Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Деньги-2. Страх перед деньгами

Автор Admin, 24 января 2016, 20:13:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Daria

Цитата: Каталея от 27 июля 2020, 21:51:10
А у меня такая ситуация, свой уровень я ни на ком не нашла, делаю свой образ, и меня рубит, мне плохо, валяюсь весь день. Беру другие адреса - летаю. Что делать ?
Доброго времени суток, коллега!
По-видимому, в вашей ситуации как раз таки стоит жёсткая программа, которая не хочет, чтобы её убрали. Внимание ускользает, переключается, значит ментал заволновался. Но помните, что вы - хозяин ментала, а не он - ваш. Чистками денег 2 вы  отключаете питание программы, выдергиваете вилку из розетки, чтобы потом на 3ем курсе добраться до ментала и разложить программу на составляющие, а потом собрать, опираясь на ЯЕ.
Вы вскипятили астрал, он испугался и полетел, а ещё ментал отвлекает, поэтому и не выдает образ. Может, почитать о людях и их достатке, и их в медитации отобразить?
Но то, что уровень ваш пока не ясно вырисовывается, указывает на то, что кто-то ой как не желает, чтобы его тревожили, ведь тогда придётся менять картину мира,  энергию вкладывать, новое познавать, БМ нарабатывать... Тут глубинный страх. Очень похож на тот, который , как говорится "по средине". И не бедствуем, но и гор золотых не надо, средненько, зато честным трудом. Это верхушка. А если копнуть, то похоже на то, что в детстве чего "хотелось, то перехотелось", было все необходимое санитарный минимум, а не желаемое, зато как у всех! Желать и мечтать - вот похоже откуда ноги растут. Опять же субъективно.

Сидельникова

Цитата: Arlandina от 27 июля 2020, 16:58:52судя по практике Чакральное дыхание, где определяем уровень точки сборки, у меня витальный ритм усиливается на 2-х чакрах-Анахате и Вишудхе, в той теме мне ответили что это переходный период из касты купцов в касту воинов- а это уже не статичность-движуха должна идти по идее, а здесь по Деньгам-статичность, как это понять?
Не привязывать намертво касты к конкретному тонкому телу. Каста воинов начинается с ментального тела и выше. И не обязательно то развитие, которое требуется ЯЕ будет связано с ростом в касте. У нас поэтому есть разные факультеты.

Цитата: Каталея от 27 июля 2020, 21:51:10А у меня такая ситуация, свой уровень я ни на ком не нашла, делаю свой образ, и меня рубит, мне плохо, валяюсь весь день. Беру другие адреса - летаю. Что делать ?
Попробуйте более конкретно продумать адресатов, поискать более очевидные и понятные вам персоналии.

Каталея

Спасибо всем. Поясню, мне посто не понятно почему так, высокие уровни я чищу легко и положительно даются, хотя я не привыкла там жить. А вот свой, чищу не однократно, для себя, как нынешний уровень беру свой образ, и посто разносит. Просто чищу далеко уже не 6 раз, и эта тема самая больная у меня.

Ir_ma

SOS! Уважаемые преподаватели, нужен ваш совет! Второй раз прошла семинар "Деньги 2". В результате с середины семинара вишу на верёвке за шею. Тонкая жёсткая верёвка проходит под челюстью, за ушами вверх. Явно душат. Сильно болит горло - верх носоглотки и уши. Каузал и будхиал. Какие конструкции нужно обесточить? Т.е. какие это могут быть темы?

Strix

Цитата: Сидельникова от 27 июля 2020, 16:49:33
Также уровень достатка является прекрасным зеркалом для понимания, насколько ваша текущая реализация, социальная прежде всего, согласована с запросами реальности, насколько то, что вы выдаете в мир, полезно и нужно. Не вам, а миру.

А может такое быть, что моя текущее воплощение никак не предполагает социальную  реализацию?Так чувствует я есмь и то же самое говорит мой рунический код...

Сидельникова

Цитата: Strix от 04 августа 2020, 13:37:53А может такое быть, что моя текущее воплощение никак не предполагает социальную  реализацию?Так чувствует я есмь и то же самое говорит мой рунический код...
Да, конечно может. Но только то, что вы сейчас считаете отсутствием социальной реализации, тоже есть просто какая-то другая ее форма. Вы сейчас как-то распаковываете себе, что за этим стоит: все эти статусы, успех, множественные связи и скорее всего реализация связана напрямую с состоянием, когда этого всего много, уровень повышаем, проявленность для людей растет. На 3м курсе вы столкнетесь с необходимостью описать свою социальную сферу так, как вас это будет устраивать и понимание точно изменится.

Цитата: ir_ma от 03 августа 2020, 22:07:19SOS! Уважаемые преподаватели, нужен ваш совет! Второй раз прошла семинар "Деньги 2". В результате с середины семинара вишу на верёвке за шею. Тонкая жёсткая верёвка проходит под челюстью, за ушами вверх. Явно душат. Сильно болит горло - верх носоглотки и уши. Каузал и будхиал. Какие конструкции нужно обесточить? Т.е. какие это могут быть темы?
Какие конструкции обесточиваются - мы не узнаем, если только это как-то не будет проявляться в воспоминаниях, которые вдруг придут в чистках, в снах или в текущих событиях, которые проявят активными какие-то убеждения. Важно все же попытаться убрать привязку к астралу, пусть не за одну чистку.  А с конструкциями будете работать уже с 3го курса. Можете в качестве восстановления после чистки использовать технику Чакрального дыхания.

Цитата: Каталея от 29 июля 2020, 00:36:47мне просто не понятно почему так, высокие уровни я чищу легко и положительно даются, хотя я не привыкла там жить. А вот свой, чищу не однократно, для себя, как нынешний уровень беру свой образ, и просто разносит. Просто чищу далеко уже не 6 раз, и эта тема самая больная у меня.

То, что вы пишите, довольно далеко от методики семинара. Мы не чистим все уровни подряд. Мы чистим препятствия и страхи, которые мешают находиться на том одном уровне, который сейчас нужен ЯЕ - и в этом уровне нам нужен якорь-адресат. А свой образ вы не должны брать - какой в этом смысл, вы уже здесь.


alexandriy

Коллеги всем доброго времени суток. Думаю ситуация интересно начала разворачивать после того момента как подошел к проработке денежных страхов.
Расскажу о своей ситуации.
По выявленному уровню нахожусь плотненько на 2.2 но по результатам исследований ЯЕ комфортно на 3.1.
Три дня как прошел семинар и вот сегодня начала разворачиваться ситуация. 
Подвалило неожиданно заказов денежных. Думаю отлично пошли чистки работать но не тут то было.
Сегодня звонит одноклассница. С ней не виделись очень  много лет. И просит одолжить нормальную сумму денег, мол у нее проблемы и, что отдаст через год.
Я взял паузу.
И вошел в размышление, благо руны в помощь размышляющему.
Ситуация как говориться и темная и стремная.
Но не в этом дело.
Думаю эта ситуация не случайно именно сейчас выплыла. Ведь не каждый день просят такие суммы.
Как бы поступил на моем месте человек уровня 3.1?
Наибольшие сомнения и страхи были это корректно отказать. Отказать без объяснений и чувства вины.
Пауза дала свое. Позвонил, прежде вошел в ЯЕ и корректно отказал, ничего не объясняя и не оправдываясь.
Все ок и внутри нет терзаний и самобичевания. Думаю зачет пройден.
Может кому будет полезен этот опыт.

Илья 444

Цитата: alexandriy от 18 августа 2020, 20:18:48
Коллеги всем доброго времени суток. Думаю ситуация интересно начала разворачивать после того момента как подошел к проработке денежных страхов.
Расскажу о своей ситуации.
По выявленному уровню нахожусь плотненько на 2.2 но по результатам исследований ЯЕ комфортно на 3.1.
Три дня как прошел семинар и вот сегодня начала разворачиваться ситуация. 
Подвалило неожиданно заказов денежных. Думаю отлично пошли чистки работать но не тут то было.
Сегодня звонит одноклассница. С ней не виделись очень  много лет. И просит одолжить нормальную сумму денег, мол у нее проблемы и, что отдаст через год.
Я взял паузу.
И вошел в размышление, благо руны в помощь размышляющему.
Ситуация как говориться и темная и стремная.
Но не в этом дело.
Думаю эта ситуация не случайно именно сейчас выплыла. Ведь не каждый день просят такие суммы.
Как бы поступил на моем месте человек уровня 3.1?
Наибольшие сомнения и страхи были это корректно отказать. Отказать без объяснений и чувства вины.
Пауза дала свое. Позвонил, прежде вошел в ЯЕ и корректно отказал, ничего не объясняя и не оправдываясь.
Все ок и внутри нет терзаний и самобичевания. Думаю зачет пройден.
Может кому будет полезен этот опыт.
Добрый день. Вы очень интересно все изложили... У меня вопрос. Как я понял после прохождения чистки открылся поток (посыпались заказы и т.д).Не обратили ли Вы внимание, после отказа Вашей однокласснице, что либо изменилось? Я сразу поясню для чего спрашиваю. Возможно поток открылся Вам именно для этого действа, что бы Вы помогли. Вы провели чистку, повысили тем самым свой энергетический потенциал и система включила Вас в оборот... Это мое предположение, оно может быть не верным.

Vald

Всем доброго времени суток! После серии чисток АТ проходит страх перед деньгами. Главное перестать о них думать, и тогда они сами придут. Деньги – это самое дешёвое, что есть в этом мире. Они не достойны того чтобы, о них много думать. Надо просто найти занятие по душе, и тогда не придётся работать. Главное не сидеть без дела, больше двигаться. После чисток АТ освобождается много энергии. Главное направить её в нужном русле, и тогда деньги сами придут. Вот это и есть Свобода – право свободно распоряжаться своим временем. И не забывать про Магический закон управления временем: «Что не прибавляет, то убавляет». Так что теперь только вперёд, как сказал один товарищ: Меньше – есть, меньше – спать, больше – бегать! И будет Вам Счастье!!!

Taran

Цитата: Vald от 30 августа 2020, 19:48:20Всем доброго времени суток! После серии чисток АТ проходит страх перед деньгами. Главное перестать о них думать, и тогда они сами придут. Деньги – это самое дешёвое, что есть в этом мире. Они не достойны того чтобы, о них много думать. Надо просто найти занятие по душе, и тогда не придётся работать. Главное не сидеть без дела, больше двигаться. После чисток АТ освобождается много энергии. Главное направить её в нужном русле, и тогда деньги сами придут. Вот это и есть Свобода – право свободно распоряжаться своим временем. И не забывать про Магический закон управления временем: «Что не прибавляет, то убавляет». Так что теперь только вперёд, как сказал один товарищ: Меньше – есть, меньше – спать, больше – бегать! И будет Вам Счастье!!!
Сообщить модератору    Записан

Доброго времени суток коллега!

У меня после просмотра и работы по второму курсу - Деньги, создалось немного другое впечатление!

Ваша Фраза 1 - "Главное перестать о них думать, и тогда они сами придут."

Мой ответ: Помните тот старый анекдот про армянское радио? Если бы задача решалась так просто, армянское радио этим бы не занималось). А я если без юмора, все же вопрос ведь не в том, что бы думать о деньгах или не думать о них, вопрос скорее в вашем умении управлять временем, и ставить не на деньги, не на то прийдут либо не прийдут, а получать этот инструмент при наличии Вашей настоящей цели, понимая при этом, что правильное определение вашей социальной группы, а также умение владеть памятью своего  прошлого и формирует Ваше будущее в котором как инструмент Вы получаете деньги для реализауии своих намерений и целей.

Ваша Фраза 2 - "Надо просто найти занятие по душе, и тогда не придётся работать."

Мой ответ: Наверное фраза - занятие по душе не совсем четко выражает  суть той мысли которую передала Ксения Евгеньевна.
Ваши цели, намерения, которые идут от Вашего состояния ЯЕТКЯЕ дают Вам возможность в магическом смысле прикоснутся к тому о чем говорится в лекции. Ну а работать прийдется в любом случае, только над собой и именно от этого будет зависеть результат который Вам хотелось бы получить.

Ваша фраза 3 - "Вот это и есть Свобода – право свободно распоряжаться своим временем. "

Мой ответ: А вот со свободой вообще очень интересный вопрос! Максимальная степень свободы находится в уровне 2.2 , но если вы стремитесь действительно управлять, либо иметь, что то в этой жизни, то следует понимать, что чем более масштабны Ваши цели, тем больше свободного времени и таким образом личной свободы, Вам прийдется отдавать для достижения своих задач. Уделяя внимание своей роботе и вкладывая в это время и свой ресурс, свобода переходит в ответственность, дисциплину, обязательства и прочие действия направленные на достижение своего результата.

Таким образом когда мы говорим о цене чего-то и сопоставляем это в том числе с деньгами, необходимо осознавать свою личную ответственность перед собой и теми силами которые резонируют с Вашим ЯЕТКЯЕ!

Я ЕСМЬ ТОТ КТО Я ЕСЬМ!

Vald

Здравствуйте ув. Taran! Спасибо за комментарии, попробую развернуть свой ответ.
Цель занятия семинара по 1 курсу, Деньги-1, это определение энергетических уровней достатка, определить свой уровень в данный момент, которое способно удержать сознание, опираясь на ЯЕТКЯЕ.
Цель занятия семинара по 2 курсу, Деньги-2, это избавление от страхов перед деньгами, чистка АТ от страха перехода на более высокий уровень достатка.
Фраза 1 - "Главное перестать о них думать, и тогда они сами придут." Деньги, это самый дешёвый поток, что есть в этом мире, и они не достойны того, чтобы уделять зарабатыванию их много времени. Деньги это симуляр, иллюзия, средство обмена, они иногда нужны, для достижения своих целей, но не являются самой целью. Деньги ради денег, это не наш метод. Когда у человека есть цель и желание, мирозданье всегда поможет найти способ для осуществления своих целей.
Фраза 2 - "Надо просто найти занятие по душе, и тогда не придётся работать." Это сказал Конфуций «Выбери себе работу по душе, и тебе не придётся работать ни одного дня в своей жизни». Если человек занимается своим делом, и работа ему приносит не только деньги, но радость от проделанной работы, тогда и работа не в тягость, и сделать можно больше и устанешь – меньше, и как результат, тех же денег заработаешь больше. А после читки АТ, энергии и сил прибавляется, успеваешь делать по несколько дел в единицу времени, и как результат – экономия времени, которое потом можно потратить на более достойные дела.
Фраза 3 - "Вот это и есть Свобода – право свободно распоряжаться своим временем." Время – это самое ценное, что есть у человека, стоимость времени зависит от целей. Как далеко может человек планировать своё будущее, это прямо пропорционально память прошлого. Вспоминаем принцип маятника. Мы обесцениваем своё время, когда забываем своё прошлое, и перестаём планировать своё будущее. Необходимо очистить сознание, чтобы иметь сплошную память прошлого. Чем больше мы контролируем своё время, тем больше мы контролируем своё будущее, тем дороже цена нашего времени.

QuizzyBuzz

Цитата: Vald от 05 сентября 2020, 17:33:37Фраза 2 - "Надо просто найти занятие по душе, и тогда не придётся работать."
К сожалению, в наши дни слишком часто встречаются невидимые границы, которые вы узнаете очень быстро. Но самое главное - надейся и не переставай искать. Каждый найдет себе занятие по душе, нужно лишь оторваться от предрассудков и посмотреть на всё в целом.

Раиса

Сегодня чистила 2-1 и переход на 2-2. Звонили из банков с "выгодными" предложениями по кредитам - 11 раз, и коллекторы с требованием передать какую-то информацию какой-то Ирине, фамилию не запоминала - 2 раза.
Сложилось впечатление, что все эти люди, которые звонили, однокнопочные или одноизвилинистые. Они не слышат ответов, как глухари токуют своё. Все номера поставила в игнор. Такая вот реакция получилась.

Раиса

Провокации продолжаются. Прихожу домой - в квартире нет света, в подъезде есть, в доме есть - у нас и соседей нет, сказали отключили за неуплату (!). Решила не переживать, завтра разберусь. Свет нужен для записей в дневнике (гейс, пропускать нельзя) ну и все. А я неделю назад подсвечник нашла, от свекрови остался - вот и пригодился ;). Свет включили через 15 минут.

Шипучка

Добрый день, коллеги! Продолжаю повторную работу.

Когда понимаешь, что ошибся с родственниками в первоначальном понимании, кто есть кто и на каком уровне, и пойдут ли они за тобой и с тобой, это как-то обозначается, ну что же поделать, какие есть.

Но вот когда понимаешь, что ошибся в понимании друзей, это... как-то больно.
Во-первых, я увидела, что некоторые мои друзья, вливая меня в свою структуру стихийности, поднимали себе цену. Я же "в делёжке" плюшек, естественно не участвовала. Во-вторых, поняла, что некая барышня с приличным уровнем достатка, отсыпанным ей эгрегором, очень неуютно на той вершине себя чувствует. И по сути, не счастливой. Зато опломба... хоть отбавляй. Сначала она пыталась "быть хорошей" со мной. Заискивать, опекать. Но весной дело закончилось тем, что меня обвинили в том, что я "перестала быть приличной девочкой, а стала грубой, стервой и вообще неизвестно кем..." Ну ладно... Поехали мимо.
Ещё поняла некую даму дорвавшуюся в нашем городе до власти. Смотрелась она на той должности жалко, у многих вызывала смех и быстро слетела.

По-сути, из всех моих знакомых только один вышел на уровень 3.1. Мы с ним общаемся, знаю, если понадобится и он сможет, то поможет. Но у нас разные сферы интересов, поэтому, навряд ли. Но думаю, что со временпм он сможет и на уровень 3.2 выйти.
И ещё одна знакомая, которая плотно стоит на уровне 2.3, тоже заработанный собственным трудом, и естественно охраняет своё достижение и богатство от чужого вмешательства. Эти двое друзей многим заплатили, чтоб оказаться на тех позициях, что у них есть сейчас.

Ну и конечно, супруг. Куда же без него. А без него, оказывается, надо. После последнего года, он согласился на мои доводы доползти мне до уровня 2.3. А дольше всё. Дальше для него потолок. Понимаю. Так что хорошо, что нет иллюзий.

Где же я сейчас сама? Если честно, думала, что до сих пор 1.3. Но диагностика показала, что начальный средний, т.е. 2.1 у меня есть. Что важно, личный! А не под патронажем супруга и его эгрегора работы. Вышла на него этой весной, когда порвала контакты с подругами. И что интересно, до следующего уровня мне недалеко. Т.к. с прошлого года у меня вертится некое событие (спасибо рунам, подсказали), которое в идеале покроет все мои долги. И тем самым выведет выше. А если нет, значит буду искать другие пути. Ну а дальше, надо подтягивать все свои знания и ресурсы и опять рисковать. До уровня 2.3 с целью на нём закрепиться.

Это во-первых, обезопасит семью от прихотей эгрегора работы супруга. А во-вторых, и ему откроет путь к самостоятельному продвижению. А может ему надоест когда-нибудь работать на дядю и он сможет обеспечивать семью в таком графике и в таком объёме, что это станет нормой и примером не только для нас, но и для других родовых эгрегоров, что рядом. Мечты, мечты... Работать надо. В первую очередь в своей голове расчистить тот путь по уровням, какой хочу пройти. Чтоб для начала усилить свои позиции. Всё же начинается с тебя.
Наверх

Шипучка

Продолжаю чистить понятие Деньги по методикам 2-го курса. Поняла, что слой 3.1 связан с нижней поверхностью рук и с мизинцами, а 3.2 с верхней поверхностью, с большими пальцами. А если совместить со знаниями 4-го курса, чувствуется, что оба рода отвечают за этот поток. Очень интересные ощущения. Словно развитие событий зависит от собственных рук, от умений, от навыков. Думаю, что так оно и есть. Думаю, этот слой сознания наконец для меня открывается. И я могу брать необходимые для развития события. Надо продолжать работать по 4-му курсу.
Наверх

QuizzyBuzz

Добрый день коллеги.
Как хорошее дополнение к теме денег и борьбы с ними, хотелось бы отметить следующий документальный фильм: «Капитал в XXI веке». Краткий исторический обзор. Настоящее и будущее. Обзор, который позволят вам прочувствовать тему. Это определенно рекомендуется.

Taisiia

Уважаемые коллеги и преподаватели! Возник вопрос, а связана ли позиция на схеме движения по уровням (1.1 - 3.3) с магическим каналом, по которому мы приходим в этот мир? Например, Дионисы находятся посредине шкалы, а Фебы выше. Или люди обоих каналов могут быть на любом уровне?
Спасибо

Сидельникова

Цитата: Taisiia от 19 января 2021, 17:30:02Уважаемые коллеги и преподаватели! Возник вопрос, а связана ли позиция на схеме движения по уровням (1.1 - 3.3) с магическим каналом, по которому мы приходим в этот мир? Например, Дионисы находятся посредине шкалы, а Фебы выше. Или люди обоих каналов могут быть на любом уровне?
И Дионисы, и Фебы могут находиться на любой позиции в схеме уровней, с которыми мы знакомы по циклу семинаров "Деньги". Здесь важно определить позицию, куда стремится ЯЕ. И тут уже можно предполагать, что желание попасть на тот либо иной уровень будет соотноситься с каналом.

Vira

Цитата: Сидельникова от 03 марта 2021, 20:38:15Здесь важно определить позицию, куда стремится ЯЕ. И тут уже можно предполагать, что желание попасть на тот либо иной уровень будет соотноситься с каналом.
Позиция определена. Пожалуйста, а кто из них, куда и на какой уровень стремится?  Не очень ещё знакома с понятиями и каналами Феба, Диониса (где можно почерпнуть информацию?) . Уровень свой поняла. Ваш ответ поможет не заниматься профанацией, буду очень Вам благодарна !

len

Здравствуйте коллеги и преподаватели прошла семинар в группе повторно, всплыли воспоминания о моей первой реально денежной работе, которая дала толчек к еще более существенным доходам. Захотелось найти и поделиться инструкцией компании в которой эта инструкция была не просто бумажкой, по ней жили. К сожалению не смогу выложить ее всю ;D там - листов двадцать. Мне кажется некоторым коллегам, которые думают что уровень 3.1, 3.2, 3.3 это их , будет полезно прочесть это произведение от людей, которые там и по сей день. и тем кто ниже себя видит тоже.
это была вкладка с символичным названием заповеди
   Основные заповеди компании
1.   Слушай и уважай Покупателя.
2.   Слушай и уважай Партнера.
3.   Упрощай. Думай и говори просто.
4.   Принимай решения быстро.
5.   Цель должна быть достигнута любой ценой.
6.   Экономь на всем, что не приносит результата.
7.   Концентрируйся на том, что дает максимальный и быстрый результат.
8.   Делись знанием и верой с партнером.
9.   Учись на чужих ошибках, извлекай пользу из неудач и поражений.
10.   Осознай, согласуй и действуй незамедлительно в соответствии с приоритетами.
11.   Будь профессионалом даже в мелочах.
12.   Наши возможности определяются целями, которые мы себе ставим.
13.   Начинай и заканчивай свой день с мыслями о том, как улучшить работу Компании. В этом источник твоей силы и свободы.
а эта тоже с не менее символичным названием власть над временем
ВЛАСТЬ НАД ВРЕМЕНЕМ
1. В первую очередь выполняй приоритеты - нагромождение работ деморализует!
2. Проглоти ЖАБУ с самого утра = неприятные дела сделай утром, чтобы не портить себе до вечера настроение
3. Действуй без Спешки, но без Промедлений. Если «завис» - Сделай паузу в несколько минут и попробуй найти самое простое и быстрое решение.
4. Планируй и структурируй свои действия - чтобы избежать "девятого вала", "текучки"
5. Не бери работу на дом. Ничего всё равно не сделаешь, только наберешься проблем дома. На работе работай; Дома - отдыхай !!!!! по этому пункту добавлю в другом разделе есть распорядок недели и дня, там сотрудник обязан в субботу всегда выходить на четыре часа на работу и не работать позже 20.00 . Мы часто работали до 23.00
6. Мотивируй любой свой шаг; имей цель и поощряй сам себя (сделай себе подарок) достижению этой цели
7. Доводи Начатое до РЕЗУЛЬТАТА и ПОРАДУЙСЯ этому = ТЫ МОЛОДЕЦ!
8. Не переутомляйся; если чувствуешь, что "буксуешь", забей на всё и возьми день на "перезагрузку".

Иногда нам кажется что деньги это то чего нам реально не хватает,  и мне так тоже казалось раньше, сейчас я думаю, что это лишь проекция того чего тебе на самом деле не хватает.

Сидельникова

Вопросы из чата на занятии:

Костя Соло: Очень крутило ноги, страхи и негативная вибрация отражалась в теле. Негативная энергия была не темной дымкой, а разных цветов и больше напоминало ткань, как лоскуты ткани сматывал в клубок. Бежали картинки, хотя ранее картинок не было. Ещё периодически как выключало, клонило в сон. Вопрос: почему такие цвета и с чем связано такое отключение от медитации?

Отключение, выпадение из медитации связано с нехваткой энергии, она нужна не только для самой чистки, но еще и держать внимание именно в астрале, переключаться между тонкими телами, проводить собранный сгусток. Чтобы не поддаваться намекам подсознания "лучше давай поспим" пробуйте менять позу в чистках, можно вообще делать практики стоя. Разные цвета, картинки, ряды образов могут говорить о том, что в чистке этой темы проявляется связь с опытом, эти проблемы накапливались и собирались в каких-то историях, личных. Вполне возможно и воспоминания этих историй, когда метки прописывались в астрале, начнут приходить.

Elena: Мне осталось пройти 2 уровня. Реальность того, что следующим этапом должна стать политика и власть приводит меня в замешательство. Последние 5-6 лет я сознательно уходила от необходимости быть вовлеченной в любые политические структуры. Практически самоустранилась от любых встреч и заседаний. Сейчас в замешательстве и раздумьях о том, что делать и как узнать необходимо ли это для дальнейшего пути.

Только реакция оси личности даст вам ответ, на каком уровне нужна прописка. Если есть сомнения, не торопитесь, пройдите прежде еще раз семинар Деньги-1 и определите точно тот уровень, который нужен оси.

Vira: правильна ли моя оценка уровня, например, Коко Шанель, как 3.2? И, как можно интерпретировать момент, что на всех подуровнях 3-го уровня не возникает неприятных, сжатых ощущений, а очень даже понимание, чувствование полёта, объём и размах будоражит. Может ли это быть опытом в прошлых из воплощений? Или такова способность «вживаться»? Большая разница между настоящим и прочувствованным. Подвинуть Королеву Елизавету амбиций не имела, даже и не мечтала. Не ожидала такого эффекта! Свой желаемый уровень определила чувством томления, что ли, и это не два верхних.

Я Коко Шанель скорее отнесла бы к уровню 3.1. Может быть, конечно и был опыт прохождения этих уровней в предыдущих воплощениях, тогда при необходимости не сложно будет туда попасть и в этом. Но все это уровни очень разные и сознания людей там прописанных тоже, их нельзя огульно описать ощущением объема, размаха и полета. Если вы нашли для себя какой-то из этих уровней, попытайтесь их сделать более конкретными через изучение примеров конкретных людей, которые находятся на каждом из них. Потому что вы могли испытывать подобные ощущения при первом исследовании просто потому, что о них недостаточно информации, "я там вообще никогда не бывал и представить невозможно". Свой желаемый уровень мы определяем только по отклику оси ЯЕ.

Илона: хотела понизить уровень стремления, но все же пошла туда ради возможностей. Появилась тошнота и боль в области солнечного сплетения. Это говорит о том, что мне туда не нужно или просто есть страх несоответствия и нужно продолжать чистки?

Тошнота, боль - это все последствия чисток, ни разу не показатель что вам туда не нужно. Показатель только наличия препятствий в астрале и да, нужно чистки продолжать. Важно то, чтобы никакая ментальная оценка целесообразности вашего перехода на уровень ниже, выше не была руководящей. Мы работаем только ориентируясь на ЯЕ, вот куда ей - туда и нам :)

Jor: скажите, если нужен только один уровень пройти можно ли менять адрес, взять несколько представителей?

Да, конечно. Это может дать большую полноту восприятия уровня.



Абра

Добрый день! Не могу определить свой уровень. Сейчас на 2.1. Лучше всего ЯЕ было на уровне 2.3. - прекрасные ощущения, лёгкость, полёт. Но на уровне 3.1. тоже было неплохо -  но было спокойнее, отсутствовали эмоции, пространство как будто прижалось. Уровень 3.2 - резко стало противно.  В настоящий момент присутствует страх потери свободы. Может ли этот страх влиять на то, что на уровне 3.1. меня слегка пригнуло, ведь как я поняла из лекций,  на на уровне 3 свобода заканчивается...  Буду рада вашим комментариям!

Лена Пионерова

Здравствуйте, коллеги!
Очень нужен совет. Думаю, что в эту ветку «Деньги. Страхи» мой вопрос подходит.
В моей маме очень много страхов. И она постоянно боится за мои деньги. Я чувствую, что это на меня влияет.
Я работаю на себя, занимаюсь частными консультациями. Она постоянно заводит разговоры о том, что у меня уйдут клиенты и что я буду делать. Типа «пойдёшь охранницей или продавщицей». Это при том, что у меня 2 высших образования и кроме частных практик, большой и очень успешный опыт работы в другой сфере.
Если ее просто не слушать, этого мало. Пока она об этом думает, это на меня влияет. Заставить не думать я ее не могу. Ругаемся.
Может есть какая-то техника, чтобы поставить на себя защиту от ее мыслей? Все же, во-первых, она программирует страхи на меня, во-вторых, делает посыл в пространство.
Очень надеюсь на ответ.

Сидельникова

Цитата: Абра от 11 марта 2021, 21:20:58
Добрый день! Не могу определить свой уровень. Сейчас на 2.1. Лучше всего ЯЕ было на уровне 2.3. - прекрасные ощущения, лёгкость, полёт. Но на уровне 3.1. тоже было неплохо -  но было спокойнее, отсутствовали эмоции, пространство как будто прижалось. Уровень 3.2 - резко стало противно.  В настоящий момент присутствует страх потери свободы. Может ли этот страх влиять на то, что на уровне 3.1. меня слегка пригнуло, ведь как я поняла из лекций, на на уровне 3 свобода заканчивается...  Буду рада вашим комментариям!

Добрый день! Никто кроме вашей оси личности вам этого не подскажет. Попробуйте пройти еще раз семинар Деньги-1, там мы отслеживаем не изменение в эмоциональном состоянии и ощущениях тела, они конечно будут разными на каждом уровне, я реакцию Оси Личности.

Цитата: Лена Пионерова от 12 марта 2021, 12:59:14Здравствуйте, коллеги!Очень нужен совет. Думаю, что в эту ветку «Деньги. Страхи» мой вопрос подходит.
В моей маме очень много страхов. И она постоянно боится за мои деньги. Я чувствую, что это на меня влияет.
Я работаю на себя, занимаюсь частными консультациями. Она постоянно заводит разговоры о том, что у меня уйдут клиенты и что я буду делать. Типа «пойдёшь охранницей или продавщицей». Это при том, что у меня 2 высших образования и кроме частных практик, большой и очень успешный опыт работы в другой сфере.
Если ее просто не слушать, этого мало. Пока она об этом думает, это на меня влияет. Заставить не думать я ее не могу. Ругаемся.
Может есть какая-то техника, чтобы поставить на себя защиту от ее мыслей? Все же, во-первых, она программирует страхи на меня, во-вторых, делает посыл в пространство.
Очень надеюсь на ответ.

Здравствуйте. Да, есть. И не защита от чужих мыслей, а чистка собственного астрала. Поскольку мамины слова и мысли на вас влияют, значит, есть в вас те крючки, кторые она может зацепить. Возможно, собственные аналогичные и другие страхи, возможно за ними на самом деле прячутся совсем другие и более глубинные.

dresdena

Добрый день коллеги. Хочу поделиться своим опытом и услышать ваше мнение.После прохождения данного семинара и выполнение техники стала резко произошло две сильных ссоры с приятельницами, ссоры спровоцировали они, получила ушат грязи в свою сторону,отреагировала равнодушно, просто заблоировала и внутри понимание что этих людей больше в моей жизни не будет. Как я поняла эти девушки мешают мне двигаться от этого эти ситуации произошли. На сколько верно я пологаю?

Сидельникова

Цитата: dresdena от 05 апреля 2021, 11:55:35Добрый день коллеги. Хочу поделиться своим опытом и услышать ваше мнение.После прохождения данного семинара и выполнение техники стала резко произошло две сильных ссоры с приятельницами, ссоры спровоцировали они, получила ушат грязи в свою сторону,отреагировала равнодушно, просто заблоировала и внутри понимание что этих людей больше в моей жизни не будет. Как я поняла эти девушки мешают мне двигаться от этого эти ситуации произошли. На сколько верно я пологаю?
Да, верно. После прохождения этого семинара очень естественно, что активируются именно те связи, которые удерживают вас в определенной фиксированной позиции. Они станут очевидны, и придется разбираться с теми, кого вы готовы оставить для того, чтобы двинуться на тот уровень, на котором вам нужно быть.

Мариса

Здравствуйте коллеги! Определила, что на данный момент нахожусь на уровне 2/1. Витально чувствовала себя комфортно на уровне 2/2 и 3/3. На уровне 2/2 очень было комфортно, а на уровне 3/3 как глоток свежего воздуха, мысль о том, что ближе к Богу, и чувство одиночества на этом уровне воспринималось как освобождение. Остановилась на уровне 2/2 как желаемое достичь ЯЕ. Но в практике моему ЯЕ оказалось тесно на этом уровне, ЯЕ проложил широкий канал от самого низкого уровня до самого высокого и ощущения, что канал соединился с Богом. От канала отходили ответвления на каждый уровень. Что это может значить?

Тартаковская

Все время чисток АТ сильная головная боль-мигрень ,смешанная с болью в области сахасрары. С этой болью просыпаюсь. Все время на обезболивающих, иначе не проходит,а функционировать надо. Чистки не прекращаю ни на день.
Вчера чистила деньги. Очень сопротивлялось сознание-и спать и уплывало и концентрация терялась и апатия. И во время медитации начал звонить человек,который является моим сегодняшним адресом. В общем,думаю,понятно. А сегодня-опчть головная боль,сильная слабость,немотивировпнный страх,нежелание вообще из дому выходить. Состояние-не понимаю чего хочу. Как на части разобрали. Я правильно понимаю-продолжать чистить эту тему и только потом переходить к следующей? Или все таки тему сменить и к этой вернуться позже. Потому что по моему мнению ,наиболее мешающая мне история все таки другая.
Извините за сумбур-концентрироваться сейчас тоже очень тяжело

mixi999

Приветствую всех.
Делаю чистки активно, и меня на ровном месте кидают на деньги, причём на столько вроде понятно было, но у меня как будто сознание отключилось и я повелась. И тут же вспомнились такие же повторяющие ощущения когда происходило что-то подобное. Эмоционально при этом сейчас нейтрально, без стресса, но неприятно

Мариелена

Коллеги, поделитесь опытом. Сколько раз чистить? Пока там не окажусь где хочу?
И по уровням адресаты не очень складыватся на моем уровне.
3.3 Это любой правитель страны. 3.2 это например звезды эстрады, Ксения собчак, бузова, например это 3.2 или 3.1? Так же к 3.2 отнесла известных модельеров Карл Лагерфельд, например подходят по критерию создают моду. Яна Рудковская это какой уровень 3.2 или 3.1?

Balaklawa

Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, опытом, коллеги.
При работе над темой  страха перед деньгами проявилась такая тема и ,наверное, из прошлого: деньги приходили через убийство. Но не в грабежах, а через работу наемника. Воинская тема интересовала с юности и до зрелых лет. Начала работать с прошлым, с памятью и началось. Судороги в ногах по ночам. Шею всю давит постоянно. Тревога фоном. Религия утверждает - что такое - страшный грех. Но внутренний голос утверждает нечто обратное. Как с этим быть?

Сидельникова

Цитата: Тартаковская от 02 июня 2021, 15:19:36Все время чисток АТ сильная головная боль-мигрень, смешанная с болью в области Сахасрары. С этой болью просыпаюсь. Все время на обезболивающих, иначе не проходит, а функционировать надо. Чистки не прекращаю ни на день.
Вчера чистила деньги. Очень сопротивлялось сознание -и спать, и уплывало и концентрация терялась и апатия. И во время медитации начал звонить человек, который является моим сегодняшним адресом. В общем, думаю, понятно. А сегодня-опять головная боль, сильная слабость, немотивированный страх, нежелание вообще из дому выходить. Состояние - не понимаю чего хочу. Как на части разобрали. Я правильно понимаю - продолжать чистить эту тему и только потом переходить к следующей? Или все таки тему сменить и к этой вернуться позже. Потому что по моему мнению, наиболее мешающая мне история все-таки другая.
Извините за сумбур, концентрироваться сейчас тоже очень тяжело

Тема денег на самом деле очень непростая, не зря мы ее проводим через целых 3 курса. Она затрагивает множество страхов, непонимания, опасений и уже имеющихся обязательств. Весь этот клубок мы распутываем постепенно, и в каждом из этих семинаров одного подхода чаще всего бывает недостаточно. Практика семинара Деньги-2 должна избавить нас от страха поменять свой уровень на тот, который нужен оси личности. И этих страхов и запретов может оказаться множество. Я бы рекомендовала вначале проработать те отдельные темы вашей жизни, которые наиболее остры и актуальны, вы понимаете, что там сидит и что именно вам мешает. По методике специфических чисток астрала. Те есть практики чисток не оставляем, но работаем вначале с тем, что уже всплыло на поверхность, что осознаваемо. А потом уже вернуться к теме денег. Скорее всего, многое будет предварительно снято при чистках других тем.

Цитата: Irina Jumabekova от 15 июня 2021, 06:35:14Делаю чистки активно, и меня на ровном месте кидают на деньги, причём на столько вроде понятно было, но у меня как будто сознание отключилось и я повелась. И тут же вспомнились такие же повторяющие ощущения когда происходило что-то подобное. Эмоционально при этом сейчас нейтрально, без стресса, но неприятно.

Конечно неприятно. Вычистите отдельные истории, когда вас кидали на деньги. И понимайте, что это знак о том, что по теме денег на данном этапе вы что-то не доработали или неверно поняли. Попробуйте вернуться к семинару Деньги-1, уточните, не ошиблись ли с уровнем.

Цитата: Мариелена от 18 июня 2021, 17:47:46Коллеги, поделитесь опытом. Сколько раз чистить? Пока там не окажусь где хочу? И по уровням адресаты не очень складываются на моем уровне. 3.3 Это любой правитель страны. 3.2 это например звезды эстрады, Ксения Собчак, Бузова, например это 3.2 или 3.1? Так же к 3.2 отнесла известных модельеров Карл Лагерфельд, например подходят по критерию создают моду. Яна Рудковская это какой уровень 3.2 или 3.1?

Нет, чистить нужно до тех пор, пока возникает негативная реакция астрала на попадание на свой уровень. Но для того, чтобы чистки были эффективны, нужно иметь четкие характеристики уровня, через конкретный адрес, человека, о жизни которого и принципах вы сможете сложить более-менее точное описание. Вы должны представлять, куда вы стремитесь, и достаточно подробно. А в этом пока есть путаница.
Чистки уберут страх и сопротивление попасть на этот уровень. Может, конечно случиться и так, что после них, при достаточной свободе астрала, на одной силе желания вас туда и вынесет. Но чтобы там задержаться и закрепиться, нужно будет менять и мышление, и пройти недостающий опыт, который подтвердит право там иметь прописку.

Balaklawa

Писала в этой ветке сообщение выше- что не могла совместить понятие Воина-Наемника и ЖМК ХЭ - что наемниик -это грех, по сути потеря прав.  Так началось прозрение. Но провокации! да какие... приходится с применением насилия отстаивать свои права не смотря на не юный возраст. Жизнь, конечно, стала интереснее и опыта сразу добавилось. Но разбор жмк поглощает столько энергии. Это так и должно быть?

Alira

Как много страха я почистила, страх и зависимость от них ушла( от денег) .

Благодарю за такую информацию и урок.
Живи, люби и развивайся.

Марина15

Здравствуйте. Я застряла на втором курсе примерно на год. Сейчас дочистила астрал до сегодняшнего дня. Я увидела, что записи занятий в магазине обновились. Специфическая чистка тема:деньги и деньги-2 в старой записи это одно и то же? Благодарю за ответ

НатаНа

Цитата: Марина15 от 09 сентября 2021, 05:09:16
Здравствуйте. Я застряла на втором курсе примерно на год. Сейчас дочистила астрал до сегодняшнего дня. Я увидела, что записи занятий в магазине обновились. Специфическая чистка тема:деньги и деньги-2 в старой записи это одно и то же? Благодарю за ответ
я тоже столкнулась с тем, что в момент моего обучения шло обновление лекций. как мне объяснили. можно пройти как старую, так  и новую версию, в любом варианте лекция будет зачтена. материал тот же, но подача  более отточена, съемки в студии, а не в аудитории.1 курс я проходила по старым записям, второй по новым.

Яра (Jara)

Цитата: Balaklawa от 30 июля 2021, 22:23:39Но разбор жмк поглощает столько энергии. Это так и должно быть?
Да, это нормально. чистки всегда требуют определенного усилия и энергии. Даже собраться и сделать чистку уже требует намерения и энергии. Плюс сама по себе чистка требует энергии. Плюс после чистки тела претерпевают изменение.

Это как сетка, которая сейчас связана определенным образом. Вы выбираете ниточку и начинаете ее дергать. Бывают ниточки, которые сразу тянут очень много других связей. И начинает идти эхо не только во многие тела, но и могут охватывать большую зону своим эффектом.
А бывают такие плотные нитки, которые сложно убрать. Уж очень они сильные и напитывались даже не один десяток лет. Можно сказать, на таких вся конструкция держится. И вот Вы начинаете работать с такой ниткой и Вам нужна энергия не только на то, чтобы с ней непосредственно поработать, но и пройти перестройку тел соответственно с новой конфигурацией.

Но в этом вопросе главное брать и делать. Прислушиваться к своим состояниям, не доводить себя до изнеможения. Но и не останавливаться в движении. Оно того стоит. И рано или поздно накопится критическая масса и произойдет качественный рост. И потом, оглядываясь назад, становится понятно, что это дорогого стоит. Каждый такой вклад в большую степень свободы для себя.

Яра (Jara)

Цитата: len от 10 марта 2021, 01:53:195.   Цель должна быть достигнута любой ценой.
Меня очень сильно смущает этот пункт.

Не все цели достойны высокой цены. Иногда правильнее пересмотреть цель. Или поискать другие способы достижения. Или поискать того, кто может быстрее привести к цели. Если какая-то цель начинает требовать бОльшего ресурса, чем я изначально планировала, я такие цели стараюсь вовремя заметить и рассмотреть под лупой. Что даст достижение этой цели? Если она таки очень нужна, правильно ли я оцениваю необходимые ресурсы? Правильны ли методы? Кто со мной рядом идет к этой цели?

В общем, в моей картине мира ни одна цели не стоит того, чтобы достигать ее прямо-таки любой ценой. Цена достижения, как минимум, должна быть соизмерима с получаемым эффектом.

НатаНа

Цитата: Мариелена от 18 июня 2021, 17:47:46
Коллеги, поделитесь опытом. Сколько раз чистить? Пока там не окажусь где хочу?
И по уровням адресаты не очень складыватся на моем уровне.
3.3 Это любой правитель страны. 3.2 это например звезды эстрады, Ксения собчак, бузова, например это 3.2 или 3.1? Так же к 3.2 отнесла известных модельеров Карл Лагерфельд, например подходят по критерию создают моду. Яна Рудковская это какой уровень 3.2 или 3.1?
у меня тоже вызывали трудности эти уровни, нашла для себя следующие ответы, шоу бизнес - это 3.1, на уровне 3.2 появляется стремление к власти, 3.3- это правители.

НатаНа

Цитата: Irina_Ya от 09 сентября 2021, 10:17:48Да, это нормально. чистки всегда требуют определенного усилия и энергии. Даже собраться и сделать чистку уже требует намерения и энергии. Плюс сама по себе чистка требует энергии. Плюс после чистки тела претерпевают изменение.
у меня получается так, что в самом начале чисток они требуют много  энергии,а к концу идут фактически в фоновом режиме. не знаю насколько это правильно, но сидеть и медитировать по несколько часов в день не всегда есть возможность, поэтому часто совмещаю чистки с какими- либо рутинными делами, не трубующими концентрации. часто меня прерывают в середине чистке, останавливаюсь. мысленно ставлю паузу, а через какое-то время продолжаю с того места, где остановилась. наушники и телефон в помощь.

Balaklawa

Irina_Ya, спасибо.
У меня наоборот, проработка программ и блоков требует полного погружения, на несколько дней, недель. И полной вовлеченности. Видимо, я сразу за канаты , а не ниточки берусь. Так что всегда трясет. Но того стоит.

Galdr

Цитата: НатаНа от 09 сентября 2021, 10:48:57часто совмещаю чистки с какими- либо рутинными делами, не трубующими концентрации. часто меня прерывают в середине чистке, останавливаюсь. мысленно ставлю паузу, а через какое-то время продолжаю с того места, где остановилась.
Вот это да, а Вы молодец, если такое получается! А мне всегда требуется полная концетнтрация. Телефон приходится отключать...

Ладамила

Коллеги, добрый вечер.
Начала прорабатывать тему денег и после первой чистки я возненавидела просто своего мужа. Он просто бесит меня на ровном месте, я ночью проснулась от дикого желания его прикончить.
Коллеги помогите что делать? Возвращаться к чистке на те у брак и отношения?

Ладамила

И второй вопрос.
У меня произошёл какой то сбой системы так сказать.
Я определила свой уровень 2.2 идти ЯЕ хочет на 3.1.
Но у меня чёткое ощущение, что я на уровне между 1.1 и 1.2 примерно. Тоесть у меня ощущение что я бомж. Хотя я даже мозгом понимаю, что это не так. У меня есть муж, ребёнок, мы живём в хорошей квартире в новом доме в Москве, у меня есть машина и несколько квартир которые мы сдаём.
Тоесть я не отношусь к уровню 1.1, 1.2 и даже 1.3. Но ощущение что именно там.

Подскажите пожалуйста что делать? И как прорабатывать подобные ситуации?
У меня ступор прям, вообще не могу понять как мне это проработать и убрать на астрал.
Заранее благодарю за вашу помощь.

Сидельникова

Цитата: Ладамила от 16 сентября 2021, 22:33:51Я определила свой уровень 2.2 идти ЯЕ хочет на 3.1.
Но у меня чёткое ощущение, что я на уровне между 1.1 и 1.2 примерно. Тоесть у меня ощущение что я бомж. Хотя я даже мозгом понимаю, что это не так. У меня есть муж, ребёнок, мы живём в хорошей квартире в новом доме в Москве, у меня есть машина и несколько квартир которые мы сдаём.
То есть я не отношусь к уровню 1.1, 1.2 и даже 1.3. Но ощущение что именно там.

Попробуйте повторить практику и довериться ощущениям, реакции Оси - они не врут. Вы можете по структуре относиться и к уровням ниже, чем вам показывает реальная действительность. Например, ваш муж на уровне 2.2, поэтому вы имеете то, что имеете. Но это как раз хороший показатель, что вы сами еще не там, это заслуга мужа и ваше везение. Отсюда и резкая реакция на него, о чем вы пишите выше, это конфликт. И вам нужно это осознать и приложить усилия, чтобы выйти и закрепиться на там, куда вы уже попали. Потому что случись что - и можно упасть и не удержаться.

НатаНа

Цитата: Galdr от 14 сентября 2021, 22:25:53
Вот это да, а Вы молодец, если такое получается! А мне всегда требуется полная концетнтрация. Телефон приходится отключать...

Да не сказала бы, у вас более верная стратегия, по крайней мере рекомендуют делать именно так, чтобы ничего не отвлекало.но когда практик требуются много, скажем, разбор ЖМК, когда требуется разобрать 50-60 слов и более, то на 10 раз уже  все идет на автомате. На новую  практику отвлечений на что-то еще не бывает.

Ладамила

Цитата: Сидельникова от 17 сентября 2021, 22:04:33
Попробуйте повторить практику и довериться ощущениям, реакции Оси - они не врут. Вы можете по структуре относиться и к уровням ниже, чем вам показывает реальная действительность. Например, ваш муж на уровне 2.2, поэтому вы имеете то, что имеете. Но это как раз хороший показатель, что вы сами еще не там, это заслуга мужа и ваше везение. Отсюда и резкая реакция на него, о чем вы пишите выше, это конфликт. И вам нужно это осознать и приложить усилия, чтобы выйти и закрепиться на там, куда вы уже попали. Потому что случись что - и можно упасть и не удержаться.
Благодарю Вас за ответ. Всё стало понятно.
Поясните мне пожалуйста. Я сделала медитацию ещё раз решила проверить свое отношение к уровням 1.1, 1.2 первая реакция мне не приятно там находится, как будто "мало пальто", а второе ощущение меня от туда как бы выкидывает. 1.3 уровень тоже ощущение что "мало пальто", но не выкидывает.
О чем это говорит?

mixi999

Всем добрый день. Меня снова колбасит на деньги, утром оказалось, что все мои счета банковские арестованы, я не могу даже снять деньги (( не говоря о том, что мне нужно оплаты провестию Причин для ареста вообще нет, и никто в банке ответить не может по какой причине вдруг.

Ладамила

Здравствуйте коллеги.
Для меня тема денег оказалась крайне сложной. Пересмотрела 1 курс деньги и запуталась ещё сильнее🤯
Я никак не могу определить свой уровень.
Думала 1.3, но судя по обозначениям я все таки к нему не отшусь, а больше отношусь 2.1-2.2, но Ксения Евгеньевна говорит что эти уровни не тратят деньги на обочение, на саморазвитие. А я саморазвиваюсь постоянно. Но в тоже время с деньгами, есть некие сложности.
В общем коллеги помогите пожалуйста разобраться с уровнем.