Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Прошу помощи

Автор Admin, 10 августа 2020, 13:45:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

rulana

Цитата: ЕкатеринаРинич от 11 мая 2024, 16:12:19помню как лет в 14 по наставлениям мамы (ученицей школы ранее) совершала практики, медитировала с полным успехом и сильнейшими ощущениями. Испытывал ли кто такие состояния в самом начале своего пути? Как справились? Сейчас мне 18, начала заниматься в следствии длительного стрессового состояния, жизни в зоне активных военных действий и как следствие - сильного чувства одиночества после многих попыток найти «своих» людей и дезориентации касательно будущего.


Добрий день Катерина,
Если ваша мама была ученицей этой школа, то наверное она вам поможет.
Что она вам советует?
Я в принципе 3 БК закончила. И мне очень помогли стихии и семинар внутриутробной коррекции 1 БК.
Но своих и свое и свою землю до сих пор ищу. Не получается...
Неопределенность это очень сложный период, превосходно, когда наступает это озарение
Нашел, Эврика!
Так что это бывает не только в начале пути, тут воля только поможет, как говорил Мюнхгаузен, приходится вытаскивать самого себя за волосы. Иногда у нас есть только мы сами по себе. Наверное один против всех это тоже важный квест. Вот этот эпизод,когда над Маргаритой смеялся Воланд и вся его команда в конце бала вспомните, то ещё испытание... И казалось бы и ведьма и власть была, а её высмеяли её же сотоварищи...тяжело ей было быть тогда слабой и голой...
А война тоже все обнажает, это сложный период. Я сама два года даже ничего учить не могла, и школа казалось скучным нафталином...все не то...а стихии и природа помогали. Кстати сейчас нашла подругу, так близко с ней и познавательно, но надо расставаться((((  уезжать и снова новое испытание... страшно тоже это неизвестная свобода...Так что не удивляйтесь такие ощущения не только в начале пути...

Ольга Ятина

Цитата: ЕкатеринаРинич от 11 мая 2024, 16:12:19Добрый день, коллеги! Очень волнует собственное состояния после начала работы с эфирным телом. Любые практики с использованием внимания или ощущения эфирного тела будто забирают энергию, а не дают, после них наступает раздражение, чувство безнадежности, опустошение, грусть, сильных физических ощущений, которые описывает Ксения или прогресса как такового не чувствую, хотя помню как лет в 14 по наставлениям мамы (ученицей школы ранее) совершала практики, медитировала с полным успехом и сильнейшими ощущениями. Испытывал ли кто такие состояния в самом начале своего пути? Как справились? Сейчас мне 18, начала заниматься в следствии длительного стрессового состояния, жизни в зоне активных военных действий и как следствие - сильного чувства одиночества после многих попыток найти «своих» людей и дезориентации касательно будущего. Я только встаю на этот путь, поэтому буду очень рада мнению более старших учеников, спасибо огромное за внимание!
Здравствуйте коллега! Иногда что бы раскачать эфирное тело нужно больше времени и усилий. Такой эффект, как вы описали, показатель того что есть с чем работать. И эфирное тело нуждается в более длительной проработке. У каждого по разному происходят свои процессы. Все мы индивидуальны. И у каждого свои эффекты в работе. Вы описываете что начали заниматься в следствие длительного стрессового состояния. Что тоже есть отражение вашего состояния. Продолжайте работу, в какой-то момент вы почувствуете что эфирное тело начнет отдавать энергию и силу. Но для этого необходимо его как бы предварительно реанимировать.

elja20945

Добрый вечер, коллеги! Сегодня на МВиО ещё раз услышала от Ксении Евгеньевны, что обиды прощать нельзя и обидчик должен быть наказан.
Ситуацию я уже описывала здесь ранее, но из ответов коллег поняла, что надо пытаться всё же справиться самой, однако ничего не выходит... Отчаяние нарастает, вера в себя, свои силы и то, что смогу уже ниже плинтуса! :-[

Ситуация следующая: бывший муж - педофил, садист, психопат. Эстонское "кривосудие" присудило детей (2 девочки) вот такому человеку. Изначально ему грозило 8,5 лет тюрьмы, но его быстренько оправдали, да ещё и компенсацию 60000 евро выплатили. Он, естественно, после такого подарка с радостью продолжил судебные тяжбы и отсудил у меня детей. Все эти дела шиты белыми нитками - например один из аргументов в его оправдательном приговоре: "ребёнок целует отца в пах потому, что выше не дотягивается"!   

Точно знаю, что без колдовства там не обходится (колдует его адвокатша).

Я не сдалась - бежала с детьми в Россию, здесь же суды напротив нас защитили, отказав ему в выдаче детей. Здесь мы в безопасности :). Однако чувствуется, что в правах я явно потеряла, т.к. с деньгами печалька, хватает на всё в притык.

Судебные разбирательства тянутся уже 8 лет! Он не унимается несмотря на то, что у него уже появилась новая тётка для битья, с которой он живёт.

В Эстонии, с его подачи, продолжаются суды против меня, за то, что не исполнила эстонское судебное решение и не отдала ему детей. На данный момент мне присудили 8000 евро штрафа, которые я должна выплатить ему, как пострадавшему и 6 мес. тюрьмы (интересно как они это будут осуществлять ;D).

Меня возмущает эта вся несправедливость и стремление вымотать меня, чтобы я сдалась - это во-первых.
Во-вторых, ну картинка ж маслом: педофил мало того, что на свободе, при деньгах, живёт, здравствует, наслаждается жизнью, при этом продолжает кошмарить своих же детей, а из матери, защищающей их сделали преступницу!

Договориться с ним пробовала, пыталась объяснить, что детям то уже 12 и 14 лет и осталось то всего ничего до их совершеннолетия. Просила, чтобы просто оставил в покое. Но нет! Он и слушать меня не хочет, уверен, что я должна страдать и дальше и быть наказана.

Так вот, возвращаясь к моему вопросу в самом начале: коллеги, откликнитесь пожалуйста практики, видящие! Прошу помощи, очень надо разобраться в этом вопросе почему так происходит? Может я в прошлых жизнях так сильно косячила, что сейчас меня никак не отпускает, и происходит ну полнейший абсурд, со здравой точки зрения.

Сама пробовала Рунами, кладбищем, начитками (всё брала с сайта ЧМ и Руны) как-то его ослабить, чтобы он про меня забыл, отстал и оставил в покое.
Но, видимо, в виду моей нечувствительности (хотя занимаюсь уже 3-й год, правда топчусь пока что на 3-м БК и заканчиваю 1-й стихийный), низких навыков, знаний и повышенной рукожопости, эффекта от моих работ было ноль...

Считаю, что этот ублюдок нанёс непоправимый вред детям, оборзел в корень и продолжает борзеть! Считаю, что он должен быть наказан за такое ужасное деяние!

Коллеги откликнитесь пожалуйста, кто может помочь сделать правильную действенную работу на это чудовище, ну или хотя бы провести диагностику, может мне и положено так дальше страдать? Ну мне то ладно, я потерплю, но видя как страдают дети (а они помнят, что он с ними делал и уже хорошо это осознают), от чего становиться ещё тошнее :-[

Златочка

Цитата: elja20945 от 14 мая 2024, 23:02:29Считаю, что он должен быть наказан за такое ужасное деяние![/quote
   Коллега elja, вы верно сделали, что уехали и смогли защитить детей. И это самое главное. Сейчас чувствуются эмоции, видимо времени прошло еще не много и рана болит. Но верные действия приведут к верным результатам и вы их увидите. Используйте второй курс , чистки это успокоит эмоции и даст энергию видеть ясно и действовать правильно. Ибо где есть ясность - есть энергия жить.  Кто-то сказал: " месть это такое блюдо, которое нужно подавать холодным". И это верно.
   Еще один момент. Есть такое понятие в психологии " треугольник Хартмана". Это три позиции и если человек попал на роль жертвы, то в другой ситуации он станет спасателем, а в другой преследователем. Это не про Вас, а просто как пример. Так вот самое главное  не быть не в одной из этих позиций, а быть в центре, быть нейтральной, быть наблюдателем. Успехов вам. И жизнь дана , чтобы учиться. Уверена, что Вы справитесь.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Ольга Ятина

Цитата: elja20945 от 14 мая 2024, 23:02:29Добрый вечер, коллеги! Сегодня на МВиО ещё раз услышала от Ксении Евгеньевны, что обиды прощать нельзя и обидчик должен быть наказан.
Ситуацию я уже описывала здесь ранее, но из ответов коллег поняла, что надо пытаться всё же справиться самой, однако ничего не выходит... Отчаяние нарастает, вера в себя, свои силы и то, что смогу уже ниже плинтуса! :-[

Ситуация следующая: бывший муж - педофил, садист, психопат. Эстонское "кривосудие" присудило детей (2 девочки) вот такому человеку. Изначально ему грозило 8,5 лет тюрьмы, но его быстренько оправдали, да ещё и компенсацию 60000 евро выплатили. Он, естественно, после такого подарка с радостью продолжил судебные тяжбы и отсудил у меня детей. Все эти дела шиты белыми нитками - например один из аргументов в его оправдательном приговоре: "ребёнок целует отца в пах потому, что выше не дотягивается"! 

Точно знаю, что без колдовства там не обходится (колдует его адвокатша).

Я не сдалась - бежала с детьми в Россию, здесь же суды напротив нас защитили, отказав ему в выдаче детей. Здесь мы в безопасности :). Однако чувствуется, что в правах я явно потеряла, т.к. с деньгами печалька, хватает на всё в притык.

Судебные разбирательства тянутся уже 8 лет! Он не унимается несмотря на то, что у него уже появилась новая тётка для битья, с которой он живёт.

В Эстонии, с его подачи, продолжаются суды против меня, за то, что не исполнила эстонское судебное решение и не отдала ему детей. На данный момент мне присудили 8000 евро штрафа, которые я должна выплатить ему, как пострадавшему и 6 мес. тюрьмы (интересно как они это будут осуществлять ;D).

Меня возмущает эта вся несправедливость и стремление вымотать меня, чтобы я сдалась - это во-первых.
Во-вторых, ну картинка ж маслом: педофил мало того, что на свободе, при деньгах, живёт, здравствует, наслаждается жизнью, при этом продолжает кошмарить своих же детей, а из матери, защищающей их сделали преступницу!

Договориться с ним пробовала, пыталась объяснить, что детям то уже 12 и 14 лет и осталось то всего ничего до их совершеннолетия. Просила, чтобы просто оставил в покое. Но нет! Он и слушать меня не хочет, уверен, что я должна страдать и дальше и быть наказана.

Так вот, возвращаясь к моему вопросу в самом начале: коллеги, откликнитесь пожалуйста практики, видящие! Прошу помощи, очень надо разобраться в этом вопросе почему так происходит? Может я в прошлых жизнях так сильно косячила, что сейчас меня никак не отпускает, и происходит ну полнейший абсурд, со здравой точки зрения.

Сама пробовала Рунами, кладбищем, начитками (всё брала с сайта ЧМ и Руны) как-то его ослабить, чтобы он про меня забыл, отстал и оставил в покое.
Но, видимо, в виду моей нечувствительности (хотя занимаюсь уже 3-й год, правда топчусь пока что на 3-м БК и заканчиваю 1-й стихийный), низких навыков, знаний и повышенной рукожопости, эффекта от моих работ было ноль...

Считаю, что этот ублюдок нанёс непоправимый вред детям, оборзел в корень и продолжает борзеть! Считаю, что он должен быть наказан за такое ужасное деяние!

Коллеги откликнитесь пожалуйста, кто может помочь сделать правильную действенную работу на это чудовище, ну или хотя бы провести диагностику, может мне и положено так дальше страдать? Ну мне то ладно, я потерплю, но видя как страдают дети (а они помнят, что он с ними делал и уже хорошо это осознают), от чего становиться ещё тошнее :-[
Коллега, сложную ситуацию вы описали. Первое что увидела в вашем описание, это то о чем вы и сами говорите, про потерю прав. Видать что-то где-то было этому причиной. Помню в видео Ксения Евгеньевна как-то про тему прав и системы отвечала, немного конечно в другом контексте. Но по сути мне кажется, сможете для себя возможно увидеть нужное. Вот видео

Ганна

Цитата: elja20945 от 14 мая 2024, 23:02:29Добрый вечер, коллеги! Сегодня на МВиО ещё раз услышала от Ксении Евгеньевны, что обиды прощать нельзя и обидчик должен быть наказан.
Ситуацию я уже описывала здесь ранее, но из ответов коллег поняла, что надо пытаться всё же справиться самой, однако ничего не выходит... Отчаяние нарастает, вера в себя, свои силы и то, что смогу уже ниже плинтуса! :-[

Ситуация следующая: бывший муж - педофил, садист, психопат. Эстонское "кривосудие" присудило детей (2 девочки) вот такому человеку. Изначально ему грозило 8,5 лет тюрьмы, но его быстренько оправдали, да ещё и компенсацию 60000 евро выплатили. Он, естественно, после такого подарка с радостью продолжил судебные тяжбы и отсудил у меня детей. Все эти дела шиты белыми нитками - например один из аргументов в его оправдательном приговоре: "ребёнок целует отца в пах потому, что выше не дотягивается"!   

Точно знаю, что без колдовства там не обходится (колдует его адвокатша).

Я не сдалась - бежала с детьми в Россию, здесь же суды напротив нас защитили, отказав ему в выдаче детей. Здесь мы в безопасности :). Однако чувствуется, что в правах я явно потеряла, т.к. с деньгами печалька, хватает на всё в притык.

Судебные разбирательства тянутся уже 8 лет! Он не унимается несмотря на то, что у него уже появилась новая тётка для битья, с которой он живёт.

В Эстонии, с его подачи, продолжаются суды против меня, за то, что не исполнила эстонское судебное решение и не отдала ему детей. На данный момент мне присудили 8000 евро штрафа, которые я должна выплатить ему, как пострадавшему и 6 мес. тюрьмы (интересно как они это будут осуществлять ;D).

Меня возмущает эта вся несправедливость и стремление вымотать меня, чтобы я сдалась - это во-первых.
Во-вторых, ну картинка ж маслом: педофил мало того, что на свободе, при деньгах, живёт, здравствует, наслаждается жизнью, при этом продолжает кошмарить своих же детей, а из матери, защищающей их сделали преступницу!

Договориться с ним пробовала, пыталась объяснить, что детям то уже 12 и 14 лет и осталось то всего ничего до их совершеннолетия. Просила, чтобы просто оставил в покое. Но нет! Он и слушать меня не хочет, уверен, что я должна страдать и дальше и быть наказана.

Так вот, возвращаясь к моему вопросу в самом начале: коллеги, откликнитесь пожалуйста практики, видящие! Прошу помощи, очень надо разобраться в этом вопросе почему так происходит? Может я в прошлых жизнях так сильно косячила, что сейчас меня никак не отпускает, и происходит ну полнейший абсурд, со здравой точки зрения.

Сама пробовала Рунами, кладбищем, начитками (всё брала с сайта ЧМ и Руны) как-то его ослабить, чтобы он про меня забыл, отстал и оставил в покое.
Но, видимо, в виду моей нечувствительности (хотя занимаюсь уже 3-й год, правда топчусь пока что на 3-м БК и заканчиваю 1-й стихийный), низких навыков, знаний и повышенной рукожопости, эффекта от моих работ было ноль...

Считаю, что этот ублюдок нанёс непоправимый вред детям, оборзел в корень и продолжает борзеть! Считаю, что он должен быть наказан за такое ужасное деяние!

Коллеги откликнитесь пожалуйста, кто может помочь сделать правильную действенную работу на это чудовище, ну или хотя бы провести диагностику, может мне и положено так дальше страдать? Ну мне то ладно, я потерплю, но видя как страдают дети (а они помнят, что он с ними делал и уже хорошо это осознают), от чего становиться ещё тошнее :-[


Здравствуйте.
Чистить нужно себя и освобождаться от негативных программ. Тогда и у детей жизнь будет налаживаться. Рекомендую отливку воском. Этот метод безопасней.
Когда вы совершаете действия против отца детей, то и на детей это отражается. Их отец вам никто, а им он по крови родной. Нужно быть осторожней в изменении реальности другого человека. Меняйте свою,и без эмоций. Вы когда рожали от него не думали так, как сейчас? Это ваш был выбор. И свой выбор нужно уважать.
После чисток ставьте защиту. Ну и диагностика не помешает. Обратите внимание на сны. Они покажут результат чисток.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Al-Laṭīf لطيف

Добрый день!
подскажите, что означает запах церковных свечей на кладбище?
кладбище не очень старое, меньше ста лет ему, думаю; небольшое и очень уютное, с сильными высокими деревьями, сухим руслом ручья.. и хоронят теперь крайне редко, видимо, только своих к уже захороненным.
прекрасное, умиротворяющее, правильное место.
была днем, просто убирала его, читала таблички - это им приятно. никаких ритуалов, просьб - не практикую это.
место там было, сваленные в кучу старые сучья, много. И запах оттуда внезапно сожженных церковных свечей ли, ладана ли.. тот запах, как если бы в церкви еще не остывший свечной воск соскребли, очень много. Свежайший запах, сильнейший, ну само собой неоткуда ему взяться там, под сучьями, такому свежему и сильному. Из самой земли.
на кладбище этом со мной крайне приветливы: ворон летел каркал, черная кошка беременная на колени приходила (я помогаю животным, и при промелькнувшей мысли, что ей надо помочь, сразу следующая мысль: «об этой беспокоиться не твоя забота», теплая такая мысль). Рады так, будто домой я пришла.
конкретно в то посещение другое состояние было немного, будто я работаю - убираю, и будто оценивали меня, наблюдали за процессом. Не мягко принимали, как до этого; но и не враждебно, не как чужую, а критично, оценивающе. И запах этот, до этого не было.
что может означать?

Маруся_М

Цитата: Al-Laṭīf لطيف от 15 мая 2024, 23:03:21Добрый день!
подскажите, что означает запах церковных свечей на кладбище?
кладбище не очень старое, меньше ста лет ему, думаю; небольшое и очень уютное, с сильными высокими деревьями, сухим руслом ручья.. и хоронят теперь крайне редко, видимо, только своих к уже захороненным.
прекрасное, умиротворяющее, правильное место.
была днем, просто убирала его, читала таблички - это им приятно. никаких ритуалов, просьб - не практикую это.
место там было, сваленные в кучу старые сучья, много. И запах оттуда внезапно сожженных церковных свечей ли, ладана ли.. тот запах, как если бы в церкви еще не остывший свечной воск соскребли, очень много. Свежайший запах, сильнейший, ну само собой неоткуда ему взяться там, под сучьями, такому свежему и сильному. Из самой земли.
на кладбище этом со мной крайне приветливы: ворон летел каркал, черная кошка беременная на колени приходила (я помогаю животным, и при промелькнувшей мысли, что ей надо помочь, сразу следующая мысль: «об этой беспокоиться не твоя забота», теплая такая мысль). Рады так, будто домой я пришла.
конкретно в то посещение другое состояние было немного, будто я работаю - убираю, и будто оценивали меня, наблюдали за процессом. Не мягко принимали, как до этого; но и не враждебно, не как чужую, а критично, оценивающе. И запах этот, до этого не было.
что может означать?
Здравствуйте!
Скорее всего, проводился кладбищенский ритуал со свечами, а Вы нашли место проведения ритуала.
Возможно, это знак для Вас.

Regonens (Софья)

Цитата: Al-Laṭīf لطيف от 15 мая 2024, 23:03:21подскажите, что означает запах церковных свечей на кладбище?
Попробую вместе с вами порассуждать на данный вопрос коллега. Точного ответа не знаю. Первое что мне пришло прочитав ваш вопрос, что возможно в том месте, где вы почувствовали такой запах, проводились какие-то колдовские и т.п. работы.

Было видео у Ксении Евгеньевны про ведьм
возможно, что-то найдете для себя и натолкнет на какие-то ответы. Знаю что, есть много ритуалов, которые делают на кладбище специально с собранными свечами-огарками в церквях (в основном чернокнижного направления). На этот счет, ради знаний, в свое время читала "Протоколы колдуна Стоменова". Возможно, вы почувствовали следы таких работ на кладбище. Если этот запах, ни в каких-то местах, а вообще по всему кладбищу, возможно что, само кладбище-земля пропитана каким-то специфическим воздухом и следами тоже каких-то подобных действий. 
Сложно так ответить. Возможно, более знающие коллеги дополнят мой ответ. Не изучала такую сторону вопроса. Если найду и придёт что-то дополнительно, возможно позже добавлю что-то к своему ответу. 

Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта (Бегемот)

Regonens (Софья)

Цитата: Татьяна 777 от 19 апреля 2024, 05:37:41Добрый день, уважаемые практикующие, кто нибудь находил причины физические и магические, у такого явления как панические атаки? Если да, поделитесь пожалуйста наблюдениями.

Уважаемая коллега, я тут искала для себя ответ на один вопрос и случайно наткнулась на видео Ксении Евгеньевны, и вспомнила что видела ваш вопрос и думала тоже о нем. Подумала вот оно видео, которое отвечает на ваш вопрос про психологические моменты участившиеся последняя время и панические атаки. Возможно не видели это видео, мне кажется, в нем очень много про вашу тему вопроса.


Для себя, исследовала и пыталась развернуть тему моды, которая сейчас очень активно продвигается на тему психологов, психологических болезней, приемов антидепрессантов и прочее. Как они работают на сознание и стихии в сознании человека, какие магические моменты стоят за этим. Натолкнулась тут на интересные исследования, как людей подсаживают на медицинские блокираторы и антидепрессанты и они пребывают в иллюзиях что у них все отлично. При этом сама первопричина такой депрессии не разбирается. Думаю очень глубокий вопрос.
Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта (Бегемот)

Ганна

И запах оттуда внезапно сожженных церковных свечей ли, ладана ли.. тот запах, как если бы в церкви еще не остывший свечной воск соскребли, очень много. Свежайший запах, сильнейший, ну само собой неоткуда ему взяться там, под сучьями, такому свежему и сильному. Из самой земли.


Здравствуйте Al-Laṭīf لطيف.
Когда появился запах перед вами возникла картина церкви, свечей, ладана. Именно запах вернул вас в прошлые события. Что вы чувствовали при этом? Воспоминания были приятны? А может кого то вспомнили? Куда запах вас вернул? Подумайте.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Ольга Ятина

Добрый день!
подскажите, что означает запах церковных свечей на кладбище?
кладбище не очень старое, меньше ста лет ему, думаю; небольшое и очень уютное, с сильными высокими деревьями, сухим руслом ручья.. и хоронят теперь крайне редко, видимо, только своих к уже захороненным.
прекрасное, умиротворяющее, правильное место.
была днем, просто убирала его, читала таблички - это им приятно. никаких ритуалов, просьб - не практикую это.
место там было, сваленные в кучу старые сучья, много. И запах оттуда внезапно сожженных церковных свечей ли, ладана ли.. тот запах, как если бы в церкви еще не остывший свечной воск соскребли, очень много. Свежайший запах, сильнейший, ну само собой неоткуда ему взяться там, под сучьями, такому свежему и сильному. Из самой земли.
на кладбище этом со мной крайне приветливы: ворон летел каркал, черная кошка беременная на колени приходила (я помогаю животным, и при промелькнувшей мысли, что ей надо помочь, сразу следующая мысль: «об этой беспокоиться не твоя забота», теплая такая мысль). Рады так, будто домой я пришла.
конкретно в то посещение другое состояние было немного, будто я работаю - убираю, и будто оценивали меня, наблюдали за процессом. Не мягко принимали, как до этого; но и не враждебно, не как чужую, а критично, оценивающе. И запах этот, до этого не было.
что может означать?

[/quote]

Коллега, вот в видео Ксения Евгеньевна давала ответ на схожий вопрос.

Кладбище, это такая отдельная и огромная тема для исследований. Возможно вы для себя что-то новое откроете в своем взаимодействии с тем местом, что описали.

Al-Laṭīf لطيف

Цитата: Маруся_М от 16 мая 2024, 08:38:37Возможно, это знак для Вас.
Цитата: Regonens (Софья) от 16 мая 2024, 09:02:13Попробую вместе с вами порассуждать
Цитата: Ганна от 16 мая 2024, 11:01:26Подумайте.
Цитата: Ольга Ятина от 16 мая 2024, 13:57:09Коллега, вот в видео Ксения Евгеньевна давала ответ на схожий вопрос.
спасибо за отклики, это очень помогло..
я из тех в себе сомневающихся, что упорно не верят в свою чувствительность и полезность, а вы навели меня на очень интересные мысли.
пару раз я посещала это кладбище до случая со свечами, один раз пришлось даже после заката, по абсолютной южной ночной темноте (опоздала днем, но обещала прийти). для меня на тот момент был невероятным комфорт и дневного посещения, а что оно и ночью приветливо и не жутко, наоборот, умиротворяюще - вообще за гранью мыслимого. Тем непонятнее было третье посещение с уборкой и общий дискомфорт (упоминала, что отношение к себе я считывала как оценивающее, критически настроенное). Запах свечей этот откровенно смутил, рассердил, оттолкнул, я как-то сжалась вся внутренне.
Так вот что я, благодаря вам, рассудила)
это не ко мне кладбище отнеслось недоброжелательно, это его побеспокоили и я их настроение считала. И поэтому меня потянуло на уборку в тот день. Убирала все подряд, и потянуло же убрать мусор даже среди этих сучьев, по сути, и так выглядящих свалкой.
запах этот был настолько сильный, что надо было не один кг свечей пожечь, и настолько свежий, что явно не физический. Еще люди на технике работали, монумент бетонный возводили какой-то, и я до того на них сердилась, что специально ходила им в глаза грозно смотреть, чтобы осознали свою неуместность.
и птиц не было, и животных в тот день.
оно позвало его почистить, защитить и успокоить (таблички же я неспроста ходила читала).
спасибо, до ваших откликов я думала, что сделала что-то не так, а выходит все наоборот.
по-прежнему странно думать, что я была полезна в таком качестве, ибо знаний, зачем им для таких целей может пригодиться живой человек, нет, но такое объяснение логично поясняет все мои действия и ощущения.

Татьяна 777

Здравия коллеги, есть у нас тут кто занимается  диагностикой другим людям? Как то у самой не выходит, да и сил уже нет, какой то прям дурдом вокруг, сил нет, все вокруг рушится ломается, болеют все, дети как будто подменили, а последней каплей стало сегодня просто нападение стремянки.
Как бы смешно не звучало, зашла домой повернулась я спиной к стремянке а она упала мне на голову да еще и с такой силой, как будто весит целую тонну. Я уже скоро кукухой поеду. Может кто специалист есть ?

Ганна

Здравия коллеги, есть у нас тут кто занимается  диагностикой другим людям?


Здравствуйте Татьяна 777.
Здесь запрещенно предлагать услуги или рекламировать их. Попробуйте проанализировать начало перемен в худшую сторону. И после какого события. Может подарок чей то, приезд кого то, с кем то поделились хорошими событиями в своей жизни. Верьте своему внутреннему голосу.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Татьяна 777

Цитата: Ганна от 17 мая 2024, 13:48:20Здравствуйте Татьяна 777.
Здесь запрещенно предлагать услуги или рекламировать их. Попробуйте проанализировать начало перемен в худшую сторону. И после какого события. Может подарок чей то, приезд кого то, с кем то поделились хорошими событиями в своей жизни. Верьте своему внутреннему голосу.

Можно же не рекламировать, просто в лс напилась. У самой просто сил не хватает, все перепуталось в голове. Даже не помню когда все началось, оно просто как снежный ком. Когда по башке получила, подумала что то делаю не так, совсем дурная что уже прям в открытую по голове настучали. Потом  не отпускает меня мысль что одна мадам которой, как она считает, я дорогу перешла чего то воротит под шумок, вот как бы я себе не говорила, что это не так, что это я наговариваю, и что с ней все нормально, но  где то внутри аж желудок крутит что она мерзотная баба.

Маруся_М

Цитата: Татьяна 777 от 17 мая 2024, 14:00:56Когда по башке получила, подумала что то делаю не так, совсем дурная что уже прям в открытую по голове настучали. 
Здравствуйте, Татьяна.
У меня было нечто похожее в жизни.
И негатив был, и поражения различные.
Но я пришла к простому выводу - по башке дают потому что нужно заниматься Магией.
Возможно, у Вас есть определенный договор, и его нужно отработать. Повспоминайте, может, просили что-то, проводили ритуалы , устанавливали связь с Силой.
Если да, то в покое не оставят, пока не начнёте заземлять свой Дар, выполнять свою часть договора.

Helle

Цитата: Татьяна 777 от 17 мая 2024, 11:59:18Здравия коллеги, есть у нас тут кто занимается  диагностикой другим людям? Как то у самой не выходит, да и сил уже нет, какой то прям дурдом вокруг, сил нет, все вокруг рушится ломается, болеют все, дети как будто подменили, а последней каплей стало сегодня просто нападение стремянки.
Как бы смешно не звучало, зашла домой повернулась я спиной к стремянке а она упала мне на голову да еще и с такой силой, как будто весит целую тонну. Я уже скоро кукухой поеду. Может кто специалист есть ?
Здравствуйте, Татьяна.
Причина может быть как в вас, так и  внешняя. Сейчас сложный период, многие коллеги отмечают, во флудилке недавно обсуждали. У людей повышена агрессия и конфликтность. Все, что долго копилось, как прорвало. Диагностика – это довольно сложно и не точно, я делаю только себе и близким, которых хорошо знаю, незнакомым людям пока не пробовала. Если подозреваете конкретную женщину, что-то чувствуете,  возьмите самые простые и популярные чистки с форума ЧМИР. Воском, солью. Они работают и как чистка и как диагностика. Иногда даже с внутренними причинами работают, такими как самопорча. Чистки вообще полезно делать иногда для профилактики. Если что-то чувствуете и подозреваете, то тем более.

Татьяна 777

Цитата: Маруся_М от 17 мая 2024, 15:17:58Здравствуйте, Татьяна.
У меня было нечто похожее в жизни.
И негатив был, и поражения различные.
Но я пришла к простому выводу - по башке дают потому что нужно заниматься Магией.
Возможно, у Вас есть определенный договор, и его нужно отработать. Повспоминайте, может, просили что-то, проводили ритуалы , устанавливали связь с Силой.
Если да, то в покое не оставят, пока не начнёте заземлять свой Дар, выполнять свою часть договора.

О магия это единственное что мне радует в этом мире, мысле о ней меня исцеляют и окрыляет,но проблема в том что я просто ума не приложу что делать😂😂 то есть как ее реализовать в мире. Столько всего пробовала, все не то, хочу как не приказная. И знаю что сила есть, но как будто баран на новые ворота смотрю и не пойму, че делать то 🤪

Маруся_М

Цитата: Татьяна 777 от 17 мая 2024, 15:56:27смотрю и не пойму, че делать то 🤪

Обычно Сила сама ведёт.
Я начала с установления контакта с Гекатой, провела ряд ритуалов, инициаций (самостоятельно) и дальше просто начала прислушиваться к пространству, к интуиции, ко снам внимательно...
У Вас может быть по-другому, но лучше получить защиту и поддержку.
К кому обратиться Вам - не знаю.
Мне был сон, что Фрейя и Геката - мои покровительницы. Поэтому с ними и работаю.
Не обязательно с Богами. Сил же много... Может, Вас к бесам потянет. Всё индивидуально.
П.с.: сделала для Вас небольшую диагностику (Вы же просили ;D ). Наведенного негатива на Вас нет. Такого, чтоб прям, на смерть или перекрытие дорог.
Диагностика показала, что была рассорка или отворот, и что у Вас много энергии утекает на эту Ситуацию. Вы обесточены.
Что делать дальше - чиститься от этой связи или вернуть мужчину - решать Вам.

Азалия

Цитата: Татьяна 777 от 17 мая 2024, 11:59:18Здравия коллеги, есть у нас тут кто занимается  диагностикой другим людям? Как то у самой не выходит, да и сил уже нет, какой то прям дурдом вокруг, сил нет, все вокруг рушится ломается, болеют все, дети как будто подменили, а последней каплей стало сегодня просто нападение стремянки.
Как бы смешно не звучало, зашла домой повернулась я спиной к стремянке а она упала мне на голову да еще и с такой силой, как будто весит целую тонну. Я уже скоро кукухой поеду. Может кто специалист есть ?
Ну вот. Решила написать, а сообщения скидывает. Поэтому напишу только основное. Вы просили посмотреть. Наведенного негатива на Вас нет. Причина в чем-то другом.
Помни, ты общаешься с ведьмой.

Татьяна 777

Цитата: Маруся_М от 17 мая 2024, 18:05:21П.с.: сделала для Вас небольшую диагностику (Вы же просили ;D ). Наведенного негатива на Вас нет. Такого, чтоб прям, на смерть или перекрытие дорог.
Диагностика показала, что была рассорка или отворот, и что у Вас много энергии утекает на эту Ситуацию. Вы обесточены.
Что делать дальше - чиститься от этой связи или вернуть мужчину - решать Вам.

Очень вам благодарна 🍀
Именно это вчера и увидела. А вы сегодня подтвердили)) туда утекает много потому что меня всегда злит несправедливость. Не могу отпустить пока не восстановится равновесие, хоть человек мне и не нужен более, но вот это внутренне чувство, что кто то нарушил мои права и сделал гадость не обоснованно, тут прям загрызть и не подавиться)). Значит надо восстановить баланс. Люблю я это дело, аж жить веселее стало🤣 Я просто ни как не могу научиться доверять своей чуйке и виденьям. Все мне кажется что придумала сама.
Еще раз огромная благодарность, пусть в ближайшее время вам придет очень приятный и желанный подарок 🎁.

Татьяна 777

Цитата: Азалия от 17 мая 2024, 18:57:16Да мы пишем )) Они скачут.
Благодарю вас за информацию 🍀
Вчера почистилась немного, стало полегче пришли виденья и ясность.