Новости:

Школа Меньшиковой ищет в команду креативного специалиста, умеющего и любящего работать с соцсетями.
Требования:
- инициативность, ответственность, умение работать в команде;
- умение продвигать страницы с помощью качественного и интересного контента по тематике школы;
- понимание нюансов в алгоритмах разных соц. сетей;
- умение планировать контент во всех соц. сетях, грамотно настраивать страницы, нацеленность на результат;
- анализ аналитики и корректировка контент-плана по её результатам;
- уверенное пользование инструментами для создания визуального контента (Photoshop, Midjorney, программы для видеомонтажа и другие);
- знание английского языка не ниже Intermidiate и грамотность в обоих языках.

Предложения и краткое описание умений и опыта просьба писать на почту Школы: smk@mage.school
----------------------------------------------------------------------------
Все актуальные соц. сети:
https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Ингуз (Ingwaz)

Автор Admin, 21 февраля 2016, 20:51:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Donner Jack

Я тоже добавлю - забыл.Выявил и свой основной страх,перекрывающий все остальные - страх одиночества( никогда бы не подумал,что это у меня есть).Надо чистить по трём фронтам - астрал,ментал и стихию Воздух.Тогда,наверное,и возьму Воздухом всю свою Воду.И будет интересно )))
"- Профессор,а это всё правда или всё происходит у меня в голове?
- Конечно,Гарри,это всё происходит у тебя в голове.Но почему бы этому не быть правдой?"

Мартыненко Татьяна

Начало проживания Руны Ингуз ознаменовалось поздравлением меня с Днем рождения (день рождение у меня летом). Приятельнице, с которой мы общаемся лет тридцать (и она знала, что мой д.р летом) пришло сообщение о моем дне рождения, и она не задумываясь написала мне очень теплое поздравление с пожеланиями будущих успехов. Потом в разговоре мы решили, что наверно это знак, (что я изучаю руны она не знает). Затем еще одна знакомая стала говорить, что те мои клиенты, которых она знает, считают, что я им очень помогла и стала давать разумные советы в каком направлении можно еще попробовать развиваться (это совпало с моими планами). Это было все в один день, какая-то череда мыслей, подсказок, оценок реальности, анализ, подведение итогов все в одном флаконе.  Удивительно.  Все что знаю   как-то стало собираться в файлы, а файлы в папки. Процесс пошел.

BASTET

Всем доброго времени! Ну вот, вчера  :inguz: обнажила во мне ту сторону, которую мне по своим вторичным выгодам выдавливать не хотелось....но вчера хорошую инъекцию получила за это. И благодарна себе за то,что увидела и осознала это, и что произошла такая ситуация. И как это бывает, получив и осознав, теперь есть иммунитет. Скорее всего придут проверки...ждём-с.  Сегодня в одной уже  прожила....но как интересно, тут же внутри включилась другая программа, а вот тут сейчас посмотрим, может забыла про это.....Да! Личность и Душа...их тандем. Этот союз  - безграничное поле деятельности...
Я ОБНИМАЮ ЭТОТ МИР И Я ЦЕЛУЮ ЭТО НЕБО!!!!!

Лора

Добрый вечер!Руна  :inguz:  когда вырезала то испачкала кровью пришлось шлифовать. Приснился сон в печи раскаленные угли как вулканические  я зачерпнула их совком и проснулась. Ночью идет внутренний процесс осознания чего-то пока не пойму,плохо спится.Два месяца назад брала Гейс поменять свой внешний имидж в одежде и процесс двигался как- то вяло.Образ одежды который примеряла не подходил,что-то мешало внутри все варианты отвергались.Сейчас думаю,что я хотела в себе на"себе" поменять к какому результату прийти? 

Екатерина НМ

Доброго времени.

Руна  :inguz:

Во время проживания с руной  :inguz: проснулась новая личность, проявляется тот урожай, который был посажен до.

Неожиданно для самой себя, на следующий день после встраивания руны  :inguz: я оказалась седой на половину волос. Я преображалась, но думала это будет выглядеть иначе. Но выглядеть стало так. И это отражает меня, как новую личность. У меня молодое лицо, но волос старухи. Вот эта противоположность и несовместимость, что смогла соединиться одномоментно, при этом сохранив своё индивидуальное, характерное только для себя. Вот это я ощущаю внутри себя сейчас и оно проявилось наружу через внешность.

Я изменяю и то как будет видеть меня мир. Раньше я жила с одним именем (фамилией) сейчас это становится другим.

У меня пропадают лишние связи. Я выхожу из Рода, я готова идти самостоятельно.

Стали снится сны, которые я вижу впервые. Во сне я из одного тела раздваиваюсь на два, я там и я тут. Потом соединяюсь снова, но уже в ином качестве.

Во время встраивания руны  :inguz: я ощутила болевые ощущения, думала будет сложно, но нет. Я с такой готовностью и желанием принимаю новое. У меня не присутствует оценочного восприятия плохо/хорошо, я знакомлюсь с новым и принимаю.

Руна изменила восприятие промежуточных действий. Я каждый самый маленький шаг совершаю с великой ценностью к нему. Совершая шажочек я вижу, как он проявляется через какое то время. Иногда вижу через пару месяцев, иногда через года. Но вижу и видя как этот незначительный шажочек сыграет важную роль в будущем, совершаю его с теплотой и любовью.

В рамках практики: гармонизация - я ни когда ранее не делала её с такой внимательностью и ценностью к каждому шагу. Хотелось поскорее перейти к практике минуя процесс подготовки, пусть подсознательно но хотелось. Сейчас я прочувствовала, что даёт гармонизация в большем объёме чем раньше. Появилась ценность к каждому вздоху с самого начала  практики. Вроде бы вздох - малость, но это так ценно.

За чем всё получается? - Магия.
Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

gal-ka08

 :inguz:
Здравствуйте, коллеги! Здравствуйте, Елена Рифовна!
Вот уже пятый день проживаю руну. Возникают ощущения, которые я  не испытывала при проживании третьего ЭТТа.
Начну с того, что :laguz: показала мне, что мои алгоритмы победы- достоинство, настойчивость, умение правильно применять наработанный опыт, реализация спонтанности, проявление в мир, проявление мудрости- начинают проявляться при установке   :sovilo: :berkana: :manaz:, а не так как я изначально установила  :sovilo: :tejvaz: :manaz:.
Ситуации жизни показали, что при решении даже простых вопросов в канале  :tejvaz: я испытываю не просто сопротивление, а сильнейшее сопротивление со стороны людей, событий. Причем там, где казалось бы и нет почвы для сопротивления. Обострились вне внутренние комплексы и главное я начала "съезжать" с внутреннего настроя - равновесной радости, которую испытывала весь третий ЭТТ.
Я пожила так два дня и установила другую формулу :sovilo: :berkana: :manaz:. И как по мановению волшебной палочки всё поменялось. Речь стала логичной и спокойной, событийный ряд стал насыщенным, предложения к сотрудничеству, проявление харизмы. В общем, вернулось всё. И действовать мне приходилось много, чтобы успеть всё делать. И главное, состояние! Состояние реализованности и уравновешенности.
:laguz:побудила меня взять ещё один гейс на мой страх.  И потому как мне трудно и сложно его выполнять я понимаю, что выбор проблемы сделан верно. Страх опять поднялся именно в момент проживания формулы :sovilo: :tejvaz: :manaz:
И что выходит? Выходит я ошибалась. Я считала, что ясность  :tejvaz: это мой канал, а  :laguz:показала, что это мой инструмент в совершенно ином канале :berkana:.
Но вот пришло время  :inguz:.
Вписывалась она с огромным внутренним волнением. Внутри всё трепетало буквально на физическом уровне.  И сейчас она закручивается каждый день ярко, мощно.
Но вот состояние трепета сперва перешло в тревогу., а потом обернулось раздражением.
Я щупала и осознавала это раздражение.
И честно призналась, что это связано с моим материальным состоянием. Моей материей, денежным потоком.
Немного возвращаясь назад скажу, что руны пришли в мою жизнь как раз в тот момент, когда начался полный спад в моем материальном проявлении. И стоило больших усилий найти возможность заниматься рунами.
Потом исчезнувшая  :uruz:, которая  вернулась назад на :jera:
Теперь это состояние на  :inguz:
О чем мне говорит Земля? Я пока не могу расшифровать ее послание.
Да, кстати. Вчера, когда я почувствовала, что раздражение плещется и это меня напрягает уже очень сильно, приняла решение пойти поухаживать за участком дома, где я сейчас живу. Дома не частного.
Я ковырялась в Земле, хотела сделать на небольшом пяточке красоту. И в какой-то момент ощутила, что раздражение испарилось. И мысли стали ровнее и спокойнее. Села слушать философские лекции  и произошло ещё одно событие, которое я считаю важным.
Когда я установила  :inguz: мне написала в вк одна девушка, что нашла мои ролики на ютубе( канал этот я вообще не раскручиваю в принципе).
В этих роликах я транслирую гимнастику работы с физическим телом на основе основного энергетического потока, которой меня обучал хранитель славянской традиции 15 лет назад. Именно эта гимнастика дала мне в руки инструмент  :tejvaz:, и я посчитала , что это мой канал.  Вчера вечером она мне позвонила и мы долго, продуктивно и душевно общались. Во время разговора я осознавала, что говорю о той ясности, которая мне понятна и родная.
И вот я никак не могу всё связать воедино...
Что есть моё раздражение? Не способность пропустить через себя более мощные энергии? Или это я новая такая, раздраженная)))? Или мне не хватает энергии Земли для воплощения моего предназначения?
Приближается Белтайн, через три дня после него у меня день рождения. И все это,
мои состояния, события личной жизни и приближающийся день пробуждения Земли, что -то мне транслируют. А я не могу осознать это в полноте.

Пишу на форум не часто.В те моменты, когда не в состоянии разобраться в себе.  Выплескиваюсь больше в дневник и там анализирую и делаю выводы.

Буду признательна за ваши ответы.









Radium

Цитата: gal-ka08 от 29 апреля 2020, 10:42:57Что есть моё раздражение? Не способность пропустить через себя более мощные энергии? Или это я новая такая, раздраженная)))? Или мне не хватает энергии Земли для воплощения моего предназначения?
Добрый день, gal-ka08.
Рискну написать в этой теме, хоть и не являюсь ученицей рунического факультета.
Каждая руна имеет множество граней. В контексте того, что вы описали, мне кажется, Ингуз проявила себя как потенция. Потенциал. Который нужно суметь распознать и применить. Есть нечто, что требует реализации. Отсюда неудовлетворенность в виде раздражения.
Вы пишете о земле. Земля обладает способностью рождать. Люди возделывают землю, чтобы получить урожай. Хороший урожай - это достаток, богатство.
Другими словами, люди богаты плодами своих трудов. Человек, научившийся использовать плодородную силу земли, не будет голодным и бедным.
Это касается любой сферы, не только земледелия. Этот же принцип применим и к самому человеку, к его врожденным способностям, талантам.
Ингуз показывает раздражение, которое можно истолковать, как неиспользование или непонимание каких-то врожденных качеств. Они есть, но не используются и только создают напряжение. И снятие напряжения после работы с землей, возможно и говорит о том, что необходимо раскрыть какой-то врожденный потенциал, научиться его использовать. Возделать плодородную почву и получить урожай.

mistиr

Цитата: YuliaF от 27 апреля 2020, 18:09:27По всем фронтам: и с дочкой, и с другом, и с клиентами, и владельцем квартиры. Не критично, но сильно удивляет и раздражает то, что не понимаю о чем это все? Откуда прилетели события и какой эгрегор стоит за этим? И главное что мне с этим делать?
Здравствуйте,YuliaF.  Главный вопрос- что с этим делать?)   Ответ на ваш вопрос раскрывается  в самой структуре Древа.   Мы проводим исследования с отслеживанием состояния Вуньо и результатов по Совило. Мир Ванахейма (Ингуз) соединяется Наутизом с миром Алфхейм (Совило), в свою очередь этот мир соединяется через Вуньо с миром Йотунхейм (Наутиз) и через Йеру с миром Мидгард (Йера). Отсюда вывод - нужно вернуться к исследованиям рун 2 Этта,  посмотреть внимательнее на руны Наутиз и Йеру,  несомненно видны связи всех трех рун.  Из теории: руна Ингуз - результат в здесь и сейчас того, что было посажено раньше, поэтому есть необходимо разобраться опять в чем ваша нужда и какое время\ место нужно для получения результата.   При исследовании Ингуз нет необходимости  поиска зловредных эгрегоров -  причины внутри вас.

gal-ka08

Цитата: Radium от 29 апреля 2020, 14:13:46Ингуз показывает раздражение, которое можно истолковать, как неиспользование или непонимание каких-то врожденных качеств. Они есть, но не используются и только создают напряжение. И снятие напряжения после работы с землей, возможно и говорит о том, что необходимо раскрыть какой-то врожденный потенциал, научиться его использовать. Возделать плодородную почву и получить урожай.
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        
Благодарю Вас за ответ!  В этот раз об этом не подумала. Но раньше об этом задумывалась не раз. Надеюсь жизнь и руны помогут мне это осознать

ELLEN

Всем доброе утро!

С момента проживания Руны  :inguz: задалась вопросом: почему я не делюсь теми знаниями, которые накопила, а продолжаю их копить?
Проявляю жадность? Боюсь, что кто-то сможет их использовать более эффективно, чем я? Хочу быть успешнее других?
Думаю, что можно задать еще много вопросов.  Главный: почему?


mistиr

Цитата: ELLEN от 30 апреля 2020, 08:57:37С момента проживания Руны   задалась вопросом: почему я не делюсь теми знаниями, которые накопила, а продолжаю их копить?
Проявляю жадность? Боюсь, что кто-то сможет их использовать более эффективно, чем я? Хочу быть успешнее других?
Д
Здравствуйте, ELLEN. Руна  :inguz: дает возможность и умение видеть смысл и результат в здесь и сейчас. Посмотрите на ваши планы, :naud:- возможно передача знаний в ней вами и не записана (вероятнее на канале  :berkana:). Тогда  противоречий нет никаких, вы верно все делаете. Но если в планах стоит завоевывание мира и вы на канале  :tejvaz: и   :manaz:, то может вновь обратитесь к руне Эйваз, чтобы избавиться от страха людей, конкуренции.

Миневич

Цитата: gal-ka08 от 29 апреля 2020, 10:42:57Что есть моё раздражение? Не способность пропустить через себя более мощные энергии? Или это я новая такая, раздраженная)))? Или мне не хватает энергии Земли для воплощения моего предназначения?
Приближается Белтайн, через три дня после него у меня день рождения. И все это,
мои состояния, события личной жизни и приближающийся день пробуждения Земли, что -то мне транслируют. А я не могу осознать это в полноте.
Здравствуйте, gal-ka08. Раздражение на  :inguz: (результаты сделанной работы) говорит, что возможно нужно пересмотреть сделанные выводы о своей  :naud:, расширить свои границы и ускорить  :jera:.   Конфигурация руны показывает, что энергии Земли и Неба вливаются в сознание на уровне ЭТ и БТ, раскрывают внутренний Огонь (ЭТ) и меняют будхиальные установки (БТ). Но если есть блоки на  этих уровнях, энергии в нужном объеме не могут быть приняты, то и раздражение на невозможность изменений будхиальных программ будет накапливаться.
День рождения - это всегда подведение итогов о проделанной работе, совсем как в исследовании :inguz:, это ваша удача, быстрее и мощнее пройдет трансформация).
И вы правы, что руна  :inguz:  согласована  с праздником Белтайн, мы знаем из лекции, что  эта руна связана  с богом Фрейром.  Мать Земля в этот день соединяется со своим мужем Рогатым богом- внутренний огонь соединятся с мощным потоком проснувшейся Земли, результаты  станут видны ярче.

gal-ka08

Цитата: Миневич от 30 апреля 2020, 13:37:29И вы правы, что руна    согласована  с праздником Белтайн, мы знаем из лекции, что  эта руна связана  с богом Фрейром.  Мать Земля в этот день соединяется со своим мужем Рогатым богом- внутренний огонь соединятся с мощным потоком проснувшейся Земли, результаты  станут видны ярче.
Уважаемая Алла Борисовна!
Благодарю Вас за ответ. Ваш ответ был настоящий дар к празднику.
Я стала пересматривать, то о чем вы написали и вдруг из поверхностного понимания Наутиз увидела более глубокий смысл своей истинной нужды.
Я напишу об этом позже.
Благодарю! С праздником!!!

gal-ka08

Цитата: Миневич от 30 апреля 2020, 13:37:29расширить свои границы и ускорить 
Алла Борисовна!
Ещё раз хотела бы уточнить. Ускорить Йеру. Мне нужно дополнительно расручивать Йеру в течении проживания Ингуз?  Расширить свои границы. Границы это Хагалаз. Дополнительно раскручивать руну при проживании Ингуз?

Екатерина НМ

Доброго времени.

Руна  :inguz:

Руна произвела в сознании достаточно неожиданный результат - я перестала давать чему любо оценку плохо/хорошо, добро/зло. Просто выключилась оценочная составляющая. Я принимаю всё что происходит вокруг и взаимодействую с тем что есть. Есть воспоминание прошлого, того как я разделяла события, давала им оценку, но это воспринимается именно как прошлое, то что было до.

Меня перестали цеплять те вещи, которые ранее могли просто снести башню. Например мне надо написать рецензию для книги. С точки зрения моего прошлого книга очень такая цепляющая лично меня. В ней присутствуют кровавые сцены, жестокость относительно людей, животных. Жанр - ужастик/мистика/фантастика/, написана в американском стиле. У прошлой меня возопил бы будхиал по полной о неприемлемости. Сейчас я беру и воспринимаю и это тоже. Писав рецензию нахожу полезное в книге. Без оценок: в книге есть то, то и это, раскрывается вот так и этак, можно предположить следующее и т.д.

Ново выглядит взаимодействие с АТ. Эмоции не стали слабее, они такие же яркие, сильные. Однако воспринимается всё иначе. Я не стала бездушной, но многие вещи уже не вызывают прошлой реакции - вектор внимания сместился.

Я стала чётче слышать мир, богов. Я согласую свои действия и цели не только с учётом своей Я Есмь, Личности, но и с тем что необходимо этому миру, богам с которыми взаимодействую. В данный период времени получилось услышать матушку Землю и сделать необходимое для неё. Не было мыслей относительно хорошо или плохо того, что я собралась делать, я знала что это необходимо Земле и это правильно для неё.

Меньше внимания направлено на людей. Но сами люди берут и подтягиваются к выполняемой мной задаче.
Например в какой то день я решила прибрать, то  место где я дары приношу богам. Предложила мужу помочь - отложил на время работу, собрались и вышли. На месте к нам присоединились ещё люди - увидели нас и скоренько собравшись принялись прибирать/ухаживать за землёй тоже. В общем запустила субботник внеплановый.

Больше обычного ко мне идёт/лезет кот. Как начинаю практики для него это просто жизненная необходимость прислонится ко мне, как можно ближе.
Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

Инна Лаврова

Доброго дня всем.Несколько наблюдений по итогам первой недели проживания  :inguz:.
За сутки до встройки руны вдруг резко перехотелось куда-либо спешить и дальше это ощущение только нарастало. "Остановись, мгновенье", нужно столько всего успеть в этой практике и в своём нынешнем положении. Возникла потребность вернуться к некоторым рунам 2 ЭТТа, хотя бы перечитать дневник. Хорошо, что есть дневниковые записи (хоть и весьма разрозненные) за последние "-дцать" лет, стало очевидно, насколько по разному можно оценивать и трактовать знаковые события своей жизни и насколько всё относительно.
В начале пути цель казалась недосижимой, как стрела, выпущенная за горизонт, а теперь видно, что она вполне реальна. Вопрос только в кондициях искателя и в уместности самих поисков.
Из эмоционального - как же прекрасна проснувшаяся земля, её запахи, малые пичуги, поющие даже по ночам, готовность зерна прорасти в кратчайшие сроки.
С празднеством пришедшим всех коллег и преподавателей!


АннаА

Добрый вечер всем!
Насыщенное и прекрасное время сейчас я переживаю!) Как мне кажется, это связано как с руной  :inguz: так и с энергиями данного периода, когда великая Мать просыпается. Никогда ранее так не воспринимала это время - необыкновенная наполненность и практически постоянное чувство потока. Много информации идет изнутри.
Во -первых, одним из первых эффектов после установки  :inguz: стало понимание многих событий из прошлого. Стали понятны причины и следствия, а также мои косяки и влияние внешних сил, которые, справедливости ради стоит отметить, несмотря на мою тупость, неустанно направляли меня в правильное русло.
Во-вторых, исходя из опыта последних дней, могу сделать вывод, что статики не существует. Каждый день мы либо делаем шаг вперед, либо пятимся назад. И именно внутренние ощущение драйва является лакмусовой бумажкой, которая показывает куда я сегодня двинулась - вперед или опять стала пятиться назад. А после драйва, как после прекрасной майской грозы, приходит состояние целостности, в котором цвета и звуки окружающего мира становятся с одной стороны ярче, а с другой - как бы мягче.
В - третьих, сегодня приснился сон, исходя из которого могу сделать вывод, что мною пройдет некий этап. Дело в том, что начиная где-то с 20 лет мне около 5-7 лет снилось, что я все еще учусь в школе. И, несмотря на то, что закончила школу с медалью, во снах я переживала неприятный опыт непройденных уроков. Затем где-то с 27 лет стали сниться сны, что я вновь учусь в университете. Хотя сновидческое высшее образование не совпадало с привычным. Например, помню, что изучала карты звездных систем, однако слишком мало информации запоминалось, да и преподаватели чаще всего не показывали своих лиц. И вот, после перерыва в 5-7 лет, мне приснился сон, что я прошла обучение и прощаюсь с местом, в котором находилась, пытаясь запомнить небо и больших белых птиц в нем. В этом сне я пыталась впитать в себя каждую деталь того места, поскольку понимала, что больше никогда не вернусь в эти места. Что удивительно, теперь из своих вещей я не взяла практически ничего, кроме одной маленькой вещи, чем-то напоминающей брошь. Мне было грустно и спокойно одновременно. И полная неизвестность впереди, которая меня уже не пугала.
Вот такой мой опыт проживания  :inguz: на данный момент Живем дальше!)

АннаА

Добрый вечер всем!
Как удивительно раскрываются смыслы происходящего во вне и внутри на руне  :inguz:! Попытаюсь описать ситуацию. Две мои близкие подруги, ведущие психологическую практику, с первого же знакомства много лет назад не могут найти общий язык. И вот пару дней назад, встретившись после нескольких лет, они вновь "сцепились" друг с другом. И если ранее я никак не могла понять смысл происходящего и своей роли в этом, то на этот раз все стало на свои места. Прежде всего меня поразило мое отношение, которое было спокойным и скорее наблюдательным. Кроме этого я четко поняла, что  являюсь тем элементом, который соединяет их, несмотря на множественные отличия. Более того, вопреки своим знаниям, они не могут понять причин неприязни друг к другу и лишь после длительных разговоров со мной, их агрессия и желание разъединения, уступают место рассмотрению вариантов примирения.
Иными словами, становится понятно, что моя личность и ее задача - объединение людей, примирение их друг с другом путем понимания и сотрудничества. Возможно именно поэтому с самого детства, несмотря на мое сопротивление, избирали руководить различными объединениями, начиная со старосты класса, комсорга и заканчивая директором компаний. Однако ранее, не понимая и не принимая данной части себя, старалась быстро уйти от этих ролей, предпочитая свободу и индивидуальную работу работе в коллективе. Тем не менее многие отмечали, что я оставалась "серым" кардиналом. И лишь сейчас, попав в ситуацию конфликта двух близких друзей, разруливая его, поняла пользу и значение работы по объединению людей лично для себя как только начала работу по их примирению. 
Итак, каков результат произошедшего: во -первых, объединяя людей, примеряя их, я попадаю в поток и получаю большой объем энергии лично для себя. Во-вторых, знания, раскрывающиеся в процессе общения, новы и имеют ценность для моего личного развития. В-третьих, изменение отношения к ситуации, когда мне необходимо принимать на себя руководящие функции, высвобождает во мне массу энергии, которая ранее уходила на сопротивление. От этого внутри драйв и покой, который пришел на место непрестанному сопротивлению!
Всем ярких и замечательных открытий!) 

Алёна Андреева

 На  :laguz: так сильно "штормило", чего никак не ожидала, еле дождалась, когда закончится, вылезла бывшая хроника, и гормональный сбой, дошла даже до транквилизаторов, но хотя бы точно отследила - где я не успеваю лавировать и с чем пока не могу справиться, и сразу выходила из того потока. На  :inguz: всё восстановилось. И сейчас - легко как перед днём рождения, когда освобождаешься от того, что висело грузом. Давние проблемы  вдруг прояснились, и мне легко было и говорить о них, и решать их.  Радует то, что сейчас легко даётся объективный взгляд на окружающее.
Произошёл забавный случай. Спокойно всегда относилась к домашним животным, дочка попросила завести кошку ("её можно гладить",- говорит). Я посмеялась: "делать больше нечего! Кошку гладить. "  Ну в общем ответ я получила сразу же, я в этот момент гладила вещи, утюг перестал греться, гладить теперь нечем. Теперь думаю, что приобретать в первую очередь: кошку или утюг...

Тиффани

Добрый день!
На проживании руны Ингуз, я снова поняла, что хочу всё поменять, переехать. Всё вокруг сразу стало меня раздражать, и как реакция на моё желание оторваться, найти выход из "этого моего мирка" моментально включилось окружение пытаясь затянуть меня обратно, ограничить мою Свободу и подвинуть мои границы. На фоне этого, происходили очень несправедливые ситуации  моего окружения по отношению к другими людям. Меня выбило из состояния равновесия, и  согласия со всеми, и на крайней точке кипения я пожелала им "всех благ". И сегодня мне сообщили, что всё дошло. Что это: моя способ достижение результата? или расширения своих границ? или моя сущность - разрушать всё вокруг?

isa

На следующий день после семинара, я вернулась в свое прошлое, когда была более свободна в своем сознании, делала то, что считала нужным, внутренне ни от кого не зависела  ::) очень приятное внутреннее ощущение свободы. Проживать руну  :inguz: я уехала в дом, в котором провела детство и юность, воспоминания просто накрыли, причем не только яркие, а самые обычные моменты жизни, многие отрывочные воспоминания соединяются в цепочку причина-следствие. Опять занялась фотографией, получаются великолепные снимки природы. С начала проживания руны  :inguz: меня накрыло тяжестью, в состоянии которой я пребываю до сих пор  :o , как при погружении в Землю. Ощущение, что идет какое-то внутреннее накопление плюс затянуло во времени (здесь оно очень медленное), при этом плотность событий высокая.  :tejvaz: работает. Занимаюсь чистками непонятных страхов, на руне  :naud: проявилось сочетание, что гнев - это моя сила, теперь его нужно трансформировать. Осознала, как же сильно религия ограничивает человека в мыслях и действиях.

Donner Jack

Здравствуйте,коллеги! Начало проживания Ингуз погрузило,видимо,из-за Ванской природы в Беркану,причем в сочетание Беркана - Манназ.С ужасом наблюдал возвращение того болота,в котором жил.Три дня не спадало давление,от чего крыша ехала не по-детски.Потом мне это всё надоело и я себе сказал:давай обратно!И всё мгновенно встало на свои места,даже давление мигом нормализовалось.
Ингуз упорно указывает мне на мои проблемы со временем.Постоянно называю Ингуз Йерой.Значение появления тех трёх первых рун,которые проявились вместе с Ингуз,я,видимо,правильно понял и осознал,так как они сейчас молчат.То есть,правильно понял нужду,константу и что их соблюдение приведе лишь к победе.
Стал хорошо ощущать ход времени.Знаю за пару секунд,что сейчас будет или 13.00 (к примеру) ,или 13.30.Когда смотрю на часы,в 90 % случаев там парные цифры.Хотя,по квантовой теории,так муссируемой сейчас,времени нет вообще,а то,что мы называем временем,лишь циклические и последовательные изменения окружающего нас мира.
Вернулось вдохновение,стихо написал.Вернее,он сам написался,почти без моего участия.Для кого он,его содержание, - не знаю.Но,видимо,для кого-то нужен.Напечатал его на своей страничке на stihi.ru.И тут - в разделе Творчество форумчан,кому любопытно - зайдите,прочтите.
Так что маленькие победы замечаю.
Вот,как-то так пока.
"- Профессор,а это всё правда или всё происходит у меня в голове?
- Конечно,Гарри,это всё происходит у тебя в голове.Но почему бы этому не быть правдой?"

Donner Jack

Кое-что произошло,поэтому добавлю.
Оказывается,приятно очень быть Слейпниром,существом,через которого боги помогают другим людям.Это я к тому,что нашёлся человек,для которого это стихо сочинилось,у которого срезонировало,которому оно помогло.И мне ещё радостней это от того,что,получается,я и нужду свою правильно нашёл,и константу,и формулу Тейваз,Эваз,Соуло.И в свете Ингуз это тоже победа.Мне как бы сказали :"Правильной дорогой идёте,товарищ!")))
Вот как-то так пока.)))
"- Профессор,а это всё правда или всё происходит у меня в голове?
- Конечно,Гарри,это всё происходит у тебя в голове.Но почему бы этому не быть правдой?"

Кано

Доброго времени,всем.
ИНГУЗ.
После окончания занятия- интересное состояние сознания,  :jera: уплотнилась во времени, само собой происходит осознанное выполнение действий,вот «моя скорость»,отличная от привычной,плавный ускоренный поток,состояние сознания очень похоже то,которое проживала на  :manaz: и в тоже время присутствует  :vunjo: ,на поверхность сознания выходит много выводов относительно пройденного периода,в местах ,где не получен результат,стала понятна причина,идёт фиксация  сути,безоценочное восприятие.
Запланированное делалось «само собой» (круто).
Со второго дня,сознание проводит анализ ситуаций от сейчас до 5 летнего возраста,поняла , как «посаженное» тогда «уродило» в сейчас.Нужен ли мне такой результат ? Думаю,да.Ведь теперь «сложились пазлы»,много вопросов отпало ,стало понятно,как сработала во мне родительская программа ,урожай собрала мама.(не знание законов- не освобождает...)
Руна показывала влияние родительских и родовых программ во всех сферах жизни, возможно,это ярко проявлено потому,что в этом вопросе сейчас и «варюсь».
И так :- на  :manaz: случилось ясное понимание поглощения чужим огнём.Когда стала мыслить сочетанием и работой сихий,случилась эврика.
- на  :evaz: увидела своё настоящее внутреннее содержание и неизученную глубину
-на  :berkana: встреча со своей  женской природой
-на  :inguz:  увидела работу эгрегора по всем телам  и канал-от 7 й до 1 й чакр,как «верх» (закон) включает низ(АТ,ЭТ и ФТ),вспомнила много ситуаций и из далёкого прошлого тоже,и поняла,что от не понимания с чем имеешь дело,ты снова «заходил в колею ».
Не испытала разочарований, скажу ,что и такой результат мне нужен,это очень ценный опыт.Я давно искала ответы на подобное проявление в моих телах и только благодаря вибрациям рун,смогла понять ,что это не порчи,а обычная работа эгригориальных подключек, управляющих сознанием человека. Причина отсутствия моего результата-это отсутствие нужных знаний на тот момент.Теперь ,когда понимаешь как работает эгрегор в тебе,можно многое изменить. Нужно теперь найти информацию,как правильно
взаимодействовать с эгрегорами....
Сны-много не понятных событий,снились люди с которыми давно нет контакта,во сне я тоже не понимала,зачем они здесь.Также  было -«что читаю,то и сниться».Сейчас пошла информация на волнующую тему,ищу в себе родовую программу-вирус. Начала понимать,что мне подсознание показывает и зачем,круто  ;)
На работе грядут перемены,внезапность и неопределённость включило реакцию сознания и оно за очень короткий отрезок времени ,перепаковало ситуации  методом «консолидации», замечены «привычки» социального характера,разбираюсь...
Однажды разозлившись на себя,"сказав волшебные слова",быстро включилась  :berkana: "женщина-воин"  навела порядок ....
Ситуация с мамой стала многовариантной,многогранной,сознание начало видеть объёмно и я прозрела,меня сразу попустило,исчезло внутреннее напряжение. Поняла,что наши КМ -это как политика христианства и политика скандинавов,поэтому  я теперь не позволяю ей и родичам  лезть в моё пространство жизни,но и не разрушаю их мир.( об этом я знала,а на Ингуз ПОНЯЛА).
Мои внутренние конфликты происходили из-за узкого и однобокого восприятия.Я должна была научиться защищать свою природу и свою жизненную позицию, находясь под чужими законами. Теперь,начала видеть сразу и свою позицию и позицию оппонента,о том как поступать и относиться,не возникает вопросов,я теперь просто Знаю как.
Впервые проводила самостоятельно мистерию Белтайн, удалось получить часть ответов, первые 40 мин растянулись,не могла почувствовать время,сильно завибрировала муладхара
и вспыхнул жаркий огонь,вторые 40 мин,длились как вечность...кто-то тронул за воротник куртки как раз во время «выдоха»,приятная энергетика,как будто из-за ширмы тронул и исчез...
2,3,4.05-ломка и война на БТ,плющит,а я собираю себя в «кучу»,со словами «а теперь будет,как я,сказала и мне всё равно на каком боку у кого кепка », работает. В такие моменты,в голове всплывал Нео из «Матрицы»,когда бился с программой и нужно было не поверить в поражение,иначе «кирдык» .
Коллеги пишут о времени,каждую секунду слышу на Тейваз,чётко без помех,а на Беркане, оно течет  как поток воды,слышу интуитивно,а на   :tejvaz: слышу 6 чакрой.
В целом,никаких передряг на  :inguz: нет,скорее наоборот,всё так как должно,своевременно и правильно.
Нахожусь в состоянии понимания,что для меня проживание  :inguz:  стал «жизнь-до и жизнь после»,с Днём рождения меня ! :)

Ингри

Здравствуйте, коллеги.

Цитата: Алёна Андреева от 05 мая 2020, 00:48:43
()
Произошёл забавный случай. Спокойно всегда относилась к домашним животным, дочка попросила завести кошку ("её можно гладить",- говорит). Я посмеялась: "делать больше нечего! Кошку гладить. "  Ну в общем ответ я получила сразу же, я в этот момент гладила вещи, утюг перестал греться, гладить теперь нечем. Теперь думаю, что приобретать в первую очередь: кошку или утюг...

;D очень показательно, да.

Цитата: Тиффани от 05 мая 2020, 09:21:25
Добрый день!
На проживании руны Ингуз, я снова поняла, что хочу всё поменять, переехать. Всё вокруг сразу стало меня раздражать, и как реакция на моё желание оторваться, найти выход из "этого моего мирка" моментально включилось окружение пытаясь затянуть меня обратно, ограничить мою Свободу и подвинуть мои границы. На фоне этого, происходили очень несправедливые ситуации  моего окружения по отношению к другими людям. Меня выбило из состояния равновесия, и  согласия со всеми, и на крайней точке кипения я пожелала им "всех благ". И сегодня мне сообщили, что всё дошло. Что это: моя способ достижение результата? или расширения своих границ? или моя сущность - разрушать всё вокруг?

В процессе проживания  :inguz: важно слышать все желания, даже "странные" и "нелепые". И не отмахиваться от них, доводя себя на крайностей, а подумать, как их можно реализовать.

Цитата: Donner Jack от 05 мая 2020, 13:57:09
() получается,я и нужду свою правильно нашёл,и константу,и формулу Тейваз,Эваз,Соуло.И в свете Ингуз это тоже победа.Мне как бы сказали :"Правильной дорогой идёте,товарищ!")))
Вот как-то так пока.)))

Довольно значимый результат, не находите? На мой взгляд, прекрасное подтверждение правильно проделанной работы.

Елена Калита

   Руна размышлений и переосмыслений!! Поток несет ( вспомнился сюжет из "Алисы  в Стране чудес", " то ли колодец был очень глубок, то ли падала она очень медленно".Все чаще ловлю себя на мысли, что можно, оказывается, жить и не контролировать все и вся, отдаться на волю этому потоку и позволить ему вносить изменения в жизнь и творить в ней чудеса. Все "осязнуть" умом невозможно - руна настоятельно показывает, что Мир намного разнообразнее и его многовариативность просто ошеломляет. В нем есть ВСЕ, и то чего нет - тоже есть!!!!! Казалось бы все продумала и просчитала - ан, нет! "Можешь себе представить реверанс в воздухе во время падения?" Есть результат, потираешь руки в предвкушении - и вдруг - поднимается занавес и - перед тобой другая, новая реальность - как будто перемещаешься по Отражениям. И дух захватывает - а что? так тоже можно было?

Жанна

Доброго времени суток, коллеги.
Ингуз.
Тяжеловато, прямо скажем. Состояние похоже на Беркану- нет опоры. Мелкие неприятности разрешаются сами собой. Моя реакция на них:"Ну и чо?"  Но записываю. Буду разбираться, но не сейчас. Чуйка такая. Осторожничаю как то очень. Собираю информацию.
Странность. Начала испытывать  тягу к веткам деревьев, которые лежат на земле в лесу . Могу часами их разглядывать. Уношу с собой. Нашла очень красивую большую Альгиз, Феху, Ису. С Исы была снята вся древесная кора. Идеально ровненькая, только сучки маленькие торчат.  И все экземпляры ,теперь уже  коллекции, какие-то живые. Не хватает мат части. Я так думаю, если есть энергия, значит есть информация. Но пока не понимаю, за что зацепиться. Если есть кто в теме, буду благодарна)
Юмор. Сон: дали мне сапоги- ботфорты для бега. Обогнала Владимира Владимировича, потому что то он обнаружил, что ему дали незрелый зелёный апельсин и остановился..

Кано

Доброго времени всем,особенно вам Елене Рифовна.
Зашла на сайт ,посмотреть ,что у наших происходит и прочитав эти строки  ощутила глубокое изумление :
        В процессе проживания  :inguz: важно слышать все желания, даже "странные" и
        "нелепые". И не отмахиваться от них, доводя себя на крайностей, а подумать, как их  можно реализовать.
Пересмотрела записи занятия по Ингуз и не нашла о записи с желаниями ,что нужно обратить на них желание,ощущаю себя как " стою на асфальте я в лыжи обутый....." потом пошла агрессия и раздражение.
Уже третий урок,я стесняюсь задать вопрос именно об акценте внимания при проживании энергий руны,на что именно ориентироваться , событий масса, ощущений тоже вагон ,но как отделить желаемое от действительного не всегда понятно. На что ориентироваться ?
У меня  2 варианта ответа и оба могут быть истинными: либо одни не сказал,либо второй не услышал...
с ув.

Кано


На первых днях проживания возникло из глубины желание резать руны,заниматься изготовлением,жить в этих энергиях,даже ветки нашлись подходящие.
Самое большое желание на данном этапе-обрести свободу для реализации себя.И на Игнуз сны так же показывают,что меня ограничивают программы родов сидящие в БТ и наличие рядом живого носителя.Умом понимаю,что ближние родичи не есть весь род,но как убрать влияние и помехи которые  идут от «ближайших»  носителей эгр.системы,пока не поняла. Моя эфирка считывает пространство,а будхиал сам знает как нужно и правильно,если в БТ сидит вирус,а он сидит,идут сильные искажения и помехи,что не может не влиять на мою жизнь и деятельность.Периодически слышу наличие работающего канала по БТ от меня к матери.
Последние несколько дней углубилась в чтение,взахлёб изучала строение миров на Иггдрасиль,за что на 4 день получила по будхиалу,радует то,что уже не плывёт сознание от прессинга,разочаровывает то,что нет в наличии волшебного меча, чтоб одним махом отсечь вредоносные каналы.
Очень хочу, освободиться на физическом уровне от людей,что стали преградой на пути развития, хочу максимально впустить и понять энергии,которые дают силу и мудрость для движения и достижения,а такое желание исключает трату внимания и времени на чужие цели.
Моя :naud:  в знаниях,в реализации и наработке опыта (Т.З.),а род препятствует всячески, потому что,женщина должна им,но не себе. Конфликт....Род очень тесно сидит под Хэ,это тоже бьёт по голове часто и больно.
Конечно,не исключаю и у себя изъяны в сознании,которые также мешают  достижению результатов.
Чтоб победить чужой огонь ,нужно усилить свой.)))

Екатерина НМ

Доброго времени.

Складывается ощущение, что руна  :inguz: включила все предыдущие руны и складывает их в событийный ряд, формируя в реальности новую личность, новые результаты, новые алгоритмы.

Взяла проанализировать прошлые прожитые руны. Мне очень сложно было проживать руны  :uruz:  :pert:. Сложно  :naud: и  :berkana:. На древе Иггдрасиль это руны пути к миру Ванахейм. И мне они дались через трудности.

Руна  :inguz: во время встраивания встроилась через болезненное ощущение. Но проживание самой руны протекает без какого то такого внутреннего надлома и сложностей, что выросли передо мной на проживании рун-путей. 

Руны  :kenaz: и  :inguz: в сознании производят изменения без сопротивления.

Что-то тут есть, что мне необходимо ухватить, понять. Но пока ускользает.
-----------------------------------------------------------

Много нового происходит, того чего не было раньше. Я использую результаты достигнутые на проживании всех предыдущих рун. Складывается ощущение, что сейчас как предпросмотр итоговой трансформации. Вот я проделала кропотливую работу до, а сейчас отдельные части, которые создавались в различных лабораториях соединяются в один общий проект, как и было задумано. Как будто я сама себя творила. Одну грань в определённое время и определённом месте, а другую грань в другом месте и времени. И вот сейчас подходя ближе к итогу, я эти грани соединяю становясь многогранной. Каждая созданная деталь находит своё место. Я сама себя сотворила такой какая я есть сейчас - это мой результат. Я испытываю чувство удовлетворения, но начитаю примечать, что необходимо усовершенствовать на будущее. Ждала изменений и они происходят, реализуются в реальности. Моя Я Есмь раскрывается и становится ярче. Я скинула с себя лишние печати, лишние одёжки, отжившее, чужеродное, наносное.

------------------------------------------------------------

Цитата: Екатерина НМ от 02 мая 2020, 10:42:57Меньше внимания направлено на людей. Но сами люди берут и подтягиваются к выполняемой мной задаче.
Например в какой то день я решила прибрать, то  место где я дары приношу богам. Предложила мужу помочь - отложил на время работу, собрались и вышли. На месте к нам присоединились ещё люди - увидели нас и скоренько собравшись принялись прибирать/ухаживать за землёй тоже. В общем запустила субботник внеплановый.

Продолжение истории:

Во время проживания руны  :naud: я определила для себя нужду во взаимодействии с другими людьми. Мои цели требуют командной работы.

Когда писала прошлый отчёт, обратила внимание на слова, что меньше стала обращать внимания на людей. И благоразумно вспомнила, что таки люди мне нужны.

Перед Белтайном я прибирала землю. Но площадь там обширная, прибирать можно много. Самостоятельно всё лето можно прибираться. С субботниками пол лета. В общем я решила, что надо напрягать администрацию. Сагитированные соседи написали заявление на этот срач/помойку вокруг. Администрация ненавязчиво нас послала. А я активно написала статью по этому поводу. Реакцией на статью было то, что со мной связались журналисты и предложили снять репортаж. Ну а для меня это новый опыт, почему бы и да, собственно говоря.  Вот жду итогового результата, когда землю приберут. Шумиху подняла я знатную.

Что примечательно, я к каждому этапу отношусь сейчас, как к результату.

Прибрала своими ручками Землю и расчистила место для даров богам - ритуальное действие. Фиксирую как результат.
Ко мне присоединились другие люди и тоже что-то прибрали. Фиксирую, как результат.
Нашлись те кто написал заявления. Фиксирую, как результат.
Пришёл ответ от администрации. Фиксирую, как результат.
Написала статью по поводу того, что администрация  представителя моей цели послала. Фиксирую результат.
Раздула шумиху с помощью журналистов. Фиксирую результат.

И к итогу глобальной цели достигнутых результатов будет не 1, как в прошлом, а много. И это всё мои результаты, все эти достижения в мою копилочку. Это бОльшая прибавка к БМ, чем нежели я взяла бы только 1 результат глобальной цели игнорируя ценность маленьких результатов.

Так же отмечаю, что раньше я часто искала новые места для того, чтоб проводить ритуальные действия, приносить дары богам. А сейчас я ощущаю внутри силу, что я могу создать такое место. Не маленький клочочек земли в городе для этого использовать, а расчистить хорошую поляночку, кто знает может и рощу дубов/ясеней вырастить получится.  :D
Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

Алёна Андреева

Руны "развернули" меня на 180 градусов.  За всё это время я прошла несколько этапов:
- сейчас я стану ещё лучше! я стану Магом!
- что-то со мной не то...
- меня никто не понимает. Это не я, а "они"- не те..
-  страх; хочу всё бросить. "Помогите!" А в ответ-тишина. "Придётся самой..."
-  надо найти причину. Это трудно. Нашла. Ужаснулась. Удивилась.  Осознала.
-  жизнь становится интересней; самое главное - теперь это другая жизнь...

Elena8

Доброго времени суток всем!
Для меня  :inguz: стал временем подведения итогов. Как будто что-то копилось долгое время, а теперь начинает принимать форму. И физическую, и энергетическую. Поменялось отношение ко многим вещам, критерий оценки сильно изменился. Все-таки фиксация на своем канале, особенно если большую часть жизни прожить на противоположном, сильно меняет изнутри. Это происходит в основном мягко, но сейчас ,перечитывая дневники, я читаю истории совершенно другого человека с понятным мне, но чужим мировоззрением.
Проживание дается тяжело в событийном ряду. Такое впечатление, что  :inguz: убирает все, что отжило свое, чей цикл закончен, совершенно не обращая внимания на то насколько это было любимо и дорого. С одной стороны я понимаю, что цикл всегда должен быть завершен, то, что закончилось должно уйти в Хельхейм, но дается это тяжело. Очень сильно  :inguz: погрузила меня в тему смерти как таковой, и как естественного завершения жизни живого существа, и как завершения процесса. Очень много размышлений о смерти и попыток принять. Смерть перестала пугать абсолютно, остался страх не успеть. А что именно не успеть зависит от ситуации чья это смерть, человека, животного или процесса.
Погружение в смерть больше, чем на неделю вылилось мне в конкретную депрессию, с нарушениями сна, полной апатией и прочими радостями. В основном я лежала и думала, больше ничего делать не хотелось и не моглось. После того как были подуманы самые главные вещи ( как мне кажется), стало лучше и потихоньку я стала выходить из этого состояния. У меня сложилось ощущение, что мне нужно было принять путь из Ванахейма как мира природы и всего живого в Хельхейм, к смерти. Но об этом я еще думаю

Алёна Андреева

Сколько бы раз я не выходила замуж, вторая руна в моём рунокоде -  :inguz: А при девичьей фамилии была  :gebo: (и рунокод выглядел  :uruz: :gebo: пусто). Я не берусь расшифровывать, т.к. пока ещё не всё понимаю, но уже осознала: я очень была заточена на наличие отношений, на том, чтобы быть замужем. И ради наличия отношений,- весь  "скот и имущество" моей семьи - отдавалось мной, не задумываясь. Может поэтому именно легенда о том, как Фрейер отдал свой меч, больше всего отозвалась во мне.  И руна  :kenaz: (меч Фрейера) связывает  миры, ключами к которым являются   :gebo: и  :inguz:

Инна Лаврова

Здравия, коллеги!
Для меня в данный момент  :inguz: - руна  промежуточных итогов и локальных экстремумов (минимумов или максимумов - в равной мере, в зависимости от проделанной работы). Действительно промежуточный итог всего, что было сделано, не сделано, передумано и усвоено в прошедшем периоде. Такое ощущение,  что пространство вокруг уплотнилось, а сознание работает в режиме накопителя - всё в себя с последующей оценкой сложившейся мозаики. При этом сшито всё на живую нитку - как только выйду из этого состояния, надо будет восполнить обозначившиеся пробелы и, пожалуй, стать погибче в оценке картины мира.
Умом понимаю, что окружающий мир и людей надо воспринимать как живую энерго-информационную структуру - когда трепетную  и хрупкую, когда железобетонную, когда квантовую (неизвестно-вероятностную),  но эмоции дают перехлёсты, так что чищусь.
Главное, что обьяснил мне  :inguz: - только от состояния сознания будет зависеть, насколько глубоко человек может взаимодействовать с миром и станет ли мир для него познаваемым.
А ещё проживание  :inguz: непостижимым образом совпало с одним из моих агоритмов исследования - метод "лёгких касаний" - когда результат неявно задан, взаимодействовать с системой по чуть-чуть со всех сторон, снимать слои лёгкими касаниями, чтоб не пропустить важных изменений и не напортачить излишним напором.
Всем успехов!

mavka

Здравствуйте коллеги,

Мое проживание с руной Ингуз приносило разные проявления по тонким телам и в событийном ряду.

Создавалось впечатление, что стоишь в центре круга, а вокруг изображения прожитых Рун. И каждая из них, выступая вперед, проявляется через разные сферы влияния.
Это могли быть яркие сны с более-менее понятным значением; Физические ощущения - простуда, боль, усталость; общения с людьми - длинные беседы и разговоры на волнующие темы,
или краткий обмен информацией и отстраненность, не желание вступать в пустые дискуссии; общение с Природой - она показывала что нуждается в очищении, внимании
и помощи, а также ясное понимание значимости опыта, прожитого с Рунами, в своем развитии.

Понимаешь,что ты часть этого мира и можешь много сделать для него, если посмотришь хотя бы на то, что рядом, что под ногами, что позади или в прошлом.
Осознаешь важность каждого происходящего момента, возникает желание что-то делать, что-то небольшое, но результативное - уделить внимание,проявить заботу, помочь, 
не навязывать свое мнение, дать свободу или просто помолчать...

Заново перечитываю конспекты о Рунах, опираясь на схему Древа Иггдрасиль, пытаюсь глубже узнать и понять их взаимодействия, проявления как Ключей так и Связью между ними.

Часто ощущаю повышенную вибрацию в теле, напоминает состояние на руне Йера.
Также идет проявление руны Наутиз, через ту Нужду, что выявилась на проживании. Желание читать, слушать, конспектировать, анализировать, заниматься больше
обучением чем физическим трудом. Когда сползла с этого пути, получила подарок по физике - заболевание, недомогание, боль и даже кровь.

Ощущение, что внутри что-то трансформируется, где-то что-то добавляется, ссумируется, а что-то убирается или переставляется.
Эмоции сдержанные, спокойные, понимаешь много о некоторых вещах, быстро улавливаешь ход мыслей собеседника и соответственно реагируешь на дальнейший ход событий.

Понимание потока энергии руны Лагуз происходит, если четко держишься своего канала руны Беркана. Канал подсказывает как поступать, реагировать в данный момент времени.
Тут же происходит отработка навыка в Осознанном внимании. Как бы сверху наблюдаешь за собой и своими реакциями на происходящее, включаешь здесь и сейчас соего Внутреннего наблюдателя.

Весь прожитый опыт жизни, через призму Рун, собирается в картину, где начинаешь видеть и понимать что-то о себе.
Но Время летит и вместе с ним все движется, меняется и хочеться успеть попробовать многое...)))
,

Ингри

Здравствуйте.

Цитата: Кано от 07 мая 2020, 16:56:43
()
Уже третий урок,я стесняюсь задать вопрос именно об акценте внимания при проживании энергий руны,на что именно ориентироваться , событий масса, ощущений тоже вагон ,но как отделить желаемое от действительного не всегда понятно. На что ориентироваться ?
()

Процитирую слова песни: "Не надо стесняться"  ;D То, что во время занятия каждый слышит только часть информации, не страшно. Сознание выделяет то, что для него актуально, то, к восприятию чего оно готово. Отсюда вывод - ориентироваться, в первую очередь, нужно на себя. Вот что услышали, запомнили, записали - с тем и работайте. Если по ходу процесса вы узнали от коллег дополнительную информацию и она вам тоже стала интересна - берите в работу и её. Но это точно не повод для сомнений "а всё ли у меня правильно". Работа с рунами всегда индивидуальна, даже если идет в группе.

Цитата: Инна Лаврова от 10 мая 2020, 13:24:10
()
Главное, что обьяснил мне  :inguz: - только от состояния сознания будет зависеть, насколько глубоко человек может взаимодействовать с миром и станет ли мир для него познаваемым.
()

Так и есть.

Лилианида

Доброго времени Коллеги.
   Действительно, для сознания "заточенного" на глобализм и максимализм, руна  :inguz: дается непросто.
Я к тому же склонна не придавать значения своим собственным маленьким победам, объясняя это себе, "а разве у других не так?"  "и все так могут". Свои результаты не замечаю или не ценю, что скорее всего обратная сторона ЧСВ.
   Во время проживания руна показывала мне, не открытия, но некие грани, освещая их ярче других.
Руна  :laguz: у меня прошла целиком в переезде на новое место жизни, я вставала с утра и грузила вещи, и убиралась после,  это был действительно поток, из которого невозможно выключиться. Накатывала усталость и недовольство, бросить половину, зачем все это? как человек обрастает стольким грузом? Я переехала, все перевезла что могла и начался  :inguz: ! Руна мне показывала - да, это мой результат! вот это - картины, я умею рисовать, а это книги, и т.д. - все небольшие, но именно мои, моей жизни результаты.

   Да, на  :inguz: совершенно невозможно планировать. День да ночь сутки прочь. (Планирование частично вернулось при усилении работы по 4 курсу "время"). Зато как гуляется на природе! Последне время я была уверена, что больше "не буду копаться в земле", а с  :inguz: так захотелось опять свой огородик!, травы посадить, аптечный садик Герд!
   Жизнь, события  - со "здоровой ленцой", хотелось терять время и много читать. Тратить деньги на мелочи. Не покидало небольшое беспокойство, неудовлетворенность.
   Обратила внимание на комментарий, что причиной может быть не до конца понятая  :naud:, что как раз мой случай. Несколько дней размышляла на тему  :naud: и  :isa:  - резко накрыло негативное событие, почти точная копия произошедшего на  :isa: Тоже есть над чем задуматься.
Интересное соответствие с  :isa: случилось, когда я собирала мусор в парке, все эти брошенные маски и прочий пластик.... Проезжающая на велосипеде американка сказала мне - "you are the right person!" ментал переваривал - right - правильность - право - моя иса с Норнами.
  Как наверное и все уже прослушала лекции "ИРК", задумалась, будет интересно.
  На  :ejvaz: зимой обещала заехать к деревьям, недалеко от меня растут два дерева - сикаморы, которые считаются самыми старыми в штате. Такие хозяева места, обхват 8 метров. После пива, подарков, медитации ЯЕ и запроса нашла пивную крышку с руной  :raido:
  В контексте работы по 4 курсу и ОТМ - размышляю о своих страхах, о  :ejvaz: , когда и почему в моей жизни появился страх, "сделать что-то не так". Время, которое я использую как эталонное, совсем не связано страхом. И страх этот похоже иллюзорный, как цепи Фенрира, но крепкий. Думаю, что эта закольцовка курсов и мыслей тоже не случайна, нужно немного больше времени разобраться и возможно следущая руна, как пазл.


Nina Kuchina

Всем добрый день!
Отчет по проживанию руны  :inguz: не прост для меня именно потому, что событийный ряд ограничен. Но всё-таки есть свои результаты.
Во-первых, я семь месяцев не могла продвинуться в освоении 3БК Школы. Было ощущение, что это как-то помешает углубленному изучению рун. А тут всё сошлось- появилось и время, и желание. Видимо, необходимы были эти месяцы для изменения меня самой. В итоге продвинулась существенно.
Во-вторых, на работе мы проводили онлайн-семинары по управлению удаленными командами, что актуально в настоящее время. Мне было интересно и полезно.
И ещё один момент.Возможно, он покажется несущественным, но тем не менее. Я поменяла стиль рабочей одежды - со строгого костюмного делового на свободный (так я одевалась в путешествиях по миру). Поскольку я работаю в творческой организации, мои изменения были восприняты положительно. По моим ощущениям - внешние изменения последовали за внутренними. Это произошло само собой.
Такие вот небольшие, но результаты.
Всем успехов!

12345

Здравствуйте, уважаемые коллеги)))

руна  :inguz: ознаменовалась незапланированной  поездкой в место  детства. Природа есть, интернета нет. Это помогло посмотреть на пройденный путь издалека и со стороны.


Было немного странно жить в потоке жизни ничего не планируя, без муштры и насилия, в  гедонизме и эпикурействе.  И только сейчас вижу как важен был этот период обновления.  Это как змеиная линька. Минуя вынашивание  :berkana:, бо уже давно все родилось и нужно было только вывести это в свет.

Так же как у коллег, в начале проживания обнаружила седую голову, поздравление с днем рождения на купленной скатерти и мгновенную материализацию шальных мыслей.
Во время проживания  :laguz: во сне украли зажигалку, а в начале проживания  :inguz: обнаружила в реале две одинаковые красные зажигалки, держу их на ладони и понимаю - вернулся огонь вдвойне.

Сожгла старые вещи, покрасилась в цвет, который носила большую часть жизни, голова облегчилась.
  Одна из двух :naud: перевесила.
  Поначалу залипала либо на красотах природы, либо на ощущениях эфирки. Затем, тренировалась  держать точку внимания посередине между внутренним и внешним мирами.
Смена обстановки помогла увидеть насколько разительно изменилась  прошивка, совсем другие реакции. 
  :sovilo: :tejvaz: :evaz:, при этом склоняюсь к дионисийскому каналу. Записалась на тренинг 31 мая по ЦиЦ, чтобы не склоняться.

Печатные буковки будто маслом намазаны и глаза скользят. Был один день, когда буквально влюбилась в букву "Й",  даже придумала игру, список слов оканчивающихся на "Й" которыми, и только ими, мы должны были разговаривать целый день, было забавно, и улыбнуло, когда зайдя на форум, увидела пост коллеги с заглавными буквами "Й" в конце слов.... такая неуловимо легкая синхрония, связь всего со всем)
Поняла почему на  :vunjo: завела кошку для сына - чтобы докомпенсировать его, частично освободив себя. В поездке  кошка ушла в отрыв, собрала женихов  и если у нее все получилось, то будем рады пополнению в семье. Вспоминаю разговор  с женщиной, отдавшей нам кошку. Она говорила, что лучше стерилизовать кошку сразу, я бездумно бросила слова на ветер, что нужно дать ей разик испытать радость материнства. Видимо, так и получится. Сын счастлив. С ней он становится взрослым, опекает, заботится.  Когда кошка оказалась в опасности, я увидела на его лице первые подростковые эмоции, это было так ново и необычно.
  :inguz: поставила осязаемые точки по прошлому и тут же открыла перспективы. Они высвечивались сами, как  :inguz:+ :kenaz: вместе. Всплывали в сознании кусочечно из под  закрытой крышки. Штришками, обрывками, видениями, намерениями, предчувствиями, желаниями... и постепенно выросли в стройную тропинку в будущее. Обратила  внимание как много снилось активных снов и причем просыпаюсь и ничего не помню только послевкусие остается,  потом происходит что-то в реале, что было во сне и кусок сна вспоминается.  :inguz: для меня стала одновременно и завершением и началом. Буквально воочию можно было наблюдать разложение гнилых программ, все что сдерживало, запреты, страхи - разлеталось по швам, узелки кармы развязывались, это порой проявлялось и на физическом теле. Новые прожекты с  лихвой перекрывают легкую грусть завершения курса, что можно было лучше, глубже, мужественнее... В общем, Фриде с этого дня больше не подают платок)
Были и  страхи. Причем вроде такие нелепые.. раз сын принес  большую миску с салатом. Сожрав его, вдруг дико испугалась, что это была миска с общего стола и я сожрАла, то что предназначалось всем. Моя эфирка начала метаться по территории - куда б спрятаться, убежать. Вспомнила аналог из  детства. Потом еще был момент, когда напрягло  безмятежное состояние, из серии, а вдруг так и останется теперь..  руки сами нарисовали некогда любимый универсальный став на все случаи жизни - это теперь совсем по-другому - без оговоров, без условий, полное доверие рунам и понимание процесса. Провела вечер, успокоилась, наутро вновь вернулась к изучаемому состоянию. Дошло, что став то состоит из 4 :tejvaz: и 4  :evaz: Карл! Т.е. еще два года назад опытным путем я вышла на комбинацию рун, усиливающих меня. Здесь, конечно, тоже можно долго и занудно рассуждать, что стремление не есть обладание, вшитое по умолчанию, и интереснее не факт родное, то наработанное, а нужно так подкрутить, чтобы достаточно. Но этих размышлизмов было достаточно, а теперь пока пусть бритва Окама - не усложнять до бесконечности!
Было важно и показательно увидеть  собственные изменения, пощупать их, протестировать, они стали осязаемые, как нечто вещественное. Сейчас произошло то, о чем писала в начале курса. Предчувствие, состояние, будто получила  Оскара было тогда. Теперь я его действительно получила, фильм почти отснят, тяжесть опыта и перспективы  :kenaz:- это сладкое послевкусие  :inguz:.

Вчера, на подъезде к городу, почувствовала дичайшее раздражение. Благодарю вас, уважаемая gal-ka08, что задали такой важный вопрос. И получили такой архи нужный для многих ответ от Аллы Борисовны. Проанализировав причину раздражения и поняв, что это не из за города, бо я люблю этот город с его негласным этикетом - застегнутыми на все пуговицы эфирками,  раскрутила :naud: и  :jera:, так что автомобиль покачнулся, расширила границы, провела необходимые манипуляции. Без подсказки не додумалась бы!
Также, по приезде, снова, как на  :raido:, обнаружила  дома сладкий пол - теперь разлился мед, вытекнув из неловко поставленной банки... так руны терпеливо повторяют уроки для непонятливых.
Какие-то полученные ранее знания, складываются непротиворечиво в общую картину.
Будто бы получила инструкцию по применению с описанием технических характеристик себя самоёй. И главное, это и раньше было и пробивалось, но часто стагнировалось самой же. Мол что за дурацкий гаджет, кнопки неудобные, в ступор впадает, виснет. А сейчас разрешила себе этот  показательно-говорящий ступор. Гаджет почти  разгадан, осталось немного еще перевести с китайского и он будет невероятно удобен в использовании... если то, то то.  Нижние тела не врут и порой дают сто очков вперед разуму. Верхние тела не пропустят шпиона.
Впереди еще две руны - и я желаю всем нам   полной укомплектации и вишенок на торте! :vunjo:
РS: уф, ну как же трудно было рихтовать пост. Сокращала, сокращала, не могу понять что убрать, что оставить, что важно что лишнее - все смешалось и стало одинаковым...
На пыльных тропинках далёких планет останутся наши следы

Кано

Цитата: Ингри от 12 мая 2020, 22:04:15
Здравствуйте.

Процитирую слова песни: "Не надо стесняться"  ;D То, что во время занятия каждый слышит только часть информации, не страшно. Сознание выделяет то, что для него актуально, то, к восприятию чего оно готово. Отсюда вывод - ориентироваться, в первую очередь, нужно на себя. Вот что услышали, запомнили, записали - с тем и работайте. Если по ходу процесса вы узнали от коллег дополнительную информацию и она вам тоже стала интересна - берите в работу и её. Но это точно не повод для сомнений "а всё ли у меня правильно". Работа с рунами всегда индивидуальна, даже если идет в группе.

Доброго времени,знаю ,что индивидуально,но на тот момент,мне нужно  было спровоцировать в своём сознании кое-что,пришлось  втянуть вас,Елена Рифовна в этот процесс ,у меня получилось.
После написания поста,вскрылась "злость" как ресурс,на ней 4 дня жила в ином качестве. Этот "ресурс" сейчас в блоке ,ключ на БТ,связан с "понятия"-"модель поведения",вчера начала слушать 3 БК повторно и обязательно найду этот "вирус".


12345

Цитата: 12345 от 13 мая 2020, 15:10:42тренинг 31 мая по ЦиЦ
Коллеги поправляют, что по невнимательности внесла дезу. Тренинг будет в 2021 году. Забавно, что сокращая пост, как раз убирала абзац про внимательность к мелочам - как промежуточный результат, и про то, что не командный игрок. Тут же щелчок по носу получила) Благодарю! А вообще со временем, это не первый занос...
РS: ну вот уже планы на год вперед простроила, записалась ведь уже) Прекрасный результат.
На пыльных тропинках далёких планет останутся наши следы

Кано

P.S.забыла самое главное,после вечерней "злости",утром при возникшем вопросе какими рунами снабдить своё "исковое",родился стих,(Виса),а в обед -видео от К.Е.,где подробно отвечает на мои вопросы, супер.С этого момента начала обращаться к Одину на прямую.

Мартыненко Татьяна

Ингуз
Очень удивительная руна.  Ощущение что стала мягче внутри, ощущение мягкого выравнивания, как будто притушили мою значимость в собственных глазах, поведении, а с другой стороны добавили уверенности в себе, в том, чем занимаюсь. И если раньше были сомнения в своем профессиональном выборе, были попытки заняться чем- то другим, теперь эти сомнения ушли. Если говорить о кирпичиках, то я получила очень много не достающей информации, тех тонких моментов, те знания, которые помогают увидеть целое. Что удивительно 2 года назад я эту информацию просто не понимала, не была готова. А тут произошло какое-то моментальное включение, поток не только информации, но и сопутствующий этому поток радости от полученных знаний, от людей проводников этих знаний. И еще эта информация поступала точечно под запрос, ничего лишнего, как будто твое время экономят. Еще изменила некоторые принципы в своей работе (ушла от глобализма), поняла, что надо быть гибче и использовать разные варианты.

Elena8

 :inguz: в самом конце дала мне понимание почему смерть так сильно проявилась именно здесь и сейчас. Ничего не откладывать, делай сейчас, сразу. То, что хочется и то, что нужно. Никто не знает в какой момент наступит смерть. И своя, и чужая. Без смерти нет жизни, она теряет свой смысл. Бессмертие не в вечном продолжении процесса, а в том что успеешь сделать. Пришло не просто понимание, а ощущение, что смерть каждого живого рождается вместе с ним и о ней нельзя забывать ни на секунду. Это наполняет энергией и желанием действовать здесь и сейчас.

Рамона

Коллеги, здравствуйте!
Немного о  :inguz:.
Заметила, что при активации каждой руны мне встречаются люди, у которых в рунокоде есть соответствующая руна. Так произошло и с Ингуз. Не то, чтобы я бегала с блокнотом. Просто потом как-то так совпадало, что я узнавала. Это очень здорово помогает определить эффекты руны в сознании человека и в моём собственном.
Что касается моего проживания. Чем ближе к финалу, тем сильнее вибрация на каждой руне при активации, в этот раз завелись Свадхистана и Аджна.
Снова без снов не обошлось. Мне приснилось, что меня с сестрой-гречанкой (которой у меня нет) выкрал в гарем какому-то арабскому принцу огромный великан и в ручище перенёс во дворец. В том дворце жили прекрасные и талантливые женщины, которые растили детей и охотно друг друга учили искусствам. Всё бы прекрасно, огромный простор для общения и развития, но я чувствовала, что увяну взаперти, а потому стала стремиться написать исключительную картину, которую принц вместе со мной захотел бы выпустить в мир.
Интересно, что до того я написала необычную для себя картину. Не сказать, что как-то красиво, странно, на любителя, скорее просто не так, как я писала раньше. Важно было, что я её увидела в медитации. Через меня пошёл поток, я увидела картину, написала её красками и кофе, а уже только потом находила смыслы этой картины в литературе, которую читала по ОТМ. Как так, я до сих пор не знаю. И до сих пор иногда сомневаюсь, не выдаю ли я желаемое за действительное и не едет ли у меня крыша по весне.
С руной Ингуз у меня начала сходить с ума техника дома. Особенно старался компьютер. При этом, стоило мне на него сматериться, и он начинал работать замечательно) Позже оказалось, что достаточно и просто сильного угрожающего посыла в его сторону.
С руной Ингуз на меня со всех сторон навалились люди, дела, работа... всё вместе, порой некогда было спать и заниматься спортом. Тем не менее, Ингуз оптимизировала мой обмен веществ и дала сил работать без перебоев и выглядеть при этом свежей и тренированной. Но вот спать с Ингуз хотелось постоянно. Хоть по три раза на дню.
Заметила, что с Ингуз во мне включился принцип: действие = противодействию. Я стала чувствовать энергию людей и от агрессивных и просто паразитичных личностей мне хотелось защищать себя и окружающих чуть ли не до драки. Был момент, когда при мне пьяный дурак очень пошло приставал к незнакомой женщине в автобусе. И у меня очень сильно чесались кулаки расквасить ему нос,хотя обычно это для меня не характерно. С другой стороны, я вышла из автобуса, увидела нейтрального человека и ярость улеглась.
Поначалу я не понимала, что это. Поняла только когда в конце недели выехала за город на природу. Цвела черёмуха, поднималась трава, кружили первые мухи и бабочки... и я почувствовала себя живой и светлой как никогда. Это был следующий за Бельтайном день, и я чувствовала, как любовь циркулирует между мной и пробужденной Землёй, я разговаривала с деревьями, я просила их протянуть мне то одну ветвь, то другую, и деревья тянулись. Я видела, как они оживают, чувствовала себя единой со всей живой Природой. Я всегда люблю деревья, но вот так на равных, как единое целое, с ними общалась впервые. Наверное, для многих здесь это уже давно пройденный этап, но тем вечером я впервые стала отчётливо видеть свою ауру. Сейчас это не так ярко, как на Бельтайн, но я по-прежнему чувствую своё единство с живой Природой. Все собаки ко мне радостно тянутся, я начинаю видеть нематериальные ореолы вокруг людей и живых предметов. Пока бледные, но всё же. Раньше я многое чувствовала, но без настройки ничего почти не видела, а сейчас начинаю. Я начинаю ощущать природное единство мира и воспринимаю всё, что происходит, иначе, чем прежде. Мне кажется, я стала сильнее, стала больше знать. И какой-то искусственный цивилизационный купол надо мной истончился, и я стала более восприимчива к энергии. Думаю, это и есть мой результат на сегодняшний день, который проявила тёплая руна Ванахейма  :inguz:

Кано

Доброго времени,итог работы с руной Ингуз.
Забыла ранее озвучить,что на первых днях проживания изнутри вышло желание "помочь Земле",от неожиданности минутная пауза-чем,я букашка могу помочь такой мощной структуре ? ответ был от ума-разве,что деревьев насадить....Хотя на самом деле ,можно много чем помочь....мне кажется,что самый значимый вклад,это когда знаешь как устроен мир на самом деле и несёшь эти знания в массы,чтоб люди не разрушали Её законы и не теряли свои права на потоки сил,сетуя на "кару божью" или "плохую судьбу".

Я почувствовала печать Хель всей собой-она живая.
С момента активации руны в сознании не проходило ни дня, чтобы ко мне не пришла нужная информация для переосмысления,корректировки своих взглядов или  картины мира. Стало заметно, что многое из прожитого и пережитого в период с сентября стало неотъемлемой частью личности. Качества, которые приходилось отрабатывать и внедрять в свою жизнь сознательно,с применением воли, осмысления и большого количества энергии, сейчас проявляются естественно.Вижу какой была и какой стала,есть понимание с чем продолжать работать,чтоб достичь необходимого и достаточного состояния сознания.
Ингуз стал для меня руной парадоксов,многократно замечала соединение несоединимого.
Постоянное ощущение   :vunjo: давало возможность двигаться без препятствий.

Evgeny

Проживание руны целиком пришлось на время отпуска. Сперва я немного опасался и даже уже настроил себя, что проживание может быть похожим на проживание  :berkana:. Но тем приятней было почувствовать, что  :inguz: оказался совсем другой. Для меня важно видеть, что мой ментал не может вмешиваться и мешать мне чувствовать и проживать руну такой, какая она есть. Иначе говоря, я не надумаю того, чего нет.
Итак, во-первых, я перестал уходить от спора. Меня невозможно было заговорить какой-нибудь ерундой, завалить ворохом нелогичного, эмоционального, неаргументированного бреда. Я не уступал, добивал до конца. Без жалости и без сомнений. В этот период для меня это был принципиальный момент.
Каждый день мне нужно было хоть что-то сделать: убраться, подмести, поработать на земле. Ничего особенного или глобального. Просто я с удовольствием работал и отдыхал.
Я общался с руной, с Фрейром. Я просил мне что-то показать и получал неожиданные, но всегда понятные, интересные ответы. Такое чувство, что я проводил отпуск с очень добром, сильным мудрым другом.
Праздновал Бельтайн. Потом гадал. Наверное, это был первый раз, когда я так просто мог чувствовать и понимать ответы.
Я попросил показать  :inguz:, что она видит меня, слышит меня, что руна встроилась в моё сознание. Почему-то приснилась моя умершая бабушка. Она мне крайне редко снится. Она сидела в каком-то автобусе, я подошел к ней, и она как-то не очень довольно, будто с упреком сказала мне, что я вообще выгляжу на 93 года. Мне это показалось очень смешным, я рассмеялся и ответил ей, что очень её люблю.
Возможно это совпадение по времени или все-таки это эффект от установки  :inguz:, но мне кажется, что получилось установит некую связь с прошлым, с предками и что-то узнать новое, скрытое, хорошо забытое. Вспомнить будущее...)
В другой раз я просил  :inguz: познакомить меня с моими предками, которые обладали особыми знаниями, способностями. Если, конечно, такие люди в моем роду были. Мне приснились две женщины монголоидной расы. Они были одеты в красивые старинные традиционные народные платья. Они мне улыбались, и я увидел у них (или у себя) в руках полностью металлические (серебряные?) ножи с очень необычной рукояткой. Как я понял они с их помощью гадали или предсказывали что-то...
Был еще один заслуживающий внимания сон. Ночь. Мне необходимо войти в какой-то очень старый жуткого вида дом. Я понимаю, что ключ от него в ящике, стоящем прямо перед этим домом. Я присел на корточки, открыл этот ящик, стал на ощупь искать ключ и случайно достал огромный металлический крест (есть у родителей такой). И он мне очень сильно обжог руку. Кожа задымилась, я выронил крест, и первая мысль которая у меня промелькнула: «Коснись земли, земля вылечит!». Я положил ладонь на землю в траву и мгновенно ощутил успокаивающую, исцеляющую прохладу и боль прошла.
Возможно христианский эгрегор уже не считает меня своим. Попробую выяснить это на проживании  :otala:.

Xeniache

Долго собиралачь с мыслями об отчете проживания :inguz:. Тяжело далась мне эта руна. Хочется начать с признания в зависимости от глобализма. Здраствуйте, меня зовут Ксения, и я глобалист 8)
Я погрузилась просто в жизнь, рутину и однообразие дней. Когда никуда не надо и ничего не хочется. Ты просто живешь, ты просто есть.
Руна сначала спряталась от меня, нигде не могла найти свой мешочек с плашками во время занятия. Уже в полу-обморочном состоянии "и что же мне теперь делать, ведь новых берез я сейчас нигде не найду, все пропало, не закончу руны", залезла под кровать и нашла-таки его там. И как он туда залез- загадка. Думаю, ну значит "твоя-моя не понимать" видимо у нас с руной будет. Так она и продолжала прятатся от меня все время проживания. (Такая же загадка была у меня с руной :naud:. Я ее не могла найти, а она каким-то оказалась у меня в мешочке с матрицей). Я не вижу, не замечаю, не признаю маленьких результатов, маленьких побед. Мне тяжело ценить, то чего я достигла. Думаю, пффф, да разве это результат, у других вон гораздо лучше все, а у меня вообще ничего не получается. Обесцениваю. Не придаю значения.

Много думала почему я оказалась именно здесь и сейчас, именно в этой точке своей жизни и именно с таким опытом, с такими событиями. Что во мне есть такого, из-за чего я делала те выборы, а не другие. Вспомнила что мной руководило, когда я переезжала в другую страну. Понимаю, что на сегодняшний день те цели уже достигнуты, я могу двигаться дальше. Не хватает новизны. Но я не понимаю "а что же дальше" - как действовать, что делать. Ну, то есть у меня есть сформированный образы (записывала я их как раз на Наутиз) как оно должно быть, а вот что делать чтобы это "как быть" реализовалось я не понимаю. Коллапс сознания от того, что оно не видит дорожку из пункта "а" в пункт "б". Ванахейм это мир будущего, может просто стоит жить с этим образом в голове о том, как оно должно быть и тогда в конечном итоге оно так и сформируется. Но есть еще проблема, мне то надо здесь и сейчас. А то муки томления для меня невыносимы.
Получается странная комбинация. Я Беркана, которая живет вместе с Маназ и все время теряет Ингуз. И как теперь со всем этим жить?  :o

Если я сажаю семечко, желательно чтоб завтра там уже у меня был сосновый бор и ни какой-нибудь, а самый что ни на есть ветвистый и стволистый. И это моя проблема.

Я знаю как надо чтобы было, а делать желательно это все для меня должен кто-то другой, совершенно добровольно, между прочим  :D

Поняла почему у меня с каждым днем усиливается отторжение к работе. Потому что я инструмент для реализации целей кого-то другого- работодателя в данном случае. Кроме как время-деньги ничего и нет. Мне так тяжело работать только ради зарплаты. Там нет реализации меня, она была по-началу, но года полтора назад закончилась, надо было двигать дальше. Сейчас это становится все сложенее сделать. В этом и поменялась моя личность- я выросла из собственных штанов (и сон такой был), надо менять одежды.

Зацепили строки Высоцкого, они ярко отобразили мое состояние проживания Ингуз. Оставлю их тут.

Владимир Высоцкий
Мне скулы от досады сводит...


Мне скулы от досады сводит:
Мне кажется который год,
Что там, где я,- там жизнь проходит,
А там, где нет меня,- идет!

А дальше - больше, каждый день я
Стал слышать злые голоса:
"Где ты - там только наважденье,
Где нет тебя - все чудеса.

Ты только ждешь и догоняешь,
Врешь и боишься не успеть,
Смеешься меньше ты и, знаешь,
Ты стал разучиваться петь!

Как дым твои ресурсы тают, И сам швыряешь все подряд,-
Зачем? Где ты - там не летают,
А там, где нет тебя,- парят."

Я верю крику, вою, лаю,
Но все-таки, друзей любя,
Дразнить врагов я не кончаю, С собой в побеге от себя.

Живу, не ожидая чуда,
Но пухнут жилы от стыда,-
Я каждый раз хочу отсюда
Сбежать куда-нибудь туда.

Хоть все пропой, протарабань я,
Хоть всем хоть голым покажись -
Пустое все,- здесь - прозябанье,
А где-то там - такая жизнь!..

Фартило мне, Земля вертелась, И, взявши пары три белья,
Я - шасть - и там! Но вмиг хотелось
Назад, откуда прибыл я.

1979 г.

Вот, яркое не понимание Ингуза, а результат- жизнь в заоблочной дали, не воспринимая те результаты, которые уже есть. Им обидно, наверное ::)

~Таисия~

        Руна - Ингуз


Ингуз - сила каждого шага; ясное понимание действительной необходимости; состояние осознанности каждого действия, - как результата; восприятие каждой минуты – как самой важной; умение видеть рациональное зерно в каждом явлении и вкладывать его в будущие достижения; высокая оценка своего мастерства.

Соединение Хельхейма и Ванахейма определяет процесс движения в условиях неопределённости (хаоса) и помогает на основе внутреннего доверия к себе, к своему делу создавать творения в будущем.

Кано

Доброго времени, всем.
Проживая  :inguz: с группой, небыло тотального переживания энергий, как после переписывания  ИРК на язык нации в которой живу. Увидев, пусто -  :inguz: :inguz: я ощутила лёгкий ступор на пару секунд,а потом включился драйв и расширение, сутки жила на большом подъёме сил, передвигалась со скоростью света и очень быстро мыслила, моё тело было лёгким как перышко и при этом ощущался поток. Впервые огонь, вода, земля были иного качества, чем ранее, даже не могла представить, что и так тоже бывает.
:inguz: заполнил собой моё пространство настолько, что я слышу нас как одно целое.
Я на ИРК пережила  крутизну жизни согласно своей природе и поняла почему это право у меня все время пытались отнять .
Хвала Богам, что пахнут пивом!