Новости:

Вниманию форумчан! Запущен обновленный робот-помощник, который не только расскажет вам новости школы, но и поможет сориентироваться в обучении, найти ответы на вопросы.
Включить помощника

Главное меню

Ингуз (Ingwaz)

Автор Admin, 21 февраля 2016, 20:51:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алёна Андреева

Сколько бы раз я не выходила замуж, вторая руна в моём рунокоде -  :inguz: А при девичьей фамилии была  :gebo: (и рунокод выглядел  :uruz: :gebo: пусто). Я не берусь расшифровывать, т.к. пока ещё не всё понимаю, но уже осознала: я очень была заточена на наличие отношений, на том, чтобы быть замужем. И ради наличия отношений,- весь  "скот и имущество" моей семьи - отдавалось мной, не задумываясь. Может поэтому именно легенда о том, как Фрейер отдал свой меч, больше всего отозвалась во мне.  И руна  :kenaz: (меч Фрейера) связывает  миры, ключами к которым являются   :gebo: и  :inguz:

Инна Лаврова

Здравия, коллеги!
Для меня в данный момент  :inguz: - руна  промежуточных итогов и локальных экстремумов (минимумов или максимумов - в равной мере, в зависимости от проделанной работы). Действительно промежуточный итог всего, что было сделано, не сделано, передумано и усвоено в прошедшем периоде. Такое ощущение,  что пространство вокруг уплотнилось, а сознание работает в режиме накопителя - всё в себя с последующей оценкой сложившейся мозаики. При этом сшито всё на живую нитку - как только выйду из этого состояния, надо будет восполнить обозначившиеся пробелы и, пожалуй, стать погибче в оценке картины мира.
Умом понимаю, что окружающий мир и людей надо воспринимать как живую энерго-информационную структуру - когда трепетную  и хрупкую, когда железобетонную, когда квантовую (неизвестно-вероятностную),  но эмоции дают перехлёсты, так что чищусь.
Главное, что обьяснил мне  :inguz: - только от состояния сознания будет зависеть, насколько глубоко человек может взаимодействовать с миром и станет ли мир для него познаваемым.
А ещё проживание  :inguz: непостижимым образом совпало с одним из моих агоритмов исследования - метод "лёгких касаний" - когда результат неявно задан, взаимодействовать с системой по чуть-чуть со всех сторон, снимать слои лёгкими касаниями, чтоб не пропустить важных изменений и не напортачить излишним напором.
Всем успехов!

mavka

Здравствуйте коллеги,

Мое проживание с руной Ингуз приносило разные проявления по тонким телам и в событийном ряду.

Создавалось впечатление, что стоишь в центре круга, а вокруг изображения прожитых Рун. И каждая из них, выступая вперед, проявляется через разные сферы влияния.
Это могли быть яркие сны с более-менее понятным значением; Физические ощущения - простуда, боль, усталость; общения с людьми - длинные беседы и разговоры на волнующие темы,
или краткий обмен информацией и отстраненность, не желание вступать в пустые дискуссии; общение с Природой - она показывала что нуждается в очищении, внимании
и помощи, а также ясное понимание значимости опыта, прожитого с Рунами, в своем развитии.

Понимаешь,что ты часть этого мира и можешь много сделать для него, если посмотришь хотя бы на то, что рядом, что под ногами, что позади или в прошлом.
Осознаешь важность каждого происходящего момента, возникает желание что-то делать, что-то небольшое, но результативное - уделить внимание,проявить заботу, помочь, 
не навязывать свое мнение, дать свободу или просто помолчать...

Заново перечитываю конспекты о Рунах, опираясь на схему Древа Иггдрасиль, пытаюсь глубже узнать и понять их взаимодействия, проявления как Ключей так и Связью между ними.

Часто ощущаю повышенную вибрацию в теле, напоминает состояние на руне Йера.
Также идет проявление руны Наутиз, через ту Нужду, что выявилась на проживании. Желание читать, слушать, конспектировать, анализировать, заниматься больше
обучением чем физическим трудом. Когда сползла с этого пути, получила подарок по физике - заболевание, недомогание, боль и даже кровь.

Ощущение, что внутри что-то трансформируется, где-то что-то добавляется, ссумируется, а что-то убирается или переставляется.
Эмоции сдержанные, спокойные, понимаешь много о некоторых вещах, быстро улавливаешь ход мыслей собеседника и соответственно реагируешь на дальнейший ход событий.

Понимание потока энергии руны Лагуз происходит, если четко держишься своего канала руны Беркана. Канал подсказывает как поступать, реагировать в данный момент времени.
Тут же происходит отработка навыка в Осознанном внимании. Как бы сверху наблюдаешь за собой и своими реакциями на происходящее, включаешь здесь и сейчас соего Внутреннего наблюдателя.

Весь прожитый опыт жизни, через призму Рун, собирается в картину, где начинаешь видеть и понимать что-то о себе.
Но Время летит и вместе с ним все движется, меняется и хочеться успеть попробовать многое...)))
,

Ингри

Здравствуйте.

Цитата: Кано от 07 мая 2020, 16:56:43
()
Уже третий урок,я стесняюсь задать вопрос именно об акценте внимания при проживании энергий руны,на что именно ориентироваться , событий масса, ощущений тоже вагон ,но как отделить желаемое от действительного не всегда понятно. На что ориентироваться ?
()

Процитирую слова песни: "Не надо стесняться"  ;D То, что во время занятия каждый слышит только часть информации, не страшно. Сознание выделяет то, что для него актуально, то, к восприятию чего оно готово. Отсюда вывод - ориентироваться, в первую очередь, нужно на себя. Вот что услышали, запомнили, записали - с тем и работайте. Если по ходу процесса вы узнали от коллег дополнительную информацию и она вам тоже стала интересна - берите в работу и её. Но это точно не повод для сомнений "а всё ли у меня правильно". Работа с рунами всегда индивидуальна, даже если идет в группе.

Цитата: Инна Лаврова от 10 мая 2020, 13:24:10
()
Главное, что обьяснил мне  :inguz: - только от состояния сознания будет зависеть, насколько глубоко человек может взаимодействовать с миром и станет ли мир для него познаваемым.
()

Так и есть.

Лилианида

Доброго времени Коллеги.
   Действительно, для сознания "заточенного" на глобализм и максимализм, руна  :inguz: дается непросто.
Я к тому же склонна не придавать значения своим собственным маленьким победам, объясняя это себе, "а разве у других не так?"  "и все так могут". Свои результаты не замечаю или не ценю, что скорее всего обратная сторона ЧСВ.
   Во время проживания руна показывала мне, не открытия, но некие грани, освещая их ярче других.
Руна  :laguz: у меня прошла целиком в переезде на новое место жизни, я вставала с утра и грузила вещи, и убиралась после,  это был действительно поток, из которого невозможно выключиться. Накатывала усталость и недовольство, бросить половину, зачем все это? как человек обрастает стольким грузом? Я переехала, все перевезла что могла и начался  :inguz: ! Руна мне показывала - да, это мой результат! вот это - картины, я умею рисовать, а это книги, и т.д. - все небольшие, но именно мои, моей жизни результаты.

   Да, на  :inguz: совершенно невозможно планировать. День да ночь сутки прочь. (Планирование частично вернулось при усилении работы по 4 курсу "время"). Зато как гуляется на природе! Последне время я была уверена, что больше "не буду копаться в земле", а с  :inguz: так захотелось опять свой огородик!, травы посадить, аптечный садик Герд!
   Жизнь, события  - со "здоровой ленцой", хотелось терять время и много читать. Тратить деньги на мелочи. Не покидало небольшое беспокойство, неудовлетворенность.
   Обратила внимание на комментарий, что причиной может быть не до конца понятая  :naud:, что как раз мой случай. Несколько дней размышляла на тему  :naud: и  :isa:  - резко накрыло негативное событие, почти точная копия произошедшего на  :isa: Тоже есть над чем задуматься.
Интересное соответствие с  :isa: случилось, когда я собирала мусор в парке, все эти брошенные маски и прочий пластик.... Проезжающая на велосипеде американка сказала мне - "you are the right person!" ментал переваривал - right - правильность - право - моя иса с Норнами.
  Как наверное и все уже прослушала лекции "ИРК", задумалась, будет интересно.
  На  :ejvaz: зимой обещала заехать к деревьям, недалеко от меня растут два дерева - сикаморы, которые считаются самыми старыми в штате. Такие хозяева места, обхват 8 метров. После пива, подарков, медитации ЯЕ и запроса нашла пивную крышку с руной  :raido:
  В контексте работы по 4 курсу и ОТМ - размышляю о своих страхах, о  :ejvaz: , когда и почему в моей жизни появился страх, "сделать что-то не так". Время, которое я использую как эталонное, совсем не связано страхом. И страх этот похоже иллюзорный, как цепи Фенрира, но крепкий. Думаю, что эта закольцовка курсов и мыслей тоже не случайна, нужно немного больше времени разобраться и возможно следущая руна, как пазл.


Nina Kuchina

Всем добрый день!
Отчет по проживанию руны  :inguz: не прост для меня именно потому, что событийный ряд ограничен. Но всё-таки есть свои результаты.
Во-первых, я семь месяцев не могла продвинуться в освоении 3БК Школы. Было ощущение, что это как-то помешает углубленному изучению рун. А тут всё сошлось- появилось и время, и желание. Видимо, необходимы были эти месяцы для изменения меня самой. В итоге продвинулась существенно.
Во-вторых, на работе мы проводили онлайн-семинары по управлению удаленными командами, что актуально в настоящее время. Мне было интересно и полезно.
И ещё один момент.Возможно, он покажется несущественным, но тем не менее. Я поменяла стиль рабочей одежды - со строгого костюмного делового на свободный (так я одевалась в путешествиях по миру). Поскольку я работаю в творческой организации, мои изменения были восприняты положительно. По моим ощущениям - внешние изменения последовали за внутренними. Это произошло само собой.
Такие вот небольшие, но результаты.
Всем успехов!

12345

Здравствуйте, уважаемые коллеги)))

руна  :inguz: ознаменовалась незапланированной  поездкой в место  детства. Природа есть, интернета нет. Это помогло посмотреть на пройденный путь издалека и со стороны.


Было немного странно жить в потоке жизни ничего не планируя, без муштры и насилия, в  гедонизме и эпикурействе.  И только сейчас вижу как важен был этот период обновления.  Это как змеиная линька. Минуя вынашивание  :berkana:, бо уже давно все родилось и нужно было только вывести это в свет.

Так же как у коллег, в начале проживания обнаружила седую голову, поздравление с днем рождения на купленной скатерти и мгновенную материализацию шальных мыслей.
Во время проживания  :laguz: во сне украли зажигалку, а в начале проживания  :inguz: обнаружила в реале две одинаковые красные зажигалки, держу их на ладони и понимаю - вернулся огонь вдвойне.

Сожгла старые вещи, покрасилась в цвет, который носила большую часть жизни, голова облегчилась.
  Одна из двух :naud: перевесила.
  Поначалу залипала либо на красотах природы, либо на ощущениях эфирки. Затем, тренировалась  держать точку внимания посередине между внутренним и внешним мирами.
Смена обстановки помогла увидеть насколько разительно изменилась  прошивка, совсем другие реакции. 
  :sovilo: :tejvaz: :evaz:, при этом склоняюсь к дионисийскому каналу. Записалась на тренинг 31 мая по ЦиЦ, чтобы не склоняться.

Печатные буковки будто маслом намазаны и глаза скользят. Был один день, когда буквально влюбилась в букву "Й",  даже придумала игру, список слов оканчивающихся на "Й" которыми, и только ими, мы должны были разговаривать целый день, было забавно, и улыбнуло, когда зайдя на форум, увидела пост коллеги с заглавными буквами "Й" в конце слов.... такая неуловимо легкая синхрония, связь всего со всем)
Поняла почему на  :vunjo: завела кошку для сына - чтобы докомпенсировать его, частично освободив себя. В поездке  кошка ушла в отрыв, собрала женихов  и если у нее все получилось, то будем рады пополнению в семье. Вспоминаю разговор  с женщиной, отдавшей нам кошку. Она говорила, что лучше стерилизовать кошку сразу, я бездумно бросила слова на ветер, что нужно дать ей разик испытать радость материнства. Видимо, так и получится. Сын счастлив. С ней он становится взрослым, опекает, заботится.  Когда кошка оказалась в опасности, я увидела на его лице первые подростковые эмоции, это было так ново и необычно.
  :inguz: поставила осязаемые точки по прошлому и тут же открыла перспективы. Они высвечивались сами, как  :inguz:+ :kenaz: вместе. Всплывали в сознании кусочечно из под  закрытой крышки. Штришками, обрывками, видениями, намерениями, предчувствиями, желаниями... и постепенно выросли в стройную тропинку в будущее. Обратила  внимание как много снилось активных снов и причем просыпаюсь и ничего не помню только послевкусие остается,  потом происходит что-то в реале, что было во сне и кусок сна вспоминается.  :inguz: для меня стала одновременно и завершением и началом. Буквально воочию можно было наблюдать разложение гнилых программ, все что сдерживало, запреты, страхи - разлеталось по швам, узелки кармы развязывались, это порой проявлялось и на физическом теле. Новые прожекты с  лихвой перекрывают легкую грусть завершения курса, что можно было лучше, глубже, мужественнее... В общем, Фриде с этого дня больше не подают платок)
Были и  страхи. Причем вроде такие нелепые.. раз сын принес  большую миску с салатом. Сожрав его, вдруг дико испугалась, что это была миска с общего стола и я сожрАла, то что предназначалось всем. Моя эфирка начала метаться по территории - куда б спрятаться, убежать. Вспомнила аналог из  детства. Потом еще был момент, когда напрягло  безмятежное состояние, из серии, а вдруг так и останется теперь..  руки сами нарисовали некогда любимый универсальный став на все случаи жизни - это теперь совсем по-другому - без оговоров, без условий, полное доверие рунам и понимание процесса. Провела вечер, успокоилась, наутро вновь вернулась к изучаемому состоянию. Дошло, что став то состоит из 4 :tejvaz: и 4  :evaz: Карл! Т.е. еще два года назад опытным путем я вышла на комбинацию рун, усиливающих меня. Здесь, конечно, тоже можно долго и занудно рассуждать, что стремление не есть обладание, вшитое по умолчанию, и интереснее не факт родное, то наработанное, а нужно так подкрутить, чтобы достаточно. Но этих размышлизмов было достаточно, а теперь пока пусть бритва Окама - не усложнять до бесконечности!
Было важно и показательно увидеть  собственные изменения, пощупать их, протестировать, они стали осязаемые, как нечто вещественное. Сейчас произошло то, о чем писала в начале курса. Предчувствие, состояние, будто получила  Оскара было тогда. Теперь я его действительно получила, фильм почти отснят, тяжесть опыта и перспективы  :kenaz:- это сладкое послевкусие  :inguz:.

Вчера, на подъезде к городу, почувствовала дичайшее раздражение. Благодарю вас, уважаемая gal-ka08, что задали такой важный вопрос. И получили такой архи нужный для многих ответ от Аллы Борисовны. Проанализировав причину раздражения и поняв, что это не из за города, бо я люблю этот город с его негласным этикетом - застегнутыми на все пуговицы эфирками,  раскрутила :naud: и  :jera:, так что автомобиль покачнулся, расширила границы, провела необходимые манипуляции. Без подсказки не додумалась бы!
Также, по приезде, снова, как на  :raido:, обнаружила  дома сладкий пол - теперь разлился мед, вытекнув из неловко поставленной банки... так руны терпеливо повторяют уроки для непонятливых.
Какие-то полученные ранее знания, складываются непротиворечиво в общую картину.
Будто бы получила инструкцию по применению с описанием технических характеристик себя самоёй. И главное, это и раньше было и пробивалось, но часто стагнировалось самой же. Мол что за дурацкий гаджет, кнопки неудобные, в ступор впадает, виснет. А сейчас разрешила себе этот  показательно-говорящий ступор. Гаджет почти  разгадан, осталось немного еще перевести с китайского и он будет невероятно удобен в использовании... если то, то то.  Нижние тела не врут и порой дают сто очков вперед разуму. Верхние тела не пропустят шпиона.
Впереди еще две руны - и я желаю всем нам   полной укомплектации и вишенок на торте! :vunjo:
РS: уф, ну как же трудно было рихтовать пост. Сокращала, сокращала, не могу понять что убрать, что оставить, что важно что лишнее - все смешалось и стало одинаковым...
На пыльных тропинках далёких планет останутся наши следы

Кано

Цитата: Ингри от 12 мая 2020, 22:04:15
Здравствуйте.

Процитирую слова песни: "Не надо стесняться"  ;D То, что во время занятия каждый слышит только часть информации, не страшно. Сознание выделяет то, что для него актуально, то, к восприятию чего оно готово. Отсюда вывод - ориентироваться, в первую очередь, нужно на себя. Вот что услышали, запомнили, записали - с тем и работайте. Если по ходу процесса вы узнали от коллег дополнительную информацию и она вам тоже стала интересна - берите в работу и её. Но это точно не повод для сомнений "а всё ли у меня правильно". Работа с рунами всегда индивидуальна, даже если идет в группе.

Доброго времени,знаю ,что индивидуально,но на тот момент,мне нужно  было спровоцировать в своём сознании кое-что,пришлось  втянуть вас,Елена Рифовна в этот процесс ,у меня получилось.
После написания поста,вскрылась "злость" как ресурс,на ней 4 дня жила в ином качестве. Этот "ресурс" сейчас в блоке ,ключ на БТ,связан с "понятия"-"модель поведения",вчера начала слушать 3 БК повторно и обязательно найду этот "вирус".


12345

Цитата: 12345 от 13 мая 2020, 15:10:42тренинг 31 мая по ЦиЦ
Коллеги поправляют, что по невнимательности внесла дезу. Тренинг будет в 2021 году. Забавно, что сокращая пост, как раз убирала абзац про внимательность к мелочам - как промежуточный результат, и про то, что не командный игрок. Тут же щелчок по носу получила) Благодарю! А вообще со временем, это не первый занос...
РS: ну вот уже планы на год вперед простроила, записалась ведь уже) Прекрасный результат.
На пыльных тропинках далёких планет останутся наши следы

Кано

P.S.забыла самое главное,после вечерней "злости",утром при возникшем вопросе какими рунами снабдить своё "исковое",родился стих,(Виса),а в обед -видео от К.Е.,где подробно отвечает на мои вопросы, супер.С этого момента начала обращаться к Одину на прямую.

Мартыненко Татьяна

Ингуз
Очень удивительная руна.  Ощущение что стала мягче внутри, ощущение мягкого выравнивания, как будто притушили мою значимость в собственных глазах, поведении, а с другой стороны добавили уверенности в себе, в том, чем занимаюсь. И если раньше были сомнения в своем профессиональном выборе, были попытки заняться чем- то другим, теперь эти сомнения ушли. Если говорить о кирпичиках, то я получила очень много не достающей информации, тех тонких моментов, те знания, которые помогают увидеть целое. Что удивительно 2 года назад я эту информацию просто не понимала, не была готова. А тут произошло какое-то моментальное включение, поток не только информации, но и сопутствующий этому поток радости от полученных знаний, от людей проводников этих знаний. И еще эта информация поступала точечно под запрос, ничего лишнего, как будто твое время экономят. Еще изменила некоторые принципы в своей работе (ушла от глобализма), поняла, что надо быть гибче и использовать разные варианты.

Elena8

 :inguz: в самом конце дала мне понимание почему смерть так сильно проявилась именно здесь и сейчас. Ничего не откладывать, делай сейчас, сразу. То, что хочется и то, что нужно. Никто не знает в какой момент наступит смерть. И своя, и чужая. Без смерти нет жизни, она теряет свой смысл. Бессмертие не в вечном продолжении процесса, а в том что успеешь сделать. Пришло не просто понимание, а ощущение, что смерть каждого живого рождается вместе с ним и о ней нельзя забывать ни на секунду. Это наполняет энергией и желанием действовать здесь и сейчас.

Рамона

Коллеги, здравствуйте!
Немного о  :inguz:.
Заметила, что при активации каждой руны мне встречаются люди, у которых в рунокоде есть соответствующая руна. Так произошло и с Ингуз. Не то, чтобы я бегала с блокнотом. Просто потом как-то так совпадало, что я узнавала. Это очень здорово помогает определить эффекты руны в сознании человека и в моём собственном.
Что касается моего проживания. Чем ближе к финалу, тем сильнее вибрация на каждой руне при активации, в этот раз завелись Свадхистана и Аджна.
Снова без снов не обошлось. Мне приснилось, что меня с сестрой-гречанкой (которой у меня нет) выкрал в гарем какому-то арабскому принцу огромный великан и в ручище перенёс во дворец. В том дворце жили прекрасные и талантливые женщины, которые растили детей и охотно друг друга учили искусствам. Всё бы прекрасно, огромный простор для общения и развития, но я чувствовала, что увяну взаперти, а потому стала стремиться написать исключительную картину, которую принц вместе со мной захотел бы выпустить в мир.
Интересно, что до того я написала необычную для себя картину. Не сказать, что как-то красиво, странно, на любителя, скорее просто не так, как я писала раньше. Важно было, что я её увидела в медитации. Через меня пошёл поток, я увидела картину, написала её красками и кофе, а уже только потом находила смыслы этой картины в литературе, которую читала по ОТМ. Как так, я до сих пор не знаю. И до сих пор иногда сомневаюсь, не выдаю ли я желаемое за действительное и не едет ли у меня крыша по весне.
С руной Ингуз у меня начала сходить с ума техника дома. Особенно старался компьютер. При этом, стоило мне на него сматериться, и он начинал работать замечательно) Позже оказалось, что достаточно и просто сильного угрожающего посыла в его сторону.
С руной Ингуз на меня со всех сторон навалились люди, дела, работа... всё вместе, порой некогда было спать и заниматься спортом. Тем не менее, Ингуз оптимизировала мой обмен веществ и дала сил работать без перебоев и выглядеть при этом свежей и тренированной. Но вот спать с Ингуз хотелось постоянно. Хоть по три раза на дню.
Заметила, что с Ингуз во мне включился принцип: действие = противодействию. Я стала чувствовать энергию людей и от агрессивных и просто паразитичных личностей мне хотелось защищать себя и окружающих чуть ли не до драки. Был момент, когда при мне пьяный дурак очень пошло приставал к незнакомой женщине в автобусе. И у меня очень сильно чесались кулаки расквасить ему нос,хотя обычно это для меня не характерно. С другой стороны, я вышла из автобуса, увидела нейтрального человека и ярость улеглась.
Поначалу я не понимала, что это. Поняла только когда в конце недели выехала за город на природу. Цвела черёмуха, поднималась трава, кружили первые мухи и бабочки... и я почувствовала себя живой и светлой как никогда. Это был следующий за Бельтайном день, и я чувствовала, как любовь циркулирует между мной и пробужденной Землёй, я разговаривала с деревьями, я просила их протянуть мне то одну ветвь, то другую, и деревья тянулись. Я видела, как они оживают, чувствовала себя единой со всей живой Природой. Я всегда люблю деревья, но вот так на равных, как единое целое, с ними общалась впервые. Наверное, для многих здесь это уже давно пройденный этап, но тем вечером я впервые стала отчётливо видеть свою ауру. Сейчас это не так ярко, как на Бельтайн, но я по-прежнему чувствую своё единство с живой Природой. Все собаки ко мне радостно тянутся, я начинаю видеть нематериальные ореолы вокруг людей и живых предметов. Пока бледные, но всё же. Раньше я многое чувствовала, но без настройки ничего почти не видела, а сейчас начинаю. Я начинаю ощущать природное единство мира и воспринимаю всё, что происходит, иначе, чем прежде. Мне кажется, я стала сильнее, стала больше знать. И какой-то искусственный цивилизационный купол надо мной истончился, и я стала более восприимчива к энергии. Думаю, это и есть мой результат на сегодняшний день, который проявила тёплая руна Ванахейма  :inguz:

Кано

Доброго времени,итог работы с руной Ингуз.
Забыла ранее озвучить,что на первых днях проживания изнутри вышло желание "помочь Земле",от неожиданности минутная пауза-чем,я букашка могу помочь такой мощной структуре ? ответ был от ума-разве,что деревьев насадить....Хотя на самом деле ,можно много чем помочь....мне кажется,что самый значимый вклад,это когда знаешь как устроен мир на самом деле и несёшь эти знания в массы,чтоб люди не разрушали Её законы и не теряли свои права на потоки сил,сетуя на "кару божью" или "плохую судьбу".

Я почувствовала печать Хель всей собой-она живая.
С момента активации руны в сознании не проходило ни дня, чтобы ко мне не пришла нужная информация для переосмысления,корректировки своих взглядов или  картины мира. Стало заметно, что многое из прожитого и пережитого в период с сентября стало неотъемлемой частью личности. Качества, которые приходилось отрабатывать и внедрять в свою жизнь сознательно,с применением воли, осмысления и большого количества энергии, сейчас проявляются естественно.Вижу какой была и какой стала,есть понимание с чем продолжать работать,чтоб достичь необходимого и достаточного состояния сознания.
Ингуз стал для меня руной парадоксов,многократно замечала соединение несоединимого.
Постоянное ощущение   :vunjo: давало возможность двигаться без препятствий.

Evgeny

Проживание руны целиком пришлось на время отпуска. Сперва я немного опасался и даже уже настроил себя, что проживание может быть похожим на проживание  :berkana:. Но тем приятней было почувствовать, что  :inguz: оказался совсем другой. Для меня важно видеть, что мой ментал не может вмешиваться и мешать мне чувствовать и проживать руну такой, какая она есть. Иначе говоря, я не надумаю того, чего нет.
Итак, во-первых, я перестал уходить от спора. Меня невозможно было заговорить какой-нибудь ерундой, завалить ворохом нелогичного, эмоционального, неаргументированного бреда. Я не уступал, добивал до конца. Без жалости и без сомнений. В этот период для меня это был принципиальный момент.
Каждый день мне нужно было хоть что-то сделать: убраться, подмести, поработать на земле. Ничего особенного или глобального. Просто я с удовольствием работал и отдыхал.
Я общался с руной, с Фрейром. Я просил мне что-то показать и получал неожиданные, но всегда понятные, интересные ответы. Такое чувство, что я проводил отпуск с очень добром, сильным мудрым другом.
Праздновал Бельтайн. Потом гадал. Наверное, это был первый раз, когда я так просто мог чувствовать и понимать ответы.
Я попросил показать  :inguz:, что она видит меня, слышит меня, что руна встроилась в моё сознание. Почему-то приснилась моя умершая бабушка. Она мне крайне редко снится. Она сидела в каком-то автобусе, я подошел к ней, и она как-то не очень довольно, будто с упреком сказала мне, что я вообще выгляжу на 93 года. Мне это показалось очень смешным, я рассмеялся и ответил ей, что очень её люблю.
Возможно это совпадение по времени или все-таки это эффект от установки  :inguz:, но мне кажется, что получилось установит некую связь с прошлым, с предками и что-то узнать новое, скрытое, хорошо забытое. Вспомнить будущее...)
В другой раз я просил  :inguz: познакомить меня с моими предками, которые обладали особыми знаниями, способностями. Если, конечно, такие люди в моем роду были. Мне приснились две женщины монголоидной расы. Они были одеты в красивые старинные традиционные народные платья. Они мне улыбались, и я увидел у них (или у себя) в руках полностью металлические (серебряные?) ножи с очень необычной рукояткой. Как я понял они с их помощью гадали или предсказывали что-то...
Был еще один заслуживающий внимания сон. Ночь. Мне необходимо войти в какой-то очень старый жуткого вида дом. Я понимаю, что ключ от него в ящике, стоящем прямо перед этим домом. Я присел на корточки, открыл этот ящик, стал на ощупь искать ключ и случайно достал огромный металлический крест (есть у родителей такой). И он мне очень сильно обжог руку. Кожа задымилась, я выронил крест, и первая мысль которая у меня промелькнула: «Коснись земли, земля вылечит!». Я положил ладонь на землю в траву и мгновенно ощутил успокаивающую, исцеляющую прохладу и боль прошла.
Возможно христианский эгрегор уже не считает меня своим. Попробую выяснить это на проживании  :otala:.

Xeniache

Долго собиралачь с мыслями об отчете проживания :inguz:. Тяжело далась мне эта руна. Хочется начать с признания в зависимости от глобализма. Здраствуйте, меня зовут Ксения, и я глобалист 8)
Я погрузилась просто в жизнь, рутину и однообразие дней. Когда никуда не надо и ничего не хочется. Ты просто живешь, ты просто есть.
Руна сначала спряталась от меня, нигде не могла найти свой мешочек с плашками во время занятия. Уже в полу-обморочном состоянии "и что же мне теперь делать, ведь новых берез я сейчас нигде не найду, все пропало, не закончу руны", залезла под кровать и нашла-таки его там. И как он туда залез- загадка. Думаю, ну значит "твоя-моя не понимать" видимо у нас с руной будет. Так она и продолжала прятатся от меня все время проживания. (Такая же загадка была у меня с руной :naud:. Я ее не могла найти, а она каким-то оказалась у меня в мешочке с матрицей). Я не вижу, не замечаю, не признаю маленьких результатов, маленьких побед. Мне тяжело ценить, то чего я достигла. Думаю, пффф, да разве это результат, у других вон гораздо лучше все, а у меня вообще ничего не получается. Обесцениваю. Не придаю значения.

Много думала почему я оказалась именно здесь и сейчас, именно в этой точке своей жизни и именно с таким опытом, с такими событиями. Что во мне есть такого, из-за чего я делала те выборы, а не другие. Вспомнила что мной руководило, когда я переезжала в другую страну. Понимаю, что на сегодняшний день те цели уже достигнуты, я могу двигаться дальше. Не хватает новизны. Но я не понимаю "а что же дальше" - как действовать, что делать. Ну, то есть у меня есть сформированный образы (записывала я их как раз на Наутиз) как оно должно быть, а вот что делать чтобы это "как быть" реализовалось я не понимаю. Коллапс сознания от того, что оно не видит дорожку из пункта "а" в пункт "б". Ванахейм это мир будущего, может просто стоит жить с этим образом в голове о том, как оно должно быть и тогда в конечном итоге оно так и сформируется. Но есть еще проблема, мне то надо здесь и сейчас. А то муки томления для меня невыносимы.
Получается странная комбинация. Я Беркана, которая живет вместе с Маназ и все время теряет Ингуз. И как теперь со всем этим жить?  :o

Если я сажаю семечко, желательно чтоб завтра там уже у меня был сосновый бор и ни какой-нибудь, а самый что ни на есть ветвистый и стволистый. И это моя проблема.

Я знаю как надо чтобы было, а делать желательно это все для меня должен кто-то другой, совершенно добровольно, между прочим  :D

Поняла почему у меня с каждым днем усиливается отторжение к работе. Потому что я инструмент для реализации целей кого-то другого- работодателя в данном случае. Кроме как время-деньги ничего и нет. Мне так тяжело работать только ради зарплаты. Там нет реализации меня, она была по-началу, но года полтора назад закончилась, надо было двигать дальше. Сейчас это становится все сложенее сделать. В этом и поменялась моя личность- я выросла из собственных штанов (и сон такой был), надо менять одежды.

Зацепили строки Высоцкого, они ярко отобразили мое состояние проживания Ингуз. Оставлю их тут.

Владимир Высоцкий
Мне скулы от досады сводит...


Мне скулы от досады сводит:
Мне кажется который год,
Что там, где я,- там жизнь проходит,
А там, где нет меня,- идет!

А дальше - больше, каждый день я
Стал слышать злые голоса:
"Где ты - там только наважденье,
Где нет тебя - все чудеса.

Ты только ждешь и догоняешь,
Врешь и боишься не успеть,
Смеешься меньше ты и, знаешь,
Ты стал разучиваться петь!

Как дым твои ресурсы тают, И сам швыряешь все подряд,-
Зачем? Где ты - там не летают,
А там, где нет тебя,- парят."

Я верю крику, вою, лаю,
Но все-таки, друзей любя,
Дразнить врагов я не кончаю, С собой в побеге от себя.

Живу, не ожидая чуда,
Но пухнут жилы от стыда,-
Я каждый раз хочу отсюда
Сбежать куда-нибудь туда.

Хоть все пропой, протарабань я,
Хоть всем хоть голым покажись -
Пустое все,- здесь - прозябанье,
А где-то там - такая жизнь!..

Фартило мне, Земля вертелась, И, взявши пары три белья,
Я - шасть - и там! Но вмиг хотелось
Назад, откуда прибыл я.

1979 г.

Вот, яркое не понимание Ингуза, а результат- жизнь в заоблочной дали, не воспринимая те результаты, которые уже есть. Им обидно, наверное ::)

~Таисия~

        Руна - Ингуз


Ингуз - сила каждого шага; ясное понимание действительной необходимости; состояние осознанности каждого действия, - как результата; восприятие каждой минуты – как самой важной; умение видеть рациональное зерно в каждом явлении и вкладывать его в будущие достижения; высокая оценка своего мастерства.

Соединение Хельхейма и Ванахейма определяет процесс движения в условиях неопределённости (хаоса) и помогает на основе внутреннего доверия к себе, к своему делу создавать творения в будущем.

Кано

Доброго времени, всем.
Проживая  :inguz: с группой, небыло тотального переживания энергий, как после переписывания  ИРК на язык нации в которой живу. Увидев, пусто -  :inguz: :inguz: я ощутила лёгкий ступор на пару секунд,а потом включился драйв и расширение, сутки жила на большом подъёме сил, передвигалась со скоростью света и очень быстро мыслила, моё тело было лёгким как перышко и при этом ощущался поток. Впервые огонь, вода, земля были иного качества, чем ранее, даже не могла представить, что и так тоже бывает.
:inguz: заполнил собой моё пространство настолько, что я слышу нас как одно целое.
Я на ИРК пережила  крутизну жизни согласно своей природе и поняла почему это право у меня все время пытались отнять .
Хвала Богам, что пахнут пивом!

ВарвараNjord

Отчет по  :inguz:
Я ее очень ждала, так как она составляет первую руну моего ИРК.
Я пожинала плоды посеянного, пришли результаты долгих трудов и желания. Мне этот результат нужен, ценен и желанен. Я пребывала в некотором шоке от реализации его. И плакала от наконец-то полученного стабильного права. Благодаря росту в профессиональном эгрегоре.
За время руны я много перерабатывала свои знания о себе. переписывала константу и нашла ее. Меня прям тянуло туда большой волной. В пересмотр системы, моего понимания себя.Какой смысл моей системы. Какой поток мне ближе. И ядро отозвалось раскрытием на Власть. Такое необычное не ментальное состояние проживания потока. Потрясающе.
Поняла, что я всегда проявляла свой принцип порядка, но никогда не осознавала его.
Я помещала в мертвое пространство доверие людям. Доверие только своей выстроенной системе. А люди как с ума посходили. Провоцировали, унижали достоинство, использовали. Я проходила стадии трансформации какие-то. Замечала, поднимались состояния по старому, реагировала и иногда не реагировала, перерабатывала уже сама и выводила новый алгоритм, утверждающий мою победу. Например, стою в очереди в кассу в магазине. Две женщины знакомые передо мной. Стоим уже довольно долго. Залетает в магазин их видимо со-работница, в общем знакомая. Быстро берет что то и встает с ними передо мной. Ну ладно, прошла и ладно. Так мир специально акцентрирует. Я спрашиваю позвать на вторую кассу кого-то. Охранник извиняется (там типа товар привезли), а эта дамочка поворачивается, смотрит так нагло с ухмылкой на меня и цокает типа ай-яй-яй.
Я от ее надменности и высокомерия чуть не задохнулась злостью. Проскочил по блату, так хоть совесть имей. А эта еще и ухмыляется. Я бы ей высказала раньше мало бы не показалось. А в этот раз, выходя уже из магазина изобрела новый алгоритм. Надо нивелировать ее победу своей победой. Ну и что, что проскочила и ухмыльнулась, ЗАТО она зависима от этих своих знакомых, ЗАТО она зависима от своей работы. Она бедненькая, ей надо бежать. Даже жалко ее стало  ;D А у меня то свобода времени, мне хорошо жить и я могу позволить себе в удовольствие постоять в очереди, заняв себя своим процессом саморазвития. Я НЕЗАВИСИМА, а она в своей удаче зависима от окружающих обстоятельств.
И таких ситуаций было точно 3. Все я проходила с ЗАТО и нивелируя победительский настрой оппонента.
Стабильность власти при моей свободе просто ВАУ. Но надо бы еще почистить ментал по поводу того, что власть=несвобода. Я жутко не люблю чужие системы порядка, любые. На дух не терплю. Только свою  ::) 8)
Искала свои уязвимости, принцип порядка и смысл (отдавать свободу сознания). И это не приобретение нового, а скорее констатация фактов искренняя.
Видимо именно этому я научилась за прошедший период жизни. И встал вопрос о новом периоде, какие семена сеять. Также проработала немного нереализованные цели и пересмотрела цели.
Надеюсь, экзамен я сдала.
Надо сказать, что вспоминала, откуда и как брала дерево для рун. У меня есть любимая роща в городе, откуда города не видно и не слышно. Года 4 наза. Я там была в ливень и грозу. Потом нашла бревно от дерево обугленное (от молнии). Молнии и грозы уж очень активируют мое ЯЕ. И я принесла это бревно домой. Оно у меня там лежали 3 года (!!!!). Я уже даже не знала и не думала, что таки вырежу руны из него. Но нет. Бревно отлежалось, как та бумажка у номенклатуры по моему потоку власти (любви). И вот уже скоро конец футарка. Это тоже крутой результат. Многих лет. Начиная еще с подросткового, когда я перечитывала книги по рунам и гальдраставам.
Ощущение завершения какого большого этапа. Тем более сейчас. Когда много людей в пандемию потеряли и теряют землю из под ног, выбиты из стабильного существования. Я наконец-то вхожу в права и приобретаю это стальное существования. Спасибо хаосу, что пришел. Я чувствую, как мне расчистилось место, чтобы быть. Новому порядку.
"Миф помогает человеку преодолеть границы своих возможностей и побуждает его возвыситься "до уровня великих.""
~Мирча Элиадэ

isa

Цитата: ВарвараNjord от 07 октября 2020, 00:33:02Я от ее надменности и высокомерия чуть не задохнулась злостью. Проскочил по блату, так хоть совесть имей. А эта еще и ухмыляется. Я бы ей высказала раньше мало бы не показалось. А в этот раз, выходя уже из магазина изобрела новый алгоритм. Надо нивелировать ее победу своей победой. Ну и что, что проскочила и ухмыльнулась, ЗАТО она зависима от этих своих знакомых, ЗАТО она зависима от своей работы. Она бедненькая, ей надо бежать. Даже жалко ее стало   

Добрый день, Варвара, вам так важна оценка других людей? Может это просто зеркало? Быть зависимой от оценочных суждений других людей - очень интересное исследование может получится, сделаете для себя много открытий   8)

ВарвараNjord

Цитата: polet от 07 октября 2020, 08:25:41Варвара, вам так важна оценка других людей? Может это просто зеркало?
В этих случаях не было оценок меня. Было неуважение моего времени. Не люблю когда люди отнимают моё время и ведут себя высокомерно при этом, не уважительно. Мне все равно на их оценку.
Безнаказанно нарушать мои права я не позволю. Это были чистой воды провокации эгрегориальные. Вообще, такие необычные были. Прям ждали моей реакции и ответа незнакомые люди. На провокации надо реагировать отпором, дабы не подавно было. Безусловно они старались дёрнуть за мой изъян. Показывали его. Тот, над которым я работала и пыталась сформулировать. Но зависимость от людей это не изъян, изъян он в сознании. Вот его то я и прорабатывала. Правда до сих пор сформулировать чётко его не могу. Изъян не создавание своего потока времени и не контроля, доверие чужому порядку и потоку. Учусь создавать свой. Исследую именно это.
"Миф помогает человеку преодолеть границы своих возможностей и побуждает его возвыситься "до уровня великих.""
~Мирча Элиадэ

ВарвараNjord

Цитата: polet от 07 октября 2020, 08:25:41Быть зависимой от оценочных суждений других людей - очень интересное исследование может получится, сделаете для себя много открытий   
Всё таки пришла к выводу, что это поток Удачи мне так подмигивал. Всё ситуации содержали этот компонент. Я исследовал потоки и мой поток Власти, на который я стараюсь переключить всю систему. Эти люди были заманивателями и проводниками Удачи. Ну и моя реакция из за пропуска Удачи дальше мёртвого тела.
"Миф помогает человеку преодолеть границы своих возможностей и побуждает его возвыситься "до уровня великих.""
~Мирча Элиадэ

Ната777

Доброго времени суток!
Руна  :inguz: мне напоминает Руну  :jera:. Только  :jera: раскрывалась, как "потраченное время с умом, с результатом", то  :inguz: просила сделать выводы о проделанной работе...
Конечно я на пути достижения результатов. Я реализовала себя как мама, как жена - чудесные детки, в которых ещё вкладывать и вкладывать. За плечами высшее и не только высшее образование - как результат 2 диплома. Я раскрыла себя, свой дар, потенциал, но я развелась и ни о чем не жалею.

Aleksey_1H

 :inguz: в моём сознании не проявляет себя как-то конкретно. Вообще с рунами третьего этта всё так. Ибо это ничто иное, как результат, а значит прямо конкретики в виде того, что пишут в мантических пособиях не обнаружить! Тут всё вместе, все руны объединяются в многоуровневый, многогранный алмаз, представляя собой единый механизм со всякой стороны. Руны живые и имеют свой разум, они самодостаточны и  :inguz: продемонстрировала мне, что всё дало плоды. Несмотря на то, что некоторые из рун проявлены слабо, они всё равно дали результат по максимуму (максимумом определяется потенция сознания к восприятию). Эгрегоры или иные мутации связанные с недобором рунической энергии не вызывают стереотипных реакций, а дают стимул повторять и начинать всё заново. Усложнять себе задачу, воспитывать свой дух под предводительством богов!  :inguz: символически закончила 2020 год, и в Новый войду уже с изучением последних, финальных рун и смогу "творить волю свою" (Кроули) исходя из успехов и знаний, почерпнутых от обучения. Это своего рода благодарность рунам, заявленная в социуме (позволю так назвать наш форум), но в социуме себе подобных!

URSCAR


Самостоятельно осваиваю руны по книге Ксении Евгеньевны. Сейчас проживаю руну  :inguz:. Еще на руне  :laguz: заметил, как руна отзывается в руке. Но на  :inguz: это стало проявляться более четко. Сам процесс конфигурации немного изменил. После чакр добавил прохождение витального ритма через руну. При этом руна пульсирует в руке.
А еще происходит пока не понятное мне явление. И чем лучше и глубже медитация – тем более явно проявление. На нижней челюсти слева начинают дергаться и пульсировать подкожные мышцы. Как объяснить это явление?

Никифоренко Илона

 Здравствуйте,уважаемые преподаватели и коллеги!  :inguz:разметила и вырезала легко.Вспомнила  :fehu:,свои руки,которые не слушались,страх не сделать,не успеть и прочее... Сейчас-все иначе.Нож управляем,разметка уже на автомате. Освятила и окрасила.И вдруг почувствовала на ощупь зазубринку,решила отшлифовать-стерла краску-начала докрашивать-линии получились кривыми."Улучшила!" Выдохнула и стала разбираться. Увидела,что и симметрия слегка нарушена-справа точка в М.Т. ближе к Оси,чем слева.  Все очевидно! Вижу ли я результаты? Недовольство собой,неуверенность,сомнения-настоящая серьезная уязвимость,которая не дает остановиться и заставляет переделывать и доделывать.На похвалу со стороны реагирую раздражением,ведь мне-то видно,что это плохо! Осознание,как удар грома! А что же теперь делать с этим своим качеством? Как -то оно высветилось с  :inguz:очень ярко.Буду отслеживать эти проявления и учиться замечать и принимать все,как результат.Нелегко...

Шипучка

Цитата: Никифоренко Илона от 04 марта 2021, 01:13:24Недовольство собой,неуверенность,сомнения-

Спасибо Илона за эти слова. Узнала в них себя.

Я тоже начну отчёт о руне Ингуз.

1. Прочла рассуждения коллег и поняла, что у меня такая же проблема. Я слишком тороплюсь, нервничаю. У меня прекрасные результаты по сравнению с собой полуторагодичной давности. У меня даже есть свой собственный созданный воздух. Но я всё ещё считаю, что старые ошибки на меня влияют. Длинная память мешает ощутить счастье и уверенность. Я буквально боюсь дышать собственной реальностью. Боюсь, что это бред, выдумка, то, чего не существует. Что её не поймут и не примут. Примут. Возможно не сразу. Но примут. Потому что она существует. Надо перестать дёргаться. Надо быть уверенной в собственной реальности. Жить в ней. Подтверждать её даже в самых маленьких результатах. Потому что нет разницы, как этот результат оценивают со стороны. Он есть. А значит это моя победа.
Наверх

len

Всем добрый день коллеги и преподаватели, еще на :laguz: пошла информация наконец то о своей природе, так тяжело было на  :sovilo: вычленить этот алгоритм. Мне вчера на занятии все ответы дали ну так случилось... Выжить просто выжить :sovilo: и это было всю мою жизнь, конечно я определить смогла поток к своем если не ядре но в теле системы своего так сказать эгрегора. Мне стали понятны итоги проживания многих рун по которым отчет у меня на общем фоне ответов был какой то не ясный, такова моя природа, когда я делаю маленькие шаги у меня все удается, цель , идея она не моячить перед глазами та самая главная. ее не может как бы и быть ибо она есть выжить, это не с чем не сравнимое ощущение понять себя. Что по психотипу ребенок, что твоя первооснова свобода, что Боги твои Боги Ваны, я свотрю на себя и думаю как я раньше это не поняла. Когда встречаю на дороге дерево здоровое и стоит одно посреди шоссе всегда с ним здоровуюсь , поеду на море с морем говорю , в горы с горами. Если ктобы залез в голову из другого так сказать направления чекнулся бы наверное. И главное я в ответ получаю хочешь дельфинов в море увидеть пожалуйста или ноги на лыжах не переломать после просьбы и обращения к горам на тебе ;) Моя жизнь была полна полна полна неприятных событий ... но есть то что меня защищает , спасибо этому всему! Выживание в самой моей природе, я не помню тех бед , вернее я знаю что такое есть, но не тяну это и все идет как надо. если я начинаю рефлексировать и помнить беды, себя ругать то все внутри идет к саморазрушению и подъем тяжел. если я переворачиваю страницу, встаю с утра как будто и не было ничего все идет так как мне надо,моя старшая дочь говорит мне что у меня комплекс жертвы а я не могу понять это но не убили меня , отряхнулся и пошел по свои делам. Сегодня встала утром в пять прочла все что нашла о Фрейе и Фрейре и это было как не прочел заново а проверка того что а правильно ли я вспомнил, потом легла в семь и отрубилась на час видела сон что провожу уборку в каком то доме и все было хорошо только часы такие странные фирмы кархер не промокаемые и не бьющиеся в них внутри влезли осы и отложили слизь с яйцами я это вытрехала и вымывала. кое что не вымыла но во сне решила залью еще химией и все сдохнут. Понятно ли мне о чем это и да и нет, идет процесс моего возвращения к себе и время мое я возвращаю себе и все что своим присутствие как эти осы приводит в негодность я убираю, сказать что мне кайфово ничего не сказать мне охрененно!  Я читала мифы искала Бога, да посмотри на себя у тебя все от твоего Бога, вся твоя жизнь, даже некие черты например золотые волосы... На одних из первых рун был сон котрый меня напугал мне снились горы и на меня скакал огромный зверь, все разбежались и мне сказали прятаться это вепрь. Я его видела. вот тупица не соотнесла, потом был случай едет фура а най название фирмы Фрейя. Или имя Бога Улль во сне, да я слова такого не ведала даже, у же и так и так мне тупой, Ну допри же ты. ДОПЕРЛА, УРА. Спасибо Ксения Евгеньевна , не ругайтесь что мы такие долгодумы, я вас крепко обнимаю и желаю вам ... ну незнаю пусть будет так как вы хотите :)

Kris

Добрый день коллеги и преподаватели.
на :laguz: наконец то обозначился, даже я бы сказала выкристализовался алгоритм  :sovilo: в двух простых словах.
Это руна, которая , начала светиться при проживании  :naud:. потоки закрутились и понесло ... вычленились условно дружественные и недружественны (иные) потоки . я впервые почувствовала и увидела что такое енергетический удар. Но пока мне не хватает опыта и видения откуда прилетело. на Ингуз :inguz: попалось на глаза видео Ксении Евгениевны про защиту "молот Тора" .
у меня в этой связи вопрос, можно ли ее использовать в период проживания рун . на что стоит обратить внимание, чтоб не смешать все , или напротив нужно смешивать?
С Уважением.

Наталия Пасенюк

Здравствуйте, коллеги
Дотащилась я до :inguz: и получила подтверждение, что искусство маленьких шагов было моим  вшитым алгоритмом победы " на автомате" так сказать. Но в какой то момент жизни, подпав под влияние другого канала я начала усердно себя переделывать, подстраивать под чужие алгоритмы и чуть себя не сломала.
Возвращаться к своей истинной природе - легко. Все понятно и разрешено без угрызений совести так как за ночь уже подзабыто. Надо было- взяла и пошла дальше налегке, довольная тем, что удовлетворила свою истинную нужду, хоть если разглядывать ее в перспективе- она сиюминутная потребность. Короткая память это мне присуще с детства.
Но есть обратная сторона медали- обучение на 4БК идет медленно, выводы делать тяжело, иногда это непосильный труд. Но техника КЖП очень подходит и выручает. Использую ее часто. Не боюсь брать опыт и делать ошибки, т.к. знаю что после того, как напрягает недовольство собой из за выбора именно такого варианта своей реакции -все еще можно поменять!докомпенсировать свою неуверенность в момент принятия решения. 
Весь опыт ценный!
Такое облегчение это осознать наконец. И перестать себя казнить: казнить нельзя, помиловать.
Поставила запятую правильно!

Dayana

Добрый вечер коллеги!
:inguz: напрямую показал что муж мой близок к Фрейеру, он не понимает себя, да собственно и не парится, я то удивлялась его короткой памяти, я же ещё та, зло помню долго, прощать и забывать не умею, не проклинаю никого, но если "записала в черный список" то навечно. Он в воде как рыба, меня туда тянет, а вода меня угнетает. Я тоже ребенок, природа для меня всё, но не плачу по каждой убитой кошке на дороге, а ругаю её что сама дура, нефиг гульки на дороге устраивать. Принимаю маленький хаос свободно с детства, не задумываясь, получается живу как Ваны, но хаос побольше стучится и тут тяжелее. Во снах только и занимаюсь тем, что перестраиваю, переделываю из старого новое, очень переживаю о результатах. Всё об чем ни думаю сводится к мысли: всё в этом мире равно и ведет к одному результату, только знающий делает это быстрее. Прочла о Скади и Ньёрде, о Герд и Фреере по новой, и по новой увидела их, намного понятнее стала видется идея.
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Никифоренко Илона

Цитата: len от 04 марта 2021, 12:37:34
1. Прочла рассуждения коллег и поняла, что у меня такая же проблема. Я слишком тороплюсь, нервничаю. У меня прекрасные результаты по сравнению с собой полуторагодичной давности. У меня даже есть свой собственный созданный воздух. Но я всё ещё считаю, что старые ошибки на меня влияют.
Здравствуйте,Шипучка! Благодарю за отклик. Очень важно услышать мнение коллеги,ведь бывает так,что необходимо поделиться переживаниями и открытиями.Прочтешь ответы,советы-и легче от того,что не один в этом сложном трансформационном процессе!

Златочка

Вечер добрый. Руна :inguz:( коллеги я научилась копировать руны), это ли не малая победа, берем в копилочку. Она меня порадовала еще тем, что прочла рассказ "призвание". Он короткий , как маленький шажок, но размышлений дает много и удивляет. Оставила комментарий в ветке о магических ключах литературы;- успели во время на автобус;- был красивый закат, после долгой зимы; -  на форуме каждый день меняю пароль. Он куда -то девается, приходится менять. Уже закончились слова и просто пишу фразу:"мерипопинсдосвиданья". Новизна каждый день. Вот и учусь "искусству малых шагов", учусь не давать оценку результату. Оказывается это не просто.                            Сегодня пришло два известия о смерти. Люди не родные, но когда рассказывали о причинах смерти, невольно думается, что это означает. Удивилась, что и в ситуациях связанных со смертью, надо просто брать результат себе в копилку. Как опыт проживания?Как память . Верно, руна  :inguz:выходит из мира Хель и приносит хаос, нечто неожиданное. Потом будем разбираться, а сейчас просто БЕРЕМ. Просто фиксируем.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Dan

Здравствуйте, коллеги!


Руну начертал по одним векторам, а вырезал по другим - гораздо шире, как собственно и чувствовалось в медитации, т.е. такое ощущение, что и не важно как я хотел - рука сама вектор и провела. Когда вырезал, то изрезал левую точку в проекции МТ, точки в проекциях БТ и ЭТ не совпадают по оси ЯЕ. После того, как окрасил - увидел совершенно точно, что вектора не симметричны и не совпадают углы.


Уроки Руны  :inguz: начались сразу же после обучения.

В полемике с девушкой услышал, что она видит, принимает и пр. меня "как ее мужчину" (в самом положительном контексте), на что я отреагировал  со словами "называй так, это твое дело", спустя непродолжительное время, я осознал, что это был результат взаимоотношений, который я сразу не зафиксировал и не положил в копилку собственных достижений. Как только я это осознал, то ритуально согласился и принял результат, но не мгновенно, не сразу.

На следующие утро - человек, пришедший на второй сеанс (которого я лечил до этого) зашел в кабинет вперед с деньгами, т.е. с большой благодарностью положил деньги на стол за сеанс вперед (чего не было никогда, кажется) - на что мгновенно ответил "мол, уберите, а после приема заплатите". И опять, когда прошло немного времени, я осознал, что это был тоже результат, который я не зафиксировал.

Я просто ошеломлен, как лихо я отказываюсь от своих результатов, от своей бытийной массы..

Наргиэль

Доброго времени! Руна  :inguz:. На первой медитации сознание уплывало, причем довольно сильно. Приходилось себя возвращать постоянно. При этом уставшей я не была. Но перед глазами вставали настолько яркие и реальные картины, что сознание просто уходило в них. И лишь после гармонизации чакр это прекратилось. Руна пошла по часовой стрелке. Резалась легко и беспроблемно. Крови было ровно столько, сколько надо было для руны, ни капли больше или меньше.   :inguz: вышла ровная и красивая. Вторая медитация уже прошла в нормальном режиме, без отвлечений. Пока все тихо, без катаклизмов. Вероятно, чтобы внимательнее наблюдала, не отвлекаясь. На вопросы, которые задаю вслух, приходят чуть позже ответы. Так было всегда, но я особо на это не обращала внимания. Значит, если что-то сильно хочется знать - надо произнести вопрос вслух. Идем дальше....

Arlandina

Цитата: Наргиэль от 05 марта 2021, 10:30:02Доброго времени! Руна  . На первой медитации сознание уплывало, причем довольно сильно. Приходилось себя возвращать постоянно. При этом уставшей я не была. Но перед глазами вставали настолько яркие и реальные картины, что сознание просто уходило в них. И лишь после гармонизации чакр это прекратилось. Руна пошла по часовой стрелке. Резалась легко и беспроблемно. Крови было ровно столько, сколько надо было для руны, ни капли больше или меньше.    вышла ровная и красивая. Вторая медитация уже прошла в нормальном режиме, без отвлечений
Как удивительно, у меня было очень похоже, правда руна крутилась противосолонь, и я была уставшей, или это был первый признак болезни, потому что на следующий накрыло болячкой, внезапно-с утра на работу нормально поехала, а в течении дня симптомы внезапно проявились и усиливались прямо на глазах-еле доработала, а к вечеру лежала пластом. Что не менее удивительно-сегодня-все как рукой сняло, только слабость осталось.Вижу результаты, ловлю, записываю на "свой счет".
Лучше сделать и ошибиться, чем не сделать и жалеть об этом.

Шипучка

Добрый день, коллеги.

2. Сегодня моя вселенная задышала и у неё забилось сердце. Сама не знаю, как эти осознания и понимания приходят. Шла по улице и думала, о том, что хочу. Мыслями перенеслась в прошлое. Во встречу, что прошла полтора года назад перед началом проживания рун с группой. И сама себе вслух сказала фразу, которую говорила и раньше. Но сейчас эта фраза разожгла огонь, появились эмоции, дыхание стало глубже и мощнее, усилился сердечный ритм. Похоже, я что-то переписала в прошлом. Там появилось то, чего не было раньше. Это очень необычно понимать и осознавать. Моя вселенная - это я. А я - это она. После такого скачка "напряжения", опять упадок сил, спокойная грусть, возможно пустота. А ещё тяжесть и равновесие. Будто я сама земля. И конечно получу, что хочу. Не тем, так другим способом. Я так умела реализовывать желания в школе. Потом разучилась. И вот теперь опять этот навык пришёл ко мне.

3. Меня пригласили на работу статиста в институт с мировым именем. Да, статистом. Принеси, подай и дальше по тексту. Зато в какой институт! Это же круто! Да, з/п небольшая. Зато есть хороший люфт во времени. Меня это очень устраивает. И это приглашение результат долгого знакомства и умения видеть положительное в людях, даже если все вокруг талдычат обратное. Что в этот момент творилось с супругом, лучше помолчать. Эгрегор монотеизма дёргал прилично. Но мы справились.

4. Похоже я вошла в касту купцов. Многие вещи покупаю со скидкой, умею отстаивать собственные ресурсы. С супругом делаем марш-броски по доставке собак хозяевам. Дочь тоже приобрела новый опыт по отстаиванию и сохранению своих прав. Брат всё больше становится своим в нашем доме. Сегодня поняла, что отцу уделяю меньше внимания, чем матери. Это несправедливо. Я и раньше это знала, но теперь захотелось это исправить. Продолжаю поглощать новую информацию. Диагностика рунами по моему вопросу показывает, что диагностируемый тоже вошёл в новую реальность. Что это означает для меня, не знаю. Но я за него рада.
Наверх

Nataliia

Доброго времени суток коллеги и учителя!
  Форма Руны  :inguz: непростая, и поэтому думала, как пойдет процесс? В итоге могу сказать, процесс был интересным, начав с нанесения на плашку формы руны, приступила к выпиливанию(фрезером).
Несмотря на то, что уже вырезано много Рун и есть небольшой, но опыт, Сила каждой Руны действует на сознание, а значит и на физику по-разному. Руну  :inguz: вырезать было не сложно, но внимание прилагать приходилось, где-то делая усилия, где-то наоборот придерживая аппарат.
В итоге работы работы нижние вектора, исходящие от Свадхистаны чакры на пол миллиметра короче верхних, исходящих из Аджны чакры. Это говорит о том что мои личные ценности более пролонгированы во времени, чем мои личные страсти.
Мне нравиться ощущение, которое идет от готовой Руны, ее формы и пропорций, глядя на внутреннюю конструкцию, у меня создается образ некоего портала, его внутреннее пространство сразу притягивает  внимание и хочется погрузиться в глубь него. Попробовала зрительно сместить части Руны друг к другу, уменьшив тем самым самое широкое расстояние по менталу, аж дурно стало, неожидала такой реакции эфирки, которое передалось на физику, по этому, зрительно, быстро вернула образ руны.
Окрашивание. Крови Руна взяла много, ее отличие от других Рун то, что рана была раскрыта и не затягивалась два дня, но боли я не испытывала. Окрасилась Руна хорошо. Краска легла ровно.
Медитация с чистой плашкой была четкая, ясная, без провалов вглубь себя. Образ Руны сразу возник на внутреннем экране впереди, а при простраивании векторов, по чакрам и телам, образ руны увеличился.
Но вот закручиваться сразу Руна не собиралась, как бы я не пыталась ее раскрутить.  Ни в какую из сторон. Через несколько секунд она раскрутилась сама, против часовой стрелки. В этот день очень рано заснула, через час после занятия, тело перешло в «спящий режим» и просто отключилось, думаю это результат действия Руны по трансформации сознания.
Слушая Ксению Евгеньевну, поняла, Руна начала действовать еще до его начала занятия.
За несколько минут до начала занятия, соседка принесла пакет фруктов и банку меда, это результат)).
Буквально в первые минуты занятия позвонил сын, попросил с просьбой, помогла - тоже результат. Ведь результат это не только когда принимаешь, но и когда можешь давать, если просят.
Сразу по окончании занятия позвонил знакомый пригласил в ресторан – результат.
Улыбка..., если бы Ксения Евгеньевна не сказала, что это может быть результатом, так бы и пропустила, не подумала, что это может быть результатом, благодарю))).
Весь вечер был результативным.
И еще одно наблюдение, за последние несколько лет, в свете событий на моей Родине(восток Украины) часто говорю одну фразу своим родным и близким – «сейчас главное Выжить» откликается ванская природа.
Прошло одно занятие, а по осознанию, как будто прожиты несколько дней.



Nataliia

  Доброго времени суток Ксения Евгениевна. В ночь после занятия по Руне  :inguz: приснился сон - я нахожусь  в своем родном городе. Иду домой  и вспоминаю, что мне нужно покормить мою собаку, и перед возникает мысленный образ  - большой черный пес, он был не спокоен, но и не агрессивен, вставая на задние лапы,  казался еще больше. Давно у меня был черный, как вороново крыло, Дог, образ возникший  был похож на него. Захожу в мясной магазин  и прошу мне взвесить  именно кости, хотя вижу как продавщицы(только женщины) разделывают мясо.
Мне взвешивают огромные белоснежные кости, с хрящами на концах, без единой капли крови.
Но я знаю, что собаке это понравиться. Подхожу расплачиваться, а продавщица дает мне палку отличной колбасы и два больших куска  мяса, один с салом, второй чистого мяса. Я хотела сначала отказаться, но посмотрев на мясо, подумала - "пусть будет, пригодиться, маме понравиться".
И тут понимаю, а денег то у меня не хватает, а картой они не берут, кассирша наклоняется ко мне, она вдруг стала огромных размеров, протягивает визитку с номером телефона и говорит, - "не переживай, оплатишь по интернету, а мне продиктуешь номер чека". 
Во сне магазин стоял около большого перекрестка, он и в действительности там стоит, только не мясной. 
Проснулась и понимаю, что черный пес - посланник Богини Гекаты, он ждет что бы его покормили -  дары Богине.
Ксения Евгениевна, помогите понять, как правильно трактовать этот сон, на Руне  :inguz: - результат, контакт с Богиней Гекатой?

len

Добрый вечер коллеги и учителя, еще один день с руной  :inguz:. Некоторые события предыдущих дней, с четверга в области второй чакры резкая боль и обострения женщины меня поймут цистита , пока ни травы ни другие средства не помогли. Спокойнее был четверг , но полон встреч событий и общения, социум во всех его приятных сторонах благоволил. Я успокоилась , восторг от осознания своей природы стал более осознанным и уверенным, ничего не мешала мне идти своими маленькими шагами, которые я возобновила описывать в ежедневники как  точки которые пройдены, ранее в более активной социальной жизни это было всегда, в виде записок сумашедшего понятного только ему. Режим сна изменился вырубает к полуночи подъем в четыре утра, меня устраивает. Сегодня хочу описать встречу. Человек из прошлого, который перетекал гнойничком в настоящее. моя сотрудница, которая в декрете и которую я приняла шесть лет тому назад на работу. Отношения с ней были искренними с моей стороны . но не суть возникла рабочая ситуация и мы закончили ее конфликтно, хотя я извинилась за свою резкую реакцию, человек все время в дектере из одного в другой, не оставлял наш коллектив и появлялся раз в месяц, в один из разов я высказалась, что медом тут намазано, и пошло поехало. Наверное ей надо было высказаться и она разошлась на оскорбления в коллективе и довольно грубо угражала мне массой проблем, личными унижениями меня и моей семьи. Коллектив надо сказать вел себя очень корректно они все ушли и не стали слушать, я в конце концов рыдала , мне было так больно что я такая дура , как всегда впускаю людей к себе хитрых и корыстных, а сама дурында полная. ладно переболели , я не видела ее почти два года, но иногда думала когда она выйдет из декрета как я буду ее увольнять и чем это все закончиться. Сегодня о благодарю Богов в субботу заехала на работу с цветами и тортом к девчонкам перед праздником с широкой улыбкой и пламенем любви в сердце открываю дверь и о чудо она на стуле,  восседает. Незнаю как то так произошло, что ничего в моем астрале ни ментале ни где не кольнуло и не пошевелилось , я продолжила свой вход со славами Здравствуйте и пошла пить чай с коллективом, думала отсидется пока она свалит. но потом мне стало понятно что нечего сидеть у себя в доме с ограничениями и пошла по своим делам, в конце концов она в мой дом ! офис пришла . Я поразилась своему спокойствию и она ушла через минут пятнадцать. Пробыв на работе часа два я поехала домой думая все о том как же я перешла так на другой этап, мне все равно что будет впереди в ситуации с этим человеком. Она мне никак не повредит, я была искренне с ней во всех своих проявлениях, и это стало моим маленьким шагом и победой над самой собой и своими страхами и победой обиды, она растворилась. Так бывает люди встречаются и расстаются, я не обманула ее ни в чем. Мой муж меня корил все эти годы что я все время такая открытая и всех впускаю в свою жизнь с открытым забралом и получаю по голове. И я совсем не разбираюсь в людях, а я наверное не могу по другому.  :inguz: спасибо тебе. Остается чистка думаю по огню и земле исходя из проблемы во второй чакре и может это будет дополнением к сегодняшнему прекрасному дню.

Dan

Цитата: Dan от 05 марта 2021, 02:37:59Руну начертал по одним векторам, а вырезал по другим - гораздо шире, как собственно и чувствовалось в медитации, т.е. такое ощущение, что и не важно как я хотел - рука сама вектор и провела. Когда вырезал, то изрезал левую точку в проекции МТ, точки в проекциях БТ и ЭТ не совпадают по оси ЯЕ. После того, как окрасил - увидел совершенно точно, что вектора не симметричны и не совпадают углы.


Уроки Руны   начались сразу же после обучения.

В полемике с девушкой услышал, что она видит, принимает и пр. меня "как ее мужчину" (в самом положительном контексте), на что я отреагировал  со словами "называй так, это твое дело", спустя непродолжительное время, я осознал, что это был результат взаимоотношений, который я сразу не зафиксировал и не положил в копилку собственных достижений. Как только я это осознал, то ритуально согласился и принял результат, но не мгновенно, не сразу.

На следующие утро - человек, пришедший на второй сеанс (которого я лечил до этого) зашел в кабинет вперед с деньгами, т.е. с большой благодарностью положил деньги на стол за сеанс вперед (чего не было никогда, кажется) - на что мгновенно ответил "мол, уберите, а после приема заплатите". И опять, когда прошло немного времени, я осознал, что это был тоже результат, который я не зафиксировал.

Я просто ошеломлен, как лихо я отказываюсь от своих результатов, от своей бытийной массы..

На Ингуз чувствование и восприятие потоков во время медитации усилилось. Руна закручивается с такой силой и мощью, что все тело дрожит. Однако вектора идущие от БТ в точки МТ - разные, т.е. одна точка, как бы отдалена от ЯЕ (по горизонтали). Во время работы с Руной попросил показать уязвимость и как только я закончил медитацию - пришло сообщение от пациента и это в 2 часа ночи. Такого раньше не было.
Сижу думаю над тем, как правильно расшифровать полученный текст, т.е. ответ Ингуза на мою уязвимость.

Про ощущения:
Я чувствую каждой клеткой тела небывалые ощущения, которые проходят сквозь ось личности ЯЕ. Прежде у меня не получалось прочувствовать поток информации вбираемый с Атмического пространства в таком качестве, как сейчас. Получилось распаковать информацию во время медитации, ценность которой сложно переоценить.
Очень сложно подобрать правильные слова на то, как я чувствую пространство, как оно движется, а я относительно его это... дальше только эмоции. Пока что, я могу подобное испытывать только во время медитации..

len

Здравствуйте коллеги здоровье улучшилось, повторила семинар ЗЧСС и я стала все чаще обращаться к Богам Ванам с благодарностью, а вчера на ночь попросила помочь с болячкой. Не могу пока сказать точнее но мне показалось что больше отклика идет на Бога Ньерда и Бога Фрейра.

Шипучка

Добрый день, коллеги. События идут такой сцепкой, что сложно отделить, где заканчивается одно и начинается другое.

5. С пятницы чувствую себя счастливой. Событийный ряд после этого плотный и не стандартный. Много историй связанных с ключами. Я их ищу для других людей. Ещё много событий с людими-земли, и дружественными эгрегорами. Приятно, что я не зритель, а участник. Ещё раз отметила, что мне нравится делать подарки. Люди в этот момент не критичны и в их жизнь можно вносить дозированный хаос, новизну. Осталось только два щенка, думаю через неделю жизнь войдёт в привычное русло. Самый дальний щенок едет на 400 км. от нас. У меня впечатление, что это теперь мои разведчики) Смогут передавать информацию, связывать пространство. Начинаю серьёзней делегировать полномочия. Получается, многие дела делаются параллельно, без моего участия. А вчера вечером вырубился интернет. Похоже какая-то авария. Такого с прошлого года не было. Получается что-то где-то перезагружается на серьёзном уровне. Наблюдаю, что будет дальше.
Наверх

Наталия Пасенюк

Здравствуйте, коллеги
:inguz: очень спонтанна. Делаю, принимаю одно отталкиваю другое, потом: с точностью до наоборот.
Но эти все телодвижения не есть зашкаливание эмоций, а как стеклышки в калейдоскопе: складываются в неповторные узоры каждый раз новые. Из тех же камешков , но отражение разное.
События воспринимаются под иным углом, чем раньше, дают другой результат. И осознание того, что это именно  ты, а ни ктото другой, делает все,  что происходит вместо тебя. Хотя накатывает и ощущения себя взрослым слоном на веревочке, которую ты бы смог разорвать одним движением, но не делаешь этого, не сходишь с места, так как с детства приучен что веревка крепкая и ты не сможешь...Да и куда идти?  Тут ты нужен, на тебя рассчитывают...ты ж их подведешь, вырвавшись на свободу. Голова точно как у слона какая то большая, необьятная.
И стихи Высоцкого "Мне скулы от досады сводит", выставлееные недавно коллегой подтверждают это состояние:  ...я шасть- и там! Но вмиг хотелось назад, откуда прибыл я...
Что-то же еще  держит? 
Паралельно чищу Землю. Медленно, но верно что то происходит. Понять бы еще: что?

Nataliia

  В полутора часах от меня есть плато с многочисленными мегалитами, один из них изображает орла, как символ солнца. Вчера ездила туда, а сегодня приснился сон - чищу зубы и чувствую что мне что то мешает во рту, смотрю в зеркало и вижу, что поверхность моих зубов с некоторыми дефектами в виде тёмных пятн, за некоторыми зубами растут ещё во втором ряду, но не зубы а какие-то трубки. Смотрю на отражение и  вижу совершенно другого человека, цвет волос, стрижка все другое, а лицо моё. Но вот по качеству и цвету зубы как фарфор, там где целые очень крепкие. Смотрю и не понимаю как же я смыкаю зубы. Зубы не выпадали, боли и крови тоже не было.
Первое что  испытала чувство отвращения, даже во сне закрыла глаза, глядя в зеркало. Но интерес перевесил и я стала рассматривать существо смотревшее на меня из зеркала, при этом лицо улыбалась мне.
  В связи с этим возник вопрос может ли посещение этого места быть связано с моим сном? Коллеги если есть предположения, поделитесь ими пожалуйста.

len

 :inguz: Пересмотрела почту за четыре года ох и много всего делала, иногда мне кажется что это и не я была, когда я все это творила. Да маленькие шаги разные они, но все мои, еще подумала что надо разрешить проблему с одним человеком, не хочу знать что кто то точит нож на меня и наметил его в спину, может я вообще все придумываю. Думаю о том что я делала за день, маленькие шаги ведущие вперед, к тому что я хочу, как мне хочется наверсти порядок во всем, но наверное это не реально, в бумагах, в домах, в вопросах по работе, хочется чтобы все крутилось и работало само, этот государственный контроль, везде контроль и нитки которые тянут за ноги и руки, а ты то идешь маленькими шагами. Иногда нитки сильнее твоих упорных ног.  Жизнь прожить не поле перейти ! Вроде вокруг люди, они не волки и львы, почему же такие схватки друг с другом, может такая природа человека? У меня нет ответа на этот вопрос. Много общения с детьми, они взрослеют, и реально умнее меня. Такие вопросы задают , мне сразу их хочется к Ксении Евгеньевной отправить, ничего не могу им нормально ответить.

Шипучка

Добрый день, коллеги. Завтра занятие, так что завершающий отчёт.

6. Вчера день тишины. Нахожусь дома и похоже что в кресте стихий. Полное равновесие, но в тоже время и апатия. Понимаю, что мне по прежнему не хватает изрядной доли хаоса для внутренних работ. Всё, что могу, в пределах собственных возможностей, на данный момент сделала. Вокруг всё эффективно, уважительно и стабильно. Но по прежнему завидую героям фильмов, которые занимаются любимым делом.

7. Сегодня утром навалился некоторый домашний хаос, словно проверяя, как отреагирую. Реакция прошла спокойно. Будто последняя волна перед следующей руной. Сама действовала аккуратно, словно передвигаю восьмью ногами. Как бы кого не задавить.

Итог. За прошедшие дни, хаоса было много. Но никто обиженным или расстроенным не ушёл. Умею держать свою вселенную в равновесии. Но мне по прежнему не хватает куска, который бы могла положить если не в самый центр, то довольно близко от него. А может и в самый центр. Потому что всё равно ощущаю себя выше той конструкции, что контролирую.
Наверх

alexandriy

 :inguz: He самая простая руна. Хотя, казалось что тут сложного бери и делай все постепенно шаг за шагом. Радуйся пройденному пути.
Но впечателние, что весь окружающий мир так и норовит тебя закрутить вместе в сумасшедшую гонку.
Два дня первых вроде ощущал целостность и гармонию медленный ход и четкое понимание свооих шагов на этом этапе и все результаты которые достигались они все были благодаря небольшим но четким шагам.
Все что хотелось молниеносно с блицкриком заканчивалось провалом и дипрессией.
И вот снова я споткнулся, и это привело к двухдневным проблемам и работе над собой через чистки, общение с коллегами, через самоосознание.
Ингуз руна которая через знаки идет практически с самого начала 3 этта. И на совиле это было понятно, так как эта руна проявлялась в момент встраивания Совилы.
Работать и работать еще над пониманием и принятим своих небольших побед, чтобы и соулу была и вынья не распадалась. Маленькие шаги оценить на мой взгляд стоит намного большего труда чем большие победы.

Nikolas

Здравствуйте коллеги как у меня прошла неделя с руной Ингуз.

Руна резалась хорошо , и получилась ровная и красивая , ушло много времени на разметку руны.Во время медитации была легкость.Руна при медитации всю неделю вращалась то против часовой стрелки , то по часовой стрелки.
Как только началась неделя с руной ингуз я заболел , то горло болела , нос закладывала , а потом все переросло в простуду , вылечился вот только тогда когда проживание руны стало подходить к среде.
Так же были выходные предложения получены на этой недели
Сны были очень интересные на этой недели :
В одном сне мне показывали три комнаты с разным интерьером , и голос сверху мне говорил что это мои результаты и что они у меня есть и все разные.
Снилась ещё чистая вода , я в ней купаюсь, и во сне было состояние свободы , покоя , вода была голубого с берюзовым отливом .

Вот так у меня прошла неделя с руной Ингуз

TwiLight

Добрый вечер всем.

Много достижений отметила для себя на этой неделе, много интересного.

Из самого для меня чудесного - с постоянного повышения температуры до 39,1 снижение до 36,7 за сутки благодаря погружению в Землю и помощи богов. Многим это здесь раз плюнуть наверное, но для меня настоящее вау!
Вчера приснилось, что наступил Бельтайн. Тут же мысль - значит выздоравливаю.

Второе удивительное - сегодня мне впервые интересно было делать медитацию. Как 3D кино, информация разная параллельно.

В общем, удивительная  :inguz:. Нет слов. До сих пор под впечатлением.