Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Диагностика и коррекция поражений Астрального тела (чистка)

Автор Admin, 24 января 2016, 20:17:30

« назад - далее »

1 Пользователь и 6 гостей просматривают эту тему.

mikalyusik

Доброго времени суток!
Вопрос по специфическим чисткам. Если я знаю, что у меня есть конкретный страх и хочу его почистить.. То во время медитации после гармонизации мне необходимо вспомнить ситуацию со страхом и пройтись по всем годам? Я правильно предполагаю? Достаточно одного раза или тоже желательно чистится по 3 раза?
Например, меня дважды кусали собаки и остался страх собак.  :(

Лёха

mikalyusik как-тоо Вы, право слово, решили быстренько вопрос решить.  Страхи копились всю жизнь, а полагаете, что за один круг чисток справитесь? Ни разу не угадали. Если за один раз, то не страх это был, а легкое недоразумение. Страхи чистить надо до хрипа, до вынимания внутренностей, до блевоты (простите, но факт).


mikalyusik

Лёха, я имела в виду не за один круг все, а каждый по-отдельности по мере проявления какого-то страха.  :)
Так 3-х раз может не хватить?  :-[
Значит нужно делать чистки по конкретному страху пока он не перестанет проявляться?

Зарина Хадик

Здравствуйте, уважаемые преподаватели и ученики!
Я занимаюсь по дискам 2 курса с февраля этого года. Почистила уже 3 раза все года, сейчас занимаюсь спецефической чисткой на разные, актуальные для меня, темы. Эффект от чисток увидела сразу, в медитации "Здоровье через силу стихий" лучше начала чувствовать все стихии. Проявление аллергии стало меньше и вообще, много новых осознаний, выводов, появилась уверенность в своих силах и тяга к новым знаниям.
Но, когда я захожу в астральное тело, я практически ничего не вижу. Все это время я практически на ощупь чищу астрал. Думала, что это временно и через некоторое время я начну там что-то видеть. Но практически никаких улучшений. Может мой астрал еще недостаточно чист и поэтому ничего не видно? Чистить конечно еще есть что... Или это все индивидуально? Кто-то видит, а кто-то нет?

Xeniache

Зарина Хасик, добрый день!

Вы совершенно правы, у каждого индивидуально. у кажого Я, например, тоже не вижу, но чувствую негативные астральные вибрации. Они как скручивают в тугой жгут пространство астрала, ощущение сдавленности, сжатия, скручивания. Иногда передаются болевые ощущения, если зартонут какой-то большой сгусток. После чисток, как-будто распрямляешься, заполняешься и освобождаешься от всей той грязи и границы АТ расширяюыся. Несдвигаемые метки у меня ощущаются, как тяжелые каменные глыби, проросшие в АТ. Если ощущения в АТ, и ваша реакция тела, жизненных ситуаций начинает менятся после чисток, то значит работа идет! :)

Зарина Хадик


Losul

Цитата: Зарина Хадик от 16 июля 2018, 13:15:16
Думала, что это временно и через некоторое время я начну там что-то видеть. Но практически никаких улучшений. Может мой астрал еще недостаточно чист и поэтому ничего не видно? Чистить конечно еще есть что... Или это все индивидуально? Кто-то видит, а кто-то нет?
А, может, "видеть" - это не ваш инструмент сейчас, если в жизни вы не зритель, а, например, слушатель или нюхач, то, вероятно, это может и в астрале проявиться как ощущение запахов меток или слышать их вибрацию. Но расширять свои ощущения, практиковать видение, будет не лишним в арсенале.

Фальк

Цитата: Зарина Хадик от 16 июля 2018, 13:15:16

Но, когда я захожу в астральное тело, я практически ничего не вижу. Все это время я практически на ощупь чищу астрал. Думала, что это временно и через некоторое время я начну там что-то видеть. Но практически никаких улучшений. Может мой астрал еще недостаточно чист и поэтому ничего не видно? Чистить конечно еще есть что... Или это все индивидуально? Кто-то видит, а кто-то нет?
Зарина, это очень индивидуально. Вы пишите, что нет никаких улучшений, только потому что вы ничего не видите в астрале или вы не замечаете, что чистки приносят эффект: эмоции выравниваются, страхи уходят, реакции на прошлое и события в настоящем становится ровнее. Ксения Евгеньевна и Преподаватели школы просят изначально не пытаться сравнить свои эффекты от практик к эффектами других, потому что у каждого эффект будет свой и нет ни одного повторяющегося. Но судя по тому, что ваше здоровье улучшилось и вы уже столько чисток прошли, эффект все-таки есть.

Зарина Хадик

Нет улучшений в видении астрального тела. А так улучшения в жизни очень хорошие! Хотя, я недавно делала обрыв привязок по семинару Гигиена эмоций и увидела и каналы и образы, и что за образами.
И еще я кажется вылечила свою аллергию, которая меня мучила уже лет 10. Начиная с конца весны и заканчивая началом осени каждый год я страдала от этой аллергии. А после спецефических чисток астрала аллергия пропала 2 недели назад, вообще никаких симптомов! И вот я на радостях, поделилась этим со своей тетей. Она давно увлекается эзотерикой, но глубоко находится в ХЭ. И через несколько дней у меня опять начал чесаться нос и я расчихалась. Хотя симптомы не такие яркие, как были. Теперь понимаю, что лучше не рассказывать о своих результатах. То ли я недочистила еще АТ, то ли сглазила себя, или меня....

Фальк

Цитата: Зарина Хадик от 03 августа 2018, 10:03:37
Нет улучшений в видении астрального тела. А так улучшения в жизни очень хорошие!
Видеть не обязательно. В чистках могут быть самые разные эффекты, а после них самые разные ощущения и изменения в реальности. Видят далеко не все. Но у вас прямо результат на лицо) Значит вы все практики правильно выполняете)

Lecz

Вот приступила к чисткам в 4 раз с  рождения. Исследования подтверждаются. Самый тяжелый период от 2,6 и почти до 4 лет. Когда чистила первый раз этот промежуток, меня сильно затошнило и на столько было плохо по всем параметрам, что я на какой то момент сдалась и пустила все на самотек.. и только к 4 годам стало легче. Вот и сейчас, так сильно плохо конечно же не было, даже визуально я не видела никаких сгустков, все вроде чисто, но по физ. ощущений почти такое же сильное сердцебиение начинается как в 1 ую чистку, дышать тяжело, как будто на груди жаба сидит. Воспоминаний нет, наверное сильной блок стоит, но по ощущениям подозреваю сильный страх, испуг, при чем не одноразовый, а именно на протяжении всего этого времени. Получается надо чистить ,пока не вспомню причину этого страха.

Swetlana

Цитата: Lecz от 03 августа 2018, 16:32:39
Получается надо чистить ,пока не вспомню причину этого страха.
с добрым утром! Чистить надо до тех плор пока эти ощущения не пройдут.

zolo

Здравствуйте! Почистила астрал пока только один раз, от 0 до 9 все было как то спокойно, ничего особенного не чувствовала, а вот от 9 и до 18 там было пожестче, начиная лет с 15, когда я очень активной стала ;D
Такое ощущение сложилось, что вместе со мной чистки проходит и моя семья. Меня после чисток честно сказать колбасит. Зато заметила, что астма перестала себя проявлять)

Swetlana

Добрый день! Делала чистку с 22-29 лет и на 28-29 годах у видала своё одно из воплощений, вообще видела 3 моих воплощений,  пока дошла до конца у видала фильм, и также после чистки всякие детали досматривала. У меня вопрос почему я при этих чистках вижу такое? Далеко капнула?
Дрегие воплащиния видела на семинаре "Магия" и после семинара в подробностях уже, ну здесь было понятно при таком занятие, но а щдесь я удивилась.

Фальк

Цитата: zolo от 04 августа 2018, 14:55:05
Такое ощущение сложилось, что вместе со мной чистки проходит и моя семья. Меня после чисток честно сказать колбасит. Зато заметила, что астма перестала себя проявлять)
Здравствуйте. Семья действительно проходит, вопрос только в каком виде у нее идет реакция. Я так и не поняла, чистятся ли они вместе с нами или у них, наоборот всплывают страхи и другие негативные эмоции. Я пару раз наблюдала тошноту и простуду (внезапно). Со мной все чистки проходила даже кошка, которая при включенной записи Ксении Евгеньевны орала и металась по квартире, а при виде меня теперь шипит.

Olga T

Цитата: Swetlana от 04 августа 2018, 15:20:42
Добрый день! Делала чистку с 22-29 лет и на 28-29 годах у видала своё одно из воплощений, вообще видела 3 моих воплощений,  пока дошла до конца у видала фильм, и также после чистки всякие детали досматривала. У меня вопрос почему я при этих чистках вижу такое? Далеко капнула?
Дрегие воплащиния видела на семинаре "Магия" и после семинара в подробностях уже, ну здесь было понятно при таком занятие, но а щдесь я удивилась.
Здравствуйте, Swetlana! Наверное под "воплощением" Вы имели ввиду то что во время чисток Вы увидели свое прошлое!??  Если это так, то да я тоже думаю что вы "глубоко копнули" или скажем так, вышли из темы. Во время чисток Вам необходимо все-таки концентроваться на эту настоящую жизнь, здесь и сейчас. То что Вы видите отрывки из прошлых жизней тоже хорошо, востанавливается память прошлых жизней, не каждому так везет, но можно ли руководить когда им всплывать не знаю.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.... Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Swetlana

Цитата: Olga Petrovna от 04 августа 2018, 22:44:11
Здравствуйте, Swetlana! Наверное под "воплощением" Вы имели ввиду то что во время чисток Вы увидели свое прошлое!??  Если это так, то да я тоже думаю что вы "глубоко копнули" или скажем так, вышли из темы. Во время чисток Вам необходимо все-таки концентроваться на эту настоящую жизнь, здесь и сейчас. То что Вы видите отрывки из прошлых жизней тоже хорошо, востанавливается память прошлых жизней, не каждому так везет, но можно ли руководить когда им всплывать не знаю.
Здравтауйте!
Да я имела ввиду прошлые жизни. Я сосредатачиваюсь на здесь и сейчас,  а у меня выходит  кортинками и после медитации вижу их дальше, когда глаза закрываю.

zolo

Цитата: Фальк от 04 августа 2018, 18:07:47

Здравствуйте. Семья действительно проходит, вопрос только в каком виде у нее идет реакция. Я так и не поняла, чистятся ли они вместе с нами или у них, наоборот всплывают страхи и другие негативные эмоции.
У моих обостряются эмоции, порой даже негативчик какой-то выходит)
Про кошку вы прикольно сказали)) Видит ваши изменения, не понимает что происходит)

Loli

Уважаемые коллеги и преподаватели! Я на 2 курсе чищу астрал, пока еще до конца не дошла, на середине. Стала вести дневник. Во время чисток плавных линий не получается, очень агрессивные движения (Ксения Евгеньевна говорит, что движения д.б. плавными, но ничего не могу с собой поделать) Это нормально? И еще, на меня чуть не наехала машина на пешеходном переходе (марка и цвет точно такая как у меня была, сейчас она продана). Как это трактовать? Как наезд за чистку или как недоработку, или что-то другое?

Зарина Хадик

Здравствуйте! У меня такой вопрос, может ли несдвигаемая метка образоваться опять, если ее недочистила? У меня был хороший эффект после спецефической чистки АТ на одну тему - прошла сезонная аллергия. Радовалась я 2 недели.  В это время чистила астрал на другую тему. Правда на радостях рассказала своей тете этот эффект. И после этого аллергия начала возвращаться. И у меня 3 версии: то ли недочистила, то ли сглазила и это мне урок, что нельзя рассказывать кому не надо, то ли в эти 2 недели каким-то чудом в воздухе не летали аллергены. Помогите разобраться!

zolo

Цитата: Зарина Хадик от 14 августа 2018, 11:24:03Здравствуйте! У меня такой вопрос, может ли несдвигаемая метка образоваться опять, если ее недочистила?
С несдвигаемыми метками не все так просто. Ксения Евгеньевна обращала на это внимание. Может и не дочистили. А вообще, делиться радостными достижениями лучше не стоит, тем самы можно нивелировать эффект. Я неоднократно это проверила))) как только скажу, что астмы больше нет, так сразу она напоминает о себе, правда в легкой форме)

Ель

Добрый.всем )
У меня самое тяжелое было в момент рождения . Чистилась уже 4 раза . Три раза подряд . и еще один раз позже.Была и паника и боль в желудке и чесалась вся ) всего и не опишешь .каждый раз что то новое . Единственное , что не менялось ,это та самая нестерпимая боль в момент рождения .и самая грязь была от 0- 1 месяца . После каждой чистки АТ ,все светлело и расширялось .
И вот когда тебе кажется , что все замечательно . но почищу еще разок . А там.... Нет конечно таких эффектов не было уже , чернухи нет , но серые облачка присутствовали .
Спустя месяц нужно еще почистить АТ . Вообще планирую пройти все еще то , что мы проходили .
После каждой чистки , потрясающие сны снятся , и в пограничном состоянии когда нахожусь _ вижу матрицу .  ;)

Mira

Добрый день!
Хочу поделиться впечатлениями об Астральной чистке.  Сначало первые два занятия 2 базового курса тяжело со слезами, но еще как то выдержать можно. Отчетливо увидела, что вокруг АТ у меня не просто конгломераты, а  кристаллы камней огромных, которые не пробиваемые, тело астральное  стянуто этими кристаллами камней вокруг и потеряло пластичность и возможность движения. Потом после очистки у меня стали эти камни  в воду рушиться( во сне видела, как булыжники в воду падают) и после этого изменилась структура самого Астрального тела. Стала более прозрачная и подвижная. Сама чистка АТ тяжелая для меня.
Сначала я после первых трех занятий неожиданно заболела. Тело слегло. Я продолжила чистку с 9-18 лет и меня после чистки так стало рвать физически. Такое количество огромное вышло, что я столько не съела. Вот это чистка, я понимаю. Сломалась вся физика на фоне чисток. И тело мое стало сопротивляться этим чисткам. Я волей заставляла себя АТ очищать. Меня ломало всю. Всякие причины появлялись, чтобы АТ не чистить. Для меня работа по второму курсу
с АТ  намного сложнее, чем работа по первому. Настолько сознание упирается всеми слоями, чтобы отменить эти чистки. Но в результате АТ стало прозрачное, подвижное , легкое и все эти кристаллы огромных залежей камней и нити грязи- все преобразовалось в другое качество.

Olga T

Цитата: Зарина Хадик от 14 августа 2018, 11:24:03
Здравствуйте! У меня такой вопрос, может ли несдвигаемая метка образоваться опять, если ее недочистила? У меня был хороший эффект после спецефической чистки АТ на одну тему - прошла сезонная аллергия. Радовалась я 2 недели.  В это время чистила астрал на другую тему. Правда на радостях рассказала своей тете этот эффект. И после этого аллергия начала возвращаться. И у меня 3 версии: то ли недочистила, то ли сглазила и это мне урок, что нельзя рассказывать кому не надо, то ли в эти 2 недели каким-то чудом в воздухе не летали аллергены. Помогите разобраться!
Здравствуйте, по поводу делиться или нет Вы уже ответили на этот вопрос, я так же поддерживаю коллегу на счет нивелирования результата. Но когда Вы чистили конгламерат, могли не заметить такого же другого и третьего и т.д. Возможно поэтому эффект оказался временным. Попробуйте провести ЧАТ специально на свою аллергию! От момента рождения до сегодняшнего дня, столько много раз пока не уйдут эмоции и неприятные ощущения на физике. И еще! Сезонная аллергия, я так понимаю на какую-то пыльцу или возможно пыль после сборки урожаев, не важно! Важно почему? Аллергия это фактор неприятия кого-либо, чего-либо т.е. отрицание определенного объекта (не всегда растительного происхождения), действия и т.д. Если Вам удастся (или Вы уже знаете сами) во время ЧАТ на тему аллергия увидеть или понять этот источник, то сделать ЧАТ "Гигиена Эмоций" на этот объект (действие), ведь это ни что иное как Ваша реакция на этот источник, т.е. эмоция. Кроме того, проследите когда в расписании появятся дополнительные онлайн семинары или клубное занятие ЧАТ "Контакт с природой", возможно  причину Вы найдете там. Успехов!


Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.... Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Николайчик

Цитата: Olga Petrovna от 17 августа 2018, 22:49:01
Здравствуйте, по поводу делиться или нет Вы уже ответили на этот вопрос, я так же поддерживаю коллегу на счет нивелирования результата. Но когда Вы чистили конгламерат, могли не заметить такого же другого и третьего и т.д. Возможно поэтому эффект оказался временным. Попробуйте провести ЧАТ специально на свою аллергию! От момента рождения до сегодняшнего дня, столько много раз пока не уйдут эмоции и неприятные ощущения на физике. И еще! Сезонная аллергия, я так понимаю на какую-то пыльцу или возможно пыль после сборки урожаев, не важно! Важно почему? Аллергия это фактор неприятия кого-либо, чего-либо т.е. отрицание определенного объекта (не всегда растительного происхождения), действия и т.д. Если Вам удастся (или Вы уже знаете сами) во время ЧАТ на тему аллергия увидеть или понять этот источник, то сделать ЧАТ "Гигиена Эмоций" на этот объект (действие), ведь это ни что иное как Ваша реакция на этот источник, т.е. эмоция. Кроме того, проследите когда в расписании появятся дополнительные онлайн семинары или клубное занятие ЧАТ "Контакт с природой", возможно  причину Вы найдете там. Успехов!
У любой проблемы есть прична, она всегда лежит глубже и может находиться на высших уровнях сознания ( 3, 4 , 5 курсы), докопаться до причины и устранить ее до полного выздоровления, это сложная задача, но выполнимая.

Lecz

Цитата: Николайчик от 18 августа 2018, 15:11:33
У любой проблемы есть прична, она всегда лежит глубже и может находиться на высших уровнях сознания ( 3, 4 , 5 курсы), докопаться до причины и устранить ее до полного выздоровления, это сложная задача, но выполнимая.

Добрый вечер! Решила почистить АЕ в пятый раз от 0 до 1 года. Как только вошла в ось ЯЕ, пошло экстатическое наполнение. Не было ни серых комков, ни конгломератов, ни болевых ощущений, ни слез, ни ломки как когда чистила в первый раз, по всем показателям чисто. Я раскручивала и расширяла ось ЯЕ и как дезинфицировала ею все АТ. Единственное - очень сильный ВР, как и в предыдущие чистки где то до 3-4 лет сильное сердцебиение. Значит ли это, что не все так просто, и на самом деле есть что чистить? О чем говорит сильный витальный ритм?

Кэтрин Кин

 У меня изначально все иначе,никаких комков или ленточек и никакой статики.. Все плавающе.. Серая  вуалька и при попытке чистить ,сразу образ типа скалки или веретена.. Сколько не мучалась.. .образ желал наматывать  вуальку..как тесто на скалку. Никаких особых  ощущений  до момента направленного луча из чакр.. Тело напрягается  как перед прыжком  И вокруг Я ЕСМЬ   обвилась то ли змея  то ли толстая веревка. Витальный дает зигзаг от сердечной чакры.. Раньше этого не было
Если вы будете считать себя кем-то, но не рождены им, вы себя уничтожите. Примите свою природу. Она многое объяснит и многое даст.

Зарина Хадик

Цитата: Николайчик от 18 августа 2018, 15:11:33
У любой проблемы есть прична, она всегда лежит глубже и может находиться на высших уровнях сознания ( 3, 4 , 5 курсы), докопаться до причины и устранить ее до полного выздоровления, это сложная задача, но выполнимая.
Чистила я тему, связанную с братом. Не принимала его таким, какой он есть. После этого аллергия прошла на время. Несдвигаемая метка была в правой половине лица. Когда внимание на нее направила, мышцы лица сократились в гримасу. Почистила я где-то 14 раз. И когда делала последний раз чистку, уже не было такого сокращения. Надо будет опять почистить, вдруг там еще что-то осталось. Ну и конечно на старших курсах добить.

Николайчик

Lecz , ваш вопрос: Добрый вечер! Решила почистить АЕ в пятый раз от 0 до 1 года. Как только вошла в ось ЯЕ, пошло экстатическое наполнение. Не было ни серых комков, ни конгломератов, ни болевых ощущений, ни слез, ни ломки как когда чистила в первый раз, по всем показателям чисто. Я раскручивала и расширяла ось ЯЕ и как дезинфицировала ею все АТ. Единственное - очень сильный ВР, как и в предыдущие чистки где то до 3-4 лет сильное сердцебиение. Значит ли это, что не все так просто, и на самом деле есть что чистить? О чем говорит сильный витальный ритм?
На первые две части вопроса вы сами ответили . Все не просто так и  всегда есть что чистить и после шести курсов, и на стихийном факультете, так что работы непочатый край. Ваш витальный ритм, это прежде всего жизненный ритм, говорит о вашей жизненной энергии, выживаемости, энергетичности, это пароль и команда на жизнь. Еще витальный ритм завязан на физическом теле, на состоянии тела показатель здоровья. Усиление витального ритма как лакмусовая бумага указывает вам на нечто важное, на что надо обратить внимание, тело подсказывает, что все правильно делаете, что это очень близкое вам, точное попадание в себя. Сопоставьте ваши воспоминания и все факты происходящих событий между собой в том возрасте, когда учащалось сердцебиение при чистках, наверняка есть связь; на что-то же откликнулся витальный ритм: на вибрацию, эмоцию, прилив энергии, образ, воспоминание, на процесс чистки. Понаблюдайте еще, позже проанализируете; доверяйте себе, доверяйте своим ощущениям. В вашем внутреннем мире только вам одной и разобраться.

Mira

Добрый день!
Так получилось, что надо было быстро перед собеседованием за 3 дня доделать все чистки АТ, чтобы было по 3 раза. И последние 3 дня приходилось чистить утром рано и вечером на ночь. В результате всех этих чисток у меня в спине между легкими внизу открылся как люк сливной и потекла такая черная канализация. Столько вытекло тухлой жидкости, как гнилое болото. Я сама  была удивлена. До этого читала отзывы, что жгуты ползут и выливается . У меня кляксы черные были. Шарики белые налипали. Жгуты. А тут  вылилось черное болото канализационное  из легких сзади. На чистке возраст 6 лет 12 месяц. Ощущение как какую то порчу застарелую сняло. А до этого при любом энергопоражении мне давило между лопатками в области легких. Как раз в том месте где слив произошел. Вот такой опыт. Я очень порадовалась результату. И решила, что продолжу чистки, потому что это реально работает. Спасибо К.Е и всем учителям школы.

Николайчик

 И Астральное тело, словно, стало еще больше – это хорошо? Ментал после чистки пару дней мучает вопросом: а не разыгралось ли это у меня просто так воображение,а может это и не была чистка вовсе?
Всё правильно, так и должно быть. Поскольку астральное тело это энергетическое тело, то после работы с ним судим по статусу энергии в нем, изменилось ли состояние после чистки. А менталу иногда жестко можно приказать замолчать. Критичность мышления необходима, но в энергетических процессах надо доверять телу, подсознанию, а не разуму. Он бывает обманчивым.

Гюзель

Подскажите, пжл, у меня вопрос. Во время чистки астрального тела я мысленно метки наматывала веретеном. У меня намотались какие-то сущности, причем они так активно сопротивлялись... как резиновые растягивались, чтобы не затянуться в мое веретено. Я их выдернула и вместе с остальным "сокровищем" отправила в Атман. В связи с этим вопрос. Что это было? и Правильно ли я поступила? Благодарю за ответы и пояснения.

Артур Вальмонд

Цитата: Гюзель от 22 августа 2018, 10:28:34Я их выдернула и вместе с остальным "сокровищем" отправила в Атман. В связи с этим вопрос. Что это было? и Правильно ли я поступила?
Что это было у вас я точно не отвечу, но, думаю, раз вашему ЯЕ захотелось их вырвать и отправить куда следует, значит все сделано верно.
Могу добавить, что фактически каждый сенас чистки лично у меня это новые образы у таких меток, астрал очень подвижен и от чистки к чистки происходят изменения. Если пытался сознательно менять образ метки на привычным по вчерашнему сеансу эффект сразу становился слабее.

Николайчик

Цитата: Гюзель от 22 августа 2018, 10:28:34
Подскажите, пжл, у меня вопрос. Во время чистки астрального тела я мысленно метки наматывала веретеном. У меня намотались какие-то сущности, причем они так активно сопротивлялись... как резиновые растягивались, чтобы не затянуться в мое веретено. Я их выдернула и вместе с остальным "сокровищем" отправила в Атман. В связи с этим вопрос. Что это было? и Правильно ли я поступила? Благодарю за ответы и пояснения.
Сущности, как вы их назвали верно , лярвы, прилипшие к вам программы, питающиеся вашими эмоциями. Это чужеродные программы, вряд ли вы их взращивали на себе специально, но когда-то добровольно разрешили им присосаться к вам ( в виде навязчивой мысли, песни, сериала, обиды, вины и мн. др. постоянно прокручивая в своем сознании) подпитывая своей энергией. Освобождение от всего чужого и наносного, это здорово!

Ler_ok28

Цитата: Гюзель от 22 августа 2018, 10:28:34
Подскажите, пжл, у меня вопрос. Во время чистки астрального тела я мысленно метки наматывала веретеном. У меня намотались какие-то сущности, причем они так активно сопротивлялись... как резиновые растягивались, чтобы не затянуться в мое веретено. Я их выдернула и вместе с остальным "сокровищем" отправила в Атман. В связи с этим вопрос. Что это было? и Правильно ли я поступила? Благодарю за ответы и пояснения.
Прикольно я тоже последнее время астрал чищу с помощью веретена, но у меня  не сущности у меня предметы. То трубы, то палки, то конструкции, то верёвки....   

Елена Филатова

Цитата: zolo от 14 августа 2018, 15:51:24
С несдвигаемыми метками не все так просто. Ксения Евгеньевна обращала на это внимание. Может и не дочистили. А вообще, делиться радостными достижениями лучше не стоит, тем самы можно нивелировать эффект. Я неоднократно это проверила))) как только скажу, что астмы больше нет, так сразу она напоминает о себе, правда в легкой форме)
Доброго дня!
Согласна с коллегой. Лучше не делиться (особенно с родственниками, которые не в теме) новыми эффектами. Пока, по крайней мере, не будет стойкого эффекта. Про метки могу сказать следующее. После чистки через два-три дня наблюдается эффект "выздоравления" организма. Необходимо время на доработку программ. Особенно, в первые дни после чистки лучше не рассказывать о проделанной практике. Не зря в автоматическом режиме, в случае недомогания человек не склонен к активному общению, ему хочется помолчать, восстановить силы. Поэтому, если Вы не уверены в результате, лучше повторить практику. Если есть сомнения, значит есть и с чем поработать.




Зарина Хадик

Цитата: Елена Филатова от 28 августа 2018, 16:04:39
Доброго дня!
Согласна с коллегой. Лучше не делиться (особенно с родственниками, которые не в теме) новыми эффектами. Пока, по крайней мере, не будет стойкого эффекта. Про метки могу сказать следующее. После чистки через два-три дня наблюдается эффект "выздоравления" организма. Необходимо время на доработку программ. Особенно, в первые дни после чистки лучше не рассказывать о проделанной практике.
Здравствуйте! На своем опыте поняла, что лучше не рассказывать(( До этого читала на форуме про это, но думала, что ничего не будет. Просто все эффекты, про которые я рассказала анулировались. Это мне урок!
Я тоже заметила про несдвигаемые метки, что необходимо несколько дней, чтобы они дочистились сами.
Так получилось, что я дней 10 не занималась астральными чистками, делала только медитацию Здоровье через силу стихий, а потом решила сделать чистку АТ на тему моей аллергии опять и почувствовала несдвигаемую метку на прежнем месте. У меня правая половина лица сокращается и такое ощущение, что там сущность какая-то, которая насмехается надо мной. Жаль, что не вижу АТ, а только по ощущениям могу определить. Сейчас уже несколько дней чищу АТ по этой теме. Хочу добить ее.

Гюзель

Во время чисток по годам на какую-то тему, у меня часто приходит информация о том, при каком событии и в каком возрасте сформировалось у меня определённое убеждение. Например, в 19 лет произошло то-то и я стала думать так-то. В связи с этим вопрос-разбор этого убеждения будет происходить в ментальном теле, а установка обесточивается или установка трансформируется в я есмь сразу, так как я её увидела? Благодарю за ответы!!!

Olga T

Цитата: Гюзель от 31 августа 2018, 17:16:03
Во время чисток по годам на какую-то тему, у меня часто приходит информация о том, при каком событии и в каком возрасте сформировалось у меня определённое убеждение. Например, в 19 лет произошло то-то и я стала думать так-то. В связи с этим вопрос-разбор этого убеждения будет происходить в ментальном теле, а установка обесточивается или установка трансформируется в я есмь сразу, так как я её увидела? Благодарю за ответы!!!
Здравствуйте, на втором курсе чистится Астральное тело отвечающее за эмоции, а не за убеждения. Вы чистите  Астрал от эмоций, которые создали низкие вибрации и отложились в данном теле в виде сгустков и конгламератов. Увидя ситуацию во время чистки Астрала, Вы определили что в это время у Вас возникла эмоция, которая заставила Вас поступать, думать, относиться к каким то вещам так или иначе. Но каждое верхнее тело по иерархии управляет и питается от ниже стоящих. Так на 3 курсе чистится Ментальное и разбираются жесткие ментальные конструкции, которые в свою очередь питаются из Астрального тела и чистка повторится, но уже на другом уровне. И так будет и на 4 курсе и на 5ом.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.... Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Николайчик

Гюзель, Дополню коллегу, с убеждениями разбираемся на 5 курсе. На 2 курсе обесточиваем программу от энергии в виде метки в астрале, кормящую эту программу- состоящую из всех тел от астрального до будхального (убеждение поддерживается моделью поведения, та в свою очередь формирует в картине мира представление, установку  согласно этому убеждению, ментальное тело описывает как и что надо делать, и весь этот закон подпитывается энергией астрала, негативной эмоцией).
Работа в астрале представляет собой энергетическую работу по трансформации негативной энергии в нейтральную, возвращая из Атмана в астрал пропуская сквозь ЯЕ уже преобразованный чистый информационный поток, который становится энергией ЯE, этой энергией напитываем астральное тело. Много здоровой энергии в астрале, значит много желаний, устремлений, значит есть питание ментальному телу- для целей, для новых знаний, расширения и изменения картины мира.

Varvara

Цитата: Алексей Кобелев от 01 мая 2017, 07:25:11
Имеется в виду, что методика та же. Можете делать по 3 года, можете увеличивать срок, проходя за 1 проход не месяц, а год. С 18 до нынешнего возраста допустимо пройти не развивая по 3 года. Но если чувствуете, что нужно разбить - сделайте это. Попробуйте написать свой  текст на бумаге и на диктовать его на диктофон.
И еще подскажите, пожалуйста, как правильно пройти 3 раза: полный круг от 0 до сегодняшнего момента (естественно за несколько дней) 3 раза или каждый данный период по 3 раза (0-9 три, потом от 9-18 три, потом 18-27 три и т.д.)? Спасибо.

Артур Вальмонд

Цитата: Varvara от 05 сентября 2018, 23:40:45ли каждый данный период по 3 раза
Varvara оба метода будут являтся правильными. Вы должны ориентироваться на то, как вам удобно. Что говорят вам ваши ощущения и ЯЕ. Обратите только внимание, что 3 раза это минимальная рекомендуемая цифра. Если почувствуете, что нужно больше, делайте больше.

Varvara

Цитата: Серый_Волк от 06 сентября 2018, 03:23:35
Varvara оба метода будут являтся правильными. Вы должны ориентироваться на то, как вам удобно. Что говорят вам ваши ощущения и ЯЕ. Обратите только внимание, что 3 раза это минимальная рекомендуемая цифра. Если почувствуете, что нужно больше, делайте больше.
Спасибо. Если отталкиваться от ощущений, то есть потребность сначала пройти периодами по месяцам по три раза, а затем общим потоком прогнать, но по годам тоже три раза.
Была ли у кого-то такая практика?

Varvara

Цитата: Ler_ok28 от 23 августа 2018, 21:47:47
Прикольно я тоже последнее время астрал чищу с помощью веретена, но у меня  не сущности у меня предметы. То трубы, то палки, то конструкции, то верёвки....
Похоже нас "веретенщиков" немало  ;). У меня тоже веретено идет с самого низа по границе астрального тела, наматывая пласты черноты, а за ним следует плотным кольцом, как бы перекрывая возможность кому-то "проскочить" обратно плотный слой плазмы. На 12-м месяце  плазма поглощает веретено и сжимается до размеров, помещаясь на моих ладонях. В следующем периоде, очищенное плазмой веретено снова делает свое дело.

Varvara

Цитата: evgenius от 29 апреля 2017, 12:58:02
А, еще очень странная реакция, может кто встречался с таким. Какая-то тупость наступает после чисток. Два слова связать невозможно, и артикуляция страдает.  Все бы ничего - можно и интуицией временно заменить, но и ее вырубает напрочь.
У меня такая же реакция. Но дополнительно вторгся еще и хаос. Я из тех людей, у которых все по местам "до автоматизма":  даже смотреть не нужно - протянул руку, взял. Сейчас же полный бардак, а я ничего не могу сделать. Стараюсь, но не могу.

Биатана

Цитата: Varvara от 06 сентября 2018, 21:11:55Спасибо. Если отталкиваться от ощущений, то есть потребность сначала пройти периодами по месяцам по три раза, а затем общим потоком прогнать, но по годам тоже три раза.
Была ли у кого-то такая практика?
Попробуйте сделать так, как чувствуете. Чувствуете, что надо по месяцам, проходите по месяцам. Возможно, в те периоды эмоции захлестывали. Возможно, не все периоды нужно по месяцам. И три раза минимум, почувствуете, что какому-то периоду надо больше уделить времени - уделяйте больше. Все очень индивидуально. Не правильно - не дочистить. Все остальное правильно: сколько времени занимает. Сколько раз чистить - все по ощущениям.

Гюзель

Цитата: Swetlana от 04 августа 2018, 22:59:35!
Да я имела ввиду прошлые жизни. Я сосредатачиваюсь на здесь и сейчас,  а у меня выходит  кортинками и после медитации вижу их дальше, когда глаза закрываю.

Swetlana, у меня также приходит инфо из прошлых воплощений. Например, последнее видение-я прошла через границу между мирами со свертком в руке. Я знаю, что это договор. Теперь надо распаковать, что в этом договоре.
Как только начала чистки, постоянно какая-то подобная инфа идёт....
Я так поняла, нас максимально эгрегоры удерживают на уровне эмоций, чтобы мы не смогли получать информацию о самих себе.

Каталея

Столкнулась с проблемой, чищу-чищу астрал, практически все практики прошла по нескольку раз, и вышла мертвая петля на которой ступор, все мои начинания ни к чему не приводят. Эта та точка с которой я покатилась и привела меня к практикам. Не могу понять как ее пройти, может есть какие еще медитации ? Эффект от практик есть, программируется ситуация (и то не на ту которую хотелось бы конкретнее), но не на результат. И скажу меня "этот" результат к которому иду очень напрягает, хочется как бы спонтанности. Раньше до отчетной точки, внутренние именно желания исполнялись. А как прошла мертвая точка, когда ни каких желаний не стало все остановилось. Чувствую отчаяние.

Биатана

Цитата: Каталея от 10 сентября 2018, 17:42:55
Столкнулась с проблемой, чищу-чищу астрал, практически все практики прошла по нескольку раз, и вышла мертвая петля на которой ступор, все мои начинания ни к чему не приводят. Эта та точка с которой я покатилась и привела меня к практикам. Не могу понять как ее пройти, может есть какие еще медитации ? Эффект от практик есть, программируется ситуация (и то не на ту которую хотелось бы конкретнее), но не на результат. И скажу меня "этот" результат к которому иду очень напрягает, хочется как бы спонтанности. Раньше до отчетной точки, внутренние именно желания исполнялись. А как прошла мертвая точка, когда ни каких желаний не стало все остановилось. Чувствую отчаяние.
Не отчаивайтесь ни в коем случае! Возможно, Ваша проблема скрывается не на астрале а выше, скорее всего так и есть.
После второго курса у Вас выбор больше.  Не только третий ОФ, но и спец. курсы. И везде чистки. Вы обязательно найдете свою проблему и справитесь с ней.

Гюзель

У меня появился новый интересный эффект после чисток: я стала чувствовать, куда направлено внимание человека. То есть... Я прохожу мимо людей, кто-то из них взглядом что-то демонстрирует другому, который находится на некотором расстоянии. И я стала чувствовать эту связь и считываю информацию, которой люди между собой делятся. Сегодня это повторилось дважды. Первый раз было как-то неудобно, будто я подглядела в замочную скважину. Во второй раз я поняла, что это мои новые способности!!! Мне даже показалось, что я вижу линии, по которым течёт от человека к человеку информация, пусть даже невербальная. Кто-то ещё заметил подобное???