Новости:

Школа Меньшиковой ищет в команду креативного специалиста, умеющего и любящего работать с соцсетями.
Требования:
- инициативность, ответственность, умение работать в команде;
- умение продвигать страницы с помощью качественного и интересного контента по тематике школы;
- понимание нюансов в алгоритмах разных соц. сетей;
- умение планировать контент во всех соц. сетях, грамотно настраивать страницы, нацеленность на результат;
- анализ аналитики и корректировка контент-плана по её результатам;
- уверенное пользование инструментами для создания визуального контента (Photoshop, Midjorney, программы для видеомонтажа и другие);
- знание английского языка не ниже Intermidiate и грамотность в обоих языках.

Предложения и краткое описание умений и опыта просьба писать на почту Школы: smk@mage.school
----------------------------------------------------------------------------
Все актуальные соц. сети:
https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Бог Тюр

Автор НАТАЛИЯ, 27 октября 2018, 21:55:15

« назад - далее »

Femida_888

Сегодня я заехала в новый офис.
С таким трепетом ждала этот день все выходные. Как ребенок... и это так прекрасно!!! Быть счастливым с мелочами...
Пожалуй, я уже и забыла, что значит с удовольствием, трепетом и вожделение чего-либо ждать. Это прекрасное ощущение.

С таким удовольствием наводила порядки, переезд, теперь нет ни пылинки. (Хотя вообще это все ненавижу)

Сижу и вспоминаю, что было еще 5-6 месяцев назад перед школой и какой рывок сейчас...
Я не могу в это поверить... Что совсем недавно я так отчаянно до боли искала себя, а теперь я чувствую и вижу по результатам, как я скачу по уровням. ( семинар деньги1) Как будто он сверху взял, и поднял тебя на землю, из болота. ( нужно смотреть правде в глаза).

При этом, сегодня, у меня нет какой-то бешеной радости. Наоборот все идет спокойно, как будто все так и должно быть. Я бы назвала так: холодное радостное безразличие сопровождающееся раздумьями.

До слез от счастья  ( понимания происходящего) мне хочется сказать спасибо Ксении Евгеньевне. Благодаря ее записанному подкасту в ВКонтакте в декабре я узнала Тейваз, Тюра, алгоритмы. С каждым днем я все увереннее говорю, что алгоритмы и каналы работаю 100%. Ведь если бы не работали, то я бы так не продвинулась. ( энергия, самочувствие, деньги, развитие, реализация и тд)
Я безмерно благодарна этой женщине, за то, что я стала живой, счастливой.
И искренне желаю, чтобы у нее было все хорошо и самое лучшее!

https://drive.google.com/file/d/1M6UexgLe-EdQrDJtxagvSjm9-u5FMg45/view?usp=drivesdk

https://drive.google.com/file/d/1UwV9VJfFmkeLBTWEarnB_EDUHdwoXAMz/view?usp=drivesdk
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Femida_888

Немного отвлекло мое путешествие от форума, а у меня столько новостей! ( да и вообще за время обучения их очень много, чему я рада).

Получила документы на почту, зарегистрирована моя фирма с именем Бога. Мне не верится какой быстрый, резкий скачок уровня и что это все происходит со мной.
Название потихоньку меняется и получает синие галочки. Я смотрю на это и улыбаюсь, горжусь именем.
Одно лишь название вызывает во мне бурление эмоций. Меня эти эмоции зажигают.
Казалось бы, такая быстрая и неожиданная встреча с Тейваз (в подкасте КЕ сообщества ВК), а вся история продолжилась и перерастает во что-то большее. Возможно, что уже сейчас на 1БК я проложила какую-то основу, базу к 5БК. Не знаю куда ведет эта дорога, но точно знаю, что она будет очень интересная!

Вот так мы выросли всего лишь за 6 мес
( мы-я, тейваз , Тюр). Мы все это сделали и невозможно отделить кого-то, никак.

Из-за неудачной ( в какой-то степени) поездки на ретрит, я заметила, что у меня появились какие-то предательские эмоции, чувство вины. Ведь знала же, что лучше КЕ нет и не нужно мне другое, но нет поперлась на этот ретрит... (Ладно, закрыла свой интерес и нормально, буду знать.)
Сегодня села в беседке и занималась курсом 2бк. Резко пошел дождь, гроза, а потом появилась вот такая красота на 3-5 минут и исчезла. Думаю: отлично! Послание получено.
Я должно была пройти этот путь. Двигаемся дальше и больше не ищем приключений. Я уже дома.

https://drive.google.com/file/d/1yjHMN5XeYmlxxUtOFMzE_cdx4ncOfCNQ/view?usp=drivesdk

Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Darya_K

Доброго времени суток, ув. форумчане. Нарабатываю сейчас навыки Тюра,  :tejvaz: . Его руна у меня вторая в рунокоде. Приснился сон, и я думаю, что в нем есть ключи к понимаю того, над чем нужно поработать. Может кто-то может помочь, подсказать, что во сне хотели передать?

Приснился новый учебный год в школе или университете, пришла новая классная-преподаватель. Вся учебная группа шла на общее собрание. У меня с классной случился конфликт в раздевалке - она мою сумку (черную с золотом) не повесила рядом с остальными сумками девушек и хотела ее с собой взять. Я обращаюсь к ней с агрессией - неужели сумка такая не дорогая, что она ее рядом с остальными сумками не хочет повесить? Девушки в окружении не понимают, что происходит и не поддерживают меня.

На общем собрании огромная группа людей стояла на эскалаторе, который не двигался. Впереди была сцена, на которой стояла директриса. Я была вверху эскалатора и смотрела сверху вниз на всех, при этом спиной к сцене. Еще сзади меня на эскалаторе стоял единственный парень. Он проявлял ко мне интерес, а я его игнорировала. Тогда он пожаловался на меня тем, кто на сцене. Я как бы всей группой управляла, и мы начали спускаться вниз. Директор и преподаватель возмущались мною. Потом всех учащихся созывали в кабинет для подписей (но показали подъезд, где консьержи сидят). Я переживала, что со мной будет, не выгонят ли. Зашла, а директриса мне говорит: последней пойдешь. Пока ждала, на улице меня поддерживала старая знакомая (девушка с низкой соц. ответственностью).

В итоге я зашла последней, уже вечер, и она говорит: а я уже двери закрыла (стеклянные ставни). Потом она их все-таки открыла, впустив меня. Я хотела присесть, а она говорит: и ты тоже решила присесть? И тогда она сразу без лишних слов поставила подпись и отпустила меня. Уходя, я видела много стоек книг с этими подписями, как в библиотеке. Я вышла оттуда, но подруги, которая поддерживала, уже не было.

Эти люди ассоциируются у меня с преподавателями из университета. Речь идет о получении новых знаний, отстаивании своей правоты? В первой части сна - знания не оценены по достоинству. Для меня важно отстоять свою честь, но почему-то меня особо никто не поддерживает. Во второй части - я углубляюсь, может, в изучении, и мне неинтересно то, что хочет дать тот парень. В третьей части - экзамен, проверка на стойкость. Получилось договориться, доказать, но не сразу тому, кто очень закрытый, и у себя никого не задерживает. Доказать законность?

Буду благодарна за помощь, ОС.
С уважением.

Regonens (Софья)

Цитата: Darya_K от 21 июля 2024, 00:14:44Нарабатываю сейчас навыки Тюра,  . Его руна у меня вторая в рунокоде. Приснился сон, и я думаю, что в нем есть ключи к понимаю того, над чем нужно поработать. Может кто-то может помочь, подсказать, что во сне хотели передать?

Возник вопрос по вашему сообщению. Что вы подразумеваете под наработкой навыков Тюра? Вы проживаете руну Тейваз или канал Тюра?
По вашему описанию сна, возник вопрос про ограничения и какие-то зацепки за мнения внешнего мира, которые влияют возможно на ценность себя. (что ценность сумки и себя например определяется действием человека повесить ее в толпу других и сделать как другие или нет).

И директриса, как образ какого-то возможно блока и авторитетной программы в сознании и консьерж как образ пропуска куда-то или не пропуска. Тоже зависимость. И что был страх что выгонят.

Думаю очень много во сне про какое-то не соответствие и множество страхов. Если связывать это с темой руны Тейваз и Тюром. Например можно рассмотреть тему соответствия внутренней правды, почему ценность ее нужно подстраивать под общие золотые сумки. Возможно глубже посмотреть на свой страх, осознать его и подумать, переосмыслить. Если например посмотреть на ваш сон с позиции мифа о Тюре и Фенрире. Тоже можно много чего достать и подумать.

Если люди ассоциируются с преподавателями университета, тут надо смотреть на то как именно для вас прописан этот образ. Очень хороший объем для работы с 3 курсом и менталом.))

Т.е. во сне точно есть отображение какого-то внутреннего конфликта. Преподаватели, возможно какие-то авторитарные программы-образы, от которых во сне что-то зависит ценное для вас и вы зачем-то хотите доказывать. Вопрос зачем? Девушку с низкой социальной ответственность )) я бы рассмотрела как возможно алгоритм свободы в сознании, который может дать победу над теми программами морали и описанных преподавателях (возможно эгрегориальные программы) которые делают зависимым от оценок.

Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта (Бегемот)

Darya_K

Цитата: Regonens (Софья) от 21 июля 2024, 11:58:10Возник вопрос по вашему сообщению. Что вы подразумеваете под наработкой навыков Тюра? Вы проживаете руну Тейваз или канал Тюра?
По вашему описанию сна, возник вопрос про ограничения и какие-то зацепки за мнения внешнего мира, которые влияют возможно на ценность себя. (что ценность сумки и себя например определяется действием человека повесить ее в толпу других и сделать как другие или нет).

Большая благодарность Вам за ОС, оперативность и содержательность. Вы на многое открываете глаза. Пришла пора разобрать ненужные программы! Я проживаю руну, да. И по жизни мне ее нарабатывать нужно, она у меня вторая в рунокоде). Ваш ответ очень ценен для меня, еще раз благодарю.

С уважением.

Femida_888

Сегодня наконец добралась до офиса.
Пожалуй впервые в жизни я просыпаюсь в 6-7 утра без будильника ( кто не сова не поймет) и с таким настроением бегу работать. Какое же это офигенное осознавание этого момента! Я постоянно ловлю этот момент и хочу оставить в памяти.

С вожделением сегодня смотрела присланные документы из налоговой, зарегистрирована новая фирма и имя ей ТЮР.

Нет бешеной радости, какой-то ненужной и слишком эмоциональной. Это состояние... какое же оно ровное, но счастливое... Трогает до слез воспоминанием о прошлом, где ты был можно сказать на дне еще полгода назад, а сейчас ты счастлив сквозь такое осознание и воспоминания... Какой же был проделан большой путь с моего прихода сюда, и одновременно какой-же он молниеносно быстрый. Хочется сказать - это чудеса, так не бывает. Но, смотрю на себя, вокруг себя и вижу реальные результаты. НИ ОДНА ОДЕРЖАНА ПОБЕДА. Мне не верится, что все происходит со мной и наконец этот долгожданный день, дни - настали.

Теперь имя Бога будет всегда у меня на глазах, на виду и я с гордостью его озвучиваю. Чтобы не забыть алгоритм Победы, приведший меня сюда. Чтобы одержать еще тысячи других Побед! Потому что его имя теперь там где должно быть, как будто бы. И, люди, которым я помогаю теперь тоже с особой гордостью говорят, называют... это просто прекрасно!

Уставшая, после отравления, но счастливая... с каждым днем появляется больше и больше сил рвать и идти вперед, как танк напролом к своим мечтам, целям, желаниям, смыслу.

«А ведь это только начало....»
 Постоянно я говорю после каждого дела, ситуации ... Понимая, что уже идет какой-то очень серьезный процесс, который я пока не могу объяснить.
Возможно я нашла свой главный смысл и эти мысли меня делают такой счастливой! На лице даже нет улыбки, а внутри как будто бы все ликует и выдают лишь озорные, блестящие глаза.

_____
1 БК