Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Сновидения. Толкование. Астральные путешествия

Автор Admin, 24 января 2016, 20:11:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

KaterinaHol

Цитата: Oksash от 02 января 2020, 11:18:26Просыпаешься во сне, как будто ясность ума обретаешь, а потом ещё раз просыпаешься и не понимаешь, где была граница, и проснулся ли ты сейчас реально. Голова гудит жутко. Всё настолько реально после 1го пробуждения, что путаешь, сделал ли что-то по-настоящему или во сне.  У меня вообще очень часто детали из сна так идеально вплетаются в реальность, что я не всегда понимаю, было ли это на самом деле или мой сон.
У меня обычно стираются границы между сном и реальностью каждый месяц примерно с 21 по 23 число. Состояние не самое приятное, границы стираются напрочь, только закрою глаза и ещё не успев заснуть... Но я ещё не разобралась в причинах этого. Очень хочется узнать мнение специалистов в этом вопросе!

KS

В прошлом году, после того, как я начала обучение в школе, через недельку может, мне приснился довольно странный сон. Приснилось, что я выхожу из квартиры, где живу, а на пороге стоит жнец смерти – в черном балахоне, с черепом вместо лица, и косой. Единственный раз, когда мне приснился этот образ из того, что помню! Когда я его увидела, хотела закрыть дверь, но он переместился ближе и протянул руку. Я почему-то подумала, что он пришел за мной, и начала его прогонять, говоря, что мне еще рано уходить, потом закрыла дверь и проснулась. А вот когда проснулась и начала прокручивать сон, появилось четкое ощущение, что он мне что-то хотел показать. Почему-то именно этот сон до сих пор не дает покоя, к чему этот образ? Возможно, подсознание показало таким образом страх перемен в связи с началом обучения? Или это послание? Как думаете? 

Daria

Цитата: KS от 02 января 2020, 20:15:31
В прошлом году, после того, как я начала обучение в школе, через недельку может, мне приснился довольно странный сон. Приснилось, что я выхожу из квартиры, где живу, а на пороге стоит жнец смерти – в черном балахоне, с черепом вместо лица, и косой. Единственный раз, когда мне приснился этот образ из того, что помню! Когда я его увидела, хотела закрыть дверь, но он переместился ближе и протянул руку. Я почему-то подумала, что он пришел за мной, и начала его прогонять, говоря, что мне еще рано уходить, потом закрыла дверь и проснулась. А вот когда проснулась и начала прокручивать сон, появилось четкое ощущение, что он мне что-то хотел показать. Почему-то именно этот сон до сих пор не дает покоя, к чему этот образ? Возможно, подсознание показало таким образом страх перемен в связи с началом обучения? Или это послание? Как думаете?
Добрый вечер! Начало обучения в какой-то степени действительно маленькая смерь. Отпадывает все ненужное, лишнее, дурное, наносное. Если вспомните три круга первооснов, то как раз жизнь-смерть пренадлежит внутреннему, а значит Вы подошли к границе, возможно, подошли. И окончательно заполнили первооснов у. Обучение начинает необратимые процессы, а эгригориальному слою это ой как не выгодно. Возможно, опять же, как вариант.
Тут все индивидуально. И сон явно символизирует, что изменения начались

Daria

KS, вот, что я ещё подумала. Квартира - это дом, зона комфорта, не зря в старину говорили:"Мой дом - моя крепость", то есть место, где комфортно. Смерть в дверях символизировала как бы переход в иное состояние. Если вспомнить Таро, то там есть аркан Смерть, читаемый, как трансформация. Так же это могли быть проделки ХЭ. Меня так в 7 лет он мучал. Старухой приходил во сне в костюме, как у смерти, без косы только. Рядом с домом, зимой. Когда я, тогда во сне, решила, что мне это не надо и стукнула старуху палкой, чтобы прогнать, она обратилась вороной и начала клевать меня. Ну моё детское сознание поймало ворону и стало разрывать на части, до крови. Проснувшись, под ногтями была кровь. Не моя. Все посмотрела везде. Мама тоже недоумевала. И вот тогда мне и попалась ниоткуда книга "белая магия", найденная на улице. Там, конечно, были отворот, заворот, приворот, от ворот. Но не в этом дело. Книжка была усыпана аминями и рабами божьими. Её я начала читать тайно. Но дело в том, что хэ так пытался воздействовать. И как бы и подсунул знания, но в то же время "на своём канале".

Lyasenka

Цитата: Oksash от 02 января 2020, 11:18:26Поделитесь, было ли у кого-нибудь сон во сне. Когда просыпаешься во сне, а в реале еще спишь. Как в фильме Начало.
Было много таких снов во сне во сне во сне...))) Некоторая путаница, особенно когда подобие дня сурка. И самое интересное, когда уже просыпаешься в яви, и всё ждёшь очередного выхода из коридора. Когда говорила с близкими - узнавала, что это нормальное для многих явление. Плохо для тех, у кого начинается паника не выбраться. Мне всегда интересно было вспоминать эти головоломки. Коридор вариантов.

Звезда

Цитата: Daria от 30 декабря 2019, 15:44:15Осознала каждое слово, согласна полностью. Проснулась, решила сразу записать сюда. Вы более, чем правы. Очень хорошо, что я не все сновидения и путешествия сюда записываю

Приветствую коллега
Вы лично правы лишь в одном, что если возникло желание написать- то пишите.
Тут уже часто возникают темы что коллеги не желают писать. дабы не выглядеть глупо...я считаю это не правильно. Но часто старожилы форума отбивают нафиг все желание писать свои мысли))

Цитата: Daria от 30 декабря 2019, 15:44:15Самое интересное, что Вы мне сейчас указали на прекрасную ошибку мою, которая мне в детстве мешала очень, но я не передавала этому значения особого.

Возможно это не было ошибкой, а было ваше я есмь..

Цитата: Daria от 30 декабря 2019, 15:44:15Холодным Вы меня душем, но мне это было надо.

Коллега, поймите, если мы все тут вдруг осознаем что сны это только наше личное, и знаки лишь для нас, то и сообщений в этой ветке не будет...
Я сама тут отписывалась, да, ответа нет, но возможно это кому то поможет, возможно не всегда ответ сразу, а лишь спустя месяц, год, будет.
Эта ветка одна из моих любимых, и не стоит всегда прислушиваться к людям, советующим молчать и самим что то понять)

Dayana

Цитата: KS от 02 января 2020, 20:15:31Почему-то именно этот сон до сих пор не дает покоя, к чему этот образ? Возможно, подсознание показало таким образом страх перемен в связи с началом обучения? Или это послание? Как думаете?
Добрый день, первое что мне пришло как ответ - это не то что бы послание, это намёк на то что пора задуматься кто вы есть на самом деле, раньше я таких снов боялась, мой ментал не давал мне даже запомнить что к чему и для чего, просыпаясь я помнила только то что хотела помнить, но в процессе обучения и вычищая астрал и затем ментал мне многое открылось, главное записывайте или запоминайте что приходит во сне - это как пазлики, сначала не понятно что собираете, но в процессе собирания информации всё случается в один РАЗ!(у меня так получилось) вдруг осенило - всё понятно! Когда придёт ощущение знания вы почувствуете себя другой, ведь это то что мы ищем. Успехов вам в поиске!
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

KaterinaHol

Сегодня мне снилля сон во сне: меня привели за руку к дому чужому, а оттуда выскочил огромный носорог, я вскочила на него и начала им управлять.. Потом проснулась во сне и начала размышлять, что сон нужно записать, что возможно это управление своими страхами или эмоциями. А потом снилось ещё многое,... И утром я проснулась

серый шаман

Добрый день, коллеги. Приснилось сегодня 2 сна. Пред история- прохожу 2БК, дошел до астральных путешествий и встал на 10 дней лютый лом-ни одной практики, не мог себя заставить(((. Вчера лег- легкий ВР...сам по себе, думаю странно и так первый сон.
   Старый дом ,в центре города( по факту снесли лет 25 назад) у меня ключи, захожу -навесной замок сломан.Внутри двое знакомых один жив-молчал, второй покойник -с ним общался.Зачем здесь? Говорю -пистолет спрятал, забрать хочу. -Ищи...Пошарился -нашел, тот который умер, говорит, -Меня подвезешь?
Приехали с женой на девятке, а уехал с покойником вооруженный до зубов на
мотоцикле( он в желтой, а я в красной каске).
Второй сон про старую деревню моих предков, при чем предки не снились. Мое поколение и  младше. Весь сон и его смысл крутились во круг старого дома моей бабушки, и как у меня его родня далекая пыталась выкружить...
  Общее в обоих снах -старый дом,дальше помогайте , кто чем может.
  Днем уже, был очень хороший знак( вспомнил человека,которого не видел год-он нарисовался ровно через 10 минут), приступаю к учебе))). Хорош сачковать.
Чукча не читатель,
чукча- писатель...

Toria

В порядке "общего бреда", как вариант, если рассматривать сон как символическую характеристику внутренних процессов психики, а не просто отражение текущих жизненных событий.
Цитата: серый шаман от 05 января 2020, 09:47:45Старый дом, в центре города (по факту снесли лет 25 назад) у меня ключи, захожу -навесной замок сломан. Внутри двое знакомых один жив-молчал, второй покойник -с ним общался.
Старый дом в центре города, у вас ключи - допустим это центр вашей личности, ядро. У вас есть ключи, чтобы входить в свой центр. Там двое - живой и мертвый - допустим это две дуальности - светлая и темная часть личности. Вы берете с собой свою теневую сторону, которая принадлежит миру мертвых, у вас есть оружие и вы (Анимус) едете вместе с женой (Анима) на мотоцикле. Полагаю, что за рулем вы, те управляете ситуацией. Красная и желтая каска могут указывать на цвет нижних чакр. Связь со старым домом, с бабушкой также может нам говорить о родовых силах. Я бы сказала, что вы вполне готовы ко встрече с нижними, более глубокими слоями своей памяти.
Цитата: серый шаман от 05 января 2020, 09:47:45дошел до астральных путешествий и встал на 10 дней лютый лом-ни одной практики, не мог себя заставить(((
Может быть передышка в работе вам была необходима для нового более глубокого погружения в свою память?! Успехов!

Asya Asya

О практике сновидений

Обучаюсь по дискам, вышла в общее пространство с первого раза, очень легко, похоже часто там бывала.
От выхода в общее астральное пространство, есть несколько уже проложенных путей/тоннелей в отдельные миры. Часть из них уже исследовала: в одном площадка для тренировок на сноуборде - бесконечная гора. Когда я туда прошла, поняла что много раз там бывала, когда училась кататься на сноуборде. В этом мире кроме меня никого нет, ты просто бесконечно едешь, делаешь любые трюки, если падаешь то не больно и быстро поднимаешься..
Другой мир - такая же площадка, но по полётам - пустой город (здания и парки без людей). Хотя я помню, что у меня был сон, в котором я летала, но там были люди, и эти люди пытались меня отловить, очень агрессивно.

Третий мир, меня честно говоря удивил. Во первых, у меня уже было минимум 3 сна про этот мир, и сюжет с каждым разом развивается все дальше. На этот, раз когда я туда вошла, включение было такое будь-то ты появляешься на середине одной из серий, в остросюжетном сериале. Я в компании каких-то незнакомых людей(образы могу описать, но точных примеров из жизни нет), бегу от приследования в незнакомом городе. А в прошлый раз, эти же люди учили меня летать по правилам этого мира, можно сказать, мы просто путешествовали, общались. Там я не могу рассмотреть лица людей, но хорошо вижу фактуру предметов и цвета, чувствую холод, ветер, усталость, скуку, недоверие.  В мире с бесконечной горкой холода и усталости нет кстати, оно больше похоже на компьютерную игру, а этот мир на реальную жизнь.

Так вот, с этим всем я полезла в библиотеку школы, там есть статья: Владимир Тонков - Сны и сновидения, в которой описаны разные форматы снов. Хлам - сны с отработкой личных внутренних проблем, Сны - как соприкосновение с реальным(нашим) миром, в них например можно увидеть будущее относящееся к нашей реальности и Сновидения(путешествия) - переход в другие миры.
Как я понимаю, третий мир в который я перешла, был именно сновидением - путешествием..
А чем были первые два?
И что такое другие миры? Это просто общее астральное пространство- еще одна тренировочная площадка, или это реальное место? Реальные люди? Как вообще к этому относиться?

С одной стороны конечно, такие путешествия очень интересны, там можно делать то, чего в реальной жизни нельзя.. Но каков смысл? Если тот опыт (полёты) в реальной жизни неприменим, в отличии например от катания на сноуборде. + разочарование от того, что просыпаешься и летать уже не можешь. Хоть не просыпайся вообще.

Должна же в этой практике быть хоть какая-то практическая польза, кроме удовольствия и плюса в бытийную массу, что пережил такой опыт?

И еще, вот что интересно: на дисках вскользь упоминается о проникновении в сны других людей.. Мы Это позже будем изучать или это тема для самостоятельного исследования?
Может кто-то посоветовать книги и техники на эту тему?
Так же насчет техник видения будущего?

Заранее спасибо за ответ!


Самое уникальное, что мы создаем - это наши ошибки

Asya Asya

Еще насчет обычных снов и толкования снов.
По моим ощущениям, нет смысла искать точного ответа на форуме или в книгах с толкованиями. Там есть только подсказки, которые могут навести вас на мысль о том, что это значит лично для вас, в вашей конкретной ситуации.
Например, у меня есть в последнее время два частых сюжета сна:
1. змеи, я их нахожу в ящиках, шкафах и даже в банках с крупами. Пытаюсь всех предупредить но меня не слышат, и на помощь не приходят. Причем происходит это не в моем доме, а на даче или в доме родителей. Сюжетов таких было очень много, и змеи разные по цвету, форме и количеству. Пару раз даже нападали на меня.. И я очень долго ломала голову, что же это все значит. Как оказалось, это некое предостерижение насчет девушки брата - змеи бывают там, где они бывают вместе. И отношения мои с ней и ее с ним действительно немного настораживают меня, и я не могу ему или кому то из семьи сказать о своих опасениях, потому что меня не услышат... Когда среди кучи версий я остановилась на этой, пришло внутреннее понимание, что это так и есть и подобные сны прекратились, хотя сама ситуация осталась.
2. Еще один повторяющийся сюжет - я ворую вещи :) кучу всякой приятной глазу, прикольной ерунды. Например лазаю по балконам домов, и тащу от туда все что плохо лежит. При этом, за мной никто не следит, меня не ловят, и я испытываю чувство радости, что у меня прибавилось столько много всяких прикольных вещей :) Как ворона с блестяшками :) Но под конец сна, всегда!!! мое награбленное богатство куда-то пропадает и я остаюсь не с чем.
Если читать толкования такого сна, то там разброс мнений от удачи до банкротства. В моем же случае, это скорее про жажду новой информации и про то что я могу потратить много времени на изучение кучи разных статей, на разные темы(политика, история искусства, рассказы о знаменитостях, все что глаз зацепит), а в сухом остатке, в голове не остается ничего.  - после этого понимания, пришла мысль, что нужно очистить привязку к новостям и к некоторым темам. Помогло :)

Самое уникальное, что мы создаем - это наши ошибки

KaterinaHol

Всем доброго дня! Подскажите, а как можно немного приостановить бесконечную череду сновидений? Сны мне снятся с детства, яркие и невообразимые.. Но последний год я практически не отдыхаю.. Утром встаю как будто не спала, каждую ночь разные сновидения, уже дошло до того что во сне я размышляю о том что до этого снилось и надо бы записать... Проблема одна, на отдых это не похоже, в итоге ощущение что совсем не сплю... Только глаза закрываю и начинается сон... Ещё даже не заснув. Немного легче когда перед сном физические упражнения делаю. Скажу сразу что специально я таких ефыектов не добивались, все само собой стало происходить. Возможно у кого то был подобный опыт?

KaterinaHol

Цитата: Asya Asya от 15 января 2020, 07:27:26вскользь упоминается о проникновении в сны других людей..
У меня такой опыт был, я ходила, и ко мне ходили. Просто ложилась спать с таким запросом (учитывая мои похождения по снам то я уже ничему не удивляюсь), если к вам пришол кто то в сон, то это сразу заме тно, человек очень сильно будет отличаться от обстановки сна, если сон яркий, светлый, то человек скорее всего будет в тёмных тонах, и наоборот, я как то во сне в поезде ехала, темнота, мокро, сылюро... Я голая, и тут он заходит, в ярком светлом голубом пальто... Такое даже во сне не заметить сложно... Но если вы решили в чужой сон зайти, поднимайте зачем... Иначе возможна агрессия... Вообще астральном пространство велико и кто то может случайно забрести... Записывайте сны, размышляйте, анализируйте.. И все получится

Vedara17.10

Цитата: spoot от 03 июля 2016, 14:16:07
Интересный сон приснился, может у кого нибудь было подобное.
Вначале была пустота, в этой пустоте я увидел необычные глаза, через мгновение увидел контур головы какой то женщины и потом увидел ее полностью. Она сидела на верху пирамиды и в руке у нее был посох. Женщина была одета в наряд из золота. Она встала, посмотрела на меня и я проснулся.
Если бы мне это приснилось. я бы сказала что это была моя богиня. но у вас конечно может быть что то своё. я обычно еще пытаюсь запомнить первую мысль после пробуждения. в ней может быть намек на то как растолковать сон.
Настоящее определяется будущим и создаёт прошлое...

KaterinaHol

Лично для меня в снах очень важно время, в других пространствах оно течёт несколько иначе, и если сон осознан, нужно чётко понимать когда нужно проснуться. Один раз я попала в пространство где обязательно нужно было выйти в конкретное время, и я не успевала.. За 5 минут по времени сна, я побежала к воротам, а там уже закрыто, пр шлось искать лазейки, в этом сне мне повезло, нашёлся тот кто провел ещё через двое ворот... (точнее мимо них)... Иначе была опасность там и остаться...

Николайчик

Цитата: KaterinaHol от 15 января 2020, 17:50:14
Всем доброго дня! Подскажите, а как можно немного приостановить бесконечную череду сновидений? Сны мне снятся с детства, яркие и невообразимые.. Но последний год я практически не отдыхаю.. Утром встаю как будто не спала, каждую ночь разные сновидения, уже дошло до того что во сне я размышляю о том что до этого снилось и надо бы записать... Проблема одна, на отдых это не похоже, в итоге ощущение что совсем не сплю... Только глаза закрываю и начинается сон... Ещё даже не заснув. Немного легче когда перед сном физические упражнения делаю. Скажу сразу что специально я таких ефыектов не добивались, все само собой стало происходить. Возможно у кого то был подобный опыт?
Сон мага- это работа, и не всегда она приятная, не всегда мы любим свою работу, но выполнять ее надо)) у вас есть данность от которой вы хотите избавиться? Сны- это магический инструмент, учитесь управлять снами и создавать намерение изменять будущее. Для начала записывайте их, вас во снах могут обучать, вы можете получать новый опыт- так фиксируйте это, иначе всё есть и ничего нет. Это же про права и бытийку, неужели так не интересно параллельно путешествовать в иных мирах и получать опыт там.И потом, ваше сознание всегда работает, раскачивается. Если только у вас истощение физическое и психическое, то тогда надо наладить гормональную систему. А так вы становитесь опытней, наработанный опыт надо уметь применить в жизни и признавать его. Всегда можно найти время для отдыха и восстановления сил- поспать днем например, полчаса и проделать энергетическую практику по наполнению себя энергией как вариант. Слушайте себя, а от дара не отказывайтесь, его могут забрать, как  это описывается в Жалобной книге у М.Фрайя.

Звезда

Хочу поделиться с коллегами, может у кого какие мысли есть? озвучьте плиз..
Сон сегодня, просыпаюсь, и вижу в доме знакомую женщину. Окутывает страх, ведь гостей вчера небыло... Я смотрю на руки, рук не видно...осознаю...во сне... Радуюсь..хочу отправиться в "новые клевые места"...,
но попадаю на подземную парковку. Осматриваюсь. Мимо меня ползет бомж-инвалид. Понимаю смутно что не совсем человек...выглядит жалобно. Подхожу- говорю помощь нужна? ответа нет, продолжает ползти, я за ним. И вдруг он начинает превращаться в собаку. Собака большая-но щенок (ментал наверно  расшифровал, думаю страж, но не злобный), и кусает меня за руку. А я беру и сжимаю ей челюсть со всей силы. Собака от боли пищит, стонет...И тут я проснулась. ( в реальности уже проснулась)
Проснулась, и почему то чувствую вину перед зверушкой, ведь могла просто уйти. Как правило зверушек я не трогаю, а ухожу либо прячусь.
Хотела почистить астрал по этой теме, но передумала, специально оставила пока эту эмоцию, хочу понять..

KaterinaHol

Цитата: Николайчик от 16 января 2020, 16:13:40
Сон мага- это работа, и не всегда она приятная, не всегда мы любим свою работу, но выполнять ее надо)) у вас есть данность от которой вы хотите избавиться? Сны- это магический инструмент, учитесь управлять снами и создавать намерение изменять будущее. Для начала записывайте их, вас во снах могут обучать, вы можете получать новый опыт- так фиксируйте это, иначе всё есть и ничего нет. Это же про права и бытийку, неужели так не интересно параллельно путешествовать в иных мирах и получать опыт там.И потом, ваше сознание всегда работает, раскачивается. Если только у вас истощение физическое и психическое, то тогда наладить гормональную систему. А так вы становитесь опытней, наработанный опыт надо уметь применить в жизни и признавать его. Всегда можно найти время для отдыха и восстановления сил- поспать днем например, полчаса и проделать энергетическую практику по наполнению себя энергией как вариант. Слушайте себя, а от дара не отказывайтесь, его могут забрать, как  это описывается в Жалобной книге у М.Фрайя.
Спасибо! Очень полезный ответ, кстати сны я записываю, и там действительно учат, многому, и это очень полезный опыт. В сны к другим ходила, ко мне ходили, вещие сны были, "по голове получала" и во сне и наяву.)) .Даже демона во сне изгоняла.. После практик по стихия в снах это отображалось. Можно сделать полезные выводы!! А вопрос назрел потому что действительно усталость  физическая вероятнее всего (у меня сейчас период когда я много работаю).  Постараюсь учесть вышесказанное!

Asya Asya

Цитата: KaterinaHol от 15 января 2020, 18:05:01У меня такой опыт был, я ходила, и ко мне ходили. Просто ложилась спать с таким запросом (учитывая мои похождения по снам то я уже ничему не удивляюсь), если к вам пришол кто то в сон, то это сразу заме тно, человек очень сильно будет отличаться от обстановки сна, если сон яркий, светлый, то человек скорее всего будет в тёмных тонах, и наоборот, я как то во сне в поезде ехала, темнота, мокро, сылюро... Я голая, и тут он заходит, в ярком светлом голубом пальто... Такое даже во сне не заметить сложно... Но если вы решили в чужой сон зайти, поднимайте зачем... Иначе возможна агрессия... Вообще астральном пространство велико и кто то может случайно забрести... Записывайте сны, размышляйте, анализируйте.. И все получится

Просто заказывать людей я пробовала - образ человека появляется, но как я понимаю, это не он сам, это его слепок в моем астарле.
Нашла технику описанную в интренете, с отсылкой на практики кастанеды: вызываешь человека, потом указываешь на него мизинцем, если он меняется/расплывается, то он не настоящий. А если он начинает светиться изнутри - значит в нем есть энергия, он настоящий.. Практика на мой взгляд не полная, чего-то не хватает в ней... Например объяснения, или дополнения, что должно происходить при жесте с мезинцем.. Потому что это же просто якорь прикрепленный к программе, как в случае с уплотнением эфирного тела..
И тем более неясно, работает этот метод или нет. Потому  что мои подопытные, говорят, что сон какой-то точно был, но что - они не помнят. Как сделать так, чтоб запомнили? Кстати, не хотите вместе попрактиковаться?

А насчет того, что к тебе в сон приходят, это вот тоже очень интересный вопрос.
У меня был один сон, после которого я реально проснулась в панике, хотя во сне ничего такого не происходило: осознаю себя в каком-то помещении(комнате ожидания, перед дверям кабинет), людей там не видела, но чувствовала, что рядом есть женщина, и в соседней комнате еще 1-2 человека. Суть сна: я оказалась в этом помещении насильно и не могла по своей воле оттуда уйти. Поэтому металась по комнате и кричала "зачем вы меня сюда притащили, кто вы такие? отпустите", а женщина просила меня успокоиться, подождать, мол со мной просто поговорят, тут нет ничего опасного. Проснулась в холодном поту.
До сих пор не понимаю что это было.

Во сне вообще могут вот так вытащить тебя куда-то?
..Хотя, даже если такие спецы и есть, то их 1 на миллион. А я не настолько важная фигура, чтобы меня выцеплять вот так.

Надо конечно задавать поменьше странных вопросов, и еще раз посетить этот сон.. Но что-то меня эта идея настораживает.
Самое уникальное, что мы создаем - это наши ошибки

KaterinaHol

Цитата: Asya Asya от 17 января 2020, 07:07:15Во сне вообще могут вот так вытащить тебя куда-то?
Помните что в астрале (во сне) границы стерты, и все можно изменить, не можете выйти - придумайте себе выход

Вар-варра

Цитата: Asya Asya от 17 января 2020, 07:07:15Кстати, не хотите вместе попрактиковаться?
Я бы хотела, но я только на стадии чистки астрала, до осознанных сновидений не дошла, хотя мне очень любопытно. Правда, у меня во снах всякие сущи лезут, пока что я нервная )))

KaterinaHol

Цитата: Asya Asya от 17 января 2020, 07:07:15Просто заказывать людей я пробовала - образ человека появляется, но как я понимаю, это не он сам, это его слепок в моем астарле.
Чтобы понять кто перед вами достаточно ему (этому) задать вопрос, и вы получите чёткий ответ, если ответа нет или он не чёткий это сеголишьфантазия.. выдумка..

KaterinaHol

Цитата: Asya Asya от 17 января 2020, 07:07:15Нашла технику описанную в интренете
Я работаю исключительно по своим методам, чтобы найти которые "понабивала шишек", хотя если вам удобно, можете опираться на чей-то опыт, возможно так легче. И осознанными снами я начала заниматься после того, как поработала пол года (занимаясь практикам), каждый день, утро и вечер... Вначале я конечно училась входить в астрал не во сне... Лично мне так проще было... Но у каждого "свой опыт"

Oksash

Здравствуте коллеги,
Недавно мне приснился сон, который повторяется в разных вариациях. Давно его не было.

Основной сюжет такой: помещение, в котором много кошек на диванах, кроватях, под шкафами и т.д., а я ищю свою (реальную). Раньше было во снах много разноцветных, двухцветных, а моя черная. Ловила их и смотрела на морду - моя или не моя. Кот или кошка. В последнем сне их было мало, около 10 (раньше 40-50). Нашла! Вся в паутине и пыли. Отряхнула, прижала к себе.

Мой вопрос вот в чем: как вы думаете, связан ли поиск "своей кошки" именно с кошкой как тотемом и символом богини. Фрейи я полагаю. Или еще что?

Asya Asya

Цитата: KaterinaHol от 17 января 2020, 13:49:35Я работаю исключительно по своим методам, чтобы найти которые "понабивала шишек", хотя если вам удобно, можете опираться на чей-то опыт, возможно так легче. И осознанными снами я начала заниматься после того, как поработала пол года (занимаясь практикам), каждый день, утро и вечер... Вначале я конечно училась входить в астрал не во сне... Лично мне так проще было... Но у каждого "свой опыт"

Да, думаю вы правы. Надо искать самой, просто раз в пару месяцев меня накрывает, что я все делаю неправильно, и надо спросить совета, а не изобретать велосипед в сотый раз.

Спасибо вам
Самое уникальное, что мы создаем - это наши ошибки

Asya Asya

Цитата: Вар-варра от 17 января 2020, 13:18:45Я бы хотела, но я только на стадии чистки астрала, до осознанных сновидений не дошла,

Ну вы пишите, как дойдете до сновидений.
Совместные практики с теми кто в теме, по моему очень хорошая идея:)
Самое уникальное, что мы создаем - это наши ошибки

Asya Asya

Цитата: Oksash от 17 января 2020, 17:54:03Основной сюжет такой: помещение, в котором много кошек на диванах, кроватях, под шкафами и т.д., а я ищю свою (реальную). Раньше было во снах много разноцветных, двухцветных, а моя черная. Ловила их и смотрела на морду - моя или не моя. Кот или кошка. В последнем сне их было мало, около 10 (раньше 40-50). Нашла! Вся в паутине и пыли. Отряхнула, прижала к себе.

Мой вопрос вот в чем: как вы думаете, связан ли поиск "своей кошки" именно с кошкой как тотемом и символом богини. Фрейи я полагаю. Или еще что?

Если бы мне приснился такой сон, я бы подумала что речь идет не о богине, а о мелких духах (по христиански - бесы, черти). Они часто являются во снах в виде кошек, или черных или дворовых(разноцветных).
На черномагическом форуме, очень часто встречается описание подобных снов.

С другой стороны, сон может быть просто личный - про ваши личные переживания и вопрос выбора чего-то своего из множества вариантов. Ведь ваша кошка, в вашем сне, это не настоящая кошка, а просто образ ощущений, что из всех похожих вариантов, именно эта кошка как-то с вами связана, а все остальные кошки вам ненужны (вы на них смотрите и понимаете что это не то, и во сне вам очень просто отбросить эти неподходящие варианты).

Может речь идет о том, чтобы из всех направлений деятельности выбрать какое-то одно? или отбросить лишние связи - формальных друзей.. Или лишние - ненужные каналы траты энергии например.
Подумайте, что ваша кошка и кошки в принципе значат именно для вас?


Самое уникальное, что мы создаем - это наши ошибки

АТК

Цитата: Oksash от 17 января 2020, 17:54:03

Мой вопрос вот в чем: как вы думаете, связан ли поиск "своей кошки" именно с кошкой как тотемом и символом богини. Фрейи я полагаю. Или еще что?
Или возможно поиск истины. Среди десятков подмены, ищете своё, родное, настоящее. Вы знаете, как выглядит оно, это настоящее, что ищете, и можете легко определить где иллюзия, а где реальность для вас. Или очень хотите это обрести, раз во сне ещё продолжается поиск.
Кошка тут, как понятный, близкий образ предмета.Но это мой взгляд.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

KaterinaHol

Цитата: Asya Asya от 17 января 2020, 21:36:11просто раз в пару месяцев меня накрывает, что я все делаю неправильно, и надо спросить совета, а не изобретать велосипед в сотый раз.
я вас понимаю, у меня был период полгода назад, мне казалось я схожу с ума, "слетаю с катушек"... Иногда я обращалась к своему Богу, и просила повести меня по тому пути, как он решит, так и будет... Возможно вам стоит поискать учителя... Мне месяц карты говорили, что пора искать "мастра", в общем нашёлся человек который мне посоветовал определённые вещи... А ещё очень важно записывать то что с вами происходит... Я о снах перекрыла массу информации, но пока не попробуешь на практике, вся информация только тяжёлым грузом ложится...за один раз мало что получается, пробуйте снова и снова, и все получится. Может Вы изобретете свой метод! Надеюсь что хоть чем-то вам помогла!

АТК

У меня всегда происходили странные состояния, раньше я боялась этих приходов, не могла контролировать себя и куда меня несёт. Но с момента начала обучения, они изменились. Я могу контролировать "себя" и что я делаю. Но что происходит и куда я попадаю, мне пока непонятно. Вот одно из путешествий.
Дедушке был помин 9 дней. Прилегла отдохнуть, вроде заснула, но стою в комнате и слышу громкие разговоры, смех в др комнате, выхожу, смотрю за столом сидит дед, куча людей вокруг, они все болтают, весело. И такое странное ощущение пространства вокруг, как будто оно намного глубже, какое многомерное. Тёплый воздух, очень приятное. Дед увидел меня и говорит--тебе нельзя сюда, уходи. Меня вынесло, я очнулась там, где лежала. Снова проваливаюсь куда-то, и думаю, ни фига, я хочу сюда и пойду. Тут ещё не была, нужно исследовать. Теперь уже миную комнату с дедом, выхожу на улицу, как лечу. И думаю, так, надо увидеть руки. Поднимаю руки-вот они, вижу, всё хорошо. И опять дед-уходи! И меня вынесло.
Ещё. Почти засыпала, кошка моя начала орать, думаю, надо её поймать, чтоб не орала, встаю с кровати и опять это ощущение глубины пространства. Я как в невесомости. Летала по квартире и пела песни, так хорошо было. Подхожу к окну, а там во всё окно гигантская луна и яркий свет от неё. Стою смотрю, кошки рядом сидят и тоже смотрят) очнулась на кровати. И везде одновременно чувствую и ФТ и АТ, ощущение парения, легкости,  другое пространство вокруг. Если это астрал, то он во сне другой, чем в медитации. И кошки тоже в астрал выходят?)
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

KaterinaHol

Сегодня приснился необычный для меня сон(хотя я сны свои склонна расшифровывать сама), но этот вызвал вопросы... Сон: я стою посреди дороги, и ко мне мчится огромный поток черно-синей воды... А в ней тюлени! Мчится этот поток, как река ко мне... И останавливается у моих ног.. Вода хоть и тёмная, но сквозь неё видно дно, те чистая но темна, и с тюленями. Будет интересно узнать любое мнение по этому сну!

Евга

Цитата: KaterinaHol от 21 января 2020, 12:21:48.. Вода хоть и тёмная, но сквозь неё видно дно, те чистая но темна, и с тюленями. Будет интересно узнать любое мнение по этому сну!

Здравствуйте! В расшифровке не особо помогу, но по поводу тюленей... Посмотрите про шелки или селки. Кстати, ещё есть мульт замечательный Песнь Моря, там тоже про них. Посмотрите, вдруг натолкнет вас в расшифровке в верном направлении))
Все, что ни делается, к лучшему.

KaterinaHol

Цитата: Евга от 21 января 2020, 16:59:37Сегодня приснился необычный для меня сон(хотя я сны свои склонна расшифровывать сама), но этот вызвал вопросы... Сон: я стою посреди дороги, и ко мне мчится огромный поток черно-синей воды... А в ней тюлени! Мчится этот поток, как река ко мне... И останавливается у моих ног.. Вода хоть и тёмная, но сквозь неё видно дно, те чистая но темна, и с тюленями. Будет интересно узнать любое мнение по этому сну!
Цитирую сама себя, сегодняшний день показал мне этих "тюленей"- путаница с суммами и налогами... А во сне видимо образ потока воды возможно временно событийный ряд, который сегодня я и увидела, следственном причины ряд.. Как то так... Хотя если у кого то будут версии, буду рада им!

Милла

Цитата: АТК от 20 января 2020, 20:02:16И кошки тоже в астрал выходят?
Основной миссией кошки считалось - астральная защита территории и ее хозяев, осуществляя свой астральный дозор, она реагирует на негативные проявления, проекции которых она видит-чует в тонком мире – она настраивается на окружающие биополя, а в случае опасности, входит с ними в резонанс, тем самым нейтрализует ненужные вибрации.  Так что не думайте, что кошка просто целый день спит.  Порою кошка замирает на месте и вглядывается в абсолютно пустое пространство перед собой, затем начинает бегать с раздутым хвостом, агрессировать или же наоборот - прячется от чего-то, что не видит сам человек. Кошка точно также считывает ауру любого человека в контакте с которым находится хозяин, даже на расстоянии. Она индикатор состояния его ауры - чутко реагирует на малейшие изменения энергетики, и если ей что-то не нравится, она устраивается на хозяине, осуществляя  коррекцию тонких тел, подпитку, а в некоторых случаях и полное восстановление равновесия. Также заметила, что если событие касается кошки, а ей не по душе она спрячется до события в укромном местечке.

control.elena

Цитата: KaterinaHol от 21 января 2020, 12:21:48Сегодня приснился необычный для меня сон(хотя я сны свои склонна расшифровывать сама), но этот вызвал вопросы... Сон: я стою посреди дороги, и ко мне мчится огромный поток черно-синей воды... А в ней тюлени! Мчится этот поток, как река ко мне... И останавливается у моих ног.. Вода хоть и тёмная, но сквозь неё видно дно, те чистая но темна, и с тюленями. Будет интересно узнать любое мнение по этому сну!

Здравствуйте, Katerina! Я далеко не специалист по толкованиям, более того мне кажется, что только сам человек может до собственной истины дойти, но в качестве идей в какую сторону можно подумать рискну набросать.
Можно сделать предположение, что темно-синяя прозрачная вода - это вода морей, в которых тюлени и обитают. Но в воде они либо кормятся, либо уходят от опасности, остальное время проводят на суше, не смотря на то, что там также много угроз. Но даже вода, которая их спасает от сиюминутной опасности, таит в себе для них долгосрочную опасность - яды и токсины от жизнедеятельности людей, точнее производств, что сильно бьет по их здоровью вплоть до полного бесплодия самок. Многие виды занесены в Красную Книгу и другие международные природоохранные программы как раз таки по этой причине. Но при всем при этом они не меняют привычное место обитания, даже когда место уже явно не пригодно для жизни, когда среда становится для них токсичной.  Может Вам нужно посмотреть на свою среду обитания?
В целом тюлени красивые и беззащитные животные, одни детеныши-бельки чего стоят с их белоснежной шубкой и большими черными глазами. Но у Вас могут быть свои ассоциации с этими животными и их я бы тоже рассмотрела. Тут согласна с коллегой выше, что есть смысл посмотреть про них, вжиться в их образ в любом формате.
Также удивительно их нахождение в двух Стихиях одновременно - Вода и Воздух (может и Земля, но для них льдина это тоже суша, поэтому предполагаю, что скорее Воздух). В Воде они кормятся и спасаются от быстрой опасности, но долгое пребывание приносит им неприятности. На Воздухе они размножаются и отдыхают, хотя наземных врагов у них тоже много, включая человека. Такое впечатление, что для них безопасно только в переходе от Воздуха в Воду и обратно. На Вашем месте я посмотрела бы свое взаимоотношение со Стихиями Воздуха и Воды.
Ну и Ваше нахождение на дороге тоже символично. Но здесь, думаю, у Вас не будет проблем поработать с этим вполне архетипичным образом.
Удачи!

KaterinaHol

Цитата: control.elena от 22 января 2020, 15:50:47Может Вам нужно посмотреть на свою среду обитания?
Спасибо, думаю мне стоит обратить на это внимание! Очень важное замечание, действительно!

""На Вашем месте я посмотрела бы свое взаимоотношение со Стихиями Воздуха и Воды.""

  Спасибо, я как раз на этой неделе прорабатываю это сочетание стихий, между прочим очень интересное сочетание, я много нового для себя открыла

control.elena

Добрый вечер! Сегодня фиксируя свой сон в дневнике заметила, что часто во снах возникает ситуация когда мне нужно наверх (следующий этаж в здании, дорога наверху и тд), а сам путь обрывается - есть дорога по которой пришла, вижу наверху место куда должна попасть, а промежуточного куска дороги нет. После какого-то замешательства всегда попадаю в конечный пункт, но не понимаю как. Мое предположение, что цель вижу, но не знаю что нужно для этого сделать, но тем не менее все происходит. Знаю, что дорога, подъёмы, спуски во снах довольно говорящие символы - с удовольствием рассмотрю Вашу версию, спасибо!

Рашидовна

Цитата: control.elena от 24 января 2020, 00:28:10
Добрый вечер! Сегодня фиксируя свой сон в дневнике заметила, что часто во снах возникает ситуация когда мне нужно наверх (следующий этаж в здании, дорога наверху и тд), а сам путь обрывается - есть дорога по которой пришла, вижу наверху место куда должна попасть, а промежуточного куска дороги нет. После какого-то замешательства всегда попадаю в конечный пункт, но не понимаю как. Мое предположение, что цель вижу, но не знаю что нужно для этого сделать, но тем не менее все происходит. Знаю, что дорога, подъёмы, спуски во снах довольно говорящие символы - с удовольствием рассмотрю Вашу версию, спасибо!
Здравствуйте, ранее мне такие сны достаточно часто снились, лестничная площадка и обрыв, и стой и думай как добраться до другой части, доходило до абсурда, и прыгала и цепляясь за стены как то, ощущения были конечно не очень....
Имею предположение, что все мы тут получаем определённые знания, развиваем своё сознание и на пути каждого возможно возникают трудности, что и процитируется во снах, цель есть, а знаний пока не достаточно. Но то что вы видите себя на конечном пункте, как вы сказали, думаю уже хороший знак

Рашидовна

У меня такой вопрос, бывало ли у кого нибудь такое, что вспоминая сон,который приснился этим днём, прокручивая все эпизоды в голове тебя случайно выкидывает на воспоминания сна, который снился ещё год назад, а то и более? В чём связь непонятно(
Интересный эффект конечно,хотелось бы разобраться с этим, тем более что по наполнению сон "новый" и сон "старый"абсолютно разные.

KaterinaHol

Цитата: Рашидовна от 24 января 2020, 17:03:42У меня такой вопрос, бывало ли у кого нибудь такое, что вспоминая сон,который приснился этим днём, прокручивая все эпизоды в голове тебя случайно выкидывает на воспоминания сна, который снился ещё год назад, а то и более? В чём связь непонятно(
Интересный эффект конечно,хотелось бы разобраться с этим, тем более что по наполнению сон "новый" и сон "старый"абсолютно разные.
У меня было похожее состояние, я лично для себя предполагаю, что это одно и тоже астральное пространство, только в нем разные события, как следствия разные сны. Для примера, это как поехать два раза в один и тот же город, но события разные при этом происходят. Интересно конечно и другие версии узнать! Очень интересный вопрос

Рашидовна

Цитата: KaterinaHol от 24 января 2020, 17:30:33
У меня было похожее состояние, я лично для себя предполагаю, что это одно и тоже астральное пространство, только в нем разные события, как следствия разные сны. Для примера, это как поехать два раза в один и тот же город, но события разные при этом происходят. Интересно конечно и другие версии узнать! Очень интересный вопрос
Даже и не подумала об этом?! вообще Астрал конечно интересен своими функциями  ::) спасибо за предположение, будет интересно узнать ещё варианты

АТК

Цитата: Рашидовна от 24 января 2020, 17:14:42
У меня такой вопрос, бывало ли у кого нибудь такое, что вспоминая сон,который приснился этим днём, прокручивая все эпизоды в голове тебя случайно выкидывает на воспоминания сна, который снился ещё год назад, а то и более? В чём связь непонятно(
Интересный эффект конечно,хотелось бы разобраться с этим, тем более что по наполнению сон "новый" и сон "старый"абсолютно разные.
У меня бывает такое довольно часто. Раньше не могла разобрать новый это сон или старый. Потом поняла, что это одна история. Только декорации поменялись. Или как в др комнату вышла. Бывают и многосерийные.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Рашидовна

Цитата: АТК от 24 января 2020, 20:40:29
У меня бывает такое довольно часто. Раньше не могла разобрать новый это сон или старый. Потом поняла, что это одна история. Только декорации поменялись. Или как в др комнату вышла. Бывают и многосерийные.
Интересно.... А у вас я так поняла, это всё связалось в одну историю, даже можете проследить значение? Многосерийные, вообще круто)) Но я то чётко понимаю что эти сны между собой разные, либо не могу понять их связь, спасибо за обратную связь!

АТК

Цитата: Рашидовна от 24 января 2020, 21:04:25
Интересно.... А у вас я так поняла, это всё связалось в одну историю, даже можете проследить значение? Многосерийные, вообще круто)) Но я то чётко понимаю что эти сны между собой разные, либо не могу понять их связь, спасибо за обратную связь!
Ну не совсем в одну. Скорее их объединяет временной отрывок, в котором всё происходит. Только отрывки показывают мне в разных снах, а сама история длится и состоит из разных сцен. Интервалы могу быть по пол года-год. Я вспоминаю новый сон и меня, автоматически выносит в другой. Сложно языком объяснить все пространственные манипуляции)
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Михаил Ион

Здраствуйте. Мастер снов у меня моя жена. Я отсек эту способность когда я был еще маленьким. Мне периодично снились лестницы нашего подвала и как я на них падал. Всегда тот же сон. Однажды я решил для себя что когда буду открывать двери подвала , проснусь. По скольку боялся упасть. И всегда когда я дергал ручку двери я проснулся . Потом этот сон больше не снился. И так делал со всеми сновидениями которые мне не нравились. А падение на лестнице все вы же знаете чтомне не хватило знание таково ощущенние и что после падение мне предстоило контроль и выход в осознанном сне. Я и так контролировал сон по скольку проснулся по желанию. Но это у меня больше нету. Нужно найти и вернуть эту способность но будет сложно потому что я это астоновил молитвами. А вчера моя жена увидела меня во сне в какомто красивом доме мы были вместе с родственниками моей жены. Она вошла в одну комнату и видела меня что зашел в какуюто  емкость тесную и по скольку она подумала что я там задыхался захватила за руку а та была уже холодной. Проснулась. Она меня часто видет во сне и мне кажется что мой образ в ее снах вовсе не я а какаято ситуация, явление или ктото другой например ее отец которого очень любит и он болен. А может и я по скольку я активно развиваюсь читаю много, смотрю видео, медитирую и даже для знакомство начал читать книгу КМ  РУНЫ. Жду ваш для меня оч ценный отклик. Тут есть люди понимающие вещи и явления по другому. 

Николайчик

Цитата: Михаил Ион от 26 января 2020, 18:47:28
Здраствуйте. Мастер снов у меня моя жена. Я отсек эту способность когда я был еще маленьким. Мне периодично снились лестницы нашего подвала и как я на них падал. Всегда тот же сон. Однажды я решил для себя что когда буду открывать двери подвала , проснусь. По скольку боялся упасть. И всегда когда я дергал ручку двери я проснулся . Потом этот сон больше не снился. И так делал со всеми сновидениями которые мне не нравились. А падение на лестнице все вы же знаете чтомне не хватило знание таково ощущенние и что после падение мне предстоило контроль и выход в осознанном сне. Я и так контролировал сон по скольку проснулся по желанию. Но это у меня больше нету. Нужно найти и вернуть эту способность но будет сложно потому что я это астоновил молитвами. А вчера моя жена увидела меня во сне в какомто красивом доме мы были вместе с родственниками моей жены. Она вошла в одну комнату и видела меня что зашел в какуюто  емкость тесную и по скольку она подумала что я там задыхался захватила за руку а та была уже холодной. Проснулась. Она меня часто видет во сне и мне кажется что мой образ в ее снах вовсе не я а какаято ситуация, явление или ктото другой например ее отец которого очень любит и он болен. А может и я по скольку я активно развиваюсь читаю много, смотрю видео, медитирую и даже для знакомство начал читать книгу КМ  РУНЫ. Жду ваш для меня оч ценный отклик. Тут есть люди понимающие вещи и явления по другому.
Сновидения вашей супруги- это её инструмент для получения информации и её развития. Вам свой инструмент- умение работать со снами восстанавливать надо. Сновидческая часть мозга и гормональная система, которая участвует в процессе засыпания не зависят от системы верования и ценностей, потому всё можно наработать, может и с нуля, но это реально. Что у нас внутри, в нашем внутреннем мире происходит, что мы сновидим- никто не может узнать. Система нас может считать по будхиальному телу: какие там печати стоят, кто нас курирует, кто является хозяином нашего будхиала, кто управляет нами и внедрил в нашу голову идею, что одно знание лучше, чем другое. Но систему можно обойти, это тоже является умением, способностью, которую надо развивать. Но в душу система не может залезть.
Сознание человека программируется, надо знать как это делать. В Школе есть методики работы с сознанием.

Молитвы это тоже инструмент, как оказалось в вашем случае очень действенный. В любом случае у вас есть этот опыт. Опыт перекрытия себе потока. По незнанию, по слепой вере, на любви и доверии значимым людям, в своей жизни, по глупости, не важно, важно что всё можно изменить. Желаю вам вспомнить себя и все свои таланты и способности проявить в этом воплощении.

Kris

Добрый день , уважаемые специалисты  :). помогите расшифровать сон.
Ночью не могла уснуть долго, хотя предыдущую ночь не спала почти , после астральных чисток снова сопли слезы.. Пыталась сформировать дважды намерение и желание и в процессе уснула.... снится сон : сижу в классе учусь  ну думаю ладно понятно , я еще дистанционно в университете одном учусь, но смотрю все такие юные , школьники .Думаю , как же я сюда попала , если мне надо в другую группу, и тут выглядываю в окно а там дождь из зерен ( овес, пшеница, еще какие то ) прямо с неба , и лежит на земле . Все радуютсяя , это какой то праздник , оказывается . а я смотрю на землю , а в зерне множество красивых камней , у меня дочка их очень любит .Но они крупные , размером с кулае, радужные , яркие .Думаю, как же я их возьму , мне некуда положить их и они такие крупные , мне стыдно , что я наверное ворую эти камни. я Подняла один . потом снова класс , но как музей или дворец .. а по периметру комнаты огромные деревья , и кто то говорит это же страна Дракония, на нее скоро может кто то заявить свои права , но оставят ли они эти огромные деревья.  остальное помню смутно.

Julista

Доброго времени всем. Хотела рассказать сон,который увидела накануне начала занятий по 1БК. Перед глазами было много красножелтых табличек с рунными ставами. И под каждой было написано "сила рода"

KaterinaHol

Доброго дня! Приснился сон, который не могу понять, к чему это. Снится что вырвала себе зуб который мешал с невероятно длинным корнем, не порченный... А под ним как будто целая горсть очень маленьких зубов была, и их выплюнула, тоже не порченный, но как будто мешали. Белые, целые... Размышляю чтобы это значило, возможно кто-нибудь подскажет, буду благодарна!