Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Знаки окружающей среды

Автор Admin, 21 февраля 2016, 13:28:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кобелев

Цитата: Vega от 25 октября 2016, 14:04:33
Коллеги, доброго времени суток!
Видела такую картину - дорога, достаточно оживленная часть города, лежит кусок мяса, возле него ворон, когда я подъезжаю ближе, ворон скрывается за припаркованными машинами.
Также видела двух собак, черную и рыжую, переходивших дорогу. Через 100 метров увидела еще одну пару, похожих, но явно других собак, тоже черную и рыжую.
К чему бы это?
По этому описанию ответить трудно. Проанализируйте свой день до этих событий, возможно вопрос какой то мучал до этого и это подсказка. А то что это знаки для вас - это факт, только надо расшифровать в приложении к какой то ситуации.

Александр Иванов

Спасибо всем откликнувшимся. Я смотрел этот ответ Ксении Евгеньевны по вопросу женщины про часы и изменение времени, но у нее постоянно такое, а у меня несколько раз были такие случаи, когда время как бы переставлятся само, а потом возвращается обратно в норму. Как будто мне что-то показывают, а я не понимаю, какие выводы нужно сделать, не складывается картина. Пробую вспоминать что происходило в тот момент, на который время указывает, может быть, там было что-то важное, на что обратить внимание нужно было.
А вот такое
Цитата: Лёха от 25 октября 2016, 11:38:13
в какое бы время ни посмотрела на часы (включая ночное время) 22:22, 11:11, 03:33, 17:17 и так уже более полугода. Что это значит?
очень часто вижу, когда смотрю на часы и еще 23:32, 21:12, 13:31 такие зеркальные значения очень часто вижу. Тоже хочу понять, что это значит.

rainessa

Вот уже 2 месяца постоянно попадается в глаза номера машин, где присутствует комбинация 3 и 29. Родилась я 29 марта, поэтому мне это сразу бросается в глаза. Причем, как только я поняла, что мне дается знак, вижу это намного чаще. Подскажите, пожалуйста, какое значение это может иметь? Или есть ли техника для НЕ магов, чтобы распознать сообщение? Заранее благодарю

wind and ground

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!!! Спасибо вам всем и конечно Ксении Евгеньевне за ваш труд . Решил написать в первый раз в этом разделе. Началось все с книг КК. Я начинающий практик работаю почти регулярно с потоками, прокачкой чакр, обрыв связей, по ощущениям многое изменилось во мне за последнее время. Обучаюсь сам на ощупь и по наитию. До событий последних 1,5-2х лет. Регулярно видел одинаковые цифры на часах(11:11,20:20,22:22....)и так далее  на протяжении 3х 4х лет параллельно преследует число 228 или 28. Суть в следующем. Работал в лесу на строительстве газопровода между Коми и Архангельской областью. Это моя малая родина, места здесь дикие таёжные. Ну а мне по душе природа птички, деревца, ветер все моё. Начал КК перечитывать. И тут пришло чувство. Сидел, созерцал даль, рас фокусировался и в один момент осознал движение ветра как большой массы, как качались деревья, как будто это все было единым организмом, в глазах поплыли волны, было невероятное состояние. Начал разговаривать с миром когда по работе надо дерево срубить выбираешь что похуже разговариваешь с ним извиняешься, так же когда по лесу ходишь грибы ягоды все с благодарностью в слух с чистым сердцем по началу тяжело было но потом даже чувствуешь ответы(порывы ветра внезапные, крики птиц ну это ощущения))). Однажды созерцаю, ворона на верхушке ели, сидит, красавец, черный, здоровый метра 1,5 размах. Я прекратил ВД и через какое то время как будто сменился фокус в глазах, ракурс обзора, я увидел белое сияние вокруг ворона. Это наипрекраснейшее явление я был ошеломлен!!!)))У меня эмоции зашкалили, я закричал и спугнул его))) В другой раз созерцая уже другого снова увидел сияние но и еще подергивание этого сияния в то направление куда смещалось внимание ворона, он долго сидел, красовался передо мной, в этот раз я не дал выход эмоциям почувствовал поток и увидел сияние  крон деревьев, я просто не могу выразить, как обрушился мой мир в тот момент, слезы выступили из глаз. Прогуливаясь по дороге в лесу разговаривал с миром и все таки посеял сомнения в своей голове и сказал что-то вроде "Силы Небесные , Силы Природы, Если, Храните Меня, Если, Слышите Меня Дайте Знак  "  постоял посмотрел в лес ничего думаю нужно возвращаться разворачиваюсь прохожу метра 3 обратно, на дороге лежит Перо. Перо Глухаря здоровое 20 см. Подскажите знающие люди, что с ним лучше сделать? Я вшил его в ворот куртки оно даже  греет шею и спину. Может быть это слишком? Может стоит положить его и использовать только при необходимости? В планах продолжать обучение в любом случае.

wind and ground

Я полагаю так. Посмотрел в северных народах,в поверьях птица глухарь посланник воздуха к земле, что-то вроде этого сейчас не помню точно. А вороны, я не знаю. Просто я видел и все это был мой первый опыт видения. И дары были преподнесены.

wind and ground

Цитата: Mare от 06 декабря 2016, 21:46:13
Вороны  Великого Одина посланцы. Вам обязательно надо учиться. Можно по дискам или очно, но учиться. Ноги в руки и вперёд. Руны, стихийный факультет. Дальше как хотите. Выбор конечно за вами. Время быстрая река.
Я очень хочу учится,и иду в этом направлении по силам своим иду.

LDV

Добрый день, коллеги! У меня возник такой вопрос: уже 6 месяцев, с моего начала работы на 1 курсе основного факультета и до сих пор (3 курс) я постоянно вижу на часах зеркальные числа...(02-02,03-30, 17-17...и тд), сначала я думал,что с ума схожу медленно, но потом привык и уже полгода как (без преувеличений) буквально любой мой взгляд на часы выдаёт мне эти цифры (часов не ношу, на стене нигде не висят). С чем это может быть связано? Теорий по этому поводу несколько, от хороших до не очень. Плюс до начала занятий на первом курсе я несколько месяцев страдал бессоницей и как раз началась эта тема со временем. (возможно это взаимосвязано). Заранее спасибо за ответ.

Лёха

LDV, у меня та же история, часы на руках не ношу, ибо дело бесперспективное, любые остановятся через пару дней, а то еще и назад пойдут. А цифры интересные вижу всегда и везде, но информацию, что это и для чего так и не нашла нигде, к сожалению. Коллеги, может кто-нибудь владеет кладезем?

Кларисса

Мне представляется, что это сугубо индивидуальная штука, для каждого это значит что-то свое.
К примеру, проанализировала как у меня происходит:
1) вообще, достаточно хорошее чувство времени, могу без часов достаточно точно назвать,и это только сознательно, а бессознательно ещё и не то возможно). То есть, у подсознания есть этот инструмент и оно им может пользоваться.
2) в тот момент, когда моё внимание привлекают такие цифры, оно отвлекается от чего-то другого: того, что услышала, подумала, зарождающихся эмоциональных реакций, так понимаю, нежелательных. Переживание мистического "11:11" вытесняет в подсознание то, что подсознание считает небезопасным :)
Поэтому для меня это сигнал о неосознанности, и причина вернуться немного назад и вытащить, что же я такого пропустила)
Но это только мой опыт)

Wayfarer

Доброй ночи, коллеги!
А я вот тоже, как и Лёха, часы не ношу, т.к. либо теряются, либо останавливаются.
Чувство времени у меня хорошее.
А на циферблате давно и очень часто вижу одинаковые цифры, никаких взаимосвязей или последствий не замечала, просто забавляюсь этим.

ЕлеНОЧКА

Приветствую всех! Третий день режу ладони и  пальцы до крови. Устала анализировать кому задолжала.И главное что куда и в какой "валюте" срочно отдавать. Не могут  же  коммунальщики брать кровью за неуплату коммунальных счетов?   Или могут? Может у кого есть соображение повернуть мысль в другое русло

Maarfa

ЦитироватьПриветствую всех! Третий день режу ладони и  пальцы до крови. Устала анализировать кому задолжала.И главное что куда и в какой "валюте" срочно отдавать. Не могут  же  коммунальщики брать кровью за неуплату коммунальных счетов?   Или могут? Может у кого есть соображение повернуть мысль в другое русло
А про себя не подумали?

Sova27

Цитата: ЕлеНОЧКА от 05 апреля 2017, 20:59:12
Приветствую всех! Третий день режу ладони и  пальцы до крови. Устала анализировать кому задолжала.И главное что куда и в какой "валюте" срочно отдавать. Не могут  же  коммунальщики брать кровью за неуплату коммунальных счетов?   Или могут? Может у кого есть соображение повернуть мысль в другое русло
Кровь - связь с Родом, возможно что-то в ваших отношениях с родителями или другими родичами нарушилось?
Тем более что руки это связка давать-брать.
Подумайте в эту сторону и опять же в медитиции можно спросить. что это событие или действие значит конкретно для вас.

Вельма

Доброго дня,  поделитесь своими мнениями, что могдо значить следующее событие: бездомная кошка черного окраса запрыгнула на колени, ко мне, сидящей на скамье рядом с работой, после недолгих раздумий приняла в свой дом кошку, осталась жить Ночка с нами. Через пару лет ко мне снова пришла на работе кошка (запрыгнула на подоконник в расрахнутое окно) и снова черного окраса. И ее взяла в дом. Жили обе. Спустя время ушли.

ЕлеНОЧКА

Цитата: Sova27 от 06 апреля 2017, 12:08:07

Тем более что руки это связка давать-брать.

Да, анализ был тяжелый. Вывод: давать и брать я всегда была готова. Но это касалось материального. А брать знания и ответственность за то будущее, что может получиться в результате, я и не думала. Как только четко произнесла БЕРУ, все стало изменяться. Синяки ссадины поубавились, порезы прекратились. И появились события , что нужны МНЕ.

ЕлеНОЧКА

Коллеги я опять за советом. С вашей помощью с порезами разобралась. Полтора месяца все нормально в травматически - бытовом плане. Неделю назад началась биться посуда. Летит из рук как скользкая рыба. И ладно бы эти икеевские чашки кружки. Но когда в ход идет советский фарфор и хрусталь и бьется в пыль, опять впадаю в стопор.    Дети смеются, трек на телефон поставили "Посуда бьется - жди удач".  А  мне при всем моем оптимизме, как то не очень весело становится. Если так пойдет я опять вернусь к советским временам с  алюминиевой посудой.
И самое интересное идет параллельно с анализом своей меры хаоса(другая тема на форуме). Но чем больше анализирую, тем чаще бьется. О как!  :'(;D :'(

Шипучка

Возможно, вам нужно легче относиться к вещам. Не привязываться к ним.
Понимаю, старая посуда - это как волшебство. Но это всё-таки вещи.
Наверх

dign

Цитата: ЕлеНОЧКА от 14 июня 2017, 10:11:14
Неделю назад началась биться посуда. Летит из рук как скользкая рыба. И ладно бы эти икеевские чашки кружки. Но когда в ход идет советский фарфор и хрусталь и бьется в пыль, опять впадаю в стопор.    Дети смеются, трек на телефон поставили "Посуда бьется - жди удач".  А  мне при всем моем оптимизме, как то не очень весело становится. Если так пойдет я опять вернусь к советским временам с  алюминиевой посудой.
Я бы при таком случае задумался о смене посуды. Например, прикупил небьющейся посуды. И походу стал бы более внимательным к своим действиям.

Оно, конечно, приятно мыслями по древу растечься (кто-то эту фразу то придумал). Но тогда внимание ухудшается.

Wayfarer

Цитата: dign от 14 июня 2017, 12:02:40

Оно, конечно, приятно мыслями по древу растечься (кто-то эту фразу то придумал). Но тогда внимание ухудшается.

Лучше бы разместить этот пост в раздел "За чашкой кофе", но удержаться трудно  ;). Вот магический форум у нас :D.

Насчет "растекаться мыслию по древу". Кто придумал и что сие означает. Так сказать, письмо в номер)))

Начала читать Антона Платова "Магические искусства древней Европы". В компе текст открыт на странице:

"Говоря о Древе Мира в нордической (североевропейской) традиции, нельзя обойти
вниманием славянский материал. Быть может, и утратив священные книги, подобные
скандинавской Эдде, славянское язычество — одно из самых «живучих» в Европе — всё же оставило нам культурное наследство, ничуть не меньшее, чем язычество германское или кельтское.
Достаточно вспомнить «Слово о полку Игореве» — одно из прекраснейших
произведений средневековой европейской литературы, до сих пор хранящее и загадки, и
настоящие мистические тайны. Такие вот, например:

Боян бо вещий, аще кому хотяше песнь творити,
то растекашется мыслию по древу,
серым волком по земли,
шизым орлом под облакы...


Древнерусское течи, течь означает идти, бежать, передвигаться (отсюда устар. утечь —
«убежать»). Растекаться — «путешествовать». По какому такому Древу путешествовал вещий Боян?
Более того, эти строки содержат указание не только на вертикальную ось Мира (от
земли до облаков), но и на его тройственную структуру.
Ряд исследователей «Слова» считает растекашется мыслию ошибкой переписчика, искажением первоначального растекашется мысию, т.е. белкой (др.-рус. и диалект, мысь, что родственно совр. мышь). Если это так, три личины Бояна представляются символами трёх миров индоевропейской традиции — Нижнего (волк), Среднего (белка) и Верхнего (орёл)...

Действительно, являясь вертикальной осью Мира, священный Ясень связывает три
классических пространства: Асгард, Мидгард и Хель — в скандинавской традиции, Правь, Явь и Навь — в славянской.
Средний Мир, пронизанный мощным стволом священного Ясеня, славяне называют
Явью, скандинавы — Мидгардом (дословно — средний город, средняя ограда). Это — наш
мир, мир людей.
Хель, Навь — Нижний Мир, лежащий под глубочайшими корнями Древа Мира. Древнее
балто-славянское имя этого мира Навь имеет один корень с такими старинными русскими
словами, как навьи, навы — мёртвые, навка (мавка) — русалка, нав, навной — домовой, и
восходит к ещё более древней индоевропейской основе, связанной с процессом умирания и погребальными обрядами. "

Вот вам и знаки окружающей среды  :).

ЕлеНОЧКА

Wayfarer! Плюсище вам от меня! Я же путешествую по осколкам прошлого!
И всем за мысли в тему мое мерси.

Milena

Цитата: Lusia от 11 июля 2016, 17:06:56

Родинка чуть выше колена. Родинка на этом месте указывает на наличие способностей к магии. Люди, у которых есть отметина чуть выше колена, могут выходить на связь с потусторонним миром. Им часто снятся умершие родственники, так как у них крепкая энергетическая связь с иным миром.

Родинка над верхней губой. Люди с таким родимым пятном обладают способностями к гипнозу и даром убеждения. Они имеют внутреннее обаяние, благодаря которому притягивают людей. Кроме этого, родинка над губой дает человеку дар материализации слова. Таким людям необходимо контролировать свою речь, так как почти все произнесенные ими фразы в эмоциональном порыве могут реализоваться в реальности. Также люди с родинкой над губой могут сглазить и повлиять на настроение человека. Их сила — в словах, которые они произносят.


У меня над коленом, у моего первого молодого человека над губой. Союз был волшебный. В свои 15-16 лет мы такие темы поднимали, смысл которых только сейчас начинаю понимать. На мой взгляд что-то в этом и правда есть..

Мой вопрос с следующем: классе в 9 я удалила родинку, достаточно большую, между бровей. И ещё парочку, мелких. Руководствовалась эстетикой. Насколько удаление родинок с таких мест влияет на жизнь?

И как может повлиять тату в виде даты рождения ребёнка на запястье на обоих?
Я перестала бороться со своими внутренними демонами... Теперь мы заодно.

Ыллымах

Цитата: Milena от 09 июля 2017, 18:21:16
И как может повлиять тату в виде даты рождения ребёнка на запястье на обоих?
Тату  - это печать. У вас дата, важная для: а/ Рода, б/души, которая родилась. Скорее всего отметина останется как маркер связи с этим родом или этой душой. Далеко не факт, что этой связи не существовало ранее - возможно, не осознанно, вы просто подтвердили какой-то договор из преждних, или заключили новый.

Mare

ЕлеНочка  познать свою меру хаоса надоти обязательно. Посуда битая хороший знак. Стихии, чистку стихиями и усиленно.  Детушки ваши однако были правы, я тоже считаю , такие знаки к удаче. Серьёзная подсказка. Знаю одну ведьму, её хоть привязывай, всё вокруг разобьёт  ;D все телефоны вокруг разрядит :o
Однако шутки шутками, но не умение держать свою силу, считается признаком плохого тона :o,  хотя я сама очень люблю пошалить ;D

Mare

Я конечно не знаю, могу ошибаться, но  категорически против тату. Иногда на людей глянешь, ёлки стока печатей, ещё и тату наваяют. Пока себя не познал, пока договор свой не знашь, печати в виде тату не надо бы.
На худой конец , ежели уж невтерпеж,  сделать хной тату, походить и понаблюдать за собой.

Milena

И я против тату теперь уже ) Но что сделано то сделано. Насчёт договоров подумаю, благодарю!

А что касается татуажа? Или я мешаю соленое с красным?

И пластических операций? Скажем, ринопластики? С точки зрения магии, меняешь имя - меняешь судьбу. Как быть с внешностью? Может это здесь уже обсуждалось?
Я перестала бороться со своими внутренними демонами... Теперь мы заодно.

Mare

Milena,  я разумею так.
Ежели человече родился в таком теле, значит так было нужно. Ринопластика ?
Одна девушка имела огромный нос. Девушка была очень деятельная, ей пёрло во всём, за что бы она не бралась. Но, добрый социум, рекламы, сделали своё дело. Она решила быть красивой и сделала выбор, нос уменьшила. Теперь её жизнь и жизнью сложно назвать, что характерно социум её сразу и забыл.
За своей тушкой следить конечно надо. Не, ну уколы там можно, почему нет, но делать  что-то  координально не уверенна.
Потеря какой-нибудь части тела, может грозить и потерей прав  ::)  Да, жира это не касается  ;D
Я вообще всегда смотрю на человече,  хромой о понятненько, одноглазый тоже ясненько.

Вообще конечно каждый для себя решает сам. В первую очередь готов ли он потом к этим изменениям.

Ыллымах

Цитата: Milena от 10 июля 2017, 12:44:48
И пластических операций? Скажем, ринопластики?
Насколько понимаю, все, что случилось с телом, только следствие изменений в биополе. Они конец, а не начало.

Виталий

Цитата: Mare от 10 июля 2017, 13:49:35
Ежели человече родился в таком теле, значит так было нужно. Ринопластика ?
Одна девушка имела огромный нос. Девушка была очень деятельная, ей пёрло во всём, за что бы она не бралась. Но, добрый социум, рекламы, сделали своё дело. Она решила быть красивой и сделала выбор, нос уменьшила. Теперь её жизнь и жизнью сложно назвать, что характерно социум её сразу и забыл.
Бывает и наоборот, моя любимая Mare)
Вот ходит девушка, и социум ее не замечает, а потом увеличила грудь, и жизнь начинает сиять новыми красками)).... И социум уж и прохода не дает.
Наверное, скорее всего все очень индивидуально)


Ыллымах

Цитата: Виталий от 10 июля 2017, 14:54:26
Вот ходит девушка, и социум ее не замечает, а потом увеличила грудь, и жизнь начинает сиять новыми красками))....
Это следствие, а не причина.
Изменения произошли задолго до операции. И не в физическом теле.

Mare

Ох бывает, бывает. 
Виталий ежели мне будет надо, я стану такой красивой, прямо все хотят жаниться. Но и если мне будет надо из красавицы, я стану   ::) ну тоже глаз не отвести  :o ;D
Но я говорю о магии. Не знаю, но мне думается, чем ты не заметнее, тем лучше. Тело должно быть крепким и натренированным для выполнения своей задачи. Если на то пошло мужчин можно привлечь  и просто нарисовав став, тока зачем? Не,  ну всё конечно  индивидуально.
Ведь  всё, что происходит, оно не происходит просто так. Ежели не можешь найти ответ, смотри на Маманю природу, там усё есть.
Хамелеон к примеру ;D

Milena

Верно Mare, знаю я такую девушку. В точку! И про потерю прав - мыслю, так оно и было. Была потеря прав в социуме. Как восстановить только? С правами на деньги например, понятно: докажи. А здесь? Обратно не пришьёшь ведь части тела недостающие. Другие нужны алгоритмы.

Цитата: Ыллымах от 10 июля 2017, 14:56:41
Это следствие, а не причина.
Изменения произошли задолго до операции. И не в физическом теле.

Прошу, можно с этого момента поподробнее? То бишь, изменения произошли внутри, и потом тебя же подтолкнули (создали предпосылки) к изменениям внешним?? Я так понимаю, здесь возможно речь об энергопоражениях?
Я перестала бороться со своими внутренними демонами... Теперь мы заодно.

Виталий

Вот уж ведьмы :) ;)... и слова сказать нельзя)....сразу испепеляют :)

Mare

Кто Виталий? Кто моего друга Виталия испепелил?  Не волнуйтесь, я старый солдат и вас защищу   ;D

Я просто хочу сказать , не надо бояться и пугаться, ежели у кого с телом что не так. Ведь явные признаки, это подсказка , принадлежности. Прежде  чем , что исправлять надо подумать.
Ну, а  с социумом решать проблемы, так это надо изучать стихии. И очень хорошо учиться в школе Ксении Евгеньевны.

Виталий

Цитата: Mare от 10 июля 2017, 22:09:50
Кто Виталий? Кто моего друга Виталия испепелил?  Не волнуйтесь, я старый солдат и вас защищу   ;D
Теперь я спокоен))

Цитата: Mare от 10 июля 2017, 22:09:50
Я просто хочу сказать , не надо бояться и пугаться, ежели у кого с телом что не так. Ведь явные признаки, это подсказка , принадлежности. Прежде  чем , что исправлять надо подумать.
Mare, ну уж, для грудей исключение можно сделать :) ;)

Цитата: Mare от 10 июля 2017, 22:09:50
И очень хорошо учиться в школе Ксении Евгеньевны.
Согласен на все 100%

Mare

Виталий , а  от  теперь подумайте, какой для вас  Знак  женская грудь. Я не про Фрейда,  опять про магию.
Никаких шуток, совершенно серьёзно. Думайте друг мой.

Виталий

А уж если про магию, Mare, да и без шуток, то женская грудь, как символ материнства, есть вместилище и обещание возрождения в лоно Земли, прелюдия нового рождения

dign

Есть категория мужчин для которых очень важен размер груди. Общий их уровень развития желает лучшего. И если девушка хочет угодить именно этой группе, значит это и её такой же уровень.

Понятное дело, что безгрудая женщина это уж совсем плохо. Молочные железы необходимы по природе.

Я к тому, что лучше, если женщины будут развивать свою силу не только через половые атрибуты, но и через ум и другие человеческие свойства.

Виталий

Цитата: dign от 11 июля 2017, 11:22:41
Я к тому, что лучше, если женщины будут развивать свою силу не только через половые атрибуты, но и через ум и другие человеческие свойства.
Т.е. когда вы идете по улице, то смотрите на женщину и думаете, хм...интересно какой у нее ум, или насколько глубокий ее внутренний мир....
То что вы называете, это уже потом, в ходе общения друг с другом выясняется.

А так, все как с тонкими телами, вначале что, физическое тело, т.е. вы ведите женщину, и смотрите на ее ноги, грудь, лицо.....потом эфирное, ваши биополя соприкасаются, вы начинаете испытывать ощущения, ну а потом включается астральное тело, появляются эмоции в отношении женщины, и лишь потом ментал, т.е. начинаете общаться и происходит понимание, нужен ли вам этот человек.

И никто не говорит, что увеличение груди это самое важное и единственное, но если женщина считает нужным это сделать, то почему нет?
Та же косметика, накладные ресницы, длинные ногти, все это служит для привлечения внимания. Мы живем в социум, и в нем есть свои правила игры.....

dign

Цитата: Виталий от 11 июля 2017, 11:54:24
Т.е. когда вы идете по улице, то смотрите на женщину и думаете, хм...интересно какой у нее ум, или насколько глубокий ее внутренний мир....
Примерно так.

В последнее время в первую очередь рассматриваю те внешние черты, которые говорят об внутреннем мире, об уме. Сканирую в моём понимании.

Гормоны в голову не бьют. Понятное дело, что приятней видеть стройную фигуру без излишка веса или без излишней худощавости. Но и только. В этом плане приятно видеть красивые фигуры любого пола. Это естественная реакция взаимодействовать с чем-то или кем-то гармонично сложенным.

Но если взять женщин, то может так оказаться, что женщина с первым размером гармоничней выглядит, чем с 4-м. Особенно, если она ещё молода. Например, её глаза, манера поведения перекроют собой все её остальные атрибуты.

Но это видимо моё сугубо личное видение, когда ум каким-то непонятным для меня образом делает женщину более привлекательней. Возможно, глупые женщины уже приелись. С ними сложно участвовать в жизнестрое.

VladimirA

Сегодня на территории старого дома, где проводили аукцион антиквариата, увидела таких двух собак, оба чуда игривые и такие позитивные:)) ;D одна так кувыркалась, что йоги позавидуют.... хотя сопровождающим напомнили псов из пресподни....кто-нибудь знает такую породу? Впервые таких вижу

Ыллымах

Цитата: VladimirA от 11 июля 2017, 17:30:47
Сегодня на территории старого дома, где проводили аукцион антиквариата, увидела таких двух собак, оба чуда игривые и такие позитивные:)) ;D одна так кувыркалась, что йоги позавидуют.... хотя сопровождающим напомнили псов из пресподни....кто-нибудь знает такую породу? Впервые таких вижу
http://zoobusiness.kiev.ua/images/sobipro/gallery/dogs/166/xoloitzcuintli-51.jpg
ксолоитцкуинтли

Ыллымах

Цитата: Milena от 10 июля 2017, 17:01:30
Цитата: Ыллымах от 10 июля 2017, 14:56:41
Это следствие, а не причина.
Изменения произошли задолго до операции. И не в физическом теле.
Прошу, можно с этого момента поподробнее? То бишь, изменения произошли внутри, и потом тебя же подтолкнули (создали предпосылки) к изменениям внешним?? Я так понимаю, здесь возможно речь об энергопоражениях?
Почему энергопоражение?
В физе ничего просто так не меняется. Были предпосылки - влияние /будхиал/, события и лица /каузал/, мысли /ментал/, желание /астрал/, нашлись силы /эфир/ - и только потом свершилось действие.
Как минимум предшествовал мыслительный процесс на тему. Потом изменения в ауре. Только потом выразилось в реальности и в физ.теле. Источник влияния  был выше, с каузала, с будхиала? Или ниже - с астрала, эфира?
Минимум, присутствовал эгрегор медицины, эгрегор моды. Кто за ними стоит?
Минимум, было желание изменить свой событийный ряд, предпринимались действия, менявшие реальность сразу в нескольких направлениях. Какие действия?  Направления?
Все, что происходит в ментале - отражение событий сверху и снизу. Значит, до появления мыслей было вмешательство. Какое? С какой целью? Кто за ним стоит?

ЕлеНОЧКА

Цитата: Mare от 10 июля 2017, 16:23:03

Ежели не можешь найти ответ, смотри на Маманю природу, там усё есть.
Хамелеон к примеру ;D

Mare, вот смотрю я на Маманю природу и понимаю, что ничего не пониманию.
Надавно  на участке четырех птенцов дохлых нашла. Грешила на свою кошку, но мокрое гнездо нашла под деревом. Три дня страшный ливень шел, вероятно гнездо смыло водой. А уж на земле то ли сами, то ли мои коты их добили. ВорОны сначало кружили, но собаку боялись не подлетали, а как трупики закапала- потеряли интерес к участку.
Понимаю, что природа людям неразумным мстит, но всеравно: птичку жалко :'(
И еще не понимаю: мертвые птенцы на участке знак или   просто птичкам с погодой не повезло?

Mare

ЕлеНочка  не надоти плакать.  Хорошо, что закопали.
Маманя природа всех любит и никому не мстит. Что  поделать, что поделать.

ЕлеНОЧКА

Цитата: Mare от 12 июля 2017, 16:48:41

Маманя природа всех любит и никому не мстит.
Да,Mare, наверно она не мстит, вероятно слезами обливается от деяний человеческих. От природного катаклизма у нас все животинки ошалели. Лягушки в дом на тепло идут, даже кошка их не давит. Тритон в сауну забрался и на улицу никак - два раза выносили он обратно приходит. Кошака от злости, что на улицу никак(постоянно дождь) пауков в холодной комнате начала гонять. Еще и Фрося удружила. Прозевали течку, теперь сижу и считаю когда "бабушкой" стану. Один кот Лаврентий довольный. С детства любил шариться под дождем, а сейчас сидит на ступеньках и медитирует...
А дождь все идет и идет...
Деревню Гадюкино скоро смоет..
Или в Венецию превратимся...

dign

Вот вам и есть возможность проявить магические способности на своей территории. Можно "подсушить" атмосферу или наоборот "увлажнить". Понятное дело, что с первого разу может не получиться.
А походу, управление погодой - это коллективное действие. Кто-то обычно начинает, другие неосознанно подхватывают. Да и если сработало, результат может быть через пару дней. Так как система достаточно инертная.

Mare

ЕлеНочка  всё правильно. Природа мудра, знаки, всегда смотрите на знаки. Поведение животных нам о многом может рассказать. Попробуйте увеличить эфирку и поговорите с деревьями . Или наоборот уменьшить и войти в дерево. Нащупайте , как вам лучше. У вас получится.
Так, мысль не могу, не катит. Вы можете и даже очень.

ЕлеНОЧКА

Цитата: dign от 13 июля 2017, 12:29:50
А походу, управление погодой - это коллективное действие. Кто-то обычно начинает, другие неосознанно подхватывают.
dign, по поводу кто начинал у нас здесь сомнений нет. Они своим разгоном облаков над Москвой по праздникам, не только деньги отмывали, но и природу травмировали. С теми кто "страдает" понятно..  А вот кто исправлять будет  это  бОООльшой вопрос. Я дитя рожденное в период, когда все стихии спали. Меня особо никто не поддерживает, но и не обижают. Если никому предпочтения не отдаю, то все ровно.
По поводу подсушить вновь вопрос. Одних свечек  маловато, а костер развести, опять же дождь. Сидеть у костра под проливным дожем, та еще перспектива. А  оставлять огонь одного - он обижается. А вот медитациями заниматься и чиститься в дождь - одно удовольствие.
А перспектива Венеции все ближе ближе.. ;D

ЕлеНОЧКА

Цитата: Mare от 13 июля 2017, 13:20:41
ЕлеНочка  всё правильно. Природа мудра, знаки, всегда смотрите на знаки. Поведение животных нам о многом может рассказать.
У меня со знаками проблема. Тупенькая еще. Знаки вижу, а расшифровать не все могу. Пока. Стараюсь, но ментал (тот еще вумный советчик) вечно какие-то каверзы подсовывает. Вот на чужой территории опасность чую, а на своей мне все кажется хорошо.
И с деревьями не так все просто. Больные в основном они мне достались. Сами помощи просят. На этом месте война шла (немцев сдесь остановили)
Яблони в тени растут жалуются, ещё и корни от воды плохо держат . Ясень молнией пополам рассекло. Никак сухие ветки нормально обрезать не могу. Рябину тополь лапами давит, пыталась отвести ветки, вредничает.  Придется обрезание делать. Клен и орешник мелочевку расплодили(более 50 шт) не знаю куда пересаживать, а оставить у меня через пять лет участка не будет. И много еще чего можно писать, но вывод один. Меня сдесь не будет их уничтожат.  Одна надежда на дочь младшенькую. Вроде тоже нормальная должна вырости.

Mare

Не, ну я себя тоже люблю поругать, но не долго. ЕлеНочка   вы никакая  не тупенькая. Очень хорошо в медитации со всеми говорить по началу. А,  попробуйте  в полнолуние  поговорить с участком и деревьми. И вот ещё,  возьмите пшено или вообщем крупу, накапайте туда своей крови, немного или как пойдёт. Высыпте под деревья. Там поглядим.

Ну да, плачет природа . Но, что поделать. Есть такие ведьмы , чуют боль природы, да так чуют, что тело выворачивает от боли. Да, но что поделать. Шваркнуть бы это тупое прогресивное долбонутое человечество . Эх хе хе. Тьфу.