Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Сновидения. Толкование. Астральные путешествия

Автор Admin, 24 января 2016, 20:11:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

stellar.rose@aol.com

Доброе утро,коллеги.

Вчера прошла семинар о cновидениях и астральных выходах. В пространстве астрала общего,удивило само чувство текучести воды,когда опустила туда руки,должны была удерживать усилием,чтоб меня не унесло простым ручейком. А само пространство напоминало по воздушности фильм "Влистелин колец",когда Фродо надевает кольцо и воздух идет волнами. Усилилось присутствие,ясность во время пребывания в медитации. Появилась сущность,без определенной формы,которая приблизилась, посмотрела на меня и отошла.

Что касается желания,запустила этот некий спутник, в воздушкое пространство,как китайская традиция запуска фонариков в воздух. Отличная практика перед сном и  в общем,осознанные сноведения,-классный навык для наработки ежедневно,так как можно конструктивно применять  дополнительные 10-12 часов времени!
из медитации "Cила Рода",инъекция странности,разности

BEKON

Приветствую коллеги !
Проживая  и медитируя с руной Райдо стал чаще проявляться в параллельном мире и стали развиваться интересные события. Лез я через какой то забор и чувствую что то меня за руку царапает, посмотрел а там в пакете сидит маленький дракончик похожий на Бафомета размером с ворону, ну я взял его и выпустил. Перелез через забор и ко мне сразу подошла, как я понял, охрана с огромной черно-серой собакой. Страха ни какого не было, погладил собаку, а охрана спросила зачем выпустил ? Ответил, что он засыхал и просил помощи.
Меня отвели в какой то двор с высокими стенами и как я понял это был отстойник вновь прибывших и претендентов. Там были разные люди, некоторые сидели в углах двора, а некоторые ходили с каким то гонором. Я обошел двор и понял, что не выйти начал пытаться левитировать чтобы перелететь через забор. Ив этот момент появилась свита с их предводителем, это был молодой человек уверенный в себе и спортивного телосложения. И в момент полета вдоль стены я с ним столкнулся.
О! сказал он , ты умеешь левитировать, ты не простой . Давай сразимся !? Он начал исполнять какие то загадочные махания руками или может это были пасы, ноя все отразил и вдруг он начал перевоплощаться во льва. я прихватив его шею, развернулся спиной , стал на одно колено, и почему то с криком руны  :turisaz: Турисаааз сделал бросок.
Лев сделал кувырок и обратно перевоплотился в этого парня. Он встал и подозвал к себе и спросил, что тебе надо мы дадим все что ты хочешь!? Я ответил что в их мире у меня нет нужды ни в чем, у меня есть все, сила, умение левитировать, одеяния. Но есть нужда в мире людей, на этом мы распрощались и я ушел в мир людей.
"Я Есть" концепция ума !

Евгений7101988

Здравствуйте коллеги. Делаю практику перед сном. Должен заметить, что сны стали интереснее. Теперь мне сняться сны что вокруг день, светло, красивые люди. Но, те девушки что в снах приходят, я их не помню. Тоесть не могу вспомнить где их видел в живую. Так-как мозг просто не может придумать образ нового человека, только тех, кого видели глаза. И всегда с этими девушками у меня теплые отношения. Я не женат, хочу встретить спутницу жизни. Вот они и приходят в снах()))
НО! Дело в другом. Когда я из Ментала выхожу в астрал, провожу работу, разворачиваюсь и выхожу, при закрытии проходя, я вижу руки что тякуться в мою стороны. их4-6. Явно молодых женщин или парней. Руки точно не детские и не стариков. Чистые и ухоженные, и словно крик как писк. Скажу я вам жутковато...Но, через минут 10 спокоен...и опять шикарные сны. В мыслях проскальзывает когда вижу руки, что они хотят выйти...а я боюсь или не хочу помагать...
Скажите уважаемые коллеги, у кого было или есть что-то подобное???
Спасибо

BEKON

Цитата: Евгений7101988 от 17 июня 2022, 22:44:45
Здравствуйте коллеги. Делаю практику перед сном. Должен заметить, что сны стали интереснее. Теперь мне сняться сны что вокруг день, светло, красивые люди. Но, те девушки что в снах приходят, я их не помню. Тоесть не могу вспомнить где их видел в живую. Так-как мозг просто не может придумать образ нового человека, только тех, кого видели глаза. И всегда с этими девушками у меня теплые отношения. Я не женат, хочу встретить спутницу жизни. Вот они и приходят в снах()))
НО! Дело в другом. Когда я из Ментала выхожу в астрал, провожу работу, разворачиваюсь и выхожу, при закрытии проходя, я вижу руки что тякуться в мою стороны. их4-6. Явно молодых женщин или парней. Руки точно не детские и не стариков. Чистые и ухоженные, и словно крик как писк. Скажу я вам жутковато...Но, через минут 10 спокоен...и опять шикарные сны. В мыслях проскальзывает когда вижу руки, что они хотят выйти...а я боюсь или не хочу помагать...
Скажите уважаемые коллеги, у кого было или есть что-то подобное???
Спасибо

Приветствую коллега !
То что вы видите и вам жутковато - это ваши внутренние глубокие страхи, и вам необходимо пройти чистку астрального пласта сознание. Просто вспомните все свои страх с самого детства, чего боялись, так честно перед самим собой. Просто вспомните и все ! Вы поймете причину.
"Я Есть" концепция ума !

BEKON

Приветствую коллеги !
Проживая и медитируя с руной  :ansuz: Ансуз посетил параллельный мир, там видимо был период когда еще ездили по железке настоящие паровозы и только  начали появляться что то на подобии дизельных электричек. Стоял я недалеко от станции мимо проходил Сельский житель мужчина и у меня оказалась четверть бутылки водки. Я предложил ему взять бутылку и он взял поблагодарил и ушел.
Потом в дали увидел клубы дыма и как мимо пронесся литерный состав во главе с шикарным настоящим паровозом. Все люди, которые были вокруг пошли на посадку в подошедшую дизель электричку. И я тоже пошел на пирон и увидел, что эта электричка стоит на втором пути, а первый был свободен и ожидался по нему проход состава.
Решив , что не успею перейти по переходному мосту спрыгнул с пирона и прицепил за перила уже тронувшуюся с места электричку. И вдруг я заметил, что края моего сандаля зажало колесо вагона, быстро пролетели мысли, что моя нога может оказаться под вторым колесом я вытащил ногу из сандаля и спрыгнул с вагона. Электричка медленно ушла и я остался стоять между путей, потом самое интересное проявилось понимание того, что будет следующая электричка и торопиться никуда не нужно и вообще я могу достичь места назначения и без электрички.
Когда вернулся в мир людей проанализировал пережитое понял как руна  :ansuz: Ансуз открывает  знания через сны и астральные путешествия. Руна Ансуз сказала " Не торопись и будешь первый, всех кто хочет вне очереди пропускай!"
"Я Есть" концепция ума !

Евгений7101988

Здравствуйте Коллеги. ПРодолжаю работу в Астрале, руки которые тянулись и крики ушли. Пытаюсь в этом состоянии выходить на диалог с самим с собой, с теми, с кем были отношения. Стало легче))) Но, часто стал замечать, что когда я вижу свой ЯКОРЬ в Астрале после ментала, картина становиться Двухмерной. Словно Газета или журнал. Что это? Может это мое подсознание блокирует мое желание и намерение?

Евгений7101988

Здравствуйте)) Это сообщение к предыдущему сообщению. Где я поделился то какие ощущения и что я вижу когда работаю из ментала в астрале. С  темой сновидения))

Marguo

Доброго времени суток, Коллеги!

Помогите, пожалуйста, понять смысл символики. Мне сегодня приснилось, будто я сижу на диване вместе с мужчиной и мы разговариваем. В основном он задает короткие вопросы. Последнее, что я помню, он спрашивает: «Твое вероисповедание?». Мне эта формулировка показалась странной, как будто спрашивает кто-то с крестиком на шее... Я бы спросила по-другому, но раз вопрос задан, ответ будет озвучен. Говорю «Я – язычник». И достаю из под футболки молот Тора (я его ношу в жизни, и он пробрался в сон ну очень похожим на тот, что у меня действительно на шее :)). Мужчина улыбается и достает уже из под своей футболки громоздкий медальон. Я вижу, что это медальон, от него пахнет однозначно чем-то своим, но я не могу увидеть ни одной детали, хоть и он перед моими глазами. Во сне подумала, чуть-чуть позже попрошу показать еще раз. Прячу молот Тора и из-за того, что опустила голову, увидела ноги мужчины. Он был босиком и я замечаю, что у него 6 пальцев.

И это то, чего я не могу понять – 6 пальцев... Это однозначно подсказка, но идей у меня нет. Я пыталась уйти в сторону следующей цепочки: Ноги – связь землей. На пальцах тоже есть чакры и каналы по которым «гоняется» энергия. 6 палец, как дополнительный элемент – дополнительный канал... Может я двигаюсь и в нужном направлении, но так или иначе захожу в тупик в своем анализе.

Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями, Коллеги, буду очень признательна!
"Мы сердцем землю слушаем. Есть пульс у сердца. Есть пульс у земли. Если они звучат в лад, ты слышишь язык земли и травы. Язык тепла и холода. Оглянись. Слушай. Что говорит земля?" - Мор. Утопия

Dayana

Цитата: Marguo от 29 июня 2022, 17:38:58Ноги – связь землей. На пальцах тоже есть чакры и каналы по которым «гоняется» энергия. 6 палец, как дополнительный элемент – дополнительный канал... Может я двигаюсь и в нужном направлении, но так или иначе захожу в тупик в своем анализе.
Здравствуйте коллега, в последнее столетие часто встречаются люди рожденные с шестью пальцами (например Мерлин Монро) погуглите, много есть инфы. Но я почему-то подумала о животных и мне попалось это: "В ходе эволюции некоторые виды животных лишились некоторых пальцев и даже конечностей, но среди них есть и те, кто получил больше, чем пять пальцев. Например, к ним относятся кошки, панды и слоны, но недавно в число шестипалых вошло еще одно животное. Им оказался лемур вида айе-айе, проживающий на территории острова Мадагаскар". Интересно что вам "лапистый" мужчина медальон показал, попробуйте хотя бы припомнить вашу эмоцию, из чего медальон, вы пишете "запах" поищите в подсознании. Авось и ответ придёт ;)
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Radium

Цитата: magictower от 09 июля 2022, 18:57:15Я будто живу в больнице
И бегаю по ней как по лабиринту. Как в поиске чего-либо. Или выхода из нее

На одном из этажей перед самой дверью дремлют 3 темные собаки . Их не боюсь.
Открываю дверь и лестница вверх ( как лестничный площадка в многоэтажке). А в конце лестницы кишит клубок змей. Страха не было, скорее испуг от неожиданности. Вернулся назад и закрыл дверь( уже потом думал, а может там был выход, сожалел во сне, что не пошел через них).
Трактую, как может очищение и перемены, а также  проявить выдержку и мудрость. Начать смотреть на вещи по новому. ЛИБО испытание через мудрость и выдержку будет.

Далее, вновь иду.
Поднимаюсь на вверх по другой лестнице, в процессе роняю один беспроводной наушник под лестницу ( по жизни всегда с ними),
далее как бы тупик и стеклянная прозрачная стена, за ней парень лет 35 мне махает в окно, зовет к себе ,улыбается,  его не слышу, я понимаю, что он меня знает и доброжелателен, но я не знаю его. Машет, мол, иди сюда. Но как( Нет входа, значит надо обойти как-то.
Возвращаюсь назад, нахожу наушник.
Не знаю, как трактовать. По сюжету, что мне надо найти выход( Но как . Может уронив наушник - это означает слушать и слышать знаки вне?

Я уже в столовой больницы. Медработники.Кто-то моет пол.
Мне говорят, что надо обойти медгородок и указывают направление. Но я не пошёл, вернулся туда от куда пришел.

Пока бегал мне подселили палату военных 2-3х молодых, был в моей комнате мой одноклассник Женя. Спросил на долго?. Ответ -  нет, завтра уедем. Злюсь, что меня не предупредили.
В палате, в кульке черные ритуальные свечи восковые (будто собираю их и использую), но две как отличные от всех. Больше по размеру, как "слиплись", а внизу вообще прозрачные, как фальшивка, не восковые, а парафин внутри.
Трактовка. Значений свеч много( Почему именно эти две? что может означать ? Для меня  черная свеча это защита, безопасность. Так как я еще чищусь, и использую в реале черные свечи, может это означает, что надо еще почистить себя..но неуверен. У Гекаты 2 факела с ней. 2 свечи=2 факела? тогда, что это может означать.

Потом вновь в столовой,
У меня в руках почему-то белая тарелка.
Подходить мужик лет 50, седовласый, говорит вы должны "своей" жене 1000 грн (в реальности у меня никогда не было жены, я тут больше всеядный к любому полу:) И серьезных отношений не было по сути)
А до этого во сне я будто читал где-то или подсознательно знал, что это разводят на деньги.
Я ему говорю,что у меня нет жены и не было)) проверяю при нем  банкинг и 1000 действительно была, на мою карту от какой-то организации Бочеван.
Но возвращать деньги не буду, т.к. нет  и не было у меня никакой жены.И что он разводила.
Он говорит, "ты у меня попляшешь". И уходит, убегает даже, я за ним.
Он вниз по лестнице, я ему говорю,что.... боишься магии?  И достаю свой кулон с Гекатой и Строфалос (колесо Гекаты).  ( в реальности я их ношу. все серебреное и цепочка также).
Он - " да". Я  говорю: что я это так не оставлю его угрозы. Он от ужаса убегает.
Я успеваю выхватить у него комок седых волос. Четко вижу волосины седых волос.
Он в ужасе орет и убегает.
Я же зло смеюсь почему-то:))), и потишаюсь его угрозам.
Трактовка. Возможно 1000 это откуп за переход на другой уровень. Ведь если обратить внимание: больница как уровень - я пытаюсь выйти по лестнице наверх, то змеи, то стена. А мужик этот убегал вниз от уровня больницы, может я должен внести какую жертву в мир мертвых, чтобы выйти на уровень выше? Не знаю.. но почему тогда долг?((
Сон приснился вчера днем, как я поняла. Прочитала сегодня утром и поразилась синхронистичности - настолько этот сон перекликается с моим собственным сном, который был у меня сегодня утром, после того, как я проснулась, записала ночной сон, а потом решила ещё подремать..

Я тоже бегала по лестницам, но только у меня это была школа.
Сначала я поднималась по лестнице через черный ход, но только до определенного этажа, потому что на самые верхние этажи через черный ход лестницы нет.
На том этаже были мои коллеги по работе и одноклассники, а я передвигалась на инвалидной коляске и чувствовала себя неполноценной..
и вот я еду в этой коляске по коридору к окну, из которого льется дневной свет, и думаю, знаю, что могу встать и идти ногами.
Я должна встать.
Встаю.
И тут же проваливаюсь в круглую шахту с вертикальной отвесной лестницей.
Лечу вниз и думаю, что надо остановиться. Я могу.
Я должна остановить это падение.
И вдруг появляется огромный мегалодон с открытой пастью. Он движется снизу вверх прямо на меня. И теперь я тоже несусь вверх.
Мегалодон проглотил меня уже по пояс, но я считаю, что это нормально, так и должно быть. Я не погибну от этого, а наоборот, это поможет мне выбраться наверх.
Мегалодон превращается в вагон поезда. Вокруг меня огненный ореол, который плавит металл.
поезд вылетает на крышу и останавливается. Дальше он не может двигаться. Кажется, у него нет колес. Он может двигаться только вертикально внутри шахты.
Этот поезд похож на змею.
Я начинаю бегать по крышам. Я должна всё время бежать, потому что когда я останавливаюсь, мои ноги начинают плавить материал крыши и я проваливаюсь.
И я думаю, что лучше тогда летать.
И вырастают крылья.
Что я за птица? Сокол? Орел?
Или дракон? Я хочу быть драконом!
Но нет, я какая-то птица.
Ударяюсь о невидимую прозрачную преграду и падаю на воздух между крышами. Этот воздух вязкий и довольно плотный, я сижу на нем и чешу затылок..

Я оказываюсь на краю бездны. Огромный иссиня-черный космос с точками звезд.
Из бездны выпрыгивает рыба и проглатывает меня.
Где я? Внутри рыбы?
Нет. Снова на краю бездны. И снова рыба меня проглатывает.
И снова. И снова..
Я вспоминаю, что есть наблюдатель, который за всем этим наблюдает. Вхожу в этого наблюдателя, теперь он - это я.
Появляется рыба, но теперь она маленькая и растерянная - она больше не может меня проглотить.
Я подначиваю её - ну же, проглоти меня. Уговариваю.
Но она не может.
Звучит печальная музыка. Я чувствую грусть..
Некто огромный, ящероподобный, предлагает мне свой локоть, чтобы я держалась за него и спокойно шла по краю бездны, не опасаясь свалиться.
Кто это? Это мой бог?!
Я серебрянным зверьком или насекомым начинаю бегать по нему, залезаю под кожу - там космос.
Залезаю на плечо, потом на голову. Смотрю по сторонам и замечаю, что бог движется как-то странно - хаотично и отрывисто, как будто он болен или сломался, как будто его глючит.
Это я виновата? Не надо было на него залезать. Мне предложили локоть, а я на голову залезла.
Слезаю. Стою на краю бездны.
Внезапно бог лопнул и рассеялся как туман.
Я ошеломлена. Он просто взял и лопнул?!
Что это было?
Я смотрю вниз и вижу силуэт женщины, засыпанной черным песком. Она шевелится и хочет подняться.
Это моя богиня? Наверное, это она..
Я перед входом в башню. Лестница наверх. Вниз хода нет. Только вверх. Я поднимаюсь и понимаю, что притягиваю женщину-богиню - мой подъем поднимает и её.
Я поднимаюсь внутри башни, а она снаружи.
Выбираюсь на смотровую площадку. Она стоит рядом. У нее жуткая тень, которая пытается меня проглотить. Мне должно быть страшно. Но почему-то я не боюсь.
Сзади зажигается свет. Эта башня - маяк..
Богиня и ее тень рвутся прочь от меня. Они хотят улететь. Я отпускаю. Снова одна.
Смотрю вниз. Там на дне множество тел, засыпанных черным песком. Они все хотят подняться. Их так много. И они все мои..
Свет маяка печет затылок, причиняет боль.
Я поворачиваюсь к нему лицом.
Слышу вздох облегчения - наконец-то она повернулась.
Свет желтый. Я думаю, что он должен быть белым. Он становится белым..

Эта беготня по лестницам - отсылка к игре Лила ("лестницы и змеи"), метафора жизни в колесе Сансары.
Желтый и белый свет - символика из тибетской Книги мертвых, где желтый свет означает мир богов, а белый - освобождение, выход из Сансары.
Боги помогают нам, но в какой-то момент они должны лопнуть, улететь..

Жена из сна magictower, возможно, это его анима, женский аспект самости, душа. И он должен ей кругленькую сумму, потому что не прислушивается к ней, отрицает ее существование (говорит, что у него нет и никогда не было жены).
Сновидящий одержим образом Гекаты (я увидела одержимость). Седовласый говорит, что надо вернуть долг жене, но сновидец воспринимает его как мошенника, стращает своими амулетами. Седой в ужасе. Эта одержимость Гекатой приводит его в ужас.

На первом месте должна стоять самореализация, реализация самости, Я Есмь. Боги нам в помощь. Но мы не должны быть одержимы ими?

stellar.rose@aol.com

Недавно нарушила гейс дисциплины,и как компенсация,три дня встаю в 5 утра для чтения старшей Эдды и остальных книг урока 4  ОТМ. Открылась красота рассвета и чтения вне хаоса городского,пока все спит. Как будто снова нашла контакт с собой после хаоса и пуcтоты внутренней. Но потом часов в семь я заснула и приснилось,что на постоялом дворе в мою темную комнату врывается ураган ветра,с листьями и пылью,и я,почему-то противлюсь ему и пытаюсь закрыть,захлопнуть дверь,а остается окошко,через которое воздух продувается.

Что я делаю не так в неспящем состоянии, держусь за свои зависимости,как напр. от еды, или наоборот,это хороший сон и мой ментал, меня ведет не туда по старым правилам ХЭ...
из медитации "Cила Рода",инъекция странности,разности

Rina G

Цитата: stellar.rose@aol.com от 13 июня 2022, 11:54:47
Доброе утро,коллеги.

Вчера прошла семинар о cновидениях и астральных выходах. В пространстве астрала общего...


Благодарю , stellar! Очень интересный опыт! Давно интересуюсь снами. Хочу пройти 2й курс и занятие по теме снов.
Вдохновляюсь!

Rina G

Цитата: Сидельникова от 10 апреля 2017, 12:21:55
Доброго. Совершенно нормально :). На 1 курсе мы заряжаем эфирное тело большим количеством доступной ему энергии, эффектом идет стимулирование астрального тела, продуктом которого являются сновидения. Их становится больше, они ярче. Когда мы погружены в сюжетный, эмоциональный сон - мы участвуем в нем почти как в реальности - разговариваем, смеемся, двигаемся.

Татьяна, большая благодарность за пояснения! Теперь мне ясно, почему пошли сны. Я на 1БК, внимание в ЭТ.
Пока правда на чакральной работе застопорилась. Чувствую что прорабатывать надо.

Подскажите, какая именно медитация подходит для раскрытия и балансировки чакр?

Благодарю

Mario

Коллеги, добрый день! Недавно начала слушать Старшую Эдду (аудио). Приснился сон, что я в магазине подношу данную книгу в бумажном виде к автомату самообслуживания, пытаюсь пробить. Что-то пиликает, цену я не увидела, зато мне говорят: "Это только за первую страницу"  ;D
Послала запрос в пространство, какая цена всей книги. Пока тишина. В знаках тоже ничего такого не увидела.
Как считаете, я правильно понимаю, что мне не стоит продолжать слушать Старшую Эдду, пока не "куплю"? А если ответ по поводу "цены" окажется неприемлемым? Может, стоить купить в буквальном смысле  бумажный вариант, а не пользоваться бесплатными ресурсами? Или покупка бумажного варианта все равно не даст право на прочтение?

Dayana

Цитата: Mario от 07 августа 2022, 13:47:26Как считаете, я правильно понимаю, что мне не стоит продолжать слушать Старшую Эдду, пока не "куплю"?
Здравствуйте колега, мне думается не в цене дело, возможно это какой-то эгрегор вас тормозит на получение знаний, мой совет продолжать слушать и отмечать на каких местах у вас появится "тормоз" т.е. ленность, возникнут всякие ситуации когда вы хотите слушать, а вам не дают и т.д. Просто обратите внимание что или кто вас тормозит. Возможно так определите вашу скрытую уязвимость. Успехов в изысканиях.
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Mario

Цитата: Dyana от 07 августа 2022, 16:22:49
мне думается не в цене дело, возможно это какой-то эгрегор вас тормозит на получение знаний
... Просто обратите внимание что или кто вас тормозит. Возможно так определите вашу скрытую уязвимость. Успехов в изысканиях.

Благодарю, коллега! Я об этом не подумала. Восприняла сильно буквально и пошла договариваться. А ведь и правда ноги могут расти не оттуда)

Rina G

Цитата: Mario от 07 августа 2022, 13:47:26

"Это только за первую страницу"  ;D
Послала запрос в пространство, какая цена всей книги. Пока тишина. В знаках тоже ничего такого не увидела.

Здравствуйте, коллега!
Думаю, надо получить ответ о стоимости. Это Же обмен.
И , возможно, цена будет не в деньгах, а в чём-то нематериальном.

Тогда обучение пойдёт дальше.



Rina G

Я во снах и на яву получаю знаки об изучении рун.
Сегодня вот вообще Мимир во сне пришёл...

Я так понимаю, скорее надо 2й курс проходить и чистить Астрал. Зовут настойчиво.

Кто-то сталкивался с таким?..

Mario

Цитата: Rina G от 10 августа 2022, 16:37:54
Я во снах и на яву получаю знаки об изучении рун.
...
Кто-то сталкивался с таким?..

Здравствуйте, коллега! Прежде всего хочу поблагодарить Вас за предыдущий ответ.
Со знаками во снах и на яву - да, сталкивалсь. Но не с рунами, а с таро. Мне с юности снились расклады, которых не было в книжках, изображение арканов немного иное... Иногда доходило до того, что я наяву видела как будто воплощение аркана, особенно луны (если знаете, там очень красивая картинка с полной луной, тропой...) Но по юности-по глупости я испугалась и подзабросила на пару лет. Думаете они от меня отвязались?  ;D К моему счастью - не отвязались.

И от Вас не отвяжутся  ;D Слышала, что с рунами могут работать не все. Там прям особенный подход нужен, да в несколько заходов)) А Вас сами зовут. Так что желаю удачи!

stellar.rose@aol.com

Здравствуйте коллеги, сегодня опять приснились воронята,они кружили вокруг высокой темной башни,а потом приснился старинный дом,где я прожила много лет,(где мноого интересной энергии проживало) и из него показался домовенок милейший,маленький,сначала не хотел показываться,а потом по чуть-чуть показал головку.Это начинается знакомство с невидимыми существами этой реальности? ::)
из медитации "Cила Рода",инъекция странности,разности

Rina G

Цитата: stellar.rose@aol.com от 13 августа 2022, 16:11:21
Это начинается знакомство с невидимыми существами этой реальности? ::)

Приветствую, stellar!
Видимо, да. Во вне приходят образы те, что в реальности допустить не может человек часто. Хорошо что сны запоминаете-записываете, прослеживаете схожие. Какой-то период один мотив/тема/животные снятся. У вас Же тотем ворон?
Я с домовым налаживаю связь. Привезла из другого города. Хотя так вот не видела никогда. Но ясно чувствую. Во вне увидела бы с радостью))

Rina G

Цитата: Mario от 10 августа 2022, 19:21:13
Здравствуйте, коллега! Прежде всего хочу поблагодарить Вас за предыдущий ответ.
Со знаками во снах и на яву - да, сталкивалсь. Но не с рунами, а с таро. Мне с юности снились расклады, которых не было в книжках, изображение арканов немного иное... Иногда доходило до того, что я наяву видела как будто воплощение аркана, особенно луны (если знаете, там очень красивая картинка с полной луной, тропой...) Но по юности-по глупости я испугалась и подзабросила на пару лет. Думаете они от меня отвязались?  ;D К моему счастью - не отвязались.

И от Вас не отвяжутся  ;D Слышала, что с рунами могут работать не все. Там прям особенный подход нужен, да в несколько заходов)) А Вас сами зовут. Так что желаю удачи!

Mario, благодарю за то, что поделились опытом – ценно! Один знак, или несколько, ум склонен обесценивать, мол, показалось. А знаки идут с разных сторон. И во снах. И видения тоже.
«Не отвяжуться» хорошо сказано
Я рунические знаки с детства наносила на предметы , в блокноты намечала на форзацах. Действительно, история-то долгая выходит.

КЕ как-то говорила вспомнить себя в 14 лет - что нравилось, к чему тянуло, что естественным образом удавалось. И правда, я тогда пробовала для себя магические дисциплины, книги читала об этом. И начала своей профессией заниматься.
Потом «серьезной» стала под влиянием мужа тогда. И дисциплины магические на 20 лет оставила... и вот окольными путями пришла снова , с ценным опытом, со знаниями смежных сфер, с вопросами, с понимаем себя и любовью к устройству мира и к себе, как его части.

Благодарю !

Rina G

Цитата: Dyana от 07 августа 2022, 16:22:49
Здравствуйте колега, мне думается не в цене дело, возможно это какой-то эгрегор вас тормозит на получение знаний, мой совет продолжать слушать и отмечать на каких местах у вас появится "тормоз" т.е. ленность, возникнут всякие ситуации когда вы хотите слушать, а вам не дают и т.д. Просто обратите внимание что или кто вас тормозит. Возможно так определите вашу скрытую уязвимость. Успехов в изысканиях.

Вот кстати, Dyana, доброго времени суток, думала над вашим ответом коллеге, что в каких-то ситуациях появляется «тормоз», и КЕ об этом говорила... я заметила, что у меня такие «затруднения» и будто сложности возникают часто  , когда я видео на канале Школы смотрю. То бежать надо куда-то, то заболел бок...
Сразу обращаю внимание, на какой именно информации такая реакция. Как я понимаю, подсознание пытается отвлекать, увидить от новых знаний.

Во снах будто задачи какие-то решаю. И если они из тогде ряда, что отвлекать надо, то сны не запоминаю часто.

Как вы через схожие ситуации свои уязвимости находите? По принципу «не воспринимаю то, что пока в категории слабость» находится?


Dayana

Цитата: Rina G от 20 августа 2022, 00:26:37
Вот кстати, Dyana, доброго времени суток, думала над вашим ответом коллеге, что в каких-то ситуациях появляется «тормоз», и КЕ об этом говорила... я заметила, что у меня такие «затруднения» и будто сложности возникают часто  , когда я видео на канале Школы смотрю. То бежать надо куда-то, то заболел бок...
Сразу обращаю внимание, на какой именно информации такая реакция. Как я понимаю, подсознание пытается отвлекать, увидить от новых знаний.

Во снах будто задачи какие-то решаю. И если они из тогде ряда, что отвлекать надо, то сны не запоминаю часто.

Как вы через схожие ситуации свои уязвимости находите? По принципу «не воспринимаю то, что пока в категории слабость» находится?
Добрый вечер, сначала было сложно внедрить в себя «где внимание, там энергия», я силком заставляла себя записывать именно всё, а не то что хотелось, постепенно перешло в привычку ношу с собой блокнотик и вечером перед сном провожу анализ. Это не обязательно «слабость», просто не всегда ментал может принять инфу вот и уворачивается, но дневниковые записи остаются и когда перечитываешь столько полезного находишь. Ну как-то так.
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Татьяна Ник

Цитата: Rina G от 20 августа 2022, 00:16:35и вот окольными путями пришла снова , с ценным опытом, со знаниями смежных сфер, с вопросами, с понимаем себя и любовью к устройству мира и к себе, как его части.


Когда ученик готов появляется учитель. Руны это инструмент, который не раздают каждому направо и налево, они требуют определенной зрелости сознания, ответственности, т.к. с их помощью вы будете менять реальность - свою, и как следствие, окружающих вас людей. А это согласитесь, дело серьёзное, не терпящее легкомысленности. Это хорошо, что вас зовут, значит, надо идти.

Анна Kiss

Всем привет!:)
Мне недавно приснился сон, в котором я увидела предстоящую мне на утро поездку. О поездке, я конечно, знала. И знала, в какой компании еду. А приснилось мне, что с нами неожиданно едет незнакомый человек. И во сне я назвала его по имени. Утром со мной связались и сообщили, что с нами в поездку едет тот самый незнакомый человек из моего сна с тем же именем. Я ждала всю поездку какого-то события или чего-то необычного от этого человека. Но так ничего и не случилось. Все весьма благополучно и буднично.
Я не понимаю, зачем снятся такие сны? Если это неожиданное считывание информация с тонких планов, то зачем оно происходит, если не несет никакой цели (предостережение, например) ? Или это не нужно объяснять?
Заранее благодарю.

Oleg.

Цитата: Анна Kiss от 21 августа 2022, 16:50:13Или это не нужно объяснять?
нужно.
Цитата: Анна Kiss от 21 августа 2022, 16:50:13Если это неожиданное считывание информация с тонких планов, то зачем оно происходит, если не несет никакой цели (предостережение, например) ?
это происходит не зачем-то, а само по себе. Также как вы прекрасно видите события, происходящие вокруг вас в реальном мире, но не имеющие к вам никакого отношения. Просто потому что у вас есть глаза.

Satori

Если приснился секс со своим тотемным животным?) По обоюдному согласию, так сказать) Что это может обозначать? Всем ли снам стоит придавать значение? Кто что думает?)

Oleg.

Цитата: Wunmi от 23 августа 2022, 23:59:10
Если приснился секс со своим тотемным животным?) По обоюдному согласию, так сказать) Что это может обозначать? Всем ли снам стоит придавать значение? Кто что думает?)
думаю это можно расценивать как минимум как наличие контакта со своим тотемом. У большинства-то людей и такого нет... Наверно в этом сне всё логично: животное - это уровень эфирно-астральный (если чуть сузить - сексуальный), вот оно своей животной силой (т.е. природной, а природная сила включает в себя сексуальную) с вами поделилось, видимо ваше сознание нащупало этот контакт.
А из логичного здесь то, что животное может поделиться только природной силой, и никакой иной...

Satori

Цитата: Oleg. от 24 августа 2022, 01:39:05Наверно в этом сне всё логично: животное - это уровень эфирно-астральный (если чуть сузить - сексуальный), вот оно своей животной силой (т.е. природной, а природная сила включает в себя сексуальную) с вами поделилось, видимо ваше сознание нащупало этот контакт.
А из логичного здесь то, что животное может поделиться только природной силой, и никакой иной...
Вот что значит взгляд со стороны, все теперь действительно звучит очень логично) спасибо) хотя раньше у меня были какие-то сомнения в нормальности этого сна)
Тотем сменился совсем недавно и очень резко как-то. И растение тотем сменилось почти одновременно. Я почему-то думала что это мы сами выбираем тотемы, но вот в моей реальности все произошло наоборот.

Анна Kiss

Цитата: Oleg. от 21 августа 2022, 20:04:45
нужно. это происходит не зачем-то, а само по себе. Также как вы прекрасно видите события, происходящие вокруг вас в реальном мире, но не имеющие к вам никакого отношения. Просто потому что у вас есть глаза.

Спасибо за ответ. Понимаю. Надеюсь, конечно,теми глазами видеть больше впоследствии. Потому как, когда видишь только такие меленькие детали и то редко, начинаешь придавать им больше значения, чем нужно:)

Мария Береж

Всем добрый день!
По собственным наблюдениям убедилась, что мой дом во сне- это личное пространство и действительно, когда во сне кто то пытается в него проникнуть, значит и наяву жаждет общения/ вторгнуться в личную жизнь

Но с недавнего времени стали сниться интересные сны, мол, я бросаю все и без спроса приезжаю к своему другу в гости в другой город. При чем это так нагло с моей стороны, но во сне я об этом не задумываюсь. Просто уверенна, что человек должен меня впустить и разрешить пожить у него. Так и происходит. Меня не выгоняют. Или не могут выгнать

А дело все в том, что с этим другом я прекратила общение, по собственной инициативе. Как раз таки с его стороны я всегда чувствовала (наяву) вторжение в свою жизнь и всячески закрывалась от него. А тут во снах я сама без спроса приезжаю в его дом... Что это может значить? Что подсознательно меня все еще тянет к этому человеку. Или же этот человек держит меня в голове, по этому я, бросая во сне все, еду к нему в другой город. При том что, большего желания даже нет. А просто мысль, что так надо...

Rasa

Цитата: Ганнибал от 07 ноября 2016, 23:40:32
Здорово! Успехов вам! :tejvaz:

Здравствуйте коллеги,

Сон такой - во сне вижу очень длинные волосы, но я не могу их выдержать на себя, они такие длинные. Приходит  женщина и волосы становится короткие, пробуждаюсь.
Что это могло быть, как правильно называть это явление?
Заранее благодарю всем за ответ.
><...<>...>< endless journey ><...<>....><

Mario

Цитата: Rasa от 16 сентября 2022, 12:31:35
Сон такой - во сне вижу очень длинные волосы, но я не могу их выдержать на себя, они такие длинные. Приходит  женщина и волосы становится короткие, пробуждаюсь.
Что это могло быть, как правильно называть это явление?
Здравствуйте! В толкованиях сновидений я вообще все больше убеждаюсь, что это дело индивудуальное. Одни и те же вещи для разных людей могут означать совсем иное. Также должны учитываться некоторые факторы: возраст, семейное положение...
Волосы часто связывают с жизнью, а также с родовой памятью. Огромная шевелюра, которую Вам тяжело носить, может означать... объемы иноформации, что ли, которые Вам тяжело носить, постигать или осознавать. Также может означать, что Вы в реальной жизни много на себя взвалили. Появление некой женщины и тут же потеря волос я бы расценила как предупреждение о возможном посягательстве на что-то Вашее. Но опять-таки, сколько людей и трактующих, стольки и трактований))

Гаш

Добрый день, в данный момент прохожу первый курс. Осознанными сновидениями или астральными выходами, начал заниматься очень давно, потом наскучило, бывало так выходишь и думаешь что тут делать? Лучше посплю, переворачивался и засыпал. Предпочитал выходить на прямую из бодрствования. После курса чакральное дыхание не мог нормально спать, решил попробовать выйти и тут же вышел, далее решил по отрабатывать вибрацию ВР, ох как загудело все! Потом вибрировало все эфирное тело, Жена спящая рядом начала ворочаться и меня выкинуло. Теперь появился смысл выхода из тела. Я бы даже сказал, что выходить не обязательно, можно лежать в этом пограничном состоянии и отрабатывать какие либо практики! Это совсем другой эффект.  Уже хочу быстрее перейти на второй курс, но почитав ветку, вижу, что особо рекомендаций, как использовать астрал и что делать в нем, здесь нет!? Или ошибаюсь? Просто все пишут про сны, но это абсолютно совсем другое!

Lamix

Цитата: Анна Kiss от 21 августа 2022, 16:50:13Мне недавно приснился сон, в котором я увидела предстоящую мне на утро поездку. О поездке, я конечно, знала. И знала, в какой компании еду. А приснилось мне, что с нами неожиданно едет незнакомый человек. И во сне я назвала его по имени. Утром со мной связались и сообщили, что с нами в поездку едет тот самый незнакомый человек из моего сна с тем же именем. Я ждала всю поездку какого-то события или чего-то необычного от этого человека. Но так ничего и не случилось. Все весьма благополучно и буднично.
 Я не понимаю, зачем снятся такие сны? Если это неожиданное считывание информация с тонких планов, то зачем оно происходит, если не несет никакой цели (предостережение, например) ? Или это не нужно объяснять?
Отдельная категория снов это действительно просто считывание информации. И не обязательно информация должна нести какой-то прям исключительный смысл. Когда вы случайно смотритесь в зеркальную витрину магазина, вас же не удивляет, что вы видите там свое собственное отражение)).
Кино это не развлечение, это современные мифы и оружие массового поражения.

Rina G

Цитата: Dyana от 20 августа 2022, 03:38:01
Добрый вечер, сначала было сложно внедрить в себя «где внимание, там энергия»...

Я дневник тоже веду, а сейчас с собой стала носить маленький. Помечаю, что происходит. Особенно, после ритуалов - какие эффекты.

И вот ещё. Стала перечитывать, что было 3 месяца примерно назад.
:o ??? !!!!! Потрясающие вещи нахожу, события, связи, причины. Понимание почему с мужчиной так происходило, в чем причина.

И сны , конечно, записываю. Опять Же, что было после смотрю. Правильное Ом было толкование с тот момент.

KaterinaHol

Доброго времени, коллеги.
Приснился сон  что ко мне в окно залетела три  мотылька, но залетая, они превратились в трех небольших полярных сов. В реальной жизни когда я вижу сову, это обычно указывает на начало или завершенность какого то периода в моей жизни. Например сову я видела на остару, и вот на мабон. Те был период, который завершился, совы указали на начало и конец этого периода. А вот во сне они ко мне прилетали впервые. Не могу разобраться к чему это.

Ещё был сон пару дней назад, я как раз переехала в новую квартиру, и первую ночь там ночевала. Будто я просыпаюсь  смотрю на потолок  а оттуда струйкой льётся вода. Вода наполняет комнату, и комната плавно растворяется в море... И вот я уже на плоту, в море, и плот из жеревянных старых досок поглощает море...Плот потянул, я поплыл дальше к берегу...Что на берегу было уже не помню...

И ещё вчера сон снился,  что я оказалась в какой-то пещере, и внутри неё я как в компьютерной игре. Нужно было найти выход. Я нашла дверь и открыла её, а за ней чёрная стена, и во сне я говорю: я хочу выйти не смотря ни на что. И открылся проем, через который было видно пространство и свет.
Вот задумалась, чтобы это могло значить. Будет интересно ваше мнение по этому поводу, коллеги

Alla

Цитата: KaterinaHol от 25 сентября 2022, 11:43:12я как в компьютерной игре. Нужно было найти выход. Я нашла дверь и открыла её, а за ней чёрная стена, и во сне я говорю: я хочу выйти не смотря ни на что. И открылся проем, через который было видно пространство и свет.
Добрый день.
Я видела подобный сон. Сегодня было продолжение?... я шла очень долго и шла домой. В светлый дом. Путь был точно черный, темный, но это не мой путь. Будто компьютерная игра, квест... я знала куда хочу прийти во что бы то ни стало и вот появляется белая стена, а на ней поломанная лестница. Я очень часто ее вижу, но в этот раз у меня хватило силы мысли зайти в дом и посмотреть ситуацию - все были недовольны, что я так долго. И что эта лестница лишь очередное препятствие, ты и так дома. И сегодня я увидела нить. За собой. Веревку. Очень тонкую. Я это интерпретировала как зайти в пещеру и выйти. Выйти наверняка. Т.е я должна была вернуться и пройти испытания до конца. И эта веревка должна быть символом начала и конца. Моего. Т.е именно отсюда я и начала. А лестница это просто иллюзия.

Мария Береж

Цитата: Elena86_87 от 10 июля 2016, 14:36:52
Мне сегодня приснился сон во время которого я испытывала страх. Я нахожусь у себя дома, с дочкой и мужем. Внезапно я увидела в окно, что в нашу квартиру хочет пробраться что-то черное в виде человека но состоит из дыма. Я быстро начинаю закрывать окна и двери, и бегу к шкафу где лежат иконы и какие-то кусочки серебра (этого дома нет) и раскладываю возле окон и двери. Еще говорю мужу что без ладана нам не спастись, оно все равно рано или поздно проберется. Потом проснулась, и понимаю что мне было реально страшно во сне, даже когда проснулась испытывала этот страх и жуткое сердцебиение. Может кто-нибудь подскажет, что этот сон означает? Заранее благодарна.

Здравстсуйте!
Как бы я интерпретировала сон :
Некто или нечто пытается вторгнуться в ваше личное пространство ( дом во сне, семья)
Возможно вы подсознательно чувствуете, но не осознаете, вмешательство какого то человека.
А если не человек, то просто нечто новое ( идеи, перемены). Во сне, это приняло образ черной дымки, пугающей и устрошающей, потому как ваше подсознание не хочет менять старое ( установки/ планы). Поэтому вы так напугались во сне и по пробуждению

Но это лишь интерпретация по моим ассоциациям, возможно у вас это что то другое

Мария Береж

Здравствуйте, коллеги!

Год назад, когда я еще не знала про школу Ксении Меньшиковой, приснился сон, что меня зовут. Сначала я шла за какой то женщиной. Села в машину. Но шофер повернулся ко мне и сказал : " мало времени сейчас ты проснешься и мы не успеем. Ты должна вернуться в этот сон, есть специальные практики. Тебя здесь ждут"

Спустя время в одной из книг я действительно узнала о таких практиках. Но пока не получается окунуться в продолжение того интригующего сна. Скажите, может кому то удавалось " досматривать" старые сны спустя время?

Alla

Цитата: Мария Береж от 25 сентября 2022, 13:42:34Скажите, может кому то удавалось " досматривать" старые сны спустя время?
Доброго.
Да, мне удавалось спустя N время попадать в продолжение снов. Но я не знаю каких либо практик, просто желание. Я оставлю под профилем ссылку, на пару часов. Посмотрите, может у вас получиться)

KaterinaHol

Цитата: Alla от 25 сентября 2022, 12:36:54Добрый день.
Я видела подобный сон. Сегодня было продолжение?... я шла очень долго и шла домой. В светлый дом. Путь был точно черный, темный, но это не мой путь. Будто компьютерная игра, квест... я знала куда хочу прийти во что бы то ни стало и вот появляется белая стена, а на ней поломанная лестница. Я очень часто ее вижу, но в этот раз у меня хватило силы мысли зайти в дом и посмотреть ситуацию - все были недовольны, что я так долго. И что эта лестница лишь очередное препятствие, ты и так дома. И сегодня я увидела нить. За собой. Веревку. Очень тонкую. Я это интерпретировала как зайти в пещеру и выйти. Выйти наверняка. Т.е я должна была вернуться и пройти испытания до конца. И эта веревка должна быть символом начала и конца. Моего. Т.е именно отсюда я и начала. А лестница это просто иллюзия.
Добрый день , спасибо что привели пример своего сна,  это очень интересно, когда у когото чтото подрбное. Мне снился сон сегодня, будто я вышла откуда-то в зимний лес, деревья были большие, но была цель найти девушку в розовом, и отдать ей розовый камень (розовый кварц, я прям помню его на ощупь из сна). Я шла по следам оставленным на деревьях, сначала увидела на дереве розовое пальто, затем платье. Потом я вышла в заснеженую долину. И на снегу лежали розовые браслеты и резинки для волос.  Я начала рыть снег руками, пока не выкопала яму, а под ней лежала девушка в розовом пеньюаре. Затем она исчезла. Я пошла дальше, по снегу. И через некоторое время она шла мне навстречу, босая, а том же пеньюаре. Я отдала ей камень, тк он был её, а не мой. И ощутила облегчение

Alla

Цитата: KaterinaHol от 25 сентября 2022, 18:02:09Я отдала ей камень, тк он был её, а не мой. И ощутила облегчение
Да, интересное совпадение. Я на неделе приглядывала себе ролик для лица, знаете есть такие... и думаю, хочу розовый кварц. Вот найду, возьму. А почему именно он, не ясно. И чудным образом мне его подкинули, да так что я не раздумывая взяла. И вот прям точно также ощутила, ну наконец-то) спасибо большое что поделились. Странно, что у многих это сны, а у меня явь)

Kris

Добрый день , уважаемые коллеги . Подскажите пожалуйста:
уже не впервый раз просыпаюсь ночью от того что какбудто кто то будит, но когда снова проваливаюсь в сон и уже что то сниться меня сновыталкивают и не дают уснуть.
состояние с утра ужасное .головные боли и ужасная тахикардия. Сон может быть одним и тем же- т е продолжение.в результате раздражение на человека с которым обрывала привязки. он никак себя не проявляет в жизни, но вот ночью не могу кинуть и выйти из этого состояния. как только делаю гармонизацию - засыпаю и все по новой.

Rasa

Цитата: Mario от 16 сентября 2022, 12:48:17
Здравствуйте! В толкованиях сновидений я вообще все больше убеждаюсь, что это дело индивудуальное. Одни и те же вещи для разных людей могут означать совсем иное. Также должны учитываться некоторые факторы: возраст, семейное положение...
Волосы часто связывают с жизнью, а также с родовой памятью. Огромная шевелюра, которую Вам тяжело носить, может означать... объемы иноформации, что ли, которые Вам тяжело носить, постигать или осознавать. Также может означать, что Вы в реальной жизни много на себя взвалили. Появление некой женщины и тут же потеря волос я бы расценила как предупреждение о возможном посягательстве на что-то Вашее. Но опять-таки, сколько людей и трактующих, стольки и трактований))

Здравствуйте Mario,

Конечно, можно сны талковать по разному, но как определили вы, всё зависит от самого человека и талкования снов очень индивидуальный для каждого из нас. Я, стараюсь сны рассматривать из 3-ёх позиций: физически, духовно и психисечски. Сны - это пока ещё одна непознанное "территория", откуда наш астрал подбирает вес информацию и уж не важно для меня - оно хорошая или плохая. Надо пароботать и в этой области, же результаты в реальносте может показаться совсем другие.
Бывает и так, чтоб 3-х мерный разгляд на нашых сны не всегда попадает на точку. The
><...<>...>< endless journey ><...<>....><

Александр 19

Вкратце снится комната сидят на против три человека четвёртый стоит у окна и идёт разговор о том кто как ждёт Бога что бы он явился на землю . Якобы надо пойти в церковь и молится , опять .. (словом опять уже сон был где снилось что бы я шёл туда и молился . Этот сон вспомнил в этом сне ).Я им сказал что не пойду . Ну и начал говорить что мол у каждого из нас свои Боги, свои традиции  . Я мол говорю ,а вы знаете кто в церквях обитает ? Ну они упомянули одно имя это было не оно . Далее они стали рогатыми их тела изменились .Сижу смотрю ,а со стороны зеркало :мое отражения и мой «товарищ теперь бес»как и я вместо щетины у меня коготки кожа красноватого оттенка и рога на голове и мы с ним слиплись телами его язык прилип к моему . Оторвал его от своего и дальше пытался оторвать его тело от своего . Он не мог пошевелится . ( дополню : в этом же сне вспомнил как отнёс атрибутику в церковь .. можно не комментировать . Вероятность что такое мало кому снилось решил дополнить ветку ...
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Ирина Соломоненко

       Доброго всем времени.
   Во время чисток по Стихии Земля снился  сон: я стою в лесу , на полянке и прямо ко мне кто-то (не разглядела кто) стал выводить всех зверей из чащи леса. Они встали передо мной полукругом, на небольшом расстоянии. Я  сначала испугалась, что они на меня нападут, но нет, они просто наблюдали и не приближались. Только один крупный волк отделился от всех, подошёл, понюхал меня и лёг ко мне в палатку (мы ночевали с семьёй на берегу озера, спали в палатке). Я проснулась во сне, он рядом со мной. Потом проснулась в реальности, конечно, никого не увидела. И это, наверно, хорошо.  :)
       В дальнейшем, при погружении в Землю,  снились ещё животные: верблюд, был символ города; тигр.
     Я так думаю, мне показывали,  что Земля впустила меня на первый слой - Деметры.
     И вообще, проживая в Земле, снилось очень очень много снов, много событий. По ощущениям, как-будто собирала опыт и наращивала бытийную массу. Часто даже проверяла, в кровати ли я, просыпаясь, смотрела на свои руки.
Будь готов учиться всю свою жизнь и наблюдать реальность в себе и вокруг всё время.

Oh My God

Цитата: Kris от 27 сентября 2022, 14:08:13уже не впервый раз просыпаюсь ночью от того что какбудто кто то будит, но когда снова проваливаюсь в сон и уже что то сниться меня сновыталкивают и не дают уснуть.
Возможно, вам так недвусмысленно намекают, что в это время нужно работать/размышлять/медитировать, в общем, бодрствовать. Для вас и ваших сил это время куда эффективней дневного. Если изменить режим пока не можете, попробуйте давать себе задание на сон: узнать что-то, получить ответ, побывать где-то, тогда, возможно, будить не будут, ведь сознание работает. Солдат спит, служба идёт. Но обязательно попробуйте изменить режим.

Евгений7101988

Здравствуйте коллеги. Хочу поделиться и получить обясние что происходит. На протяженни почти 2х месяцев мне постоянно сняться девушки возрастом 18-20 лет. И постоянно какаято движуха, общение, приключения. И мне словно не 34 года, а тоже лет 19. Это что, что-то из прошлого меня не отпускает? Иля может затронул в медитациях какуто проблему? Я начинаю 4БК. Не женат, один, живу в Харькове. И вот мне 2-3 (иногда 4) сна за ночь сняться, и постоянно девченки, общение, иногда бытовуха. И самое интересное, редко парни, и то если мужчины есть в снах, то они все явно на много старше меня. Прошу обратную связь. Спасибо_))))