Сновидения. Толкование. Астральные путешествия

Автор Admin, 24 января 2016, 20:11:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 12 гостей просматривают эту тему.

Admin

Связь с параллельными реальностями во сне

Вижу очень яркие и реалистичные сны. Ощущения настолько чёткие, что я чувствую запахи, боль и прикосновения. Сюжеты снов разнообразны, они происходят в разных мирах и окружении с разными существами. Иногда я участвую в битвах, а иногда помогаю другим или спасаю их. Однако обычно меня грубо вырывает из сна будильник в самый разгар напряжённых событий. На предыдущих встречах вы говорили, что это параллельные вероятности реальности. Правильно. Что происходит с моим аватаром по ту сторону, когда меня так грубо вырывают из сна в неподходящее время? Замораживаются ли события или мой аватар продолжает действовать автономно, завершая незавершённые дела? Ваш аватар, как вы сказали, это тоже вы, только в другой форме. Когда мы соединяемся в пространстве сновидений, мы обмениваемся информацией и получаем личный опыт. Ваш двойник получает ваш опыт из этой реальности, а вы получаете его опыт из той реальности. Благодаря таким снам мы становимся богаче, потому что получаем опыт, который не пережили сами. Когда нас вырывают из сна, это означает разрыв контакта, и каждый продолжает работать в своей линии вероятности до следующего объединения.