Новости:

Школа Меньшиковой ищет в команду креативного специалиста, умеющего и любящего работать с соцсетями.
Требования:
- инициативность, ответственность, умение работать в команде;
- умение продвигать страницы с помощью качественного и интересного контента по тематике школы;
- понимание нюансов в алгоритмах разных соц. сетей;
- умение планировать контент во всех соц. сетях, грамотно настраивать страницы, нацеленность на результат;
- анализ аналитики и корректировка контент-плана по её результатам;
- уверенное пользование инструментами для создания визуального контента (Photoshop, Midjorney, программы для видеомонтажа и другие);
- знание английского языка не ниже Intermidiate и грамотность в обоих языках.

Предложения и краткое описание умений и опыта просьба писать на почту Школы: smk@mage.school
----------------------------------------------------------------------------
Все актуальные соц. сети:
https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Ингуз (Ingwaz)

Автор Admin, 21 февраля 2016, 20:51:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ВарвараNjord

Отчет по  :inguz:
Я ее очень ждала, так как она составляет первую руну моего ИРК.
Я пожинала плоды посеянного, пришли результаты долгих трудов и желания. Мне этот результат нужен, ценен и желанен. Я пребывала в некотором шоке от реализации его. И плакала от наконец-то полученного стабильного права. Благодаря росту в профессиональном эгрегоре.
За время руны я много перерабатывала свои знания о себе. переписывала константу и нашла ее. Меня прям тянуло туда большой волной. В пересмотр системы, моего понимания себя.Какой смысл моей системы. Какой поток мне ближе. И ядро отозвалось раскрытием на Власть. Такое необычное не ментальное состояние проживания потока. Потрясающе.
Поняла, что я всегда проявляла свой принцип порядка, но никогда не осознавала его.
Я помещала в мертвое пространство доверие людям. Доверие только своей выстроенной системе. А люди как с ума посходили. Провоцировали, унижали достоинство, использовали. Я проходила стадии трансформации какие-то. Замечала, поднимались состояния по старому, реагировала и иногда не реагировала, перерабатывала уже сама и выводила новый алгоритм, утверждающий мою победу. Например, стою в очереди в кассу в магазине. Две женщины знакомые передо мной. Стоим уже довольно долго. Залетает в магазин их видимо со-работница, в общем знакомая. Быстро берет что то и встает с ними передо мной. Ну ладно, прошла и ладно. Так мир специально акцентрирует. Я спрашиваю позвать на вторую кассу кого-то. Охранник извиняется (там типа товар привезли), а эта дамочка поворачивается, смотрит так нагло с ухмылкой на меня и цокает типа ай-яй-яй.
Я от ее надменности и высокомерия чуть не задохнулась злостью. Проскочил по блату, так хоть совесть имей. А эта еще и ухмыляется. Я бы ей высказала раньше мало бы не показалось. А в этот раз, выходя уже из магазина изобрела новый алгоритм. Надо нивелировать ее победу своей победой. Ну и что, что проскочила и ухмыльнулась, ЗАТО она зависима от этих своих знакомых, ЗАТО она зависима от своей работы. Она бедненькая, ей надо бежать. Даже жалко ее стало  ;D А у меня то свобода времени, мне хорошо жить и я могу позволить себе в удовольствие постоять в очереди, заняв себя своим процессом саморазвития. Я НЕЗАВИСИМА, а она в своей удаче зависима от окружающих обстоятельств.
И таких ситуаций было точно 3. Все я проходила с ЗАТО и нивелируя победительский настрой оппонента.
Стабильность власти при моей свободе просто ВАУ. Но надо бы еще почистить ментал по поводу того, что власть=несвобода. Я жутко не люблю чужие системы порядка, любые. На дух не терплю. Только свою  ::) 8)
Искала свои уязвимости, принцип порядка и смысл (отдавать свободу сознания). И это не приобретение нового, а скорее констатация фактов искренняя.
Видимо именно этому я научилась за прошедший период жизни. И встал вопрос о новом периоде, какие семена сеять. Также проработала немного нереализованные цели и пересмотрела цели.
Надеюсь, экзамен я сдала.
Надо сказать, что вспоминала, откуда и как брала дерево для рун. У меня есть любимая роща в городе, откуда города не видно и не слышно. Года 4 наза. Я там была в ливень и грозу. Потом нашла бревно от дерево обугленное (от молнии). Молнии и грозы уж очень активируют мое ЯЕ. И я принесла это бревно домой. Оно у меня там лежали 3 года (!!!!). Я уже даже не знала и не думала, что таки вырежу руны из него. Но нет. Бревно отлежалось, как та бумажка у номенклатуры по моему потоку власти (любви). И вот уже скоро конец футарка. Это тоже крутой результат. Многих лет. Начиная еще с подросткового, когда я перечитывала книги по рунам и гальдраставам.
Ощущение завершения какого большого этапа. Тем более сейчас. Когда много людей в пандемию потеряли и теряют землю из под ног, выбиты из стабильного существования. Я наконец-то вхожу в права и приобретаю это стальное существования. Спасибо хаосу, что пришел. Я чувствую, как мне расчистилось место, чтобы быть. Новому порядку.
"Миф помогает человеку преодолеть границы своих возможностей и побуждает его возвыситься "до уровня великих.""
~Мирча Элиадэ

isa

Цитата: ВарвараNjord от 07 октября 2020, 00:33:02Я от ее надменности и высокомерия чуть не задохнулась злостью. Проскочил по блату, так хоть совесть имей. А эта еще и ухмыляется. Я бы ей высказала раньше мало бы не показалось. А в этот раз, выходя уже из магазина изобрела новый алгоритм. Надо нивелировать ее победу своей победой. Ну и что, что проскочила и ухмыльнулась, ЗАТО она зависима от этих своих знакомых, ЗАТО она зависима от своей работы. Она бедненькая, ей надо бежать. Даже жалко ее стало   

Добрый день, Варвара, вам так важна оценка других людей? Может это просто зеркало? Быть зависимой от оценочных суждений других людей - очень интересное исследование может получится, сделаете для себя много открытий   8)

ВарвараNjord

Цитата: polet от 07 октября 2020, 08:25:41Варвара, вам так важна оценка других людей? Может это просто зеркало?
В этих случаях не было оценок меня. Было неуважение моего времени. Не люблю когда люди отнимают моё время и ведут себя высокомерно при этом, не уважительно. Мне все равно на их оценку.
Безнаказанно нарушать мои права я не позволю. Это были чистой воды провокации эгрегориальные. Вообще, такие необычные были. Прям ждали моей реакции и ответа незнакомые люди. На провокации надо реагировать отпором, дабы не подавно было. Безусловно они старались дёрнуть за мой изъян. Показывали его. Тот, над которым я работала и пыталась сформулировать. Но зависимость от людей это не изъян, изъян он в сознании. Вот его то я и прорабатывала. Правда до сих пор сформулировать чётко его не могу. Изъян не создавание своего потока времени и не контроля, доверие чужому порядку и потоку. Учусь создавать свой. Исследую именно это.
"Миф помогает человеку преодолеть границы своих возможностей и побуждает его возвыситься "до уровня великих.""
~Мирча Элиадэ

ВарвараNjord

Цитата: polet от 07 октября 2020, 08:25:41Быть зависимой от оценочных суждений других людей - очень интересное исследование может получится, сделаете для себя много открытий   
Всё таки пришла к выводу, что это поток Удачи мне так подмигивал. Всё ситуации содержали этот компонент. Я исследовал потоки и мой поток Власти, на который я стараюсь переключить всю систему. Эти люди были заманивателями и проводниками Удачи. Ну и моя реакция из за пропуска Удачи дальше мёртвого тела.
"Миф помогает человеку преодолеть границы своих возможностей и побуждает его возвыситься "до уровня великих.""
~Мирча Элиадэ

Гербера

Доброго времени суток!
Руна  :inguz: мне напоминает Руну  :jera:. Только  :jera: раскрывалась, как "потраченное время с умом, с результатом", то  :inguz: просила сделать выводы о проделанной работе...
Конечно я на пути достижения результатов. Я реализовала себя как мама, как жена - чудесные детки, в которых ещё вкладывать и вкладывать. За плечами высшее и не только высшее образование - как результат 2 диплома. Я раскрыла себя, свой дар, потенциал, но я развелась и ни о чем не жалею.

Aleksey_1H

 :inguz: в моём сознании не проявляет себя как-то конкретно. Вообще с рунами третьего этта всё так. Ибо это ничто иное, как результат, а значит прямо конкретики в виде того, что пишут в мантических пособиях не обнаружить! Тут всё вместе, все руны объединяются в многоуровневый, многогранный алмаз, представляя собой единый механизм со всякой стороны. Руны живые и имеют свой разум, они самодостаточны и  :inguz: продемонстрировала мне, что всё дало плоды. Несмотря на то, что некоторые из рун проявлены слабо, они всё равно дали результат по максимуму (максимумом определяется потенция сознания к восприятию). Эгрегоры или иные мутации связанные с недобором рунической энергии не вызывают стереотипных реакций, а дают стимул повторять и начинать всё заново. Усложнять себе задачу, воспитывать свой дух под предводительством богов!  :inguz: символически закончила 2020 год, и в Новый войду уже с изучением последних, финальных рун и смогу "творить волю свою" (Кроули) исходя из успехов и знаний, почерпнутых от обучения. Это своего рода благодарность рунам, заявленная в социуме (позволю так назвать наш форум), но в социуме себе подобных!

URSCAR


Самостоятельно осваиваю руны по книге Ксении Евгеньевны. Сейчас проживаю руну  :inguz:. Еще на руне  :laguz: заметил, как руна отзывается в руке. Но на  :inguz: это стало проявляться более четко. Сам процесс конфигурации немного изменил. После чакр добавил прохождение витального ритма через руну. При этом руна пульсирует в руке.
А еще происходит пока не понятное мне явление. И чем лучше и глубже медитация – тем более явно проявление. На нижней челюсти слева начинают дергаться и пульсировать подкожные мышцы. Как объяснить это явление?

Никифоренко Илона

 Здравствуйте,уважаемые преподаватели и коллеги!  :inguz:разметила и вырезала легко.Вспомнила  :fehu:,свои руки,которые не слушались,страх не сделать,не успеть и прочее... Сейчас-все иначе.Нож управляем,разметка уже на автомате. Освятила и окрасила.И вдруг почувствовала на ощупь зазубринку,решила отшлифовать-стерла краску-начала докрашивать-линии получились кривыми."Улучшила!" Выдохнула и стала разбираться. Увидела,что и симметрия слегка нарушена-справа точка в М.Т. ближе к Оси,чем слева.  Все очевидно! Вижу ли я результаты? Недовольство собой,неуверенность,сомнения-настоящая серьезная уязвимость,которая не дает остановиться и заставляет переделывать и доделывать.На похвалу со стороны реагирую раздражением,ведь мне-то видно,что это плохо! Осознание,как удар грома! А что же теперь делать с этим своим качеством? Как -то оно высветилось с  :inguz:очень ярко.Буду отслеживать эти проявления и учиться замечать и принимать все,как результат.Нелегко...

Шипучка

Цитата: Никифоренко Илона от 04 марта 2021, 01:13:24Недовольство собой,неуверенность,сомнения-

Спасибо Илона за эти слова. Узнала в них себя.

Я тоже начну отчёт о руне Ингуз.

1. Прочла рассуждения коллег и поняла, что у меня такая же проблема. Я слишком тороплюсь, нервничаю. У меня прекрасные результаты по сравнению с собой полуторагодичной давности. У меня даже есть свой собственный созданный воздух. Но я всё ещё считаю, что старые ошибки на меня влияют. Длинная память мешает ощутить счастье и уверенность. Я буквально боюсь дышать собственной реальностью. Боюсь, что это бред, выдумка, то, чего не существует. Что её не поймут и не примут. Примут. Возможно не сразу. Но примут. Потому что она существует. Надо перестать дёргаться. Надо быть уверенной в собственной реальности. Жить в ней. Подтверждать её даже в самых маленьких результатах. Потому что нет разницы, как этот результат оценивают со стороны. Он есть. А значит это моя победа.
Наверх

len

Всем добрый день коллеги и преподаватели, еще на :laguz: пошла информация наконец то о своей природе, так тяжело было на  :sovilo: вычленить этот алгоритм. Мне вчера на занятии все ответы дали ну так случилось... Выжить просто выжить :sovilo: и это было всю мою жизнь, конечно я определить смогла поток к своем если не ядре но в теле системы своего так сказать эгрегора. Мне стали понятны итоги проживания многих рун по которым отчет у меня на общем фоне ответов был какой то не ясный, такова моя природа, когда я делаю маленькие шаги у меня все удается, цель , идея она не моячить перед глазами та самая главная. ее не может как бы и быть ибо она есть выжить, это не с чем не сравнимое ощущение понять себя. Что по психотипу ребенок, что твоя первооснова свобода, что Боги твои Боги Ваны, я свотрю на себя и думаю как я раньше это не поняла. Когда встречаю на дороге дерево здоровое и стоит одно посреди шоссе всегда с ним здоровуюсь , поеду на море с морем говорю , в горы с горами. Если ктобы залез в голову из другого так сказать направления чекнулся бы наверное. И главное я в ответ получаю хочешь дельфинов в море увидеть пожалуйста или ноги на лыжах не переломать после просьбы и обращения к горам на тебе ;) Моя жизнь была полна полна полна неприятных событий ... но есть то что меня защищает , спасибо этому всему! Выживание в самой моей природе, я не помню тех бед , вернее я знаю что такое есть, но не тяну это и все идет как надо. если я начинаю рефлексировать и помнить беды, себя ругать то все внутри идет к саморазрушению и подъем тяжел. если я переворачиваю страницу, встаю с утра как будто и не было ничего все идет так как мне надо,моя старшая дочь говорит мне что у меня комплекс жертвы а я не могу понять это но не убили меня , отряхнулся и пошел по свои делам. Сегодня встала утром в пять прочла все что нашла о Фрейе и Фрейре и это было как не прочел заново а проверка того что а правильно ли я вспомнил, потом легла в семь и отрубилась на час видела сон что провожу уборку в каком то доме и все было хорошо только часы такие странные фирмы кархер не промокаемые и не бьющиеся в них внутри влезли осы и отложили слизь с яйцами я это вытрехала и вымывала. кое что не вымыла но во сне решила залью еще химией и все сдохнут. Понятно ли мне о чем это и да и нет, идет процесс моего возвращения к себе и время мое я возвращаю себе и все что своим присутствие как эти осы приводит в негодность я убираю, сказать что мне кайфово ничего не сказать мне охрененно!  Я читала мифы искала Бога, да посмотри на себя у тебя все от твоего Бога, вся твоя жизнь, даже некие черты например золотые волосы... На одних из первых рун был сон котрый меня напугал мне снились горы и на меня скакал огромный зверь, все разбежались и мне сказали прятаться это вепрь. Я его видела. вот тупица не соотнесла, потом был случай едет фура а най название фирмы Фрейя. Или имя Бога Улль во сне, да я слова такого не ведала даже, у же и так и так мне тупой, Ну допри же ты. ДОПЕРЛА, УРА. Спасибо Ксения Евгеньевна , не ругайтесь что мы такие долгодумы, я вас крепко обнимаю и желаю вам ... ну незнаю пусть будет так как вы хотите :)

Kris

Добрый день коллеги и преподаватели.
на :laguz: наконец то обозначился, даже я бы сказала выкристализовался алгоритм  :sovilo: в двух простых словах.
Это руна, которая , начала светиться при проживании  :naud:. потоки закрутились и понесло ... вычленились условно дружественные и недружественны (иные) потоки . я впервые почувствовала и увидела что такое енергетический удар. Но пока мне не хватает опыта и видения откуда прилетело. на Ингуз :inguz: попалось на глаза видео Ксении Евгениевны про защиту "молот Тора" .
у меня в этой связи вопрос, можно ли ее использовать в период проживания рун . на что стоит обратить внимание, чтоб не смешать все , или напротив нужно смешивать?
С Уважением.

Наталия Пасенюк

Здравствуйте, коллеги
Дотащилась я до :inguz: и получила подтверждение, что искусство маленьких шагов было моим  вшитым алгоритмом победы " на автомате" так сказать. Но в какой то момент жизни, подпав под влияние другого канала я начала усердно себя переделывать, подстраивать под чужие алгоритмы и чуть себя не сломала.
Возвращаться к своей истинной природе - легко. Все понятно и разрешено без угрызений совести так как за ночь уже подзабыто. Надо было- взяла и пошла дальше налегке, довольная тем, что удовлетворила свою истинную нужду, хоть если разглядывать ее в перспективе- она сиюминутная потребность. Короткая память это мне присуще с детства.
Но есть обратная сторона медали- обучение на 4БК идет медленно, выводы делать тяжело, иногда это непосильный труд. Но техника КЖП очень подходит и выручает. Использую ее часто. Не боюсь брать опыт и делать ошибки, т.к. знаю что после того, как напрягает недовольство собой из за выбора именно такого варианта своей реакции -все еще можно поменять!докомпенсировать свою неуверенность в момент принятия решения. 
Весь опыт ценный!
Такое облегчение это осознать наконец. И перестать себя казнить: казнить нельзя, помиловать.
Поставила запятую правильно!

Dayana

Добрый вечер коллеги!
:inguz: напрямую показал что муж мой близок к Фрейеру, он не понимает себя, да собственно и не парится, я то удивлялась его короткой памяти, я же ещё та, зло помню долго, прощать и забывать не умею, не проклинаю никого, но если "записала в черный список" то навечно. Он в воде как рыба, меня туда тянет, а вода меня угнетает. Я тоже ребенок, природа для меня всё, но не плачу по каждой убитой кошке на дороге, а ругаю её что сама дура, нефиг гульки на дороге устраивать. Принимаю маленький хаос свободно с детства, не задумываясь, получается живу как Ваны, но хаос побольше стучится и тут тяжелее. Во снах только и занимаюсь тем, что перестраиваю, переделываю из старого новое, очень переживаю о результатах. Всё об чем ни думаю сводится к мысли: всё в этом мире равно и ведет к одному результату, только знающий делает это быстрее. Прочла о Скади и Ньёрде, о Герд и Фреере по новой, и по новой увидела их, намного понятнее стала видется идея.
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Никифоренко Илона

Цитата: len от 04 марта 2021, 12:37:34
1. Прочла рассуждения коллег и поняла, что у меня такая же проблема. Я слишком тороплюсь, нервничаю. У меня прекрасные результаты по сравнению с собой полуторагодичной давности. У меня даже есть свой собственный созданный воздух. Но я всё ещё считаю, что старые ошибки на меня влияют.
Здравствуйте,Шипучка! Благодарю за отклик. Очень важно услышать мнение коллеги,ведь бывает так,что необходимо поделиться переживаниями и открытиями.Прочтешь ответы,советы-и легче от того,что не один в этом сложном трансформационном процессе!

Златочка

Вечер добрый. Руна :inguz:( коллеги я научилась копировать руны), это ли не малая победа, берем в копилочку. Она меня порадовала еще тем, что прочла рассказ "призвание". Он короткий , как маленький шажок, но размышлений дает много и удивляет. Оставила комментарий в ветке о магических ключах литературы;- успели во время на автобус;- был красивый закат, после долгой зимы; -  на форуме каждый день меняю пароль. Он куда -то девается, приходится менять. Уже закончились слова и просто пишу фразу:"мерипопинсдосвиданья". Новизна каждый день. Вот и учусь "искусству малых шагов", учусь не давать оценку результату. Оказывается это не просто.                            Сегодня пришло два известия о смерти. Люди не родные, но когда рассказывали о причинах смерти, невольно думается, что это означает. Удивилась, что и в ситуациях связанных со смертью, надо просто брать результат себе в копилку. Как опыт проживания?Как память . Верно, руна  :inguz:выходит из мира Хель и приносит хаос, нечто неожиданное. Потом будем разбираться, а сейчас просто БЕРЕМ. Просто фиксируем.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Dan

Здравствуйте, коллеги!


Руну начертал по одним векторам, а вырезал по другим - гораздо шире, как собственно и чувствовалось в медитации, т.е. такое ощущение, что и не важно как я хотел - рука сама вектор и провела. Когда вырезал, то изрезал левую точку в проекции МТ, точки в проекциях БТ и ЭТ не совпадают по оси ЯЕ. После того, как окрасил - увидел совершенно точно, что вектора не симметричны и не совпадают углы.


Уроки Руны  :inguz: начались сразу же после обучения.

В полемике с девушкой услышал, что она видит, принимает и пр. меня "как ее мужчину" (в самом положительном контексте), на что я отреагировал  со словами "называй так, это твое дело", спустя непродолжительное время, я осознал, что это был результат взаимоотношений, который я сразу не зафиксировал и не положил в копилку собственных достижений. Как только я это осознал, то ритуально согласился и принял результат, но не мгновенно, не сразу.

На следующие утро - человек, пришедший на второй сеанс (которого я лечил до этого) зашел в кабинет вперед с деньгами, т.е. с большой благодарностью положил деньги на стол за сеанс вперед (чего не было никогда, кажется) - на что мгновенно ответил "мол, уберите, а после приема заплатите". И опять, когда прошло немного времени, я осознал, что это был тоже результат, который я не зафиксировал.

Я просто ошеломлен, как лихо я отказываюсь от своих результатов, от своей бытийной массы..

Наргиэль

Доброго времени! Руна  :inguz:. На первой медитации сознание уплывало, причем довольно сильно. Приходилось себя возвращать постоянно. При этом уставшей я не была. Но перед глазами вставали настолько яркие и реальные картины, что сознание просто уходило в них. И лишь после гармонизации чакр это прекратилось. Руна пошла по часовой стрелке. Резалась легко и беспроблемно. Крови было ровно столько, сколько надо было для руны, ни капли больше или меньше.   :inguz: вышла ровная и красивая. Вторая медитация уже прошла в нормальном режиме, без отвлечений. Пока все тихо, без катаклизмов. Вероятно, чтобы внимательнее наблюдала, не отвлекаясь. На вопросы, которые задаю вслух, приходят чуть позже ответы. Так было всегда, но я особо на это не обращала внимания. Значит, если что-то сильно хочется знать - надо произнести вопрос вслух. Идем дальше....

Arlandina

Цитата: Наргиэль от 05 марта 2021, 10:30:02Доброго времени! Руна  . На первой медитации сознание уплывало, причем довольно сильно. Приходилось себя возвращать постоянно. При этом уставшей я не была. Но перед глазами вставали настолько яркие и реальные картины, что сознание просто уходило в них. И лишь после гармонизации чакр это прекратилось. Руна пошла по часовой стрелке. Резалась легко и беспроблемно. Крови было ровно столько, сколько надо было для руны, ни капли больше или меньше.    вышла ровная и красивая. Вторая медитация уже прошла в нормальном режиме, без отвлечений
Как удивительно, у меня было очень похоже, правда руна крутилась противосолонь, и я была уставшей, или это был первый признак болезни, потому что на следующий накрыло болячкой, внезапно-с утра на работу нормально поехала, а в течении дня симптомы внезапно проявились и усиливались прямо на глазах-еле доработала, а к вечеру лежала пластом. Что не менее удивительно-сегодня-все как рукой сняло, только слабость осталось.Вижу результаты, ловлю, записываю на "свой счет".
Лучше сделать и ошибиться, чем не сделать и жалеть об этом.

Шипучка

Добрый день, коллеги.

2. Сегодня моя вселенная задышала и у неё забилось сердце. Сама не знаю, как эти осознания и понимания приходят. Шла по улице и думала, о том, что хочу. Мыслями перенеслась в прошлое. Во встречу, что прошла полтора года назад перед началом проживания рун с группой. И сама себе вслух сказала фразу, которую говорила и раньше. Но сейчас эта фраза разожгла огонь, появились эмоции, дыхание стало глубже и мощнее, усилился сердечный ритм. Похоже, я что-то переписала в прошлом. Там появилось то, чего не было раньше. Это очень необычно понимать и осознавать. Моя вселенная - это я. А я - это она. После такого скачка "напряжения", опять упадок сил, спокойная грусть, возможно пустота. А ещё тяжесть и равновесие. Будто я сама земля. И конечно получу, что хочу. Не тем, так другим способом. Я так умела реализовывать желания в школе. Потом разучилась. И вот теперь опять этот навык пришёл ко мне.

3. Меня пригласили на работу статиста в институт с мировым именем. Да, статистом. Принеси, подай и дальше по тексту. Зато в какой институт! Это же круто! Да, з/п небольшая. Зато есть хороший люфт во времени. Меня это очень устраивает. И это приглашение результат долгого знакомства и умения видеть положительное в людях, даже если все вокруг талдычат обратное. Что в этот момент творилось с супругом, лучше помолчать. Эгрегор монотеизма дёргал прилично. Но мы справились.

4. Похоже я вошла в касту купцов. Многие вещи покупаю со скидкой, умею отстаивать собственные ресурсы. С супругом делаем марш-броски по доставке собак хозяевам. Дочь тоже приобрела новый опыт по отстаиванию и сохранению своих прав. Брат всё больше становится своим в нашем доме. Сегодня поняла, что отцу уделяю меньше внимания, чем матери. Это несправедливо. Я и раньше это знала, но теперь захотелось это исправить. Продолжаю поглощать новую информацию. Диагностика рунами по моему вопросу показывает, что диагностируемый тоже вошёл в новую реальность. Что это означает для меня, не знаю. Но я за него рада.
Наверх

Nataliia

Доброго времени суток коллеги и учителя!
  Форма Руны  :inguz: непростая, и поэтому думала, как пойдет процесс? В итоге могу сказать, процесс был интересным, начав с нанесения на плашку формы руны, приступила к выпиливанию(фрезером).
Несмотря на то, что уже вырезано много Рун и есть небольшой, но опыт, Сила каждой Руны действует на сознание, а значит и на физику по-разному. Руну  :inguz: вырезать было не сложно, но внимание прилагать приходилось, где-то делая усилия, где-то наоборот придерживая аппарат.
В итоге работы работы нижние вектора, исходящие от Свадхистаны чакры на пол миллиметра короче верхних, исходящих из Аджны чакры. Это говорит о том что мои личные ценности более пролонгированы во времени, чем мои личные страсти.
Мне нравиться ощущение, которое идет от готовой Руны, ее формы и пропорций, глядя на внутреннюю конструкцию, у меня создается образ некоего портала, его внутреннее пространство сразу притягивает  внимание и хочется погрузиться в глубь него. Попробовала зрительно сместить части Руны друг к другу, уменьшив тем самым самое широкое расстояние по менталу, аж дурно стало, неожидала такой реакции эфирки, которое передалось на физику, по этому, зрительно, быстро вернула образ руны.
Окрашивание. Крови Руна взяла много, ее отличие от других Рун то, что рана была раскрыта и не затягивалась два дня, но боли я не испытывала. Окрасилась Руна хорошо. Краска легла ровно.
Медитация с чистой плашкой была четкая, ясная, без провалов вглубь себя. Образ Руны сразу возник на внутреннем экране впереди, а при простраивании векторов, по чакрам и телам, образ руны увеличился.
Но вот закручиваться сразу Руна не собиралась, как бы я не пыталась ее раскрутить.  Ни в какую из сторон. Через несколько секунд она раскрутилась сама, против часовой стрелки. В этот день очень рано заснула, через час после занятия, тело перешло в «спящий режим» и просто отключилось, думаю это результат действия Руны по трансформации сознания.
Слушая Ксению Евгеньевну, поняла, Руна начала действовать еще до его начала занятия.
За несколько минут до начала занятия, соседка принесла пакет фруктов и банку меда, это результат)).
Буквально в первые минуты занятия позвонил сын, попросил с просьбой, помогла - тоже результат. Ведь результат это не только когда принимаешь, но и когда можешь давать, если просят.
Сразу по окончании занятия позвонил знакомый пригласил в ресторан – результат.
Улыбка..., если бы Ксения Евгеньевна не сказала, что это может быть результатом, так бы и пропустила, не подумала, что это может быть результатом, благодарю))).
Весь вечер был результативным.
И еще одно наблюдение, за последние несколько лет, в свете событий на моей Родине(восток Украины) часто говорю одну фразу своим родным и близким – «сейчас главное Выжить» откликается ванская природа.
Прошло одно занятие, а по осознанию, как будто прожиты несколько дней.



Nataliia

  Доброго времени суток Ксения Евгениевна. В ночь после занятия по Руне  :inguz: приснился сон - я нахожусь  в своем родном городе. Иду домой  и вспоминаю, что мне нужно покормить мою собаку, и перед возникает мысленный образ  - большой черный пес, он был не спокоен, но и не агрессивен, вставая на задние лапы,  казался еще больше. Давно у меня был черный, как вороново крыло, Дог, образ возникший  был похож на него. Захожу в мясной магазин  и прошу мне взвесить  именно кости, хотя вижу как продавщицы(только женщины) разделывают мясо.
Мне взвешивают огромные белоснежные кости, с хрящами на концах, без единой капли крови.
Но я знаю, что собаке это понравиться. Подхожу расплачиваться, а продавщица дает мне палку отличной колбасы и два больших куска  мяса, один с салом, второй чистого мяса. Я хотела сначала отказаться, но посмотрев на мясо, подумала - "пусть будет, пригодиться, маме понравиться".
И тут понимаю, а денег то у меня не хватает, а картой они не берут, кассирша наклоняется ко мне, она вдруг стала огромных размеров, протягивает визитку с номером телефона и говорит, - "не переживай, оплатишь по интернету, а мне продиктуешь номер чека". 
Во сне магазин стоял около большого перекрестка, он и в действительности там стоит, только не мясной. 
Проснулась и понимаю, что черный пес - посланник Богини Гекаты, он ждет что бы его покормили -  дары Богине.
Ксения Евгениевна, помогите понять, как правильно трактовать этот сон, на Руне  :inguz: - результат, контакт с Богиней Гекатой?

len

Добрый вечер коллеги и учителя, еще один день с руной  :inguz:. Некоторые события предыдущих дней, с четверга в области второй чакры резкая боль и обострения женщины меня поймут цистита , пока ни травы ни другие средства не помогли. Спокойнее был четверг , но полон встреч событий и общения, социум во всех его приятных сторонах благоволил. Я успокоилась , восторг от осознания своей природы стал более осознанным и уверенным, ничего не мешала мне идти своими маленькими шагами, которые я возобновила описывать в ежедневники как  точки которые пройдены, ранее в более активной социальной жизни это было всегда, в виде записок сумашедшего понятного только ему. Режим сна изменился вырубает к полуночи подъем в четыре утра, меня устраивает. Сегодня хочу описать встречу. Человек из прошлого, который перетекал гнойничком в настоящее. моя сотрудница, которая в декрете и которую я приняла шесть лет тому назад на работу. Отношения с ней были искренними с моей стороны . но не суть возникла рабочая ситуация и мы закончили ее конфликтно, хотя я извинилась за свою резкую реакцию, человек все время в дектере из одного в другой, не оставлял наш коллектив и появлялся раз в месяц, в один из разов я высказалась, что медом тут намазано, и пошло поехало. Наверное ей надо было высказаться и она разошлась на оскорбления в коллективе и довольно грубо угражала мне массой проблем, личными унижениями меня и моей семьи. Коллектив надо сказать вел себя очень корректно они все ушли и не стали слушать, я в конце концов рыдала , мне было так больно что я такая дура , как всегда впускаю людей к себе хитрых и корыстных, а сама дурында полная. ладно переболели , я не видела ее почти два года, но иногда думала когда она выйдет из декрета как я буду ее увольнять и чем это все закончиться. Сегодня о благодарю Богов в субботу заехала на работу с цветами и тортом к девчонкам перед праздником с широкой улыбкой и пламенем любви в сердце открываю дверь и о чудо она на стуле,  восседает. Незнаю как то так произошло, что ничего в моем астрале ни ментале ни где не кольнуло и не пошевелилось , я продолжила свой вход со славами Здравствуйте и пошла пить чай с коллективом, думала отсидется пока она свалит. но потом мне стало понятно что нечего сидеть у себя в доме с ограничениями и пошла по своим делам, в конце концов она в мой дом ! офис пришла . Я поразилась своему спокойствию и она ушла через минут пятнадцать. Пробыв на работе часа два я поехала домой думая все о том как же я перешла так на другой этап, мне все равно что будет впереди в ситуации с этим человеком. Она мне никак не повредит, я была искренне с ней во всех своих проявлениях, и это стало моим маленьким шагом и победой над самой собой и своими страхами и победой обиды, она растворилась. Так бывает люди встречаются и расстаются, я не обманула ее ни в чем. Мой муж меня корил все эти годы что я все время такая открытая и всех впускаю в свою жизнь с открытым забралом и получаю по голове. И я совсем не разбираюсь в людях, а я наверное не могу по другому.  :inguz: спасибо тебе. Остается чистка думаю по огню и земле исходя из проблемы во второй чакре и может это будет дополнением к сегодняшнему прекрасному дню.

Dan

Цитата: Dan от 05 марта 2021, 02:37:59Руну начертал по одним векторам, а вырезал по другим - гораздо шире, как собственно и чувствовалось в медитации, т.е. такое ощущение, что и не важно как я хотел - рука сама вектор и провела. Когда вырезал, то изрезал левую точку в проекции МТ, точки в проекциях БТ и ЭТ не совпадают по оси ЯЕ. После того, как окрасил - увидел совершенно точно, что вектора не симметричны и не совпадают углы.


Уроки Руны   начались сразу же после обучения.

В полемике с девушкой услышал, что она видит, принимает и пр. меня "как ее мужчину" (в самом положительном контексте), на что я отреагировал  со словами "называй так, это твое дело", спустя непродолжительное время, я осознал, что это был результат взаимоотношений, который я сразу не зафиксировал и не положил в копилку собственных достижений. Как только я это осознал, то ритуально согласился и принял результат, но не мгновенно, не сразу.

На следующие утро - человек, пришедший на второй сеанс (которого я лечил до этого) зашел в кабинет вперед с деньгами, т.е. с большой благодарностью положил деньги на стол за сеанс вперед (чего не было никогда, кажется) - на что мгновенно ответил "мол, уберите, а после приема заплатите". И опять, когда прошло немного времени, я осознал, что это был тоже результат, который я не зафиксировал.

Я просто ошеломлен, как лихо я отказываюсь от своих результатов, от своей бытийной массы..

На Ингуз чувствование и восприятие потоков во время медитации усилилось. Руна закручивается с такой силой и мощью, что все тело дрожит. Однако вектора идущие от БТ в точки МТ - разные, т.е. одна точка, как бы отдалена от ЯЕ (по горизонтали). Во время работы с Руной попросил показать уязвимость и как только я закончил медитацию - пришло сообщение от пациента и это в 2 часа ночи. Такого раньше не было.
Сижу думаю над тем, как правильно расшифровать полученный текст, т.е. ответ Ингуза на мою уязвимость.

Про ощущения:
Я чувствую каждой клеткой тела небывалые ощущения, которые проходят сквозь ось личности ЯЕ. Прежде у меня не получалось прочувствовать поток информации вбираемый с Атмического пространства в таком качестве, как сейчас. Получилось распаковать информацию во время медитации, ценность которой сложно переоценить.
Очень сложно подобрать правильные слова на то, как я чувствую пространство, как оно движется, а я относительно его это... дальше только эмоции. Пока что, я могу подобное испытывать только во время медитации..

len

Здравствуйте коллеги здоровье улучшилось, повторила семинар ЗЧСС и я стала все чаще обращаться к Богам Ванам с благодарностью, а вчера на ночь попросила помочь с болячкой. Не могу пока сказать точнее но мне показалось что больше отклика идет на Бога Ньерда и Бога Фрейра.

Шипучка

Добрый день, коллеги. События идут такой сцепкой, что сложно отделить, где заканчивается одно и начинается другое.

5. С пятницы чувствую себя счастливой. Событийный ряд после этого плотный и не стандартный. Много историй связанных с ключами. Я их ищу для других людей. Ещё много событий с людими-земли, и дружественными эгрегорами. Приятно, что я не зритель, а участник. Ещё раз отметила, что мне нравится делать подарки. Люди в этот момент не критичны и в их жизнь можно вносить дозированный хаос, новизну. Осталось только два щенка, думаю через неделю жизнь войдёт в привычное русло. Самый дальний щенок едет на 400 км. от нас. У меня впечатление, что это теперь мои разведчики) Смогут передавать информацию, связывать пространство. Начинаю серьёзней делегировать полномочия. Получается, многие дела делаются параллельно, без моего участия. А вчера вечером вырубился интернет. Похоже какая-то авария. Такого с прошлого года не было. Получается что-то где-то перезагружается на серьёзном уровне. Наблюдаю, что будет дальше.
Наверх

Наталия Пасенюк

Здравствуйте, коллеги
:inguz: очень спонтанна. Делаю, принимаю одно отталкиваю другое, потом: с точностью до наоборот.
Но эти все телодвижения не есть зашкаливание эмоций, а как стеклышки в калейдоскопе: складываются в неповторные узоры каждый раз новые. Из тех же камешков , но отражение разное.
События воспринимаются под иным углом, чем раньше, дают другой результат. И осознание того, что это именно  ты, а ни ктото другой, делает все,  что происходит вместо тебя. Хотя накатывает и ощущения себя взрослым слоном на веревочке, которую ты бы смог разорвать одним движением, но не делаешь этого, не сходишь с места, так как с детства приучен что веревка крепкая и ты не сможешь...Да и куда идти?  Тут ты нужен, на тебя рассчитывают...ты ж их подведешь, вырвавшись на свободу. Голова точно как у слона какая то большая, необьятная.
И стихи Высоцкого "Мне скулы от досады сводит", выставлееные недавно коллегой подтверждают это состояние:  ...я шасть- и там! Но вмиг хотелось назад, откуда прибыл я...
Что-то же еще  держит? 
Паралельно чищу Землю. Медленно, но верно что то происходит. Понять бы еще: что?

Nataliia

  В полутора часах от меня есть плато с многочисленными мегалитами, один из них изображает орла, как символ солнца. Вчера ездила туда, а сегодня приснился сон - чищу зубы и чувствую что мне что то мешает во рту, смотрю в зеркало и вижу, что поверхность моих зубов с некоторыми дефектами в виде тёмных пятн, за некоторыми зубами растут ещё во втором ряду, но не зубы а какие-то трубки. Смотрю на отражение и  вижу совершенно другого человека, цвет волос, стрижка все другое, а лицо моё. Но вот по качеству и цвету зубы как фарфор, там где целые очень крепкие. Смотрю и не понимаю как же я смыкаю зубы. Зубы не выпадали, боли и крови тоже не было.
Первое что  испытала чувство отвращения, даже во сне закрыла глаза, глядя в зеркало. Но интерес перевесил и я стала рассматривать существо смотревшее на меня из зеркала, при этом лицо улыбалась мне.
  В связи с этим возник вопрос может ли посещение этого места быть связано с моим сном? Коллеги если есть предположения, поделитесь ими пожалуйста.

len

 :inguz: Пересмотрела почту за четыре года ох и много всего делала, иногда мне кажется что это и не я была, когда я все это творила. Да маленькие шаги разные они, но все мои, еще подумала что надо разрешить проблему с одним человеком, не хочу знать что кто то точит нож на меня и наметил его в спину, может я вообще все придумываю. Думаю о том что я делала за день, маленькие шаги ведущие вперед, к тому что я хочу, как мне хочется наверсти порядок во всем, но наверное это не реально, в бумагах, в домах, в вопросах по работе, хочется чтобы все крутилось и работало само, этот государственный контроль, везде контроль и нитки которые тянут за ноги и руки, а ты то идешь маленькими шагами. Иногда нитки сильнее твоих упорных ног.  Жизнь прожить не поле перейти ! Вроде вокруг люди, они не волки и львы, почему же такие схватки друг с другом, может такая природа человека? У меня нет ответа на этот вопрос. Много общения с детьми, они взрослеют, и реально умнее меня. Такие вопросы задают , мне сразу их хочется к Ксении Евгеньевной отправить, ничего не могу им нормально ответить.

Шипучка

Добрый день, коллеги. Завтра занятие, так что завершающий отчёт.

6. Вчера день тишины. Нахожусь дома и похоже что в кресте стихий. Полное равновесие, но в тоже время и апатия. Понимаю, что мне по прежнему не хватает изрядной доли хаоса для внутренних работ. Всё, что могу, в пределах собственных возможностей, на данный момент сделала. Вокруг всё эффективно, уважительно и стабильно. Но по прежнему завидую героям фильмов, которые занимаются любимым делом.

7. Сегодня утром навалился некоторый домашний хаос, словно проверяя, как отреагирую. Реакция прошла спокойно. Будто последняя волна перед следующей руной. Сама действовала аккуратно, словно передвигаю восьмью ногами. Как бы кого не задавить.

Итог. За прошедшие дни, хаоса было много. Но никто обиженным или расстроенным не ушёл. Умею держать свою вселенную в равновесии. Но мне по прежнему не хватает куска, который бы могла положить если не в самый центр, то довольно близко от него. А может и в самый центр. Потому что всё равно ощущаю себя выше той конструкции, что контролирую.
Наверх

alexandriy

 :inguz: He самая простая руна. Хотя, казалось что тут сложного бери и делай все постепенно шаг за шагом. Радуйся пройденному пути.
Но впечателние, что весь окружающий мир так и норовит тебя закрутить вместе в сумасшедшую гонку.
Два дня первых вроде ощущал целостность и гармонию медленный ход и четкое понимание свооих шагов на этом этапе и все результаты которые достигались они все были благодаря небольшим но четким шагам.
Все что хотелось молниеносно с блицкриком заканчивалось провалом и дипрессией.
И вот снова я споткнулся, и это привело к двухдневным проблемам и работе над собой через чистки, общение с коллегами, через самоосознание.
Ингуз руна которая через знаки идет практически с самого начала 3 этта. И на совиле это было понятно, так как эта руна проявлялась в момент встраивания Совилы.
Работать и работать еще над пониманием и принятим своих небольших побед, чтобы и соулу была и вынья не распадалась. Маленькие шаги оценить на мой взгляд стоит намного большего труда чем большие победы.

Nikolas

Здравствуйте коллеги как у меня прошла неделя с руной Ингуз.

Руна резалась хорошо , и получилась ровная и красивая , ушло много времени на разметку руны.Во время медитации была легкость.Руна при медитации всю неделю вращалась то против часовой стрелки , то по часовой стрелки.
Как только началась неделя с руной ингуз я заболел , то горло болела , нос закладывала , а потом все переросло в простуду , вылечился вот только тогда когда проживание руны стало подходить к среде.
Так же были выходные предложения получены на этой недели
Сны были очень интересные на этой недели :
В одном сне мне показывали три комнаты с разным интерьером , и голос сверху мне говорил что это мои результаты и что они у меня есть и все разные.
Снилась ещё чистая вода , я в ней купаюсь, и во сне было состояние свободы , покоя , вода была голубого с берюзовым отливом .

Вот так у меня прошла неделя с руной Ингуз

TwiLight

Добрый вечер всем.

Много достижений отметила для себя на этой неделе, много интересного.

Из самого для меня чудесного - с постоянного повышения температуры до 39,1 снижение до 36,7 за сутки благодаря погружению в Землю и помощи богов. Многим это здесь раз плюнуть наверное, но для меня настоящее вау!
Вчера приснилось, что наступил Бельтайн. Тут же мысль - значит выздоравливаю.

Второе удивительное - сегодня мне впервые интересно было делать медитацию. Как 3D кино, информация разная параллельно.

В общем, удивительная  :inguz:. Нет слов. До сих пор под впечатлением.

Златочка

            Добрый вечер всем! Для меня хорошая руна. Хотя коллега прав, глобальные результаты заметить и проанализировать легче, чем маленькие. А чувство собственной важности подтверждают только большие результаты. Так, что благодарность руне :inguz: еще и за то, что не поддержала ЧВС.                                         Теперь о руне :inguz:. Резалась и встраивалась хорошо, а вот получилась не идеальная. Но первый раз я руну не зачищала,не окрашивала, только выровняла чуть. Так и проживаю, наблюдаю. Интересно. Да, не идеальность руны говорит мне , не всегда могу оценить малый результат. Есть к чему стремиться. А вот и сами малые результаты: - искали с внуком животных из "красной книги" ( привет от Ванов); - иду по набережной и сильный ветер треплет шарф за моей спиной, а я как птица...; - рядом с домом разбирают старый торговый центр ( радуюсь, будет что-то новое); - встретилась со старой приятельницей, она очень радушно приняла, а я приняла как должное ( без анализа причин); - один раз легла спать около 5 утра и чувствовала себя на следующий день отлично; - младший внук нарисовал солнышко, да в таких позитивных цветах; - все дети и внуки поздравили с праздником, а приемный сын принес два больших букета роз, мне и маме; - за приемных детей порадовалась ( оба переезжают, решили свои маленькие проблемы); - два события были на этой недели связанные со смертью, не родственников. Подумалось, это тоже результаты, скорее итоги, завершение жизни...; -сегодня на семинаре " сила рода" получила очень понятный ответ от Ксении Евгеньевны по вопросу приемных детей и их месте в  моем роду. Я этот вопрос изучала больше 15 лети , прорабатывала со всех сторон, после расстановок получила ответ:" в этом пространстве решения нет". Тогда я не знала, что решение есть в магическом пространстве, точнее ответ, а решение я уже сама нашла на тот момент. Сегодня просто получила разумный ответ на мои, интуитивно верные,  решения; - а еще, сегодня утром был удивительно красивый иней на деревьях. Уже всходило солнце и иней начинал таять, и висели просто "алмазы" на веточках. Такое видела впервые!                                       Все это беру в копилку результатов. И вот последняя мысль. Посмотрела старый фильм "12 стульев".Какой молодец О. Бендер, владеет искусством малых шагов. Получила удовольствие даже от этой легкомысленной песни: " В бурном море судеб и событий. Не щадя живота своего. Совершите вы массу открытий... иногда, не желая того." Мне думается это о нас, о тех , кто в это смутное время, приперся изучать руны.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Nataliia

  Добрый вечер коллеги и учителя! На днях посетила плато с мегалитами, которые датируют 1700 годом до нашей эры. Место энергетически очень сильное. Уезжая я прихватила с собой небольшой камень, округлой форм. Ночью приснился сон, который пытаюсь понять. Руна  :inguz:, ее внутренняя часть, по форме, вырезанной на плашке, вызвала ощущение некоего портала. Зеркало во сне, было тоже квадратной формы, можно так же рассматривать как портал, глядя в него видела женщину которая мне улыбалась, но имела необычные зубы, и их кол-во, что я так  же почувствовала на себе - связь между нами. Во сне я чистила зубы - происходит изменение, трансформация. 
На следующую ночь, я проснулась от  треска в розетке, выдернула все шнуры, только отключилась, слышу треск в розетке на другой стороне стены, включился кондиционер(он и с пульта не сразу включался) и тут же отключился, как будто мощности не хватало и так 3 раза, пока мне не надоело и я выключила его из розетки. Это было мое первое посещение столь древнего места, могло ли это посещение повлечь за собой происходящее? Сны мне всегда снятся очень интересные, но вот электричество...

len

Цитата: TwiLight от 09 марта 2021, 23:32:44

Второе удивительное - сегодня мне впервые интересно было делать медитацию. Как 3D кино, информация разная параллельно.

В общем, удивительная  :inguz:. Нет слов. До сих пор под впечатлением.


Тоже была такая медитация вчера , реально три д, интересно что это может означать, мы сходим с ума? ;D

tatana

  Здравствуйте. Странно  :inguz: сработала: в копилку ложились, в основном, не события этой недели. Всплывали моменты из прошлого, когда недооценила что-то, забросила. Эти моменты хоть и давние, но осознание их необходимо именно сейчас.
  Всю неделю попадалась на глаза  :naud: - недопонятая мной; причем, я упорно звала ее Тейваз. Ну не очевидная ли подсказка? Да еще во сне сегодня вижу символ, понимаю, что каждый может увидеть в нем свое, и слышу: "Ты увидела именно Турисаз - значит надо брать его в руки и использовать по назначению".  Как так то? Такую силу не осознавала своей, присущей мне. А ведь жизнь меня перелепила так, что вспомнить, какой была ребенком, не могу. И вдруг из детства вспомнился мамин крик: "Ты как дикий кабан! Только напролом и умеешь переть!" Прям забавно, только пыль да моль выбить - глядишь, и вспомню себя такой!

Раиса

Отчет по руне  :inguz:
Неделя началась с того, что в ответ на все подарки, комплименты (вдруг посыпалось :) ) пыталась доказать, что это не мне, не обо мне, и вообще они все не так поняли. Два дня боролась с собой, пока в душе не появилось "Да я такая, хвали, хвали", "это мне, спасибо, там ещё ничего не осталось?".
Зато теперь - дочь выходит замуж, - это, конечно, моя заслуга - я месяц назад сняла проклятие с рода (спасибо форуму, разъяснили-объяснили), Женщина, в которую я подозреваю регину, уже без просьб желает здоровье. Это же мне! И не важно, что я её к этому долго приучала. Кто-то что-то делает так, что удобно становится мне - беру с радостью, он же для меня старается, правда не подозревает об этом  ;).
Бывают неясные дары, но видимо они развернутся позже.
А так самая приятная неделя с  :inguz:.

alenaiurcenko

Здравствуйте
:inguz: вырезалась ровной,  но очень поверхностной и ритуально сделала три прокола пальца.  Её поверхностность была для меня прямой аллегорией  не дооценивания своих маленьких результатов.  Невнимательность,  а может и  халатность к опыту.  Мне всегда говорили,  что можно и лучше..  Я начала обращать внимание на всё,  меня много спрашивали о моем прошлом, я говорила и действительно понимала,  что это мое. Благодаря внимательности возрасла и осознанность в действиях,  решениях,  опыт в настоящем становится объемней- где внимание,  там и энергия)  но действительно,  все это на короткой памяти.  Мне мир за эту неделю сделал много подарков,  жизнь и событийка как-то развернулась в ширь, меня однозначно больше,  с субботы вижу  :otala::inguz: я прожила и осознанно его усилила,  теперь он очень четкий и цепкий,  не упустит свое.  Очень цепкий,  похож чем-то на  ловушку для снов.
За последние пару дней я заметила,  что скорость моей жизни (времени)  гораздо быстрее,  люди кажутся медленными,  вязкими, вижу много надуманных проблем и сложностей.  Это словно их развлечение. 
  Мой мир изменился,  я чувствую себя свободней,  уверенней,  и действительно богаче!
  И еще,  мне постоянно напоминают,  чтобы я была "сама", да я это понимаю,  но нет-нет да и "прислонюсь". Буду учиться.

Nataliia

 Добрый день коллеги и учителя! Ксения Евгениевна, благодарю Вас за знания и направление в котором нужно искать и собирать себя заново.
  Руна  :inguz:, хочу подвести итог.
Волшебная Руна! Период был наполнен  событиями, в которых проявилось действие Руны  :inguz:,  показалось, что прошло гораздо больше времени чем неделя, но при этом эмоциональное состояние было очень ровным и комфортным, и полное доверие своим ощущениям, все что происходило с другими меня не особо волновало.
Даже погода, в течение этого периода, была соответствующей.
Просыпаясь утром, кожей чувствовала что ждать от наступающего дня, потоки, благодаря Руне Лагуз.
Руна начала проявлять себя еще перед началом занятия и научила не только видеть, но и чувствовать, во всем, что получаю результат, даже в мелочах :
-перед началом занятия соседка принесла фрукты и мед;
-даже оценку моего отношения к людям, от одной знакомой, приняла как результат.
- купила цветок, который мне очень нравится, в связи с переездами и неопределенностью не могла его приобрести раньше, когда принесла домой, такое чувство было, как будто выполнила Гейс.
- недалеко есть очень приятная улочка, вся в зелени, протекает ручей, но образовалась свалка  мусора, вчера выхожу на прогулку – чистота и порядок, вся улочка вычищенная, 
- было много очень приятного общения с моими родными, с друзьями, и с незнакомыми мне людьми, которые находились рядом в том или ином месте или ситуации;
- посетила одно интересное и очень древнее место;
- ближе познакомилась с островом и людьми, на котором живу, с еще неизвестной мне стороны;
- пение птиц, по утрам, под окном,
- кошка, которая не дает мне скучать и приходит ко мне каждый вечер в гости)))
- осознание и принятие засевшей во мне программы – «Страх принимать», которая притягивает ко мне мужчин, определенного типа – не слабых, но ленивых и безынициативных, все время жалующихся и все время недовольных чем-то, в связи с этим сформировалось решение – прекратить существующие отношения, и не вкладывать мои силы в то, что нарушает мою Вуньо и разрушает мою Совило.
Результаты приходили разными способами:
- внешнее проявление – в процессе общения с людьми и пространством;
- внутреннее проявление – в какой-то момент результат, как мячик из под воды, всплыл на поверхность -  осознание и принятие того, кто ты, где ты, зачем ты тут, понимание своих внутренних программ, которые мешали реализовать желания и получить желаемый результат, ты думал что понимал это, но работа с предыдущими Рунами показала, что не так уж хорошо ты и знал себя, и вот Руна результата, говорит - "на получи, это ты, это твое, это тебе" и я беру все, что дает Руна, весь объем. И благодарю за это Силу Руны Ингуз! 

Лиха

 :inguz: замедляет время. Кажется - как это было давно, а это было вчера. Прошлое отсекается, не остается в памяти, реалистично нахожусь в сегодняшнем дне. Сопровождается прохождение этой руны головной болью.   Получаю ответы на все непонятные вопросы через события. Я на пределе нагрузки, работа и переобучение,  чувствую внутреннюю силу на этот круговорот. Понимаю только теперь о чем было в инсайте в руне турисаз :turisaz: Ингуз не дает мне гордиться своей силой, она выводит на новый уровень, вырабатывает меня, все что есть во мне. Осознаю предел своих возможностей.

Никифоренко Илона

  Здравствуйте,уважаемые преподаватели и коллеги!
Начинала я свой отчет по :inguz: сразу после занятия,осознав,что сомнения и недоверие к себе моя серьезная уязвимость. Пришлось углубиться в эту тему.Стала вспоминать,анализировать и фиксировать свои результаты,хоть и задним числом.Не знаю уместно ли уже это,но для себя я отследила,где и когда обесценивала свои достижения. Я всегда считала что результат-это достижение какой-то глобальной,"высокой" цели,тем самым перечеркивая опыт каждого дня,обычных рутинных дел,забот о доме,близких людях,радостях путешествий и прочего,из чего,собственно, и складывается жизнь день за днем.
Благодаря  :inguz:,ее качествам,стала понятной фраза "Радуйтесь каждому дню". В действительности ,ведя дневник,записывая в него события и переживания за прошедший день,ведя еженедельник с планированием дел-это и есть фиксация своих результатов,пусть и малых. Рада,что  :inguz:дала это понимание!
Еще важным моментом стало осознание своего качества,которое я осуждала в себе,пыталась безуспешно искоренить- спонтанность покупок.Если я вижу вещь,которая мне понравилась,рассудок выключается,импульс желания побеждает и -готово! вещь куплена! Меня точно не остановит мысль,"А на что я буду жить завтра".Главное-это счастье сегодня. Тут я еще раз убедилась в своей ванской природе.
  Особо в этот период запомнились два сна:
- В большом помещении типа общежития(большая светлая комната и много кроватей) я в своем углу умываю лицо чистой водой из таза. И так мне хорошо и приятно,но думаю в этот момент "Почему я в общежитии опять?"
-Опять большое,но довольно темное и мрачное помещение.Очень много людей и теснота,все в верхней темной одежде.Идет вакцинация.Обязательная.Я понимаю,что делать этого не хочу,но не знаю как у меня получится избежать прививки. Вокруг многим,кому уже сделали укол,становится плохо ,начинается общее волнение,но люди не расходятся,а обреченно стоят в ожидании своей очереди.
  Сны ,в которых я среди большого количества людей,стали повторяться довольно часто в последнее время. Но в них-я одинока,я отдельно от людей,как наблюдатель.
Пишу этот отчет уже в конце проживания периода с  :otala:,как- то так получилось,что эти две Руны "перетекли"одна в другую  и отчет по  :inguz:сложился только сейчас.

- yosoy -

 :inguz:

Думала: "Да что там такого сложного - собирай себе "подарочки" в копилку" ...А на практике - мысли " а за что? а это почему? ".. не ожидала от себя такого поведения;  часто запаздывала за минуту  с осознанием - и "задним числом" уже отмечала, что произошло..что я только что, не заметив,  не приняла подарок судьбы... маленький  - но мне ! Находится в т.н. осознанном состоянии постоянно - цель пока не воплотившаяся на практике (

"Ингузиков" было много - и "хороших" и "плохих" .. да.. я еще разделяю их по полярностям ... (

Своего рода "съезды реальности" как результаты "капелек хаоса",  появились чуть позже - через неделю. Но заметные : к примеру, в гостях у мамы сосед вдруг стал играть на кларнете, очень красиво - явно давно занимался, но услышали его гаммы только сейчас )

Сорока

Доброго времени. Отчет по :inguz:
Руна мгновенно принесла радость и подъем сил, буквально с первых минут занятия. В течение недели ощущала себя так, словно получила недостающий кусок пазла. Словно до этого у меня в руках был и лук, и стрела наложена на тетиву, но на этом всё. Ингуз же натянула эту тетиву и спустила стрелу.
1. Еще один мгновенный эффект, который я получила, - это решение проблемы, с которой долго не могла справиться. Я всегда считала, что результат, полученный легко и без усилий, недорого стоит, что только то, что добыто упорным трудом или еще как, но обязательно с Преодолением (именно с большой буквы) чего бы то ни было, будет иметь реальное значение и вес.
Хоть я и понимала, что это убеждение нивелирует многие мои достижения, но избавиться от него не получалось. Я считала, что очень многое мне дается легко и просто, без напряга, и стартовые позиции у меня достаточно хорошие. Все это отбрасывалось в сторону, как не стоящее внимания.
Но Ингуз эту конструкцию мне в один момент если и не убрало полностью, то хотя бы большую ее часть. Всё моё, моё по праву. И то, что я получила легко, и то, что досталось просто так (как порой казалось). Еще поняла, что моё «легко» - это большей частью просто моё отношение к жизни. Кто-то другой те же самые усилия и ситуации оценил бы как тяжелый труд, усердную работу или еще каким аналогичным образом.
2. Проснулось желание к маленьким путешествиям, чтобы не терять время в ожидании большого. Раньше, чтобы пойти в поход, не рассматривала варианты небольших одиночных, так сказать,  прогулок. Это всегда было что-то более основательное, связанное с другими людьми, и поэтому упускала много возможностей куда-нибудь отправиться.
В общем, выбрала себе маршрут и поехала. На этот раз оказалось, что планирование не мой конек, и многое пошло не по плану, но это было не важно. Главное, что я «сходила в поход» и открыла для себя другие варианты, нежели я видела раньше. Хоть мое путешествие заняло всего 9 часов, когда вернулась было ощущение, что прошла целая жизнь с того момента, как я вышла из дома. Такого ощущения не было, даже когда возвращалась из походов длиною в месяц.
3. За неделю переделала много мелких дел, некоторые из которых откладывала по нескольку месяцев, а по факту заняли полчаса.

И да, принцип действия «полцарства за коня» - это про меня. Нет будущего, есть настоящий момент и желание, которое надо реализовать. Потом будут другие такие же моменты и желания, поиск ресурсов для них – всё потом, а сейчас – гуляй рванина!

Sarome

Доброго дня.
На протяжении всей недели Руна ощущалась как теплое, мягкое одеялко, обернутое вокруг плеч. Даже в те моменты, когда я по привычке пыталась впасть в пучины отчаянья и уже вставала было в драматическую позу, мне не получалось сделать это со всей серьезностью. Зачем все это, если можно просто наслаждаться жизнью?

Ингуз утянул куда-то вглубь, но не утопив, подобно Беркане, а спрятав ближе к земле, к моему собственному огню. Как маленький костер в лесу, он нашептывал мне сюжеты, которые я когда-то знала, но совсем забыла. Мне не хотелось, чтобы меня трогали извне, не хотелось чужого влияния, но Руны мягко подталкивали к людям. "Изоляция опасна", - говорили они и через Райдо простраивали путь к людям.

Легко сказать, что идти надо в сторону усложнения, но как же трудно раз за разом сознательно выбирать не личный рай и Боба Дилана, а работу над ошибками и копание в грязном белье своего мозга. Непросто говорить словами через рот с другими людьми, еще невыносимее быть бескомпромиссно честным. Осознала старый внутренний конфликт, раздирающий меня и заставляющий каждый раз бежать в любимый темный угол. Так смешно, когда понимаешь, что все учат друг друга быть удобными, но несчастными, и так обидно, что тоже повелся на это.

Старые учителя говорят прямо со мной со страниц книг, и я чувствую их руки у себя на плече. Эти произведения ждали годами в списке художественной литературы, чтобы я открыла их ровно в тот момент, когда у меня стало достаточно опыта для понимания. Есть одна книга, которую я читала уже несколько раз, все время находя что-то новое. Я хочу оставить ее "на десерт", как подарок себе на завершение круга рун. Так интересно, что она принесет на этот раз. 

Много думала о богах, Земле и искажениях восприятия. Запутавшись в описании себя и мира, решила взять паузу и, ни говоря ни слова, наблюдать. Когда замолк статический шум мыслей, мир нахлынул хлопаньем сорочьих крыльев, журчанием темной талой воды и длинными тенями на набережной. С каким-то совершенно детским смущением почувствовала себя частью мира: не изгоем, а еще одной песчинкой на берегу.
Воодушевившись, я позволила себе ловить кайф от всего, и, совершенно неожиданно, это коснулось медитаций. Все это время я делала их, потому что надо, а теперь они стали чем-то большим, чем домашнее задание.

Я ценю и по крохе собираю результаты, полученные внутри. Согласная на маленькие шажки, я уверенно иду к намеченной цели и радуюсь каждому успеху. Но во внешнем мире все иначе: мне сразу нужен конечный результат, и побольше, побольше! Все или ничего! И желательно, чтобы через боль и преодоление, иначе не считается. А когда по моему запросу Вселенная предоставляет мне на блюдечке, я тушуюсь и боюсь взять. А вдруг не мне? А вдруг не получится?
В моем сознании еще слишком много христианского. Боги кажутся жесткими и равнодушными, требующими кровь и первенцев. Иногда так приятно признавать свои ошибки.

Слон

Руна Ингус :inguz: 05.04.-11.04.21.
Руна Ингус  :inguz: заново оживила мои незаконченные дела на всех тонких телах. Унялось суетное ощущение потерять время не эффективно.
Пришло ощущение внутреннего объема, достаточного, чтобы вместить в себя недопережитые переживания и допережить их;
-недомысленные мысли и домыслить их;
-недостроенные причинно-следственные связи и достроить их; 
-не сделанные выводы...; -не принятые решения...
- Все, во что были вложены силы, но получение результата было отложено. Стали писаться развернутые отчеты по рунам и ежедневно публиковаться эссе о них на форуме школы.
Пришло желание все структурировать в доме,  избавиться от всего лишнего и срочно приобрести нужное.
Энергии было достаточно, но тело обалдевало, ощущалось учащеное сердцебиение.

Admin

Руна Ингуз. Уроки для руководителя - уметь видеть малые результаты



Kateryna

 :inguz: показал мне, что постоянная работа над собой дает большие результаты. Попав в длиннющую очередь в банке, имела «счастье» наблюдать за различными персонажами, в которых видела свои прошлые привычки, убеждения и алгоритмы действия. С момента начала изучения рун до сегодняшнего дня – я имею совершенного качества сознание.
Также отследила, собрав информацию о роде, получила еще более благосклонное отношение регины ко мне.

Olga_

Цитата: Лиха от 13 марта 2021, 22:21:48Сопровождается прохождение этой руны головной болью. 
Подобное состояние , коллега , На 10 день прохождения руны начались головные боли. В первый день раскрутки хотелось произнести Уруз , восприняла это как знак , что Уруз ещё больше раскроется или трансформируется при проживании Ингуз. Ингуз- Это моя золотая Руна, руна получилась идеальная, за день я увидела как она будет выглядеть толщина и пропитанность кровью , так она и вышла . Энергии с первого дня берет руна много во время зарядки , я прямо без сил , как будто отдала , напитала и устала . Возможно кто то то же проживал подобное ?
Видеть в мелочах результат для меня легко , я так живу и радуюсь , небольшие радости  , сложнее видеть в глобальном смысле . В течении дня происходящее быстро разбирается и пересчитывается - Ингуз в действии  . А вот события прошлого , сильные , трансформационные , как бы в зависоне. Начались боли именно , когда я напитав руну в течении 10 дней отдавая все силы , начала думать о глобальном о события далекого прошлого, связывая все со всем . Пришла Геката . Распаковалась новая информация о Богини . Никогда не понимала , почему всех Богов принимаю и проживаю их как себя и всем нахожу место в своём сознании . 6 мес назад приснилась голова с волосами змей . Не нашла ответов , не смогла связать . Геката поставила все на вот места. До слез . Молодец информации о ней , но я копаю. Головные боли продолжаются, прошлому надо  найти  место , инстинктивно Взяла дневник и начала писать . По пунктам : Причина - следствие. Брак . Материнство. Развод . Суды. Свобода. Я в Индии . Головные боли прошли . Руна устремляет нас в будущее из мира Хельхейм в мир Ванахейм. В светлое будущее . Все стало понятно и посеянное вчера и сегодня обязательно даст результат, реальный результат  . Сегодня 11 день и я впервые начала получать от неё энергию , огромный , объёмный поток , насыщающий и дарующий радость, энергию и силу  . Желания исполняются . Все мои желания всегда исполняются, с самого детства . Я это просто зафиксировала . И это мой Ингуз .
Именно сегодня ночью я держала в руках ИСУ . Это то же знак . Сегодня Ингуз согласовался с моей Волей, моей Исой . Я полностью влияю на события и на ее результат и Иса помогла мне раскрыть мой Ингуз . Необходимость силы земли на проживании Ингуз  , матери, руны  Уруз ( Изучала стихию земли , слушала лекции КЕ  , вспомнила практику 1 курса , погружалась в землю  )  , которой мне так не хватало и осознание себя ЯЕ , Исой,  без иллюзий , раскрыло мне Ингуз во всем объёме .

Roza Yarus

Важен каждый прожитый день! Важен каждый сделанный шаг!
Сделала! Похвали себя!
Сегодня села за руль!  Спела песню!  Наблюдала, как птицы сбиваются в стайки!
Не испугалась дождя, поехала  работать граблями .  Да и много еще чего успела. Молодец же!
Увидела связь йеры  :jera: и ингуз  :inguz: .  Время и результаты.  Успей сделать  сегодня.

Aberg

Руна очень легко вырезалась и пожалуй самая безупречная из всего футарка.

Ингуз мерещилась мне на следующих рунах:
- Наутиз - необходимость в получении конструктивного НОВОГО опыта путем малых шагов
- Иса - Воля жить, творить и нести ответственность за сотворенное.
- Перт - Условия в которых я отрабатываю свои уязвимости. Реальность меняется  посредством смены облика и через воздействие на нее голосом или звуком.
- Альгиз - Дионису нельзя долго оставаться на одном месте. Надо идти дальше. Альгиз защищает от торможения.
- Тейваз -  смелость и ощущение уверенности для достижения поставленных задач. Научился жертвовать мелким и ненужным ради главного.

Мои заслуги были высоко оценены руководством. Клиенты задаривали подарками. За период проживания руны каждый день день делал по-немного работу над которой тружусь уже очень давно. И вот оно «искусство маленьких шагов» всего за какие-то несколько дней проект многоголовой давности реализован! Эффект просто вау.

На одном дыхании прочел книгу Лорда Дансейни «Благословение Пана». Где древняя память и зов природы победили ХЭ. И вот он ключик данный мне на Перт - звук, который издавала свирель Томми Даффина как раз и пробудила в людях ту самую древнюю память.

Время словно остановилось. Я успевал практически все что задумал. Реализовать получались именно свое, пусть хоть и малое, зато свое.

Прошел тренинг «Выживание в агрессивной среде». Обнаружил паразитов пожирающих мое время. Очередно раз убедился в правильности моего понимании кто Я -  Ребенок или Родитель. Для меня главное - выжить. Одна из главных ценностей - жизнь.  Сначала выжить потом победить. 

И нет тех, кем бы я не был.
И нет того, чем я б не стал.