Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Сновидения. Толкование. Астральные путешествия

Автор Admin, 24 января 2016, 20:11:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Dayana

Цитата: ЕленаЕК от 09 марта 2021, 10:51:59Во сне часто выхожу в астрал
Здравствуйте ЕленаЕК, почитайте книги Карлоса Кастанеды он детально описывает астральные выходы и welcome в школу, на втором БК есть семинар Сновидения и астральный выход. Можете почитать ветку форума 2 БК на эту тему, там коллеги могут дать полезные советы
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

ЕленаЕК

Цитата: Dyana от 09 марта 2021, 13:21:02
Спасибо вам большое за информацию! Книги я нашла, буду читать, учиться! Не люблю чувствовать бессилие

Кипарисс

Доброго дня, Коллеги.
Только начала путь освоения знаний в школе МК. В состоянии медитации при уже наработанном усилии могу видеть перед собой глаз. С черной радужкой и желтым зрачком. После этого всегда наступает головокружение и тошнота на короткое время (эти пояснения нужны для описания сна).

Так вот сон.

Просыпаюсь будто внезапно и встаю. Вокруг меня обвивается нечто, похожее на облако. я иду к двери. Дверь у нас прозрачная и я вижу улицу. Лето. С той стороны к двери подходит мужчина, но я не могу на него поднять взгляд. Только до пояса его вижу, и то же состояние тошноты и головокружения. Позади него по правую руку еще один человек, но он как бы в темной дымке. Я борюсь за право поднять глаза, не получается. Спустя некоторое время он отступает и я иду на улицу. По небу бегут тучи, низкие грозовые. Одна прямо напротив дверей очень низкая, в ее глубине сверкают молнии. Эти мужчины (Боги?) поднимаются вверх, в эту тучу, спиной вперед. При чем второй  получается дальше и так же по правую руку. Тот, кто подходил к двери, я теперь могу разглядеть его. Высокий, мускулистый, со светлыми волосами. Загорелое лицо. И он безотрывно смотрел в глаза. Поднимался в тучу и смотрел в глаза. Лицо было как мертвое, без единой эмоции.

И что это было? Может знаете, есть ли в пантеоне богов блондин такой грозовой? С братом по правую руку.  И зачем приходил? Вызвал ведь, а сказать ничего не сказал. Но смотрел очень выразительно. Без эмоций на лице не могу понять эмоцию глаз. Так можно смотреть, и когда прибить хочешь, и когда очень тоскуешь и когда зовешь....

Maria Bayanova

  Добрый вечер! Года два - три назад приснился сон. Точнее запомнился его отрывок. Я вхожу в неизвестное мне помещение с приглушённым светом, деталей не вспомню, но обстановка казалась уютной, что-то на подобии гостиной или бара-ресторана, рассмотреть не вышло, так как сразу же на входе наткнулась на цыганку, стоящую рядом, она будто с кем-то говорила, когда я появилась, она повернулась ко мне и тут же сказала: "Твой тотем..." - и вручила мне резную фигурку этого тотема. Помню мою ладонь и лежащую на ней фигурку. На этом сон закончился, я проснулась. До сих пор не уверена, была ли это информация: "Алло, дорогой-хороший! Обрати ,наконец, внимание!" Или же просто бредовые фантазии. Главное, что пока проверить этого не удалось.

KaterinaHol

Доброго времени, коллеги!
сегодня сон такой снился, необычный.. Стоит огромное дерево на краю обрава, а за обравом пространство наполовину море, наполовину густые облака... И корабль с моря движется в облака... И города видны, как будто в воздухе парящие, и они время от времени погрудаются в воду..
Я подхожу к дереву а там дверь, и перед дверью водная оболочка... Я захожу в эту воду, и попадаю внутрь... И даю билеты старые, которые мне выдали в какой-то фирме "водолей", и жду когда меня пропустят дальше..
  Причём я такого ещё николна ранее не видела, это настолько невероятное зрелище было, эти города, море и облака....

KaterinaHol

Доброго времени! Снится сон, будто я в лесу, и вижу, в разных местах очаги возгорания, огненные пятна на земле... Иду туда посмотреть, а на том месте где огонь был, уже лёд... То есть льдом земля покрыта где огонь был... И так по всему лесу... Загорается часть, а потом на этом месте лёд.... Я простояла, посмотрела и решила их леса выходить...

АТК

Доброго времени, коллеги! Интересный сон приснился.
Будто я встретила женщину-ведьму, которая может трансформировать людей в животных. Она даёт пожилым людям шанс дожить свою жизнь в иной форме. Уйти от болезней, старения, неизбежности смерти в беспомощности. Она трансформирует человека в какое-либо животное и он начинает новую жизнь.
В моем сне моя бабушка выбрала такой путь. Она решила жить иначе. Мне было очень грустно, немного страшно, но я понимала, что такое изменение формы даст новый шанс и опыт для неё. Бабушке было суждено стать ящерицей.  Во сне показывали ритуал, как это происходит. А сама трансформация идёт в течении нескольких недель. Человек постепенно меняет привычки на особенности поведения животного. Меняются вкусы. Потом начинает меняться внешность. Постепенно, медленно. И в какой-то момент - ту уже зайчик или птичка. Выпорхнула из окна и полетела навстречу новой жизни...
Мне кажется это прекрасный сон. Полный надежд и немного грусти. Но без боли, как обычно бывает на похоронах. Это НОВАЯ ЖИЗНЬ, в период Остары. Жизнь меняет форму.  Прекрасный шанс, если бы он был реально возможен...
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

KaterinaHol

Доброго времени!
Сегодня снова снился необычный сон, иду вниз к реке, а в стороне недостроенный отель и там сад, в котором деревья полностью золотые, а далее статуи из золота мужчин и женщин на земле стоят и смотрят в сторону реки.

Второй сон - где-то я в гостях, за столом, и мы едим мясо типа хамона, вяленое такое, причём из слона.... И во сне очень вкусно... В стороне вяленая туша висит... Но нет ни капли крови, визуально выглядело очень аппетитно....

KaterinaHol

Ещё сегодня  снился сильный ливень, я возле своего дома на улице, вокруг много воды, лужи аж в бульбашка от падающего дождя. Бегу во двор посмотреть не сломалась ли скважина - а вдруг вода оттуда бежит тоже. Смотрю она работает исправно, и вода во дворе от дождя, я выбегаю назад, тк на улице меня ждут несколько человек, сильный ветер..
Меня сносит, но я успеваю схватить я за канат, который закреплён на грузовике, и по этому канату несмотря на ветер добираюсь к машине.... А дальше уже другие сны начали снится..

Phenex

Здравствуйте коллеги! Помогите растолковать сон и ситуацию.
Сегодня у меня случилась важная поездка в другой город,чтобы раскрыть нужную информацию. Абсолютно бессознательно я надела в дорогу кольцо Уля.
Сейчас в жизни у меня важное событие (смена работы),мне тревожно,но должность желанная,хотя и понимаю,что я там временно. В поездке у меня состоялась встреча со старым знакомым и как оказалось, благодаря магическим трансформациям меня от него абсолютно отрезало эмоционально и ментально. Но он взял меня за руку и так вышло,что коснулся кольца. И тут до меня дошло,что его лучше бы снять.
Этой же ночью мне приснился сон,что я нахожусь на новой работе и чувствую себя лишней в команде и напряжённой, на у меня кольцо Уля и оно рассыпается у меня в руках. Я расстроена и спрашиваю у своей подруги,где мне заказать новое,она называет мне магазин,но я не могу разобрать ни слова и 3-4 раза переспрашиваю,но ничего не разбираю. Затем решаю,что могу найти его позже и возможно уже не в этой форме (вдруг опять развалится),а в чем-то понадежнее.
В итоге не могу понять,кольцо рассыпалось из-за того,что к нему прикоснулся другой человек или проблема в моей новой работе,это не мое место.

Екатерина Сморщок

Здравствуйте, Ксения Евгеньевна, я стала гулять по астральному плану с лет 15, и накопила очень много страхов, видела и слышала разное, и разные ко мне приходили и заходят. Только к 30 годам я уже научилась говорить этому нет, но потом происходит хитрость, я как- будто бы частично выхожу, и в тоже время вижу сон. Во снах я вижу многое и давно и они конечно вещие. Но, я стала учеником вашей школы и на 2 курсе ОФ работа с астральным телом, но как быть, у меня стойкое убеждение, что это пространство враждебное, ужасное и грязное, и мне туда нельзя. Периодически ночью я осознаю, что ко мне опять пришли, чувствую себя запертой в собственном теле, а выйти боюсь. А теперь боюсь, что не справлюсь со своим страхом перед этим пространством и не смогу пойти на второй курс ОФ. Каждый раз у меня автоматически, перед выходом, срабатывает страх и я возвращаюсь в нашу реальность. Мне мешает груз прошлых выходов и отсутсвие каких либо знаний. Скажите, пожалуйста это исправимо?

Alla

Вчера снился сон, что меня вызывают и что-то просят, требуют. Я говорю Вы уже получили что хотели и хочу уйти, но меня не пускают. Тут заплакал ребенок и я пытаюсь проснуться, но не могу прийти в себя. Ужасное состояние. Потребовалось некоторое время и я ощутила себя в себе, будто вошла в себя. Вероятно такое и раньше было. Но что от меня хотят? Еще и требуют... так и не поняла. Я так понимаю этот выход происходит на автомате, как это остановить? Сегодня сново пытались "подписать" меня на халтуру, но я выкручивалась как могла...

Кутузова Мария

Цитата: ЕленаЕК от 09 марта 2021, 10:51:59Во сне часто выхожу в астрал,

Добрый день. Знакомая история)

Могу вам в добавок руны посоветовать ,если дружите. Для меня это стало первым способом как-то защищаться. Чертила прямо во сне на обидчика, или раскручивала внутри, помогало.

Позже тоже заметила ,что такое чаще происходит в гостиницах. К тому времени я училась программировать свечи, так что брала с собой небольшую на чистку помещения. Но не скажу ,что отработала такой подход в совершенстве. Чистки были поверхностные ,как пыль стереть, да и энергию на чужое поле тратить наверное не очень рационально, но спалось спокойнее.

А сейчас,  обучаясь в школе, уходят страхи и приходит внутренняя сила. Понемногу растет понимание моих путешествий. Кто снится ,зачем и почему ,какие были причины ,и какие будут последствия. Сейчас это почва для исследований, в ней еще много удивительных тайн))

Но это правда талант ,инструмент ,который способен очень многое открыть ,если знать как пользоваться. Это стоит ценить)

ЕленаЕК

Цитата: Кутузова Мария от 06 апреля 2021, 00:21:42
Добрый день. Знакомая история)

Могу вам в добавок руны посоветовать ,если дружите. Для меня это стало первым способом как-то защищаться. Чертила прямо во сне на обидчика, или раскручивала внутри, помогало.

Позже тоже заметила ,что такое чаще происходит в гостиницах. К тому времени я училась программировать свечи, так что брала с собой небольшую на чистку помещения. Но не скажу ,что отработала такой подход в совершенстве. Чистки были поверхностные ,как пыль стереть, да и энергию на чужое поле тратить наверное не очень рационально, но спалось спокойнее.

А сейчас,  обучаясь в школе, уходят страхи и приходит внутренняя сила. Понемногу растет понимание моих путешествий. Кто снится ,зачем и почему ,какие были причины ,и какие будут последствия. Сейчас это почва для исследований, в ней еще много удивительных тайн))

Но это правда талант ,инструмент ,который способен очень многое открыть ,если знать как пользоваться. Это стоит ценить)

Спасибо большое за информацию! Как ни странно, последнее сновидение, которое сильно выбило меня из колеи, стало отправной точкой в развитии навыка. До рун ещё не дошла, но скоро. Хорошего дня! 🌺☺️

Alla

Сегодня был удивительный сон. Впервые я увидела свою защиту и что происходит с нападающими. Проснулась от жалости к ним. Это был сон длинною в неделю, точно.
Но самое важное событие, это то, что я должна была вернуться в родные края. Там меня ждал человек, который занимается водой. Похоже водяной какой-то. Он очень просил сдать воду на анализ иначе все пропадет, жаловался. Я говорю, не знаю деталей, неместная, а он засмеялся! И принялся все объяснять...
Хочу добавить, что я уехала с родной земли с облегчением. Не желаю возвращаться. Но слишком часто меня призывают вернуться. И пока я не узнаю истинную причину, вариантов нет. Буду думать...

Alla

К дополнению сегодняшнего сна вспомнила ощущение присутствия бога, его личности не придала в тот момент особого значения. Думала навязано извне. Я стояла и не смотрела на него. Он был очень высокий и ходил вокруг меня, присматривался. Не знаю зачем. Но было чувство что мы нашли друг друга, чувство радости что ли... этот сон видела может год назад. Наверное стоит принять тот факт что это был именно он. Или я занимаюсь самообманом...

KaterinaHol

Доброго времени, коллеги.
Сегодня страшилки снятся, давно такого не было...
Во сне в какой-то квартире, все старое грязное, серое, между людьми стычки..люди тоже в лохмотьях, и белые и чернокожие... А я почему-то я красной кофте...
Начинается драка, я смотрю во сне на них и говорю: духи места, пусть уйдут отсюда те, кому здесь не место... И сразу же проснулась... Те я оттуда и ушла, проснувшись🧐
Запомнила что здание во сне было 48 этажное, а лифт не работал, а мы на каком то верхнем этаже были, вроде на 40м, и приходилось идти пешком. Хотя здание снаружи выглядело достаточно новым, в середине хлам и разруха..

Потом я заснула, и с утра осень тяжело было встать, хотелось спать, я живу в частном доме, и опять закрыв глаза, причудилось, будто стою у своего окна в комнате, а напротив ворота, и будто в калитку заглядывает огромный чёрный пёс... Конечно сон как рукой сняло...

Кипарисс

 Доброго дня.

Приснился сон, интересный, яркий,  новые слова,  названия,  новые книги.
Такое бывало и ранее,  снились книги,  и авторы, которых я потом находила в интернете.  В это раз сначала дорога вела к храму,  я спросила попутчиков, оказался храм св. Виктории.  Есть ли вообще такие храмы?  А потом в библиотеке при храме листала книгу,  что вся сверкала золотом,  в ней описывалась история становления славян. И называлась она: История хвамов.

Кипарисс

Цитата: Кипарисс от 14 апреля 2021, 16:09:15И называлась она: История хвамов.

История хвемов.  Не верно написала.  Хвемы. И у хвемов на рубахах не то,  чтобы была вышиванка со знакомыми нам рисунками,  а,  что то более сложное, волнообразное,  узоры. 

KaterinaHol

Доброго всем времени, коллеги!
И снова мне снятся сны...
Сон 1
Была на мальдивах, плавала на спине у дельфинов.. А вода такая голубая голубая, плывем быстро, ни ходно ни жарко... То погружаюсь в воду, то выныривая снова...

Сон 2
Я в своём селе, куда снова переехала, на территории школы, на футбольном поле, с председателем сельсовета на пикнике. О чем то беседуем. Возможно это дух местности проявился в его образе. А школа во сне с новыми воротами и заборами, красивыми, и так что войти без труда можно, правда как раньше на другую улицу там уже не пройдёшь, надо обходить.

Сон 3.
Из села пришла на трассу, вместо маршруток ездит огромный красный автобус, пропуска не требуют. Только за проезд заплатить 15 грн. до города... Окна большие, дорога ровная... А за окном заснеженные ели, горы, скалы, а в скалах дома вырублены, с крышками и окнами (окна кстати металлопластиковые), так красиво, я даже спохватилась поснимать на смартфон вид из окна, пока снимала, мы уже проезжали осеннюю розу, деревья вкрасной, жёлтой листве, густые, яркие...

Сон 4.
Я, мой отец и женщина в красном длинном платье с огромным топором пришли к озеру... В озере каменные глыбы, туманно вдаленюке... Она оставляет топор у берега,  большой и красивый. Мы садимся в лодку и плывем, воды почти не видно, тк все покрыто туманом... О чем то говорим.. Потом мы оказались на космическом корабле.. Я помню там был взрыв и радиация, я и еше несколько человек уцелели.. Но мне было во сне очень жаль тех, кто заснул и из радиации так и не проснулся...

Alla

Цитата: KaterinaHol от 15 апреля 2021, 09:51:27Потом мы оказались на космическом корабле.. Я помню там был взрыв и радиация, я и еше несколько человек уцелели.. Но мне было во сне очень жаль тех, кто заснул и из радиации так и не проснулся...
Есть фильм, название не помню, про космос. Вспомню, отпишу в личку. Экипаж летел на новую землю, но их разбудили раньше времени. Кто и зачем, это они выясняют.

Liana Trifea

Доброго дня, коллеги! Пытаюсь найти оптимальный способ запоминания своих снов, однако, как показывает опыт, это задача не легкая. Особенно когда уже к тому моменту, когда просыпаешься, хорошая часть сна растворяется в астрале и его уже не записать. Удаётся запомнить и записать только очень яркие сны с сюжетом. Иногда в течение дня всплывают какие-то ассоциации, чаще эмоциональные, но кусками. Пазл пока не складывается со снами.
Не всяк кто блуждает - потерялся

Aleksey_1H

Приветствую, ув. коллеги. Прошу помощи в толковании сновидения. Года 4 назад я был заядлым католиком, проходил обучения и занимался проповеднической деятельностью у меня был наставник, который есть и сейчас священником. Я подражал этому человеку и очень любил. Как вы понимаете я уже никакого отношения к католической церкви не имею и давно встал на путь саморазвития, магии. Сегодня мне приснился сон, будто я в церкви снова, тот же священник проводит катехизацию, но я понимаю, что он умер... После мы вдвоём вышли в другую комнату и он прощается со мной. Я реву как не в себя, называю его отцом и прошу не уходить, не оставлять меня. Но он уже мертв...и пути обратного нету. Не понимаю почему именно сейчас приснился этот сон. Неужели эгрегор только сейчас и добровольно уходит от меня?

Dayana

Цитата: Aleksey_1H от 19 апреля 2021, 14:11:11Не понимаю почему именно сейчас приснился этот сон. Неужели эгрегор только сейчас и добровольно уходит от меня?
Здравствуйте Aleksey_1H, прочитав Ваш вопрос у меня сразу возникла такая мысль:  если эгрегор уходит, он не снится, есть что-то что не закрыто или какой-то артефакт ещё при вас. Вас католики видимо отпустили вы им не должны, да собственно они в последнее время совсем на нет сошли, но во сне вы были в церкви, а это уже общий хэ, попробуйте запросить в медитации что он , т.е. хэ от вас хочет, может ортодосы претензии предьявляют, вспомните ваше детство, были ли какие-либо отношения с эгрегором, что делали ваши родственники, иногда за родню отдуваться приходится. Я обычно записываю сны и если сразу не приходит в голову ответ, через пару дней перечитываю, обдумываю. А бывает во сне через время ответ и приходит.
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

KaterinaHol

Доброго времени, коллеги!
Снился сегодня сон, что посёлок, в котором я проживаю, частично превратился в город, с огромными высокими и домами.. И на город надвигается песочная буря.... Мой дом оказался в части, где ещё дома на земле.. Смотрю на небо, а по ним тучи плыпут заполненные песком, и видно, что кое где их прорывает, и песок падает на землю... Я побежала к отцу и говорю, накрывай на огороде все агроволокном - если засыпет, потом раскопаем, хоть растения не повредятся... Но так и не засыпало...
После этого я побежала в огромное здание, вниз по улице.. Внутри огромного зала, из котогоро бвло множество коридоров, уже была песочная пыль, и она становилась все плотнее... Кое как я разглядывала знакомые лица людей.... Пыль на двигалась, и в итоге я оказалась едушей в горной местности зимой на какой то телеге, и и мы писали списки, кто вышел из пылевой бури.... Как сложно то написать что то на бумаге во сне... Но остальные терпеливо ждали, пока я накарябаю свое имя на русском и на английском... Имя и фамилия кстати оказалось не такое как в явной жизни. Я даже удивилась, как интересно меня здесь зовут (во сне). Вскоре мы поехали. Каждый вышел, где ему надо... У каждого оказались конверты, которые нужно было отправить по почте...

Кутузова Мария

Цитата: Aleksey_1H от 19 апреля 2021, 14:11:11Приветствую, ув. коллеги. Прошу помощи в толковании сновидения.
Добрый вечер, Aleksey_1H .
Могу предположить ,что это не так сильно связанно с эгрегором ,как с самим человеком.
Он многое для вас значил .Даже если вы сейчас о нем не вспоминаете, свой след в вашей жизни он оставил .Возможно как близкий человек ,друг ,наставник , и подсознание помнит это и держит энергетическую связь. В таком случае сон может означать разрыв этой астральной связи между вами.

А вот почему она сейчас рвется... Возможно ваши сознания стали слишком несовместимы. Эгрегор решил ,что лучше огородить адепта от вас ,как от вируса , и рубил связь . Ваше сознание почувствовало это , и ментал привел самую простую аналогию- смерть

Кутузова Мария

 
Цитата: Liana Trifea от 15 апреля 2021, 13:58:10Пытаюсь найти оптимальный способ запоминания своих снов,
Добрый вечер ,Liana Trifea .
Могу посоветовать один забавный способ, у меня он неплохо работает ,но использую редко ,ибо нужно чуть больше времени.
После пробуждения ,когда от сна осталось одно ощущение, или не хватает фрагментов ,можно позалипать в блокноте с карандашом и что-нибудь порисовать. Просто линии или образы, все что лезет в голову. Тогда в момент рисования сознание расслабляется ,немного входит в медитативное состояние ,и в памяти начинают всплывать кусочки сна.
Главное его сильно задачами не грузить в этот момент.

KaterinaHol

Доброго времени, коллеги!
Сегодня во сне маленький мальчик подарил мне чёрного чёрного щенка. Была ночь, мы стояли на дороге, и щенок был чёрный как ночь, но я его видела... Света не было нигде..

А ещё недавно мне снилось что я в поле стою с кем-то, и вокруг ночь... Я знаю что вокруг трава, но её не видно, и свечи по всему полю стоят, но они не горят... При этом ощущения страха не было, никаких эмоций...
Интересно ваше мнение по этим снам!

Лиха

Цитата: liebe_love от 05 апреля 2016, 22:10:57
;D Ко мне тоже приходил дядька, которого можно назвать Люцифер.  Правда образ другой - определенно темноволосый, волосы густые, смолянисто-черные , с небольшой черной бородой, возраст лет 45.  Но что больше всего поражает в этом облике каждый раз  - афганско-цыганский облик.
Ко мне во сне приезжал по белоснежному полю правитель. В повозке, запряженной белыми лошадьми. На шкуре медведя рядом с ним сидели два снежных барса, один справа, а другой слева. Я шла через лес, одета была по старинному. По колено в снегу, тулуп короткий и длинная юбка. Иду между деревьев и вижу только снег под ногами. Вышла из леса и он подъехал. Сказал : - "Садись". Когда захотела сесть рядом -  барсы стали урчать недовольно. Он сказал им побегайте. И барсы носились по белоснежному полю, пока я ни поняла, что они пара. Вначале думала, что это рыси, но у них были длинные хвосты. Мы разговаривали. Но не запомнила сам разговор. Он посмотрел на меня и положил на голову тяжелую руку (с дорогим кольцом на пальце светло - голубого цвета). - " У тебя все будет хорошо". И тяжелая - тяжелая рука на моей голове. От этой тяжести я проснулась. Сам был черноволосый и белокожий, с темными глазами и  короткой темной бородой. Высокий -я  ему по подмышку. В то время у меня были плохие с бывшим мужем отношения, была угроза для моей жизни. Этот сон оставил радость. Я считала его Великим Правителем. Я считаю, что Он прислал мне помощь. Кто это был? Древняя сила? Отрывок из прошлой жизни?

Лиха

Я делала астральную чистку, некоторое время мне не снились сны. Потом приснился сон, что какая - то сила трогает одеяло, именно сила. Потом, начиная с ног обездвиживает. Я с трудом проснулась. И поставила став от порчи. Потому, что это открытое столкновение во вне с порчей на бессилие. Прошел день, и мне пришли мысли и осознание, что мой жизненный конфликт с матерью - не имеет значения, его не могло не быть. Моя мать родила меня в 17 , воспитывала меня прабабушка 1906 г.р. Она любила меня очень сильно. Помню, ей было около 80 лет, а мне около 6 лет. Я побежала навстречу бабушке, а прабабушка Мария побежала за мной, она боялась, что я попаду под машину. Прабабушка упала и разбила из - за меня колени. Она была старой, а я неугомонной. В 6 лет, она научила меня вязать. Эту любовь - любовь матери, я получила. Она умерла, когда мне было 12. И с молодой матерью, у меня нет связи. Это непрекращающийся конфликт. Почему бы его не было? Она была в стороне от моей жизни. Мечтала быть моей сестрой. Радовалась, когда нас называли сестрами. Плюс брала плату за обиду на моего отца. Я рассчиталась за моего отца и он за это меня любит. Я держала ответ за него. И она плату взяла. Оплачено. Это слово в моей голове звучит. Конфликт исчерпан. Поэтому Род моего отца и любит меня. С родных плату не берут. За кого платила - с тем и родня. Оплачено.

Mariposa

Уважаемые коллеги, мои руки в астральном пространстве были синими и как на рентгеновском снимке. И наблюдатель тоже был, сделал вокруг меня круг и стал двигаться дальше, я с ним даже немножко вместе проплыла. Ощущение было очень приятное. С уважением.

Bayana

Цитата: ЕленаЕК от 09 марта 2021, 10:51:59
Ребята, помогите пожалуйста! Во сне часто выхожу в астрал, но этот «талант» мне достался по наследству и контролировать я его не умею.
Здравствуйте! В первый раз пробую писать комментарий. Чтобы проснуться из ос или астрала, я обычно задерживаю дыхание и считаю до 20. Иногда моргаю глазами, силой закрываю и открываю веки.

Bayana

Добрый день! Я бы хотела задать вопрос по снам. Буду рада узнать мнение знатоков. Осознанность во сне у меня детства, и если раньше приходилось сидеть во сне и ждать пробуждения, то с годами нашла методы пробуждения, изменения снов. Потом пошел астрал, за ним и страхи. И как-то раз мне снился сон, что я тону в океане с группой лиц, но вспоминаю, что недавно ложилась спать и остановила сон, только хотела проснуться, а вдруг люди вокруг превратились в гномов, карликов. Один из них шел по воде и ругался, что я его уже достала, все время убегаю на самом интересном месте. С тех пор я вижу как мои персонажи сна превращаются в гномов в момент моего осознания. Им это не нравится, нервничают, но я от них сбегаю. Они не вредят мне, но пытаются все время схватить. У меня предположение, что это программа подсознания какая-то. Иногда я не осознаюсь, но при этом снятся вещие сны, предупреждающие. Я знаю, что это те же гномы и они помогают мне. Может кто-то знает точный ответ? Подскажите, пожалуйста! Или просто поделитесь мнением.

Vedara17.10

Цитата: Bayana от 02 мая 2021, 05:15:03Может кто-то знает точный ответ? Подскажите, пожалуйста! Или просто поделитесь мнением.
Уважаемая Bayana, точный ответ вам конечно ни кто не скажет. Но возможно ваши гномы из Свартальвхейма, мир цвергов. Древо Иггдрасиль. Руны. Возможно вы с этим миром связаны, там есть какие то знания для вас или вам нужно готовиться к курсу по Рунам.
Мне раньше тоже снилось много снов которые сбывались. потом болезнь, потеря сил и сны пропали. Сейчас учусь в школе и они потихоньку снова появляются. Точнее теперь появляются силы их запомнить. пока они не длинные как раньше, но главное начало. В октябре прошлого года мне приснился сон ... как тухнут две белые свечи. сначало проснувшись я испугалась подумов кто то умрёт. потом успокоилась свечи белые, значит люди старые. И вот в эти пол года у меня умерло двое дальних родственников. не все сны радосные, но главное информация, знания.
Настоящее определяется будущим и создаёт прошлое...

ВикаПат

Добрый день, коллеги! Хочу поделится историей и снами по этой теме. Совсем недавно, выяснилось, что моя самая лучшая подруга с детства очень нехорошо подставила мою семью в финансовом плане. При этом не сознается в содеяном, а утверждает, что мы на нее клевещем. Таким образом наше общение стало сходить на нет. После этой неприятной ситуации мне приснилось 2 сна. Первый: я прихожу к ней в дом, иду в ванну, ложусь в воду, при этом довольная, но она подходит и сливает ее. Второй: моя семья в полном составе встречает новый год, и тут она приходит вся обиженная и оскорбленная из-за этой ситуации. Через какое то время я вижу, что она уходит в слезах, а моя мама ее провожает со словами : ладно, не переживай, все будет хорошо. Хочу добавить, что я не могу принять тот факт, что она нас обманула, но муж утверждает в обратном.
Как бы Вы интерпретировали такие сны?

Bayana

Цитата: Vedara17.10 от 03 мая 2021, 19:35:28
Уважаемая Bayana, точный ответ вам конечно ни кто не скажет. Но возможно ваши гномы из Свартальвхейма, мир цвергов. Древо Иггдрасиль. Руны.
Спасибо Вам за ответ. С рунами не сталкивалась. Мифологии тоже плохо знаю. Мне часто снятся самоубийцы в основном. Они в какой-то период красивые счастливые, потом не ухоженные и раздраженные, после уже уставшие и старые, потом исчезают, но если кто-то из живых с ними уходит, значит умрет. Вот только когда снятся пугающие сны я не понимаю зачем они это делают, ведь знают, что точно ноги сделаю. Вроде как добрые, но не всегда что ли.

Ianna

Цитата: ВикаПат от 04 мая 2021, 22:08:50Как бы Вы интерпретировали такие сны?
Здравствуйте, коллега. Я бы истрактовала их не как некое предзнаменование или скрытое знание, а как ваше внутреннее видение, ощущение этой ситуации, воплощенное в сон. Сон с ванной это явно перефразированная картина предполагаемого предательства. Сон с мамой тоже скорее астральный отклик ситуации, ваша мама наверняка сочувствует вашей подруге, вам это показали - можете проверить. Обычно сны хорошо показывают истинные отношения людей между собой.
Неудивительно, когда подруги предают. Но немного удивительно, что вы даже сейчас, "зная" об этом, не можете этого увидеть - врет она или нет. Мужа не стоит слушать, он не был другом вашей подруги детства.

ВикаПат

Цитата: Ianna от 05 мая 2021, 21:41:44
Здравствуйте, коллега. Я бы истрактовала их не как некое предзнаменование или скрытое знание, а как ваше внутреннее видение, ощущение этой ситуации, воплощенное в сон. Сон с ванной это явно перефразированная картина предполагаемого предательства. Сон с мамой тоже скорее астральный отклик ситуации, ваша мама наверняка сочувствует вашей подруге, вам это показали - можете проверить. Обычно сны хорошо показывают истинные отношения людей между собой.
Неудивительно, когда подруги предают. Но немного удивительно, что вы даже сейчас, "зная" об этом, не можете этого увидеть - врет она или нет. Мужа не стоит слушать, он не был другом вашей подруги детства.
Благодарю вам за внимание к моему сообщению. Очень интересная эта тема сны, иногда смотришь и он воплощается в реальность, но с другой картинкой, а иногда вот так, как описание душевной тревоги.

Ianna

Цитата: ВикаПат от 06 мая 2021, 13:50:23иногда смотришь и он воплощается в реальность
Коллега, вы попробуйте управлять сном. Вызовите того, с кем хотите поговорить и от кого хотите получить информацию. Подругу например.
Сны - не только отражение, данность. Они - инструмент. В состоянии погружения в сон вы обладаете другими возможностями, чем в теле физическом. Попробуйте с другой стороны.
Получив что-то во сне (возможность летать например), вы получите что-то и на другом плане.
У вас большие способности, чувствительность, двигайтесь дальше.

ВикаПат

Цитата: Ianna от 07 мая 2021, 13:51:02
Коллега, вы попробуйте управлять сном. Вызовите того, с кем хотите поговорить и от кого хотите получить информацию. Подругу например.
Сны - не только отражение, данность. Они - инструмент. В состоянии погружения в сон вы обладаете другими возможностями, чем в теле физическом. Попробуйте с другой стороны.
Получив что-то во сне (возможность летать например), вы получите что-то и на другом плане.
У вас большие способности, чувствительность, двигайтесь дальше.
Благодарю! Да, вы правы, было бы полезным получить информацию во сне, но вот парадокс, до встречи со школой у меня были осознанные сны, а сейчас никак не могу управлять сном.

KaterinaHol

Доброго времени, коллеги!
Сегодня во сне я наблюдала за одним человеком, он пробоюрался в бункер к "некому" просить поддержали и помощи...
  Этот некто оказался человекополобным великаном, он встал из какой-то металлической капсулы, в которой спал. , у него было несколько рук, он был весь синий, и даже лицо, карие глаза, волосы чёрные в виде рогов заплетены вверх, а другая часть волос ниспалала вниз голуборозовая...
Человек с ним о чем то говорил, и его взвесили на електронних весах, буд то что тоизмеряли, и оказалось цыфры сыграли не в его пользу... Число оказалось слишком большим... И он ушёл ни с чем в лохмотьях...
А я как бы со стороны наблюдала...
Я видела и других людей идущих к синему...

anna butova

Здравствуйте,

сегодня проходила семинар про Астральный выход самостоятельно. И вот во время входа в пространство после чистки астрала от страхов я видела там некое существо, которое направилось стремительно прямо ко мне, не уверена, что оно хотело как-то навредить, но очень близко подошло ко мне, и я вернулась обратно, несколько испугавшись. Есть ли это тот самый страж, или там, в пространстве, может быть кто-то еще? Спасибо.

Сатори

Приснилось, что знакомые спасли из пасти тигра какую-то птицу. Я пошла ее успокаивать. Птица была с черным оперением и с лицом ангела, т.е. красивого ребенка с большими черными грустными глазами и черными кудрявыми волосами и беременная. Я гладила ее, утешала, а она грустно смотрела на меня. Она общалась телепатически, но о чем - не помню. Странный сон и, я чувствую, что значимый.

Aldagar

у меня такой сон смешной был)) Мы с моей девушкой учимся вдвоем в школе , и все операции по оплате и разговором с учителями проводит она. Ну как бы я в регистратуре не фигурирую)) И Вот сниться мне на 1м курсе Какой то стол , за столом сижу я , напротив сидит КЕ , рядом моя девушка и девушка тут же ушла. И тут КЕ такая наклоняется лукаво смотрит на меня и говорит " можешь меня поцеловать , потому что для меня это не приемлемо" я отвечаю что не могу потому что я обещал и не могу нарушить обещание . Потом КЕ спрашивает: "что ты от меня хочешь"? я говорю -"Хочу чтобы ты меня научила" И рассказываю ей сон где во сне призвал души умерших и они меня вытолкнули в астральное путешествие. А потом КЕ спрашивает меня "Кто такая Лена" ?? (это очень набожная христианка которая пыталась тащить когда то всю мою семью под ХЭ , но уже 3 года как не фигурирует в моей жизни)Я удивился и объяснил. Ну и дальше мы КЕ продолжали есть , она ела аккуратно а я прям жевал гречку жадно (хотя гречку и не люблю) и КЕ так посмотрела на меня и претензионно так сказала "ТЫ жрешь там чтоле" ???? и я проснулся.  ;D ;D ;D ;D ;D Вот так походу эгрегор школы со мной пришел знакомиться))))

Admin

Снятся вещие сны про других людей. Что это значит?



Vedara17.10

Здравствуйте. как то в медитации спросила кто я родитель или ребенок?! на ребенке такие слезы хлынули. вооюще была в шоке. настроение прекрасное, дома вроде все в порядке и тут такой потоп... я всю жизнь считала себя родителем, уже внуки есть, и на те. не могла поверить, сомневалась снова и снова. перед сном отправила запрос кто же я родитель или ребенок. приснился сон: голова огромного пупса. еще карта таро повернулась вокруг своей оси. всё поменялось. что за карта не разглядела и не знаю я их. были белые и черные цвета. такое ощущение что явно дали понять, ребёнок и белое поменялось на черное.
Настоящее определяется будущим и создаёт прошлое...

RI

Цитата: Vedara17.10 от 18 мая 2021, 14:11:56Здравствуйте. как то в медитации спросила кто я родитель или ребенок?! на ребенке такие слезы хлынули. вооюще была в шоке. настроение прекрасное, дома вроде все в порядке и тут такой потоп... я всю жизнь считала себя родителем, уже внуки есть, и на те. не могла поверить, сомневалась снова и снова. перед сном отправила запрос кто же я родитель или ребенок. приснился сон: голова огромного пупса. еще карта таро повернулась вокруг своей оси. всё поменялось. что за карта не разглядела и не знаю я их. были белые и черные цвета. такое ощущение что явно дали понять, ребёнок и белое поменялось на черное.
Интересно вот, если все уже вокруг вас привыкли, что вы родитель...и вдруг вы начнете требовать и хотеть взять, как ребенок...я думаю, что вашему окружению этот поворот не придется по вкусу...

Vedara17.10

Цитата: RI от 18 мая 2021, 14:17:18Интересно вот, если все уже вокруг вас привыкли, что вы родитель...и вдруг вы начнете требовать и хотеть взять, как ребенок...я думаю, что вашему окружению этот поворот не придется по вкусу...
Это да, конечно. за этот год многие просто отсеялись, а некоторые говорят что я сильно изменилась. но они то не знают про школу, они думают что я стала такой после смерти моей мамы. всё списывают на это , а я их не разьубеждаю. вообще стало как то пофиг кто что скажет. Конечно явно не нарываюсь но потихоньку беру своё.  хоть не в тему но рас уж к слову пришлось, интересно бывает такое Феб_ребенок или я опять обманываюсь?!
А по теме у меня сон...  только не мой , а мужа. до сна были разговоры с мужем что в медитациях я слышу колокол. говорю задолбал хэ. вроде расчиталась сама. внуки не крещеные но им подарили крестики год назад, я их у дочек тоже выкупила. сказала купите детям другие подарки. всё унесла по назночению. а он всё звонит. мужу говорю остался только твой крестик ( как у попа здоровый) тоже подарок, дети ему подарили. говорю надо отнести. муж ; не а , я лучше шефу подарю, ( он когда такой увидел с завистью смотрел и сказал что тоже такой бы хотел). я почти поверила, только чувствую врёт, его же жаба задушит. через пару дней спрашиваю: что не отдал продать хочешь?! он да было дело, только теперь и не знаю... и рассказывает сон: что он решил меня обмануть продать крестик в ебау , смотрит цены. а над ним на горе стоят боги ( о них мы тоже беседовали) Стоит ЛОКИ с ТОРОМ и смеются над мужем. вот мол жук думает нас обманет, а выходит что сам себя...
так что пришлось мужу с крестиком то расстаться.
Настоящее определяется будущим и создаёт прошлое...

RI

Цитата: Vedara17.10 от 18 мая 2021, 20:26:09хоть не в тему но рас уж к слову пришлось, интересно бывает такое Феб_ребенок или я опять обманываюсь?!
По моим наблюдениям можно определить кто вы на самом деле следующим образом.
Вы посмотрите на руки - левая -  принимает, правая - дает... Есть ли у вас проблемы, боли, недомогания с какой- то из рук?  Если вы ребенок, но вам внушили, что должны жить как родитель, то у вас левая рука принимающая  - проблемная.  Если наоборот - то правая.
Еще один признак - вес,  Ребенок, которого воспитывали как Родителя - это недобор веса, Родитель, которого воспитывали как Ребенка - перебор веса.
Может вы так определите...

Некромансер

Ночью надо спать глубоким сном господа и утром ни чего не помнить. Поверте вещий сон или какое то предзнаменование вы будете помнить но когда вы пытаетесь каждое утро вспоминать что снилось да еще ищете в каждом сне пусть и ярком смысл то это может завести в непонятном направлении. В результате вы будете помнить все сны или их большинство но ведь сны в которых вам нужно искать смысл не каждый день сняться и в потоке всего ночного бреда который вы будете запоминать легко потерять тот сон который вам действительно будет нужен.