Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

О Заклинаниях, заговорах и оморочках. Откат при магических воздействиях

Автор Admin, 07 февраля 2016, 21:58:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

pu22le

В нашей стране, по закону, с 19:00 до 7:00 запрещено сильно шуметь, тем более слушать музыку. Обратите внимание на время общения с соседями. Съёмщики из другой страны, значит здесь они гости. Не знание закона, от ответственности не освобождает. Отсутствует элементарное воспитание. Такие вещи я им объяснять не обязан, но всё же два раза себя уважил. Они это восприняли как возможность поразвлечься вредительствуя. Тогда почему так жёстко мне прилетело, а "паразиты" ускользнули?
На кладбище были оставлены дорогие мне вещи, как хозяину/хозяйке места так и мёртвым, в уплату.
Речь идёт не только о музыке. Посылание куда подальше, выгуливание блудниц до трёх ночи и т. д... Был устроен себе курорт, без оглядки на соседей и законы места.
Вы правы, некоторые ошибки в работах я вижу. Сказывается эмоциональность и гнев. Даже ввиду моей чувствительности, нужно очень постараться, что бы я полез колдовать. Мне после колдовства хреново очень, не моё это.
И всё же мне прилетело сто(100) из ста(100) процентов. Это может быть запрет (через болезни) на колдовство? Последнее китайское предупреждение.

Alla

"Не люблю заниматься колдовством, но на кладбище схожу... "
Может в следующий раз подумаете. Порядки меняются в мире живых, соовтетственно и в мире мертвых. Не забывайте и учитывайте это в дальнейшем тоже.
Похудеть за счет мертвяка... итд это оскарбление сил. Наказуемо, в соответствии равновесия. Не общей системой, а лично.

pu22le

То есть по вашему, отстоять свою честь и достоинство не применяя физическую расправу — это как похудеть через усопших.
Вам доводилось бывать в ситуациях, после которых вас даже близкие не узнавали? Доводилось быть гонимым обществом годами за свою инаковость?
Ваш комментарий очень информативен и полезен. Спасибо за предвзятое мнение.

Alla

Я говорю с вами и уже за это несу наказание... поэтому увидьте главное...
Что мне довелось пережить это мое личное дело и дело каждого уважающего себя. Я прекрасно вас понимаю и шум соседей, это вызов, но ваша волязаявление будет услышана и без усопших. Просто попробуйте...

Oleg.

Здравствуйте, pa22le. Вам уже ответили некоторые участники, но хочу показать своё видение ситуации на примере некоторых из ответов, данных вам.
Цитата: Виталий от 03 февраля 2021, 01:44:08Думаю, что в вашем воздействии на соседей привлечь Силы в помощь не получилось, колдовство не сработало.
Почему вам 100% все вернулось, мне кажется, что причина в том, что вы сработали именно на личной силе, транс, визуализация, создание энергетически насыщенных мыслеобразов.
я бы рассмотрел эту ситуацию по-другому: учитывая, что соседи так резко уехали, можно предположить, что ваши старания были не напрасны, и вероятно эти господа и получат своё сполна, но уже не на ваших глазах. Хотя конечно может они и заезжали в эту квартиру изначально ненадолго, это надо уже отдельно смотреть. Если же предположить, что уехали они всё-таки по причине ваших обращений к различным силам, то вполне вероятно, что за свою работу эти силы взяли с вас в таком вот крупном размере. Если это так, то тогда это не вы получили то чего им нажелали, а просто с вас взяли "плату" за выполнение вашего запроса. Это к разговору о:
Цитата: Виталий от 03 февраля 2021, 01:44:08Вот то, что вы представляли вы и получили обратно, и финансовые потери, и вражину пьяного, и беды.
ибо чтобы мы получили то, чего нажелали другим, должны выполняться некоторые условия. А это бывает не всегда.
Далее:
Цитата: Виталий от 03 февраля 2021, 01:44:08Ваше энергетическое воздействие на соседей было отражено их защитой - родовой, эгрегорной, может амулеты какие на них .... а может просто молодые и здоровые, с сильной энергетикой,... а может и приумноженный теми силами, что стоят за соседями.
здесь тоже сложно согласиться сразу. Если расценивать ваши беды как следствие той или иной защиты, под которой находятся соседи, то защита там должна быть ого-го какая, чтобы дать такой сногсшибательный эффект, который вы описываете: в раз и поломка машины, и счёт жэка, и болезнь, и пьяница. Каждому бы такую защиту!Сомнительно, что у таких соседей есть какая-то мощная защита или весомые силы, заинтересованные в них. Хотя конечно всё возможно, но я сейчас говорю о правилах, а не об исключениях.

RI

Прочитав форум на тему заговоров и откатов, я бы хотела прокомментировать одно событие. Я сделала в свое время ритуал на привлечение отношений, сработало. Весь событийный ряд подстроился. Мне выдали мой заказ...Все супер! Но тут я поняла, что возможно все случилось раньше срока... Поэтому мне  в срочном порядке пришлось столько пахать и в таком усиленном режиме.... Не знаю - было ли это откатом. Я бы так не назвала. Но я поняла, чтобы удержать привлеченное в свою жизнь - мне пришлось работать по максимуму. Я смирилась, стиснула зубы и все отработала. В итоге - удержала привлеченное!
Если готовы вкалывать, то можно ритуалить и заговаривать... Но наверное, трезво оценивая ситуацию...Что-то вы потянете, а что-то нет... Заговор - это та же цель, которую вы проговариваете достигнуть, просто вам выдается результат сразу, в рассрочку...и вы уже быстренько стараетесь закрыть долг. Иногда внутренняя инерция и сопротивление слишком глубоки, и вы просто не можете взять заявленную планку, вот тогда может постигнуть разочарование... :(

НатаНа

как мне недавно объяснил один знающий человек откаты бывают не всегда, хотя я была свято уверена, что это не так. что справедливость она рано или поздно восторжествует.
т.е. если один человек сделал что-то другому человеку и этот другой никак не сопротивляется, то  никакого отката не будет, все живут, как живут.

Ганна

Цитата: НатаНа от 08 сентября 2021, 22:31:50другой никак не сопротивляется, то  никакого отката не будет, все живут, как живут.
Верно. Если другого устраивает и он принимает сценарий своей жизни , что ему нарисовали, и не сопротивляется тем самым дает согласие. Нарушения отсутствуют.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Виталий

Цитата: НатаНа от 08 сентября 2021, 22:31:50
как мне недавно объяснил один знающий человек откаты бывают не всегда, хотя я была свято уверена, что это не так. что справедливость она рано или поздно восторжествует.
т.е. если один человек сделал что-то другому человеку и этот другой никак не сопротивляется, то  никакого отката не будет, все живут, как живут.
Откат это всего лишь следствие нашего действия на пространство.
Если говорим про магическое действие на внешний мир для получения себе более ускоренно каких-то результатов, то любой обряд, не важно какой, будет иметь обратную реакцию, и чем более серьезные изменения мы произвели в пространстве, тем сильнее будет откат.
Ситуация с вашим знающим человеком, который что-то делает магически другому человеку и не получает никакого видимого отката говорит о том, что на нем скорее всего стоят защиты, которые отстрачивают, приостанавливают на время откат.
Да, он сделал действие, и не получает откат в жизни, но это не означает что его не будет, будет, просто идет накопительный эффект, и когда будет достигнута некая предельная точка накопления, откат накроет по полной и необратимо, эта лавина просто снесет практика, не в этой так в следующей жизни, и дело не в какой-то справедливости или наказании, нет, это всего лишь обратная реакция от реальности, «волны от брошенных в воду камней».



Анастасия Осень

Цитата: Ыллымах от 10 октября 2016, 21:40:42
Если честно, работает вообще все - от ЧМ до симорона. Даже случайно выдуманный бред на скорую руку - через несколько лет обязательно всплывет какая-нибудь новая или хорошо забытая старая техника, которая подтвердит, что это не твой бред и отсебятина, а кем-то вполне наработанная техника, о которой ты слыхом не слыхивал...
И со Степановой та же петрушка - одни кричат самопал, другие спокойно по ней работают.
Так что многое от договоров с Силой зависит. А сколько и каких у нас их было в прошлых жизнях - поди вспомни... У кого-то Сила явно себя проявляет, у кого-то скрытно, кто-то обращает внимание на удивительные совпадения сразу,  а кто-то все как само собой разумеющееся принимает, пока петух не клюнет...
Приворот умудряются делать, даже просто куря сигарету перед фото желанного объекта в телефоне. Повторил тысячу раз - ты моя, ты моя - и вот она уже его.

У меня вообще бывает, что заговор сам в голове рождается и такой складный получается. Если сразу не записываю его, то потом совсем забываю. А если записываю и использую, то срабатывает на все 100%. Иногда даже достаточно просто эмоционально выразить свою мысль, и всё так получается, как сказала.

vladimirkolos

Доброго времени суток, коллеги!
Возник вот какой вопрос. Есть должник, который вот уже 2 года не отдает долг, долг не отрицает, на контакт идет, но есть еще одно лицо которое задолжало ему, а он соответственно мне. Есть желание его "подстегнуть" руническим ставом для того чтобы он долг закрыл. Закон магического равновесия и баланса гласит, что любое действие получит противодействие. НО не отдав мне долг он этот баланс и нарушил. Я не хочу смириться и принять и простить. Я хочу чтобы восторжествовала справедливость. Можно ли сказать, что магические действия с моей стороны могут привести к откату, если я взываю к справедливости? но я так же не хочу ему причинить вреда, а только возврат долга. Быть воином значит бороться до конца любыми способами. Как использовать Знание не нарушив Закон Магического равновесия на практике? Сделал диагностику, выбрал став, но пока меня останавливает отсутствие опыта. Хотя опыт не получишь без практики, а Знания без действия теряют смысл... Буду признателен за мысли по этому поводу.

Suhnny

Цитата: vladimirkolos от 29 октября 2021, 19:35:50Можно ли сказать, что магические действия с моей стороны могут привести к откату, если я взываю к справедливости?
Могут, если вы не понимаете причины неотдачи долга.
Один вопрос - если он сознательно не желает отдавать, хоть и имеет возможность,
а другой - если возможности не имеет не то, что отдать, а и хотя бы постараться для этого....

Alla

Цитата: Suhnny от 29 октября 2021, 20:19:10Один вопрос - если он сознательно не желает отдавать, хоть и имеет возможность
Я сталкивалась с такими ситуациями когда долг не принимают, тянут время, придумывают отмазки... вдруг забудет. Логично что долг остается долгое время не возмещен. А если третье лицо, как в данном примере восстанет, то эта цепочка вероятно шевельнется.
А то знаете как бывает, - одна копейка, ааа.... потом отдаст, нет время на это. Мелочь, а всем мешает.

vladimirkolos

Цитата: Suhnny от 29 октября 2021, 20:19:10Один вопрос - если он сознательно не желает отдавать, хоть и имеет возможность,
а другой - если возможности не имеет не то, что отдать, а и хотя бы постараться для этого....
Возможность отдать у него есть, он человек не бедный, существование другого лица под большим вопросом, часть долга закрыл, а остальные отдавать не хочет ссылаясь что он их не тратил...)) Но брал он, под свое слово...а всё остальное выглядит как вождение за нос...

vladimirkolos

Цитата: Suhnny от 29 октября 2021, 20:19:10Могут, если вы не понимаете причины неотдачи долга.
Причину я понимаю- это изначально его халатность привела к долгу, по сути его ошибка, если всё что было им сказано Правда, а если нет, то банальная жадность. По сути я должен вернуть своё, по справедливости, а такой ситуации возникает право на ответ? Без отката?

Шипучка

Цитата: vladimirkolos от 29 октября 2021, 21:56:39По сути я должен вернуть своё, по справедливости, а такой ситуации возникает право на ответ? Без отката?

Добрый день, коллега. У меня буквально на днях закрылась такая история. Став делала на лучший выход из положения для меня. Потом ещё один на отдачу долга. По справедливости делала двойной оговор, чтоб человеку отдали долг, чтоб он отдал долг мне. Не знаю, насколько это верно, но ЯЕ попросило именно такой вариант. Хотя чисто по колдовски, наверное нужно было ограничиться им. Второй став активировала стихиями.

В результате всё равно пришлось ходить и напоминать, что мне нужны деньги обратно. Не знала зачем, но была уверенность, что понадобятся. Деньги мне вернули, всё по договору.

Через два дня узнаю, что не очень умный братец, вляпался в лапы мошенников, взял крупную сумму в банке, теперь в долгах, как в шелках. И та сумма, которую забрала у должника, теперь нужна для процедуры его банкротства, как физ.лица.

Откат это или нет? Не думаю, что это откат. Теоретически, я не обязана мониторить действия 35-летнего оболдуя. Но маму жалко. Поэтому буду разбираться. Думаю, что это необходимый этап для приобретения опыта.

Вообще, по наблюдениям, умирающая система сейчас трясёт по финансовому сектору всех. Мой должник тоже долг не отдавал, из-за того, что его работодатель, первый раз за 8 лет просрочил платёж. Последней "потерпевшей" в пищевой цепочке быть не хотелось. Удалось вернуть своё. А вот родственник вляпался. И хорошо, что есть финансы, закрыть эту прореху.
Наверх

vladimirkolos

Цитата: Шипучка от 29 октября 2021, 23:57:19Добрый день, коллега. У меня буквально на днях закрылась такая история. Став делала на лучший выход из положения для меня. Потом ещё один на отдачу долга. По справедливости делала двойной оговор, чтоб человеку отдали долг, чтоб он отдал долг мне. Не знаю, насколько это верно, но ЯЕ попросило именно такой вариант. Хотя чисто по колдовски, наверное нужно было ограничиться им. Второй став активировала стихиями.
Добрый день, Шипучка! Спасибо что поделились свои опытом. Ваш рассказ еще раз вернул меня к размышлениям о равновесии...

Ганна

Цитата: Шипучка от 29 октября 2021, 23:57:19Откат это или нет?
Добрый вечер Шипучка.
Если только откат  в ту ситуацию из который вы вышли. Отдав деньги брату, считайте, что вы их не вернули. Видимо тому человеку нужней были, а вы "насильно" забрали у него. Поспешили.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Шипучка

Цитата: Ганна от 31 октября 2021, 16:45:08Если только откат  в ту ситуацию из который вы вышли. Отдав деньги брату, считайте, что вы их не вернули. Видимо тому человеку нужней были, а вы "насильно" забрали у него. Поспешили.

Добрый день, Ганна. Да, я поспешила. Но у меня была своя логика.
1. Есть подозрение, что человек меня обманывает. Деньги вернуть он может, но "прикрывается" тем источником, что его "динамит".
2. Человек в дуальной система координат. А я пытаюсь выйти в квантовую. Стало быть, лишняя привязка в дуальной системе перед Самайн мне не нужна совершенно.
3. Деньги не мои, а родовые. Мне дали их на сохранность. Внутри семьи они могут функционировать, я их могу вкладывать и закладывать, наращивать (что и было сделано, когда давала в долг), но в тот момент, когда они семье понадобятся, я обязана их вернуть под необходимый запрос. Этот запрос случился. И у меня оказалась необходимая сумма. А с брата я потом их возьму опять в родовую копилку. Хотя и понимаю, что это не одного года эпопея будет. Но зато 1. Это будут наши внутрисемейные разборки, 2. Перед банковскими эгрегорами род будет "чист".

Возможно, нужно было вообще не давать в долг чужому человеку. Но с другой стороны, так бы и продолжала мучиться вопросом, "а может надо было одолжить". Теперь картина ясна. Есть что положить в ПО Тьма-Любовь-Порядок-Ненависть. Странная структура какая-то по ПО у меня проскакивает. Более чем странная. Но пока эта ситуация воспринимается так.
Наверх

Abyss

Цитата: Анастасия Осень от 09 сентября 2021, 20:39:02
У меня вообще бывает, что заговор сам в голове рождается и такой складный получается. Если сразу не записываю его, то потом совсем забываю. А если записываю и использую, то срабатывает на все 100%. Иногда даже достаточно просто эмоционально выразить свою мысль, и всё так получается, как сказала.

Очень интересно, у меня тоже заговоры в голове рождаются, часто в виде стихов. Чувствую, что они более эффективны чем придуманные кем-то, поскольку полностью отражают мою задачу и суть.

Бегущая по волнам

Цитата: Шипучка от 31 октября 2021, 17:49:12Деньги не мои, а родовые. Мне дали их на сохранность. Внутри семьи они могут функционировать, я их могу вкладывать и закладывать, наращивать
Доброго времени, коллега!
Позволю себе прокомментировать, т к на мой взгляд вы сами отвечаете на свой же собственный вопрос. Исходя из того, что вы описываете, мне думается, что вы отдаете долги Рода. И что, поскольку Род задолжал, ему придется платить, через вас ли, через вашего ли брата. И, как говорит КЕ, деньги - это самая простая и "недорогая" плата. Если можно расплатиться деньгами, вместо того, чтобы отдавать здоровьем или отношениями...
Трижды сожгли её, трижды рождённую,
И все же она доселе живёт.

Шипучка

Цитата: Бегущая по волнам от 15 февраля 2022, 23:57:42Исходя из того, что вы описываете, мне думается, что вы отдаете долги Рода.

Добрый день, Бегущая по волнам) Сейчас спустя время, думаю, что это была провокация, которую брат не прошёл. Он захотел то, на что не имеет право. Эгрегор воспользовался этим, чтоб взять в ещё более жесткое рабство. Но родовая сила нашла возможность уменьшить потери и вытащить его из зубов системы.

Думаю, что брат кое-чему научился. Я тоже приобрела опыт. Опять же, род не бросил своего члена, у него есть возможность отстоять его. А долг брат уже возвращает. Только не в зубы эгрегора, а той силе, что воспитала его.

Если рассматривать эту ситуацию с позиций расстановки эгрегоров, то род был под хэ прилично. А так как эгрегор хэ теряет позиции, брата "подобрал" теперь уже вышележащий эгрегор, т.к. он, условно говоря, исполнительный раб. Зачем добру пропадать? И брату повезло, что у рода есть средства и силы, чтоб не дать ему увязнуть.

Так что... Мы пока в процессе. Ближе к осени буду смотреть, как расстановка сил изменилась.
Наверх

Бегущая по волнам

Цитата: Шипучка от 16 февраля 2022, 08:50:51Эгрегор воспользовался этим, чтоб взять в ещё более жесткое рабство. Но родовая сила нашла возможность уменьшить потери и вытащить его из зубов системы.
Вот вот, наверное поэтому я и почувствовала "Род" и "долги"))), только видите, долги не перед Родом, а перед ХЭ. Я их него так давно вышла, что как то забыла о его существовании....
Удачи вам на вашем пути и еще Сил!!!!
Трижды сожгли её, трижды рождённую,
И все же она доселе живёт.

Admin


RIM

Коллеги, не нашел такой темы, пишу в максимально приближенной к сути вопроса.
Черная и Белая магия - в чем различия.
Сразу скажу, что пересмотрел все, что нашел у КЕ по данному вопросу. Теоретически понятно, но когда дошло до попробовать колдовское действие - поплыл. КЕ советует сайт Черная магия и руны. Там в начале написано, что белым делать тут нечего. Далее приводятся ритуалы, которые в моем понимании белые. Админ пропустил или я не правильно понял?

Предлагаю здесь систематизировать различие магий.

1. Черный маг забирает, белый дает. Не важно что. Энергию, болезнь, здоровье, богатство, нужду.
2. Белый использует известные методики. Черный вытаскивает алгоритмы из небытия-архива.
3. Ритуалы и обряды. Какие критерии: Белый - ?, Черный - ?

Чернокнижники - это обязательно черные. Как по мне так больше белые.
Помогите разобраться и правильно идентифицировать.
Или как это систематизировать.
Вопрос связан с безопасностью практик, т.к. все утверждают, что нельзя использовать то белые, что черные методики.

Mario

Цитата: RIM от 01 сентября 2022, 11:56:13
Предлагаю здесь систематизировать различие магий.
...
Вопрос связан с безопасностью практик, т.к. все утверждают, что нельзя использовать то белые, что черные методики.

Добрый день! Предложение интересное. Попробуйте предложить тему в ветке по предложению тем. А вдруг))

Что касается невозможности использовать то белые, то черные методики. Рекомендую бегло ознакомится с таким понятием, как двуручие. Если кратко, крестик то на груди, то на спине)) Иконками то обвешиваются и молятся, то заслоняют их чем-нибудь и обращаются к кому надо. Наверное, есть куча таких практик совмещения. О безопасности не скажу. 

RIM

Цитата: Mario от 01 сентября 2022, 12:40:37Рекомендую бегло ознакомится с таким понятием, как двуручие

По стечению обстоятельств недавно познакомился с такой ведьмой. Но использование "бога" и "сатаны" в обрядах вряд ли делает мага черным или белым. Спросить об этом на языке школы не получилось, терминология и понятия чуть-чуть расходятся.
А так да, два алтаря или как их назвать правильно не знаю с иконами и сатанинскими атрибутами в разных комнатах. и объяснила в чем разница в оплате, скорости реализации заказа и т.д., а так же что это крайне у кого редко бывает.
Начинать с двуручия вообще не хотелось бы.


Alliana

Здравствуйте, коллеги. Хочу поделиться одной историей, которая случилась лет 6 назад, ещё до моего знакомства с нашей школой. Я по образованию психолог и книги по психологии у меня занимали большую часть моих книжных полок. Меня всегда интересовали новые техники, новые подходы. И вот мне попалась книга одного специалиста по НЛП, в которой повествовалось о силе слов, делая упор на фонетику. В основном на разрушительные результаты. Там были практические рекомендации и  множество наборов подобных слов для разного рода воздействий. Местами ооочень нехороших воздействий. Моё первое образование было лингвистическим, поэтому меня особенно заинтересовал этот метод. Я вслух читала слова, пыталась прочувствовать воздействие и их связки - чисто с целью изучить звуки, их сочетание, свои ощущения. Ни намерения, ни целей конкретно использовать на практике предлагаемые методы у меня не было. Но от самой книги изначально чувствовала тяжёлую, вязкую, грязную энергию. Бывает у меня такое, когда сталкиваюсь с очень низкими вибрациями. Это происходит не часто, поэтому изучить очень интересно. Так вот, читаю вслух,и тут крик няни (дело было летом на даче) - оборвалась (а не развязалась) крепкая, толстая, новая верёвка на качелях, на которых няня качала мою дочку. Высота была приличная и дочь сильно ударилась головой о землю. Сильно. Уже вечер. Я в срочном порядке повезла её в Мск в травмпункт (за 150 км) - Слава богам всё обошлось. Кстати, за пару часов до ситуации с качелями разбилась кружка, но тогда я внимания не обратила. Книгу ту я отложила. А тут недавно вспомнила о ней. И теперь мой дух противоречия желает докопаться до причины произошедшего. Это не алхимические формулы, не древние заклинания - это наборы слов, не связанных друг с другом, которыми мы пользуемся ежедневно. Внутреннего страха не было - было желание изучить, разобраться как работает. Как считаете, что в тот раз я сделала не так?..

Alliana

Цитата: Alliana от 23 января 2023, 02:08:05
Здравствуйте, коллеги. Хочу поделиться одной историей, которая случилась лет 6 назад, ещё до моего знакомства с нашей школой. Я по образованию психолог и книги по психологии у меня занимали большую часть моих книжных полок. Меня всегда интересовали новые техники, новые подходы. И вот мне попалась книга одного специалиста по НЛП, в которой повествовалось о силе слов, делая упор на фонетику. В основном на разрушительные результаты. Там были практические рекомендации и  множество наборов подобных слов для разного рода воздействий. Местами ооочень нехороших воздействий. Моё первое образование было лингвистическим, поэтому меня особенно заинтересовал этот метод. Я вслух читала слова, пыталась прочувствовать воздействие и их связки - чисто с целью изучить звуки, их сочетание, свои ощущения. Ни намерения, ни целей конкретно использовать на практике предлагаемые методы у меня не было. Но от самой книги изначально чувствовала тяжёлую, вязкую, грязную энергию. Бывает у меня такое, когда сталкиваюсь с очень низкими вибрациями. Это происходит не часто, поэтому изучить очень интересно. Так вот, читаю вслух,и тут крик няни (дело было летом на даче) - оборвалась (а не развязалась) крепкая, толстая, новая верёвка на качелях, на которых няня качала мою дочку. Высота была приличная и дочь сильно ударилась головой о землю. Сильно. Уже вечер. Я в срочном порядке повезла её в Мск в травмпункт (за 150 км) - Слава богам всё обошлось. Кстати, за пару часов до ситуации с качелями разбилась кружка, но тогда я внимания не обратила. Книгу ту я отложила. А тут недавно вспомнила о ней. И теперь мой дух противоречия желает докопаться до причины произошедшего. Это не алхимические формулы, не древние заклинания - это наборы слов, не связанных друг с другом, которыми мы пользуемся ежедневно. Внутреннего страха не было - было желание изучить, разобраться как работает. Как считаете, что в тот раз я сделала не так?..
Сама спросила, сама ответила  :D
Дошло до меня! Ненаправленные сильные фонетические конструкции должны были найти выход. Его не было, но была я, которая их и составляла. Защит на мне в то время не было, да если бы и были, выход программа явно нашла бы через близких (как в принципе и произошло)
Хороший опыт. И хорошо, что без особых последствий

Admin


Mef

Тот Атлант

ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ VII

Семь Владык
(Отрывок)

О СВЕТ всепроникающий, Един со всем, и ВСЕЦЕЛ в ОДНОМ, теки же ко мне сквозь канал.

Войди же, что бы был свободен я.

Сделай меня Единым с ДУШОЙ ВСЕЦЕЛОГО сверкающим из тьмы ночной.

Позволь быть мне свободным от пространства и времени, свободным от Покрова ночи.

Я, чадо СВЕТА, приказываю: Да буду свободен от темноты.

Бесформенен я для СВЕТА-ДУШИ бесформенный, но переливающийся светом.

Ведомо мне, что узы тьмы должны расколоться и низвергнуться пред светом.

Mario

Вот в лесу горит костёр.
А с огнём в нас договор:
Как только пламя догорит,
Так и хворь моя сгорит.
_________________

У кого с лесом не получается, можно заменить на "Догорает мой костёр".

Камилла_R

Мать земля нас в обиду не даст.
Всем найдет она место и дом.
Там не делят детей на своих и чужих.
Мать земля - это общий наш дом 🌎

Mario

Как с гуся вода стекает,
Как горох от стены отлетает,
Так и сглаз меня обтекат
Да ко мне не попадает.

Mario

Шепотки для привлечения богатства 

  * * *
Как бурлит воды поток,
Так идёт силы приток
И богатство в мой кошелек.
___________________________________
Желательно шептать у ручья или другого водоема, где течет вода.
Если такой возможности нет, для пущей важности кран открутить  :D


    * * *
Как солнца лучи сквозь мрак пробиваются,
Как Матушка-Земля после зимы просыпается,
Так богатство моё множится, прибавляется.

________________________________
Повторяюсь, это шепотки)) Их нужно не думать, не проговаривать в голос
или полголоса, а именно нашептывать. Ну мало ли, может кто не в курсе))