Новости:

Вниманию форумчан! Запущен обновленный робот-помощник, который не только расскажет вам новости школы, но и поможет сориентироваться в обучении, найти ответы на вопросы.
Включить помощника

Главное меню

Прошу помощи

Автор Admin, 10 августа 2020, 13:45:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rigel

Цитата: Ганна от 16 октября 2020, 11:29:50
не задавать вопросы( тем более, что ответы вы знаете, но не слышите или не понимаете их)
Олег, Ганна, спасибо большое за ваши ответы. Они для меня как глоток воздуха. Потому что в точку, так я и чувствую, что что-то знаю, но не понимаю.
А род у меня, если верить девичьей фамилии, более чем с 2000 летней историей... И такая мощная и полузабытая сущность заставляет обратить на себя внимание. До ваших ответов я даже не подозревала, с чем имею дело. Впрочем, я и сейчас профан в этом вопросе, но хоть понятно куда "копать" :)

Ганна

Цитата: Rigel от 16 октября 2020, 21:21:08такая мощная и полузабытая сущность заставляет обратить на себя внимание.
Доброе утро Rigel.
Для вас скопировала инф. о прохождении семинара. Дерзайте. Все в ваших руках.

Программы родителей лежат в основе психики человека. Иногда родовая и социальная программы друг друга усиливают, а иногда и перекрывают, конфликтуют. Убрать этот конфликт, обнажить самую сильную ветку Рода по крови или по духу – есть цель данного тренинга.
На этом занятии раскрываются многие скрытые до селе ответы на вопросы: почему у человека именно такая судьба, а не какая-нибудь иная? случайность ли рождение в определенной семье или закономерность? влияет ли судьба приемных родителей на человека и что сильнее: дух или кровь? есть ли глубинный смысл во всем пережитом в прошлом или все люди – игрушки судьбы? И многое другое.
Примеряя ответы на такие вопросы на себя, каждый из участников семинара раскрывает в себе некие способности, которые были заблокированы вследствие элементарного непонимания происходящего.
Выездной тренинг "Родительские программы" — внепрограммный семинар. Традиционно проводится «на выезде», чтобы ничто не мешало процессу.
Тренинг пройдёт с 13.03.2021 по 20.03.2021
Продолжительность – 7 полных дней.
Допуск – Второй базовый курс
➡ Запись на занятие производится через расписание в личном кабинете: https://lk.mk999.one/Home/Calendar
Делай то, что должно и будь, что будет.

Valerius

Цитата: Звезда от 16 октября 2020, 13:57:29
Коллеги, друзья, недруги, всех приветствую)
Как думаете, проще удалиться с ресурса. дабы не иметь возможности ответить  (правду и жестко, и  P/S пойти может в бан), либо терзаться муками совести что все индивидуально, и какую либо "хрень" квантово не учла?, и пытаться бред ( ИМХО) попытаться ввязать в свою картину мира?

Здравствуйте Звезда. Так «проще» было бы для обычного человека, или уйти, или резаруть правду матку, или-или... третьего не дано! А для ученика нашей школы проще осознать, что в сознании есть бинер (то самое «или-или»), сделать разбор и чистки, и вспомнить наконец, что магия и руны учат нас, что правд в магическом сознании может и должно быть много. Предлагаю использовать подобные ситуации для анализа и изменения своих собственных уязвимостей. Каждый раз когда в Вас проявляется подобная эмоция, эта эмоция и есть сигнал, что пора разбирать зловредную программу. Всяческие терзания при таком подходе полностью исключаются (что может однако расстроить людей с ТС на астрале). В этом, собственно, и есть ценность подобных ситуаций.
Из всех известных магии миров сложнее всего, как оказалось, оставаться в реальности.

Tiena

Добрый день, коллеги, на данный момент нахожусь в уязвимой ситуации, когда вопросов стало больше, чем ответов и выбор конкретных действий стал невелик, но и пути назад нет. С появлением магии и путешествий в моей жизни жажда знаний заводила меня в различные эгрегоры и системы, какие-то изучала, в какие-то вляпалась по незнанию. И ситуация на данный момент сложная, у меня на самостоятельном изучении рун по книге на руне Райдо возникла опухоль в груди, это было в августе, а на днях уже диагноз рак. Я долго ощущаю и проживаю каждую руну, теперь надо собрать волю в кулак и идти дальше, до конца, сейчас переход на вуньо. Я долго не писала на форум, разбиралась со специфическими чистками и своим энергообменом, полагала, что расчёт с прошлыми эгрегорами уже свершился, они ничего не просили. Но у меня на теле остался янт - тату магии кхмеров, его делает Аджан в храме (ответвление буддизма, но и не он в полной мере). Суть янта в том, что тебе прописывают и встраивают качества, которых тебе не хватает, а ты еженедельно ставишь благовония монаху. Нет благовоний - нет эффекта и он становится просто тату. Вернуть эффект сложно, только через аджана. Но мне и не нужно возврата, после окончания этапа жизни в Таиланде я почувствовала, что янт мне в тягость, сознание по мере обучения в школе перестроилось, оно сопротивлялось приношениям, они сошли на нет, как и эффект. Хотя смысл янта был в духовном росте, спокойствии и понимании устройства мира, к нему и пришла в процессе обучения. Но вот сама татуировка осталась, может быть она конфликтует с рунами? Пока не могу пойти на лазер по причине онкологии, можно ли положить печать Хель на янт или иной став для нейтрализации? По мере разбора ситуации также поняла, что род отца и матери конфликтует, сделала выбор в род отца, жду благословения от старшей сестры моей бабушки. По роду матери у женщин часто онкология груди, так и нашла, откуда ползёт, давно это началось. Также сделала невероятную глупость , когда жила в Африке, сходила с туристами в синагогу и положила записку о её выздоровлении (может и моём тоже, не помню точно, тот момент как в тумане) , узнав о мамином диагнозе (рак груди) . После данного эпизода более с монотеизмом не контактировала, налаживал а контакт с землёй и стихиями на местности, всегда отвечали благоприятными обстоятельствами, этим же методом заручилась поддержкой земли и в Доминикане, но потом с пандемей вернулась в Россию, съездила в родной город Пермь, где у меня резко и внезапно проявляется опухоль, а мамы происходит ремиссия. На данный момент живу в Петербурге, как и жила до моих разъездов, приносила дары мужским и женским богам северного пантеона, так как нахожусь в поиске своего. В ту же ночь встретила старика с синими глазами, который произнес "будьте благословенны"...
Мой ИРК:  :ejvaz: :tejvaz: :inguz:
P.S.: я выходила замуж и меняла фамилию, чтобы уйти от родовых конфликтов, но после развода видимо автоматически откатилась до "заводских настроек", так как энерго-информационная связь с родом мужа отсутствует. (Помимо него самого)
Если у кого-то есть идеи или отклик по информации, пишите.

rulana

Цитата: Tiena от 24 октября 2020, 12:58:45Если у кого-то есть идеи или отклик по информации, пишите.
Здравствуйте Tiena, через 4 месяца в этой школе будут Родительские программы 13.03.2021, попробуйте пройти тренинг и понять, что в вашем сознании включает программы, женщин вашего рода с патологией груди и почему это влияет на вас. Если у вашей мамы, после вашего приезда произошла ремиссия, то скорее для рода она ценнее, а значит защищеннее,  чем вы и поэтому, вы через астральное взаимодействие на эмоциях перетянули на себя, эту болезнь и включили  через  патологическую программу рода, особенно если учесть, что вы как бы без корней , опоры на родовой эгрегор, ( а как насчет профессионального?) то есть постоянно путешествуете, это похоже на избегание или неприятие, а значит зажатые эмоции, непринятая, непонятая,  информация о маме, как и своей Земле. А вы, проходили семинар внутриутробной коррекции (1БК)?  очень рекомендую его и еще есть видео по рунам К.Е. https://www.youtube.com/watch?v=1Jnqf3nHSIA  и еще есть магия в вопросах и ответах 28, а на вопрос про печать Хель, вам, лучше обратится на ветку по рунам, там скорее прийдет ответ, я только стихии начинаю изучать.
Предполагаю, что искать решение в пространстве школы в течении 8 дней на выездном тренинге, намного лучше, чем совет здесь, но скорее всего вам нужна будет база основных факультетов школы 1 и 2 курса для записи на "Родительские программы."
И конечно перестать метаться и искать подержки, из-за эмоциональных качелей у религиозных эгрегоров на чужих землях, найдите хотя бы, профессиональный эгрегор и уйдите туда, по иерархии он выше родового. По опыту скажу, что как только я ушла в профессиональный международный  эгрегор по целительским практикам , ( там не нужно ваше мед. образование, этот институт был создан американским  хирургом) для медиумов)))  влияние мамы энергетическое прекратилось, но возможно и еще мой преподаватель из Исландии помог своим влиянием и потом я пришла сюда, в эту школу за разъяснениями полученного опыта. И  работать со своим сознанием, развивать свою личность самостоятельно, намного эффективнее и результативнее, чем искать и просить о помощи, а я поискала.... и поняла насколько это разрушительно, и уничижительно, хотя легче и быстрее, при этом еще можно впасть в иллюзию развития и раздувания своей значимости.
Что отличного, есть в этой школе, что здесь дают знания магические, мне бы хотелось,  сказать, что преподаются, они, как научные, серьезно и без колдовства и манипуляций с инициациями и подобное...нет статусов, дипломов с пролонгацией, что вы устроетесь куда-то  на работу и пойдете по карьерной лестнице, обучение для себя и результат для себя и дальше самостоятельное самосовершенствование и свобода. Но именно этого я и хотела найти после долгих поисков помощи в разных научных, медицинских, социальных  учреждениях.

Tiena

Цитата: rulana от 25 октября 2020, 10:42:59А вы, проходили семинар внутриутробной коррекции (1БК)?
Благодарю за ответ. Да , проходила, сейчас окончила 2 курс и хотела попасть на стихии, но не осилила. Я была в туризме, поэтому путешествия, всё по работе. Пандемия сменила планы на будущее во всех сферах, включая личную жизнь. Сейчас я вошла в проф. эгрегор, достаточно сильный, но у меня там нет особого веса . Туризм недавно позвал обратно, но с заболеванием туда уже путь закрыт. Да, искать нужно в роду, однозначно, но остаётся вопрос внешнего влияния и взаимодействия янта и рун.

Olga T

Цитата: Tiena от 25 октября 2020, 11:39:47
..... но остаётся вопрос внешнего влияния и взаимодействия янта и рун.
Здравствуйте, Tiena, я бы сказала, что не только внешнего влияния, но и внутреннего конфликта. Конфликт между монорелигиями и поли. Конфликты традиций происходят не только во внешнем мире, но и во внутреннем. Изучать религии не посвящая себя им, посещать исторические места и места святые без участия в ритуалах, а только с целью научного интереса, познания, понимания алгоритмов той или иной системы, дает возможность приобритения новых знаний и опыта без включения в какой-то рег. эгрегор. В Вашем случае, Вы постарались включиться в разные рел.эгрегоры, через ритуалы, молитвы (не важно для себя или кого-то другого), нанесения печатей конкретно на физ.тело и конфликт как говорится на лицо. Любой моноэгрегор будет конфликтовать с языческим. Я считаю, что да проявлен конфликт будисткой печати с традицией северных богов. Если Вы сами определились куда Вам идти, то необходимо освободиться от знаков-печатей и привязок. Знак нанесен на тело, он встроен в Вас и не важно, получаете ли Вы от него какие-то эффекты, скорее всего он сейчас работает как на Вашу принадлежность к этой традиции. Вы поставили себе добровольно клеймо раба и сейчас уже никто не спросит, предупреждали ли Вас о последствиях и говорил ли кто-то о цене такого поступка. Не знание закона не освобождает.... К тому же встанет вопрос: примут ли Вас Северные боги, если у Вас остались задолжности перед другими. Предстоит большая работа вывести не только печать с тела, но и из своего сознания. Я не могу Вам подсказать каким образом в вашей ситуации нужно свести тату. Но пока она на Вас, она будет являться проводником соответственной религиозной системы. Почитайте ветку о монорелигиозных системах, возможно найдете для себя что-то важное. Успехов.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.... Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Ганна

Цитата: Tiena от 24 октября 2020, 12:58:45На данный момент живу в Петербурге, как и жила до моих разъездов, приносила дары мужским и женским богам северного пантеона, так как нахожусь в поиске своего

Добрый день Tiena. Вы человек ПУТь. Разные традиции, языки, климат, история, одежда и т.д. Отсутствует остановка на чем либо или на ком либо. Везде ищите себя, свою Землю. Везде хорошо, но неизведанное все таки лучше. Познание мира, как в калейдоскопе меняют картины и все яркие, красочные, неповторимые.
Возникает вопрос. Для чего? Путь?
Делай то, что должно и будь, что будет.

rulana

Цитата: Tiena от 25 октября 2020, 11:39:47Да , проходила, сейчас окончила 2 курс и хотела попасть на стихии, но не осилила.
Tiena, очень рекомендую)) осилить. Тем более, что сейчас вышла новая  книга-учебник по стихиям (познание, раскрытие) , там все очень подробно описано. С удовольствием, ее, читаю сейчас, если бы мне, не дали допуска на стихии, я бы по ней, самостоятельно, занималась и это вполне реально. И вы сейчас дома)) на карантине... это шанс закрепиться сознанием на территории северо-западной традиции, через стихии и таким образом стабилизироваться, после всех эксперементов.... и расшатывания структуры сознания янтами и рунами. По опыту скажу, что стихии чистят, намного эффективнее, чем просто астральные чистки 2БК.
В разделе Факультет Стихий »Где искать магию?,  есть статья про стихии и магию, может быть, вам, это будет интересно... тем более, что чистка стихиями способна,  поснимать все печати, если войдете с ней в резонанс и не надо будет рунами ничего деактивировать, тем более, что они работают на  энергии заказчика, то есть на вашей.

Rigel

Здравствуйте еще раз. Я перечитывала ответы на свои вопросы и обнаружила, что упустила этот совет:
Цитата: Oleg. от 16 октября 2020, 09:59:31делать диагностику, иначе можно годами разбираться
Подскажите пожалуйста, как её сделать? Остальным советам следую: видео Ксении смотрю, многое из них узнаю. И историей своего рода начала интересоваться, внимательно слушать, но пока нахожусь в той же неопределённости. Продолжаю работать над этим. Как сделать диагностику и что это?

Oleg.

Цитата: Rigel от 30 октября 2020, 02:16:24
Здравствуйте еще раз. Я перечитывала ответы на свои вопросы и обнаружила, что упустила этот совет: Подскажите пожалуйста, как её сделать? И историей своего рода начала интересоваться, но пока нахожусь в той же неопределённости. Продолжаю работать над этим. Как сделать диагностику и что это?
под диагностикой имеется в виду оккультная диагностика. Попробую дать рабочее определение. Оккультная диагностика - это способ прояснить какую-либо ситуацию с помощью оккультных методов.
Методов множество (чисто моё деление):
1. мантические. чёткого определения мантики я пока не встречал, но по-моему, это то, что предполагает соотношение "знак - смысл", "знак - трактовка".
Т.е. сюда можно отнести диагностику с помощью таро,  рун или ещё чего-нибудь - на кофейной гуще, кто умеет. Или на бобах, на внутренностях животных, по полёту птиц - как делали древние римляне. Диагностику маятником, думаю, тоже можно к мантике отнести.
2. астрологические. В строгом смысле астрологию не совсем корректно сводить к мантике, поэтому я выношу её в отдельный пункт, но всё равно это что-то близкое.
3. медиумические (подразумевается выход в трансовые состояния, в медитацию, и тогда инфа может "сама" приходить. подвиды: запрос, попросить сон, - некоторые это умеют, по крайней мере об этом можно часто слышать в определённых кругах и на определённых форумах)
4. по знакам окружающей среды + анализ ситуации.
Раз у вас возник такой вопрос, то сами вы, видимо, диагностикой не владеете, и если вы примете решение о её необходимости, то вам придётся кого-то искать, кто этим владеет. И последние годы на этой ниве подвизались много любителей поживиться на людской доверчивости.
P.S. я не делаю диагностик.

PPS идеальный вариант, конечно, научиться самостоятельно, но если горит, лучше обратиться к тому кто уже умеет, а не то драгоценное время потеряете, а оно бывает идёт на часы.

Eva_2020

Доброго времени! Посмотрела видео Ксении Евгеньевны про поток здоровья, начала анализировать ситуацию, меня покрестили в подростковом возрасте, примерно в это же время у папы родился ребенок в другой семье, буквально через несколько месяцев начались боли, меня стали проверять, обнаружили рак, после просмотра видео начала думать, что именно стало причиной, но как-то много факторов сошлось, не могу разобраться, это такое влияние оказало крещение или же как-то связано с уходом отца.. да и крестная мне досталась ах какая, кроме гадостей никогда ничего не желала. Мама до моей болезни гадала на картах, ей карты и разного рода пасьянсы достались от бабушки, как я заболела - мама все сожгла и больше карты в руки не брала никогда, молилась и прочее.  Если будут мысли по этой ситуации - поделитесь пожалуйста, буду рада услышать мнения. Заранее благодарю!

Ганна

Цитата: Eva_2020 от 09 ноября 2020, 14:08:59мысли по этой ситуации -
Добрый день Eva_2020.
Воспользуйтесь проверенным методом. И многое узнаете о себе и своей болезни. Метод-это пройти Основной факультет. А мысли у всех разные, каждый будет говорить со своей колокольни и будет прав.
Делай то, что должно и будь, что будет.

pu22le

Цитата: Eva_2020 от 09 ноября 2020, 14:08:59
Если будут мысли по этой ситуации - поделитесь пожалуйста, буду рада услышать мнения. Заранее благодарю!
Мать твоя практикует? Ушёл к другой, родила ему ребёнка. Эмоции, месть. Через тебя, твоя мать могла получить урок за "грязную работу".
Сама то злилась на отца и малыша? Если в тебе сила есть, могла через мыслеформу накосячить.
Сходи рано утром в ближайший парк, собери оставленный "хрюшками" мусор. Вернись, поклонись матушке земле, попроси за маму. Скажи о том что принимаешь все уроки, постараешься их осознать и проработать.

Ни мне давать тебе советы. Ситуация поди непростая. Могу только поделиться мнением.
В худшем случае подышишь свежим воздухом и оставишь после себя чисто поле.

Oli

Цитата: Eva_2020 от 09 ноября 2020, 14:08:59меня покрестили в подростковом возрасте, примерно в это же время у папы родился ребенок в другой семье, буквально через несколько месяцев начались боли, меня стали проверять, обнаружили рак, после просмотра видео начала думать, что именно стало причиной, но как-то много факторов сошлось, не могу разобраться, это такое влияние оказало крещение или же как-то связано с уходом отца

Добрый день, на мой взгляд тут может множество причин быть. Например крещение и то что после нахождения болезни Ваша мама бросила практику картами, если Вы ещё в малом подростковом возрасте были может и к маме больше относиться в какой-то степени, то есть она испугалась заволновалась о ситуации, что понятно естественно. Ушла из практики и пришла к молитвам. Причина возникновения у Вас болезни может и быть связано с ощущениями сильных переживаний по поводу ухода папы и рождения нового ребёнка. Например даже объяснения психосоматики той же на тему онкологии бывают разные, кто-то пишет что это может быть как подсознательно нежелание жить, может обида, может чувство ненужности. Возможно вы на тот момент не смогли справиться с какими либо эмоциями. Тут действительно может быть множество причин. Также можете почитать про Силу Рода и распределение потоков, в том числе и здоровья в Роду. Также здоровье через силу Стихий. Ответов и причин может быть и не одна, а несколько.

tatana

  Доброго дня. Подскажите, кто владеет информацией. Может ли работа со стихиями (пока только чистки) усугубить онкологию. Прошу любой информации, пока есть шансы. Знаю, что необходимо работать с сознанием. но я только начинаю 3 БК, а время работает не на меня. Очень хочется не сокращать, успеть поучиться

ОльгаМУН

Цитата: tatana от 10 ноября 2020, 14:32:28Доброго дня. Подскажите, кто владеет информацией. Может ли работа со стихиями (пока только чистки) усугубить онкологию. Прошу любой информации, пока есть шансы.
Уважаемая tatana, я не эксперт, но скажу так: Стихии изменят в Вас всё. А реакцию вашего тела и сознания невозможно предугадать. Чистки Стихий даются нелегко, они поднимают глубинные вопросы, требующие разбора и решения. Не исключаю, что процесс усугубления может появиться. Но лично для меня Стихии - это то, что ведет к исцелению и равновесию. Поэтому усугубление (если таковое случится) - это только один из эффектов. Стихиям по силам убрать очень многое.

Наум

Цитата: tatana от 10 ноября 2020, 14:32:28кто владеет информацией
Добрый вечер, коллеги! tatana, Стихии хочется порекомендовать, но все же, как мне думается, стоит обратиться с личным запросом к вашему преподавателю - куратору. Напишите ему ваш вопрос. Кто как не он даст вам полный ответ. Здравия, вам!
Исцеляющая сила внутри нас

Ганна

Цитата: tatana от 10 ноября 2020, 14:32:28Может ли работа со стихиями (пока только чистки) усугубить онкологию.
Добрый вечер tatana.
На этот вопрос ответ у вас есть, конечно когда пройдете Стихии. У меня не было такого опыта. Но был другой. Слушала свое тело, себя.
Делай то, что должно и будь, что будет.

tatana

  Почти 20 лет назад мне пришлось возвращаться в социальный, обычный круг общения, пройдя свои трансформации в среде людей, близких по духу. С тех пор я ищу эту дорогу домой. Посему примите мою искреннюю благодарность, что писала не в пустоту. С уважением

Eva_2020

Доброго времени! Благодарю всех за ответы.

Цитата: Ганна от 09 ноября 2020, 14:37:12
Добрый день Eva_2020.
Воспользуйтесь проверенным методом. И многое узнаете о себе и своей болезни. Метод-это пройти Основной факультет. А мысли у всех разные, каждый будет говорить со своей колокольни и будет прав.

Ганна, благодарю Вас!  :)

Цитата: pu22le от 09 ноября 2020, 19:58:53
Мать твоя практикует? Ушёл к другой, родила ему ребёнка. Эмоции, месть. Через тебя, твоя мать могла получить урок за "грязную работу".
Сама то злилась на отца и малыша? Если в тебе сила есть, могла через мыслеформу накосячить.
Сходи рано утром в ближайший парк, собери оставленный "хрюшками" мусор. Вернись, поклонись матушке земле, попроси за маму. Скажи о том что принимаешь все уроки, постараешься их осознать и проработать.

Ни мне давать тебе советы. Ситуация поди непростая. Могу только поделиться мнением.
В худшем случае подышишь свежим воздухом и оставишь после себя чисто поле.

pu22le, мама не практиковала , гадала на таро, пасьянсах, да и ничего отцу с той дамой не делала, к моменту рождения там ребенка, уже сама вышла замуж. На малыша мне было все равно, и на последующих тоже, отца не воспринимала никак, отвергала, обида была. Ситуация точно не простая, благодарю Вас за мнение!

Цитата: Oli от 09 ноября 2020, 21:20:00
Добрый день, на мой взгляд тут может множество причин быть. Например крещение и то что после нахождения болезни Ваша мама бросила практику картами, если Вы ещё в малом подростковом возрасте были может и к маме больше относиться в какой-то степени, то есть она испугалась заволновалась о ситуации, что понятно естественно. Ушла из практики и пришла к молитвам. Причина возникновения у Вас болезни может и быть связано с ощущениями сильных переживаний по поводу ухода папы и рождения нового ребёнка. Например даже объяснения психосоматики той же на тему онкологии бывают разные, кто-то пишет что это может быть как подсознательно нежелание жить, может обида, может чувство ненужности. Возможно вы на тот момент не смогли справиться с какими либо эмоциями. Тут действительно может быть множество причин. Также можете почитать про Силу Рода и распределение потоков, в том числе и здоровья в Роду. Также здоровье через силу Стихий. Ответов и причин может быть и не одна, а несколько.

Oli link, благодарю Вас! Психосоматику конечно никто не отменял, просто все совпало очень, сразу после крещения, моментально... в след. месяце начались проблемы со здоровьем.

Ганна

Цитата: Eva_2020 от 10 ноября 2020, 20:04:41отца не воспринимала никак, отвергала, обида была.

Добрый вечер Eva_2020.
Вот и вы и ответили на свой вопрос.  В христианстве учат всех и за все прощать. Крещение обнажило обиду и сработало, как спусковой крючок. Что сеем, то и пожинаем. Причинно-следственная связь.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Сидельникова

Цитата: tatana от 10 ноября 2020, 14:32:28Доброго дня. Подскажите, кто владеет информацией. Может ли работа со стихиями (пока только чистки) усугубить онкологию. Прошу любой информации, пока есть шансы. Знаю, что необходимо работать с сознанием. но я только начинаю 3 БК, а время работает не на меня. Очень хочется не сокращать, успеть поучиться

Здравствуйте! Любые действия, которыми вы меняете ваше сознание, будут оказывать влияние и на болезнь. Что-то будет выступать дополнительным стимулом для болезни, что-то может помочь ее остановить. Трудно дать однозначный ответ не зная, какими практиками вы еще занимаетесь одновременно со стихиями. И того, что показала начальная диагностика стихий, как проходили чистки. В любом случае, лучше попробовать оценить процессы в комплексе и в объеме. Думаю, что лучше действительно написать любому преподавателю школы и обсудить дальнейшую тактику работы в школе.

HELENA1977

Цитата: Tiena от 24 октября 2020, 12:58:45у меня резко и внезапно проявляется опухоль, а мамы происходит ремиссия
Ведь очень ярко показали, что первично сейчас. У Ксении Евгеньевны семинары по силе Рода есть в нескольких вариантах - прям сегодня можно купить любую абсолютно версию, разобраться. Для начала пойти к  Регине материнского рода - там, где онкология, "вставать" под пожелания здоровья и собирать-собирать-собирать информацию. Уверена, что она будет - буквально сразу же будет. анализировать с тчк зрения психосоматики - о чем это заболевание? Как это видно на жизни одной заболевшей родственницы, другой, на собственной жизни? Что таким образом - через болезнь - пытаются сообщить этому роду? И кто? По моей гипотезе - задыхаетесь от собственной заботы, то ли детей мало рождается, то ли еще каким образом...И вообще - с каких пор стала проявляться  "эта прелесть" у женщин этого рода? В-общем, подробнейший анализ и  яснее станет природа болезни, а значит, и возможности излечения.

chyudo.masha

Доброго времени суток, уважаемые коллеги!
Для того, чтобы понять суть моей проблемы расскажу свою историю вкратце.
Я пришла в школу почти год назад, начала заниматься с группой и практически закончила 3БК (кроме нескольких доп. семинаров), Сознание мое за это время конечно же сильно подросло и окрепло. Занятия мои временно приостановила беременность, нахожусь на 9 месяце.
Беременность эту можно назвать «вскрывающей скрытые язвы» в Сознании, Отношениях и прочем, что в принципе не удивительно, ведь прикрепление плодного яйца произошло как раз где-то в Бельтайн, который мы провели с Московскими коллегами вместе у костра.
Надо сказать, что я почувствовала сразу Мужской Дух, очень хороший опытный иглотерапевт/практик Рейки/эзотерик, друг семьи, также ощущает мальчика, даже такая простая вещица как маятник показывает мужское начало, а современные исследования крови и УЗИ девочку. У меня есть предположения почему так, но конечно интересно было бы узнать и мнение коллег. Но это не вопрос, с которым я обращаюсь.
С начала обучения с мужем у нас сильно трансформироваться начали отношения, от его Отрицания, Отвержения, до Веры и Доверия (он из семьи с сильной Христианизацией у мамы). Конечно трансформации несмотря на активное прекращение моих занятий продолжались и у меня и у нашей семьи. Все шло более менее планомерно, прорабатываясь постепенно, меняясь. Ребёночек конечно много чего трансформировал внутри меня тоже.
Все изменило второе УЗИ и фраза врача «принцесса». У мужа как говорится «снесло крышу». Мне не важно, что он выстроил себе иллюзию, в которой сделал меня «козлом отпущения» во всех трудностях, бедах, проблемах и ребёнке «не того пола». Неприятно, но это лишь показало мне многие вещи.
Знание, что у него будет дочь, вернуло его с молниеносной скоростью под мамино крыло в Христианство и Церковь. Снова молится утром и как приходит домой, говорит, что у меня бесы и ребёнка надо спасать от меня.
С холодной головой я осознаю и понимаю несколько вещей: его уже подотпустило и подотпустит ещё, на нашем супружестве я чувствую печать Высших Сил с самого начала знакомства, путь нелегкий, не быстрый, но меня что-то удерживает (и это не Женское «люблю, не могу»), пока чувствую, что надо быть вместе, к тому же я могу развиваться в Магическом плане, пока он содержит семью, за что ему большая благодарность.
И одно у меня опасение, событийный ряд, к которому я готовлюсь морально и ищу варианты обхода: вряд ли без ущерба себе морального (а этого мне не нужно как кормящей матери будет) я смогу бороться против крещения ребёнка. А я чувствую, что крестить ее не надо, что надо сделать все, чтобы не крещеная была. Каждый раз взаимодействуя с Водой (в душе, когда мою что-то) - мне приходят одни и те же раздумья, одна и та же информация - не нужно крестить, надо избежать крещения.
Хорошо ли плохо ли, но уже пару недель вынашиваю мысль: можно ли обойти активацию обряда крещения? Поставить на малышку защиту до этого события, чтобы Крещение не активировалось. Чтобы она была от него защищена и обряд не прошёл успешно, либо не состоялся, либо не активировался на ней?
Вот мой главный вопрос. Ответственность за это всю понимаю, готова взять ее на себя, материнский мой чуй кричит об этом, ничего поделать не могу.
К слову, всю беременность чувствую связь со Славянским пантеоном, незадолго, как узнала о беременности, почувствовала связь с Велесом, может моя, а может ребёнка эта связь, даже скорее ее, чем моя.

P.S. Произошло интересное в воскресенье событие. Муж в Церковь повёл, а я сходить не против, да хотел, чтобы причастились мы. Ну я конечно не собиралась, но молчала, «с удовольствием» поехала в Донской монастырь в Москве. И во время службы я «отключилась» - но не в обморок упала, а прям провалилась куда-то. Много там было голосов, событий, похоже другой временной пласт, или может подскажете что - четко не помню, что там видела/слышала, но как только оказалась за порогом храма на улице - очнулась сразу, причём очень трезвой головой и хорошим самочувствием. Хочу как-то этот опыт в Сознании поднять, но пока способ не найду - может что подскажете тоже? Важное там что-то было.

Екатерина НМ

Цитата: chyudo.masha от 26 ноября 2020, 09:57:13
К слову, всю беременность чувствую связь со Славянским пантеоном, незадолго, как узнала о беременности, почувствовала связь с Велесом, может моя, а может ребёнка эта связь, даже скорее ее, чем моя.

Здравствуйте.

У беременной женщины до максимума обостряется интуиция, особенно относительно ребёнка. Вам  уже дан ответ, что требуется ребёнку. Переломаете ли вы ей судьбу сделав её рабом ХЭ - ваша воля, к сожалению по праву крови родители, пока ребёнок не вышел из энергоинформационного поля матери, могут делать с ним что угодно, как с самим собой.

Провести обряд да так, что он не действителен? Легко - обряд не проводите.
Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

Виталий

Цитата: chyudo.masha от 26 ноября 2020, 09:57:13
можно ли обойти активацию обряда крещения? Поставить на малышку защиту до этого события, чтобы Крещение не активировалось. Чтобы она была от него защищена и обряд не прошёл успешно, либо не состоялся, либо не активировался на ней?
Я согласен с коллегой,  лучший способ проведения обряда чтобы он был не действителен, это обряд не проводить.
Если человек пришел в христианский храм, для участия в обряде, и по собственной воле отдал ребенка в руки жреца, все, человек уже в обряде.
И уже не важно, что там в своем сознании и воображении представляется, какие талисманы используются и заговоры про себя читаются. Обряд будет начат и будет совершен.

Valerius

Цитата: chyudo.masha от 26 ноября 2020, 09:57:13Вот мой главный вопрос. Ответственность за это всю понимаю, готова взять ее на себя, материнский мой чуй кричит об этом, ничего поделать не могу.

Здравствуйте chyudo.masha. Поддержу своих коллег в том, что обряд лучше не проводить, чтобы защитить ребёнка. Хотя род и Регина могут настоять, если ребёнок принадлежит им, и находится в Теле рода, если в живом или мертвом пространстве — ребёнок имеет право на Свободу самоопределения. Но так же я понимаю, что Вы в сложной ситуации и ваша цель — и сохранить семью и защитить ребёнка, который уже четко дал понять что ему нужно. Советов как вам поступить я не дам, этот выбор всегда за вами, но вот прояснить некоторые моменты, надеюсь, помогу.

Первое. Ребёнок-девочка имеет сильную мужскую энергию. Тут ничего удивительного, сейчас моногие старые души воинов воплощаются именно в женщинах, а среди ведьм таких Яньских женщин особо много. Чего долго искать, посмотрите на нашу школу...

Далее. Многие современные родители придерживаются убеждения на счёт крещения, что этот выбор человек должен сделать добровольно и осознанно, мол пусть вырастет — сам решит. Возможно это убеждение может стать вашей помощью, уловкой, отсрочкой. Но это все же слабый путь Не воина, не мага.

Теперь о неприятном. Вы пришли в магию (не знаю так ли это, из вашего письма глубина вашего истинного намерения не ясна), но пока ведёте себя как дочь Евы и как жертва. Вспомните слова КЕ о том, что дочери Евы право на магию не имеют, плюс ещё Магия требует от нас быть воином, а не жертвой. Давайте рассмотрим подробно, что делает жертва?
— Молчит, терпит, бездействует...
Ну и конечно соглашается на посещение монастырей и церквей (хотя внутри все протестует). К тому же Вы пытаетесь собственную ответственность переложить на сомнительный ритуал. Чем больше жертва молчит и терпит, тем больше провокатор (Муж) будет давить, и казаться сильным. Даже на уровне психологии  такой конфликт можно решить просто заявив о своих чувствах и намерениях. Например так:
1. Сообщить о том как Вы видите событие - ситуацию, что собственно происходит
2. Сказать какие Вы испытываете чувства и эмоции связи с этой ситуацией
3. Высказать своё требование, претензию, несогласие.
Обычно когда жертва перестаёт молчать, и может сделать это корректно (как указано выше), провокатор обычно стушевывается и заявляет, что ничего такого и не хотел. Скандала нет, конфликт исчерпан, ситуация прояснена, Вы отстояли свои права.

А вообще вся эта ситуация — это конечно проверка Вас на сколько Вы воин, на сколько Вам нужна Магия, на сколько сумели сами освободиться от ХЭ (раз он Вас провоцирует, значит все ещё имеет над вами власть, и ваши походы в монастыри и церкви тому доказательство). Очевидно, что эти вопросы внутри вас все ещё не решены, поэтому и появилась эта проверочная ситуация.

Надеюсь мои измышления чем-то да помогут. От себя желаю Вам силы и стойкости, все зависит от Вас.

P.S. Коллеги, я кстати знакома с парой колдушек, которые проводили такие сомнительные ритуалы типа крещения, чтобы спрятаться от неких сил. Могу подтвердить, печать ХЭ на них все равно есть. Это все самообман, типа я крестилась, но на самом деле не крестилась. Уровень сознания ниже плинтуса.

Из всех известных магии миров сложнее всего, как оказалось, оставаться в реальности.

chyudo.masha

Цитата: Виталий от 26 ноября 2020, 15:21:49
Я согласен с коллегой,  лучший способ проведения обряда чтобы он был не действителен, это обряд не проводить.
Цитата: Екатерина НМ от 26 ноября 2020, 10:43:59
Провести обряд да так, что он не действителен? Легко - обряд не проводите.


Цитата: Valerius от 26 ноября 2020, 16:24:35
Надеюсь мои измышления чем-то да помогут. От себя желаю Вам силы и стойкости, все зависит от Вас.

Дорогие и уважаемые коллеги! Благодарю Вас за ответы. Со всеми Вашими словами полностью соглашаюсь и сама все это осознаю, конечно.

Валериус, Вы совершенно правы, во всей этой ситуации я провалилась в глубокую жертвенную яму, вот уже несколько месяцев выкарабкиваюсь и накапливаю силы, поскольку в тот момент просто потеряла почву под ногами. Беременность очень «очеловечивает» и Сознание очень какое-то «тонкое» по ощущениям.

Конечно, лучше обряд не проводить, это все понятно. И речь у нас до определения пола как раз и шли «оставить выбор за ребёнком». После результатов УЗИ я потеряла свою власть и положение в семье. Муж ко всему прочему у меня очень энергетически сильный человек, настоящий воин, но во многом живущий во всеобщих мультиках.

На форум я обратилась, потому что понимаю, что сил с ним тягаться у меня нет сейчас достаточно и не будет после родов. Хорошо, если к 40 дню буду готова к закрытию родов, поскольку с нижними мирами, с Землей, с Навью я уже на протяжении нескольких месяц чувствую сильную связь и полагаю, что Роды пройдут с глубоким погружением.
И отсюда понимаю - нужна другая тактика, нужна хитрость. Согласие на поход в храм одна из них. Конечно, буду пробовать оттягивать, снова наращивать силу, занимать своё положение, но и «запасной» план хотелось бы продумать, вот отсюда и обращение на форум.

Благодарю Вас за отклик, это очень ценно!

Инна Лаврова

Цитата: chyudo.masha от 26 ноября 2020, 09:57:13Хорошо ли плохо ли, но уже пару недель вынашиваю мысль: можно ли обойти активацию обряда крещения? Поставить на малышку защиту до этого события, чтобы Крещение не активировалось. Чтобы она была от него защищена и обряд не прошёл успешно, либо не состоялся, либо не активировался на ней?
Вот мой главный вопрос. Ответственность за это всю понимаю, готова взять ее на себя, материнский мой чуй кричит об этом, ничего поделать не могу.
К слову, всю беременность чувствую связь со Славянским пантеоном, незадолго, как узнала о беременности, почувствовала связь с Велесом, может моя, а может ребёнка эта связь, даже скорее ее, чем моя.

P.S. Произошло интересное в воскресенье событие. Муж в Церковь повёл, а я сходить не против, да хотел, чтобы причастились мы. Ну я конечно не собиралась, но молчала, «с удовольствием» поехала в Донской монастырь в Москве. И во время службы я «отключилась» - но не в обморок упала, а прям провалилась куда-то. Много там было голосов, событий, похоже другой временной пласт, или может подскажете что - четко не помню, что там видела/слышала, но как только оказалась за порогом храма на улице - очнулась сразу, причём очень трезвой головой и хорошим самочувствием. Хочу как-то этот опыт в Сознании поднять, но пока способ не найду - может что подскажете тоже? Важное там что-то было.



Здравия, коллега!
В силу определённых причин я должна Вам написать. Сразу скажу - я солидарна с мнением всех коллег, которые откликнулись на Ваш вопрос, но решать, выбирать и отвечать за выбор Вам. Все ситуации очень индивидуальны, но многое из описанного Вами напомнило мне до мелочей мою ситуацию более чем двадцатилетней давности (зачатие на Бельтайн, на УЗИ дважды видели мальчика, но родилась девочка, ситуация с мужем и его родом более, чем сложная плюс финансовая несамостоятельность). Анализируя свои просчёты, могу Вам дать только один совет: станьте воином, мирным воином. Ваше самовыражение, самоопределение, поиски духовных наставников будут продолжаться. Потом. Сейчас станьте воином, закованным в броню, а сами  - бронёй для Вашего ребёнка (может статься, что Вы носите очень особенное дитя )**В любом случае, до родов и в первый год станьте скалой, прочно стоящей на земле, о которую разбиваются любые волны. Вот что реально можно успеть до родов - услышать своё ЯЕ (школьная методика поможет), оно и станет Вашей путеводной нитью и никакая религия или политика не встанут на пути к истинной сути, просто не посмеют. Провоцировать смогут, стребовать долги - обязаны, воспрепятствовать - нет.
Теперь то, от чего хотелось бы предостеречь. Попытка усидеть на двух стульях может иметь самые плачевные последствия. Вы, конечно, можете найти в сети кучу мусора на тему соборного колдовства и "как воспрепятствовать обряду" или ньюэйджевские философствования на тему "священная воля матери превозможет обряд". Строчить такие советы - не мешки ворочать. В храме, на мой взгляд, у Вас был вынос из реальности либо сработала чья-то защита,не исключаю, что Ваша собственная. Сейчас это не важно. Важно иное - понять, что там мощное эгрегориальное воздействие, которое переломить можно только имея волю, определённую структуру сознания, а главное - право действовать таким образом на чужой территории. И, да, за это придётся расплатиться, цена часто непомерна. На мой взгляд, разумнее и эффективнее вести переговоры с семьёй, а уж в какой форме Вы донесёте свою волю - решать Вам.
О родных богах. На то они и родные, чтоб проявляться в нашей жизни в критические моменты ,  даже если мы запутались, утратили управление собственной жизнью и кто-то авторитетно заявляет нам, что "мы рабы божьи", а сами мы чуя неладное, все равно покорно исповедуемся, причащаемся и т.п. Разорвать бы этот круг. Но тут  опять-таки нужна сила, верность, воля и свобода осознанного выбора. Появление в Вашем сознании образа Велеса вряд ли случайно, почитайте о нём, поговорите с активными родноверами, но всё пропускайте через ЯЕ и помните - это очень сильное  божество, имеющее несколько ипостасей (там и жизнь, и смерть, и переходы между мирами, и природные циклы). Ни один здравомыслящий волхв не посоветует беременной женщине начинать практиковать с Велесом,  это могучее во многом хтоническое божество, энергии которого заставляют двигаться годовое колесо. Кстати говоря, появление в сознании образа Велеса зачастую сигнализирует о необходимости восстановить связь со стихией  земли или о возвращении к истокам. Это отнюдь не всегда призыв к волхованию.
В сухом остатке -  почувствуйте, услышьте ось Вашей личности. Ваше дитя сейчас включено в эти структуры. Пусть вокруг Вас происходит что угодно - это всё внешнее, наносное. Вы можете мне не поверить, но любимый муж, дорогая семья, интересная работа и религиозные догматы вкупе с убеждениями сейчас (пока) не главное. Главное - внутри Вас!
Мира и добра.

chyudo.masha

Цитата: Инна Лаврова от 28 ноября 2020, 13:38:44
Главное - внутри Вас!
Мира и добра.

Благодарю за Ваш ответ, да, оставаться в  ЯЕ действительно в период беременности сложнее!
Удивительное время, когда сильно тянет на работу с Родом, на взаимодействие с предками. То, что ребёнок необычный, я в этом практически не сомневаюсь! И то, что ребёнок пришёл со стороны моего Рода, что делает вопрос ещё более острым, ведь в моей родительской семье сильной христианизации не было и нет...

Лимонад бур

Здравствуйте коллеги. У меня возникла проблема, связанная с приследованием некой сущности которая находится во мне, я чистился, но хватает на время. Что можете посоветовать мне? Также добавлю, что мастера говорили о карме родовой(подселенец с кармой связан), я не совсем понял их, а именно что делать мне. А сущность первый раз появилась в детстве. Также добавлю, что когда во мне был подселенец ориентация моя менялась, появлялись зависимости, а после чистки будто и не было этого, я понял что это не мое(про нетрадиционную ориентацию), но сейчас опять. Также феномент сущность сподвигло меня уйти от богов индийских а именно от Шивы, захотела чтобы я расторгнул договор с ним. Я ушел накричав на них, но вернулся поняв что что-то не то, мама помогла  понять. На данный момент мне 17 лет

Лариса Киров

Добрый день, коллеги. В ШМ прошла обучение на первых двух курсах онлайн и 3БК по дискам. В последнюю неделю уже несколько человек обратились с запросом "похоже у меня подселенец" или "сущность". Первых перенаправила к более опытным специалистам, но запросы продолжаются. Понимаю, что "эту тему" мне, похоже не обойти. Есть понимание, что такие гости не по собственной воле, а по призыву проявляются в сознании человека, но собственного опыта контакта и взаимодействия не было. Осознаю, что есть страх перед подобным взаимодействием. Со страхом разберусь чистками. Может ли кто-то поделится первым своим опытом подобного рода? Я не Ведающая, не Колдунья, почему запрос идет в мою сторону? Нет понимания. Где взять адекватную информацию?

annamanova80@gmail.com

Здравствуйте. Помогите разобраться. Я абсолютно не помню детство до школы. На тренинге «Поиск истинного желания» опять детство не помню, делала медитацию несколько раз, пересмотрела все детские фотографии и опять ничего. Мой Папа военный был и до четырёх моих лет мы ездили по разным странам (со слов мамы). Может ли это быть показателем того что я ничего не помню, может связи с Землей не было? Память это Земля.

Chloi1982

Цитата: Лариса Киров от 03 декабря 2020, 12:12:37Может ли кто-то поделится первым своим опытом подобного рода?
Доброго времени. Могу поделиться опытом взаимодействия. В первый раз взаимодействовала в 6-летнем возрасте, никого не призывала для этого. Второй раз через 9 месяцев после первого раза. Тоже не призывала. В третий раз спустя много лет на курсе Таро в этой школе. Откуда это взялось -не знаю, что это дает - для меня только плохое. Эти сущности , или программы, или еще как очень умные , хитрые, жестокие. И их воля сильнее воли обычного человека. Очень удивительно как я с таким багажом дошла до этой школы. Кстати , по поводу обучения : первые 3 года практики шли очень туго, эффектов не было. Однако, как-то за эти 3 года прошла три БК, Таро 1, Стихии 1. И вдруг, после последнего Самайна  у меня произошел прорыв. Скорость и качество, понимание и осознание. И наяву и во сне. Даже окружающие заметили  перемены во мне.
И вот на днях снится мне  сон : вышеупомянутый товарищ приглашает меня за стол переговоров, смотрит зло, но обЪясняет терпеливо  , что мне нужно молиться. Молись , тебе нужно молиться . А я смотрю на него в оцепенении и понимаю , что передо мной сидит гомосексуалист и педофил, растлитель и душегубец. В этот же день один мой знакомый попал под фуру. Наверное, не заметил. 
После этого я теперь каждый день практикую . Чем больше практикую , тем хуже здоровье. Но я всё равно не остановлюсь. Кроме этого занимаюсь всем тем , чем мне запрещали заниматься в детстве. Реализую все те забитые желания.
Вывод: своим ресурсом ( если он есть ) это не даст пользоваться, всю жизнь бороться с ветряными мельницами, а уж реализовать ТЗ своей души - про это можно забыть.



Alla

Цитата: chyudo.masha от 26 ноября 2020, 18:38:22На форум я обратилась, потому что понимаю, что сил с ним тягаться у меня нет сейчас достаточно и не будет после родов.
У меня сил не было до тех пор пока я не перестала кормить молоком... в такой ситуации вы  можете лишь откладывать до того момента как вернетесь в себя. Два года как минимум. У меня получилось отодвинуть этот момент, а потом и вовсе отменить... 3БК и уже 9 месяцев и вы только сейчас задаете этот вопрос!?... - вопрос о крещении.

Лариса Киров

Цитата: Alla от 07 декабря 2020, 23:20:39Могу поделиться опытом взаимодействия.
ЭТО ЖЕСТЬ. Теперь вопросов еще больше стало. Если договориться не удается, из сознания подселенец не выходит, управляет жизнью человека. Молиться заставляет... Где выход? Укреплять сознание?

Alla

Цитата: Лариса Киров от 08 декабря 2020, 09:45:56ЭТО ЖЕСТЬ. Теперь вопросов еще больше стало. Если договориться не удается, из сознания подселенец не выходит, управляет жизнью человека. Молиться заставляет... Где выход? Укреплять сознание?
Так помолитесь. Для этого не нужно идти в церковь или носить крестик, если вы о христианстве... бороться можно всю жизнь, чаще делают переклад... договор может был в прошлых воплощениях, нужно просто вспомнить. Не владею терминологией, поэтому пишу как есть)

annka

Коллеги, прошу помощи советом, практикой или что еще можно сделать...
У меня вчера обманом выманили очень крупную сумму денег. Весь семейный запас.
Если без лирики, я сама сняла деньги со своего счета и пошла засунула в терминал, переведя на неизвестную мне карточку.  Меня держали на телефоне больше двух часов, я сопротивлялась, ревела, но все равно сделала это. Никому не сообщив.
Понимаю, что денег не вернуть. Хочу отомстить. Они клялись детьми и честью, что это страховая ячейка. У них, скорее всего нет ни того, ни другого.
Хочу вдогонку к этим деньгам послать им пакости всякие...  Чтобы они им не в радость были....
Подскажете что-нибудь?
Ничего, выживем! В крайнем случае из ума...

Ганна

Цитата: annka от 10 декабря 2020, 11:52:05Хочу отомстить.
"Вот и рассуди: мошну свою набивать в жадности ненасытной, поперек убийства, много хуже выходит. Почему так? А потому это, что жор — это напитание духа твоего желанием плотским. Похоть — это напитание твоего духа желанием плотским. Зависть — это желание плотского. И любой смертный грех — это будто бы намерение погубить дух свой, плотскими нуждами его напитывая. Обрекая его в посмертности своей на муку вечную, неутолимую. От того и грехи эти — смертные.Так что, паря, если перед смертным часом тебе смерть с косой пригрезится, ты сообрази о том, что коса ее шибко на одну цифру похожая выходит. Угадываешь, на какую?

— На семерку?

— Вот-вот, на семерку, — захихикал горбун. — Аккурат, про эти семь смертных грехов тебе она и напомнит. Так что живи в земном так, чтобы не загнил дух твой плотью зловонной. И тогда, по смерти твоей плотской, душе народившейся легко и радостно будет. Вот так. Вот так. Вот так.
Протоколы колдуна Стоменова - Ценев Вит"

Вы сами себе помощник т.к сами создали ситуацию.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Марияра

Коллеги, добрый день.

У меня тоже были подобные случаи.
Аферисты по телефону. Пришла помню смс, что вы выйграли машину и адрес сайта. Захожу на сайт а там мой номер телефона и ещё четыре номера, которые тоже, что-то выйграли. Я с недоверием посмотрела и тут сразу тел. звонок. Приятный мужской голос. (!!!) А аферюги всегда приятные, галантные. Это должно настораживать.
И вот он мне сообщает, что я выйграла машину. Но перед этим спрашивает, где я в каком городе нахожусь. Я ответила. Но тут меня осенило.....а почему он тогда сказал , что машина и их офис в Киеве, другой город....почему сначала меня спросил а лишь потом он только сообщил где их офис....я ведь сразу спросила где они находятся а он тут же переспросил где я нахожусь (!!!) Но , что меня окончательно насторожило, так это спешка. Эти аферюги всегда спешат , подгоняют . Не дают подумать, сосредоточится. Они как будто специально "грузят" всякой информацией, чтобы человек не мог сосредоточится. Спешка - вот их манера.
Я тогда не смотрела никаких программ про то, как избежать аферистов и не сталкивалась с таким. Но от его непрерывного давления и кучи информации - меня как будто ввело в состояние наблюдения сверху и я сразу поняла, это паразит. (!!!)
Начала с ним играть в игру. Тянуть его время, он начал нервничать.
Он предлагал перевести ему через один банк 1,5 % от суммы выйгрыша а потом приехать в течении двух дней срочно и забрать или деньги или машину.
Я играючи ответила ему а давайте вы отнимете 1,5% от суммы и перешлёте мене деньги )) он начал говорить, что это не правильно и , что могу потерять выйгрышь))
Я сказала, что пересылать не буду. И он выключился, психонув.

У меня в жизни было три раза подобное по телефону, но разные темы. И все три раза это спешка аферистов и груз информации а также ограничение во времени, когда они пытаются ограничить временем и говорят, что срочно.
Все три провокации я прошла успешно.

Но мне даже сейчас кучи смс приходят на gmail о каких-то переводах и выйграшах. Это все аферисты. Шлют подобное многим сейчас, у них такая работа.
Они хотят знать номер карты 16 цифр, до какого года и месяца она годна и три на обороте карты цифры.
ЗАПОМНИТЕ:
НИКОГДА НЕ СООБЩАЙТЕ СРОК ДЕЙСТВИЯ КАРТЫ И ТРИ ЦИФРЫ НА ОБОРОТЕ.
ДАЖЕ ЕСЛИ ЗВОНЯТ И ПРЕДСТАВЛЯЮТСЯ БАНКОМ - ЭТО АФЕРИСТЫ. НЕ ВЕРЬТЕ. ТУТ ЖЕ ЗВОНИТЕ В БАНК!
СЕЙЧАС МНОГО МОШЕННИКОВ.
БУДЬТЕ ОСОЗНАННЫМИ И ВСЕ  И ВСЕГДА - ПОДВЕРГАЙТЕ СОМНЕНИЮ.
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Dayana

Цитата: Chloi1982 от 07 декабря 2020, 23:03:42После этого я теперь каждый день практикую . Чем больше практикую , тем хуже здоровье. Но я всё равно не остановлюсь. Кроме этого занимаюсь всем тем , чем мне запрещали заниматься в детстве. Реализую все те забитые желания.
Вывод: своим ресурсом ( если он есть ) это не даст пользоваться, всю жизнь бороться с ветряными мельницами, а уж реализовать ТЗ своей души - про это можно забыть.
Здравствуйте Chloi, та же ситуёвина, чем больше практикуешь тем больше оно растёт, как паразит, единственный выход делать что-то новое к чему оно не готово, меня всеми путями от рун гнало, хотя в школу пришла именно по этому поводу! Вчера на Исе частично увидела и поняла  что это за дрянь, только избавиться не знаю пока как, т.к. сосёт витальную энергию, оставляя чисто на прожиточный минимум. Это не правильно, я все равно правда и и не правдами доберусь до неё. Чистки уже не помогают, обратилась к преподавателям, буду штурмом брать. Не сдамся, не хочу детям такое наследство оставить.
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Dayana

Вот ещё что заметила и проверила на себе, контролируют сновидения тоже эти дряни и совершенно не любят новизны т.к. видимо им приходится перестраиваться под новизну.  У меня в момент новой практики(теперь я поняла почему тороплюсь!) что-то проскальзывает, как такой маленький лучик света в темноте или мысль или идея, по всей видимости моей сущи нужно перестраиваться, а она не успевает (скорость хромает), а рутин для нее это то что нужно, постоянная подача энергии затрат с её стороны, разве плохо?
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

len

Цитата: annka от 10 декабря 2020, 11:52:05Коллеги, прошу помощи советом, практикой или что еще можно сделать...У меня вчера обманом выманили очень крупную сумму денег. Весь семейный запас. Если без лирики, я сама сняла деньги со своего счета и пошла засунула в терминал, переведя на неизвестную мне карточку.  Меня держали на телефоне больше двух часов, я сопротивлялась, ревела, но все равно сделала это. Никому не сообщив.Понимаю, что денег не вернуть. Хочу отомстить. Они клялись детьми и честью, что это страховая ячейка. У них, скорее всего нет ни того, ни другого. Хочу вдогонку к этим деньгам послать им пакости всякие...  Чтобы они им не в радость были....Подскажете что-нибудь?

Добрый день, хочется вас поддержать. Очень сильно не сожалеть об этом у вас не получиться, есть хорошая формула Совелла Дагаз Вуньо , мне она помогает в решении проблем, как у вас выйдет если используете не знаю. Мерзко когда тебя разводят, нас всех хоть раз в жизни это коснулось. Думаю, что подумав вы найдете ответ, почему это произошло. Желаю вам решения ваших проблем.

Муравлёва Татьяна

Прошу, кто сможет обьяснить !
Всем здравствуйте!

12.12.2020 я нашла на улице совершенно случайно у себя под ногами белое перо , чистое . Взяла его себе .
Что могло это означать ?

Искатель741

Здравствуйте, после основных курсов, не знаю с чего начать с рун, таро или стихий! В какой последовательности лучше изучать ?

Valerius

Цитата: Искатель741 от 17 декабря 2020, 22:05:02
Здравствуйте, после основных курсов, не знаю с чего начать с рун, таро или стихий! В какой последовательности лучше изучать ?

Здравствуйте Искатель 741. Вы можете начинать с того к чему душа больше лежит, но по своему опыту и отзывам моих коллег могу сказать, что и руны и таро гораздо лучше и объемнее раскрываются когда уже есть понимание стихий. Так что я бы начала со стихий (стихии 1), а дальше все зависит от Ваших склонностей и целей, с которыми Вы пришли в школу и в магию.
Из всех известных магии миров сложнее всего, как оказалось, оставаться в реальности.

Tiena

Цитата: Ганна от 25 октября 2020, 16:13:51Отсутствует остановка на чем либо или на ком либо. Везде ищите себя, свою Землю. Везде хорошо, но неизведанное все таки лучше. Познание мира, как в калейдоскопе меняют картины и все яркие, красочные, неповторимые.
Возникает вопрос. Для чего? Путь?
Благодарю за ответ, очень точно чувствуете. Но ещё больше благодарю за вопрос, долго и детально думала об ответе, анализировала суть путешествий за последние 20 лет, от начала изучения лечебных трав, исчезающих видов, деревенских легенд и шаманизма до круга по экватору.
Пришла к выводу, что действительно нуждаюсь в понимании каждой местности, где бываю, я приезжаю пожить и прожить опыт формирования сознания в условиях культурной среды и климата. Важно понять не только ценности , но и чувствовать, как стихии и люди взаимодействуют, что их там вместе держит, почему они счастливы или несчастны. Прошедшие 7 лет было ощущение, что Петербург отправил меня в командировку, я меняла страны, достигнув определенного уровня навыков и накопив знания. (И при переходах на курс школы). С аллергией на солнце приходилось пользоваться на экваторе черным балахоном и зонтом, но это неудобство не отбило желание узнать максимум и найти людей, освобождающих своё сознание в разных уголках планеты. "Эффект сотой обезьянки": что научатся делать 100 представителей вида, то будет прописано в ДНК всего вида. У людей сегодня есть прекрасный шанс прописать свободу сознания. Не могу объяснить,что за нужда, но мне важно было видеть лазейки для освобождения в среде разных эгрегоров. В стране буддизма это был янт - кхмерская магия крови, где через цепочку людей-учителей ставятся и достигаются исключительно личные цели (что в корне противоречит концепции любой из более чем 20 ветвей буддизма об освобождении от желания как источника страданий).  Сама традиция янта передаётся по духу, не по крови. Но работает , если регулярно прилетать в ЮВА, локально, более как амулет и оберег (зависит от запроса, мой был на понимание устройства мира). После его нанесения я обнаружила, что работают рунные ставы, а близкий человек посоветовал школу и книги Ксении Евгеньевны.
В стране ислама обнаружила возрождение веры в духов (культура берберов - амазигов, алфавит тифинаг как символ непокорных и свободных людей), а также матримониальных культов , в том числе Танит.
В стране католической поначалу не видела вариантов, только отдельно существующую прекрасную природу, организовала алтарь у дерева, а оно украсило себя лианой фиолетовых цветов. В тот же период времени я вышла случайно к заведению, название которого написано было рунами, а внутри на картине обнаружила став. Удивительно было видеть руны на Карибах, но они есть и они там работают.
Сейчас очень интересный период, когда части мозаики складываются в понятные очертания , вспоминаются сны за многие годы (после семинара поняла, что это были астральные взаимодействия), записи и рисунки в дневниках, без самих дневников, потому что только сейчас поняла, что именно тогда писала и рисовала. Поток осознания очень плотный, будто бы резко информация за годы путешествий решила распаковаться в сознании и по ощущениям это только начало. Такой вот путь, сидим с котом примус починяем, поглядываем на чемодан, он на всякий случай под рукой.

annka

Цитата: len от 15 декабря 2020, 14:39:32
Добрый день, хочется вас поддержать. .... Думаю, что подумав вы найдете ответ, почему это произошло. .

Благодарю за поддержку.
Пока я не поняла... Если бы это были просто накопления на черный день, если бы у меня была работа, я бы решила, что что это некий знак мне про материальное..
Но мы в процессе переезда, продали там и еще негде жить тут... Это не мои личные деньги, это деньги семьи и, в том числе, несовершеннолетних детей.

Что мне хотели показать?? 

Что на меня можно воздействовать так, что я своими руками могу принести вред детям?  Или что мне нефиг лезть в магию?  Или я слишком сильно вошла в воздух накануне на занятии по стихиям?   Или, наоборот, что я такой нерадивый ученик, что недостойна ...
Для того, чтобы просто показать, что я могу быть управляема, достаточно было и меньшей суммы...
Более всего было больно и стыдно перед детьми и мужем. Видят боги, я не стремилась никогда к семейной жизни. Но они у меня есть и я их подвела.  В достаточно серьезный и напряженный момент период жизни...

Будет здорово когда-нибудь понять, почему....
Ничего, выживем! В крайнем случае из ума...

Kindzi

Цитата: annka от 10 декабря 2020, 11:52:05
Коллеги, прошу помощи советом, практикой или что еще можно сделать...
У меня вчера обманом выманили очень крупную сумму денег. Весь семейный запас.
Если без лирики, я сама сняла деньги со своего счета и пошла засунула в терминал, переведя на неизвестную мне карточку.  Меня держали на телефоне больше двух часов, я сопротивлялась, ревела, но все равно сделала это. Никому не сообщив.
Понимаю, что денег не вернуть. Хочу отомстить. Они клялись детьми и честью, что это страховая ячейка. У них, скорее всего нет ни того, ни другого.
Хочу вдогонку к этим деньгам послать им пакости всякие...  Чтобы они им не в радость были....
Подскажете что-нибудь?


Можно и нужно пойти в полицию и написать заявление о мошенничестве, раз обманом и оказывали психологическое давление. Предусмотренное УК наказание уже само по себе хорошее наказание. Отстоите свои деньги и своё право на справедливость.
Ну и чистка астрала, наверное, маст хев. Имхо, общая, пластами и много раз и специфическая. Раз уж так за эмоции зацепить можно.