Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Астральные взаимодействия

Автор Admin, 24 января 2016, 20:10:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Николайчик

Цитата: twan от 05 февраля 2020, 22:55:47
Наталья Францевна, возник у меня вопрос по методике первого упражнения, где мы излучаем и считываем чакральные вибрации. Считывание мы производим из АТ, а  трансляцию мы тоже делаем через АТ или...?
На трансляции вы же сдвигаете внимание по телам, поэтому в астрале тяжело удержать точку сборки и одновременнно быть и в муладхаре и в манипуре, но свои ощущения и состояние вы тоже отслеживаете и фиксируете в дневниках, как свои ключи. Например, я демонстрирую анахату- и что я ощущаю, что чувствую, вдруг нахлынет резко воспоминание или образ, чувствую  ли поле ментальное, его границы, структуру, вибрации, и т.д. Для транслятора это тоже своего рода диагностика состояния чакральной системы, умения перестраиваться с одного состояния на другое, переключение и смещение точки сборки. Не получится в астарале быть постоянно, но больше слушайте сферу ощущений, чем свой ментал. 
Концентрироваться на выполнении практики лучше с закрытыми глазами.

Николайчик

Цитата: Ника от 05 февраля 2020, 16:57:58Для ориентации Сознания в Лжи или Правде тоже нужна такая Методика.
Поднимется много вопросов в первую очередь к себе и понимание себя. Хочу ли я слышать о чем человек говорит. Зачем он это говорит, что это дает мне. Как я понимаю, что он говорит мне правду или ложь. Почему я верю ему и многие другие вопросы.
Вы должны учитывать, что и правда у каждого своя. И рассказ может быть полностью выдуман человеком, а может он рассказал чужую историю, которая была правдой для того человека. Например, в жизни это могут быть не рассказы, ответы на ваши вопрос, ответ да или нет, и здесь надо определить по каким-то параметрам, это правда или нет. Это искусство. Есть много нюансов, которые вы тоже сможете различать, если будете практиковать.

Margarita

Здравствуйте! После семинара ,, Астральные взаимодействия " , естественно, было желание попрактиковать упражнения по этой теме. Но рядом со мной нет учеников школы. Я попробовала улавливать эмоции своих знакомых. Результат 60-70%- почувствовала правильно. Но этого не достаточно. Как я могу еще попрактиковаться?

twan

Цитата: Margarita от 07 февраля 2020, 22:53:50Как я могу еще попрактиковаться?
Здравствуйте, чуть выше по форуму, многие коллеги оставили свои контактные данные для коммуникаций на данную тему. Я тоже открыт для подобных взаимодействий. Выбирайте.

Alexej

Цитата: Николайчик от 06 февраля 2020, 18:41:12
На трансляции вы же сдвигаете внимание по телам, поэтому в астрале тяжело удержать точку сборки и одновременнно быть и в муладхаре и в манипуре, но свои ощущения и состояние вы тоже отслеживаете и фиксируете в дневниках, как свои ключи. Например, я демонстрирую анахату- и что я ощущаю, что чувствую, вдруг нахлынет резко воспоминание или образ, чувствую  ли поле ментальное, его границы, структуру, вибрации, и т.д. Для транслятора это тоже своего рода диагностика состояния чакральной системы, умения перестраиваться с одного состояния на другое, переключение и смещение точки сборки. Не получится в астарале быть постоянно, но больше слушайте сферу ощущений, чем свой ментал. 
Концентрироваться на выполнении практики лучше с закрытыми глазами.
Теперь мне понятно, почему не получилось считать чакры на семинаре. Так как пытался это делать только в астрале.

Alexej

Сегодня считывал эмоции друзей и родственников на расстоянии.  Затем звонил им и разговоре узнавал что они чувствуют. Примерно 80% попадания.
Интересно, можно так практиковать не предупреждая того кого сканируешь?

Слана

Всем добрый вечер! Начали практиковать в группе . Пока результаты скромные по чакрам. По эмоциям тоже не очень удается, но чувствую движение энергий, заряд  и направления. Желание преуспеть только выросло.

si.ya

Добрый день, коллеги. Занимаюсь по дискам самостоятельно и как и у других возник вопрос практики. кому актуально онлайн - пишите. кто из Украины тоже пишите, может мы в одном городе окажемся :) очень хочется практики, давайте поможем друг другу.

Макова Ксения

Здравствуйте.
Немного забегая вперёд, хотела бы уточнить интересующий меня вопрос про считывание информации. Интересен сам механизм.
Я общаюсь с человеком и он рассказывает мне про 3е лицо и я "знаю" про это 3е лицо многое:его внешность, его социальное финансовое положение, его эмоциональный фон и тд. Вопрос откуда я беру эту информацию? Попассуждала пришло в голову только такой вариант:
Всё кто с нами взаимодействовать оставляют отпечаток в нашем поле (возможно каузальном) и хватая этот отпечаток я из атмана уже узнаю информацию.
Подскажите, как реально происходит механизм оч уж любопытно.

Воислава

Цитата: Alexej от 08 февраля 2020, 11:58:13Теперь мне понятно, почему не получилось считать чакры на семинаре. Так как пытался это делать только в астрале.
Аналогично... очень скромные результаты по чакрам, потому что изо всех сил удерживала себя в астрале. Я именно так поняла "условие игры": мы все держим ТС на манипуре и в таком состоянии пытаемся уловить, что транслирует преподаватель.

Николайчик

Цитата: Воислава от 10 февраля 2020, 11:41:34
Аналогично... очень скромные результаты по чакрам, потому что изо всех сил удерживала себя в астрале. Я именно так поняла "условие игры": мы все держим ТС на манипуре и в таком состоянии пытаемся уловить, что транслирует преподаватель.
Так и есть, условие игры остается тем же, вы вниманием находитесь в астрале и считываете информацию из астрала, и демонстрация состояния, эмоции тоже происходит из астрала.
А вот демонстрация чакр в 1 упражнении- смещение внимания по определенным чакрам, т е точка сборки смещается по оси вертикально. Но считывание все равно идет на подсознании, из астрала.

Наталия Пасенюк

Здравствуйте, уважаемые коллеги.
Прошу прокомментировать мою "бурную" деятельность.
Эксперимент состоит в  следующем: в астральном взаимодействии с чашкой кофе.
Последнее время п"ю по 3-4кружки американо с молоком.
Назревал вопрос: оно мне надо? Следующий вопрос созрел уже более концентрированный: зачем  мне это надо?  Я его задала в астрале этой самой кружке кофе.
Поделила вопрос на составляющие:1 Предназначение. Ответ: зависимость, для управления
Я запросила ещё дополнительную информацию.Ответ : предательство себя. И как понимание тоже пришло что клин клином вышибают.
Сложилось это все в очень интересный эффект понимания: проходя очередные посвящения- манифестации- клятвы новым богам или школам, человек вконце  концов приходит к тому , с чего начал- предательству старых богов- предательству своего Бога. Совершив этот цикл доводит сам  себя до такого состояния, когда совершить очередное предательство себя становится просто невозможным. И ты попадаешь на перекресток лабиринта где делаешь выбор: не делать больше  то, что делал раньше много раз.
Но для этого понимания надо было дойти только через множество  ошибок,  сделанных неправильных выборов или выводов...
Не знаю, может все это глупо и непонятно. Но все же наберусь смелости поделиться.
Я не перестану пить кофе до того момента пока придет время,  и потребность в нем отпадет сама по себе , как хвост в процессе эволюции. А все попытки его преждевременного отсечения- это самообман и насилие над организмом.
Что решать проблему надо не с того конца,чтобы не пить кофе потому что это вредно. А найдя в себе ту причину что вызывает потребность в кофе у организма. И исправить именно ее. А не следствие..
Спасибо что выслушали

Слана

Добрый вечер коллеги! Провели 2 семинара по астральным взаимодействиям в тройках, пока результаты неутешительные совсем не улавливаю вибрацию корректно. Во второй раз даже пробовали с демонстрацией чакр перед экспериментом. Когда начинаю сканировать  перепутываются все ощущения, все наоборот. Может быть у кого то есть опыт что делать?

Николайчик

Цитата: Наталя Капустян от 10 февраля 2020, 17:23:22Я не перестану пить кофе до того момента пока придет время,  и потребность в нем отпадет сама по себе , как хвост в процессе эволюции. А все попытки его преждевременного отсечения- это самообман и насилие над организмом.
Что решать проблему надо не с того конца,чтобы не пить кофе потому что это вредно. А найдя в себе ту причину что вызывает потребность в кофе у организма. И исправить именно ее. А не следствие..

Наталия, вы как всегда опережаете процессы на пару шагов вперед, а именно с чашкой кофе вы проделали работу разбора жесткой ментальной конструкции и модели поведения( 3 курс)  и перешли к разбору кармических цепочек и нахождения причины(4 курс)в таком собственном лайт варианте)) уже на астрале не сидится вам )) и здорово у вас получилось, может вам пора на 3 курс?
На 4 курсе есть семинар по разбору привычек. там и продолжите эту работу с чашкой кофе.

Цитата: Слана от 10 февраля 2020, 21:27:29Провели 2 семинара по астральным взаимодействиям в тройках, пока результаты неутешительные совсем не улавливаю вибрацию корректно. Во второй раз даже пробовали с демонстрацией чакр перед экспериментом. Когда начинаю сканировать  перепутываются все ощущения, все наоборот. Может быть у кого то есть опыт что делать?
Продолжать работать дальше. Молодцы!

Jul_08

Здравствуйте, коллеги! С детства я была очень наблюдательным ребёнком и очень молчаливым. Наблюдала за эмоциями людей , настроением, как оно меняется и от чего, их эмоции, ощущения от тех или иных людей, как меняются  от этого их походка, движения. Со временем стала видеть правда-лож. Вижу, чувствую желания людей. Когда задают вопрос, часто знаю зачем и что стоит за интересом. Позже стала понимать почему, так или иначе поступают люди, видела в прямом смысле, как проходило воспитание в детстве и какие события привели к таким последствиям (задавала наводящие вопросы для исследования).
Сильно чувствую людей, т.е. сама чувствую то, что они и хочу то, что они, становлюсь тем с кем идёт взаимодействие. Училась отделять своё от чужого.
Потом училась отлеплять от себя этих людей ( так, как им кажется, что мы созданы друг для друга. Ха!)
Про точку сборки не знала до этого. Теперь поработаем с этим вопросом!

Olga Torlak

Всем доброго времени! Хочу попрактиковать вживую упражнения из семинара "Астральные взаимодействия", в городе Киев. Моя почта: olga.torlak@gmail.com . Напишите мне, пожалуйста, буду очень рада!

Макова Ксения

здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Сегодня ночью я первый раз сталкнулась с сущностью...это было во сне но пока я не открыла глаза я думала это понастоящему... Как будто из спальни выбежал сын и пробежал мимо нашей комнаты (иногда так делает) и забежал на кухню... Я ему Дима Дима я здесь а ответа нет, я встаю.... По ощущениям реально встаю.... Потом поняла что это прям Астральные тело отделилрсь... И захожу на кухню и из за угла выходит сущность маленькая с большими зубами (страшная такая) и я как щвопу и убегаю и прыгаю в тело, открываю глаза и понимаю это не сон ни фига, сердце бьётся и ощущение животного страха и закрываю глаза а сущность стоит и я понимаю что она пьёт из меня.... Я ничего не придумала как открыть глаза взять себя в руки успокоится, дышать начала и кокон и потоки снизу сверху и за спиной включила.... Потихоньку она пропала....
Подскажите как себя вести.... Как защищаться почему они появились.... Я так этого боялась. По ощущениям как сон но это не сон. И у меня мурашки всегда когда ось ясм реагирует, говорит да правда.

Наталия Пасенюк

Цитата: Николайчик от 11 февраля 2020, 12:07:32вас получилось, может вам пора на 3 курс?
Спасибо за приглашение.
Понимаю что надо, сомнений нет. Пока с деньгами не разобралась. Продала свой бизнес, отдала мужу  часть денег на его бизнес , развожусь с мужем.  Как поделить "по справедливости"?  Сейчас идёт вопрос о отстаивании своих прав. Сама пока не знаю как поступать. Ментал в ступоре: как раньше отдавать свое направо и налево - я ему не позволю такие советы мне давать. А других он "бедолага"не знает. Так что помочь своему менталу и разобрать ЖМК- это как раз то что сделать надо обязательно.
Но надо ли ждать до апреля пока группа соберётся? Или пробовать самостоятельно- эту делему ещё не решила..

АТК

Цитата: Макова Ксения от 15 февраля 2020, 11:08:47
Потихоньку она пропала....
Подскажите как себя вести.... Как защищаться почему они появились.... Я так этого боялась. По ощущениям как сон но это не сон. И у меня мурашки всегда когда ось ясм реагирует, говорит да правда.
Здравствуйте! Много кем может быть. Начиная от домового и заканчивая порталом в вашей квартире откуда пришёл гость ( у меня как-то такое было). Это вам выяснять. Я для начала взялась бы за чистку жилья и его защиту. И ещё одна темы для спец чистки АТ) некоторые "товарищи" питаются страхом, поэтому страха быть не должно.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

АТК

Цитата: Наталя Капустян от 10 февраля 2020, 17:23:22
Что решать проблему надо не с того конца,чтобы не пить кофе потому что это вредно. А найдя в себе ту причину что вызывает потребность в кофе у организма. И исправить именно ее. А не следствие..
Спасибо что выслушали
Здравствуйте! Есть одна простая, но оч рабочая техника из нейро-лингвистического программирования, "поиск истинного намерения". Похоже, на то, как вы с кружкой беседовали.
Просто задаете себе вопросы " для чего тебе это? Что ценного ты от этого получишь? Зачем тебе это?" на каждый свой ответ-новый вопрос. Главное не соскочить в процессе и дойти до истины для самой себя. Вначале будет много мусора из слов, главное не останавливаться и отвечать короткими фразами. Вопросы начинают ставить в тупик, но потом, при честности с собой, находишь ответ. Пример: я много курю. Для чего ты куришь? Я получаю удовольствие от этого. Для чего получать удовольствие? Чтобы расслабиться. А зачем тебе расслабляться? Потому что я устал. А зачем ты устал? Потому что много работаю. А зачем тебе много работать? Потому что я хочу стать богатым /известным /доказать кому-то что-то... А для чего тебе это?... И т.д.  Можно прийти к настоящему ответу, к тому, что ты реально от себя прячешь. Где остановиться, чувствуйте сами, главное слышать себя, а не рассуждения МТ.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

NatalyaA

Цитата: АТК от 15 февраля 2020, 16:20:02
Здравствуйте! Есть одна простая, но оч рабочая техника из нейро-лингвистического программирования, "поиск истинного намерения". Похоже, на то, как вы с кружкой беседовали.
Просто задаете себе вопросы " для чего тебе это? Что ценного ты от этого получишь? Зачем тебе это?" на каждый свой ответ-новый вопрос. Главное не соскочить в процессе и дойти до истины для самой себя. Вначале будет много мусора из слов, главное не останавливаться и отвечать короткими фразами. Вопросы начинают ставить в тупик, но потом, при честности с собой, находишь ответ. Пример: я много курю. Для чего ты куришь? Я получаю удовольствие от этого. Для чего получать удовольствие? Чтобы расслабиться. А зачем тебе расслабляться? Потому что я устал. А зачем ты устал? Потому что много работаю. А зачем тебе много работать? Потому что я хочу стать богатым /известным /доказать кому-то что-то... А для чего тебе это?... И т.д.  Можно прийти к настоящему ответу, к тому, что ты реально от себя прячешь. Где остановиться, чувствуйте сами, главное слышать себя, а не рассуждения МТ.

Я скорее "подсматривающий" в этой ветке, так как и не дошла до освоения второго курса. Застряла на первом. Но Ваше сообщение заставило "встрять в беседу".
Дело в том, что Вы очень точно описали мою проблему. И отвечая на Ваши вопросы я нашла поразительный для себя ответ. Я не курю. Я уничтожаю сигареты, делая мир чище. При этом, очень стесняюсь своей "миссии" и делаю это так, чтобы никто об этом не знал. Потрясающе.. огромное спасибо! И низкий поклон!

А как понять, это истинный ответ или происки МТ?

АТК

Цитата: NatalyaA от 15 февраля 2020, 17:00:27
А как понять, это истинный ответ или происки МТ?
Мне-то не за что. Это не моя авторская  техника, просто она мне оч нравится.  Простая, можно даже один и тот же вопрос задавать "а зачем", но открывает, порой такие глубины, что на месяцы раздумий и инсайтов хватает. Освобождает от иллюзий.
Где МТ... Сложно описать. С точки зрения школы, я бы сказала - чувствуйте ось личности. Если это действительно глубинная причина, она отзовется через ось, как будто эти слова внутрь её провалились.  Но, даже если будете слушать мозг, всё равно придете к ней, просто времени может много уйти и по кругу будете с ответами гулять, приходя к одному и тому же. Я, иногда, когда не могла найти ответ, делала перерыв на день, потом возвращалась.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Макова Ксения

Цитата: АТК от 15 февраля 2020, 15:56:53
Здравствуйте! Много кем может быть. Начиная от домового и заканчивая порталом в вашей квартире откуда пришёл гость ( у меня как-то такое было). Это вам выяснять. Я для начала взялась бы за чистку жилья и его защиту. И ещё одна темы для спец чистки АТ) некоторые "товарищи" питаются страхом, поэтому страха быть не должно.
Благодарю Вас. Я пока на 1 курсе вот жду 2 чтобы научиться чисткам.пока ношу матрицу и чёртов палец для защиты(ничео больше не придумала) . Тк пока астрал чистить не умеею и чувство страха лежит и булькает.

АТК

Цитата: Макова Ксения от 18 февраля 2020, 14:06:32
Благодарю Вас. Я пока на 1 курсе вот жду 2 чтобы научиться чисткам.пока ношу матрицу и чёртов палец для защиты(ничео больше не придумала) . Тк пока астрал чистить не умеею и чувство страха лежит и булькает.
Мне когда-то помогло ощущение оси личности. Как можно дольше. Для меня это и есть защита, боясь я даю таким сущностям ключ к себе. Было несколько встреч неприятных. Я  решила разобрать, что конкретно они могут мне сделать и поняла, что находясь в оси-ничего. Только я даю им право как-то воздействовать или нет на меня. И страх ушёл. А дом почистите, хоть полынь жгите. Методов много.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Рашидовна

Цитата: Татьяна Терентьева от 03 февраля 2020, 07:10:19
Я из Екатеринбурга! Привет! Кто со мной для астральных взаимодействий? Жду обратной связи :) :) :) :) :) :) :) :)
Здравствуйте Татьяна Терентьева! У нас с вами разница 1 час, посмотрела в интернете)) хотела бы попрактиковаться, как у вас с этим обстоят дела? Напишите пожалуйста мне на почту kudakaeva.regina@gmail.com если ещё имеется желание.

Рашидовна

Цитата: Александр Екатеринбург от 03 февраля 2020, 05:16:14
Здраствуйте коллеги. Ищу пару для Астральных Взаимодействий в Екатеринбурге и окрестностях. Желательно женщину. На работе сугубо мужщины и сложностей в общении не бывает. А вот в женских хитросплетениях ещё разбираться и разбираться. Пишите в личку. Все контакты дам.
Здравствуйте Александр Екатеринбург! К сожалению в личку вам написать не могу. Если для вас это ещё актуально, буду рада) ранее писала в этой ветке свою почту. Жду ответа.

twan

Здравствуйте!
Цитата: Слана от 10 февраля 2020, 21:27:29Может быть у кого то есть опыт что делать?
Сегодня, как раз, появился.
Вспомните устройство чакральной системы. На вход чакры работают с дорсальной стороны Оси. Находясь вниманием в астральном теле, отследите  разницу  ощущений в этих зонах.
Возможно это вам поможет.

Teacher

Добрый день, всем!

Прошла семинар «Астральные взаимодействия». Очень важный, нужный и интересный семинар. Действительно это очень ценно научиться считывать эмоции в окружающем пространстве, ведь для определённых целей надо уметь вливаться в пространство людей, быть со всеми, быть такими, как они. Прочувствовать чакры не получилось, а вот эмоции считывала лучше. Упражнения дают вектор направления, в котором нужно двигаться вперёд. Готова прорабатывать упражнения в паре :).

С уважением.
ВАМ НЕ НУЖНО БЫТЬ ВЕЛИКИМ, чтобы начать. Вам просто следует начать, чтобы стать ВЕЛИКИМ.

TwiLight

Добрый вечер! Ищу пару для практики на семинар, запланированный на 4 апреля. Нахожусь в Киеве, если это важно :)

moriya

Наталья Францевна, огромная благодарность-прочитала "Жалобную книгу" Много инсайтов!!! хотя не совсем понимаю что с этим делать.
Я вдруг поняла, что когда работаю с клиентами ( работаю с таро) Вхожу в состояние я есмь и свое эфирное тело как будто накидываю на клиента, поток информации идет сильный, иногда даже карты не нужны. Получается что я получаю опыт своих клиентов? Или просто поток информации? Потом очищаю эфирку и возвращаю себе. Не до конца осознаю что происходит. Я даже не знаю или это вопрос или самой разбираться надо...

Николайчик

Цитата: moriya от 18 марта 2020, 21:17:53Получается что я получаю опыт своих клиентов? Или просто поток информации? Потом очищаю эфирку и возвращаю себе. Не до конца осознаю что происходит. Я даже не знаю или это вопрос или самой разбираться надо...

С эфирного пространства, с эфирного тела можно считать информацию. Что с ней делать? Ну во первых информация с поля через ощущения нам поможет понять мотивы человека, позволит понять он опасен или не опасен для вас и т.д. его состояние, его энергетическую наполненность. Чтобы присвоить опыт человека, который находится на каузальном теле, надо знать магические практики.

Vervolf

Цитата: Радослава от 14 июля 2018, 20:12:18соответствии
Цитата: Радослава от 14 июля 2018, 20:12:18
Всем здравствуйте!
Может есть кто желающий попрактиковаться в астральных взаимодействиях через скайп?
Пишите, пожалуйста, в личку)
Привет. Я за. Но в личку написать не могу. Свяжись со мной плз в вайбере, ватсапе или телеграме 89004789941.
Еще, кто читает, подскажите плз, где можно взять материалы по данному семинару заочно для самостоятельного изучения? В магазине его нет.

vladimirkolos

Здравствуйте коллеги и преподаватели школы!
Семинар ещё не прошел, но у меня есть некий опыт из жизни, который относится к данной теме. Мне очень интересно услышать мнение коллег
Я заметил что в моей жизни так происходит, что люди которые очень сильно на меня обижаются или злятся, потом с ними что-то происходит. Началось с того, что один товарищ сломал ногу, потом кто-то порезал палец, кто-то заболел. Хотя я осознанно никаких сигналов , посылок им не посылаю, это случается само собой. Я даже стал по этому поводу шутить, но смотрю это только укрепило такое убеждение в моей семье, это стали замечать и близкие....
Очень интересно ваше мнение почему так происходит. Спасибо.

MS

Добрый день, Наталья Францевна, подскажите:
1. у подавляющего большинства тех, кто занимается астральными путешествиями, подселенцы. Несмотря на то, что это не дилетанты, а практикующие маги, может и не самые сильные, но знающие о защите. Можно попросить прокомментировать?

2. подскажите, почему мы не поставили защиту на "дверь" пока путешествовали? И нужно ли ей будет пользоваться или достаточно вспомнить символ и больше дверь (проход) будет не нужен?

3. за ночь у человека проходят несколько циклов сна, а значит он видит несколько снов. Я помню обычно последний сон за ночь, иногда и предпоследний, но раньше – нет. Практики записывания снов обычно предполагают запись последнего сна, при развитии памяти будет помниться все сны?
4. Мы в процессе обучения будем еще возвращаться к астральным путешествиям? Или есть книга Меньшиковой на эту тему? Очень много вопросов...

С уважением,

Макова Ксения

Здравствуйте, коллеги, преподаватели.
Такой вопрос... Информацию о чувствах и эмоциях мы считываем астальным телом с астрального же тела, а вот другую информацию мысли, информацию о семье человека и тп мы считываем тоже астальным телом? С разных тонких тел? Если считываешь, например, будущее это с казуального тела получается?

Николайчик

Цитата: MS от 07 апреля 2020, 03:38:07
Добрый день, Наталья Францевна, подскажите:
1. у подавляющего большинства тех, кто занимается астральными путешествиями, подселенцы. Несмотря на то, что это не дилетанты, а практикующие маги, может и не самые сильные, но знающие о защите. Можно попросить прокомментировать?

2. подскажите, почему мы не поставили защиту на "дверь" пока путешествовали? И нужно ли ей будет пользоваться или достаточно вспомнить символ и больше дверь (проход) будет не нужен?

3. за ночь у человека проходят несколько циклов сна, а значит он видит несколько снов. Я помню обычно последний сон за ночь, иногда и предпоследний, но раньше – нет. Практики записывания снов обычно предполагают запись последнего сна, при развитии памяти будет помниться все сны?
4. Мы в процессе обучения будем еще возвращаться к астральным путешествиям? Или есть книга Меньшиковой на эту тему? Очень много вопросов...

С уважением,
Этот вопрос относится к астральным сновидениям. Там вы сможете почитать сообщения ваших коллег и узнать побольше о литературе про сновидения.
1 Что вы подразумеваете под подселенцами, речь идет о помощниках, специально призванных для защиты магами с помощью определенных ритуалов или случайно подцепленных из разных пространств, а может это родовые подселенцы? Вы же знаете, что ничего случайного нет. Значит этому магу дается задачка, чтобы решить её, если это сущность становится сильней его, берёт его  оборот, то он не маг, поскольку он не управляет ею, а она им. Поэтому сложно прокомментировать без уточнений. Наблюдайте за такими мастерами, если поделятся с вами своим опытом, будет здорово, можно попробовать даже спросить у некоторых о том, что они думают по этому поводу, как они справляются с этой сущью.
2 Если вопрос защиты прохода, двери для вас актуален, то поставьте свою защиту, вопрос же не просто так возник. Смысл якоря состоит в том, что при воспоминании о нем мы можем смещаться своим сознанием или астральным телом в общее пространство астрала сразу, не обязательно открывать/закрывать дверь. Но у каждого это все равно будет происходить по- своему.
3 Может да, а может быть и нет, как вы сможете это осуществить- ваша задача. Для многих теория остается теорией. Интересная тема, но мало кто доходит до сути и главного эффекта. Допустим, энергии будет много и что?  тренировки  и работу с сознанием никто не отменял. Это своего рода прохождения естественного отбора и в этом мире грёз. Последняя фаза в последнем цикле перед просыпанием длится дольше по времени,  поэтому сны запоминаются чаще всего, которые вы видите в эту фазу. Нарезки с пробуждением через каждые 90 минут вам могут быть в помощь. Кто ищет, тот найдет.
4 Нет, уже вы сами дальше развиваете этот инструмент, по желанию. Книги на эту тему у КЕМ нет.

Николайчик

Цитата: Макова Ксения от 10 апреля 2020, 22:57:09Информацию о чувствах и эмоциях мы считываем астальным телом с астрального же тела, а вот другую информацию мысли, информацию о семье человека и тп мы считываем тоже астальным телом? С разных тонких тел? Если считываешь, например, будущее это с казуального тела получается?
Ксения, если вас эта тема заинтересовала, то пробуйте разными способами считывать информацию с человека. Начните практиковать, сами, получайте свой магический опыт и развивайте свои способности. Эти знания вам на тарелочке не принесут, здесь дадут инструменты, методику, а дальше сами, сами. Например, целители, экстрасенсы больше работают в поле эфирном, есть специалисты-программисты, работающие в ментальном пространстве, которые хорошо разбираются в структуре ментального тела, умеют перепрограммировать его,  кто в чем силен. Вы по мере изучения каждого курса будет понимать больше как работают ваши тонкие тела и познаете как живут и думают другие люди, соответственно вам больше откроется ментальный план. Но чтобы увидеть и тем более управлять процессами других людей надо подняться выше, поднять свою точку сборки. Точку сборки человеку эгрегоры позволяют поднимать не выше ментального тела. На каузальном уровне это совершенно иное состояние сознания, переход к нечеловеческому уровню -будхиальному, где вам предстоит работать со временем и причинно-следственными цепочками, вы сможете пересмотреть свои убеждения, пересмотреть свои привычки и составить антикармические программы. Такая возможность дается не каждому. Но до этого уровня еще работы много, вы так точно доберетесь до него и еще выше. ))) После тренинга Родительские программы вас уже никто и ничто не сможет сдержать)).

Макова Ксения

Цитата: Николайчик от 11 апреля 2020, 15:19:30Начните практиковать, сами, получайте свой магический опыт и развивайте свои способности. Эти знания вам на тарелочке не принесут, здесь дадут инструменты, методику, а дальше сами, сами
Благодарю Вас, Наталья Францевна, позади неделя практики и уже отпадает ряд вопросов.))) приходит понимание и интересные умозаключения и не с чем несравнивый опыт. И вывод:меньше спрашивать идти и делать.

Николайчик

Цитата: Макова Ксения от 17 апреля 2020, 09:24:28
Благодарю Вас, Наталья Францевна, позади неделя практики и уже отпадает ряд вопросов.))) приходит понимание и интересные умозаключения и не с чем несравнивый опыт. И вывод:меньше спрашивать идти и делать.
Да, если есть под рукой кто из людей)) то практикуйте в одну сторону- наблюдайте, считывайте как он сказал свою фразу, что за ней стоит, какой мотив. Какие эмоции он включает сейчас, какие знаки у вас в теле, врет или говорит правду, где у него точка сборки в данный момент. Наблюдаем, отмечаем, анализируем, сопоставляем, дополняем свою карту исследований, делаем выводы, становимся не просто участниками событий, отслеживающие эффекты, но и понимаем причины. Это интересно и в этом ваш рост.

Papessa

Добрый день, коллеги.
У меня вопрос к администрации школы.
Является ли семинар "Астральные взаимодействия" обязательным к прохождению для продолжения обучения на 3-ем БК, а также на курсах Руны и Стихии?

Кобелев

Цитата: Papessa от 11 июня 2020, 14:55:31Является ли семинар "Астральные взаимодействия" обязательным к прохождению для продолжения обучения на 3-ем БК, а также на курсах Руны и Стихии?
Добрый день! Астральные взаимодействия не обязательный для записи на собеседование и переход на старший курс. Он рекомендован, но не обязателен. Пройти его можно будет по расписанию, когда запланирован.

Aron

Коллеги, кто сегодня проходит семинар - я пока совсем плаваю. Наверное нужна практика как и всем. Так что рада буду какому то очному общению. Возможно zoom или скайп
Что наша жизнь? Игра!

NikEYarSAN

Есть ли смысл сейчас отрабатывать практику в парах (в Скайпе), если находишься только в начале освоения 2 курса? Наталья Францевна сказала, что целесообразнее сначала хорошенько вычисться, а это время и быть может не мало.
Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех.

Ir_ma

Цитата: NikEYarSAN от 18 июня 2020, 22:07:49Есть ли смысл сейчас отрабатывать практику в парах (в Скайпе), если находишься только в начале освоения 2 курса? Наталья Францевна сказала, что целесообразнее сначала хорошенько вычисться, а это время и быть может не мало.
Приветствую! Думаю, есть смысл. Я про себя выяснила, что в большинстве случаев в работе с эмоциями обращала внимание на внешние признаки выражения эмоций. Пока не  дошло как слушать себя через астрал, т.е. воспринимать инфу через астрал. К перерыву раскачалась. А после - что-то опять сдулась. Как говорится " Во всём нужна сноровка, закалка, тренировка...".
Но, вы конечно правы, астральный чистки иногда выбивают из жизни так, что несколько дней потом собираешь себя.

Ририма

Добрый день!

Ищу кого-то, кто  сегодня проходил семинар Астральные взаимодействия, для практики. Я из Московской области, можем через ватсап общаться :)

AFS

Добрый вечер, коллеги.
Где найти всех с сегодняшнего занятия? От админа было сообщение идите в форум....
Ау АУуу
«Алкоголь, употребленный в виде пива, вина, виски или в ином другом, делает человека бесполезным. Действуя на каждого иначе, он приводит в конченом итоге к одному и тому же результату...» ©

Aron

Я здесь) после семинара задумалась - а надо ли мне это так как вообще не получается пока. Насколько поняла данное мастерство скорее прикладное. Посадила мужа, стала тренироваться. Чета вообще никак. Но он сказал надо!  в общем присоединюсь к коллегам в скайпе или еще где, но уже завтра или даже в другой день. Может правда дочиститься надо
Что наша жизнь? Игра!

Arlandina

Я тоже так считаю-что нужно дочиститься, потому что тоже плаваю по некоторым темам 2 курса! Просто не терять друг друга из вида!
Лучше сделать и ошибиться, чем не сделать и жалеть об этом.

AFS

Цитата: Arlandina от 18 июня 2020, 23:12:09
Я тоже так считаю-что нужно дочиститься, потому что тоже плаваю по некоторым темам 2 курса! Просто не терять друг друга из вида!
А как не терять друг друга? В этой ветке могут быть и те, кто просто почитать заходит.... Надо было не разбегаться из чата всем. Я свой номер тут не могу оставить...
«Алкоголь, употребленный в виде пива, вина, виски или в ином другом, делает человека бесполезным. Действуя на каждого иначе, он приводит в конченом итоге к одному и тому же результату...» ©

Евга

Добрый вечер, коллеги! Не расстраивайтесь и не сомневайтесь, практикуйте. Не важно, в начале чисток или после них. Пробуйте, потом будет с чем сравнить)) у меня вот с серединки на половинку получилось. Понятно, что нужно много наработать, чтоб щелкалось как орешки. Зато интересно и перспектива))
Все, что ни делается, к лучшему.