Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Сновидения. Толкование. Астральные путешествия

Автор Admin, 24 января 2016, 20:11:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Белецкий Евгений

вопрос - какие из перечисленных заданий(установок) возможно загружать мыслеформами в Астрал подсознанию для проработки во сне?:
-качать состояние ЯЕ во сне?
-созедать, оздаравливать, гармонизировать астральное тело?
-гармонизировать тела по-стихиям?

Так сказать запустить эти процессы в "полу-автоматическом" процессе...
музыка Ногу свело–Колыбельная песня https://www.youtube.com/watch?v=VgQaA6wSjpI
Явление магии в исскустве - https://www.youtube.com/watch?v=_Oiwp06OgAs
Приглашаю к личной встрече - дискуссии в москве сцелью обмена опытом

wind and ground

Всем доброго времени суток. Учусь на первом курсе, по дискам. Хотел бы поделиться произошедшим так сказать откровением. Снился сон и во сне я услышал мелодию,красивая музыка и очень знакомая. Я повернул голову и увидел Борис Борисыча Гребенщикова. Я никогда не увлекался его творчеством, всем что он делает, и представлял его как причудливого "дядьку". И вот, смотрит на меня я понимаю что это он, чья музыка играет, и он говорит  Пойдем.... Я ушел с ним. Проснулся утром, компьютер, набираю БГ. Я не знаю, но произошла трансформация сознания. БГ и его творчества я не понимал никогда,  я не понимал, и то что я увидел переросло в созерцание каждый звук, слово в музыке-как новая страница. Моя страница. Это восхитительный опыт я как будто ступил в другую реальность, вдохнул другой поток который унес меня, дал увидеть мир в других красках, да и не этот мир...который я знал ранее. И все что было в моей голове ранее не вступало с этим настоящим в спор не было ни хорошего ни плохого. Хотелось медитировать. Удивительное путешествие.

Adelinde

Добрый день . Путешественники в астрал , замечали ли вы когда находитесь в пограничном состоянии как бы впадая в сон , сопровождается это все гулом в голове и вибрациями как обычно , параллельно начинают говорить какие- то голоса , иногда несколько ,иногда прям толпа, как на вокзале .Задала вопрос типа вы что слышите меня , в ответ мужской голос рассмеялся и сказал конечно же да (а вот это было не очень приятно слышать ). О_о  бывает ещё начинается музыка или песни которых я никогда не слышала . А вот один раз поймала радио ! Лежу и слышу как будто кто то в комнате радио слушает и ловит разные волны с помехамия .Конечно догадалась об этом недавно. У кого похожие эффекты случались ?

Milena

Про пограничное состояние между бодрствованиеми и сном.

Я очень люблю читать. Читаю много, с экрана смартфона. Заметила такую штуку, когда долго читаю, часов до 3 ночи, уставшее тело уже закрывает мне глаза, но разум требует продолжения банкета, я смотрю на электронную страницу - и она будто расплывается, под ней есть 'второе дно', на котором двухмерная картинка, состоящая из множества одинаковых рисуночков, в точности как стереокартинки, только они двигаются, очень часто одни и те же картинки - всадник на лошади, с опущенным забралом и копьем наготове, в движении, то есть скачет, на месте. Много маленьких всадников одномоментно скачут. Меня это несколько пугает, прогоняю сон, читаю дальше, но тушка диктует свои условия - медленно но верно погружает меня в полусонное состояние, веки тяжелеют и 'они' опять вырисовываются сквозь страницы книги, не дают читать. Не разу пока не рискнула погрузиться в них, посмотреть, что там, это не кажется мне безопасным, поскольку я не знаю, с чем имею дело.

Подскажите, может у кого похожее случается, как это интерпретировать? Что происходит в такие моменты с телом и телами?
Я перестала бороться со своими внутренними демонами... Теперь мы заодно.

Mika

Я уже выше писала о своих снах: часто снятся покойники-разные люди. Пару месяцев ничего не было, я уже было обрадовалась, стала успокаиваться. И вот опят. Приснился умерший знакомый. Выглядывает из зеркала, как будто пытается из него выйти. А сам веселится, шутит. Я оборачиваюсь, а он стоит сзади. То есть это как бы его отражение в зеркале. Сон тягостного впечатления не оставил, страшно не было, но вот интересно-может ли это что-то обозначать?

Киреева Ксения

Здравствуйте . Вопрос к преподавателям . Правильно ли я поняла ,что при формирование желания и выпуск его в общее астральное пространство нужно учитывать стихию ,которая на данном этапе тебя усиливает .Я учусь самостоятельно по дискам .После прохождения 1 курса Земля -средний уровень ,Вода -ослабляла ,Огонь и Воздух -усиливали .При прохождении 2 курса ситуация изменилась ,Земля -ослабляет ,Огонь и Вода -средний уровень ,Воздух -усиливает .В лекции не было такой поправки ,но я просматривала видео Ксении Евгениевны и обратила на это внимание . Правильно ли , если тебя усиливает мужская стихия ,то я должна проговорить своё желание  в ментале и обосновать его и на астрале напитать эмоциями ,и всё это должно быть диаметрально противоположным тому ,что я хочу получить в реале ? И выводя в общий астрал через маячок ,который я себе определила ,как дверцу , отправляю оформленный негативный посыл ?

Лека

Уважаемые форумчане, здравствуйте!
Снится один и тот же сон (смысл) с интервалом в 2 дна уже вторую неделю.
Мне нужно (именно нужно) застрелиться. Никто(ничто) не принуждает и не угрожает. Уже де-факто. Даже пистолет дали в руки как-то по доброму. Я все осознаю, понимаю, что застрелюсь. Страха животного нет, но какая-то тоска и сожаление...
Буду очень признательна за Ваше толкование... :D


VladimirA

Цитата: Лека от 28 сентября 2017, 13:10:22
Уважаемые форумчане, здравствуйте!
Снится один и тот же сон (смысл) с интервалом в 2 дна уже вторую неделю.
Мне нужно (именно нужно) застрелиться. Никто(ничто) не принуждает и не угрожает. Уже де-факто. Даже пистолет дали в руки как-то по доброму. Я все осознаю, понимаю, что застрелюсь. Страха животного нет, но какая-то тоска и сожаление...
Буду очень признательна за Ваше толкование... :D
вряд ли это Ваша душенька Вас так на чай приглашает )))
диагностика - кто в астрал такой позывной закидывает... причем долбешка каждые два дня, как по сценарию пыток в гестапо ))) так что подключка или программа активировалась, внедренная выше, думаю, с будхиала минимум ...
если особенно то, чем Вы занимаетесь, неугодно кому-то из эгрегоров или структур, с кем Вы на связи, то код активировался по принципу "мина долго лежала и сработала"...
смотря что Вам нужно на самом деле - ликвидировать источник кода, или разобраться дотошно в причинах и проводниках, кто подселил такую идею, это уже ваше дело. Но минимум чистка астрала и ментальной конструкции будет на пользу.
Ружья и огнестельное из дому лучше вынести :))) и следите за осознанностью по жизни

Лека

Vladimir A, благодарю! Как раз все и началось на чистках..., но думаю - не дождутся.. ;D
Спасибо!

SENBIA

Дорогая Ксения Евгеньевна,  преподаватели и форумчане, у меня бывает оцепенение во сне, не могу пошевелиться, не могу кричать, и что то дует мне в левое ухо как сильный ветер. Всегда испытываю при этом чьё то присутствие и свой страх. Если вы знаете что это может быть, пожалуйста напишите, спасибо.

Kop

Добрый день. Последние 2 года веду днивник снов, записывая каждый день. Когда начала заниматься медитациями, у меня начались очень яркие, необычные сны. Во снах голос требовал чтобы я начала записывать и изучать сны.. часто снятся умершие люди, фетчи приходят, или просто слышу голос отвечает на вопросы. Снились руны, снился Один и Фрея - сказали сделать подношение. Снилась воронка из радуги и разные знаки, стала летать во снах, это все очень захватывающе!! И самое главное - перечитывая записи понимаю- так вот же все ответы на твои вопросы которые ты тогда искала. Продолжаю работать в этом волшебном направлении.. иногда очень тяжело, много снов за ночь, все запомнить, проанализировать.. правильно использовать знания)

olga2466

В медицине это называется сонный паралич. А так надо разбираться. Может быть неосознанным выпадением в астрал.
Чтобы летать, необязательно быть ангелом и иметь крылья.

Wayfarer

Цитата: SENBIA от 28 сентября 2017, 19:27:14
Дорогая Ксения Евгеньевна,  преподаватели и форумчане, у меня бывает оцепенение во сне, не могу пошевелиться, не могу кричать, и что то дует мне в левое ухо как сильный ветер. Всегда испытываю при этом чьё то присутствие и свой страх. Если вы знаете что это может быть, пожалуйста напишите, спасибо.

У меня в юности так было. Исчезло после того, как смогла пересилить оцепенение и страх, потрогала рукой того, кто сидел на кровати)). Сейчас бы я сначала спросила кто это и что нужно.

Кобелев

Цитата: Wayfarer от 29 сентября 2017, 18:09:36
Цитата: SENBIA от 28 сентября 2017, 19:27:14
Дорогая Ксения Евгеньевна,  преподаватели и форумчане, у меня бывает оцепенение во сне, не могу пошевелиться, не могу кричать, и что то дует мне в левое ухо как сильный ветер. Всегда испытываю при этом чьё то присутствие и свой страх. Если вы знаете что это может быть, пожалуйста напишите, спасибо.

У меня в юности так было. Исчезло после того, как смогла пересилить оцепенение и страх, потрогала рукой того, кто сидел на кровати)). Сейчас бы я сначала спросила кто это и что нужно.
Подобные состояния и как с ним работать хорошо описываются в книгах Роберта Монро - Путешествия вне тела. Далекие путешествия. Окончательное путешествие.

Wayfarer

Алексей Кобелев, спасибо, почитаю.

Позже я поняла, что дотронуться до существа мне удалось эфирной рукой, физическую руку в вывернутом положении так поднять было нереально.  Это был пубертатный период, и тогда у меня случались непроизвольные выходы в астрал.

Mare

Други мои  книгу не читала. У меня свои полёты. Но, иногда  домовые любят пошалить, внимание привлечь.  Ветер  в ухе, ну думается мне это присутствие чье-то  силы. Бояться не надо, сразу спросить кто? И на кой?
А от, чтобы не бояться, надо готовиться ко сну правильно. Помещение чистить надо обязательно, защиту ставить ну и т.д

Mare

Цитата: Лека от 28 сентября 2017, 13:10:22
Уважаемые форумчане, здравствуйте!
Снится один и тот же сон (смысл) с интервалом в 2 дна уже вторую неделю.
Мне нужно (именно нужно) застрелиться. Никто(ничто) не принуждает и не угрожает. Уже де-факто. Даже пистолет дали в руки как-то по доброму. Я все осознаю, понимаю, что застрелюсь. Страха животного нет, но какая-то тоска и сожаление...
Буду очень признательна за Ваше толкование... :D

Больно у вас дом интересный, в смысле место, да.
Попробуйте  , только спокойно, ещё раз приснится, направить пистолет в сторону того, кто вам его дал. Получится, если будете держать равновесие.

Лека

Mare, приветствую!
Спасибо за совет!
Я так понимаю, Вы уже сталкивались с подобным "предложением"  :D
Можно Вас попросить чуть по подробней, если конечно можно
В любом случае, огромное Вам спасибо, буду стрелять.. :D

Mare

И с такими тоже, всяко бывало. Расскажу один сон, давний. Огромный чёрный конь меня никуда не пускал, пытался бить копытом. По началу я растерялась. Потом залезла на дерево и подумала: ах так. Накинула уздечку, оседлала и шпорами в бока. Он так завижал: отпусти. С хрена, спрашиваю его. Но тут меня разбудили ;D ;D  если уж до конца быть откровенным, потом нашла его через астрал, врёшь говорю, не уйдёшь ;D ;D

Mare

Ошибка многих ,кто занимается ОС  реакция во сне. Попробую обьяснить. Вы понимаете, что спите и всё осознаёте. Во тут важно не дать эмоцию, выбьет из сна. Спокойствие, главное спокойствие. По началу нелегко. Со временем даже, если выкинут,  можно сразу вернуться в сон.Тогда вы научитесь и пистолет направлять и ещё многому ;D

Орхидея

Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Часто во снах сниться вода: то прозрачная и чистая, но топит квартиру, в которой я живу, а бывает, грязная и мутная. Наводнения вообще часто снятся.

И еще. Бывает, что во снах я попадаю в к совершенно к незнакомым людям в незнакомые квартиры, в которых буйствует полтергейст. Во снах я пытаюсь с ним общаться, иногда успешно: уходит и обещает жильцов более не беспокоить.
Заранее спасибо за ваши комментарии. 
Если ты не веришь в Высшие Силы, не удивляйся, что Высшие Силы не верят в тебя.

Ler_ok28

Добрый! Подскажите пожалуйста! Я на 1 курсе, прошла семинар "поиск тотема".  Нашла сову один из тотемов.  Может  странно звучит, но посоветоваться больше не с кем. Приснился сон мне.  Я прихожу к себе, а у меня вылупились 3 совы маленькие совсем. Но там сидит "Валера" , чай пьет и Совят моих давит, своими локтями. :'( Я так понимаю,  как бы мое внутренне я, т.е. смотритель за совами  и котом.  Вокруг бардак, валяются вещи, и один совенок примят и ножки сильно помяты.  :o Кот агрессивный, сильно, но если не испугаться то будет мурчать и ласкаться! Волнуюсь за совят, там еще должны вылупится))))  Кто нибудь подскажите  пожалуйста,что  делать??? Как их спасти   :D Принимаются все советы  ;)

Kop

Цитата: Ler_ok28 от 03 октября 2017, 22:42:19
Добрый! Подскажите пожалуйста! Я на 1 курсе, прошла семинар "поиск тотема".  Нашла сову один из тотемов.  Может  странно звучит, но посоветоваться больше не с кем. Приснился сон мне.  Я прихожу к себе, а у меня вылупились 3 совы маленькие совсем. Но там сидит "Валера" , чай пьет и Совят моих давит, своими локтями. :'( Я так понимаю,  как бы мое внутренне я, т.е. смотритель за совами  и котом.  Вокруг бардак, валяются вещи, и один совенок примят и ножки сильно помяты.  :o Кот агрессивный, сильно, но если не испугаться то будет мурчать и ласкаться! Волнуюсь за совят, там еще должны вылупится))))  Кто нибудь подскажите  пожалуйста,что  делать??? Как их спасти   :D Принимаются все советы  ;)
Если вы уже четко понимаете что Ваш тотем - совята. Налаживайте контакт- с ними, найдите картинки, фигурки, 15 лунный день - призыв делайте- свеча+молоко с медом, обращайтесь с вопросами, прочитайте о самом тотеме инф. Как с ним работать, чему учит.

Kop

Уважаемые форумчане, странный сон был, интересно как вы растолкуете сноведение.. Перед сном задала вопрос - какие истенные намерения и отношение ко мне у человека Х. Сон - иду по деревенской дороге -и мне говорят - колдун вот там живет.. я иду дальше захожу в таверну - стол накрыт свечи горят - выходит тело мужское без головы на гитаре играет а на животе череп песни поет веселые.. потом тело падает а череп так и горланит..

Lalunoa

Цитата: Adelinde от 28 августа 2017, 12:46:09
Добрый день . Путешественники в астрал , замечали ли вы когда находитесь в пограничном состоянии как бы впадая в сон , сопровождается это все гулом в голове и вибрациями как обычно , параллельно начинают говорить какие- то голоса , иногда несколько ,иногда прям толпа, как на вокзале .Задала вопрос типа вы что слышите меня , в ответ мужской голос рассмеялся и сказал конечно же да (а вот это было не очень приятно слышать ). О_о  бывает ещё начинается музыка или песни которых я никогда не слышала . А вот один раз поймала радио ! Лежу и слышу как будто кто то в комнате радио слушает и ловит разные волны с помехамия .Конечно догадалась об этом недавно. У кого похожие эффекты случались ?
Бывает периодически. Попробуйте использовать с пользой для себя.
Ситуация из недавних. Волновал меня вопрос о сновидении, которое снилось больше года назад: Я сижу на чердаке, а лестницу забрали, так, что я не могла слезть. Моей подруге пару недель назад приснилось, что она помогает мне на чердаке что-то раскладывать, убираем.
Я озадачилась, к чему бы это, т.к. дом не тот в котором я живу сейчас. Целый день "думала" об этом. Уже в дрёме вижу, как отодвигается какой-то ящик и вскрывается половица. Я достаю книгу чёрный переплет с красными надписями и женский голос, обращаясь ко мне по имени "...мы тебя ждем".
Не знаю нужно ли мне искать тот дом с чердаком или нет, но я вспомнила, что у меня есть книга черный переплет с надписями красного цвета, которую я периодически читаю, но ключей не нахожу, а они там есть! Сейчас учусь читать правильно.
И раньше мне подсказки давали, а сегодня дали понять, что причина проблемы, которую я никак не могу разрешить уже много лет, лежит на уровне Будхиала.

Ler_ok28

Здравствуйте!  Вот начала выходить в астральные сновидения. И в первый раз, в медитации ,встретила там Существо с посохом. :o Он меня поприветствовал и в следующие мои медитации, все время меня ждет и предлагает свою помощь.  ??? Я воспользовалась его предложением, но с утра я порезала палец и текла кровь. :- И с самого начала как ,что загадаю на ночь, то  сон стирается весь, то не понятно что снится. И главное с утра то рука, то бок и т.п. ,что нибудь болит, в физическом теле. :(
Может кто встречал такой эффект или просто знает поделитесь  ;) пожалуйста. может литературу какую можно почитать на эту тему?                          Спасибо :)

Firestarter

Уважаемые форумчане, здравствуйте! Кто на себе испытывал такое явление как Сонный паралич, поделитесь впечатлениями и увиденным и что вы по этому поводу думаете!

Wayfarer

Цитата: Firestarter от 11 ноября 2017, 12:25:39
Уважаемые форумчане, здравствуйте! Кто на себе испытывал такое явление как Сонный паралич, поделитесь впечатлениями и увиденным и что вы по этому поводу думаете!

Firestarter, ну почитайте же ветку, мы обсуждали это недавно  :).



Mina

Добрый день!
Решила поделиться с Вами своим сном. Приснилось недавно, что нахожусь в новом каком-то помещении, просторном и светлом. Как будто это жилье мое. И приходят ко мне три девушки. Красивые, в черных одеждах. И говорят: "будем тебя сейчас врачевать!" Достают каждая откуда-то по черной свече и скручивают их в одну. Говорят, чтобы я не вставала во время ритуала. И начинаю втроем двигаться, танцевать. И я вижу, что это не три девушки, а одна. Но при этом ее 3.
Когда проснулась, первая мысль была о Гекате (ее спутники уже не раз появлялись в моих снах). И о том, что нахожусь на верном пути исцеления своего сознания :)
Как считаете, верны ли мои мысли? (Занимаюсь сейчас чистками АТ).

Кобелев

Цитата: Mina от 30 ноября 2017, 11:25:34
Добрый день!
Решила поделиться с Вами своим сном. Приснилось недавно, что нахожусь в новом каком-то помещении, просторном и светлом. Как будто это жилье мое. И приходят ко мне три девушки. Красивые, в черных одеждах. И говорят: "будем тебя сейчас врачевать!" Достают каждая откуда-то по черной свече и скручивают их в одну. Говорят, чтобы я не вставала во время ритуала. И начинаю втроем двигаться, танцевать. И я вижу, что это не три девушки, а одна. Но при этом ее 3.
Когда проснулась, первая мысль была о Гекате (ее спутники уже не раз появлялись в моих снах). И о том, что нахожусь на верном пути исцеления своего сознания :)
Как считаете, верны ли мои мысли? (Занимаюсь сейчас чистками АТ).
Хороший знак и мысли правильные. Сделали пометочку и ищите новые знаки, они появятся обязательно. Скоро полнолуние, 15 лунный день попробуйте запросить знаки через сон или же если есть возможность на природе побыть ночью с костром - обязательно какой то ответ иль знак появится.

Mina

Цитата: Алексей Кобелев от 01 декабря 2017, 17:17:53
Хороший знак и мысли правильные. Сделали пометочку и ищите новые знаки, они появятся обязательно. Скоро полнолуние, 15 лунный день попробуйте запросить знаки через сон или же если есть возможность на природе побыть ночью с костром - обязательно какой то ответ иль знак появится.
Алексей Кобелев, благодарю! Попутно назрел вопрос насчет костра на своем участке вместо леса... поищу подходящую тему на форуме ::)

Лёха

Mina, а что искать, просто делай и все, я сделала, все работает (но справедливости ради хочу сказать, что ЛЕС это ЛЕС и его никакие "участки" не заменят), просто периодически надо выезжать в глухой, повторяю, в глухой лес  там уже общаться и делать ритуалы на другом уровне,  это про другое, совсем про другое, там каждая травина имеет что сказать, не говоря уже про деревья и обитателей ЛЕСА.

Eywa

Вчера читала книгу "Хитросплетения Судьбы" , когда произнесла "Я ЕСМЬ " - я уснула (буквально сразу и сидя ) . Приснилось , что я фея , лечу над полем , не большой лес (быстрее лесопосадка) со мной еще одна фея девушка и парень . Я помню сам полет , такой легкости я еще в жизни не чувствовала. Я была почти раздета .Назвать это одеждой очень сложно ...почти нагола . Но мне не было стыдно и даже комфортно и так легко . Скажите пожалуйста . Как мне это понять ?

Aneesha

Доброго дня коллеги) подскажите пожалуйста к чему снятся клопы, они были в моей одежде, я их передавила. А через некоторое время реальный клоп появился у дочери. Правильно ли я толкую, что это что-то что отбирает у меня жизнь? по аналогии клоп сосет кровь, и связано это с родом, или женской веткой?

Екатерина НМ

Здравствуйте. Интересно услышать ваше мнение коллеги. Я столкнулась с такой ситуацией: обратился за помощью человек не практик,  ему навязывает другой человек (практикующий) определённые сновидения. Как можно помочь такому человеку защитится от вторжения в его сны? При этом сам человек практиковать не хочет, хочет жить обычную жизнь не связанную с магией.
Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

Alena

Цитата: Екатерина НМ от 14 декабря 2017, 23:21:35
Как можно помочь такому человеку защитится от вторжения в его сны? При этом сам человек практиковать не хочет, хочет жить обычную жизнь не связанную с магией.
Екатерина, тоже думала об этом. Ведь против практика может выступить только более сильный практик, но часто в этом просто нет никакого смысла.
      Обычно человеку внутренне не нравится такое вторжение, он чувствует, когда его дурят или просто используют и активизируется, тем самым, привлекая помощников, союзников и наставников нечеловеческого плана в свою жизнь.
Смотрите, интересно как получается. Кто-то привёл человека к Вам. Наверное, не ХЭ ;D, т.е. кто-то все же человека оберегает.

Не понятно, зачем практику понадобился человек, может он его таким образом обучает, проверяет. :o
В любом случае, не приятно, особенно если есть маленькие дети, которые очень чувствуют такое вторжение к их родителям, просыпаются ночью, потом могут истерить весь день. Берут каким-то образом удар на себя.

Mirrabelle_Mart

Здравствуйте, уважаемые преподаватели и коллеги. Вдруг вспомнилась одна интересная штука, которая сопровождает меня с самого детства. Я иногда во время сна просыпаюсь с выплеском адреналина и в холодном поту от внезапно услышанного звука или голоса вне контекста сна, и это в полной тишине и одиночестве посреди ночи. Как будто кто-то громко и отчетливо что-то на ухо скажет, полный эффект присутствия, будто кто-то рядом стоял и сказал. Фразы бывают разные, в последний раз это было "ПРОСНИСЬ", я, мягко говоря, обалдела ??? Правда, в последний раз я заснула сразу после медитации, в ЯЕ. После этого долго не могла уснуть. До практик это тоже бывало. Что это такое может быть?
/Стучащему - да откроется/

Лёха

Mirrabelle_Mart, полагаю, что Вас ведут какие-то Силы, прислушайтесь к тому, что они говорят. Не бойтесь, Ваше Я ЕСМЬ подскажет, нужно ли Вашей душе это.

Екатерина НМ

Цитата: Alena от 15 декабря 2017, 09:46:45
Не понятно, зачем практику понадобился человек, может он его таким образом обучает, проверяет. :o
В любом случае, не приятно, особенно если есть маленькие дети, которые очень чувствуют такое вторжение к их родителям, просыпаются ночью, потом могут истерить весь день. Берут каким-то образом удар на себя.

В данном случае человек выбирает или забить на проблему или не спать по долгу ударяясь в работу. Что на мой взгляд не хорошо в любом случае.
Я посоветовала человеку усилить связь с мужем, всё таки ей снится другой мужчина, я думаю муж должен посодействовать свой жене в этом деле.  Попросить помощи у регины рода, чтоб та ей дала подарок - вещь с определённым пожеланием. Т.к. это человек с хорошей визуализацией предложила поработать ей с минералом Аметист, этот минерал может помочь настроится на определённый лад в сновидениях. Подсказала несколько эфирных масел которые тоже могут помочь в её ситуации.
Ко мне человека привёл точно не ХЭ, я к нему отношения не имею. )))
Насчёт практика, ну практик практику рознь. Этот практик просто хочет привлечь в свою жизнь конкретного человека, как я понимаю. Или кушает её, у неё всегда после таких снов сильный упадок сил и ссоры в семье.
Ещё думаю возможно сделать амулет для такого человека, но я каждый раз спотыкаюсь о мысль, что если практику надо будет, то он любую защиту расковыряет. В общем пока простенькие советы дала, посмотрю что из этого выйдет. В данный момент наблюдаю, как человек откладывает решение проблемы на послезавтра.
Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

Mirrabelle_Mart

Цитата: Лёха от 19 декабря 2017, 09:18:11
Mirrabelle_Mart, полагаю, что Вас ведут какие-то Силы, прислушайтесь к тому, что они говорят. Не бойтесь, Ваше Я ЕСМЬ подскажет, нужно ли Вашей душе это.
Благодарю) Силы действительно ведут, я практикую с определенными Силами, но мне думается, не в этом дело) Поскольку смысла иногда в этих фразах нет. Последний раз разбудили этим "ПРОСНИСЬ", а толку :D Ничего особенного не происходило. Понимаю, когда перед опасностью будят, но все было нормально. Бывает громкий смех или фраза, будто вырванная из разговора с кем-то. Или вообще как будто звук моего будильника прямо на ухо, я вставала, собиралась, думала, утро, а на деле будильник не работал, и вообще 2 часа ночи ;D  Что за прозвоны такие от Сил?) Не понятно.
/Стучащему - да откроется/

Лёха

Mirrabelle_Mart, меня таким образом (будят среди ночи, иногда по нескольку раз) просят о помощи, настраиваюсь, смотрю откуда просьба, работаю, потом засыпаю мгновенно. Сейчас редко, а раньше часто бывало.

Adelinde

 Что за прозвоны такие от Сил?) Не понятно.
[/quote] у меня похожие ситуации бывают , будят , кричат в ухо , смеются ,иногда толпа ,песни запевают невиданные ...  По моим догадкам это с астрального плана гости... не думается что это что- то высокочастотное )

Лёха

Adelinde, когда кричат в ухо и смеются, это, возможно, и с астрального плана привет, но есть и другой вариант "ночной побудки", когда будят бережно, но настойчиво. Это не раздражает, просыпаешься мгновенно, в голове абсолютно ясно, без всяких обрывков сна. После выполнения работы так же мгновенно засыпаешь. Бывало, что и сон начинаешь "досматривать" с того момента, на котором закончил.

Xeniache

ЦитироватьПосле выполнения работы так же мгновенно засыпаешь

Как понять какой работы? Я часто просыпаюсь в промежутке с 2-3 ночи и все думаю на кой? Если уж будите, то рассказали бы зачем... нет, молчат...
Как вы поняли про задачу и что надо делать в такое время?

Лёха

Xeniache, сделайте ментальный запрос и слушайте.

Mare

Adelinde   будят, все кому не лень   :o ;D
Мне тоже бывает Маre  вставай. Я говорю: ежели я встану, то ты лягешь. ;D ;D шутники ёлки :o

Лёха

Mare, по поводу "если я встану, то ты ляжешь" - отлично, как часто приходится в жизни такие, или им подобные фразы говорить :-))). Иногда реально не понимают, на кого хвост поднимают. Сначала вежливо так говоришь: "Тебе-то это зачем?" Потом более доходчиво: "Не надо тебе это", а уж потом - "Значит так...." Вот почему-то эту фразу можно не договаривать, как правило.

Mare

Лёха есть такая шутка, для особо одарённых.
" Вы что думаете это я закрыта с вами в комнате? Не,  это вы закрыты со мной"  ;D ну и кто из нас в ловушке :o ;D