Новости:

Вниманию форумчан! Запущен обновленный робот-помощник, который не только расскажет вам новости школы, но и поможет сориентироваться в обучении, найти ответы на вопросы.
Включить помощника

Главное меню

Астральные взаимодействия

Автор Admin, 24 января 2016, 20:10:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Николайчик

Здравствуйте, коллеги, семинар будет проводиться по расписанию. На семинаре вы сможете узнать об упражнениях, которые вы в последствии сможете отработать с коллегами в парах и небольших группах для наработки навыков считывания информации, в этом деле нужна практика. Если соберется группа в филиале Школы в с СПБ, где вы также сможете очно принять участие в выполнении упражнений, то будет трансляция работы группы в парах, если не наберется группа, то преподаватель будет вам транслировать состояния, а вы только в одну сторону сможете работать- считывать разные состояния в зависимости от упражнения.

Масяня

как записаться на астральные взаимодействия,а то по расписанию,только в феврале.Не могу ждать,надо купить семинар или пройти с кем-то.Скажите,где заявку оставлять?

Николайчик

Цитата: Масяня от 21 октября 2019, 11:54:02
как записаться на астральные взаимодействия,а то по расписанию,только в феврале.Не могу ждать,надо купить семинар или пройти с кем-то.Скажите,где заявку оставлять?
Оформить заявку на семинар можно на сайте, администратор вам всё пояснит. В расписании заходите в личный кабинет. Он должен быть привязан к google почте. Записываетесь на интересующий семинар. Ждете ответное письмо от организаторов.
Семинар проходит только очно и по расписанию, т.е. вы сможете его пройти с группой и преподавателем, подключившись через личный кабинет в ютюб.

elen

Доброго дня, коллеги.Оглядываясь назад, вспоминаю свою наивность и доверчивость. Когда людей видела честными и искренними, меряя их через свой сосуд восприятия). Самое интересное, что с годами и опытом это не проходило. Нас бьют, а мы летаем). Только в процессе обучения в Школе, стали разбиваться розовые очки и исчезать иллюзии. А после Второго курса, и конкретно семинара Астральные взаимодействия, проявилось истинное видение людей. Их эмоций и даже намерений в отношении меня. Очень явно стала чувствовать чужую ложь, которая на моей Манипуре проявляется, как раздражение и нежелание слушать и слышать. А желание использовать меня в своих целях, ощущаю, как сжатие в ком в области солнечного сплетения . Огромная благодарность учителю, и Школе, за такие ценные навыки.
Творец своей реальности.

NikEYarSAN

Здравствуйте. Пролистала расписание аж до 3 марта,  но этого очного семинара не увидела. Он действительно будет настолько нескоро? Я планировала до НГ(ну может + январь) пройти 2 БК. Хочу к сентябрю пройти весь Основной факультет и приступить к Рунам. А без прохождения, как я понимаю, ВСЕХ семинаров 2БК на третий не пустят?
Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех.

Николайчик

Цитата: elen от 20 ноября 2019, 11:27:34Оглядываясь назад, вспоминаю свою наивность и доверчивость. Когда людей видела честными и искренними, меряя их через свой сосуд восприятия). Самое интересное, что с годами и опытом это не проходило. Нас бьют, а мы летаем). Только в процессе обучения в Школе, стали разбиваться розовые очки и исчезать иллюзии. А после Второго курса, и конкретно семинара Астральные взаимодействия, проявилось истинное видение людей. Их эмоций и даже намерений в отношении меня. Очень явно стала чувствовать чужую ложь, которая на моей Манипуре проявляется, как раздражение и нежелание слушать и слышать. А желание использовать меня в своих целях, ощущаю, как сжатие в ком в области солнечного сплетения . Огромная благодарность учителю, и Школе, за такие ценные навыки.

Благодарю за обратную связь. Здорово, что спустя время пришли осознания и изменения, правда, на проверку полученных знаний и проживание в жизни, в действии, а также  пропуск их через себя-на всё это надо время.

Цитата: NikEYarSAN от 27 ноября 2019, 03:30:30Пролистала расписание аж до 3 марта,  но этого очного семинара не увидела. Он действительно будет настолько нескоро? Я планировала до НГ(ну может + январь) пройти 2 БК. Хочу к сентябрю пройти весь Основной факультет и приступить к Рунам. А без прохождения, как я понимаю, ВСЕХ семинаров 2БК на третий не пустят?

Всё решается. Этот семинар в расписании стоит 2 февраля. Напишите организатору ваше намерение обучаться дальше и о своих дальнейших планах, думаю вас направят на очередное собеседование без этого одного семинара, который вы по-честному и обязательно пройдете, когда он будет проходить по расписанию. По поводу прохождения всего основного факультета  до сентября- вот это вряд ли у вас получится. На каждом последующем курсе время проработки с искажениями в сознании и конструкциями увеличивается. На 3 курсе работа занимает по времени примерно 6 месяцев.

twan

Здравствуйте, кто желает повысить свои навыки в практиках астральных взаимодействий? Готов к сотрудничеству. Территориально я в Калининграде.
Пишите в ЛС.

Alexej

Всем привет! Живу в Нюрнберге. Ищу желающих для совместных занятий. «Живьём», если есть кто из моего города или через скайп...

Katharina

Здравствуйте коллеги. После прохождения курса, по горячим следам ищу партнёров для упражнений через скайп. Пишите в личку,буду рада! Город Регенсбург.

Ника

Здравствуйте. Живу на Камчатке. Может кто есть с Дальнего Востока, чтобы был поближе часовой пояс. Хотелось бы вместе поработать по практикам Астральных взаимодействий. Готова к сотрудничеству.

Asya Asya

Москва и МО, пишите в личку, кто хочет встретиться офлайн.
18 слов надо написать, вот пишу, еще несколько
Самое уникальное, что мы создаем - это наши ошибки

marblecitizen

Коллеги, добрый вечер. Кто из Петербурга готов собраться в группу или хочет попрактиковаться онлайн, пишите. Буду рада взаимодействию. marblecitizen@gmail.com

Воислава

Семинар показал, что не так уж хорошо я считываю людей, как раньше с гордостью я думала  :(
Надо больше тренироваться.
Я из СПб. Приглашаю желающих тренироваться друг на друге!  :)

АТК

Просто треш( всё абсолютно наоборот, хоть от обратного поступай. Раньше это так же ярко было, но немного чередовалось с попаданием. Сегодняшний семинар опять обнажил "проблему". Очень и очень интересно почему такая реакция, что к этому приводит.  Пилите, Шура, пилите... Кажется, что до нужного  результата, как  до Альфа Центавра ползком...
Вообщем тоже  ищу партнёра для АВ. Территориально - Астрахань, скайп.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Katharina

Здравствуйте коллеги. Кто хочет повысить свои навыки взаимодействий астрального тела? Я хочу. Ищу единомышленников) Но ещё не достигла 30 сообщений на форуме,чтобы написать кому-то лично. Поэтому напишите мне мэйл: fenix.go4it@gmail.com 
Буду рада! (город Регенсбург)

ОльгаММ

Доброе утро, коллеги. Я из Барнаула, очень хочу продолжить занятие, пишите в личку, я сама пока не могу.

Александр Екатеринбург

Здраствуйте коллеги. Ищу пару для Астральных Взаимодействий в Екатеринбурге и окрестностях. Желательно женщину. На работе сугубо мужщины и сложностей в общении не бывает. А вот в женских хитросплетениях ещё разбираться и разбираться. Пишите в личку. Все контакты дам.

Александр Екатеринбург

Цитата: Laen от 03 февраля 2020, 04:48:57Доброе утро, коллеги. Я из Барнаула, очень хочу продолжить занятие, пишите в личку, я сама пока не могу.
Личные сообщения у Вас Laen, откроются после 30 сообщений в форуме.
Попробуйте обратиться к админу или модератору, найти коллег с Алтая, Новосибирска, Кемерово

Татьяна Терентьева

Наталья Францевна, обращаюсь к Вам! Не досмотрела семинар Астральные взаимодействия. Отключают как-то быстро. Прошу для меня включить запись. Ну вот такая я. Вечно выбываюсь из общего русла. Но я все равно с Вами :) :) :)
Если Чеширский кот улыбается, значит, это кому-нибудь нужно!

Татьяна Терентьева

Я из Екатеринбурга! Привет! Кто со мной для астральных взаимодействий? Жду обратной связи :) :) :) :) :) :) :) :)
Если Чеширский кот улыбается, значит, это кому-нибудь нужно!

Julianna

Доброе утро! Аналогичный вопрос, если скорость интернета не позволила досмотреть, как быть? Возможно ли как-то доработать, или уже нет?

Лариса Киров

Доброе утро. По итогам семинара Астральные взаимодействия ищу партнера для отработки навыков. Киров. Личные сообщения здесь писать пока не могу.

светланка

Добрый день, нужен партнер для навыка в астральных взаимодействиях. Новокузнецк. Пишите я не могу не с кем связаться

светланка

Коллеги, которые живут в Сибири, жду связи с вами для отработки эмоций АТ- мой номер 89069333125- Билайн. Звоните буду ждать.

twan

Цитата: twan от 02 февраля 2020, 22:05:48
Здравствуйте, кто желает повысить свои навыки в практиках астральных взаимодействий? Готов к сотрудничеству. Территориально я в Калининграде.
Пишите в ЛС.
Здравствуйте, я как-то погорячился с фразой "пишите в ЛС", оказывается пока стоит блокировка. Вот мой e-mail для связи forcorp@inbox.ru. Буду рад сотрудничеству.

Рашидовна

Здравствуйте коллеги! К сожалению в этот раз не получилось качественно поработать на семинаре, видео было с опозданием и переодически зависало,в итоге пришлось просто его посмотреть. Ну да ладно)) сейчас я в Алмате (Казахстан), ищу желающих для практик и упражнений, функция личных сообщений у меня пока закрыта, поэтому пишите мне на почту, буду рада kudakaeva.regina@gmail.com

Рашидовна

Вопрос к преподавателю! Вчера 2 февраля, после окончания семинара АВ, ночью, когда легла спать, ощутила как будто на мой правый висок (лежала на левом боку) поставили трубу и прям сильно так на неё давили, что даже ощущала боль, так продолжалось сёк 30-40.Трубу прям чуть ли не физически ощущала. И ещё подумала наверно проделки эгрегориальных структур))) мол не нравится им что то, и время было начало 2 го ночи, тк разница у нас с Москвой  3 часа(( И ещё хочу добавить, что сильно заболела в этот день(вообще день был если честно не лёгкий,тк была в другом гос-ве14 часов дороги туда обратно, машина раза 4 по дороге ломалась, вообщем весело) смотрела семинар с температурой,насморк и все неприятные симптомы первого дня. Правильно я понимаю что это моё подсознание сопротивлялось? И на счёт трубы, это считывание информации эгрегор.структур? Сам семинар, как ранее писала не получилось 100% проработать, опять же из за помех) но всё таки досмотрела, техника упражнений примерно понятно. Хотела поблагодарить Наталью Францевну за её терпение, труд и понимание :) Кстати угадала только Сахасрару чакру  :D

Николайчик

Здравствуйте, коллеги. О проблемах и позднем заходе на семинар нужно сообщить организатору, вас об этом предупреждают во всех письмах. Организаторы на связи, принимают и отвечают на все ваши письма. Если вы написали о проблеме с трансляцией вовремя, то можно этот вопрос решить.
Ничего случайного нет.
Предболезненное состояние, проблемы с интернетом, помехи извне и внутреннее сопротивление показывают вам с чем надо работать, ваше намерение заниматься сознанием  стоит простраивать заранее и четко его держать, у вас есть  цель, ради которой стоит побороться и преодолеть свои страхи, болезни и разобраться с внешними и внутренними ограничениями, у каждого они свои, держитесь.

Kris

Цитата: Николайчик от 03 февраля 2020, 13:09:18
Здравствуйте, коллеги. О проблемах и позднем заходе на семинар нужно сообщить организатору, вас об этом предупреждают во всех письмах. Организаторы на связи, принимают и отвечают на все их письма.Если вы написали о проблеме с трансляцией вовремя, то можно этот вопрос решить.
Ничего случайного нет.
Предболезненное состояние, проблемы с интернетом, помех извне и внутреннее сопротивление показывают вам с чем надо работать, намерение простраивать заранее и четко его держать, у вас есть  цель, ради которой стоит побороться и преодолеть свои страхи, болезни и разобраться с внешними и внутренними ограничениями, у каждого они свои, держитесь.

Ангина  может давать перекосы в ощущениях?  я вчера колебания все чувствовала и видела. Но ничего правильно не определила и , даже не угадала , кроме рассказов. Ангина затянувшаяся  - отголски последней астральной чистки . Дважды с перерывом в 2 месяца болела . в последний раз лет12 назад болела и то недолго:(

Николайчик

Цитата: Kris от 03 февраля 2020, 13:26:58Ангина  может давать перекосы в ощущениях?  я вчера колебания все чувствовала и видела. Но ничего правильно не определила и , даже не угадала , кроме рассказов. Ангина затянувшаяся  - отголски последней астральной чистки . Дважды с перерывом в 2 месяца болела . в последний раз лет12 назад болела и то недолго:(

У вас чистка и физического тела и чистка астрала  идут полным ходом, если вы были на мистерии Имболк, то там говорилось о том, чтобы принять новую информацию, нужно сначала освободить место для нее, это касается и тела и жилища и сознания. Тяжело в учении, легко в бою. Сосуд сознания вычищается не так быстро и у каждого свой темп и режим освобождения сосуда сознания от застарелых болячек и страхов.

Когда человек болен, чувствует недомогание, его точка сборки автоматически стягивается на физическое тело и  это отвлекает человека от целенаправленной деятельности.

Anastasiia2111

Добрый день, ищу желающих для практик по астральным взаимодействиям, Москва, личные сообщения писать пока не могу, моя почта gromalisa@yandex.ru, вдруг есть еще желающие из Москвы

ОльгаММ

Благодарю Александр Екатеринбург! Моя почта malahovaolga885@gmail.com, можно позаниматься и по скайпу, поэтому не думаю, что география имеет большое значение.

Адония

Доброго времени суток ! Вчера прошел семинар " Астральные взаимодействия" , я была его участником. Хочу еще раз поблагодарить Наталью Францевну за новый опыт, новые эмоции, новые цели, за подаренный позитив. Мой результат не был успешным, хочу научиться лучше чувствовать и понимать , тех, кто рядом , ищу единомышленников. Мой город - Киев. Киев . отзовись! и не только Киев, для меня приемлемо общение по скайпу, вайбер. С нетерпением жду отзывов! До скорой встречи!

Asya Asya

Коллеги, у кого получилось, поделитесь опытом! На чем концентрировались? как вы ощущали связь с объектом? Как расшифровывали что именно вы чувствуете?

Мой опыт такой: по отслеживание чакр, очень ярко чувствовала отклик в теле, в основном по спине, кроме аджны и вишудхи. И когда в слепую угадывали - тоже отклик был очень яркий, но как оказалось - почти все мимо. Как буд-то я не преподавателя считывала, а себя.

Эмоции - считывала с закрытыми глазами, чтобы не поддаться соблазну и считывать мимику. Тут я поняла, что если ты с закрытыми глазами, надо как то обозначить связь с объектом исследования) В чате кто то писал про руки - попробовала, у меня так не работает. потом пыталась как бы подключиться астралом.. Вроде сработало.
Могу определить позитивная эмоция или нет, где она в теле, но что это, всеравно не ясно. Допустим: дрож и тепло в бедрах, перепрыгивание с ноги на ногу - оказалось принятие.

Правда/неправда - 1 ситуация, загорается ментал и тонкая связь его толи к вишудхе, толи просто к горлу.
2 ситуация - ничего. Как буд-то история ничего не цепляет..
Ну, я подумала, что врать можно через ментал, а правда она чисто проходит, без привязок.. оказалось нет.

Ясное дело, нужно больше практики. Но может те, у кого получилось, подскажут направление?

И как транслировать эмоции/Чакры? просто включать их у себя и все?
Самое уникальное, что мы создаем - это наши ошибки

Наталия Пасенюк

Цитата: Адония от 03 февраля 2020, 15:47:10
Мой результат не был успешным, хочу научиться лучше чувствовать и понимать , тех, кто рядом , ищу единомышленников. Мой город - Киев. Киев . отзовись! и не только Киев, для меня приемлемо общение по скайпу, вайбер. С нетерпением жду отзывов! До скорой встречи!
Здравствуйте.
Я из Ивано Франковска. Можем потренироваться вместе.
Напишите в ЛС. Готова к сотрудничеству.
Чтобы не откладывать в долгий ящик- пишите побыстрее!

RUNISTIKA

Коллеги со второго курса (поток февраль 2020) - есть ли кто-то из Москвы, кто хотел бы попрактиковаться по АВ? Можем объединиться и снять на пару часов в аренду помещение и проработать вместе упражнения, которые вчера давала Наталья Францевна! А уж историй у меня сколько - про ложь и правду!  ;D
Честное слово, не научилась пока читать тут личку - поэтому оставлю почту для москвичей ksfilatova@gmail.com  - вдруг кто отзовётся и вместе вкусим этот новый опыт, разделив его на...Хотя бы на двоих (если хотя бы один житель столицы увидит это сообщение)))

LySinda

Цитата: Laen от 03 февраля 2020, 04:48:57Доброе утро, коллеги. Я из Барнаула, очень хочу продолжить занятие, пишите в личку, я сама пока не могу.
И мы вам не можем. Я тоже из Барнаула. Давайте сибирский регион объединим. И может группу в вотсапе сделаем.

LySinda

Цитата: светланка от 03 февраля 2020, 10:56:48Коллеги, которые живут в Сибири, жду связи с вами для отработки эмоций АТ- мой номер 89069333125- Билайн. Звоните буду ждать.
Я написала вам сообщение. Пока не звоню, так как может быть не совсем удобно разговаривать днём работа вечером семья. Давайте спишемся или в вотсапе или вот моя почта sls.1981@mail.ru Людмила.

Слана

Приветствую коллеги, вчера участвовала в семинаре Астральные взаимодействия. На 2 курсе уже полгода вкалываю, но чакру опознала только манипуру, с эмоциями тоже скромненько, что касается историй то обманулась, но что интересно умное тело не обманешь оно в тетрадочке написало правильно. Ищу товарищей в Москве напишу кого увидела в чате.

Александр Екатеринбург

Цитата: Татьяна Терентьева от 03 февраля 2020, 07:10:19Я из Екатеринбурга! Привет! Кто со мной для астральных взаимодействий? Жду обратной связи       
😀😊☺Уважаемая Татьяна из Екатеринбурга. Пожалуйста надавите паль
Цитата: Татьяна Терентьева от 03 февраля 2020, 07:10:19Я из Екатеринбурга! Привет! Кто со мной для астральных взаимодействий? Жду обратной связи       
Уважаемая Татьяна из Екатеринбурга !!! Надавите пожалуйста на мой ник пальцем, откроется информация обо мне. В графе расположение я специально для Вас добавил свой номер. Пишите на ватсап. "Екатеринбург +7.........." - примерно так 😀

ОльгаМУН

Здравствуйте, коллеги! После вчерашнего семинара весь день приподнятое настроение, многое успела. И все так живенько. Хотя большая половина ответов вчера была мимо. 
Я обычно очень сдержанна в проявлении эмоций. Как будто стоит запрет на их проявление. Пассивно - не эмоциональна внешне, гоняю много страхов внутри. Чищу АТ 9 месяцев уже.
Но ещё на семинаре как-то радостно стало. И вот уже сутки на позитиве. Не ожидала совсем! Мне такие встряски реально нужны!  Вот такая интересная реакция!

Николайчик

Здравствуйте, коллеги! Оказывается есть чем заниматься после прохождения всего 2 курса и после семинара астральные взаимодействия. Рекомендую вам все-таки закрепить полученную информацию на практике. Начинайте работать в парах, тройках, группах. Слушайте свои ощущения, слушайте своё тело, оно не врёт, этому можно научиться, если уделять этому время и энергию. Мир раскроется в большей степени, он становится объемней, потому что информации у вас будет больше и вы обладая этой информацией станете первыми, победителями, сможете больше понимать как устроен этот мир, как устроены люд, как они мыслят и какие у них мотивы. Вы убедитесь в том, что за любым рассказом и повествованием человека стоит мотив- чего он хочет. Как истину так и ложь можно преподносить с разными посылами и выражением лица, мимикой, жестом, это всё маски, среди огромного информационного потока распознать зерно правды и долю истины еще надо постараться, учитесь этому. Через тренировки, практику, наблюдения, свои исследования. Любую информацию перепроверяйте, пропустите через ЯЕсмь и через свои ощущения. Научайтесь анализировать и делать выводы. Принимайте решения в выровненном состоянии, в чистом состоянии без примесей эмоций и эмоциональных травм. С ними вы уже умеете работать. Сильная эмоция, всеохватывающая тело и сознание затуманивает разум.
Вы выбираете осознавать какую эмоцию испытываете сейчас, в чем причина и для чего и регулировать этим процессом, направляя силу эмоции в своё дело или виснуть в своих эмоциях по привычке долго, бывает десятилетиями отравляя себя и не пробуя жизнь в других формах и пооявлениях. Застревание в чем-то одном приносит разочарования, усталость, болезни, нарастание стрессового состояния и это ограничивает наше движение по жизни. Дело вкуса и выбора.
А жизнь может быть интересной, вкусной, качественной. Многое зависит от нас самих.

Мир разный с точки зрения астральной его компоненты, он может быть красочным и цветным, может быть темным, мрачным, давящим, опасным. Пример астрального плана, его одну из составляющих частей ( его свойства, качество, вибрации, пластичность, переменчивость и тд, можно посмотреть в фильме Куда приводят мечты. С этим миром надо научиться взаимодействовать и точку сборки учиться сдвигать под задачу-  с детьми мы можем быть одними, с родителями- другими, с супругами- третьими, с сотрудниками, соратниками, начальниками, подчиненными- четвертыми. И это всё мы, мы разные, многогранные, уникальные.

Одним из бонусов таких упражнений является умение слышать свою интуицию, как правило она в первые секунды всё выдаёт истину, информацию, не поддающуюся объяснению, потом включается разум и всё портит.

Защита от пробоев- ( хотя бы что-то одно, в дальнейшем вам уже это всё не понадобится) сильная воля, намерение, амулеты, матрица, якорное движение по УЭТ,  БС ЯЕсмь тот кто ЯЕсмь, потоки, быстрая прокачка негатива по методике Гигиена эмоций, чистка астрала, душ, энергетические практики, стихии, сон.
Начинайте уже практиковать, задавайте вопросы, делитесь опытом и впечатлениями, расширяйтесь. Желаю вам развития в этой сфере.
Жду ваших результатов!





Николайчик

Один из вариантов: Как транслировать состояние, чакру- концентрируетесь на состоянии или на чакре, чувствуете чакру в обьёме и на вход и на выход, можете чувствовать в ней движение и вибрации, цвет, тепло, разной плотности и частоты энергию и распространяете на поле этого тонкого тела как бы растягивая его по всему тонкому телу.
В эмоцию или состояние тоже самое-входите в него, погружаетесь или вспоминаете как это было, память в помощь, через образ, картинку, и тд. Подключите все свои механизмы и органы сенсорики, рецепторы, щупальца))) . Естественно сложно транслировать то, чего никогда не чувствовал, но таким образом вы можете раскачать свой астрал и позволить себе больший диапазон возможностей и пережить большую гамму чувств. Оттенков эмоций и состояний огромное количество, это всё нюансы и тонкости мастерства и великого искусства управлять эмоциями. Ищите свои ключи распознавания, считывания информации с поля.

Учитывайте, что кому-то сложно транслировать состояния и чакры, кому-то легче и знакомо это делать, у кого-то лучше получается считывать, кому-то удается делать и то и другое хорошо и это их инструмент( социальный/магический), у кого-то совсем плохо что с приемом, что с отдачей. Все эти навыки со временем развиваются и нарабатываются.

Юлия С

Здравствуйте, коллеги. Ищу пару или группу для отработки навыков астрального взаимодействия по скайпу. Сама пока в личку писать не могу. Моя почта: 777sjl@gmail.com

Лесная

Доброго времени суток, форумчане! Я очень рада, что есть единомышленники из Барнаула. Очень понравилась мысль создать группу в вотсапе. Хотелось бы встретиться (или присоединиться, создать общую группу) для отработки навыков, методик 1 и 2 курса (особенно второго), ну и конечно же поработать по астральному взаимодействию. Попробуйте написать  мне в личку, правда ответить могу не сразу потому что пишу с компа на работе, или на почту  OlgaV_2207@mail.ru
- Я выбрал путь себе кратчайший и прямой.
- Какой же?
- Быть самим собой.                          Эдмон Ростан

Ника

Добрый день.
Наталья Францевна, помогите разобраться. У каждого из нас сейчас точка сборки находиться на какой-то определенной чакре и живем мы большую часть времени кто на ментале, кто на астрале и т.д. и так воспринимаем мир. Своим вниманием мы должны сместить точку сборки на другую чакру,  допустим на Мулатхару, а нам свойственно состояние Ментала. Что нужно еще в себе изменить, возбудить ( кроме объемного чувствования чакры, ее вибрации, тепла, энергии в ней), чтобы ты полностью, всем своим существом, перешел со своейственной тебе чакры и связанном с этим восприятием мира, на другую чакру с другим восприятием мира?

Ника

Наталья Францевна, есть ли какие-нибудь Практики или Медитации, с помощью которых можно показать своему Сознанию как определять где Ложь, а где Правда. В 3 курсе «Ментальное тело» есть Практика определения Жесткой ментальной конструкции. Пройдя эту практику ты в последствии на уровне чувствования можешь уже определить ментальная конструкция жесткая или нет. Для ориентации Сознания в Лжи или Правде тоже нужна такая Методика.

Николайчик

Цитата: Ника от 05 февраля 2020, 16:20:07Что нужно еще в себе изменить, возбудить ( кроме объемного чувствования чакры, ее вибрации, тепла, энергии в ней), чтобы ты полностью, всем своим существом, перешел со своейственной тебе чакры и связанном с этим восприятием мира, на другую чакру с другим восприятием мира?
Восприятие мира вы не меняете на всё время, вы просто своё внимание и сознание фиксируете в этот момент на определённом уровне сознания, на время упражнения. Поэтому вы так быстро не перестроитесь и не станете резко жить, думать, ощущать как люди находящиеся точкой сборки на муладхаре ( это надо сказать уровень овоща, существа только выживающего и больного человека человека, у которого внимание находится на уровне физического тела ). Но, через муладхару чакру вы сможете погрузиться в стихию земля, работая со стихиями, потому что вибрации земли соответствуют вибрациям муладхары чакры. Когда вы дышите чакрами при прокачке чакр- тоже работа со вниманием и чакрой, вы концентрируетесь на каждой чакре, а затем смещаете фокус внимание выше и тд.и это тоже подготовка вашего внимания к новым состояниям, опытам, точкам зрения. Сдвигать точку сборки по вертикали и по горизонтали- это умение видеть ситуацию в объеме, словно сверху, с разных точек зрения. Это умение полезно и важно.
Начав выполнять практики на первом курсе, а именно гармонизацию по всем тонким телам вы уже стали приучать сознание сдвигать точку сборки поднимая её, смещая по Оси личности вверх и вниз. При выполнении практики хождение в Эфирном теле- тоже самое , вы точку сборки сдвигаете по горизонтали в эфирном теле. При сновидениях- тоже самое- выходите из тела, отпускаете своё астральное тело, внимание смещается по горизонтали из своего собственного астрала в общий астрал.

Цитата: Ника от 05 февраля 2020, 16:57:58есть ли какие-нибудь Практики или Медитации, с помощью которых можно показать своему Сознанию как определять где Ложь, а где Правда. В 3 курсе «Ментальное тело» есть Практика определения Жесткой ментальной конструкции. Пройдя эту практику ты в последствии на уровне чувствования можешь уже определить ментальная конструкция жесткая или нет. Для ориентации Сознания в Лжи или Правде тоже нужна такая Методика.

Вот как вы чувствуете, что мк является жесткой, так и определяйте где правда и ложь)) Чуйка подскажет и тело здесь первый вам помощник. Потренироваться надо. С одним коллегой попробуйте выполнить это упражнение, с другим, с третьим, меняйтесь партнерами и т.д, пока у вас не будет материал, выборка всех ваших исследований, где один элемент при прослушивании историй во всех трех вариантах проявится, это и будет ключом. Вот точно, именно так, именно он будет указывать на правду или ложь. У другого человека это может быть другой ключ.
Есть интуиция связанная с выживанием- она находится на подсознании, так называемая чуйка, есть интуиция социальная, как раз то, о чем вы говорили, на ментальном уровне подсказка есть.

twan

Наталья Францевна, возник у меня вопрос по методике первого упражнения, где мы излучаем и считываем чакральные вибрации. Считывание мы производим из АТ, а  трансляцию мы тоже делаем через АТ или...?

Вадим1

Добрый день.
Ищу желающих для практик по астральным взаимодействиям, КРАСНОДАР.
Личные сообщения писать пока не могу.
Моя почта moresolkz@gmail.com, пишите, есть еще желающие из КРАСНОДАРА