Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Сновидения. Толкование. Астральные путешествия

Автор Admin, 24 января 2016, 20:11:42

« назад - далее »

1 Пользователь и 2 гостей просматривают эту тему.

Lostris

 Добрый день. Часто во сне вижу рунические ставы.  Никогда с рунам не имела дела . Последний раз  был такой став  :kenaz: :otala: :isa: :kenaz: :uruz: :algiz: .что это значить заранее спасибо

Oksash

Цитата: Lostris от 19 ноября 2019, 15:39:36
Добрый день. Часто во сне вижу рунические ставы.  Никогда с рунам не имела дела . Последний раз  был такой став  :kenaz: :otala: :isa: :kenaz: :uruz: :algiz: .что это значить заранее спасибо
Здравствуйте, странно, что вам сняться руны, а дела вы с ними никогда не имели.
:kenaz: - руна раскрытия, реализации, ясности, факел;
Я бы "перевела" так: Раскрытие (реализация) по линии рода остановлено. Раскрытие личной силы - под защитой Богов. Может пришла пора?

Lostris

Серьёзно  не  занималюсь. Начали приходить руны с момента изучения сканиосакральной терапии. Еще был момент что на машину сел ворон ,долго смотрел ,улетел только когда я  у него спросила ,, ты что-то должен передать ,, было жутковато. Пыталась смотреть значение рун в инете .возникает ощущение что это не правильное толкование. Иногда с ранами вижу славянские буквы в одном ставе. Вобщем я запуталась

YuliyaS

Доброго времени всем! Сегодня приснился такой сон: в окно влетела птица, летела целенаправленно ко мне, я хотела ее оттолкнуть, но она стала так быстро кружить над моей головой, что показалось много птиц, кружась создают над моей головой венок.  Страха не было, но и приятного ощущения тоже, во сне было непонятно как же расшифровать, то, что произошло. Я знаю, что сама должна понять что это за знак. Посмотрим , какие события произойдут. Но мне очень интересно и ваше мнение)

Dayana

Цитата: YuliyaS от 24 ноября 2019, 08:15:17
Доброго времени всем! Сегодня приснился такой сон: в окно влетела птица, летела целенаправленно ко мне, я хотела ее оттолкнуть, но она стала так быстро кружить над моей головой, что показалось много птиц, кружась создают над моей головой венок.  Страха не было, но и приятного ощущения тоже, во сне было непонятно как же расшифровать, то, что произошло. Я знаю, что сама должна понять что это за знак. Посмотрим , какие события произойдут. Но мне очень интересно и ваше мнение)
День добрый, это знак и очень серьёзный, конечно только вами может быть он понят, вспомните какая это была птица, место обитания и т.д. , где вы находились и в какою сторону она кружила, запишите всё что помните и анализируйте с событиями этих дней, возможно это знак тотема, а может это знак божества, советую всё записать. Придет время когда легко будете расшифровывать все знаки. Успехов вам!
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Marissa

Здравствуйте.
Странный сон приснился, хотелось услышать ваши толкования.
Снится что я сижу в кругу с другими людьми. Заходит поп , все поднимаются приветствуя его, я продолжаю сидеть. Поп начинает всех "окуривать" и обрызгивать святой водой. Несмотря на то, что я не поднялась,  как сидела так и сижу, он начал обрызгивать и меня, я возмутилась, мне это не нужно, на что он сказал :" Всем это нужно"... 
- Вы мусульман "окуриваете" спросила я
-"Нет"
- "Вот и меня не нужно, мне это не нужно"....
После моего возмущения и отказа, поп поднял рясу  и стал прыгать в середине круга с голым задом. 
Подскажите какой подтекст в этой пляске...

Ирина добрый

[здравствуйте,свой сон я видела в16 лет но помню до сих пор. Приезжаю в незнакомый город,заселяюсь в гостиницу, номер с окном на всю стену. В какой то момент вижу несущегося огромного черного волка который разбивает это окно разрывается в комнату. Ужас паника, я убегаю. Нахожу съёмную комнату за городом.хозяева - женщина в возрасте и молодой мужчина. Веской то момент женщина уезжает а мужчина ведёт меня в сад. В саду вижу огромный куст,заглядываю за него, вижу нору. Из норы выходит тот же огромный черный волк и кидается на меня опять паника ужас, но волк начинает меня облизывать и ужас сменяется умилением и ощущением чего то родного. Все вместе возвращаемся в дом. Тут приезжает хозяйка и начинает ругать мужчину за то что он показал мне волка, мужчина отвечает, что я та кого они искали и одевает мне на палец кольцо с волчьей мордой. Затем они мне рассказывают историю своей семьи, женщина была женой волка и у них родился сын- этот мужчина который в свою очередь был женат на волчице и огромный черный волк его сын чьей женой должна стать я. Прошло много лет, мне 50,но этот сон помню в деталях и он до сих пор не даёт покоя.



Ю

Диана

Доброго времени.
Сны пошли после перехода на второй курс, держись :)
Сегодняшний запомнился особенно явно, так как он был весь наполнен знаками, хотя до конца не понимаю какими.
Снилось место природное где я росла в детстве. И сын мой со мной. И вдруг в какой-то момент его подхватывает поток ветра и начинает кружить, а ему нравится. А я в панике. И успеваю схватить его за большой палец ноги притянуть к себе. Видимо, система проверила насколько я к нему привязана.
Потом вижу речку нашу( а ее курица перейдёт в летний период), а она словно разлилась и бурлит . Рыба в ней прыгает , из неё вылетают белые птицы с уловом в клюве. Правда как они туда ныряют я не заметила .
Потом вижу мужчину, на шее у него ожерелье из больших коричневых словно орехов. И он как давно знакомый мне( а мне незнакомый вовсе) подходит к нам широко улыбаясь. Тут я вижу стог сена и мы словно прячемся там втроём, от урагана. И так тепло и уютно. Мой малыш расслаблен и очень доверчив к этому мужчине. Вдруг я ощущаю что спина моя не защищена, и в этот момент вижу стаю больших рыжих собак, которые пробегают мимо ища что-то, но не замечая нас. И потом ещё кадр где я осматриваю своё тело и оно все в красно-бордовых язвах , словно чешуя изнутри вылезла и вообще даже обьяснить не могу как это выглядело. Но было одновременно страшно и интересно.
Если кто-то сможет дать некую характеристику, буду благодарна 🤔

Oksash

Здравствуйте коллеги,
Со снами работаю давно. Из практики скажу - важно, чем закончился сон и с камим настроением вы проснулись, с каким ощущением. Если кто знает свой гороскоп, то люди, рожденные в 28-й Лунный день могут активно работать со снами. Получать информацию, задавать вопросы и т.д. И расшифровывть сны для других.

Если кто работает с рунами, можно начертить на левой руке  :kenaz: :pert: :kenaz:. Показать то, что скрыто.

Ariadna Grey

добрый день! можете мне подсказать к чему мне часто снится 2аркан таро,,верховная жрица",причём во сне я чётко слышала , ,,папесса,,?я родилась в 6 лунный день.меня влечет давно все мистическое,магическое.читаю много ,учусь сама,чувствую энергетику людей,могу предсказывать события,раньше снимала головную боль руками.если я в гневе говорю что-то-это сбывается.и теперь боюсь своей силы.практикую гадания на таро.но еще опыта мало.

Ирина добрый

Всем доброго времени. Хотелось бы узнать ваше мнение. Если вижу не собаку а волка, имеет ли он отношение к Гекате? Заранее благодарю.

АТК

Приветствую! Хотелось бы узнать мнение коллег. Не совсем сон. Лежала ночью, куда-то провалилась. Была в комнате какой-то, где было много, очень и очень много кошек. Они все шипели и рычали на меня, но никто не трогал, я пыталась выйти из комнаты, но их было очень много, что ногой ступить не куда было. Из комнаты вышла и оказалась во дворе этого дома. Мне нужно было выйти за ворота, там дальше кладбище, я видела могилы, мне очень туда было нужно. Но наткнулась на ворота с засовами. Когда стала их открывать кошки вообще озверели, были под ногами, на заборе, на воротах висели. Я начала вызывать о помощи к Фрейе, это её питомцы. И тут поняла, что кошки не агрессируют, а боятся жутко и меня от страха не хотят никуда выпускать. Было ощущение очень большой силы. Как только начала просить о помощи Богиню, сразу же очнулась, вся в поту и тряске.
К слову, пару дней назад делала подношение к Фрейе, с просьбой помочь в лечении и защите моих кошек. И после, сутки, было ощущение, что дары не приняли, будто я слишком высоко замахнулась, а на 3 день пришло чёткое понимание, что всё принято и вот такой недосон.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Hslon

Здравствуйте! Я не колдун, не маг, я даже не человек-прозрачный, почти робот.
Сон. Действующие лица мне были не знакомы в момент сна. Чьи лица использованы открылось позже.


На землю прилетели странные существа, питающиеся людьми. Похожи на троллей, ходят по улицам, нападают на людей массово. Воняют и издают ужасные звуки. Люди бегут, а я между ними, но меня это как будто не касается. Навстречу выходят  славянского вида дамы, останавливают эту массу троллей и прячут людей за собой. Одна ко мне подходит, говорит: "ты тут как вообще? Ищешь кого-то что ли?" я: "мне надо **** (имя называю), дорогу знаете?" она: "нет, но спроси дальше у темных". Я: "а эти? Меня там не съедят?" она: "ты им не подходишь, они людей только едят, а ты давно прозрачная. На вот тебе". И дала мне что-то вроде амулета. Дальше были темнокажие, которые хотели, чтобы я остался с ними, а не двигался дальше. Но дали в итоге мне очередной амулет и показали дорогу от них. Сделал круг через троллей, шел почти по трупам, сам еле живой прикрывался амулетами иногда. попал к какой-то даме с очень страшной внешностью. Она меня всего обнюхала, как собака. И исчезла, растворилась в темном воздухе. После попал в темный зал. там была нарисована белая звезда на темно-синем полу. Стояли кругом викторианские стулья, горели факелы. На троне сидела женщина в белом. В руках у нее был ритуальный кинжал, с запястья стекала кровь (надрезано было ровно на венах и сильно лилось по руке и на пол). Она поднялась немного качаясь, сказала: "почему так долго? Иди сюда." я переступил круг из стульев. Подул ветер, стало очень холодно, огонь в факелах изменил цвет, стал очень синим и увеличился. Женщина в белом потащила меня в центр звезды, подняла свой кинжал, начала с меня счищать слои, с ног, с рук земля аж отлетала. Я улыбаюсь (как будто смеюсь даже) беру ее за руку в месте пореза и говорю: "не надо, это уже лишнее. я так долго тебя искал". Показываю руку вторую ей, на ней точно в том же месте, где у нее порез, шрам, но давнишний. Она кинжал уронила, заплакала. Руки шрамами сомкнули, на мне кожа разошлась, перемешались. Звезда огнем загорелась, вода полилась по стенам и ветер с землёй закрутились по кругу. На стульях появились маги. Застучали посохами, покидали кубки в центр круга. Огонь потух. Я стою у трона (удивило то, что у всех них стулья, а у нас трон на подиуме и явно на двоих), появляется огненная корона над ним. И руки у нас с дамой в белом светятся огнем, из пальцев огонь как из пушки валит в разнын стороны. Садимся на трон, рук не распускаем. Корона в просто огонь превращается. А мы как из лавы становимся, горим, но под этим огнём течет синяя ледяная кровь и из ноздрей у нас выходит ледяной пар. Маги на стульях сменяются на других. Звезда становится синей, светится, появляется звук. В зале том становится светло, деревья появляются, много зелени,солнечный свет. Мы как сидели на троне, так и сидим, но меняемся в облике. При каждой смене у нас из шрамов льется кровь, она каждый раз разного цвета и плотности. Так же при каждой нашей смене меняются и маги в круге. Звезда меняется на цветок, потом на круг, потом на другую звезду. И этот контур каждый раз становится такого же цвета, как и наша кровь. Зелень меняется на горы, на воду, на другие деревья, на зверей разных. В конце мы остаемся в полной темноте одни, потом в ярком свете тоже одни, потом опять в темноте и опять в свете. И так 9 раз. На 10 круге я проснулся.

Что это было?



АТК

Цитата: Hslon от 06 декабря 2019, 00:38:37

Что это было?
Мне кажется это о следующем.  Сон очень символичный и в нем много ключей и подсказок для вас. Ищите сами, сопоставляя со своей жизнью.
Тролли - эгрегоры. Питаются энергией людей, в прямом смысле пожирая их жизни. Женщины, что встречали, как контроллеры, следят за процессами, чтобы всё "по правилам" было в мире. Все одинаково бесправны. Те амулеты, что вам давали, это знания и инструменты, возможно магические, опыт, как выжить в мире эгрегоров и не быть съеденным. Быть прозрачным, чтобы не заметили. Хороший такой инструмент. Группа темнокожих, какой-то более мелкий эгрегор, учение или какая-то наука, экзотическая, мало распространения. Вы, возможно, когда-то давно что-то похожее изучали, впитывали знания и получили доп инструмент для выживания в этом мире. Очень тянуло это учение, но пошли дальше.  Женщина в  тронном зале - Сила ваша, частью которой вы являетесь. Ваш Бог. Кровь. Родное. Прошли долгий путь в блужданиях, но всё же пришли к ней. То, что происходило между вами во сне, ваши личные взаимоотношения с этой силой. И многочисленные жизни с ней. Тут лучше сами расшифровывайте. Только вы сами поймёте, о чем речь. Сон, как воспоминание. Взгляд на мир в целом, сверху.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Марияра

Добрый день коллеги)

Как-то мне приснился сон.....удивительный.... ::)
Зима, чистый , ровный, белый снег, сияет солнце и я иду к своему дому.....подхожу к окну своей комнаты и открывается в окне как-бы пространство........я залезаю в окно к себе домой, но обстановка не такая как была. Я осматриваюсь и начинаю вспоминать, что обстановка как в моём детстве ....вот сидит серый плюшевый зайчик, куда-то опять я спрятала кошку 🐱.....и вдруг я слышу чей-то  знакомый голос ! Иду в зал а там, сидит и вертится на стуле - девочка лет четырёх . Это же я!
Я подхожу медленно к этой девочке (к самой себе  ::)) ....говорю ей "привет!", хочу взять саму себя на руки)))  ....а она (я))) ох и непослушная, не даётся (точно я в детстве) . Но всё-таки уговорила  :) взяла себя на руки))
Это не описать словом! Это чувство - невероятное!!! Я обняла её (себя) , не с чем это не сравнить коллеги!
Удивительный сон!
Может у кого-нибудь было подобное?
Когда во сне встречаешь самого себя....
Я себя увидела и почувствовала....какая я была в детстве))
Я сама себе во сне (та девочка ) сказала...."ты ведь прийдешь ещё ко мне"
Я ответила (спросила) ..."пойдёшь со мной?" .....девочка ответила ...."да" .
Я проснулась.
Вот такие ещё бывают сны....🌛🌙
Возможно и не только у меня  :)
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Евга

Доброго времени, коллеги. Приснился мне сегодня очень знаковый сон.
Я у моря, сижу в маленьком домике, типа коптерка, смотрю в окно. Прямо под окном стоит крест-распятие чуть выше меня ростом. На море шторм, ветер несет тучи песка и тут особо сильный порыв вырывает крест из земли и он падает и разваливается на куски! Мама моя, увидев это, истерит и бегает кругами, надо, мол, вкопать срочно, а то ж ужас-ужас. Я не хочу, мне все равно, но мама.... Ломиком выгребаю песок из углубления в земле. И тут подходит парень знакомый (поблизости маячит еще мужчина постарше) и тихонько, очень аккуратно обнимает меня и так уютно и хорошо стало... Он говорит мне *К тебе и подойти страшно, такая серьезная стала*. А я, прижавшись к его груди, пытаюсь услышать стук сердца, почуять его витальный ритм и убедится, что наши ритмы бьются в унисон. Слышу свой ВР и от этого просыпаюсь... Смотрю на время - 4 утра, ведьмин час😁
Коллеги, он развалился! Ура! Конечно, работы еще предстоит много, но он развалился))
Все, что ни делается, к лучшему.

Hslon

Цитата: АТК от 06 декабря 2019, 21:53:35
Мне кажется это о следующем.  Сон очень символичный и в нем много ключей и подсказок для вас. Ищите сами, сопоставляя со своей жизнью.
Тролли - эгрегоры. Питаются энергией людей, в прямом смысле пожирая их жизни. Женщины, что встречали, как контроллеры, следят за процессами, чтобы всё "по правилам" было в мире. Все одинаково бесправны. Те амулеты, что вам давали, это знания и инструменты, возможно магические, опыт, как выжить в мире эгрегоров и не быть съеденным. Быть прозрачным, чтобы не заметили. Хороший такой инструмент. Группа темнокожих, какой-то более мелкий эгрегор, учение или какая-то наука, экзотическая, мало распространения. Вы, возможно, когда-то давно что-то похожее изучали, впитывали знания и получили доп инструмент для выживания в этом мире. Очень тянуло это учение, но пошли дальше.  Женщина в  тронном зале - Сила ваша, частью которой вы являетесь. Ваш Бог. Кровь. Родное. Прошли долгий путь в блужданиях, но всё же пришли к ней. То, что происходило между вами во сне, ваши личные взаимоотношения с этой силой. И многочисленные жизни с ней. Тут лучше сами расшифровывайте. Только вы сами поймёте, о чем речь. Сон, как воспоминание. Взгляд на мир в целом, сверху.
Спасибо! Ключей много, да. Меня здесь больше волновал вопрос того, могла ли это быть история не моя? Дама эта имеет конкретное лицо, которого на момент сна я не знал в обычной реальности. Но снилась она мне много, в контексте магии и без него. А по факту оказалась более чем связана с магией и причин доверять ей у меня не было. Может ли это быть сделано кем-то третьим?

АТК

Цитата: Hslon от 07 декабря 2019, 23:34:07
Спасибо! Ключей много, да. Меня здесь больше волновал вопрос того, могла ли это быть история не моя? Дама эта имеет конкретное лицо, которого на момент сна я не знал в обычной реальности. Но снилась она мне много, в контексте магии и без него. А по факту оказалась более чем связана с магией и причин доверять ей у меня не было. Может ли это быть сделано кем-то третьим?
Во снах, часто какие-либо силы, используют маски знакомых или не знакомых людей. Родственники или авторитеты, чтобы подобраться ближе к сновидцу.  Кто есть кто, только сами себе себе ответите, как вы это ощущаете, ориентитуйтесь на интуицию, не на логику, логика во сне-тупик.
История, возможно и не ваша, а вашей души. Вы сегодняшний одно из её многочисленных проявлений.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Hslon

Цитата: АТК от 08 декабря 2019, 09:45:48
Во снах, часто какие-либо силы, используют маски знакомых или не знакомых людей. Родственники или авторитеты, чтобы подобраться ближе к сновидцу.  Кто есть кто, только сами себе себе ответите, как вы это ощущаете, ориентитуйтесь на интуицию, не на логику, логика во сне-тупик.
История, возможно и не ваша, а вашей души. Вы сегодняшний одно из её многочисленных проявлений.
Да, я это знаю, поэтому в общем-то и напрягаюсь. Когда тебе настойчиво снится некто, кого ты не знаешь и болтает о том, чего ты не понимаешь, вопросы сами собой  наваливаются. Интуиция мне подсказывает, что одна сила чего-то хочет от другой, а я, болван, между ними. Попытки разобраться привели к годам проблем, в том числе к летальному исходу близких мне людей.

Hslon

Цитата: АТК от 08 декабря 2019, 09:45:48История, возможно и не ваша, а вашей души. Вы сегодняшний одно из её многочисленных проявлений.
В смысле залез в общее пространство и не заметил смены плана? Или не то говорили? После того, пришел на этот форум и опубликовал сон, посыпалось на голову со всех сторон снова. Новые сны вообще пугают))

Звезда

Мне в последнее время стала сниться наша школа магии.Постоянное взаимодействие с  учителями. Нет, это не наши учителя реальные, а люди не знакомые, но почему то уверена являются во сне учителями школы. То ругают, то наставляют, но хвалят. Что это? Эгрегор школы, или моя фантазия? Расшифровать сама для себя пока не могу, просто решила рассказать.

АТК

Цитата: Hslon от 08 декабря 2019, 23:25:56
В смысле залез в общее пространство и не заметил смены плана? Или не то говорили?
История взаимодействия души вашей и сил. Вы сегодняшний это одна из её ролей, так сказать. Не одна жизнь в одном воплощении, а всё целиком. Я про глобальное, не одну песчинку в пустыне, а про всю пустыню. Вся пустыня- душа, песчинки-жизни прожитые. Надеюсь понятно)
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Марина15

Всем здравствуйте! Хочу поделиться сновидением, оно было давно, лет 20 назад, тогда мы отдыхали в летнем лагере, мне было лет 9-10. Но помню его до сих.
Я одна дома, и тут я слышу за входной дверью какой-то шум. Смотрю в глазок и вижу на первом плане священника, а за ним толпа людей. Все в темной одежде. Я не хотела их пускать, внутри страх. Они все равно проникли в квартиру, схватили меня и начали укладывать на стол, чтобы провести ритуал экзорцизма. Я вырывалась, мне было страшно, и я проснулась в холодном поту. Конечно, будучи крашенной, и в свои 9 лет, я подумала,что я сделала что-то плохое. ( Я постоянно вижу сны, не всегда их помню). Испытала дикий ужас и страх.
Что это? Попытка хэ привязать к себе покрепче?
И к слову кстати, меня всегда интересовали магия, чуть позже я начала гадать девчонкам на картах оракульных ( не таро).

Dayana

Цитата: Рашидовна от 06 ноября 2019, 17:01:31пожалуйста что может означать слово "кельтер"? Может кто что нибудь слышал
Добрый день, что-то не вышло у меня из головы ваше слово КЕЛЬТЕР, возможно как у меня более 2х лет назад во сне ко мне обратился мужчина и сказал, даже не сказал, а крикнул в лицо: РАГНАР, и только после этого я пришла именно в эту школу, я долго искала и продолжаю искать смысл этого слова, т.к. знаю что узная почему мне это было сказано, найду ответ на многое мне неизвестное и искомое. В книге Елифаса Леви встретила это: "Священное слово «Малькут», употребленное вместо — «Кетер», соответствующего ему в Каббале, и весы «Гебуры» и, «Гезеда», повторяясь в кругах или небесах, называемых гностиками «эонами», дают в этом тайном стихе ключ к своду всего христианского храма." Почитайте, может вам поможет разобраться. Успехов.
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Hslon

Цитата: Марина15 от 11 декабря 2019, 06:37:55
Всем здравствуйте! Хочу поделиться сновидением, оно было давно, лет 20 назад, тогда мы отдыхали в летнем лагере, мне было лет 9-10. Но помню его до сих.
Я одна дома, и тут я слышу за входной дверью какой-то шум. Смотрю в глазок и вижу на первом плане священника, а за ним толпа людей. Все в темной одежде. Я не хотела их пускать, внутри страх. Они все равно проникли в квартиру, схватили меня и начали укладывать на стол, чтобы провести ритуал экзорцизма. Я вырывалась, мне было страшно, и я проснулась в холодном поту. Конечно, будучи крашенной, и в свои 9 лет, я подумала,что я сделала что-то плохое. ( Я постоянно вижу сны, не всегда их помню). Испытала дикий ужас и страх.
Что это? Попытка хэ привязать к себе покрепче?
И к слову кстати, меня всегда интересовали магия, чуть позже я начала гадать девчонкам на картах оракульных ( не таро).
Здравствуйте! Они (овцы хэ) так и выглядят, как один + черная толпа. 20 лет назад видел подобное, находясь в церкви, вообще бывало часто видел такую толпу в церкви (когда идет служба, можно увидеть, как из портала идет такая толпа и вселяется в людей, что молятся. Изгнание в таком случае равняется освобождению тела от того, что там по праву какому-то живет. Вас предупредили просто, что грозит опасность. Лагерь не дом,  чужих пространствах могут сниться не привычные сны.

Rhemys

Цитата: Марина15 от 11 декабря 2019, 06:37:55Что это? Попытка хэ привязать к себе покрепче?
Эгрегор христианства вычищает из вашего сознания то, что ему противоречит, а также намекает на то, что выбиваться из стада - опасно и страшно. В сущности, намекает на то, что нечего вам отходить от генеральной линии: в стаде хорошо и безопасно, а всё, что этому противоречит в вашей голове, должно быть изгнано.
Suum cuique.

АТК

Есть в копилке один интересный сон. Пришёл он ко мне на вопрос "для чего я живу", в тот период жизни, когда дальше вообще не видела смысла жить, только большая пустота впереди и бездна из ничего.
Я была в каком-то древнем городе, все ждали человека, типа посланца бога. Тогда я подумала, что это Иисус. Собралась огромная толпа и все его ждали перед входом в какой-то храм. Он не был похож на ХЭ, больше на какой-то древнегреческий. И были только мужчины. Я тоже была юношей- бомжом в тряпках. У самой дороги стояли богатые, а бомжи на окраине. И я переживала, что не успею за ним через всю толпу. И вот он появился и все двинулись за ним в храм. И я как-то прошла через всю толпу и оказалась прямо за его спиной. Он остановился и повернул голову ко мне, показывая, что я с ним и нужно идти. Мы зашли в храм. Стены были все в надписях на латыни и полуразрушены. Мы остановились в центре и он начал читать и показывать пальцем. Я запомнила одну фразу, что-то типа "хвала праотцам". Вообще образ этого мужчины, что я приняла за Иисуса, мне снится иногда, но он во сне обучает и говорит о других мирах и существах. Явно не из ХЭ. И смысл сна до сих пор непонятен(
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Звезда

Коллеги, добрый вечер
Подскажите, я правильно понимаю из семинара, что чистка негативных сновидений это техника такая же как специфическая чистка астрала, только чистим именно метки по снам?

NikaNika

Добрый день. При прохождении практики быстро нашла воду, прозрачная, чистая, тихая, море без границ, галечка, ощущение спокойствия и слышен звук прибоя. Когда попросили кого-то почувствовать. В этот момент прилив нежности и какая-то маленькая, белокурая девочка обняла меня за ногу, я ее взяла на руки и в этот момент почувствовала объятия. Обернулась и увидела мужа. Мы так постряли на берегу моря. Затем, в момент возвращения, девочка сильно заплакала и повторяла: "мама,мама". Муж взял ее на руки. Я ответила, что скоро встретимся и вернулась в свой астрал. Но на деле стало как то тяжело. Хотелось успокоить ее, взять на руки и придать к себе. Что это может значить? Хорошо это? Деток пока нет.

Dayana

Цитата: NikaNika от 17 декабря 2019, 11:42:09девочка сильно заплакала и повторяла: "мама,мама". Муж взял ее на руки. Я ответила, что скоро встретимся и вернулась в свой астрал. Но на деле стало как то тяжело. Хотелось успокоить ее, взять на руки и придать к себе. Что это может значить? Хорошо это? Деток пока нет.
Добрый день, попробую ответить на ваш вопрос, читая Ваш пост почему-то мне пришла мысль, что возможно у вас был выкидыш или аборт, возможно с этим нужно поработать. Либо вам намекают что пора иметь девочку. У меня был сон перед беременностью, правда во сне было только счастье, проснувшись я знала что у меня будет дочь и когда она родится. 😁 Помню утром рассказала мужу, он смеялся долго, типа мои фантазии его развеселили, после  всё так и произошло.
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

YuliyaS

Цитата: NikaNika от 17 декабря 2019, 11:42:09При прохождении практики быстро нашла воду, прозрачная, чистая, тихая, море без границ, галечка, ощущение спокойствия и слышен звук прибоя. Когда попросили кого-то почувствовать. В этот момент прилив нежности и какая-то маленькая, белокурая девочка обняла меня за ногу, я ее взяла на руки и в этот момент почувствовала объятия. Обернулась и увидела мужа. Мы так постряли на берегу моря. Затем, в момент возвращения, девочка сильно заплакала и повторяла: "мама,мама". Муж взял ее на руки. Я ответила, что скоро встретимся и вернулась в свой астрал. Но на деле стало как то тяжело. Хотелось успокоить ее, взять на руки и придать к себе. Что это может значить? Хорошо это? Деток пока нет.
Доброго времени) Мои ощущения :
Ребенок родится,все будет тихо и спокойно... нежные маленькие ручки любимого чада мягко держат за ножку)),муж доволен,нежно обняв и окружив своей заботой, вместе с любимым чадом, создавая ощущение настоящего женского счастья...и не давая возможности двигаться маме туда, куда стремиться ее душа( не зря же Вы здесь). Семья, окружив маму со всех сторон перекрыла путь,который выбрала  мамина душа,туда куда толкает ЯЕ... Все просто) семейный эгрегор счастлив,сети раставлены четко),от этого наверное и немного грустно...
Но это мое личное видение) как все есть и будет на самом деле знаете только Вы и решать Вам.

Екатерина Лам

Здравствуйте уважаемые форумчане. Тема сновидений и астральных путешествий - это моя тема. Я - сновидец или даже можно сказать в большей степени гость на этом плане, чем в тех мирах, в которые  отправляюсь путешествовать каждую ночь. Нет, я не запоминаю все свои сны. Этого ещё не хватало ! Тогда, я бы точно уже давно сидела в психушке. Но те сны, которые мне дают запомнить,  мне не нужно записывать, потому что они врезаются в мою память в мельчайших подробностях и остаются там на всю жизнь. Должна вам сказать - это довольно тяжело - помнить.
  Мне было примерно 11, когда всё это началось. В моей жизни произошло некое событие, после которого вот эта возможность перемещаться по параллельным мирам, буквально свалилась на меня. Сны вошли в мою жизнь в виде цвета , звука, запахов, боли, вкуса, приятных ощущений ... собственно ещё очень много можно перечислять или просто сказать - как в этой жизни. Нет ! Ещё более реально ! Я уже очень давно живу как бы на несколько миров одновременно, и мне гораздо уютнее "там", чем на этой Земле.Чтобы отправиться в такое путешествие у меня уже нет надобности засыпать, теперь я  умею это делать с открытыми глазами .
   Часто просыпаюсь, вроде отдыхала, а чувство будто всю ночь  где-то работала или сильно спорила с кем-то, а то вернулась с шумной пирушки, и спрашиваешь сама себя - где ночью опять таскалась ? Но вот , что мне интересно узнать - это ваше мнение о тех снах, которые врезались мне в память. Я не буду говорить о снах вещих. Эти сны уже сбылись и обсуждать тут нечего. Речь идёт о тех снах, которые я не могу объяснить. Вот например сон, который мне приснился примерно 6 лет назад.
  Меня подводят к высокому постаменту, на котором лежит огромная книга. Тяжёлая обложка,  страницы вытянуты настолько, что на каждой из них располагаются два внушительных квадрата текста. Символы - буквы, которыми написан текст мне не знакомы. Да и сам текст написан сплошными непрерывающимися линиями, без точек, без запятых. Страницы древние, чуть пожелтевшие (пергамент?) и чуть светятся. Показывается чья-то рука .Длинный рукав голубого цвета. Я понимаю - рядом со мной молодой мужчина (до 30 лет). Притом это не то, что я сомневаюсь. Я это чётко знаю - рядом со мной молодой человек, хотя я его не вижу. В его руке появляется тонкая короткая указка и я слышу голос - Подписывай ! и указка показывает, где я должна поставить свою подпись. Указка движется дальше по странице, снова останавливается и я снова подписываюсь, и так несколько раз. Страница переворачивается и всё повторяется сначала. Уважаемые коллеги, я таким образом подписала не одну и не две страницы ... Их было сотни ! И на каждой я ставила 5-6 своих подписей. Ну, буквально , как в банке, когда берёшь долгосрочную ссуду - подпись под каждым обзацем. Это длилось несколько часов, т.е. у меня было полное ощущение времени. В какой-то момент некто , стоящий рядом начал спешить. Я продолжала его не видеть, но почувствовала его напряжение. Страницы замелькали быстрее, и вдруг мой "помощник" делает неловкое движение и книга падает, страницы рассыпаются, чьи-то руки  мгновенно поднимают книгу, приводят в порядок разметавшиеся страницы и в ускоренном режиме меня подписывает  ещё под несколькими страницами, и я слышу голос, который мне сказал - Теперь всё .
  И тут я наклоняюсь к одной из развёрнутых передо мной страниц и некий абзац, в самой середине текста, выделился, как будто на него направили увеличительное стекло. Я всматриваюсь в эти буквы - символы, и ... немедленно просыпаюсь.
   Меня мутило, голова просто разрывалась на части, а увиденные мною во сне символы горели на  лбу, будто на него поставили раскалённую печать. Я еле еле выбралась с постели, взяла ручку и нарисовала их со всеми подробностями. Такими, какими увидела во сне, и как только я это сделала, жжение на лбу исчезло.
  Это очень не простые символы, со сложным рисунком. Такое выдумать не посилам, тем более, что я воспроизвела их с точностью до точек, начертанных над некоторыми из них и я уверена - мне специально позволили приблизить глаза к этому загадочному тексту, чтобы я запомнила то, что запомнила.
   Мы долго искали в интернете, копались в разных рунах - нет ничего похожего. Если кому-то будет интересно я могу показать эти символы, тем более, что я поместила их на обложку своей первой книги.
Так что же это такое, уважаемые коллеги ? Что я подписала, какие договора ? Что эта за книга ? И зачем меня вообще надо было подписывать ? Про символы - это загадка сама по себе.
    Буду рада вашим отзывам .

Lyasenka

Буду признательна в разборе всю жизнь повторяющихся снов. Квартиры, в которых я жила, живу, постоянно ищу и нахожу в них много скрытых комнат внутри. В комнатах - либо заброшенность либо всяко-разно сюрпризы, включая трупы. И постоянно счастье от того, что смогла открыть эти комнаты, и жуткая потребность убрать-вымыть все помещения. Архетипически знаю, что дом - это сознание, с которым вполне дружу и не запускаю, но бесконечно и часто повторяется этот сон. Как и второй: я поднимаюсь по лестницам старых зданий, карабкаюсь по разваливающимся ступеням, начинаются провалы размером в пролёт,  но мне необходимо наверх во что бы то ни стало. Карабкаюсь, перелезаю разрушенное. А вниз уже невозможно, ибо всё окончательно рушится. "Восхождение и постоянная точка невозврата". Сны, как мне думается, имеют простое объяснение, но у меня пока пелена, не понимаю, но хочется. Что сигнализируют и почему с навязчивой частотой повторяются? Благодарю тех, кто даст отклик.

NikaNika

Цитата: YuliyaS от 17 декабря 2019, 20:46:47
Доброго времени) Мои ощущения :
Ребенок родится,все будет тихо и спокойно... нежные маленькие ручки любимого чада мягко держат за ножку)),муж доволен,нежно обняв и окружив своей заботой, вместе с любимым чадом, создавая ощущение настоящего женского счастья...и не давая возможности двигаться маме туда, куда стремиться ее душа( не зря же Вы здесь). Семья, окружив маму со всех сторон перекрыла путь,который выбрала  мамина душа,туда куда толкает ЯЕ... Все просто) семейный эгрегор счастлив,сети раставлены четко),от этого наверное и немного грустно...
Но это мое личное видение) как все есть и будет на самом деле знаете только Вы и решать Вам.
Благодарю за ответ, не совсем поняла. То есть это семейные эгрегоры меня запрограммировали, п на самом дела душа хочет другого?

NikaNika

[quote author=Dyana link=topic=18.msg53446#msg53446 date=15765
Либо вам намекают что пора иметь девочку. У меня был сон перед беременностью, правда во сне было только счастье, проснувшись я знала что у меня будет дочь и когда она родится. 😁 Помню утром рассказала мужу, он смеялся долго, типа мои фантазии его развеселили, после  всё так и произошло.
[/quote]
Благодарю. Надеюсь, что так и будет. 🙏 А про выкидишь - не знаю. Врачи говорят не было, но вот по ощущениям где-то там глубоко в душе, что был больше года назад.

YuliyaS

Цитата: NikaNika от 18 декабря 2019, 19:02:46То есть это семейные эгрегоры меня запрограммировали, п на самом дела душа хочет другого?
Доброго времени,NikaNika. Объясню свой ответ так: Я считаю,что да. Но это лично мое мнение и я не претендую на истину. Возможно кто то сможет еще как то объяснить Вашу ситуацию. Ваше желание иметь ребенка очень велико(так же как и у многих женщин),нам (многим) внушали с детства,что женщина будет счастлива только если состоится как мать,как жена... а если она не замужем и детей нет,значит "Такая вся прекрасная,а вот счастья нет...". И мы верим этому и на самом деле считаем себя несчастными. Но ведь это не так. Мы рождаемся не обязательно для того,чтоб плодиться и борщи варить. Да,у нас есть желания,они разные,например,познать любовь, материнство,жить в достатке, прыгнуть с парашюта и т д... И какие из них наши,а какие навязанные, уводящие нас от нашего истинного предназначения,знание о котором  затирается собирателями массовых стереотипов, вот с этим и разбираемся).  Женщина заводит семью и забывает о своих душевных порывах.
     А при прохождении практики скорее всего у Вас проявилась зацикленность на теме детей. 

Hslon



Здравствуйте!
Ксения Евгеньевна, поясните, пожалуйста.
С момента регистрации на форуме каждую ночь вижу Ваше лицо в различных историях. Мало мне было одной ведьмы по ночам, теперь вместе с ней и Вас передают.
Место действия Казань. Это оговорено и показана картинка. Что-то вроде гостиницы, конференц-зал, квадратный стол, белые скатерти. Я думаю: "кто-то обедать собирается?! А обещали семинар". Сидят женщины и несколько мужчин. По большей части странные дамы роботообразного вида. Дают листочки какие-то, пишем все что-то вроде теста. Я чирикаю знаки по большей части, отвечать на те вопросы мне скучно. После появляетесь Вы и собираете эти листки. Я как увидел, просиял весь, скука ушла. Садитесь с нами за стол, читаете их, наверху ставите "да/нет" и возвращаете нам. У кого нет, тот должен уйти) Я за этим процессом смотрю, не понимаю, что Вы делаете, и зачем вообще. В этом месте мелькает ещё чье-то лицо. Отметили у меня ошибки и написали "не годен". Я как лист увидел смеюсь:" а чего так?" Вы:" у вас слишком много ошибок, это не позволительно!" Я:" а учить на подделке позволительно? " при этом толкаю Вам Вашу же книгу. Вы открываете, а там строчки все кривые, текста не видно, все плывет и рассыпается. "кто вам это дал?" я показываю на кого-то за столом. Вы:" ну с этим мы разберемся, почему так получилось. Но у вас все равно слишком много ошибок. Учебник тут роли не играет". В этом месте я меняю облик: "а ты только в листик смотришь теперь? На меня посмотреть не хочешь, коли уж я сам пришел, когда договор другой был?!". Вы поднимаете на меня глаза, злые и стеклянные и что-то кричите не то на латыне, не то на древнеанглийском (как-то оба ящыка фигурируют). Я встал и спокойно пошел к двери. Держу одной ручкой дверь, а в голове все крутится какая-то абракадабра и давит мне на виски. И я её произношу вслух. Звучит странно, но знакомо. В этот момент дует очень сильный ветер, становится жарко, потом влажно, начинает кругом вокруг этого стола крутиться воронка и летают куски земли. Я стою и в полоборота смотрю на Вас. Ничего не чувствую, просто смотрю. Воронка вокруг стола, все замерли, Вы встаете и спрашиваете: "а откуда вы знаете это имя?". Я кричу, но потому что у меня в голове от Вашего голоса звинит: "посмотри на меня!", глаза поднимаете, они стали другими, без эмоций, но не стеклянные. И облик тоже поменяли. В этот момент я отвернулся, и  открыл дверь, вышел и проснулся там, где засыпал. С характерным следом и звоном в ушах.


Dayana

Коллеги, добрый день!
Хочу поделиться моим опытом.
С детства я вижу много снов, часто бываю и проживаю в городе, не знаю где он и ещё не нашла его, обычно просыпаюсь отдохнувшей. Но помимо этого примерно раз в месяц мне снится сон, где я что-то ищу, я таже живу в этом месте, только оно в отличие от того города, находится на берегу моря или океана и белые постройки похожи чем-то на греческие. В этих снах я обычно не одна, чаще с мужем, родителями и детьми, тут я нервная и очень обеспокоенная поиском чего-то чего не нахожу. Утром просыпаясь не помню весь сон, мизерные кусочки, а главное не могу вспомнить, реже муж меня будит потому что громко кричу, если он меня не разбудит утром чувствую себя изнеможенной, без сил, озлюбленной и сильно болит грудь, как будто трактор переехал, отходняк пару дней. Сегодня ночью меня опять понесло туда, я ищу что-то, кажется нашла, но не помню если  взяла! И тут впервые я хорошо помню что какая-то сила берёт меня в тиски и начинает двигать в в своем направлении, я упираютсь, но она сильнее меня и тащит злобно приговаривая: ИДИ! ДАВАЙ ИДИ! но я не хочу туда, знаю что это не моё! И вот чудо, проснуться не могу, осознаю что сплю и понимаю что не дадут мне проснуться, я знаю что муж спит рядом и впервые зову его по имени и прошу разбудить меня, он разбудил и очень удивился, так как я пришла во сне к нему с просьбой. Думаю у меня получилось осознанное сновидение. Возможно нашла способ не отдавать энергию, только теперь нужно разобраться кто или что ее у меня крадет.
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Daria

Доброго времени суток!
Исследую сновидения. Общалась с двумя категориями сущностей. Первые, назвала бы их картонные. С каким трудом они говорят, им тяжело даётся это. И ещё ты чувствуешь всю их тяжесть бытия. Причём, мой мертвый дедушка во сне себя вёл так же. Не понимаю, они из нижнего астрала или так мёртвые, застрявшие в астрале, проявляют себя?
Вторые, кто коммуницировал со мной, всегда готовы делиться информацией. И позавчера мне показали, что если человек на все события начинает реагировать одинаково ровно, а не как обычно по-разному эмоционально, значит его уже нет в этой реальности. Могу предположить, что, наверное, так совершаются прыжки из параллели в параллель?!
А вчера подруга, которая тоже занимается в школе, попросила спросить, что значит, может знает кто, "стать белым лучом Алларии"!? Она не могла проснуться и вернуться в свое тело. Ей сказали, что таких как она ещё девять. И чтобы вернуться, надо стать лучом, который проходит через третью чакру. Могу предположить, что в любом случае белый и луч - элемент проявленности, то есть сознания феба. А вот остальное к чему!? Есть ли у вас, коллеги, предположения!?

Hslon

Цитата: Lyasenka от 18 декабря 2019, 16:33:31
Буду признательна в разборе всю жизнь повторяющихся снов. Квартиры, в которых я жила, живу, постоянно ищу и нахожу в них много скрытых комнат внутри. В комнатах - либо заброшенность либо всяко-разно сюрпризы, включая трупы. И постоянно счастье от того, что смогла открыть эти комнаты, и жуткая потребность убрать-вымыть все помещения. Архетипически знаю, что дом - это сознание, с которым вполне дружу и не запускаю, но бесконечно и часто повторяется этот сон. Как и второй: я поднимаюсь по лестницам старых зданий, карабкаюсь по разваливающимся ступеням, начинаются провалы размером в пролёт,  но мне необходимо наверх во что бы то ни стало. Карабкаюсь, перелезаю разрушенное. А вниз уже невозможно, ибо всё окончательно рушится. "Восхождение и постоянная точка невозврата". Сны, как мне думается, имеют простое объяснение, но у меня пока пелена, не понимаю, но хочется. Что сигнализируют и почему с навязчивой частотой повторяются? Благодарю тех, кто даст отклик.
Здравствуйте
Лестницы-алгоритмы пути. Старые, отжившие методы или те, что не могут работать в сегодняшнем вашем состоянии. Дырки-нет нужного опыта. В работе было такое, когда алгоритмы были из одного места, а человека накрыл ХЭ, во сне лестницы посыпались как песок в часах. А потом когда этот де человечек выходил из ХЭ, у него были сплошные лестницы с дырками там, где их быть как бы не может,потому что все те крепости были им покорены. Когда отошел полностью и наработал повторно, сон показал целые новые лестницы.

Toria

Цитата: Lyasenka от 18 декабря 2019, 16:33:31Квартиры, в которых я жила, живу, постоянно ищу и нахожу в них много скрытых комнат внутри. В комнатах - либо заброшенность либо всяко-разно сюрпризы, включая трупы. И постоянно счастье от того, что смогла открыть эти комнаты, и жуткая потребность убрать-вымыть все помещения. Архетипически знаю, что дом - это сознание
Lyasenka, а вам снится ваша квартира, в которой живете? Раньше мне очень часто снился родительский дом, а потом картинка сменилась и стала снится квартира бабушки и вот сейчас у меня сюжеты, когда мне снятся помещения под землей. Я это интерпертирую, что моя личность проходит разные этапы погружения, развития. Родительский дом - это моя инфантильная детская часть. Бабушкин дом - это уже связь с родом. А уровень земли - это уже другой слой памяти и проработки. Возможно в вашем сознании есть какие-то подключки, которые необходимо убрать. Возможно это связано с родом и одна из ваших задач чистить род.

Цитата: Hslon от 29 декабря 2019, 23:12:26Лестницы-алгоритмы пути. Старые, отжившие методы или те, что не могут работать в сегодняшнем вашем состоянии. Дырки-нет нужного опыта.
Коллега, спасибо за наводку. Иногда вижу лестницы с разрушенными пролетами.

Daria

Доброго времени суток, коллеги. Только глаза открыла, пишу.

Мы за круглым столом. Обсуждаем что-то, каждый высказывается, дело доходит до последнего сидящего, это Ксения Евгеньевна. Мы все удивляемся, тк никто не заметил, её присутствия рядом с нами. Она поздоровалась со всеми, засмеялась, сказала, вот, что бывает, когда когда мы не видим какого-то непроявленного варианта в реальности,а он на самом деле есть.
Затем кладёт мне руку на живот, на кесарево, я смотрю на неё, она на меня, мы общаемся без слов. Все участники тпытаются её потрогать, прикоснуться. Ей не нравится, она уходит в другую комнату и сообщает, что теперь у каждого будет свое задание. Сидите, ждите, как только поймёте, что знаете ответ, входите в комнату и быстро отвечайте. Я сижу. Ощущаю, что скоро моя очередь. Слышу вопрос про звуки, что-то из серии, как понять, кто и что хочет сказать.
Пытаюсь сформулировать ответ. Оказываюсь на кровати больничной, той самой, на которую после родов привезли. И чётко понимаю, это задание. Не испывая эмоций встаю, вижу сына напротив. Мы раздетые. А одежды нет. Её надо найти, чтобы  вернуться в аудиторию к группе. Подхожу к сыну и начинаю подбирать обувь, там лежит несколько пар, все ни по размеру или очень поношенные. Нахожу, которые садятся на ножку хорошо, новые на удивление. Затем ищу себе. Нахожу какие-то, надеваю. В следующей комнате вижу платье и костюмы театрального плана. Сын, которому 2,неожиданно начинает говорить осознанными предложениями. Говорит, что лучше не платье в блестках, а других там нет альтернатив, а купальник в блестках. Надеваю,не понимая зачем, но с осознанием того, что переодену чуть позже. Мы идём с ним и я захожу к подруге, причём эту женщину я ещё не знаю в реале, но во сне мы подруги . А она с подругами своими, которые лет на 15 меня старше, плавают в бассейне в квартире. Бассейн огромный со стилизацией под ночь и ночное небо. Я удивляюсь, что я и не знала, что замужем она и живёт в такой роскошной обстановке. Удивлена, что она замужем, тк знаю по сну её любовника и думала, что мужа у неё нет. Сей факт заставил меня во сне призадуматься.
Потом она говорит, снимай купальник, дам тебе одежду.
Я обращаю внимание на одну из её подруг, плавающих женщин. Её шея и грудная клетка в огромных шрамах. Одна полоса от горла до груди, вторая от одной груди до другой, и два от ключицы до предплечья по зоне декольте. Она там такая одна, заштопанная.
Одежду я снимаю и оказываюсь в гардеробе с новыми вещами. Надеваю брюки, плащ, туфли, сумочку. Очень стильно, даже оценила во сне. И вижу мужа. Он говорит со своей мамой по тлф. О том, что лучше б сына, пока я сдаю экзамен отдать ей на пару часов. Я всю эту информацию считываю, поскольку не могу слышать их разговор. Она кричит о том, что у внука есть мать, и она сама может. Я подхожу к мужу и говорю, что не надо, что мы с сыном можем и вместе быть. Сын мой отвечает, правильно, мама.
И с какой лёгкостью я прошла мимо мужа и направилась в аудиторию. Зашла. И в этот момент резко проснулась. Уши были заложены, как при взлёте и  посадке в самолёте.
Вот такой вот сон. То ли эгрегор школы, то ли семинар связь мышления с манерами поведения, чистка "я", то ли отм.

Виталий

Цитата: Daria от 27 декабря 2019, 18:48:44
А вчера подруга, которая тоже занимается в школе, попросила спросить, что значит, может знает кто, "стать белым лучом Алларии"!? Она не могла проснуться и вернуться в свое тело. Ей сказали, что таких как она ещё девять. И чтобы вернуться, надо стать лучом, который проходит через третью чакру.
А вот остальное к чему!? Есть ли у вас, коллеги, предположения!?

Цитата: Daria от 30 декабря 2019, 13:12:33Вот такой вот сон. То ли эгрегор школы, то ли семинар связь мышления с манерами поведения, чистка "я", то ли отм.

Та информация, что дана нам в сновидении, адресована только нам, лично, там закодированы символы, ключи, которые раскрыть и понять можем только мы сами.
Во-первых, вряд ли кто-то захочет тратить свое время на помощь в расшифровке
Во-вторых, даже при все желании вам помочь, может быть дана искаженная информация, которая направит вас по ложному следу, ведь мы пропускаем все через свой опыт и понимание, а оно у всех разное, цели у всех разные.

И даже если допустить, что вам точно и корректно расшифруют ваши сны, некие знаки для вас, то, по моему мнению, возможно одно из двух:

1). Или вас лишат личных внутренних магических открытий (помните историю про бабочку в коконе, которой помогли выйти на свет) и в дальнейшем это где-то скажется;
2). Или кто-то может воспользоваться той инфой, что было дана только нам, т.е. произойдет слив, обесценивание (ведь имя Аллария, может оказаться тайным именем какого-то существа, или кодом для входа в какие-то пространства, а вы взяли и это все выложили, а ваша подруга к такой информации шла не одну жизнь, а другой за секунду может этим воспользоваться).

Кроме вас,  Daria или вашей подруги, никто не поймет этого.
Нужно быть весьма аккуратным и бдительным в вопросах декларирования своих информационных снов, знаков.



Daria

Цитата: Виталий от 30 декабря 2019, 14:38:21
Та информация, что дана нам в сновидении, адресована только нам, лично, там закодированы символы, ключи, которые раскрыть и понять можем только мы сами.
Во-первых, вряд ли кто-то захочет тратить свое время на помощь в расшифровке
Во-вторых, даже при все желании вам помочь, может быть дана искаженная информация, которая направит вас по ложному следу, ведь мы пропускаем все через свой опыт и понимание, а оно у всех разное, цели у всех разные.
Благодарю за Ваш своевременный ответ. Осознала каждое слово, согласна полностью. Проснулась, решила сразу записать сюда. Вы более, чем правы. Очень хорошо, что я не все сновидения и путешествия сюда записываю, на эту ветку форума. А от подруги вопрос опубликовала с её согласия.
Самое интересное, что Вы мне сейчас указали на прекрасную ошибку мою, которая мне в детстве мешала очень, но я не передавала этому значения особого.
Холодным Вы меня душем, но мне это было надо. И созрел отличный Гейс!
А, да, и заметила я, как незаметила и написала название семинара"связь мышления с моделями поведения", конечно. Хотя "манеры" тоже оригинально ;D

Julia77

Доброго времени суток! Хочу рассказать что я слышала во сне (это не видение) с 31 на 1 января. Утром проснувшись я даже не вспомнила какую информацию в меня вложили, только позже сев за написание планов. Мне сказали, что в этой жизни даже не думай стать магом, эта жизнь моя служит как бы подготовкой к тому что бы стать магом в следующей жизни. Я расстраиваюсь и отвечаю, что это так долго ждать следующую жизнь, я не согласна. А мне говорят: А зачем ждать, всё может произойти очень быстро, умри прям сейчас вот и всё, настанет следующая жизнь.  Я задумалась....... ответ не дала.  Руны спрашивала, сказали это неправда,в состоянии "Я есмь" получила ответ, что это неправда. Что это?? Провокация? Так действуют эгрегоры, я так понимаю. Или все таки это правда  :o

Lyasenka

Прожила семинар "Сновидения". За границы вышла сразу, хоть и сильно сомневалась. Просто был такой яркий свет в конце тоннеля, что невозможно было устоять и не вылететь туда. А дальше был космос, настоящий такой яркий космос. И вода была (побережье океана) такая же как и всё вокруг чёрное и мерцающее звёздами, только вода блестящая и прохладная. И руки мои были чёрными и блестящими. И это потом вызвало недоумение. Но это после ментал залюбопытствовал. И чувство полного удовлетворения и счастья на этом чёрном берегу у чёрной воды под чёрным небом. Оставила там валун)) Но главное было - ЧИСТКА. Самая мощная из всех: цепанула сон, а от него канат к самым страшным эмоциональным кошмарам всей реальной жизни - страх физической потери близкого человека. Ровно хладнокровно проработала конгломерат, спустилась назад, нашла, накрыла несдвигаемую точку и тут начался новый кошмар. ОНО билось, извивалось изо всех сил, физически рвало мне астрал. Какое-то крупное существо, как оно там помещалось - не знаю. Промелькнула мысль - может, не трогать пока,  оно же живое, а всеми лучами уже его "мочу" и рву, расчленяю... садюгой редкостной в этот момент я оказалась. Убить тварь, испепелить и прах развеять. Убила напрочь ничем не моргнув и не дрогнув. А дальше - мой свет, моя тьма, мой звездный океан и всё прекрасно... ни тебе сожалений, ни сомнений, ни..че..го..

KaterinaHol

Каждый день мне снятся сны, невероятные, насыщенные событиями, яркие, тёмные, часто я просыпаюсь среди ночи от такого всплеск эмоций, что кажется зазлебнуть от них... Это происходит с детства. Я замечаю что иногда я в тех же местах во сне, но просто события другие, все настолько чётко, ярко... В подростковом возрасте в основном снились "вещие сны", те что приснилось то и происходило... А сейчас просто невероятные какие то события, часто проснувшись утром ощущение, что я вовсе не спала... Невероятные реки, горы... А иногда темнота... А ещё меня во снах а-то то куда то проводит, например однажды меня повели в дальние дали, где я училась варить лекарство, что оживляет мёртвых.... А потом этот же субъект отвёл меня назад (во сне), вобщем часто какие то проводники меня ведут куда-то...

Oksash

Здравствуйте коллеги!
Всех с Новым Годом!

Поделитесь, было ли у кого-нибудь сон во сне. Когда просыпаешься во сне, а в реале еще спишь. Как в фильме Начало.

АТК

Было подобное у меня несколько раз. Просыпаешься во сне, как будто ясность ума обретаешь, а потом ещё раз просыпаешься и не понимаешь, где была граница, и проснулся ли ты сейчас реально. Голова гудит жутко. Всё настолько реально после 1го пробуждения, что путаешь, сделал ли что-то по-настоящему или во сне.  У меня вообще очень часто детали из сна так идеально вплетаются в реальность, что я не всегда понимаю, было ли это на самом деле или мой сон.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

KaterinaHol

Цитата: Oksash от 02 января 2020, 11:18:26Поделитесь, было ли у кого-нибудь сон во сне. Когда просыпаешься во сне, а в реале еще спишь. Как в фильме Начало.
У меня бывали сны во сне, но я всегда во сне осознаю что у меня был сон, а иногда и то что я ещё сплю, и когда пора просыпаться тоже. С этим явлением я ещё не разобралась! Но мне  интересно узнать про опыт других людей в похожих ситуациях