Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Астральные взаимодействия

Автор Admin, 24 января 2016, 20:10:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Евга

Цитата: AFS от 18 июня 2020, 23:25:02
А как не терять друг друга? В этой ветке могут быть и те, кто просто почитать заходит.... Надо было не разбегаться из чата всем. Я свой номер тут не могу оставить...
Если хотите, напишите мне в личку, чтоб номер не светить, я добавлю вас в группу в Вайбере или Вотсапе.
Все, что ни делается, к лучшему.

Ganna

Доброго времени суток, я проходила сегодня семинар. Честно говоря, немного разочарована своим результатом. Думала, что очень хорошо чувствую других людей . Тоже решила очиститься пока...Сегодня произошла конфронтация с моими подростком, то , как отреагировала, меня очень огорчило, поэтому, я подожду. Чистку ещё не завершила. Но я открыта у практикам где-то через месяц. Не хочу терять связь с группой.

Arlandina

Я тоже думала что лучше разбираюсь в эмоциях, людях и их реакциях, и что легко отличу правду от лжи-разочарована в себе, либо у Натальи Францевны офигительный актерский талант, надо ж так запутать!
Лучше сделать и ошибиться, чем не сделать и жалеть об этом.

AFS

Цитата: Aron от 18 июня 2020, 23:08:09
Я здесь) после семинара задумалась - а надо ли мне это так как вообще не получается пока....
Дочищаться конечно надо будет. Одно другому не мешает. Хорошо бы несколько человек собрать в скайп, зум или... Надо того (тех), кто может хотя бы чуть-чуть почувствовать ваше настроение и желательно несколько человек найти для проверки. Сейчас, после занятия легче найти таких.
«Алкоголь, употребленный в виде пива, вина, виски или в ином другом, делает человека бесполезным. Действуя на каждого иначе, он приводит в конченом итоге к одному и тому же результату...» ©

Tomih

Дочищаться конечно надо будет. Одно другому не мешает. Хорошо бы несколько человек собрать в скайп, зум или... Надо того (тех), кто может хотя бы чуть-чуть почувствовать ваше настроение и желательно несколько человек найти для проверки. Сейчас, после занятия легче найти таких.

Добрый день коллеги! Для этого и создали группу в ватсапе, чтобы можно было контактировать.

ЕвгенияМ

Раньше я думала что схожу с ума.
Потом думала, что умею читать мысли.
Когда стала учиться в школе поняла, что это не мысли. Что просто я считываю эмоцию людей.
Я всегда знаю когда что-то меняется в пространстве и всегда знаю как. Никакое видео для этого не нужно. Даже если человек просто молчит в трубку, все понятно что с ним происходит. Но... Зная что и как меняется в пространстве я никогда не понимала почему. И начинала нервничать сильно, думать о том, что могла сказать не так, нести чушь...

Вчера на семинаре Астральные взаимодействия... Какие там эмоции. Какие чакры. Я полностью сосредоточена на себе. Дыхание, сердцебиение. Ось, астрал. Я только и делала, что держала себя в астрале. Между мной и чужими эмоциями были еще ментал, казуал, будхиал. Я то в астрале, а эмоции транслируемые, они-то снаружи. Если эмоции и состояния по мимике еще можно угадать, то чакры -- вообще ничего не понятно.

Мне в толпе всегда плохо очень. Нужно будет попробовать зайти в толпу и выйти в астрал. Может мне вчера показали как делать универсальный непроникаемый щит. Вот будет забавно. Это ж я в магазины ходить смогу. На кассах стоять. Может даже на рынок сумею.

Коллегам, которые чакры на семинаре так ловко определяли, -- респектище, конечно. Вот это вы могёте!

Коллеги, может у кого есть секретик, как выучить названия чакр? Для меня это набор пустых звуков и те чакры, которые начинаются с одной буквы, я путаю. Только по цифрам и по телам различаю чакры.

Ночью после семинара снился мне сон, будто у каких-то блогеров мы читали про заброшенный дом. И они говорили, что это забавное место. Кажется что там кто-то подбегает и лижет руку. Дом стоит в овраге или низине, весь заросший так, что видно только крышу.
Вдруг оказывается, что этот дом теперь наш с мужем и мы должны о нем заботится. Мы спускаемся к дому и начинаем приближаться, но тут я ощущаю чье-то присутствие. Будто кто-то появился между мной и домом. Но я никого не вижу. Зато вижу как с земли поднимается пыль, будто много маленьких лап. Я пугаюсь страшно и начинаю пятится. А за мной подъем и убегать задом очень сложно. А это невидимое рядом со мной и вот-вот укусит. И уже даже не раз могло это сделать. Но почему-то пока не кусает. Проснулась в ужасе.

Сделала вывод что боюсь всех сущей и всего невидимого, хоть на ментале и убеждаю себя в обратном, но, видимо, на астрале остался ещё какой-то страх. Сейчас уже на втором круге чистки астрала. Как я предполагала на первом курсе, при проработке астрала становится легче с ощущениями, эфирка тоже продолжает меняться. Но не знаю, уберу ли я страхи к ощущениям до конца. Еще бы не бояться, когда чувствуешь разное но не понимаешь причину. А еще понимаешь, что вызываешь у людей какие-то странные чувства, неприятные чувства, всегда вызываешь у всех, но никогда не знаешь почему. Да и сам при этом от других не в восторге тоже.

Думаю, что нужно пройти все остальные обязательные семинары ко второму курсу и только  потом вернуться к практикам астральных взаимодействий. Очевидно, что на этом семинаре я не все понимала. Есть какая-то информация, которая мне пока неизвестна, поэтому пазл в голове не складывается и картинки нет.

Надеюсь, к тому моменту, как я закончу семинары, здесь еще останутся желающие практиковаться.

Коллеги, вчера кто-то собирался делать чатик в Телеграме. Если сделали, пришлите ссылку в личку, пожалуйста.

А еще я хочу поддержать тех коллег, у которых как и у меня, вчера ничего толком не получилось. Не сдавайтесь! Поставьте задачу по этим практикам в фоновый режим. Делайте по чуть-чуть, что можете. За время обучения в этой школе я сделала для себя очень важный вывод, который многое во мне изменил - больше никакого насилия над собой. Упорство -- да. Насилие -- никогда. Хватит.

Мне кажется, что при всей одинаковости техник у всех будут свои способы достижения нужных результатов. Главное -- договориться с собой. Договориться, а не снасильничать. Может быть, конечно, в этом я не права. Есть же понятие жертвы -- цены за желаемый результат. Но, мне кажется, что при таком подходе цена тоже вполне весомая. Как минимум время. Продавить свое всегда быстрее. Как максимум -- это новые алгоритмы. По крайней мене договариваться с собой мне интереснее, чем себя дрессировать. Возможно и вам будет легче, если поймете, что кроме двух вариантов: практиковать(мне это нада) / не практиковать (это не мое), есть и другие. Наталья Францевна интересно сказала, что должно быть как минимум 8 вариантов. Я не поняла, почему 8, но подумала, что это будет интересный челлендж, если на каждый случай я буду стараться находить как минимум 8 вариантов развития событий.

Aron

Цитата: Tomih от 19 июня 2020, 11:32:36Для этого и создали группу в ватсапе, чтобы можно было контактировать.
Добрый день! А меня не взяяялиии-:)) я вчера в самом конце чата семинара оставила свой контакт. Как присоединиться то?
Что наша жизнь? Игра!

Жеральда

Цитата: Tomih от 19 июня 2020, 11:32:36
Добрый день коллеги! Для этого и создали группу в ватсапе, чтобы можно было контактировать.
Добрый день , включите меня в группу , хочу практиковаться . В прошлый раз на астральных взаимодействиях никто не захотел . Нипишите на почту gtf231072@gmail.com , я в ответ отправлю номер телефона . Спасибо.

ЕвгенияМ

Цитата: Макова Ксения от 15 февраля 2020, 11:08:47Подскажите как себя вести.... Как защищаться почему они появились.... Я так этого боялась. По ощущениям как сон но это не сон. И у меня мурашки всегда когда ось ясм реагирует, говорит да правда.

Когда я начала чистить астрал у меня тоже ночью было. Только я не в астрале видела, а наяву, просыпаясь и резко открывая глаза. Хотела обсудить это на одном из клубных занятий. Понятия не имею что это и чем может быть вызвано. Но клубные занятия в этом году закончились уже. Да и не знаю, стоит ли с этим на клуб. Стыдно что ли.

Я пробовала разные. Из семинара "Энергопоражения" я помнила, что лучшая защита -- это состояние "Я есмь". Но в тот момент я лежала, а не сидела, как обычно, ось вставала как-то странно и из-за волны ощущений, которые я испытывала, ось ощущалась слабо. Я пробовала заходить в эфирку и укреплять ее по технике семинара "Энергопоражения". Не помогало. Становилось только хуже.

Еще рядом со мной спал муж. И он реагировал на присутствие сущи в комнате, хоть и не просыпался. Если бы не эти реакции, я бы тоже могла подумать, что мне все снится или мерещится. Я пробовала накрывать эфиркой мужа чтобы как бы защитить собой. Становилось только хуже. Не делайте так, если вдруг решите защитить кого-то. Или я просто не умею это делать, поэтому результат плохой.

Помогло мне слово "запрещаю". Я где-то слышала или читала, что любое воздействие на себя можно просто запретить. Достаточно произнести уверенно слово "запрещаю". У меня вот только это и сработало. Как я поняла, очень важна уверенность, с которой слово произносится. Не должно быть ни тени сомнений в том, что вы имеете право и возможность запретить. И не должно быть ни тени сомнений в том, что запрещать действительно нужно.

Сущь приходила ко мне трижды. Каждый раз интенсивность воздействия была меньше. Крайний раз я даже глаза открывать не стала - поленилась. Просто по ощущениям поняла что происходит в комнате, трижды запретила, повернулась на другой бок и заснула. Судя по тому, что заснула, запреты сработали иначе вряд ли получилось бы спать.

Екат

Было интересно считывать эмоции. Хотя я всегда их считывала по энергетике пространства в котором нахожусь. Быть эмпатом очень тяжело на самом деле. Потому что боль которая у людей есть сразу же отражается на тебе. Меня до сих пор кидает в слёзы, особенно если я это чувствую у детей. А на счёт правды или нет, то я на физическом уровне ощущаю щелчок если человек врет. По чакрам были несколько совпадений, а те что не совпали были очень близки к друг другу. Как будто переливались и трудно было определить с точностью. Если кто то уже создал группу, я бы с удовольствием попрактиковалась с кем то.

Arlandina

Цитата: ЕвгенияМ от 19 июня 2020, 11:55:27Коллеги, может у кого есть секретик, как выучить названия чакр? Для меня это набор пустых звуков и те чакры, которые начинаются с одной буквы, я путаю. Только по цифрам и по телам различаю чакры.
Какой тут может быть секрет, с практикой запомните, по началу  мне тоже было трудно  с запоминанием, проговаривая их -запомните постепенно.

Лучше сделать и ошибиться, чем не сделать и жалеть об этом.

Arlandina

Цитата: ЕвгенияМ от 19 июня 2020, 12:12:52Помогло мне слово "запрещаю". Я где-то слышала или читала, что любое воздействие на себя можно просто запретить. Достаточно произнести уверенно слово "запрещаю". У меня вот только это и сработало. Как я поняла, очень важна уверенность, с которой слово произносится. Не должно быть ни тени сомнений в том, что вы имеете право и возможность запретить. И не должно быть ни тени сомнений в том, что запрещать действительно нужно.
Интересно как, жаль раньше не знала, когда снимала печати, являлись разные...., грозили , пугали-позже защиту поставила-отстали, но седых волос прибавилось!
Лучше сделать и ошибиться, чем не сделать и жалеть об этом.

Tomih

Цитата: Aron от 19 июня 2020, 12:00:08gtf231072@gmail.com
Цитата: Aron от 19 июня 2020, 12:00:08Добрый день! А меня не взяяялиии-:)) я вчера в самом конце чата семинара оставила свой контакт. Как присоединиться то?
Добрый день! А меня не взяяялиии-:)) я вчера в самом конце чата семинара оставила свой контакт. Как присоединиться то?

Добрый день! Сообщите Вашу почту..

OKlara

Цитата: Евга от 18 июня 2020, 23:32:20
Если хотите, напишите мне в личку, чтоб номер не светить, я добавлю вас в группу в Вайбере или Вотсапе.
Евга, я тоже написала Вам в личку)) Первый раз отправляю личное сообщение, не знаю как это работает здесь и куда приходят ответы.
Все новое - это хорошо забытое старое. Дионис.

Евга

Цитата: OKlara от 19 июня 2020, 14:44:54
Евга, я тоже написала Вам в личку)) Первый раз отправляю личное сообщение, не знаю как это работает здесь и куда приходят ответы.
Мне на почту пришло пару сообщений, я уже ответила. Проверьте, не знаю, которое ваше))

И ещё слов до 18ти...
Все, что ни делается, к лучшему.

AFS

Цитата: ЕвгенияМ от 19 июня 2020, 11:55:27
.....
Коллеги, может у кого есть секретик, как выучить названия чакр? Для меня это набор пустых звуков и те чакры, которые начинаются с одной буквы, я путаю. Только по цифрам и по телам различаю чакры.
.....
Здравствуйте. Попробуйте карточки сделать, с одной стороны рисунок, с другой название... повторяйте несколько дней... Посмотрите перевод названий чакр с санскрита... Для быстрого запоминания аудиал, кинестетик и визуал используют разные методы...
«Алкоголь, употребленный в виде пива, вина, виски или в ином другом, делает человека бесполезным. Действуя на каждого иначе, он приводит в конченом итоге к одному и тому же результату...» ©

NikEYarSAN

Цитата: ЕвгенияМ от 19 июня 2020, 11:55:27Коллеги, может у кого есть секретик, как выучить названия чакр? Для меня это набор пустых звуков и те чакры, которые начинаются с одной буквы, я путаю.
Здравствуйте, ЕвгенияМ). Мне тоже нужно было не менее  секунды на идентификацию чакр на букву М и С )), т.к. изначально не было варианта кроме зазубривания. Выход мною найден. Поскольку при заучивании память акцентирует внимание на первой заглавной букве(от чего и происходит эта путаница), я заставила её(память) захватывать в единый фокус две первых буквы в слове.  Поэтому я слышу голос преподавателя,  произносящего: "МУладхара" и "МАнипура", "САхасрара" и "СВадхистана" и внимание мгновенно там, где надо.
Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех.

NikEYarSAN

Цитата: ЕвгенияМ от 19 июня 2020, 12:12:52Просто по ощущениям поняла что происходит в комнате, трижды запретила,
Я на них ору) во сне и, как следствие, на яву. Это огромные усилия, это понятно, и вот когда крик выходит более или менее интенсивным, они отступают, ну конечно все в доме просыпаются)). Но если серьёзно, пробуждение домашних это хорошо, по ощущениям эти ребята несут опасность детям. Я как страж для них, улавливаю опасность и устраняю. Но в фазе глубокого сна я далеко, с другими людьми и в других локациях, поэтому запрещаю себе дальние прогулки(, а это так приятно).
Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех.

annka

Цитата: Arlandina от 18 июня 2020, 23:39:58
Я тоже думала что лучше разбираюсь в эмоциях, людях и их реакциях, и что легко отличу правду от лжи-разочарована в себе, либо у Натальи Францевны офигительный актерский талант, надо ж так запутать!
Вот интересно, у меня мелькнула мысль, что первая история - правда. В самом начале, когда Наталья Францевна начала рассказывать слегка шокирующие вещи.  Это было так неожиданно и неправдоподобно, что ментал решил: "нас пытаются запутать!  Она специально говорит такие фразы, значит это - правда."
Но далее, слушая и воспринимая, я отодвинула первую мысль в сторону и стала полагаться на эмоции. И - вуаля - поверила второй истории!
Талант, несомненный талант, Наталья Францевна!   
Ничего, выживем! В крайнем случае из ума...

annka

У меня основная сложность  в том, что я эмоции и без угадывания не особо могу различить. Ну знаете, есть шутка, что некоторые люди отличают только три цвета: черный, белый и пестренький. Вот у меня примерно так с эмоциями. Счастье=радость, еще есть скука=апатия=тоска, отчаяние=обреченность, есть горе, вина, ненависть, есть вдохновение, любовь...   Но все это бывает крайне редко...  И я чаще думаю, что человек в данный момент должен бы испытывать вот такие эмоции, чем сама могу их ощутить...
Те классификации, что давала Наталья Францевна (свойства эмоциональной сферы, состояния психической активности..) остались набором бирок, которые не знаю, куда пока прикрепить... 
Я порой не могу дать определение своим собственным эмоциям. Чаще всего это "нормально", т.е. "никак".  На вопрос "как дела?" проще всего ответить "нормально" или "жива еще".  Какие эмоции??  Резонанса нет... 
Получается, я толком не могу на астрале сосредоточиться???  А ведь  уже полтора круга чисток астрала прошла...   Или думаю, что прошла??  Раз разницы эмоций не смогла ощутить, значит я не смогла попасть в нужное пространство :(
Ничего, выживем! В крайнем случае из ума...

Счастье возможно

Цитата: Евга от 18 июня 2020, 23:32:20Если хотите, напишите мне в личку, чтоб номер не светить, я добавлю вас в группу в Вайбере или Вотсапе.
Здравствуйте. Тоже оставляла свой номер в чате 18.06. Не добавили в группу( Личное сообщение отправить не могу, выдает ошибку.

Евга

Цитата: Счастье возможно от 20 июня 2020, 16:28:22
Здравствуйте. Тоже оставляла свой номер в чате 18.06. Не добавили в группу( Личное сообщение отправить не могу, выдает ошибку.
На форуме правило - писать в личку могут те, у кого минимум 10 сообщений на форуме, потому и ошибку выдает)) напишите мне на почту, в профиле есть е-мейл, а я вам скину ссылку на группу.
Все, что ни делается, к лучшему.

OKlara

Коллеги, добрый вечер! Для меня особую ценность дают работы в парах. Благодарю, за возможность прорабатывать и нарабатывать ощущение, осознания и опыт.
После проработки через день, сегодня, ко мне на рынке прямо прицепилась цыганка, чего никогда не было. Ее трансовое, про деньги, здоровие и остальной набор слов, слушаю с удивлением, потому как ранее взгляда было достаточно, чтобы просто развернуть от себя.  Смотрю в ее глаза, предварительно зайдя в низы - ощущение, что и ЭТ и АТ прямо загудели, у нее сошла как бы вот эта особенная трансовая пелена с глаз , она смотрит на меня и улыбается - мы считали с ней друг друга - красивая улыбка, открытая и настоящая. Я ее спрашиваю: Что ты мне хочешь сказать? Она отвечает, что ничего и желает мне здоровья и там всего по списку. Я ее благодарю и ощущение, что отпускаю.
И у меня возник вопрос: Что это было?
Ощущения, что меня поюзали не было. Ресурсное состояние было. И про этот случая я вспомнила, к слову, только сейчас, когда зашла сюда почитать.
Воспринимаю, как проверку ДЗ :) :)
Буду признательна, если вы поделитесь своим видением сего события.
Все новое - это хорошо забытое старое. Дионис.

Arlandina

Цитата: OKlara от 20 июня 2020, 21:51:00Смотрю в ее глаза, предварительно зайдя в низы - ощущение, что и ЭТ и АТ прямо загудели,
OKlara-не совсем поняла что вы сделали?
Мне также видится эта ситуация как и вам-проверка д/з, или как еще говорят проверка на вшивость и вы отлично справились, правда я не совсем поняла как!
Лучше сделать и ошибиться, чем не сделать и жалеть об этом.

OKlara

Цитата: Arlandina от 20 июня 2020, 21:59:26OKlara-не совсем поняла что вы сделали?
Это выглядело как заземление - утяжеление двух нижних центров. Я "смотрела" из них. Это примерно как в практике про перемещение ТС. Ощущение сейчас такое, что я дала понять, что знаю кто она есть.. очень сложно описать словами.
Все новое - это хорошо забытое старое. Дионис.

Arlandina

Цитата: OKlara от 21 июня 2020, 23:03:26Это выглядело как заземление - утяжеление двух нижних центров. Я "смотрела" из них. Это примерно как в практике про перемещение ТС. Ощущение сейчас такое, что я дала понять, что знаю кто она есть.. очень сложно описать словами.
Аааа, вы сместили ТС на нижние чакры, теперь понятно, хотя бы теоретически , я пока еще затрудняюсь определить ее месторасположение-сразу на 3-х чакрах усиливается ВР-поди разбери где она. Благодарю, очень интересный опыт!
Лучше сделать и ошибиться, чем не сделать и жалеть об этом.

alexandriy

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своими ощущениями от практик Астрального взаимодействия.

Прошел уже три практики с партнерами и могу сказать, что дело это не простое. Максимальный результат был 4 чакры.
Но тут хотелось бы услышать более опытных коллег, касательно этой практики. Почему иногда верхние чакры так сильно отдают вниз. И почему нижние слышно наверху.
Такое впечатление либо вит ритм збивает либо еще до конца нет четкой настройки по чакрам.

SamoRodoK

Цитата: alexandriy от 27 июня 2020, 21:53:03
Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своими ощущениями от практик Астрального взаимодействия.

Прошел уже три практики с партнерами и могу сказать, что дело это не простое. Максимальный результат был 4 чакры.
Но тут хотелось бы услышать более опытных коллег, касательно этой практики. Почему иногда верхние чакры так сильно отдают вниз. И почему нижние слышно наверху.
Такое впечатление либо вит ритм збивает либо еще до конца нет четкой настройки по чакрам.

Скорее всего это говорит о том, что необходимо вернуться к практикам первого курса и прояснить некоторые моменты. Например такой..

Используя чакральную систему, позаимствованную на востоке, западные коллеги "перенесли" эфир вниз, "перевернув" систему "вниз головой". Для каких целей это было сделано?

AFS

Цитата: alexandriy от 27 июня 2020, 21:53:03
Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своими ощущениями от практик Астрального взаимодействия.

Прошел уже три практики с партнерами и могу сказать, что дело это не простое. Максимальный результат был 4 чакры.
Но тут хотелось бы услышать более опытных коллег, касательно этой практики. Почему иногда верхние чакры так сильно отдают вниз. И почему нижние слышно наверху.
Такое впечатление либо вит ритм збивает либо еще до конца нет четкой настройки по чакрам.
Здравствуйте коллега. Уточните свой вопрос, это у Вас только или партнёры тоже так слышат? Можете переслушать семинар "Здоровье" вроде, там говорили, что Вишудха по стихиям - вода-воздух, Аджна - земля-огонь... может с этим связано....
«Алкоголь, употребленный в виде пива, вина, виски или в ином другом, делает человека бесполезным. Действуя на каждого иначе, он приводит в конченом итоге к одному и тому же результату...» ©

AFS

Добрый день коллеги.
Вопрос, что делать при повышенной чувствительности других, когда это неприятно отзывается в теле?
Что могут посоветовать преподаватели?
Пример, падает или ударяется человек, а у меня будто опускается что-то внутри. В видео человек боится высоты и у меня появляется страх.... и т.п.
Иногда подобное называется эмпатией, но почему только плохое и опасное чувствуется? Лучше бы удовольствия улавливать и кайфовать вместе ))
«Алкоголь, употребленный в виде пива, вина, виски или в ином другом, делает человека бесполезным. Действуя на каждого иначе, он приводит в конченом итоге к одному и тому же результату...» ©

Илья 444

Цитата: AFS от 06 июля 2020, 13:23:17
Добрый день коллеги.
Вопрос, что делать при повышенной чувствительности других, когда это неприятно отзывается в теле?
Что могут посоветовать преподаватели?
Пример, падает или ударяется человек, а у меня будто опускается что-то внутри. В видео человек боится высоты и у меня появляется страх.... и т.п.
Иногда подобное называется эмпатией, но почему только плохое и опасное чувствуется? Лучше бы удовольствия улавливать и кайфовать вместе ))
Здравствуйте. Насколько я понимаю Вы при этом испытываете негативные эмоции...Осмелюсь предположить, что негативные эмоции типа страха и боли описанные Вами связаны с выживанием и по этому острее Вами воспринимаются, так как являются прямой функцией подсознания. Положительные эмоции Вашу выживаемость не обеспечат и воспринимаются как вторичные (не обязательные), поэтому на их восприятие энергии выделяется меньше и соответственно Вы их в меньшей степени ощущаете.

AFS

Цитата: Илья 444 от 10 июля 2020, 22:12:38
Здравствуйте. Насколько я понимаю Вы при этом испытываете негативные эмоции...Осмелюсь предположить, что негативные эмоции типа страха и боли описанные Вами связаны с выживанием и по этому острее Вами воспринимаются, так как являются прямой функцией подсознания. Положительные эмоции Вашу выживаемость не обеспечат и воспринимаются как вторичные (не обязательные), поэтому на их восприятие энергии выделяется меньше и соответственно Вы их в меньшей степени ощущаете.
Спасибо. Я тоже так думаю, в процессе эволюции оставались в живых те, кто хорошо помнил опасности..
Я ищу способ, как техниками школы перерабатывать это негативный холодок-предчувствие, а не перестать что-либо чувствовать вообще))
«Алкоголь, употребленный в виде пива, вина, виски или в ином другом, делает человека бесполезным. Действуя на каждого иначе, он приводит в конченом итоге к одному и тому же результату...» ©

Сидельникова

Цитата: annka от 20 июня 2020, 15:38:53У меня основная сложность  в том, что я эмоции и без угадывания не особо могу различить.
Я порой не могу дать определение своим собственным эмоциям. Чаще всего это "нормально", т.е. "никак".  На вопрос "как дела?" проще всего ответить "нормально" или "жива еще".  Какие эмоции??  Резонанса нет...
Получается, я толком не могу на астрале сосредоточиться???  А ведь  уже полтора круга чисток астрала прошла...   Или думаю, что прошла??  Раз разницы эмоций не смогла ощутить, значит я не смогла попасть в нужное пространство
Нет это совсем не значит, что вы не можете сосредоточиться на астрале. Вы их и чувствуете и переживаете - вам не привычно эмоции идентифицировать - описывать словами, называть, доходить до подбора именно точного определения - это именно грусть я сейчас переживаю, не тоску. Разница существенная. Вы можете себя довольно быстро натренировать определять эмоции. Обязательно через конкретный личный опыт. Вспоминаете любое событие, погружаетесь в него в медитации - если нужно - и ищите, сидите в ней пока не подберете нужное слово. Так же можно несколько раз в день остановиться и спросить себя - какую эмоцию я сейчас переживаю. Полезная практика и для раскачивания ментального тела.

Цитата: alexandriy от 27 июня 2020, 21:53:03Почему иногда верхние чакры так сильно отдают вниз. И почему нижние слышно наверху.
Такое впечатление либо вит ритм сбивает либо еще до конца нет четкой настройки по чакрам.
Это совершенно нормально, все наши тонкие тела связаны, границы весьма условны. Думаю, в дальнейшем сомнения в ощущениях уйдут, с опытом и с развитием внимания.

Цитата: AFS от 06 июля 2020, 13:23:17Добрый день коллеги.
Вопрос, что делать при повышенной чувствительности других, когда это неприятно отзывается в теле?
Пример, падает или ударяется человек, а у меня будто опускается что-то внутри.
Иногда подобное называется эмпатией, но почему только плохое и опасное чувствуется? Лучше бы удовольствия улавливать и кайфовать вместе ))
А чем лучше кайфовать, если кайф не ваш ?  ;)
Что делать - присоединять практики 1 курса - эфирка должна быть активна, любые, те которые нравятся или наоборот поленились попробовать и поспешили дальше.
- уделять внимание физическому телу, буквально мы с ним не работаем - но это в силах каждого. Питание, тренировки, нагрузки, отдых. Много полезной информации есть в книге "Здоровье через силу стихий", про землю. Вспомните практику аналогичного семинара, тоже хорошо подключить.
То, что чувствительность развита - это очень хорошо. Наша задача ее не заглушить и не избегать ситуаций, когда вы переживаете неприятные состояния тела - а наоборот, увидеть, что я должен в себе усилить, чтобы смочь это и намного больше.

Paradigma

Цитата: Александр Екатеринбург от 03 февраля 2020, 05:16:14Здраствуйте коллеги. Ищу пару для Астральных Взаимодействий в Екатеринбурге и окрестностях. Желательно женщину. На работе сугубо мужщины и сложностей в общении не бывает. А вот в женских хитросплетениях ещё разбираться и разбираться. Пишите в личку. Все контакты дам.
Добрый вечер, Александр. Я с Екатеринбурга, ещё не проходила это, но готова поработать, в практике будет легче) как раз тема у меня разобраться в мужском
Audaces fortuna juvat

Zaryaolga

Добрый день, коллеги!
Кто хочет астрально повзаимодействовать и получить опыт новый опыт как и я, прошу откликнуться. Я из Киева и , если что, можем встретиться на выходных. А также скайп, телефон, вайбер.

Листочками наверх

Уважаемые преподаватели, добрый день, :)

Подскажите, пжл, семинар по астральным взаимодействиям ожидается в мае 2021 года. Без него меня пустят на 3 курс , если успешно прособеседуюсь? Очень хотелось бы к новому году астрал проработать и на ментал. У меня там большая часть жизни прошла( а значит и мусора). Будет ли данный семинар до мая? Если нет, готова пройти его, будучи студентом 3 курса.

Благодарю за ответ))).
"Пойдем домой, Макс. Будем жрать, грустить и думать"

Кобелев

Цитата: Листочками наверх от 22 августа 2020, 14:52:36Подскажите, пжл, семинар по астральным взаимодействиям ожидается в мае 2021 года. Без него меня пустят на 3 курс , если успешно прособеседуюсь?
Добрый день! Данный семинар не является обязательным для перехода на 3й курс. Вы его сможете пройти с группой позже, когда будет занятие.

Taran

Цитата: Zaryaolga от 29 июля 2020, 14:53:54
Добрый день, коллеги!
Кто хочет астрально повзаимодействовать и получить опыт новый опыт как и я, прошу откликнуться. Я из Киева и , если что, можем встретиться на выходных. А также скайп, телефон, вайбер.
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК КОЛЛЕГА!

Да приятно встретить человека который хочет по взаимодействовать, оставьте свой контакт я обязательно свяжусь с Вами!
Я ЕСМЬ ТОТ КТО Я ЕСЬМ!

QuizzyBuzz

Здравствуйте, коллеги!

Кто-нибудь знает, что подразумевается под термином «Астральная полиция»? Какие сущности или информационные структуры могут быть включены? В каких ситуациях они вмешиваются? Можно ли с ними вступить в контакт?

QuizzyBuzz

Доброе утро, коллеги.
Я хотел порекомендовать хорошую книгу, в которой кратко, графически и подробно показано, как может выглядеть внетелесный опыт, когда учитель берет вас за руку, как проводник. Уильям Уокер Аткинсон "АСТРАЛЬНЫЙ МИР". Конечно, следует отметить, что это лишь определенный астральный план.
Вот краткая выдержка:
(...)"Если бы люди могли видеть, хотя бы на несколько минут, мысленную атмосферу питейных домов, игорных залов и других мест подобного рода, они стали бы бояться н избегать таких мест. Атмосфера там не только насыщена низкими мыслями, охватывающими входящих туда людей, но, кроме того, к этим местам льнут целые толпы развоплощенных душ, стремящихся к тем вибрациям, которые они сами создавали в жизни, и бессильно старающихся разорвать тонкую преграду, которая отделяет их от физической плоскости."(...)
И как более подробное дополнение: Чарлз Уэбстер Ледбитер.
«Астральный План». Это определенно не пустая трата времени.

Mariposa

Уважаемые коллеги, Ксения Евгеньена порекоменовала найти партнера для нашего занятия 11 мая 2021. Я хочу Вас ув. коллеги спросить, как Вы ищите? и нашли ли уже партнеров? У меня нет партнера, может быть кто нибудь откликнется и будет моим партнером? Я живу в Германии, поэтому общение возможно только эллектронное Zoom, Skype итд С уважением.

elja20945

Доброго времени суток! Вопрос как и у Mariposa, есть ли кто-то в Питере, кто согласился бы составить мне пару на семинар 11.05.2021?

Ulikakat

Уважаемые коллеги, добрый вечер. Есть ли кто-нибудь в Екатеринбурге, кто хотел бы поделать практики в паре, по теме занятия Астральные взаимодействия?

Довгопят

Доброго утра, коллеги!
Ищу пару по астральному взаимодействию.
Скайп, Вайбер, Гуглмит...
Случай у меня запущенный, поэтому встреч, думаю, будет не две... и не три...
Скайп Dovgopyat-luda

Yana162220

Добрый день, коллега. Я также, как и вы нуждаюсь в паре для практик. Можно  вашу географическую точку узнать?  Я +4 часа от МСК.

Mariposa

Уважаемые коллеги, вчера на семинаре Астральные взаимодействия мне не удалось к сожалению распознать транслируемые чакры. Я не распознала ни одну. Причем при первоначальном треннинге, когда я знала какая чакра транслируется, именно эта чакра у меня срабатывала. Может быть потому, что я знала какая должна реагировать и сама себя манипулировала При дальнейшем тренинге, когда я не знала какая чакра транслируется, чакры реагировали самостоятельно и довольносильно сильно, так что я была уверенна, что мой результат верный, а оказалось все фальш. С эмоциями обстояло у меня еще хуже. В половине случаев я не нашла реакции тела и потом при треннинге на узнаваниe не смогла определить ни одну эмоцию. Даже в случае когда я нашла реакцию тела на эмоцию, при трансляции эмоции реакция не повторилась. Это означает только одно- мне нужно тренироваться. С уважением.

Мариелена

Конечно надо тренироваться, после тренинга результат так себе. Или почти никак. Видимо постоянно надо задавать себе вопрос что я чувствую и наблюдать постоянно. Записывать? Интересная информация, конечно полезно овладеть таким навыком, сильно упростит жизнь и количество ошибок.

Довгопят

Цитата: Yana162220 от 12 мая 2021, 13:11:30
Добрый день, коллега. Я также, как и вы нуждаюсь в паре для практик. Можно  вашу географическую точку узнать?  Я +4 часа от МСК.
На лето совпадаю с МСК (летнее время). Нахожусь в Украине. Могу заниматься между 18.00 МСК и 22.00 МСК.
Думаю, больше получаса это не займет. Я лично устаю очень и потом тело просто перестает сотрудничать...
Хотя... Я тут в одной книжке читала, что как раз через сверхнагрузки и происходит переход на новый уровень.

Кого заинтересовало предложение - пишите в Скайп Dovgopyat-luda

Довгопят

Цитата: Mariposa от 12 мая 2021, 13:44:01Уважаемые коллеги, вчера на семинаре Астральные взаимодействия мне не удалось к сожалению распознать транслируемые чакры. Я не распознала ни одну.
У меня такая же история.  :o Причем, когда Татьяна Александровна шла вверх, я очень уверенно шла вниз. И - наоборот. Вчера очень расстроилась!
А сегодня утром поразмыслила так. Чувствительность у меня есть. Я прям очень выразительно чувствовала как через меня эта ТС пролазит. Вот только навыков правильно расценивать и сортировать полученную информацию у тонких тел нет. От слова СОВСЕМ. И где ж бы им было взяться?! И, опять же, человеческий детеныш, когда только родился все видит вверх ногами. Надо просто набраться опыта. И мир перевернется. И перестанут чакры восприниматься наоборот.
Работать с неодушевленными предметами (я тут цвет пробовала угадывать на картонках) смысла не имеет. Тут - несколько другое направление. Тренироваться на людях в маршрутке - тоже бесполезно. На первых этапах надо, чтоб в ошибки кто-то носиком потыкал. Чтоб свои какие-то рефлексы выработались. Работать с подругой - я не могу быть совершенно уверена, что она правильно поймет про точку сборки. Она в нашей школе не учится, слишком ХЭ силен...

Поэтому, люди! Помогите!!!
Обещаю ответную помощь!

НатаНа

Уважаемы коллеги. Завтра,13.05.21, в период времени ориентировочно с 19 до 21 ,точное время согласовывается , планируются полевые испытания вчерашнего занятия, через скайп. Присоединяйтесь! :) Скайп Dovgopyat-luda    .

По вчерашнему семинару «Астральные взаимодействия» эмоции  неоднозначные. Ничего не вышло, партнера не было, работала с преподавателем и результат не порадовал. Как это всё применять в обычной жизни ,тоже не совсем понятно. Хотя что применять-то, если не получается даже на занятиях :)Почувствовать точку сборки и у человека , сидящего напротив сложно, а через экран монитора, тем более для людей, которые только начали изучать данное направление, задача, крайне сложная. Лично я в замешательстве. Попробую завтра еще раз, раз есть такая возможность. А есть те, у кого всё получилось?