МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Учебный год 2020-2021 является уникальным и невероятно увлекательным! Учеников Школы Меньшиковой ожидает много новшеств, интересных изменений, в том числе,  новые курсы, которых еще никогда не было.
И еще одна новость – в этом учебном году обучение на многих из факультетов ведет Ксения Евгеньевна Меньшикова лично!
Расписание на новый учебный год

Автор Тема: Деньги-3. Ментальные конструкции  (Прочитано 8141 раз)

Admin

• Администратор
  • Поправить себе карму 1254
Деньги-3. Ментальные конструкции
« : 24 Января 2016, 20:32:07 »
                                                           Деньги-3. Ментальные конструкции

Ментальные конструкции монтируют человеку картину мира. Маг монтирует ее сам, значит и ментальные конструкции он обязан создавать себе самостоятельно, а не брать готовые из мира людей (проще не значит лучше, в данном случае).

На этом уровне решения практической задачи по обеспечению себя всем необходимым, нужно исключить неработающие программы и ложную информацию, пользование которой не приводит к результату (не верное представление о возможностях и способах достижения желаемого финансового уровня).

Содержание занятия:

— выявление жестких ментальных конструкций, имеющих отношение к понятию достатка
— Разбор ЖМК, осознание ограничений
— Расширение ментального тела относительно заявленного уровня
— Трансляция намерения и установление информационных связей с источниками дохода

Продолжительность – 3 часа. Допуск – 3 курс

VladimirA

• Ветеран
  • Поправить себе карму 347
Re: Деньги-3. Ментальные конструкции
« Ответ #1 : 29 Июля 2016, 14:30:18 »
Кто-то проходил семинар Деньги-3 (простой вариант) по диску? там есть чистка в медитациях или также, как и в сложном варианте, на самостоятельную работу?:)

DARINA

• Ветеран
  • Поправить себе карму 346
« Ответ #2 : 23 Июня 2017, 14:16:07 »
Добрый день! Ксения Евгеньевна в семинаре сказала, что есть способы закрепления на уровнях для женщин. И больше не было информации по этому вопросу. Где его (ответ) можно найти - как женщине закрепляться на уровне?

Ясунь

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 8
« Ответ #3 : 08 Августа 2017, 22:09:20 »
Прохожу Деньги-3 (простой вариант). Выявила в себе запрет на деньги, на работу на себя, на продажу себя и своих услуг. Не страх наказания. А стыд. Стыдно работать на себя, стыдно предлагать свои услуги. Конечно, буду сейчас разбирать это слово. Но просто в шоке.  :(

Lia

• Постоялец
  • Поправить себе карму 75
  • Vamp? Ну что Вы! Я - просто Bestia.
« Ответ #4 : 28 Сентября 2017, 23:34:31 »
Кто-то проходил семинар Деньги-3 (простой вариант) по диску? там есть чистка в медитациях или также, как и в сложном варианте, на самостоятельную работу?:)
Добрый вечер VladivirA)  Работала со сложным. В нем есть и анализ, и чистка. Плюс самостоятельная работа. Которой непочатый край...
"Absolut cуществует только в виде водки" сказал агностик.

Андрей Кучук

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 19
« Ответ #5 : 02 Августа 2018, 10:10:25 »
Проработал уровень Деньги -3. С удивлением обнаружил, что на высших уровнях деньги уже не интересны. А интересны методы и способы управления и изменения всего мира. Может поэтому и сейчас, находясь реально на уровне 2.2, финансов такое количество, чтобы были "человеческие" условия жизни. И не отвлекало от развития.

виктория

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 29
« Ответ #6 : 03 Августа 2018, 13:08:17 »
Проработал уровень Деньги -3. С удивлением обнаружил, что на высших уровнях деньги уже не интересны. А интересны методы и способы управления и изменения всего мира. Может поэтому и сейчас, находясь реально на уровне 2.2, финансов такое количество, чтобы были "человеческие" условия жизни. И не отвлекало от развития.
Андрей, спасибо, что поделились своими мыслями. Созвучно.
Прихожу вместе с тем к выводу, что чем больше узнаю методов и способов управления своим внутренним миром и применяю их, тем большие изменения во внешнем мире происходят. И каждый "след" от проделанной внутренней работы является очередным шагом в развитии с эффектами, возникающими во внешнем. Двигаемся далее!)

Андрей Кучук

• Неновичок
  • *
« Ответ #7 : 04 Августа 2018, 08:29:09 »
Да. Все действует по закону подобия. Меняешься внутри - снаружи тоже выравнивается. И заметил - когда очень чего то хочется - оно не приходит. А когда уже махнул рукой, перестало быть приоритетом - ЭТО вдруг появляется.

Surefire

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 8
« Ответ #8 : 05 Августа 2018, 00:40:11 »

Андрей, мне просто интересно, пожалуйста поясните какая связь высших уровней и ваших человеческих условий 2.2

Surefire

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 8
« Ответ #9 : 05 Августа 2018, 00:46:30 »
Прохожу Деньги-3 (простой вариант). Выявила в себе запрет на деньги, на работу на себя, на продажу себя и своих услуг. Не страх наказания. А стыд. Стыдно работать на себя, стыдно предлагать свои услуги. Конечно, буду сейчас разбирать это слово. Но просто в шоке.  :(

Что-то мне кажется надо разделять понятия:
- продажа себя;
- продажа результатов своей деятельности.

тогда и стыд исчезнет, так как первое попахивает рабством ))

Андрей Кучук

• Неновичок
  • *
« Ответ #10 : 05 Августа 2018, 08:33:58 »
Андрей, мне просто интересно, пожалуйста поясните какая связь высших уровней и ваших человеческих условий 2.2
Высшими уровнями я называю  3.2, 3.3. То есть - власть. Возможность изменить мир. И деньги там уже не самоцель, а просто один из инструментов. И побывав, не только в прошлых, но и в этой жизни во власти понял, что деньги не главное. И, получается что, для меня, их столько, сколько нужно, чтобы чувствовать себя в безопасности. И в тоже время не отвлекали от развития. не стали золотым тельцом.

Surefire

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 8
« Ответ #11 : 05 Августа 2018, 17:17:59 »
Высшими уровнями я называю  3.2, 3.3. То есть - власть. Возможность изменить мир. И деньги там уже не самоцель, а просто один из инструментов. И побывав, не только в прошлых, но и в этой жизни во власти понял, что деньги не главное. И, получается что, для меня, их столько, сколько нужно, чтобы чувствовать себя в безопасности. И в тоже время не отвлекали от развития. не стали золотым тельцом.

Андрей, правильно ли я понимаю, что Вы уже были на уровнях 3.2 и 3.3, но сейчас на уровне 2.2 и то сугубо для развития?

Андрей Кучук

• Неновичок
  • *
« Ответ #12 : 05 Августа 2018, 18:08:02 »

Андрей, правильно ли я понимаю, что Вы уже были на уровнях 3.2 и 3.3, но сейчас на уровне 2.2 и то сугубо для развития?
В этой жизни я был во власти. И распоряжался значительными казенными деньгами. И мне просто было интересно (с их помощью конечно) просто решать поставленные задачи.

Андрей Кучук

• Неновичок
  • *
« Ответ #13 : 05 Августа 2018, 18:13:28 »
У меня получилось классически по словам Ксении Евгеньевны: заявил себя во власти, а потом махнул в магию.))

Surefire

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 8
« Ответ #14 : 05 Августа 2018, 19:15:30 »
У меня получилось классически по словам Ксении Евгеньевны: заявил себя во власти, а потом махнул в магию.))

Так был уровень 3.2 или только заявление? Вдруг я переписываюсь с человеком бывшего на уровне 3.2 и 3.3  уехаха))

AV

• Постоялец
  • Поправить себе карму 79
« Ответ #15 : 10 Августа 2018, 11:31:22 »
Андрей, надеюсь вы не думаете, что «Ангел Господень» перенес вас с уровня 3 на 2 и «направил пути ваши» на развитие в условиях безопасности...?)
Не пробовали анализировать свои поступки на уровне 3? Почему вы слетели на уровень 2? Или вы не стремитесь вернуться обратно (не для поклонения золотому тельцу), а предпочитаете ностальгировать на диванчике?)

Сидельникова

• Модератор
  • Поправить себе карму 390
« Ответ #16 : 29 Августа 2018, 10:38:32 »
Не пробовали анализировать свои поступки на уровне 3? Почему вы слетели на уровень 2? Или вы не стремитесь вернуться обратно (не для поклонения золотому тельцу), а предпочитаете ностальгировать на диванчике?)
Не для каждого получить опыт на уровне 3 и вернуться на 2 значит "слететь и лежать на диване". Каждый уровень открывает какие-то возможности и закрывает другие. Важно определить тот свой, который даст нужное движение для развития сознания. Кто-то идет во власть, кому-то нужна свобода и творчество.

AV

• Постоялец
  • Поправить себе карму 79
« Ответ #17 : 29 Августа 2018, 11:06:18 »
Не для каждого получить опыт на уровне 3 и вернуться на 2 значит "слететь и лежать на диване". Каждый уровень открывает какие-то возможности и закрывает другие. Важно определить тот свой, который даст нужное движение для развития сознания. Кто-то идет во власть, кому-то нужна свобода и творчество.
Согласен, что мое сообщение получилось несколько резковатое... Не хотел никого обидеть) и даже пытался потом отредактировать сообщение, но данная опция видимо отсутствует.
А фразу про диванчик употребил исходя из аватарки Андрея...)

Skog

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 50
« Ответ #18 : 17 Февраля 2019, 23:55:28 »
Коллеги, здравствуйте.
На этом семинаре у меня ключевой вопрос - наработка "нечеловеческих" качеств (безжалостность, одиночество - такого феномена вообще нет). После семинара снится сон: в квартире, где я живу, протекла крыша  ;D Поднимаюсь к соседям сверху, стучусь, мне не открывают. Но при этом за дверью что-то происходит, там кто-то есть. И следующая картина: стою выбираю санки  ;D Выбор между "взрослыми" и "детскими". Конструкция, цвет одинаковые, различаются только размером (взрослая модель побольше). Так и не выбрала.
Предположение есть такое: в процессы на каузальном теле меня пока не пустили (вода как составляющая каузального тела), но что-то после работы на семинаре начало переписываться на будущее (вода). А с санками  ;D на 3бк актуализировался вопрос про мой психотип. В практике на 3бк был четкий маркер "ребенка", хотя я была в полной уверенности в обратном. В связи с целью семинара (преодоление страха перехода), видимо, надо решить вопрос: на чем буду "въезжать", на детском (пусть меньше (предубеждения и ожидания), зато свои природные) или на взрослом (соблазнительно уже пройденным и известным, но не моим).
Однажды я решил твёрдо стоять на своём и случайно раздавил (с)

Unicorn

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 25
« Ответ #19 : 19 Апреля 2019, 09:04:19 »
Здравствуйте, уважаемые коллеги и преподаватели!

Чтобы пройти это занятие, я вернулась к семинару Деньги 2, так как на нем были не очень приятные эмоции. Прошла его ещё раз,  поменяв персонажей на уровнях. И т.к., я Феб, не стала скромничать и пошла на 3.3. На удивление все пошло хорошо и даже больше :-).  За то время, которое прошло с первого раза,  видимо произошло какое то осмысление понятия власть.  Если раньше оно ассоциировалось исключительно с политикой (видимо от этого и был негатив - не тянет меня туда совсем,  до отвращения - кстати нужно проработать это:-) ), то теперь стало пошире и включает в себя сферу образования, которая мне, как оказалось, очень близка.

И вот в медитации на уровне 3.3 удалось проникнуть в такое пространство и испытывать такое состояние,  которого я не испытывала никогда! Это довольно сложно описывать словами, но вкратце так. Началось с того,  что чётко почувствовалась сахасрара. БТ стало расширяется и заполняться. Моё внимание ушло туда,  постепенно сверху пошло заполнение сначала головы, шеи, потом всего тела чем то особенным, неизвестным мне ранее. Внутри все затихло, только наблюдатель следит. Состояние абсолютной пустоты и абсолютной полноты одновременно,  отсутствие мыслей,  эмоций,  желаний, ощущений. При этом какая то торжественность и достоинство. Мне было так хорошо там, хотелось его продлить, не спугнуть. Это состояние продлилось некоторое время,  я успела его запомнить.  Но все эти слова - это только попытка его описать!

После такого удачного для меня повторения Денег 2, Деньги 3 прошли тоже хорошо. БТ гудело:-). Главное качество, что мне пришло: беспристрастность,  всему есть место,  отсутствие эмоций.

Chloi1982

• Неновичок
  • *
« Ответ #20 : 10 Июня 2019, 23:54:52 »
Как же мне нравятся семинары Деньги-1,2,3. Во время практики особо ярких моментов не бывает.
Но зато после, спустя 2-3 дня прилетает благодарность  в виде истеричного , скандального мужчины . И вот тут -то я узнаю ,что думать мне не надо, ибо нечем, и ничего то я не умею, и спорить тоже нельзя, потому что настоящая женщина всегда слушает и слушается мужчину. Ох уж эти хранители узенького женского сознания, нетронутого, девственного, чистого ...
Странно, что страх физической расправы  проявился после Деньги-3 , а не на втором курсе.

Елена О

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 17
« Ответ #21 : 02 Июля 2019, 17:01:20 »
Здравствуйте.
Занимаюсь по дискам. Прежде чем посмотреть семинар Деньги-3, посмотрела 1 и 2 частями. Нашла там много того, о чем не слышала, поняла по другому. Когда я решила, что мне надо быть на уровне 3.1, ментал в образе мамы, стоя на коленях слезно умолял остаться и быть хорошей девочкой. Там все такие ужасные и ты такой будешь... И т.д., и т.п.
 Когда потом уже разбирала слово "деньги"... после возвращения энергии в АТ из небольшого сгустка возник мужской голос :"У тебя все равно никогда не будет денег, что бы ты ни делала!" И если с "мамой" был небольшой диалог, то в этом случае на просьбу назвать причину, ответа не последовало. Энергетический "сгусток" быстро удалился.
Может ли это быть запрет и его нужно прорабатывать или сконцентрироваться нужно на благополучии?

Suhnny

• Старожил
  • Поправить себе карму 131
  • Учись учиться
« Ответ #22 : 02 Июля 2019, 17:15:57 »
Может ли это быть запрет и его нужно прорабатывать
Если вы пошлёте его лесом и куда подальше, то будете очень правы.
Тем более, что и причин не было объяснено.

В остальном - чистить АТ.

Елена О

• Неновичок
  • *
« Ответ #23 : 02 Июля 2019, 20:39:29 »
Если вы пошлёте его лесом и куда подальше, то будете очень правы.
Тем более, что и причин не было объяснено...
Вот я его мысленно и послала лесом. Но ведь он же показатель какого блока, ЖМК или еще чего-то. Пока чищу наугад и все подряд, что придет. Но м.б. можно как-то определить "тип блока".

Николайчик

• Ветеран
  • Поправить себе карму 818
« Ответ #24 : 13 Июля 2019, 23:33:24 »
Когда потом уже разбирала слово "деньги"... после возвращения энергии в АТ из небольшого сгустка возник мужской голос :"У тебя все равно никогда не будет денег, что бы ты ни делала!" И если с "мамой" был небольшой диалог, то в этом случае на просьбу назвать причину, ответа не последовало. Энергетический "сгусток" быстро удалился.
Может ли это быть запрет и его нужно прорабатывать или сконцентрироваться нужно на благополучии?
Да, его стоит проработать и по методике работы с ЖМК и как отдельный страх нарушить запрет по методике специфическая чистка астрала, не помешает, иначе этот голос или эта фраза в решающий момент сможет повлиять на ваш выбор не в лучшую сторону для вас. 

OmPria

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 21
« Ответ #25 : 14 Июля 2019, 13:04:13 »
Добрый день! У меня такой вопрос..стоит ли на данном этапе углубляться в изучение своего рода..привлекать потоки сил рода..соединяться с Основателем? Не спровоцирует ли это зависание на данном уровне и не будет ли припятствием движения по лестнице к нужному уровню? Заранее благодарю за ответ.

Алеся Корсакова

• Неновичок
  • *
« Ответ #26 : 18 Июля 2019, 23:28:39 »
Всем доброй ночи,и у меня вопрос)Привязок практически нет,на паре слов ребенок "возмутился" от безразличия и жестокости,но это поправимо.Вопрос с остальными словами,может недослышала...если всё остальное будоражит АТ но больше от радости,возбуждение мыслей достижения какой то цели,удовлетворения и желания поскорее заполнить БМ опытом того уровня.Чистка еще нужна?

Николайчик

• Ветеран
« Ответ #27 : 20 Июля 2019, 12:01:41 »
Добрый день! У меня такой вопрос..стоит ли на данном этапе углубляться в изучение своего рода..привлекать потоки сил рода..соединяться с Основателем? Не спровоцирует ли это зависание на данном уровне и не будет ли припятствием движения по лестнице к нужному уровню? Заранее благодарю за ответ.
Не помешает, скорей дополнит вас информационно, картина мира будет меняться одновременно и на тему рода, выявятся новые жесткие  конструкции на тему семья, род, карма. Уточнится ваша цель, станет более понятен ваш путь в магии; работа с родом поможет вам разобраться с кармической задачей. Развитие и расширение сознания будет идти и вширь и вглубь. Да, времени на это потребуется больше, но и эффект будет более мощным. Помните, что для магического сознания необходимо иметь в своем арсенале родовую память и родовой опыт, реинкарнационную память, магические инструменты и магический опыт.

Можно просто поэтапно двигаться в своем темпе снизу вверх обучаясь по методикам основного факультета Освобождение сознания. А по мере понимания того, что не хватает магических знаний и инструментов вы сможете перейти на другие дополнительные факультеты параллельно изучая основной курс.

Николайчик

• Ветеран
« Ответ #28 : 20 Июля 2019, 12:20:25 »
Всем доброй ночи,и у меня вопрос)Привязок практически нет,на паре слов ребенок "возмутился" от безразличия и жестокости,но это поправимо.Вопрос с остальными словами,может недослышала...если всё остальное будоражит АТ но больше от радости,возбуждение мыслей достижения какой то цели,удовлетворения и желания поскорее заполнить БМ опытом того уровня.Чистка еще нужна?
Уточню, до какого момента чистить ЖМК.
Разбор ЖМК ( проверяйте их на жесткость, одновариантность, ограниченность, приверженность одному мнению, одному знанию, на соответствие шаблонному и стереотипному представлению) и чистка слов, не только приведенные на семинаре как основные понятия, но и свои понятия, на которые реагирует астрал с точки зрения негатива. Такая работа продолжается от полугода до года, и даже после перехода на 4 курс будет продолжаться параллельно с остальными курсами.
Если вы на бывшую ЖМК  можете привести множество значений, в ментале стало легко и свободно, в астрале нет реакции, то можно сказать что ваша картина мира наполнилась новыми вариантами,новыми знаниями и эта МК дополнила вашу цель как инструмент, она приобрела ту жесткость которая вам нужна в этот момент времени под определенную задачу, то, да , вы с задачей справились. И так далее, по каждой конструкции.
Как рекомендация: одно и то же слово или  понятие прогоните по всем методикам 3 курса.

Алеся Корсакова

• Неновичок
  • *
« Ответ #29 : 20 Июля 2019, 13:30:12 »
Спасибо,Наталья Францевна.Работаю,прыгала с одной техники на другую,учту Ваши рекомендации ОДНО СЛОВО-ВСЕ ТЕХНИКИ разбора.Огромная благодарность школе!!!Раньше смотрела на себя через мир,проходя курсы и усложняя работу подчищая МТ смотрю на мир от себя!Это огромное достижение и открытие!Думаю что такие трансформации происходят не только у меня,но и многие ученики со мной огласятся!🙏

Pelmencraft

• Неновичок
  • *
« Ответ #30 : 22 Сентября 2019, 16:50:34 »
Всем привет,

После семинара Деньги-3(еще без чистки) в котором увидел лица которые стоят за моими ЖМК приснился сон:

Большой закрытый зал, снизу слой воды из которого возвышаются колонны. На одной из них стою я, на центральной колонне лица которые "установили" мне ЖМК, они в этот момент спят или находятся в анабиозе.
На соседних от них колоннах черные собаки-монстры, которые пытаются прыгнуть на меня, но каким то образом проваливаются и летят в воду, где захлебываются и умирают.

Остается всего одна собака, точнее милый щенок которые сидит недалеко от них, я понимаю что и его как-то надо уничтожить, но возникает сильное чувство вины из-за собак-монстров, потому что я их "типа убил" и за щенка которого не только не хочется убивать, но и с определенными условиями, я хотел чтобы эти люди проснулись и последний раз с ним пообщались.

Меня выбрасывает из сна с определенным негативным эмоциональным состоянием и чувством вины, сразу нашел где лежит эмоция и быстро вычистил по технике.

Для меня этот сон был показателем того что у меня с этими  лицами есть определенная связь которую мне (точнее подсознанию) рвать не хочется для того чтобы оставить в прошлом все что мешает двигаться на тот уровень куда просит Я ЕСМЬ, учитывая что это очень близкие люди и они спят.

Daria

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 48
« Ответ #31 : 30 Октября 2019, 00:13:48 »
Как же мне нравятся семинары Деньги-1,2,3. Во время практики особо ярких моментов не бывает.
Но зато после, спустя 2-3 дня прилетает благодарность  в виде истеричного , скандального мужчины . И вот тут -то я узнаю ,что думать мне не надо, ибо нечем, и ничего то я не умею, и спорить тоже нельзя, потому что настоящая женщина всегда слушает и слушается мужчину. Ох уж эти хранители узенького женского сознания, нетронутого, девственного, чистого ...
Странно, что страх физической расправы  проявился после Деньги-3 , а не на втором курсе.
Читаю Вас и перед глазами итог моего дня сегодняшнего! Как справились в итоге с мужчиной? И изменилось что-то за этот период? Почему-то и у меня на теме деньги скандалы начинаются

Chloi1982

• Неновичок
  • *
« Ответ #32 : 30 Октября 2019, 10:53:54 »
Читаю Вас и перед глазами итог моего дня сегодняшнего! Как справились в итоге с мужчиной? И изменилось что-то за этот период? Почему-то и у меня на теме деньги скандалы начинаются
Я с мужчинами не справляюсь и не борюсь .)) Проиграю ведь.  Вместо этого спокойно делаю то , что считаю нужным. Все кого что-то не устраивает вынуждены уйти.
Из-за отсутствия постоянного хранителя получаю эффекты на работе , во внешней среде , так сказать. А был бы уже избил бы , наверное. ))
Слушаю и практикую эти семинары часто. Эффект не меняется. Меняется только мое отношение  к ситуации : сейчас я брюнетка с красной помадой на губах , учусь танцевать на пилоне.  И мне совершеннейшим образом плевать на то , что обо мне говорят . ))) Вот так.

KatrinAir

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 26
  • ° Stay wild , Moon child °
« Ответ #33 : 07 Ноября 2019, 19:18:38 »
Здравствуйте, коллеги!
Делюсь своим опытом:
По ЖМК я решила напрямую обратиться к тем, кто мне эти программы встроил изначально-родителям.
Попросила их принять участие в психологическом тесте, так я его назвала, и написать ассоциации на слово "деньги".
О, ужас!) до такого я бы не додумалась. В моих ассоциациях этих слов не было совсем, но начав их произносить для чистки, именно они произвели колоссальный эффект! Так плохо мне не было давно, но чистка состоялась отменная!
Надеюсь этот лайфхак кому-то пригодится.

И ради примера приведу слова, которые были у них (поколение 60-х годов)
Деньги - это:
Грязь, Чванливость, Высокомерие, Надменность, Упахаться до потери пульса,Страх, Большие нагрузки, Независимость, грязь, зло, ограниченная свобода, г..вно, дрянь, несправедливость, зависимость, удушие, успех, слава, понты, пипец... и Смерть (!)

И еще мне пришла идея плюсом отдельно разобрать слово "элита"
Вот что из этого вышло: (тоже ассоциации родителей)
Элита – ложь, предательство, враньё, воровство, брезгливость, хамство, высокомерие, тошнота, рвота, проститутка, надменность, беспредел, бл...ство, пид...ры
лучший, интеллигентный, совершенный, образованный, богатый, ухоженный, уверенный в себе, снисходительный, ставящий себя выше других, пренебрегающий интересами окружающих, вседозволенность.

P.s.
Я, конечно же, была им признательна за честность и за работу. Им было тяжело...это я знаю точно. Но эффекты не заставили себя ждать.

Всем успехов!

Daria

• Пользователь
  • **
« Ответ #34 : 05 Июля 2020, 18:10:56 »
Доброго времени суток, коллеги!

Только что нашла видео, которое показалось мне интересным на данном этапе и полезным по выбору ЖМК на тему денег и успеха.
Случайно  открыла ю-туб и тут же само открылось видео.

Ксения Евгеньевна говорила, что полезно послушать истории успеха, обратить на образ мышления людей, достигших благосостояния и богатства.

Мне как Фебу, это показалось интересным.
Сижу с блокнотиком и выписываю слова для разбора. То есть уже просматриваю не с точки зрения, как достичь, а с точки зрения  алгоритмов, образа мыслей и употребляемых слов. И! Самая известная поговорка :"своя рубашка ближе к телу". Мной ранее трактовалась как :"то, что ты имеешь, то надёжнее и безопаснее, ибо твоё". Но! Вот ещё одна трактовка этой же фразы :"ты можешь сделать так, как тебе будет удобнее и лучше!" и вот тут, я поняла, что вот они!!! Крючочки, за которые цепляется подсознание. И вот для чего открылся мне в ю-тубе этот фильм.
Грамотный феб рассказывает о структурировании мышления и алгоритмах. Вообщем, я в начале фильма ещё, но почувствовала потребность поделиться полезной находкой.

Daria

• Пользователь
  • **
« Ответ #35 : 05 Июля 2020, 18:34:23 »
Это фильм Романа Василенко про успех. Конечно, как это бывает , рекламного характера, зато прослеживаются некоторые интересные конструкции и алгоритмы. Опять же, путь Фебовского плана и характера.

Раиса

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 3
« Ответ #36 : 26 Июля 2020, 20:44:56 »
Добрый день, коллеги!
Не могу не поделиться неожиданным результатом. Стала делать практики из состояния 3-3, куда стремиться мое ЯЕ, и поймала у себя "раздвоение личности". Я пытаюсь выглядеть хорошей не перед другими людьми, а перед самой собой. Возникает ощущение, что одна часть "я" стелется перед другой, мелко трясет хвостиком и доказывает, какая она хорошая. Вторая "я" в недоумении.
 Мое ментальное поле, которым я честно гордилась, ведь пыльная подсобка, заваленная ящиками, у меня уже превратилась в просторную библиотеку со стеллажами, фолиантами, показалась скомканным грязным носовым платком на праздничной скатерти. В том ментале такие достижения IT! библиотека-парк, любое слово вызывается как многомерная конструкция. Первая мысль была - "вот зажрались!". И не важно, что это все моя фантазия так все раскрашивает :).
Прослушиваю заново лекции из состояния 3-3 - я на самом деле или половины не слышала (!) или слышала не то, как в первый раз слушаю. Все цели стали проще, но в их появился объем, конкретика, все 3 цели (вит. соц. твор.) схлопнулись в одну и звучат примерно одинаково. Рисовать бросила еще в школе, сейчас кисти легко легли в руку, и поймала себя на том, что даже мысли не возникает, что не получится. А само рисование входит и в витальную цель - душевный комфорт, и в социальную - офис завесила своими рисунками, есть что подарить, и творческую.
Из попыток осознать  у меня получилось, что в состоянии, которое для нашего ЯЕ является предпочтительным, мы -  те, кем должны быть, и в этом состоянии честность перед собой естественна, да и все вокруг проще и понятнее.