Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Знаки окружающей среды

Автор Admin, 21 февраля 2016, 13:28:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

ЕлеНОЧКА

Цитата: Mare от 24 июля 2017, 09:39:41
И вот ещё,  возьмите пшено или вообщем крупу, накапайте туда своей крови, немного или как пойдёт. Высыпте под деревья. Там поглядим.


С крупой и кровью обязательно попробую. Полнолунье  через пару недель. Мешок пшена прикуплю(это если по горсти под каждое дерево) и шоколадок пять кило(это для меня, чтоб кровь восстанавливать ;D) ;D

А если без шуток, Маre, как правильно поступить?  Выбрать для начала пару – тройку самых больших деревьев или под все деревья сразу(кроме молодняка). И с кровью как? Накапать в пшено и перемешать или сначала пшено насыпать а потом пальчик тыкать и кровь капать. А слова заветные надо говорить? Если да то какие? Я к любому ритуалу готовлюсь основательно, чтоб как говорится идти уверенной на дело.

Mare

Что за ведьма, если не шутканёт.
ЕлеНочка  ритуал дело такое. Думать не надо, надо чуять. Отпустить себя. То вы сразу  чуть ли  не  теорему каку создать собрались.
Купить пакет в магазине, проколоть палец и капать в пакет, столько, сколько капнет. Дальше чуять куда сыпать, обратитесь к хозяину участка. Можно выбрать старшее дерево.Что говорить, мозг отключить слова из сердца пойдут. Да,  но мысль держать, что дары природе. Без паники только. С вами на участке говорят, вы не слышите.   Птицы вам подскажут, может и животинка ваша скажет, смотрите внимательно.
Уверенной на дело  надо идти только в бой. Чтобы меч  стал  продолжением руки. Знать , кто ковал этот меч ну и т.д.  А ваша задача наладить связь с землёй и духами этого места. Здесь только почтение и уважение.

Mare

Ну ты глянь. "Магия не терпит суеты"  от знаете ведь ;D ;D ;D

Mare

 Всё-таки  добавлю. Магия действительно не любит суеты. Тот мир , там не любят к себе неуважения. Кто  допускает мысль, что царь природы, схлопочет сразу. Иллюзий строить не надо, они всегда знают кто перед ним стоит. Только тому ,кто  уважает их и не пытается вносить свои законы или  давать этому миру оценку , он может пропустить в прихожую.  Главное это будет  личный  опыт, который вы не найдёте ни в одной книжке.
 
Да и Баба яга усегда где-то  рядом бдит.

ЕлеНОЧКА

Маre, мне ваши советы завсегда в пользу.
Вот например про мусор знала, что после 20.00 не выносить, а что когда по делам идешь, мусор брать не надо и не задумывалась.
Теперь  мусор выносим и вывозим в специальное время. И еще гостям «любимым», которые приезжают(в основном к мужу) и дают советы, что мне на участке делать, тоже научилась ненавязчиво мусор спихивать. Этакий веселый бартер. Вы мне совет- я вам пакет.    «Мы под этот интерес сбагрим вам пеньку и лес..»  ;D
С учетом что вторая часть участка мне досталась не только больной, но и полусвалкой, то мусора хватит на большое количество советчиков.

И за погоду  наше вам  с кисточкой. После общения с вами погода дала передышку отдыху(во завернула) Так что газон причесала, птицам черешню и иргу  собрать помогла, яблони подкормила, богов поблагодарила. :)

Mare

Тю, от говорю чуй есть, то тупенькая   :)
Ритуал  с мусором отличный. Да, вот ещё  хозяева участка, домовые и духи не очень любят гостей, особливо больно умных. Всем подсказка,  как только, кто башкой стукнется, да кот и собака вдруг кусит. Очень присмотреться к такому  благожелательному гостю.

ЕлеНОЧКА

Цитата: Mare от 29 июля 2017, 22:49:49
  хозяева участка, домовые и духи не очень любят гостей, особливо больно умных. Всем подсказка,  как только, кто башкой стукнется, да кот и собака вдруг кусит. Очень присмотреться к такому  благожелательному гостю.

Вот и я ему, супружнику своему, постоянно вдалбливаю: «Мой дом – моя крепость». А он все время  норовит в заезжий «Дом колхозника» его превратить. Хорошо  руноставы соответствующие есть, иногда можно отменить гостей. А то приедут, нашумят, завистью нагадят, а я после них разгребай.
А коты у меня воспитанные. Если кто не нравится - уходят и не появляются, пока за гостем калитка не закроется.

Mare

Когда коты уходят, это знак.
Понимаете в чём дело то. У меня животинка  очень  воспитанная, но  в  случае чего  непрошенным гостям  или кому хоть с самой малой плохой мыслью,  харакири  на раз сделает, но сначала мне даст знак.  Поэтому к Бабе Яге в гости не ходют   ;D

ЕлеНОЧКА

Цитата: Mare от 25 июля 2017, 13:27:53
   Главное это будет  личный  опыт, который вы не найдёте ни в одной книжке.
Да и Баба яга усегда где-то  рядом бдит.
Вчера провела ритуал. Mare, можно в личку?

Rinell

Форумчане. Вопрос есть.
Землю купили на границе двух воюющих частей. С одной стороны несколько человек, с другой так же несколько домов и человек.
Сейчас одна из сторон ополчилась и развязала войну.
Поставили железный забор, чтоб мы к дому не проехали, пишут во все инстанции на нас жалобы, комиссии приходят - не находят проблем и уходят, но недоумение остается. Мне воевать - страсть неохота. Но "маразм крепчает" и та сторона настроена серьезно. На переговоры не идет ни в какую. По административке беготню открыла встречную. В суд обращаться собираюсь. Но может есть какие способы, чтоб отцепились? Духов не вижу, но купила бутылку вина, пришла к самому большому дереву ночью, увидела почему-то на нем лицо непонятное с глазами, села и начала часть вина в землю, часть сама и говорила от души, как есть. Что не вижу, но просила помочь. Со стороны - полный атас. Сидит тетка, то сама пьет, то льет вино под дерево и ведет задушевную беседу с пустотой, бьет кулаком в грудь и плачет. В общем просила духов дать знать что делать. Ничего не услышала, но появилось два ощущения. 1. Что воевать надо. 2. Удивительное ощущение покоя и радости, исходящее от этой земли.
Обратилась к Богам - то же ощущение. И картинки про войну.. Мне лично воевать ну совершенно неохота. Воюющая сторона мне безразлична. Придут они договариваться миром - буду договариваться. Но не хотят..
Так вот вопрос. Как бы узнать в чем причина войны на самом деле. Т.к. у меня стойкое ощущение, что меня внешние силы провоцируют отложить миролюбивость и шарахнуть по "воюющим" так, чтобы отцепились раз и навсегда. Ну или не отцепились, но хотя бы думали, прежде чем еще раз затеять мышиную возню..

VladimirA

Цитата: Rinell от 15 августа 2017, 22:36:38
****
Т.к. у меня стойкое ощущение, что меня внешние силы провоцируют отложить миролюбивость и шарахнуть по "воюющим" так, чтобы отцепились раз и навсегда. Ну или не отцепились, но хотя бы думали, прежде чем еще раз затеять мышиную возню..
Посмотрела недавно серии «МахаКали»...
Ой как мне ваш вопрос срезонировал с этим сюжетом :))) пути пробуждения силы Кали в миролюбивой «ведической» хозяйке Кайласа Парвати  ;)
Выложили с субтитрами только 7 серий...в конце..."во время войны есть два варианта - убегать или участвовать. В случае второго варианта ты находишь свой путь "...
... продолжение следует :))

Шипучка

Rinell, видимо в этой войне вы должны узнать о себе что-то новое.
Правильно VladimirA, говорит: "В случае второго варианта ты находишь свой путь".

Сама драться не люблю. Но однажды пришлось. Так столько всего интересного о себе узнала. :o
И из внешних источников, и из внутренних. До сих пор осмысливаю внутренние.

А по новым внешним пришедшим параметрам сразу отсекла тех людей, кто вампирил.
А так же притянула к себе тех, кто через расстояние поддерживает. Очень полезный опыт.

2. Удивительное ощущение покоя и радости, исходящее от этой земли.
Хороший знак. Желаю сил и интересного опыта.
Наверх

Mare

Я всегда люблю подраться ;D
Rinell   мне думается, силы в ненужную  заварушку не пустят. А вот заварушку, которая вам нужна очень даже организуют. Согласна с Шипучка  знак от земли есть. Действуйте злодействуйте.Рано или поздно , но нужно начать доказывать кто есть кто.  Хочешь ты этого или нет.
От я недавно наехала на двух дяденек, обделались  :o,  немного перебор  ::). Силён не тот у кого мышцы, а тот у кого дух воина.

Лёха

Rinell, согласна, должно быть таким образом дух воина пытаются пробудить. Я тоже всегда дралась, но всегда за других людей, за справедливость, как мне казалось, а себя научилась защищать лет 10 назад только. Вы же понимаете, что никакая ситуация не случается просто так.

Sova27

Цитата: Rinell от 15 августа 2017, 22:36:38
Форумчане. Вопрос есть.
.
Так вот вопрос. Как бы узнать в чем причина войны на самом деле. Т.к. у меня стойкое ощущение, что меня внешние силы провоцируют отложить миролюбивость и шарахнуть по "воюющим" так, чтобы отцепились раз и навсегда. Ну или не отцепились, но хотя бы думали, прежде чем еще раз затеять мышиную возню..
Еще посмотрите какие есть источники про историю самой этой Земли...вариантов несколько - старожилы, музей краеведческий или исторический. Желательно как можно глубже во времени.
Очень может быть, что сами эти земли пережили много боев и ситуация повторяется в разных вариантах, но все равно программа записалась...обратите внимание сколько раз Вы сами здесь написали слово "война"...
И тогда поймете зачем вы выбрали такую Землю для себя.

Rinell

Вот прямо всем спасибо за ответы. Прочитала все и все отозвались.
И новое про себя узнаю (только что закончила астральные чистки все три круга и удивляюсь тому, как слегка отстраненно и в стиле "ничего личного" делаю все. Как вижу трансформацию пространства, которое будто помогает. Как не жалуюсь и не жду помощи от тех, кто не поможет, а организую события. Как будто не воюю сама, но создаю прецедент, который работает в нужную сторону. Но.
Самое важное.
Я в любой момент готова пойти на переговоры и остановиться, если другая сторона начнет вменяемые действия.
Самый важный для меня момент, что я не стою один на один, а следую букве закона. Иными словами (я пока в этом не разбираюсь не доучилась еще) но видимо делаю все на энергии эгрегора, а не на своей.

Теперь про землю.
И  ее историю.
Мне эту идею подкинули уже и я обошла всех, кого нашла для узнавания событийного ряда.
Из "новенького".
На этой земле жил и прятался в этом доме известный разбойник.
Избивали до парализации бабушку. Поранили до смерти (от ран умерла в больнице, но ранили в самом доме) женщину, а ее сын, который ее ранил бросился с моста и погиб.
В реке протекающей по краю участка утонул ребенок. Спился и умер мужчина.
В общем "разлюли-малина" история.
Ну а чуть раньше тут был клуб красноармейцев, а еще раньше жили господа и прислуга.
Вот такой прекрасный хоум, свит хоум.
Вокруг всей этой красоты была помойка.
Чтобы понять размеры - я ее разбирая нашла дом.
Помойку разобрали практически всю и посадили кустики-деревья-травку.
Вот думаю.
Я крещеная в православии в 24 года, но не задалось как-то сразу. Батюшке видимо понравилась и он с удовольствием лапал меня во время крещения. Светлое чувство было серьезно подпорчено.
Сейчас есть Боги, к которым я обращаюсь в трудную минуту и они не из ХЭ.  Но почистить место не мешало бы. Да и упокоить, если кто нормально не упокоен тоже надо бы.
Сегодня думала к батюшке сгонять, но не знаю как быть. На земле я три года молюсь не христианским Богам. Плюс ребята-строители мне ваяют часовню, тоже не для христианских молитв. А тут приведу батюшку..
У кого-нибудь есть идеи, как лучше сделать, чтобы очистить место и упокоить всех о ком мне рассказали и о ком не рассказали?

Rinell

Цитата: VladimirA от 15 августа 2017, 23:03:10
Цитата: Rinell от 15 августа 2017, 22:36:38
****
Т.к. у меня стойкое ощущение, что меня внешние силы провоцируют отложить миролюбивость и шарахнуть по "воюющим" так, чтобы отцепились раз и навсегда. Ну или не отцепились, но хотя бы думали, прежде чем еще раз затеять мышиную возню..
Посмотрела недавно серии «МахаКали»...
Ой как мне ваш вопрос срезонировал с этим сюжетом :))) пути пробуждения силы Кали в миролюбивой «ведической» хозяйке Кайласа Парвати  ;)
Выложили с субтитрами только 7 серий...в конце..."во время войны есть два варианта - убегать или участвовать. В случае второго варианта ты находишь свой путь "...
... продолжение следует :))

Ну не совпадение ни разу.
"Картинками про войну" я назвала именно сюжеты из Махакали..
Именно эти картинки и видела.

VladimirA

Цитата: Rinell от 17 августа 2017, 21:57:25
*****
Сегодня думала к батюшке сгонять, но не знаю как быть. На земле я три года молюсь не христианским Богам. Плюс ребята-строители мне ваяют часовню, тоже не для христианских молитв. А тут приведу батюшку..
У кого-нибудь есть идеи, как лучше сделать, чтобы очистить место и упокоить всех о ком мне рассказали и о ком не рассказали?
Для начала определитесь, с белыми или красными :)))) три года молились одному, а теперь идеи привести другого?
Часовню? Нехристианскому? Это у кого часовни-то были?... надо бы как-то определиться...
Взгляните на Ваш текст еще раз :))) другими глазами..... разгребая свалку, нашли дом.... красногвардейцы права на дом как получили? И в итоге после этих событий на земле свалка? А есть такие "пробуждающиеся" силы, которым полезно зачистку устраивать и весь хлам сносить нафиг....вот и найдешь свой дом :))):)))) разве земля Вам не рассказала уже что делать?

Ганнибал

Сегодня прочитал статью про девушку из Мельбурна, которая третий раз за этот год оказывается в зоне осуществления терактов в Европе: в Париже, Лондоне и Барселоне. В Испании Ее спасло то, что она зашла в магазин.
Вот, уважаемые коллеги, что вы думаете по этому поводу? Прям 'Пункт Назначения'  :)

Rinell

VladimirA, я определилась со своей верой, но Ксения Евгеньевна говорила, что если об упокоении, то в той конфессии, в какой народ был. А тут все христиане. И я чесслово, не умею пока чистить землю от душ умерших и убитых, а так же самоубийц.
Поэтому и думаю как сделать лучшим образом. Чтоб и землю почистить и конфликта не добавить.
А за "нашли дом" спасибо)) увидела теперь))

Mare

Цитата: Ганнибал от 18 августа 2017, 19:31:37
Сегодня прочитал статью про девушку из Мельбурна, которая третий раз за этот год оказывается в зоне осуществления терактов в Европе: в Париже, Лондоне и Барселоне. В Испании Ее спасло то, что она зашла в магазин.
Вот, уважаемые коллеги, что вы думаете по этому поводу? Прям 'Пункт Назначения'  :)

Может её  приучают к вибрациям смерти. Кто знает, кто знает :o.

VladimirA

Цитата: Ганнибал от 18 августа 2017, 19:31:37
Сегодня прочитал статью про девушку из Мельбурна, которая третий раз за этот год оказывается в зоне осуществления терактов в Европе: в Париже, Лондоне и Барселоне. В Испании Ее спасло то, что она зашла в магазин.
Вот, уважаемые коллеги, что вы думаете по этому поводу? Прям 'Пункт Назначения'  :)
Или пункт другой миссии?:) аж из мельбурна и в такие моменты:)) не магический ли наводчик? :))) если глянуть верх ногами, то как за Буддой лотосы прорастали, а за ней терракты?...где прошла, туда и «технари» лупят...как вариант - боевой наводчик, неосознанный...иначе не было бы статьи про спасение

Lia

Цитата: Ганнибал от 18 августа 2017, 19:31:37
Сегодня прочитал статью про девушку из Мельбурна, которая третий раз за этот год оказывается в зоне осуществления терактов в Европе: в Париже, Лондоне и Барселоне. В Испании Ее спасло то, что она зашла в магазин.
Вот, уважаемые коллеги, что вы думаете по этому поводу? Прям 'Пункт Назначения'  :)

Нашла инфо о девушке из интереса к вопросу о "Пункте Назначения". Банально и вполне возможно, что девушка использует сиуацию для своего ПиаРа.
Кстати, публика уже интересуется, а куда же девушка поедет в следующий раз, чтобы не оказаться "на том же месте в тот же час".
"Absolut cуществует только в виде водки" сказал агностик.

Sova27

Цитата: Rinell от 18 августа 2017, 22:03:49
VladimirA, я определилась со своей верой, но Ксения Евгеньевна говорила, что если об упокоении, то в той конфессии, в какой народ был. А тут все христиане. И я чесслово, не умею пока чистить землю от душ умерших и убитых, а так же самоубийц.
Поэтому и думаю как сделать лучшим образом. Чтоб и землю почистить и конфликта не добавить.
А за "нашли дом" спасибо)) увидела теперь))
На сколько я знаю - не обязательно батюшку приглашать на саму землю, можно заказать службу "за упокой" все душ умерших на этой земле.
Но обратите внимание, что Вы уже начали чистить эту Землю и она вас приняла - значит у вас есть права ее очищать.
Попробуйте спросить у Духа места, что именно конкретно вам надо сделать для этого и слушайте знаки.

Rinell

Цитата: Sova27 от 21 августа 2017, 20:57:30
На сколько я знаю - не обязательно батюшку приглашать на саму землю, можно заказать службу "за упокой" все душ умерших на этой земле.
Но обратите внимание, что Вы уже начали чистить эту Землю и она вас приняла - значит у вас есть права ее очищать.
Попробуйте спросить у Духа места, что именно конкретно вам надо сделать для этого и слушайте знаки.
Знаки приходят крайне странные и как их трактовать не могу понять.
Сегодня пошла в сарай, у порога лежит свежеотодранный беличий хвост и лапа.
Хвост вот прям сильно захотелось себе взять(пока положили сушить на солнце) и, как ни странно, я очень обрадовалась такому знаку. Хотя трактовала его исходя из личных историй. Не медитировала пока.
Мне на этой земле нравится. Я как туда попадаю из меня фонтан идей что где можно сделать, чтоб было красиво и гармонично.
Рабочие, которые пришли работать говорят, что так спокойно и комфортно им нигде не работалось. Если бы не внешние экзерсисы, то вообще была бы красота.
С батюшкой сегодня поговорила, но пока "терзают смутные сомнения".
Знаете.. вот странное отношение с этой землей..
Если бы могла, то легла бы и обняла ее всю. Прижала и баюкала, как ребенка.
Ощущение, что ее так обидели.. Так по гадски обращались, что нет слов...
Я чищу-чищу, выгребаю-выгребаю, металлолом сдаю, стекла выбираю, полиэтилен сгребаю, из реки чего только не доставали..
И конца и края этому нет.. Я выберу, а земля после дождя новые загрязнения выталкивает..
И камни.. Иногда с целую руку величиной.. Тяжеленные.. Достаем, умываем водой из реки и сажаем вокруг них цветы.
Чтоб красиво было. Они будто переливаться начинают.

Maarfa

Этой Земле достаточно Вашей Энергии  и Вашего делания для очищения, иногда ритуалы не нужны, есть смутные сомнения - батюшку не беспокоить - незачем. В самом тексте Вы сами дали ответы на свои вопросы. Это конечно мое прочтение...

Mare

Rinell   правильно, что терзают смутные сомнения.

Матушка Землица родненькая и так святая. Она священна.  С какого-то  такого перпугу дурачьё в платьицах , да с кодилами смогут  землю освятить. Они погануть Землицу то. Да если бы видели люди, что на самом деле происходит после такого освящение, померли бы от ужаса, что творят.
Я природная ведьма, служила только Мамане Родненькой, я задыхаюсь от этих сранных кадил, от этой лжи, моё лицо покрывается ручьями слёз, когда  я это всё вижу.

МАТУШКА   ЗЕМЛИЦА РОДНЕНЬКАЯ  И ТАК ЧИСТА.  ОНА И ЕСТЬ  ХРАМ ЖИЗНИ.

Mare

Нужно преклонить колено , заплакать, защиту и  помощи просить у Матери.

Но можете меня и не слушать, я старая,  глупая и неправильная ведьма. Потому что в мою дурную голову никак не приходит мысль, как может какой-то  священник освятить землю. Когда они сами в грязи погрязли.

Lia

О знаках намедни.

История 1. Около 2х недель назад холодильник в подсобке стал - пардон - вонять. Все проверено-перепроверено. Вонять нечему. Полное недоумение. Мысль: умер, что-ли, кто-то?
Вчера утром - звонок. Обнаружили тело. В квартире, не моей и далеко. Дата смерти - 2 недели назад.
Без соболезнований. Не родные, не знакомые.  Навевает на печальные размышления о людях, которых не вспоминают даже 2 недели.

PS. Холодильник пахнуть перестал.

История 2.  Встретилась с приятельницами в городском саду поблаготворительствовать и побаловаться кофейком с плюшками.
Подрезая ветки, уронила секатор. Один раз. Потом второй. Третий раз я вошла во вкус: кланяться не надо, чтобы инструмент пристроить.
Тут же мысль - нельзя так неуважительно с инструментом обращаться. Попросила у секатора прощения.  Но было поздно: он исчез! Вокруг никого не было. Народонаселение стырить его не могло - проход был закрыт. 

PS. Наверное, садовая фея забрала, решив что -раз инструмент бросают- то он хозяину не нужен.
"Absolut cуществует только в виде водки" сказал агностик.

Шипучка

Мне сейчас так хорошо, что как бы потом ни было плохо.
Но зато сейчас - просто передать не могу.

Но это всё лирика. Предыстория.

Ждала одного нужного разговора. Месяц.
На улице жара, дышать нечем. Разговора нет. Начала искать пути к нему самостоятельно.
Получила примерную дату разговора. Жизнь завертелась, много интересных событий.
И что удивительно, много подарков.

Сам разговор. Жара спадает. Сильный ливень. Но тёплый, приятный.
Затем ещё один разговор, следствие первого, уже с другим человеком. Погода прохладная, но приятная. На душе кайф.
Видимо, сделала всё правильно.
Наверх

Rinell

На участке в старом доме ночую одна. Одна брожу вечером по земле. Жгу костер, делаю что-то по садовым работам.
Всегда было не страшно. Земля будто держала в ладонях.
А в одну ночь пришел страх.
Я жгла костер и было ощущение, что опустился черный туман. Костер было плохо видно. Тени черные. Каждая тень вызывала панический ужас и "шерсть дыбом". Как только повернулась к костру спиной он будто взорвался и поленья в стороны разлетелись. Тени от деревьев выглядели так что..
Короче я рванула в домик, закрыла окно на щеколду, дверь на крючок. Повернулась к окну, физически ничего, но "другими глазами" явственно видела, будто из окна в комнату влезают две большие черные руки.. Я мало чего знаю, но моментов использовала все известные защиты. Одна сработала, руки моментов вытянуло из дома на улицу и оттуда одновременно раздался вопль, будто недовольного кота за хвост дернули.
Лучшая защита - влезть под одеяло с головой)))
На утро увидела, что приходил смерч. Поломал деревья. сорвал часть крыши, выбил калитку, раскидал все. Сорвал шторы и испортил место, где мы пьем кофе.
А меня не покидает мысль, что этот смерч был не простым.
И вообще такую черноту я раньше не встречала.
И хотелось бы узнать, кто-то сталкивался с чем-то подобным?
Вот шкурой чувствую, что смерч разумом обладал..
И вредничал..

Rinell

Всем хорошего дня и настроения. Вопрос, не знаю сюда или не сюда.
Строю дом. На дом "прислали" бригаду - отец, сын и племянник. Армяне.
Отец крайне интересный человек (человек ли?). Энергетика мощнейшая. Накрыл полем сразу не только дом, но и все пространство на участке и вокруг взял под свой контроль. Регенерация потрясает.
Сложились дружеские, достаточно доверительные отношения. Симпатизируем друг другу, но близких отношений нет. И не хочу, т.к. у него слишком жгучая "на вкус" энергетика. Не мое.
Так вот вопрос.
У меня сегодня было собеседование, я сказала, что у меня важное событие и попросила "держать за меня кулаки", но не помогать энергетически, т.к. считаю собеседование моей личной задачей.
Он головой, конечно, покивал. Говорит не лез, но кто их, армян, поймет. Восточные люди, рожи хитрые, то ли честно говорит, то ли врет.
Но аккурат после моего собеседования поранил руку.
Серьезно, повредил мышцы, рваная рана,  зашивали, 13 швов.
У меня ощущение взаимосвязи событий.
Есть ли инструмент, чтобы это посмотреть (я новичок, рунами, таро и другими диагностическими инструментами пока не владею). Может у кого какие идеи есть?


Lia

Цитата: Rinell от 02 сентября 2017, 18:16:45

У меня сегодня было собеседование, я сказала, что у меня важное событие и попросила "держать за меня кулаки", но не помогать энергетически, т.к. считаю собеседование моей личной задачей.
...
Но аккурат после моего собеседования поранил руку.
Серьезно, повредил мышцы, рваная рана,  зашивали, 13 швов.
У меня ощущение взаимосвязи событий.

А не откат ли это от Силы, стоящей за собеседованием?
"Absolut cуществует только в виде водки" сказал агностик.

Milena

Lia, под силой, стоящей за собеседованием, вы подразумеваете эгрегор фирмы? То что он отразил таким образом возможное вмешательство со стороны? Каковы тогда шансы получения работы, вот интересно?
Я перестала бороться со своими внутренними демонами... Теперь мы заодно.

Lia

Milena ;) A может собеседование совсем не оБ работе было?
"Absolut cуществует только в виде водки" сказал агностик.

Rinell

Lia, собеседование тут, в школе. Я не уточнила, но, кажется, Вы и так поняли)

GINKGO

Может тут где-то уже всплывал такой вопрос, но я не нашла. Может кто-нибудь знает, что означает когда человек постоянно видит на часах одинаковое число часов и минут? Например 11:11, 22:22 и так далее.

Lia

"Прилетел к нам волшебник в голубом вертолете"... На самом деле это был вертолет скорой помощи + милицейская машина, через дорогу от моей работы в 4 часа пополудни. О продробностях не ведаю.
Событие у меня сегодня,  аналогичное упомянутому Rinell.   Вертолеты - не ведьмы, но тоже летают...
"Absolut cуществует только в виде водки" сказал агностик.

Milena

Цитата: Rinell от 03 сентября 2017, 04:56:38
Lia, собеседование тут, в школе. Я не уточнила, но, кажется, Вы и так поняли)
у кого что болит  ;D у меня все мысли сейчас о работе - 3 года не могу устроиться, магия в социум не пускает..
Я перестала бороться со своими внутренними демонами... Теперь мы заодно.

Lia

Цитата: Milena от 08 сентября 2017, 01:02:33

у кого что болит  ;D у меня все мысли сейчас о работе - 3 года не могу устроиться, магия в социум не пускает..

Milena, не могу -или не хочу? Магия - она не "маменька, которая прячет мои валенки"  ;)
PS. Не сердитесь, please :)
"Absolut cуществует только в виде водки" сказал агностик.

Fulgor

Добрый день! Не знаю в какой теме написать, решила в этой. Прошу о помощи расшифровать знаки. Ситуация такая: руны тянут давно, но не получается пока вступить в ряды школы (финансово). После очередной медитации и о прошении Богов принять меня, при закрытии глаз мне видятся руны:  :uruz::sovilo:, :tejvaz::kenaz:.  Очень прошу, помогите расшифровать, больше не к кому обратиться. Это не сон, я не сумасшедшая, магией занимаюсь очень давно.

Ищущий

Доброго времени суток. На работу зашёл чёрный кот, запрыгнул на колени сотруднице, она его приласкала, позже обстоятельства её вынудили уволиться. Эта сотрудница на работе проявлялась маргинальной личностью всегда. Можно предположить, что ее не жаловали духи местности?

Wayfarer

Цитата: Ищущий от 20 ноября 2017, 16:30:43
На работу зашёл чёрный кот, запрыгнул на колени сотруднице, она его приласкала....
Эта сотрудница на работе проявлялась маргинальной личностью всегда. Можно предположить, что ее не жаловали духи местности?

Ищущий, похоже, наоборот, духи-то ее жаловали, потому и виделась она всем маргинальной личностью  ;D.

Lerika

О знаках.

В 2003 году умер дедушка. Ощущения неожиданности и несправедливости не оставляют меня до сих пор. Была операция и сердце не выдержало наркоз. Операция не экстренная, можно было обойтись без неё.
Так вот перед похоронами выбирали кладбище. Выбор стоял между новым кладбищем, только что открытым и старым "как бы" закрывающимся ( и по сей день функционирует). Снится мне сон. Вижу на кладбище выкопанную могилу и молодую березку, которая стоит в изголовье и рассказываю во сне об этом дедушке, понимая, что он умер и я говорю с его душой. Какого же было моё удивление, когда эту же картинку я увидела наяву на похоронах. Один в один!

Вчера похоронили бабушку. Ей было 92года! Таблицу умножения помнила лучше меня))
Печаль началась, когда она получила перелом шейки бедра. Неудачно в магазин за яблоками сходила. Потом больница, подозрение на инфаркт. Выписали, врачи сказали, что с таким сердцем можно до 100лет спокойно жить.
В день выписки я собиралась к ней в гости, суп куриный диетический она заказала заранее. Выглядываю в окно, а перед моим домом стоит газель, а в ней... красный гроб. И моя первая мысль - у нас будут похороны через 40 дней. Открыла календарь, отсчитала 40 дней - 20 ноября.
Через пять дней после выписки из кардиологии, бабушку разбил инсульт. Парализовало правую сторону, исчезла речь. Опять больница.
Иду в магазин, возле соседнего дома вижу людей и катафалк. Первая мысль - у нас будут похороны через 9 дней. Открыла календарь, отсчитала 9 дней - 20 ноября.
Бабушка умерла 17 ноября, хоронили 19. Погрешность - 1 день. Надеюсь, она видит меня. Люблю.

CVA

Здравствуйте, я новичок. Хочу спросить про знаки, правда, во сне. Приснилось - что пришла на занятие к Ксении Евгеньевне, подходит она - веселая, улыбается, говорит: оплата 501. Я в кошелек - там 500, 5000 и мелочь. Заплатила 502. На занятие не осталась - там было много детей, несколько учительниц. К чему такое может быть?

Vintert14

Как и многие участники этой темы, сталкиваюсь с повторяющимися числами.
17.17, 21.12 и т.д. Больше всего склоняюсь к тому, что объяснение для каждого действительно разное.. на данный момент удалось определить лишь то, что это началось с приходом в мою жизнь человека, который думает и делает аналогичные вещи, что и я, некоторые мысли мы можем передавать  в на расстоянии, при этом он даже внешне похож на меня. И у него та же история с цифрами.. осталось только понять что именно это значит.

prozerpina

Коллеги, у меня вопрос. Моя дача стоит в месте, где происходили кровопролитные бои в 1941 году. Соседей почти нет, вокруг заброшенные дачи, мало кто хочет там жить. Кругом лес, вокруг участка густая поросль, березы, ели, орешник. Вдоль одного забора образовалась тень, плесень на заборе и на яблонях, сырость.
Хочу несколько  выросших деревьев подпилить. Не совсем убрать - нет, а просто сделать пониже, чтоб солнце проникало и плесень ушла. Место непростое, да и  лес со всеми его обитателями люблю очень, - как лучше поступить?
Проходящая сквозь.

ЕлеНОЧКА

Цитата: prozerpina от 01 января 2018, 21:50:29
Коллеги, у меня вопрос. Моя дача стоит в месте, где происходили кровопролитные бои в 1941 году. Соседей почти нет, вокруг заброшенные дачи, мало кто хочет там жить. Кругом лес, вокруг участка густая поросль, березы, ели, орешник. Вдоль одного забора образовалась тень, плесень на заборе и на яблонях, сырость.
Хочу несколько  выросших деревьев подпилить. Не совсем убрать - нет, а просто сделать пониже, чтоб солнце проникало и плесень ушла. Место непростое, да и  лес со всеми его обитателями люблю очень, - как лучше поступить?

prozerpina, к хозяину участка обратись с просьбой и объясни, что и зачем хочешь сделать. Потом  смотри на знаки.  Сейчас подходящее время для общения духами. 
п.с. а любые деревья лучше обрезать весной.

prozerpina

спасибо!  тяжело решиться на такое деяние,  пилить деревья.
Проходящая сквозь.

Kaminari

Приветствую всех! У меня такой вопрос. В ночь когда я родилась, у бабушки дома случился пожар. Ещё недавно я переехала в новую квартиру, и, поставив телефон на зарядку, легла спать. Меня разбудил сигнал телефона о перенагреве батареи, я обнаружила, что зарядный шнур начал плавиться. Имеют ли такие события какое-то отношение к моему коннекту со стихиями, и соответствуют ли определенные стихии пантеонам?