Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Диагностика и коррекция поражений Астрального тела (чистка)

Автор Admin, 24 января 2016, 20:17:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

Македонский

Проблема очень серьёзная. Если выше описанное цветочки, но наверно является корнем. Хотя тоже от сурка воротит как и от самой жизни.То остальное моё движение по жизни втягивает Меня не в детский уровень проблем, которые я просто не могу решить. Это моя Ахилесова пята. Я просто не знаю, что делать.

Рида Ансвер

Цитата: Македонский от 14 апреля 2018, 10:36:49
Меня каждый раз подставляют в обществе. Я беру ответственность за поступки чужих людей. Приходится отвечать за поступки чужих людей. В этот раз после проработки медитации чистки Деньги, результат не заставил себя ждать, удалось выйти из ситуации уже без потери денег, а вот честь и достоинство задето. Постоянные подставы.
При чем я каждый раз вижу мысли этих людей, как они хотят поступить, но основываясь только на основании мыслей которые я увидела, на основании домыслов, просто взять и уйти мне не хватает смелости, взять и подставить - это так глаголет мне моё сознание, очень тяжело. Думаешь; может мне это кажется, и я ошибаюсь, может человек хороший ? И остаюсь проверять ситуацию как сложится. И уже понятно как складывается. Я не умею себя защищать и бету вину на себя. Понимаю мне это нужно исправлять. Сама себя подставляю, идёт автоматом.
В школе методики рабочие все.
Ситуации приходят чтобы вы могли изменить результат, а вы поступаете по-старому. В реальность нужно вписать новый способ поведения и для этого даются события. В этих событиях нужно поступать иначе, чем раньше, чтобы получить другой результат. Если бы без выполнения методики и медитации, то шанса исправить ситуацию можно было бы ждать очень долго или его вообще не дали бы, а так работа по методикам школы дает шанс исправить ошибки быстрее. Вот и приходят ситуации чтобы вы поступили по-новому. И вы пишете, что ситуации не заставляют себя ждать - все случается сразу. Так что все работает, нужно только это увидеть.

Чтобы получить новый результат - нужно поступить по-новому, если делать как раньше, то и результат будет такой же, если не хуже, потому что поступая по-старому вы подтверждаете, что старая программа права и должна жить в вашем сознании. Само собой все не расколдуется и одно только сидение в медитации ситуацию не исправит. Посидеть в медитации мало - надо сделать реальный поступок и получить реальный результат и не один раз, а четыре.

Македонский

Не конструктивно. Ты - программа. И смешно говорить - поступи по другому, так может с таким уровнем рассуждения может легко перейти в левитацию ? Не нужно отстраняться от реального нахождения сознания в определённой точке и осуждать, что ты не можешь. Я делаю то, что могу, что мне доступно. ЕЩЕ РАЗ - анализируйте и выделяйте Главное , я уточнила : методика именно соответсвующие тематике - РЕАЛЬНО решает проблему. И не надо долбить одну тему медитацией которая этот вопрос не решает. Анализируйте внимательно пожалуйста.

Alena

Цитата: Македонский от 14 апреля 2018, 12:29:13
Не конструктивно. Ты - программа. И смешно говорить - поступи по другому, так может с таким уровнем рассуждения может легко перейти в левитацию ? Не нужно отстраняться от реального нахождения сознания в определённой точке и осуждать, что ты не можешь. Я делаю то, что могу, что мне доступно. ЕЩЕ РАЗ - анализируйте и выделяйте Главное , я уточнила : методика именно соответсвующие тематике - РЕАЛЬНО решает проблему. И не надо долбить одну тему медитацией которая этот вопрос не решает. Анализируйте внимательно пожалуйста.
Македонский, моё мнение, навскидку: Вам надо пройти занятия ещё раз очно. Нужно, чтоб кто-то "влил" в Вас силу. Не хватает сил. Не в методике дело.
    Помню, обсуждали с Вами тему церкви, не знаю, ходили ли Вы туда и просили ли выставить Вам счет? Возможно, христианский эгрегор "доит" Вас. Это такая серьёзная штука.

Македонский

Цитата: Alena от 14 апреля 2018, 18:51:39
    Македонский, моё мнение, навскидку: Вам надо пройти занятия ещё раз очно. Нужно, чтоб кто-то "влил" в Вас силу. Не хватает сил. Не в методике дело.
А что реально помогает ? Да, сил не хватает. А кто вольет ? После уплотнения было хорошо, почувствовалась, но Эффект от занятия на раз.  Есть некие изменения после всех, но не те, чувствую.
Нет еще не ходила


Alena

Цитата: Македонский от 14 апреля 2018, 19:35:25А что реально помогает ?
Бег, гимнастика, ходьба. Более физически выраженное действие для Вас сейчас выполнить легче, чем медитировать. Взять как гейс, допустим, на месяц. Зафиксировать себе, и обязательно выполнить. Потом перерыв - и ещё на месяц.
    Продуктовый гейс. Не кушать кетчуп, майонез неделю.)  Выполнение подобных несложных гейсов даст силу и Вы сможете полноценно работать в медитации.
ЦитироватьДа, сил не хватает. А кто вольет ? После уплотнения было хорошо, почувствовалась, но Эффект от занятия на раз.  Есть некие изменения после всех, но не те, чувствую.
Преподаватель. :) Я так поняла, вы заочно занимаетесь, если очно, то включится ещё групповой эффект. Плюс, более глубокое понимание материала (повторение - мать учения) и прояснение нюансов практики.





Mare

Македонский   даже у сьеденного  человека есть, как минимум два выхода, да.
Понимаете у чём дело, ежли с нами происходит одно и тоже действие, не просто так. Да, первое что человече думат: это вони все гады. Но, давайте посмотрим с другой стороны. От вам зачем нужны такие люди и такие ситуации? Только честно ответить  себе на вопрос. Мы подслухивать не будет. Тут главное себе не врать. Допустим на фоне таких людей я лучше, я не такой, я честнее. Пока вы не уразумеете на кой хрен вам  это надо? И главное почему я даю такую реакцию?  Всё будет повторяться.
  Вобщем позлитесь (но не долго) себя пожалейте (тоже не долго) , потом подышите, а потом сядьте и крепко обдумайте.

Wayfarer

Цитата: Македонский от 14 апреля 2018, 12:29:13
Анализируйте внимательно пожалуйста.

Македонский, а вы пишИте, пожалуйста, понятнее, чтобы анализировать не надо было внимательнее  :D. Рида Ансвер правильно говорит. Часто приходится наблюдать, дают на форуме дельный совет, так "реципиент" сначала в атаку кидается, потом думает  :).

Шипучка

Цитата: Рида Ансвер от 14 апреля 2018, 11:56:45
Чтобы получить новый результат - нужно поступить по-новому, если делать как раньше, то и результат будет такой же, если не хуже, потому что поступая по-старому вы подтверждаете, что старая программа права и должна жить в вашем сознании. Посидеть в медитации мало - надо сделать реальный поступок и получить реальный результат и не один раз, а четыре.

Я так понимаю, что это уже четвёртый курс? Работа с ситуациями?
Наверх

Виталий

Цитата: Рида Ансвер от 14 апреля 2018, 11:56:45
Ситуации приходят чтобы вы могли изменить результат, а вы поступаете по-старому. В реальность нужно вписать новый способ поведения и для этого даются события. В этих событиях нужно поступать иначе, чем раньше, чтобы получить другой результат...

Чтобы получить новый результат - нужно поступить по-новому, если делать как раньше, то и результат будет такой же, если не хуже, потому что поступая по-старому вы подтверждаете, что старая программа права и должна жить в вашем сознании. Само собой все не расколдуется и одно только сидение в медитации ситуацию не исправит

Рида Ансвер, при все уважении, но не могу полностью с вами согласиться.
Вот  в моей жизни, также происходят некоторые события, я их отследил, но как бы я не поступал, чтобы не делал, они все равно происходят с такой же цикличностью, и даже даты из года в год одни и те же, доходит до смешного).

Конкретно в этот период происходят перемены связанные с потерями.

И ничего не помогает, ни перемена поведения, ни то что я поступаю пр другому, ни амулеты, ни колдовство, ни медитации. Уже и к людям Силы обращался, которые могут многое в жизни человека поменять, и на местах силы ездил. Ну вот никак. Эти события просто происходят и все. Вот как началось в 2009 году, так и длиться (....и именно весной, и именно в апреле.

Думаю что это все связано с какими-то глубокими убеждениями и мировоззрением, или какими-то кармическими заморочками ???







Шипучка

Наверх

Виталий

1-2 курсы. До работы с кармой и убеждениями мне еще далековато по методике  школы

Шипучка

Виталий, Просто у Македонский и у вас, да и у меня, одна и таже проблема. По методикам школы мы упёрлись в стеклянный потолок. Понимаем, что старому нельзя, а по новому не дают. Мне по крайней мере.

Сама жизнь даёт уже сигнал - давай дальше, развивайся. Вот тебе и ситуации, и ресурсы - а они наверняка имеются. И рада бы дальше, но никак. Информации, как правильно нет. Говорят - сиди чисти. Я уже год чистюсь. Даже по третьему курсу уже начала работать. А мне опять - мало. Прям руки опускаются.

Вот выше сказали, надо сделать по другому три раза. А это информация уже другого курса. И до неё пилить по методикам школы ещё два года. А жить хочется сейчас. И ситуации складываются сейчас. И выходить из них надо сейчас, а не через два года.

Меня последние три месяца начали руны выручать. Они просто пнули, иди учись. Не дают здесь, учись в другом месте. Пришлось идти. Хотя из под тёплого крылышка выходить не хочется. В эту школу я пришла сознательно, скрупулёзно отсеивая всех конкурентов. Но после таких отказов, очень оно сдавливать стало. К моему дикому сожалению.

И знаете, выровняла ситуации. С моей искренней рунам благодарностью. Методом проб и ошибок (от коих меня всё-таки берегут). Сейчас мои поиски основываются на интуиции. Чётком понимании моё/не моё/ещё рано. Так и ковыляю потихоньку.

Не знаю, докричусь ли этим постом хоть до кого то. После двух проваленных собеседований на Стихии, в обратном письме просила дать развёрнутые рекомендации по тому, чего мне не хватает для того, чтоб идти дальше. Не ответили. То ли игнорируют. То ли подозревают в чём-то.

При том, на ОТМ всё в порядке. Тоже ковыляю потихоньку. А там тоже, не скажу, что всё легко даётся. И самокопанием приходится заниматься, и развитием кругозора. И это движение похоже на раскрытие собственной сферы. И то, что для раскрытия этой сферы не хватает информации, чувствуется. Вот и ищешь её по разным закоулкам.
Наверх

Македонский

Цитата: Шипучка от 15 апреля 2018, 13:06:48
Виталий, Просто у Македонский и у вас, да и у меня, одна и таже проблема. По методикам школы мы упёрлись в стеклянный потолок. Понимаем, что старому нельзя, а по новому не дают. Мне по крайней мере.
Точное описание.

Цитата: Шипучка от 15 апреля 2018, 13:06:48
Сама жизнь даёт уже сигнал - давай дальше, развивайся. Вот тебе и ситуации, и ресурсы - а они наверняка имеются. И рада бы дальше, но никак. Информации, как правильно нет. Говорят - сиди чисти. Я уже год чистюсь. Даже по третьему курсу уже начала работать. А мне опять - мало. Прям руки опускаются.
Прям точно, руки опускаются. Это описание когда Ксения говорит - отключили программу - она стала вилять. Очень не приятно. Не думала что год так долго чистится  ??? я вот 4 месяца уже ... и то думала раньше управлюсь, но сама понимаю, что еще действительно наверное месяцев 8 должно уйти ... Как минимум .... в предварительных расчетах.
Цитата: Шипучка от 15 апреля 2018, 13:06:48
А жить хочется сейчас. И ситуации складываются сейчас. И выходить из них надо сейчас, а не через два года.
Вот правильно, не забывайте это интуиция нам подсказывает - а она самое верное. Вот даже по практике отвечу, к чистке Денег я подошла в последнюю очередь, вот именно когда руки стали опускаться, и понятно каждая медитация рабочая, но на сколько она эффективная именно в твоем случае ? Потому, что конечно наблюдаем от них эффект, но он слабенький, ты стал спокойнее, уравновешеннее, но вот выхода не произошло. Мне все методики нравятся, но чистка по Денькам моя родненькая .... Денег пока не дала, но как я и сказала выше она прям залечила, конечно временно, рану, прям пустоту гложащую внутри и дала в мире реальный результат.... У меня в жизни постоянные потери, просто до блевотины ... А тут ситуация, меня подставляют, но я вышла из ситуации без потери денег, с другими потерями. Обычно и деньги и все, а ДЕНЬГИ - это результат использования твоих знаний твоим сознанием, потому что сука оно все-равно на автомате происходит ты программа. Как мы поняли не произошло потери - отработано внутри и это не дало потерять. Метод должен приносить РЕЗУЛЬТАТ, а если нет результата (всех защищающих методики: речь не идет о ругании, а лишь о том что значит проблемная тематика другая и метод другой необходим кой и ищем), то сменить технику. Выше то указано на примере, не пришлось сидеть месяц в медитации, сработало сразу, потому что по больному отработало.

Цитата: Шипучка от 15 апреля 2018, 13:06:48
Меня последние три месяца начали руны выручать.
Интересная мысль. Мне руны подруга дала, но я хочу как первый эффект очень сильный для сознания, у Ксень взять, потому что она мне нравится. У меня нет внутреннего противоречия ее информации. Но пока еще далеко, до проблем не сталкивалась еще, чистками занимаюсь, сама чувствую мало еще. При чем чистки заслуживают отдельного обсуждения, потому, что каждая дает свой эффект и на некоторую нужно знать противодействие. Вот почему я их хочу обсуждать в более ранних постах писала технические характеристики эффекта, самая сложная Это Специфическая чистка семья, любовь, брак - и по ней прогоняешь определенные тематики. Действительно эффект отключки программы, она виляет и тебя колбасит, и ты понимаешь нужен рывок информация и ты в огонии мечешься чего бы еще. И не находишь и Ксень говорит надо это использовать... Вот как использовать набирать новую информацию на это советов и нет.

Цитата: Шипучка от 15 апреля 2018, 13:06:48
И знаете, выровняла ситуации.
Интересно..

Цитата: Шипучка от 15 апреля 2018, 13:06:48
Не знаю, докричусь ли этим постом хоть до кого то. После двух проваленных собеседований на Стихии, в обратном письме просила дать развёрнутые рекомендации по тому, чего мне не хватает для того, чтоб идти дальше. Не ответили. То ли игнорируют. То ли подозревают в чём-то.
Им все-равно. Люди зарабатывающие деньги, не надо об этом забывать. Пока, что есть форум для таких же.

Цитата: Шипучка от 15 апреля 2018, 13:06:48
При том, на ОТМ всё в порядке.
Что это ?
Цитата: Шипучка от 15 апреля 2018, 13:06:48
Тоже ковыляю потихоньку. А там тоже, не скажу, что всё легко даётся. И самокопанием приходится заниматься, и развитием кругозора. И это движение похоже на раскрытие собственной сферы. И то, что для раскрытия этой сферы не хватает информации, чувствуется. Вот и ищешь её по разным закоулкам.
)))

Македонский

Цитата: Alena от 14 апреля 2018, 20:25:20
    Бег, гимнастика, ходьба. Более физически выраженное действие для Вас сейчас выполнить легче, чем медитировать. Взять как гейс, допустим, на месяц. Зафиксировать себе, и обязательно выполнить. Потом перерыв - и ещё на месяц.
Интересно ... Каждый день заниматься ? Полагаю, да. У меня как раз нет к физике интереса. Так, легкий, не основной. Я каждый день занимаюсь, каждый день не чищусь, но обязательно если курс не иду, то 1-2 упражнения сделаю. Обычно 40 дней выполняю подряд технику(обычно это внутреняя настройка происходит, что какая бы ситуация не случилась, нужно быть до стольки дома, чего-то себя лишить(тоже кстати не плохая мысль) выполнить программу, из первого остался Тотем, энергопоражения и и в три медитации хочу пройти раскрутку чакр. Но пока хочу сделать акцент на чистках(Взяла передышку для головы, делаю разные упражнения). Урок, два могу за день пройти. Да, наверное надо сделать акцент на лишении себя, выполнении гейса.

Цитата: Alena от 14 апреля 2018, 20:25:20
    Продуктовый гейс. Не кушать кетчуп, майонез неделю.) 
Чрево пока нет ... У меня от стресса жор пошел и появился жирок. Но у меня здесь есть хитрость, если задаться именно этой частью, жрать помогает мне перестать по моему чистка первого года жизни ... Я прям могу ходить весь день не есть и не хотеть. Понаблюдайте по годам должна помогать, вероятно. Я пока не могу на этом акцент сделать. Сама не потяну.

Цитата: Alena от 14 апреля 2018, 20:25:20
Преподаватель. :) Я так поняла, вы заочно занимаетесь, если очно, то включится ещё групповой эффект. Плюс, более глубокое понимание материала (повторение - мать учения) и прояснение нюансов практики.
Да заочно. Фин пока не могу. Повторяю. Вот  по поводу сил реально дало Уплотнение .... Но это занятие не на один раз. По поводу эрегора - правы. Были некие эксперементы, источник притока сил мне был не ясен, так как вы поняли смешались практики, да появилась какая то энергия и как долбануло резко ситуация, резкое головокружение во время ситуации и резкое обессиливание, потом простуда долгая, и так и не восстановилась.

Македонский

Mare не знаю, ментал может сколько угодно врать, особенной мой, там тьма. Как говорят - Убогий. Честно не скажу даже себе. Почему тебя тащит в воронку, может дело в другом, нежели мы думаем.

Виталий

Цитата: Шипучка от 15 апреля 2018, 11:39:05
Вот выше сказали, надо сделать по другому три раза. А это информация уже другого курса. И до неё пилить по методикам школы ещё два года.
А жить хочется сейчас. И ситуации складываются сейчас. И выходить из них надо сейчас, а не через два года.....

Меня последние три месяца начали руны выручать. Они просто пнули, иди учись. Не дают здесь, учись в другом месте. Пришлось идти.
Вы интуитивно грамотно приняли решения работать с рунами.
Я уже не помню где,  но много раз, Ксения Евгеньевна говорила, что параллельно с обучением в школе надо учиться работать с Силой, чтобы почувствовать ее.
Я так понимаю, эта рекомендация и продиктована с точки зрения того, чтобы ученик имел уже сейчас какие-то инструменты для решения жизненных вопросов,  и исправления любых негативных ситуаций у себя и своей семьи.
Взаимодействие с Силой и дает возможность наполнить себя, почувствовать что ты можешь влиять на свою жизнь, корректировать какие-то ситуации.

Ведь действительно, бог его знает, когда человек отработает  всю программу школы до такого уровня чтобы негативные  ситуации в его жизни вообще не создавались.

Но все равно, вот есть отдельные такие ситуации, когда не помогают никакие инструменты, и методы. Вот интересно, может ли это быть связано с тем, что сам когда-то отдал права на что-то... И раз ты отдал права, то получается и ничего изменить нельзя никакими колдовскими методами...

Македонский

Цитата: Шипучка от 15 апреля 2018, 13:06:48
Вот выше сказали, надо сделать по другому три раза.
Может это начало ? Течении ситуации пошло немного по другому, действительно, сама ситуация та же, а вот добавление нового решения привело к немножко другому результату, потери не 100%, а 50 уже ... Мысля   :D. Ребят , кажется ореентир найден. Я думаю вы смогли на примере разобраться. Вот почему кстати я себя впервые после ситуации почувствовала победителем, спокойно, вот даже взять мои новогодние случаи. Вот говорю после чистки до 7 лет и желания меня долбит. Зимой выход был со слезами и замыкании в себе. Это считай моя первая - маленькая победа, изменении ситуации, не сам ход события, пусть не в корне, но чуть по другому.
Вы канал Денег чистите, Шипучка, Виталя ? Давайте разбираться. Вообще надо разбираться у кого на каком моменте травмы идут.

Виталя не изменит колдовские ритуалы, амулеты ситуацию и придем в следующей жизни к этому. Я вот в колдовском пока не очень разбираюсь, каков конечный итог, ради чего ? Но для себя решила не применять. Не то. Душевного удовлетворения не дает. Амулеты отводят на время и проблема не решается.

Чувство другое, очень крутое, что ты решаешь проблему, ты рулевой, крутой. Что в силах изменить ситуацию. Совершенно другое. Его ни что не заменит. Все остальное конечно для опыта, понять что как работает в сравнении.

Wayfarer

Цитата: Македонский от 15 апреля 2018, 16:56:03
Может это начало ? Течении ситуации пошло немного по другому, действительно, сама ситуация та же, а вот добавление нового решения привело к немножко другому результату, потери не 100%, а 50 уже ...

Чувство другое, очень крутое, что ты решаешь проблему, ты рулевой, крутой. Что в силах изменить ситуацию. Совершенно другое. Его ни что не заменит.

Это самое чувство должно стать ведущим. Начало, бесспорно. Сила воли (воля к победе), внимательность, анализ и упрямство.

Македонский

Шипучка, ставы делаете ? Без проживания рун начали ?

Рида Ансвер

Цитата: Шипучка от 15 апреля 2018, 08:11:57
Я так понимаю, что это уже четвёртый курс? Работа с ситуациями?

Это еще на первом курсе на клубных занятиях говорили,  иди новой дорогой на работу,  заходи в другие магазины чем обычно, измени привычное поведение и так далее. Чтобы не ездить по одной и той же колее привычки, а было много вариантов решения вопроса -  пройти десятью разными дорогами к одной и той же точке назначения, например. Такие упражнения дают расширение сознания, что нет только одного варианта -  их много. И так во всем.


Рида Ансвер

Цитата: Виталий от 15 апреля 2018, 10:06:36
Рида Ансвер, при все уважении, но не могу полностью с вами согласиться.
Вот  в моей жизни, также происходят некоторые события, я их отследил, но как бы я не поступал, чтобы не делал, они все равно происходят с такой же цикличностью, и даже даты из года в год одни и те же, доходит до смешного).

Тот ответ был для конкретного человека, который видит, что все повторяется и понимает, чем закончится и ничего не меняет)
Конечно,  причины повторяющихся ситуаций разные могут быть.

Alena

Цитата: Македонский от 15 апреля 2018, 14:33:23
Интересно ... Каждый день заниматься ? Полагаю, да. У меня как раз нет к физике интереса. Так, легкий, не основной...
Попробуйте, без физической нагрузки всё равно - никуда. Надо и то и то совмещать.) Тем более, лето скоро. :)
     Темп должен быть приемлемый (можно и через день), чтоб обязательно выполнить намеченное.

Македонский

Воспользуюсь идеей! Заодно и жирок сгоню! Ps: хорошо что есть кому смативировать  :P

Шипучка

ЦитироватьМакедонский, Шипучка, ставы делаете ? Без проживания рун начали ?

Да. Как уже сказала, мне выбора не оставили.
Я не говорю, что это правильный путь. Просто это ДРУГОЙ путь, на который меня выкинуло.

ЦитироватьРида Ансвер, Это еще на первом курсе на клубных занятиях говорили,  иди новой дорогой на работу,  заходи в другие магазины чем обычно, измени привычное поведение и так далее.

Спасибо. Если на клубных, тогда понятно. Вообще, этот принцип давно знаю. Видимо с других источников. Даже знаю с каких, и они даже к магическим не относятся (по мнению тех, откуда я их брала, скорее к психологическим). Но роли это не меняет. Этим правилом стараюсь активно пользоваться. Помогает не только в магическом развитии, но и в событийном. У меня самые запоминающиеся события прошлого года связаны с такими собственноручно запрограммированными "неправильностями")
Наверх

Македонский

Что делать, когда кошмары реализуются ? Особенно после чисток по годам ?

Николайчик

Цитата: Македонский от 23 мая 2018, 02:43:33
Что делать, когда кошмары реализуются ? Особенно после чисток по годам ?
Не совсем понятен вопрос,можете пример привести? Есть пока одно предположение,но мало информации в вашем вопросе.
Астрал,это вода,какк стихия  и работа с будущим и ваше подсознание.

Македонский

Цитата: Македонский от 23 мая 2018, 02:43:33
Не совсем понятен вопрос,можете пример привести? Есть пока одно предположение,но мало информации в вашем вопросе.
Астрал,это вода,какк стихия  и работа с будущим и ваше подсознание.
Сейчас попробую... Стартовую точку увидеть не могу, но дальше помню это: внутри начинает что-то болеть (Душа), переодически предпочитаю делать чистку по годам (тут замечу, стабильно чистка по годам и всегда плохие последствия), на следующий день или через сутки происходит ситуация, которая перед сном представлялась, но ее истинный смысл с примерными лицами и действиями, но в жизни ситуация кончается хуже, чем в воображении на кануне.
То есть, как я это вижу: астрал нагнетает энергию на болячку внутри ( страх, боль ) в итоге она раздувается и приносит в жизнь событие не приятное мне. Я вроде бы работаю со страхом, но внутри пугаюсь еще больше и в реальность выходит страх, реализуется в событие.

Так же работает и на позитив, если я его раздую, то события прекрасные. Но вот сам этот процесс запуска, почему сознание пугается и выдает такое, не понятен, на позитив тоже не понятен как запускается.

Да, еще, эти мысли насильно мне представляются, похоже на состояние, от которого я избавилась с практиками, начинает долбить висок и я начинаю плакать, часов 4-5 ...

Миневич

Цитата: Шипучка от 15 апреля 2018, 13:06:48
...По методикам школы мы упёрлись в стеклянный потолок. Понимаем, что старому нельзя, а по новому не дают. Мне по крайней мере.

...В эту школу я пришла сознательно, скрупулёзно отсеивая всех конкурентов. Но после таких отказов, очень оно сдавливать стало. К моему дикому сожалению.

Не знаю, докричусь ли этим постом хоть до кого то. После двух проваленных собеседований на Стихии, в обратном письме просила дать развёрнутые рекомендации по тому, чего мне не хватает для того, чтоб идти дальше. Не ответили. То ли игнорируют. То ли подозревают в чём-то.

При том, на ОТМ всё в порядке...
Здравствуйте.    В школе Меньшиковой есть ряд установленных незыблемых  правил и законов.   В них прописано, что каждый (за редким исключением) может начать обучение в школе  и сможет  продолжить учиться при условии, если освоен предыдущий курс в том объеме, который является необходимым и достаточным для перехода на следующий уровень обучения  или факультет.  Качество и объем знаний и навыков проверяет собеседующий преподаватель.   Его решение является окончательным. 
Ваше высказывание, что у вас на ОТМ все в порядке на чем основывается?
По итогам обучения на ОТМ  не проводились собеседования.
Объем знаний и умений  в школе дает обучающимся коллегам  мощный толчок для развития. Но есть обязательные условия: находиться в контексте школы Меньшиковой и  суметь освоить уже полученные знания.
В вашем посте читается возмущение -  виноваты все (не вы- вы ведь все освоили и школа вас подозревает в чем то) и стеклянный потолок давит. А стеклянный потолок установить себе можете только вы своими же качествами. Школа  этим не занимается - никогда.
Выводы сделаны.
   Dixi.

Admin

Пользователь Македонский отправлен в бан за нарушение правил форума, пп 4, 9, 11

Шипучка

Цитата: Миневич от 26 мая 2018, 15:06:43
1. Ваше высказывание, что у вас на ОТМ все в порядке на чем основывается?
2. В вашем посте читается возмущение -  виноваты все

1. На основе того, что говорит уважаемая Ксения Евгеньевна на этих занятиях. Конечно, по именам мало кого называют, но спасибо ей за терпение, в её словах много чего слышно, если правильно слушать. И если у нас в группе происходят ошибки и не правильные суждения, говорится конкретно: вот здесь и здесь надо поправить. А не замалчивается или не говорится общими словами - поправить. Что поправить, когда не понимаешь, где искать?

И я честно хотела понять, где искать в себе изъян, в обратном письме попросила дать развёрнутый ответ. Ответом мне было молчание. Что я должна думать? Что меня игнорируют? Почему?

2. Неправильно читается. Я даже в детстве никого не обвиняла в своих ошибках. Если надо исправить, брала и делала. Пока не знаю откуда это во мне, не докопалась ещё до прошлых жизней. Но если есть ошибка - я прошу её озвучить в слух. Это моё право. А вместо этого слышу странные отзывы обо мне уважаемого преподавателя. Это вызывает некоторую оторопь, даже шок. Я конечно понимаю, что все мы люди и можем и ошибаться, но зачем утверждать то, что точно не моё.

У меня в момент написания поста было отчаянье, которое уже пережила. И кстати, после этого поста со мной поговорил кое-кто из пользователей форума, в другом ключе. Не обвинений и подозрений, а с желанием помочь. И я не просила никого о помощи. Это был порыв души человека. И результат был достигнут.
А информация, такое дело, приходит сейчас мимо ваших собеседований, на которых я даже не поняла, что вы проверяли. Фраза - докажите, мне, что вам это нужно - это не проверка знаний. Проверка знаний, это когда мне задают вопрос - я отвечаю. На все вопросы я ответила. И тем не менее получила отказ.
И я честно пыталась объяснить то, что хочу получить от факультета своими словами, по вашему требованию. Заметьте, мои ожидания от него могут быть чисто субъективными, просто потому, что я ещё туда не попала. А вам не понравилось. Что?

А если я не ответила на вопрос правильно, что мешает поправить меня сейчас?

И зачем вы выделили жирным шрифтом мои слова в предыдущем сообщении?
Они настолько вас задевают?

И да. Спасибо на честном слове. Иногда полезно стукаться об такой потолок, со странным отношением к тебе людей, которые делают выводы, ничего о тебе не зная. Чтоб находить другие пути для реализации цели. Со всем уважением.
Наверх

администратор Школы

Очень сомнительно, чтобы преподаватель не дал рекомендаций. Обычно, всегда даёт, еще и письмом вслед подтверждает
Однако, поскольку проблема обозначилась, ее нужно решать, и по-возможности, сразу, а не потом.
Поэтому уважаемого ученика Школы преподавательский коллектив приглашает на педсовет, где мы все дружно, и преподаватели, и ученик, постараемся решить все нерешенное и сотворить все несотворенное. Ко всеобщей радости, пользе и удовольствию.
Время и место встречи будет обозначено в приглашении на личную почту ув. Шипучка.
Разве есть проблемы, которые мы не можем решить? Нет таких проблем.

Artemisa

Уважаемые педагоги, нужна ваша консультация по поводу чисток.
На первом курсе в семинаре "Здоровье через силу стихий" дается интересное упражнение - гармонизация со стихиями. Т.к. у меня в дефиците огонь, я его с огнем и делала.
Недавно решила соединить эту технику и технику чистки астрала - направляла потоки из чакр, насыщая его стихией. Эффект - объект чистки нейтрализовался быстрее и как-то очевиднее, что ли.
и, продолжая рассуждать на эту тему, я думаю, что ведь можно и "освободившееся" место в астрале заполнять нужной на данный момент стихией.
Возможна такая интеграция техник?
Если вы считаете, что вами никто не манипулирует, значит вы в руках профессионалов.

Artemisa

Цитата: Шипучка от 26 мая 2018, 18:11:09
И я честно хотела понять, где искать в себе изъян, в обратном письме попросила дать развёрнутый ответ. Ответом мне было молчание. Что я должна думать? Что меня игнорируют? Почему?

2. Неправильно читается. Я даже в детстве никого не обвиняла в своих ошибках. Если надо исправить, брала и делала. Пока не знаю откуда это во мне, не докопалась ещё до прошлых жизней. Но если есть ошибка - я прошу её озвучить в слух. Это моё право. А вместо этого слышу странные отзывы обо мне уважаемого преподавателя. Это вызывает некоторую оторопь, даже шок. Я конечно понимаю, что все мы люди и можем и ошибаться, но зачем утверждать то, что точно не моё.


А информация, такое дело, приходит сейчас мимо ваших собеседований, на которых я даже не поняла, что вы проверяли. Фраза - докажите, мне, что вам это нужно - это не проверка знаний. Проверка знаний, это когда мне задают вопрос - я отвечаю. На все вопросы я ответила. И тем не менее получила отказ.
И я честно пыталась объяснить то, что хочу получить от факультета своими словами, по вашему требованию. Заметьте, мои ожидания от него могут быть чисто субъективными, просто потому, что я ещё туда не попала. А вам не понравилось. Что?

А если я не ответила на вопрос правильно, что мешает поправить меня сейчас?


Аналогичная ситуация. После собеседования ответ был обещан в течение пары дней. Но неделя прошла в молчании. Я написала педагогу сама - ответ получила односложный и, к моему величайшему сожалению, отрицательный.
В правилах школы заявлено:
"5. Если допуск получен не будет, высылаются рекомендации преподавателя по доработке пройденного материала."
Собственно отсюда и некоторая растерянность и непонимание. Если что-то поменялось в правилах Школы и отказы теперь никак не аргументируются - озвучьте. Отнесусь с пониманием конечно же. Хотя и очень сильно огорчусь. Уж очень хочется учиться дальше.
Если вы считаете, что вами никто не манипулирует, значит вы в руках профессионалов.

администратор Школы

Цитировать"После собеседования ответ был обещан в течение пары дней. Но неделя прошла в молчании. Я написала педагогу сама - ответ получила односложный и, к моему величайшему сожалению, отрицательный."

Коллеги! Если ответ по собеседованию/заказу/заявке не приходит дольше, чем два дня - пишите на почту администратору, а не преподавателю. Если что-то пошло не по плану и ответ не дошел до адресата - он обязательно будет продублирован на Ваш запрос. Ваше письмо  администратору - самый прямой путь сообщить, что что-то происходит не так и разобраться в ситуации быстро.

Admin

Здравствуйте, уважаемые коллеги. 

Отвечаем на волнующий и часто задаваемый вопрос: «Почему так сложно получить допуск для самостоятельного обучения на факультет стихий?»

В посте максимально подробно объясним причины особенно внимательного отношения к самостоятельному обучению на факультете стихий.

Допуск на 1 курс стихийного факультета.

Вы должны освоить 2 курс основного факультета в полном объеме.

Стихии – первичные силы. Из них все соткано - боги и люди, все существующее в этом мире - все.  Это огромная мощь. С ней, с этой силой первичных энергий, предстоит вам начать взаимодействовать.  Вы будете привлекать к себе их внимание, управляя стихиями внутри себя, подавляя или возбуждая их.  И поднимутся глубинные страхи, вами ни разу не познанные.

Вы можете спросить у своих коллег или почитайте ветку форума 1 курса стихийного факультета. Со всеми трудностями вам придется справляться самостоятельно.

Вам понадобится умение отслеживать происходящее с вами и анализировать события, знаки и сны.  В момент раскрытия стихии рядом с вами не будет опытного педагога, который поможет энергетически и информационно пройти процессу трансформации легче.

Преподаватель, отказывая или давая допуск на 1 курс стихийного факультета, знает, насколько вы готовы самостоятельно справиться со всеми процессами раскрытия.

Рекомендации преподавателя, даваемые им на собеседовании, необходимо выполнять в полном объеме, т.к. для обучения на этом факультете нужны особые сознание и навыки.

С одной стороны, лучше и быстрее обучение идет у людей с энергообменом «ребёнка». У таких людей развита готовность к познанию нового, а препятствия они преодолевают несравненно легче, чем люди с психотипом «родитель». С другой стороны, вам понадобится умение анализировать, вычленять главное, а это «взрослое» сознание.  Поэтому, вам необходимо дополнительное время для чисток астрального тела, а может и продолжение обучения на основном факультете: потребуется освоение 3 и 4 курсов, чтобы суметь взаимодействовать со стихиями в полном объёме, а не поверхностно.

Допуск на 2 курс стихийного факультета. 

Допуск: 1 курс стихийного факультета и 4 курс основного факультета. 

Каждый последующий этап всегда сложнее предыдущего, т.е  допускне допуск дается в зависимости от того, насколько вы справились с задачами предыдущего курса.  И обучение на этом курсе предполагает определенный объем навыков работы с ментальным телом и умение видеть причинно-следственные связи, чтобы суметь вырваться из определенных миров людей в неопределенные, с иным сочетанием стихий. 

Также будет много работы в полевых условиях. И не от ума вы станете делать свои выводы, а получать реальные навыки в реальных условиях.

При внешней простоте задачи, это очень сложный курс и невнимательное отношение к процессу очень часто является основанием для не допуска к дальнейшему обучению на этом факультете.

  Обучение на 3 курсе стихийного факультета обязывает вас отлично, превосходно, виртуозно владеть навыками 1 и 2 курсов стихийного факультета, всеми методиками всех предыдущих шагов основного факультета. А иначе из группы в 50 человек к концу обучения приходит группа в 12, как показал итог этого года обучения.

Как известно, обучение на факультете стихий бывает очным и заочным.

Очное, под руководством преподавателя, дает возможность наблюдения ваших результатов и откатов, возможность быстро поправить процесс и направить в нужное русло.  Вы можете задавать вопросы и, соответственно, получать ответы от преподавателя или куратора, а это дает возможность отслеживать и направлять ваши процессы.

Другими словами, обучение очное - управляемый процесс.  Здесь также надо проходить собеседование. И только ведущий курс преподаватель знает, насколько вы сумеете правильно обучаться на этом самом сложном факультете в школе. 

Успехов вам, коллеги. До встреч на занятиях.
Преподаватели школы Меньшиковой.


Artemisa

Цитата: Admin от 31 мая 2018, 15:23:05
Как известно, обучение на факультете стихий бывает очным и заочным.


Благодарю за исчерпывающие разъяснения!)
Я с радостью бы пошла на очный курс. Просторы нашей страны прекрасны и необъятны, 5-часовая разница с московским временем вносит свои коррективы)))
я не жаворонок, но все же, когда занятие по расписанию только начинается, у меня уже завтра))
в любом случае - развиваемся и работаем!)
Если вы считаете, что вами никто не манипулирует, значит вы в руках профессионалов.

администратор Школы

Встреча с учеником школы Шипучка состоялась, все вопросы выяснены.
Подробные пояснения преподавателей на тему допуска на курс стихий смотрите во вложении или в сообщениях выше.
С уважением, администрация школы Меньшиковой.

Альберт

Цитата: Admin от 09 февраля 2016, 01:50:26
Трудности в личной жизни Убираем проблему из собственного сознания

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/sZ9Pd5cVTZ4" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Всё-же продублирую коммент под роликом с ютуба сюда:
А лучше всего быть двуполым - все качества при себе и не надо тратить драгоценное время на чмоки-чпоки, уси-пуси и гав-гав между делом. В одном фантастическом фильме "Враг мой" человек спорил с инопланетянином:
- Ведь это же какое счастье, любить, крутить роман, заниматься сексом, встречать её единственную, и потом праздник!
- У вас, люди, этот праздник периодически, и иногда очень редко, и потом старость и кто-то из пары умирает, а мы всегда вместе, рождаемся вместе, умираем вместе, никогда не ссоримся и не расстаёмся. Вы, люди, очень несчастны! - ответил инопланетянин.

Когда у меня в голове появилась эта идея, про фильм я не знал, но мне быстро подсказали, что ты не первый тут такой оригинал.


И в самом деле, разве самодостаточность это не счастье? И ещё. Лет так тридцать назад (а мне уже полтинник) родилась у меня теория, которую я назвал "формула любви", по мотиву известного тогда фильма. Суть в том, что для полноценной реализации человека ему нужно заполнить некую условную единицу, но сам он есть только часть этой единицы, и ему требуется дополнить недостающее от другого. В свою очередь другая половина заполняет недостающее от первого. В случае,  если недостающая часть одного равна по размеру заполненной части другого, то в слиянии образуется полная условная единица, т.е. идеальная любовь. Но если партнёр меньше в заполненной части, то его не хватает другому, другой начинает искать дополнение в третьем и далее, пока не заполнит. А если партнёр в заполненной части больше незаполненного пространства другого, то возникает чувство переизбытка, человек начинает избегать отношений, считать себя недостойным, и в конечном итоге находит партнёра попроще, а люди потом удивляются "королеву на мартышку сменил". Но и это ещё не всё. Дело в том, что условная единица у всех людей разная, и во-вторых незаполненное пространство единицы имеет разную долю от целого, кому-то надо 5% добавить, а кому и все 95% не хватает. В идеале нужно самостоятельно заполнить всю условную единицу самостоятельно, а потом только наращивать полную величину условной единицы.
У меня нет математического образования, но что-то говорит мне, что тут комплексные числа. Спецы в этом деле меня поправят, надеюсь среди магов математики есть. В магии нет абсолютных значений, но любой алгоритм складывается здесь из взаимодействия величин относительных, может быть... Кстати сами руны очень похожи на компиляцию векторов в неких алгоритмах, может быть... Извиняюсь, если заумно написал :o.
если перестать бояться того, что о тебе скажут другие, то придёт время, когда другие станут бояться того, что ты скажешь о них.

Фальк

Доброго всем дня.
Буду благодарна, если вы мне поможете с ответом на такой вопрос: во время одной из спец чисток астрала из оси пришла следующая информация: у меня есть долги перед Школой. Дело в двух вещах: гордыня и очень грязный астрал. В свое время не справилась с эмоциями, когда мама сильно заболела и насильно заставила ее читать книгу про стихии. Вот теперь до меня дошло, что это было сделано зря. Мама ее не поняла, а я вот поступила неадекватно: влезла в чужую жизнь, в чужое вероисповедание и вообще туда, куда меня не звали. Желание помочь, врядли оправдает мой поступок. Осознание пришло конечно после (после того, как прошло время и было сделано десятка два спец чисток).
Я хочу продолжать свое обучение дальше. Каким образом можно отработать долг перед силами Школы, чтобы вернуть систему в равновесие?

Николайчик

Македонский,
Ответ на ваше объяснение ....Сейчас попробую...
Вы уже и сами подошли к выводу,здесь важно увидеть,что вы сами прописываете себе будущее. Так работает челловеческое сознание, вы сами запускаете программу перед сном ( негативная мысль,намерение) плюс энергия астрала - и результат не застваляет себя долго ждать. Вы делаете все тоже самое , как мы работаем по методике семинара Работа с желаниями, т.е мы любое желание можем придумать и запланировать, и запустить его в общее астральное пространство. Сначала , тренируясь на малом периоде времени и небольшие желанияна завтра,послезавтра, а затем, программируем более глобальные желания на длительные сроки. Астрал,это пространство стихии Вода, будущее. У вас это хорошо получается,можно сказать,что это ваш работающий инструмент,
остается лишь сменить окрас желаний, как негатив так и позитив, это две крайности, искажают саму реальность и ограничивают вас в выборе.Техники 2 курса и чистка астрала в большей степени позволяют снивелировать негатив и позитив, вычищая астрал от страхов и негативных меток. В самом программировании будущего важна энергия желания,сила  желание,как направленность вашего намерения. Программируйте ситуации , необходимые вам, то,что хотите получить вы сами, свой результат.
После работы с астралом на 2 курсе появляется много энергии, а дальше надо делать выбор,что с этой энергией делать,куда её вкладывать. При работе в ментальном теле с картиной мира на 3 курсе появляется многовариантность, свободный ментал начинает наполняться новой информацией и направленность вашего желания имеет большие возможности и свободу, и это уже цель.
Вот с мыслями,которые приходят вам насильно -с этим вам предстоит работать на старших курсах,убирать причину, кто вам  внедряет до сих пор в ваше сознание и внедрил ранее страхи, установки, ментальные конструкции и убеждения, связанные с будущим. Блоки на физическом уровне ( болит то, что имеет энергию, душа,ось личности - это информационная структура, там нечему болеть) и слезы, являются
показателем невычищеного астрала,продолжайте вычищать астрал, и специфическими чистками проработайте тему - страх перед будущим.

Елена О

Приветствую. Помогите, пожалуйста, разобраться.
Я на 2БК прохожу чистки по 2-3 кругу, прошла некоторые спец. чистки. Начала чистить АТ на временном этапе 9-12 лет третий раз (самостоятельно, по дискам). На этапе 9,3 лет слева, внутри АТ возник женский образ (по ощущениям - фея). В 10,3 лет возникает образ лохматого мужчины (домовой). В первом и втором моментах концентрируюсь на конгломерате и образы феи
и домового втягиваются в конгломерат без всяких усилий. Потом вспоминается дом, в котором мы тогда жили, и меня окутывает сильный страх, который я уже усилием воли, чтобы не потеряться, собираю в конгломерат. Страх ушел.
По снам если судить, то сначала я копаюсь в книгах, ищу что-то в этом же доме. Дом аварийно расселили, остались только мы, наша квартира (жили с мамой). Вот-вот может обвалиться крыша, но меня это не пугает. Приходят по очереди мои дети, я их прогоняю, чтобы не пострадали, а сама продолжаю копаться в книгах. Что ищу - не знаю: то ли что-то интересное, то ли то, что мне напомнит о прошлом. Другой сон: дети играли в хорошо оборудованном подвале и подвал закрыли. Дети начинают воровать игрушки. Я задаюсь вопросом: почему закрыли подвал, кому он помешал?
В реальности, когда мы жили в том доме, мне там было хорошо. Страхов не помню. Это было общежитие, много всегда детей, с которыми мы вместе дружили, играли. Может ли быть такое, что на каком-то неосознанном уровне я общалась с этой феей, домовым и этого не помню (и они отпечатались в АТ)? Когда мы от туда съехали, там стали происходить странные вещи. Кто-то ходил, но никого не было видно, кто-то стучал. Многие стали жить в страхе, пока не разъехались и дом не снесли. 
Очень много знаков вижу, но чаще всего не могу в них разобраться. Я знаю, что моя интерпретация самая верная для меня, но может кто-то напишет свою точку зрения, а я смогу посмотреть на все с другой стороны. Спасибо.

Losul

Цитата: Елена О от 06 июня 2018, 12:01:05
Другой сон: дети играли в хорошо оборудованном подвале и подвал закрыли. Дети начинают воровать игрушки. Я задаюсь вопросом: почему закрыли подвал, кому он помешал?
В реальности, когда мы жили в том доме, мне там было хорошо. Страхов не помню. Это было общежитие, много всегда детей, с которыми мы вместе дружили, играли. Может ли быть такое, что на каком-то неосознанном уровне я общалась с этой феей, домовым и этого не помню (и они отпечатались в АТ)? Когда мы от туда съехали, там стали происходить странные вещи. Кто-то ходил, но никого не было видно, кто-то стучал.

Дети легче общаются с представителями других пространств, миров, если их не успели запугать разными пугалками.
В семинаре Гигиена эмоций методика есть, можно просмотреть связь и энергообмен, и с феей, и с домовым,  и что это за страх, от кого он.
Рифма подвал -  портал))

Olga T

Всем добрый день! Хочу отдельно поблагодарить Наталью Францевну за дополнительные онлайн семинары по чистке АТ, такие темы как Смерть-Жизнь и Прошлое-Будущее, которых нет в записи!! А также по ним данные рекомендации! Ждала когда появится тема по чистке страха одиночества о которых часто говорит в видео Ксения Евгеньевна, но... сделала сама!!!  :)  Страхи удаляются, силы восполняются, иду вперед!! :D :D :D  Благодарю!
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.... Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Елена О

Цитата: Losul от 07 июня 2018, 11:55:48
Дети легче общаются с представителями других пространств, миров, если их не успели запугать разными пугалками.
В семинаре Гигиена эмоций методика есть, можно просмотреть связь и энергообмен, и с феей, и с домовым,  и что это за страх, от кого он.
Рифма подвал -  портал))
Спасибо, Losul, за идею (В семинаре Гигиена эмоций методика есть...). Обязательно попробую. Что касается крыши и подвала, то у меня ассоциация со сверхсознанием и подсознанием. Чистки провожу, меняется восприятие мира, будхиал тоже задействуется. И вся имеющаяся конструкция картины мира держится на "одном бревнышке". И это меня не пугает, я продолжаю искать, вспоминать, т.е. восстанавливаю прошлую память. Только не понимаю почему закрыли подвал, т.е. подсознание (или даже портал). Но это - тема другой странички. Спасибо вам еще раз.

Елена О

Цитата: Olga Petrovna от 08 июня 2018, 19:25:59
Хочу отдельно поблагодарить Наталью Францевну за дополнительные онлайн семинары по чистке АТ, такие темы как Смерть-Жизнь и Прошлое-Будущее, которых нет в записи!!... Страхи удаляются, силы восполняются, иду вперед!! :D :D :D  Благодарю!
Присоединяюсь к словам Ольги Петровны. Во время этих занятий вытащила из своего детства такое, о чем и не мыслила даже. Благодарю Наталью Францевну за проведение семинаров и всех его организаторов!
Так же хотола бы уточнить... В конце июня будет СпЧАТ: Контакт с природой. Это про стихии (земля, огонь, вода, воздух) или работа будет с чем-то другим? Благодарю за ответ.

администратор Школы

Цитата: Фальк от 05 июня 2018, 14:58:34
из оси пришла следующая информация: у меня есть долги перед Школой. Дело в двух вещах: гордыня и очень грязный астрал.
Я хочу продолжать свое обучение дальше. Каким образом можно отработать долг перед силами Школы, чтобы вернуть систему в равновесие?
Осознание ошибки - уже  половина дела по ее исправлению и восстановлению равновесия.
Передавая знания человеку, который к ним не готов, вы берете на себя полную ответственность за все, что будет дальше с ним происходить. Понимая это, вы будете выбирать правильные действия по отношению к маме и другим людям, сейчас и в дальнейшем.
"Очень грязный астрал" - что заставляет Вас ставить это себе в ВИНУ на 2 курсе, имея отличный инструмент для чисток? )) У Вас есть инструмент и Вы видите объем работ - вперед, в этом вопросе всё только в Ваших руках! Время, упорство и понимание своей цели. Если своих сил пока не всегда хватает - есть клубные занятия.

Ингри

Цитата: Artemisa от 31 мая 2018, 13:55:21
Уважаемые педагоги, нужна ваша консультация по поводу чисток.
На первом курсе в семинаре "Здоровье через силу стихий" дается интересное упражнение - гармонизация со стихиями. Т.к. у меня в дефиците огонь, я его с огнем и делала.
Недавно решила соединить эту технику и технику чистки астрала - направляла потоки из чакр, насыщая его стихией. Эффект - объект чистки нейтрализовался быстрее и как-то очевиднее, что ли.
и, продолжая рассуждать на эту тему, я думаю, что ведь можно и "освободившееся" место в астрале заполнять нужной на данный момент стихией.
Возможна такая интеграция техник?

Здравствуйте. Техника 1 курса- это не гармонизация со стихиями, а восполнение недостающих стихий в сознании для восстановления здоровья.
Любые методики каждого курса не случайны, продуманы и требуют серьезного к себе отношения. Пока нет устойчивого навыка взаимодействия со стихиями (1-3 курс Стихийного факультета), подобные попытки "улучшить" техники могут привести к непредсказуемым последствиям. Постарайтесь освоить те техники, что даются, на том уровне, чтобы видеть от них конкретный внятный результат. Это принесет Вам больше пользы, чем попытки внести изменения туда, где Вы пока некомпетентны в должной мере.

Artemisa

Цитата: Коробкина от 12 июня 2018, 06:44:04
Постарайтесь освоить те техники, что даются, на том уровне, чтобы видеть от них конкретный внятный результат. Это принесет Вам больше пользы, чем попытки внести изменения туда, где Вы пока некомпетентны в должной мере.
Спасибо, пошла работать))
Если вы считаете, что вами никто не манипулирует, значит вы в руках профессионалов.

Николайчик

 Елена О, вы писали:" Помогите, пожалуйста, разобраться.
Я на 2БК прохожу чистки по 2-3 кругу, прошла некоторые спец. чистки. Начала чистить АТ на временном этапе 9-12 лет третий раз (самостоятельно, по дискам). На этапе 9,3 лет слева, внутри АТ возник женский образ (по ощущениям - фея). В 10,3 лет возникает образ лохматого мужчины (домовой). В первом и втором моментах концентрируюсь на конгломерате и образы феи
и домового втягиваются в конгломерат без всяких усилий. Потом вспоминается дом, в котором мы тогда жили, и меня окутывает сильный страх, который я уже усилием воли, чтобы не потеряться, собираю в конгломерат. Страх ушел.
В реальности, когда мы жили в том доме, мне там было хорошо. Страхов не помню. Это было общежитие, много всегда детей, с которыми мы вместе дружили, играли. Может ли быть такое, что на каком-то неосознанном уровне я общалась с этой феей, домовым и этого не помню (и они отпечатались в АТ)? Когда мы от туда съехали, там стали происходить странные вещи. Кто-то ходил, но никого не было видно, кто-то стучал. Многие стали жить в страхе, пока не разъехались и дом не снесли. 
Очень много знаков вижу, но чаще всего не могу в них разобраться. Я знаю, что моя интерпретация самая верная для меня, но может кто-то напишет свою точку зрения, а я смогу посмотреть на все с другой стороны. Спасибо."
Ответ:
Наши тонкие тела помнят.
Как физическое, эфирное тела имеют память, в них записана информация, что с нами было, так и астральное тело тоже все помнит.
В астральном теле остаются слепки событий, которые не записались в каузальном теле по ряду причин, потому что все события как информация записывается в теле опыта. Эти слепки в астрале ощущаются энергетически, поскольку в астрале больше энергии, чем информации. Во время чистки астрала и после, высвобождается энергия и начинает  восстанавливаться память, всплывают воспоминания в виде картинок и образов. Астрал с нами разговаривает образами, там эмоции, а вот описывает эти образы и эмоции ментал. И если вы чувствуете что-то, но не помните, что у вас был контакт с обитателями потусторонних миров, то вы это вспомните. Это только начало процесса при работе со своим сознанием и памятью. Вы уже убедились сами, что энергии для такой работы необходимо много, энергия нужна для удержания концентрации внимания, во время чисток астрала, для внутренних преобразований сформированного энергоинформационного сгустка из негативных вибраций, и для многих других процессов. Для того, чтобы вспомнить, удержать в памяти события (информацию), записать ее в сжатом виде, тоже нужна энергия.  С наполнением себя энергией вы и работаете на 1 и 2 курсах. На старших курсах, работая по специальным методикам, информации будет поступать много в ваше сознание, новой информации и информации прошлого, ваша Я есмь будет со временм вам больше распаковывать информации, заархивированной в ней. Начнете восстанавливать память. Сны ваши об этом говорят, вы ищете информацию и хотите вспомнить. Если в подсознании (подвале) есть блоки и страхи, энергии мало, есть запреты на эту тему, то это сделать труднее.
А ваши сны, действительно, лучше вас никто не проинтерпретирует, этому тоже можно научиться. Это касаетя и знаков, с помощью которых мир с вами разговаривает. Главное, начать доверять себе.