Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

О традициях. Посвящение в традицию. О магических каналах, договорах и обязательствах

Автор Admin, 07 февраля 2016, 03:36:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Mare

Про систему  рейки игдрасиль  можно сказать всё  :o
Тем более, что в этом словосочетании рейки игдрасиль уже подвох ::) ;D

SLAVA

Цитата: Mare от 28 февраля 2017, 12:17:13
Про систему  рейки игдрасиль  можно сказать всё  :o
Тем более, что в этом словосочетании рейки игдрасиль уже подвох ::) ;D

Хотелось бы понимать в чем конкретно подвох)

Sova27

Цитата: SLAVA от 28 февраля 2017, 13:13:10
Цитата: Mare от 28 февраля 2017, 12:17:13
Про систему  рейки игдрасиль  можно сказать всё  :o
Тем более, что в этом словосочетании рейки игдрасиль уже подвох ::) ;D

Хотелось бы понимать в чем конкретно подвох)
Ну это же элементарно ватсон  :D - на раскрученном и большом эгрегоре гораздо легче создать свой масенький местечковый эгрегор и пособирать сливки ...
пока неофиты разберутся, что это пустышка, глядишь "боченок личного меда" и наберется.
и очередной гуру исчезнет с небосклона  :P

VladimirA

Цитата: SLAVA от 28 февраля 2017, 11:32:56
Здравствуйте!

посмотрел видео К.Е. про классическую систему Рейки, все понял.
а что можно сказать про систему Рейки Иггдрасиль Журавлёва ?
есть в ней подвох какой то?

Спасибо!
помимо уже сказанного, не догадываетесь, почему в Рэйки инициация стоит денег, причем 100 или 150 $ первая ступень, вторая 1000$  и третья 10 000 $, а в Р.Иггдрасиль направо и налево инициации бесплатно? весь материал в интернете выложен? бесплатные блага? вот эгрегоры христианства и другие так примерно и действуют - только тут качается один гуру, адепты тоже сомнительных достижений и качеств, то слепые, что на мониторе рассмотреть текст не могут, то еще что.... вот и показатели магии.... в Рэйки чаще всего люди чего-то достигают, многие на результатах получают право обучать и посвящать (что тоже несколько лет практики требует), я лично встречала достаточно успешных в социуме людей, которые не от "нищеты" побежали всех учить, а мастерами работают, когда уже есть, чем делиться, а не потребность стяжать материальные и энергетические блага и самоутверждаться на чужом канале. Чтобы что-то получить, мастеру тоже нужно что-то дать. Это не всегда в деньгах измеряется. Но как распространяют этот вид - везде на ретритах, фестивалях, бесплатно посвящают, сеансы дают, т.е. это им надо больше? Вопрос - кому это выгодно?
По сути все будет одинаково работать, если не символы и схемы продавать на имени учителя, а косметику или булочки в виде звездочки, через них накачивать свои цели  и рассказать легенду создания этой булочки от самих Богов )) и примерно также все будет работать ))

Mare

Цитата: SLAVA от 28 февраля 2017, 13:13:10
Цитата: Mare от 28 февраля 2017, 12:17:13
Про систему  рейки игдрасиль  можно сказать всё  :o
Тем более, что в этом словосочетании рейки игдрасиль уже подвох ::) ;D

Хотелось бы понимать в чем конкретно подвох)

Знаю, висел я
В ветвях , на ветру
Девять долгих ночей
Пронзенный копьём.
Посвященный Одину
В жертву себе же
На дереве том,
Чьи корни сокрыты в недрах неведомых.

Мировой ясень  древо Игтдрасиль.  SLAVA   поизучайте мифологии , скандинавские традиции, алгоритмы северных богов. И если вы действительно поняли, о чём был ролик Ксении Евгеньевны  про систему  рейки вопроса о подвохе не возникнет вообще. 
Ну, а кто такой" ватсон  "  и почему элементарно,  от это не скажу, тайна ;D

Видела как-то  гуру рейки, говорит "чистильщик "она. Да,  не ну в принципе , чем только чертятки не шутканут. Им всё можно ;D

SLAVA


Меня от системы Рейки всегда отталкивало, как будто это какое то зло)) но интересно же информацию получить от знающих людей, таких как, К.Е. в чем там подвох? А второй вопрос вытекал из первого, считаю, что ответ я получил. Смотрел видео с адептами этой системы и ощущения были еще более отталкивающими, но как я написал ощущения это одно а конкретная информация это другое, поэтому еще благодарю Вас за ответ!))

Mare

SLAVA    на самом деле и ответ  Sova 27  был верным. От чему учат в школе Ксении Евгеньевны: учиться думать.  Для этого надо вам заниматься. Вас кидает туды сюды.
Мало ли, где и какие гуру вещают.
Видела как-то  тоже гуру , говорят, что адвентисты седьмого дня. О ё , я даже и не думала, что в седьмой день адвентисты свалились. Послала их в восьмой день на прогулку. Пошли скорёхонько  :o ;D

Sova27

Цитата: SLAVA от 28 февраля 2017, 16:35:23

Меня от системы Рейки всегда отталкивало, как будто это какое то зло))
Вот тут не соглашусь - вывод очень поверхностный.
Для мага все является инструментом.
Я услышала слово РейКи впервые в далеком 1990 году - тогда это был семинар одной из первых мастеров этой системы в России и как истинный Дионис, которому надо все попробовать на зуб...на цвет..и прочеее, конечно прошла посвящение 1 ступени.
На тот момент мне это было нужно и помогло  решить некоторые свои задачи и в здоровье и в развитии,
а потом я пошла дальше и с благодарностью отношусь к тому своему опыту и к самой системе.
Но сейчас я вижу - за эти двадцать с лишним лет эгрегор РейКи развился и стал привлекать как тот большой кит в океане -огромное количество прилипал и ракушек, желающих создать свои маленькие эгрегоры для личного потребления,
названия которых мельтешат сейчас везде.
И этих-то халявщиков надо различать издалека.

п.с. хмм...вот задели меня ваши слова - знак однако, что надо чиститься...таки и вам спасибо ;)

Sova27

Вопрос Ксении Евгеньевне:

Сейчас в сети активно продвигаются "Русские Руны", при этом нет информации о их реальном происхождении.
Небольшое тестовое их применение показало, что инструмент это рабочий, но как узнать за счет какой Силы они работают?
И второе - если их все же применять , то какая должна быть техника безопасности при этом?

Меньшикова

Технику безопасности вам может дать только тот, кто вас в традицию посвятит.
Русские руны существуют, более того они крепко связаны и с северными рунами. Проблема только одна - в русских рунах потеряна система. Каждая руна сама по себе - это вектор течения силы, который ведёт разум человека к информационной мощи своих богов. Но система позволяет "складывать буквы в слова", делать суть богов и их наработанного и скопленного информационного материала понятным.
Русскую традицию ещё только предстоит восстанавливать, собирать по камушкам и песчинкам. А занимаются и будут заниматься этим чистые и верные энтузиасты, которые, понимая рабочесть русских рун, через эксперименты, удачные и неудачные опыты воссоздают традицию, собирая её как сосуд из множества осколков - примеряя и склеивая.

Sova27

Благодарю!
Читая Ваш ответ сразу вспомнила, что очень любила в детстве собирать черепки, которые выкапывали на месте старой усадьбы.
Видимо мое это дело собирать кусочки - никуда не денешься ::)

Leya

 Я просмотрела ролики Ксении Евгеньевны и встал вопрос о том, как же , не практикуя в разных магических системах, найти свое?Если шаг влево шаг вправо не поощряется  той магической системой, в которой ты на данной момент работаешь, то как набирать колдовской опыт, с тем чтобы потом уже определиться, какая система твоя?

GINKGO

Здравствуйте, задалась таким вопросом: понятно что монотеизм и политеизм не сочетаются друг с другом, а есть языческие пантеоны, которые конфликтуют друг с другом??? Например, конфликтуют ли северный пантеон и греческий?

Lira

Цитата: GINKGO от 24 июля 2017, 21:06:58
Здравствуйте, задалась таким вопросом: понятно что монотеизм и политеизм не сочетаются друг с другом, а есть языческие пантеоны, которые конфликтуют друг с другом??? Например, конфликтуют ли северный пантеон и греческий?
Ксения Евгеньевна отвечала на подобный вопрос о конфликте между индуистским и египетским пантеонами:Ровно в той же степени, в какой могут конфликтовать Шива и Вишну, Сет и Осирис, Феб и Дионис. Иначе такой конфликт, коли он случится, приводит к развитию обоих, а не к уничтожению одного.(с)

Миневич

Цитата: liebe_love от 29 августа 2016, 11:15:33
Может ли быть провокацией, если на тонком плане приходили  "жрецы" с темного канала  и почтительно предложили присоединиться к их системе ? Даже рассказали про основные  свои законы... Или причины подобных приходов с провокациями со стороны сил, которые тебя ведут, никак связаны не могут ? ???
Здравствуйте.
Жрецы.. почтительно ..с темного канала.. Так и представились - здрасьте, мы жрецы с темного канала?  А может это кто другой приходил для вашей проверки?

Меньшикова

Маре, тут готовься, не готовься, а эффект "сонного паралича" бывает очень часто, когда сознание подбирается к "пределу", а энергии там такие, которые блокируют эфирку быстро и сразу. Как тормоз - дальше нельзя, не прикасайся, здесь граница дозволенного.

Коре: светлый и темный - понятия относительные. Зачастую бывает, что вербуемый потемнее вербовщика оказывается)

liebe_love

Цитата: Кора от 02 октября 2017, 14:06:33
Цитата: liebe_love от 29 августа 2016, 11:15:33
Может ли быть провокацией, если на тонком плане приходили  "жрецы" с темного канала  и почтительно предложили присоединиться к их системе ? Даже рассказали про основные  свои законы... Или причины подобных приходов с провокациями со стороны сил, которые тебя ведут, никак связаны не могут ? ???
Здравствуйте.
Жрецы.. почтительно ..с темного канала.. Так и представились - здрасьте, мы жрецы с темного канала?  А может это кто другой приходил для вашей проверки?

   Да, примерно так... Точнее когда ко мне обратились "силуэты" в темных балахонах ( очертание людей, но людьми назвать их нельзя) , я спросила, кто передо мной и они представились как  9 Жрецов. Общался со мной только один.        Они предложили договор. Я отказалась  - и они спокойно ушли, больше не появлялись. 
   Данный контакт трудно описывать и еще труднее воспринимать как достоверный факт, не имея опыта общения с подобными существами. То, что они были с темного канала, это мое восприятие. В рамках школы - темные можно соотнести, как те , которые "скрыты".

TatianaTia

Я всю осознанную жизнь, лет с 5, очень низко вибрирую. В 18 лет после крещения, понятно, вибрировать стало сложнее на низкой частоте. Я вышла из ХЭ, сейчас опять вибрации низкие и приятные. От запоров хронических избавилась... Сами собой ушли.

У меня, уважаемые форумчане и преподаватели, вопрос в следующем.  Решила эти свои замечательные низкие вибрации применить практически и монетизировать. Детей рощу, больших и малых.  Работу по найму давно бросила. Только эзотерикой зарабатываю. 
Так вот. Я вижу в себе способность разным сексуальным практикам женщин учить. Корневую и сексуальную чакры хорошо чувствую. С какого плана эгрегором я сейчас взаимодействую? Что за канал во время женских огазмов работает? Потоки идут сильные.  Я хочу конкретной силе посвятить свою деятельность по работе с клиентами и свою практику.
У кого какие мысли?

TatianaTia

К предыдущему посту. Я таро практикую. И вот резко сейчас на этой низкой вибрации пришла информация по рунам скандинавским. Ну везде прямо. Руны-руны. Но я совсем не понимаю, как связать их с моими иканиями по фаллическому культу, шаманизму. И вообще все непонятно.  Силы со мной в прятки играют. Пррверчют жестко.  И ведут... Куда-то.

VladimirA

Цитата: TatianaTia от 17 октября 2017, 19:30:35
**** Корневую и сексуальную чакры хорошо чувствую. С какого плана эгрегором я сейчас взаимодействую? Что за канал во время женских огазмов работает? Потоки идут сильные.  Я хочу конкретной силе посвятить свою деятельность по работе с клиентами и свою практику.
****

К предыдущему посту. Я таро практикую. И вот резко сейчас на этой низкой вибрации пришла информация по рунам скандинавским. Ну везде прямо. Руны-руны. Но я совсем не понимаю, как связать их с моими иканиями по фаллическому культу, шаманизму.
****
если коротко:
корень через опору в кундалини => Тантра (единение м и ж в оргазмах - канал) => Шива (лингам) + Шакти и кундалини => шаманизм => Один => Руны
:o 8) азбуку морзе решила не применять )))
и немного заметки по теме = Фригг и фригидность как-то связаны?:)) а Фрейя и фрейлины?

TatianaTia

Цитата: VladimirA от 17 октября 2017, 20:08:25
если коротко:
корень через опору в кундалини => Тантра (единение м и ж в оргазмах - канал) => Шива (лингам) + Шакти и кундалини => шаманизм => Один => Руны

Благодарю, получается складно. Даже логично. Все проявления Египта и намеки на египетское (вплоть до покупки жилья в Египте) тогда относить к деятельности с таро?

VladimirA

Цитата: TatianaTia от 18 октября 2017, 18:35:20
****
Все проявления Египта и намеки на египетское (вплоть до покупки жилья в Египте) тогда относить к деятельности с таро?
с египетским пантеоном еще не все вспомнила  ;D но там могут быть разные направления, хотя жрецы и каббалисты могли стараться в одном котле ... а таро это сефиротика и здравствуй, каббала....
еще алистер кроули из весомых оккультистов, который в прошлом жрецом в Египте, кажется, был - его колоду, может изучали.
а вот книжечка на простом народном языке "каббала. все о сексе" чем не тантра?)) отличный расклад по взаимодействию света и без принимающей чаши, так сказать, макушка не откроется для приема и "коннекта" у наших дорогих мужчин ... но каббалисты тему Шивы и Шакти очень "осветлили" и упаковали под простыню.
Выбирайте свой вариант  8)
Выбирая Бога - выбираешь судьбу.

TatianaTia

Цитата: VladimirA от 18 октября 2017, 22:32:06
с египетским пантеоном еще не все вспомнила  ;D но там могут быть разные направления, хотя жрецы и каббалисты могли стараться в одном котле ... а таро это сефиротика и здравствуй, каббала....
еще алистер кроули из весомых оккультистов, который в прошлом жрецом в Египте, кажется, был - его колоду, может изучали.
а вот книжечка на простом народном языке "каббала. все о сексе" чем не тантра?)) отличный расклад по взаимодействию света и без принимающей чаши, так сказать, макушка не откроется для приема и "коннекта" у наших дорогих мужчин ... но каббалисты тему Шивы и Шакти очень "осветлили" и упаковали под простыню.
Выбирайте свой вариант  8)
Выбирая Бога - выбираешь судьбу.

Не томите, я и так вся истомленная от фаллосов. Что за принимающая чаша? Макушечка должна открываться, мужикам надо тоже с Богом общаться. Вы об этом?
Так, про простыню. Не сильна еще в каббале. Понятно, что сексуальность подавлена в монотеизме. В каббале тоже?

Колоду Кроули знаю, телему осваиваю. Кроули мне дико симпатичен. Считаю его одним из первых своих учителей. Как и Юнга.

Делаю вывод, что есть связь таро и Египта. Кроули авторитет.

VladimirA, перед прочтением ваших ответов надо холотропно подышать, подозреваю :)))

VladimirA

Цитата: TatianaTia от 20 октября 2017, 01:22:00
*****
Не томите, я и так вся истомленная от фаллосов. Что за принимающая чаша? Макушечка должна открываться, мужикам надо тоже с Богом общаться. Вы об этом?
Так, про простыню. Не сильна еще в каббале. Понятно, что сексуальность подавлена в монотеизме. В каббале тоже?
так, фрейдистов отставить ;D :o обычная модель "ничего не берется из ниоткуда и не уходит в никуда", на все есть причина, чтобы поток сверху открылся, вниз нужно открыть "врата", принимающая сторона важна (чаша), чтобы в давателе источник открылся ... я могла все скомбинировать уже, но книжечку стоит прочитать - не боитесь, фаллосов там точно нет :))) все про тонкие материи на простом языке ... видящий да увидит 8)
я даже сомневаюсь, что без женского начала мужчина вообще способен познать Бога  :-[ а вот другие сущности запросто, если "чашу" убрать или перекрыть, то и источник "подачи тока" не откроется, а что тогда можно на макушке в обруч навещать со всех сторон?
так что же Берегини хранили для своих Мужей?

Цитировать
***
VladimirA, перед прочтением ваших ответов надо холотропно подышать, подозреваю :)))
достаточно ребефинга и легкой тантры :)) но суть Вы уловили, если правильно подышать, то читать уже и нечего  ;)

GINKGO

Здравствуйте, может быть кто-нибудь знает ответ на вопрос, если руны - это инструмент тех, кто работает в северной традицией, заговоры инструмент  славянской традиции, то какой инструмент в древнегреческой традиции?

VladimirA

Цитата: GINKGO от 21 октября 2017, 20:44:36
****** какой инструмент в древнегреческой традиции?
оракулы может быть,  сейчас современная аналогия в метафорических картах... Предположение

GINKGO

Цитата: VladimirA от 22 октября 2017, 10:45:36
Цитата: GINKGO от 21 октября 2017, 20:44:36
****** какой инструмент в древнегреческой традиции?
оракулы может быть,  сейчас современная аналогия в метафорических картах... Предположение
Интересная мысль, честно говоря, я их в серьез никогда не воспринимала, вероятно ошибочно, пораскручиваю, спасибо. Но это наверное больше на счёт мантики. А как инструмент воздействия?

Виталий

Цитата: GINKGO от 21 октября 2017, 20:44:36
Здравствуйте, может быть кто-нибудь знает ответ на вопрос, если руны - это инструмент тех, кто работает в северной традицией, заговоры инструмент  славянской традиции, то какой инструмент в древнегреческой традиции?
1. Магия звука - "Под мелодии песен Орфея скалы сглаживались, затихали дубы и дикие звери начинали покоряться человеку. С помощью такой магии Амфион воздвигал стены Фив"
2. Магия создания узлов, сплетений, узелковая магия
3. Работа с погружениями в нижние миры (вспомните легенды), т.е. шаманские практики
4. Магия цифр, нумерология
5. Те же заговоры, но в виде песен и стихов
6. Работа с талисманами, предметами силы
7. Работа с камнями
...и многое многое другое))

GINKGO

Цитата: Виталий от 22 октября 2017, 11:39:41
1. Магия звука - "Под мелодии песен Орфея скалы сглаживались, затихали дубы и дикие звери начинали покоряться человеку. С помощью такой магии Амфион воздвигал стены Фив"
2. Магия создания узлов, сплетений, узелковая магия
3. Работа с погружениями в нижние миры (вспомните легенды), т.е. шаманские практики
4. Магия цифр, нумерология
5. Те же заговоры, но в виде песен и стихов
6. Работа с талисманами, предметами силы
7. Работа с камнями
...и многое многое другое))

Ну точно же, все же просто!Благодарю.
А под магией цифр что имеется в виду? Пифагорейское учение? Или что то другое?

VladimirA

Цитата: GINKGO от 22 октября 2017, 10:53:31
****
Интересная мысль, честно говоря, я их в серьез никогда не воспринимала, вероятно ошибочно, пораскручиваю, спасибо. Но это наверное больше на счёт мантики. А как инструмент воздействия?
приведу в пример колоды таро - многие заточены именно на эгрегор или силы, кто как видит... но есть колоды, они просто фантазия художников, работают как оракулы, как бы их не нумеровали, а есть действительно колоды-оракулы, например, составленные проводниками на своей энергии или подключках в каналы... по сути как и метафорические карты, это бумага, но в руках того, кто через них настраивается через архитипы на какие-то энергии или силы, работает как инструмент.
вспомните, греческие мистерии, проигрывая мистерию, люди настраивались через образы на какие-то процессы или силы... тоже происходит и через карты, метафоры, кстати, можно как мантику использовать, а можно формировать образы и отправлять на проявление в реальности....
это как руны и таро ведь используется, полно народу типа гадают, даже что-то диагностируют и считывают, но мало кто осознает и тем более приходит к тому, что это инструменты трансформации и формирования реальности ...
я склонна к тому, что в руках шамана или ведьмы хоть камушек, хоть спичка является таким инструментом, а вообще мысль основной инструмент .... поэтому как и расстановки, и метафорич.карты, и другие популярные методы, работают в руках тех, кто сознанием способен ..
по Греции просто основное вспомнила, что везде рядом с храмом Аполлона и его именем был где-то важный Оракул, который зрел в воду и через образы что-то интерпретировал... пример такого места в Турции видела  в местах древних греческих храмов

VladimirA


Цитата: GINKGO от 21 октября 2017, 20:44:36
Здравствуйте, может быть кто-нибудь знает ответ на вопрос, если руны - это инструмент тех, кто работает в северной традицией, заговоры инструмент  славянской традиции, то какой инструмент в древнегреческой традиции?
а кстати, гадание на кофейной гуще откуда пошло? кто-то помнит?


Виталий

Цитата: VladimirA от 22 октября 2017, 13:22:58
а кстати, гадание на кофейной гуще откуда пошло? кто-то помнит?
Если не ошибаюсь, то кофе активно стали импортировать с 1800 годов.
Думается мне что история этого гадания уходит в Турцию.

VladimirA

Цитата: Виталий от 22 октября 2017, 14:44:38
Цитата: VladimirA от 22 октября 2017, 13:22:58
а кстати, гадание на кофейной гуще откуда пошло? кто-то помнит?
Если не ошибаюсь, то кофе активно стали импортировать с 1800 годов.
Думается мне что история этого гадания уходит в Турцию.
не знаю, не думала об этом до списка в пред.постах. А кофе же вообще и до 1800 было и на других землях.
вряд ли это исламский подход... даже если в Турции, то откуда техника проросла?

GINKGO

Цитата: VladimirA от 22 октября 2017, 17:53:54
не знаю, не думала об этом до списка в пред.постах. А кофе же вообще и до 1800 было и на других землях.
вряд ли это исламский подход... даже если в Турции, то откуда техника проросла?
Думаю что индейцы были первыми

TatianaTia

Цитата: VladimirA от 22 октября 2017, 13:11:49
****
я склонна к тому, что в руках шамана или ведьмы хоть камушек, хоть спичка является таким инструментом, а вообще мысль основной инструмент .... поэтому как и расстановки, и метафорич.карты, и другие популярные методы, работают в руках тех, кто сознанием способен ..

согласна, в точку. хоть фантики от конфет могут стать инструментом. мне приходит аналогия с художником. если есть канал у него, да хоть палкой на песке шедевр создаст...

GINKGO

Цитата: TatianaTia от 23 октября 2017, 18:13:57
согласна, в точку. хоть фантики от конфет могут стать инструментом. мне приходит аналогия с художником. если есть канал у него, да хоть палкой на песке шедевр создаст...

Прочитала ваш ответ и не совсем поняла что вы имеете в виду под каналом у художника? Если можно, поясните, пожалуйста.

TatianaTia

Цитата: GINKGO от 23 октября 2017, 21:30:03
Цитата: TatianaTia от 23 октября 2017, 18:13:57
согласна, в точку. хоть фантики от конфет могут стать инструментом. мне приходит аналогия с художником. если есть канал у него, да хоть палкой на песке шедевр создаст...

Прочитала ваш ответ и не совсем поняла что вы имеете в виду под каналом у художника? Если можно, поясните, пожалуйста.

Существует концепция о том, что процесс творчества - это по сути черпание информации и образов из некоего пространства, суть атмана. Или коллективное безсознательное, если по Юнгу. У Вернадского - агни, космический огонь. Очень приблизительно я описала процесс творсества )). Это описание пути, по которому снисходит так называемое вдохновение, озарение, идея, сюжет.

Об этом феномене Ксения Евгеньевна в одном из роликов говорила. 

Wizard

Здравствуйте, у меня вопрос к модератору: вчера, после длительного перерыва, заехал в свою квартиру в Санкт-Петербурге, в которой живет мать. За это время моя сестра увлеклась иудаизмом и, неспросясь меня, как собственника квартиры, пригласила туда раввина, который квартиру "освятил", приклеил на косяки дверей беленькие коробочки с соответствующими надписями на иврите. Типа обереги, защиты. Сама сестра уехала в Индию на полгода. Не знаю, как правильно убрать эти приблуды, чтобы самому не налипнуть, 22 Аркан достаточно жесткий. Задолго до этого, сестра увлекалась Сай Бабой, и его портреты также висят по стенам, короче смесь эгрегоров. Как правильно все это почистить и убрать? Сейчас изучаю Таро и влияние эгрегоров, поэтому эта информация стала для меня актуальна в последнее время.

luten2412

Цитата: Wizard от 15 ноября 2017, 22:09:23
Здравствуйте, у меня вопрос к модератору: вчера, после длительного перерыва, заехал в свою квартиру в Санкт-Петербурге, в которой живет мать. За это время моя сестра увлеклась иудаизмом и, неспросясь меня, как собственника квартиры, пригласила туда раввина, который квартиру "освятил", приклеил на косяки дверей беленькие коробочки с соответствующими надписями на иврите. Типа обереги, защиты. Сама сестра уехала в Индию на полгода. Не знаю, как правильно убрать эти приблуды, чтобы самому не налипнуть, 22 Аркан достаточно жесткий. Задолго до этого, сестра увлекалась Сай Бабой, и его портреты также висят по стенам, короче смесь эгрегоров. Как правильно все это почистить и убрать? Сейчас изучаю Таро и влияние эгрегоров, поэтому эта информация стала для меня актуальна в последнее время.
1. Работать со своим сознанием, "укреплять" его, делать более стойким 2. Чтобы убрать Иудейский канал, необходимо призвать другой канал, который все это вычистит и будет, вместо иудейского, защищать вашу квартиру (если ваше сознание еще не соединено с вашим Богом, то на первое время попробуйте позвать специалиста) 3. Если владеете стихиями, они прекрасно справятся 4. Сестру не пускайте больше в квартиру :P  ;D

Марго 777

Цитата: Меньшикова от 14 апреля 2016, 17:07:37
Огонь зажигаем. Хотя бы свечу. В идеале - провести кормление огня
Семаргл - бог изначального огня, способен усилить работу любого бога. В контексте стоящих перед нами задач - дать силу и пробудить огненным каналом спящего в тебе бога (его информационную проекцию). Как итог - лучше чувствовать "своего", лучше его понимать
Кормление огня - чистое зерно, чистые дрова, чистый спирт :)
Спасибо Вам. Магическая песня :  https://www.youtube.com/watch?v=68MwOd6wzTc

Македонский

Цитата: Mare от 26 февраля 2017, 08:34:28
  мне надо матюкнуться. Матюкнусь и порядок.
Обожаю мат, теперь понимаю почему  ;D - черти во мне водятся.
MARE давай знакомиться.
Был интересный случай, когда я вообще не подозревая о чем либо: сознаниях, магах, чертях, битв эгрегоров находясь в обычном социальном сознании, ну как все девочки имея простой NE научный подход, начинали с чего ? Покупали магические свечки в специализированном магазине. И так вот эта свечка спалила мне икону  ::). Меня тогда еще социального человека это происшествие поразило: - "А чей-то ?!"
Далее  :D - реву не могу, делая стандартную практику по Я Есьм у меня внутри стало произноситься "ругательство" - " черт, да черт" - да еще и не одну практику !  :D Мешал чистоте эксперимента. В итоге реально я не понимаю КАК ?! Мне нашелся эксперимент с вызовом беса, и реально получилось и реально восторг.
Далее изучая данный контекст Mare - да Мы с тобой Одной крови !

я так понимаю.       :D Давай Дружить !
Ну я конечно маленький, только что узнавший только один шаг, познаний во мне мало, переключение с социального мира в Мир Интересный и Богатый, вот такой какой я есть ... Вряд ли я конечно буду соображать очень много в этой области, так как сознание к этому и чувствительность не открыта, но я так понимаю что чертики какое-то отношение ко мне имеют ... Какое - это конечно интересно. Вот сейчас думаю  ::) с чистками какие-то проявления похоже на состояние когда бесика призывал,  то ли часть меня, то ли одержимость и вообще где я - не понятно, может проще - часть природы ....
В общем, не судите строго, что есть , то есть  ::) я еще только учусь  :D

Цитата: Mare от 26 февраля 2017, 08:34:28
А уж, когда мимо церквей иду и  чтобы не попадать под их покрытие, так внутри матюкнусь  всё  канал простроен.  Ну это я похоже в пространство около церковное закидываю свой хаос ;D  и начинаем  со световым каналом стихиями шпарить.  ;D Они хамло в меня, а я в них. Но это конечно только у больших церквей.
;D Попрактикую.
А, да вспомнила, еще много лет назад тоже интересное наблюдалось, не зря я до этого контекста увязалась, была в церкви на службе и такой внутренний мат шпарил ..... Сейчас c исследованием информации очень интересно понимать как изменилось восприятие себя - Растет !, какие раньше не осознанные реакции были у организма ....  В процессе написания верхнего текста, почему я выделила вторую часть(тоже подумала, нет кроме как попрактикую, тут еще что-то кроется, распаковка памяти, познание), вспомнила это, хм
Офигеть, у Mare осознанный процесс, у меня не осознанный процесс..
Mare  :-*

Македонский


Большая Медведица

Здравствуйте, коллеги.
Вопрос о понимании алгоритмов посвящения в традиции и работы с разными каналами:
Нашла свою богиню - египетский пантеон.
После выхода из ХЭ, достаточно ли установки с ней контакта и договора, чтобы в дальнейшем практиковать Таро, затем, по договору с божеством северного пантеона руны и т.п  , т.е без посвящения в традицию ( в данном случае египетскую/северную) ? Или нужно обязательное посвящение в египетскую традицию (если да, то должен ли ввести жрец или самому можно), поработав с ней, расплатившись, переходить в другую традицию ( Северную) и начинать работать с рунами, затем в славянскую и так далее
Какой вариант наиболее корректный?


Wizard

Цитировать4. Сестру не пускайте больше в квартиру :P  ;D
Заставил сестру собственноручно снять эти мезузы и строго пригрозил пальчиком так впредь не поступать. После этого почистил стихиями квартиру.

Владислав

Здравствуйте. На тему рэйки так и есть, общался с такими людьми, прошел инициацию первой ступени.  Практиковать не стал, не покидало осчущение что что-в этой системе не то. Много размышлял, искал информацию и вот нашел. Ксения Евгениевна  благодарю.

Марина Вдовина

Восстановление языческой традиции, сопротивление христианства и конец Европы.)
В конце ролика было сказано: - это война Богов, со временем будет видно кто победит. Речь идёт о Мировом, Вселенском Пространстве, -можно понять. Но, когда в моей семье, в моём маленьком мире идёт скрытая, а в некоторых ситуациях - явная война за пространство, завуалировная лицемерием и обманом, - удивляет очень сильно. Даже вводит в ментальный ступор,на
какой - то период времени.
Получая знания и информацию из книг и видео Ксении Меньшиковой,понимаешь в чём дело.

Марина Вдовина

Почему сейчас стали доступны эзотерические знания.)
Христианство. Православие. Труды Святых отцов. Святые места..это был мой мир..Пишу в прошедшем времени, потому,как пришли ко мне другие знания,открытия.Видение мира изменилось полностью.Другие энергии приходят к человеку. Умение с ними грамотно и правильно сотрудничать - правила, которые ннеобходимо знать.

Ганна

А  я  вот  думаю,  что  в  древности  люди  жили  по  Солнечному  календарю,  а  сейчас  по  Лунному.  Так  может  их  смешать  и  получится  что-то  третье.  Что-то  новое  не  изведанное  и  таинственное. ;D ;D ;D
Делай то, что должно и будь, что будет.

Кларисса

Цитата: Ганна от 16 сентября 2018, 20:38:27Что-то  новое  не  изведанное  и  таинственное.   
Ганна))
Вообще можно отменить календари.
И Время ::)
И будем жить вечно  :D

Чтоб набрать 25 символов - Высоцкий):

"..Прежнего, земного не увидим небосклона,
Если верить россказням ученых чудаков.
Ведь когда вернёмся мы, по всем по их законам
На Земле пройдёт семьсот веков.."(с)  :D