Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Хозяева города, земли, духи, домовые. Как наладить контакт, договориться

Автор Admin, 07 февраля 2016, 02:09:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Свет-Лана

Цитата: Ганна от 16 августа 2018, 20:41:29
Смотрите  видео  не  только  на  форуме,  но  и  на  ютубе.  Найдете  ответ.  Предприятие  скорее  всего  относится  к  эгрегору. А  хозяин    или  хозяйка  к  городу.
Значит лучше обратиться к хозяину города? Или ко всем сразу?

ЕвгенияМ

Цитата: marina ts от 16 августа 2018, 18:50:17Исключительно кровавая печень, и еще крови в чашечку наливаю
Я, конечно, не специалист, но похоже, что вы не домового кормите.

ЕвгенияМ

Цитата: Свет-Лана от 16 августа 2018, 21:04:17
Значит лучше обратиться к хозяину города? Или ко всем сразу?
Вам выше правильно написали. Предприятие - это эгрегор. За лучшей жизней на предприятии нужно обращаться к эгрегору. Но он, судя по всему, без ядра. Значит разрушен. Этот эгрегор был включен в эгрегор государства. Все Вы правильно про директора поняли. У государства такая система. Оно так расплачивается с теми, кто ему нужен - ставит к кормушке. Директор пришел на кормушку. И будет с вас, как с вассалов, кормиться. Раньше земли и титулы раздавали. Теперь ставят городом управлять или министерством каким-нибудь. Заботятся о вас будут настолько, насколько необходимо заботится о тех, кто приносит еду. Если директор перестанет быть нужен государственному эгрегору, его уберут и поставят другого. Не ждите порядка. Это предприятие не для порядка работает и уж точно не для того, что там было удобно работникам. Не заложен такой смысл в ядро нынешних гос.систем. Если вам там плохо, ищите другое место. Можно взаимодействовать с эгрегором предприятия. Но тогда вы должны соответствовать ядру и тому, что в нем заложено. Значит стать такой же, как директор.

Хозяева места - это про другое. Вчера на месте этом поле было. Сегодня завод. Завтра может быть храм поставят. Это наши, человеческие игры.
Хозяева мест и городов - не Боги. Не просите Вы у них ничего. А то получается какая-то подмена. Раньше в церковь ходили, челом били. Теперь сказали, что чудес в церкви больше не дают. В лесу дают. Всё, теперь с тем же самым в лес ходим. Вот мы им нужны, тем, кто был на земле до нас... Желания еще наши они будут исполнять ))))

Представьтесь, выразите свое уважение. И живете, развивайтесь, двигайтесь. Что положено - дадут. Чего не положено - не будет.

Виталий

Цитата: Свет-Лана от 16 августа 2018, 20:35:54
как обратиться к духу предприятия( у нас большая территория), чтобы все наладилось, чтобы нормальный адекватный директор пришел, чтобы людей за быдло не считали?
Или я слишком много хочу?
Свет-Лана, вот вы хотите чтобы все наладилось, помощь магическую привлечь, а кто знает, может эта ситуация для вас создана, чтобы вас сдвинуть с мертвой точки, заставить двигаться, менять жизнь. Это так мысли вслух.

А если уж про чародейство разговор начинать, то может лучше вам не с духами мест да эгрегорами игру начинать, а тогда поработать с привлечением удачи (пускай даже на время, да в долг) или денежную магию задействовать.

Но что-то там "делать" на директора, типа шепотков, или колдовство деревенское применять, и другое всякое, и бы не советовал. Тут еще очень важна тема прав, кто знает какая Сила и права за этим директором, может такой откат вернуться что просто сметет вас. Хлопотно это, с колдовством связываться, может событийный ряд так закрутиться что еще вспоминать будет как все было прекрасно сейчас.

А если уж совсем, по человечески, то если вы не занимаете какую-то ответственную должность, то чего переживать вам? Можно слиться на время с обшей массой, стать невидимым, а если директора меняются, то скоро и новый объявится.
А то что за быдло людей принимают, так это все от нашего восприятия зависит, да от  привычки обсуждать все с "подружками" на работе, да друг другу страх нагонять.
Просто работайте, да развивайте сознание.

Лёха

Свет-Лана, судя по Вашему посту, не только за зарплатой Вы в это место приходите, душа за дело болит. Я рада. Только такие люди, реально включенные в стихийный эгрегор могут помочь делу. Дам совет - учитесь, быстро, много, до хрипа и бессонницы. Дойдите и пройдите 5-й курс. После него сможете построить и запустить Персональный Эгрегор своего предприятия. Потом поделитесь впечатлениями, встретимся еще на страницах Форума. Пахать, коллега, пахать. У нас, Фебов, выбор-то особо не велик., но есть.....

marina ts

Цитата: ЕвгенияМ от 11 августа 2018, 00:33:03
Спасибо, но я не случайно уточнила что ищу платный семинар. Материалов, имеющихся в открытом доступе и информации из этой ветки форума явно недостаточно. Вопросов много. В том числе в этой ветке было много задано того, что так и оставшихся без ответа. Все потому, что никто не знает наверняка. А гадать можно сколько угодно. Как в рассказе пользователя с ником "Я есмь". Только то, что мы сами себе придумываем и то, что есть на самом деле- может быть совершенно разными вещами. У меня была возможность не раз в этом убедиться при прочтении данного форума.
Здравствуйте, точно есть на дисках "Магия в вопросах " номер не помню. Практически в каждом диске есть содержание.

Свет-Лана

Цитата: Лёха от 16 августа 2018, 23:31:56
Свет-Лана, судя по Вашему посту, не только за зарплатой Вы в это место приходите, душа за дело болит. Я рада. Только такие люди, реально включенные в стихийный эгрегор могут помочь делу. Дам совет - учитесь, быстро, много, до хрипа и бессонницы. Дойдите и пройдите 5-й курс. После него сможете построить и запустить Персональный Эгрегор своего предприятия. Потом поделитесь впечатлениями, встретимся еще на страницах Форума. Пахать, коллега, пахать. У нас, Фебов, выбор-то особо не велик., но есть.....
Спасибо всем ответившим.
Леха, я бы с радостью 5 курс изучила, но до него еще дальше, чем до Китайской границы. )))
а все это говорит о том, что есть над чем думать и работать.

Lyui

Доброго времени. Скажите, пожалуйста, кто такие Фамильяры? В сети очень мало о них информации. Спасибо!

Ганна

Цитата: ЕвгенияМ от 16 августа 2018, 22:08:45
Я, конечно, не специалист, но похоже, что вы не домового кормите.

У меня тоже такие мысли возникли. Домовой любит домашнюю выпечку .
Делай то, что должно и будь, что будет.

marina ts

Цитата: Ганна от 17 августа 2018, 09:47:38
Цитата: ЕвгенияМ от 16 августа 2018, 22:08:45
Я, конечно, не специалист, но похоже, что вы не домового кормите.

У меня тоже такие мысли возникли. Домовой любит домашнюю выпечку .
Не обязательно, бывают и кровожадные (которые питаются низкой энергией). Ксения Евгеньевна об этом рассказывала сама. Может и сущность какая то, но кровь ей пришлась по вкусу.

ЕвгенияМ

Цитата: marina ts от 17 августа 2018, 04:11:33Здравствуйте, точно есть на дисках "Магия в вопросах " номер не помню. Практически в каждом диске есть содержание.
Да, спасибо. Я нашла осколочно. В основном то, что уже лежит на Ютубе и я посмотрела. Но этого мало. Заказала первый диск. Еще не ответили. Может там будет хоть немного больше про домовых.

marina ts

Цитата: ЕвгенияМ от 17 августа 2018, 11:06:54
Да, спасибо. Я нашла осколочно. В основном то, что уже лежит на Ютубе и я посмотрела. Но этого мало. Заказала первый диск. Еще не ответили. Может там будет хоть немного больше про домовых.
Да, там про домовых есть. Про хозяина местности нет. Вы прям на диск кликаейте,  внизу темы обсуждения прописаны. Если найду, скину номер, сейчас некогда просматривать :).

KuKumber

Добрый день. Фамильяр это тот же тотем, дух - помощник из животного царства.

Зарина Хадик

Здравствуйте! Я не совсем в тему пишу, но что-то не нашла подходящей. У меня вопрос про то, как найти (или понять) свою землю? Весной этого года мы с сестрой и детьми поехали на неделю в Геленджик. И как только я ступила  на эту землю, пошел поток энергии. Она чувствовалась очень легкой и приятной. Стоило мне внимание направить на ноги, как энергия шла. Даже когда я шла или бежала!, энергия шла. Вернее шли потоки от земли и неба. А дома такого эффекта нет. Мне надо бывает сконцентрироваться, войти в ось, в медитацию, и только после этого энергия земли идет. Может ли это быть показателем, что это моя земля?

Яста

Зарина,
Однозначно эта земля подходит Вам больше, чем та, на которой Вы живете. Усиление витального ритма - вот главный критерий. Ну а так же знаки, сны. Как будите на этой земле, принесите дары, попробуйте сделать запрос. Если она Ваша - обязательно получите отклик.

Зарина Хадик

Благодарю! Я с детства люблю море и тянет меня туда. Во снах тоже часто вижу море, или реку. А вот моей маленькой дочке(ей 1 год и 9 месяцев тогда было) кажется эта земля не очень понравилась. Как только мы приехали, у нее поднялась температура и периодически повышалась 3 дня. Больше никаких симптомов не было. И она категорически не захотела ходить пешком. Мне приходилось практически все время ее носить на руках. Зато один плюс от этого был - я похудела ;D

ALES

Цитата: Свет-Лана от 17 августа 2018, 07:46:39а все это говорит о том, что есть над чем думать и работать.
Думать о невежестве и работать с ленью. Два основных принципа заложенных в человеческий дух. Как наладить контакт, договорится с самим собой? Ответы на вопрос дадут возможности налаживать контакты, договариваться со всеми.

Airlin

Три года назад мы переехали в город в котором ничего не складывается ни у меня ни  мужа. вата сплошная, повязли вот не скажешь по другому. муж приехал сюда на очень высокую хорошо оплачиваемуюработу, мы перевезли детей, всю жизнь поменяли, но работа эта быстро кончилась, контракт не продлили и никакой новой работы он не мог найти. 1,5 года работал "на подхвате" у бизнесмена который с духами, он называет их ягьи, имеет свои отношения. вроде как он с ними договаривается и они ему во всем помогают. он по кришнатитству как я поняла это рассматривает. у того бизнес в благости, кафе вегетарианское . куча благотворительности и все хорошо. но мой муж там нисколько не преуспел, как тот обещал, а даже остался в минусе как ушел оттуда. мы затеяли новый бизнес он не привязан к месту. я хочу скорее уехать отсюда, прямо чувствую что то ли духи города то ли духи того бизнесмена нас держат в минусовом поле (так трудно как здесь мы не жили) дети растут , я им дать не могу ничего сверх прожиточного минимума. мы с мужем прямо ссорится начали, он словно не видит и говорит что все нормально. как расплести этот узел, как вообще понять что происходит?

ALES

Цитата: Airlin от 18 августа 2018, 17:56:43как вообще понять что происходит?
Ройтесь в себе, там понимание. Почему детям говорят, сначала суп, потом сладости? Сначала полезное, а потом наслаждение, на сытый желудок привязаться к наслаждению сложно. А у Вас наоборот, сейчас получаете полезное, а сладости Вы уже вкусили и привязанности тянут. Рассмотрите свои привязанности, убеждения, верования может и понимание придёт. А духи тут при чём? А при том, что человеку всегда проще свалить свои же ошибки на кого то. 

Gorgona

Airlin, скорее всего эта земля не поддерживает вас и вашу семью, поэтому у вас два варианта: уезжать в более благоприятное место или оставаться и налаживать контакт с духами этого места. Также вы можете сделать им подношение и попросить знак - принимают вас или нет, спросить есть ли долг. Если вы намерены остаться, то нужно действовать и выяснять с чем проблема и как ее решить. А если хотите уехать, то подбирайте благоприятное место - витальный ритм вам в помощь.

Airlin

Цитата: Gorgona от 19 августа 2018, 00:04:46
Airlin, скорее всего эта земля не поддерживает вас и вашу семью, поэтому у вас два варианта: уезжать в более благоприятное место или оставаться и налаживать контакт с духами этого места.
Мой контакт с этими духами нормальный, я тут себя чувствую более мене . живу на берегу огромной реки, лес в минуте от дома. Причем это техногенный город и пожалуй всего десяток домов находятся в шаговой доступности от природы. моя деятельности от места не зависит. но муж тут никак не может обосноваться. выбрали уже место куда поедем, вопрос только не будет ли и там также. ведь все везем с собой в своей голове.

Xxxxxx

Здравствуйте. У меня вопрос по поводу того, что дом и земля не продаются, так может тоже надо с духами договориться? Или здесь другое?

marina ts

Цитата: Xxxxxx от 19 августа 2018, 10:59:04
Здравствуйте. У меня вопрос по поводу того, что дом и земля не продаются, так может тоже надо с духами договориться? Или здесь другое?
В ютубе есть видео по этой теме, найдите.

ЕвгенияМ

Цитата: Зарина Хадик от 17 августа 2018, 18:17:48А вот моей маленькой дочке(ей 1 год и 9 месяцев тогда было) кажется эта земля не очень понравилась.
Если Вы приезжали в июле или августе, то это нормальная реакция для ребенка. Можно сказать, что она хорошо перенесла поездку. Обычно в эти месяцы детки такого возраста хуже реагируют на местный климат. Если же в другое время приезжали, то да. Что-то не срослось у Вашей дочки с местной землей.

Delena

В пятницу с мужем ходили гулять в парк, там был праздник " Новый год на оборот", играла музыка и веселилась молодежь. Было жарко, дул порывистый ветер и брызги с фонтана , далеко разлетались. Дождя давно не было. Когда уходили с парка, я встала под эти брызги, закрыла глаза... музыка, ветер и брызги как дождь, в общем  отключилась, ( да же не заметила как муж перешел на другую сторону, подальше, не говоря о людях). По дороге к дому( когда ушли с парка) меня как будто придавило к земле, такая тяжесть ( ощущение на ФТ), безысходность  и пришло осознание, что это эгрегор  города, людей или еще кого не поняла. Только четкое понимание что это Эгрегор и всплеск памяти, меня это уже давило в детстве, молодости и в сознательной жизни, причем постоянно и я решила это чувство забыть, эта тяжесть и безысходность, боль в душе...  Видно забыла, а теперь вспомнила опять.

Зарина Хадик

Цитата: ЕвгенияМ от 19 августа 2018, 14:58:22
Если Вы приезжали в июле или августе, то это нормальная реакция для ребенка. Можно сказать, что она хорошо перенесла поездку. Обычно в эти месяцы детки такого возраста хуже реагируют на местный климат. Если же в другое время приезжали, то да. Что-то не срослось у Вашей дочки с местной землей.
Мы были там в конце марта. Она первый раз на море поехала. Ну может и переезд сказался. Если поедем в следующий раз, надо будет проследить за ее реакцией.

Doreen

Здравствуйте. На днях носила дары природному духу, с которым "дружу" уже несколько лет. В той местности я, с его позволения, конечно, собираю орехи и яблоки, да и просто хожу гулять, проживать руны или медитировать. И в какое время суток или года я не приходила бы в ту местность, всегда чувствовала защиту и поддержку. До последнего времени. Однажды в качестве дара я принесла духу пиво, и не было у меня ощущения, что он этот дар принял. Пиво вылила на землю. Обычно в дар приносила хлеб и воду. Прошел ритуал подношения даров как-то скомканно, где-то близко лаяли собаки, было неприятно. И теперь я прихожу на место, где приношу дары, и чувствую отторжение, сухость (именно мало воды как стихии) и напряженность. Даже жутко делается, приходится включать ЯЕ и быстро уходить с территории, потому как отчетливо ощущаю нечеловеческую природу этого духа и опасность, которой раньше не ощущала. Повторный ритуал подношения даров с водой и хлебом уже делала, и без особого результата, чувствую страх и быстро уношусь прочь. Хотелось бы восстановить наши "отношения". Буду благодарна за совет, уважаемые коллеги

Марина Кобелева

Цитата: Doreen от 20 августа 2018, 01:57:20
Здравствуйте. На днях носила дары природному духу, с которым "дружу" уже несколько лет. В той местности я, с его позволения, конечно, собираю орехи и яблоки, да и просто хожу гулять, проживать руны или медитировать.. И теперь я прихожу на место, где приношу дары, и чувствую отторжение, сухость (именно мало воды как стихии) и напряженность. Даже жутко делается, приходится включать ЯЕ и быстро уходить с территории, потому как отчетливо ощущаю нечеловеческую природу этого духа и опасность, которой раньше не ощущала. Повторный ритуал подношения даров с водой и хлебом уже делала, и без особого результата, чувствую страх и быстро уношусь прочь. Хотелось бы восстановить наши "отношения". Буду благодарна за совет, уважаемые коллеги
. На моей практике иногда духи и водочки просят.. Нет в этом ничего критичного. Я увидела в вас страх, а он не даёт вам расслабиться и почувствовать связь с духом. Раньше вы духа представляли себе как то? А потом почувствовали, что он другой. Помните как в сказке про аленький цветочек? Когда героиня не видела чудовище (а чудовище ли? Они просто другие) она с ним разговаривала и не боялась, а как только он ей показался, она и испугалась... Надеюсь вы поняли о чем я говорю.. Духи они разные и выглядят все по разному.. Гоните страх он только мешает.

ЕвгенияМ

Цитата: Doreen от 20 августа 2018, 01:57:20Хотелось бы восстановить наши "отношения". Буду благодарна за совет, уважаемые коллеги

Я бы в такой ситуации спросила духа, что сделать чтобы он снова был доволен. Купила бы привычные дары + пшено для птиц. Можно попробовать взять с почином. То есть прийти в магазин специально за этим и оставить денег чуть больше, чем за это просят в магазине. У меня с почином никогда не получается. Мне все время суют деньги обратно. В любом месте все возвращают до копейки. Может я неправильная какая-то.

Во время принесения даров я бы задала свой вопрос о восстановлении отношений, попросила бы знаки и сразу ушла. При этом всю дорогу домой проявляла бы внимательность.

Когда у меня просили мясо, я знаков не ждала. Но шла по улице и мне в глаза бросился щит, где написано крупными красными буквами "Мясо". Дальше там есть лавочка, где сидит полубезумная старушка. В тот раз она не сидела, а ходила туда-сюда. Когда я с ней поравнялась, то услышала "Вот убила бы. Убила бы" Третьего знака не было так как я и это поняла. Или, может быть, я его не заметила. Я вегетарианка. С мясом у меня сложные отношения. Купила готовое. Даже не сырое. Не смогла сырое. Отнесла кусок вареного мяса. Кажется, приняли. В другой раз я снова понесла хлеб. На обратном пути мне встретились кошки. Дать им было совершенно нечего. С собой только вторая булка хлеба, которую купила домой. Отломила хлеб. Кошка есть отказалась. За ней пришел кот и стал грызть, но с большой неохотой. Как я поняла, мне сказали, что дары взяли, но просили приносить все-такие другое.

Попробуйте и вы не гулять там пока больше, но принести дары и посмотреть на знаки.

Виталий

Doreen, мне кажется, дело не в том что дух не принял ваше подношение.
Каждый предмет имеет свою частоту, которая умножается частотой нашего мозга.
Скорее всего у вас где-то в подсознании прошито что пиво  - есть плохо, это зло, и духи его не примут.
А потом еще и собаки залаяли, а собаки в лесу, дикие, а вы одна..... как страшно, покусают, сьедят.....ой, а там дерево затрещало, точно маньяк, изнасилует.....и понеслись мысли, эмоции......все, магия пропала.
И все вот это создало определенные настройки во время ритуала, и мир вокруг стал таким, каким его создало ваше подсознание.

При входе в лес, в мир духов, у вас должен быть такой настрой, особое состояние, настройте себя что вы всесильная ведьма,расслабьтесь, задача активизировать свою внутреннею силу, ощутите что Сила переполняет вас, что она переливается у вас в крови, наполняет голову, стекает с кончиков пальцев и волос, и когда когда она полностью заполнит ваше тело и сознание вот тогда и начинайте общаться с духами.
Запомните - уверенность – половина успеха. 

Залаяли собаки - да хоть завыли волки - это Сила что ведет вас, и никто не может вас обидеть. И да полное уважение к духам.

Все эти яблочки, и хлебчик под дерево вторично, не главное, главное состояние, настрой, намерение зачем вы пришли.

Духи не любят эмоций, никаких, для них это зло, и разрушение.



ЕвгенияМ

И да, тут и на других форумах часто пишут про водку, пиво, кровь, печенку. Я вот когда начала с одним из домовых отношения налаживать, вино поставила. На меня обиделись. Пробовала ставить другой алкоголь. Не зашло. Больше я таких глупостей не делала. Кому что, наверное, но я сначала захожу со светлой пищей: молоко, хлеб, выпечка из светлого теста. А потом смотрю на знаки.

Виталий

Doreen, вот что еще, если у вас постоянное место посещения в лесу, то я порекомендую сделать там некий алтарь.
Я себе в глухом лесу сделал алтарь, круг с камней, и все духи знают что это мое место. Прихожу, наполняю круг стихиями, и все я в храме Богов, я туда даже ночью могу прийти, в любую погоду, никто меня там не тронет.

При входе в лес делаете дары, а уже начинаете общаться с духами и работать в своем магическом месте. И вас услышат, к вам придут, все придут, потому что вы будете в храме, магическом месте, и будут наблюдать что делает ведьма Doreen, чего изволит желать). Но не забывайте, полное уважение к духам, без эмоций, и четко понимать зачем Doreen пришла в лес - коротко и по делу заявили намерение (без сюси пуси, жалобных разговоров за жизнь, слез)

Кэтрин Кин

Doreen  ! Удивила ваша фраза-" пришлось включать ЯЕ"   и уходить.. А разве войти вы дб не в ЯЕ?  Я бы рассмотрела вариант вашей попытки привязать духа к себе,уж очень вам хочется вернуть отношения..  Если возникает страх,входите в астрал ,.вызываете образ места и и продавливая пространство-все поймете.. Возможно это будет совсем иное  ,чем мы тут вам насоветовали  ,возможно надо рассмотреть и наши советы.. Но главное все же за вами
Если вы будете считать себя кем-то, но не рождены им, вы себя уничтожите. Примите свою природу. Она многое объяснит и многое даст.

Aleksandra_D

Цитата: Виталий от 20 августа 2018, 09:24:09
А потом еще и собаки залаяли, а собаки в лесу, дикие, а вы одна..... как страшно, покусают, сьедят.....ой, а там дерево затрещало, точно маньяк, изнасилует.....и понеслись мысли, эмоции......все, магия пропала.
И все вот это создало определенные настройки во время ритуала, и мир вокруг стал таким, каким его создало ваше подсознание.

При входе в лес, в мир духов, у вас должен быть такой настрой, особое состояние, настройте себя что вы всесильная ведьма,расслабьтесь, задача активизировать свою внутреннею силу, ощутите что Сила переполняет вас, что она переливается у вас в крови, наполняет голову, стекает с кончиков пальцев и волос, и когда когда она полностью заполнит ваше тело и сознание вот тогда и начинайте общаться с духами.
Запомните - уверенность – половина успеха. 
Ох, благодарю вас за такую рекомендацию. Тоже было нечто похожее, так как боюсь собак - услышала  как-то в лесу и весь настрой как ветром сдуло.
Воспользуюсь вашими советами, доступно написали для таких как я.  :D
Про алтарь тоже интересно, про его построение и работу с ним Ксения на каком-то курсе рассказывает или вы сами учились?

Aleksandra_D

Цитата: Виталий от 20 августа 2018, 12:03:42
Работу с алтарем и стихиями я изучал в других системах.  Но если вам это интересно,  и чтобы это не противоречило вашему обучению в школе, могу порекомендовать из того что доступно это  система Вика. Почитайте Лори Кэбот "Сила Ведьм" или Хадсона.
Ого, прочитала описание книги, это весьма заманчиво. Книга от практикующей 40 лет ведьмы!  :o
Про викканство слышала в Симпсонах О_о, даже внимания не обратила на это направление тогда.

Виталий

Это интересное направление, на эту тему есть много информации, но Лори Кэбот одна из первых,  она ведьма из Салема. В 90 годах я ей письма даже писал , собирался ехать к ней в школу)

mikalyusik

Почитала много вопросов по общению с Князем города, поэтому хочу поделится своим опытом.

Способы получить ответ от Князя/Княгини города:

1. Через знаки на домах или улицах города,
2. обрывки фраз прохожих,
3. фразы из песен.
4. Местные жители/бездомные/гос.служащие/алкоголики могут выдать неожидано информацию именно Вам.

Способы оплаты Князю города:

1. Сначала спросить чего желает сам Князь. У всех вкусы разные. Например, один князь пожелал что-то простое с алкоголя - принесла водку.
2. Я обычно везу гостинец с того города откуда еду. Зачастую беру булочку. Только это редко срабатывает.
3. Самый простой способ - это оплата бездомным, нищим или попрошайкам. Считаю, что их не стоит игнорировать. При этом не важно какую суму Вы дадите.
Раньше я принципиально не давала денег попрошайкам, сейчас же рассматриваю это как плату городу за какую-то просьбу. Срабатывает на все 100%.
4. Подкормить местных животных
5. Принести пользу городу своим визитом (финансовую, экономическую, торговую или другую...). Например, некоторые города любят когда я у них много чего покупаю.

Место для даров:

Если это какая-то конкретная просьба и нет указания на место, то я иду в центр города с подарком. А далее по знакам.
Например, если это еда или алкоголь, то к Вам могут подойти местные жители/бездомные/гос.служащие/алкоголики - значит подарок для них.

Заметила, что Князи города общаются больше через людей и фразы, а местные духи через животных и растения (иногда через погоду).

Но все выше написаное - это по моим наблюдениям. А у каждого может быть что-то свое.  ;)

Марина Кобелева

У меня история была... Спрашиваю, что нужно в дар принести? И естественно прислушиваюсь и присматриваюсь к знакам... Неожиданно позвонила знакомая, говорит ведро грибов тебе купила... Заедь забери.. О, думаю, вот оно.. Странно конечно сырые грибы просят, но хозяину города виднее....

zolo

Цитата: mikalyusik от 21 августа 2018, 21:13:54Способы получить ответ от Князя/Княгини города:
Спасибо вам за информацию! Как раз собираюсь обратиться к князю города с важной для меня просьбой.
Кстати, после знакомства с духами местности, где живу, стала замечать, что как подъезжаю к дому, настроение поднимается, кошки провожают)

Doreen

Цитата: Marina78 от 20 августа 2018, 09:15:02
. На моей практике иногда духи и водочки просят.. Нет в этом ничего критичного. Я увидела в вас страх, а он не даёт вам расслабиться и почувствовать связь с духом. Раньше вы духа представляли себе как то? А потом почувствовали, что он другой. Помните как в сказке про аленький цветочек? Когда героиня не видела чудовище (а чудовище ли? Они просто другие) она с ним разговаривала и не боялась, а как только он ей показался, она и испугалась... Надеюсь вы поняли о чем я говорю.. Духи они разные и выглядят все по разному.. Гоните страх он только мешает.

Marina78, я духа не представляла никак, если честно. Когда я только подхожу к месту, ощущаю Силу и живое пространство. И существо, готовое и способное общаться и по-своему ждущее этого общения. Есть и другие духи, к которым (мне) лучше не лезть, но этот не таков. Насчет страха, уже пробовала его гнать, даже не гнать, отпускать скорее восвояси, я такие тенденции ловлю на подходе, стараюсь, по крайней мере. Но страх, хотя, с одной стороны, говорит о недочищенном астрале, сам по себе может свидетельствовать и о враждебности духа, помните, как у Кастанеды? Надо подумать еще по поводу страхов. Спасибо Вам!

Doreen

Цитата: ЕвгенияМ от 20 августа 2018, 09:22:54

Попробуйте и вы не гулять там пока больше, но принести дары и посмотреть на знаки.

ЕвгенияМ, на знаки действительно не приходило в голову обращать внимание, надо будет озаботиться этим вопросом и денег дать с почином тоже попробовать. Сделаю в ближайшее время, посмотрим, как пойдет. В лесах знаки не такие очевидные для городского человека, поэтому пойду проживать-ловить их в город. И природным духам пиво все-таки не заходит, или не все могут приносить его в дар правильно. Я не могу, видимо. И мне отзывается Ваш совет заходить к ним сначала именно со светлой пищей. Благодарю!

Doreen

Цитата: Виталий от 20 августа 2018, 09:24:09

Запомните - уверенность – половина успеха. 

Залаяли собаки - да хоть завыли волки - это Сила что ведет вас, и никто не может вас обидеть. И да полное уважение к духам.

Все эти яблочки, и хлебчик под дерево вторично, не главное, главное состояние, настрой, намерение зачем вы пришли.

Духи не любят эмоций, никаких, для них это зло, и разрушение.

Виталий, да, Ваша правда, возможно, когда в дар пиво принесла, действительно позволила сбить себя с нужного настроя. Хотя, с самого начала поход не заладился, мусора было как-то слишком уж много по дороге, тоже можно принять как знак. Но я же пру, как танк) К слову, Отец Вотан пиво прекрасно принимает и меня кидает в жар и ЯЕ пульсирует, когда я приношу ему пиво. Принимает, стало быть. Возможно, природный дух не таков, но Сила должна вести. Про ощущение, что к духу нужно приходить, как равный к равному, я в последнее время стала забывать. Хожу, как в храм, может, дело еще и в этом.. Попробую принести ему дары снова, уже с другим настроем и в другом состоянии ума. Кстати, насчет алтаря - хочется сделать его на открытом месте, но там все просматривается, да и разобрать могут, у нас народ творческий, пустит камни на сердечки любимым.. Хотя, надо будет подумать, может сделаю поглубже в лесу или на холме. Это действительно идея. Благодарю Вас!

Doreen

Цитата: Кэтрин Кин от 20 августа 2018, 10:10:40
Doreen  ! Удивила ваша фраза-" пришлось включать ЯЕ"   и уходить.. А разве войти вы дб не в ЯЕ?  Я бы рассмотрела вариант вашей попытки привязать духа к себе,уж очень вам хочется вернуть отношения..  Если возникает страх,входите в астрал ,.вызываете образ места и и продавливая пространство-все поймете.. Возможно это будет совсем иное  ,чем мы тут вам насоветовали  ,возможно надо рассмотреть и наши советы.. Но главное все же за вами

Кэтрин Кин, ЯЕ включено, но в фоновом режиме, я его ощущаю, только когда прислушиваюсь к себе. Но в тот момент пришлось раскрутить пульсацию так, чтобы точно не произошло сюрприза, даже не представляю себе какого рода, если честно. Но мощное и осозноваемое как самая важная ценность ЯЕ меня спасло от чего-то, это определенно.. Насчет астральной чистки на тему этой местности, посмотрю, да, не приходило в голову. Может, и увижу что-то, от чего можно будет оттолкнуться. Благодарю Вас!

Zibina

 ;D А я всегда благодарю Богиню Парковки. Начиналось все в шутку, когда не понимала зачем делаю так. Странно, но подействовало, приезжая в центр города имею местечко, которое меня ждет. Благодарю чем попадется (булочкой, сырком).

Присоединяйтесь  ;D.

ЕвгенияМ


Elena paints

Цитата: Zibina от 22 августа 2018, 16:43:14
;D А я всегда благодарю Богиню Парковки. Благодарю чем попадется (булочкой, сырком).

Присоединяйтесь  ;D.

Добрый вечер. Та же история. У меня чуть иначе. Убеждение, скорее даже право- для меня всегда есть место для парковки))) а когда начинаю в этом праве сомневаться, то приходиться круги нарезать. Про дары интересно. Но у меня не Богиня парковки, у меня право)))
Не стоит волноваться. В мире нет ничего страшнее нас самих.

Zibina

Цитата: ЕвгенияМ от 22 августа 2018, 16:47:58Куда кладете? Где оставляете?

Под ближайшими кустами, деревьями, клумбами. И как то радостно становится. По поводу Права, тоже согласна. Право есть, но поблагодарить того, кто организовывает физическую возможность считаю необходимым.

Aleksandra_D

А если я хочу переехать в другой город, можно ли как-то уделено, находясь в своём городе, связаться с духом места переезда и попросить содействия и помощи у него?
Кто-нибудь пробовал?

ЕвгенияМ

Цитата: Aleksandra_D от 23 августа 2018, 18:25:38А если я хочу переехать в другой город, можно ли как-то уделено, находясь в своём городе, связаться с духом места переезда и попросить содействия и помощи у него?

Я переезжала. Было несколько случаев отказа. Об одном я рассказывала выше. Удаленно нельзя. Нужно приехать, обязательно. А еще ведь могут и не отпустить. Такое тоже бывает. Если будете удаленно пытаться настроить контакт, полагаю, Вас услышит местный хозяин. И, возможно, захочет подбить баланс. А Вы не будете понимать что откуда берется.
Видео на эту тему
Как здороваться https://youtu.be/yIm9oxNgqWk
Как найти свое место для жизни https://youtu.be/yyJosMx1RgI
Когда своя земля держит https://youtu.be/7T7ENDdTdx0

Ekaterina

Здравствуйте. А может быть так, что мой Род не должен земле, и причина в чем-то другом? Дело в том, что мои предки по отцу в 19 веке уехали в Среднюю Азию. Были обычными крестьянами. И только 3 месяца назад я узнала то, что скрывалось ото всех. Мою прапрабабушку убили аборигены, когда она была беременной. Подробностей не знаю, но смерть ее была жуткой. Может ли быть так, что меня не отпускает проклятая (другого слова подобрать не могу) земля, потому что это несчастье должно быть как-то отомщено?