Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Прошу помощи

Автор Admin, 10 августа 2020, 13:45:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 15 гостей просматривают эту тему.

Aron

Цитата: Solomeya от 08 января 2023, 03:40:56Маги почему то в большинстве не очень к психологии относятся.
Коллега, а чем мы здесь по вашему занимаемся?
Дойдите в школе до 4го курса, до каузального тела. Уверяю, вас ждет очень много открытий касательно себя. Такое вылезает, что ни один психолог не вытащит. 
Цитата: Solomeya от 08 января 2023, 03:40:56Вирусов не существует в природе.
У меня другое мнение на сей счет. Болела, встречалась, общалась, договаривалась. Такая же программа как и все остальное.

Цитата: Solomeya от 08 января 2023, 03:40:56Просто примите это как данность.
Как данность ваши убеждения точно принимать не буду. Мне кажется, сей форум  не то место, где можно их  навязывать. Мы здесь учимся от чужих "данностей" избавляться при помощи собственного опыта.
Что наша жизнь? Игра!

Aron

Цитата: Антон Мезенцев от 08 января 2023, 04:27:29он лучше защитит Вашу дочь в этом положении
Коллега, благодарю! Даже не слышала о нем, хотя много читала об этом пантеоне.
Эх, лучше всех бы ее защитил ее собственный бог, но пока с этим не очень. Хотя крест сняла сама, чему я несказанно рада.
Что наша жизнь? Игра!

Aldagar

Цитата: Aron от 08 января 2023, 12:12:24
Коллега, благодарю! Даже не слышала о нем, хотя много читала об этом пантеоне.
Эх, лучше всех бы ее защитил ее собственный бог, но пока с этим не очень. Хотя крест сняла сама, чему я несказанно рада.
У Солкина вроде есть о нем лекция , если не отдельная , то точно упоминаний о нем довольно много

Solomeya

Цитата: Aron от 08 января 2023, 12:09:35Такая же программа как и все остальное.


Программа да, биологически их нет.
Цитата: Aron от 08 января 2023, 12:09:35. Такая же программа как и все остальное.


Извините, если резко написала.

Программа-да. Но в природе биологически их нет. Это я и имела ввиду.

Но если через тонкие тела мы можем чистить сами себя. То родному человеку не можем.

Поэтому я написала про существование методик работы с подсознанием,  которые помогают человеку самостоятельно убрать подобные программы здесь и сейчас. Так, что они не прицепятся больше.

Моя, возможно резкость в словах обусловлена не "показать знания". Нет, я тут не бодаться знаниями и наоборот в основном всех читаю и изучаю. Тригирнуло на отношение к вирусу. Для меня, изучая этот аспект около года - давно грамотно составленный миф, забитый в головы. Хочется конечно,  чтобы не только интересующиеся редкие люди это знали, но и те, кто изучает себя и тонкие процессы тела на энергетическом уровне. Да, это хотелось бы мне, значит это лично моё, а не других.

Ещё раз приношу извинения за то, где остро отреагировали и/или я не корректно написала.

Здоровья вам и от сердца всего хорошего .

Aron

Цитата: Solomeya от 08 января 2023, 15:46:06Но в природе биологически их нет
Коллега, не загоняйте природу в рамки) Как и магию)
Цитата: Solomeya от 08 января 2023, 15:46:06родному человеку не можем
Почему, накрыть его своей эфиркой и поработать. Я пробовала.
Цитата: Solomeya от 08 января 2023, 15:46:06существование методик работы с подсознанием,
Школа Ксении Меньшиковой как раз этим и занимается. И чем дальше в лес, тем толще партизаны.  Я была уверена, что астрал вычищен, пока не дошла до каузала. А там открытие на открытии.
Цитата: Solomeya от 08 января 2023, 15:46:06грамотно составленный миф
Я общалась с вирусом, когда болела ковид. Подозреваю, что знакома с богом,  который за этим стоит .
И видела процессы заражения вирусами в Китае и Италии, причем разными.
У каждого здесь своя правда. Настаивать на собственной точке зрения это как доказывать Воланду, что его не существует.
Цитата: Solomeya от 08 января 2023, 15:46:06Здоровья вам
Благодарю, но с такими пожеланиями, коллега, поосторожнее! Права так можете отдать) Здесь как раз и этому учат.
Я тоже когда пришла на форум не сразу поняла что здесь происходит. В любом случае, то что вы здесь - круто. Нас должно быть много)
Что наша жизнь? Игра!

Solomeya

Цитата: Aron от 08 января 2023, 18:53:30
Коллега, не загоняйте природу в рамки) Как и магию) Почему, накрыть его своей эфиркой и поработать. Я пробовала. Школа Ксении Меньшиковой как раз этим и занимается. И чем дальше в лес, тем толще партизаны.  Я была уверена, что астрал вычищен, пока не дошла до каузала. А там открытие на открытии. Я общалась с вирусом, когда болела ковид. Подозреваю, что знакома с богом,  который за этим стоит .
И видела процессы заражения вирусами в Китае и Италии, причем разными.
У каждого здесь своя правда. Настаивать на собственной точке зрения это как доказывать Воланду, что его не существует. Благодарю, но с такими пожеланиями, коллега, поосторожнее! Права так можете отдать) Здесь как раз и этому учат.
Я тоже когда пришла на форум не сразу поняла что здесь происходит. В любом случае, то что вы здесь - круто. Нас должно быть много)

Благодарю за ответы😊. Действитвительно интересно читать другие точки зрения,  и анализировать. Сегодня зашла на бесплатные видео про казуал (потому что я закончила 1-й, и пока мне туда платно не время, попозже), и осознала, что своей методикой я чистила именно казуал, а не ментал. Но когда дойду по этой программе,  сравню - правильно осознала или нет. Жизнь и сознание действительно поменялись у меня. Что то быстрее,  что то медленнее.  Но изменения большие. И не деньги/машины и т.д. А изменение отношения к себе, с мамой, братом. Как буд то меняя себя - я распаковываю и их. На днях я порвала связь со своим бизнесом. Да, он приносил деньги, но он стал надо мной. Я долго пыталась и не могла. Какой то собственный эгрегор создала,  бренд на фамилии и своём умении, который стал выше меня самой. Порвала с ним связь без подушки безопасности, без мыслей что дальше. Просто дошло то изменение меня самой, когда я выбрала себя. Или он меня или я его. Сделать это, когда вокруг все в "шоке" от поступка. И многие не делят это "создание" от меня... Просто рабское мышление не может понять, как можно бросить хозяина. Ну и что, что плохо,  сложно и всю жизнь кладёшь на это, - деньги и слава же😄.

Практик ведь много, главное как мы их проходим.

Про пожелание,  да не подумала, в каком чате это пишу😀. Наивность и доброта- моё всё 😄😄.

Про бога этого заболевания интересно 🤔. Может я просто заслонку поставила, поэтому так воспринимаю, что этого нет. Хотя знания про "биологию" этого всего пришли год назад из разных источников случаем судьбы и зашли в меня, как так и надо. Не приняла поверх других. А буд то порядок в сознании навели, и теперь там "как надо было быть".
В общем разные все мы,  от этого интереснее).

Aron

Цитата: Solomeya от 09 января 2023, 02:18:13Про бога этого заболевания интересно
Когла я болела ковид, то познакомилась с Локи. Скажу я вам, знакомство еще то, но я счастлива, что мне оказали эту честь.
Цитата: Solomeya от 09 января 2023, 02:18:13сложно и всю жизнь кладёшь на это, - деньги и слава же
Если бы все было так просто - осознать свою главную ценность. Я в школе три года, вопросов больше чем ответов.
Цитата: Solomeya от 09 января 2023, 02:18:13В общем разные все мы,  от этого интереснее).
По крайней мере вы точно Дионис)) Феб бы так не написал)
Что наша жизнь? Игра!

Ганна

Цитата: Данте от 08 января 2023, 11:33:47терзают сомнения это была указка рода , или очередная проверка эгрегора христианства
Добрый день.
Несомненно это проделки ХЭ. Легко прийти туда, а уходить от туда чревато определенными последствиями.
Цитата: Данте от 08 января 2023, 11:33:47как правильно поступить? 
Вам решать о своих поступках. Верного ответа вам никто не даст. Потому-что он в вас самой. В своей жизни человек сам делает выбор.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Ганна

Цитата: Solomeya от 08 января 2023, 03:29:04в височных областях больше, и как шапочка до висков. С острым ощущением "это не моё", "вторжение". И ватная голова.
Добрый день.
Так проявляет себя ХЭ. Перекрывается, как бы ставится " потолок" над головой, связь с потоком из Атмана. ХЭ существует на нижних чакрах.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Ганна

Цитата: Solomeya от 08 января 2023, 03:29:04Как делать отвод?
Добрый день.
Вначале диагностировать, потом чистка. можно с обраткой, и заполнение открытием дорог и т.д. Т.е. совершить действие.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Златочка

Цитата: Данте от 08 января 2023, 11:33:47решила что это не моя религия не для она .
Подскажите что бы это могло значить и как правильно поступить? 
Добрый день коллега Данте. Можно посмотреть в ветке " выход из христианского эгрегора", там большой опыт и вам будет от чего оттолкнуться. И все видео Ксении Евгеньевны прослушайте по этой теме, должен  быть выход и вы его найдете. Род возможно, что то будет просить, ведь многие уходили по христианским каналам.  Успехов вам.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Miranda Fray

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, во время и после чтения заговоров у меня сразу же как сверху давление тяжёлое давящее на голову опускается и давить начинает, и виски как тисками с двух сторон тоже давить начинает, силы уходят сразу. 1 раз прочтёшь, а на ещё 2 раза уже не хватает. И ложишься сразу. Да ещё и голова начинает в последнее время болеть сразу.
То что сил и энергии у меня очень мало - оно понятно. Головные боли от потери энергии могут быть, тоже допускаю. Но вот это давление... Можно ли его считать что заговор запускается и идёт в действие?
Просто интересно кто читает заговоры - у всех так?

От молитв и заговоров на отливки такого вроде бы не наблюдалось у меня, но они лёгкие.

Aldagar

Цитата: Miranda Fray от 10 января 2023, 02:22:12
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, во время и после чтения заговоров у меня сразу же как сверху давление тяжёлое давящее на голову опускается и давить начинает, и виски как тисками с двух сторон тоже давить начинает, силы уходят сразу. 1 раз прочтёшь, а на ещё 2 раза уже не хватает. И ложишься сразу. Да ещё и голова начинает в последнее время болеть сразу.
То что сил и энергии у меня очень мало - оно понятно. Головные боли от потери энергии могут быть, тоже допускаю. Но вот это давление... Можно ли его считать что заговор запускается и идёт в действие?
Просто интересно кто читает заговоры - у всех так?

От молитв и заговоров на отливки такого вроде бы не наблюдалось у меня, но они лёгкие.
Скорее всего если вы до этого делали отливки и посылали молитвы через христианский эгрегор , а сейчас возможно , заговор используете какой то другой традиции , ХЭ Вас и наказывает за это , то что Вы описали похоже на эгрегориальный обруч , и перекрытую Сахасрару.

Miranda Fray

Цитата: Антон Мезенцев от 10 января 2023, 05:04:03
Скорее всего если вы до этого делали отливки и посылали молитвы через христианский эгрегор , а сейчас возможно , заговор используете какой то другой традиции , ХЭ Вас и наказывает за это , то что Вы описали похоже на эгрегориальный обруч , и перекрытую Сахасрару.
Ого, спасибо большое, не знала про это ничего. А чтоб себе помочь, вообще всё подряд во всех традициях читала, что советовали, то и делала, но к ХЭ у меня с детства отторжение, хотя чистки в ХЭ много мне давали. Кстати, когда руны запускала, тоже такое бывало.
Сейчас набрала в гугле поискать, что такое этот эгрегориальный обруч и только один комментарий нашла, и там симптомы ещё и боли сзади шеи - а у меня сейчас как раз они начались, как и вчера. Как в шее что-то здавило и кровь в голову не поступает и ломящие боли. Вчера так же от них мучалась.
И вчера я поставила печать Хель от вампира на человека и вот заболело... а сегодня проснулась от того, что знакомая с таким же именем как и оговорённый вампир завальвает меня письмами, чтоб я ей никогда больше не писала, ибо все беды её начались после того как она со мною познакомилась, хотя я её только отливки делать научила, но она под мороками плохо человеческую речь понимает, слышит своё и меня всю извела просто! Понимаю, что печать Хель по оговору с её именем и отсекла вампиршу - но от меня и я рада очень этому - а как там на другом конце дела, не ясно. Но симптомы одни всегда.

Можете подсказать, где можно найти информацию про эгрегориальный обруч и как его снять? А то ломота страшная.

А по поводу перекрытой верхней чакры - это врядли - потому что просто стоит подумать о коком-то боге или демоне - сразу же считывают мои мысли и приходят. Поэтому мне приходится очень следить за этим.
А у тех у кого эта чакра закрыта - мне кажется там хоть лоб об пол в молитвах расшиби - не услышат. А у меня наоборот вся жизнь на верхних чакрах - а вот зазимление полностью отсутствует - летаю... ::)

А! Забыла сказать, у меня ещё космоэнергетические каналы открыты и тут и заговоры и руны и всё в кучу, может поэтому сильно так реакция идёт, до головных болей? Раньше тоже сцепляло виски - но не так сильно и проходило сразу. А чуть давление как канал воздействие на меня открыт негативный. Шлем ужаса поставила, полегчало, но головная боль разрастается как и вчера. + ломота костей, суставов и в зубы отстреливает сейчас.

Ганна

Цитата: Miranda Fray от 10 января 2023, 05:31:03Можете подсказать, где можно найти информацию про эгрегориальный обруч и как его снять?
В разделе Общая теория магии, есть тема Начало магического пути.
Цитата: Miranda Fray от 10 января 2023, 05:31:03А у тех у кого эта чакра закрыта - мне кажется там хоть лоб об пол в молитвах расшиби - не услышат.
Не совсем так. Человек и знать не будет, что он может.
Цитата: Miranda Fray от 10 января 2023, 05:31:03А у меня наоборот вся жизнь на верхних чакрах - а вот зазимление полностью отсутствует - летаю.
Летаете вы на ментале, а не на атмане. Там вибрации высокие и у вас бы не было обруча.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Ганна

Цитата: Miranda Fray от 10 января 2023, 05:31:03головная боль разрастается как и вчера. + ломота костей, суставов и в зубы отстреливает сейчас.
Сделайте диагностику и проведите чистку. Скорее всего много грязи на вас налипло, на физике. На бытовом уровне постоянно нужно чиститься не говоря о магических воздействиях.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Miranda Fray

Цитата: Ганна от 10 января 2023, 08:38:21
- В разделе тема Начало магического пути.
- Человек и знать не будет, что он может.
- Летаете вы на ментале, а не на атмане.
- Скорее всего много грязи на вас

- Благодарю.

- Я когда в космоэнергетике канал Хутта-Анаэль по правильной схеме открылся, то он у меня не маленькой струйкой как всегда открылся, а сверху огромный упругий шар на голову опустился надовил и раскрылся. Я не вижу в основном, но всё чувствую как на физике. Сейчас послушала урок, а они так как раз стали про 7 чакру говорить и про лотос который раскрывается, а это именно то что я почувствовала и он огромный был! Прям такое совподение, не верится даже! Подтвердили то что я почувствовала! :)

- ментал или нет, не разбераюсь увы, но я больше 6 секунт концентрироваться не могу, сразу мысли улетают в картинках кружат, и мне все собеседники всегда говорят - ТЫ ГДЕ ЛЕТАЕШЬ?
(То есть мне эта жизнь не интересна и я живу в своих фантазиях).
А сейчас когда все отвернулись и перестала выхоить из дома, часто сны ярче реальности, просыпаешься и не соображаешь где ты? Не знаешь какой день, сон это или явь? Все мысли и жизнь полностью там в снах. А тут как серость и карцер изолятор какой-то.

- Да, встала в наработку каналов и прям чётко инфа идёт, что это негатив чистой воды, тяжёлая острая колючая энергия на затылке, шее сзади, на плечах и гарбушке. И отливка воском в дно впаялась, в трактовках все как один написали, что порчу на смерть мне опять зделали. Отсюда и ломота в теле и в снах душат и в астрал выкидывает постоянно и трупы снятся. Просто пока снимать сил нет. Поэтому космоэнергетику включаю. В надежде, что счистит.

Ганна

Цитата: Miranda Fray от 10 января 2023, 10:13:32больше 6 секунт концентрироваться не могу,
Учитесь внимание концентрировать.
Цитата: Miranda Fray от 10 января 2023, 10:13:32То есть мне эта жизнь не интересна
Согласна, но она не интересна в кругу людей. Быть наблюдателем и исследователем этого мира очень даже интересно.
Цитата: Miranda Fray от 10 января 2023, 10:13:32Все мысли и жизнь полностью там в снах. А тут как серость и карцер изолятор какой-то.
Уходите от реальности в сны. Ваше физика находится здесь в этом земном плане для чего? Тело и есть тюрьма для духа.
Цитата: Miranda Fray от 10 января 2023, 10:13:32Просто пока снимать сил нет.
Чиститься нужно, потому и сил нет и отторжение от жизни идет.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Solomeya

Коллеги,  подскажите пожалуйста что можно сделать в такой ситуации:
Диагностика. Человек, с которым была моя судьба  - нам с ним развели дороги конкретно.  Через чёрную магию. Девушка с ведьмовским даром по родословной.

Делала на меня, и продалжает. Там и кресты, и ставы, чего только нет, напрямую к дьяволу похоже обращается. Чтоб меня просто не было.

На мужчину сделано и регулярно часто делает ещё больше. У него просто такой букет🙈. И всё висит.

Я сейчас чистая, убрала с весны всё, да и в целом ко мне не особо липнет уже, как стала заниматься и развивать себя. В общем, защита сильная, как понимаю.

А вот на мужчине (он же с ней), всё так слоями и накладывается.

Удивительно,  ей всё сходит с рук. У мужчины причём в рунокоде 2 руна Эваз (в моём первая Эваз). Но она подчинила и подавляет волю его полностью.

Как понимаю, только у неё в диагностике на него, видит мысли обо мне или возможность встречи - сразу действует.

Мне сказали чёрную магию только чёрной магией можно убрать. Я не согласна. Правильно ли считаю? Нет желания у меня к чёрной магии прибегать самой, чтобы изменить эту ситуацию.

Так вот у меня в целом, не считая личных отношений,  всё хорошо в жизни.  Но жизнь то мою изменили не по моей воле и без моего согласия.  Это мне не нравится.

Какие практики могут мне помочь восстановить судьбу. Если с той стороны регулярное сильное влияние на неё?

Бросить это и идти дальше по жизни не получается - в подсознании всё время к нему возвращает. Чувствование его очень сильное. На любом расстоянии его чувствую. Когда пытаюсь обрезать все наши нити, наоборот приходят сильнейшие ощущения.

Ганна

Цитата: Solomeya от 10 января 2023, 11:48:15Мне сказали чёрную магию только чёрной магией можно убрать
Верно.
Но если вы знаете другой способ, используйте его.
Цитата: Solomeya от 10 января 2023, 11:48:15в подсознании всё время к нему возвращает.
Обычная привязка.
Цитата: Solomeya от 10 января 2023, 11:48:15Если с той стороны регулярное сильное влияние на неё?
А теперь вспомните, что вы сделала для того, чтобы это свершалось?
Цитата: Solomeya от 10 января 2023, 11:48:15изменили не по моей воле и без моего согласия.
Вы получили определенный опыт. Бороться нужно и побеждать тех, кто вам вредит. С условием, что вы сами не провоцируете.
Цитата: Solomeya от 10 января 2023, 11:48:15Это мне не нравится.
Всего лишь эмоция.
Цитата: Solomeya от 10 января 2023, 11:48:15Когда пытаюсь обрезать все наши нити, наоборот приходят сильнейшие ощущения.
Освободиться от привязки. Через нее вам легко можно вредить. Отпустите и сразу многое изменится. Еще смеяться будите над собой.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Aldagar

Цитата: Solomeya от 10 января 2023, 11:48:15
Коллеги,  подскажите пожалуйста что можно сделать в такой ситуации:
Диагностика. Человек, с которым была моя судьба  - нам с ним развели дороги конкретно.  Через чёрную магию. Девушка с ведьмовским даром по родословной.

Делала на меня, и продалжает. Там и кресты, и ставы, чего только нет, напрямую к дьяволу похоже обращается. Чтоб меня просто не было.

На мужчину сделано и регулярно часто делает ещё больше. У него просто такой букет🙈. И всё висит.

Я сейчас чистая, убрала с весны всё, да и в целом ко мне не особо липнет уже, как стала заниматься и развивать себя. В общем, защита сильная, как понимаю.

А вот на мужчине (он же с ней), всё так слоями и накладывается.

Удивительно,  ей всё сходит с рук. У мужчины причём в рунокоде 2 руна Эваз (в моём первая Эваз). Но она подчинила и подавляет волю его полностью.

Как понимаю, только у неё в диагностике на него, видит мысли обо мне или возможность встречи - сразу действует.

Мне сказали чёрную магию только чёрной магией можно убрать. Я не согласна. Правильно ли считаю? Нет желания у меня к чёрной магии прибегать самой, чтобы изменить эту ситуацию.

Так вот у меня в целом, не считая личных отношений,  всё хорошо в жизни.  Но жизнь то мою изменили не по моей воле и без моего согласия.  Это мне не нравится.

Какие практики могут мне помочь восстановить судьбу. Если с той стороны регулярное сильное влияние на неё?

Бросить это и идти дальше по жизни не получается - в подсознании всё время к нему возвращает. Чувствование его очень сильное. На любом расстоянии его чувствую. Когда пытаюсь обрезать все наши нити, наоборот приходят сильнейшие ощущения.
Понимаете , по Вашей риторике видно , что Вы подключены к христианскому эгрегору , Вы оперируете такими понятиями как "дьявол" и тп , которые есть только в христианстве . По сути и чернокнижие это обратная сторона христианства. Вы пытаетесь использовать инструменты построены на христианстве и инструменты северной традиции руны , за что естественно, Вас и пытается  наказать эгрегор . Определитесь с направлением и идите , в противном случае вы просто наберетесь всяких печатей от различных эгрегоров , которые естественно потом скажутся на физике и судьбе в целом .

Miranda Fray

Цитата: Ганна от 10 января 2023, 10:23:04
- Учитесь внимание концентрировать.
- Быть наблюдателем и исследователем интересно.
- Чиститься нужно, потому и сил нет и отторжение от жизни идет.

-  Это с детства. И дислексия и синдром рассеянного внимания или типа того. Но как мне объесняли, что если обычный человек ленейно сетуацию видит, я её вижу сверху всю целиком и с разных сторон и все варианты и их решения быстро просчитать могу. Очень быстро мозг работает и все видео на скорости 2х воспринимаю только, а пока обычный человек говорит, для меня это слишком медленно и мозг невыдерживает уходит и я уже стихи придумать успею, пока он одну фразу договорит, которую я по большей части уже знаю, чем кончися. Но после порчи и мароков - я заторможенная станавлюсь и мне скучно и не интересно. на сверх скорости лучше.

- Согласна! Мне порчи делают и если дугие воют и причитают, то я помима  причитаний отслеживаю как эта программа внедряется и записываю все её алгоритмы и когда снова делают, всё снова по той же схеме один в один повторяется и даже сны я знаю уже что дальше будет и присекаю это. Но резко всё срановится чёрно белым и пласмассовым, кажется что тут пално ботов матрицы, которые вообще не живые, а тупо делают то что им скажут эгрегоры и или сущи которые на них сидят - но опять же им тоже импульс эгрегоры даёт.
И особенно поражает эта игра, когда вся вселенная хочет тебя в чём то убедить, или что этот человек твоя судьба ( хотя это всё подстроино и просто спектакль - но ты по наивности думаешь, что божье провидение), или когда хотят тебя убедить, что ты сумашедший и резко в один час все вокруг активизируются и совершенно незнакомые люди даже во всех соц сетях начинают писать, что у тебя жизофриния! И другой человек сказал бы - ну раз все это говорят - значит надо проверится, а для меня это всё так притарно и наигранно. И я просто одного из них прямо спросила - он адепт какого эгрегора и кто вас за ниточки всех дёргает и дал каманду мне это написать? Кто вами руководит?
Одного спросила и сразу всё затихло. Больше такие массовые атаки на меня не делали. Но до этого - пока я этого не осозновала - частенько было. И возможно эти людидаже не знают ничего про это, просто на них эти сущи подключки и им дают импульс команду и они неасозннанно идут её выполнять. А человек думает что это реально Вселенная с ним говорит. А кто на самом деле за этой Вселенной стоит? Вот в чём вопрос.

- Ну да, из-за порч всё. Просто уже так всё надоело. Апатия и пофигизм какой-то. Девушка в сети которой я пыталась помочь в истериках бъётся от одного слова порча на смерть была на парне её, а у меня уже такая реакция, порча на смерть? На мне? Мол опять? Так надоело уже. Имоций и реакций на это нету уже.

Мне надо просто найти алгоритм. Я знаю они есть для каждого человека, на любую его сетуацию, и если его выполнить - то запрос исполница сразу. Но вот достать его трудно, люди как-то у духа его узнают и то не все про это знают вообще.

Solomeya

Цитата: Антон Мезенцев от 10 января 2023, 13:26:18по Вашей риторике видно , что Вы подключены к христианскому эгрегору

Я написала так, потому что не близка к чёрной магии😊.

В ХЭ и так особо не была. Только что раскрещивание ещё не провела. А в остальном полностью отделила себя от него. Моя сила - род, Фрея, Гея.
Да, я не "по незнанию" написала Гея, а осознанно. Это пришло в практике,  когда я ничего не знала. И занималась только подсознанием через определённые проработки. Когда попала в школу, стала целенаправленно изучать все материалы с землёй.  Потому что связь с ней сильная. И это не род. Это от поошлых воплощений. Сейчас память прошлого часто уже проявляется. Если раньше гасила это, не зная что с этим делать. Теперь принимаю и изучаю новые вспышки воспоминаний.
Церкви и ХЭ весь я нутром не воспринимала с детства.  Хорошо, и семья моя не особо религиозная. Поэтому посещение церкви можно перессчитать по пальцам в моей жизни😊.

Я не путаю их. Для меня это разные боги и разные силы. Другое дело, что не особо опытна я в оперировании фраз.

Спасибо за наводку, осознание! Поняла, там мне делают через ХЭ. А у меня другие силы. Я поняла🤗 Нет разницы "чёрная"/"белая". Это просто разные источники. Разные боги.

Может не правильно описала⬆️. Но думаю осознала в целом верно.

Solomeya

Цитата: Ганна от 10 января 2023, 12:00:12Обычная привязка

Не думаю что обычная.  Мы чувствуем друг друга нутром. Как своё. Это не только ментал. У нас связь на всех уровнях. Его может трепать, как недавно было. Я чувствую. Чувствую, что это не моё, а его. Секундой ощущаю его энергию и по ней приходит расшифровка состояния,  мыслей в общем.
Например в первых числах я почувствовала такую энергетику от него, буд то медведь проснулся и вылез из берлоги! Который готов скидывать и скидывает все оковы с себя! Несколько дней... ложусь спать, и приходит - его воля снова подавляется, медведь засыпает. Провела диагностику - что было с 1 по 5 у него. Так и вышло: неприятный разговор с партнёром,  очень,  возможно до решения выйти из отношений.

Но сейчас медведя снова уложили спать.

Не думаю, что это привязка.  По моим ощущениям мы как из одной силы, одного рода.

Aldagar

Цитата: Solomeya от 10 января 2023, 14:05:36
Я написала так, потому что не близка к чёрной магии😊.

В ХЭ и так особо не была. Только что раскрещивание ещё не провела. А в остальном полностью отделила себя от него. Моя сила - род, Фрея, Гея.
Да, я не "по незнанию" написала Гея, а осознанно. Это пришло в практике,  когда я ничего не знала. И занималась только подсознанием через определённые проработки. Когда попала в школу, стала целенаправленно изучать все материалы с землёй.  Потому что связь с ней сильная. И это не род. Это от поошлых воплощений. Сейчас память прошлого часто уже проявляется. Если раньше гасила это, не зная что с этим делать. Теперь принимаю и изучаю новые вспышки воспоминаний.
Церкви и ХЭ весь я нутром не воспринимала с детства.  Хорошо, и семья моя не особо религиозная. Поэтому посещение церкви можно перессчитать по пальцам в моей жизни😊.

Я не путаю их. Для меня это разные боги и разные силы. Другое дело, что не особо опытна я в оперировании фраз.

Спасибо за наводку, осознание! Поняла, там мне делают через ХЭ. А у меня другие силы. Я поняла🤗 Нет разницы "чёрная"/"белая". Это просто разные источники. Разные боги.

Может не правильно описала⬆️. Но думаю осознала в целом верно.
Прошу прощения , перепутал Вас с Miranda Fray , но наверное перепутал не просто так) Все же иудо-христианская матрица очень крепко вплетается в наше сознание и очень глубоко сидит и для этого не нужно ходить в церковь и верить , сейчас сама мораль в обществе построена на ней , так что этот паразит пробирается через разные пути и очень хорошо маскируется .  Подумайте над этим , возможно где то у Вас еще осталось мышление жертвы ? И изменив его , возможно, на Вас перестанут нападать. Случайности не случайны

Aventuriste7

Здравствуйте!
       Помогите, пожалуйста, советом: как не отдать права государству при регистрации акта рождения в госорганах? На пороге соц.опека. Грозят уголовной ответственностью. Готова бежать в лес, но у меня есть старшие дети. Как защитить права рождённого: не выдавать родового имени, а назвать другим? Не называть точную дату рождения или ещё что?
Понимаю, что теряю в правах, урезаю хаос, но только так могу сейчас защитить и себя и детей от органов-опекунов системы.

EvaKovalska

Здравствуйте, коллеги. Есть у меня мужчина уровня 3.2. Я на уровне 2.1 . Пишет 2 год, а я не понимаю, почему  он, мужчина со статусом, пишет мне. Он не отвечает на тот же вопрос.  Объясните, пожалуйста, этот феномен.  Спасибо, хорошего дня

Шипучка

Цитата: EvaKovalska от 13 января 2023, 01:08:42Есть у меня мужчина уровня 3.2. Я на уровне 2.1 .

Добрый день, EvaKovalska. Велика вероятность, что на 3.2 этот человек недавно. Или не по праву. Скорее всего эгрегор подгрузил. И он понимает, что без поддержки эгрегора в любой момент может оказаться опять на уровне 2. Вот и стелет себе "соломку", чтоб падать не так больно было.
Наверх

Ганна

Цитата: Aventuriste7 от 12 января 2023, 15:45:25акта рождения в госорганах?
Вы живете в этой системе( изучите законы, кто и на что имеет право) и выполнять законы системы обязаны. Если вы не согласны с чем-то , меняйте ореол проживания. У староверов проживающих вне социального общества, свои законы, традиции, порядок. Если человек достигает определенных успехов, его достижения обогащают народ, человечество.
Делай то, что должно и будь, что будет.

EvaKovalska

Добрый день. Мне только 21 год, а я уже себя ощущаю несчастной и ненужной. В 16 лет впервые соприкоснулась с магией и вроде счастье, а желания не могу исполнить при всех вложенных усилиях.меня пугает моё будущее, совсем не такое хочу. А изменить даже формулами не получается. Меняется только моё отношение, а глобально уже давно ничего.
Не с кем это обсудить, а круг общения давно пуст. Как и поддержки, даже родовой, кроме себя, нет.

Очень хочу услышать ваш опыт, может мудрую старшую рекомендацию. Спасибо, хорошего дня!

Шипучка

Цитата: EvaKovalska от 13 января 2023, 16:21:31Меняется только моё отношение, а глобально уже давно ничего.

Последние три года ничего не меняется почти у всех. Время такое. Но через какое-то время это изменится.

Учитесь, работайте с сознанием, экспериментируйте. Вы слишком молоды, чтоб опускать руки. А дорога в магии она всегда с некоторым ощущением одиночества идёт. С этим ничего не поделаешь. Тем не менее у многих есть семьи и дети. У кого-то даже карьера. У всех всё по разному. Это надо понять. Не смотреть ни на кого. И строить свою жизнь так, как считаете нужным. Согласно обстоятельствам и силам.
Наверх

Jörg Grimm

Цитата: EvaKovalska от 13 января 2023, 16:21:31Очень хочу услышать ваш опыт, может мудрую старшую рекомендацию
Добрый день, EvaKovalska. Очень часто сам человек, когда меняется, совсем не ощущает никаких изменений. Это приводит к тому, что все усилия, которые были потрачены на трансформацию в прошлом, нивелируются (в собственном восприятии). Как-то Ксения Евгеньевна даже упоминала в одном из видео: "...развитие/магию нельзя оценить со стороны...всё очень субъективно...", поэтому личный гнозис всегда будет ценнее, чем мнение окружающих (никогда не знаешь, откуда они получили его).

На самом деле изменения происходят. Каждый раз меняясь хоть чуть-чуть в сторону своего совершенства, отмечайте про себя данный факт. Со временем реальность начнет преображаться. А период застоя и скуки/апатии всегда был связан с переходом на уровень выше :)
Мне очень нужно, что бы иногда случалось нечто из ряда вон выходящее. Необыкновенное. Необъяснимое. (Макс Фрай)

ЕленаЕК

Здравствуйте! Прошу совета более знающих коллег. Учусь на третьем курсе, от христианского эгрегора отказалась, также начала заниматься изучением рун. Не практикую. Суть вопроса в том, что дочери 15 лет поставили психическое заболевание, самочувствие тоже сильно сдало. Хочу обратиться к целителю, он работает на христианском канале. Будет ли это считаться, что я нарушаю обещание и собственное слово об отказе от эгрегора. Сама дочь крещеная, или может лучше близкого родственника попросить об обращении к целителю. Запуталась я. Прошу знающего объяснить нюансы обращения к целителям. И может поискать тех, кто нк относится к христианству ни коим образом.

Арвен

Цитата: ЕленаЕК от 14 января 2023, 14:33:21Запуталась я. Прошу знающего объяснить нюансы обращения к целителям. И может поискать тех, кто нк относится к христианству ни коим образом.

Здравствуйте коллега,

я могу Вам дать - лично мой, с моей токи зрения - совет и расказать как я вижу ситуацыю. Решать всегда Вам.

Мой анализ из получённой от Вас информации:
Вы вышли из ХЭ. Он конечно не в восторге и провоцырует Вас: заболела дочь.
Дело не в том кто попросит цылителя, а какое ВАШЕ намериние. Дочь ваша, значит ответственность ваша. А это Х. Эгрегору  и надо: вернуть Вас в стадо. Доказать что он нужен в вашей жизни. Но эти услуги обойдутся Вам дорого. Высокие процетты у ХЭ.

Что делать?
Сядьте, успокойтесь и проанализируйте ситуацыю без эмоцый. Можете даже использовать методики 3 БК, зойдя в своё ментальное поле.
Подумайте:
  • Какие есть ещё альтернативы?
  • Есть мастера других традицый, не монотоистических?
  • Можете Вы сначало пройдти диагностику проблемы дочери у разных мастеров и потом опредилить что делать дальше?
  • Можете Вы сами зделать диагностику?
  • Кто поставил ей этот диагноз и на сколько достоверен он? А может это не болезнь вовсе?
  • Есть и видео уважаймой Ксении Евгеньевны на эту тему:
    Безумие с точки зрения магии. Психическое здоровье
    https://www.youtube.com/watch?v=BXza_PkBS6o&t=31s&ab_channel=%D0%9C%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D1%88%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%9A%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F

Если Вы думайте занятся самостоятельно этим вопросом, спросите у преподователя на индивидуальном собеседование как и что Вы можете зделать.

Да, ситуацыя у Вас сложная, но за то в ней огромный потенцыал Вашего саморазвития.

Удачи Вам!

С уважением,
Арвен


"From the ashes a fire shall be woken, A light from the shadows shall spring; Renewed shall be blade that was broken, The crownless again shall be king." ― Arwen, J.R.R. Tolkien, The Fellowship of the Ring

ЕленаЕК


Здравствуйте коллега,

я могу Вам дать - лично мой, с моей токи зрения - совет и расказать как я вижу ситуацыю. Решать всегда Вам.

Мой анализ из получённой от Вас информации:
Вы вышли из ХЭ. Он конечно не в восторге и провоцырует Вас: заболела дочь.
Дело не в том кто попросит цылителя, а какое ВАШЕ намериние. Дочь ваша, значит ответственность ваша. А это Х. Эгрегору  и надо: вернуть Вас в стадо. Доказать что он нужен в вашей жизни. Но эти услуги обойдутся Вам дорого. Высокие процетты у ХЭ.

Что делать?
Сядьте, успокойтесь и проанализируйте ситуацыю без эмоцый. Можете даже использовать методики 3 БК, зойдя в своё ментальное поле.
Подумайте:
  • Какие есть ещё альтернативы?
  • Есть мастера других традицый, не монотоистических?
  • Можете Вы сначало пройдти диагностику проблемы дочери у разных мастеров и потом опредилить что делать дальше?
  • Можете Вы сами зделать диагностику?
  • Кто поставил ей этот диагноз и на сколько достоверен он? А может это не болезнь вовсе?
Если Вы думайте занятся самостоятельно этим вопросом, спросите у преподователя на индивидуальном собеседование как и что Вы можете зделать.
Да, ситуацыя у Вас сложная, но за то в ней огромный потенцыал Вашего саморазвития.

Удачи Вам!

С уважением,
Арвен
[/quote]
Спасибо большое за ответ! Всё по полочкам)) Действительно я могу выбрать альтернативу и есть над чем подумать [/list]

Aventuriste7

Цитата: Ганна от 13 января 2023, 09:46:04
Вы живете в этой системе( изучите законы, кто и на что имеет право) и выполнять законы системы обязаны.
Ганна, благодарю за ответ!
В данной ветке хочу оставить свой комментарий найденного способа сохранить принесённые душой права в воплощение:
дети проявляют качества, которые Порядок пытается ограничить. Я обнаружила, что если перед реакцией Огня идёт распознавание через Землю магического ритуала - именно это качество дитя может развить в магическое, тем самым сохранить право на магию и на собственные наработанные  алгоритмы, либо на связь с каналом, дающим эти алгоритмы.
      И ещё в дополнение: раз Система видит пришедшую душу - научиться жить без долгов, либо взятое - уметь компенсировать, чтоб выйти в последствии легко и свободно.

Данте

Цитата: Златочка от 09 января 2023, 15:05:25
          Добрый день коллега Данте. Можно посмотреть в ветке " выход из христианского эгрегора", там большой опыт и вам будет от чего оттолкнуться. И все видео Ксении Евгеньевны прослушайте по этой теме, должен  быть выход и вы его найдете. Род возможно, что то будет просить, ведь многие уходили по христианским каналам.  Успехов вам.


Спасибо за ответ ..
с родом была связь потеряна , общения только с матерью , бабушка умерла но всегда негативно относилась ко всем. Дальше какбудто никого никогда и небыло.
Сложно обращаться с тем кого ты и незнаю и весь под забыл о них . Есть ли может у кого способ для восстановления потерянных связей

Златочка

Цитата: Данте от 14 января 2023, 17:49:50с родом была связь потеряна , общения только с матерью , бабушка умерла но всегда негативно относилась ко всем. Дальше какбудто никого никогда и небыло.
Сложно обращаться с тем кого ты и незнаю и весь под забыл о них . Есть ли может у кого способ для восстановления потерянных связей
Вечер добрый, коллега. Я пришла в школу исключительно разобраться с родом. И первый семинар был " сила рода". Я быстро поняла, надо развивать и все тонкие тела, руны позвали... короче Путь. Сейчас я на 4 курсе, но это я пишу к тому, что Род оказался самой сложной темой. За этот период я нашла двух предков ( прадеда и прапрадеда), два фамильных герба рода,  по фамилии отца которую сейчас ношу, но пока даже не связалась с основателем. В моем случае род очень медленно открывает информацию. Возможно, надо быть целеустремлённее, а возможно его древность . Теперь думаю заказать на сайте , которые работают в этой теме. Дорогу осилит идущий. Успехов вам в поиске.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

anna butova

Цитата: EvaKovalska от 13 января 2023, 16:21:31Добрый день. Мне только 21 год, а я уже себя ощущаю несчастной и ненужной. В 16 лет впервые соприкоснулась с магией и вроде счастье, а желания не могу исполнить при всех вложенных усилиях.меня пугает моё будущее, совсем не такое хочу. А изменить даже формулами не получается. Меняется только моё отношение, а глобально уже давно ничего.
Добрый вечер. Думаю, иногда нужно остаться совсем одному, чтобы начать и пройти трансформацию, которая нужна для нового будущего. А иногда нужно пройти это как испытание, как естественный отбор, чтобы потом набрать силу. Или, например, ваши желания - вовсе не то, что вам на самом деле нужно, так ведь тоже бывает.
Может, стоит на время перестать хотеть изменить всё глобально. Может, начать с небольших, маленьких шажков, маленьких результатов. И тогда через какие-то время вы обнаружите себя совсем в другом событийном поле, с совсем другими предпосылками к будущему, и тогда можно будет сделать рывок.

Златочка

Цитата: EvaKovalska от 13 января 2023, 16:21:31Очень хочу услышать ваш опыт, может мудрую старшую рекомендацию. Спасибо, хорошего дня!
Здравствуйте, EvаКоvalska. Об опыте расскажу. Мне 60. Вот чтобы получить опыт, нужно было: выйти замуж на 20 лет, родить двоих детей, развестись, пройти 14 летний религиозный опыт, воспитать троих приемных детей,  и в 55 всё проанализировав подойти к тому, что есть сейчас. И все эти год  спрессованы в Жизненный опыт , в бытийную массу. Которую ну ни как не проживешь даже за пять лет. Да ,некоторые ответы на вопросы получала быстро, а к некоторым карабкалась по 15 лет. Эти самые ценные! Вы живете в прекрасное время, столько информации открыто, такие возможности. А если вы хотите от чего то оттолкнуться, понять для чего пришли в этот мир, можно посчитать свой индивидуальный рунический код. Руны покажут с каким потенциалом вы пришли в мир, что нужно наработать в этой жизни, и что оставить после себя. Мне это очень помогло понять куда двигаться. Успехов вам в изучении себя.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Арвен

Цитата: EvaKovalska от 13 января 2023, 16:21:31Мне только 21 год, а я уже себя ощущаю несчастной и ненужной.

Здравствуйте коллега,
на каком курсе Вы учитись?

Если уже на 2-ром БК, рекомендую пойти на 3. БК и там разобрать что для вас означяет слово "счастье" и фразу "быть нужной".

Если Вы еще не начели 1. БК и хотите уже сейчас хоть что-нибудь зделать с ситуацыей, рекомендую купить в разделе AD LIB курс "AD LIB. Цели и ценности": https://mage.school/product/77?categoryId=21
Или хотябы проработать книгу этого симинара. ВАЖНО не пролистать, не прочитать, а РЕАЛЬНО ПРОРАБОТАТЬ. С карандашиком и всеми таблицами что там.

Вообще "AD LIB. Цели и ценности" очень полезный симинар.

Удачной работы Вам!

"From the ashes a fire shall be woken, A light from the shadows shall spring; Renewed shall be blade that was broken, The crownless again shall be king." ― Arwen, J.R.R. Tolkien, The Fellowship of the Ring

Oleg.

Цитата: Данте от 14 января 2023, 17:49:50
с родом была связь потеряна , общения только с матерью , бабушка умерла но всегда негативно относилась ко всем. Дальше какбудто никого никогда и не было. Сложно обращаться с тем кого ты и не знаю и весь подзабыл о них . Есть ли может у кого способ для восстановления потерянных связей
Здравствуйте, об этом было у Меньшиковой. Поищите на этом форуме, по её сообщениям, либо в видео. Правда придётся постараться, т.к. я сейчас не могу найти(

Шипучка

Цитата: Данте от 14 января 2023, 17:49:50Есть ли может у кого способ для восстановления потерянных связей

На 4БК есть семинары о родовых линиях. Ещё есть родовые программы в ветке курса "адд либ". Много чего можно найти через медитации. Также можно идти обычными человеческими путями. Делать генетические исследования или работать с архивами. Всё это не быстро. Но вода камень точит.
Наверх

EvaKovalska

Цитата: Арвен от 15 января 2023, 20:48:48

Если уже на 2-ром БК, рекомендую пойти на 3. БК и там разобрать что для вас означяет слово "счастье" и фразу "быть нужной".


Здравствуйте, Арвен. Вы правы — я хочу проработать эти понятия; сейчас Бк-2.

Коллеги, я не знаю, что делать. Эмоциональное сообщение произошло вот по какой ситуации. Писала о мужчине уровня 3.2, Шипучка написала, что его подгрузили эгрегоры. Это правда, он и сам так шутит.

Мне было 11, когда я встретила его, а ему — 28.  Он открыл бизнес. Я поняла, что это моё. И забыла о нем превентивно, ведь он и сам готовился к свадьбе. В 18 я брала у него интервью, он был не женат, но с женщиной. Он начал писать мне, дарить цветы. И женщин с тех пор у него нет: не получается по разным обстоятельствам. Мы не в отношениях, я много раз пыталась уйти, а он возвращается на время. Зачем — отвечает, что несерьёзность.

Я просто схожу с ума. Я постоянно с 18 лет думаю о нем. Ни минуты без него не могу в мыслях. Я закрываю глаза на многие его проступки, не адекватные в отношениях. Я не могу даже рассердиться на него. Он тоже.

Я думала, мне нужна такая же несерьёзность, как у него. Я превентивно через магию подгрузила это состояние желанием.  Может, качество наработать я должна. Впоследствии я подгрузила его Огонь и Землю у себя. Я получила желаемые инструменты для реализации своих желаний, которых я давно не наблюдаю в изобилии. Я стала попадать в нужную мне реальность. Но вот я чуть не сошла с ума — мои профессиональные  ценности  изменились на его. Я вернулась к себе, но потеряла возможности, которые описала выше.

Я люблю его запах, я прощаю ему всё. Чай, сделанный в его реальности, вкуснее моего и любого другого.  Он очень вкусный и желанный для меня своим качеством и энергетикой. Я не знаю, что должна делать: подгруз качеств сносит мои ценности, но даёт возможность не думать о нем . А на своих Земле и Огне происходит неадекватная включённость в мужчину.

Сил совсем нет. Может, у вас есть идеи, что это значит? Я не справляюсь.

Спасибо, хорошего дня

Арвен

Цитата: EvaKovalska от 16 января 2023, 00:54:04Я не знаю, что должна делать: подгруз качеств сносит мои ценности, но даёт возможность не думать о нем . А на своих Земле и Огне происходит неадекватная включённость в мужчину.

Здравствуйте коллега,
здесь мой ответ не меняется: Пройдите "AD LIB. Цели и ценности". Вам надо сначало понять где Ваши ценности и чего хотите Вы.
Пойдя на 3. БК Вы поднимете точку зборки выше и эмоцый не будут так сильно бурлить.

Цитата: EvaKovalska от 16 января 2023, 00:54:04Я просто схожу с ума. Я постоянно с 18 лет думаю о нем. Ни минуты без него не могу в мыслях.
...
Сил совсем нет. Может, у вас есть идеи, что это значит? Я не справляюсь.

1. БК: "Где внимание, там и энергия." Всё в него уходит, любимого.
С моей точки зрение не здорово всё это, рискованно. Просмотрите лекцыи к энергопоражению на ютубе.

Но отговаривать я Вас не вчём не буду, тут всё очень индивидуально. Только Ваши истенные ценности покажут что Вам нужно и как дальше строить отношения.

Хорошей работы Вам!
"From the ashes a fire shall be woken, A light from the shadows shall spring; Renewed shall be blade that was broken, The crownless again shall be king." ― Arwen, J.R.R. Tolkien, The Fellowship of the Ring

Шипучка

Цитата: EvaKovalska от 16 января 2023, 00:54:04Я просто схожу с ума. Я постоянно с 18 лет думаю о нем

У меня был подобный вирус. Это очень сложный вирус. И очень опасный в использовании. Если бы не дети, я бы не выжила. Они дали волю двигаться дальше.

Но для начинающего мага дело другое. Отрешается от действительности, вскрываем пласты. Находишь изъян. Устраняешь его. Или он устраняет тебя.

Мой бывший вирус в образе человека -- это энергетический вампир. И если его будете кормить дальше, он вырастет до лярвы, а потом чего хлеще. И эта нечисть может передаваться по роду. Это естественно. Когда живёшь в одном пространстве, то и энергия передаётся из этого пространства.

Путано объясняю... ? Да, наверное. Просто поймите, что быть последним звеном в пищевой цепочке этой лярвы -- это опасно не только для вас, но и для ваших детей или родственников.

У меня два дня назад умер знакомый. Тяжёлая судьба у него и у его супруги. А теперь и его детей. Потому что жить без отца с годовалого возраста, или воспитывать детей одной -- это за гранью добра и зла. Такого не должно было произойти. Но кто-то кого-то съел. Подозреваю, что лярва. И мужчина умер во сне. Женщина (его жена) проснулась в постели с трупом. У неё вторые сутки взгляд стеклянный. Дети совсем маленькие. Как жить дальше? Супруги были друг для друга жизнью. Что теперь будет с детьми?

Поэтому, рекомендую. Избавляйтесь от подобных связей. Может очень плохо закончится для всех.

Это очень тяжело. Но кто-то должен прервать эту цепочку добровольной отдачи прав. А в наше время не только прав, но и жизни.
Наверх

Aron

Коллеги, добрый день!
С огромным удовольствием учусь в Школе.
Лично мне не хватает информации как диагностировать, кроме рун и как защищаться, кроме Я есмь и уплотняя эфирку, чему нас учили на 1м курсе.
Если преподаватели прочтут мой пост и решат как то восполнить этот пробел, например организовать семинар или тренинг, будет круто. Ибо брать инфу с сайта ЧМ и руны не всегда кажется верным, а вопросов куча. Тем, кто учился задолго до нас, повезло больше, и я сейчас собираю по крупицам информацию из ранних видео Ксении Евгеньевны.
Сейчас пытаюсь выяснить, как закрывать пространство молотом Тора, нашла инфу на сайте Школы, но вопросы остались. Я пока не учусь на руническом.
Имеет ли значение с какой стороны начинать рисование перевернутой буквы Т? И по часовой ли стрелке? Я так понимаю, 4 стороны света, потом Земля, потом Небо? 
Когда открываю пространство - в таком же порядке? или в обратном, начиная с Неба?
Может есть какой то материал на эту тему, кроме той небольшой информации, что я обнаружила на сайте?
Что наша жизнь? Игра!

EvaKovalska

Цитата: Шипучка от 17 января 2023, 02:16:35
аПросто поймите, что быть последним звеном в пищевой цепочке этой лярвы -- это опасно не только для вас, но и для ваших детей или родственников.

Шипучка, спасибо. Говоря о ценностях, моя ценность желанная (Ч прошла Ad Lib), но не помогает реализации в социуме.  Я устала жить в энергии бедности: то 1.3, то 2.1; ценность не особо согласна с ЯЕ  жить на 3.2 рядом с мужчиной за это время выросла, как без него не понимаю в какую сторону расти.
Ещё заметила, что в Огне он больше тянется ко мне. А без него интерес падает за секунду:)))
Буду развивать эту тему дальше, спасибо Арвен, Шипучка.

Шипучка

Цитата: EvaKovalska от 17 января 2023, 16:43:41как без него не понимаю в какую сторону расти.

Я тоже не понимала, в какую сторону расти без этой привязки. Пришлось искать.

Бедность понятие растяжимое. На рунах нам говорили: если будете исполнять своё личное ТЗ (техническое задание), с которым пришли при рождении, доход всегда будет. Какими путями, это уже дело случая и навыка. Много может приходить сразу нужными вещами, минуя стадию денег.

Не зацикливались на деньгах. Это один из самых низких потоков. Если дотянетесь до более высоких потоков, деньги будут.

Другое дело, если вы привязаны через чужого человека к его техническому заданию. Да, можно наработать навык, это у меня и случилось. Но дальше, без обозначения вашей личной ЯЕ и вашего личного ТЗ не двинуться. Будете ощущать себя в ловушке. Поэтому кажущаяся устойчивость может оказаться иллюзией.

Сначала надо выработать собственные алгоритмы защиты, а потом только может начаться собственный рост. Который будет реальным, а не иллюзорным.
Наверх

EvaKovalska

Цитата: Шипучка от 17 января 2023, 18:38:39
Сначала надо выработать собственные алгоритмы защиты, а потом только может начаться собственный рост. Который будет реальным, а не иллюзорным.

Шипучка, спасибо. говоря о защите. Подскажите насчёт эфирного тела, пожалуйста. Делаю практику Огня и не понимаю, как жить в Эфирном теле. Вовнутрь вниманием ухожу, теряю Землю, руки теряют плотность, совсем не слушаются конечности. То и дело ощущение, что умираю, плотность из тела уходит. Вовне его ощущаю, так хватаю чужие эфирные сгустки. Неприятно. Если оно внутри тела ощущается, то люди спотыкаются об меня. А сочетание внутри и выходит слегка наружу — даёт все эффекты, но я делаю это неправильно, видимо; эффект недолговечный.  Как правильно жить в ЭТ?  Я только в 20 лет узнала, что жила без него. Разум не догоняет.

Почти ежедневные Практики с ЭТ не особо в течение 8 месяцев дали мне понимание. Спасибо!