Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

2 базовый курс. Астральное тело

Автор Admin, 24 января 2016, 20:22:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

VladimirA

Цитата: Мistika от 16 июня 2017, 23:19:09
Сорри,а  как  зевание  связано с  эфиркой?Что с ней  происходит,когда человек  зевает?я в се  время зеваю после  сложных клиентов :-[
зевание - перестройка энергетики... в практиках часто при большом объеме энергии или информации начинается зевание, попытка усвоить больше, чем есть возможность на данный момент... одно из объяснений

Мistika

Цитата: VladimirA от 16 июня 2017, 23:24:21
Цитата: Мistika от 16 июня 2017, 23:19:09
Сорри,а  как  зевание  связано с  эфиркой?Что с ней  происходит,когда человек  зевает?я в се  время зеваю после  сложных клиентов :-[
зевание - перестройка энергетики... в практиках часто при большом объеме энергии или информации начинается зевание, попытка усвоить больше, чем есть возможность на данный момент... одно из объяснений
У меня обычная  работа.И зевать я начала лет 10 назад,сильно.Состояние ка к при слабой порче  или средней,пока  не прозеваюсь-потом отпускает.Но-зевота эта ,как  впрочем,и слабость и т.д. пошла после того,как  одна моя  знакомая  мастер меня чистила,что-то там открыла,но закрыть не смогла.О чем  она говорила-я  так  и не поняла  до сих  пор,и многих мастеров тогда спрашивала.Может,она что-то сделала с эфирным  полем???Я  не вижу поля,я  нигде не училась,у  меня другое видение,но вот спать легла  и как  подбросило-встала и вернулась в тему,ибо чувствую,что ответ тут  кроется  на мою  проблему.Еще на ум  пришло-один знакомый,  видящий тонкие тела,опытный  практик,говорил-не пойму,смотрю на людей(люди подразумевались,которые  были в сообществе -то есть план,то нет,куда
они исчезают,а  потом появляются?(планом он оболочки,тонкие тела называл).И все  удивлялся,как  такое может быть

Wayfarer

Цитата: VladimirA от 16 июня 2017, 23:24:21
Цитата: Мistika от 16 июня 2017, 23:19:09
Сорри,а  как  зевание  связано с  эфиркой?Что с ней  происходит,когда человек  зевает?я в се  время зеваю после  сложных клиентов :-[
зевание - перестройка энергетики... в практиках часто при большом объеме энергии или информации начинается зевание, попытка усвоить больше, чем есть возможность на данный момент... одно из объяснений

У меня при чистках астрала тааакое зевание было, что челюсть свернуть можно. И сейчас это не единственный, конечно, но симптом для меня. Симптом загрязненности астрала, в смысле. Перестройка энергетики?..... Ну может быть.

Lia

Цитата: Wayfarer от 17 июня 2017, 01:59:46
У меня при чистках астрала тааакое зевание было, что челюсть свернуть можно. И сейчас это не единственный, конечно, но симптом для меня. Симптом загрязненности астрала, в смысле. Перестройка энергетики?..... Ну может быть.
По опыту зевание - признак скуки, усталости или духоты. Да, своего рода загрязненность астрала, или защитная реакция от перебора информации. Зевни - и полегчает )
"Absolut cуществует только в виде водки" сказал агностик.

Grase

Кстати, о зевании. По мере чисток заметила, что организм стал сильнее реагировать на недостаток кислорода. С точностью прибора уже можно использовать зевание. Если все окна закрыты, или заслонка в машине, все - через пару минут уже зеваю.

Lia

Глас вопиющего - надеюсь не - в пустыне!

Болит Анахата со спины, тудыть ее! Каждый раз на медитации.  Я ее и задом наперед продыхивала, и передом назад.  Посоветуйте, как ее утихомирить?

Большой красивый реверанс in advance
"Absolut cуществует только в виде водки" сказал агностик.

Lia

О желаниях

Прорабатывая тему, пришла к выводу, что есть 3 типа желаний, напрямую связанных с тонкими телами. Желание-необходимость. Желание-желание. Желание- амбиция.

Для необходимости достаточно иметь лапти. Для желания - Louboutin. Для амбиции - место, где оценят эти самые Lou-ботинки и тебя впридачу.
"Absolut cуществует только в виде водки" сказал агностик.

ЕлеНОЧКА

Цитата: Lia от 21 июня 2017, 20:11:00
Глас вопиющего - надеюсь не - в пустыне!

Болит Анахата со спины, тудыть ее! Каждый раз на медитации.  Я ее и задом наперед продыхивала, и передом назад.  Посоветуйте, как ее утихомирить?

Lia, все ушли на фронт / "отдыхают" от Купалы ;D
Если серьезно Не знаю поможет вам или нет. У меня такая же проблема была с Манипурой.  Помог клуб по вниманию работы с позвоночником. Прокачали так, что три дня горел весь позвоночник.  Это хоть и 1 курс но   очень полезно.

Lia

Спасибо за ссылку, ЕлеНОЧКА :)
"Absolut cуществует только в виде водки" сказал агностик.

Lia

Вопрос к второкурсникам и далее:

Как отражались Ваши чистки на Ваших домашних? Я подразумеваю Вашу Личную Чистку, не ту, где Вы их чистите.   Обострялась ли хроника, подхватывали ли они насморк и т.д.?
Вычищая низкие вибрации из себя, мы вычищаем и "ихние"  за компанию? Или мы кушаем их энергию, и их иммунитет ослабляется со всеми вытекающими последствиями? Кстати,  проходят эти последствия достаточно быстро.
:o ???
"Absolut cуществует только в виде водки" сказал агностик.

Axel

Цитата: Lia от 26 июня 2017, 22:11:09
...
Вычищая низкие вибрации из себя, мы вычищаем и "ихние"  за компанию? Или мы кушаем их энергию, и их иммунитет ослабляется со всеми вытекающими последствиями? Кстати,  проходят эти последствия достаточно быстро.
:o ???
Вот личном мое мнение, возможно поправят.
Насчет прямо такого вычищения окружающих, это не уверен. Но так как они первые кто участвуют в энергоинформационном обмене с Вами, то конечно на них Ваша чистка будет также отражаться в первую очередь. Точнее во вторую, после Вас самих, хотя тут тоже по-разному бывает ;D. Характер этого отражения будет зависеть от характера Вашего с ними взаимодействия. А там может проявиться как угодно. И болячками и сменами настроения, и раздорами и радостями и... Это все зависит от того, чем и как Вы с ними обменивались до чистки, и к какому обмену приучили  :).

Wayfarer

Цитата: Axel от 27 июня 2017, 09:13:35
Цитата: Lia от 26 июня 2017, 22:11:09
...
Вычищая низкие вибрации из себя, мы вычищаем и "ихние"  за компанию? Или мы кушаем их энергию, и их иммунитет ослабляется со всеми вытекающими последствиями? Кстати,  проходят эти последствия достаточно быстро.
:o ???
Вот личном мое мнение, возможно поправят.
Насчет прямо такого вычищения окружающих, это не уверен. Но так как они первые кто участвуют в энергоинформационном обмене с Вами, то конечно на них Ваша чистка будет также отражаться в первую очередь. Точнее во вторую, после Вас самих, хотя тут тоже по-разному бывает ;D. Характер этого отражения будет зависеть от характера Вашего с ними взаимодействия. А там может проявиться как угодно. И болячками и сменами настроения, и раздорами и радостями и... Это все зависит от того, чем и как Вы с ними обменивались до чистки, и к какому обмену приучили  :).

Согласна с Aхеl. Своими чистками мы не чистим близких, только себя. Исключение, пожалуй, составляют дети до 7 лет (они находятся в поле матери). Остальные реакции - отражение (прямое или косвенное) изменения ваших энергоинформационных отношений с родными.

Grase

Смотря какие близкие. По моим наблюдениям, близкие бывают разные.) Бывают и очень даже неблизкие.
Так вот,  с некоторыми близкими образуется буквально одно поле. Так часто бывает с детьми(необязательно до 7 лет), мужьями-женами, т.е. теми людьми, которые стоят к нам очень-очень близко и живут рядом.
Вот на них запросто могут отразиться все наши практики.
Мой опыт показывает, что это возможно.
У нас с мужем общее поле.
Я работаю - а у него на халяву те перемены, которые я нарабатываю)) Осознания всякие приходят, энергии, ощущения.
Т.е. практики работают на двоих.
Разумеется, мне достается больше. Но и ему тоже доходит. И хорошее, и плохое.

Julia-Va

Добрый день,  уважаемые преподаватели и форумчане!  Я здесь новенькая.  Занимаюсь по дискам.  Прошла 1й курс и начала работать с материалами второго курса,  чистила астрал. Собиралась на факультет стихий.  Вскоре узнала что беременная.  Пока работу прекратила,  т.к не знаю,  как это может отразиться на ребенке.  Вопрос скорее к преподавателям,  но может и другие участники  форума знают. Можно ли во время беременности   заниматься техниками чистки астрала, работать с базой,  делать гармонизацию  по чакрам? Или придётся отложить на время? Очень не хотелось бы (

Кобелев

Цитата: Julia-Va от 30 июня 2017, 19:17:24
Добрый день,  уважаемые преподаватели и форумчане!  Я здесь новенькая.  Занимаюсь по дискам.  Прошла 1й курс и начала работать с материалами второго курса,  чистила астрал. Собиралась на факультет стихий.  Вскоре узнала что беременная.  Пока работу прекратила,  т.к не знаю,  как это может отразиться на ребенке.  Вопрос скорее к преподавателям,  но может и другие участники  форума знают. Можно ли во время беременности   заниматься техниками чистки астрала, работать с базой,  делать гармонизацию  по чакрам? Или придётся отложить на время? Очень не хотелось бы (
Развернутый ответ Ксении Евгеньевны был ранее в этой теме (или в теме про стихии) - поищите. Если коротко - то можно и даже нужно заниматься.

Ыллымах

Цитата: Julia-Va от 30 июня 2017, 19:17:24
Добрый день,  уважаемые преподаватели и форумчане!  Я здесь новенькая.  Занимаюсь по дискам.  Прошла 1й курс и начала работать с материалами второго курса,  чистила астрал. Собиралась на факультет стихий.  Вскоре узнала что беременная.  Пока работу прекратила,  т.к не знаю,  как это может отразиться на ребенке.  Вопрос скорее к преподавателям,  но может и другие участники  форума знают. Можно ли во время беременности   заниматься техниками чистки астрала, работать с базой,  делать гармонизацию  по чакрам? Или придётся отложить на время? Очень не хотелось бы (
Цитата: Grase от 07 Июня 2017, 17:04:36
Вопрос к преподавателям.
Можно ли заниматься стихиями беременным?

Меньшикова
Re: Факультет Стихий
« Ответ #69 : 07 Июня 2017, 19:57:47 »
Можно всем при условии, что астрал хорошо вычищен. Но обычно беременность как раз провоцирует очень глубинные страхи, особенно , если это первая беременность. Поэтому здесь риск высок.
А кормящим - даже нужно))). Представляете какую силу ребёнок получит с молоком матери? Силу изначального творения
PS Кто б меня так кормил(((
http://magia.one/index.php?topic=65.msg12625#msg12625

Grase

Алексей, вы вводите в заблуждение Julia-Va
Стихиями можно и нужно. Это после 2-го курса
А астрал чистить не рекомендуется как раз.
Отсюда вывод, Julia-Va, вам придется погодить с чистками.

Riki Torson

"Добрый день. Надеюсь на то,  что поможете справиться с проблемой приобретения 2 курса. Ситуация - я работаю на корабле,  что значит полгода в море,  полтора месяца отпуска. Нужно купить диски 2 курса,  но там сказано,  что без очного прохождения курса уплотнения эфирного тела оного 2 курса мне не получить. На занятия я не попадаю, а скайп на кораблях очень нестабильный. Вопрос - как решить проблему с этим эфирным телом и можно ли обойтись как нибудь? Заранее спасибо "

Людмила Ермолаева

Цитата: Lia от 26 июня 2017, 22:11:09
Как отражались Ваши чистки на Ваших домашних?
Мои чистки очень благотворно повлияли на моих близких, муж тоже стал заниматься, и сейчас проходит 1-й курс, я его никуда не звала и не тянула, он сам, и это было удивительно, т.к. раньше все, чем я занималась, я старалась и ему рассказать, а тут я даже и не думала особо делиться, подумала:"а смысл, все равно ничего не будет делать", а все оказалось наоборот. У сына, он с нами живет, наладился и бизнес и работу нашел хорошую, как он хотел, и он стал спокойнее реагировать на определенных людей. Дочь, она живет в другом городе - у нее тоже наладилось, хотя здесь наверное нет причинно-следственной связи. И еще заметила, что люди с которыми я говорила на одном языке, они тоже все куда-то делись. Я для них стала непонятна возможна и они выжидают.

администратор Школы

Цитата: Riki Torson от 01 июля 2017, 23:53:02
Добрый день. Надеюсь на то,  что поможете справиться с проблемой приобретения 2 курса.
Добрый день. Все ситуации, возникающие у учеников школы Меньшиковой по поводу посещения/невозможности посещения семинаров, собеседований очно, рассматриваются индивидуально. Для этого существует общая школьная почта, в ответе никому не отказываем.
Вам уже был дан ответ на письмо, написанное Вами на общую школьную почту. Проверьте, пожалуйста, свой почтовый емейл.
С уважением, администрация школы Меньшиковой.

Брунгильда

Здравствуйте всем!

Прошла первый курс по дискам. Сейчас занимаюсь по второму курсу(диски).
Очень тяжело дались первые три дня базового семинара. Заканчивала все медитации только на силе воли и стоя, чтоб не заснуть. Чистка от 0 до 9 прошла несколько легче, тоже в основном стоя, но хоть в сон не тянуло. С каждым днем астральное тело увеличиаалось в об'еме все больше и больше.

А сегодня я была на семинаре по работе и в какой-то момент осознала тот об'ем работы, который придется выполнить для получения результата и испугалась. Этот испуг отследила почти сразу(вспомнив слова К.Е., что при испуге АТ начинает сворачиваться) и увидела/ощутила как с небольшим опозданием АТ стал почти в 2 раза меньше. Поняла, что с этим страхом надо работать, только пока не очень понимаю как. Мне нужно пройти какой-то дополнительный семинар из 2го курса или как?

Есть в этой ситуации и плюс(для меня, который меня уже не ужасает) - после семинара общалась со знакомой, на предмет внезапного инсульта учительницы сына и попутно обсуждали разные 'страшные' ситуации связанные со смертельными болезнями. Я еще до школы Ксении Евгеньевны стала подозревать, что все подобные 'страшные и ужасные' ситуации меня не выводят из себя и уж точно не лишают, а вроде даже придают сил. После "Адекватного энергообмена" я можно сказать, что почти убедилась в этом.

А сегодня я убедилась в этом окончательно - по мере нашего, казалось бы неприятного разговора я поняла/почувствовала/увидела, что мое астральное тело начало вновь увеличиваться в размерах практически на половину.

Брунгильда

И еще вопрос - чистки тоже необходимо делать 21 день без перерыва или можно делать перерывы?так как первые медитации по чисткам делала только на силе воли, и спать хотелось и сил не было, один день так вообще долго спала, полдня себя в кучку собрать не могла, спортом через силу занималась.

Александрия

Практикующие и знающие,  помогите, пожалуйста, разобраться. Чистку астрала делала 3 раза, в целом, с подобными практиками уже давно знакома ( тот же перепросмотр) и время от времени подчищаюсь. Но  заметила, что есть сильные реакции, которые все равно продолжают  возникать так же яро, как в первый раз. Например, то же состояние жертвы, особенно когда провокации начинаются. Я уже и с менталом работала, но реально не помогает. Видимо, они где-то очень глубоко сидят, может, послевкусие с прошлых жизней. Как это можно убрать, и почему они не сносятся?

VladimirA

Цитата: Александрия от 22 июля 2017, 22:43:07
*******. Как это можно убрать, и почему они не сносятся?
сложные программы могут идти из будхиала или с каузала, поэтому поэтапно расчищаем вначале батарейки с астрала, затем программы ментала, не засиживаясь на ментале быстро разбирать каузал, пока ум чего-то не придумает в защиту старых программ, ... хвосты остаются (как было сказано где-то в видео), за которые потом и хватать, чтобы выявить подключки по эгрегорам...хотела коротко :)))) в двух словах, копать дальше

Александрия

VladimirA, благодарю за ответ/мнение. Кстати, тут еще один важный момент есть - физиология. Я так поняла, что если от природы слабая нервная система, то это как доп. испытание. Астрал тогда чистить не перечистить, постоянно нужно этим не забывать заниматься. Что самое печальное, сея физиологическая данность не меняется, под нее только подстроиться можно и учитывать.

VladimirA

Цитата: Александрия от 23 июля 2017, 00:28:02
VladimirA, благодарю за ответ/мнение. Кстати, тут еще один важный момент есть - физиология. Я так поняла, что если от природы слабая нервная система, то это как доп. испытание. Астрал тогда чистить не перечистить, постоянно нужно этим не забывать заниматься. Что самое печальное, сея физиологическая данность не меняется, под нее только подстроиться можно и учитывать.
То, что соответствует такой позиции, не требует энерго-практик или магии... достаточно периодически ходить на массаж и к разгружаться у психологов:)))
А в магию и разного рода энергопрактики идти и вкладывать время и силы есть смысл именно для изменения подобной природы и физики, целительство - начальный уровень.... вплоть до изменения генетических кодов... но к этому должно быть готово сознание и готовность меняться и менять природу....методика школы отлично работает для постепенного изменения сознания и поэтапного решения жизненных задач.....физика меняется под задачи и возможности сознания.......а подстраиваться и учитывать можно, как большинство людей и проводить время за телевизором:)))) программы старения, общественных и медицинских постулатов можно разобрать на 3м курсе по конструкциям, а может и на 5м по включенности в фармацептический и медицинский эгрегор...... а прочитанная мною фраза про «слабую нервную систему» решается простыми методами йоги, медитаций с концентрацией ... на базе первых двух курсов в этой школе уверена, что в реальности появятся люди и методы, которые могут быть отличными инструментами, если не блокировать сознание изначально, чистки снимают эти блоки....
P.S. чистки нужны периодически, как и уборка квартиры или умывание и купание, — сначала делается капитальный ремонт, что затратно, трудно, нудно и грязно, а потом поддерживается чистота и красота

Белецкий Евгений

Выполнил чистку астрала 0-3 года. Тяжелейшая была работа!

Собирал страх неподчинения воле агрессора-хозяина-господина, т.е. страх "не лебезить" перед агрессором. Выполнял в ключе страхов, параллезующих дух борьбы во мне, борьбы на преодоление и подавление чуждой мне воли.
Собрать конгломераты получилось аккуратно, и токсичных повреждений небыло, но когда притянул к себе из астрала и стал просвечивать все вместе конгломераты (в движении раскачивания тела физического потерял фокус внимания для удержания сгустка) ... неудержал, и произошло высвобождение слишком большого колличества "радиоактивной" энергии. Жесть, она залила часть тела, руки полностью обволокла. Показывающая признаки жизни - она бросилась на источник её преображения - на мои руки. (при работе я использую специальные камни в руках для усиления и фокусировки эфира).
Таким образом неожиданно я был застан врасплох, руки гудели словно онемевшие и подключенные к электричеству. Это поле пульсировало, словно живое! Моя ошибка была в том, что я самонадеянно пытался трансформировать весь(весь собранный) набор конгломератов одним разом.. отвлёкся на движение и "надорвался" - надорвался конгломерат и вытекла из него "энергетически заряженное поле". Впоследствии сосредоточился и по-частям, по-немногу трансформировал её потоком ЯЕ. Из атмана вернулась чистая светлая "бархатно мягкая" энергия(различие ощущений - смена ощущений за 5мин с чёрного на светлое).
После наполнения энергией из атмана сразу исчезли болезненные ощущения в руках, и появилось приятное томление.

Поразительная смена ощущений!
музыка Ногу свело–Колыбельная песня https://www.youtube.com/watch?v=VgQaA6wSjpI
Явление магии в исскустве - https://www.youtube.com/watch?v=_Oiwp06OgAs
Приглашаю к личной встрече - дискуссии в москве сцелью обмена опытом

Николайчик

Цитата: Брунгильда от 22 июля 2017, 21:29:39
И еще вопрос - чистки тоже необходимо делать 21 день без перерыва или можно делать перерывы?так как первые медитации по чисткам делала только на силе воли, и спать хотелось и сил не было, один день так вообще долго спала, полдня себя в кучку собрать не могла, спортом через силу занималась.
C перерывами и отдыхом, по времени столько, сколько необходимо лично вам.

Николайчик

Цитата: Александрия от 08 июня 2017, 02:24:07
Подскажите, пожалуйста, кто знает, имеет ли смысл чистить не только негативные переживания? Например, сильная эйфория, влюбленность и тд. Они как-то вообще отражаются на астрале и могут ли мешать? А то постоянно всплывают в памяти, появились подозрения, что тоже могут вызывать искажения своего рода... И еще, если человек очень любит смеяться, веселиться и при этом хорошо себя чувствует, это говорит о том, что он питается такими эмоциями? Может ли от подобных эмоций быть энергопотеря?
1. Хороший вопрос, сильные позитивные эмоции также формируют метки в астрале, как минус , так и плюс, являются перекосом, чистим от них астрал для уравновешивания зоны сознания ,чтобы все эмоции стали нейтральны. Эмоции, это прежде всего сила.
2. Положительные эмоции, внешние или внутренние, как питание для ментального тела и других сфер сознания. Энергопотери есть или их нет. Прислушайтесь к себе, станьте самим вниманием, отслеживайте все изменения своего настроения, физического и эмоционального состояния, определите для себя разницу между состоянием оттока энергии и прилива сил. Свои наблюдения можете фиксировать в дневнике графически или описывать их ,все это вы будете делать для себя, вы ведь заинтересованы в своих результатах, не так ли?  С этими и другими вопросами по астралу вам и предстоит разобраться на 2 курсе.

Николайчик

Lia, причина вашей проблемы может лежать на высших уровнях сознания,например на каузале, подойдете  к 4 курсу и тогда  вы сможете понять, что это у вас там такое. А пока прорабатывайте упорно по методикам 2 курса и 3 курса, по мере возможности. Просто эту тему держите на заметке у себя все время.

Брунгильда

Здравствуйте всем!

Делаю сейчас астральные чистки - дошла до 21 года( сделала по3 раза).

Пять дней назад была у остеопата и она меня очень настойчиво спрашивала есть ли у меня ощущение тяжести тела и бывает ли ощущение, что тело из-за этого двигается медленнее, чем хотелось бы( как будто тело "не успевает"). Ничего такого я за собой не замечала, да и вообще хожу быстро, почти бегу.
Вообщем не обратила на ее слова внимания, а сегодня муж мне говорит - такие руки у тебя тяжелые, ощущение, что железные - как положишь, так больно и поскорее вывернуться из-под руки хочется.

Сижу вот думаю, чтобы это значило?
Может кто с таким сталкивался?

D.V.

Всем доброго дня. У меня какой-то "затор" на чистке АТ.  Мне кажется что-то я делаю неправильно... очень дается тяжело и я никак не могу довести до конца. Сажусь в медитацию, собираю всю волю в кулак, но на каком то месте я теряю концентрацию. Не понимаю почему так: весь первый курс я ее держала хорошо, а на АТ - мое сознание отказывается сотрудничать. У кого-то было такое? Как быть? Продолжать долбить лбом стену?

Еще начались изменения в жизни колоссальные. Раньше все было ровно и размеренно, а последний месяц - сыпятся события. Много предложений, касаемых карьеры. При том, что за последний год я утратила интерес к социальной жизни в принципе..

Очень бы хотелось получить совет от более опытных людей.

Wayfarer

Цитата: D.V. от 24 августа 2017, 10:42:39
Всем доброго дня. У меня какой-то "затор" на чистке АТ.  Мне кажется что-то я делаю неправильно... очень дается тяжело и я никак не могу довести до конца. Сажусь в медитацию, собираю всю волю в кулак, но на каком то месте я теряю концентрацию. Не понимаю почему так: весь первый курс я ее держала хорошо, а на АТ - мое сознание отказывается сотрудничать. У кого-то было такое? Как быть? Продолжать долбить лбом стену?

Еще начались изменения в жизни колоссальные. Раньше все было ровно и размеренно, а последний месяц - сыпятся события. Много предложений, касаемых карьеры. При том, что за последний год я утратила интерес к социальной жизни в принципе..

Очень бы хотелось получить совет от более опытных людей.

D.V.
Продолжать долбить лбом стену, конечно, если хотите перемен. Что-то же Вас привело в школу. Наверное, не зря?
Ну, или возвращаться к размеренной жизни... Выбор за Вами.
Через затор и ступор все проходят на том или ином этапе. И потом заторы и ступоры будут, не обольщайтесь  ;). Но оно того стоит, имхо.

D.V.

Буду продолжать долбить! >:(  Я уже не представляю жизни "как раньше" :)

ЕлеНОЧКА

Цитата: D.V. от 25 августа 2017, 00:11:13
Буду продолжать долбить! >:(  Я уже не представляю жизни "как раньше" :)
D.V. И я вас поддержу. У меня такая "песня" тоже была. Особенно когда третий раз стала   чистить полный цикл. Как вата, все было. Столько сил уходило себя заставить. И ругала и уговаривала и шантаж себе устраивала- не вычистишь 3 года -не получишь любимую шоколадку ;)
Потом обозлилась и взяла гейс. Один раз не выполнила - дали по башке. Второй раз так шандорахнуло - поняла, что шутки кончились . Теперь медленно , но верно иду дальше.
  События - это и есть критерий, что вы на верном пути.

Кобелев

Цитата: D.V. от 25 августа 2017, 00:11:13
Буду продолжать долбить! >:(  Я уже не представляю жизни "как раньше" :)
Попробуйте делать медитацию в непривычной позе, в холодном/жарком помещении. Например стоя или же на неудобном стуле. Алгоритм в этом в том, чтобы та часть, которая мешает вам сместила фокус внимания на неудобство. Возможно получится. Стоит несколько раз обойти это сопротивление и оно исчезнет.

Lia

Цитата: Николайчик от 15 августа 2017, 19:52:10
Lia, причина вашей проблемы может лежать на высших уровнях сознания,например на каузале, подойдете  к 4 курсу и тогда  вы сможете понять, что это у вас там такое. А пока прорабатывайте упорно по методикам 2 курса и 3 курса, по мере возможности. Просто эту тему держите на заметке у себя все время.

В точку, Наталья Францевна. Спина "ушла", теперь ухо-горло-носовские приветы от Каузала и Будхиала. Ментал чищу, выбронхитивается потихоньку. Интересная штука психосоматика.
"Absolut cуществует только в виде водки" сказал агностик.

Лека

Уважаемые коллеги, приветствую!
Помогите пожалуйста разобраться..
Начала чистку АТ по годам, 0-3
Ситуация: не вижу ничего  :-...только яркие цвета перед глазами меняются и крутятся воронками очень быстро.. потом наступает холод по всему телу и начинает "колотить", особенно руки..дохожу до конца медитации, но чувства, что  прошла - нет. Может что-то не так делаю?
Я правильно понимаю, что сначала нужно вычистить временной интервал от 0 до 3, а уже потом идти дальше?
Спасибо!


Valery

Здравствуйте!

Завершил (заочно) изучение 2 Базового курса. Мой анализ привёл к следующей неясности.

В самом начале Ксения Евгеньевна объяснила, что пространство Атмана энергии не имеет, только информацию. Поэтому-то, мы направляя вверх поток Витальной энергии получаем обратно "кристально чистый поток информации".

В лекции "Специфическая чистка АТ (любовь, семья, брак)" в конце медитации (01:14:45), Ксения Евгеньевна говорит: "...вытолкнули наверх в Атмическое пространство этот изменённый сгусток, где он превращается в кристально чистый поток информации и энергии. Мы принимаем этот поток... И отдаём в своё Астральное пространство, где этот изменённый поток, изменённая энергия, начинают трансформацию всего Астрального тела...".

Надо ли понимать, что имеется ввиду творческая энергия?
Или это возвращается трансформированная энергия сгустка? В последнем случае, возникает противоречие (по крайней мере, в моём понимании): с чего бы Атмическому пространству отдавать хоть каплю энергии, если её там и так недостаток?

Прошу рассеять мои сомнения!
О! Сколько нам открытий чудных...

prozerpina

Хочу выразить мою благодарность Татьяне Александровне, мы вчера прошли последний день из трёхдневного курса в Москве. За внимание к нам, за силу и понимание! За то что она после семинара внимательно выслушала меня, за её советы.  Придя домой, я снова села в медитацию и я поняла, после стольких лет поисков, кто я и зачем. И как-то просто, сразу, нашла в интернете имя своего Бога, прочла и поняла - каждое слово обо мне! Как будто я давно потерянный, но теперь найденный ребенок, - с этим чувством не сравнится ничто на свете - я дома. Чувство вновь обретенного Дома и глубокое осознание - нет ничего лучше другого; тьма, свет - всего лишь равновесие. И моя тьма стала моим вновь обретенным Домом) Спасибо!
Проходящая сквозь.

Лёха


Milena

prozerpina, очень глубоко и точно! Очень рада за вас!
Я перестала бороться со своими внутренними демонами... Теперь мы заодно.

Ler_ok28

Добрый вечер! Подскажите  пожалуйста, занимаюсь по дискам, прошла первых два дня чисток, и поднялась у ребенка температура.   И с мужем полное взаимо  не понимание. Мне нормально, стала спокойнее,  особо не реагирую, даже на всем фоне. 8) Может я что не так делаю?? :o   И еще сразу  :D стало плохо получаться проходить через чакры, ощущение ,  что выталкивает ??? Может было у кого поделитесь :) пожалуйста

Wayfarer

Цитата: Ler_ok28 от 31 октября 2017, 21:28:08
Добрый вечер! Подскажите  пожалуйста, занимаюсь по дискам, прошла первых два дня чисток и поднялась у ребенка температура.   И с мужем полное взаимо  не понимание. Мне нормально, стала спокойнее, даже особо не реагирую, внутри спокойно даже на всем фоне. 8) Может я что не так делаю?? :o

Ler_ok28, все так. Семья - тоже маленький эгрегор, Ваши чистки влияют на родных. Об этом много писали. Поколбасит немножко (пока главные залежи грязи с астрала снимаете), потом лучше станет. Ребенку так точно лишь на пользу. Вы внимательны, и это здОрово.

Лёха

Ler_ok28, поверьте, все свои тычки получали на этом поприще: сможешь - пойдешь дальше, нет - уже спасибо, что поняла, что такое "Я Есмь" (мало кто знает). Дорогу осилит идущий. Дальше будет еще интереснее.

Mila

Всем доброго времени суток.
Начала проходить 2БК.  1 - й день проходила более месяца. Чистила от 0 до года более 10 раз,  пока цвет в АТ  стал переливаться красным, синим, бирюзовым.
Но интенсивно отложился жир в верхней части живота, состояние не комфортное.
Может я что то не правильно делаю?
Правда  муж после 23 лет совместной жизни потребовал, что бы я подала на развод, и если я этого не сделаю, он сам  сделает. Вот выплеснулось из него и снова тишина.
А вот с жиром что делать???

Сидельникова

Цитата: Mila от 13 ноября 2017, 23:36:17
Всем доброго времени суток.
Начала проходить 2БК.  1 - й день проходила более месяца. Чистила от 0 до года более 10 раз,  пока цвет в АТ  стал переливаться красным, синим, бирюзовым.
Но интенсивно отложился жир в верхней части живота, состояние не комфортное.
Может я что то не правильно делаю?
Правда  муж после 23 лет совместной жизни потребовал, что бы я подала на развод, и если я этого не сделаю, он сам  сделает. Вот выплеснулось из него и снова тишина.
А вот с жиром что делать???
;D, супер! Эффект чистки астрала налицо - не важно, как там муж с разводом, а вот жир - это, конечно, проблема.
Дочищайте астральное тело и срочно на 3 курс -прописывать цели и направлять на их реализацию запасенную энергию :) - жир уйдет, и не только в этой области тела.

Хейд

Здравствуйте, преподаватели и коллеги! После чистки 0-9 у меня очень странные и необычные ощущения. Мои руки, сверху до низу, а особенно кисти, будто электрический ток по ним пропустили... И тело вибрирует, как при чакральном дыхании... Это просто одна из реакций физы?

Кобелев

Цитата: Хейд от 16 ноября 2017, 18:39:34
Здравствуйте, преподаватели и коллеги! После чистки 0-9 у меня очень странные и необычные ощущения. Мои руки, сверху до низу, а особенно кисти, будто электрический ток по ним пропустили... И тело вибрирует, как при чакральном дыхании... Это просто одна из реакций физы?
Ушли детские страхи (возможно запрещали что то брать, били по рукам в детстве). Сейчас пошла свободно освободившаяся энергия. Хороший результат.

Mila

Всем доброго времени суток.
Хочу поделиться своим эффектом чисток ( дошла до 9 лет).  Меня прорвало на покупки,  будучи в отпуске, за три недели  купила 11губных помад, три женские сумки, 15 шт различных колгот,  пятую пару золотых серёжек, третью пару зимних замшевых сапог, очередной пуховик и ещё много чего.  Самое интересное, что финансовой дыры не образовалось, не взирая на то,что мне выплатили з/п + отпускные, на карту продолжали поступать деньги- то премия, то какая то доплата. В общем с какой суммой денег уехала в отпуск, с такой и вернулась.
Хотя К.Е в одном из видео , говорила, что эффектом чисток будет тяга к чтению. Но читала и читаю  я всегда много и с удовольствием.
   У меня есть ещё один вопрос. Когда мне было семь лет, отец на наших глазах с младшей сестрой изрубил мать топором ( мать выжила, отца судили), я этого не помню, знаю  все подробности из уст родственников.  Так вот, когда я подошла в чистке к этому возрасту, я не нашла отпечатка этого страшного события.  Мне было очень страшно подходить к этой дате, а там ничего нет!  Теперь вопрос, могло ли это событие так глубоко замаскироваться, что его не видно. Или сработало, то что водили к бабке ( я похода не помню, помню только, что заставляли постоянно пить воду, которая предназначалась только для меня с сестрой).