Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню
avatar_BEZDNA

Солянка обсуждений из других тем

Автор BEZDNA, 29 февраля 2016, 17:06:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ганнибал

Цитата: Виталий от 14 июня 2017, 23:11:45
Цитата: VladimirA от 14 июня 2017, 23:04:33
никак не связываете "некоторые в контексте обсуждений" события с обучениями и тем, что оказались "под крылом" сейчас по работе?
Что заметил, месяц как вообще о женщинах перестал думать))....вторую чакру напрочь отключили)))

А вы попробуйте начать думать о них другой чакрой ;D ;D ;D

Виталий

Цитата: Ганнибал от 14 июня 2017, 23:15:10
А вы попробуйте начать думать о них другой чакрой ;D ;D ;D
Может для этого меня и поместили в центр ХЭ)))... чтобы приобрести новые навыки))))

VladimirA

Цитата: Виталий от 14 июня 2017, 23:11:45
Цитата: VladimirA от 14 июня 2017, 23:04:33
никак не связываете "некоторые в контексте обсуждений" события с обучениями и тем, что оказались "под крылом" сейчас по работе?
Что заметил, месяц как вообще о женщинах перестал думать))....вторую чакру напрочь отключили)))
;D ;D не перекладывайте ответственность  )))) еще скажите, что первую подошли и выключили ))))  ;D ;D ;D
включайте чакры и че о них думать?.... поверьте, женщинам от этого ни холодно ни жарко.... хотя есть умельцы-думальщики, но это уже о магии тема ;D ;D

VladimirA

Цитата: Ганнибал от 14 июня 2017, 23:15:10
*****
А вы попробуйте начать думать о них другой чакрой ;D ;D ;D
Ганнибал, зачет  ;D ;D ;D ;) ;)

Виталий

Да, Ганнибал ловко меня подловил)))

Ганнибал

Надо же коллегу в беде спасать :) ;) Братский совет :D  ХЭ обрадуется, что канал перекрыл, а вы такой нежданчик ему - рокировочку ;D

VladimirA

Цитата: Ганнибал от 14 июня 2017, 23:26:10
Надо же коллегу в беде спасать :) ;) Братский совет :D  ХЭ обрадуется, что канал перекрыл, а вы такой нежданчик ему - рокировочку ;D
и монашек там много )))) никакой солидарности ;D ;D ;D ;D

Виталий

Да, ХЭ будет в шоке, чувствую))....
Вы правы, VladimirA, монашек чересчур много)).... пора с этим завязывать))

VladimirA

Цитата: Виталий от 14 июня 2017, 23:32:14
Да, ХЭ будет в шоке, чувствую))....
Вы правы, VladimirA, монашек чересчур много)).... пора с этим завязывать))
ой ;) ..... ваш выбор, ваш выбор .... завязали

Wayfarer

Цитата: Виталий от 14 июня 2017, 23:16:53
Может для этого меня и поместили в центр ХЭ)))... чтобы приобрести новые навыки))))

Виталий, поместили в центр ХЭ однозначно, чтобы приобрести новые навыки. Чем не место Вам для чистки астрала?))))

Виталий

Цитата: Wayfarer от 15 июня 2017, 00:58:56
Виталий, поместили в центр ХЭ однозначно, чтобы приобрести новые навыки. Чем не место Вам для чистки астрала?))))
Это точно)...эмоции полезли через край)).... меня уже здесь все за священника принимают))).....

dign

Цитата: Виталий от 14 июня 2017, 23:11:45
Что заметил, месяц как вообще о женщинах перестал думать))....вторую чакру напрочь отключили)))
Хожу периодически в баню, там все нагишом, мужчины и женщины. Женщины красивые, кто-то танцами занимается, кто-то на йогу ходит и т.д. Что самое интересное, что  в течении нескольких дней даже мыслей о женщинах нет о как об объекте пристрастий. А окружающие женщины как раз наоборот становятся более открытыми при общении, вплоть аж до навязчивого.

Т.е. среда в которой пребываешь, внедряет в человека определенные алгоритмы. Это может быть и воздействие на чакры, и на подсознательное и даже тихая подключка к эгрегорам.

А баня, если это не "проходной двор", очень много чего подправляет в лучшую сторону в человеке.

VladimirA

Цитата: Виталий от 15 июня 2017, 09:20:54

Это точно)...эмоции полезли через край)).... меня уже здесь все за священника принимают))).....
радовались бы, что не за Святого и к мощам не прикладываются ))))) а так хотя бы грехи отпускать можете )))
повышение в должности хоть Вас туда привело?

Виталий

Цитата: VladimirA от 15 июня 2017, 13:13:35
радовались бы, что не за Святого и к мощам не прикладываются ))))) а так хотя бы грехи отпускать можете )))
повышение в должности хоть Вас туда привело?
заказ по работе просто)))
на территории ХЭ многие богатые "дядьки" фонды разные по создавали), международные организации здесь также прячутся)))

VladimirA

Цитата: Виталий от 15 июня 2017, 13:25:12

заказ по работе просто)))
на территории ХЭ многие богатые "дядьки" фонды разные по создавали), международные организации здесь также прячутся)))
ну что ж, слово к месту "отрабатывайте" )))  ;D

Wayfarer

Цитата: Виталий от 15 июня 2017, 09:20:54
Цитата: Wayfarer от 15 июня 2017, 00:58:56
Виталий, поместили в центр ХЭ однозначно, чтобы приобрести новые навыки. Чем не место Вам для чистки астрала?))))
Это точно)...эмоции полезли через край)).... меня уже здесь все за священника принимают))).....

;D За священника - это сильно!  ;D ;D
Не сдавайтесь, Виталий  :).

OlegM

День Добрый! Можно начать заниматься по тем материалам что представлены в интернете и каков будет эффект? Или же необходимо приобретать для личного пользования?   Описание первых базовых практик и концепций описано и вопросов пока нет.

dign

Пару лет назад запустил волосы, но поддерживал аккуратную короткую бороду. Глаза добрые. Цвет волос как на картинах. В итоге, часто христиане протестанского толку останавливали, что-то им хотелось познакомится, без всякой своей пропаганды.

Так я и начал себя называть езычником, чем вводил ещё в большее замешательство христиан.

Кобелев

Цитата: OlegM от 15 июня 2017, 21:16:27
День Добрый! Можно начать заниматься по тем материалам что представлены в интернете и каков будет эффект? Или же необходимо приобретать для личного пользования?   Описание первых базовых практик и концепций описано и вопросов пока нет.
Заниматься можно.  В принципе, практики описаны в книгах, но вопрос в удобстве и трудозатратах. Можно самому заниматься и на достижение нужного результата потратить годы, а можно приобрести видео с обучение, где все подготовлено и расписано и получить необходимый результат уже через несколько дней. Если для Вас ценность времени пока не очевидна, то можете сэкономить. 

OlegM

Спасибо за ответ! Просто нашел полное видео базового курса и скачал как бы не до конца поняв для чего и что, но вникнув в вопрос понял что ого) оно и надо.

Шипучка

Цитата: OlegM от 16 июня 2017, 09:10:46
Спасибо за ответ! Просто нашел полное видео базового курса и скачал как бы не до конца поняв для чего и что, но вникнув в вопрос понял что ого) оно и надо.
Здесь, опять же, вопрос желаемого продвижения в обучении. Многие материалы в интернете не представлены. А получить официально их можно только пройдя курсы здесь. Хотя бы по дискам.
Так что если вы планируете продолжать обучение, проходить здесь курсы придётся всё равно.
Наверх

OlegM

В моём случае сначала нужно преодолеть внутреннее сопротивление о котором все говорят, я уже не раз начинал но проваливаюсь в полный расколбас) извините, и не могу ничего прочувствовать, закостенел сильно. Поэтому думаю первый курс и то что есть на первых порах аж с головой хватит. Очень хочу сдвинуть всё с мертвой точки и чувствую время пришло...

Кобелев

Цитата: OlegM от 16 июня 2017, 09:10:46
Спасибо за ответ! Просто нашел полное видео базового курса и скачал как бы не до конца поняв для чего и что, но вникнув в вопрос понял что ого) оно и надо.
OlegM, то что пришло нахаляву и вы не затратили трудов (пусть и в денежном эквиваленте) - не приведет к желаемому результату. И даже наоборт. Хорошо если плату возьмут позже здоровьем иль деньгами, а может плата быть взята и более  дорогими потоками. Если пришли сюда и надеетесь получать результаты, мой вам совет, не пытайтесь зайти с черного хода. Там ничего хорошего для вас нет. Купите 1 базовый курс, начинайте, как начинают все ученики Школы и увидите результаты. 

OlegM

Алексей, спасибо) вот это я и пытался выяснить и получить ВОТ ТАКОЙ ответ. Про халяву я знаю и не собирался этому потакать, мне важен результат. И плату за это вносить нужно обязательно !!! И да, потом возьмут и скажешь "Спасибо что деньгами...)" проходили знаем. Тогда посоветуйте как это лучше сделать. Я сейчас живу в Польше. И мне удобнее оплатить и потом по ссылке скачать материалы.

Виталий

Поделюсь впечатлениями о моем пребывании в Киево-Печерской лавре, где по факту «прожил»  месяц, среди монашеской братии и священнослужителей.

Первое время, недели две, постоянно болел, потому что ментально фиксировался на восприятии этого центра ХЭ, внутри было некоторое сопротивление, противодействие.

Но вот неделю как пропали негативные ощущение, возникло впечатление, что ХЭ перестал меня замечать, и я со своей стороны не замечал его.
Мы как буд-то стали друг другу невидимы. Уже мог спокойно зайти в монашескую столовую, и пообедать, без всяких  энергетических последствий. А вначале просто «умирал» от этой еды и присутствия священнослужителей.

Я понял, что ХЭ цепляет тогда, когда воспринимаешь его как нечто «высокое» и значимое, а себя «букашкой» на дороге, но и цепляет когда ему противостоишь.

Но когда ты находишься в своем мире, и не замечаешь  его, он тебя перестает также видеть...... Я подумал, а почему эта земля считается принадлежащей ХЭ, ведь до этого это была земля, принадлежащая древним богам. И когда ты проникаешься этой мыслью, то смотришь на стены Лавры, а стены уже просто обычный забор, и храмы это обычные домики, а все монахи просто люди, одевшие черные одеяния.....

Как-то так.....

Виталий

Сегодня было интересное восприятие одной семьи. Зашли люди в метро, но я их не чувствовал как живых людей, я  на них смотрю, а в голове появляется картинка, что это просто группа «роботов», внутри как бы нет души, живые зомби.

Потом присмотрелся, а на груди висят таблички – свидетели иеговы.

Ну вот не чувствую их эфирки, как будто ее нет,  вообще.

Стало мне интересно, что ж такое, «захватываю» парня с этой группы своим эфирным полем, и начинаю сдавливать его....смотрю, покраснел, зевать начал....значит есть эфирка у него......но почему же она не ощущается......

Wayfarer

Цитата: Виталий от 16 июня 2017, 21:44:38

Но вот неделю как пропали негативные ощущение, возникло впечатление, что ХЭ перестал меня замечать, и я со своей стороны не замечал его.
Мы как буд-то стали друг другу невидимы. Уже мог спокойно зайти в монашескую столовую, и пообедать, без всяких  энергетических последствий.....

.......Но когда ты находишься в своем мире, и не замечаешь  его, он тебя перестает также видеть......


Вот это я и называю состоянием человека с проявленной осью ЯЕ.


VladimirA

Цитата: OlegM от 16 июня 2017, 19:42:40
****Тогда посоветуйте как это лучше сделать. Я сейчас живу в Польше. И мне удобнее оплатить и потом по ссылке скачать материалы.
Это все делается очень просто через сайт Школы. Там заполняется заказ через корзину, потом с вами связываются по почте. Реквизиты там тоже на сайте все есть, они к вам на почту придут. В Школе с разных стран учатся, материалы можно заказать на сайте, а есть формат скайп (точнее уже другая площадка), когда со всех уголков мира можно присутствовать на занятии ))) говорят, что намного мощнее идет обучение даже по скайпу ))) но это индивидуальные предпочтения )) также на сайте найдете расписание, там еще занятия есть промежуточные... такие вопросы можно выяснить у администратора именно через почту Школы.

VladimirA

Цитата: Виталий от 16 июня 2017, 22:09:08
****
Стало мне интересно, что ж такое, «захватываю» парня с этой группы своим эфирным полем, и начинаю сдавливать его....смотрю, покраснел, зевать начал....значит есть эфирка у него......но почему же она не ощущается......
так может она настолько слабенькая, что с Вашей раскачанной эфиркой почти не ощущается? чем сильней становится по любому параметру человек, тем незаметней для него оказываются те, кто остался на том же уровне, что и был.... по эфирке многие люди будут казаться растениями и роботами, когда своя накачана и активная, плотная становится....
похожие впечатления были тоже, мозг когда-то вообще боялся это воспринимать, что большинство людей как зомби и не живые

Grase

Я слышала другую теорию.
От одной магини.
В общем, все тоже самое, с разницей в том, что рождаются все одинаковыми - с Душами и Духом.
А потом, если человек живет, как свинья, не развивается, Дух покидает его. Ему становится скучно жить в дурном теле.
И дальше человек уже живет исключительно животными инстинктами - пожрать, поспать, размножиться, заработать на пожрать, опять поспать и т.д.
Она говорила, таких людей довольно много на земле. Их видно.
Со временем я научилась их отличать, кстати. У них в глазах пустота. И их реально много.

Мistika

Боюсь я  преданных людей)ибо ,в норме,сначала  свои интересы  надо учитывать.а потом чьи-то другие.А преданные сначала твои учтут,вот прям  грудью  лягут  за тебя,а  потом свои.И за это счет предъявят-я  же  за тебя,ты  мне дооооолжен!!А я  ничего не должна,я  не просила!Тем более,это было твоим решением,твоим выбором-слиться  на меня  или поставить на первое место свои интересы,а  потом еще  чего-то требовать-эдакий односторонний договор,моральное рабство.По итогу  всегда оказывается,что я  должна больше,чем  мне  дали.
Что касается  себя,то все  просто-сначала я,потом родные,потом все  остальные.И когда ставишь свои интересы  после  чьих-то)даже  если это собственный  ребенок)-это уже самопредательство.Как-то так.

Wayfarer

Цитата: Мistika от 19 июня 2017, 13:55:17
Боюсь я  преданных людей)ибо ,в норме,сначала  свои интересы  надо учитывать.а потом чьи-то другие.А преданные сначала твои учтут,вот прям  грудью  лягут  за тебя,а  потом свои.И за это счет предъявят-я  же  за тебя,ты  мне дооооолжен!!А я  ничего не должна,я  не просила!Тем более,это было твоим решением,твоим выбором-слиться  на меня  или поставить на первое место свои интересы,а  потом еще  чего-то требовать-эдакий односторонний договор,моральное рабство.По итогу  всегда оказывается,что я  должна больше,чем  мне  дали.
Что касается  себя,то все  просто-сначала я,потом родные,потом все  остальные.И когда ставишь свои интересы  после  чьих-то)даже  если это собственный  ребенок)-это уже самопредательство.Как-то так.

Ну это Дионис сказал ;). И правильно сказал, согласно своей природе)). Феб скажет иначе. Все в мире относительно.

На тему преданных людей, тоже относительно. Есть преданность, обратная сторона которой - наша ответственность. Есть преданность, а точнее, её видимость, хорошо оплачиваемая. Соответственно до тех пор она преданность, пока оплачена адекватно по оценке "преданной" стороны))). А есть преданность - следствие иллюзии. Рушится иллюзия, и преданности след простывает))).

Мistika

Цитата: Wayfarer от 19 июня 2017, 14:29:05
Ну это Дионис сказал ;). И правильно сказал, согласно своей природе)). Феб скажет иначе. Все в мире относительно.

На тему преданных людей, тоже относительно. Есть преданность, обратная сторона которой - наша ответственность. Есть преданность, а точнее, её видимость, хорошо оплачиваемая. Соответственно до тех пор она преданность, пока оплачена адекватно по оценке "преданной" стороны))). А есть преданность - следствие иллюзии. Рушится иллюзия, и преданности след простывает))).
Да  хоть так,хоть эдак-хрен редьки не слаще,нездоровое это явление-преданность(перекос,в  любом  случае.

Lia

Предательство и преданность - однокоренные слова (дать, давать, данный). Одно - активное, другое пассивное.  Преданность - это дремлющее предательство.

NB. Моя  школьная подруга как-то призналась, что если ее шкурные интересы будут затронуты, она поставит их выше моих. Я сделаю точно также.   Оруэлл в "1984"  достоверно обрисовал процедуру превращения Преданного в Предающего, и затем снова  в Преданного (другому и другим).
"Absolut cуществует только в виде водки" сказал агностик.

Мistika

Цитата: Lia от 20 июня 2017, 18:48:47
Предательство и преданность - однокоренные слова (дать, давать, данный). Одно - активное, другое пассивное.  Преданность - это дремлющее предательство.

NB. Моя  школьная подруга как-то призналась, что если ее шкурные интересы будут затронуты, она поставит их выше моих. Я сделаю точно также.   Оруэлл в "1984"  достоверно обрисовал процедуру превращения Преданного в Предающего, и затем снова  в Преданного (другому и другим).
Люто плюсую вам в карму!!!Согласна на 200%

dign

Вот, мы и живём в мире, где шкурные интересы ставят выше договоров явных и неявных. Кроме этого, такие люди не видят дальше одной земной жизни. Соответственно "общий паровоз стремится к пропасти".

Очень часто необходимо действовать вопреки видимых краткосрочных интересов. Тогда выше безопасность группы человечества. Кто-то так поступает интуитивно, кто-то под давлением стереотипов.

Другое дело, что на текущий момент система стереотипов, балансирующих на безопасности и развитии человечества порушена. Поэтому людям необходимо учиться на осознанном уровне решать подобные задачи.

Мistika

Цитата: dign от 21 июня 2017, 10:10:01
Вот, мы и живём в мире, где шкурные интересы ставят выше договоров явных и неявных. Кроме этого, такие люди не видят дальше одной земной жизни. Соответственно "общий паровоз стремится к пропасти".

Очень часто необходимо действовать вопреки видимых краткосрочных интересов. Тогда выше безопасность группы человечества. Кто-то так поступает интуитивно, кто-то под давлением стереотипов.

Другое дело, что на текущий момент система стереотипов, балансирующих на безопасности и развитии человечества порушена. Поэтому людям необходимо учиться на осознанном уровне решать подобные задачи.
Ага,слыхали,знаем,коммунисты  прекрасно умели подвести под эту базу-сам  погибай,товарища выручай.Неправильно это,самопредательство.На осознанном  уровне-тебе  жизнь дана для  чего-то,и этот дар беречь надо и хранить,а  не сливаться  на то,чтоб Ваня  выжил или Маня.А  то,как  часто бывает,ты  Васю спас-а  тебе  сверху еще  по голове  настучат,чтоб не лез,ибо Вася  должен  был уйти ,его развитие законченно.

dign

А причём тут коммунисты? Этим важным стереотипом злоупотребляли многие. И тем самым довели до абсурда. Более того, ещё извратили информацию о том, что и как люди делали находясь под давлением стереотипов. Обычно это делается по методу:
ЦитироватьВозвеличивай малое до великого и низводи великое до малого.

Lia

Цитата: Nathalie от 25 июня 2017, 12:14:41
Валентин Пикуль «Кровь, слезы и лавры». Исторические миниатюры
Дуб Морица Саксонского

   И вот тут пошла неувязочка:  рванулся Мориц к власти. 
Приходит на ум параллель с Дональдом-везунчиком. Найдет ли он свое дупло?
"Absolut cуществует только в виде водки" сказал агностик.

Mila

Цитата: Алексей Кобелев от 25 июня 2017, 13:21:15
Фрейя Асвинн. Руны и мистерии северных народов.

Прочитав сообщение о данной книге, пошел некий посыл прочесть ее.
Скачала из интернета, прочла несколько страниц. И тут  вдруг проявил активность  мужчина из Норвегии, так называемый " друг по переписке"  из  социальных сетей.
Пришло от него следующее сообщение:" выходи за меня замуж. Норвегия и я у твоих ног"
Я в шоке,  мы лично не знакомы, ему известно только  мое имя, профессия, что я замужем и у меня двое детей.
Вот и размышляю, то ли знак, то ли провокация
Книгу продолжаю читать. Это мое первое знакомство с рунами

Кларисса

..Все окна были  открыты,  и  всюду  слышалась  в  окнах  радиомузыка.  Из  любопытства Маргарита заглянула в одно  из  них. Увидела кухню. Два  примуса  ревели  на плите, возле них стояли две женщины с ложками в руках и переругивались.
     — Свет надо тушить  за собой  в уборной, вот что я  вам скажу, Пелагея Петровна,  —  говорила та женщина, перед которой была  кастрюля с  какой-то снедью, от которой валил пар, — а то мы на выселение на вас подадим!
     — Сами вы хороши, — отвечала другая.
     — Обе  вы хороши,  —  звучно  сказала Маргарита, переваливаясь  через подоконник в кухню.
(с) Булгаков

Mare

Депутат госдумы опять порадовал.
"Депутат  Госдумы намерен попросить  немецких епископов отлучить о церкви тех, кто проголосовал за легализацию однополых браков"
Должно скучно ему бороться со своей личной проблемой в масштабах всей страны, пора выходить в мир. Всё верно , полное безобразие.
Надо под этот интерес сплавить им пеньку и лес   ::) т. е Отлучить всех епископов и прочую братию со склоностями от церкви, проредить ряды так сказать ::)

По его словам канцлер Германии  целовалась с самим сатаной. То, что она отдалась сукубам и инкубам, так ему  ещё её прапрадедушки написали.
Должно в личной переписке, кто знат, всяко бывает.  ::)
Не, ну про поцелуи с сатаной неинтересно, депутату виднее, их дела . Но откель он про сукубов и инкубов столько знат, прямо кладезь . Не, ну написал бы книгу, общение с сукубами и инкубами личный так сказать опыт.  (не, не я никому про личный опыт депутата  не скажу, что я зверь какой или ведьма злая, не не,  я кремень). То он магию хотел запретить, гляньте-ка
The  Show Must  Go  On  ;D    мне всё больше и больше  начинает всё это нравится.

OlegM

Дайте совет!!! Хочу начать занятия в школе, намерение высказал, первый курс заказал, проблема с оплатой, но это лирика. Есть проблемы в личной жизни тянущие все соки и занимающие почти 24 часа внимания, много что перепробовал, эффект временный, пытаюсь заниматься пока самостоятельно, но настроя из за этих проблем почти нет, концентрация усилием воли не поддается, постоянно съезжаю на свой) негатив. Посоветуйте что делать? или просто точить этот камень по капле... по сути основным мотивом обращения в школу это и послужило, мои проблемы. В других вариантах смысла не вижу, повторюсь много чего пробовал.И на школу попал, думаю, не случайно. Совсем не случайно. Лекции Ксении Евгеньевны идут фоном в жизни, я слушаю её и смотрю постоянно, только это и спасает. Извините, много воды...

Wayfarer

OlegM, получить 1-й курс и точить камень по капле. Главное - системный подход. Пообещайте себе заниматься, например, каждый вечер во что бы то ни стало. Результат проявится вследствие накопительного эффекта.
Намерение  - это мгновение между решением и действием  ;).

OlegM

Wayfarer, спасибо !!! а можно пока начать (я понимаю эффект халявы не то) с того что есть и аудио вк и некоторые уроки, я есмь, витальный ритм... будет эффект? и сколько раз в день уделять этому внимание или как говорит Ксения Евгеньевна не торопиться .... 

VladimirA

Цитата: OlegM от 08 июля 2017, 02:28:14
Wayfarer, спасибо !!! а можно пока начать (я понимаю эффект халявы не то) с того что есть и аудио вк и некоторые уроки, я есмь, витальный ритм... будет эффект? и сколько раз в день уделять этому внимание или как говорит Ксения Евгеньевна не торопиться ....
книгу можно купить, там все практики и медитации прописаны подробно, для начала это более чем достаточно.... и есть в ютюбе видео по рунам с медитацией... если оно выложено в открытый доступ и попало к вам, значит, по жизни вы уже что-то и где-то оплатили... баланс наводится вне логики людей порой... на халяву вам бы на глаза ничего не попалось

OlegM

VladimirA, а какую книгу конкретно?

olga2466

OlegM, книга "Хитросплетения судьбы или В каком измерении ты живешь?" Это учебник для 1-го курса школы.
Чтобы летать, необязательно быть ангелом и иметь крылья.

Wayfarer

Цитата: OlegM от 08 июля 2017, 02:28:14
Wayfarer, спасибо !!! а можно пока начать (я понимаю эффект халявы не то) с того что есть и аудио вк и некоторые уроки, я есмь, витальный ритм... будет эффект? и сколько раз в день уделять этому внимание или как говорит Ксения Евгеньевна не торопиться ....

ОlegM, Я Есмь и Витальный ритм - это и есть самые азы.
Насколько я помню, раз в день не менее 21 дня. Верхнего предела нет, все индивидуально. В среднем в течение 2-мес все ощущения проявятся достаточно мощно.
Если есть сама медитация у Вас, то по одной медитации в день (около часа?).
Не торопиться, это Ксения Евгеньевна говорит о длительности медитации по вхождению в ЯЕ. Первые медитации достаточно длинные, вот их не сокращать.
И со вторым курсом - чистками АТ, не делать чаще и больше, чем предусмотрено в лекциях. А вот это я на себе проверила, физика реагирует,  так "вштырило" на 2 недели... ой-ей  ::).

Mare



Я древняя старуха и вот, что скажу. Школа Ксении Евгеньевны, ежели я не ошибаюсь работает на Северной традиции, т.е. со скандинавскими богами. Немного знаю северный пантеон, самую малость.
Но знаю в пантеоне Одина ни одного бога, который бы поддерживал трусость, слабость, опавыверстсво и халяву. Честь и достоинство вот главные алгоритмы богов. 
Да, наверное есть какие-то ролики, выложенные глупыми людями, сами пачкають себя в  ..ерме и других повожают. И даже не хватает ума подумать, а кто делает эти провокации и главное для чего?
Ежели мишуры много навеянной, то это видно,  зато ежели внутри есть стержень , то он и  не поддасться на  провокации. Оскорбить богов невозможно, оскорбить можно только себя.
Да и кстати, ежели мне кто скажет , что от Локи какой-то ни такой. Отвечу, честнее моего дорогого Локи, я лично ещё не видела.  И  смогу любому доказать, кто на моего  Локи слово плохое скажет.
Собственно, и в славянской мифологии. Может кто думает, что батько Велес  поддержит брехунов?Никогда !!!
Ну, про бабу - ягу и говорить нечего, шарахнет метёлкой по башке и всего делов. ;D потому, что бабуля всё и про всех ведает ::)