Новости:

Вниманию форумчан! Запущен обновленный робот-помощник, который не только расскажет вам новости школы, но и поможет сориентироваться в обучении, найти ответы на вопросы.
Включить помощника

Главное меню

Диагностика и коррекция поражений Астрального тела (чистка)

Автор Admin, 24 января 2016, 20:17:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Меньшикова

Бессилие и упадок сил, потеря энергии после чисток - это показатель того, что процесс вы только начали. Представьте, что вы сковырнули верхнюю корку и обнажили слой невидимой до селе грязи. И она проникла в АТ, как вирус. Здоровая сила жизни, как антитела в организме, начинают бороться с заразой. На эту борьбу уходит много сил.
В таком случае главное - не прекращать работы, не ждать, пока тело отдохнёт. Этим вы поможете естественным силам выживаемости и заодно покажете своему подсознанию, что воля на его стороне.
Увы, коллеги, психика, порой, бережёт нас от осознания накопившихся проблем. И пока не вскроешь - не узнаешь, какие залежи находятся в вашем сосуде силы.

Lia

Специфические чистки по темам.  Родительская семья.  Неожиданно поняла откуда такое "тюремное" восприятие жизни. Я большую половину своей жизни боялась отца.  Во время медитации  ощутила  тягостную атмосферу в доме, где главе все не в радость. Ему бы дома покой и уют, а там  жена и 1000 претензий. Плюс ребенок, из за которого "претензии" стали женой.
Выплыло, как он бабахнул кулаком по столу и посмотрел страшными глазами, когда я косу свою роскошную обрезала, празднуя окончание школы. Неделю со мной не разговаривал. Сейчас смешно, а тогда -  талию астральным спазмом свело ;)  Сдается мне что мамашка мне специально подыграла со сменой имиджа, чтобы ему насолить.
Я им благодарна до некоторой степени в итоге. Категорически не хотела повторять родительский семейный сценарий.  Ошибок конечно наделала, которых могло бы не быть. Зато результатом  своей работы довольна.
"Absolut cуществует только в виде водки" сказал агностик.

Lia

"Cпецифическая чистка астрала. Любовь, брак, семья" 
Думала, что для меня это совсем неактуально. Столько раз проработано. Просмотрела только для галочки, чтобы на следующий курс перейти. И - нате Вам. Пандорин ящик открылся и столько evil´ов из меня белой и пушистой выпустил... То что рассматривалось как непререкаемо необходимое (дети, и иже с ними), оказалось разрушающим "не то". Не ожидала! Но не-видение проблем не освобождает от ответсвенности.
К тому же - по всем правилам "греческого зала" - есть надежда, что "наши опилки" вытрахнутся из "нутра срендевекового рыцаря".
"Absolut cуществует только в виде водки" сказал агностик.

ElenaShch

Здравствуйте! У меня вопрос: чистки проводить в хронологическом порядке - от 0 до сейчас, потом снова от 0 до сейчас и снова? Или можно от 0 до 9 3 раза, потом следующий отрезок 3 раза и т.д?

Lia

Здравствуйте, Lena,
"не скажу за всю Одессу".  Я делала от 0 до "сейчас" несколько раз:  видение перспективнее. Если что-то сильно цепляло - повторяла период, но основную тенденцию "от и до"  сохраняла. Слушайте себя ;)
"Absolut cуществует только в виде водки" сказал агностик.

Rinell

Здравствуйте. Дошла до чистки по первому кругу почти до конца. Осталось три года. Так вот, последние годы чистки сопровождаются не только зевотой, болью, слезами (к ним уже философски отношусь), но и гримассами. Тело складывается в какое-то звериное. Оскал, ноздри раздуваются. Увидел бы кто со стороны - сдох бы от страха. Ощущение, что вместо меня монстр монстючий одна штука. но если отбросить шутки юмора, то может что добавить надо или я что не так делаю. Потому что это все напоминает какое-то одержание... Ну и да. Самой страшно, но чистки прекращать не намерена.

Wayfarer

Цитата: Rinell от 06 июля 2017, 23:30:54
Здравствуйте. Дошла до чистки по первому кругу почти до конца. Осталось три года. Так вот, последние годы чистки сопровождаются не только зевотой, болью, слезами (к ним уже философски отношусь), но и гримассами. Тело складывается в какое-то звериное. Оскал, ноздри раздуваются. Увидел бы кто со стороны - сдох бы от страха. Ощущение, что вместо меня монстр монстючий одна штука. но если отбросить шутки юмора, то может что добавить надо или я что не так делаю. Потому что это все напоминает какое-то одержание... Ну и да. Самой страшно, но чистки прекращать не намерена.

Rinell, продолжайте чистки.
Слова "cамой страшно" самодостаточны, это вторая ступень защиты подсознания - страх. Все преодолимо, было бы желание.
Вполне возможно, что Вы сейчас болезнь из себя вычищаете. Может быть уже проявленную на физике, а возможно  еще не открывшуюся, но ожидавшую Вас в перспективе болезнь. На своей шкуре проходила нечто похожее.
Видимо, последние три года жизни были наиболее сложными для Вас в эмоциональном плане.

Rinell

Цитата: Wayfarer от 07 июля 2017, 13:30:12

Rinell, продолжайте чистки.
Слова "cамой страшно" самодостаточны, это вторая ступень защиты подсознания - страх. Все преодолимо, было бы желание.
Вполне возможно, что Вы сейчас болезнь из себя вычищаете. Может быть уже проявленную на физике, а возможно  еще не открывшуюся, но ожидавшую Вас в перспективе болезнь. На своей шкуре проходила нечто похожее.
Видимо, последние три года жизни были наиболее сложными для Вас в эмоциональном плане.
[/quote]
Спасибо. Чистки, как и говорила продолжила. Заметила, что могу брать более длительный период. Обратила внимание, что после чисток наблюдается "информационный жор". Начинаю либо переслушивать заново семинары, либо переслушивать видео, выложенное в открытое пространство.
Этот "жор", как я поняла - нормальное следствие чисток.
И еще момент. Я тут на форуме, до чисток, писала вопросы в темах. Обратила внимание на то, что те страхи, которые для меня были тогда "разумны, актуальны и без них - ненормально" почему-то отвалились. Не все. Но некоторые точно. Это странно, так как кроме чисток не было больше никакой практики.
Получается, что чистки убирают не только негативные эмоции, но и яко бы разумные, а на самом деле дурацкие страхи? Интересно очень. Направляю туда внимание, а там вместо привычного волнения и беспокойства тишина.

Wayfarer

Цитата: Rinell от 12 июля 2017, 21:14:26
Цитата: Wayfarer от 07 июля 2017, 13:30:12

Rinell, продолжайте чистки.
Слова "cамой страшно" самодостаточны, это вторая ступень защиты подсознания - страх. Все преодолимо, было бы желание.
Вполне возможно, что Вы сейчас болезнь из себя вычищаете. Может быть уже проявленную на физике, а возможно  еще не открывшуюся, но ожидавшую Вас в перспективе болезнь. На своей шкуре проходила нечто похожее.
Видимо, последние три года жизни были наиболее сложными для Вас в эмоциональном плане.
Спасибо. Чистки, как и говорила продолжила. Заметила, что могу брать более длительный период. Обратила внимание, что после чисток наблюдается "информационный жор". Начинаю либо переслушивать заново семинары, либо переслушивать видео, выложенное в открытое пространство.
Этот "жор", как я поняла - нормальное следствие чисток.
И еще момент. Я тут на форуме, до чисток, писала вопросы в темах. Обратила внимание на то, что те страхи, которые для меня были тогда "разумны, актуальны и без них - ненормально" почему-то отвалились. Не все. Но некоторые точно. Это странно, так как кроме чисток не было больше никакой практики.
Получается, что чистки убирают не только негативные эмоции, но и яко бы разумные, а на самом деле дурацкие страхи? Интересно очень. Направляю туда внимание, а там вместо привычного волнения и беспокойства тишина.
[/quote]

Да, чистки убирают негативные эмоции, а самое главное, выявляют и уничтожают страхи и блоки подсознания.

zaga-elena

Доброго времени суток всем! Хочу поделится своими наблюдениями.
Прошла трехразовую чистку АТ периоды с 0 до 18, далее 18-21 и 21-24. Все прошло гладко и без особых проявлений. Лень поборола, страхи поборола, болезни не испугали.

А вот период с 24-27 начался с сюрпризов. Прямо к конце медитации сильно затошнило, закружилась голова, какое-то состояния шока легкого было. Губы онемели и стало очень холодно. Психологическое состояние было близко к истерике. Первая мысль была: "Кто же так постарался надо мной". Ночью всякая чертовщина снилась. В реальности же в этом возрасте было много потерь.
На следующий день делала медитацию на чистку страхов (3 день, работа с желанием). Стало полегче.
Повторила чистку АТ. Выносило. С трудом себя возвращала обратно. В общем, не засчитала себе 2 раз. Буду повторять.
Состояние психическое вроде выровнялось, но давит внутри что-то. Объявился вдруг ооочень старый ухажор и с какими-то претензиями.

Поясните, пожалуйста, почему так отозвалось сознание жестко и к чему проявилось прошлое?

Заранее благодарю.
С уважением, Елена.

Rinell

Цитата: zaga-elena от 17 июля 2017, 11:17:11
Доброго времени суток всем! Хочу поделится своими наблюдениями.
Прошла трехразовую чистку АТ периоды с 0 до 18, далее 18-21 и 21-24. Все прошло гладко и без особых проявлений. Лень поборола, страхи поборола, болезни не испугали.

А вот период с 24-27 начался с сюрпризов. Прямо к конце медитации сильно затошнило, закружилась голова, какое-то состояния шока легкого было. Губы онемели и стало очень холодно. Психологическое состояние было близко к истерике. Первая мысль была: "Кто же так постарался надо мной". Ночью всякая чертовщина снилась. В реальности же в этом возрасте было много потерь.
На следующий день делала медитацию на чистку страхов (3 день, работа с желанием). Стало полегче.
Повторила чистку АТ. Выносило. С трудом себя возвращала обратно. В общем, не засчитала себе 2 раз. Буду повторять.
Состояние психическое вроде выровнялось, но давит внутри что-то. Объявился вдруг ооочень старый ухажор и с какими-то претензиями.

Поясните, пожалуйста, почему так отозвалось сознание жестко и к чему проявилось прошлое?

Заранее благодарю.
С уважением, Елена.

Елена, я сама пока новичок и только чищу астрал (закончила второй полный круг от 0 до 51 года, т.к. мне сейчас 51). Последние три года были наполнены потерями и очень серьезными потрясениями. Так вот во время чистки ощущения очень сильные. Но я использую несколько способов, чтобы облегчить все.
1. Философски и с юмором отношусь к тому, как реагирует тело. Это сильно спасает.
2. Бассейн рулит!
Когда после чистки ощущение, что лучше сдохнуть, чем так над собой издеваться -  галопом несу тушку в бассейн. А там тебе джакузи, минеральные ванны, сосенки-елочки за окном.
Плюс под водой вдоль бассейна проплыть - очень тонизирует.
Как чувствую, что веселье внутри обозначилось, значит отпустило  :)
Если у Вас рядом нет бассейна, то любая водная процедура. Себя надо любить и помогать. Заботиться )) Вы ж у себя любимой одна.
3. Физическая работа. Мне проще, у меня есть участок на котором цветочки-василечки, которые могу сажать-нюхать. И земля участка, река на нем и пионерские костры, при надобности, - очень тоже помогают легче проходить через чистку.
У каждого свой опыт.
У меня в жизни было много событий связанных со смертями близких и так.. по-мелочи - браки-разводы-подставы, поэтому и поскоблить-почистить есть чего.
Так что ничего страшного. Потошнит-понемеет-похолодит, а потом будет как новенькое )

Что касается того - почему проявилось прошлое, думаю потому, что Вы его за хвост дернули. Из недр вытащили.
Но, это я так думаю. А как на самом деле тут знатоки лучше скажут )

Svetoslawna

Цитата: zaga-elena от 17 июля 2017, 11:17:11

Состояние психическое вроде выровнялось, но давит внутри что-то. Объявился вдруг ооочень старый ухажор и с какими-то претензиями.

Поясните, пожалуйста, почему так отозвалось сознание жестко и к чему проявилось прошлое?

Заранее благодарю.
С уважением, Елена.

У меня  тоже прошлое проявляется.) Я даже не удивляюсь. Друзья детства, родственники как-то дают о себе знать. Или вот пример. Расстались с человеком окончательно, пару лет прошло, а тут пишет. Я спрашиваю зачем ты пишешь? А ему и сказать то вроде нечего, но видимо какая-то связь осталась, что-то притянуло... Именно после моих чисток этого периода.

Ashoota

Всем здравствуйте!
Чищу сейчас астрал по 2-му кругу и на чистке возраста 21-24 года обнаружила ну прямо-таки монолитную (!) конструкцию в виде подковы на области солнечного сплетения, впаянную намертво в районе 3-ей чакры. Сдвигать побоялась, чтобы не задеть что-нибудь жизненно-важное. Да и чистка как-то не особо повлияла на это железо-бетонное сооружение.

Я правильно поняла, что это эгрегориальная подключка?
Меня в жизни доставали кризисы с болями именно в области врастания этой конструкции. Причем приступы были мощные с регулярностью каждые 7 лет, с вызовом кареты скорой помощи, невозможностью что-то кушать и питанием с помощью капельниц, с невозможностью определить причины этих состояний и непониманием, как это лечить. Ну и между приступами, естественно, боли в этой области давали о себе знать.

У меня вопросы следующие:
Если это эгрегориальная подключка  - мне сейчас нужно с ней что-то делать? Или работа будет на старшем курсе?
Если не метка эгрегориальной системы - тогда что это может быть? Как вычислить, что стоит за этой меткой?

И еще момент: 1-й мощный приступ с болями в этой области был в 19 лет. Я тогда очень глубоко интересовалась эзотерикой и попутно чуть-чуть магией. Сразу после приступа и больницы мои родители отвели меня в церковь и покрестили. Но эзотерикой я интересоваться не перестала. Даже наоборот.
То есть эта "подключка" (если это она) была активирована в 19 лет, но увидела я ее на чистке только возраста 21-24 года. Тоже вопрос - почему именно в этом возрасте увидела, а не раньше, не на чистке 19 лет?

Может, кто-то подскажет или уважаемые преподаватели подскажут направление размышлений и работы?
С уважением.

Ashoota

И еще вопрос в догонку:
я правильно поняла, что эгрегориальная система урезает людям бытийную массу путем устройства всяких каверзных ситуаций с целью подрихотовать каждого члена общества под свой удобоваримый шаблон?

И такими рихтующими ситуациями являются ситуации негативные, так? То есть для меня, человека, питающегося внутренними негативными эмоциями, эти негативные ситуации, наоборот, являлись двигателем прогресса, правильно?

Или система организовывает ситуации, умаляющие бытийную массу, исходя из типа энергии, которым питается индивид? То есть она должна по идее мне подсовывать исключительно благостные и радостные картинки жизни, чтобы я ничего не хотела и никуда без ведома системы не ходила?

Помогите, пожалуйста, разобраться.
Заранее благодарю.

Ыллымах

Цитата: Ashoota от 16 сентября 2017, 17:32:27
И такими рихтующими ситуациями являются ситуации негативные, так?
Есть два вида искушения - счастье и несчастье.
На кого что эффективнее подействует, тому ту событийку и подберут.

Ler_ok28

Добрый день! Подскажите  пожалуйста,  прошла чистки второго курса,по дискам, пока по одному разу. Понимаю что на всех они по разному влияют, но читая отзывы, все выходят в люди складываются ситуации, они  уводят людей от занятий, а у меня, ну кроме лени, на оборот сижу дома и только этими чистками и занимаюсь.  И выходить никуда не охота и ни на что не тянет.  Ну сны только вот сегодня школу осматривала,как сделали ремонт, ремонтик так себе, скажу по чести ??? По книге пытаюсь пройти семинар "цели и ценности" пока не весь на середине застряла, сил или честности перед собой самой не хватает.  :-X  И вот вопрос  может я что не так делаю :o как бы мне это понять. Поделитесь может кто  то  с таким же эффектом проходил?  И состояние такое вроде смотришь в руках все инструменты есть, а как  выходишь на улицу все забываешь и не получается применить на практике, ни чего. Выходит так молотком пилишь, пилой стучишь :o  Или наоборот не видишь своих возможностей, а потом осознаешь их. :( Заранее благодарна всем кто откликнется :D

Сидельникова

Цитата: Ashoota от 16 сентября 2017, 16:41:36
Чищу сейчас астрал по 2-му кругу и на чистке возраста 21-24 года обнаружила ну прямо-таки монолитную (!) конструкцию в виде подковы на области солнечного сплетения, впаянную намертво в районе 3-ей чакры. Сдвигать побоялась, чтобы не задеть что-нибудь жизненно-важное.
У меня вопросы следующие:
Если это эгрегориальная подключка  - мне сейчас нужно с ней что-то делать? Или работа будет на старшем курсе? Если не метка эгрегориальной системы - тогда что это может быть? Как вычислить, что стоит за этой меткой?
Здравствуйте. Сейчас можете попробовать поработать конкретно с этой меткой как с несдвигаемой - только осторожно, похоже - она у вас и физиологически проявлена. Не диагностировали заболеваний поджелудочной железы? Это может быть проекция ментальной конструкции, идущей, разумеется от эгрегора - тогда есть вероятность, что на 3м курсе уберете (либо на 5м). А может, и кармическая программа кормится - это наша работа на 4м курсе. Обнаружили вы ее в том возрасте, когда она наиболее ярко проявилась в жизни. Вполне вероятно, что дальше при чистках вы ее будете чувствовать и в другие периоды - раньше, позже.
Цитата: Ashoota от 16 сентября 2017, 17:32:27
я правильно поняла, что эгрегориальная система урезает людям бытийную массу путем устройства всяких каверзных ситуаций с целью подрихтовать каждого члена общества под свой удобоваримый шаблон?
Для меня, человека, питающегося внутренними негативными эмоциями, эти негативные ситуации, наоборот, являлись двигателем прогресса, правильно?
Система организовывает ситуации, умаляющие бытийную массу, исходя из типа энергии, которым питается индивид? То есть она должна по идее мне подсовывать исключительно благостные и радостные картинки жизни, чтобы я ничего не хотела и никуда без ведома системы не ходила?
Да, все так. И кнутом и пряником :) Даже если вы питаетесь негативными эмоциями, и они вас двигают, это не исключает возможности, что и на вас тоже можно найти свой негатив, другого рода.

Alena

Коллеги, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как я понимаю, если события уже вычищены от эмоций по методике чистки астрала 2БК, в зависимости от касты они попадают в опыт: немного у земледельца, побольше у купца и ещё больше у воина.
Как понять, что событие, на которое ты уже не эмоционируешь, воспинимаешь ровно,  "перепрописалось" из памяти в опыт?

Ashoota

Цитата: Сидельникова от 16 ноября 2017, 14:19:34
Цитата: Ashoota от 16 сентября 2017, 16:41:36
У меня вопросы следующие:
Если это эгрегориальная подключка  - мне сейчас нужно с ней что-то делать? Или работа будет на старшем курсе? Если не метка эгрегориальной системы - тогда что это может быть? Как вычислить, что стоит за этой меткой?
Здравствуйте. Сейчас можете попробовать поработать конкретно с этой меткой как с несдвигаемой - только осторожно, похоже - она у вас и физиологически проявлена. Не диагностировали заболеваний поджелудочной железы? Это может быть проекция ментальной конструкции, идущей, разумеется от эгрегора - тогда есть вероятность, что на 3м курсе уберете (либо на 5м). А может, и кармическая программа кормится - это наша работа на 4м курсе.

Здравствуйте, Татьяна Александровна!
Благодарю за ответ! Вы все верно подсказали: и да, поджелудочная фонит, а также весь ЖКТ. И да, вслед за астральной обнаружила-таки ментальную конструкцию на Анахата-чакре (тоже тяжеловесную), которая физиологически тут же проявилась. Как-то они (конструкции то есть) сильно у меня физиологически проявляются.

Может ли быть ситуация предательства и убийства (мечом в область солнечного сплетения) в одной из прошлых жизней причиной метки на Манипура-чакре? Там были сильные эмоции во время смерти. Если да – то я с ней работаю на 4-м курсе, верно? Может ли такое быть, что эта метка одновременно и является кармической проблемой, и поддерживается ментальной конструкцией, идущей от эгрегоров? В этом случае как мне лучше работать?

prozerpina

После семинара прошло три недели, чищу астрал каждый день. Большой выброс энергии - совершенно не хочу спать, сплю несколько часов, потом сутки сна нет ни в одном глазу, бодрость и желание действовать. Начала впитывать в себя большое количество информации - много читаю, смотрю док фильмы. Тело не сотрудничает пока, болит, не могу побегать - попрыгать, спортзал и т.д..
Как быть с бессонницей, коллеги? у кого какой опыт в этом вопросе?
Проходящая сквозь.

Mina

prozerpina, может быть в эфирке не хватает энергии, если тело не сотрудничает? Я тоже сейчас чищу астрал, но мне тяжело делать это каждый день. Некоторые чистки проходят легко, и я в форме уже на сл.сутки. А некоторые очень энергетически затратные. В таких случаях я делаю перерыв на день в чистке АТ и выполняю только гармонизацию, уделяя больше внимания наполнению ЭТ. Так оно быстрее восстанавливается и лучше сотрудничает. Попробуйте, может поможет? ;)
Бессонница, мне кажется, это активизированный ментал. Мне с восстановлением любой "нестабильности" опять же помогает гармонизация. Иногда по несколько раз в день ее делаю, а иногда и времени она может занять существенно больше, чем на диске. Все по ситуации и самочувствию. Как я поняла, только Вы сами сможете на своем опыте понять, что поможет именно Вам :)

Vintert14

Цитата: Admin от 20 августа 2016, 14:30:39
Когда внутри много страхов

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/RJOK6VFaRA0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Простите, после активации стихий меня постоянно мучают страхи, панические, хотя я всего лишь прочитала книгу "Здоровье через силу стихий". У меня были видения и странные знаки.. теперь астрал устраивает меня жутчайшие пытки..
Я боюсь сойти с ума,  что такое чистка астрального тела и как ее сделать?
Такого у меня никогда не было..

VladimirA

Цитата: Vintert14 от 07 декабря 2017, 14:23:14
*****
что такое чистка астрального тела и как ее сделать?
Такого у меня никогда не было..
"у вас на стройке несчастные случае были? не было? - будут" ;D ;) ;) Шурика прям по методике сценаристы писали ;)
многие это проходили и выжили, теперь шутки шутят по таким вот спецэффектам  ;D ;) далее будет интересней...
зато в технологиях медитаций безопасней и быстрее чиститься, чем по жизни это все через события выявлять

даже на факультет Стихий (и Рун) поэтому и рекомендуют только после чистки астрала идти.... и поверьте на слово - непросто так рекомендуют 8) ::)

чистка астрала как раз снимает зацепки по страхам и других "тугим" реакциям, точнее застойным зонам в эмоциональном теле, тут хорошо бы Вам ознакомиться по книге 2го курса Книга "Подсознание может всё или управляем энергией желаний"
https://mk999.ru/cart/index.php?route=product/product&path=62&product_id=100

чистки астрального тела проводят на 2м курсе базового факультета, на 1м вы подготавливаете тело и эфирку к такой работе и вообще умению работать на тонком плане, причем важно именно из состояния ЯЕсмь, чтобы не пойти на поводу других вне вашей Оси интересов..... все из ЯЕ.
сначала раза три минимум по базовому 2му курсу (и чистке от 0 до 18 семинару) пройти чистки от 0 до сегодняшнего возраста.... а потом специфические по дополнительным семинарам. А потом уже будут у Вас другие вопросы ))) но эти многие решатся ;)

Mina

Нужен совет :) Занимаюсь сейчас чисткой астрала. Вчера решила проработать тему аллергии (плюс попутного страха задохнуться на фоне приступа), вычистить... Аллергия у меня с рождения. Причины установить сейчас будет очень сложно, поэтому чищу через ощущения по методике специфичнской чистки.
Так вот после вчерашней чистки дискомфорт в области солнечного сплетения + ноющая боль в желудке, поджелудочной. ЖКТ не работает :o
Правильно я понимаю, что энергии на переваривание этих событий (связанных с моей аллергией) пока не хватает в ЭТ и физическом? Может же физическая боль быть связана с чисткой? Это сопротивление подсознания (т.е. рецепт - не обращать внимания на боль, а чистить, чистить, чистить...)?
Или же больше похоже на то, что поднят пласт, истоки которого находятся в других тонких телах (и как следствие, их лучше оставить до 3-4-5 курсов)?
Как думаете?

Меньшикова

Мила, боль связана с чисткой, безусловно. Поражение давнишнее, проросло глубоко, вы подковырнули пока, вот оно и болит. Чистку нужно сделать несколько раз. Причем и по техникам "коррекции меток внутриутробного периода" и классическая чистка астрала.
Возможно, причина лежит и выше  - в каузальном теле, будхиальном. Но она не обнажится никогда, если предварительно ее не обесточить. А это решается только чистками АТ.
Любую болезнь можно счистить по этой методике, но для каждой - свое время. Так что наберитесь терпения и работайте.

Mina

Ксения Евгеньевна, благодарю за ответ и совет! Буду терпеть и работать. В первый раз на внутриутробной чистке таких проблем не почувствовала, как и на горизонтальной чистке. Наверно потому, что по мере проработки одних страхов и привязок, всплывают другие и тянут за собой следующие... Попробую конкретно эту тему проработать по Внутриутробной чистке, а потом вернуться к АТ.

12345

 Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться в таком вопросе: Вычищая астрал от страхов, я одновременно разбираюсь со своей "рабочей"эмоцией, которая заставляет "поднять попу с дивана". И тут выясняется, что моя рабочая эмоция - и есть СТРАХ. А после чистки я пребываю в такой себе бхоге, все у меня хорошо и гармонично, а экспансии в мир -0. Как с этим быть?
На пыльных тропинках далёких планет останутся наши следы

Меньшикова

Добрый день, Цифровая комбинация.
Пусть открытие своей особенности вас не останавливает: делая плановую чистку, вы освобождаетесь от неконструктивных страхов, от тех страхов, которые вы не способны контролировать ни волей, ни желанием. Когда этот процесс будет кончен, вам нужно будет научиться вызывать нужную эмоцию мыслью (намерением, командой) и в этом случае это будет управляемая вами эмоция. Если вы способны управлять ею сами, значит, в большей степени вероятности, не согласитесь, чтобы ею управлял кто-то иной. Что, в свою очередь,  обеспечит отсутствие манипуляции вашей силой. Нужно только научиться как вызывать нужную эмоцию, так и удерживать ее сколько нужно, и прекращать по мысленной команде.
Есть с чем работать)

Натусик

Уважаемые преподаватели и коллеги! На сегоднящнем занятии  по методике 2БК Чистка АТ  Страх получения и потери, возник вопрос: очень многие цигане православные хрестиане, соблюдают посты и празники, ходят в храмы,  но  многие также наделены циганской  магией. И создается впечатление, что монотоистические религии и Магия вполне совместимы. Как возможно такое совмещение? Что Вы об этом совмещении думаете?

Натусик

 Уважаемые преподаватели! Давно от одного Мастера  слышала , что  нельзя избавляться от всего холестерина в организме,  так как он  бывает поленый и вредный, по этому же принципу приходится  иногда идти по следу и "залеплять обратно" то, что вычистили "подопечные" при чистках, восстанавливать обратно то,  что необходимо данному человеку, чтобы жить. Поясниете пожалуйста, возможно ли при чистках избавиться от необходимого?   

Лёха

Натусик, цыганская магия врожденная, она передается им по праву крови.

Натусик


DimDim

У нас в культуре принято чаще делать замечания.
А, я хочу отметить проведенный в новом формате замечательный семинар 22 февраля 2018 года, Татьяной Анатольевной. Очень хорошо. Круто.
Спасибо.
Погрузиться, нырнуть глубоко в тьму, найти там проявление и его причину.  Проявить стойкость, смелость и уважение. Смотреть внимательно. Начать взаимодействие на основе свободы. Принять для себя решение, что нужно, а что нет в своих границах.

prozerpina

Я занимаюсь специфической чисткой астрала, отсоединяю подпитку программ.
Коллеги, поделитесь пожалуйста, чем запитываем хвосты ментала, которые болтаются теперь и требуют подпитки, чтоб их не унесло на прежние привычки - у кого какой опыт? я понимаю, что на 3 курсе буду чистить ментал, но я пока на 2 курсе. У меня ощущение, что почва ушла из-под ног, старая. А новая не появилась пока.
Проходящая сквозь.

DimDim

Цитата: prozerpina от 25 февраля 2018, 19:28:17

Коллеги, поделитесь пожалуйста, чем запитываем хвосты ментала, которые болтаются теперь и требуют подпитки, чтоб их не унесло на прежние привычки - у кого какой опыт?  У меня ощущение, что почва ушла из-под ног, старая. А новая не появилась пока.
А, можно подробнее в чем это выражается?
Погрузиться, нырнуть глубоко в тьму, найти там проявление и его причину.  Проявить стойкость, смелость и уважение. Смотреть внимательно. Начать взаимодействие на основе свободы. Принять для себя решение, что нужно, а что нет в своих границах.

Кобелев

Цитата: prozerpina от 25 февраля 2018, 19:28:17У меня ощущение, что почва ушла из-под ног, старая. А новая не появилась пока.
Здравствуйте, prozerpina. То что ощущение, что все разрушилось - это хорошо. Это трансформация. Переход количества в качество. Появляются части из разрушенного из которых можно снова выстраиваться. Важно выделить блоки, которые однозначно лучше не включать в новую постройку, так как приведёт к тем же самым результатам или проблемам от которых вы стараетесь уйти. Как то через какое то время соберётесь, появятся новые блоки, которых сейчас может быть и нет ещё. Не спешите. Самое интересное начнётся позже, когда новая постройка снова развалится, а потом снова и снова) Главное при каждой перестройке избавляться от дефектных блоков и заменять на новые, которые дадут новый опыт и приведут на следующий этаж развития

prozerpina

Самое интересное уже началось, события происходят и я не успеваю дать им хоть какое-то определение - они уже снова изменились.  Я как бы смотрю со стороны как стремительно меняется всё вокруг меня и не пытаюсь дать название или как-то стабилизировать себя хоть в какой-то определённости. Занимаюсь чистками ежедневно и замедляться не хотела бы. Я думаю, если я правильно запитаю хвосты, может как-то замедлится этот калейдоскоп... стараюсь чаще входить в Ось и оставаться там, - что еще может быть именно моё.  Как вариант - изменить своё поведение в знакомых ситуациях, или начать читать другие книги, или переменить круг общения, или приобрести другие привычки - но, подозреваю, что мои наработки в этом плане так же стремительно сметёт потоком трансформации. Веду дневник, каждый день новые осознания и не одни, пока не на что опереться - приходят и уходят люди, приходят и уходят возможности, поиски работы. Как ускоренное обучение - событие, я извлекаю урок, ушло, сразу следующее событие, я снова извлекаю урок - и так постоянно и очень быстро.
Проходящая сквозь.

Македонский

Чищу астралку по 8 этапов один круг. Получается так, что эффект от чистки из двух кругов  достигнут только в одном этапе :-[. Узнаю по реакции организма, на следующий день, реально усталость, жестокое не желание делать сегодня чистку, ломит грудную клетку жестко, ощущение внутренней чистоты, легкости появляется то самое желание - брать новую информацию и конечно окупывание происходит мягко, вода не выталкивает. Тот эффект когда чистка произведена! Получается, что такой эффект нужно получить 24 раза ... А так получается, что все остальные этапы просто зашел в астрал, поболтал ножками и вышел. Работы не произведено ..  Ни о каком проделанном круге говорить не приходится. Так как же тогда быть ? Если по другому не получается. Что же не всегда выходит, так как желается ?

prozerpina

У меня тоже не всегда появляется ощущение чистоты, просто чувствую, что астрал стал больше и светлее. И то, вот он светлый, и сразу снова наплывает что -то. Я после троекратной чисти по годам, уже просто выписала списком эмоции ( отрицательные, надеюсь положительные прочистятся для балланса автоматически) и чищу специфической чисткой их все подряд, применительно к себе,  без разбора. Плюс то, что всплывает во время чисток - люди и события, страхи, это тоже чищу. Надеюсь, что по сетке прочистится всё, даже если я в одном моменте не дочистила, с другого захода-ракурса точно дочищу.  Вообще, нескончаемый процесс... Не знаю, могу ли я , новичок второкурсник , советовать. Я просто делюсь опытом и предлагаю не расстраиваться, а просто чистить и чистить.
Проходящая сквозь.

VladimirA

Цитата: prozerpina от 27 февраля 2018, 02:40:46
******Надеюсь, что по сетке прочистится всё, даже если я в одном моменте не дочистила, с другого захода-ракурса точно дочищу.  Вообще, нескончаемый процесс... ****
Очень разумный подход,  чем лучше вычистится то,  что цепляется на втором,  тем эффективней пойдет работа на третьем и четвертом,  иначе там это все поднимется и придется вернуться обратно к чисткам... Чистки еще будут,  но уже другие... В моем опыте стадия готовности для перехода на след.уровень,  когда кажется,  что все вычищено,  становится скучно и так чисто,  что нимб уже сниться:)))) при переходе на след.уровень "работы не початый край"  оказывается,  зато интересно откапывать себя:))))

Македонский

Я последние 1,5 чистки провела не правильно, я подключила матрицу в работу держа пальцами на пипочках на манипуре. Оказывается это сдерживало, чувствительность пропадала. В итоге когда меня это стало раздражать, взяла самостоятельно чистить, все пошло. Стало видно астрал. Конечно делала это из-за страхов, не доверяя себе, что вот так именно туда точно попаду ! Хотя вначале делала без матрицы. Было хорошо. Ну посмотрим дальше как круг пойдёт. Вторая вроде прошла тоже хорошо, но не так ярко как та что впечатлила.Я вот думаю может стихийным факультетом себе помочь ? Хотя я конечно ещё несколько кружков сделаю. Я после каждого круга специфическую делаю, так как ярко всплывают эмоции за последний период. Да и конечно раздражает, что почистился, после заходишь смотришь - чище, через пару дней зайдёшь, опять темень. И то как выше писалось не после каждой чистки. Хочется просто уже вычистить все.

Купалинка

Македонский, я тоже решилась идти на Стихийный факультет. Сама почищу астрал, как смогу, семинары доработаю и плавно в Стихии окунусь. Там дочистят).  Время удачно совпало, нужно этим пользоваться. Пошли!
А по-поводу количества чисток, Ксения Евгеньевна сказала: " Мы же не японцы, три сделали и хватит, дальше надо идти".

Македонский

  Я два месяца с матрицей поработала ???. Мне не понравилось. Ощущений не было. Опытном путём недавно узнала. Придётся переделать, на всякий случай.  ;) И на стихийный. Стабилизирует

Лёха

Коллеги, я полагаю, что Матрица дана просто в помощь, сейчас уже можно на себе, а не на матрице сосредотачиваться.

Македонский

И что делать, когда программа начнёт вилять ? Прям перебес жууткий. Как справляетесь, чем дополняете технику? До 3-го курса понимаю пока все не вычиститься не стоит, типа первый эффект. Или все же стоит. Потому что ну очень хочется в мозгах покопаться. Или чистки по стихиям дополнить вместе с этими чистками ?  Состояние: да то стоит, то идёт но понимаешь : Хочу трансформации. - "Ан, нет". В общем уже отчетливо отделяется внутри работа в Астрале, отключки, но вот снести программу ни как, именно этой трансформации нет. - "А так хочется. Мама дорогая". Астрал примерно на половину вычищен. Ещё основные темы по тематикам не проработаны, то есть их очень много. Что скажите? Какой Ваш опыт ?  P.s: Проще говоря хочется сделать то, что нельзя. Идти не по технологии, а сочетать.

Македонский


Лёха

Македонский, конечно хочется, еще как, но все же вначале вычистите полностью астрал. Потом к этому вопросу вернетесь уже не с эмоциональной стороны, а будете разумно управлять процессов, творческий подход в нашем деле очень важен, но должна быть устойчивая проработанная база.


prozerpina

Аналогичная ситуация, так хочется на 3 базовый курс и проработать всё  с мозгами, и  со стихиями. Работаю по спискам с людьми, с самого рождения. Работаю с эмоциями, тоже списком выписала, с жирненькими эпизодами, тоже списком идут , про трижды по годам - про это молчу, само собой, - и это бесконечный процесс. Чищу одно , всплывает еще десять, условно.  И плюс , вначале чисток 2 курса, постоянно возвращалась к , как я поняла, недоработанному 1 курсу. А казалось, что я его отлично проработала, ан нет. И плюс семинары.
Для меня большим  спасением во всей этой истории стали сначала Клубные занятия, а теперь Семинары (пока по 1 и 2 курсам Основного факультета).
После каждого из них сижу уставшая, но счастливая,  с чувством отлично выполненной работы. И результаты впечатляющие. Вот у меня такой опыт как не спешить на 3 базу.
Пользуюсь случаем, чтобы  поблагодарить преподавателей Школы за Семинары и Клубные занятия,  для меня это огромная помощь и поддержка!
Спасибо!
Проходящая сквозь.

Македонский

Делаю чистку по годам до 7 лет, потом желание. Заметила, что каждый раз происходит очень яркая ситуация, которая меня очень сильно лупит. Это очень сильно разачаровывает и если честно то вообще очень страшно что либо делать, понимая неотвратимость ситуации. Пришло понимание, что эти ситуации идут из детства. Единственное, что работает - это медитация на Деньги. Остальные медитации не приносят реального результата, а ты в замкнутом круге - день сурка, ни чего не меняется. Вопрос в следующем: какую медитацию применить, если реально рабочая только по деньгам, направленную на безопасность. Меня каждый раз подставляют в обществе. Я беру ответственность за поступки чужих людей. Приходится отвечать за поступки чужих людей. В этот раз после проработки медитации чистки Деньги, результат не заставил себя ждать, удалось выйти из ситуации уже без потери денег, а вот честь и достоинство задето. Постоянные подставы. Проработка этой темы по методике "специфическая Чистка любовь" с изменением соответсвенно тематики результата не дала. На сколько я понимаю, если ты именно правильно нашёл  методику, то не надо её пол года чистить что бы увидеть результат, значит дело в методике. Так вот, какую технику применить именно на этот проблемный участок ? При чем я каждый раз вижу мысли этих людей, как они хотят поступить, но основываясь только на основании мыслей которые я увидела, на основании домыслов, просто взять и уйти мне не хватает смелости, взять и подставить - это так глаголет мне моё сознание, очень тяжело. Думаешь; может мне это кажется, и я ошибаюсь, может человек хороший ? И остаюсь проверять ситуацию как сложится. И уже понятно как складывается. Я не умею себя защищать и бету вину на себя. Понимаю мне это нужно исправлять. Сама себя подставляю, идёт автоматом. Так вот, так как реально рабочая техника это деньги, какая техника из уроков направлена на залечивание раны связанной с моей проблемной тематикой ?