Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Сновидения. Толкование. Астральные путешествия

Автор Admin, 24 января 2016, 20:11:42

« назад - далее »

1 Пользователь и 2 гостей просматривают эту тему.

Vedara17.10

Цитата: RI от 19 мая 2021, 10:48:44Если вы ребенок, но вам внушили, что должны жить как родитель, то у вас левая рука принимающая  - проблемная.  Если наоборот - то правая.
Еще один признак - вес
Здравствуйте. можно узнать где вы это прочитали? вообщето руки обе болят бывает , итог прошлой работы. вес 42кг. ем ВСЁ. а ещё совсем недавно видела видео где Ксения Евгеньевна говорит что ведьмы толстыми не бывают. хотя кто его знает... я пока не знаю кто я.
Настоящее определяется будущим и создаёт прошлое...

Vedara17.10

Цитата: Некромансер от 19 мая 2021, 13:41:24Ночью надо спать глубоким сном господа и утром ни чего не помнить. Поверте вещий сон или какое то предзнаменование вы будете помнить но когда вы пытаетесь каждое утро вспоминать что снилось да еще ищете в каждом сне пусть и ярком смысл то это может завести в непонятном направлении. В результате вы будете помнить все сны или их большинство но ведь сны в которых вам нужно искать смысл не каждый день сняться и в потоке всего ночного бреда который вы будете запоминать легко потерять тот сон который вам действительно будет нужен.
ну уж нет. возможно это ваше желание не спорю. но я сонник свой уже 25 лет пишу. сны многие сбываются и в разные сроки от одного дня до 3 лет. иногда кажется какая то ерунда что только не приснится, пока не случится и тогда понимаешь что к чему. так что конечно можете поспать, а мы погуляем везде где только сможем.
Настоящее определяется будущим и создаёт прошлое...

Некромансер

Цитата: Vedara17.10 от 19 мая 2021, 22:54:24ну уж нет. возможно это ваше желание не спорю. но я сонник свой уже 25 лет пишу. сны многие сбываются и в разные сроки от одного дня до 3 лет. иногда кажется какая то ерунда что только не приснится, пока не случится и тогда понимаешь что к чему. так что конечно можете поспать, а мы погуляем везде где только сможем.
постояные предсказывания своего будущего заставляют вас совершать поступки предсказаные. вы уже заготовили свои действия исходя из трактовки сна. могли бы поступить как то по другому но поступите так как вам приснилось. эта же ситуация у тех кто много гадает например на картах на будущее. будущее изменчиво и события в нем могут развиваться по разному. вы же занимаетесь магией для того чтобы управлять своим будущим. и тут же делаете шаг назад предсказывая его себе и подсознательно а может и сознательно будете действовать так чтоб предсказаное свершилось.

Ганна

 
Цитата: Некромансер от 20 мая 2021, 06:21:31гадает например на картах на будущее. будущее изменчиво и события в нем могут развиваться по разному.
Доброе утро Некромансер.
Ваша правда. Строишь свою реальность своим мыслями, желаниями, намерениями, хотелками и разными эмоциями. Этот мир-Мир Чудес, что захочешь, то и будет, потому, как Чудеса в нас и вокруг нас. Сны отражают нашу реальность, что в сознание вложено в течении дня эмоциями(энергией) или информацией то и отразится на обратной стороне век в виде будущих событий или ответов. Изменения развития событий тоже зависит от человека.
Делай то, что должно и будь, что будет.

RI

Цитата: Vedara17.10 от 19 мая 2021, 22:35:16Здравствуйте. можно узнать где вы это прочитали? вообщето руки обе болят бывает , итог прошлой работы. вес 42кг. ем ВСЁ. а ещё совсем недавно видела видео где Ксения Евгеньевна говорит что ведьмы толстыми не бывают. хотя кто его знает... я пока не знаю кто я.
Точный источник я наверное уже не назову... Ведьмы не бывают толстыми именно по этой причине... что они точно знают, когда давать, а когда брать... и на что они сами настроены..
Расскажу про свой случай, я тоже всю жизнь весила 45 кг, при росте 168 см, и только два раза в жизни набирала вес... и все из-за невозможности толком брать...типичный случай ребенка, перепрограммированный на родителя. Сейчас вот набрала наконец то... стала спокойнее, счастливее, все как то выровнялось.

KaterinaHol

Доброго времени, коллеги?!
Сегодня во сне я шла по Турции к Арарату, с него текла лава, она стекалла медленно, почти мне под ноги, но я успевала отойти и пошла дальше...
По пути в какой-то машине набитой красными яблоками, взяла одно, оно было очень сладкое и сочное. Я шла по невероятно длинной дороге..
А затем я оказалась на огромном плато, где стояли статуи плача (то стена есть плача в, а это именно статуи)
Огромные идолы вырезанные из серой стены возвышалось над землёй, из их глаз были вытесаны жолобки, они были белы от воды что стекла по ней... Зрелище невероятное..
А ещё во сне на меня прыгнул паук, я испугалась, сдунула его с руки, он улетел на стену и стал огромным. А другой паук его размолотил, и тот превратился в лист бумаги со схемами и графиками...
К слову о пауках на меня недавно залез паук, за ухо, и было очень неприятно, он сидел и не шевелится, я его случайно обнаружила - ужас невероятный, но потом я взяла себя в руки как говорится.

Некромансер

Цитата: Ганна от 20 мая 2021, 09:41:25Сны отражают нашу реальность, что в сознание вложено в течении дня эмоциями(энергией) или информацией то и отразится на обратной стороне век в виде будущих событий или ответов.
Когда начинаешь активно формировать свое будущее сны теряют связь с реальностью и показывают не те ответы. Только расчет в настоящем показывает куда ведут тебя твои поступки и то относительно. Сейчас пересобираю точку сборки ни сны ни карты таро ни любое другое средство не знает что показать, даже я сам не знаю куда ведут перемены, мною сценарий переписан система пока не отреагировала своими коректировками чтобы вернуть меня в русло своего плана и не вписала меня по новому в свой план.  При плавном течении жизни с незначительными коректировками или когда живешь по течению событий, вероятно действительно будет взаимосвязь по вашему ответу. Думаю даже в медецине этим пользуються когда назначают лечение а по снам потом это лечение коректируют. Но я свою точку зрения не навязываю а так просто делюсь наблюдениями.

Кипарисс

Доброго дня.
Эх,  раньше снились Боги.  А теперь то поезда,  вокзалы,  то самолеты, над лесами дремучими,   то метро в мегаполисе.  Дорога,  все дорога.  Я на месте,  а вот подсознание спешит,  мчится в дороге каждую ночь.

Ганна

Цитата: Некромансер от 22 мая 2021, 08:43:48Когда начинаешь активно формировать свое будущее сны теряют связь с реальностью и показывают не те ответы.
Соглашусь с вами. Но прежде, чем прийти к такому результату я прошла опыт через сны. Когда воздействовали магически на меня сны показывали мне вмешательство чужое и в реальной жизни видела, как ломают мой мир. Очень было интересно наблюдать, какие методы использует человек, чтобы отправить меня к праотцам. У каждого свой путь и свое познание этого мира. В какую иллюзию человек поверит, та и воплотится в его реальности. Все имеет место быть.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Некромансер

Цитата: Ганна от 23 мая 2021, 18:48:49Когда воздействовали магически на меня сны показывали мне вмешательство чужое и в реальной жизни видела, как ломают мой мир. Очень было интересно наблюдать, какие методы использует человек, чтобы отправить меня к праотцам. У каждого свой путь и свое познание этого мира. В какую иллюзию человек поверит, та и воплотится в его реальности. Все имеет место быть.
Не пытаюсь навязать свое мнение просто для обмена опытом пишу.  Путь у каждого свой но мир один на всех у нас. Дело не в какую человек иллюзию верит а в том что разные взляды на жизнь описывают один и тот же мир с разных сторон или в разных словах одно и то же. Основные споры идут изза взглядов как правильнее описать то что видим и ни кто не пытаеться ни когда объединить разные взляды в один чтобы получить более полное понятие о мире. Просто я не пользуюсь сном ни для предсказаний ни для определений воздействий на себя у меня есть другие достаточно эффективные для этого способы. Через сон можно попасть в ряд миров. Есть карты этих миров написаные разными людьми которые достаточно имеют сходств чтобы можно было сказать что они описывают одно и тоже. Можно условно сказать что там есть ближние к нам миры и дальние. Чем дальше в эти миры погружаешься тем интереснее. Вот эта единственственная тема которая интересовала меня во сне.

Ганна

Цитата: Некромансер от 23 мая 2021, 19:43:40Дело не в какую человек иллюзию верит а в том что разные взляды на жизнь описывают один и тот же мир с разных сторон или в разных словах одно и то же.
Иллюзия-это обман самого себя, можно назвать наивностью, фантазией. Да человек описывают свой мир и это описание далеко от реальности. Смотря конечно кто описывает. Вы математик?
Цитата: Некромансер от 23 мая 2021, 19:43:40ни кто не пытаеться ни когда объединить разные взляды в один чтобы получить более полное понятие о мире
А как объединить человеческий опыт, чувства, эмоции каждого? Мы не умеем слышать другого и принимать его точку зрения. Открывать для другого созвучие своей души с внешним миром живой природы,...а другому это не надо. У него другие интересы, да и не поймет он.
Мы разные и каждый из нас индивидуален. Мир может и один, только какой мир и чей?   
Цитата: Некромансер от 23 мая 2021, 19:43:40Через сон можно попасть в ряд миров. Есть карты этих миров написаные разными людьми которые достаточно имеют сходств чтобы можно было сказать что они описывают одно и тоже
Вы описываете сновидения.  Астральные путешествия.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Некромансер

Цитата: Ганна от 23 мая 2021, 20:10:46Иллюзия-это обман самого себя, можно назвать наивностью, фантазией.
Хорошо если с помощью иллюзии человек описывает реальность, плохо когда он просто верит в иллюзии оторваные от реальности.
Цитата: Ганна от 23 мая 2021, 20:10:46Мы не умеем слышать другого и принимать его точку зрения.
В нашей школе это было в обязаловке. Как ломать чужие эгрегоры если не уметь сонастраиваться с их адептами.  Ваш мир становиться необычайно узок если не уметь принимать чужую точку зрения. Поведение становиться не гибким и предсказуемым. Но это сложно.
Цитата: Ганна от 23 мая 2021, 20:10:46Вы описываете сновидения.  Астральные путешествия.
Наверное астральные путешествия через сновидение.

Ганна

Цитата: Некромансер от 23 мая 2021, 21:47:26сонастраиваться с их адептами
Я писала не об адептах
Цитата: Некромансер от 23 мая 2021, 19:43:40ни кто не пытаеться ни когда объединить разные взляды в один чтобы получить более полное понятие о мире
О тех кто никто и никогда....
Цитата: Некромансер от 23 мая 2021, 21:47:26Как ломать чужие эгрегоры если не уметь сонастраиваться с их адептами. 
Есть такая необходимость ломать?  Для чего?  Игра стоит свеч?
Цитата: Некромансер от 23 мая 2021, 21:47:26Ваш мир становиться необычайно узок если не уметь принимать чужую точку зрения.
Он может быть и узок по отношению к другой точке зрения, но широк в понимании процессов происходящие вокруг. Каждую секунду идут перемены. И то, что было значимым минуту назад не представляет уже
интереса. И когда нет носителя другой точке зрения, то как определить понимание. Все относительно и скоротечно.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Некромансер

Цитата: Ганна от 23 мая 2021, 22:07:50Есть такая необходимость ломать?  Для чего?  Игра стоит свеч?
Ломать, вскрывать, пользоваться энергоканалами эгрегора или его информационым каналом или чем либо еще относящемся к эгрегору. Когда надо что либо провернуть иногда надо получать доступы становиться "своим". Иногда игра стоит свеч иногда нет.
Цитата: Ганна от 23 мая 2021, 22:07:50Я писала не об адептах
Можно сонастраиваться с простыми людьми это облегчает понимание почему они поступают так или иначе, позволяет манипулировать ими, открывает их внутрений мир перед вами.
Цитата: Ганна от 23 мая 2021, 22:07:50Он может быть и узок по отношению к другой точке зрения, но широк в понимании процессов происходящие вокруг. Каждую секунду идут перемены. И то, что было значимым минуту назад не представляет уже
интереса. И когда нет носителя другой точке зрения, то как определить понимание. Все относительно и скоротечно.
Ну да может объем информации о мире и тот же, это как очки с разными полиризованными стеклами и цветовыми фильтрами. Вы носите одни и теже очки я могу надевать разные. Если по роду вашей деятельности вам нет необходимости по разному смотреть на мир то нет и смысла тратить на это свою энергию если есть смысл изменять свое видение то приходиться работать над этим не зависимо от скоротечности и изменчивости мира.

Vedara17.10

Цитата: Некромансер от 20 мая 2021, 06:21:31постояные предсказывания своего будущего заставляют вас совершать поступки предсказаные. вы уже заготовили свои действия исходя из трактовки сна.
о себе или своей семье снов очень мало. так что ни о каком прогромировпнии своей жизни речь не идет. сны просто записываю, фиксирую. они про разных людей и иногда вообще не понятно о чем. но когда что то происходит, только тогда приходит понимание. в основном всё иноскозательно. всего несколько раз снились сны один в один можно сказать. поэтому их и пишу что всё как на лодони. и если мне нужен ответ а сил на сон нет, он может приснится моим близким. если я должна получить информацию, ответ на свой вопрос, значит получу. а нет так нет. про колокольный звон в моих медитациях, сон мужа имел продолжение. когда я начала заниматься Рунами и муж крестик свой унёс, звон пропал. а мужу приснился сон: что стоит он возле какой то арки с братом и мимо идет поп. выглядит как бомж. говорит что ребята стоите? они да вот бухать идем. а ты что такой не весёлый? а поп им показываем колокол со сломанным пестиком и говорит ; да вот сламался и сделать не кому, больше не звонит. а водочки я бы тоже выпил... когда муж рассазал сон мы долго смеялись. прям анекдот.  говорю я походу расчиталась, с тебя еще водки просит, отнеси к церкви. все равно все закрыты. кому надо возьмут. :)
Настоящее определяется будущим и создаёт прошлое...

KaterinaHol

Доброго времени, коллеги!
Меня во сне пытались заколот жалом чёрной осы.. Но по порядку : шла я с неким и людьми как мигрант на некие острова (назовём их Мальдивы)...   Сначала нас задержал лес, который самовозгорался, и нужно было решить почему это происходит... Оказалось рядом с лесом плантации мелисы, которая выделяла газы, они полымались и на верхушки елей из за этого возгорались...
Потом я зашла к сестре, которую я хотела взять с собой, но она сидела в своей комнате и рыдала по мужику (это её вечная песня и при жизни)...   Она даже с нами пошла, но недалеко..

А потом когда мы стали проходить голубые воды некой реки, на меня напала чернокожая женщина, кричала, обзывал ась, и кинулась на меня с чёрной осой в руках, огромной. Я её отталкивала, но она была сильна, и жало почти коснулось меня, но сзади кто-то её оттолкнул и заколол этой осой...
Потом нужно было переплыть бурлящуу реку, но у нас не было лодки... Но на берегу оказались знакомые, и они дали нам лодку... Потом в реке за нами гнался огромный зубастый дельфин, но мы доплыли...
В итоге чтобы попасть на острова нужно ыло пройти дорожку и оставить на ней следы.
Я прошла, и были следы. Но многие не смогли оставить следов

Ганна

Цитата: Vedara17.10 от 24 мая 2021, 20:40:53Но многие не смогли оставить следов
Очень интересный сон. Многие не имеют следов... Отражение борьбы сон показал. Эмоции, информация будущего и препятствия. Но вы победили.
Делай то, что должно и будь, что будет.

vladimirkolos

Добрый день, коллеги! Сегодня приснился такой сон. Ксения Евгеньевна пишет на доске, что-то объясняет, написала первый пункт, и стирает как старые записи на доске, и на доске проявляется слово МАГИЯ, и я говорю: " Магия говорит сама за себя". Такой вот интересный сон, захотелось поделиться...

Olga_

Добрый день коллеги . Проходила данный семинар год назад . Сегодня переслушала его . Интересны произошедшие в сознании изменения . Слушаю повторно и получаю новую информацию .
После чисток астрального тела сразу , в первую фазу сна в меня входили волны , действительно не имеющие ничего общего с ментальной картиной мира . Астральные путешествия и ТОЛЬКО ДО 2.00 утра. Это мощное проживание , это совсем не сон , это активность много плана . Удивительные невероятные переживания  . Очень наполняющие . Компиляция снов в пространстве МТ приходилась лишь на вторую ( до 3.00 и третью фазу сна до 7.00) .
Сразу включился навык пробуждать себя и фиксировать сны. Но каждый раз именно астральные переживание без возможности толкования , дают мне ощущения прикосновения к иной реальности , не имеющей ничего общего с миром людей . Самостоятельно вызывать такое состояние не получается .
Возможно кто нибудь проживает такое ?

Dayana

Цитата: Olga_ от 27 мая 2021, 14:21:11Но каждый раз именно астральные переживание без возможности толкования , дают мне ощущения прикосновения к иной реальности , не имеющей ничего общего с миром людей . Самостоятельно вызывать такое состояние не получается .
Возможно кто нибудь проживает такое ?
Здравствуйте Olga_ link, у меня такое постоянно и до школы было, сны делю на 3 фазы: до 3х ночи, до 5ти и после 5ти, разные сведения! Когда стала изучать руны поняла что меня по всем мирам во снах мотает, переодически пробую тоже войти в состояния которые переживаю там, но тщетно, видимо не готова или сил мало, пока только во сне спонтанные события, бывает перед сном даю задание и косо-криво получается войти в ту или иную реальнось. Сегодня во сне попала не знаю куда и пробовала общаться с котом у которого 3 глаза, но он только смотрел на меня вопросительно, типа что я тут делаю?
Чаще мне приходится "сматывать удочки" т.к.система не дремлет, а я ещё не настолько сильна чтоб противостоять, такие сны обычно после 5ти утра(эгрегоры не дремлют).
Веду дневник снов, записываю дату и что изучаю в этот период, затем когда сажусь и читаю написанное очень часто нахожу объяснение на непонятое раньше. Любой опыт нужен (кладём в копилочку!), постепенно с практикой придёт все.
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Olga_

Цитата: Dyana от 27 мая 2021, 15:34:58Чаще мне приходится "сматывать удочки" т.к.система не дремлет, а я ещё не настолько сильна чтоб противостоять, такие сны обычно после 5ти утра(эгрегоры не дремлют)
Да.... я тоже не успеваю , только набираюсь сил .
Неделю назад упала в обморок , при очень странных обстоятельствах ( 2 этт дорабатывал алгоритмы ) . И произошло то, о что мы с вами проживаем , сейчас опишу состояние . Так важно делитьсЯ , более глубокое понимание процессов происходит .
Цитата: Dyana от 27 мая 2021, 15:34:58
Здравствуйте Olga_ link, у меня такое постоянно и до школы было, сны делю на 3 фазы: до 3х ночи, до 5ти и после 5ти, разные сведения! Когда стала изучать руны поняла что меня по всем мирам во снах мотает, переодически пробую тоже войти в состояния которые переживаю там, но тщетно, видимо не готова или сил мало, пока только во сне спонтанные события, бывает перед сном даю задание и косо-криво получается войти в ту или иную реальнось. Сегодня во сне попала не знаю куда и пробовала общаться с котом у которого 3 глаза, но он только смотрел на меня вопросительно, типа что я тут делаю?
Чаще мне приходится "сматывать удочки" т.к.система не дремлет, а я ещё не настолько сильна чтоб противостоять, такие сны обычно после 5ти утра(эгрегоры не дремлют).
Веду дневник снов, записываю дату и что изучаю в этот период, затем когда сажусь и читаю написанное очень часто нахожу объяснение на непонятое раньше. Любой опыт нужен (кладём в копилочку!), постепенно с практикой придёт все.

Olga_

Здравствуйте, коллеги. Про астральные путешествия хочу поделиться .
Буквально неделю назад у меня случился чрезвычайный обморок ( последний раз переживала его лет 18 назад по причине излишней эмоциональности и строения нервной системы и трансформации).
Так вот . Назовём это апгрейд астрального путешествия  . Осознанного , уже с пониманием Витального ритма , и оси ЯЕ. Меня не было 5 минут . То что я пережила было нереально моим , как будто я дома , там были свои временные рамки , и череда самых разных ощущений , это мне напомнило вот эти астральные сны первой фазы, непереводимые Менталом . Я прожила очень много за эти 5 мин . И там мне было все понятно ...Все . Но очнувшись я не смогла найти аналоги в МТ. Единственное , что я сказала , пробудившим меня людям : « Зачем вы потревожили меня . Мне там было очень хорошо». Я очень долго возвращала вибрации нашего мира , это было иное , иное совершенно . И главное я смогла это состояние зафиксировать на всех тонких телах .
После этого случая гармонизация стала совершенно иной , я проживаю именно это ( приближенно конечно) состояние . И моя ЯЕ, как будто раскрылось в необъяснимых умом вибрациях .
Это не передать словами . Я дома ....

vladimirkolos

Добрый вечер, коллеги! Захотелось поделиться своим сном. Мне приснилось что я иду по кладбищу, и я как заблудился и подхожу к будке, там женщина-сторож, и спрашивает меня как я там очутился. Я говорю, что зашел через "Сказку". (При чем во сне я подразумевал, что через сказку-городок, детский парк для детей, но когда проснулся, понимаю, что сказка в прямом смысле.) Вспомнил сразу свою любимую сказку из детства "По щучьему велению"...)

демон отрицания

сон "трое в лодке и собака му-му":
я прыгаю с лодки в воду с собакой, на которую надет мешок. на голову.
опускаемся под воду, собака не сопротивляется.
это место под водой кажется знакомым. меня самого здесь топили не раз.
смотрю на собаку, она не шевелится. наверное, задержала дыхание. но скоро воздух в легких закончится и волей-неволей придется вдохнуть - воду. и всё.
так и происходит.
всплываю. в лодке два товарища спрашивают: "где собака? почему без неё вернулся?.. пошутил и будет - дуй назад за собакой".
я отвечаю, что поздно, всё уже кончено. а мне в ответ, что ничего не поздно, ещё можно откачать.
а я думаю, что в этом нет смысла, она никогда больше не сможет испытывать доверия к жизни, ко мне, к людям вообще. и всю жизнь проживет в страхе.
пытаюсь залезть в лодку, но один из товарищей сталкивает меня в воду и я погружаюсь вниз, без сопротивления. просыпаюсь.

это сон о чувстве беспомощности и о том, что оно с нами делает.
ребенок рождается полностью зависимым от тех, кто будет или не будет о нем заботиться. без этой заботы просто не выжить.
это обстоятельство ведь не может не наложить отпечаток на всю дальнейшую жизнь индивида, если она, эта жизнь, все же состоится?
по мере взросления мы все пытаемся как-то изжить это чувство или компенсировать. у кого-то лучше получается, у кого-то хуже.
эта беспомощность - это как-будто прореха куда-то...

Мариса

Здравствуйте коллеги! На днях в 4 утра меня разбудил кот (это бывает очень редко), заснула я после этого где, то в 7. И мне приснился сон, из тех что очень реалистичный. Как будто я пришла на индивидуальную консультацию к КЕ и с порога она каким-то образом активизировала во мне черного колдуна. Затем я была в теле, но как наблюдатель. Колдуну видно не понравилось, что его разоблачили и он начал швырять в КЕ энергетические шары. Но КЕ мягко его остановила и деактивировала. Затем она повела меня куда-то, мы шли по улице, и она говорит: «Смотри как ты можешь!». И вдруг я начала видеть энергоструктуру людей мимо которых мы проходили.
Это было удивительно! В жизни я так не могу.
Сон явно не простой, только я не поняла смысл. Колдун во мне, мне мешает или мне нужно его в себе пробудить? Никогда до этого ни предполагала, что во мне может жить черный колдун.  Был сон (еще до обучения в школе) где, черный колдун меня разыскивал, а я пряталась.
Еще с детства, когда меня кто-то сильно обижал, во мне как будто что-то темное пробуждалось, но была мысль нельзя пользоваться магическими способностями, а то меня заменят и найдут. Как будто я от кого-то пряталась. Так получилось, что в детстве мне пришлось терпеть много обид и унижений со стороны людей и всегда звучал голос в голове: «Сколько ты можешь терпеть унижение и боль, ты ни одна из них, ты одна из нас, перейди на нашу сторону и отомсти им».  Тогда я думала, что это искушение «Дьявола».  Но в жизни боль и унижения усиливались все больше и больше, и опять голос в голове: «Примени магию, и мы тебя найдем, и ты будешь не одна». Я терпела пока не оказалась в собственном аду и попала в Школу.
Подскажите пожалуйста, что может значить этот сон? Что мне делать с этим колдуном?

Сон

Доброе время суток, коллеги.
Сегодня ночью смотрела в потолок. И вспомнила момент из детства, который был связанный со снами, а если быть точнее, то с отсутствием их. Но продолжалось это не так долго. Может несколько месяцев. В 9 лет не видела сны. Засыпала и видела просто чëрный фон. В тот момент уже надоедало видеть чëрный фон, когда засыпаю. Мозг работал, при виде пустоты, проносились мысли по типу "Я хочу видеть сны. Снова этот чëрный фон" Я его описывала как выключенный телевизор. Засыпала, просыпалась, будто и не спала.
Коллеги, может кто-нибудь встречался с подобным, что могло означать?
Является ли перекрытием в районе головы?

Nataliia

 Доброго времени суток учителя и коллеги. Не смогла определиться куда отнести мой вопрос, по этому пишу сюда. Учусь на  Руническом факультете.
Вчера на моменте засыпания, ощутила как будто падаю куда то, но не в физическом теле, думаю ощущение на астрале, в этот момент  содрогается все тело,и от этого  сразу просыпаюсь, но не полностью, остается какая то грань отделяющая спящего от бодрствующего.
Мне кажется этот момент своего переход от одного состояния, бодрствования, в другое - сон, в определенную его стадию, но почему я часто чувствую этот порог, иногда я ощущаю его действительно как  ступеньку, на которой спотыкаюсь, ощущение точно как в физическом мире.
Часто испытываю такое состояние. Это как то можно обьяснить? И как это можно использовать с практической стороны? Если Вы знаете, хотелось бы услышать Ваше мнение. Может есть информация по этой теме, поделитесь пожалуйста.

KaterinaHol

Доброго времени, коллеги!
  Сегодня мне снилась рыба, она выпрыгнул из аквариума, и на ходу начала расти, я лежала на кровати. Она прыгнула мне в кровать и обвилась вокруг меня, обхват в со всех сторон, слизкая, скользкая, и огромная, и начала тащить в аквариум... Я охватила её руками и откинула от себя... Затем закрыла её в какой-то сундук..
Раньше мне рыбы не снились, удивилась

Ольга Ятина

Цитата: Nataliia от 04 июня 2021, 16:41:28
Доброго времени суток учителя и коллеги. Не смогла определиться куда отнести мой вопрос, по этому пишу сюда. Учусь на  Руническом факультете.
Вчера на моменте засыпания, ощутила как будто падаю куда то, но не в физическом теле, думаю ощущение на астрале, в этот момент  содрогается все тело,и от этого  сразу просыпаюсь, но не полностью, остается какая то грань отделяющая спящего от бодрствующего.
Мне кажется этот момент своего переход от одного состояния, бодрствования, в другое - сон, в определенную его стадию, но почему я часто чувствую этот порог, иногда я ощущаю его действительно как  ступеньку, на которой спотыкаюсь, ощущение точно как в физическом мире.
Часто испытываю такое состояние. Это как то можно обьяснить? И как это можно использовать с практической стороны? Если Вы знаете, хотелось бы услышать Ваше мнение. Может есть информация по этой теме, поделитесь пожалуйста.

Здравствуйте! Я вот тоже испытываю такие падения, но почему-то связываю это как бы с расслаблением. Будь-то есть какое-то напряжение, и через вот такое падение высвобождается что-то. Что это означает сама не знаю, интересно будет услышать более опытных коллег, может кто-то сталкивался тоже. Но мне кажется что в этот момент явно происходит выброс энергии

Aldagar

В общем такая история , у моей женщины проблемы с родом, в медитации спросили к кому обратится говорят Геката , пошли к Гекате принесли молоко с кровью , спросили как решить проблему, Геката через сон попросила покормить собак ну мы на 29 лунные сутки пошли кормить (еле нашли пса ))))) Так вот на след ночь сниться мне сон. Возле перекрестка стоит стол и за столом сидит парень средних лет , видно что по касте воин , чуть дальше стоит юноша лет 14 и впереди стоит дедушка и они куда то готовятся как выяснилось на охоту , я подхожу сажусь за стол к парню смотрю на него понимаю что свой и сижу а моя женщина помогает собираться и одевает деду под камуфляжные штаны еще одни штаны и молча ложится спать на покрывале рядом. Через мгновение я переношусь в квартиру как оказалось это квартира бабушки в городе Кривой рог , нахожу в квартире книгу мою старую Братьев Гримм и на последней страницы текст который написан почерком моей женщины , текст не помню что то грустное , единственное что помню в конце было написано " Значит мои предки были охотниками , с собакой" я захлопываю книгу , собираюсь выходить на улицу за своей женщиной включаю выключатель , а света в квартире нет , на мгновение я подумал раз электричества нет я в астрале , и думаю проверю , попробую взлететь , взлетел и меня начало тащить сначала в ванную , к зеркалу , потом в спальню к кровати но она была пустая и потом за ноги сквозь стену потянуло в тело и я проснулся. Так вот я подумал и прикинул все знаки ,  если ее род охотники то может они хотят чтобы им принесли в жертву добычу? Почему именно Братья Гримм ?? нашел сказки их про охотников и мою эту книжку которая во сне была там на картинке олень , город Кривой Рог как бы кривые рога намек тоже олень и плюс еще в этой квартире реально когда я был маленький было чучело оленя с рогами( эта квартира мне никогда раньше не снилась" и к тому же в этот день я смотрел фильм про породу псов охотящихся на оленей . Может ли род попросить в жертву оленя?

демон отрицания

Цитата: Антон Мезенцев от 10 июня 2021, 17:33:57Может ли род попросить в жертву оленя?
а может, это просто намек на содержание сказки "Королевские дети"?
там одному королевичу предсказали, что он погибнет на охоте в 15 лет от оленя.
в итоге, королевич не погиб, но спутался с одной странной семейкой, в которой все сплошь колдуны и колдуньи.
в общем, с младшенькой из этой семьи он в бега ударился. папаша девушки их не догнал, мамаша тоже.
а вот маман королевича голубков, таки, разлучила.
но всё закончилось хеппи эндом, не без помощи магии, конечно.

а ваша женщина вас, часом, к себе не приворожила?
или не она... и не вас...
может, в семействе ее кто колдовал не по праву? теперь вот проблемы на весь род. а вам расхлебывать...
ну как расхлебывать, может, должен чего этому роду? из прошлых жизней.

Aldagar

Цитата: демон отрицания от 10 июня 2021, 19:11:59
а может, это просто намек на содержание сказки "Королевские дети"?
там одному королевичу предсказали, что он погибнет на охоте в 15 лет от оленя.
в итоге, королевич не погиб, но спутался с одной странной семейкой, в которой все сплошь колдуны и колдуньи.
в общем, с младшенькой из этой семьи он в бега ударился. папаша девушки их не догнал, мамаша тоже.
а вот маман королевича голубков, таки, разлучила.
но всё закончилось хеппи эндом, не без помощи магии, конечно.
Бабка колдовала и прокляла мужа своего который от нее ушел и там все умерли и муж и его дети

а ваша женщина вас, часом, к себе не приворожила?
или не она... и не вас...
может, в семействе ее кто колдовал не по праву? теперь вот проблемы на весь род. а вам расхлебывать...
ну как расхлебывать, может, должен чего этому роду? из прошлых жизней.
Бабка колдовала по праву или нет к сожалению нре знаю но она прокляла мужа который от нее ушел и умер он и все его дети и женщина к которой ушел плюс бабка сделала около 20 ти абортов

Тартаковская

Я обожаю как о сновидениях пишет Макс Фрай.  Это просто восхитительно. При чем у меня создалось впечатление,что она описывает как минимум две реальные техники. И еще интересно-Хумгат-это и есть астрал?
Теперь о себе-вот при первом опыте выхода мои астральные руки превратились в лапы с когтями. Мохнатые. Сейчас смешно,а там я от неожиданности реально вздрогнула .Это ж с кем меня ассоциирует мой родной ментал?!🤣Вот так все и выясняется.При втором выходе они уже,правда ,выглядели нормально.
И-да. Чёткое присутствие кого то. Одна антропоморфная фигура была слева. И была попытка потянуться ко мне. Без агрессии. Ощущение вязкое и горячее. И еще пятеро силуэтов вокруг большого камня. Не двигались,на меня не реагировали вроде.
У меня тут вопрос. А как можно пригласить в гости человека? Было бы интересно сделать сюрприз. Без предупреждения. А потом в этой реальности спросить что чувствовал
Так можно?

KaterinaHol

Доброго времени, коллеги!
Сон: смотрю записи в планшете, а там при шла почта-подарок, только не в цифровом виде, а материальном, будто из цифры в материю. Смотрю в пакетиках сухоцветы красивые, нежно розовые пастельные, и духи.. В маленьком стеклянной флаконе, может 30 мл, без этикетки, только название выпуклое на стекле (но его я не помню). И крышечка металлическая. Я нанесла духи на запястье, и ощутила яблочно жасминовый аромат...

А потом во сне я шла в город пешком, тк это почему-то было быстрее чем на маршрутке. И нужно было успеть ко времени.
И в городе ко мне прицепилась женщина, начала ругать и бросаться. Я её послала матом, она выучила глаза и убежала.

демон отрицания

Цитата: Антон Мезенцев от 10 июня 2021, 19:44:09плюс бабка сделала около 20 ти абортов
И теперь эти нерожденные младенцы требуют искупления?
Бабка двадцати душам не дала воплотиться. Взамен теперь надо привести в этот мир 20 душ, родив 20 детей. Если вы, конечно, ещё достаточно молоды для таких дел.
А если нет, то что-то другое, равнозначное.
Одним оленем тут, наверное, не отделаться...
В сегодняшнем видео на ютубе К.Е. говорит о руне гебо и равновесии, что надо позитив уравновешивать негативом. Но верно и обратное?
Дело даже не в том, что бабка - злодейка. Неизвестно, что это были за души, которые она сюда не пустила. Неизвестно, кого можете сюда притянуть вы.
Может, в том-то и суть, что теперь вам надо что-то со всем этим делать. Проявить находчивость, может быть.
Ваш олень мне другого оленя напомнил. Того, которому барон Мюнхаузен вишневую косточку в лоб засадил...

KaterinaHol

Доброго времени, коллеги!!!
Мне снова снились духи, но они пахли пионами...
А началось все с пустыни (всегда мечтала там побывать), и вот, во сне, я бегу по гаряче у песку, проваливаюсь ногами в зыбучую массу, радуюсь как дети снегу, и бегу, бегу, иду, прыгаю в песке, лежу на нем...
И вот, через мгновенье я несусь в поезде, а за окном буря, гроза, мы мчимся через море, и рельсы положены прямо по морю...
А вокруг самолёты на воде, которые "посадила" буря, и люди, что летели в них...
Но вот поезд повернул... И я вышла в Турции.. Все что то должны были найти, что то чвое.. Маман побежала в банк, я нашла попугая (который потом превратился в кота)..
И вот мы уже плывем по бурной реке, кто-то в лодке, кто то в каяке, кто то на сап борде.... Многие переворачивается и теряют свои вещи...
Я не на лодке, а будто иду по воде, меня тоже немного снесло водой, я потеряла попугая, но нашла..
Устала... И села наблюдать за тем, как остальные ищут вещи... Селя рядом с мужчиной, и положила голову ему на плечо.. А он подарил мне духи, которые пахли пионами

Киса

Добрый день, коллеги! С начала обучения в Школе мне тоже стали сниться сны. И вот в ночь со вторника на среду приснился сон, в котором было 3-и ситуации: одна - личная, вторая - из социума, третья - просто Ворон, который был на моем балконе и не мог вылететь в приоткрытое окно, даже немного потрепал клюв, я открыла окно больше и он вылетел. Кто может пояснить, что означает 3-я ситуация из сна, буду благодарна. По факту - ситуация из социума на следующий день произошла. А вот личная - нет. Кто может пояснить, с чем это связано? Или может она еще произойдет позже? Сразу хочу пояснить, что личную ситуацию из сна я в принципе, не зависимо от сна ждала... может эта излишняя заинтересованность отодвинула событие. Или во сне была подсказка, почему оно не совершилось...

KaterinaHol

Доброго времени, коллеги!!
Мне сегодня снился сон, что я себе отправляла по почте некие вещи.
Для того чтобы не тащить с собой, а получить в нужном месте в нужно время.
Я кстати такое и в жизни делала иногда, когда в другом городе с багажом была, вещи отправляла, а сама налегке ехала. А потом забирала с отделения уже когда была в том или инном городе.
А ещё снилось, смотрю, знакомая на машине едет, а через момент эта машина превратилась в старое подертое большое кресло.... И я подумала во сне, что лучше уж на автобусе, чем на таком корыте ехать...

Татьяна Ник

Доброго времени всем! Мне всегда снились яркие сны, но вот после начала работы на 2-м курсе, после чисток АТ (пока прошла только детство) сны стали сниться очень яркие, насыщенные, четкие и все приятные  или не помню их.
На 13-е видела просто изумительный сон, и даже не знаю, каким чудом он вспомнился мне утром.
В мире, который точно не наш, я с группой  из еще нескольких человек проходим какие-то тренировки магические, игры что ли, задания выполняем. Одежда на нас странная, высокие сапоги, плащи. После того, как очередное задание успешно закончено ко мне подходит молодой мужчина, привлекательный такой, помню - плащ на нем, у меня аж бабочки в животе, я очень рада его видеть и он меня. Чувствуется между нами симпатия, приязнь какая-то. Он меня обнимает и говорит, что хорошо у меня обучение идет. Я знаю, что это Локи, изумляюсь, говорю, это же не Асгард, мне туда не попасть, как же мы можем встретиться с тобой? Ты ли твои воплощения бывают в Мидгарде? (вообще не понимаю, что я несла)) А он мне отвечает, что мы уже во многих мирах встречались. И если буду дальше упорно тренироваться, то сможем общаться снова. Вроде как он уже долго ждал нашей встречи, ждал, когда я наконец вернусь. И все - занавес. Я по себе точно знаю, такие сны я забываю, это просто чудом всплыло.
Даже и не знаю, что думать по этому поводу.
Может у кого-нибудь есть предположения?
Этап астральных чисток не простой, каждый шаг и каждое занятие дается как пройти через стену.. Может подсознание решило меня поддержать и приободрить так?
Почему Локи? никогда не думала о нем хорошо (хотя раньше толком и не интересовалась этой темой)

Татьяна Ник

Цитата: Мариса от 31 мая 2021, 16:35:47Никогда до этого ни предполагала, что во мне может жить черный колдун.
Может быть в роду были бабушки/дедушки, которые с темными силами водились? Когда сотрудничают и пользуются темной силой - обязаны ее передать. Хотят силу вам передать, раз у вас склонности и способности есть. Только вы должны решать, нужна ли вам их помощь, (в обмен на это действуете по их алгоритмам и так же силу эту передаете своим детям/внукам). Или вы пойдете своим путем и темный костыль вам не нужен.

Татьяна Ник

Цитата: KaterinaHol от 10 июня 2021, 09:27:09Сегодня мне снилась рыба,
Рыбку во сне ловить - это к беременности. Точно)))) На себе проверено.) А вы боитесь этого страшно, может такое быть?

Ганна

Цитата: Татьяна Ник от 17 июня 2021, 16:13:53Почему Локи?
Возможно сознание среагировало именно на эти вибрации. Вибрации Огня, перемен, импульса, идей новых, скорость. А может вы видели новый прекраснейший мир. Мир будущего, где новое приветствуется, а не ограничивается консерватизмом.
Делай то, что должно и будь, что будет.

KaterinaHol

Цитата: Татьяна Ник от 18 июня 2021, 13:52:26Рыбку во сне ловить - это к беременности.
Спасибо за ответ! Но не думаю что к беременности))) это чьи то установки, понятно что я сама должна интерпретировать сны, и свои астральные похождения, но мнение других мне также интересно... Общепринятые толкования, я заметила, мне не подходят... Вообще я предположила что некое событие либо чьито действия (может даже мои), либо мои отношения с кем то могут затянуть меня и увести не в том направлении...

Ганна

Цитата: KaterinaHol от 18 июня 2021, 14:03:04Но не думаю что к беременности)
У людей действительно к беременности.  Но если посмотреть на рыбку под другим зрение угла, то увидим, что рыбка живет в воде. И ее стихия-это Вода. А Вода отвечает за информацию будущего. Вот и думайте , какую информацию из будущего нужно понять.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Dayana

Цитата: KaterinaHol от 18 июня 2021, 14:03:04Вообще я предположила что некое событие либо чьито действия (может даже мои)
Здравствуйте KaterinaHol, возможно это вам водная среда о себе напоминает, т.е. мир Ванов. Почитайте о Нёрде, бог из ванов, отец Фрейра и Фрейи, возможно придёт ответ сам по себе. Просто поищите ключ во всех снах и найдёте связующее.
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Мариса

Цитата: Татьяна Ник от 18 июня 2021, 13:49:04
Может быть в роду были бабушки/дедушки, которые с темными силами водились? Когда сотрудничают и пользуются темной силой - обязаны ее передать. Хотят силу вам передать, раз у вас склонности и способности есть. Только вы должны решать, нужна ли вам их помощь, (в обмен на это действуете по их алгоритмам и так же силу эту передаете своим детям/внукам). Или вы пойдете своим путем и темный костыль вам не нужен.
Благодарю Татьяна, все точно! Была у меня бабушка замужем никогда не была, детей не было. На пасху всегда белила дом, если у кого видела иконы писала на них матерные слова и над унитазом вешала. Если кого прокляла, все сбывалось. Ее все боялись. Ко мне она всегда по-особенному относилась, плохого ни чего ни делала и не говорила. Гадала на самодельных картах, но после ее смерти оказалась, что об этом кроме меня никто не знал. Она только при мне гадала. Но ничему не учила и не рассказывала. Однажды она меня начала к себе звать, но обязательно одну. Я поняла, зачем. Сказала ей, что знаю зачем она меня зовет и, что мне это ни надо. Она отдала дар моему брату, так он с ума сошел, всю жизнь на таблетках сидит.
Получается через сон мне показали, что мне нужно сделать выбор?
Странно, когда я написала этот вопрос у меня началась внутренняя истерика. Выбор в моем понимании нужно делать в пользу светлых. И тут внутри меня, что-то ёкает и у меня такое ощущение, что в этом случае я предам своих!?...

Мариса

Цитата: Татьяна Ник от 18 июня 2021, 13:49:04
Может быть в роду были бабушки/дедушки, которые с темными силами водились? Когда сотрудничают и пользуются темной силой - обязаны ее передать. Хотят силу вам передать, раз у вас склонности и способности есть. Только вы должны решать, нужна ли вам их помощь, (в обмен на это действуете по их алгоритмам и так же силу эту передаете своим детям/внукам). Или вы пойдете своим путем и темный костыль вам не нужен.
Странно?! Ваша фраза «темный костыль», вызвало во мне бурю противоречивых чувств. И вспомнилось, что так называемые темные никогда ни чего плохого мне ни делали. А вот от добрых людей я за всю жизнь натерпелась.
Пришла в голову цитата Михаила Булгакова: «Несчастный человек жесток и черств. А все лишь из-за того, что добрые люди изуродовали его.»
Татьяна ни чего личного в вашу сторону. Просто анализирую свою реакцию. Благодарю вас, у меня появилась почва для размышления.

Татьяна Ник

Цитата: Мариса от 18 июня 2021, 15:20:48Благодарю вас, у меня появилась почва для размышления.
Цитата: Мариса от 18 июня 2021, 15:20:48Ваша фраза «темный костыль», вызвало во мне бурю противоречивых чувств.
Здесь (в Школе) постоянно говорят о том, что Нет НИЧЕГО случайного, даже слова. Самое важное - прислушиваться к себе. Внутри вы все о себе знаете сами. И знаете - навязанное это или часть вас самой. Наблюдайте, попросите послать вам знак.
Лично у меня такое чувство, что такие силы - не часть Души человека, а Сила порабощающая и использующая людей. Но это с моей колокольни так видно))

KaterinaHol

Доброго времени!
Сегодня просыпаюсь ночью, открываю глаза - а надо мною "туча" насекомых каких то в воздухе висит.. Я как подскочила, включаю свет - ничего нет... И не могу понять, то-ли приснилось то-ли примерещилось... А комната в меня освещена за счёт уличного фонаря неярко, но видимость есть.
Подобное было однажды всего лишь, в детстве, я не могда заснуть, тк на полу кишили всякие насекомые (хотя их не было по факту)...

KaterinaHol

Меня вчера вечером вообще стало выносить в астрал перед сном, я ещё не спала, но уже сидела на верхушке пирамид майя и сама пирамида будто врашалась...И я думала о том что надо бы возвращаться, а то непонятно куда закрутит...