :)). Да и вообще мне нравится с детства царство Аида, очень как-то манит-дурманит. :)

Alena

Цитата: Kaminari от 26 января 2018, 10:17:51
... Мне кажется, что у меня коннект с кельтским пантеоном, но пока ещё сила не выходит особо на связь. Было пару раз во время сновидений и медитаций, по ощущениям всё-таки женское божество, там точно есть что-то с первоосновой тьма, смерть...
Kaminari, "не выходят на связь" - скорее Вы просто не слышите. Кто-то всё же о Вас заботится, вот, учиться отправили. Поэтому учитесь. Когда сознание будет готово, почувствуете и связь :)

Kaminari

Цитата: Alena от 26 января 2018, 14:15:35
  Kaminari, "не выходят на связь" - скорее Вы просто не слышите. Кто-то всё же о Вас заботится, вот, учиться отправили. Поэтому учитесь. Когда сознание будет готово, почувствуете и связь :)
Так точно, знаний буду набираться, да побольше ;) спасибо за ответы :)

Admin

Цитата: Kaminari от 26 января 2018, 14:25:51
Так точно, знаний буду набираться, да побольше ;) спасибо за ответы :)

Предупреждение. Изучите правила цитирования.

Fulgor

Доброго времени суток! Уважаемые форумчане, хочу вам рассказать историю. Может быть кто то из вас поможет мне понять произошедшее. Суть истории такова: будучи на соревнованиях дочери, решила я за неё помолиться и попросить Локи. Лес, лыжная трасса, снег, сугробы, спуски, подъёмы. Молюсь. Закрывают глаза и вижу икону в раме, лик размыт, но я понимаю, что это Николай Чудотворец. Заказать что я в недоумении, ничего не сказать. Что это было? Поделить своими предположениями, пожалуйста.

VladimirA

Цитата: Fulgor от 13 марта 2018, 23:58:43
****решила я за неё помолиться и попросить Локи. Лес, лыжная трасса, снег, сугробы, спуски, подъёмы. Молюсь. Закрывают глаза и вижу икону в раме, лик размыт, но я понимаю, что это Николай Чудотворец. Заказать что я в недоумении, ничего не сказать. Что это было? Поделить своими предположениями, пожалуйста.
Ооо,  это мое любимое:)) когда меня вели руны по Турции,  в демре в церкви св.Николая так все организовалось,  что даже людей не стало минут на 15,  чтобы возле саркофага постоять... Силищщща там... Потом на остров св.Николая попала "случайно",  там он жил и 5 церквей было.... Потом в Брюсселе в церкви его посиживала.... И мое впечатление такое -  Везде Наши :)))) нет такого места в ХЭ,  где не было бы силы старых Богов....  ;)
Велес,  Один -  часто можно найти,  что это подмена в ХЭ заложена... И 19 декабря не просто так за неделю до рождения Коляды,  там Велесова неделя.... Поминание предков,  Мары дни... Все это,  наводки :))
А раз через такой лик,  смею предположить,  что вы в ХЭ и пока что этот "протокол этикета" наиболее подходящий для сознания и восприятия :)) ибо Велес может прийти и в другом обличии :)) после чисток астрала только стоит смотреть на "игры" и "костюмы" богов... А Локи :))) может не церемониться и не париться по поводу этикета  ;D
Это язык и форма,  которую сознание может воспринять... Помните момент в эпосе про рождение Загрея-Диониса,  что Зевс явил свой лик и женщина умерла? Чтобы человек не испугался или чего хуже,  сознание проявляет картинки в доступной ему форме... Пока операционная система ХЭ,  через нее и проще контакт и интерфейс  ;) как и в астрале на какие-то энергии или процессы мозг выдает из ментала только то,  что может описать явление,  что в нем есть... А прошивка в будхиале четко регламентирует материал ментала

Fulgor

Огромное  блого дарю! Были у меня такие предположения, но отмела их на прочь.

Fulgor

Забыла добавить: ребёнок не выиграл, но... Но бежала с запасом сил и поднялась на хорошие места.

Виталий

Цитата: VladimirA от 14 марта 2018, 07:14:06
... И мое впечатление такое -  Везде Наши :)))) нет такого места в ХЭ,  где не было бы силы старых Богов....  ;)
Велес,  Один -  часто можно найти,  что это подмена в ХЭ заложена... И 19 декабря не просто так за неделю до рождения Коляды,  там Велесова неделя.... Поминание предков,  Мары дни... Все это,  наводки :))
Прям озвучили мои мысли :)
Я тоже думаю что Наши везде), и так может оказаться что создание и существование ХЭ вообще есть игра Старых Богов)

VladimirA

Цитата: Виталий от 14 марта 2018, 10:32:38
Цитата: VladimirA от 14 марта 2018, 07:14:06
*, *,,,
Прям озвучили мои мысли :)
Я тоже думаю что Наши везде), и так может оказаться что создание и существование ХЭ вообще есть игра Старых Богов)
Ваши? Мысли?  :o ;D

Alena

Цитата: Fulgor от 13 марта 2018, 23:58:43
Суть истории такова: будучи на соревнованиях дочери, решила я за неё помолиться и попросить Локи. Лес, лыжная трасса, снег, сугробы, спуски, подъёмы. Молюсь. Закрывают глаза и вижу икону в раме, лик размыт, но я понимаю, что это Николай Чудотворец. Заказать что я в недоумении, ничего не сказать. Что это было? Поделить своими предположениями, пожалуйста.
Ой, спасибо, давно так не смеялась. Это был стёб ;D
Бог Хаоса сам был в недоумении, что Вы решили помолиться ему)

VladimirA

Цитата: Alena от 14 марта 2018, 12:41:26
*****
   Ой, спасибо, давно так не смеялась. Это был стёб ;D
Бог Хаоса сам был в недоумении, что Вы решили помолиться ему)
А что такого? :) там где правила,  дисциплина,  собранность и труд,  привнести.... Творчества немножко:)) в книгу Гиннеса и в Красную заносят то,  что выходит за рамки стандартов:)))

Fulgor

Стеба не было с моей стороны, к Локи обращалась не единожды. Как и к Хель.

Alena

Цитата: Fulgor от 14 марта 2018, 13:56:07
Стеба не было с моей стороны, к Локи обращалась не единожды. Как и к Хель.
Хорошо, значит между вами дружеские отношения уже сложились, и Локи мог явиться в образе Николая Чудотворца :). Что он хотел сказать: не проси, тем более не по вопросу жизни и смерти, стань сильной, формируй события сама, не уподобляйся христианам самого плохого толка)
   "Никогда и ничего не просите. Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!"
   Вы когда просите - всю свою силу обрезаете и умаляете сами себя, и не только себя, но и своё дитя. Дочка должна знать, что может получить всё, что ей надо от жизни, сама. :)

Кларисса

Цитата: Alena от 14 марта 2018, 14:09:16
"..Сами предложат.."

И тогда - не берите! :)
Особенно тогда. Зачем вам мешок котов?? А что обманут, это как пить дать. Локи - так из чистого удовольствия))
Булгаков сам слова Воланда опроверг концовкой романа, вы представьте только, на что обречены в вечности мастер и Маргарита по придумке Воланда: вечно скрипеть гусиными перьями под цветущими вишнями..и завтра, и через месяц, и через тысячу лет..и ничего никогда не изменится..брр..

Fulgor

Огромная благодарность всем откликнувшися! Странностей в моей жизни море. Но есть одна, которая меня очень интересует. Что это может быть, не знаю. Возможно, кто то из уважаемых форумчан, переживал такое и знает этому объяснения.
С лет 5-6, в любое время, и в любой момент: читаю ли я, смотрю телевизор,  и не важно сколько человек со мной в комнате находится, со мной что то происходило. А именно , все начиналось с головы, мне казалось что мой язык маленький, маленький, а челюсть огромная, тяжёлая, угловатая. Руки тоже чувствовали, как они становятся жутко огромными, массивными, как будто моё тело ( физически я этого не видела) становиться огромным, а я, сама я, такая маленькая внутри. Мне было страшно всегда. Не передать словами! Я всегда боялась, даже в 35 и в 40 лет, что если я полностью позволю себе стать такой, то назад не вернусь.
Если, уважаемые форумчане, у вас есть предположения, поделитесь со мной.
Очень надеюсь, что примите мой рассказ серьёзно. Эти ощущения испытываю до сих пор, но все реже и реже, подавляющее в себе, а может не надо...

Лёха

Fulgor,  и никогда не было интересно, что будет дальше? Я совсем недавно "пережила" опыт превращения в разные сущности и формы жизни во сне, правда, но от этого ощущения не стали менее яркими. Это здорово, они реально думают, ощущают не так, как мы,  человеки.

Wayfarer

Fulgor, знакомо мне это ощущение с детства, только я не боялась, а позволяла себе увеличиваться и уменьшаться сначала в произвольной форме, а потом уже сознательно, это очень интересно же:).
Экспериментировала. Например, я раздувалась, когда надо было выдержать "серьезный" разговор с папой  ("дочь, нам надо серьезно поговорить о твоем поведении"  8). Уменьшалась, чтобы проскочить мимо компашки развязных подростков. И это чудесным образом работало.
Позднее, в юности попалась литература с упражнениями для развития тонких тел. Я пришла к выводу, что это эфирное тело шалит у растущего организма, привлекает к себе внимание).
Попробуйте сознательно так увеличиться во время разговора с человеком, которого надо переубедить или "продавить" или уменьшиться, когда надо стать незаметным. Посмотрите, что будет  :).

Пусть меня поправят форумчане или преподаватели, если  я заблуждаюсь.

Fulgor

Интересно, да же и не подумала по поводу тонких тел. Да и в те времена, в нашей республике, в моём окружении не было разговоров об этом, не было литературы. А тонкие тела могут привлекать к себе и не в юном возрасте? У меня и сейчас такое бывает, но редко. Прислушаюсь к вашему совету обязательно ,буду учиться разлучаться в разговорах. А страшно было. Очень! И ведь мне, ребёнку то и поделится было не с кем. Маме рассказала про то что дома и дым из труб, и про идущих людуй вижу, так меня не поняла она, отмахнулась... Про голоса и зов уже и не рассказывала.

Wayfarer

Цитата: Fulgor от 16 марта 2018, 00:01:17
А тонкие тела могут привлекать к себе и не в юном возрасте?
Они просто есть, и ими нужно уметь управлять. У вас способности с детства проявлены, Вам учиться надо.
А то знаете, некоторые оккультно-настроенные дамы хвастаются, мол, вхожу в помещение и все лампочки взрываются  :). У Ксении Евгеньевны видео есть о том, что это дурной тон и свидетельствует о неумении управлять своей энергетикой  :).
Методика школы пошагово (покурсово) учит владеть своими тонкими телами, пробелы заполняются.

У меня тоже не было информации, и спросить было не у кого, но испугалась намного позже, только когда стала вываливаться в астрал в пубертате. Доэкспериментировалась  ;D. А потом и испуг не остановил. Все разные.

Лёха

Fulgor, конечно учиться надо, это так здорово применять свою инакость себе во благо.

Fulgor

Огромная благодарность,  уважаемые форумчане, за разъяснения! Учиться обязательно! Не просто так меня привели Боги на форум. Огромное благо дарю!

Oktis

А у меня, уважаемые коллеги, такой вопрос. Постоянно вижу сущностей. Иногда слышу музыку странную, звуки. Иногда запахи, которых быть не может. Иногда с появлением сущности и запах. Иногда от предметов запахи, которыми, по логике вещей, они обладать не могут. И ладно б только я (можно было бы списать на утомившуюся психику), а то и животные тоже.
В интернете полно всякой информации и предположений-от присутствия домового до кого-то из усопших родных.
Хотелось бы узнать Ваше мнение.
Глухой не может слышать — задумайтесь над этим. Не так ли и все мы, возможно, в чем-то глухи? Каких чувств недостает нам, чтобы увидеть и услышать окружающий нас иной мир?

"Дюна" Фрэнк Хэрберт (с).

Кобелев

Цитата: Oktis от 31 марта 2018, 11:45:06
А у меня, уважаемые коллеги, такой вопрос. Постоянно вижу сущностей. Иногда слышу музыку странную, звуки. Иногда запахи, которых быть не может.
Есть такое. И домовые, и застрявшие мертвые, бесы, духи местности и прочие живые, и не очень. То, что видите и чувствуете - это прекрасно. Есть чувствительность, которая очень сильно поможет. На психику не пеняйте - вы более здоровы в этом плане, чем большинство окружающих. Человек не царь на земле, а гость и вместе с ним много кто живёт по соседству.

Oktis

Спасибо! Значит, будем, что говорится, "рыть" дальше и глубже.)
Глухой не может слышать — задумайтесь над этим. Не так ли и все мы, возможно, в чем-то глухи? Каких чувств недостает нам, чтобы увидеть и услышать окружающий нас иной мир?

"Дюна" Фрэнк Хэрберт (с).

Fulgor

Доброго времени суток, дорогие форумчане! Огромная благодарность, что вы мне отвечает и даеье советы! И я опять к вам с вопросом и просьбой помочь разобраться. Сейчас в моей жизни происходят разные события, я знаю, что не бывает случайностей. Сегодня ко мне пришла подруга, принесла серебро и бежутерию показать, новинки её коллекции. Я увидела у неё 2 браслета, аж подпрыгнула, выпросила продать. Посему? Не знаю. Просила один, но она купила пару и продала пару. У меня аж руки заледенели ( сегодня +30 у нас), мама сказала, что я стала бледной, а внутри меня .... Я чувствую, что они сто то несут. Но сто понять не могу. Пожалуйста, может быть вы мне подскажете, что это за вещицы такие. Может кто то сталкивался. Более интересует первое, потому КПК, от него зашкаливает и именно его я хотела приобрести изначально. Заранее благодарю.

Losul

Цитата: Fulgor от 15 марта 2018, 22:27:17
С лет 5-6, в любое время, и в любой момент: читаю ли я, смотрю телевизор,  и не важно сколько человек со мной в комнате находится, со мной что то происходило. А именно , все начиналось с головы, мне казалось что мой язык маленький, маленький, а челюсть огромная, тяжёлая, угловатая. Руки тоже чувствовали, как они становятся жутко огромными, массивными, как будто моё тело ( физически я этого не видела) становиться огромным, а я, сама я, такая маленькая внутри. Мне было страшно всегда. Не передать словами! Я всегда боялась, даже в 35 и в 40 лет, что если я полностью позволю себе стать такой, то назад не вернусь.
Если, уважаемые форумчане, у вас есть предположения, поделитесь со мной.
Очень надеюсь, что примите мой рассказ серьёзно. Эти ощущения испытываю до сих пор, но все реже и реже, подавляющее в себе, а может не надо...

Вы не пробовали этот вопрос задавать своей душе?  О том, чтоэто за проявления такие. Если вы ученик школы,  то инструмент это сделать и получить информацию есть.  И узнать также, а нужно ли бояься этого или, может быть, наоборот, не подавлять, а познакомиться, узнать источник таких проявлений и их причину, условия возникновения, наверняка есть какой -то алгоритм запускающий - об этом тоже можно попробовать узнать. Может быть ни обстановка, ни люди, ни внешняя обстановка запускает процесс, а внутреннее что-то?

Fulgor

Благодарю! То что это внутренний механизм, уже поняла, в этом мне помогли книги и видео Ксении Евгеньевны. Буду работать дальше.
Но более интересен вопрос о браслетах к сожалению, админ убрал мои фото. Причину  этого не поняла.

Admin

Цитата: Fulgor от 31 мая 2018, 13:16:51
Но более интересен вопрос о браслетах к сожалению, админ убрал мои фото. Причину  этого не поняла.
Добрый день. Изображение с интересующими предметами может быть показано непосредственно исследователю, добровольно желающему провести такое исследование.

Fulgor

Админ, благодарю за пояснение. Выставляя фото, думала, кто то знает о вязи, встречал такое. Благодарю!

Radium

Если человека часто копируют окружающие (манеру одеваться, поведение, поступки и т.п.), что это может означать?

Losul

Цитата: Radium от 14 июня 2018, 16:20:28
Если человека часто копируют окружающие (манеру одеваться, поведение, поступки и т.п.), что это может означать?
Возможный вариант - это весомость в глазах копирующих?

Radium

Но человек этот не имеет никакого веса в социальной иерархии - не лидер, но и не изгой. Придерживается некоего лояльного отчуждения. Попытки копирования часто бывают... неудачными, что-ли, даже смешными. Например, этот человек наблюдает за птичками, разговаривает с ними, подкидывает им горстку семечек, слушает их песенки. На следующий день обнаруживает на этом месте целый кулёк с пшеном) Или прибилась на работе бездомная кошка. Человек с ней разговаривает, приносит угощение, совсем немного, пакетик кошачьего корма, потому что кошка ловит мышей и успешно сама себя кормит. Другой человек, видя это, заваливает бедное животное всяческими деликатесами, от которых кошку, похоже, воротит уже. И человек, которого копируют, не понимает, зачем его копируют, и его это даже злит, иногда он впадает в ярость, если за ним ходят по пятам и делают всё то же, что и он. Что-то не так с этим человеком, но что?

Radium

Цитата: Sel от 20 июня 2018, 10:50:19
А Вы занимаетесь уже в Школе здесь?
Прочитала книгу "Хитросплетения судьбы или в каком измерении ты живёшь".

Рида Ансвер

Цитата: Radium от 20 июня 2018, 11:20:21
Прочитала книгу "Хитросплетения судьбы или в каком измерении ты живёшь".
Возможно, практика методик первого курса даст иное понимание происходящего.

Radium

Цитата: Sel от 21 июня 2018, 08:29:23
Ясно, из того, что вы сказали, могу комментировать только со своего видения, вам не хватает то ли чувства собственной значимости, в котором вы нуждаетесь, не смотря на то, что пишете , что не лидер и вроде бы как нет амбиций, возможно, именно амбиций вам и не достает.
+ Слишком заострено внимание на восприятии Вас окружающим Миром.
Сбалансируйте эти два момента и развивайтесь здесь в Школе или самостоятельно.
Тогда все нормализуется. А так, это пока игры вашего эго с вашим миром.
Ваши слова заставили меня задуматься и вспомнить одну притчу Николая Рериха "Миф Атлантиды", от которой мне хочется рыдать. Позволю себе процитировать последние слова правителя Атлантиды, когда он на смертном одре попросил свой народ выйти из его палат, оставить наедине со жрецом, чтобы сказать тому последнюю волю, но люди не вышли. Они так любили своего владыку, так обожали его, что не сдвинулись с места...

" Тогда владыка сказал:
— Вы не ушли? Вы не хотите уйти? Вы ещё здесь? Сейчас я узнал. Ну, я скажу. Скажу одно слово моё. Я вас ненавижу. Отвергаю вашу любовь. Вы отняли всё от меня. Вы взяли смех детства. Вы ликовали, когда ради вас остался я одиноким. Тишину зрелых лет вы наполнили шумом и криком. Вы презрели смертное ложе... Ваше счастье и вашу боль только я знал. Лишь ваши речи ветер мне доносил. Вы отняли солнце моё! Солнца я не видал; только тени ваши я видел. Дали, синие дали! К ним вы меня не пустили... Мне не вернуться к священной зелени леса... По травам душистым уже не ходить... На горный хребет мне уже не подняться... Излучины рек и зелёных лугов уже мне не видать... По волнам уже не носиться... Глазом уже не лететь за кречетом быстрым... В звёзды уже не глядеться... Вы победили... Голоса ночные слышать я больше не мог... Веления Бога стали мне уже недоступны... А я ведь мог их узнать... Я мог почуять свет, солнце и волю... Вы победили... Вы всё от меня заслонили... Вы отняли всё от меня... Я вас ненавижу... Вашу любовь я отверг..."


Любые амбиции связаны с ответственностью за последствия. Когда ты что-то делаешь в этом мире, ты влияешь на окружающих. И окружающие на тебя реагируют - либо ненавидят и хотят убить, либо любят до одурения, облепляют со всех сторон и заслоняют собою солнце. А если ты себя защищаешь, обозначаешь свои границы - многие вообще ничего не понимают, но им просто больно. Я не хочу, чтобы меня заслонили от солнца и не хочу, чтобы убили, и боль причинять мне не нравится. Как это сбалансировать?
Цитата: Рида Ансвер от 21 июня 2018, 10:36:09
Цитата: Radium от 20 июня 2018, 11:20:21
Прочитала книгу "Хитросплетения судьбы или в каком измерении ты живёшь".
Возможно, практика методик первого курса даст иное понимание происходящего.
Одно дело прочитать книгу, совсем другое - поверить и принять безоговорочно основную идею Школы Меньшиковой, как я её поняла - выживает сильнейший. А силён тот, чьё сознание создаёт незатухающие волны, оставляет следы, воздействует на этот мир.
А если ты не оставляешь следов и твоё сознание рвется лишь в синие дали, глазом летит за кречетом быстрым да в звёзды глядится - значит ли это сжечь себя заживо и пепел развеять над морем? Game over?
Все боги - убийцы, построившие свои миры на останках прежнего мира. От них разит мертвечиной.

Mare

Думается мне, я понимаю о чём вы пишите  и крик вашей души.
Не любитель  я громких слов , бла бла, всё это фигня.  Всегда проще послать всех на херосиму, это проще. И судить кого-то  тоже проще.
Но что можете вы лично. Созерцать? А готовы ли вы драться за другой мир. Вам не нравятся боги?  Ну что-же  станьте сами богом. Станьте магом.
Сила и воля нужна и для того, что полететь и сгореть. Только вопрос, а хочется ли вам сгореть за просто так?

Radium

Цитата: Mare от 22 июня 2018, 12:15:54
Но что можете вы лично.
Бог Осирис, сын земли и неба, что он мог? Быть убитым и расчлененным. Но у него была жена Исида, которая собрала все его части, кроме одной, которую съели рыбы. Что мог Осирис без этой части? Но Исида смогла - зачать Гора. С помощью магии. Гор - сын мертвого Осириса, Исиды и Магии. Что же тогда есть Магия?
Благодарю, Mare, за ценный урок)

Radium

Цитата: Sel от 22 июня 2018, 16:59:47
В вас нет гармонии. Обретите ее.
Заглянула в словарь, что такое гармония - я неправильно понимала это слово. Приравняла его к понятию Порядок, тогда как гармония - это сочетание противоположностей. Порядок и Хаос вместе - это гармония. Спасибо, Sel.

Mare

Radium  .
  Ну ежли вы спросите меня,  что  есть Магия?
Я не маг, ни ни,  а ведьма. Но отвечу : Магия - это то, без чего жить невозможно. Не, ну можно как-то  жить сопли пузырями пускать, но жить по настоящему мне думается невозможно. :o

Учёные говорят, что  Магия - наука. Я не учённая, ни ни, но думаю наука.
И музыка души, да и прекрасное искусство .
И шёпот листьев,  и песня милого тебе дождя.
И ласковое  завыванье ветра
И трепетный до боли в сердце шорох от костра.
И слёзы по щекам от счастья,
Что можешь ко всему ты этому
Хоть чуть, но быть причастен. :o :)

Ганна

Mare  ВЕЛИКОЛЕПНО  написано!
Делай то, что должно и будь, что будет.

Oksash

Цитата: Radium от 22 июня 2018, 11:11:05
Ваши слова заставили меня задуматься и вспомнить одну притчу Николая Рериха "Миф Атлантиды", от которой мне хочется рыдать.

Все боги - убийцы, построившие свои миры на останках прежнего мира. От них разит мертвечиной.
Radium! "...хочется рыдать"? "Все боги - убийцы..."?
Интересно сколько Вам лет и кто Вы по образованию-профессии?

Марияра

Цитата: Алексей Кобелев от 19 мая 2016, 09:38:54
Знаки это путеводные маркеры мира. Каждый человек получает их, но большинство не обращает внимания
А у меня были тикие знаки. Давно это было... Помню мне за один месяц предложили стать крестной сразу трём детям. Очень уж сильно настаивали. А как мы знаем когда слишком - это провокация ( даже если "сладко" :o) Просили подумать. И вот я в первый раз и второй возвращаясь домой вдруг вижу как на меня бежит огромная чёрная собака ( злая), остановилась и замерла. Стоит смотрит... И я стою, испугалась :o :o  Парадокс но одно и тоже два раза!  Осознала, что к чему только с третьего раза, когда после очередной просьбы стать крестной я получила удар крылом от ворона который умудрился так низко пролететь над моей головой) Вот тогда все прояснилось)  :kenaz: спустя время понимаю что к чему. Слава богам , уберегли меня!  :sovilo: :ansuz:
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

zmeenoska

Цитата: LDV от 03 марта 2017, 11:23:02
Добрый день, коллеги! У меня возник такой вопрос: уже 6 месяцев, с моего начала работы на 1 курсе основного факультета и до сих пор (3 курс) я постоянно вижу на часах зеркальные числа...(02-02,03-30, 17-17...и тд), сначала я думал,что с ума схожу медленно, но потом привык и уже полгода как (без преувеличений) буквально любой мой взгляд на часы выдаёт мне эти цифры (часов не ношу, на стене нигде не висят). С чем это может быть связано? Теорий по этому поводу несколько, от хороших до не очень. Плюс до начала занятий на первом курсе я несколько месяцев страдал бессоницей и как раз началась эта тема со временем. (возможно это взаимосвязано). Заранее спасибо за ответ.

масса статеек в тырнете было начиная с 2012 года на эту тему. как я поняла смысл основной прост: идет синхронизация времени. то есть мы все синхронизируемся. а бессоница символизирует часто тревогу. какие-то страхи активизировались в то время.

Рида Ансвер

Цитата: zmeenoska от 27 июня 2018, 17:16:15
а бессоница символизирует часто тревогу. какие-то страхи активизировались в то время.
Когда период трансформации происходит, могут и вкусы меняться, и мировоззрение, и период сна, и многое другое.
Если традиционное время для сна не подходит, нужно свое определить. Возможно, ночь или часть ночи - это время для бодрствования.

Radium

Цитата: Oksash от 27 июня 2018, 15:43:54
Цитата: Radium от 22 июня 2018, 11:11:05
Ваши слова заставили меня задуматься и вспомнить одну притчу Николая Рериха "Миф Атлантиды", от которой мне хочется рыдать.

Все боги - убийцы, построившие свои миры на останках прежнего мира. От них разит мертвечиной.
Radium! "...хочется рыдать"? "Все боги - убийцы..."?
Интересно сколько Вам лет и кто Вы по образованию-профессии?
Интересно? С чего бы это?
У меня, как всегда, пошли цепочки ассоциаций: образование - Норбеков - шишковидная железа. Норбеков считает, что у 85% людей эта железа не работает - они инвалиды. И винит он в этом, прежде всего, систему образования...
Значит, шишка... На днях во сне мне поменяли позвоночник и я подумала, что это не единственная часть, которая требует апгрейда. Вчера мыла холодильник и случайно стукнула лампочку и она загорелась, хотя не горела уже несколько лет, да и внимания на это не обращала, потому что днём итак светло, а по ночам я туда не хожу. Но теперь у меня зачем-то есть свет в холодильнике) Это был знак. Размышляя про шишковидную железу, представила ее себе как лампочку, которую надо заменить - и да будет свет!

zmeenoska

Цитата: Рида Ансвер от 27 июня 2018, 18:38:16
Цитата: zmeenoska от 27 июня 2018, 17:16:15
а бессоница символизирует часто тревогу. какие-то страхи активизировались в то время.
Когда период трансформации происходит, могут и вкусы меняться, и мировоззрение, и период сна, и многое другое.
Если традиционное время для сна не подходит, нужно свое определить. Возможно, ночь или часть ночи - это время для бодрствования.

человек еще не начал учиццо еще и УЖЕ трансформация? да нееее.... просто перевозбуждение нервной системы обычное.

Lyui

Здравствуйте. Не знала в какую тему задать этот вопрос. К каким божествам относятся 17-ый и 28-ой лунные сутки? Спасибо!

Рида Ансвер

Цитата: zmeenoska от 27 июня 2018, 20:55:19
человек еще не начал учиццо еще и УЖЕ трансформация? да нееее.... просто перевозбуждение нервной системы обычное.
Наверняка, слышали или читали "эта книга меня изменила" или "после этого я иначе вижу (что-то или кого-то)" - это тоже трансформации? 
Или все же нужно официально подготовиться, настроиться и - в учебу, в трансформацию?)