Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Прошу помощи

Автор Admin, 10 августа 2020, 13:45:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 11 гостей просматривают эту тему.

Шипучка

Цитата: annka от 19 декабря 2020, 09:48:24Более всего было больно и стыдно перед детьми и мужем. Видят боги, я не стремилась никогда к семейной жизни. Но они у меня есть и я их подвела.  В достаточно серьезный и напряженный момент период жизни...

Добрый день, annka! Согласна с Kindzi. Надо начинать с полиции. Денег, возможно, не вернёте, но хоть запустите процесс разбирательства по данному вопросу. Наверняка вы не первая, с кем работали мошенники.

По причинам можно сказать, что есть огромная дыра/изъян сознания. И просто так вы с ней не справитесь. Это работа нескольких лет.

У меня эта дыра проявилась по-другому. Но семейной крови попила столько, что мне ещё возмещать и возмещать. Первое что надо сделать, это найти клипое событие, что иллюстрирует этот изъян. Вспомните, может у вас уже происходили такие случаи, когда происходило может что-то подобное с темой денег. Когда вы добровольно отдавали свои права. Возможно не в таком объёме, но информация зафиксирована и считывается вашими обидчиками, что "здесь можно подкормиться".
Стыд. Возможно показатель того, что где-то вы не честны с собой. Где-то себя оправдываете, где-то даёте волю своим слабостям, где-то рассчитываете на того, кто чхать на вас хотел.
Стыд скручивает все тонкие тела так, что потом сложно развернуться. А надо.

Чтоб исправить ситуацию, вам надо помнить, что подобное обязательно повторится. И у вас есть возможность в следующий раз отыграться. Но надо стать сильнее. А для этого надо работать. Вы сейчас проходите ОТМ, я вижу. Это правильный путь развития, не сходите с него. Но это не всё. Вам нужно время.

Быстро вы эту проблему, закрытия изъяна сознания не решите. Мне понадобилось несколько лет только чтоб выйти в "ноль". Не только мне, но и тем, кто рядом. Так что моя главная битва ещё впереди. Но я уже определила повторяющееся жизненное событие, которое в момент возможного роста всегда отбрасывало назад. И отдала это событие на хранение Хель. Сейчас Йоль, как раз время для такой просьбы. Пока не забрала. По моим меркам мне ещё нужен год, чтоб обрести силу. На данный момент я пока не готова с этим событием встретиться.

Так что не терзайте себя понапрасну. Это не эффективное расходование энергии. Падают абсолютно все. Главное - уметь подниматься. Видим проблему, значит эту проблему надо решать. Методично, равномерно, но с чётким пониманием, что нужно исправить, иначе в магии делать нечего.
Всё что не убивает, то делает сильнее. И пока человек жив, можно исправить абсолютно всё. Главное сила воли и желание. А желание у вас похоже есть.
С наступившим праздником! Жму за вас кулачки. Вы обязательно справитесь!
Наверх

Eva_789

Здравствуйте, прошу помощи.  Я учусь по книгам Ксении Евгеньевны 4 ый год. Книги проглатываю взахлеб. Практики делаю, но астральные чистки проходят больше ментально, чем астрально. Не вижу нитки, Не вижу клубок, но эффект после чисток ощущаю (яркие сны, избавление от страхов и т.д.)
Руны первый год проживания,  рисовала на себе и обновляла каждый день, не было возможности нарезать плашки, или купить (будем честно говорить). В этом году вырезаю руны на плашках и проживаю по 1 месяцу. На Турисаз чуть не устроила пожар, огонь разгорелся внезапно на газовой плите от капли масла.
Стихии принимаю абсолютно все. Могу погрузиться в Землю до самой плазмы, в Воду на дно океана в кромешную тьму, в Огне могу разгореться всепоглащающим пламенем, в воздухе становлюсь прозрачной невесомой и везде присутствую одновременно.  Как  только вхожу в Крест стихий начинается такой пресс эгрегоров...одновременно, что с трудом выбираюсь из того болота в которое меня втягивает.
В этом году я провела обряд раскрещивания, поменяла фамилию бывшего мужа на свою девичью. В роду бывшего мужа была в мертвом пространстве лет 15. По Древу в том и в другом случае перекос. Руны только в нижней части. Мой ИРК  сейчас   :inguz: :algiz: :manaz: [size=78%]Обряд посвящения не проходила. Могу ли я создавать рунический амулет для выравнивания по древу?[/size]

Период рождения 31 марта (Воздух – Вода) В детстве меня увезли с места рождения в 4 года.
Провокации системы меня не пугают. Я не могу разгадать причину их возникновения. Меня затягивает по спирали в кармически предопределенные события. Сейчас уже как минимум пятый глобальный виток. Меня сносит в эту воронку и я не вижу способа вырваться. Только выровняю ситуацию и все начинается сначала, не давая мне выдохнуть, и каждый следующий виток все мощнее и глубже.
Судебные иски, долги, трудности на работе. Понимаю, что на работе занимаюсь ерундой, трачу время в эгрегор, отдачи не получаю. Здоровье впринципе не беспокоит (или не дает повода серьезно задуматься. Вроде бы ничего не беспокоит). В 2 года было воспаление легких, осложнение хронический отит правого уха.
Практически закончила работу над своим персональным эгрегором, но нет сил его запустить. Нет уверенности.
Что то я делаю не так. Прошу помощи

Шипучка

Цитата: Eva_789 от 22 декабря 2020, 10:08:51пятый глобальный виток. Меня сносит в эту воронку и я не вижу способа вырваться.

Добрый день, Eva_789. Очень много написано и описано вами. И боюсь, в ситуации вот так вот с наскока разобраться трудно будет.
Что видно со стороны. Что похоже потенциал у вас большой. А вот прав нет. А почему их нет? В этом надо разбираться и эти самые права добывать.

В какую конкретно воронку вас затягивает? Какие эгрегоры её создали? Отдали ли ли вы долги перед выходом из хэ и рода мужа? Чувствуете ли и понимаете ли свои задачи на жизнь? Вопросов очень много. И не все их можно найти в книгах. И это индивидуальная работа, здесь помощи ждать ни от кого не приходится.

Вы знаете, что ещё заметила, судя по описанию, у вас очень маленькие амбиции. И трясёт вас по этому поводу серьёзно, с призывом повысить планку. Вплоть до того, что возможно, вам противопоказано работать на этой работе, потому что это противоречит вашему ЯЕ. Но опять, это надо разбирать и анализировать.

Также можно сказать, что отит и воспаление лёгких, это вотчина ментала. Какие-то очень жёсткие ментальные конструкции стоят и не ломаются. Из-за этого вас постоянно держат одни и теже события. И значит по крайней мере по третьему курсу надо работать дальше, а не пытаться запустить эгрегор. Сил у вас на это сейчас не хватит, а если хватит, может долбануть сильно, так что хуже будет.

По событиям. Если чувствуете, что встали на те же рельсы, надо начинать поступать по другому. Хотя бы начать с того, чтоб ходить на работу и домой разными новыми путями. А лучше вообще найти другую работу. Хотя, с минимальным набором прав, ничего хорошего можно не найти. Возможно род матери вам поможет выстоять в сложной ситуации.

А ещё надо закрывать свои изъяны сознания. Вычистить их мало. Надо именно работать над их закрытием. Понимать, какой страх сидит в тебе и брать гейсы на закрытие. И планомерно выполнять. И только тогда начнут появляться новые возможности, опять же при условии, что после ухода из предыдущих систем и эгрегоров, все долги закрыты. И опять начинать работу по второму и третьему курсам. И лучше не только по книгам. Ну хотя бы по дискам. Это расширит ваши возможности и понимание.

А дальше, когда ситуация выровняется, не ждать следующего раза, а искать возможности для развития собственного потенциала в мире. Чтоб к следующему разу быть готовой к сложным событиям. И конечно обретать права. Если выйдете из сложного события победителем, права прирастают. Если проигравшим, убывают. Поэтому, мы опять приходим к первому вопросу. Где вы растеряли свои права. Почему так случилось? Какой ваш шаблон ЖМК сознания работает на то, чтоб эти права у вас отбирать? С ним надо работать в первую очередь. Успехов.
Наверх

Dayana

Цитата: Eva_789 от 22 декабря 2020, 10:08:51Практически закончила работу над своим персональным эгрегором, но нет сил его запустить. Нет уверенности.
Что то я делаю не так. Прошу помощи
Добрый вечер Eva_789!
Если идёт повтор событий значит Вы что-то упустили, собственно таким образом нам указывают на недоделки и недоработки. У меня тоже были такие же откаты и мне пришлось повторить 1 и 2 БК с чистого листа. Мой совет вам, это пройти первые два курса базового факультета хотя бы по записям и увидите как всё изменится, причем у вас даже занимаясь по книгам хорошие результаты. Книги это хорошо, но для увеличения базовых потенциальных сил нужны два первый курса как основа.
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Кирилл26

Доброго времени суток! Очень нуждаюсь в совете что мне делать с враждебным потселенцем. Думаю что он прицепился в сновидении( там было много человеческих статуй, они стали оживать и гнаться за мной, один накинул мне на шею что-то вроде цепи, после чего я с ужасом проснулся, но ощущение того что у основания шеи что-то есть не проходило(мой астрал был совершенно не вычищен и не готов к таким ситуациям). После этого купил курс, но никак не мог почувствовать волну позвоночника.. год после этого пытался, но ничего не выходило. Затем подумал что это из-за эмоциональных блоков в эфирном теле и стал делать астральную чистку так как я ее представлял. Спустя еще год мне казалось что чистки проходят продуктивно, в крайний раз я заметил чужой голос в голове подумал что это какая-то моя программа и сейчас я ее убью , стал искать от чего она питается ряд мыслей подвел меня к тому что это стыд и было сильное ощущение вибрирующего нароста на спине под шеей ,затем мысли стали путаться и стало трудно управлять вниманием, я стал искать ситуации когда мне было стыдно, но они ускользали кроме одной самой тяжелой, я уже чистил ее раньше и думал что покончил с этим, но погрузился в неё чтобы проверить и отсоединить энергию, стал проживать и чувства были очень сильными и не проходили..прервав перепросмотр я впал в ужасную панику, я ощущал как что-то переползло от шеи к середине позвоночника, было очень страшно ,попросил жену написать руны(молот тора) между лопаток и ниже где были ощущения. Страх был очень сильным , мыслено поставил печать хель там где его ощущал. Через несколько минут паника ушла, но было физическое ощущение что он шкребет под рунами и хочет подняться назад. Через некоторое время он прошёл через защиту поднялся и вернулся обратно, меня сковал смертельный ужас..голос уже не прятался , а напрямую угрожал и подавлял меня я видел и чувствовал его.. два дня я боролся за жизнь всеми известными мне способами, тело переставало быть моим в отчаяние стал прощаться с родными. На третий день случайно нашёл ловушку из неизвестных мне не северных рун которая однажды помогла но было страшно ее использовать, через неё стал уходить страх.. три дня уже ее использую страх почти подавлен, но ощущения в шее ещё на месте. Если кто-то знает что это такое, или имеет хоть какую-то информацию, я буду рад любой помощи!!!!

Шипучка

Цитата: Кирилл26 от 23 декабря 2020, 00:05:00Через несколько минут паника ушла

Добрый день, Кирилл! Такие сильные страхи закрываются только гейсами. Чистки против них не помогают. Выберете себе занятие, что вам очень сложно делать. Кататься на лыжах, мыть посуду, гулять, ездить на машине - у каждого это своё. Но чем сложнее вам это делать, тем ценнее будет эффект. Выполнять гейс нужно каждый день с намерением, закрыть/побороть свой страх. И выполнять до тех пор, пока этот страх не исчезнет. До тех пор, пока не поймёте, что дело, которое вы делаете, вас не раздражает. Или если вы его берёте на какое-то оговоренное время, то строго выполняете его это самое время.

Сущности не терпят сильных людей. Чтоб избавиться от того, что вас беспокоит надо стать сильнее. И это в ваших силах.
Наверх

obliviate

Цитата: Кирилл26 от 23 декабря 2020, 00:05:00Если кто-то знает что это такое, или имеет хоть какую-то информацию, я буду рад любой помощи!!!!
Добрый вечер! Я не сталкивалась с таким тяжелым пробоем, но, может, вам помогут восковые отливки - их можно делать столько, сколько нужно, обычно кратно 3 дням, заговоры на разные случаи есть на форуме по ЧМ и рунам. Действие я на себе обычно ощущаю как "высасывание" всякой дряни, как кнопку слива нажать. Но они смывают рунические формулы, или одно или другое.

annka

Цитата: Шипучка от 20 декабря 2020, 10:01:14Так что не терзайте себя понапрасну. Это не эффективное расходование энергии. Падают абсолютно все. Главное - уметь подниматься. Видим проблему, значит эту проблему надо решать. Методично, равномерно, но с чётким пониманием, что нужно исправить, иначе в магии делать нечего.
Всё что не убивает, то делает сильнее. И пока человек жив, можно исправить абсолютно всё. Главное сила воли и желание. А желание у вас похоже есть.

Благодарю за поддержку!
В полицию, естественно я обратилась сразу.  Но они не найдут. А я не хочу прощать... Потому и написала тогда.
В результате крутила что-то по интуиции, как смогла...  Без шансов узнать когда-то: получилось ли хоть что-то... Но что выбрано, то сделано. Тема закрыта.
Опыт был полезный. хоть и болючий...

Отдельное спасибо за совет отдать ситуацию на хранение. Я подумала и не стала этого делать.
Слишком много времени и так потрачено впустую... Пусть лучше так, буду учиться в боевых условиях. Быстрее освою.
Ничего, выживем! В крайнем случае из ума...

Kindzi

Цитата: annka от 27 декабря 2020, 13:24:12
Благодарю за поддержку!
В полицию, естественно я обратилась сразу.  Но они не найдут. А я не хочу прощать... Потому и написала тогда.
В результате крутила что-то по интуиции, как смогла...  Без шансов узнать когда-то: получилось ли хоть что-то... Но что выбрано, то сделано. Тема закрыта.
Опыт был полезный. хоть и болючий...

Отдельное спасибо за совет отдать ситуацию на хранение. Я подумала и не стала этого делать.
Слишком много времени и так потрачено впустую... Пусть лучше так, буду учиться в боевых условиях. Быстрее освою.
Отвечали не мне. Но раз уж такой раздел, то предполагает.

Добавление к моему посту выше "+ и почистить астрал на тему, почему уже защищаете их от возможности быть найденными" ну и страхи, что не найдут; всё что будет всплывать на тему справедливости; тему взаимоотношений с полицией; тему самонаказания за что-то и т.д. На чистом астрале яснее картина видна.

Вы переводили деньги. Куда-то переводили. Куда-то, где есть цифровой след. Если это карта, то это данные, даже если чужие,  но уже нить контакта. Если по коду получения, то в каждом банкомате есть камера, на улицах есть камеры и т.д. - это тоже нити к мошенникам. Вы висели на телефоне, они звонили с номера - биллинг способен найти точку их нахождения, с определенным радиусом точности. И много чего ещё   из нюансов, которые полиция может использовать, но о которых вы не знаете или не подумали.
Но вы уже закрываете ситуацию "не найдут". Может и так. Может нет. Можно не вливать энергию в вариант "найдут", но мешать и уже выбирать другой исход - вряд ли стоит, если вы действительно хотите наказания мошенникам. И нет страха, что их найдут, их накажут и т.д.

Мошенничество на то и статья, что, к сожалению, все кто попадаются отдают сами. Но УК это не мешает.
UPD: Следаки не роботы, а люди, со своим челевеческим фактором, кто-то шустрее умнее удачливее и с интуицией на километры, пусть даже не из желания помочь, а из тщеславия, а кто-то посмотрел, не получилось, дело закрыл. И у каждого следователя свои пострадавшие будут. Я не уверена, но возможно от внутренних установок тоже зависит, какой притянется.
Так что работа с собой не лишняя. Как и держать руку на пульсе "как идёт дело", что делается и т.д.

annka

Цитата: Kindzi от 27 декабря 2020, 14:04:54Добавление к моему посту выше "+ и почистить астрал на тему, почему уже защищаете их от возможности быть найденными" ну и страхи, что не найдут; всё что будет всплывать на тему справедливости; тему взаимоотношений с полицией; тему самонаказания за что-то и т.д. На чистом астрале яснее картина видна.
В полиции сразу сказали, что деньги не вернут... Хотя все нитки, конечно, предоставила...
А по поводу чисток, да согласна...
Может и не зацепили бы изначально, если бы страхов не было...
А сейчас я ситуацию отпустила,.. времени уже много прошло, что смогла сделала, ... Теперь только работа с собой...
Ничего, выживем! В крайнем случае из ума...

Znaty

Всем здравия!
Чувствую себя вне тела постоянно. Т.е. как бы потеряна с ним связь. 
Сначала не могу встать с кровати после сна, потом не могу уснуть.
Сплю днём. Ночью вообще не могу. Очень проблемно даже в магазин за продуктами сходить - круглосуточных нет. Даже голод не заставляет встать с кровати.
Бывает по 3 суток не сплю. Колбасит до чёртиков. И так лет 7 уже.
Как установить нормальный режим? У кого-то были подобные проблемы?
 

Olga T

Цитата: Znaty от 30 декабря 2020, 05:10:00
Всем здравия!
Чувствую себя вне тела постоянно. Т.е. как бы потеряна с ним связь. 
Сначала не могу встать с кровати после сна, потом не могу уснуть.
Сплю днём. Ночью вообще не могу. Очень проблемно даже в магазин за продуктами сходить - круглосуточных нет. Даже голод не заставляет встать с кровати.
Бывает по 3 суток не сплю. Колбасит до чёртиков. И так лет 7 уже.
Как установить нормальный режим? У кого-то были подобные проблемы?

Здравствуйте, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно знать причину этого недуга.  Вернитесь на семь лет назад и вспоминайте с чего все началось? Какие события произошли, с кем встречались, что делали? Чем занимаетесь сейчас когда не спите? Чем занимались раньше?
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.... Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

LDV

Цитата: Znaty от 30 декабря 2020, 05:10:00Как установить нормальный режим? У кого-то были подобные проблемы?
Здравствуйте, Znaty. Да, подобные проблемы случались... Помогли чистки АТ по методикам 2 курса, встраивание в новый режим физ тела и затем сна, любые практики которые помогают вернуть ощущения тела- раскачка эфирки, общение, ритуально заставить себя (в этом состоянии сложно, но можно) перестать скучать.

Znaty

Цитата: LDV от 30 декабря 2020, 08:01:33LDV
Цитата: LDV от 30 декабря 2020, 08:01:33
Здравствуйте, Znaty. Да, подобные проблемы случались... Помогли чистки АТ по методикам 2 курса, встраивание в новый режим физ тела и затем сна, любые практики которые помогают вернуть ощущения тела- раскачка эфирки, общение, ритуально заставить себя (в этом состоянии сложно, но можно) перестать скучать.
LDV, спасибо за ответ! Я не скучаю. Изучаю разные направления человеческой деятельности. Мне многое интересно. А вот общаться не люблю совершенно.
Отсутствие ощущения тела скорее всего связано с переизбытком эмоциональных ощущений.
"Помогли чистки АТ по методикам 2 курса" - как называются, есть подобное в открытом доступе?

Znaty

Цитата: Olga T от 30 декабря 2020, 06:50:48
Здравствуйте, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно знать причину этого недуга.  Вернитесь на семь лет назад и вспоминайте с чего все началось? Какие события произошли, с кем встречались, что делали? Чем занимаетесь сейчас когда не спите? Чем занимались раньше?
Olga T, спасибо за ответ!
Да ничего такого не случалось, что для себя считала бы ужасным. 
Ну, был на меня приворот. Я его сразу идентифицировала в момент атаки и контролировала. Задача была сделать это обычной человеческой силой воли. Поставленная задача успешно выполнена.
Что сейчас происходит - не считаю это недугом. Воспринимаю как неудобную привычку жизнедеятельности, которую надо исправить.
Скорее всего создалось впечатление, что я ничего не хочу. Напротив: я хочу всё. Сейчас мне интереснее жить, чем раньше.
Изучаю разные направления человеческой деятельности. Занимаюсь всем, так сказать. Всё интересно.
Но ощущение, что я не здесь. Как-будто растекаюсь по пространству.

Maria Bayanova

       Доброй ночи! Только вступаю, можно сказать, топчусь у входа в мир Магии. Пока неизвестно, имеется ли вообще у меня такая возможность, войти в эту дверь. Препятствие веское - моя лень. И кажется, что-то ещё, составляющее ей компанию, такую крепкую компанию. Когда начинаю делать что-то важное на данный момент, да хоть взять предстоящие экзамены, чётко осознаю, что нужно мобилизоваться, взять себя в руки, сделать дело. Но в мыслях полнейший туман. Читаю, пытаюсь включить внимание, однако бессмысленно, отвлекаюсь на всякую чушь собачью, в довесок начинает беспокоить нервозность. Нападает жор. Бывает нет этого чёртового тумана, когда нет никаких обозначенных сроков, читаю себе спокойно какую-нибудь книгу - о! Боги! Я всё понимаю. Но если есть этот гадкий срок, даже времени в запасе несколько месяцев, у меня снова нервозность, я сажусь за книги, пытаюсь вникать и меня снова штормит, и так на протяжении нескольких недель, я сажусь и не доделываю дел, пока не останется двух-трёх дней до сдачи. И результат часто не в мою пользу.
     И так касаемо почти всех дел. Важных, менее важных.  Длится это очень давно. Говорить, что это невозможно мешает по жизни, не сказать ничего. Время уходит, остаётся мало возможности что- либо исправить. Нервозность и апатия, вдобавок ненависть к себе за такое состояние. Ненависть к себе состояние такое же перманентное.
      Понимаю, наверное, можно посоветовать в таком случае поход к психологу или лучше сразу же к психиатру. За промывом засоренных мозгов. Но там я уже была неоднократно. И не всегда с личного согласия.
       Ко всему этому. Слишком часто нахожусь в поиске работы. Не задерживаюсь дольше чем на 1-2 месяца. Причины разные: понимаю, что деятельность мне совершенно не подходит - ухожу. Однажды уволили и недавно, это было последнее место работы. Или вообще забывают выплатить зарплату, ввиду того, что начинают принимать за горшок с цветком. Ну и всякая такая чушь нелепая, о которой и говорить-то в здравом уме и твёрдой памяти стыдно. Этот постоянный гнёт доводит до фрустрации. Из-за того, что финансы поют романсы, не появляется возможности научиться одному делу, которое давно интересует, в котором видишь потенциал для развития. За квартиру заплатить, порой еле наскребается.
    Может это всё и правда только отговорки? Надо - отложи в копилку-свинку, под матрас прабабкин! Ну или , сволочь! Перестать маяться ерундой и найди нормальную работу! Пытаюсь. Но этого пока не получается сделать.
     Извините, за такую абсурдную писанину, если может показаться таковой. Но вопрос : " Мама, наверное, я больной, но может это всё-таки лыжи не едут?" - так и остаётся нерешённым.
   

Dayana

Цитата: Maria Bayanova от 31 декабря 2020, 06:54:46Препятствие веское - моя лень.
Здравствуйте Мария! Будьте уверены, что многие пришедшие в школу были в таком же состоянии как вы описали, вы совершенно нормальная возможно даже лучше, т.к. вы заметили за собой это!
В свободном доступе на ютубе есть много видео школы К. Меньшиковой, где она говорит о том как нас держит система чтоб мы голову сильно не задирали  >:( : первая это как раз и есть пресловутая лень ;), посмотрите видео и решите что вам важнее продолжать то чем вы занимаетесь или попробовать поборотся за свои права. Удачи!
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Милана134

Всем - здравствуйте. Что-то я совсем заблудилась на форуме и даже не знаю, с чего начать общение. Не нашла гостевую для новичков, где можно было бы поздороваться со всеми и немного рассказать о себе и о том, каким пинком судьбы меня сюда занесло. Подскажите, с чего начать, ибо рассказать есть что. Уж лет десять, как меня колбасит. Я сопротивлялась и пыталась обойтись малой кровью - астрологией  и Таро, но видно всё-таки придется идти учиться магичить. А то пока фея из меня - так себе... куча запчастей. Хотела бы попасть на ОТМ, а тут всё как в той сказке. Пока подснежников не наберешь... ) Короче, помогите, добрые люди. Дайте пинка творческого. Всем Добра.

Шипучка

Цитата: Милана134 от 10 января 2021, 01:29:04Короче, помогите, добрые люди.

Добрый день, Милана. Если не знаете с чего начать, начните с Флудилки. Тема что-то вроде "Всякое разное" и "Трёп ни о чём". Познакомитесь с постояльцами, и счётчик сообщений вроде там не отключён.
Если у вас есть стихи, можете выложить в теме "Творчество форумчан". Всё это легко пробивается через поисковик.
Если у вас есть отчёты о проживании каких-либо курсов Основного факультета, можете выложить их в соответствующих уроках. Если есть разборы ЖМК, их так же можно выложить.

Уроки ОТМ, насколько помню, становятся доступны довольно легко. Но вот чтоб учиться там, всё-таки лучше осваивать и другие курсы, чтоб легче их проходить.
А пинков здесь отвешивать никто не будет. Здесь основное правило, хочешь учиться, учись. Всё зависит от тебя.
Успехов в учёбе!
Наверх

Милана134

Большое спасибо за ответ и за совет. Просто я действительно не знаю, с чего начинать - ни на форуме, ни вообще в обучении, поскольку за последние годы в поиске своего было навыдергано много всякой информации из разных видео, книг и вебинаров у всевозможных "гуру". И, естественно, что-то из полученного было принято, а то-то отвергнуто и откровенно послано в силу сомнения в компетентности источника вещания. Увидев в Ютубе отрывок лекции Ксении Меньшиковой, я поняла, что эта школа, скорее всего, именно тот источник знаний, что я искала долгие годы. Большая проблема, что занимаясь самообразованием, я тащила в свой дом то, что сама считала себе подходящим. И теперь завалы чередуются с провалами. А ведь всегда лучше начинать учить с нуля, чем приводить в порядок хаос. Ну да ладно. Пойду во флудилку очки набирать. ;)

Nina52

Здравствуйте уважаемая Ксения Евгеньевна! Очень прошу Вашей помощи, так как после смерти дочери сама справиться не могу.  Просто не могу понять что сподвигло ее на это.В нашем роду также повесилась моя  бабушка, несколько раз вешалась моя мама, но ее успевали снимать ,теперь вот дошло дело до моей дочери.Первый раз ее успели  снять ,а на второй уже не успели и остался ребенок девочка 10 лет.Мне самой 68 лет и мы остались с ней вдвоем. В квартире у нас тоже не спокойно .И я не могу избавиться от страха ,кто может быть следующим.И очень сильно боюсь за ребенка, можно сказать я вырастила ее с малечку.И немогу понять почему всетак происходит.Очень прошу помогите пожалуйста,Ксения Евгеньевна если сами не сможете ,то пожалуйста посоветуйте какого-нибудь специалиста ,который смог бы нам помочь в нашей ситуации.Заранее Вас благодарю.Страх за ребенка не оставляет ,или это самовнушение или есть повод опасаться?.И еще мне  кажется что ей на том свете очень плохо.Прошу умоляю пожалуйста помогите.Спасибо Вам заранее.Благодарю Вас.

Basted Fun

Цитата: Maria Bayanova от 31 декабря 2020, 06:54:46.
     Извините, за такую абсурдную писанину, если может показаться таковой. Но вопрос : " Мама, наверное, я больной, но может это всё-таки лыжи не едут?" - так и остаётся нерешённым.


А вы попробуйте колдовство! 1-там все быстро; 2-сразу понятно: твоё/не твоё; 3-ошибёшься, так же быстро дойдёт: повторять не захочется 👌🏻 сразу и мысли, и лень займут свои места

Basted Fun

Цитата: MaryYana от 11 августа 2020, 13:01:36
но я имела в виду фоновое ощущение моей бесполезности, отсутствие мотивации. Заставить себя действовать я могу, но всё время в мыслях вопрос: ну зачем, ну в чём прикол, ну какой смысл и т.д.

Посчитайте свой Индивидуальный рунический код - возможно, он внесёт ясность. ИРК даёт понимание ресурса, с которым вы пришли, тех качеств личности, которые нужно развить, и результата, необходимого в текущем воплощении. Поняв эту связку, вы либо примете ее, либо захотите поменять. И поменяете - опять же при желании.

Кобелев

Цитата: Nina52 от 10 января 2021, 16:14:45Страх за ребенка не оставляет ,или это самовнушение или есть повод опасаться?.И еще мне  кажется что ей на том свете очень плохо.Прошу умоляю пожалуйста помогите.Спасибо Вам заранее.Благодарю Вас.
Добрый день, Nina52

Ситуация сложная и конечно же, требует решения.
Двигаться стоит в нескольких направлениях, в порядке важности:
1. Найти специалиста, который сможет вычистить пространство, в котором вы живете с внучкой, провести диагностику на наличие негативных программ в помещении и удалить их. Лучше всего поискать его в своей местности, именно на той земле, на которой вы живете, через людей.

2. Так как проблема родовая и связана, с большой долей вероятности, с родовым проклятием - его нужно снимать с девочки (после диагностики, есть ли оно или же оно закончилось на вашей дочери).  Изучать информацию о родовых проклятиях, выявить причину и предпринять действия по закрытию его (расчет по долгам). Посмотрите видео «Родовое проклятие. Как исправить?» https://www.youtube.com/watch?v=MpfEcqBrm0U

3. Заняться своим сознанием, избавиться от страха, так как сейчас он будет только усугублять ситуацию, забирая энергию и мешая трезво думать. Изучить и освоить методы диагностики, чисток и защиты самостоятельно и возможно, в перспективе, научить этому внучку. Какая бы тяжелая ситуация не была - ее изменить возможно. Но сначала знания, а только потом действия. Успехов вам!

Елега

Доброго времени суток, Уважаемые коллеги!

столкнулась с очередной сложностью, но размотать клубок и понять причину ни как не получается.
Натолкните на  возможные варианты раскрытия ситуации,  пожалуйста.

1. Выпадение волос-это уже следствие  и очень печальное, речь не идёт о сезонном или каком то другом варианте( хотя сейчас врачи пробуют  всё свернуть на гормональный  дисбаланс).
2. Обследование прошла, все показатели в норме,особо не за что зацепится врачам.
3. У меня уже на протяжении 8-10 мес. может и больше, болит кожа головы
4. Несколько недель назад поняла,что проблема на будхиальном уровне ( на родовое не похоже)
5. Проводила астральные чистки, нашла стихийные чистки на сайте ЧМ,боюсь не совсем сработал обряд на отсечение крадника, хотя много что изменилось .

Но это ситуацию не улучшило.

ПОЖАЛУЙСТА,ЕСЛИ КТО ТО СТАЛКИВАЛСЯ С ПОДОБНЫМ,НАТОЛКНИТЕ НА ТРОПИНКУ КУДА РЫТЬ ДАЛЬШЕ.

P.S.: Сталкивалась со сложными ситуациями в 18 и 28 лет(решила проблемы), сейчас 44 привязать как то вроде и не получается к какой-то закономерности, разве только очередная ступенька избавление от проблемы своими силами ( ну вот как у меня было: фибромиома,. потом  эрозия и сама заставляла организм избавится от этого,врачи разводили руками и говорили-это не возможно такого не бывает.....От язв -мне помогала избавится женщина, путём целительства и всё отлично)

Вот я сейчас и не могу найти причину,  могу увязать только что проблема в будхиальных установок ах которые проявились уже проблемой на физике :(

Ну и мои родственники и знакомые уже и с врачами ,все пинают идти в онко, но я особых предпосылок не вижу, чувствую себя почти нормально, начинаю потихоньку себя подъедать на этом фоне
Все уходяще-приходящее, а Душа вечна  ;-)

https://www.youtube.com/watch?v=nLgM1QJ3S_I

Шипучка

Добрый день, Елега. На мой взгляд, у вас что-то с правом на здоровье. Это самое "дешёвое" право, оно полагается всем. Но почему-то вам оно не полагается. Надо искать причину.

Право на здоровье дают Земля и род. Если даже род вас не поддерживает, всё равно остаётся Земля.

Сейчас все стихии в минимуме. Но вы почему-то до сих пор "пылаете". По крайней мере складывается такое впечатление. Стихия Огонь пожирает стихию Земля, как дрова. И вы правильно поняли, что начинаете себя "подъедать". Да, возможно нужно и к специалистам сходить. Это уже вам решать. Но вот "Здоровье через силу стихий" - всё-таки очень рекомендую пересмотреть и начать по ним работать. Надо убрать лишний Огонь. Сгармонизироваться. Тогда тело, возможно начнёт быстрее восстанавливаться.
Также начинайте налаживать связь с Землёй. Сходите в лес, уберите мусор, покормите животных и птиц. Это станет первым шагом к обретению того права, которое полагается всем по праву рождения.

А потом уже с будхиалом разберётесь. Сначала сгармонизируйтесь, создайте в себе равновесие. Когда внутри гармония, будхиал перестаёт одолевать. Вы становитесь сильнее его. Успехов.
Наверх

Елега

Цитата: Шипучка от 13 января 2021, 14:17:19Добрый день, Елега. Успехов.



Шипучка,благодарю за подсказку, да с правом на здоровье проблем не было особо, это срабатывал защитный механизм, Род возвращал  домой, сейчас полностью вернулась даже фамилию сменила на девичью,  курс "Здоровье через силу стихий" прошла,   баланс свой знаю.

Огонь да, это моя ведущая стихия, чем больше контроля тех хуже ситуация, без  воды ни как, что есть то есть.

Я вот подумала, может это из-за моего внутреннего запрета на отношения, ну опять же по многим факторам я сама осознанно отказываюсь и понимаю, что это к дисбалансу приводит, я не хочу кроме своей семьи ни кого спонсировать энергией и знаниями.
Все уходяще-приходящее, а Душа вечна  ;-)

https://www.youtube.com/watch?v=nLgM1QJ3S_I

Шипучка

Цитата: Елега от 13 января 2021, 15:03:58я не хочу кроме своей семьи ни кого спонсировать энергией и знаниями.

По сути, вы хотите исключить общество из своей жизни. Такого не бывает. Либо вы должны жить на необитаемом острове.
Возможно, дело в озвученной ЖМК.
Спонсировать не надо. Но и закрываться от мира тоже не надо. Иначе мир может закрыться от вас. Вплоть до летального исхода.
Надо развивать равнозначный энергообмен с миром. Есть одноименный семинар. Можете поработать по нему.
И не стесняйтесь обращаться к вроде бы уже пройденным семинарам снова. Удивитесь насколько много вы там нового услышите и поймёте. Ведь если у вас проблемы со здоровьем, значит от семинара "здоровье через силу стихий", точно отворачиваться не следует.
Наверх

Раиса

Добрый день, коллеги.
Подскажите, пожалуйста, что такое печать смерти, поставленная на род, как это снимается? Информация в интернете сумбурная, мещанина каках-то случайных процессов: на кладбище, осенив себя крестом, воззвать к Хель и т.п.
Информация о печати пришла во сне, снилась тризна по неродившемуся (очень рано умершему?) ребенку. Бесконечно длинный стол, за которым сидели мужчины. Я подносила каждому мужчине чашу, каждый раз в чаше оказывался другой напиток (пиво, вино и т.д.). В самом конце стола сидел крепкий, не старый мужчина. Его пришлось уговаривать взять чашу. Уже когда отходила, прозвучала фраза - на род поставили печать смерти.
Действительно, муж и свекор умерли рано, около 50-ти, но брату свекра исполнилось 90 лет. Возможно линия военных была выведена в мертвое пространство.
Сам сон пришел в ответ на запрос в кресте стихий, на разрешение очень сложной ситуации. Есть вероятность, что если она не разрулится, то для членов семьи права придется зарабатывать с худших позиций. То есть, проблему с печатью нужно решать срочно.
Коллеги, подскажите где взять информацию.

Olga T

Цитата: Раиса от 14 января 2021, 08:02:12
То есть, проблему с печатью нужно решать срочно.
Коллеги, подскажите где взять информацию.
Здравствуйте,  Раиса, то что Вы описываете похоже на проклятие рода по мужской линии. В этом случае могут умирать мужчины в раннем возрасте , могут умирать не все, а напр. только первенцы и т.д. информация есть в видео Ксении Евгеньевны. Судя по длинному столу из Вашего сна, это длится уже долгое время.необходимо сделать диагностику: за что сделано, когда и кем. Искать информацию среди родственников. Можно обратиться непосредственно к Роду  через семинар 'сила рода". А также практика по курсу "руны и боги 2". Проклятие  надо снимать. Лучше если сами докапаетесь. Ищите информацию за что, чтобы  отдать долг.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.... Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Елега

Цитата: Шипучка от 13 января 2021, 15:43:06
По сути, вы хотите исключить общество из своей жизни. Такого не бывает. Либо вы должны жить на необитаемом острове.
Шипучка, я наверное немного не правильно написала, исключить отношения в личной жизни с  МЧ.
Я работаю постоянно с людьми , я постоянно в потоке.

Цитата: Шипучка от 13 января 2021, 15:43:06И не стесняйтесь обращаться к вроде бы уже пройденным семинарам снова. Удивитесь насколько много вы там нового услышите и поймёте. Ведь если у вас проблемы со здоровьем, значит от семинара "здоровье через силу стихий", точно отворачиваться не следует.
О, да, ВЫ  правы на 1000000%, я в погоне за новой информацией забываю, что   повторение мать учения.



БлагоДарю Вас!!!
+++++ в карму
Все уходяще-приходящее, а Душа вечна  ;-)

https://www.youtube.com/watch?v=nLgM1QJ3S_I

Раиса

Цитата: Olga T от 14 января 2021, 10:25:13Здравствуйте,  Раиса, то что Вы описываете похоже на проклятие рода по мужской линии. В этом случае могут умирать мужчины в раннем возрасте , могут умирать не все, а напр. только первенцы и т.д. информация есть в видео Ксении Евгеньевны. Судя по длинному столу из Вашего сна, это длится уже долгое время.необходимо сделать диагностику: за что сделано, когда и кем. Искать информацию среди родственников. Можно обратиться непосредственно к Роду  через семинар 'сила рода". А также практика по курсу "руны и боги 2". Проклятие  надо снимать. Лучше если сами докапаетесь. Ищите информацию за что, чтобы  отдать долг.
Olga, спасибо за поддержку и за информацию.
Особенно про наличие долга. Спросить родственников не у кого, в нашем регионе только наша семья, двоюродная сестра умерла, брат пьет, у его детей проблемы, к нему через пол России не поеду - вряд ли что-то знает.
Жаль, что я только на 1 курсе рун, буду работать через Род.

Ганна

Цитата: Раиса от 14 января 2021, 08:02:12подскажите где взять информацию.
Точно также, как вы эту инф. взяли.
Цитата: Раиса от 14 января 2021, 08:02:12Информация о печати пришла во сне,
Запросите снова пояснить вам, что делать в этой ситуации. Имеете ли вы право на снятие печати или еще не закрыта оплата за совершенное кем то действие нарушившее некий закон.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Раиса

Цитата: Ганна от 14 января 2021, 18:54:11Запросите снова пояснить вам, что делать в этой ситуации. Имеете ли вы право на снятие печати или еще не закрыта оплата за совершенное кем то действие нарушившее некий закон.
Ганна, спасибо за совет.
Не представляю, что надо было сделать, чтобы на протяжении нескольких поколений уничтожать мужчин целого рода - и первенцы, и продолжительность жизни. Мне повезло, я выросла в здоровом - многочисленном, "долгожительном" роду с адекватной старейшей женщиной рода. Наверное, поэтому информация о проклятии рода  мужа стала как обухом по голове, с другой стороны, все разложилось по полочкам.
Еще раз спасибо. Ясно в каком направлении действовать.

Alla

Цитата: Раиса от 14 января 2021, 08:02:12Есть вероятность, что если она не разрулится, то для членов семьи права придется зарабатывать с худших позиций.
Добрый вечер. А почему вы так думаете, что с худших позиций? Сейчас самое время.
Слышала, что христианство защищало от смерти. Может поэтому все и отдавали им свои права.
А может в роду есть право и проклятие одновременно... узнайте какое именно и за что.
Я так понимаю вы регина. Должно быть проще.
Вы написали, что вам повезло. Может этот род получил шанс... думайте сами.



Раиса

Цитата: Alla от 17 января 2021, 01:02:40Добрый вечер. А почему вы так думаете, что с худших позиций? Сейчас самое время.
Слышала, что христианство защищало от смерти. Может поэтому все и отдавали им свои права.
А может в роду есть право и проклятие одновременно... узнайте какое именно и за что.
Я так понимаю вы регина. Должно быть проще.
Вы написали, что вам повезло. Может этот род получил шанс... думайте сами.
С худших позиций - это не просто не иметь те права, которые наработали предки, а когда при достижении любого уровня, выше предыдущего - откидывает назад с потерей уже наработанного.
Как я разобралась с проклятием - это конфликт двух регин, в медитации та женщина, с внучкой которой расстроилась свадьба с представителем рода, и которая наложила проклятье, выразилась "потом приехала эта старая карга ...".  Проклятье на мужчин, род выходил из положения за счет сильный женщин, и своих воспитывал и замуж брал. О судьбе внучки вообще не рассказала, все злобой пыхала в регину. Сейчас ищу регину, это не я точно, прошлой осенью умер один из дядьев мужа, узнала только вчера, когда с днем рожденья поздравить собралась, была бы я региной - вспомнили б в первую очередь.
Я понимаю, что мои занятия в ШКМ всколыхнули глубокие пласты родовой памяти и появилась возможность исправить или просто пришло время. Роду в любом случае повезло :)

Alla

Цитата: Раиса от 17 января 2021, 11:20:07Роду в любом случае повезло :)
Отлично. Сразу видна ваша уверенность! Вам нужно найти регину. Срочно!) Главное закон, а не его нарушение ... если в долгосрочной перспективе не произойдет, то что должно. В данном случае проклятие...

Lubava-v

Здравствуйте все. Просмотрела семинар "Адекватный обмен с миром." и попала на истерику и отчаянье.Родилась Родителем,а сейчас не пойми что. Столько лет (64) в никуда!И все равно стоит вопрос- как можно привести в порядок надломленного родителя?
Жить,любить,творить в гармонии и равновесии.

Шипучка

Цитата: Lubava-v от 17 января 2021, 15:54:39Родилась Родителем,а сейчас не пойми что. Столько лет (64) в никуда!И все равно стоит вопрос- как можно привести в порядок надломленного родителя?

Добрый день, Lubava-v! Истерика - не лучший советчик при любой ситуации. Родитель - это тот, кто отдаёт больше, чем получает. В чём вы увидели свой надлом? Мало отдаёте/много забираете? Что значит "столько лет в никуда"? Вы явно себя недооцениваете. Но допустим, даже если вы частично и правы... Самое время сделать всё наоборот. Проанализируйте, чем вы можете поделиться с окружающими. Знаниями, благами, настроением, поддержкой. Здесь всё индивидуально. Но также не следует забывать, что и родителю тоже нужно восстанавливаться. Нельзя отдавать всё под чистую. Перегибов быть не должно. Что-то для личного благополучия должно оставаться вашим. Для меня это инструменты, которые расширяют мою способность к отдаче. И периодически поглощаемая "пакетная" информация.
Наверх

Lubava-v

Шипучка,благодарю :) . Поделиться  с миром есть чем.Я металась,так как понимала,что с этим что-то  надо делать,а никак не могла сообразить что делать.Эмоции были через край,отток энергии. Послушала еще раз про разбор жестких ментальных конструкций и  уцепила,что на слово "Родитель" агрессия,а на слово "надлом" вообще слезы.Буду разбирать.
В чем надлом? Да я в основном Родитель,но так есть много от ребенка. По анализу себя- родитель.Я 100500 раз перепроверила.А можно по методу разбор ЖМК сразу всю фразу разобрать? Или просто ещё раз астрал на эту тему зачистить? Много вопросов... Наверно,еще раз пересмотреть ,что во всех вижу только хорошее,а после получаю пакет разочарований.Вроде отрабатывала  :(  этот аспект. Ладно,еще раз пройдусь.Хуже не будет. :)
Шипучка,еще раз премного благодарна,что откликнулись и подсказали. :-*
Жить,любить,творить в гармонии и равновесии.

InnaYa

Приветствую! Решилась написать и попросить о помощи, в надежде, что хоть здесь получу какую-то подсказку как двигаться дальше...
Из того, что я сейчас осознаю, у меня идёт очень жёсткая (не на жизнь, а на смерть) борьба с эгрегором некой псевдо-духовной школы "Академия духовной трансформации человека", г Киев.

Болезнь и смерть матери, послужили для меня толчком искать знания о строении и законах тонкого мира. Сначала я обучилась Кармическим кодам судьбы (таро-нумероголия) и рейки, потом космо-энергетике, чтоб помочь маме выздороветь. Но ей это было незачем, так как она внутренне решила уйти. После её смерти я искала знания как справиться с болью и простить её за такое"предательство". Судьба привела меня в Школу сакральной терапии. Там я училась почти год, но легче мне не становилось, а напротив, я сваливалась в трясину эмоциональной боли, панических атак и  депрессий. Ушла из этой школы после того как мне приснилось как я рвала кровью. В это время, чистками, мне помогла женщина из моего родного города, после чего она меня вела как наставница и помогала раскрывать способности тонкого плана. В это время я окунулась в христианский эгрегор, много молилась, исповедовалась, причащалась, ездила в паломничество. Хотя наставница моя не работала через ХЭ. Спустя несколько месяцев такой учёбы, я, волей случая, в интернете нашла курс "Основы целостного мировоззрения" и решила его пройти. На то время (май 2014г) это была Академия целительства С.Г.Бината, но уже курс вёл не он, а его преемник Вадим Горя. Сам Бинат восстанавливался после инсульта. Через пару месяцев я прошла ещё один курс, что вёл Горя, и последующие 1,5 года не появлялась в этой академии.
За это время у меня начали происходить очень странные и негативные события, очень ухудшилось состояние здоровья. За день я могла подцепить несколько сущностей и постоянно жила с ощущением, что в мою голову (через Сахасрару и Аджну сзади) некая сила постоянно пыталась внедриться. Потом у меня начало очень болеть и ломить  тело изнутри. Никто из мастеров, к кому обращалась за помощью, не мог установить причину и снять эту боль. Постоянное внутреннее напряжение и борьбы привело к прединсультному состоянию, я попала по скорой в больницу, капельницы, далее пару месяцев восстановление. И в момент отчаянья я вспомнила за "чудо-мастера" Академии целостного мировоззрения и пошла к нему на курс биоэнергетического целительства, это был май 2017 года уже. Ощущение было, что только этот человек мне может помочь избавиться от таких деструктивных состояний и болей в теле.
Я активно включилась в работу над собой, ответственно исполняла рекомендации учителя, ещё больше добавила христианских молитв, каждое утро перед работай по 2 часа стояла у мощей Варвары во Владимирском Храме. Ну и мне немного полегчало, должна признаться, хотя периодами Сила так и пыталась внедряться в голову.
Вскоре этот учитель ушёл из академии Бината и создал свою "Академию духовной трансформации и человека", это был октябрь 2017 года. В этот период у меня начали зарождаться чувства к этому человеку, и по моим ощущениям, они были взаимны. Но никто не проявлял никакой инициативы, чтоб сблизиться. Но каким же было  моё изумление, когда этот человек, так скоро, представил свою женщину и через пару месяцев женился на ней, а вскоре выяснилось, что она беременна. Мне было не просто справиться с таким поворотом событий, так как на то время мне приходило много информации, видений о "нашем с ним ребёнке". Я знала как он пахнет, какие у него будут глаза, как он должен был выглядеть, какое имя ему нужно было дать. И тут - другая женщина, другой ребёнок, другая Душа. Но и тут все не закончилось. в августе 2018 года он предложил мне присоединиться к числу мастеров академии, а в декабре этого года предложил войти в состав директоров на правах коммерческого директора. И я почему-то согласилась...
С этого момента моя жизнь просто перевернулась. Я начала ощущать каждого мастера, каждый приём, каждый курс академии по трём городам (Киев, Харьков, Полтава). Было ощущение, что моё Высшее Я контролирует все трансформационные процессы в академии. Кроме обязанностей коммерческого директора, я принимала людей и вела вечерние групповые занятия интегральной йоги. Мой официальный рабочий день был с 8.00 утра до 22.00 вечера, и максимум 3-4 выходных в месяц. Сказать, что я отдавала всю себя - это ничего не сказать. На тот момент я не могла иначе, некая внутренняя сила меня вела и я не могла остановиться.
Но при всем этом, так случалось, что сам  учитель меня обесценивал (видимо из страха потерять авторитет), и другие мастера всячески пытались демонстрировать своё старшинство, очень не просто в такой атмосфере качественно исполнять обязанности коммерческого директора и развивать организацию.
В мае 2019 года  на курсе для мастеров академии случился поворотный момент. По окончании курса, уже на круглом столе, мастера академии попросили учителя озвучить показатель разумности (степень преобладания в сознании Высшего Я, школа пользуется своими критериями оценивания состояния). И в группе из 35 человек, место первого места мне был озвучен показатель, который соответствовал третьему снизу.   Тут-то внутри меня и произошёл взрыв возмущения. Вскоре, через две недели я ушла из академии, не желая мириться с таким отношением (обесценивание и скрывание истинной картины) и отсутствием признания моей значимости, авторитета и уважения к тому объёму затрачиваемых сил и времени на развитие организации.
И тут неприятности только начались. Сказать, что мне было трудно, и что я собирала себя по молекулам - это ничего не сказать. Шла череда неимоверных энергетических ударов, негативных событий, потеря здоровья, абсолютное безденежье, ежедневный отток жизненных сил. В общем ад... Ни один специалист, и некоторые считались очень сильными в рамках Киева, помочь мне не мог.
Спустя 7 месяцев я начала приходить в норму и даже собралась запускать свой проект интегральной трансформации сознания онлайн (это как раз было время первой волны карантина по Covid). Но за 2 дня до запуска я отравилась якобы... Воспаление пошло во всей брюшной полости, во всех органах, температура 40, жуткое обезвоживание, мне не верно назначили антибиотик, пошли галлюцинации и стало хуже. Я его прекратила пить, но пошло кровотечение, как раз был период овуляции. Пасхальные праздники, карантин, затяжная диагностика и диагноз "абсцесс брюшной полости" на стадии, когда операцию уже делать слишком опасно. Мне сделали дренаж (выкачали 450 мл гноя), чтоб хоть какая-то видимость помощи была, хотя прогнозы были очень плачевные, можно сказать, что я была уже одной ногой на том свете.
Но и тут я выкарабкалась, мне посоветовали обратиться к парню из России, он очень помог мне в восстановлении. К ноябрю и декабрю моё состояние вновь пришло в норму, я начала принимать людей, думать о создании своего проекта. И все было нормально до 30 декабря. С того времени началась через ударов, которая длится целый месяц, вкус смерти уже несколько раз ощущала возле себя, удары очень бьют по здоровью, и отток жизненной энергии ежедневно не даёт мне выкарабкаться.
За 1,5 года как ушла, я много начала понимать, видеть причинно-следственные связи, энергетический почерк, и осознавать откуда тянутся ниточки всего негатива. Я понимаю, что у меня жёсткая война с эгрегором академии, хотя долго грешила на самого основателя. И сейчас от меня не отходит ощущение, что это может быть последняя схватка. И если я не найду ключи, решение для этой ситуации, то просто могу в какой-то день не проснуться. Возвращаться в эту организацию нет ни малейшего желания, я понимаю, что это приведёт ещё к более плачевным последствиям.

Помогите, пожалуйста!? Возможно советом, возможно контактами мастеров, к которым можно обратиться за помощью?

Уже неделю как я изучаю книги Ксении Меньшиковой, собираюсь на 1й курс. Я чувствую отклик со всем, что она даёт, и осознаю необходимость учиться с первого курса, проходить чистки. Но мне нужно сейчас как-то выкарабкаться, и желательно не умереть...

Не знаю почему, но чувствую важным ещё сказать за процессы, которые я наблюдаю с октября 2018 года. В какой-то момент, я начала видеть золотую сферу (сначала она была диаметром 30 см, а сейчас очень большая), которая интегрируется или проходит через мои тела, попадая в ядро Земли, там набирается энергии где-то неделю и потом возвращается в космос, возможно Атман (нагрузка на тела идёт очень ощутимая, даже на физическое тело, я как буд-то усилиями матки поднимаю эту напитанную энергией сферу). На этом процессе интеграции, эгрегор Академии, по моим ощущениям, как бы паразитирует и забирает часть энергии. И есть немного смущение, что я не полностью эту интеграцию могу контролировать. Иногда процессы активизируются и происходят по мимо моей воли. Что это за процесс на самом деле, я тоже не до конца понимаю, но по ощущениям, это что-то очень важное для меня...

Екатерина НМ

Цитата: InnaYa от 26 января 2021, 00:25:58Решилась написать и попросить о помощи

Доброго времени InnaYa.

Каждая традиция, каждый эгрегор, каждая сила, каждый бог диктует свой порядок. Вы в очень короткий промежуток времени подключились ко многим силам, вступили с ними в контакт и стали взаимодействовать на постоянной основе.

При этом силы, которые вы описали во многом противоположны друг другу. Вы же включив их в своё сознание, одновременно получаете команду "иди налево" и "иди направо" (это, как пример описаны 2 силы, а вы добровольно создали подключку более чем к двум). Вас просто разрывает изнутри со всеми вытекающими.

Не нужно винить в своих бедах ни мастеров, ни академии и т.д. - это результат ваших действий. Легко показать пальцем на кого то и сказать, что вот он виноват. Но по сути это ваша ответственность, это вы сидите на десятке стульев одновременно.

Дать вам совет: Перестаньте ответственность за свою жизнь перекладывать в чужие руки.

Не надо новых мастеров. Обратитесь к старым, но не с просьбой помочь вам, а просто со словами благодарности и попросите прощение. Если вам повезёт, вас простят - тем самым закроется часть дыр от вашего хамства. Не важно считаете вы его обоснованным или нет, хамить кому-то наделённым магической силой или минимум просто человеку с сильной энергетикой, ну это глупость. Уж отключите своё чсв, попросите прощение, чтоб оттока не было. Или докажите своё право на подобное проявление в мире.

Относительно ваших бывших колег из академии, так же стоит попросить прощения. Разругаться одновременно с 35 существами за которыми стоит их личная сила, да ещё и общий эгрегор с включёнными в него сознаниями других людей... Ну вы вообще на что рассчитывали? Это какое раздутое самомнение надо иметь, чтоб такое провернуть и ждать, что на вас это скажется благополучно, а вот им то без вас будет худо.. Обзвоните каждого из этих 35 человек и любым образом сделайте так, чтоб человек произнёс, что он вас лично прощает. Если у них хватит глупости дать вам прощение - вам повезёт, а им не очень..

Прекращайте хамить. За почти любым человеком связанным с магией стоит какая то сила, которая ваше хамство относительно личности человека воспринимает на свой счёт т.к. тот является для неё проводником. И за подобное отношение к силе вы получаете проблемы. Ведите себя вежливо и на вас перестанут нападать частично.

Дальше разберитесь с эгрегориальными системами. Христианство, Рейки, Энергетика, Йога-буддизм и т.д. - это всё разное.
Определите для себя, что вам подходит и выберите определённое направление традиции по которой пойдёте. Расплатитесь по счетам с теми традициями из которых будете выходить. Вежливо, аккуратно отдав все долги выйдите из тех традиций, что вам не подходят оставив что-то одно. Этот шаг даст вам результат, когда вас перестанет разрывать изнутри различными константами, ценностями, а там как следствие и ситуация со здоровьем поправится, в социуме так же выровняется.. У КЕ много видео есть в свободном доступе относительно различных традиций, есть много ответов по этой теме на форуме - доберите необходимые вам знания перед тем, как примете решение в какой традиции остаться, а из каких выходить.

Семинары основного факультета вам пойдут на пользу. Но идя учиться не ждите, что ваши проблемы решит кто-то другой. Здесь вас научат, как вы свои задачи сможете решить самостоятельно.
Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

Жеральда

Цитата: InnaYa от 26 января 2021, 00:25:58
Приветствую! Решилась написать и попросить о помощи, в надежде, что хоть здесь получу какую-то подсказку как двигаться дальше...
Читая Вашу историю хотела сначала разобрать все по пунктам и высказать мнение по каждому , но это очень долго . Как выше сказала коллега , не надо искать очередных "волшебников" которые дадут вам "таблеточку" от всего и для всего . Вы очень сильны , так как преодолели многие трудности и физические проблемы . Ваша беда в том что вы не верите в себя с одной стороны , а так же высоко цените ( до фанатизма ) те умения и знания , которые у вас есть . Поверьте силен не тот кто этим бравирует и напоказ выставляет , а кто пользуется своей силой мастерски не офишируя  это. Начните изменять себя , не получать новые навыки и знания , а именно ИЗМЕНЯТЬ , интегриговать СЕБЯ в систему . Мир в этом случае будет меняться в нужную для вас сторону , он не будет видеть в вас угрозу , не будет вас выдавливать из пространства . Школа дает все инструменты для этого . Приветствую вас соученик . Учитесь и сможете вписаться в эту реальность с теми запросами и амбициями , которые у вас есть . И физика ваша не будет вам мешать болью , а только помогать вам своей силой и здоровьем. И с Эгегорами разберетесь , они для вас не будут угрозой , а ишь инструментом в достижении желаемого . Но только , если вы готовы к большому и планомерному пути трансформации , по щелчку пальца это не произойдет . 

Шипучка

Цитата: InnaYa от 26 января 2021, 00:25:58Приветствую! Решилась написать и попросить о помощи, в надежде, что хоть здесь получу какую-то подсказку как двигаться дальше...

Добрый день, InnaYa. Не буду такой категоричной, как первая пришедшая вам на помощь коллега. Но всё же соглашусь. Вам надо начинать закрывать долги любыми способами. Если с духами Рейки можно практически безболезненно попрощаться, то со всем остальным, скорее всего легко не будет.

И всё-таки, давайте отследим, с какого момента вас понесло "во все тяжкие". С момента, когда умирала ваша мама. И вы сами сказали, что она захотела уйти. И это её желание и вполне естественный процесс. Так почему вы затаили на неё обиду настолько, что обозначили "предательством" или чем-то вроде того. Это как минимум, не правильно. Это первое, что увидела, прочитав ваш рассказ. Второе. Я всё же не думаю, что члены некой академии, обладают какими-то особыми силами. Но, эгрегор дело такое, может и не отпускать, пока не расплатитесь за все блага, что оттуда получили. И вы можете быть с этим не согласны. Но дело это уже не исправит. Надо рассчитываться. Вас в эту академию зацепили на силе любви. Вы отдавали время и силы, не удивлюсь, если практически даром. Из вас сделали раба основателя этой академии, а вы с этим согласились. Но не согласились с тем моментом, что вас недооценили. Это нормально. У меня тоже с такого несогласия вся жизнь поменялась. И много пришлось работать и исправлять. Но вот вопрос что делать вам, остаётся открытым.

Думаю, для начала надо приобрести первый курс и хоть как-то восстановиться. Побудить свою ЯЕ, своё ядро, и хотя бы не опасаться умереть во сне. Попутно закрывая долги и снимая с себя подключку к лишним эгрегорам. А там видно будет. Если почувствуете в себе силы, пойдёте дальше учиться. А может вам и того хватит, что просто восстановитесь. Успехов.
Наверх

InnaYa

Цитата: Екатерина НМ от 26 января 2021, 10:48:23Перестаньте ответственность за свою жизнь перекладывать в чужие руки.
Цитата: Екатерина НМ от 26 января 2021, 10:48:23Прекращайте хамить. За почти любым человеком связанным с магией стоит какая то сила, которая ваше хамство относительно личности человека воспринимает на свой счёт т.к. тот является для неё проводником. И за подобное отношение к силе вы получаете проблемы. Ведите себя вежливо и на вас перестанут нападать частично.

Благодарю всех неравнодушных за отклик на мой запрос, и в частности "Екатерина НМ".
Буду очень признательна, если разъясните свои комментарии.

Жизнь прожить - не поле перейти. И порой, в очень трудных ситуациях, нам действительно нужна помощь. И прежде всего, в осознании истинной внутренней причины происходящих негативных событий в жизни. Именно с этой целью я и искала мастеров, кто мог увидеть ситуацию в объеме, и дать знания или дельный совет, в каком направлении работать над собой.
В моем понимании, если я ищу мастеров, знания, и далее, по отклику души, иду учиться у них - это не совсем о "перекладывании ответственности на других".

И относительно хамства, тоже не совсем поняла... В описании своей длинной истории, я опустила очень много моментов, которые как раз и были "хамством небывалого масштаба" по отношению ко мне, моей искренности, самоотверженности и чувствам от человека, которого очень уважала, да еще и любила.
Не уйти от такого "хамства по отношению ко мне" - было бы "хамством по отношению к себе"...
Или я, в силу своей уязвленности и ограниченности в восприятии, не вижу и не замечаю чего-то очень важного и очевидного?..

Alla

Цитата: InnaYa от 26 января 2021, 17:04:04да еще и любила.
Добрый день. Я на своем веку повидала и такую любовь. Долго думала. И вы описали все в точности... вы хотели, ожидали и получили совсем иное. Это явно говорит, что Вы делаете что-то не так. Любовь это принятие всего! Екатерина дала вам совет. Обратите внимание сколько вокруг вас собралось желающих помочь, но вы продолжаете выбирать... а подходит ли вам. Попробуйте все варианты. Заслужить любовь это разрушает женщину. Правда, можно заслужить награду или повышение, но не любовь...

Екатерина НМ

Цитата: InnaYa от 26 января 2021, 17:04:04
И прежде всего, в осознании истинной внутренней причины происходящих негативных событий в жизни. Именно с этой целью я и искала мастеров, кто мог увидеть ситуацию в объеме, и дать знания или дельный совет, в каком направлении работать над собой.
В моем понимании, если я ищу мастеров, знания, и далее, по отклику души, иду учиться у них - это не совсем о "перекладывании ответственности на других".

Вы описали в своём первом и втором сообщении два разных варианта взаимодействия с практиками. И в этих двух подходах есть большая разница:

1. Когда вам делают чистку, вас исцеляют, лечат и т.п. - вы перекладываете ответственность за себя на другого человека. Вручаете ему свою жизнь и он совершает с ней, своею волею, определённые манипуляции. Т.е. результат конечный идёт в копилку, того кто чистку совершает, вы же получаете только эффект от чистки. 

2. Когда вас обучают технике чистки, целительства, лечения и т.п. - и далее вы приобретя новое умение применяете его в своей жизни, то вы берёте ответственность в свои руки. Влияние на вашу жизнь исходит от вас самих, посредством вашей воли а не посредством третьего лица.

В первом варианте это подход к миру: вот это благодаря/по вине того-то. Роль жертвы обстоятельств, которая влияет на процесс постольку поскольку.
Во втором варианте это подход к миру: вот это благодаря/ по вине меня лично. Роль творца событий.

Цитата: InnaYa от 26 января 2021, 17:04:04
В описании своей длинной истории, я опустила очень много моментов, которые как раз и были "хамством небывалого масштаба" по отношению ко мне, моей искренности, самоотверженности и чувствам от человека, которого очень уважала, да еще и любила.

Вы второй раз уже пишите про свою любовь.. видимо для вас это важный момент, прокомментирую:

Если мужчина давал вам клятвы и не выполнил их - вы как сторона понёсшая потери имеете право на компенсацию. Вот именно в такие моменты ведьма накладывает проклятье требуя возмещения нанесённого ей ущерба.

Но если вам ни каких клятв вышеобозначенный мужчина не давал, то всё что вы посчитали долгом в отношении вас, только ваши придумки и не более того. Если в такой ситуации ведьма выставляет счёт/проклятье в сторону "обидчика" (который по факту обидчиком не является), то проклятье ложится на саму ведьму, как на клеветницу.

Цитата: InnaYa от 26 января 2021, 17:04:04
И относительно хамства, тоже не совсем поняла...
Не уйти от такого "хамства по отношению ко мне" - было бы "хамством по отношению к себе"...

Колега, а вы считаете обозначить других практиков терминами: псевдо, "чудо- мастер" и т.д. это проявление уважения? Я думаю это хамство.

Я не знаю этих практиков и не берусь давать характеристику их деятельности. Но хотя бы ценя своё прошлое, вложенные вами силы и приобретённый опыт, вам стоит проявлять уважение. Так же вежественное отношение - существенный элемент безопасности для вас: не нужно провоцировать того, кто вас сильнее или чья сила вам неизвестна.

Вы имеете право уйти или придти, для этого у вас есть ваша свободная воля. Но дело в том, что уйти можно по разному:
Хамски хлопнув дверью, разорвав все контакты и в дальнейшем своей деятельностью наносить ущерб другой стороне.
Или спокойно: сказав спасибо дорогие, но сейчас мне не подходят ваши алгоритмы - я не согласна, наши пути расходятся.

Хамство ни чем не грозит, если бытийно ваш оппонент вас слабее. Но описанный вами случай явно указывает на то, что слабейшая сторона это вы. И вести себя в этой ситуации нужно было очень аккуратно.
Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

InnaYa

Цитата: InnaYa от 26 января 2021, 00:25:58Решилась написать и попросить о помощи, в надежде, что хоть здесь получу какую-то подсказку как двигаться дальше...
Из того, что я сейчас осознаю, у меня идёт очень жёсткая (не на жизнь, а на смерть) борьба с эгрегором
Сегодня, совсем случайно, нашла видео Ксении Меньшиковой "Религиозное рабство", и после него поняла как правильно сформулировать свой вопрос.

Я ощущаю на себе именно "рабский ошейник". Это проявляется давлением в Вишудхе, Сахасраре, Аджне, особенно с затылочной части, ощущение мешка на голове и сильного подавления воли. Хотя сторонние внедрения\подключки чувствую во всех энергетических центрах со стороны спины.

Исходя из информации в видео, такой ошейник может быть обусловлен:
1. Принадлежностью к религиозному эгрегору.
2. Разновидностью порчи\приворота.
3. Как ограничение собственной же Силой.

Помогите мне, пожалуйста, разобраться с каким именно видом "рабского ошейника" я имею дело?
И какие в дальнейшем действия мне необходимо предпринять, чтоб от него освободиться?
Если блокирует меня сама Сила, действительно ли это моя Сила?


В первом своём сообщении я постаралась максимально подробно изложить всю историю, так как не понимала самой сути деструкции. И в силу своего психотипа, естественно, не стала описывать сколько на самом деле магических ритуалов мне довелось разгребать и чело стоило освободиться от безрассудного чувства любви (а потом уже и обиды) к своему экс-учителю и основателю эгрегора организации, которая пока ещё не явно, но позиционирует себя как религиозная организация.
Я не перекладываю ни на кого ответственность и понимаю, что имею следствия своих поступков и решений. Однако, очень хочу разобраться в этом вопросе, осознать и убрать из своего сознания причины, что привели к таким "фатальным" для меня последствиям.

Заранее искренне благодарю всех, кто откликнется на мой запрос.
И очень надеюсь на коментарии Ксении Меньшиковой. Благодарю.

Valerius

Цитата: InnaYa от 26 января 2021, 00:25:58Уже неделю как я изучаю книги Ксении Меньшиковой, собираюсь на 1й курс. Я чувствую отклик со всем, что она даёт, и осознаю необходимость учиться с первого курса, проходить чистки. Но мне нужно сейчас как-то выкарабкаться, и желательно не умереть...

Здравствуйте InnaYa. Чисто по-человечески могу Вам только посочувствовать, Вы добровольно вступили во все эгрегоры до которых только смогли дотянуться, и добровольно отдавали им своё время и энергию, а результат оказался крайне плачевным. Наверное такой результат должен был натолкнуть Вас на мысль что Вы идёте не туда и не тем путём, но нет. Вы решили открыть свой курс «духовного развития», Вы серьезно? Вы правда думаете, что человек не умея даже восстановить ни свою собственную энергию, ни здоровье (а это базовые навыки для ученика) может учить чему-то других людей? Кажется, Вы так ничего и не поняли...

Попробую ответить на ваши вопросы. Ни преподаватели, ни учащиеся школы консультаций и «приема» не ведут, и рекомендаций «других мастеров» здесь получить нельзя, в школе обучают как освободить своё собственное сознание и раскрыть магические способности. Методики 1 и 2 курсов базового факультета действительно способны стабилизировать Ваше состояние, восстановить энергию, поправить здоровье. Но если Вы решите учиться дальше Вы должны понимать, что большинство знаний и практик которые мы изучаем в школе не совместимы ни с христианством, ни с космоэнергетикой, ни с Рейки и прочими эгрегориальными традициями. А у вас, судя по вашим ощущениям в Аджне, этого «добра» предостаточно, и от этого мировоззрения придётся постепенно избавляться. Поэтому Вам придётся серьезно все взвесить, готовы ли Вы отказаться от всего чем жили раньше, и начать все с самого начала? И да, от чувства собственной значимости (ЧСВ), тоже придётся отказаться, оно с магией и изменением своей жизни тоже не совместимо. А на счёт страха «боюсь не доживу до начала 1 курса», — не волнуйтесь, доживете. С момента приятия решения твёрдо начать обучение на 1 курсе начинается магия.

А с каким конкретно видом ошейника Вы имеете дело? Судя из вашего жизнеописания — это может быть что угодно и все вышеперечисленное сразу, но это Вы будете уже сами выяснять в процессе обучения.

Из всех известных магии миров сложнее всего, как оказалось, оставаться в реальности.

Xeniache

Цитата: InnaYa от 26 января 2021, 23:43:00в силу своего психотипа, естественно, не стала описывать сколько на самом деле магических ритуалов мне довелось разгребать и чело стоило освободиться от безрассудного чувства любви (а потом уже и обиды) к своему экс-учителю и основателю эгрегора организации, которая пока ещё не явно, но позиционирует себя как религиозная организация.

InnaYa, Не отчаивайтесь.

Пока человек жив, он может все преодолеть, только необходимо выбрать правильный путь, который, как уже сказали коллеги выше, будет невозможен без разбора себя на крупицы, на частицы, которые впоследствии соберутся в общую картину вашего (а не чужого) мира. Ваша история, на мой взгляд, и кричит о том, что вы ищите ответы на свои вопросы. Трудности, с которыми вы сталкиваетесь, есть ни что иное как показатели того, что вы зашли куда-то не туда, внутренний компасс сбился, вы начали ориентироваться на чужие "дорожные знаки". Что-то необходимо изменить в своем сознании, в своем миропонимании и мирощущении.  И это "что" вам никто другой не скажет, кроме как вы сама.

Совершенно логично, что человек попавший в жизненные трудности, из которых он не видит выхода, будет искать советы, кидаясь из одного угла в другой. Вы ищите себя, ту потерянную часть, которая смогла бы пролить свет и направить по нужному русло. Но также логично предположить, что все это причинно-следственная связь ваших поступков и решений, которые продиктовами не вами, а теми информационными течениями, в которые вы пападали в силу отсутсвия своего внутреннего знания и понимания куда двигаться. Что ж, этот путь поиска себя и нахождения того задавленного элемента внутри себя, на который вы сможете опираться,  будет еще долог, до того момента пока вы не сможете переключить вектор с внешних обстоятельств на внутренние, и перестаните подпадать под влияния всеразличных гуру и наставников, которые внедряют вам чужеродные установки, и будем честны, установки неуспешные. Но вы упорно ищете эти авторитеты в надежде на светлое будущее. Не стоит.

Те эмоциональные состояния, которые вы испытываете: апатия, депрессия, отчаяние могут являться индикатором внутренних изменений. Иногда надо опуститься на дно, до состояния смерти, чтобы что-то осознать. Как вы и пишете, что ощущаете присутствие смерти рядом. Смерть это не только физический уход из проявленного мира, но и переход на другой уровень, в другой пласт бытия, в другое состояние сознания. Не упустите этот момент. Обратите внимание на свои действия от момента сна, где вы рвете кровью и до начала уже физических проблем в брюшной полости. Вас предупреждали. Вы не увидели этого. Осознайте, какие события случались до сна, увидтье связь с тем моментом и этим.

Ищите свои ориентиры, внутри себя. В какой-то момент вы свернули не туда, начали ориентироваться на неправильные указатели. Найдите этот момент и причины почему вы начали опираться на авторитное окружения, а не на себя. Потеря близкого человека, который лишь только по вашим ощущениям вас предал (как в ситуации с мамой, так и в ситуации с начальником-манипулятором) говорит, что вы все время ищете опуру во вне и культивируете в себе свое месторасположение в этом мире как жертвы и зависимого человека. Жертвенность сильное качество, которое вбивается в сознание из вне, из морально-религиозных догматов окружающего пространства. Ваша униженная самооценка, судя по ситуации, о которой вы рассказали, с показтелем разумности, является именно оборотной сторонной жертвенности. Я ж вся такая благородная, жертвую собой, а меня не оценили. Может этот показатель и был верный, потому что разумности нет, вы ее ищете. И в этом нет ничего зазорного и обидного. Гораздо лучше искать, находить, ошибаться и продолжать бороться, чем ничего не делать.

Если действия не приносят вам результата, а наоборот приводят к потере здоровья, денег, энергии - пора их менять. Продолжая действовать в слепую, без осознанности, будет загонять вас еще глубже в безысходность. А эту самую осознанность, как уже сказали выше, искать надо внури себя, своими силами, а не чужими. Попытайтесь, если есть такая возможность, остраниться от всех организаций, на время снизить общение с родичами, со всеми теми структурами, которые вы думаете вам помогаю. Отсранитесь на какое-то время. Научитиесь чувствовать свое тело, и то о чем оно говорит вам. Вы сами написали, что ощущаете силы земли, которые идут сквозь вас. Но чтобы, научиться понимать о чем это говорит, вам стоит очень многое разрушить, впервую очередь в своей голове.

О какой силы вы говорите, которая "перекрывает вам путь", если вы сама с собой разобраться не можете. Это не силы блокируют вам путь, а вы сами. Посмотрите на это с другой стороны. Все что сейчас происходит с вами это тренировочный ринг, чтобы вы наработали, то необходимое (навыки, умения, знания, личную силу и тд), что даст вам иное состояние сознания.
Здесь не будут думать и действовать за вас. Если вы всем своим существом нацелени разобраться в собственной жизни, то вперед! Находите информацию, а не готовые ответы, пропускайте через себя, убирайте установки, что «о,всевиликий и могучий» все решит за меня, а я так и продолжу культивировать в себе свою боль и страдания. Успехов вам в самостоятельном нахождении ответов!