Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Предложение по созданию новых тем на форуме

Автор Admin, 21 августа 2020, 16:09:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Wings of Isis

Предлагаю создать ветку, посвящённую обсуждению конкретных известных личностей и Сил, которые за ними стоят. А также какие потоки, алгоритмы, ценности они проводят/распространяют в мир, какие ритуалы, решения, действия были толчком к их победам, прорывам, обломам и т.д.
А то во Флудилке это тонет в потоке бессвязного и бестолкового трёпа, а тема интересная и крайне познавательная... ::)
Do you remember who you were before society told you who you should be? (Dr. Gabor Maté)

Ната777

Доброго времени суток!
Меня заинтересовала тема похорон. Может это не совсем корректно, но мне интересно знать: если я за жизнь набрала большой опыт и права,  то как мне его перенести в новое воплощение? Как не обнулить свои права? нужно ли или нельзя ходить на кладбище к умершим родственникам?

Шипучка

Добрый день. В теме "Индивидуальный рунический код" в разделе "Руны 2 год обучения", последнее время много рассуждений об "Индивидуальном руническом амулете". Может для удобства поиска информации по руническому амулету для него создать отдельную тему?
Наверх

Deva Soma

Здравствуйте, пока что не могу писать самостоятельные сообщения, но просмотрев форум тоже решила добавить сюда интересующие меня темы. Возможно что-то будет с небольшим уклоном в философию, но так или иначе каждая тема имеет определенное отношение к моему решению учиться в школе:
"Феномен Ошо как пример идеального проявления магического сознания среди людей"
"Инфернальные миры. Стоит ли брать силу напрокат? Как определить вторжение и какие техники защиты использовать"
"Приворот: признаки, разновидности, самодиагностика"
"Месть и прощение в мире магии и в мире людей. Точки пересечения, границы и степень применения"
"Точки перехода в жизни человека. Как определить и защитить себя и свое сознание"
"Границы добра и зла. Существуют ли они? До каких пределов может опуститься и вознестись сознание человека и мага"
Из настоящей ткани соткан мир или из той же,🦋что и сны ночные🦋?
Прежде чем пытаться кого-то расколдовать, убедитесь, что этот кто-то был околдован, а не волшебный по умолчани💦

Deva Soma

Цитата: Wings of Isis от 18 мая 2021, 16:58:08Предлагаю создать ветку, посвящённую обсуждению конкретных известных личностей и Сил, которые за ними стоят.
Поддерживаю) У меня как раз одна из предложенных тем Ошо касается) Еще про Сати Саи Бабу тоже было бы интересно. Редкий пример владения материализацией в проявленном виде . Я бы еще тему о праноедении добавила. Тоже уникальный феномен. Виктор Трувиано, например, даже выглядит как житель другой планеты.
Из настоящей ткани соткан мир или из той же,🦋что и сны ночные🦋?
Прежде чем пытаться кого-то расколдовать, убедитесь, что этот кто-то был околдован, а не волшебный по умолчани💦

Wings of Isis

Цитата: Deva Soma от 03 августа 2021, 10:36:11
Поддерживаю) У меня как раз одна из предложенных тем Ошо касается) Еще про Сати Саи Бабу тоже было бы интересно. Редкий пример владения материализацией в проявленном виде . Я бы еще тему о праноедении добавила. Тоже уникальный феномен. Виктор Трувиано, например, даже выглядит как житель другой планеты.

Спасибо! У нас немножко дискуссии во Флудилки есть, а вообще тема необъятная и главное, полезная. Можно вообще как практикум вести ветку - тренироваться в определении магических алгоритмов и Сил на примере конкретных, живых известных людей и их опыта.
Do you remember who you were before society told you who you should be? (Dr. Gabor Maté)

Deva Soma

Я еще думала, насколько актуально тут будет создание темы с предупреждением о разных скрытых сектах, которые якобы ведут к пробуждению и развитию сверхспособностей, а на самом деле подчиняют своей воле просто и ломают психику. Школа Гивина, например. Или сюда уже все "бывалые" приходят и не поведутся на такое.
Из настоящей ткани соткан мир или из той же,🦋что и сны ночные🦋?
Прежде чем пытаться кого-то расколдовать, убедитесь, что этот кто-то был околдован, а не волшебный по умолчани💦

Dixi Genya

   Здравствуйте коллеги. На форуме есть тема "Знаки окружающей среды",есть так же тема "Коло года" предлагаю создать нечто похожее, но другое "Цикличность и фоновые потоки среды". Вела свои наблюдения, но знаний  не хватает.
    Есть коло года, 8 реперных точек пробуждения и засыпания стихий, то есть годовая цикличность.
    Есть ежемесячные лунные циклы. По моим наблюдениям они связаны с сефирой Иесод, а лунные четверти, с принципами власти подлунных арканов, в контексте схемы трёх кругов. То есть идет также усиление и ослабление определённых стихий.
    Есть суточная цикличность стихий представленная в восточной школе.
    Есть Большие Арканы как часовая цикличность.
    Всё это есть, но каждая традиция фиксируется и фиксирует сознания включённых членов на чём то, одном. Но эти проникающие взаимосвязи всегда присутствуют как фоновые потоки. Очень сложная система. Может поддержите и попробуем разобрать всё вместе.

Dayana

Добрый день, пришла идея и я должна её написать.
Хотела бы предложить тему для учеников школы, где каждый ученик может предложить свой метод обучения, возможно некоторые предложения будут также рассмотренны школой и дадут более быстрое принятие материалов и более полное понятие себя для развития своих индивидуальных способностей и направлений в обучении. 
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Wings of Isis

Цитата: Dixi Genya от 10 августа 2021, 11:02:39
   Здравствуйте коллеги. На форуме есть тема "Знаки окружающей среды",есть так же тема "Коло года" предлагаю создать нечто похожее, но другое "Цикличность и фоновые потоки среды". Вела свои наблюдения, но знаний  не хватает.
    Есть коло года, 8 реперных точек пробуждения и засыпания стихий, то есть годовая цикличность.
    Есть ежемесячные лунные циклы. По моим наблюдениям они связаны с сефирой Иесод, а лунные четверти, с принципами власти подлунных арканов, в контексте схемы трёх кругов. То есть идет также усиление и ослабление определённых стихий.
    Есть суточная цикличность стихий представленная в восточной школе.
    Есть Большие Арканы как часовая цикличность.
    Всё это есть, но каждая традиция фиксируется и фиксирует сознания включённых членов на чём то, одном. Но эти проникающие взаимосвязи всегда присутствуют как фоновые потоки. Очень сложная система. Может поддержите и попробуем разобрать всё вместе.



Интересная тема, ибо цикличность есть, и всеми проживается, но немного по-разному.

Мне интересно узнать больше про Большие Арканы как часовая цикличность, про такое не слышала.  Этому учат в школе?
Do you remember who you were before society told you who you should be? (Dr. Gabor Maté)

Olga Ra

Цитата: Dixi Genya от 10 августа 2021, 11:02:39Здравствуйте коллеги. На форуме есть тема "Знаки окружающей среды",есть так же тема "Коло года" предлагаю создать нечто похожее, но другое "Цикличность и фоновые потоки среды". Вела свои наблюдения, но знаний  не хватает.
Поддерживаю предложение!
Исследование, обмен опытом, обсуждение циклов, связанных с небесными светилами дополнительно к изучению солнечного кругооборота - прекрасная идея.

ВарвараNjord

Здравствуйте. Хочу предложить темы.

Мне идут знания о школы, в которой обучали магии с детства. Но сейчас такого обучения нет. При этом, серди нас есть много родителей, которые хотели бы стать учителями магии для своих детей. Вопросы такие я встречала периодически. Единственный ответ, который я услышала это обучение с 11,5-12 лет, обучать долго (лет 20?..) и не в школе, а самостоятельно родителями. И чтобы слушал краем уха лекции возможные.

При этом имея сына, которому интересна тема магии, я задаюсь вопросом как же его обучать в новом позиции кругов. У меня уже есть некоторые проработанные результаты, связанные с жизнью в новом мире и индивидуальными инструментами власти.

Но я бы хотела дальше изучать и познавать алгоритм обучения своих детей магии. Кроме того, до магии, еще есть этап воинский.

Темы, которые я предлагаю: "Обучение детей магии", "Касты и дети" (здесь тема каст в семье в целом, вопросы про касту ребенка, отличную от родительской и прочего), "Образование детей в системе и без" (здесь у меня большой опыт обучения вне систем и считаю тему очень важной в период перехода в новую позицию кругов ПО), "Мистерии с детьми" (считаю необычайно важным шагом включать в ритм природного коло года, а нынешние мистерии для детей довольно сложны, может вариант для детей какой то или что то добавлять/менять).
"Миф помогает человеку преодолеть границы своих возможностей и побуждает его возвыситься "до уровня великих.""
~Мирча Элиадэ

obliviate

Здравствуйте!
Не нашла на форуме раздела знакомств / поиска людей, возможно, формат будет интересен ученикам Школы и даст возможность найти коллег в крупных городах, коллег со специфическим опытом и т.д.

Лично я сталкивалась с потребностью посоветоваться насчет взаимодействия с определенными эгрегорами, когда важен реальный опыт, а не теория.

Oleg.

Цитата: obliviate от 02 ноября 2021, 19:12:39Лично я сталкивалась с потребностью посоветоваться насчет взаимодействия с определенными эгрегорами, когда важен реальный опыт, а не теория.
ну вот для этого как раз форума вполне достаточно)
а так идея ваша весьма интересная, я бы поддержал:
Цитата: obliviate от 02 ноября 2021, 19:12:39Здравствуйте!
Не нашла на форуме раздела знакомств / поиска людей, возможно, формат будет интересен ученикам Школы и даст возможность найти коллег в крупных городах

ВарвараNjord

Не нашла темы "каста земледельцев". Почему то все воины и маги, ну на худой конец, купцы или стремятся. А вот самую главную начальную касту, нет не нашла. Прошу создать тему касты земледельцев там же, где купцы и воины касты обсуждаем.
"Миф помогает человеку преодолеть границы своих возможностей и побуждает его возвыситься "до уровня великих.""
~Мирча Элиадэ

Златочка

          Я бы предложила тему " выход из системы". Она назрела и думаю будет актуальна в течении некоторого времени.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Джокер

Доброго времени суток коллеги. Хочу предложить создать тему о ситуации между Россией, Украиной и всем Миром. Почему это происходит, что случилось с правами человека в 21 веке. И как на это посмотреть с точки зрения Магии.  Разных какст, Традиций, гармонии и гуманизма.

DEVa

Всем привет!!!!
Созрела новая тема - Обстановка в мире.
Что сейчас происходит? Новая разборка эгрегоров? Как в новой реальности жить обычным людям?
С уважением, DEVa

DEVa

Цитата: Джокер от 24 февраля 2022, 00:20:29
Доброго времени суток коллеги. Хочу предложить создать тему о ситуации между Россией, Украиной и всем Миром. Почему это происходит, что случилось с правами человека в 21 веке. И как на это посмотреть с точки зрения Магии.  Разных какст, Традиций, гармонии и гуманизма.
Поддерживаю!! Что магия говорит по этому поводу? Или Молчание - канон первой заповеди Мага (Знать, Сметь, Уметь, Молчать)? Где ваше управление реальностью будущие Маги?
С уважением, DEVa

Guldemira

Добрый вечер, поддерживаю предложение создать тему:
3-я мировая война
Уж назрела такая атмосферка, что ух... , и опять таки политика политикой , а родственные отношения чудят своё ::)
вы воплощаете в мир внутреннюю красоту себя, рисуя изящными движениями танец,подсмотренный с той стороны завесы

DEVa

Что магия говорит о важном, истинном, сутевом и смысловом? Канон первой заповеди Мага  - Знать, Сметь, Уметь, Молчать - говорит о многом. Подробнее я рассуждаю в своем эссе в соответствующем уроке. Здесь же можно отметить, что новую тему на форуме можно назвать - Смысловые грани сути магии.
С уважением, DEVa

Dayana

Здравствуйте админ и коллеги, в связи с происходящим событиями в мире и с нашими определениями происходящего, пришла идея предложить тему: магия шутит, магия с юмором, боги смеются или шутят, что-то в этом духе, чтоб можно было бы рассказать когда случаются личные магические истории из ряда вот выходящие, что без смеха не вспомнить, это ведь тоже опыт, кто сказал что опыт должен быть обязательно серьёзным? ???
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Guldemira

Доброй ночи, уважаемые коллеги, попробую ещё раз .Предлагаю тему войны( " ВОЙНА-ЧТО ЭТО?),   но рассмотрение этого вопроса исключительно с пользой , как тренажёра для ускоренного развития сознания человека , как чистка , как чистилище, как ответ окружающего тебя мира и тд
вы воплощаете в мир внутреннюю красоту себя, рисуя изящными движениями танец,подсмотренный с той стороны завесы

Olga Ra

Цитата: Guldemira от 08 марта 2022, 00:29:04ВОЙНА-ЧТО ЭТО?
Коллега, здравствуйте.
На форуме есть ветка, в которой обсуждается довольно подробно тема войны:
https://magia.mk999.one/index.php?topic=120.0
Несколько эмоциональных выпадов недавно во флудилку переместились, можно полистать.

Rasa

quote author=Admin


Тема: Второе внимания.
Как самому стать вселенной, звёздной или галактикой?
Почему бы нет?
Нет собственного мнения по этой теме, пока.
><...<>...>< endless journey ><...<>....><

Rasa

quote author=Admin
"Здесь можно оставлять предложения по созданию новых тем."
[.......]

Тема: Второе внимания.

Как самому стать вселенной, звёздой или галактикой?
Почему бы нет?

Фраза, тема, действия, предположения или как хотите, так и назовите; рамки здесь для меня лично нет.
><...<>...>< endless journey ><...<>....><

Andrey Ovechkin

Здравствуйте!
Есть ли тема, посвящённая нашему плотному физическому телу? Спорт, активный отдых, ЗОЖ и т.д. Скоро пляжный сезон начнётся, все ринутся искать "сверхэффективные" методики...

RIM

Добрый день!
Тема "Наказание"
Не нашел тему, поэтому предлагаю создать. Например в разделе "Магия в вопросах и ответах".
КЕ часто акцентирует внимание на ущербе от прощения.
У меня крайне острая нехватка как самой информации, так и ее систематизации на эту тему. Хотелось бы попросить КЕ прямо отдельное видео, посвященное наказанию. Вот только некоторые вопросы и нестыковки.
Вопрос кастовости при обиде.
Если мне нанес обиду человек с большей бытийной массой, что делать, как к этому относиться?
Если человек или сообщество покусилось на мою землю, здоровье близких, мое благосостояние и т.д., а по физике и по социалке не вывожу, МАГИЯ допустима?
В каких случаях при энергопоражении надо возвращать акцентированно, в каких рассеянно?
Можно ли просто "заземлить", "занулить", т.е. и на себя не взять (подарок-обида-наезд не принадлежит мне, пока не принял внутри) и в обратку не запустить, как бы оставить висеть?
Можно ли трансформировать в другие виды ответки. Варианты: шепоток в подзатыльник, отжатие прав в поджег, прилюдное высмеивание с целью подавления прав в проклятие, жесткое незаконное проклятие в выстрел или нож, т.е. энергетическое в физическое, законное в поконное, рассеянное в акцентированное и наоборот.
Отличие наказания, кары, возмездия, ответки, отката. Вообще какие бывают виды ответа.
Всегда ли "холодное зеркало" и полный игнор самые эффективные средства защиты?
Достаточно ли накат просто провалить мимо или безопаснее закружить и вернуть?
Можно ли вернуть в обратку давнее поражение или после драки... уже проехали?

Если наказывать себе дороже? Например, понял, что зря связался с кем-то. Ощущение как в какашку наступил, ущерб незначительный, урок получил и освоил. Человек пропал из окружения, надо ли найти и наказать, испытав от общения опять состояние наступившего в г..но? А тем более если это был мой эксперимент для получения опыта и выводов на будущее? При чем в этом длинном абзаце интересуют все варианты.

И еще масса пока не сформированных в слова вариаций. В общем огромная просьба максимально раскрыть эту тему с точки зрения славянства вообще и северной традиции в частности.

Так же интересует раскрытие понятия "Совесть". Можно отдельно, можно с привязкой к наказанию. Например, как критерий необходимости ответки и права на ответку.


Mario

Цитата: RIM от 16 июня 2022, 12:29:19
Добрый день!
Тема "Наказание"
Не нашел тему, поэтому предлагаю создать. Например в разделе "Магия в вопросах и ответах".
...

И еще масса пока не сформированных в слова вариаций. В общем огромная просьба максимально раскрыть эту тему с точки зрения славянства вообще и северной традиции в частности.

Так же интересует раскрытие понятия "Совесть". Можно отдельно, можно с привязкой к наказанию. Например, как критерий необходимости ответки и права на ответку.

Здравствуйте!
Поддерживаю. Очень актуально. Наверное, я бы немного расширила. Например, месть, наказание и самозащита в магии.

Также, если Вы не против, допишу уже сюда, чтобы новое сообщение не создавать. Хорошо было бы уделить внимание гигиене взаимодействия в магии. В частности - как вести себя с агрессивно настроенными "коллегами".
Наверное, где-то в разброску по форуме все это есть. Но... почему бы не собрать?))

Oleg.

Цитата: RIM от 16 июня 2022, 12:29:19Тема "Наказание"
я тоже поддержу эту тему как и предыдущие коллеги. хотя и были видео на эту тему но всё равно тема кажется незаслуженно задвинутой в долгий ящик. а ведь многим необходимо научиться должным образом наказывать обидчиков оккультно и всё знать про это. очень насущная тема для каждого. и особенно интересно как нужно наказывать родственников чтобы не пострадать самому. тоже думаю у многих проблема.
Меня например никогда не устраивало христианское успокоительное "его бог накажет" или "после смерти страдать будет". Я начиная с самого детства всегда хотел чтоб обидчик страдал прямо сейчас и желательно чтоб это было моих рук дело.

Rasa

quote author><><
"Здесь можно оставлять предложения по созданию новых тем. Что по вашему мнению имеет отношение к Школе (прямо или косвенно) и будет, по вашему мнению, интересно другим участникам форума. Просьба писать по существу (название предлагаемой темы) и если необходимо небольшое пояснение к ней."

Добро времени суток КЕ и коллеги,

Дополняю новую тему:
Реинкарнация - миф или правда? Как вы думаете?
><...<>...>< endless journey ><...<>....><

Agata

Цитата: Rasa от 04 июля 2022, 11:03:28Дополняю новую тему:
Реинкарнация - миф или правда? Как вы думаете?
Добрый день. Подобная тема уже есть: https://magia.mk999.one/index.php?topic=130.0. Называется: уход из жизни, новые воплощения, смысл жизни. Возможно там вы найдете ответы, которые вас интересуют.

Mario

Здравствуйте! Вчера с коллегой Vesna затронули тему об инопланетных сущностях. И я подумала, что чего-то на нашем форуме не хватает.
Я интересуюсь темой уфологии лет с 8-ми)) С того самого времени, когда на экраны вышли "Секретные материалы" с Малдером и Скалли  ;D Мое детство прошло в деревушке. В 90-е там по вечерам часто выключали свет. Мы с мамой часто рассматривали звезды, несколько раз что-то странное видели. Это только разогревало мой интерес и в юнности я даже попыталась вступить в одно общество уфологов-аматоров.
Одним словом, мне кажется, тема здесь будет актуальной, так как эти сущности могут без спроса лезть в головы людей, а некоторые люди и сами рады бы встретиться, в т.ч. в астрале. Ченнелинги - это вообще отдельная тема.

Ок, хватит описания. Тема, которая предлагается, - Контакты с инопланетными сущностями: как себя вести, как распознать с кем установилась связь, как отвязаться, если такое "общение" приносит неудобства. Также сюда может входить все о контактерах, медиумах и т.д.

Какое это имеет отношение к магии? Я думаю, прямое. Все имеет место быть, а поскольку мы относимся к школе развития сознания, все вышеперечисленные вещи тоже могут влиять на сознание человека.

Евгений7101988

Здравствуйте коллеги! Будет великолепно когда будет тема по городам. Дабы мы могла в живую, сидя за чашкой чая пообщаться. Я например проживаю в Харькове. И очень хочется найти в своем городе коллег из школы)))

Mario

Цитата: Евгений7101988 от 15 августа 2022, 14:18:04
Здравствуйте коллеги! Будет великолепно когда будет тема по городам. Дабы мы могла в живую, сидя за чашкой чая пообщаться. Я например проживаю в Харькове. И очень хочется найти в своем городе коллег из школы)))
Здравствуйте, коллега! Вот есть тема для поиска людей в Вашем городе: https://magia.mk999.one/index.php?topic=2068.0
Правда, там для отработки навыков целительства, но думаю, и на чашку чая могут откликнуться))
А поскольку здесь есть люди с разных континентов, уже не говоря о странах и городах, то тем по городам может быть просто немеренно. Хотя, наверное, если вышеуказанную тему вынести с рубрики стихий и сделать просто универсальной, было бы интересней.


Oleg.

Цитата: Mario от 15 августа 2022, 16:21:30там для отработки навыков целительства, но думаю, и на чашку чая могут откликнуться))
если писать такое в той ветке, это будет считаться флудом, никак иначе) Идея-то хорошая, но нужно другое решение:)

Satori

Цитата: RIM от 16 июня 2022, 12:29:19Добрый день!
Тема "Наказание"
Не нашел тему, поэтому предлагаю создать. Например в разделе "Магия в вопросах и ответах".
Тоже не могу найти на форуме информацию по вопросам наказания и мести, очень актуальная тема. Подскажите - создали в итоге такую тему? Может я просто пока плохо ориентируюсь на форуме и поэтому не могу найти.

Mario

Цитата: Wunmi от 20 августа 2022, 22:52:01
Тоже не могу найти на форуме информацию по вопросам наказания и мести, очень актуальная тема. Подскажите - создали в итоге такую тему? Может я просто пока плохо ориентируюсь на форуме и поэтому не могу найти.
Добрый день! Судя по всему, её не создали. Но чем больше вопрос будет подниматься, тем больше шансов, что его рассмотрят))

Agata

Добрый день. Предлагаю создать ветку про мертвых и похорона. Для меня сейчас это очень актуально и важно. Также в одном из видео Ксении я слышала, что душу человека в переод 40 дней после смерти можно вызвать (кажется это было в одном из видео про регину рода). Если кто-то знает об этом подробнее прошу написать мне. Спасибо

Мария Береж

Добрый день!
Предлагаю темы:

- Сноведения. Может кому то снились вещие сны. Или же обсуждать трактовки очень странных явлений. Так же интересен опыт осознанных снов

- Питание. Интересно, кто каких правил придерживается. Отметить, как разные продукты влияют на жизнедеятельность. Опыт голоданий

Mario

Цитата: Мария Береж от 09 сентября 2022, 15:36:51
Добрый день!
Предлагаю темы:

- Сноведения. Может кому то снились вещие сны. Или же обсуждать трактовки очень странных явлений. Так же интересен опыт осознанных снов

- Питание. Интересно, кто каких правил придерживается. Отметить, как разные продукты влияют на жизнедеятельность. Опыт голоданий

Добрый день!

По сновидениях много обсуждений здесь: https://magia.mk999.one/index.php?topic=18.0
По странным явлениям тоже что-то есть. Кажется, "Наши волшебные истории".



Rasa

Цитата: Admin от 21 августа 2020, 16:09:26
Здесь можно оставлять предложения по созданию новых тем. Что по вашему мнению имеет отношение к Школе (прямо или косвенно) и будет, по вашему мнению, интересно другим участникам форума. Просьба писать по существу (название предлагаемой темы) и если необходимо небольшое пояснение к ней.

Здравствуйте коллеги,

Тема - наши сны.
Есть ниша, где обсуждается наши сны?
Все таки сны информация - предупреждения из нашей подсознание или...?
><...<>...>< endless journey ><...<>....><

Dayana

Цитата: Rasa от 16 сентября 2022, 11:41:23Есть ниша, где обсуждается наши сны?
Добрый день коллега, такая ветка на форуме есть и в ней многие пишут о своих сновидениях и обсуждают с коллегами.
Посмотрите эту ветку: https://magia.mk999.one/index.php?topic=18.0;topicseen
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Mario

Коллеги, здравствуйте!
Как на счет темы по демонологии? Например, в ветке "Пантеоны богов и мифология". Если посмотреть, то многие боги со многих пантеонов демонизированы. А иногда имена или созвучны, или прямо совпадают. Возникает мысль: это один и тот же или "однофамильцы"?
Для кого бог, для кого демон... Слышала, что некоторые сущности могут пытаться выдавать себя за богов.
Мне кажется, среди нас многие могли сталкиваться с этой тематикой.

Rasa

Итак коллеги,

Тема требуется доскональное поеснение; все попытки обойти её вокруг до около или вообще ракурс потерять - это согласитесь со мной - некорректно. Всякие абстракций по теме тоже - оставьте, коллеги при себя, здесь они точно бесполезный. Давайте как-то обсуждать эту тему в рамках своих понимание или лучше всего из своей конкретной практике.
Итак тема:

Одиночества - проклятие (можно предпологать и как проклятие рода), посвещения, определённое защита или всё таки состояние,  отключенности от всех эгрегоров?
Может есть ещё какие мысли по этой теме?
Предположим, что видео по данной теме в двух минутах это всего лишь попытка взглянуть на эту тему через двух кадров, но этого нам не достаточно и всё таки нуждается разширенности.

https://youtu.be/KJt4LgolpHw
><...<>...>< endless journey ><...<>....><

Лесной житель

Цитата: Admin от 21 августа 2020, 16:09:26можно оставлять предложения по созданию новых тем
Приветствую всех. И предлагаю создать и здесь на форуме тему "Раскрещивание. Свой опыт".
На других форумах есть подобные темы, информации много, и точного алгоритма действия для каждого ищущего нет. Так и у меня сложилась своя история, были свои предпосылки и события которые привели не только сюда. Но со всем этим я хотел бы поделиться с коллегами и будущими коллегами.
У меня получилось, или совпало это событие с Колом Года. Кроме внутреннего осознания и готовности, на Самайн под необыкновенный гул неба, в качестве гейса получил одну фразу "Раскрестись...".
Вся подготовка и построение событий заняло время. И время сдачи христианской атрибутики выпало на Йоль. Ровно 21 декабря я твёрдой походкой с языческим символом на шее вошёл в церковь и прямо на службе повешал кресты на алтаре... Уже был договор до этого непосредственно с прямым представителем ХЭ. Много "мелочей", которые можно рассказывать долго...
У меня получилось совместить по сути черномагический или ведьмовской способ раскреста, общение с землёй на которой живу и которая звала обратно после отъезда, взятием гейсов на Самайн, общение с предками, информацию полученную от Ксении Евгеньевны в свой опыт.
Считаю что такие алгоритмы, получившие явные результаты в этой реальности должны быть описаны и здесь. На нашем форуме - не побоюсь здесь слова НАШЕГО. Я навсегда закрыл дороги к той искусственной вере. И теперь полностью вместе с вами на новом пути в знания и новую реальность.
Огромная благодарность Ксении Евгеньевне за все подсказки и информацию которые были озвучены в её роликах и книгах!

Mario

Цитата: Лесной житель от 09 января 2023, 14:12:04
Приветствую всех. И предлагаю создать и здесь на форуме тему "Раскрещивание. Свой опыт".

Здравствуйте! Да, тема интересна многим. Но если она не будет вынесена в отдельную, своим опытом можете поделиться здесь: https://magia.mk999.one/index.php?topic=116.0 Это обширная тема по монотеистическим религиям, в т.ч. о раскрещивании. Думаю, многие будут Вам благодарны за то, что делитесь личным опытом и дельными советами.

Раиса

Добрый день,
Предлагаю создать ветку, где можно поделиться воспоминаниями из прошлых жизней.
В какой-то момент долгая память для учеников становится доступной, и сходить за воспоминаниями из разряда необыкновенных событий переходит в навык. Фиксирование помогает осознанию. Да, кто знает, может и друзья по прошлым жизням могут найтись.

Лесной житель

Цитата: Mario от 09 января 2023, 14:28:57Но если она не будет вынесена в отдельную, своим опытом можете поделиться здесь: https://magia.mk999.one/index.php?topic=116.0
Да, там и разместил, а то сковывать информацию в век "открытия сознаний" не совестно мне. Возможно этот опыт поможет кому-то скомпоновать и свой алгоритм. Спасибо.

Dayana

Здравствуйте админ и коллеги, предлагаю сделать отдельную ветку о рабочих ритуалах применяемых практиками, тех что проверенны опытом. Каждый из нас вольно и не вольно делает ритуалистику и было бы не плохо если бы мы делились опытом, возможно будет полезно как ресурс как для новичков так и для "старичков" ;D чтоб подчерпнуть чего новенького.
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)