Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Прошу помощи

Автор Admin, 10 августа 2020, 13:45:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

EvaKovalska

Цитата: Aron от 17 января 2023, 11:17:56

Сейчас пытаюсь выяснить, как закрывать пространство молотом Тора, нашла инфу на сайте Школы, но вопросы остались. Я пока не учусь на руническом.
Имеет ли значение с какой стороны начинать рисование перевернутой буквы Т? И по часовой ли стрелке? Я так понимаю, 4 стороны света, потом Земля, потом Небо? 
Когда открываю пространство - в таком же порядке? или в обратном, начиная с Неба?
Может есть какой то материал на эту тему, кроме той небольшой информации, что я обнаружила на сайте?

Aron, добрый день. В книге «Руны и Боги» описано так: слева направо спереди и сзади снизу и сверху. И обратно , чтобы открвть пространство. Хорошего дня!

Шипучка

Цитата: EvaKovalska от 17 января 2023, 19:41:13Подскажите насчёт эфирного тела, пожалуйста.

По эфирному телу лучше у преподавателей спрашивать. Напишите им любым доступным вам способом, они откликнутся.

Я свою защиты выставляю через Ментал. Разбор ЖМК, проработка вектора целей. Когда есть цель, эфирка сама гудеть начинает, не нужно доп.упражнений. Если только самых простых медитативных.
Наверх

eleonoradilara

Здравствуйте. У меня очень сложная ситуация. Есть человек который практически с детства мне (и моей семье) делает серьезные порчи. Причины на это нет никакой, просто человек не адекватный (проблемы с головой) и беспрерывно это продолжается уже 30 лет. Я очень долго мучилась но когда пришла в магию начала пробовать себя защищать но никакие абсолютно защиты (порчи очень сильные), откаты (там стоят защиты) и чистки (нападает на 2-3 день после чистки) абсолютно не помогают  а тем более диалог. Это безвыходная ситуация и мне хочется опустить руки так как я не знаю что делать и как этого человека остановить. Буду очень Благодарна за помощь.

Шипучка

Цитата: eleonoradilara от 20 января 2023, 23:33:28Буду очень Благодарна за помощь.

Добрый день, eleonoradilara.
Начинайте учиться в этой школе. Укрепляйте эфирное тело, чистите астрал, разбирайте ментальные конструкции. С первого курса, хотя бы третьего надо пройти.

Когда сознание станет сильным, обидчик не сможет влиять на вас.
Наверх

Александр 19

Цитата: eleonoradilara от 20 января 2023, 23:33:28
Здравствуйте. У меня очень сложная ситуация. Есть человек который практически с детства мне (и моей семье) делает серьезные порчи. Причины на это нет никакой, просто человек не адекватный (проблемы с головой) и беспрерывно это продолжается уже 30 лет. Я очень долго мучилась но когда пришла в магию начала пробовать себя защищать но никакие абсолютно защиты (порчи очень сильные), откаты (там стоят защиты) и чистки (нападает на 2-3 день после чистки) абсолютно не помогают  а тем более диалог. Это безвыходная ситуация и мне хочется опустить руки так как я не знаю что делать и как этого человека остановить. Буду очень Благодарна за помощь.
Здравствуйте . Не опускайте руки поверьте: очень сильно прям прочувствуйте это  в то что вы можете быть лучше и никакая порча вам не принесёт вреда .Сейчас же у вас уверенность (установка )совсем в другом . Коллега Шипучка в какой-то мере права , но есть одно но ( можно застрять просто напросто  на чистиках ( почистил г.. и снова стал в г...)которые будут приносить мало результата так как воздействие постоянное идёт ( подпитка , плюс скорей всего вы хотите увидеть результат работы и возможно находитесь в одном поле с этим человеком )Поэтому вам не хватает веры в себя и свои силы что в следствии может привести к бегание к (колдунам)как пример . 
Ещё рассмотрите вариант научится защищаться плюс получение опыта как бы намекая вам говорят .Но каким путём пойдёте ответ вы сами знаете .
Есть одна защита через Велеса на ножи , но опять же что в ментальном у вас ? Как работать она будет : мысли 💭
Ещё мне показалось вам перекрывают пути путают вас на истину не претендую
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Olga Ra

Цитата: eleonoradilara от 20 января 2023, 23:33:28Есть человек который практически с детства мне (и моей семье) делает серьезные порчи.
Добрый день, eleonoradilara!
Вероятно, эта история давняя и тянется или из прошлых ваших жизней, или по родовой линии. Можно даже без прохождения основного факультета начать глубоко погружаться в тему рода и пробовать разобраться в причинах такого явления. Конечно вам для такой работы потребуется и много сил и много информации, которую вы уже можете получать на основном факультете школы.
Мое глубокое убеждение, что без осознания причин и понимания что привело к той или иной ситуации не получится решить такие серьезные задачи, поэтому желаю Вам хорошей работы.

eleonoradilara

Цитата: Olga Ra от 21 января 2023, 12:55:56
Цитата: Александр 19 от 21 января 2023, 11:48:01
Цитата: Шипучка от 21 января 2023, 00:48:41
Благодарю Вас Шипучка и Александр 19 и Olga Ra за Вашу помощь, это для меня очень много значит.
Дело в том что когда я пришла в магию у меня была очень сильная уверенность что ставя защиты никто уже не сможет мне навредить и никакая порча ко мне не доберется. Я жила обычной жизнью и даже не подозревала что уже ходила с порчей (даже мысль в голову не приходила) но потом оказалось обратное. Мои близкие не знают и не подозревают о нападениях (и на них стоят защиты) но порча все равно пробивает. Я узнала что в прошлом воплощении этот человек увел у меня мужа после чего я эго отравила. В этой жизни похожая ситуация только я с ним ничего не сделала. Узнав это я начала работать со своей кармой- но и это не помогло.
Порчи делаются не только мне а всем тем кто «не так посмотрит» или «мешает» (как я сказала есть серьезные проблемы с головой) на меня идет особое нападение потому что я единственная кто борется. Враг делает порчи на смерть после чего были реальные угрозы умереть (случались ситуации где было мало шансов выжить), там нет никаких границ что можно делать а что нельзя (этот человек мне делал порчи даже когда я была еще ребенком).
То что сейчас я в отчаянии причина в том что я боролась различными способами пробоя все что только можно. Я хочу бороться за себя и свою семью но не знаю как, пишу здесь потому что маленькая надежда все еще осталась.

Dayana

Цитата: eleonoradilara от 21 января 2023, 13:52:39Порчи делаются не только мне а всем тем кто «не так посмотрит» или «мешает» (как я сказала есть серьезные проблемы с головой) на меня идет особое нападение потому что я единственная кто борется. Враг делает порчи на смерть после чего были реальные угрозы умереть (случались ситуации где было мало шансов выжить), там нет никаких границ что можно делать а что нельзя (этот человек мне делал порчи даже когда я была еще ребенком).
То что сейчас я в отчаянии причина в том что я боролась различными способами пробоя все что только можно. Я хочу бороться за себя и свою семью но не знаю как, пишу здесь потому что маленькая надежда все еще осталась.
Здравствуйте eleonoradilara, коллеги вам правильно подсказывают идти на первый курс. Если после таких атак вы ещё живы значит у вас достаточно сильная внутренняя сила. В школе вы научитесь ещё больше её увеличивать и когда у вас в руках вырастет меч, вы станете на много сильнее, сможете увидить первичную причину, бороться не с человеком нужно, а с причиной, невелируя причину этот человек отвалится от вас как нечто не нужное.
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Aron

Коллеги, помогите.
Как магия относится к эвтаназии?
Умирает старый и очень любимый кот. Там весь букет, онко и отказ почек. Лежит на горячей бутылке, укрытый свитером, уже третий день. Естественно не ест, пою из шприца, на нас не реагирует.  И не уходит....сердце сильное.
Муж настаивает на усыплении, я не могу. Влияние ХЭ? «каждое дыхание Господа хвалит»?
А у нас, язычников, как?  Муж такой же как я, ученик школы. Говорит, в природе слабых животных убивают
Помогите советом пожалуйста.
Что наша жизнь? Игра!

Шипучка

Добрый день, Aron.

По классике, если животное не спасти, его убивают, чтоб не мучилось. В этом есть изрядная доля человечности.

Про людей ничего не могу сказать. Вроде в каком-то видео от школы было сказано, последствия такого решения зависят от того, в какой традиции жил человек. Т.к. у животных традиций нет, для них традиция -- это законы природы. То и рассматривать уход животного в традиции, которая принадлежит человеку, кажется не актуальным.
Наверх

Dayana

Цитата: Aron от 22 января 2023, 10:22:27Муж настаивает на усыплении, я не могу. Влияние ХЭ? «каждое дыхание Господа хвалит»?
А у нас, язычников, как?  Муж такой же как я, ученик школы. Говорит, в природе слабых животных убивают
Помогите советом пожалуйста.
Здравствуйте коллега, это вам решать как лучше поступить.
Расскажу как у меня недавно было, наша старая кошка, почти 18 лет, очередной раз попала под колеса, на этот раз подумала всё ей пришло время, т.к. наблюдала что в последнее время она сидела рядом с собакой (даже поймала себя на мысли а не передаёт ли она эстафету даже фотку сделала как они друг на дружку смотрят), но сутки прошли, она билась в агонии, не уходила пока я не села возле неё, я посмотрела ей в глаза и увидела в глазах боль и просьбу уйти, не знаю как, но вышло у меня спонтанно: я отблагодарила её за службу и попросила мать Хель принять её со всеми почестями, так как кошка эта много хорошего сделала и затем она умерла. 
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Aron

Цитата: Шипучка от 22 января 2023, 13:12:28если животное не спасти, его убивают, чтоб не мучилось
Добрый вечер! Ароша избавил нас от мук выбора. Нам нужно было уехать, мы оставили его со старшей кошкой, она сам к нему легла.
Когда вернулись, он уже был деревянный, у них это быстро.
Уже кремировали. На Остару или когда реки потекут отпустим.
Что наша жизнь? Игра!

Сияй вечно

Доброго времени суток. Я хочу признаться что никого так безусловно не любила как кошку, которая прожила со мной пол года. Он пришел ко мне в 00:00, ждал пока я открою ворота и прыгнул прямо на меня, я встретила со словами добро пожаловать в мою семью.еще даже молоко не умел пить, со шприцом кормила. У нас была связь мы друг друга понимали без слов. Перед смертью пыталась мне несколько дней сказать что то, опыт первый с кошкой, непонимала что происходит. Под машину попала или сама прыгнула. Нашлп напротив дома. Кошку кремировала, подскажите пожалуйста что делать с прахом?

Aldagar

Цитата: Aron от 22 января 2023, 10:22:27
Коллеги, помогите.
Как магия относится к эвтаназии?
Умирает старый и очень любимый кот. Там весь букет, онко и отказ почек. Лежит на горячей бутылке, укрытый свитером, уже третий день. Естественно не ест, пою из шприца, на нас не реагирует.  И не уходит....сердце сильное.
Муж настаивает на усыплении, я не могу. Влияние ХЭ? «каждое дыхание Господа хвалит»?
А у нас, язычников, как?  Муж такой же как я, ученик школы. Говорит, в природе слабых животных убивают
Помогите советом пожалуйста.
Я заметил что когда кошке уже пора , а хозяева тянут , кошка начинает забирать энергию хозяйки , я солидарен с Вашим мужем , будет лучше его усыпить.

Aron

Цитата: Антон Мезенцев от 01 февраля 2023, 10:42:53, будет лучше его усыпить
Добрый день! Ароша избавил нас от принятия этого решения, тихо ушел сам. Вопрос  индивидуальной кремации тоже решился, в Москве и области штраф 50000 за захоронение животных...
Кстати насчет энергии да, он прожил значительно дольше всех прогнозов, а я чувствовала, что что то не так.
Что наша жизнь? Игра!

Aron

Цитата: Сияй вечно от 30 января 2023, 20:31:19Кошку кремировала, подскажите пожалуйста что делать с прахом
После Остары  прах выпустить в Воду. И по возможности следить за следующей кошкой, если к вам придет. Мы в ответе и за их безопасность тоже. Кошка прекрасно живет в доме без прогулок, поверьте. Зато ни собаки, ни машины, ни соседи с отравой им не грозят.
Что наша жизнь? Игра!

Хельма Лофт

Всем здравствуйте!
Такая ситуация, очень тяжелые отношения с родной матерью. Замечала такую тенденцию что каждый раз после общения с ней у меня начинает ухудшаться качество жизни. Ощущение что она шлёт на меня проклятия, делает шепотки (замечала это).
Как защищаться от такой особы? Что делать? Не могу спокойно жить свою жизнь из-за нее. Ощущение что она привязала меня к себе, и я не знаю как отвязаться. Отношения у меня с ней плохие с самого детства (побои, оскорбления, крики с ее стороны; отец ушел из-за нее). При этом никогда не ощущала что она моя мать, даже я больше роль матери играла в отношениях с ней, а она как капризный ребенок себя со мной ведет по сей день. Разговоры не помогают. К психологу она идти отказывается. При этом если я отказываюсь в общении то начинает манипулировать чувством жалости и вины. В общем, тяжелый случай.
Еще интересный момент что сколько я не пыталась уезжать на тридевять земель от нее – жизнь складывалась так что я постоянно возвращаюсь. Это тоже дико раздражает, не знаю уже что делать.
Благодарю за внимание и надеюсь на вашу помощь!🙏🏻

Златочка

Цитата: Хельма Лофт от 02 февраля 2023, 00:36:28Благодарю за внимание и надеюсь на вашу помощь!🙏🏻
Коллега Хельма Лофт. Мне хорошо помогает Молот Тора, если вы владеете рунами. Если для вас это новое, можно попробовать написать на руке фломастером. Только желательно, чтобы христианской атрибутики на вас не было. И понаблюдайте.

          Может более грамотные коллеги еще подскажут.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Dayana

Цитата: Хельма Лофт от 02 февраля 2023, 00:36:28а она как капризный ребенок себя со мной ведет по сей день. Разговоры не помогают. К психологу она идти отказывается
Здравствуйте Хельма Лофт, вы вероятно по психотипу родитель, а мама ребенок. Это очень подробно разбирается на семинаре "Адекватный энергообмен", найдите соответствующую книгу либо пройдите сам семинар, в крайне случае в библиотеке школы или на ютубе посмотрите что есть в наличии, поняв проблему вы сразу расставите всё по местам и сами решите как вам лучше будет жить. 
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

EvaKovalska

Добрый день. Хочу рассказать но свой опыт смерти кота.
Он сам отходил от меня, у меня ее было прав и возможностей влиять на событийный ряд, чтобы его вовремя осмотрели,сделали УЗИ и вовремя укололи. Я смотрела, как он уходит. В этом была виновата ещё моя Огонь-Земля: юродивые, больницы, все болели.

Я отдала его в больницу на кислород. От меня скрывали врачи правду о его настоящем состоянии. За 22 часа он был как муляж задыхающийся. Это я узнала, войдя в блок с моим котом.  Я по второму образованию клинический психолог: незамедлительно подписала  бумагу  о эвтаназии.

Эти 22 часа и сутки до, когда я поняла, что я натворила, допустив оплошность врача лекарством (у него изначально заболела лапа), делала дважды в стуки Чакралньое дыхание + Здорвье через силу Стихии. Чистила себя в промежутке прожитых суток.  Я осталась адекватной, благодаря этим действиям.  Хорошего дня!

Artem Popov

Уважаемые коллеги!

Добрый день!

Мне нужна Ваша консультация, у меня на работе есть коллеги, которые сильно вампирят энергию и скидывают негатив, подскажите, пожалуйста, если я поставлю на их печать Хель, смогу я убрать полностью негативную воздействие на меня?

Dayana

Цитата: Artem Popov от 05 февраля 2023, 16:23:30сильно вампирят энергию и скидывают негатив
Здравствуйте, если вас вампирят значит есть повод, разложите эту ситуацию для понимания, почему вы разрешили вас вампирить? Может у вас есть много чего что хотите отдать? Вампиры они такие, чуют нутром где можно подпитаться. Защиты нужны, печать Хель не поможет
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Анастасия &

Цитата: Антон Мезенцев от 01 февраля 2023, 10:42:53
Я заметил что когда кошке уже пора , а хозяева тянут , кошка начинает забирать энергию хозяйки , я солидарен с Вашим мужем , будет лучше его усыпить.

Здравствуйте, Антон. Говорили с Вами сегодня в беседке о родовой программе у женщин, котороя направлена на подавление огня. Очень благодарна Вам за ответы, сложился пазл. Я всё думала по какой причине, ко мне притягиваются люди желающие украсть мой огонь. К сожалению не могу пока отправить личное собщение на форуме. Но очень хочется узнать, как избавиться от этой программы, что отдаётся болью под левой лопаткой и ощущается словно она живая. Я и подумала сначала, что это родовой бес, да только чистками его не уберешь, пыталась. Благодарю за ответ!

Vlad Tverdohleb

Здравствуйте!мои поиски привели меня сюда и я не надеюсь получить ответы на свои вопросы но надеюсь что информация которой вы поделитесь поможет мне найти ответы самому.Суть моего обращения в том что я родился в не брака когда мои родители были очень молоды и к тому же между двумя их родами была и есть открытая не любовь и неуважение друг к другу.Возможно по этому родственники с обеих во мне видели черты неприятелей и я был изгоем и там и там.Вместе с этим у меня по мере жизни постоянно происходили откровенно мистические вещи и ситуации которые меня подводили к смерти!при чем каждый рас эти ситуации были схожи в том что они происходили из за не хватки воздуха и при этом были достаточно долгие что б я смог осознанно прочувствовать конец жизни и как бы согласится с этим.Но в итоге я выживал.Оказалось позже что и в одном и в другом роде были люди которые имели знания магического характера но по отцовской линии они были связаны с лечением и воинскими знаниями а по линии матери были наоборот направлены в деструктивное русло по отношению к другим людям.В процессе познания информации я обратился к женщине которая работала с фасолью(Что меня крайне удивило) и она мне сказала что я почему-то оторван от рода и мне стоит надеятся только на свои силы но вместе с этим что у меня есть духи которые меня защищают,при чем один светлый а другой темный (что еще больше меня удивило на тот момент)В целом есть силы которые мне помогают но я почему то не могу вступить с ними в контакт ?
И странно еще то что практики которых я встречал очень странно на меня реагируют -Они сначала общаются но через какое то время резко обрываю все концы и ни в какую не хотят ничего говорить или вообще не отвечают
я понимаю что должен что то сделать но не могу ни как понять что именно!
И из за этого мне дают по голове как я уже понял !

Kamille13

Приветствую коллеги!

В доме, в котором я проживаю, за этот месяц уже 2 раза заносит людей, в состоянии алкогольного опъянения, а именно - они выпивают где-то на районе и приходят днём к нам в подъезд. Оттуда их уже забирает милиция. Всего подъездов 4-5 в доме, ничего подобного у других нет, но там и ремонт посвежее...

А началась эта история после того, как мой сосед-алкоголик (живёт этажём ниже) бухой в хлам приходил к себе домой, его не пускали,он демонстративно сидел в подъезде, сорил и разбил даже на площадке окно (причинил вред подъезду).
Вот после этого портал у нас и открылся...



Kamille13

Мои социальные действия сейчас:

1. Любыми способами добиться от ЖЭС разрешения на ремонт подъезда (тем более, что дом давно на очереди кап.ремонта, но каждый раз о нём "забывают")
2. Снизить стоимость продажи квартиры и не показывать её в 15ые и 29ые сутки ;D

Мои магические действия - пока не определены...

Ещё  прямо напротив нашего дома находятся два! православных храма, но я к их эгрегору не принадлежу, про соседа - не знаю...

Возможно, коллеги старших курсов имели подобный опыт закрытия порталов?

JdlR


After months of contact and analysing, through pendulum and rune diagnosis, I now have the understanding that my consciousness has manifested a minimum of 15 energy-information structures that are present and active simultaneously.
One of them identifies as "the other me" and is called the "other Jeanine" her only program response is "fiery glory" unlike the other structures, she is well aware that I created her.

I first became aware of this situation when I noticed that they were still able to contact me after I have closed a space with Thor's hammer. That meant, according to my knowledge, that they were OF me.
For almost 3 years (since first contact)  the information they have shared with me is contradicting and their style of communication – time consuming and avoidant of reliable coherence. Some communicated more clearly than others. Some's energy signature was more pleasant and gentle than others.
Some demanded blood as payment and others were happy with fruit, honey, beer, vodka.
One of the structures claims to specialise in necromancy.
Over time I became familiar with the signature vibration of each structure.

When I understood that they were my creations, paying them didn't make sense to me at all. After all, if you are of me and in my consciousness then everything you need is already there but I understood that if they could convince me to voluntarily give/pay then their life force became stronger.

When I declined to talk to one structure, sometimes it would interject my communication with another structure and pretend to be that other structure – took me a while but I became able to detect the difference and the moment of "hijacking". 

They shared mind-bending claims about me, my past lives, my debt, gods, my future, alternate realities, aliens, apocalypses, and my family lineage -  but the Runes came to my rescue and revealed to me the structure of things. At this point I don't know what, if any of the claims they made are true or are all just methods to get me to spend time and energy on them.

If I comprehend this correctly: Having created these structures – for whatever reason – it is causing my consciousness to not be able to become whole – a unit. Because the information, energy, experiences, algorithms that created and maintain these structures and are taken by these structures should be taken by my consciousness instead. And If I'm able to reach the state of "I AM" then their existence would cease... and they don't want that.

How to dissolve these structures and reabsorb, reclaim, reintegrate the energy and  information into my consciousness. Resulting in a "cure" of all this splitting?
Is there a runic code, or mediation? Will creating my individual runic talisman help with this?

I've been having the hardest time with my attention exercises since I started in August last year and could feel how my energy was taken every time I reached a certain point. The more time and focus I put into It, the more my health declined the more fatigue kicked in the more sugar I wanted to consume. I knew it was something, a structure or multiple structures and that's what has brought us to this point. I have felt this Oppressive force all my life and I don't know yet at what specific  point each of these structures manifested in my consciousness.  It feels like I'm being consumed.

Please I'm not sure how to get passed this point.

Olga Ra

Добрый день, JdlR!
Надеюсь google translate поможет в диалоге.
Цитата: JdlR от 06 февраля 2023, 11:40:47I first became aware of this situation when I noticed that they were still able to contact me after I have closed a space with Thor's hammer. That meant, according to my knowledge, that they were OF me.
Проверкой того, что вы автор и вы создатель тех или иных структур может быть полная аннигиляция (разрушение) этой структуры. Только автор имеет на это право, силу и возможности. Если не получается полностью без следа уничтожить хотя бы одну из структур, это указывает на то что автор скорее всего не вы. В данном случае не так важно искать кто именно автор создатель, важно точно определить вы это или нет. Если это действительно вы - работайте своей волей, если это не вы - тогда необходимо искать инструменты для работы с этими структурами. Диагностика поможет определить их природу, например создания какого мира перед вами. Судя по всему, некоторые из них имеют свойство лукавить и называться не своим именем, выдавая себя за вашу субличность, возможно это правда, но нужно допустить, что это может быть уловка или обман.

JdlR

Цитата: Olga Ra от 06 февраля 2023, 13:27:04Apparently, some of them tend to be cunning and not called by their own name, posing as your subpersonality, perhaps this is true, but we must admit that this may be a trick or deception.
Thank you for your reply.
Makes sense. My diagnostics are all over the place today. I've spent more time today trying to gain deeper understanding of the situation only to observe another frustrating pattern. Suddenly all these, so to speak structures that were apparently created by my own consciousness are agreeing to be reintegrated and just as suddenly a structure who's never communicated says "No you belong to me" with a name I cannot pin down. All the other structures' names are short 2 to 4 letter words that make no sense and the one who claims to be another me. But this last structure had a longer name and a very strong energy. Obviously I claimed that I belonged to no one but honestly I feel so lost. I don't feel fear... I feel tired, angry, nonacceptance and determined as Hel. But I also feel stolen. I feel chained. I feel like I'm in a hall of mirrors and I can't get out. I have this urgent feeling like I'm running out of time. I've taken geises up to my neck for the next 3 months and it feels like there's a war going on inside me and a constant relentless scanning to find loopholes in the geises I've taken.

I've always thought of myself as a strong willed person, I never give up but I also don't really come out on top.

Do I just keep watching the videos and keep reading on the library and keep trying to push through with my attention exercise and hope that my consciousness will expand and eventually what ever I'm harbouring in my consciousness won't be able to hold on?

I refuse to give up.

JdlR

Цитата: JdlR от 06 февраля 2023, 11:40:47Please I'm not sure how to get passed this point.
You know what. Since starting my studies,
I reached and keep reaching points of feeling like I'm going to disintegrate, be swallowed by confusion, a feeling that my mind is about to break and my experiences warping my world, But every time, just like now, something happens. A breath, a paused moment of clarity, a reminder of the bigger picture, no overwhelming fast emotions just nothing and then I'm zoomed back into the game. Whatever this situation is that I find myself in, I will find myself out of it as well. Like master Ksenia says: understanding gives control. Right now I don't understand this, because my consciousness does not have the capacity to... Yet. No point in panicking, just shut up and do the work.
Check points:
Remember the goal,
it's supposed to be hard,
drop the self-importance crap,
Never give up
Trust the Runes
Trust the Gods


Thanks for the input I appreciate it.

Olga Ra

Цитата: JdlR от 06 февраля 2023, 22:04:21Obviously I claimed that I belonged to no one but honestly I feel so lost. I don't feel fear...
Возможно стоит проанализировать какие эгрегоры имеют управление над вами, прежде всего искать среди религиозных конечно же. Если вам заявляют о том что вы не свободны и есть такие же ощущения, возможно это сигнал и нужно исследовать этот вопрос. Если окажется, что вы находитесь под колпаком к примеру христианского эгрегора, и все эти группы сознаний будут лживыми посланниками, тогда будете решать рубить все на корню или оставить как есть. Путь к свободе может быть очень не простой, но цель оправдывает все средства.
Также вы писали, что есть помехи в практике "Я-есмь", пробуйте несмотря ни на что выходить и удерживать это состояние, ведь это ваша связь с Источником, это та ось за которую вы можете держаться, что бы не происходило, это ваша настоящая реальность.
Успехов на Пути, коллега.

JdlR

Цитата: Olga Ra от 07 февраля 2023, 01:16:01for example, of a Christian egregor, and all these groups of consciousnesses are false messengers
Thank you.
I left Christianity about 17 ago. My allegiance is with Odin and mother earth... Could the Christian egregore still target me?

Either way.
I will figure this out
I will be victorious
I will "I Am" my ass off soon... Through tears snot and blood, watch this space. Thanks again for your reply. I appreciate it very much.

EvaKovalska

Привет. С тех пор как я учусь школе, я реанимировала застывший ранее событийный ряд.  Стали открываться возможности. Но Земля и ЭТ стали сдавать. При здоровье в мае сейчас я еле хожу, то и дело падаю. Руки не слушаются меня. Земля меня не держит, ЭТ совсем падает. Таким темпом я могу ведь и умереть? Мне нужен совет, что делать дальше. Чистки, все семинары с 1 курса я делаю.  Не знаю ещё, как получить обратную связь преподавателя по вопросу. Совсем тяжело уже.  Хорошего дня!

Шипучка

Цитата: EvaKovalska от 08 февраля 2023, 04:03:41Таким темпом я могу ведь и умереть?

Добрый день, коллега. Можете. Эфирка на нуле, воли к жизни никакой. Надо найти причину жить дальше. Переискать все причины и найти ту единственную или может хотя бы парочку-троечку, чтобы жить. Похоже вы вышли из-под эгрегоров и они перестали вас держать, давать силу. Теперь надо найти силу в себе. Ради чего всё это?

Перед тем, как найти эту школу я была в таком состоянии после неких событий. Вылезла из него. При обучении в школе тоже входила в такое. Опять вылезла. Так что это периодически случается со всеми. Видимо это необходимый этап развития. Надо понять, ради чего всё это? Тогда силы начнут возвращаться. Не быстро, но начнут.

И здесь главное не капризничать. Примитивные желания (особенно примитивные, нередко осуждаемые), очень хорошо срабатывают и дают толчок к жизни.
Наверх

EvaKovalska

Цитата: Шипучка от 08 февраля 2023, 06:37:32
Добрый день, коллега. Можете. Эфирка на нуле, воли к жизни никакой. Надо найти причину жить дальше. Переискать все причины и найти ту единственную или может хотя бы парочку-троечку, чтобы жить. Похоже вы вышли из-под эгрегоров и они перестали вас держать, давать силу. Теперь надо найти силу в себе. Ради чего всё это?

Перед тем, как найти эту школу я была в таком состоянии после неких событий. Вылезла из него. При обучении в школе тоже входила в такое. Опять вылезла. Так что это периодически случается со всеми. Видимо это необходимый этап развития. Надо понять, ради чего всё это? Тогда силы начнут возвращаться. Не быстро, но начнут.

И здесь главное не капризничать. Примитивные желания (особенно примитивные, нередко осуждаемые), очень хорошо срабатывают и дают толчок к жизни.

Шипучка, спасибо! Не знаю, как идти дальше, когда тело обмякшее, словно у человека с ДЦП.  Боюсь так и не встать с кровати.
Ногу подняла, а не почувствовала. Так уже по всему телу. Может, я сделала что-то не так?

Шипучка

Цитата: EvaKovalska от 08 февраля 2023, 09:42:10Может, я сделала что-то не так?

Если исключить какое-нибудь заболевание, можно предположить, что это точка перехода. Когда действительно происходить выбор. Мне такие точки перехода давали мощный выход на следующий уровень сознания. Но надо эту точку пройти. Найти в себе силы и желание жить, разбудить в себе злость. Тогда переход происходил. А ведь просто и умереть могла. И это тоже бы считалось нормой. Правда я больше бы потеряла, чем выиграла, если бы решила ласты склеить в тот момент. Многие возможности были бы упущены. А так двигаюсь потихоньку.

Давайте выбирайтесь из этого состояния. Наступает интереснейшее время. Не самый удачный момент расклеиваться. Можете вызвать для начала врача, узнать что он скажет. Посещение врача тоже может бодрить.
Наверх

EvaKovalska

Цитата: Шипучка от 08 февраля 2023, 10:17:14
Если исключить какое-нибудь заболевание, можно предположить, что это точка перехода. Когда действительно происходить выбор. Мне такие точки перехода давали мощный выход на следующий уровень сознания. Но надо эту точку пройти. Найти в себе силы и желание жить, разбудить в себе злость. Тогда переход происходил. А ведь просто и умереть могла. И это тоже бы считалось нормой. Правда я больше бы потеряла, чем выиграла, если бы решила ласты склеить в тот момент. Многие возможности были бы упущены. А так двигаюсь потихоньку.

Давайте выбирайтесь из этого состояния. Наступает интереснейшее время. Не самый удачный момент расклеиваться. Можете вызвать для начала врача, узнать что он скажет. Посещение врача тоже может бодрить.

Шипучка, я только что вошла в Огонь иначе. И чувствительность стала возвращаться. Медленно.  Я не понимаю, как входить в Огонь. И в Землю.  Всё ощущаемое мною неправильное, бо не несёт результата пололожительного.

Шипучка

Цитата: EvaKovalska от 08 февраля 2023, 10:34:21И чувствительность стала возвращаться. Медленно.

Хороший знак. Продолжайте работать. Раздувайте свой Огонь, та искра, что в вас осталась после Йоль. Воздух здесь в помощь. Но Воздух тоже не должен быть сильным, иначе задует искру.

Это Кологода вы будете ощущать по другому. И желания, что не сбывались в прошлой реальности начнут сбываться в этой. Потом желания и для этой реальности тоже закончатся и придёт черёд переходить в другую реальность и проходить ощущение "что всё зря и может быть я умираю".

Сейчас самое время загадывать самые заветные желания. С тем Огнём, что потихоньку распаляет Воздух. Всё будет происходить медленно и правильно. Будут отрываться новые возможности. У меня новые пути открывались где-то в районе Ламмас, Мабон. Но до этих праздников надо дожить. Так что аккуратненько идите по времени дальше. Куда-то это новое состояние вас приведёт. Главное не теряйте волю к жизни. Без упёртого желания жить точно ничего не будет.
Наверх

stellar.rose@aol.com

Коллеги,вопрос практический. Недавно мои подозрения потвердились на наличие Родового Беса,моего Дэймона,через тетю моей бабушки,которая лечила и находила пропавших людей,вызвав его,собственно на работу для этого. Как согласовать поиск моего Бога с информацией,который дает он  для его работы,это два пути или один в симбиозе? Он меня ведет и защищает,как понять какова моя уникальность,если,оказывается,это он давал мне знания. Может,наладить с ним общий язык и спросить у него? Если следовать его пути,это Боги Знаний,мудрости. А если по крови,у меня еврейская кровь и связь с Шумерами,и Элохим по ситуациям и авторам,которых прочла;очевидно и подтверждено современными экспертами древних авраамических языков,что древние бибелйские писания,которые до нас дошли без подтерок и модификаций(книга Иноха например)не о Боге,а о Элохим,и они далеки от постулатов милосердия & co
из медитации "Cила Рода",инъекция странности,разности

stellar.rose@aol.com

Уделила внимание вышепоставленному вопросу,благо информации в сети да видео Ксении Евгеньевны на эту тему,широко раскрывают эту тематику.

Это программа,которая находится где-то на каузальном или будхиальном теле,и судя по словам Алексея Викторовича,она еще в сонном состоянии,из чего я сделала вывод,что точка сборки у меня еще на астрале,в любом случае недостаточно высока,чтоб эта программа активировалась константно. Аналогичную реакцию видела однажды в моем отношении во время годовщины Cмерти одного оделенного силой хэ  из Калабрии. Приехали на бусиках из Ватикана их представители специально на годовщину и во время раздачи их омелии,мы как овцы,один из них отскочил от меня.

Из видео Ксении Евгеньевны,этот обережник,программа,-которую я грубо называла родовым бесом через матрицу хэ,- защищает некоторые признаки меня и других существ,по которому мы классифицируемся.естественно неизвестно,какой это Представитель Иерархии.

Это может быть одна или несколько сущностей(полное незнание), может быть она была передана через род,так как тетка  Лыкера моей бабушки занималась этими делами серьезно,либо в детстве передалось,так как  клипово были в детстве инсайты про мудрость  (мне в раннем детстве голос сказал проси что хочешь, и я попросила это самое качество cознания,и до сиих пор оно для меня действительно важно в лимитах моих знаний и возможностей); про мое будущее назвали имя моей пассии,довольно странное в молдавской традиции,в момент,когда я по трубам лазила лет в 8. И в данный момент у меня полное незнание,какие решения жизни,мысли,события происходили от меня,а какие были благодаря ему.

Интересное у нее поведение. Частые головные боли абсолютно без критерия локальности,когда подвергаю ее светлым контактам,она бьет по физике,так как ей видимо,больно,-это пока все,что я поняла на данный момент.

То,что я пока ощущаю,что меня ведут,по видео может и являться проявлением его собственной магической константы. На данный момент постараюсь позамечать,будет ли это политеистическая программа или же родовой обережник.

И конечно,интересно,что все это проявилось в период исследования на факультете Стихий
из медитации "Cила Рода",инъекция странности,разности

Ganriet

Здравствования всем в этом чате.

У меня, возможно, неумесный вопрос, но я чувствую необходимость его спросить.
Вернулась к рунам снова, случайно наткнулась на Вашу школу (то-есть в то самое время, когда это нужно было), сейчас хочу начать обучение на 1-2 курсах ОФ, чтобы потом приступить к рунам.
И вот вчера случайно (снова?) наткнулась на сеанс пробуждения энергии Кундалини, который проводится сегодня. Записалась.
Но на утро, у меня появились сомнения и вопросы в голове:
- а надо ли это мне? (но ведь информация не приходит случайно)
- не противоречит Кундалини рунам? (доказательство, что 1 курс ОФ наобходим для изучения мат.части)
- какие могут быть последствия от активации энергии Кундалини?

Не могу разобраться, это очередной блок, который появляется каждый раз, когда мне надо сделать усилие (решительность) перед тем, чтобы что-то обрести или это всё же защита организма от того, что ему не нужно.

Благодарна за любой ответ

Шипучка

Добрый день, Ganriet.

Да, ничего не бывает случайным. Не все эзотерические и магические практики имеют возможность взаимодействовать друг с другом.

Цитата: Ganriet от 10 февраля 2023, 14:52:57- какие могут быть последствия от активации энергии Кундалини?

Могут мешать в изучении рун.  Те энергии говорят: не надо ничего делать, всё само сложится. Руны же будут учить противоположному. Что делать надо, работать надо, иначе ничего не будет так, как нужно вам, а будет так, как нужно кому-то другому.

Это разные подходы в собственном развитии. И на этапах изучения лучше их не смешивать.

Цитата: Ganriet от 10 февраля 2023, 14:52:57- не противоречит Кундалини рунам? (доказательство, что 1 курс ОФ

Да, можно сказать, противоречит.
Наверх

EvaKovalska

Добрый день! Я живая. Но не до конца. Снился сон, где КЕ на мой вопрос говорит: «Это черновичок». И нападает сущность. Проснулась, скинув её в окно в комнате матери. Эта же сущность снится 4 раз. Перед тем как попасть в эту ситуацию,  на улице подошла женщина явно не адекватная и я почувствовала отсутсвие Земли. С тех пор я болею. Что мне делать? Врачи не находят ничего.

Oktis

Доброго всем времени суток.
Занимаюсь самостоятельно по книгам и видео школы.
В определённый момент начались странности. И всё бы ничего-странности это закономерно, но многое из того, что наблюдаю я, наблюдает мой ребёнок.
Запахи, звуки, голоса, тени мы можем видеть и слышать одновременно. То есть, что-то происходит и я думаю "показалось, не может тут сейчас такого быть", но, спустя секунду, звучит вопрос дочери "мам, ты слышала (или видела, или чувствовала?"...
И добавилось ещё вот что. Пару раз было такое, что дочь видела меня и общалась со мной тогда, когда этого быть не могло-я была в другом месте, достаточно далеко-не в одном пространстве. Дочь взрослая 15 лет. Я находилась в гостях, когда она позвонила и в недоумении спросила где я. На мой ответ, что ещё в гостях, она ответила, что я шучу, потому, что минут 5 назад заглядывала к ней в комнату и спрашивала, что будет на ужин...
Или в полной тишине может подойти и дать мне ответ на что-то. На мой вопрос "что ты имеешь в виду?", звучит ответ "В смысле? Ну ты же сама спросила"
В общем, если честно, пока не могу понять с чем связано такое явление. Буду очень благодарна за подсказки, как разобраться в происходящем и что с этим делать.
Глухой не может слышать — задумайтесь над этим. Не так ли и все мы, возможно, в чем-то глухи? Каких чувств недостает нам, чтобы увидеть и услышать окружающий нас иной мир?

"Дюна" Фрэнк Хэрберт (с).

Шипучка

Цитата: EvaKovalska от 11 февраля 2023, 03:48:19И нападает сущность. Проснулась, скинув её в окно в комнате матери. Эта же сущность снится 4 раз. Перед тем как попасть в эту ситуацию,  на улице подошла женщина явно не адекватная и я почувствовала отсутсвие Земли. С тех пор я болею. Что мне делать?

Добрый день, EvaKovalska.

Поищите ответ в видео на Ютубе от Ксении Евгеньевны.

https://www.youtube.com/watch?v=L5Q1EChILEM
https://www.youtube.com/watch?v=hMrp4ymCJXQ
https://www.youtube.com/watch?v=_z40u-2Gm9Q&t

Это не всё, там ещё есть. Про энергопоражения недавно целый комплект видео был. Возможно вам надо приобрести семинар и посмотреть его целиком. В любом случае, делать чистку ментала, астрала и укреплять и укреплять эфирку. Сделаете сознание сильным, эта гадость уйдёт. Они только слабыми питаться могут.
Можно как-то через Стихию Земля от этих сущностей избавиться. Но в данный момент я это видео найти не смогла. Может удастся вам.
Наверх

Шипучка

Цитата: Oktis от 11 февраля 2023, 07:58:52В общем, если честно, пока не могу понять с чем связано такое явление. Буду очень благодарна за подсказки, как разобраться в происходящем и что с этим делать.

Добрый день, Oktis. Вчера вышло видео на Ютуб как раз по этому вопросу.

https://www.youtube.com/watch?v=_z40u-2Gm9Q&t

Думаю частично ответы вы там найдёте. Вообще, это хорошая сильная энергетика и умение или хотя бы зачатки умений в обращении с ней. Как это применить в жизни, это уж решать вам. Это ваш талант, уникальность и много чего ещё. Главное не отказываться от этого, а то больше таких прав не дадут. Ещё лучше развивать эти навыки, найти им применение.
Наверх

Oktis

Цитата: Шипучка от 11 февраля 2023, 10:23:16Добрый день, Oktis. Вчера вышло видео на Ютуб как раз по этому вопросу.
Добрый день, Шипучка! Спасибо за подсказку (кстати, слежу за вашими постами уже не первый год-очень резонируют)! Сейчас пойду смотреть, анализировать. Иной раз ответы на поверхности лежат, а ты, как с бельмом на глазу, в упор их не видишь 🙈
Глухой не может слышать — задумайтесь над этим. Не так ли и все мы, возможно, в чем-то глухи? Каких чувств недостает нам, чтобы увидеть и услышать окружающий нас иной мир?

"Дюна" Фрэнк Хэрберт (с).

Анастасия &

Приветствую коллеги. Может кто нибудь знает, по каким учебникам лучше учить латынь? Не медицинские термены, а именно мертвый язык. И правда ли, что на нем с нами говорят демоны, или тот же пантеон римских или греческих богов? В моей голове, после имболка то и дело возникают слова на латыне, почти все из них удаётся перевести, а на вопрос о том от куда они в моей голове, пришло, что я его понимаю. Но связи ни с гречиским, ни с римским пантеоном у меня не наблюдалось. Благодарю за внимание и ответы.

Oleg.

Цитата: Анастасия1995 от 13 февраля 2023, 15:18:51
по каким учебникам лучше учить латынь? Не медицинские термины, а именно мертвый язык. И правда ли, что на нем с нами говорят демоны, или тот же пантеон римских или греческих богов? В моей голове, после Имболка то и дело возникают слова на латыни, почти все из них удаётся перевести, а на вопрос о том от куда они в моей голове, пришло, что я его понимаю. Но связи ни с греческим, ни с римским пантеоном у меня не наблюдалось.
я имел дело с несколькими учебниками, но почему-то ни один из них меня не удовлетворил. В учебнике Попова-Шендяпина много опечаток, хотя методическое выстраивание материала там считается весьма хорошим. Учебник Дерюгина-Лукьяновой слишком кратко объясняет, так что им пользоваться можно только как дополнением, брать оттуда примеры, упражнения... Пособие Л.В. Доровских неплохое, если у вас оно есть... Но опять же это не учебник, а пособие, там не особо с объяснением материала. На портале "Открытое образование" бесплатно есть упрощённый курс латыни, объясняемый преподавателями. Мне вот лучше когда живой человек объясняет, может и вам поможет. Когда я учил латынь в университете, у нас была очень хорошая преподавательница, которая сразу все разночтения устраняла. А говорят с нами (как утверждала К.Е.) так, как нам самим будет понятнее. Это скорее не конкретный язык, а сами мысли - в том виде, в каком мы сами способны слышать. Но может с вами и на латыни говорят, я без шуток. Мы-то этого не узнаем всё равно...

АЗМ на Земли

Добрый день, коллеги! Крик о помощи.   В прошлом году тоесть в 2022 я съел грибов мухоморов , покурил канабис ,набрал ванну насыпал соли, расставил свечи в 4х углах ,лег и дал запрос познать себя ,что меня ждёт?, что мне делать? Я проживал тяжёлое время и многое рушилось Я был в долгах у меня родился сын и многие сделки по работе рушились и срывались в целом не складывалось и было сложно . Эта ночь была в апреле месяце. Когда я лег в ванну набранную теплой водой с солью я снял с себя цепь с крестом, серебряные кольца и одна свеча внезапно упала в воду, другая потухла сама собой осталось 2 свечи из которых, одну слева от головы потушил сам осталась одна заженная  свеча и  началось . Мои глаза были открыты и  видели разные силуэты ,картинки, сюжеты людей, дома, корабли, воду ,птиц и многое другое будто картину пишут песком на стекле в бликах огня , они отражались на кафеле . Я увидел хорошие картинки и яркую жизнь, красивую полную материальных благ: корабли , машины,людей, воду,птиц, разные города и страны, было ярко и впечатляюще но после увидел тьму, и из тьмы я увидел будто с расстояния космоса землю в огне , облетая землю я видел только огонь по тьме пожирающий землю. Мне было больно и страшно. Потом я увидел лист бумаги и на нем начали появляться надписи будто это был документ, договор и он заполнялся невидимой ручкой и условие было таково что предоставляют все блага мира которые можно лишь пожелать взамен на душу, я был в шоке видя это и стало очень страшно и темно в глазах ,погас свет свечи я видел тьму и тьма во мне кричала:- "подписывай давай". Я был не в себе в этот момент и перед моими глазами начала появляться подпись я старался остановить её и чувствовал очень паганое чувство, но она подпись поставилась на этом воображаемом документе, я увидел как мою душу посадили в лифт и увезли глубоко под землю, во тьму и я заплакал, почувствовал как я облажался, почувствовал пустоту и эту боль и горечь огромную горечь . Я понял что моё тело и я не имею власти над душой она принадлежит себе и распоряжаться душой у меня нет права и я начал фантазировать дописывать договор, придумывать доп соглашение о том, :-" что душа имеет право выбора ,где ей быть и выбирать свет или тьму будет она ,когда придет время". Меня отпустило от грибов и каннабиса я стал трезвый я вышел снова съел грибы и покурил лег в ванную чтоб исправить ситуацию и говорить о том что, я не решаю за душу, моё тело не имеет власти и оно не в праве решать и что ,душа лишь сама имеет власть выбора. Потом зашёл отец в ванную и остановил процесс. Я выйдя из ванны был обезсилен  ,слаб, плакал, молился . Сам я крещеный ,меня в детстве покрестили но у меня отношение с Богом иное чем у других кого я знаю. .
В тот момент я очень сильно испугался , были мысли, что я антихрист и мне надо сжечь Землю до тла, и было много разных мыслей и было страшно, я последнее что помню, что в  договор будут внесены поправки мной и какие бы поправки не были душа имеет право выбора сама. Я рассказал об этом одной знакомой которая немного понимает в магии и слегка приближена к осознанию многих процессов , и она была в шоке конечно и не чем не смогла мне помочь и подсказать, Этот день забылся и я начал менять свой образ жизни,больше стал видеть чувствовать и прислушиваться, и развивать и познавать себя. Первое время я проверял подписан ли договор и правда это все или просто меня так нахлабучило, что я видел все это и прям очень сильно представлял все блага и что они вот появились но этого не происходило и меня вроде начало попускать и забылся этот день я стал развиваться и познавать себя, многие практики ,йогу, отказался от вредных привычек, наркотиков ,алкоголя, табака не сразу конечно это получилось постепенно, по финансам были затруднения но стало меньше и жизнь в целом поменялась потому что я стал познавать себя и разные знания, магию, таро книгу купил но начал и не продолжил, руны начал и не продолжил всё начинаю и не заканчиваю, в целом много всего что начинаю и не заканчиваю по неизвестным причинам. И в целом на 10месяцев забыл об этом  до недавнего времени 13 февраля 2023г .

Святослав Сергеевич Г. Саратов, [14.02.2023 21:32]
В этот день я проходил  практики гвоздестояния ,очищения и вдруг откуда ни возьмись моя знакомая напоминает внезапно без звонка, а только смс в телеграмме "а ты договор подписывал?" Уточнив выяснил про какой, договор и мне снова стало не по себе я очень задумался над этим и меня интересует возможность узнать ,как узнать есть ли какие-то отношения с этой силой и разорвать связь если есть? Понять что за договор и как выйти из него? Найти и понять кто мой Бог!
И мне за неделю до этого снился сон, который по окончанию я смог понять что это так , во сне я смотрел ,как меня окружили темные силуэты , мои глаза были огромные и страшные зрачки, и меня  подхватили на руках вниз по длинной лестнице и унесли к горящим домам к дыму и я увидел темную сущность которая приближалась ко мне, и я проснулся и плакал как ребенок рыдал не остановить. А в июле 2022г у меня начало звинеть в левом ухе, сильно, и когда я пил алкоголь, и покуривал в то время звон был так силен, что я думал голова лопнет, и меня что то постоянно сдерживает, я чувствую что у меня должна быть другая жизнь и у меня большой потенциал , но что то срывается ,куда-то утекает и я ухожу в 0 в материальном финансовая плане .
Очень прошу помочь вас , хочу знать что мне делать, как узнать есть ли договор? Как понять, как его расторгнуть ,чтоб моя душа была со мной и осталась вольна.