Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Гигиена эмоций. Техника эмоциональной медитации

Автор Admin, 24 января 2016, 20:15:08

« назад - далее »

1 Пользователь и 2 гостей просматривают эту тему.

Фальк

Цитата: LDV от 03 августа 2018, 16:17:44
Добрый день. Человек и система, стоящая за ним, очевидно провоцируют вас на повторение неких шаблонных действий. Это его выбор носить или не носить, но у вас возможно прослеживается чувство вины, раз вам не наплевать в принципе, на эти кольца и человека и тд. Какую значимость вы дали кольцу? Думаю, что "считаться" здесь будет тщательная проработка АТ, по всей теме + гигиена эмоций и обрыв привязок. До состояния, пока вас это трогать не будет. Проявите свою волю в этом вопросе, а рубить кольца бессмысленно...вдруг потом захотите и его кольцо разрубить....
LDV, спасибо большое. За деревьями не увидела леса и запуталась не в трех соснах, а в одной - эгрегориальной... Перечитала ваш ответ раз 10, сопоставила поток событий, топор зачехлила обратно, и пошла заниматься практиками.

Wizard

Цитата: Андрей Кучук от 03 августа 2018, 08:07:25
Попробовал увидеть каналы откачки от меня энергии. И с удивлением обнаружил, что он идет к близким людям. А через них каким то сущностям. Сильным и бесформенным. Без эмоций и интелекта. Обрезал, а он восстанавливался. Пришлось даже зеркало ставить. После этого значительно легче стало.
Андрей, сплошь и рядом именно от близких людей эти каналы и идут. Нужна так сказать постоянная основа для поддержки канала. И сущности действительно без эмоций и интеллекта, это просто патологические программы. Связи оборвутся, когда Вы действительно изменитесь и у Вас не будет тех уязвимостей в сознании, которые и привели к этим процессам. Обучение в школе на это и направлена.

Кэтрин Кин

Ксения Евгеньевна ! Благодарю и не устану благодарить!Одно уже осознание текстов книги " Ключ к познанию себя или в чем твоя уникальность" простой анализ,мгновенно ,еще без практик,вызвало вылет  из ушей ,со свистом,.прям каких-то пробок,осознание ,.что питаюсь отрицательными эмоциями-не вызвало неприятия и сделало свою работу,додавила я эмоции свои до такого состояния,что было ощущение-выжатого лимона..,опустошенности ,.что-ли.. Ни от чего не надо отказываться.. Ваша фраза на видео,облегчение  Используйте все с пользой для себя.. Спасибо!
Если вы будете считать себя кем-то, но не рождены им, вы себя уничтожите. Примите свою природу. Она многое объяснит и многое даст.

Виталина888

Цитата: Виталина888 от 03 августа 2018, 14:56:14
Добрый день. Уважаемые преподаватели. Прохожу чистку астрала и сейчас конткретно семинар "Гигиена эмоций". Формат семинара-ауди, а мой ментал хочет конкретитки. Не могу понять как проходит техника работы с негативной эмоцией. На счет раз, два, три, четыре... Мы её ведем по чакрам, как при гармонизации на расстоянии (словно делаем шаг вперед) или внутри себя по Оси? Счет раз соответствует- АТ, два-МТ, три-КТ, четыре -БТ или раз-это уже МТ? и обратно не пойму, что соответствует раз- Атман или уже будхиальное тело. Прошу уточнить.

Я разобралась. Послушала внимательно ещё раз аудиозапись. На счет раз-АТ, на счет два-МТ, на счет три-КТ , на счет четыре-БТ и отправили негативную эмоцию в Атман. И далее по той же схеме на счет четыре-возвращаем энергию в астральное тело. После второй чистки АТ появилось больше внимательности.

Зарина Хадик

Здравствуйте! До прохождения этого семинара, когда я входила в ось личности, у меня как будто не хватало энергии, лень нападала, начинала зевать. А после обрыва привязок этот эффект прошел. И еще заметила, что астральное тело стало немного больше.

Виталина888

Добрый день. Я проводила технику по освобождению астральных связей с мужчиной, с которым уже нет давно никаких отношений, но думаю о нем очень часто. Реально понимаю, что зря сама отдаю свою энергию . Во время техники представила его, слегка продавила пространство. А за ним пошел жгут-канат и ушел в Землю, как в погреб. Двери не было, как в зазеркалье. Было ощущение черной бездны в этом погребе и я туда не решилась пройти. Постаралась стянуть энергетические каналы между мной и этим мужчиной, протянуть их в Ось и вернуть энергию обратно в АТ. Но облегчения не почувствовала. На следующий день повторила технику, но эффекта нет. С другими лицами получилось с первого раза. А здесь-неудача. Или мне нужно спуститься в эту бездну и понять кто стоит за этим мужчиной. Или я подсознательно не хочу рвать эти энергетические связи. 

Olga T

Цитата: Виталина888 от 15 августа 2018, 18:12:27
Добрый день. Я проводила технику по освобождению астральных связей с мужчиной, с которым уже нет давно никаких отношений, но думаю о нем очень часто. Реально понимаю, что зря сама отдаю свою энергию . Во время техники представила его, слегка продавила пространство. А за ним пошел жгут-канат и ушел в Землю, как в погреб. Двери не было, как в зазеркалье. Было ощущение черной бездны в этом погребе и я туда не решилась пройти. Постаралась стянуть энергетические каналы между мной и этим мужчиной, протянуть их в Ось и вернуть энергию обратно в АТ. Но облегчения не почувствовала. На следующий день повторила технику, но эффекта нет. С другими лицами получилось с первого раза. А здесь-неудача. Или мне нужно спуститься в эту бездну и понять кто стоит за этим мужчиной. Или я подсознательно не хочу рвать эти энергетические связи.
Здравствуйте, для начала Вы действительно должны определиться хотите ли порвать энергегитический канал с этим мужчиной или продолжать отдавать туда свою драгоценную энергию, которая Вам необходима для различных только Вам ведомых целей, которой возможно Вам просто не хватает для реализации чего-либо важного в Вашей жизни или может быть даже для здоровья!!! Если же все-таки Вы выберете второе, то подумайте на сколько может быть важно кто стоит за ним??? Делаете практику и обрываете энергитическую связь с ним! Выбор за Вами.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.... Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Loli

Добрый вечер! Делала практику по нормализации энергообмена с мамой. После этого пошли с ней обедать. Вдруг налетела целая стая ос - и это в городских условиях и 3 этаж. Откуда они взялись так и не поняла.  Вечером увидела на подоконнике дохлую осу, взяла ее рукой, а она оказалась вполне себе живой, да как ужалит меня в большой палец левой руки - боль дикая, ощущение как прямо в сердце спицу воткнули. Сердце болело, а палец болел 3 дня. Если исходить, что случайностей не бывает, разворошила какое-то осиное гнездо?

Николайчик

Цитата: Loli от 20 августа 2018, 23:21:21
Добрый вечер! Делала практику по нормализации энергообмена с мамой. После этого пошли с ней обедать. Вдруг налетела целая стая ос - и это в городских условиях и 3 этаж. Откуда они взялись так и не поняла.  Вечером увидела на подоконнике дохлую осу, взяла ее рукой, а она оказалась вполне себе живой, да как ужалит меня в большой палец левой руки - боль дикая, ощущение как прямо в сердце спицу воткнули. Сердце болело, а палец болел 3 дня. Если исходить, что случайностей не бывает, разворошила какое-то осиное гнездо?
Похоже, со временем найдете ответ на свой вопрос. Началась распаковка информации,  проявился результат проделанной работы таким образом. О чем это, что это значит только вам одной известно, потому что простраивание адекватного энергообмена с мамой затронула возможно еще ког-то, заинтересованного в вашей энергии или энергии мамы.Где-то прибыло, а где-то убыло.

Loli

Наталья Францевна, спасибо. Вспомнила, что с осами было продолжение. Где-то через неделю после укуса, сижу на лавочке в парке в другом городе с приятельницей ем мороженое, времени около 20 часов. Опять подлетает оса и прямо ко мне. Я ей говорю:"Меня уже укусили. Лети отсюда". Она разворачивается и улетает.  Прям проверить прилетела  ;D
С мамой у меня не простые отношения, но необходимо отметить, что после начала обучения в школе я меньше стала  эмоционально реагировать на провокации. А после начала чистки астрала и занятия гигиена эмоций некоторые люди не звонят и не пишут, а я и не настаиваю.

Ель

Доброго Времени . Сегодня прогоняла эмоции на раз.два.три .- четыре ) и опять уснула  :o В последние чистки и продувки меня просто уносит . Отключаюсь ,да так сладко , крепко . Происходит на наполнении ВР. возвращаюсь уже на чакрах.Но самое интересное , что связь не прерывается , всё работает .  ;D

ЛАРИСА15

Цитата: Виталина888 от 15 августа 2018, 18:12:27
Добрый день. Я проводила технику по освобождению астральных связей с мужчиной, с которым уже нет давно никаких отношений, но думаю о нем очень часто. Реально понимаю, что зря сама отдаю свою энергию . Во время техники представила его, слегка продавила пространство. А за ним пошел жгут-канат и ушел в Землю, как в погреб. Двери не было, как в зазеркалье. Было ощущение черной бездны в этом погребе и я туда не решилась пройти. Постаралась стянуть энергетические каналы между мной и этим мужчиной, протянуть их в Ось и вернуть энергию обратно в АТ. Но облегчения не почувствовала. На следующий день повторила технику, но эффекта нет. С другими лицами получилось с первого раза. А здесь-неудача. Или мне нужно спуститься в эту бездну и понять кто стоит за этим мужчиной. Или я подсознательно не хочу рвать эти энергетические связи.

А у меня немного по другому. Тоже хотела порвать, но во время медитации поняла, что не нужно! я ее (связь) оставила, но канатик сделала тонким.  На ментале потом после медитации не могла себе объяснить, зачем я так сделала ... Но прошло время, где-то три месяца, и я поняла зачем я оставила эту тоненькую связь - она оказалась мне нужна

АнастасияА

Цитата: Виталина888 от 15 августа 2018, 18:12:27
Добрый день. Я проводила технику по освобождению астральных связей с мужчиной, с которым уже нет давно никаких отношений, но думаю о нем очень часто. Реально понимаю, что зря сама отдаю свою энергию . Во время техники представила его, слегка продавила пространство. А за ним пошел жгут-канат и ушел в Землю, как в погреб. Двери не было, как в зазеркалье. Было ощущение черной бездны в этом погребе и я туда не решилась пройти. Постаралась стянуть энергетические каналы между мной и этим мужчиной, протянуть их в Ось и вернуть энергию обратно в АТ. Но облегчения не почувствовала. На следующий день повторила технику, но эффекта нет. С другими лицами получилось с первого раза. А здесь-неудача. Или мне нужно спуститься в эту бездну и понять кто стоит за этим мужчиной. Или я подсознательно не хочу рвать эти энергетические связи.
Мне кажется, вам стоит туда зайти даже через страх (почистите страх погреба/черной бездны быть может  8) ).  Я чистила привязку к маме (мама погибла год назад)- пошла по пропасти, затем зашла в некую долину мертвых, потом меня вдруг засосало в некий ураган, выкинуло и голос сказал: 'Твою энергию пожирает эгрегор страданий'.  Вот так -то -  моя энергия все это время была пищей для какого- то эгегора. То есть уходила совершенно не по адресу. А потом мне сказали, что смерть есть иллюзия и вообще не заниматься глупостями (плакать/страдать), а своим саморазвитием, так как времени у нас мало. В общем, много ценной информации за один присест :)
В целом, я заметила, чем больше препятствий/страхов преодолеваешь, тем выше награда.
Не бойтесь, королева, кровь давно ушла в землю. И там, где она пролилась, уже растут виноградные гроздья.

Зарина Хадик

Цитата: АнастасияА от 30 августа 2018, 18:58:39
В целом, я заметила, чем больше препятствий/страхов преодолеваешь, тем выше награда.
Здравствуйте! А я заметила, что страхи сами боятся, что их почистят. Я чувствую их страх.
Еще делала обрыв привязок на человека, который сильно раздражать. Я аж страдала от этого раздражения. И после нескольких медитаций он меня не волнует.)))

АнастасияА

Цитата: Зарина Хадик от 31 августа 2018, 09:41:02
Здравствуйте! А я заметила, что страхи сами боятся, что их почистят. Я чувствую их страх.
Еще делала обрыв привязок на человека, который сильно раздражать. Я аж страдала от этого раздражения. И после нескольких медитаций он меня не волнует.)))
Да Зарина, да!! У меня, например, сгустки при чистке часто начинают убегать/уплывать, а конгломераты пытаются прятаться в тело во время их 'экстерминации'. В чем то это даже забавно. На самом деле это просто программа, которая отчаянно пытается выжить.
Не бойтесь, королева, кровь давно ушла в землю. И там, где она пролилась, уже растут виноградные гроздья.

sneg

После Чтсток , убрала канал от одного человека. Это было ночью , утром он заболел . Также может быть ? Нет , мне его не жаль . Просто интересно
In la kech A laa ken...

Фальк

Добрый день, уважаемые коллеги и преподаватели.
В процессе учебы разбираясь с каналами, которые меня не устраивают, нашла следующую закономерность - по нескольким людям, у меня идет весьма странный обмен. От меня к ним идет канал чистой светлой энергии, а из них в меня канал, наполненный черной, темной, грязной и тяжелой энергией. За людьми ничего не стоит. Все каналы идут из моего астрала, а от людей входят в одно и тоже место - слева от Свадхистаны. У меня там постоянно болит физически. Как можно убрать этот "магнит" в себе, потому что я явно притягиваю в себя не те эмоции, это уже превратилось в систему.

Артур Вальмонд

Цитата: Фальк от 05 сентября 2018, 12:53:45Как можно убрать этот "магнит" в себе, потому что я явно притягиваю в себя не те эмоции, это уже превратилось в систему.
Ну с людьми по технике однозначно чистите каналы и обрубайте, если это вам нужно. А вот по поводу магнита в вас, который притягивает такую энергию, я бы посоветовал поглядеть семинар по адекватному энергообмену, возможно вы просто этим питаетесь.

Фальк

Цитата: Серый_Волк от 05 сентября 2018, 13:45:49
Ну с людьми по технике однозначно чистите каналы и обрубайте, если это вам нужно. А вот по поводу магнита в вас, который притягивает такую энергию, я бы посоветовал поглядеть семинар по адекватному энергообмену, возможно вы просто этим питаетесь.
Спасибо за ответ.
Нет, я ими не питаюсь, мне от них очень плохо. Я уже прорабатывала такую гипотезу. Возможно весь косяк в том, что я по какой-то причине принимаю эти чужие эмоции на себя, хотя у меня нет такого желания. Я хочу убрать этот приемник или как-то его перезапитать на то, чтобы он не принимал эту грязь и не притягивал ее. Сейчас я прокачиваю каждого человека и канал с ним на светлую чистую энергию, такую, какая нужна мне (эти связи я не хочу разрывать), но получается, что я делаю работу постфактум, когда уже все случилось и канал стал слишком неадекватен.
Не в тему, конечно, второго курса, но грешу на Луну в Рыбах.

Биатана

Цитата: Фальк от 05 сентября 2018, 13:57:23Я уже прорабатывала такую гипотезу. Возможно весь косяк в том, что я по какой-то причине принимаю эти чужие эмоции на себя, хотя у меня нет такого желания. Я хочу убрать этот приемник или как-то его перезапитать на то, чтобы он не принимал эту грязь и не притягивал ее.
Мое личное мнение: Вам нужно на третий курс, по-хорошему - на пятый, рассмотреть в лупу убеждения, но до пятого далеко, а очень многое можно исправить разобрав жесткие ментальные конструкции (ЖМК). Наверно, и на каузале, рассмотрев карму также многое можно поправить, но я к четверке только приступила, всех возможностей не знаю.

Фальк

Цитата: Биатана от 05 сентября 2018, 14:41:31
Мое личное мнение: Вам нужно на третий курс, по-хорошему - на пятый, рассмотреть в лупу убеждения, но до пятого далеко, а очень многое можно исправить разобрав жесткие ментальные конструкции (ЖМК). Наверно, и на каузале, рассмотрев карму также многое можно поправить, но я к четверке только приступила, всех возможностей не знаю.
Бриатана, я на третьем, возвращаюсь к практикам второго, когда что-то всплывает. Ощущение, что есть какая-то эгрегориальная подключка, но не через людей, а напрямую ко мне, но я не могу ее разглядеть ни через техники астрала, ни через техники ментала. Либо просто не доразбирала ЖМК, либо дело не в ЖМК.

Николайчик

Цитата: Фальк от 05 сентября 2018, 12:53:45
Добрый день, уважаемые коллеги и преподаватели.
В процессе учебы разбираясь с каналами, которые меня не устраивают, нашла следующую закономерность - по нескольким людям, у меня идет весьма странный обмен. От меня к ним идет канал чистой светлой энергии, а из них в меня канал, наполненный черной, темной, грязной и тяжелой энергией. За людьми ничего не стоит. Все каналы идут из моего астрала, а от людей входят в одно и тоже место - слева от Свадхистаны. У меня там постоянно болит физически. Как можно убрать этот "магнит" в себе, потому что я явно притягиваю в себя не те эмоции, это уже превратилось в систему.
На 2 курсе пока только по методикам работы с астралом. Хотелось бы уточнения информация - каких таких определенных людей, это знание о себе, ваша специфика взаимодействия с этими людьми, пригодится в дальнейшей работе с сознанием. Держите на заметеке. Потери энергитические, а причина может лежать в верхних слоях сознания, как программа. Перейдёте на 3 курс, будете работать с ментальными конструкциями, понимание почему так и что происходит, выплывет обязательно на каком нибудь разборе слова, понятия, жесткой ментальной конструкции, тогда сможете перепрограммировать ментальную конструкцию, убрать искажение в ментале тоже, кстати с помощью чистки астрала. Откуда берутся такие установки на уровне ментального тела? Они могут быть сформированы в картине мира под воздействием других лиц директивным спсобом или вы могли сформировать её исходя из собственного опыта, или знаний, накопленных в ментале, а также такую программу могли вам внедрить, как искусственную, в виде энергопоражения для целей забора у вас информации или энергии. Поэтому, проанализируйте что это за люди, в чем их особенность и что общего у них, как это связано с вами. Ничего нельзя исключать.

Фальк

Цитата: Николайчик от 05 сентября 2018, 16:30:05
Откуда берутся такие установки на уровне ментального тела? Они могут быть сформированы в картине мира под воздействием других лиц директивным спсобом или вы могли сформировать её исходя из собственного опыта, или знаний, накопленных в ментале, а также такую программу могли вам внедрить, как искусственную, в виде энергопоражения для целей забора у вас информации или энергии. Поэтому, проанализируйте что это за люди, в чем их особенность и что общего у них, как это связано с вами. Ничего нельзя исключать.
Наталья Францевна, спасибо за задание по людям, я с такой стороны не думала. Я уже на третьем курсе, разбираю сейчас ЖМК. Если в разборе собрать кластер имен и названий эгрегоров, почистить их в астрале, можно как-то обесточить на время этот магнит, пока я не перейду на 5 курс, где можно будет снимать подключки?
Или например собрать прилагательные, которые характеризуют общее в тех людях, которые накачивают меня грязной энергией? Если их пропустить через технику разбора ЖМК, это снизит вероятность притягивания людей?

Artemisa

В последнее время отмечаю изменение своих эмоциональных реакций на разные раздражители, особенно это очевидно с юмором.
Какие-то анекдоты, видео, которые раньше однозначно вызывали смех до слез, теперь не трогают и даже кажутся странными)))
смотрю, пожимаю плечами - и иду дальше)))
и сильно поменялась эмоция обиды. То, что раньше меня точно бы задело, то, от  чего я бы эмоционально вспыхнула как спичка, теперь будоражит какие-то иные сферы. Находишь в этой якобы обидной ситуации массу полезной для себя информации - то указания на недоработки, то знак, куда дальше двигаться, а то и знак, что все делаешь правильно!
Если вы считаете, что вами никто не манипулирует, значит вы в руках профессионалов.

Николайчик

Цитата: Фальк от 05 сентября 2018, 16:59:55Если в разборе собрать кластер имен и названий эгрегоров, почистить их в астрале, можно как-то обесточить на время этот магнит, пока я не перейду на 5 курс, где можно будет снимать подключки?
Или например собрать прилагательные, которые характеризуют общее в тех людях, которые накачивают меня грязной энергией? Если их пропустить через технику разбора ЖМК, это снизит вероятность притягивания людей?
Конечно, чистка астрала обесточит эти конструкции, и проработка слов, прилагательных относящихся к  жмк, и другие курсы в этом помогают постепенно становиться целостней, укреплять сознание. Обучение в школе на то и рассчитано, идем шаг за шагом, продвигаясь вперед. Вспоминайте почаще закон- информация управляет энергией.

Зарина Хадик

Цитата: sneg от 04 сентября 2018, 13:00:41
После Чтсток , убрала канал от одного человека. Это было ночью , утром он заболел . Также может быть ? Нет , мне его не жаль . Просто интересно
Здравствуйте! У меня тоже такой эффект был. Как только оборвала связи человек заболел. Потом несколько раз обрывала . И человек  заболел повторно, через несколько дней после первой болезни.

АнастасияА

Цитата: Зарина Хадик от 08 сентября 2018, 08:06:20
Здравствуйте! У меня тоже такой эффект был. Как только оборвала связи человек заболел. Потом несколько раз обрывала . И человек  заболел повторно, через несколько дней после первой болезни.
Так вы же Зарина, так же как и Sneg, перестали подпитывать человека своей энергией. Забрали свою  эмоциональную энергию, это, в свою очередь,  повлияло на эфирку и физическое тело человека. Закон равновесия- у вас энергии прибыло, у человека убыло. Человеку не хватает вашей энергии и он, бум, заболел.
Не бойтесь, королева, кровь давно ушла в землю. И там, где она пролилась, уже растут виноградные гроздья.

Mira

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Ко мне в офис постоянно приходят два человека с целью  посидеть, попить чаю и поговорить о том что мне не нужно, потому что я прихожу туда работать, выполнять определенные функции. На мои ответы, что мне некогда и нет времени, поступает ответ мол ладно у тебя его никогда нет. Я и так захожу раз в неделю. В тоже время раньше я так отправила грубо пару друзей появились новые. Это как крадники. Офис место где приходят люди с целью. Место мое прикормленное. И вот складвается впечатление, что они придут, потрутся посидят и у меня отток идет в деньгах. А у них приток. Я уже и связи обрывала и астрал чистила. Все равно, вот присосались и все. На какое то время срабатывает, а потом опятт ходят. Как медом офис намазан. Ходят кормиться ко мне в офис то один, то другая. А если я поругаюсь и пошлю . Ну на их место новые придут. Так как это система. Ко мне все время  приходят ,, типа друзья,, ,  а я в них не нуждаюсь. Вот, что мне делать с собой, чтобы изменить ситуацию.

Varvara

Доброй ночи. Я проводила технику по освобождению астральных связей, диагностировала человека, которому уделила в своей жизни слишком много одностороннего внимания. Сначала я не увидела никакой связи, но потом, будто чуть развернулся угол зрения и связь пошла мимо него к его погибшим сослуживцам (когда-то я пережила стресс, думала, что он погиб так же, как и все, но он остался жив). Меня сковал страх, я не стала работать дальше, решила посоветоваться. Как правильно поступить? Ведь я с погибшими вообще не знакома.

Николайчик

Цитата: Varvara от 24 сентября 2018, 22:00:05
Доброй ночи. Я проводила технику по освобождению астральных связей, диагностировала человека, которому уделила в своей жизни слишком много одностороннего внимания. Сначала я не увидела никакой связи, но потом, будто чуть развернулся угол зрения и связь пошла мимо него к его погибшим сослуживцам (когда-то я пережила стресс, думала, что он погиб так же, как и все, но он остался жив). Меня сковал страх, я не стала работать дальше, решила посоветоваться. Как правильно поступить? Ведь я с погибшими вообще не знакома.
Продолжайте работу по этой методике дальше, остановило вас чувство неизвестного, страх от того, что не понятно, скорей всего этот человек стал таким проводником между миром живых и мертвых, видимо он сильно переживал из-за потери своих сослуживцев, вы тоже на тот момент готовы были вниманием своим отдавать в эту трагедию энергию, думая о нем, так совпало. Мгновенная неожиданная смерть отличается от момента прихода смерти, когда человек знает об этом, чувствует, что скоро это произойдет и готовится к смерти, с принятием или сопротивлением. Они все хотели жить и умирать не собирались, поэтому и хватались за любую возможность через энергетические связи. Если ваш знакомый был подключен к эгрегору, где они вместе служили, то как раз через него от вас и происходила откачка энергии, он сам мог ничего не брать себе, все уходило в мир иной. Такое может быть. Некоторые люди десятилетиями  добровольно отдают в мир мертвых свою энергию, вспоминая, оплакивая близких, не понимая, что через них могут подпитываться другие сущности, жаждующие энегрии живых людей.

Николайчик

Цитата: Mira от 22 сентября 2018, 20:46:17
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Ко мне в офис постоянно приходят два человека с целью  посидеть, попить чаю и поговорить о том что мне не нужно, потому что я прихожу туда работать, выполнять определенные функции. На мои ответы, что мне некогда и нет времени, поступает ответ мол ладно у тебя его никогда нет. Я и так захожу раз в неделю. В тоже время раньше я так отправила грубо пару друзей появились новые. Это как крадники. Офис место где приходят люди с целью. Место мое прикормленное. И вот складвается впечатление, что они придут, потрутся посидят и у меня отток идет в деньгах. А у них приток. Я уже и связи обрывала и астрал чистила. Все равно, вот присосались и все. На какое то время срабатывает, а потом опятт ходят. Как медом офис намазан. Ходят кормиться ко мне в офис то один, то другая. А если я поругаюсь и пошлю . Ну на их место новые придут. Так как это система. Ко мне все время  приходят ,, типа друзья,, ,  а я в них не нуждаюсь. Вот, что мне делать с собой, чтобы изменить ситуацию.
Что делать с собой. Это вопрос работы со своим сознанием, разными методами. Внутри необходимо сформировать четкое намерение, чего вы хотите на самом деле. Некоторым достаточно понять ситуацию с вампирами уже после семинара 1 курса Энергопоражения, кому-то больше время надо, терпеть, пока уже совсем не достанут! или как в вашем случае: всё ходят и ходят. По удалению связей практика по семинару Гигиена эмоций в этом смысле эффективна, может быть и не один раз придется ее сделать, посмотрите, что объединяет всех этих людей, какому эгрегору они несут вашу энергию. Здесь работа нужна и с менталом по 3 курсу. На 4 курсе более глубинно начнете работать с убеждениями и прикоснетесь к вопросу с эгрегорами. По методикам рунического, стихийного, таро факультетов эти изменения произойдут вместе с другими трансформациями, только с сознанием работать надо, уверяю вас, отстанут все.

Varvara

Цитата: Николайчик от 25 сентября 2018, 09:47:45Они все хотели жить и умирать не собирались, поэтому и хватались за любую возможность через энергетические связи. Если ваш знакомый был подключен к эгрегору, где они вместе служили, то как раз через него от вас и происходила откачка энергии, он сам мог ничего не брать себе, все уходило в мир иной.
Наталья Францовна, спасибо большое. Прочитала и разрыдалась как ребенок. Очень ждала Вашего ответа. Я постоянно в себе сомневаюсь, всю жизнь, хотя мысли и поступки всегда подтверждают мою правоту. Хочу избавиться от этого навсегда. Разрыдалась и от того, что Вы ответили и от того, что Вы подтвердили мои мысли, что поступить нужно было именно так, а я испугалась. Теперь буду идти твердо за тем, что подсказывает мне медитация.

Mira

Добрый вечер уважаемый Николайчик! Спасибо за Ваш ответ. В свободное время анализирую все, что происходило и происходит со мной. Ломаю свой ментал на видение в другом ракурсе. Трудно понять какому эгрегору они служат. Купеческому, если такой бывает.  Понимаю что нужно дополнительно учиться на 3 и более старших курсах, чтобы глубинно прошло познание. Пока буду чистить на Астральном уровне и анализировать разные ситуации. Работы много. Спасибо за объяснения.

Анна Григорова

Добрый день, Наталья Францевна. Здравствуйте коллеги.
Упустила для себя такой момент. Диагностировать и убирать связи с людьми, которые живут, получилось. А если человек уже умер? Можно проводить практику по данной методике?

Фальк

Уважаемые преподаватели, доброй ночи.
Сегодня разрывала астральную связь с сиделкой моей мамы, с которой пришлось скорополительно расстаться.
Вызвала образ, прошла за него, а там.. существо в черном балахоне и с косой, лица не видно, скрыто тьмой. Это смерть..?
Я сильно испугалась, но связь стянула и канал разорвала.

Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Реально смерть? Как с этим работать? Это достаточно страшная чистка..

Николайчик

Цитата: Фальк от 24 октября 2018, 00:00:55
Уважаемые преподаватели, доброй ночи.
Сегодня разрывала астральную связь с сиделкой моей мамы, с которой пришлось скорополительно расстаться.
Вызвала образ, прошла за него, а там.. существо в черном балахоне и с косой, лица не видно, скрыто тьмой. Это смерть..?
Я сильно испугалась, но связь стянула и канал разорвала.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Реально смерть? Как с этим работать? Это достаточно страшная чистка..

Работаем с тем, что вышло, за образом человека, с которым вы работаете может быть мир умерших, они хотят питаться энергией живых людей. Энергия по каналу оттягивается через образ живого или умершего, она уходит в пространство мертвых. В данном случае образ смерти с косой, это шторка.
Если страшно, тяжело- страх перед смертью, миром мертвых, покойниками- почистить по специфической чистке.

Цитата: Анна Коломиец от 13 октября 2018, 14:02:42
Добрый день, Наталья Францевна. Здравствуйте коллеги.
Упустила для себя такой момент. Диагностировать и убирать связи с людьми, которые живут, получилось. А если человек уже умер? Можно проводить практику по данной методике?
Да, можно. Объяснение см. выше.

Фальк

Цитата: Николайчик от 25 октября 2018, 16:54:04
Работаем с тем, что вышло, за образом человека, с которым вы работаете может быть мир умерших, они хотят питаться энергией живых людей. Энергия по каналу оттягивается через образ живого или умершего, она уходит в пространство мертвых. В данном случае образ смерти с косой, это шторка.
Если страшно, тяжело- страх перед смертью, миром мертвых, покойниками- почистить по специфической чистке.
Наталья Францевна, спасибо большое за ответ.
Скажите, пожалуйста, это может быть связано с тем, что квартире, в которой я живу, умер человек (старая бабушка)? Каких-то тяжелых вибраций я не ощущаю, энергетика жилья отличная, практики идут хорошо. Могла ли я притянуть такого человека сама? Хотя, я даже сама отвечаю, что маловероятно, это скорее мои ментальные конструкции сейчас вылезли, из тоже на разбор.
Еще у меня сильно болеет мама (онкология), сиделка жила с ней (я отдельно живу). Это может быть как-то связано с этим?
Я просто не понимаю, откуда может быть такой канал в мир умерших?

Wayfarer

Цитата: Фальк от 26 октября 2018, 15:53:37Еще у меня сильно болеет мама (онкология), сиделка жила с ней (я отдельно живу). Это может быть как-то связано с этим?
Я просто не понимаю, откуда может быть такой канал в мир умерших?

Фальк, если сиделка постоянно работает с тяжело больными людьми (не только с Вашей мамой), вполне вероятно, что у нее есть подобный канал. Такая работа требует очень специфической энергетики, не так ли?




Николайчик

Цитата: Фальк от 26 октября 2018, 15:53:37Скажите, пожалуйста, это может быть связано с тем, что квартире, в которой я живу, умер человек (старая бабушка)? Каких-то тяжелых вибраций я не ощущаю, энергетика жилья отличная, практики идут хорошо. Могла ли я притянуть такого человека сама? Хотя, я даже сама отвечаю, что маловероятно, это скорее мои ментальные конструкции сейчас вылезли, из тоже на разбор.
Еще у меня сильно болеет мама (онкология), сиделка жила с ней (я отдельно живу). Это может быть как-то связано с этим?
Я просто не понимаю, откуда может быть такой канал в мир умерших?
Квартиру можете почистить любым способом, который есть у вас в наличии. С намерением своей эфиркой( ЭТ- стихия огня), огнем, свечой с рунической формулой от подселенца, солью и т.д.
Откуда взялось- в практике Гигиена эмоций вы работаете с конкретным человеком, а за ним этот канал продолжается, по невидимой нити тянется через проводника к вам. Имеет смысл в медитации пересмотреть своих знакомых и эту сиделку-няню тоже.

Лилианида

Правильно ли я понимаю, к одному человеку могут вести несколько каналов оттока энергии?
"Товарищ" - мой последний муж, припервой диагностике за ним видела явно эгрегориальную структуру, пирамиду со светящимися символами внутри и пару человечков рядом. Вторая диагностика - одна большая толстая красивая тетка.  Я еще на уровне диагностики стучала посохом и требовала "кто такая?" "по какому праву?" "как имя?" . (Я в будхиальном пространстве себя вижу шагающей в плаще с посохом, со светящимся камнем наверху). Вот я и стучала посохом! "как имя?" - "Лена" -  "какая нахр...н Лена?"  "по какому праву?" "мужик твой, а ко мне не лезь!" хотя обычно я не ругаюсь и очень вежлива :)
Она мне крупным планом руку с браслетом показывала. В прошлом первая жена моего мужа явно могла обратиться к подобному "специалисту" . Связь я потом стягивала, согласно практике, думаю надо сделать -закрепить несколько раз. Рекомендации?
Также вопрос - символами чего могут являться пирамида с символами? - масонство?
и маленький, даже смешной, краб? - подруга, которая постоянно звонила-писала, живет ради инстаграмма, одобрения социума.

Николайчик

Цитата: Лилианида от 11 ноября 2018, 02:57:42
Правильно ли я понимаю, к одному человеку могут вести несколько каналов оттока энергии?
"Товарищ" - мой последний муж, припервой диагностике за ним видела явно эгрегориальную структуру, пирамиду со светящимися символами внутри и пару человечков рядом. Вторая диагностика - одна большая толстая красивая тетка.  Я еще на уровне диагностики стучала посохом и требовала "кто такая?" "по какому праву?" "как имя?" . (Я в будхиальном пространстве себя вижу шагающей в плаще с посохом, со светящимся камнем наверху). Вот я и стучала посохом! "как имя?" - "Лена" -  "какая нахр...н Лена?"  "по какому праву?" "мужик твой, а ко мне не лезь!" хотя обычно я не ругаюсь и очень вежлива :)
Она мне крупным планом руку с браслетом показывала. В прошлом первая жена моего мужа явно могла обратиться к подобному "специалисту" . Связь я потом стягивала, согласно практике, думаю надо сделать -закрепить несколько раз. Рекомендации?
Также вопрос - символами чего могут являться пирамида с символами? - масонство?
и маленький, даже смешной, краб? - подруга, которая постоянно звонила-писала, живет ради инстаграмма, одобрения социума.
Почему бы и не подпитаться от человека, обладающего вкусной энергией, добровольно отдающего ее всем кому попало. Не важно по каким мотивам, раз не контролирует свой ресурс, сам виноват. Обычно люди этим еще и гррдятся, что у него на шее люди сидят и ноги свешивают, а мы знаем, что чувство гордости как и самоуничижения- это чувство собственной важности.
Символы, знаки, ассоциации распаковываются сознанием или сразу, когда есть понимание, с какими эгрегорами взаимодействует человек, или со временем, присмотреться надо.
Посмотрите на эту подружку лет через пять- десять, в кого она превратится, отдавая свою жизненную энегрию крабу.

Atreides

Такая ситуация, с одной стороны очень логичная, с другой стороны, немного неожиданная.

Вчера был семинар по гигиене эмоций (семинар слушала второй раз), и я не делала пересмотра связей, потому что сидела в месте, где сложно было делать медитацию. Решила сделать ее в более подходящей обстановке на следующий день.

Сегодня зашла в астрал и "прощупала" свои связи, решив тоже, что несколько из них надо будет снова зайти пересмотреть. Но ничего не отрезала.

Сегодня лучшая подруга просто порвала общение, написав, что мы больше не будем общаться, потому что у нее нет ко мне доверия. И заблокировала меня.
То есть, как я понимаю, после чисток астрала уже было достаточно энергии, чтобы сформировалось намерение по чистке энергозатратных связей, что даже не надо было трогать сами связи. Сразу же отвалилась самая энергоемкая.
(я с лета очень много энергии угрохала в эти отношения - без возврата).

Николайчик

Цитата: Atreides от 14 декабря 2018, 21:56:18
Такая ситуация, с одной стороны очень логичная, с другой стороны, немного неожиданная.

Вчера был семинар по гигиене эмоций (семинар слушала второй раз), и я не делала пересмотра связей, потому что сидела в месте, где сложно было делать медитацию. Решила сделать ее в более подходящей обстановке на следующий день.

Сегодня зашла в астрал и "прощупала" свои связи, решив тоже, что несколько из них надо будет снова зайти пересмотреть. Но ничего не отрезала.

Сегодня лучшая подруга просто порвала общение, написав, что мы больше не будем общаться, потому что у нее нет ко мне доверия. И заблокировала меня.
То есть, как я понимаю, после чисток астрала уже было достаточно энергии, чтобы сформировалось намерение по чистке энергозатратных связей, что даже не надо было трогать сами связи. Сразу же отвалилась самая энергоемкая.
(я с лета очень много энергии угрохала в эти отношения - без возврата).
Правильно понимаете, если вы думали об этих отношениях, просматривали их, то работа происходила в сознании и на информационном уровне. Аcтрал, это вода, будущее, вы подумали, сформировали/прописали и закинули запрос в будущее. Неосознанно выполнили технику по работе с желаниями.

Dayana

Хочу ещё раз поблагодарить Наталью Францевну за вашу поддержку и наставления,
ещё раз читаю фоум и задаюсь вопросом: мои 2 бывших мужа умерли после того как я их оставила, один застрелился через лет 10, другого рак унёс также через 10 лет.. я их не проклинала и не желала несчастья, просто как-то странно это всплыло в воспоминаниях. Стала вспоминать подруг и там тоже такая ситуация, как перестаю общаться т.к. одна меня предала, другая пыталась использовать.. Результат: обе умерли.. При собеседовании  я вам сказала что страхов у меня практически нет, раньше боялась темноты и нашептывания, вот и выявился ещё один замаскерованный: боюсь что люди с которыми я расстанусь умрут.. Эмоций нет, какое-то не понятное ощущение что для меня это как мусор(хотя это же ведь люди!), а я выбросила и всё..
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Николайчик

Цитата: Dyana от 23 декабря 2018, 23:26:06
Хочу ещё раз поблагодарить Наталью Францевну за вашу поддержку и наставления,
ещё раз читаю фоум и задаюсь вопросом: мои 2 бывших мужа умерли после того как я их оставила, один застрелился через лет 10, другого рак унёс также через 10 лет.. я их не проклинала и не желала несчастья, просто как-то странно это всплыло в воспоминаниях. Стала вспоминать подруг и там тоже такая ситуация, как перестаю общаться т.к. одна меня предала, другая пыталась использовать.. Результат: обе умерли.. При собеседовании  я вам сказала что страхов у меня практически нет, раньше боялась темноты и нашептывания, вот и выявился ещё один замаскерованный: боюсь что люди с которыми я расстанусь умрут.. Эмоций нет, какое-то не понятное ощущение что для меня это как мусор(хотя это же ведь люди!), а я выбросила и всё..
Все что было, это опыт. Кроме чистки страха разберите заодно и жмк: люди, близкие, прошлое, предательство, выгода, использование, свои- чужие. На 4 курсе у вас будет возможность разобрать кармические цепочки, проанализировать причинно-следственные связи, перепрограммировать свою программу жизни, изменить будущее и еще больше понять себя. 

olga lus

Я в восторге от техник семинара "Гигиена эмоций", как жаль, что только сейчас я узнала эти техники. Пройдя столько обучений в разных школах(

olga lus

Добрый вечер, пройдя этот семинар поняла, что много утечек, разбозариваю свою энергию( всех обрезала, даже состояние поменялось, больше сил появилось!

olga lus

Добрый вечер, практика работы с эмоциями здесь и сейчас - очень важная, получается быстро гармонизироваться и восстановиться. Быть в ресурсном состоянии.

olga lus

Доброго времени суток, как важен мне этот семинар, работа с желание дает много энергии и двигаться не останавливаясь. благодарю!

Ecaterina

Вопрос. Когда вы видите все эти образы, это они сами всплывают или вызываются с помощью воображения. Я испытываю очень яркие ощущения в теле, в виде вибраций, даже толчков и волн, ощущаю сгустки энергии, но нити и прочие образы не вызываю специально в сознании. Если надо продиагностировать связь с человеком, легко его представляю, но дальше не визуализирую. Может надо? Но тогда мне кажется что искажается понимание, т.е. я как бы вмешиваюсь в процесс.