МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Учебный год 2020-2021 обещает стать уникальным и невероятно увлекательным! Учеников Школы Меньшиковой ожидает много новшеств, интересных изменений, в том числе,  новые курсы, которых еще никогда не было.
И еще одна новость – в новом учебном году обучение на многих из факультетов будет вести Ксения Евгеньевна Меньшикова лично!
Расписание на новый учебный год

Автор Тема: 3 базовый курс. Ментальное тело  (Прочитано 80646 раз)

наталья горбань

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 4
Re: 3 базовый курс. Ментальное тело
« Ответ #500 : 18 Мая 2020, 21:02:14 »
Татьяна , благодарю за ответ. Я пробую, думаю всё получиться. Главное , что результаты проявляются. Хоть и сижу без работы, на карантине. А сегодня , пришёл грант , от государства. И даже девочкам зарплату удалось заплатить! А две недели назад, вернули налог, который 15 лет висел переплатой! А у нашей налоговой сложно , что-то забрать назад.

Kris

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 24
« Ответ #501 : 24 Мая 2020, 10:35:41 »
Добрый день , хочу поделиться и заодно посоветоваться , по простраиванию векторов. Была у меня мечта купить участок граничащий с моим забором , почистить от больных деревьев , досадить новых и оставить там лес . Вектор был четкий и уверенность почти железная. В витальной цели я проговаривала , чтоб в мое пространство не вмешивался и держался подальше неприятный человек, который скупает вырубает все до песка и иногда чего то строит . Каково было мое удивление и  шок , когда выяснилось что это существо рубит  сосны и расчищает землю для своего друга, буквально у меня во дворе(мы граничим с ним)
Вопрос: цели пристраиваю снова, но как же теперь понять достаточность и правильность этих векторов. Я честно говоря растеряна.  Неприятные и болезненные моменты я почти убрала погружением и чисткой земли .
Можно, конечно, предположить это какой то толчок к чему либо. Но я сажаю , а оно рубит .. и посадила я в целом уже 500 разных деревьев и они не так быстро растут.

Татьяна Терентьева

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 50
« Ответ #502 : 24 Мая 2020, 10:47:08 »
Добрый день , хочу поделиться и заодно посоветоваться , по простраиванию векторов. Была у меня мечта купить участок граничащий с моим забором , почистить от больных деревьев , досадить новых и оставить там лес . Вектор был четкий и уверенность почти железная. В витальной цели я проговаривала , чтоб в мое пространство не вмешивался и держался подальше неприятный человек, который скупает вырубает все до песка и иногда чего то строит . Каково было мое удивление и  шок , когда выяснилось что это существо рубит  сосны и расчищает землю для своего друга, буквально у меня во дворе(мы граничим с ним)
Вопрос: цели пристраиваю снова, но как же теперь понять достаточность и правильность этих векторов. Я честно говоря растеряна.  Неприятные и болезненные моменты я почти убрала погружением и чисткой земли .
Можно, конечно, предположить это какой то толчок к чему либо. Но я сажаю , а оно рубит .. и посадила я в целом уже 500 разных деревьев и они не так быстро растут.
Добрый день! Я думаю, здесь надо поменять формулировку целей. Вместо "чтобы ОН НЕ делал" лучше "ДЛЯ МЕНЯ, для моей жизни важно, чтобы росли леса и был участок и есть моя граница, которую пересекает только тот, кому я разрешаю". Надо формулировать все про себя, жизнь других людей на этом этапе мы не простраиваем. Причем это вмешательство в свободу воли. Он чувствует, что его ограничивают и начинает самоутверждаться таким образом.
Если Чеширский кот улыбается, значит, это кому-нибудь нужно!

Kris

• Неновичок
  • *
« Ответ #503 : 24 Мая 2020, 11:48:18 »
Добрый день! Я думаю, здесь надо поменять формулировку целей. Вместо "чтобы ОН НЕ делал" лучше "ДЛЯ МЕНЯ, для моей жизни важно, чтобы росли леса и был участок и есть моя граница, которую пересекает только тот, кому я разрешаю". Надо формулировать все про себя, жизнь других людей на этом этапе мы не простраиваем. Причем это вмешательство в свободу воли. Он чувствует, что его ограничивают и начинает самоутверждаться таким образом.
Спасибо , Татьяна .
Я так и формулировала , что мне надо сохранить и приумножить.  а Х чтоб вне моих границ. Он у меня всплыл когда я формировала витальную цель,  и я его с чистками включила в безопасность. витальная  цель почти полностью совпадает с творческой ,Теперь, витальную надо перестраивать , потому что оно уже  Фактически нарушило мои границы и 3 цели выбило из конструкции. Лес , жизнь, границы.

Татьяна Терентьева

• Неновичок
  • *
« Ответ #504 : 24 Мая 2020, 11:56:06 »
а Х чтоб вне моих границ
Вот эта фраза и сбила настройки. Если он лишний, то и фигурировать никак не должен. Его нет в Ваших планах. Почистить связь с ним и все. Мы пишем что ХОТИМ, а не что НЕ ХОТИМ.

Kris

• Неновичок
  • *
« Ответ #505 : 24 Мая 2020, 12:48:10 »
Вот эта фраза и сбила настройки. Если он лишний, то и фигурировать никак не должен. Его нет в Ваших планах. Почистить связь с ним и все. Мы пишем что ХОТИМ, а не что НЕ ХОТИМ.
[/quo
Благодарю Вас.
Поняла .это единственная конструкция была с приставкой «не» .
И ещё вопрос коллегам и преподавателям . С утра чистила жмк «безопастность»  все  метки, что с ней и сопутствующими словами связаны крепко вросли в правую сторону ниже рёбер , и очень сложно было их собрать . По второму кругу они аукнулись болью в правом виске. Во время медитации окна были открыты и слышала голоса , которые резонировали тревожностью на астрал справа.  Я так понимаю , надо это набор почистить до состояния легкости и чтоб не сбивалось дыхание ?
- можно ли чистить жмк находясь в земле? 

Kris

• Неновичок
  • *
« Ответ #506 : 24 Мая 2020, 14:45:30 »
Ещё вопрос , осталось 10 здоровых не срубленных сосен, как я могу пожелать До завтрашнего дня , чтоб их хоть частично сохранили. Разговоры бесполезны , даже молодняк про который я просила оставить, чтоб пересадить снесли.

Звезда

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 72
« Ответ #507 : 24 Мая 2020, 15:30:20 »
Ещё вопрос , осталось 10 здоровых не срубленных сосен, как я могу пожелать До завтрашнего дня , чтоб их хоть частично сохранили. Разговоры бесполезны , даже молодняк про который я просила оставить, чтоб пересадить снесли.

Ну вернее всего тут поможет ружье))  (это шутка)
Я бы наверно отнесла этот вопрос не к 3 курсу.. Мне кажется до утра хоть как вектора не простраивай, тут не поможет, это вопрос не 3БК, а вопрос прав. ( кому то деревья, кому то самолеты мешают) ИМХО.
Он рубит эти деревья на своем участке, он этот участок купил, соответственно у него на это есть право. (другой вопрос правильно-неправильно он делает, это все лирика)
Если эти 10 сосен не на его участке, и вам они очень дороги, а времени только до завтра,-  то можно попробовать пойти договориться с хозяином места. ( с дарами конечно же)

Kris

• Неновичок
  • *
« Ответ #508 : 24 Мая 2020, 15:40:00 »
Ну вернее всего тут поможет ружье))  (это шутка)
Я бы наверно отнесла этот вопрос не к 3 курсу.. Мне кажется до утра хоть как вектора не простраивай, тут не поможет, это вопрос не 3БК, а вопрос прав. ( кому то деревья, кому то самолеты мешают) ИМХО.
Он рубит эти деревья на своем участке, он этот участок купил, соответственно у него на это есть право. (другой вопрос правильно-неправильно он делает, это все лирика)
Если эти 10 сосен не на его участке, и вам они очень дороги, а времени только до завтра,-  то можно попробовать пойти договориться с хозяином места. ( с дарами конечно же)
Это не его участок , он советует как правильно построить , все участки на которых строил не он , сохранили максимум того что было. Этот единственный все до песка забирает , птиц стреляют из стартового пистолета, развлекаются как могут. Понимаю, что стоит вопрос прав . С хозяином места я до этого договаривалась, разбила сквер , пока у нас был другой председатель, в лес высадила молодняк , на территории. Все что можно было и где можно было посадила, с просьбой , чтоб каждый новый собственник или хозяин, с уважением отнёсся к местной флоре, видимо не договорилась .  Благодарю Вас за замечание.

NataAN84

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 4
« Ответ #509 : 28 Мая 2020, 12:27:31 »
Добрый день коллеги. Мне очень не легко проходить 3-и курс. Пришлось остановиться на 10 дней потому што ругалась сильно с мужем. И у меня поднимается большая агрессия работая на 3и курс. И вопще был и спад энергии и всё в кучу. Но за эти 10 дней я делала чистки астрала на што приходило в голову. Решыла ночать всё с начала, с 1 лекции. На удивление я поняла што те 6 конструкции которые казались мягкими, на самом деле имели связь с чем-то в астрале, и почуствовала прямо как тянет за ниточку. Уже 3 дня как чисщю 3 цели и удевляюсь што нада исще чистить. Вчера сразу после работы с целями я почуствовала сильные волны с земли и боль в низ живота, потом пошол поток с верху и было ощущение будто у меня расширяется голова. И счастье как от каких-то препаратов. Вечером обезателиная сора с мужем... Утром делая гармонизацыю я почуствовала что нити в астрал шли от метала и от будхиала. Я чувствовала боль в животе. Если я правильно понемаю, то это эгрегориальные подключения?

Axel

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 44
« Ответ #510 : 30 Мая 2020, 11:11:23 »
... И у меня поднимается большая агрессия работая на 3и курс. И вопще был и спад энергии и всё в кучу. ...
... Если я правильно понемаю, то это эгрегориальные подключения?

Тут вопросы скорее в сторону качества прохождения 2 курса. Эмоции на 3-м конечно могут возникать, но если речь о такой агрессии, то тут явно астрал недочищен. На 3 курсе ментал может сопротивляться конечно, но при качественной чистке АТ, там эффекты скорее будут не эмоциональные, а ментальные. Типа потерь памяти, путанности мыслей или просто "тупняка", когда как будто мыслей нет вообще в голове.

На счет эгрегориальных подключений - это вопрос Вашего восприятия. Возможно так, возможно и нет. Ответить на вопрос этот сможете только Вы. Но при текущем состоянии Вашего астрала, Вы врядли сможете сейчас ответить на него правильно.

NataAN84

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 4
« Ответ #511 : 30 Мая 2020, 11:48:45 »
Спасибо Axel за ваш точный ответ. Да, я понимаю што мои астрал не до конца очищен. Но заметила што по технике 3-го курса у меня лучше чистки идут. У меня нет видения и я чистила на ощущениях. Но при этом на 2-ом курсе в период детства у меня мало што виходило с чистками а на 3-и я выяснилось што страхов связаные с безопасностью у меня куча в детстве. И вообще я заметила што чем ваше по курсу я поднимаюсь, тем больше возвращаюсь назад. Как буд-то освобождаются от каких то слоев и только после идёт понимание некоторых тонкостей, каторые раньше не выходили на поверхности. Я буду дальше чистить и цели и то што появится день за днём, в астрале. Работать придётся не так  мало!

Axel

• Пользователь
  • **
« Ответ #512 : 30 Мая 2020, 12:46:14 »
... Но заметила што по технике 3-го курса у меня лучше чистки идут. У меня нет видения и я чистила на ощущениях. ... Как буд-то освобождаются от каких то слоев и только после идёт понимание некоторых тонкостей, каторые раньше не выходили на поверхности. ...Работать придётся не так  мало!

Совершенно верно все, что Вы пишете. С каждым новым витком поднимаются пласты снизу, в этом суть всего процесса. Именно поэтому вся работа на старших курсах все равно идет через чистки АТ. Мы должны освобождать энергию для работы на любом уровне, а освобождается она на уровне АТ.  :D

Макова Ксения

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 22
« Ответ #513 : 31 Мая 2020, 15:16:39 »
Доброго времени суток!
Не знала в какой раздел написать, но есть потребность поделиться своими результатами после прохождения 3бк.
Когда ты находишься в состоянии равновесия, целостности... Гармонии, когда внутри пусто, спокойно, когда эмоции и ментал отключены, именно в этом состоянии ты понимаешь как надо... Как надо действовать, какие алгоритмы и для каких ситуаций нужны... Именно это состояние приведёт тебя к твоим целям и можешь не сомневаться что эти цели будут именно твои... А не навязанное эгригориальными структурами. В этом состоянии активируется память, память как родовая так и твой опыт из предыдущих жизней... Ты всегда знаешь как и на все "затыки" реагируешь лишь как на соправтивление среды и не более того. Нет эмоций, нет мыслей, пропадает временное пространство, выходя на улицу ты не понимаешь лето или весна сейчас, да тебе и не важно. Не важно что скажут другие о том как ты выглядишь или как ты одет или ещё о чем то, главное чтобы было "ровно", главное сохранить баланс между физическими потребностями и духовными. Пропадает страхи за будущее, нет мыслей о прошлом, если только момент... Жить в моменте это полный провал именно в момент здесь и сейчас,концентрация внимания именно на том что ты делаешь,о чем думаешь  в эту минуту  нет больше ничего...  И нет смысла "насиловать" свой мозг чтобы решить какую то проблему... Ты все знаешь... В душе полное спокойствие и уверенность в том что твоё движение верно и никакие обстоятельства не заставят тебя изменить траекторию твоего движение. Это состояние... уже не человека но ещё не духа. Это баланс, тот самый что я искала годами.

Макова Ксения

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 22
« Ответ #514 : 31 Мая 2020, 15:22:10 »
Доброго времени суток!
Не знала в какой раздел написать, но есть потребность поделиться своими результатами после прохождения 3бк.
Когда ты находишься в состоянии равновесия, целостности... Гармонии, когда внутри пусто, спокойно, когда эмоции и ментал отключены, именно в этом состоянии ты понимаешь как надо... Как надо действовать, какие алгоритмы и для каких ситуаций нужны... Именно это состояние приведёт тебя к твоим целям и можешь не сомневаться что эти цели будут именно твои... А не навязанное эгригориальными структурами. В этом состоянии активируется память, память как родовая так и твой опыт из предыдущих жизней... Ты всегда знаешь как и на все "затыки" реагируешь лишь как на соправтивление среды и не более того. Нет эмоций, нет мыслей, пропадает временное пространство, выходя на улицу ты не понимаешь лето или весна сейчас, да тебе и не важно. Не важно что скажут другие о том как ты выглядишь или как ты одет или ещё о чем то, главное чтобы было "ровно", главное сохранить баланс между физическими потребностями и духовными. Пропадает страхи за будущее, нет мыслей о прошлом, если только момент... Жить в моменте это полный провал именно в момент здесь и сейчас,концентрация внимания именно на том что ты делаешь,о чем думаешь  в эту минуту  нет больше ничего...  И нет смысла "насиловать" свой мозг чтобы решить какую то проблему... Ты все знаешь... В душе полное спокойствие и уверенность в том что твоё движение верно и никакие обстоятельства не заставят тебя изменить траекторию твоего движение. Это состояние... уже не человека но ещё не духа. Это баланс, тот самый что я искала годами.
Я вспомнила что до 5 лет у меня был поток, я вспомнила как его перекрыли и поняла почему я чуть не умерла в 10 лет. Ко мне вернулась память детства, появилось ощущение что я не то эго, которое было тут проявлено, а  именно моё яесм проявлено сейчас в этом мире. Новые, классные ощущения. Сейчас на вопрос кк жизнь? Я отвечаю :"Очень интересно!" появился интерес, потерянный в 5 лет.

Axel

• Пользователь
  • **
« Ответ #515 : 01 Июня 2020, 20:18:49 »
Коллеги, приветствую!

Распространенный для многих в начале 3БК протест ментала в виде временных потерь памяти, тупняков и логических умозаключений о бредовости происходящего я преодалел  ;D

Но появилась следующая проблема, на первой же ЖМК, обнаружилось сразу три ключа. И на каждый из этих ключей я выписал уже по три листа ассоциаций мелким текстом. Их очень много, они лезут изо всех щелей, и поток этот пока не прекращается. Уже третий день хожу и выдергиваю их из памяти. В какой-то момент вроде иссякает поток, но вдруг увидев что-то, что дергает за воспоминание, вылезает слово, а за ним опять поток.

Есть ли какой-то достаточный предел для выписывания ассоциаций? По времени или по количеству? Или нужно обязательно ждать, пока он прекратится?

Татьяна Терентьева

• Неновичок
  • *
« Ответ #516 : 01 Июня 2020, 22:26:05 »
Распространенный для многих в начале 3БК протест ментала в виде временных потерь памяти, тупняков и логических умозаключений о бредовости происходящего я преодалел 

Но появилась следующая проблема, на первой же ЖМК, обнаружилось сразу три ключа. И на каждый из этих ключей я выписал уже по три листа ассоциаций мелким текстом. Их очень много, они лезут изо всех щелей, и поток этот пока не прекращается. Уже третий день хожу и выдергиваю их из памяти. В какой-то момент вроде иссякает поток, но вдруг увидев что-то, что дергает за воспоминание, вылезает слово, а за ним опять поток.

Есть ли какой-то достаточный предел для выписывания ассоциаций? По времени или по количеству? Или нужно обязательно ждать, пока он прекратится?
:D :D :D Даешь бесконечность. Я за бесконечные ассоциации и за ленту мебиуса. У нас ведь все-таки безграничные потребности согласно главного экономического закона. Правда увы, не все они удовлетворяются. Но все-таки по мере возможности приближаемся и растем :D :D :D. А так скажешь: довольно, хорош. И птица счастья оказалась в клетке. Пусть же она выписывает свои узоры. Вдруг там найдется какой-нибудь интересный камушек, наподобие алмаза. И мы разгадаем очередную загадку Сфинкса и подружимся со своей силой. Да будет так! Хто его знает, где выстрелит. Пусть же ведет неизвестная дорога. Она ведь куда-то ведет и не кого попало. Ведь это Мы стоим на ней. Значит, все окей

Fatamorgana

• Постоялец
  • Поправить себе карму 126
« Ответ #517 : 04 Июня 2020, 07:39:47 »
Недавно  разбирала конструкцию "свобода". На следующий день, внезапно, в Московской  области отменили пропускной режим. То есть, раньше я ходила по лесам с оглядкой и осторожностью. А теперь  вдруг стало можно просто ходить. Только в тюрьме понимаешь,  что такое свобода на самом деле. Это был бесценный опыт.
А самое главное, не осталось слов, что такое свобода. Есть ощущения в теле, есть настроение, от возможности идти без пропуска и без оглядки. Эмоции, краски, звуки, но не слова. это ощущения, как от осознанного сна, когда ты точно знаешь, как управлять этим миром. Как  ткань реальности становится гибкой и послушной,  как она меняет свою форму от одной  только моей  мысли.
Свобода из информации стала знанием, стала  мои  опытом, влилась в бытийную массу и растворилась в сознании.

Daria

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 41
« Ответ #518 : 04 Июня 2020, 13:29:44 »
Доброго времени суток, коллеги!
Вчера ЖМК разбирала будущее и прошлое. Ещё перед этим почистила страх перед будущим и прошлое, кстати, интересная штука вылезла, страх, который прятался "вдруг мама накажет".
Почистила я все. Приходит муж с ребёнком с прогулки. Я прошу поменять джинсы ребёнка на пижамные штаны. Иду на балкон, ко мне вбегает ребёнок в пижамные штанах, я говорю, что холодно, что пойдём с балкона в комнату. Иду с ним в комнату, он встаёт к дивану, а на нем - джинсы. А пижамные штаны лежат нетронутыми. За долю секунды! Что это было? Перемещение из реальности в реальность? Реальность плавилась? Или её закоротило?
Ночью снится сон. Снится Ксения Евгеньевна, которая рассказывает о смерти. Что-то по ощущениям как в средние века о погружении в землю, как раньше через живое погребение ( имитацию) проходили посвященние.

РадаТень

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 3
« Ответ #519 : 18 Июня 2020, 01:38:33 »
Вчера ЖМК разбирала будущее и прошлое. Ещё перед этим почистила страх перед будущим и прошлое, кстати, интересная штука вылезла, страх, который прятался "вдруг мама накажет".
Почистила я все. Приходит муж с ребёнком с прогулки. Я прошу поменять джинсы ребёнка на пижамные штаны. Иду на балкон, ко мне вбегает ребёнок в пижамные штанах, я говорю, что холодно, что пойдём с балкона в комнату. Иду с ним в комнату, он встаёт к дивану, а на нем - джинсы. А пижамные штаны лежат нетронутыми. За долю секунды! Что это было? Перемещение из реальности в реальность? Реальность плавилась? Или её закоротило?
Ночью снится сон. Снится Ксения Евгеньевна, которая рассказывает о смерти. Что-то по ощущениям как в средние века о погружении в землю, как раньше через живое погребение ( имитацию) проходили посвященние.
Да, перемещение или закоротило. У меня иной раз бывают такие странности. Был период, когда они меня настойчиво "радовали". Однажды в кошельке, в юности, я обнаружила купюру в 100 р, утром ее там точно не было, или вот еще из случаев - "выросшее" дерево, и появившийся забор в местном палисаднике, а мы там неделю назад с ребенком в снежки кидались - куст был, а дерева и забора точно не было) На ютубе есть видео с эпизодами "лагания" реальности) если интересно поищите, забавно как птицы "зависают" в воздухе или странные поведения предметов.

Olga_floro

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 27
« Ответ #520 : 19 Июня 2020, 00:38:45 »
Доброго времени суток! Мне кажется, что разбор ЖМК превратился в непрерывную работу. Иногда складывается ощущение, что и ночью мозг работает над ними. А на утро, такое впечатление, как будто я всю ночь изучала новые материалы.
Я думаю, что у меня пошел наконец-то прогресс в расшифровке собственных ЖМК и их перекодировке.
Почему я так думаю?
Во-первых, начала приходить совершенно новая информация, даже запроса на нее не было. Но я стала ее понимать.
Во-вторых ощущения пространства как-то стали меняться. Пока объяснить не могу. Но я четко осознаю присутствие нового, пока непонятного.
В-третьих, интересные ощущения с чувством страха, опасности. Мне удается его фиксировать и контролировать, постепенно трансформируя его в любопытство. А после приходит готовность работать.
Есть и неприятные последствия.
Иногда, кажется, что наступает некая аутичность. Я настолько поглощена своими мыслями, состоянием, изучением пространства и людей, что как будто выпадаю из жизни. Ненадолго. Но я иногда не помню, что мне говорят или забываю сделать, что просили (из мелких бытовых нужд). Или забываю какой-то разговор на бытовые вопросы.

Сначала думала, что память эгрегоры перекрывают.

Но  включенность в исторические события, изучение книг, творческая работа, путешествия в астрале, постоянный анализ происходящего все идет очень хорошо. Тут жалоб на беспамятство нет. Времени в сутках просто не хватает на это.

Как-то сильно прорыв двинулся с того момента, когда переосмыслила силу привязок. Привязок к людям, предметам, местам, эмоциям. Я поняла, что привязка не дает двигаться дальше. Ведь ты живешь ею или в ней, или этой эмоцией, или человеком. И суть НЕ в том, чтобы простить (прям вот по-христиански))). Можно не прощать, я ведь не отвечаю за поступки людей. А как бы принять, что вот так можно поступать и все. И себе разрешить поступать так, как считаешь нужным, а не руководствоваться общественным мнением. «Все, что нас раздражает в других, может привести к пониманию себя».
И вот, когда проработала с основными привязками, как будто место освободилось в мозгу. И сейчас информация прет, успевай ловить.

Но момент с памятью на текущие события немного беспокоит. Окружающие обижаются.
 Коллеги у вас были такие моменты? И как вы с ними справлялись?

Daria

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 41
« Ответ #521 : 19 Июня 2020, 23:10:48 »
Разбираю ЖМК, уже в районе 150ти разобрала, но чувствую, что недостаточно. Разбирать и разбирать. Но уже прежде, чем среагировать на что-то, мгновенно появляются варианты. И тут случается это.
Понять могу с одной стороны, как случилось, так как вокруг меня много минаретов (только 2 рядом с домом) и они голосят 5 раз в день. Обычно в эти моменты активирую ось и уплотняю эфирку, закрываюсь, как на энергопоражении... И тут это. Беру своего малыша уснувшего и кладу в кровать и в голове проскакивает "бесмеля". Тут местные постоянно говорят это слово (мусульманского эгрегора) , сопровождая действием. Мягко говоря, я оторопела. Далее круче, начинаю гармонизацию Стихиями и оно опять лезет. А сегодня пыжилась, чтобы войти в ось, оно прицепилось. Чистила и ислам, и эту бесмелю... Лезет. Что делать. Это атакует эгрегор или все, подключка? Как отойти?

anuk

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #522 : 27 Июня 2020, 23:22:29 »
Приветствую, Коллеги.
Начала занятия по дискам на 3БК. При первом погружении в МТ было чувство, как будто я пробираюсь сквозь кристаллы (очень похоже на прозрачные граненные камни или куски льда), при этом границы ментального тела могла сама раздвигать, когда казалось, что подошла к ней. Это очень разнится с описанием коллег на дисках и с комментариями Ксении Евгеньевны...
Когда же начали проводить первую диагностику на жесткие и не жесткие ментальные конструкции, я не могла получить однозначные ответы на некоторые понятия. А именно, на богатство и успех у меня не было четкого ответа, что нужно сделать, чтобы достичь этого, и когда я задавала вопрос, меня "дорожка" приводила к пустому месту, где должна быть конструкция, но ее там не было. Самое интересное было с конструкциями Счастье и Свобода. Для меня Счастье — это свобода. Когда же я спросила что такое Свобода, то ответом было — смерть. И в этом случае "дорожка" привела меня к черной дыре...
У меня вопросы:
1. Все, что происходит в Ментальном теле, у меня вызывает в разы больше ассоциаций, чем в Астральном. Слишком много здесь анимаций, несмотря на серый цвет основного фона. Это все нормально или я что-то нафантазировала и куда-то не туда забрела?
2. Связка Свобода — Смерть меня не испугала. Скорее, удивила и заинтересовала. Здесь я запуталась... Сколько себя помню, я всегда стремилась к свободе. Для меня это очень большая ценность... В каком направлении лучше стоит разбирать понятие смерти и о чем может говорить такой ответ ментала?
Заранее благодарна за ответ.