О традициях. Посвящение в традицию. О магических каналах, договорах и обязательствах

Автор Admin, 07 февраля 2016, 03:36:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Lusia

В местности где я живу а это КЧР мусульмане кошек ненавидят, просто до истребления. Говорят что в Коране написано что когда человек умирает он переходит через мост навесной а внизу ад и что бы человек упал кошка под ноги рвет что бы он на рвоте поскользнулся а  собака эту рвоту слизывает тем самым помогая добраться до врат рая.
Во дворах собак держат а кошек нет, особенно женщины ненавидят кошек, многие прям только начинают ходить а уже этих кошек стараются пнуть.
А еще боятся кошек, очень смешно это видеть. В квартирах редко у нас держат собак.
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

stinger

Цитата: Lusia от 12 сентября 2016, 12:17:47
В местности где я живу а это КЧР мусульмане кошек ненавидят, просто до истребления. Говорят что в Коране написано что когда человек умирает он переходит через мост навесной а внизу ад и что бы человек упал кошка под ноги рвет что бы он на рвоте поскользнулся а  собака эту рвоту слизывает тем самым помогая добраться до врат рая.
Во дворах собак держат а кошек нет, особенно женщины ненавидят кошек, многие прям только начинают ходить а уже этих кошек стараются пнуть.
А еще боятся кошек, очень смешно это видеть. В квартирах редко у нас держат собак.

Это уважаемая, уже кавказские заморочки и суеверия. Сам из этих мест родом и знаю сколько намешано в бытовом сознании у местных из древнего язычества нартов, византийского христианства и турецкой версии ислама. Поэтому и появились молодые ваххабиты-саляфиты, ратующие за чистый ислам.
Так вот применительно к вопросу, по исламу кошка выше, чем собака. На Кавказе, ввиду суровости этих мест и необходимости охраны имущества, собак ценят больше.


Lusia

Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

MaryL

Вчера была на выставке. Там несколько стендов продавали славянских кукол-обереги. Я их спрашиваю откуда знания? - ответ из православных храмов. В православных храмах учат делать языческие куклы-обереги ((( У каждой из продававшей свое делание, я спросила - крещенная? православная? Все, кто продавал этих кукол крещенные и каждая подчеркивала, что делает это с благословения батюшки. Меня такая ярость обуздала. Я отвечала, что ваши куклы не сработают как языческие, лучше бы иконы продавали. Вообщем, получается, что славянские языческие куклы попали под ХЭ? И теперь бесполезно ими пользоваться как инструментом магии?

НАТАЛИЯ

А я думаю хороший знак.сами в язычество переходят.у икон силы кончаютс😀

MaryL

Цитата: Mare от 04 октября 2016, 20:59:26
Мaryl.
Так воруют, грешат православные и в ус не дуют. Люди стали интересоваться обережниками, так тут-же  маркетинговый ход.

Один раз мне священник сказывал со снанием дела про "Трансерфинг реальности". ;D такой вумный батька :D меня учил, как сделать, чтобы желания сбывались

Это так))) Особенно меня радуют еще православные психологи. РПЦ теперь на них учит и дипломы выдает) И каждый новоиспеченный православный психолог хочет быть духовником))) Вообщем ХЭ колбасит)
А языческих кукол и языческие символьные орнаменты совсем не хочется отдавать ХЭ.  :'(

olga2466

Цитата: MaryL от 04 октября 2016, 23:30:42
А языческих кукол и языческие символьные орнаменты совсем не хочется отдавать ХЭ.  :'(
Так сделайте куклу сами, чтоб точно без привязок ненужных, это не так сложно. И вложите в нее то, что вам нужно.
Чтобы летать, необязательно быть ангелом и иметь крылья.

Ыллымах

Цитата: Mare от 04 октября 2016, 20:59:26
Мaryl.
Один раз мне священник сказывал со снанием дела про "Трансерфинг реальности". ;D такой вумный батька :D меня учил, как сделать, чтобы желания сбывались
Я бы не была столь скептично настроена. Некоторые попы искали магии, но малость промахнулись. Не с той стороны искали вход, так сказать. Не думаю,  что там все поголовно дураки. Да и в какой из прошлых жизней их в ХЭ занесло - большой вопрос.
Думаю, тут далеко не все так однозначно.

_Natalia_

ЦитироватьОх искали, искали. Промахнулись. Может их заставили промахнуться?
А разве это так важно, заставили, или сами... В любом случае это их выбор и его нужно уважать. Иначе - можете как угодно относиться к выбравшему, но принять именно его ПРАВО на СВОЮ точку зрения. Но при этом выставлять границы и если потребуется, отстаивать свою точку зрения.
Ну вот такие они... немножко другие...Такие какие есть. А я такая, тоже другая...Такая какая есть.

Птица-секретарь

У Ксении Евгеньевны был ролик о несовместимости методик разных традиций. Принимая помощь от различных экстрасенсов с их разными методами, человек берет всю ответственность на себя? Он заказчик, на него же была затрачена магическая сила.

Ганнибал

Цитата: Птица-секретарь от 16 октября 2016, 13:22:43
У Ксении Евгеньевны был ролик о несовместимости методик разных традиций. Принимая помощь от различных экстрасенсов с их разными методами, человек берет всю ответственность на себя? Он заказчик, на него же была затрачена магическая сила.
Мне кажется, вам другая тема нужна :) тут не об тех "традициях" ;D
Но отвечу на ваш вопрос: договор с силами - дело колдуна, последствия - дело заказчика.

Ыллымах

Цитата: Птица-секретарь от 16 октября 2016, 13:22:43
У Ксении Евгеньевны был ролик о несовместимости методик разных традиций. Принимая помощь от различных экстрасенсов с их разными методами, человек берет всю ответственность на себя? Он заказчик, на него же была затрачена магическая сила.
Уважаемый Ганнибал прав - все индивидуально, все зависит от договора с Силой. У каждого мага он свой.
Однозначно человек несет ответственность перед своим эгрегором, которому принадлежит, если тот не приветствует помощь со стороны.

Ars

Доброго времени суток,уважаемые форумчане.Столкнулся сегодня с одним из обоснований "титула" чернокнижника:что это не колдун,который работает на чёрную магию,а тот кто стоит над белым и чёрным,и не даёт чёрным колдунам "наглеть" в своих деяниях.Что уравновешивает Силы.Знакома ли кому-то такая трактовка "чернокнижника"?Интернет даёт классическое описание:тот кто работает с демонами и бесами,продаёт душу дьяволу и т.д...

Ыллымах

Цитата: Ars от 27 октября 2016, 11:54:15
Доброго времени суток,уважаемые форумчане.Столкнулся сегодня с одним из обоснований "титула" чернокнижника:что это не колдун,который работает на чёрную магию,а тот кто стоит над белым и чёрным,и не даёт чёрным колдунам "наглеть" в своих деяниях.Что уравновешивает Силы.Знакома ли кому-то такая трактовка "чернокнижника"?Интернет даёт классическое описание:тот кто работает с демонами и бесами,продаёт душу дьяволу и т.д...
Бред. У магии нет цвета. Все маги - двуручники.

Ars


Бред. У магии нет цвета. Все маги - двуручники.
[/quote]
Это слышал много раз.но вот как назвать тех магов(или скорее колдунов кличущих себя магами),которые устраивают "подключки" и питаются лишь через живые создания,пожирая их;тех кто ведёт всевозможные заговоры "на смерть","на болезни" тем людям,которые им ничего дурного не сделали,как доказательство,что "просто могу"?

Кобелев

Цитата: Ars от 28 октября 2016, 07:19:08

Бред. У магии нет цвета. Все маги - двуручники.
Это слышал много раз.но вот как назвать тех магов(или скорее колдунов кличущих себя магами),которые устраивают "подключки" и питаются лишь через живые создания,пожирая их;тех кто ведёт всевозможные заговоры "на смерть","на болезни" тем людям,которые им ничего дурного не сделали,как доказательство,что "просто могу"?
[/quote]
Ну как бы сказать толерантеней... Задачи магов стоят намного выше целей людей. Энергию можно брать из многих источников. Кто то черпает от матушки земли и от стихий, у кого то лучше идет получение энергии от людей, ведь и каналы у магов могут быть разные. Сравнивать значение мага и обычного человека не корректно. У них разные задачи и соответственно разные способы достижения их. Если маг может брать энергию и берет от других людей, то почему это окрашиваться должно в негативные цвета? Огромное количество людей готовы добровольно отдавать свою энергию и им от этого хорошо становится. Другая сторона вопроса, а что делает человек, чтобы у него не забирали энергию? Занимается саморазвитием, развитием чувствительности, нарабатывает права? Иль движется по течению как все? Иль яблоня имеет право чтобы у нее не забирали плоды? Иль корова чтобы не доили ее? Пока над вами давлеют убеждения социума в отношении хорошо/плохо - будет путаница в голове. Начинайте обучение в школе и со временем все станет понятно и выработается собственное видение на данный вопрос.

Кобелев

Уважаемая, Mare. Однозначно энергия от природы матушки идет чистая, незамутненная. Но некоторые не умеют ее брать. Вот и берут от людей, что рядом, особенно если те отдавать то готовы, заглядывая в рот таким то гуру.
Да и вся жизнь людская наполнена добровольной иль не очень, но отдачей энергией.
Вот взять пример современные многоэтажки... Много ячеек, в каждой сидят разные люди со своей энергетикой, потолочки низенькие, стеночки тоненькие - вот и влияют друг на друга. А что бывает если сблизить 2 источника энергии? Возникает электрический ток, а в стенах находится арматура, выполняющая  роль металлического сердечника в трансформаторе. Вот в таком многоквартирном доме столько энергии возникает, что ночью видно световой столб уходящий в небо, если присмотреться. И наверняка есть те, кто такие лучики с удовольствием переваривает. Не даром же такими батарейками засеяны все города и не спроста людей с земли загнали в коробки-аккумуляторы. Да и усиливают/управляют "вкусностью" этой энергии через телевизоры. Хотите поострее - вот вам терракты, сладенького хочется - вот вам сериальчик новенький.
Так что думается мне есть и среди людей те, кто такой энергией не побрезгует. Как их называть маг-немаг  - мне не ведомо. Мне самому это невкусно). Лучше босиком да в лес, тем более снег лег. Иль по уголькам. Красота.

Ыллымах

Цитата: Алексей Кобелев от 16 ноября 2016, 20:06:27
Много ячеек, в каждой сидят разные люди со своей энергетикой, потолочки низенькие, стеночки тоненькие - вот и влияют друг на друга.
Уважаемые коллеги! Кто как борется с этой бедой?
Я и ранее была чуствительная, сейчас, начав активно заниматься энергетикой - чувствительность повысилась в разы. Раньше жила в городе - в многоэтажке, чувствовала всех соседей. Не через стенку, а вообще всех. Благо, что дом был башня - народу сравнительно мало. 
Уехала в пригород - к земле ближе, от соседей огород отделяет, дом специально на отшибе брала, чтобы хоть с одной стороны лес был. Какое-то время была счастлива - далее трех соседних участков ничего не чувствовала. Но после начала занятий по методике  Ксении Евгеньевны чувствительность возросла - чувствую  весь поселок, он  км два-три в длину. Я людей физически чувствую на другой стороне поселка, а тут кругом пьющие :( У них попойки-драки, а я вся передерганная.
Думаю опять переезжать. Нашла поселок в природоохранной зоне с горами - там  улицы идут по падям между гор. Жила там два месяца - очень понравилось. Сравнительно культурные соседи, и земля (горы между улиц) гасит все остальные поселковые вибрации.
Но проблема остается - в низине, где центральная часть, людей много, да и в торговых центрах.... Как это заглушить? Как остаться чувствительной, но при этом гасить постоянные потоки негатива от соседей и прохожих?
У кого какой опыт, поделитесь, пожалуйста! Чистки тел только способствуют повышению сенсетивности.

НАТАЛИЯ

А если амулет КМ приобрести.у меня есть я довольна.поле закрывает."огненная защита".

Ыллымах

Цитата: НАТАЛИЯ от 17 ноября 2016, 07:48:07
А если амулет КМ приобрести.у меня есть я довольна.поле закрывает."огненная защита".
Да, надо будет попробовать - тем более серебро, единственный металл, который мне подходит.

НАТАЛИЯ

Уважаемые, может кто-то поможет советом, что делать с навязчивым как бы воспоминанием. Прохожу руны, разбираюсь ментал, и появилось знание,что лет в 5 мне дали съесть яблоко (старуха)и я уснула.что мне с этим делать.как проснуться?

НАТАЛИЯ

Спасибо.работы много.но есть стимулы ☺а как все пройдёт что делать?☺

Grase

Ыллымах, может, вы смотрите на проблему не под тем углом?
Может, вам не чувствительность надо снижать, а менять свою реакцию на людей?
Чистка астрала и ментала я думаю, помогут убрать эти реакции.
Ведь можно любую энергию пропускать сквозь себя. Если не окрашивать ее своими установками.
Я так думаю.
Хотя я вас очень понимаю. У меня та же беда, только с запахами. Чувствую их все сильнее и сильнее. Уже на три этажа...затыкаю нос ватой. Пока что мне не удалось научиться пропускать сквозь себя любые запахи нейтрально))) Так что я вам тут советую, а сама только теоретик.
Но мало ли, вдруг у вас получится. Потом мне расскажете, как вам удалось. Вот и поможем друг другу.

Ыллымах

Цитата: Grase от 17 ноября 2016, 13:28:28
Ыллымах, может, вы смотрите на проблему не под тем углом?
Может, вам не чувствительность надо снижать, а менять свою реакцию на людей?
Чистка астрала и ментала я думаю, помогут убрать эти реакции.
Ведь можно любую энергию пропускать сквозь себя. Если не окрашивать ее своими установками.
Я так думаю.
Хотя я вас очень понимаю. У меня та же беда, только с запахами. Чувствую их все сильнее и сильнее. Уже на три этажа...затыкаю нос ватой. Пока что мне не удалось научиться пропускать сквозь себя любые запахи нейтрально))) Так что я вам тут советую, а сама только теоретик.
Но мало ли, вдруг у вас получится. Потом мне расскажете, как вам удалось. Вот и поможем друг другу.
Наверное, вы правы. Они за что-то цепляются, все эти посторонние энергии эмоций. На ментале как раз все на вылет идет, на эфирке тоже - даже соседство с тяжелым инфекционным больным никаких изменений в здоровье не дает. Застревают только эмоции посторонних, значит, есть за что цеплятся...
Спасибо за подсказку! Будем дочищать астрал. Как появится эффект - отпишусь :)

VladimirA

Благодарю за ход размышлений. Все очень полезно.
Вы правильно подметили, что в магию приходят не от хорошей жизни.... вот и вопрос, а зачем вообще давать знания нищим, убогим, больным,  кто не может пройти даже кастовый отбор в социуме?  не иллюзия ли это, что естественный отбор вообще пройден?)))
по поводу наработки эгрегора автора, да, и просто его бытийной массы я тоже думала, но разве нарабатывается сила от количества нереализованных так сказать пользователей, пустышек?
т.е. в социуме она нарабатывается и цена услуг тоже, особенно это заметно в инфо-бизнесе, в основном никаких доказательств нет, в лучшем случае отзывы в соц.сетях.... и хорошее ценообразование.. но сами знания и магия ведь становятся от этого ширпотрепом? меня почему-то эта тема очень часто озадачивает ))) особенно когда сами "маги" и учителя очень заболевают и бывало, что даже лежа в больнице кидали клич о том, что нужны деньги на операцию, но целительские потоки, которым сами обучают,  не надо посылать :)))))))
все-таки с позиции Магии и Сил как выбираются и находятся те достойные, кому стоит передавать знания... и что делается с "обезьянами с гранами"? и что происходит с учителями, которые раздают информацию или знания налево и направо? про касту воинов тут было озвучено, что продается один, проигрывают все ... а с магами разве не так работает?

Ганнибал

VladimirA,


- вот и вопрос, а зачем вообще давать знания нищим, убогим, больным,  кто не может пройти даже кастовый отбор в социуме?

Так знания и информация затем и дается, чтоб человек дерзнул выйти из своего неблагополучного положения. В большинстве случаев в магию идут те, которым больше некуда идти, которые все уже испробовали.


- по поводу наработки эгрегора автора, да, и просто его бытийной массы я тоже думала, но разве нарабатывается сила от количества нереализованных так сказать пользователей, пустышек?

Какой результат получит на выходе ученик - это уже его сугубо личное дело. Отдал время, затратил энергию - автор получил то, что ему надо. А если у тебя руки из тухеса растут, тот тут уж сам дурак ;)

- но сами знания и магия ведь становятся от этого ширпотрепом?

Есть ширпотреб, а есть знания. В том-то и цена игры, научиться отделять одно от другого, зерна от плевел. Чем больше людей на кастинг прийдут, тем больше шансов найти наиболее подходящего 8)

-все-таки с позиции Магии и Сил как выбираются и находятся те достойные, кому стоит передавать знания...

Как и с позиции любой другой науки. Кто достоин понять Теорию Струн? Наверное тот, кто не пожалеет времени и сил перечитать всю доступную литературу, проанализировать ее и доказать на практике. Намерение, упорство и труд.

-и что делается с "обезьянами с гранами"?

Обезьяна с гранатой - это не клеймо. Это переходный этап эволюции. Кто-то пройдет, а кто-то застрянет. Думаю, мы все в свое время держали такую гранату в руках ::)

- и что происходит с учителями, которые раздают информацию или знания налево и направо? 

Вы сейчас вообще сами поняли ЧТО спросили?! :D :D :D

VladimirA

Цитата: Ганнибал от 16 декабря 2016, 01:49:58


- и что происходит с учителями, которые раздают информацию или знания налево и направо? 

Вы сейчас вообще сами поняли ЧТО спросили?! :D :D :D
Еще как:)))) я про отсутствие как такового отбора и проверки многими ныненшними учителями, которые вещают всем, кто пришел или купил билеты...или вещают пустое или система раздачи всем подряд может работать, как я и спросила в следующем вопросе...именно, не пооигрывает ли Магия от таких часто человеческих проявлений мастеров и учителей?

Кобелев

Цитата: VladimirA от 16 декабря 2016, 07:33:37
Цитата: Ганнибал от 16 декабря 2016, 01:49:58


- и что происходит с учителями, которые раздают информацию или знания налево и направо? 

Вы сейчас вообще сами поняли ЧТО спросили?! :D :D :D
Еще как:)))) я про отсутствие как такового отбора и проверки многими ныненшними учителями, которые вещают всем, кто пришел или купил билеты...или вещают пустое или система раздачи всем подряд может работать, как я и спросила в следующем вопросе...именно, не пооигрывает ли Магия от таких часто человеческих проявлений мастеров и учителей?
Ну тот кто купил билет - как минимум достоит того, чтобы прослушать знания (иль их подобие). Ведь отдав деньги - он отдал свою энергию, т. е . сделал оплату. Вопрос в том услышит ли он то, что есть в послании? Научится ли пользоваться знанием? Думаю положение будет хуже у того учителя, кто раздает налево и направо бесплатно. А кто продает билеты, будут однозначно в выигрыше по сравнению с альтруистами, так как баланс в таком случае не нарушается.

Ганнибал

Цитата: VladimirA от 16 декабря 2016, 07:33:37
Цитата: Ганнибал от 16 декабря 2016, 01:49:58


- и что происходит с учителями, которые раздают информацию или знания налево и направо? 

Вы сейчас вообще сами поняли ЧТО спросили?! :D :D :D
Еще как:)))) я про отсутствие как такового отбора и проверки многими ныненшними учителями, которые вещают всем, кто пришел или купил билеты...или вещают пустое или система раздачи всем подряд может работать, как я и спросила в следующем вопросе...именно, не пооигрывает ли Магия от таких часто человеческих проявлений мастеров и учителей?

Я думаю, что сейчас огромную роль в повсеместном распространении информации играет и факт завершения цикла. Про это Ксения Евгеньевна рассказывала в своем видео "Почему сейчас стали доступны эзотерические знания".
Я думаю, раз магия пошла на такой шаг, как общедоступность (по крайней мере на первых шагах), то это того стоит. Ведь все мы попали в эту школу не потому что сова из Хогвартса в окошко постучала :) А как раз через "систему раздачи всем подряд". Кто-то прослушав одно видео, решил что он все знает о жизни, а другой решил копнуть глубже, вот и принцип отбора.

Лёха

Ганнибал, как я с Вами согласна, мы все искали, ошибались, падали, вставали, опять отправлялись в ПУТЬ. А МАГИЯ сама разберется кому что дать, а у кого что отобрать. Но шанс дается всем ищущим. Да и МАГОВ-то по жизни встретить - огромная удача.

Лёха

Mare, да, конечно, нет ошибок, есть опыт. А подниматься в любом случае надо, не можешь пока подняться - ползи к цели, только не лежи без движения.
Но очень я люблю на ЗЕМЛЕ-МАТУШКЕ полежать, послушать ее, родимую. Сколько же всего инересного она рассказывает, а особенно люблю беседовать с дубком (пока еще подросток), который растет рядом с домом, ровно посреди участка. И что интересно, кругом сосны, ели, березы огромные, вековые, а вокруг него полянка, не вырастает ничего, кроме травушки, цветов и грибов. Он словно оставляет себе пространство для беседы с Солнышком напрямую.

SLAVA

Здравствуйте ув. практикти!
Если мой вопрос не по теме, прошу ув. администрацию перенести его в более подходящий пост. Спасибо!

Вопрос к ув. практикам и преподавателям.

Глифы Арахны.

На ЧМиР и других форумах, впечатляющие отзывы.
Кто-то знает про эту магическую систему?
Все что нашлось в сети, что это некая холодная космическая энергия, кто то пишет, что это якобы некротическая энергия (мало верится). Считается быстрой (походной) магией с мощной энергией, дары, ритуалы, помощь Богов не требуется.
В отличии от других Глифов, например Юпитера.

Спасибо!

Ginger_fairy

Уважаемые, у меня вопрос возник.

Очень тянет к Северной традиции, планирую подробно изучать Руны, сейчас пока занимаюсь Таро, но по совету Ксении Евгеньевны не хочу смешивать.
А тут еще такая проблема. Параллельно за интересовалась некоторыми восточными йогическими практиками, так как очень люблю медитации и мантры. Будет ли конфликт эгрегоров в таком случае? Это не Рейки и не монотеизм, конечно, но все же. Занятия йогой и тому подобное как-то будут потом мешать заниматься теми же рунами ?

VladimirA

Цитата: Ginger_fairy от 14 января 2017, 23:15:16
Уважаемые, у меня вопрос возник.

Очень тянет к Северной традиции, планирую подробно изучать Руны, сейчас пока занимаюсь Таро, но по совету Ксении Владимировны не хочу смешивать.
А тут еще такая проблема. Параллельно за интересовалась некоторыми восточными йогическими практиками, так как очень люблю медитации и мантры. Будет ли конфликт эгрегоров в таком случае? Это не Рейки и не монотеизм, конечно, но все же. Занятия йогой и тому подобное как-то будут потом мешать заниматься теми же рунами ?
мне не мешают, но я не углубляюсь, могу пойти на занятия, ради осознанности и чувствования тела и всех своих частей.. есть также динамические элементы в йоге, которые включают огонь хорошо, скорее для проработки тела только на пользу... но в йоге есть и мастера, которые очень подключают на свой эгрегор, особенно аккуратно с шивасанами, если там на корочку что-то наговаривают и свое мнение внедряют, это будет как и любая подключка реагировать на энергии рун... если это просто физические упражнения и сонастройка с тонкими телами, то скорее полезно ... мантры под вопросом )) это другие эгрегоры.
скорее всего просто занимаясь рунами, все ненужное отпадет само собой, а останется то, что не конфликтует

Ele

У меня больше просвещения в индуизме, видимо он более информативно доступен был в течение моей жизни. Шри Рамана Махариши трактует очень понятно суть "истории" о сыне асуров (демоны) Прахладе. Речь о Вишну (один из ипостаси Творца), в аналоге язычества ипостась выражена в одном из сынов Рода. Так вот когда Прахладу освободился от эгрегоров, в индуизме просветлился, и слился с Атманом, тогда Вишну своей волей вернул Прахладу обратно.
В общем и частном, имеет смысл положить одну свою жизнь, чтобы освободиться и уйти из жизни свободным и никогда уже на этот уровень не возвращаться. А если не так, то волей Богов, не эгрегоров даже, можешь родиться в любом месте и любом роду и так же Их волей можешь потерять все, что приобрел. В индуизме есть такие легенды, когда Вишну специально подстраивал ситуации с обманом, чтобы полу-бог себя уронил и воплотился бы жить на Земле.
Поэтому всем идущим желаю осилить Путь.

Ганнибал

У меня вопрос к коллегам, работающим на канале хтонических божеств. Меня интересует настройкаа на низкие вибрации, подготовка сознания для работы на этом канале. Кто поделится мыслями, опытом, эмпирическими наработками? :)

Кларисса

Про понизить вибрации.
А музыка? Death in June, к примеру, и вообще дарк-фолк :). И много-много чего. Литература соответствующая, когда пропускаешь через себя такие вещи, которые у "нормального" человека вызывают чувство ужаса).
Словно даже ничего искусственно делать не надо - просто перестаешь все упорядочивать вокруг себя, делить и оценивать на всех уровнях, и погружаешься на ту глубину, пока не станет страшно, и начнёшь судорожно стараться всплыть :D
Согласна с Натальей, страхи и ментал чистить надо.
Не знаю как обьяснить, про понижение вибраций, это легко потомучто мне все это кажется естественным, а наоборот - словно бежать стометровку в противогазе)
Извините за поток сознания)

Наталья, почему если говорим о хтонических богах, то только Тьма? А Хаос?

VladimirA

Цитата: Ганнибал от 23 февраля 2017, 12:29:58
У меня вопрос к коллегам, работающим на канале хтонических божеств. Меня интересует настройкаа на низкие вибрации, подготовка сознания для работы на этом канале. Кто поделится мыслями, опытом, эмпирическими наработками? :)
погружение в землю и вниз, если про медитации ... физика - мясо, алкоголь, извините, даже пыль и грязь, немного не очищать тело :)) можно в пещерах или канализационных трубах побывать, где соответствующая энергетика ...а вообще, закапывание, на 1,5 метра ямку сделать и прилечь, укрывшись "одеялком матушки-земли"  ;D :o - быстрый способ провалиться в нужные слои, бонусом будет бубен в умелых руках и хороший проводник ... только желательно делать не в общественном месте - могут не понять )))))) ну и кладбиСЧе  8) ;D

VladimirA

еще Стивен Кинг .... аааа... и для мужских приключений "игра в рулетку" - блуд в прямом смысле этого слова с низкосортными созданиями, как говорится, на которых печати негде ставить ))) ну для экстрималов  ;D ;D

P.S. это не личный опыт, я просто эти энергии считываю с тех, кто это все делает )))) ну или опыт прошлых жизней

Ыллымах

Цитата: Ганнибал от 23 февраля 2017, 12:29:58
У меня вопрос к коллегам, работающим на канале хтонических божеств. Меня интересует настройкаа на низкие вибрации, подготовка сознания для работы на этом канале. Кто поделится мыслями, опытом, эмпирическими наработками? :)
Опыт работы на кладбище с Хозяином и Хозяйкой. Пост загодя, за недельку, край за три дня, без мяса и животной пищи, внутренняя тишина, умиротворение - как медитация без медитации. Живешь обычной жизнью, только без ВД по возможности, помнишь о цели, намерении, не давая себе отвлекаться. Максимум уважения.
С Хель пробовала работать - по такому же принципу, только в лесу.
Не знаю, в тему ли объяснение...

Ыллымах

Цитата: VladimirA от 23 февраля 2017, 17:44:30
бонусом будет бубен в умелых руках и хороший проводник ...
Бубен, кстати, как и хомус, - вещь потрясающая. Меня в такие дали за доли секунд выносило - ни до, ни после там не бывала.

Ганнибал

Цитата: Ыллымах от 23 февраля 2017, 22:19:54
Опыт работы на кладбище с Хозяином и Хозяйкой. Пост загодя, за недельку, край за три дня, без мяса и животной пищи, внутренняя тишина, умиротворение - как медитация без медитации. Живешь обычной жизнью, только без ВД по возможности, помнишь о цели, намерении, не давая себе отвлекаться. Максимум уважения.
С Хель пробовала работать - по такому же принципу, только в лесу.
Не знаю, в тему ли объяснение...
Я по поводу поста перед работой с низкими вибрациями уже не раз слышал. Знаю, что некоторые даже голодают три дня и медитируют перед походом на кладбище или какими-то спиритическими сеансами. Это в качестве чистки сознания и повышения чувствительности нужно, чтоб контакт чище и яснее был. Но как по мне, так человек такое практикующий, должен все равно быть уже привычен к низким частотам. А то как после трех дней голодания на кладбище прийдет... так там и останется :)

Кларисса


Цитата: Ганнибал от 24 февраля 2017, 00:38:52
что-то эдакое, что еще не испытывалось ::)
В морг пойти поработать?? :)
Или хотябы в хоспис волонтером.

Mare

Ну вы други мои даёте.  ::)
Ганнибал провокатор.  Форум то магический. Во тьму так во тьму. Ворон мне говорит: глянь что на форуме. Ыылымах не будьте строги к Ганнибалу, у него алгоритма такая . И он её на форуме успешно отрабатывает.
Во тьме хорошо, тихо и спокойно.  У всех свои инструменты. Все написали однако правильно. Я к примеру не люблю кладбища, даже обьясню почему, духи православные встают и орут , просят, чтобы я из х. э. их вытащила. Но , обряды и голодание перед походом на кладбище, всё правильно.  Да, чертятки это хорошо, детушки это Великой Матушки Деметры. Правда в карты меня обыгрывают  ;D, но я не обижаюсь, я их люблю.
От Ганнибал  отдохнуть бабке не дают. Во тьму ;D

Однако всех рада видеть ;D

Кобелев

Цитировать
Опыт работы на кладбище с Хозяином и Хозяйкой. Пост загодя, за недельку, край за три дня, без мяса и животной пищи, внутренняя тишина, умиротворение - как медитация без медитации. Живешь обычной жизнью, только без ВД по возможности, помнишь о цели, намерении, не давая себе отвлекаться. Максимум уважения.
С Хель пробовала работать - по такому же принципу, только в лесу.
Не знаю, в тему ли объяснение...
Со  слов практиков, работающих на канале Хель, перед работой напротив поболее мясной пищи, алкоголя, секса накануне, максимально накачать себя низкими вибрациями. При походе на кладбище берется кость животного, желательно крупная. Перед входом настраивается практик на вибрации мертвой кости, пропускает их через себя, становится с ней одним целым. При таком раскладе все проходит очень успешно и без последствий. Кладбищенские сущи принимают тебя за своего и никак не  препятствуют, ну и исключается вариант принести с кладбища кого нибудь. Солидарен с уважаемым Ганнибалом, пост без мяса и животной пищи, внутренняя тишина, умиротворение приведут к тому, что на повышенные вибрации сбежится все низковибрационная братия и есть вариант стать кормом для них.

Mare

Спасибо на добром слове Алексей.
По поводу голодать или есть , тоже не всё просто. Одному так, другому не.

Однако в вопросе Ганнибала есть  магическая изюминка. Да , Ганнибал:  Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город.

Ыллымах

Цитата: Алексей Кобелев от 24 февраля 2017, 10:32:59
Со  слов практиков, работающих на канале Хель, перед работой напротив поболее мясной пищи, алкоголя, секса накануне, максимально накачать себя низкими вибрациями. При походе на кладбище берется кость животного, желательно крупная. Перед входом настраивается практик на вибрации мертвой кости, пропускает их через себя, становится с ней одним целым. При таком раскладе все проходит очень успешно и без последствий. Кладбищенские сущи принимают тебя за своего и никак не  препятствуют, ну и исключается вариант принести с кладбища кого нибудь.
Где вы этого набрались, простите за прямолинейность? С такой логикой сексом сразу на могиле надо заниматься. :-X

Mare

 Ну почему Ыллымах   всяко есть. Некоторые  так и делают. От, что я точно знаю на кладбищах нельзя кушать. Приходят на  могилки, разложат еду и  едят, поминают. От не дай боги. 
Мне от не надо мяса и прочего, и когда совсем ухожу во тьму, на очень глубоко,  мне надо матюкнуться. Матюкнусь и порядок. А уж, когда мимо церквей иду и  чтобы не попадать под их покрытие, так внутри матюкнусь  всё  канал простроен.  Ну это я похоже в пространство околоцерковное закидываю свой хаос ;D  и начинаем  со световым каналом стихиями шпарить.  ;D Они хамло в меня, а я в них. Но это конечно только у больших церквей. 


SLAVA

Здравствуйте!

посмотрел видео К.Е. про классическую систему Рейки, все понял.
а что можно сказать про систему Рейки Иггдрасиль Журавлёва ?
есть в ней подвох какой то?

Спасибо!