Новости:

Вниманию форумчан! Запущен обновленный робот-помощник, который не только расскажет вам новости школы, но и поможет сориентироваться в обучении, найти ответы на вопросы.
Включить помощника

Главное меню

Сновидения. Толкование. Астральные путешествия

Автор Admin, 24 января 2016, 20:11:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Daria

Цитата: Диана от 15 февраля 2020, 13:59:20
Приветствую!
Накануне мне приснился сон весь заполненный водной стихией. Вообще большую часть жизни во сне я убегаю от воды. Забираюсь в горы, лечу и ползу. А вокруг штормит, вижу от земли до неба воронки торнадо и тд.
А тут я увидела, что темная вода уже везде. До этого видела Ксению Евгеньевну в образе птицы Сирин. Она нападала на меня словно проверяя насколько я боюсь. Что-то кричала, провоцировала. И в какой то момент я почувствовала что осталась одна ярость, и я сама начала защищаться и прогонять. Помню взгляд, что-то вроде наконец-то...
Потом помню как меня накрывает огромная волна и я осознаю неизбежность. Словно принимаю момент того, что я умру. Меня затягивает вниз , и в какой-то момент я вижу уже в прозрачней воде образ девушки. У неё в руках флакон духов, но они превращаются в какую-то сферу и перетекают в мои руки и меня вышвыривает наверх. И тут вижу какую-то древесную надстройку и в ней меня ждёт мужчина., и я знаю что ждёт меня. Мне нужно пересечь этот бурлящий океан. Доплыть до чего-то важного, что меня защитит. Так как на меня открылась охота.
Я прошу этого мужчину поплыть со мной, но он качает головой и говорит что это только моё путешествие. Вытаскивает какой-то плот из брёвен и я с чувством тревоги и неотвратимости просыпаюсь...
Да похоже память просыпаться начала. Чего так стихии-то боитесь?
Предположу, что и по ИРК первая руна у Вас из 3 этта

NataAN84

Добрый день коллеги. И у меня вчера были видения или полосон  с воднои стихиеи. В начале увидела синий цвет каторыи начал выливается и строились как маленькие вены синего цвета. Сразу после этого видела чистую воду которая лилась ручьём в землю через большие камни. Потом только чистеишая вада в которой была только стая маленьких рыб. Все било так спокойно и классно....потом били маленькие частицы каторие кружилась все вместе как маленькая вселенная и все било гармонично... Такое ощущение классное што не хотелось не уснуть и не открыть глаза...

Elena paints

Доброго времени суток. Еще в октябре 2019 приснился странный сон...  Будто бы я нахожусь на море. Но, первая картинка, что это озеро, по краям растут березы и берега подтоплены. Я захожу в него по щиколотку, вижу на дне траву, а на поверхности воды скачут насекомые (похожие на лесных клопов). Далее я иду в другое место искупаться. Подхожу к берегу- на вид море, но поднимаю глаза и вижу противоположный берег. Вода бежит в реке справа налево (против «хода» земного времени). Я захожу в реку по колено, вижу впереди людей и вдруг из глади воды поднимается что-то темное (как киты всплывают). Пошла волна. Я вижу, что это огромный угорь, выныривает его голова, но это не рыбья голова...Похоже на голову дракона из мультика "приручить дракона"- большие глаза, черная голова. Людей волной относит к берегу, меня тоже, но я прикасаюсь к "угрю" и чувствую его гладкую кожу (как у селедки). Потом я поворачиваю голову направо и вижу, что из воды высунулась еще одна голова, как у лахнеского чудовища) Мне не было страшно, просто была удивлена... Вот такой сон. Я думаю, что это связано со временем- река, а вот про плавающих "драконов" мне непонятно...
Не стоит волноваться. В мире нет ничего страшнее нас самих.

NataAN84

После вчерашнего видения воды случается вот такое : звонит муж и говорит мне что он отвёз машину на тех осмотр и ему сообщили что под батареи каким-то образом проникла вода...Всё связано, наверное...

NataAN84

Анализируя все, мне вспомнился исче один сон во сне я говорила своеи бившеи подруге что и еи стоит заняться сознанием и она мне в ответ говорит что не хочет этого потому что могут быть последствия, как на пример : может умереть отец. И я спрашиваю :разве в общеи родовои чаше так мало энергии, што не от куда черпать?  Я особенного значения не придала сну... Через пару дней у меня заболел отец, он очень редко болеет... Ничего страшного не случилось,но наверное это было предупреждение для меня...

яираМ

Приветствую всех!

Я закончила 1БК и прошла собеседование.
У меня цель за этот год пройти все базовые. И двигаться дальше.
Потому что есть другая цель я хочу изучить все, что дает эта школа.
И постоянно помехи:
- зачем тебе
- это сложно живи просто
- включи новости, прочти их в соцсетях
- ляг поспи
- появляются православные родственнички- редкие маячки...
И много еще чего.
И вот пройдя собеседование, подаю заявку на дальнейшее обучение и снится сон.
Руна  :ansuz: и сразу перевернутая, огромная и растущая под меня спящую, причем она от меня далеко, но не за пределами города... и вертикальная ее линия в размерах не меняется, а вот боковые ответвления растут и прям под мое тело лезут, меня во сне перевернуло.. в этот момент руна перестала рости и глубокое чувство удивления, но тоже не мое, а как-будто сторонее. 
Утром сижу думаю о сне и задаю себе вопрос -что это было? Ответ- если под ноги лезет и мешает- оседлай...
Спустя день приезжаю на работу, мне отдают долг с прошлого дога, приличная сумма, о которой я забыла так, что словно стерли из памяти и до сих пор не могу вспомнить за какую работу расчет. После долга возвращают на доработку работу со словами цвет не тот что надо, я спрашиваю, -а какой надо, ответ- надо между 2м и 3м тоном, а у меня какой здесь?, ответ- у тебя между вторым и третьим тоном)) я его спрашиваю и что делать с этим теперь будем?, ответ- думай, думай поржал и уехал...
Ну я подумала и пошла оплачивать 2БК и силу Рода.
 

яираМ

Однако...
-Во сне старуха приходила и над кроватью посохом водила и говорила
-красавица моя, ты спишь, но знай, что не пройдешь ты...
Она как тень,темнее ночи по дому плыла ...
Лица ее не видно было в глубоком капюшоне дама та была...
Немного постояв и поглядев спокойно на меня, -она ушла...
    Что это было?
Я страха или злости совсем не ощутила, мне интересно было за нею наблюдать...
А может даже дама та и не старуха, возможно она очень молода?
Она под мантией себя сокрыла, но на спине толи горбиночка, толи расслабленна она была и голос был ее красивый..
Она еще чего- то говорила, но я не помню что... я ей была удивлена..., тем более, что не одна во сне была я, со мной была учитель, она мое внимание и обратила на нее, еще сказала -обрати внимание как углубляется цвет мантии её в твоих домашних зеркалах.
Еще был парень! Озорной, зелубоглазый, светлый и худой.
Ой!, какой веселый и живой то бегал от меня по коридору, то сзади подходил и кааак за голову схватил и тянет вверх и на себя, - я чувствую повисла... и вижу только голова, а на щеках златая щетина и ржет...
Потом по коридору словно воздух навстречу мне и подхватил  и мы уже несемся вместе, словно кукушка подорожник и  червячок живой и тонкий))
И сон такой был яркий- словно на яву.
Другая сторона такого сна- моя зацикленность и не свобода... какая- то обременяющая озабоченность была кусающая кошка лижущая интимные места, и шею парня этого лизала я... зайчишей я его звала, и тут же понимала, что не права.
И мне хотелось на него похожей быть носится и  шалить, смеяться и уметь дружить...
Та дама в мантии была права....
Я в эту ночь открыла дверь, да вот переступить порог то не смогла...
В проходе хлама, блоков, воспитания осколков, вины и комплексов целая гора😳😑...
Как хорошо, что хлама у меня гора!
И что он обозначен для меня...
Немного грустно- придется же работать много.
Но  своевременное грустно- это не беда!)

наталья горбань

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться сегодняшним сном. Перед ним прошла первый круг очищения Астрала...! Я кого то выслеживаю..., со мной мальчик , лет 7. Понимаю что от этого зависит жизнь других людей. Самый верхний этаж и я с этим мальчиком( ребенком ) нахожусь на балконе , смотрю в окно и вижу их( бандитов). Они тоже увидели нас, нам деваться не куда, я принимаю решение прыгать, а этаж , как минимум 9. Нет страха от мысли как приземляться мне. За спиной раскрывается странный формы ткань, хотя ее не было.  Ребенок остается там, на балконе. Я бегу предупредить людей , что там опасность и они находятся там-то там-то. И вдруг , я четко понимаю , что их там нет. Они везде, весь огромный подъезд принадлежит им. Я снова оказываюсь на верху, бегу вниз по лестничным пролетам, чувствую , что впереди меня ждет опасность , но все равно бегу. На меня нападают сзади ,в какой то момент, осознаю ,что это уже было со мной раньше. Начинается схватка , спуску не даю. Бьюсь и в этот момент активирую руны   :algiz:и :tejvaz:  Тут я проснулась....

Teacher

Добрый день, всем!

Прошла по диску семинар «Сновидения. Астральный выход». Поняла, что эфирное тело становится «дремлющим стражем», а астральное тело само себя чинит, через сновидения убирает страхи, негативные эмоции, которые накопились в течении дня, а если оно вычищено, то во сне мы можем попасть и в другие миры, и имеем контакт с сущностями иного плана, с наставниками. Также в пространстве сновидений мы можем получить тот опыт, который никогда не получим в реальной жизни, т.к. в астральных путешествиях обстоятельства складываются в угоду видящему, т.е. астральному путешественнику.
Сон может стать временем развития себя, сон – это моё время. Спасибо школе за очень ценную практику программирования своей реальности во сне.

С уважением.
ВАМ НЕ НУЖНО БЫТЬ ВЕЛИКИМ, чтобы начать. Вам просто следует начать, чтобы стать ВЕЛИКИМ.

Каталея

Всех Приветствую. Интересует такой вопрос. Чистку необходимо делать 21 день ? Чистить так же можно негативные фантазии ?

NataAN84

Добрый день. В последний период снятся странные сны... Помню только часть сна.. Но такое ощущение што всио происходит на самом деле. В одном сне вала большая обезьяна реадом и по какой-то причине пробовала эажечь мне ухо и я мохала руками. Видела как горела ухо а емоции ноль... В другой раз приснилась ворона. Она била так близко што я видела её детально...

Татьяна Терентьева

Цитата: Каталея от 10 марта 2020, 00:57:42Интересует такой вопрос. Чистку необходимо делать 21 день ? Чистить так же можно негативные фантазии ?
Дак ведь дело не в днях, а в результате. Это если рунические чистки ставить, там есть ограничения. И то, все индивидуально. Если же с помощью наших практик, то, думаю, чистить можно до тех пор, пока есть что чистить.
Если есть потребность в чистке негативных фантазий, почему бы и нет. А может сначала выяснить, чем вызваны эти фантазии? Откуда ноги растут?
Если Чеширский кот улыбается, значит, это кому-нибудь нужно!

NataAN84

Сегодня целый дени анализировала што может означать чиорная ворона. Говорят что она вестник не очени хороших вещей, особенно когда она каркает, но, в моём сне она сидела сибе и оглядывалась по сторонам. По сколько я живу в Италии, сижу и думаю, связанно ли это с нынешней ситуации или может бити связь с подношениями хозяину города в котором я живу... У меня нет практики ище и пока што не совсем бистро ухватываю все знаки...может кто знает лучше с чем связана ворона?

Татьяна Терентьева

Сегодня приснился Путин, которому я сказала, что он зазнался и пора и честь знать :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
Если Чеширский кот улыбается, значит, это кому-нибудь нужно!

NataAN84

Вчера закончила чистки с 0 до моего возраста и ночью снится мне сон в котором мои сосед по работе више на этаж переезжает в свои родной город и несёт целые бугорчатые прокладки с яицами и оставляет их в коридоре. Заглядывая ко мне, говарит : это я оставлю тебе, найдёшь применение или посмотришь сама, может отдашь другим...

NataAN84

Ои как классно што коллеги не торопитесь отвечать и што на этом форуме столько нужной информации... Приближается Мистерия Остара....

kappi

Честно не знаю куда писать! Напишу сюда а вы уважаемые администраторы перенесёте туда куда надо, спасибо за понимание!!!) Может кто то поможет разгадать мой сон и тот символ который был в моих ведениях. Пару недель назад перед сном мне пришло видение одного символа я его тогда зарисовал и со временем забыл а это пару дней назад мне приснился сон с этим символом. Приснилось что я убегаю от какого то создания, а вокруг мир как показывают в фильмах после апокалипсиса, разрушенные дома кругом столкнувшиеся сгоревшие машины и темнота (как из фильма Константин) и я перебегал через реку по железному красному мосту и посредине моста я остановился и смотрю что в руках у меня предмет (артефакт, и я понимаю что тот символ который я видел раньше это верх этого предмета) и я наблюдаю как моя кровь с района шеи начинает пере тикать в этот предмет (я не видел чтоб именно из моей раны текла, но ощущение что эта кровь капец как родная мне, моя родная). Потом я уже побежал дальше и перебежал мост и оказался на другой стороне и там на развалинах дома на крыше меня это существо догнало и начало куда то тащить. И во время того как оно меня куда то тащит на камне сбоку нарисовано моё послание (чем то черным силуэт человека, а внутри силуэта руны), а сверху над этим камнем где нарисовано моё послание сидит черный ворон. И я обращаюсь к этому ворону и прошу чтоб он передал это послание Одину!!! Что это очень важно!!! что он должен это увидеть!!! И ещё чем то из руки подсвечивал своё послание чтоб ворон его заметил!!! И потом моментально что я следующее помню, что тоже место на крыше только уже светло как днем а пере домной стоит Один! Большой такой в доспехах а вокруг по периметру его воины (валькирии наверно) тоже в доспехах. И у Одина в руках тот артефакт в который на мосту перелилась моя кровь, и он пытается понять что это и как из него достать то что внутри. СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!!

moriya

Здравствуйте уважаемые преподаватели и коллеги!
Приснился сон. Женщина ко мне не доброжелательная, в жизни я с ней не знакома. Она стояла с двумя собаками.Один пес огромный черный  и одна маленькая черная собачка. У женщины черные волосы. Женщина мне улыбалась но подспудно я считывала не искренность и враждебность. Я подошла и стала гладить собак. Она очень удивилась что собаки меня подпустили к себе. после этого я ушла и пришла позже смотрю женщина стоит с ножом и обе ее собаки мертвы в луже крови, она их убила. У меня не возникло ни каких эмоций и я просто ушла. Что может означать этот сон?

AnitaL

Я правда прохожу пока 1БК но вот сновидения у меня хоть каждый день пиши новую книгу. Мне лет пять, может семь , такие сны  уже не снились- яркие, с ощущением и даже запахами. Примерно так, днем сижу и провожу спокойную жизнь , а ночью ухуууу понеслась на приключения !!! Правда сны не записываю, мне они не кажется такими чтобы что то это значило. Просто наконец мне опять есть достаточно сил чтобы податься на приключения и это здорово!!!

Vedara17.10

Цитата: яираМ от 08 марта 2020, 07:45:03-Во сне старуха приходила и над кроватью посохом водила и говорила
-красавица моя, ты спишь, но знай, что не пройдешь ты...
Она как тень,темнее ночи по дому плыла ...
Лица ее не видно было в глубоком капюшоне дама та была...
Немного постояв и поглядев спокойно на меня, -она ушла...
    Что это было?
Это вы описываете сон или пишите стихи?! Пара предложений не в рифму и строки не разделены, если немного доработать , в основном я бы сказала что это повествование в стихотворной форме. мне понравилось.
Настоящее определяется будущим и создаёт прошлое...

Julia77

Цитата: Julia77 от 01 февраля 2020, 22:22:52Добрый вечер! В течении месяца почти каждый день мне снятся тревожные черно-белые сны. Видела я во сне и падающую башню, рухнула так, только что была и нет, только пыль столбом... видела и конец света и хаос. Все эти сны объединяет одно - толпа людей, очень много людей, я среди них и это почти каждый день толпы людей. Не сказать что это кошмары, особого страха я не испытывала, но неприятные сны.
Здесь я писала про свои сны, толпы людей, паника, конец света и т.д. ( это был не один сон, а каждый день). Вот теперь смотрю я новости про массовый психоз из за коронавируса и понимаю, что сон в руку, как говорится  :o

яираМ


Это вы описываете сон или пишите стихи?! Пара предложений не в рифму и строки не разделены, если немного доработать , в основном я бы сказала что это повествование в стихотворной форме. мне понравилось.
[/quote]
Это сон такой был... иногда почти в стихотворной форме и пишу, иногда так разговариваю,- люди порой смотрят на меня странно... а я ничего не могу поделать у меня в этот момент другие слова за "шторкой" прячутся))

яираМ

За день до Остары сон мне приснился.
Иду по аллее вокруг деньги горой, монеты. А предо мной идет старая бабка в одеянии черном, как в прошлом сне, но уже на спине горб был большой.
В правой руке она посох держала, шла наклонившись низко к земле.
Я шла за ней. Иду и смотрю как она подбирает монеты .
Мимо шел парень, лица не видела.
Он ей вопрос
- зачем ты монеты  берешь у земли?
Она отвечала
-сейчас соберу и отправлю их доче своей в Красноярск...   
Я на все это посмотрела и начала за ней повторять...
Подняла три монеты по 10рублей.
На монете одной была решка, а с другой стороны мордашка совы очень резная объемная и большая стала она, когда я ее в руки взяла...
На двух других -города, какие не помню..
Мы шли не долго, дорога вела нас к какому-то дому, возле крыльца из земли 2 бура.
На буграх украшения, старинные изделия, камни красивые дорогие, кольца, подвесы на обоих буграх..., но не простые ... за них просили, но что просили- узнать не смогла.
Во сне мне казалось, что просить за них деньги просто нелепо, когда они всюду горою лежат... я брать их не стала и мне было странно, мне показалось, что за ними стояли умерших души.
Дверь дома  открылась, нас пригласили войти.
Старушка исчезла, а я оказалась среди незнакомой группы людей.
Хозяйка была еще молодой, она улыбнулась и говорит
-здравствуй Мария, за то что взяла здесь ,-нужно платить...
Я из кармана достала монеты, что подняла... но точно знала,что в куртке  в кармане купюру была в две тысячи.
Я ей вопрос
-а за что мне платить? я подняла всего три монеты, камни и кольца с буров не брала...
Она улыбнулась и говорит
-может и не надо тебе за это платить, но на всякий случай узнай, а вдруг есть за что...?!
- я могу плату взять или сейчас или потом спустя 50 лет.
Я ей
-сейчас. Если и надо давайте прям сейчас..
Хозяйка исчезла я подошла к раковине с зеркалом, на себя посмотрела,- кожа лица жирной была.
В доме был зал там все молились, но я и в зал не пошла.
Проснулась.
     Коллеги, учителя, как думаете к чему бы?

Юлия Борисова

Была вчера неоднозначная ситуация с празднованием Остары. Я писала вчера в ветке по этому празднику, но вкратце: казалось, что все было неумело, впопыхах, не так, как надо – смешанные чувства. В медитации прожила смерть ребенка, а потом допустила опечатку (вместо Хлеб - Хль). Задумалась о Хель.

Перед сном задала вопрос: пояснить, что это сегодня было? Что хотели до меня донести? И ночью вижу сон. Картинок было много разных, но что особо запомнилось: какой-то кабинет и много сотрудников, и они отслеживают что-то по Родам. На стене интерактивная карта, на ней подсвечивается регион, с которым они сейчас работают. Слышу такие слова – "Свиновых (произнесено как фамилия Рода) зарывают в землю. Сообщите, если вдруг знаете таких знакомых, может, они добавят [имена родственников на сайт или в какой-то реестр и тем спасут ситуацию]". Фраза о зарывании в землю была произнесена в отношении не самих людей, а их прав, заслуг, может быть, имущества или памяти о них. У меня было такое её понимание.
И где-то в этой локации мной была услышана фраза: «Почему вода путешествует по миру?» И чей-то ответ: «Она путешествует вместе с ребенком». Сама картинка была, как спутниковое отслеживание чьего-то передвижения. И смысл такой: ребенок пьет эту воду и естественно передвигается, вот и вода (ведь она внутри него) передвигается вместе с ним. Но утром картинка померкла, а слова остались. И остался вопрос: нет ли здесь другого смысла?

Потом была картинка. Разговариваю по телефону с отцом (в реальности он полгода как умер). Самого разговора не помню, но по его окончании в трубке слышен отчетливый пистолетный выстрел. Мы с мужем переглядываемся, и мысль: «Все-таки сделал».
Отец у меня умер, не захотев жить. У него давно другая семья (родители развелись, когда мне было 5 лет), но он всегда считал меня своей старшей дочерью, считал себя виноватым за свои поступки. Пару лет назад случилось несчастье: его жена погибла, а отца осудили и отправили на поселение. После всего пережитого его здоровье сильно пошатнулось. Врачей не признает до момента, пока скорая не увезет. Так и в этот раз: осложнение после болезни, через несколько дней умер.
На днях истекает полугодовой срок вступления в наследство, чего я не собираюсь делать, хотя отец всегда собирался разделить свое имущество между всеми тремя дочерьми. Но я отнекивалась, как могла. Жили всегда без него и сейчас ничего не надо. Может ли это как-то быть связано с правами, заслугами и прочим добром, которое в первой картинке зарывают в землю?

У меня голова кругом. То ли знаки, то ли паранойя. Но весь сон про родовые связи.
Если у кого-то возникнут мысли и толкования всего этого, буду благодарна. Кажется, у меня знаний не хватает все понять правильно.

KaterinaHol

Буду благодарна за любое мнение!
Снился сон: шла через поле своим путем, вечер, закат - на небе горели огнём два солнца, невероятно яркие, одно над другим, желто оранжевый огонь, как раскаленное пламя
2. Я возле своего дома рушила старые заборы, поваляла все, а потом смотрю - на их месте новые
3. Шла по тропе в универ, смотрю до пары 10 мин, думаю куча времени ещё, а девочка рядом со мной повернула назад, типа времени мало, пр шла в универ, как оказалось даже раньше чем думала, общалась там и интересными людьми.

Rhemys

У меня сегодня вообще нечто странное было во сне.

Путешествовал в виде сгустка (энергии? информации?) по пространствам. Причем они выворачивались, меняли форму, плотность и цвет. В какой-то момент поймал себя на мысли, что это, возможно, первоосновы. Тогда они структурировались в более-менее привычный крест.

Погулял где смог, а потом стянуло в землю. И тут началось!

Снились какие-то существа. Огненные, но в земле, в магматических слоях, хотя там они были более плотнее, чем принято считать - с пустотами и все такое. Существа появлялись один за другим - сначала небольшое (усилием воли/мысли отправил его вглубь), затем побольше и поплотнее - сделал то же самое, потом еще больше, размером с 16-этажку, с мечом в руках. Понял, что с этим нужно сделать то же самое. И если предыдущие давались более-менее, то этот оказался жутко силен. Краем сознания почувствовал, что у меня от напряжения дрожит и потряхивает тело - аж до судорог. В итоге превозмог себя и отправил его в лавовую воронку под собой.

И тогда появилось следующее существо. Просто исполин. Больше всего напоминал змея/дракона. Он был настолько огромен, что его медленные тягучие извивания напоминали движение тектонических плит. Я даже не решился что-то делать. Просто стоял и понимал: бесполезно, не осилю, даже пытаться нет смысла. И причем ничего по этому поводу не испытывал: просто принимал как факт - не по зубам. Но он и враждебности не проявлял. Я стоял у него на хребте, а он извивался, двигался, и все. Будто не замечал меня.

Впервые настолько яркий сон и впервые в жизни такие реакции тела. Проснулся, а постель вся наперекосяк и я весь потный. :D
Suum cuique.

АТК

Мне в последнее время чаще обычного снятся сны-не сны.
Накануне решила идити уже в ХЭ храм и расставить точки над i. Давно не участвую в религиозных сборищах и чувствую, что вот теперь пора. Снится сон. Я пришла в храм (в который в реальности хотела) стоит куча народа--мощи чьи-то привезли  и 2 очереди. Я понимаю что мне нужно подойти именно к этой иконе и с ней общаться. Кто-то в спину говорит-девушка вам сюда надо. Нет, думаю, куда стою, туда и надо. Переживала немного, вдруг народ не даст нужного времени и мешать будет. Подошла моя очередь,  я встала, сказала, что решила выйти и что всё ваше, вы мне давали, прошу забрать, а что моё, всё мне отдать. И рассчитаться прямо здесь и сейчас и не вспоминать об этом более. Тут у иконы глаза загорелись ярким оранжевым, толпа наступать начала и кто-то взял грубо за плечо и прям вытряхнул их храма на улицу. Грубо достаточно. Мне и обидно и весело. Я по-человечески пришла, а меня пинком под зад выпихнули)
А через пару дней снится др сон. Меня нашёл какой-то космич корабль и проводят они какие-то тесты (что-то типа ментальное  диагностирование) и по результатам теста находят своих. Я им подошла, результаты были очень высокие. Мой ген код переформатировали, моё тело стало другим и физ потребности изменились. Теперь вместо пищи мне нужны камни, я могу их разлагать до простейших энергий и питаться чистой энергией. Меня выпускают в мир. И говорят, что я должна избегать в обычном мире повторного ментального диагностирования, иначе руководящие силы этого мира поймут кто я и ликвидируют меня.   Я попала в больницу - рожала мальчика. Мальчик родился очень необычным и больница решила пригласить специалиста по мент диагностированию. Какое-то чёрное существо, похожее на Хищника из фильма, я прикинулась дурочкой, а вдруг это заразно, вдруг я умру. А сама зову на помощь своего наставника, он пришёл и начал создавать какие-то сигналы, чтобы всё вокруг думали, что я все тесты уже прошла и ничего особенного не представляю.
братья Стругацкие, Эквилибриум, о дивный новый мир... а не сон.
Вот интересно получается, что и в реальности нам нужно не сильно выделяться в мире эгрегоров, иначе задавят они выскочку. И всё твоё развитие коту под хвост...
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Lea

Я за свою жизнь много раз пыталась освоить ОС и АП. Самые продуктивные моменты были, когда дочь была маленькой и я спала с ней днем. Выходила из тела автоматически и безконтрольно. Потом все прошло. Сколько не пыталась практиковать, никак не получалось и просто забросила это дело. Сейчас, после семинара решила, все-таки, добиваться результата, сколько бы не пришлось тренироваться. Просто интересно, у всех так туго сразу или есть природная предрасположенность к этому делу, как, например, в овладении иностранными языками?

Oleg.

Цитата: Lea от 24 марта 2020, 17:46:12
Просто интересно, у всех так туго сразу или есть природная предрасположенность к этому делу, как, например, в овладении иностранными языками?
вот точь-в-точь как у вас... спонтанные выходы часто бывают, а специально повторить такое не получается. Думается, чего-то мы недоучитываем)

Некромансер

Интересно путешествовать во сне когда во сне погружаешься в сон а там еще в один и еще. Такое снилось еще до выхода интересного фильма на эту тему.

KaterinaHol

Мне на этой неделе постоянно снятся сны, где мне выставляют счета... Причом во сне я сижу перечитываю, и многое оказывается мною уплочено, много переплочено, а где то меня откровенно надурить хотят... Сегодня я даже пример во сне кому-то говорю: "вы хотите чтобы я вам заплатила за хлеб, который вы же сами и съели... Это нонсенс"
Мне интересно ваше мнение по поводу таких снов, спасибо

KaterinaHol

Цитата: Julista от 27 марта 2020, 17:54:37
Доброго времени всем. Не знала куда написать,решила что здесь самое место. Если ошиблась,прошу админов перенести в нужную ветку. Прислал мне сын видео,о том как по миру пошло движение. Люди апплодируют врачам,за их труд и самоотверженность в борьбе с вирусом. И тут мне мысль пришла откуда то :). Происходит перелопачивание системы? Купцы,которые пролезли куда только получилось и задвинули всех со своего пути куда подальше,сейчас прилично сдают свои позиции. Экономику трясет по всему миру,и сколько это продлится неизвестно. И в этот же момент,воины в лице врачей,очень и очень подняли свою бытийку.
Вот такой инсайт случился.
Интересный сон, я в одном сне тоже столкнулась с вирусом в другом мире, возможно идёт перезагрузка системы...
Но и среди врачей тоже есть купцы...
Наблюдайте, зап сывайте, возможно для вас что то новое откроется таким образом...

Для меня эпидемия отличный шанс поритуалить и пошаманить, призвать своего Бога. А он просыпается, я это чуствую... Пока ХЭ занят молитвами по поводу вируса
Если ответ не совсем по теме, прошу простить и перенести, если это возможно

Lea

Цитата: Гриша от 25 марта 2020, 00:05:30вот точь-в-точь как у вас... спонтанные выходы часто бывают, а специально повторить такое не получается. Думается, чего-то мы недоучитываем)
Скорее всего, недопрактиковываем). Это ж надо напрягаться во сне, руки свои искать, по сторонам смотреть, а главное- вспомнить во сне об этом!) Ксения Евгеньевна не даром говорит, что надо долго и упорно практиковать, тогда получится. Во всяком случае, из всех практических методик по ОС, которые я изучала раньше. методика школы, на мой взгляд, самая рабочая. И в первую очередь, потому что сначала идет понимание процесса. Все разложено по полочкам что и зачем. И как.

Lea

Цитата: Некромансер от 25 марта 2020, 12:41:42Интересно путешествовать во сне когда во сне погружаешься в сон а там еще в один и еще. Такое снилось еще до выхода интересного фильма на эту тему.
У меня еще бывает, кроме описанного вами, что снятся сны, будто не мои. Т.е. на каком-то глубоком слое сна они мои и даже имеющие отношение к реальной жизни, но не моей, а потом на другом слое поближе идет понимание этого, стирание сюжета и выдача мне моих снов. Как будто в двух телах живу во сне. Даже объяснить не могу это явление четко)

NataAN84

Добрый вечер. У меня в один вечер било видения перед сном, с начала я увидела череп, но выделялоси части со всеми зубами. Потом увидела дерево которая поварнуласи вниз на белом фоне и выглядело как болишие и длинные корни. После этого на этом белом листе било штото написано, но опять головой в низ и не смогла понять что. Ночью мне приснилось штото но не могу вспомнить. Единственное што помню это бил каком то анализ причин и следсвии, но не помню каких.

KatrinAir

Цитата: KaterinaHol от 27 марта 2020, 09:18:16
Мне на этой неделе постоянно снятся сны, где мне выставляют счета... Причом во сне я сижу перечитываю, и многое оказывается мною уплочено, много переплочено, а где то меня откровенно надурить хотят... Сегодня я даже пример во сне кому-то говорю: "вы хотите чтобы я вам заплатила за хлеб, который вы же сами и съели... Это нонсенс"
Мне интересно ваше мнение по поводу таких снов, спасибо
Доброго времени суток, KaterinaHol, у меня были похожие сны, начались они как раз, как я начала 5 курс по Будхиалу.
Я интерпретирую так. Во сне вы видите некие эгрегоры, которые связаны с вами в реальной жизни, и сон, как подсказка, кому вы даете больше, чем нужно, а кто вас обкрадывает наглым образом. Я бы может повспоминала детали, которые могли бы указать на конкретных лиц, так сказать, через символику ...и сделала соответсвующие выводы!)

Надеюсь, была полезна!)

Рамона

Здравствуйте!
Хотелось бы поделиться и своими необычными снами. Периодически - много раз в жизни, до того, как я стала работать со своим сознанием по системе Ксении Евгеньевны, мне снилось, что во сне я читала либо слышала, а обычно и то и другое одновременно, прекрасное стихотворение - очень напевное, красивое, гармоничное. Стихотворение было очень длинным и постепенно его тональность менялась на всё более мрачную, пока не переходила в полную катастрофу, чем-то похожую порой на ад Данте, наверное. Я видела, как мир перед моими глазами из гармоничного пейзажа, который можно, наверное, назвать райским, постепенно, вместе со стихотворением, менялся, превращаясь в нечто пугающее. А однажды было так: я читала это стихотворение своим друзьям вслух, как некое заклинание, а во время мрачной части лица моих знакомых изменились, стали жестокими, и они пошли друг на друга с топорами. Стихотворение я не помню, оно очень длинное, очень складно сложено. И так каждый раз, прич

Рамона

Извините, пожалуйста, компьютер глюкнул. Продолжаю тему стихотворения. Я не знаю, каждый раз это одно и то же стихотворение или разные, но идея та же. Приблизительно похоже на Бракосочетание рая и ада Уильяма Блейка. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Как думаете, это была обычная "пугалка" христианского эгрегора? Пугать у этих снов получалось здорово. Или в этом всё же есть какая-то иная, глубокая мысль?

Oleg.

Цитата: Рамона от 29 марта 2020, 20:05:09
Как думаете, это была обычная "пугалка" христианского эгрегора? Пугать у этих снов получалось здорово. Или в этом всё же есть какая-то иная, глубокая мысль?
Есть у меня один похожий случай. Когда у одной знакомой начались психические проблемы, она буквально по несколько раз на дню транслировала такие вот "пугалки" эгрегора. Её случай был очень удобен для наблюдения, я имел возможность видеть её постоянно и получалось вот что: какое-то время она - обычный человек и говорит от себя, как все, а какое-то время наоборот, как будто в ней какой-то тумблер переключали, и она начинала как будто не из себя говорить, а просто транслировать то что ей показывают и какие мысли вкладывают. Я хоть и не спец по эгрегорам, но ощущения от её слов и от того что вы написали - одинаковые. Поэтому, кажется, что это пугалка.
Но для меня как для наблюдателя всего этого безобразия был хороший опыт в том плане, что сумасшедший в прямом смысле человек как бы вытащил на поверхность некоторые шпильки, которые припасены у эгрегора, а так неизвестно, получилось бы про такое узнать или нет.
Также известно, что христианство - традиция с довольно развитой эсхатологией, а какая эсхатология без пугалок?)
p.s. жалко конечно эту тётку...

Рамона

Цитата: Гриша от 29 марта 2020, 21:15:09Есть у меня один похожий случай. Когда у одной знакомой начались психические проблемы, она буквально по несколько раз на дню транслировала такие вот "пугалки" эгрегора. Её случай был очень удобен для наблюдения, я имел возможность видеть её постоянно и получалось вот что: какое-то время она - обычный человек и говорит от себя, как все, а какое-то время наоборот, как будто в ней какой-то тумблер переключали, и она начинала как будто не из себя говорить, а просто транслировать то что ей показывают и какие мысли вкладывают. Я хоть и не спец по эгрегорам, но ощущения от её слов и от того что вы написали - одинаковые. Поэтому, кажется, что это пугалка.
Но для меня как для наблюдателя всего этого безобразия был хороший опыт в том плане, что сумасшедший в прямом смысле человек как бы вытащил на поверхность некоторые шпильки, которые припасены у эгрегора, а так неизвестно, получилось бы про такое узнать или нет.
Также известно, что христианство - традиция с довольно развитой эсхатологией, а какая эсхатология без пугалок?)
p.s. жалко конечно эту тётку...
Спасибо большое за ответ! Раньше хэ стращал много и активно. Не совсем понятно почему, я тогда даже крестик носила) Видимо, чтобы не думала выпасть из стада.

Oleg.

Цитата: Рамона от 29 марта 2020, 21:33:47
Спасибо большое за ответ! Раньше хэ стращал много и активно.
мне кажется, ХЭ всегда стращает, по крайней мере письменно. Хотя бы потому, что основные тексты христианства собраны в Библию. Одно только Откровение Иоанна Богослова (апокалипсис) чего стоит...
p.s. под аватаркой можно поставить плюсик в карму)

Рамона

Цитата: Гриша от 30 марта 2020, 08:39:40мне кажется, ХЭ всегда стращает, по крайней мере письменно. Хотя бы потому, что основные тексты христианства собраны в Библию. Одно только Откровение Иоанна Богослова (апокалипсис) чего стоит...
p.s. под аватаркой можно поставить плюсик в карму)
Апокалипсис прекрасен, да. Сколько ужаса он у меня маленькой вызывал!)
И отдельное спасибо за то, что пояснили, что это за плюсик и что за "поправить карму", а то я уже три дня вопросом мучаюсь! :D

Некромансер

Вы ни когда не задумывались что есть определенная цикличность в развитии цивилизации и описание опокалипсиса в хэ это всего лишь рассказ о последнем случившимся переведеный в ранг предсказания

KaterinaHol

На протяжении многих лет, с детства, мне снится один и тот же человек. В моей реальности, наяву, его нет, и я его не встречала. Сегодня он снился снова, хотел чтобы я у него осталась. Мы стояли рядом, и человек недалеко от нас сксзал, что я ему жена тк слишком близко с ним простояла. Я возмутилась, тк ни во сне ни на яву замуж не спешу, сказала что это невозможно...
Не могу понять что олицетворяет мужчина, который снится с детства, да и вся эта ситуация во сне

Рамона

Цитата: KaterinaHol от 31 марта 2020, 15:45:29На протяжении многих лет, с детства, мне снится один и тот же человек. В моей реальности, наяву, его нет, и я его не встречала. Сегодня он снился снова, хотел чтобы я у него осталась. Мы стояли рядом, и человек недалеко от нас сксзал, что я ему жена тк слишком близко с ним простояла. Я возмутилась, тк ни во сне ни на яву замуж не спешу, сказала что это невозможно...
Не могу понять что олицетворяет мужчина, который снится с детства, да и вся эта ситуация во сне
Могу поделиться своим опытом. Мне снился несколько снов подряд - очень ярких и осмысленных абсолютно удивительный парень-маг. Более того, я будто бы живу параллельно в том мире (мир эльфов? элементалей? - извините, моих знаний не хватает определить) - иногда сны оттуда снятся, там и его, и меня знают. Эти сны всегда не просто так.
Через какое-то время, медитируя над одной проблемой, пытаясь притянуть к себе человека для её решения, я вышла через интернет на одного удивительного человека, похожего на того, из сна. И я вот как его увидела, так сразу и отнеслась как к кому-то близко знакомому. Он пишет сюжеты в которых и общая канва и даже иногда имена перекликаются с тем, что писала я, с моими снами. Мы уже очень давно общаемся.
Надеюсь, и вы найдёте разгадку своих снов. Но, может быть, у вас и впрямь есть нечеловеческая "вторая половина" по ту сторону реальности

Некромансер

Кто то пытался найти общее в необычных снах многих людей и пришел к выводу что очень многим сняться одинаковые места. Грубо говоря можно даже составить карту по описаниям необычных снов разных людей. Можно установить некоторые закономерности происходящего во сне с разными людьми на одних и тех же местах этой карты.

KatrinAir

Цитата: Некромансер от 01 апреля 2020, 00:30:00
Кто то пытался найти общее в необычных снах многих людей и пришел к выводу что очень многим сняться одинаковые места. Грубо говоря можно даже составить карту по описаниям необычных снов разных людей. Можно установить некоторые закономерности происходящего во сне с разными людьми на одних и тех же местах этой карты.

А я как раз читала в книге "Тайны другой стороны ночи" Лейтона Нила полное опровержение данной версии.
Приведу цитату:
"Основным инструментом исследования «Хакеры» объявили картографирование. Идея, в сущности, проста. Каждое утро вы вспоминаете все, что происходило во сне, а затем, руководствуясь памятью и интуицией, составляете карту местности. Многочисленные маленькие фрагменты карты со временем начинают дополнять друг друга, и вы начинаете вспоминать, что уже были в каком-то месте не раз и не два. Практика картографирования должна в перспективе привести вас к уникальному достижению, которое объявлялось «Хакерами» естественным следствием постоянного картографирования: полному вспоминанию всего пространства огромной единой географической карты мира сновидений, по которому вы путешествуете каждый день или, точнее, каждую ночь. Согласитесь, звучит заманчиво. Кроме того, каждый, кто серьезно брался за картографирование, однажды на собственном опыте понимал, что в этом что-то есть.
К сожалению, как это часто и бывает в мире людей, «Хакеров», выдвигавших действительно интересные идеи, сгубило тщеславие. Интуитивно построенная теория сразу была объявлена полностью работающей. Среди практиков, которые пытались честно все проверить, нашлись те, кто сразу объявил себя победителем и направил остальных по ложному следу. Теперь, с «высоты» прошедшего времени и приобретенных знаний, можно совершенно уверенно говорить о том, что одним лишь картографированием эффекта полного вспоминания не добиться. Более того, в заявленном «Хакерами» виде такого эффекта невозможно добиться вообще.
О памяти очень подробно мы поговорим позже, а о единой карте сновиденного мира кое-что можно сказать сейчас, и сказать совершенно уверенно.
Единой карты сновиденного мира нет! Ее не существует ни общей для всех, ни персональной для каждого.
Она не существует ни в виде абстрактного шаблона, где юго-западным областям, к примеру, соответствуют область лесов и рек, а северным – горы, ни в виде сложенного из «пузырей восприятия» пазла."

Ни на чем не настаиваю, просто вспомнилось.

Некромансер

там карта другого сорта несколько - первая область в которую попадают все спящие представляет из себя хаотично набросаные куски снящейся реальности. Обычно действие в них разворачивается на маленькой площади комната - квартира - дворик - ну и т.д. Там нету логики в том что сниться. Большинство обычных людей дальше первого уровня сна и не идет и про него слова приведеные вами полностью оправданы. Если пройти в следующую обдасть сна - мне при этом сниться обычно что в первом уровне сна я ложусь спать вы попадете в более упорядоченные структуры. Это будут куски снящейся реальности диаметром километров 50-100. Обычно поля леса с дорогами ведущими в городок посредине этого круга. Жители этого городка безошибочно признают в вас чужого - путешественника во снах - там есть полиция своя и она вытурит вас из сна (вы проснетесь) если что там набедокурите. Там уже явно все логично. Можно пристроиться поработать. Можно снять комнату или квартиру. Сюда доходит уже какие то проценты спящих. Не каждому дано сюда попасть но нам с вами дальше. Для меня надо и в этом сне лечь спать. Теперь вы попадаете в огромные миры. Отношения людей проживающих там к вам меняеться от мира к миру в случайном порядке. Теперь в каких то мирах вас сразу видят как чужого и будут пытаться убить. В каких то не будут отличать от местных. В каких то будут дружелюбны к туристу по снам. Но даже до этого уровня сна почти ни кто не доходит. Обычно первые упорядочные миры дружелюбны но вы сможете попасть только в несколько миров - миры первого круга так сказать. Там для меня надо лечь спать и я смогу попасть в миры второго круга и т.д. Прожить там можно годы за одну ночь тут. Можно попасть в ученичество к местным магам. Я например поучился в одном из них магии  ;) Просыпаешься обычно потом последовательно просыпаясь во всех мирах в которых ты лег спать. Это все мне снилось задолго до того как вышел фильм НАЧАЛО про сны. Скорее всего его отсняли те кому снились такие же сны как мне.

KaterinaHol

У кого то бывало во снах, что рушилось старое, а потом простраивалось новое?
Сегодня у меня какие то водные сны. Шла вдоль широкой реки, и два моста через неё были разрушены.. Но в других местах уже построены новые... Аналогичные сны были с заборами, и с домами, и с дорогами... Рушилось старое, а новое строилась.
2й сон - нескончаемый поток воды шёл с раковины, ванной и унитаза в квартире (вода чистая), я открыла окно позвать кого-то, начался сквозняк, чуть не сдул меня с места... Каким то образом выбралась на улицу - шёл снег, таял на земле, и земля была мокра...

Рамона

Цитата: KatrinAir от 01 апреля 2020, 00:47:06"Основным инструментом исследования «Хакеры» объявили картографирование. Идея, в сущности, проста. Каждое утро вы вспоминаете все, что происходило во сне, а затем, руководствуясь памятью и интуицией, составляете карту местности. Многочисленные маленькие фрагменты карты со временем начинают дополнять друг друга, и вы начинаете вспоминать, что уже были в каком-то месте не раз и не два. Практика картографирования должна в перспективе привести вас к уникальному достижению, которое объявлялось «Хакерами» естественным следствием постоянного картографирования: полному вспоминанию всего пространства огромной единой географической карты мира сновидений, по которому вы путешествуете каждый день или, точнее, каждую ночь. Согласитесь, звучит заманчиво. Кроме того, каждый, кто серьезно брался за картографирование, однажды на собственном опыте понимал, что в этом что-то есть.
Один знакомый парень, который всерьёз занимался осознанными сновидениями, тоже советовал мне такое вот "картографирование". В итоге, по его словам, обнаруживаешь, что сны соединяются между собой как пузыри, и через мембрану одного сна можно попасть в соседние.
Также - да, есть разные уровни сновидений - и на каждом уровне стоят "пограничники" - это что-то, что тебя очень сильно напугает, если ты не готов пройти дальше.
По своему опыту замечала, что есть определённые повторяющиеся сюжеты. Например, мне часто снится море и морские обитатели. Но это не обязательно одно и то же море.
Уровней снов действительно получалось пройти несколько. Сколько максимум, точно не скажу. Но не много, уровня три. С каждым уровнем цветовая чувствительность и яркость возрастают, как и "осмысленность" сна - не в плане близости обыденной реальности, а в плане передачи необходимой информации.
Бывали сны совсем особенные - например,после работы с рунами перед сном мне недавно приснился бог Один, вокруг которого стояло множество кубков с начертанными на них рунными ставами. Он мне дал ответ на вопрос, о котором я вопрошала руны. После того, как ответ был дан, я ощутила сильный толчок в грудь и проснулась. Все ставы позабыла, кроме одной руны, присутствовавшей во всех.
Такие сны мне кажутся неким совершенно отдельным пузырём, в который тебя заключают для передачи информации. И когда пузырь "лопается", ты резко просыпаешься с относительно незамутненным сознанием, чтобы сохранить свой ответ.
А бывают ещё и другие сны, которые, по принципу подобия, наверное, уводят тебя в близкие душе магические миры, где тебе дают знаки о твоих способностях, кармических предпосылках, жизненных задачах и т.д. в аллегориях. Но это аллегории для нашего мира. Там это - существующая реальность.