Новости:

Школа Меньшиковой ищет в команду креативного специалиста, умеющего и любящего работать с соцсетями.
Требования:
- инициативность, ответственность, умение работать в команде;
- умение продвигать страницы с помощью качественного и интересного контента по тематике школы;
- понимание нюансов в алгоритмах разных соц. сетей;
- умение планировать контент во всех соц. сетях, грамотно настраивать страницы, нацеленность на результат;
- анализ аналитики и корректировка контент-плана по её результатам;
- уверенное пользование инструментами для создания визуального контента (Photoshop, Midjorney, программы для видеомонтажа и другие);
- знание английского языка не ниже Intermidiate и грамотность в обоих языках.

Предложения и краткое описание умений и опыта просьба писать на почту Школы: smk@mage.school
----------------------------------------------------------------------------
Все актуальные соц. сети:
https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Отал, Отала (Othala)

Автор Admin, 27 февраля 2016, 21:59:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

АннаА

Цитата: Donner Jack от 17 мая 2020, 18:14:33Какая-то грустная для меня Отала получается.Оглянулся назад,подумал : "Если завтра умру - что от меня останется?"
Добрый вечер!
У вас потрясающие стихи, даже они - это ценное наследие, которые вы оставляете в пространстве Земли! Donner, озвучу свое чувствование, если позволите... Как мне кажется, чем более развит человек, чем выше его планка, тем меньше он замечает результаты - следы, которые оставляет в своей жизни. Например я, как вижу сейчас, очень многого не замечала и лишь впоследствии, по прошествии многих лет, общаясь со своими учениками (когда преподавала физику в школе), узнавала из разговоров насколько сильно воздействовала на них. Теперь мне стало понятно, что глобальность задач иногда может снижать значимость каждого прожитого дня. И то, что для вас несущественно, для другого может иметь большое значение! Поэтому никогда не обесценивайте себя, за вас это отлично сделают эгрегоры! (как раз это я поняла сегодня, но об этом напишу в следующем посте))   

АннаА

Как интересно наблюдать за всем происходящим, будучи в рунах!
Итак, подъем сразу после встраивания  :otala: имеет огромное значение для меня, поскольку начала выполнять одно из самых важных заданий - писать книгу. Вот уже 5 дней нахожусь в необыкновенно прекрасном состоянии, когда информация льется потоком, напитывая и укрепляя меня. Однако, погрузившись в написание и отдачу долгов (один из которых точно закрыт - семейная пара помирилась и люди счастливы), вначале не заметила активизацию эгрегоров. Сначало это было небольшое "возмущение", которому не придала значения. Однако сегодня эгрегор работы и более слабо семьи заявили о себе и я призадумалась:  если :otala: говорит про отдачу долгов, что еще мне нужно отдать? В принципе, будучи готовой погасить все долги, вначале начала смягчать "наезды" и идти навстречу. Например, по роду деятельности, часто пишу речи и интервью от имени руководителей. Тем самым создала их образ в социуме, до которого по сути они не всегда дотягивают. Каюсь, лукавлю, поскольку вкладываю в их уста свои убеждения, надеясь на то, что неважно кто, главное, что "посыл" полетел в мир. И вот после постановки  :otala: и начала написания книги, один из спикеров сильно активизировалась с "наездами".  А сегодня достаточно грубо, но четко прозвучало, что нет претензий к моей работе, но хотят, чтобы писала только для нее. Тогда я призадумалась, что это - отдача долгов или грубый отъем прав? Вначале, желая идти по пути отдачи долгов, хотела вновь смягчить ситуацию, но тут в ситуацию вмешалась  :tejvaz: и мой "меч" автоматически "выпорхнул" из ножен и корректно, но очень четко дал понять о том, что я не намерена отдавать свои права.
Отсюда вопрос: отдавать долги или права? Как вижу грань тонкая и лишь "Я есмь" может стать арбитром...

12345

 Здравствуйте! Удивительная руна :otala:, спасибо ей. Показывает долги и во сне и наяву, предпринимаю необходимые шаги))
Также показывает корни того, что происходит сейчас, взаимоотношения с родами. Во сне снился род бывшего мужа и требовал извинится, причем они сами ели, а ребенку моему ничего не дали. Во сне, орала так, что мне не только извинятся не за что, но и сами они редиски. Это радует. В связи с этим, естественно не радует предыдущий сон, где подсознание разошлось с сознанием во мнениях. Значит, декларирую одно, но оно еще не проросло, не стало естеством. Это как когда снятся старые квартиры, где уже не живу, а текущая квартира не снится никогда - она еще не прошлое, не осела на дно.
Я также безмерно благодарна руне  :inguz:, за то что научила видеть малые результаты, мне кажется это качество было у меня сильно фрустрировано, сродни поиску талантов на  :ansuz:. И все же, конечно, проживая  :inguz:, где в любом действе включался поток  :laguz:, погружающий тотально, было ощущение, что что-то забыла важное и силилась вспомнить.
Вчера был давящий день, в результате чего задала себе фундаментальные вопросы: а зачем это все? а зачем тебе магия? а что ты будешь делать если останешься одна? а что ты будешь делать если уйдешь из школы? Ответила, даже смешно стало, как выпукло и оказывается важно иметь свое гнездо .... жить, есть ведь где жить то... и что гнездо это не орлиное, не соколиное, а такое - какая ты птица. И так выпукло выстроились в ряд все генетически унаследованные штуки. До смешного - фраза-паразит "ну что мне теперь застрелиться что-ли", почему не утопиться например, и та имеет подоплеку.
По поводу принятия дара, еще не до конца разобралась. Увидела как потянуло на кладбище: сын играл в игры - побег из комнаты - подошла, увидела - побег с кладбища - зацепилась посмотреть, так понравилось - гробики склепики саркофагики,   еле отогнали меня. Потом, бьющегося в стекло воробья протрактовала на хэ манер. Потом - запах ладана... И стало понятно, что разворачивает меня конкретно, и что распаковав инфу, буду обязана ее применять. Поэтому, конечно, откажусь, но не могу пока понять  - как это вообще все родовое фильтровать, ото всего отказаться - отказаться от памяти... Дело в том, что всегда обходила Ad  Lib стороной, как бы это было последнее, что меня интересовало в школе, вот и не хватает знаний....


На пыльных тропинках далёких планет останутся наши следы

Nina Kuchina

При проживании руны  :otala: постаралась вспомнить все, даже незначительные обещания. Запросила в ЯЕ, были интересные сны. Я не могла связать этих людей с моими долгами им, только обиды. А некоторые люди, по отношению к которым я чувствовала смутное беспокойство - понять, забыть.. В снах наоборот высказывали мне благодарность.
Времени для проживания руны мне было недостаточно, очень уж ёмкая задача о наследии. Что могу оставить для Рода - это ещё мне надо немалое время осмысливать. Пока дозированно, в гомеопатических дозах пытаюсь внедрять в сознание своих родственников нестандартное мышление, новые подходы в понимании многих событий. Благодаря завоёванному мною авторитету исследователя (живое пространство Рода), кое-что мне удается. Но тут ещё непаханное поле..
По непонятным долгам запросила в ЯЕ как мне их отдать, поскольку понимания и физической возможности нет (люди из прошлой жизни, контактов нет). Когда сегодня в магазине ко мне обратился чуть пропитого вида мужчина и попросил 10 рублей, я восприняла это как большое благо для меня.. Думаю, он несколько ошалел от моей лучезарной улыбки в ответ на его просьбу..  ;) Денег дала ровно столько, сколько просил.
По ощущения - очень глубокая руна. По формулировкам - пока только подходы..

Elena8

 :otala: очень насыщена событиями, потому что долгов скопилось много. Все не успеваю, как и предполагала, но сделала самое важное. Не полностью, работы еще много, но самый важный шаг сделан. Составила список, получилась страничка А4 мелким почерком и про деньги всего 1 пункт. После составления захотелось в медитации представить как я себя почувствую когда выполню все. Ощущения потрясающие. Это настоящая Свобода (именно с большой буквы и орать от радости на весь лес). Такой себе тизер будущих событий и состояний. Очень мотивирует на действия. Теперь когда я нашла все это, собрала в кучку и поняла как сильно невыполненные дела/обещания/все, что откладывается на потом тянут на себя энергию, ставлю себе задачу выполнить все, кроме трех пунктов ( на них потребуется больше времени чисто физически) до Купало.
Долги системам, людям конечно тянут, но они обычно на поверхности, я знаю и помню о них, а о долгах себе я забывала и отмахивалась. Мол, себе потом, себе я успею, это я хочу, а надо сейчас другое. Теперь я понимаю, что имея природный канал  :berkana: :evaz: я просто не могу себя чувствовать на своем месте, если я так отмахиваюсь от того, что я хочу. Феноменальная глупость с моей стороны. И я решила, что я ХОЧУ сделать все, что есть в списке. Может оно мне и надо, но в первую очередь я ХОЧУ. Не потому что эти долги меня ограничивают сейчас, а потому что дальше за выполнением всех этих обязательств и желаний лежит свобода, которую я хочу. Я перестала напрягаться, контролировать что и как я выполняю, подгонять себя и это дало мне результат. Теперь я спрашиваю себя, а что я сделаю сегодня, чтобы уменьшить этот список и выбираю то, что хочу сделать. Процесс потрясающий, оказывается я забыла как это, делать то, что хочется. Даже неприятные вещи, которые буквально недавно меня напугали бы, я иду делать с удовольствием.

Мартыненко Татьяна

Отала. Так совпало что проживание руны проходит в родительском доме. Тема наследия и в прямом и в переносном смысле. Наследство после смерти папы, наследство или наследие в виде таких качеств, как, воля, энергия, работоспособность,  способность преодолевать жизненные трудности. Все это очень помогает и помогало мне в жизни. Да воля, энергия только  вопрос- куда ее направляли мои предки. Тема выживания, что соответствовало идейному прошлому веку, тема отдачи энергии эгрегорам (Коммунистическая партия, государство, ХЭ) суть одна, они дети своей эпохи они жили за идею. Так что если отделить зерна от плевел род много мне дал.
  Теперь о долге. Я благодарна своему роду, родителям что я всегда была свободна для того чтобы развиваться, учиться, поступать как считала нужным. И сейчас все конфликты видятся мне как становление моей личности. Все видится по-другому. Я перестала оценивать родных с точки зрения правильно, не правильно, хорошо или плохо они жили. Каждый выполняет свою программу и это стало очень ясно осознаваться. Все что я делала и делаю я не воспринимаю как долг, скорее может как часть своей миссии (может громко сказано, но я так ощущаю). Я вижу эту программу я всегда была для своих родных прежде всего источником новой информации (от этого и моя свобода). Я развиваюсь сама и делюсь знаниями, информацией. Кто хочет воспринимает и понимает, кто не готов пропускает мимо ушей. Сейчас не нужно, пригодится потом. Отношусь я к этому совершенно спокойно, я расширяю свой опыт, наблюдаю, изучаю, анализирую.  Чем дальше, тем меньше я чувствую сцепку с родом, как будто я отрываюсь и ухожу совсем в собственное плавание, но я в роду и энергообмен остается, может быть на более тонком уровне, но если будет необходимо и будет возможность я чем могу всегда помогу.
Еще за это время я окончательно утвердилась в важности для меня того чем занимаюсь и именно в глобальном смысле. Ушли сомнения, метания, обозначились направления дальнейшего развития.  Скучать уж точно нет времени.

Инна Лаврова

Добрый вечер! Я очень ждала  :otala:, она казалась мне важной и в то же время недосягаемой, что ли.  Руна проявилась сразу на физическом плане  - ощущалась как полная сил и воздуха грудь (наподобие глубокого вздоха), хотелось петь. В атмическом пространстве где-то над сахасрарой ощущение лёгкого открытого двухполосного шлема. Он абсолютно не мешал мне,  наоборот, концентрировал поток. Это длилось ровно 2 дня, потом ощущения сгладились и проживание руны перешло в практическую область. Сразу же я стала мишенью для нищих; все долги, которые явно были видны, слава богам, оказались такими, которые можно оплатить деньгами. Равномерно распределила все деньги, которые у меня есть на данный момент, и раздала по долгам. На вопрос - кто же должен мне, ответ до банального прост - больше всего задолжала себе я сама. Как ни странно, это порадовало - пора отдать и эти долги.
Именно на этой неделе закончилась долгая и нудная эпопея со сбором документов для оформления наследства, всё сдано в нотариат и 3 июня я получаю свидетельства моего права на родительский дом.
Также подошла к концу эпопея по выяснению своего места в роду и отношений с родичами. Мне казалось, что примирение произошло ещё на  :tejvaz:, но  нет, вот только сейчас в груди поселилось тёплое нежное чувство, особенно к дедам, которых я тупо не понимала.  Попытаюсь пойти дальше них, это теперь одна из моих целей.
Полегоньку пытаюсь в медитациях услышать свои прошлые воплощения (для меня это непросто, очень легко цепляю чужие воспоминания и ощущения). По итогу пока хвастать нечем, попыталась хотя бы узнать своё самое первое имя. Оно оказалось странным и коротким, тюркское женское или шведское мужское - переводится как "наследник предков" :). Хотя я не исключаю, что это спецэффект от проживания  :otala:. Буду работать в этом направлении. Летом ещё поработаю с  :otala:. По моим ощущениям, каждая следующая руна всё более всеобьемлюща что ли.
Изменилась ли я за это время - трудно судить, мне кажется, что да. Перечитала дневник и сообщения на форуме - частенько похожи на сапоги всмятку, не удивлюсь, если через полгода и это сообщение покажется глуповатым. Но таков мой итог на сегодняшний день. Хотя главный итог, по-моему, это новые цели и определение пути к ним.
Всем успехов и побед!



YuliaF

Елена Рифовна, коллеги! Напомните пожалуйста, из памяти как языком лизало... на занятии говорилось что ошейник на КТ во время проживания  :otala: может проявлять болью в шеи. У меня возникает сильная боль у основания черепа, закладывает уши, по повороте головы слышен хруст и трение... скованность КТ налицо. Я связываю ее с ХЭ, просила дать возможность рассчитаться с долгами и выйти из этого эгрегора, прописывающего события. Часть проживания проходит на острове Зюльт, тут христианство пришло позже, и тоже много церквей построенных на местах поклонения серверным богам. По приезду на остров, нас занесло в такую церковь, но она закрыта для посещения, но можно прийти на органную медитацию, места ограничены, но меня как ведёт и я сразу получила место...буду разбираться по обстоятельствам... вижу как наследие серверной традиции и верований проросли в христианстве.
О чем ещё боль в шейном отделе позвонка? По сути это голова (БТ и Атман) опирается на позвоночник - ось я есмь.... или эффективнее рассуждать по другому. Эффективнее с точки зрения что хочу свободы от христианства и точно не испытывать физическую боль 🤕

АннаА

Цитата: YuliaF от 20 мая 2020, 19:56:21Напомните пожалуйста, из памяти как языком лизало... на занятии говорилось что ошейник на КТ во время проживания  :otala: может проявлять болью в шеи.
Добрый вечер! У меня такие ощущения были на Ингуз, поэтому подняла этот вопрос во время занятия по Отала. По опыту могу сказать (и это отметила в переписке), что оно сильно проявлялось, когда сдерживала эмоции и слова, которые возникали в процессе общения. Так сказать, недосказанность и недовыраженность, что мне свойственно, поскольку стараюсь минимально выражать свое отношение в жизни. Как только снимала такое ограничение и озвучивала все, что думаю и чувствую, дискомфорт уходил. Но сейчас таких ощущений нет) Правда появились другие, но это уже мои личные недоработки, я думаю)

Elena8

Во время разбора огромной кучи бумаг у мамы нашлось мое свидетельство о крещении, а список дел пополнился еще одним пунктом. Я рассчиталась с ХЭ ритуально еще до начала курса, но обряд раскрещивания не проходила, теперь понимаю, что пора сходить)) Как будто что-то держало раньше и не пускало ( все время потом, а нужно точно узнать как, к кому, куда идти, что говорить, сплошные отмазки). Я все еще не знаю как к кому и куда идти, но теперь мне на это глубоко плевать, просто идти и делать.

Ингри

Доброго вечера, коллеги.

Цитата: Loli от 15 мая 2020, 10:32:37
Коллеги, добрый день!
Долги. С материальными понятно. А вот с нематериальными..
Вспомнила, как в школьные годы, заставляли ходить по ветеранам и участникам ВОВ, собирать информацию. Так и я примерный пионер, взяла у одной женщины фотографию ее брата, пообещав вернуть. И не вернула. Женщина умерла давно, я уже там тоже давно не живу. Фото неизвестно где (несколько раз переезжали). Прямо сейчас даже не посмотреть, поскольку нахожусь в другом городе.
Также вспомнила про такие случаи как невозвращенные книги из библиотек, какие-то чужие вещи (типа посуды), брали попользоваться, и даже не помню надо было отдавать или отдали навсегда...
Как отдать эти долги?
()

Поставьте намерение отдать конкретный долг (как возвращение фото, например). И будьте внимательны к происходящему - вам быстро намекнут, как можно компенсировать.

Цитата: АннаА от 15 мая 2020, 15:25:31
() Но, что интересно, потом обнаружила и все остальные руны! Может это мои домыслы, но на заднем фоне видела-чувствовала их все! Это было необыкновенно прекрасное зрелище - увидеть как они переливаясь разными цветами радуги, вращаясь с различной скоростью, создают некий хор. От этого аж дух перехватывает!) Возможно, это лишь картины моей богатой фантазии... Но подъем, который я испытываю от этого, необыкновенный!
Всего самого прекрасного всем!

Это не фантазии  ;D ::)

Цитата: 12345 от 16 мая 2020, 22:40:39
()
Елена Рифовна, скажите пожалуйста: вот предлагается дар в наследство... связанный с чуждой мне религией - как правильнее распорядится наследством, выкинуть на помойку? Как, в каком качестве можно это оставить, и можно ли.... с хэ связываться по новой не собираюсь.... но как-то в виде опыта/знаний/для общего развития инфу распаковать что-ли... ведь это такая же родовая наработка как прочие... местечковый Фрейзер, летопись папуасов
()

Тут зависит многое от того факта, кто имел права на наследуемое. Если род - то "инфу распаковать" логично. А если религия - то тут все на ваше усмотрение. В конце концов, в права наследования можно и не вступать, отказавшись. Долго лежать бесхозным не будет, найдут, куда пристроить.  :)

Цитата: YuliaF от 20 мая 2020, 19:56:21
Елена Рифовна, коллеги! Напомните пожалуйста, из памяти как языком лизало... на занятии говорилось что ошейник на КТ во время проживания  :otala: может проявлять болью в шеи. У меня возникает сильная боль у основания черепа, закладывает уши, по повороте головы слышен хруст и трение... скованность КТ налицо. ()

Основание черепа - это не КТ. Это входная часть Аджны, то место, по которому с нами контактируют эгрегориальные системы, подключаются, так сказать.

mavka

Здравствуйте, коллеги.

Понимание глобального значения руны Отала, действительно проходит через владение инструментами руны Ингуз.
Умелое использование их, даже если твой канал Беркана, приводит к быстрым результатам. Мой основной инструмент руна Эваз, но дисциплина и четкое понимание руны Тейваз, 
умение коммуницировать и управлять людьми на руне Манназ
иногда помогают ускорить движения на Лагуз или сгладить крайности влияний Огня или Льда.

Пришло понимание итогов, к чему были все эти небольшие многочисленные достижения, развитие в творчестве, преобразования чего-то старого в новое, желание мыслить и действовать
нестандартно, чувственное отношение к Природе, обостренная реакция на некоторые проявления ... Все это привело к реальному желанию трансформировать устаревшее,
создавать что-то новое, живое, гармоничное и для людей и для Природы.

Побед и результатов я добивалась и продолжаю... по непроявленным алгоритмам. Строя свое будущее, защищая свои права и своих творений, часто не хватает той настоящей Силы,
которая помогла бы,иногда недостает мудрых знаний, которые подсказали бы - как быть...

Благодаря Рунам, тому, что они направили меня изучать их, я понимаю то, что Силы привели меня в эту традицию , чтобы я поняла свою суть, свои достоинства, слабые места,
ошибки, которые мешают в жизни. И все это, для роста и развития, чтобы стать целостным Свободным человеком.

Принять традицию Северных Богов, научиться взаимодействовать с ее Силами, напитаться ее знаниями и проникнуть в тайны - это достойное Наследие.

Что оставлю после себя?
Знания, как быть и оставаться Свободным человеком, традицию заботиться о Природе и близких. Возможно магические знания.

Кано

Доброго времени,всем.
После написания последнего поста,перечитываю и понимаю,что "занесло".

На счёт колодца и снов о долге,возможна и провокация,"помириться с водой" можно в любом месте.
На Ингуз были предчувствия,что Отала раскроет информацию о родителе и о причине такой роли,в моей жизни.Да,пришло видео, л/к о будхиальном теле,стало понятно- "вирус в ядре системы",пазлы складываются,даже внутренний подъём был.Много вспомнилось как прошивала мне БТ.
А сегодня, крылья опустились,всё стало бессмысленным каким-то и печальным.Уснуть после ночи не смогла,думала как изменить своё  положение .Единственная связь,что портит жизнь вися на шее камнем-это мама=парадокс.

От оптимиста осталось только имя....Пошли стихи,грустные очень.Вспомнила,что изучение рун началось со стихов,( шёл текст хвалений богам за руны),а теперь-текст разочарований  о прожитой жизни.Писала много,попустило,но легче не стало.Мысль о вирусе в ядре,не даёт покоя,нужно срочно  с этим что-то делать.Много выходит на осознание мыслей,относительно "пустой жизни",а паралельно вижу фрагменты ситуаций в которых "кипела жизнь".
Сложно писать когда внутри - "потерялся " и пусто.Ощущение,будто стою на перекрёстке.

Относительно "наследия",руну   :otala: я поняла,как "след " который оставишь после себя в мире,имея багаж прошлых воплощений,родовой опыт и то,что наработал,если успел/смог
.
Раздать и забрать долги.

Разве можно забрать ,то что изъято системой как наказание ? За "выходку" со вторым разводом,кроме "купленного" решения  суда и потерей квартиры,"гасил" порчами на смерть. Сняли  плату за деда .Когда,"по папе" рассчиталась и хотела уехать,потому что свободна,у мамы инсульт,а поскольку я единственный ребёнок то пришлось выхаживать,"ты должна жертвовать ради ..." сказала мама,родня и окружение,учиться начала только через год,как только нашла школу.Теперь,когда сложились разбитые кусочки прошлой жизни, стало не выносимо грустно и больно.

Моё наследие-это большой опыт по нахождению ответов на важные вопросы не сдаваясь, которые не принимались на веру и казалось  часто,что их не существует вовсе,это опыт в изменении родовых поступков и иные способы решений .

Изучая руны,я поняла чем обладаю по праву рождения от Земли-Матушки.Как забрать изъятый ресурс родом,если он под хр.эгр.? Думаю,будет правильным,уйти к тем богам,что поддерживают и способствуют внутреннему росту и развитию .
Пока "родила" текст,поняла,что это лично моя война с религией .Не знаю,как точнее выразиться,но эта жизнь до рун и после,была запланирована свыше.

Наследие...,что смогу оставить ? Ребёнка вырастила,образование дала,воспитывала на позиции свободы выбора и ответственности за свои поступки.Квартиру организовала год назад,проходила консолидацию,в этот момент она свалилась на голову,как снег летом, перспектива была жить под одной крышей,без нормальных условий для психики,но мы обе очень хотели ,чтоб каждый из нас жил своей жизнью,отдельно,ситуация разрешилась быстро,само собой.Я не смогла допустить "передачу своей кармы" по наследству.
Теперь,на кону моя свобода.

У меня  ИРК :- пусто ,  :raido:  ,пусто,меня это не устраивает,я хочу понимать куда,зачем и с кем/к кому/чему? .

Я пришла учиться на рунный факультет,чтоб убрать импульсивность,а в итоге-переворот в сознании,с предстоящим возвращением власти истинному хозяину.Ни о чём не жалею,выбор был правильным.




Кано

P.S.поскольку вопрос касается наследия,хочу спросить у нашего педагога ,а при каких возможных обстоятельствах,религия будет преследовать и в следующем воплощении ?

(хорошо помню,что изгоняла демонов из людей,на латыни,) некоторые пытались отомстить в этой жизни и я их узнала).
(буду признательна за помощь,Елена Рифовна  ).

Кано

Здравствуйте.
Заканчивая отчёт, погружалась в ледяное пространство. Активной была аджна. Размышляла о пройденом пути и о том, чего не смогла достичь. Попала в окружение пожилых мужчин. На против меня сидел пожилой человек, с протезами ног, разговор не помню, помню слова как итог :-"вот и чудненько, значит замуж выходить не нужно", предполагаю, что родовая программа "выйти замуж" ликвидирована,думала о дочке в тот момент, она тоже считает, что "как все" , поступать не стоит и  в замужестве тоже. .
Внутри пусто и отрешенность. Не
справилась с поставленной задачей. Не смогла впустить энергии рун, как хотела. Досадно очень. Помню, ещё есть  :dagaz:, и если случится чудо, то буду я самой счастливой, вновь обретая себя.
Не взирая на досаду, внутри огромная благодарность рунам, за возможность Прикоснуться к каналу богов.
После собеседования был сон, где я свалилась с вершины,в двух шагах от цели  к себе во двор,не справилась. Да, сложно в одиночку справиться с вирусом на физическом и будхиальном плане. Когда нашла выход для нас обоих, по согласию сторон,начался  карантин... Таковы условия игры наверное.
Не смотря на Такое положение в данный момент, я хочу продолжать учиться  на руническом факультете, изменяя свою судьбу.
На одной из вырезанных заготовок, стоит знак,  :algiz: и  :naud:, для меня это значит измененение канала и обретение защиты. Хватит играть в одни ворота по чужим правилам,пора менять свою судьбу самостоятельно.


Loli

Цитата: Ингри от 20 мая 2020, 21:44:46И будьте внимательны к происходящему - вам быстро намекнут, как можно компенсировать.

Да, благодарю, Елена Рифовна, так и сделала. Что касается вообще знаков, то размышляла по поводу своего следа/наследия, заглянула в интернет абсолютно по другому поводу, а там уже готовые модели :o. Варианты по тому каким может быть наследие: в одном случае как наследство предлагалась терка, купленная у старьевщика в Лондоне, в другом- старые бумаги.
Делаю выводы, что только сам человек может оценить свой след/наследие, что важно для одного, то может быть абсолютно не важно для другого. Интересно.

Кано

Не могла не сообщить, о маленьких победах. Не смотря на выводы, что ранее писала, внутри  :vunjo:. Ускакала по делам. Наблюдаю за "внутри". В МТ - свобода, как отсутствие привязок, воля-вольная, включился Воздух, стало так легко и так просторно....я обнимаю это небо....сегодня очень красивое небо и я ощущаю его всей собой, ладно подумала я, что ещё? Мысли о роде и о моем положении в нем.
Лежит три дня в машине крестик, недавно нашла, он дочкин,бижутерия, думала выкинуть на перекрёстке,ан нет,сегодня вместе ездили на Опт за едой,она увидела его,бережно взяв в руки, сказала, что будет носить, "это же просто бижутерия" озвучила она. Я улыбнулась и поняла, что от меня отстали. Понимаю, что не имею права лезть в чужую жизнь, даже если это твой ребёнок, который взрослее тебя. То, что следующей будет дочь, в расстановке приоритетов, я тоже знаю давно, с самого начала обучения на  рунах. Вот такой мне знак был.
P. S. Несколько дней назад, в пасмурную погоду, на небе снова  :kenaz:, эта руна постоянно наталкивает меня на мысль, что я не Дионис...почему?пока не знаю. Но ответственность брать, не люблю, а парадокс в том, что именно взяв в свои руки, достигаю желаемого результата.
Увидела в МТ, много подмен понятий, буду разгребать.
Я сегодня совсем другая и мне это очень нравится. Что именно изменилось, ещё не поняла, но внутри произошли большие перемены..

Кано

Теперь  :sovilo:  включилась....
:isa: сказала, что она моя смерть, значит  :otala: моё второе рождение?
(блин, меня прёт...). Пошла готовиться  к занятиям.

Ashoota

На Отале  :otala: я вернула себя себе. Вдруг резко возникло сильное желание сделать еще раз "Цели и ценности" (в 4-й раз  ;D). Не стала откладывать. Как уже упомянула на отчете по Тейваз  :tejvaz:, оказалось, что я все-таки Феб, хотя до этого определяла себя как Диониса. (Причем настолько махровущий Феб, что одну ценность с маркером Интерес пришлось вводить искусственно, т.к. был перекос в сторону Безопасности.) Через ЦиЦ встала потребность утвердить свой канал. Прописала цели, методы, etc., в общем все, что положено по методике. И когда разнесла цели по ценностям (свела баланс, так сказать), меня настолько утяжелило в правильном смысле слова. Реакция окружающих не заставила себя ждать, я с удивлением наблюдала, как люди стали видеть во мне авторитет и общались с некоей опаской и уважением. Не привыкла я к такой реакции, честно говоря  :).
Насчет глобальной цели пока затрудняюсь сказать. Те направления, которые проявились в течение всего проживания рун, начиная с Феху  :fehu:, держу в голове, простраиваю вектора достижения, впереди долгий путь. Но Ингуз  :inguz: показал, что понимание маленьких шагов есть. Надо просто брать и делать. Пока как-то так. Понаблюдаю, что будет на Дагазе  :dagaz:.

Екатерина НМ

Во время проживания руны  :otala: была поставлена задача закрыть все свои долги. Я не люблю копить долги и стараюсь их отдать побыстрее, отдать всегда, а лучше вообще в должниках не ходить. Долги я стараюсь закрывать подходя к реперным точкам на коло годе и на др.

Однако был и у меня косяк. Был долг, с которым я старательно тянула, помнила его, держала в голове, но откладывала. К Йолю надо было выполнить обещание. Однако в Йоль я это дело отложила, отложила и на Имболк, не до того было на Остару, тянула резину и в Белтайн. Обещание то легко выполнимое, справляюсь с другими что сложнее в разы. Обещание данное скорее самой себе, для другой стороны не факт, что так уж это было актуально, возможно про меня и вовсе забыли благополучно. Я не забыла и своё слово держать надо и перед самой собой тоже. И вот  :otala: волшебный пендаль-задание к руне - делаю...

История долга началась во время обучения на 3 курсе. Я хотела переходить на 4курс, а не задалось притормозили меня на 3 курсе. И чё то мне так взгрустнулось, я тогда себя всю на изнанку вывернула и перетрясла. Ну чего не хватает? Ну работаю ведь, силы по максимуму вкладываю, а нет закрытая дверь перед носом. Стала работать усерднее, но внутреннего ощущения, что дорога теперь открыта не появилось. И так подойду и этак, а выхода на новый уровень сознания не получается. Запустила я тогда в общее ментальное поле свою цель, подкрепила практикой с желанием. И как итог через неделю мне знакомая рассказала, что познакомилась с практиком и раз уж у меня такая загвоздка не сходить ли мне к нему. Собственно говоря я и пошла за информацией.

А информация была не радужная. Паршивое самое было, что и сама я примерно такую же диагностику сделала, менее детальную, но всё сходилось. Практик предложил помочь, пара ритуалов тут там и будет мне счастье. Подумала я подумала и сказала, что я хочу сама. Да сейчас не получается, но я хочу развиваться магически, а для этого надо самой что-то делать пробовать, пытаться. На что мне практик ответил, ну смотри какая картина плохая получается, ну тебе лет 90 пахать каждый день надо тогда только в плюс выйдешь и то в лучшем случае, а если не каждый день или в пол силы дак и все 180 лет потребуется, тебе жизни на всё не хватит. На что я вздохнула горько и сказала, попробую сама, ни чего не надо. Через год приду снова посмотрим в динамике, может и управлюсь пораньше чем за 90 лет, а если нет тогда и буду принимать решение прибегать ли к помощи со стороны.

И вот год прошёл к Йолю, а идти на диагностику то не охота, хоть и висит обещание. Цели многие поставленные я смогла реализовать к тому времени. И на 4 курс смогла поступить, да многое что смогла сделать. Упрямое я создание и таки смогла самостоятельно добиться желаемого. И проводя диагностику себе повторно картина выглядела намного иначе. Но поселилась какая то трусость внутри и не шла на диагностику к практику.

И вот с подачи пендаля на  :otala: выполнила обещание. Что ж практик за прошедшее время научился диагностировать ещё более детально. А от результатов диагностики офигели оба. Таки всё радужно. И карма негативная стала позитивной и пути к целям/задачам открыты. В общем результат диагностики более чем положительный. Я смогла всё изменить самостоятельно, как же это ценно! При помощи методик школы: и чистки АТ, и разбор ЖМК, и работа с КТ, и практика по РП, трансформация рунами, мистерии - всё это дало результат.
Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

isa

Проживание руны Отала  :otala: ознаменовалось проявлением эмоций, связанной с чувством значимости. Я знаю как лучше, но меня не слышат и не слушают (отдельные личности). Вылезла очередная кармическая программа, которая до этого момента была глубоко скрыта. Нашла ответ для себя на клубе - чтобы слышали и слушали люди, которые богаче по бытийной массе, необходимо дополнение в этой области. Возможно это как раз и необходимо для выполнения задачи в этом воплощении. В целом я заметила, что стали выплывать какие-то более глубинные темы для разбора.

isa

Цитата: polet от 25 мая 2020, 08:20:49
Проживание руны Отала  :otala: ознаменовалось проявлением эмоций, связанной с чувством значимости. Я знаю как лучше, но меня не слышат и не слушают (отдельные личности). Вылезла очередная кармическая программа, которая до этого момента была глубоко скрыта. Нашла ответ для себя на клубе - чтобы слышали и слушали люди, которые богаче по бытийной массе, необходимо дополнение в этой области. Возможно это как раз и необходимо для выполнения задачи в этом воплощении. В целом я заметила, что стали выплывать какие-то более глубинные темы для разбора.

дополняю в обязательном порядке разбор ЖМК фразы "я знаю как лучше" и не понимаю пока как связать чувство значимости с долгами.

12345

Цитата: polet от 25 мая 2020, 08:49:23дополняю в обязательном порядке разбор ЖМК фразы "я знаю как лучше" и не понимаю пока как связать чувство значимости с долгами.
Здравствуйте, уважаемая polet) Похоже на руне :otala: к вам пришла  :vunjo:
"Руна Вуньо предстает еще и как руна самооценки, самопонимания. С какой ветки мироздания ты смотришь на мир? Как меняется твое отношение к миру, когда из привычной градации черного и белого ты переходишь в позицию «золотой середины»?

Руна Вуньо откроет перед тобой такое качество, как уверенность в себе. Но это не суетная гордыня и чванливое самодовольство, а объективное осознание собственной значимости среди других людей. Не в их глазах, а в своих собственных".
Вы не пробовали связать чувство значимости с долгами наследием, которое должны оставить?
На пыльных тропинках далёких планет останутся наши следы

isa

Цитата: 12345 от 25 мая 2020, 10:19:22Здравствуйте, уважаемая polet) Похоже на руне  к вам пришла 
"Руна Вуньо предстает еще и как руна самооценки, самопонимания. С какой ветки мироздания ты смотришь на мир? Как меняется твое отношение к миру, когда из привычной градации черного и белого ты переходишь в позицию «золотой середины»?

Руна Вуньо откроет перед тобой такое качество, как уверенность в себе. Но это не суетная гордыня и чванливое самодовольство, а объективное осознание собственной значимости среди других людей. Не в их глазах, а в своих собственных".
Вы не пробовали связать чувство значимости с долгами наследием, которое должны оставить?

Коллега в точку. После вашего утреннего сообщения меня накрыли рыдания на часа два, сопровождала я их чистками АТ не понимая при этом, что именно чищу. Повторный разбор слов Любовь и Ненависть по 3БК вытащили наружу глубинные и скрытые проблемы, напрямую связанные с чувством значимости, причем в разных проявлениях и связанные с религией, предположительно ислам. Начало было положено на руне Отала  :otala:, продолжение на руне Дагаз  :dagaz:.

Evgeny

 :otala: резалась быстро, без помарок и проблем с окрашиванием.
Я не влезаю в долги, кредиты, совместные покупки и пр. Живу, что называется по средствам. Если просто забываю взять кошелек или нет мелочи и приходится занять у коллег или приятелей ставлю себе десять напоминаний в телефоне и обязательно все возвращаю.
Я держу свое слово. После обещаний не пропадаю. Стараюсь не опаздывать и не красть чужое время другими способами. Но и требую от всех того же. Может быть ещё и поэтому друзей у меня нет. На долго их не хватает.
Наверное, когда придет время найдутся люди, которые сбегутся делить нажитое мной и моими предками добро. Но брать это в расчет при оценке своих достижений мне не очень интересно. Да, это результат. Но глупые родственники разберут имущество, а те из них, кто поумней возьмут, если успеют, знания и опыт (надеюсь к тому времени им будет за что побороться), проанализируют их и, хотя бы попробуют применить самые эффективные алгоритмы в своей жизни. Хотя бы на бытовом уровне. Да и не только родственники. Бывает так, что фраза, сказанная как бы случайным в твоей жизни человеком, меняет её больше, чем бесконечные проповеди людей, традиционно считающихся авторитетными.
Пока что я сам ищу ответы, пробую применять различные инструменты и практики. В этом мне никто из моей семьи особо не помогает, не дает советов и не передает знаний. А может быть я этого не замечаю, поскольку многое изучаю "от обратного". Но, в любом случае, я благодарен судьбе за то, что они и не мешают получать информацию из других источников.
Как я могу кому-то что-то ПЕРЕДАТЬ (если это, конечно не ваза «Мозер», условно говоря)? Если случится так, что мои знания и опыт будут иметь такую силу притяжения, что ко кто-то сам придет и попросит рассказать об этом подробней, то это и есть самое ценное, что я смогу оставить после себя. Поэтому сейчас единственный способ оставить по-настоящему ценное наследие, это вложить силы и время в самого себя.
Традиции... Мне не нравится это слово, энергетика, которая от него исходит. Почему-то сразу представляются карикатуры Васи Ложкина. Традиции ради традиций, ради соблюдения всех ритуалов и действий только лишь для собственного покоя и иллюзорных гарантий стабильности «что бы все как у людей, как в старые добрые времена»... Не были они никогда добрыми. Просто вместо туалета было поле, лопухи и тишина.

mistиr

Цитата: Evgeny от 26 мая 2020, 00:43:10Традиции... Мне не нравится это слово, энергетика, которая от него исходит. Почему-то сразу представляются карикатуры Васи Ложкина. Традиции ради традиций, ради соблюдения всех ритуалов и действий только лишь для собственного покоя и иллюзорных гарантий стабильности «что бы все как у людей, как в старые добрые времена»... Не были они никогда добрыми. Просто вместо туалета было поле, лопухи и тишина.
Здравствуйте, Evgeny. Традиция- это переданные, накопленные знания правил человечества, глобальные знания всего обо всем хранит Тьма. С традицией жить безопаснее, спокойнее. Следовать или же нет ее правилам решает каждый индивид, может поэтому в вас просыпается бунтарь против всех правил. Но и весь скандинавский пантеон это Традиция, которую бережно, без ремарок передали, чтобы смог сделать работу над ошибками каждый кто поймет ее, следовательно, сумеет изменить, раздвинуть, внести новое.  В каждой Традиции увидеть смысл - для чего она была образована, что накапливала, суметь извлечь самые ценные уроки и проявить в новом качестве- таким образом оставить след. Отрицать Традицию, Добро, Зло, Свободу значит отказываться от уже полученных громадных знаний. Дойти до трансформации  :dagaz: будет возможно, наверное, только в рамках личной жизни, никак не глобально.

~Таисия~

 Руна  - Отал (Отала)


Отала – наследие, оставленное последователям как блага; умение видеть к чему стремишься и всегда помнить о своей глобальной цели; готовая, целостная, самодостаточная традиция - программа достижения результата; глобальный след, оставленный миру при реализации своего потенциала.

Соединение мира Мидгард с миром Нифельхейм определяет смысл эволюции и жизни человека в «здесь и сейчас», позволяет сделать концентрированную выжимку всех результатов, формирующих право на создание и использование базовых констант.


ВарвараNjord

Отчет по  :otala:
Тянула с отчетом и вообще. Так грустно, что уже последняя руна. Я уже так привыкла к этому процессу проживания, сроднилась. А тут конец и неизвестность впереди. Руна совершенно неожиданно повлияла на меня. Удивительное я существо все таки.
Сразу по встраиванию накрыла волна типа депрессии. Сутки были как в центре тайфуна. А потом дня три шли слова "Ты никому ничего не должна". И осознание своего изъяна. Моя слабость, которая стала причиной сдачи прав была чувство долга из памяти прошлого. Я помню слишком много прошлых жизней, своих разных, со всеми с кем сейчас есть связь. И я так привыкла отдавать долги. Что для меня было жизнь= отдача долга. Руна усиленно твердила мне, что надо как отдавать долги, так и закрывать долг. Так вот, я училась видеть конец долга, закрывать долг. Через метафорические карты вышла на связку "если есть память отношений и человек был мне дорого, то я должна действовать с этим человеком исходя из доброй памяти прошлого". Мне подсказали, что да, надо помнить прошлое, но это не значит, что я должна как то специально действовать из этой памяти. руна будто освобождала меня от бесконечного необоснованного чувства долга. Я ставила себе цель "Научиться отказывать спокойно и уверенно". Те, с кем были связи в прошлом все еще что-то хотели от меня, всплывая и дергали за ниточки. Я дергалась и скатывалась в правах. После этого процесса осознания и принятия в 3-4 дня, пошел шок и ступор. Зачем мне тут жить, если я никому ничего не должна. Крепкая ментальная сцепка жизнь=отдача долга. Когда я прожила процесс принятия состояния "я не должна и признаю опыт прошлого", наконец-то начала думать о наследии. Хотя еще давно в свою систему я записывала Наследие как ключ. Тогда он мне отзывался. Тогда я прошла этот процесс сознания. И теперь по тем стопам мне было проще пройти в эту сторону.
Что оставлю после себя, каково мое наследие?

  • Знания как быть свободным человеком в жесткой общественной монотеистической традиции
  • Знания как жить со своим ребенком свободно
  • Магический опыт, переданный сыну (в этот период он и про руны спрашивал и себя магом называл даже)
  • Практики целительства в виде видео, курсов и статей (5 лет создавала, но сейчас ощущаю, что все так сделала и мне нужно больше влияния на общество, чем так)
  • Обучение ребенка в согласии с его природой, я очень хорошая мать вне традиции
  • Знания как быть магом- женщиной с ребенком

Это из того, что уже есть. А вот те следы, которые хочу оставить и которые только начинаю реализовывать:

  • Знания о свободе передвижения и проживания на всей земле (не просто путешествия, а именно проживание места, без привязки к конкретному)
  • Влиять на умы людей через кино (сценарное мастерство, сериалы)
  • Создать место силы личное, где проводить все праздники коло года без прерыва (раньше была жрицей, вела праздники, но сама не могла быть включенной весь коло год в отмечание, очень хочу)
  • Вообще создать свою традицию свободного человека

Под конец проживания пошла тема касты. Четко видела кто какой касты рядом. Перенесла в мертвое дружбу с купцами, начала проживание с игнорированием близких не товарных отношений с этими людьми. Поняла, что заполняю для себя недостающее понимание по первоосновам "Свобода это Традиция". Все остальные сочетания пройдены. Плюс подключение к первооснове Порядок и собственно через нее я могу работать с темой традиции. Мой порядок формирует традицию и это дает мне свободу. Всей своей жизнью проживаю это и наполняю.
Переформулировала смысл системы также с более точной формулировкой. переписывала цели, перепроверяла ценности. Прозванивала систему в общем.
Наконец- то включился очень сильно мой огонь с верхнего потока. Раньше я из незнания закрывалась от любого огня, огонь значил для меня вторжение. И вот сейчас приближается Самайн. И меня пронзила фраза о том, что при разделении на светлых и темных и при этом причисление только темных к связи с матерью землей - это происки врагов, инородного огня.
Мое наследие также сохранение своего огня даже в темное время. Не предавать себя, мать землю, стоять на защите ее сна.
Также исследовала 2 круг. По вертикали я много жизней уходила от дуальности и эгрегориальных войнушек. Вертикаль это добро-зло. Тема целительства мне помогала стартовать, я его использовала для этого. На какой то руне описывала прошлые жизни целителя что открывались. Вот на этой руне в поняла зачем это был, если не развитие в целительстве. Для выхода на 3 круг. Начала по аналогии с вертикалью работать с горизонталью по свобода-традиция. Собственно выше рассказал про это. Также это совпало со стихийным проживание воздух-вода, как раз этой горизонтали. Ну и по ИРК моя задача научить управлять временем. Так что задача ясна. Получить власть, выход из дуальности второго круга по горизонтали свобода-традиция.
И еще, возможно, читая это покажется, что я очень уверенна в таких сложных делах. Нет, я сомневаюсь. Перепроверяю каждый шаг. Но при этом я уже больше уверенно соглашаюсь принять например такую то версию и пожить в ней, посмотреть результат. Это хороший результат рун. Что я учусь принимать что то, свой вывод о чем-то, свое предположение и исследовать результат. А не делать выводы только ментально, на основе сегодняшних или чьих то данных.
А результаты есть. Я ощутимо поднялась по потокам здоровья и денег, достигла промежуточной цели по ценности Карьера, которая в согласии с силой моего бога.
Для себя: высокомерие как защита от дружбы с купцами - отменить и перезаписать. Мне больше не нужно высокомерие, что защищаться от нежелательных контактов.
"Миф помогает человеку преодолеть границы своих возможностей и побуждает его возвыситься "до уровня великих.""
~Мирча Элиадэ

Шипучка

Добрый день, коллеги и преподаватели! Отчёт по руне Отала. Руна наследия и отдачи долгов
Решила прожить её две недели, чтоб лучше понять и дать раскрыться.

Ещё в первый раз проживая руны по книге, распределила, кому и что оставлю. Пока не письменно, а на словах, но намерение есть, и менять его не собираюсь, уверена, оно правильное. В прошлый раз дело касалось материальных ценностей и совсем немножко не материальных. Теперь не материальных ценностей прибавилось. И можно было бы расслабиться... Но не тут-то было.
   
1. Проживание руны началось со сна, что я уже почти у цели, но до сих пор не готова принять победу в чистом виде.
Что за константу я ещё не выкинула из себя? Начинаю анализировать. Опять прихожу мысленно к своему творческому партнёру и пытаюсь понять, почему именно за этого человека зацепилась.
И понимаю, что на те отношения, которые рассчитываю, уверена, пойдут только непорядочные люди. Допустим, с неправильным энергообменом. Когда это поняла, на будхиале словно ещё один узел развязался, который не давал нормального развитию событий дальше.

Так что продолжаю понимать схему, как раскладывать целое на части. Не всё надо отправлять в утиль, или воздвигать на постамент. Надо уметь из всего выбирать, как живые, так и мёртвые зёрна.

2. Было много неярких и малозапоминающихся снов. Ни лиц, ни имён, ни конкретики. Это долго сбивало с толку, пока не нашла ответ, что так проявляется размягчение ментала. Это хорошо.

Тем не менее, один важный сон был. После того, как приобрела новый опыт в колдовстве. В ту же ночь приснилось, что к нам приехала какая-то дальняя родственница. И я её главная наследница, она мне всё отдаёт. Мне говорят, это твоя бабушка, а я понимаю, что это не бабушка, а какая-то пра-пра-пра-пра... Она привезла в дом богатства, изумительно  красивую и тонко сделанную посуду и слуг. Знатная дама с магическими способностями. Похоже, своими действиями я докопалась до какого-то очень древнего родового слоя. Кто это, мне предстоит ещё выяснить. Надо работать, отрабатывать собственное наследие.

Ещё был сон, который могу расшифровать, что к потоку Любви опять готова. Но равного мне потока Знаний ещё нет. И я хожу его каждую ночь и ищу, как Фрейя. И не нахожу.

3. Реал продолжает раскрываться. Продолжаю оставлять свои следы в мире. Много нестандартных дел и новых результатов.

4. Здоровье семейного партнёра в пределах нормы, но он сильно беспокоится.  Он очень боится смерти в любом её проявлении, очень боится перемен, боится меня потерять, боится то, чем я занимаюсь, он очень быстро залипает и очень тяжело отлипает, легко приобретает и тяжело расстаётся. В нём так много страхов... Но учиться здесь он не хочет. Тем не менее, всё равно вижу, что трансформация идёт и у него. У него часто болит голова и живот, затекает шея. Понимаю, что это временно и ему нужна поддержка.
Сын тоже часто утомляется и говорит мне об этом. Так что перемены идут и у него.

5.  Много приходит мыслей по ОТМ. Надо работать, не останавливаться.

6. И наконец, самое важное и самое большое физическое воплощение, чего достигла на руне Отала – сделала операцию по коррекции зрения. Другими словами, я снова обрела свой огонь будхиала.
Думала, что эта операция должна произойти на руне Дагаз. Однако, она состоялась так быстро, что я даже испугать не успела. И поворотной точкой в этом стала руна Отала. Почему?
Анализирую. У меня с сестрой было очень хорошее зрение в детском саду и начальной школе. Но в подростковом возрасте, у обеих, как отрезало. Средний минус буквально за несколько лет. Теперь понимаю почему. В подростковом возрасте наш огонь урезали в угоду религии. В четыре раза. Если рассматривать эту цифру с точки зрения каст, высчитать, куда мы скатились, совсем не сложно.

Сейчас понимаю, это операция очередной подарок мне от рода. Но не всё так просто. Деньги вроде мои родовые, но в преломлении рода супруга. Плюс его бесспорная помощь и поддержка. Понимаю, что мне сейчас даётся очень много. Доверие зашкаливает. Надо это реализовать. Подвести нельзя. Кому много даётся, с того много и спросится.

Итог. С тех пор, как активировала Отала, жизнь приобрела вид рога изобилия. Много реализации, много понимания, много снов и откровений. Думаю, что  свои ошибки исправила и к следующей руне готова.
А ещё есть понимание, что сейчас мой огонь - это одновременно и огонь земли.
Наверх

Ната777

Доброго времени суток!
Руна  :otala:  была мне также близка как и  :algiz:.
Мне приснился сон с родителями, там была моя бабушка (по папиной линии). Мы гуляли по набережной, но не городской, а на нашей земле. На территории стоят двухэтажный каменный дом с высокими колоннами. Мама принесла чай, в фарфоровых чашках на блюдце. Мы о чем-то беседовали и смеялись... Папа и бабушка умерли уже давно, но я знаю, что они меня любили. Я поняла, что наследие, то что нельзя потрогать, то что не материально - я получила по папиной линии.
Мамин род помог мне в материальном плане, а папин дал защиту рода. Родители вкладывали в меня и брата ценности семьи. Мы жили не богато, я и брат пошли по разным дорогам. Мы мало общаемся, я не жду от него какой-то помощи или поддержки... У него с годами появились свои ценности и убеждения, которые он приносить уже в свою семью.
Мне есть, что оставить своим детям. Я дала им любовь, дала понимание, что старших (бабушку и дедушку) надо уважать. Можно не любить, но уважать нужно. Я даю им ценности, которые есть в нашей семье. Я стараюсь не лезть в их ментальное тело и грузить туда свои убеждения.
Что касается Рун, то я получила результат ... я приняла себя такой какая я есть. Я понимаю своё наследие и хочу его приумножать...

len

После урока закончив дела дома, уложив всех спать, вдруг старшая дочь пришла и попросила меня пройти тест, я спросила что за тест , она объяснила, тест личности. Прошла . При этом отчет я ей еще должна выслать ;D выслала, тест пока прочитать вывод не смогла , слишком много, дошла до пункта что таких людей на планете три процента так как планете таких более не зачем ;D используются для отработки алгоритмов систем :o на этом я и закончила.  мое наследие тоже  :)

Шипучка

Добрый день, коллеги. Начну отчёт по руне Отала.

1. Сон сегодня не яркий и сдержанный, но в нём были руны. Сама нахожусь будто в какой-то тени или тумане. Света почти нет. Всё серо. Но есть вода (река) и семья. Семья тоже за туманом, я к ней выхожу иногда. Иногда нахожу одного человека. Но в основном я одна. Я что-то делаю и возле меня горит Совило. Один раз показалась Тейваз. А сверху горит, и она действительно горит, по сравнению с остальным пейзажем, Отала. Словно говоря, будешь работать на свою Совило, будешь свободным человеком.

2. Вчера дала обещание, что сегодня проведу день с супругом. Честно предупредила, что не смогу так делать ни часто, ни редко. Просто потому что мне тяжело с ним весь день и ни на что не отвлекаться. Но именно сегодня я расцеваю это действие, как отдача долга. Супруг много для меня делает. Надо уравновесить.
Наверх

Arlandina

Руна и резалась и красилась очень легко, вышла красивая, стройная.Обратила внимание, что практически все руны, при первом встраивании, ведут себя как флюгер, крутанутся, остановятся, потом в другую сторону , как будто выбирают куда им лучше вращаться.После занятия понеслась на работу в ночь, и надо же- все разговоры в курилке были об ущемлении прав и свободы,причем с разными людьми!
Лучше сделать и ошибиться, чем не сделать и жалеть об этом.

Наталия Пасенюк

Здравствуйте, коллеги.
После выявления  потери   :vunjo: перед занятием по руне :otala: включилась как раз та самая гиперчувствительность, с которой мое восприятие обостряется и позволяет сознанию не залипать в вязком желании себя жалеть,  а вырываться , принимать решения ,действовать, двигаться в направлении решения проблем по мере их поступления.
Вот такие уроки мне дают руны.
:vunjo: нашлась! Дары северным богам принесла в благодарность за промощь.
Но сам факт утери руны, уже не в первый раз идет как тумблер включения этой способности: быть на чеку, быть более внимательной к себе и происходящему.
От рода отца получила одобрение что он меня "узнает" , что я действительно действую, способна на поступок в критических ситуациях и  меня за это ценят.
Долги тоже запросили: организовать памятник на кладбище к годовщине смерти мамы. Озадачили.
Фронт работ наметился а это и возможность получения нового опыта.
Нашла мастера для компьютера сына : переустановили систему , перестал глючить и тормозить.
Паралельно идет осознание задолженности перед силами, которые мне помогали получать результаты, но сознание затирало из памяти эти договора и мне о них напоминают уже болезнью детей. Пересмотрела ОТМ уроки и смогла сопоставить эти факты и увязать между собой. Благодарю школу и Ксению Евгеньевну.
Опять вернулась к гейсу бодрствовать ночью 3-5 чтобы не отдавать системе свое, наработанное .
Спасибо что выслушали

Dayana

Добрый вечер коллеги,  :otala: начала видеть в медитации за два дня до урока, в период проживания  :inguz: моя мама, которая не особо верила в в модную болезнь, но придерживалась рекомендаций из-за своего доверия подцепила вирус и в день урока  :otala: её отвезли на скорой в отделение в тяжелом состоянии, врачи сказали надежды мало что выживет. 
В первой подгрузке сильно плакала правым глазом (мамин канал) Похоже :otala: показала что у мамы много проблем в роду, но там есть права. Перед этим сон видела, что мне стрижет волосы кто-то из пращуров и боится что его увидит настоящий парикмахер, постриг меня очень коротко, но мне понравилось и настоящий парикмахер не заметил, что мы творим. Сегодня мама второй день в больнице и состояние не в плюс ни в минус, я отправляю ей энергию на выздоровление. Обострилась реакция на мужа, он у меня любитель делать долги, где нужно и где не нужно, плюс эта дибильная поговорочка: "Пока есть долги - не умру!" >:( и на мне его проблемы сказываются!
Одно порадовало, старшая дочь, а она у меня Феб, стала интересоваться родовыми линиями моих предков.
Такое ощущение что всю жизнь борюсь за свободу и независимость, но как только ощущаю её вкус сразу умудряюсь вляпываться в долги и рамки толи социума, толи семьи, где меня ровняли и направляли на "путь истинный". Сейчас вижу в новом свете, и все чем я себя обвесила, и всё что должна выполнить и сделать, картина выглядит достаточно  плачевно.
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

len

Здравствуйте Ксения Евгеньевна, преподаватели и коллеги. По  :otala: возник вопрос как правильно помянуть умершую маму, я живу в другой стране и на место захоронения не смогу приехать. Мама приснилась сегодня, за двадцать лет   наверное это третий раз. Мы с ней говорила как раньше когда я уже была не ребенком а молодой , она с юмором была и при том еще и медик, обсудила крепкой фразой с применением медицинского термина моего мужа, она была против нашего брака из за разницы в возрасте, у нас больше двадцати лет. Дала совет по поведению с ним. После сна бывает такое ощущение что ты еще во сне, я так и проснулась с четким присутствие своей мамы, конечно я скучаю по ней, всю свою жизнь сознательную, молодую, взрослую я прожила без нее, ее советов, оптимизма и юмора.
Дети еще удивили одной семь лет второй двадцать стали слушать и читать вслух сами Понедельник начинается в субботу, хохотать , я в шоке . Ни разу не давала им совет прочесть эту книгу. Но видимо как то передала свою любовь к Стругацким. Интересно ни это ли  :otala: тоже. Как вычленить то что мама мне передала. Она тоже много читала , литература была и магического направления, Роза мира, Великие посвященный, но я тогда еще была маленькой и кроме Булгакова ни чем не зачитывалась. Интерес к знаниям о мире и человеке, может ли это передавать человек по наследству?

Шипучка

Добрый день, коллеги. Продолжу отчёт.

3. Вчерашний день "без отвлеканий" очень успокоил спутника жизни. Спокойствие в семье при постоянной перестройке и трансформации - это моё большое достижение. А сегодня ночью у меня ещё один сон. Встречаю барышню с той земли, с человеком которого хочется больше контакта. Барышня в проф.эгрегоре, работает по стихийным мероприятиям. Делится, что её подруга хочет приехать на выходные погостить и ей нужно жильё. А у меня есть от бабушки наследство. Большая квартира на первом этаже в центре города с большими окнами и старинной мебелью (такой на самом деле нет). Предлагаю поселиться у меня. Оплата производится аж на месяц вперёд. В процессе встречи оказывается, что это не подруга, а друг. И не один, а две пары геев. :o Приятные интересные люди. И приехали они и правда на выходные, но о возврате денег по излишку речи нет. Хотя я готова излишек обратно предоставить. В тоже время на мою площадь правоохранительные органы запускают гастарбайтеров для оформления. Они мешают и мне, и моим гостям. Я гляжу на это безобразие и силой воли вытесняю их с моего пространства. Потом понимаю, что всему дому требуется уборка (вековая пыль), чем и занимаюсь, но мои гости не выказывают неудовольствия. Очень интересный сон. Ещё не расшифровала его до конца. Почему первоначальный человек с той земли? Почему гости оттуда? Да ещё такие? Немного настораживает, что они не обозначили себя до того момента, как были точно уверены, что в приёме не откажут. Похоже, я могу предоставить место для тех, кто не может найти себе приют в современной системе. И возможно, кто-то обозначится в реале с той земли. Попытка государства безвозмездно воспользоваться моей территорией не увенчалась успехом. Это радует. Да и денежная подушка тоже говорит о выгодном общении. Но, как говорится, сон это цветочки. Ягодки впереди. И их надо заработать.

4. Также сегодня отметила, что после всех моих домашних занятий английским, начала слышать слова песен. Да ещё и подпевать. Т.е. это просто огромный шаг вперёд. Ещё отметила, что на праздник мне подарили много цветов. Я их люблю. 6 букетов) Даже ваз столько не нашлось, просто в банки ставлю. Разрозненные страницы, которые пишу постоянно, стали складываться в книгу. Ещё поняла, что моё желание дарить подарки - это завуалированная претензия на власть. И люди эту власть принимают. И если вспомнить, сколько я уже поделок сделала и сколькими из них уже люди пользуются, это тоже моё достояние. Также собрала фотографии своих работ, отправила заявку на выставку. Ответ ещё не пришёл и возможно не придёт, подозреваю что эта выставка находится под хэ. Но само письмо - это тоже большой результат, который вылился из маленьких шагов. А ещё умение водить машину, вроде стандартный навык по сегодняшним временам, но столько в себе пришлось преодолеть и переделать, чтоб не стыдно и не страшно было сказать: да, я съезжу. И сделать это.
Наверх

Valerius

Цитата: len от 12 марта 2021, 11:37:37По   возник вопрос как правильно помянуть умершую маму, я живу в другой стране и на место захоронения не смогу приехать.

Здравствуйте, len. Для того чтобы помянуть умершего не обязательно посещать места захоронений. Достаточно достать фотографию, зажечь перед ней свечу (огонь будет каналом связи), принести дары или угощение. Следует пригласить усопшего назвав его по имени. Далее вслух человек «вспоминается» с чем в этот мир пришёл, как жил, чего добился, что потомкам оставил. Возможно так будет легче настроиться на кого-то из своих предков и понять что внутри Вас есть от него. Встроенные руны помогут Вам это почувствовать и увидеть. Но для точной работы в этом вопросе все же лучше пройти семинар «Родовые программы».

Из всех известных магии миров сложнее всего, как оказалось, оставаться в реальности.

len

Цитата: Valerius от 12 марта 2021, 13:05:53
Здравствуйте, len. Для того чтобы помянуть умершего не обязательно посещать места захоронений. Достаточно достать фотографию, зажечь перед ней свечу (огонь будет каналом связи), принести дары или угощение. Следует пригласить усопшего назвав его по имени. Далее вслух человек «вспоминается» с чем в этот мир пришёл, как жил, чего добился, что потомкам оставил. Возможно так будет легче настроиться на кого-то из своих предков и понять что внутри Вас есть от него. Встроенные руны помогут Вам это почувствовать и увидеть. Но для точной работы в этом вопросе все же лучше пройти семинар «Родовые программы».
Спасибо большое за ответ, надо сделать. Еще и старшая дочь сегодня тоже сон увидела и рассказала. Видимо род что то хочет нам всем передать. Мы как говорят Иваны родства не помнящие дальше бабушек никого незнаем, и у меня отец приемный, а кровного отца я и не знала, и никто не говорил ничего, мама при жизни, секрет из этого делала , несмотря на то что приемный отец азербайджанец , а я с славянской внешности, наверное пришло время восстановить связь....

len

 :otala: дает информацию во снах , все касается рода, сегодня был сон , я с детьми еду и теряю какие то ключи, но нахожу вещь с каким то смыслом и камушком, ощущение некоторой утраты , понимание что надо искать выход в текущей ситуации, ключи не вернуть, они в пропасть упали.

Ашвини

Здравствуйте!В первый день проживания руны :otala: и обдумывания своих долгов,появилась моя старшая дочь и обьявила проблему с внучкой. Я приняла это как мой долг помочь моей внучке. Проблема находится в самом начале своего развития и когда я думала как помочь, я обратилась с вопросом к Отале и меня осенило поставить защиту рунами.Но так как я на первом курсе обучения и ещё не профи ,прошу помощи помочь мне правильно поставить эту защиту.У меня есть на этот Счёт свой вариант :algiz: :otala: :algiz:,Руна Альгиз стоит у меня второй в рунокоде.Буду очень благодарна за помощь.

Nataliia

  Добрый день Ксения Евгениевна.
На проживании Руны  :otala: разорвались отношения у моего сына с его невестой, в этом году планировали свадьбу. Подскажите, это Руна отсека эту связь, она завершила глобально начатое, но это начатое было возможно не имеющим продолжения?

Наргиэль

Доброго времени! Еще на Ингуз в день занятий муж после долгого перемирия вдруг на ровном месте взъярился. По-другому и не скажешь. Но на следующий день все уже было отлично и неделя прошла замечательно! Вот прямо тихо и солнечно я бы сказала. И я чуть успокоилась, что все так хорошо. Да рано... Руна Отала решила мне выдать по полной! В день занятия был огромный скандал на равном месте, который сначала меня просто вышиб из себя. Потом, когда дело уладилось, я пришла в себя - и тут уже понесло меня. Пришлось садиться в медитацию, иначе бы было не успокоиться, настолько это глубоко потрясло. Такого не было уж более чем давно! Но на занятие я уже пришла больная. Медитации осилила с трудом. И лишь, когда вырезала руну - было мне послабление. Видимо руна дала немного сил. Поэтому резалась руна легко, красилась кровью правильно, получилась ровная да красивая. А дальше мрак - я заболела. Тут и отравление - я так понимаю, пищей, которую я приготовила сразу после этого скандала. Нельзя в таком состоянии готовить! Всегда знала, а тут на себе испытала. Потом из-за перепадов в погоде и наступающего новолуния мигрень жестокая и неотвратимая, ну и все причитающееся к ней согласно болячкам. Только сегодня после обеда чуть пришла в себя. Что-то еще покажет мне Отала? Я так понимаю, что и наследство у меня фиг знает какое, и я походу такое же пока оставляю после себя... Да еще получается и долги у меня. Осталось выяснить, какие, кому и сколько....

Шипучка

Добрый день, коллеги.

5. Со вчерашнего дня кошки на душе скребут. Конкретных эмоций нет. И всё-таки. Отметила, что супруг резче ко мне относится. Будто отдаляется. Ещё отметила, что с того момента, как меня пригласили на работу, у супруга снизилась з/п. Хотя я ещё не работаю. Ещё отметила, что деньги стали липнуть ко мне, при совершении вроде бы обычных действий. По чуть-чуть. Но ведь съэкономленное это тоже заработанное. А ещё сегодня состоялся конкурс у дочки. Раньше в зале залипала. Теперь на всё смотрю отстранённо. Дочь заняла в групповом танце второе место. А наш руководитель выиграл сертификат на участие коллектива в более значимом конкурсе. Это результат и моей работы тоже. Вроде бы незаметный, теневой. Водить ребёнка на занятия. Однако такого события я ждала несколько лет. И опять. Почти никаких эмоций. Скорее усталость, удручённость и тщательно поддерживаемое силой воли какое-то тяжёлое равновесие.
Наверх

len

 :otala:
Сегодня день домашней спячки , за последние года два , впервые днем заснула, потом вечером с дочерью смотрели фильм про мальчишек, основанный на реальных событиях, братья отправились снимать фильм про диких животных Америки, масса мыслей, о том что сейчас я закладываю в голову своей младшей дочери не бояться в первую очередь мечтать и желания пробовать исполнить в жизни. Я думала о Магии, можно хотеть ее в своей жизни,но не это ли Магия , осуществить свои мечты, нарисовать картину, сочинить стих, совершить путешествие, может заработать, или еще что либо, не задвинуть это в сундук и спрятать в чулан и потом ждать чуда , что кто то или что то свершит это нам, я знаю что не все свои мечты и я осуществляю, но знаю что делаю и делала то что к ним меня приведет. Этому я и своих дочерей учу, меня верить в себя учила моя мама, это моя  :otala:

Инна Уланова

Здравствуйте. У меня понимание руны  :otala:пришло немного с другой стороны чем у других. Вообще парные руны 3 этта у меня расскрываются только в паре. Одну без другой просто не чувствую. Так же и  :inguz::otala:, как только прошли последнюю руну, стала разворачиваться картина понимания. В слово "наследие" люди обычно вкладывают что-то позитивное, что принесет им удовольствие обладания. Но  :inguz: - маленькие шаги - говорит, что не все мои шаги были позитивные, в моем понимании. Но это была моя жизнь, мой опыт, который тоже принес результаты. Если даже когда-то я оценивала эти результаты как отрицательные, то со временем, жизнь показала, что это просто мой путь, формирование моей личности таким образом. Это то, что привело меня в данное место и в данное время. Часто я не понимаю, почему надо поступить так, а не иначе. Просто верю в свои сны и интуицию. А потом оказывается, что это было единственно правильное решение. То есть наши маленькие шаги - наш :inguz: - формируется не просто так, а под влиянием определенных энергий ( :tejvaz:  :berkana:  :laguz: и всех предыдущих рун), под влиянием уже сформированного "Я Есмь". Все наши шаги в жизни - это наша карма, это наше наследие. Это наследие нашей души и духа. Это наша связь с Богом. Все наши шаги, всю нашу жизнь целиком надо принимать с благодарностью. Отрицание каких то частей нашего наследия - это не просто отрицание нашего жизненного опыта, это отрицание части себя. Чтобы войти в трансформацию, то есть изменить свою карму, войти в другой жизненный цикл, надо принять себя целиком без остатков таким, как есть. Проходя руны, мы входили в разные энергии, видели разные стороны мироздания, касались алгоритмов разных Богов. Мы принимали их все. Почему же свою жизнь мы пытаемся делить на хорошие куски и плохие. Наша жизнь - это неделимое наследие, которое мы несем нашему Богу, прежде всего. И новая карма, новая судьба - это не улучшенная версия старой, это путь с новыми правами, но и новыми испытаниями, к которым мы уже готовы. Это, как переезд в другую страну. Из далека кажется, что за забором трава зеленее. На самом же деле, там просто другие правила игры. Не стоит стремиться к трансформации, если ты еще не наигрался в этой жизни, не принял все свое наследие. Окружающие люди и события - инструменты мироздания для формирования нашего опыта и зеркало, отражающее нашу готовность к новым испытаниям.
   Как итог,  :inguz: и  :otala: для меня дали новый алгоритм победы -  " принятие себя и своей судьбы полностью и с благодарностью"

Екатерина НМ

Цитата: Екатерина НМ от 15 мая 2020, 13:11:27Сразу же пошла спать, состояние было, как будто суток 3-4 глаза не закрывала вовсе. Приснился сон:
Я на тренировочном поле, рядом мужчина преподаватель лет 35-40, кроме нас там ни кого нет. У меня в руках метла и я учусь летать на ней. Взлетела вверх метра на полтора- два и преподаватель контролирует мой первый полёт. Говорится одна и та же фраза: "Держи равновесие." Меня на этой метле наклоняет то влево, то вправо, то назад, то вперёд. И каждый раз этот мужчина повторяет фразу: "Держи равновесие, не отклоняйся. Держи равновесие" Во сне мы на тренировочное поле пришли рано утром, а когда на небе солнце высоко поднялось я смогла полететь, смогла держать равновесие. Дальше я поднялась высоко и полетела. Когда время подошло к закату я уже уверенно летала. И в полёте после того, как солнце начало клонится к закату я превратилась в дракона.

Доброго времени.

Прочитала сообщение написанное в прошлом году. Это поразительно, но сейчас мой сон воплотился в реальности. И вспомнила я его на проживании с руной Отала.

Я не на тренировочном поле, но в зале дома культуры (ДК). Рядом есть тот, кто наблюдает и поддерживает. Кроме нас есть много ещё других людей. У меня в руках если так подумать, то мини метла - кисть. И я поднимаюсь в высь по строительным лесам к потолку, чтоб вернуть на свет, оживить, реставрировать роспись, которая на потолке была написана примерно в начале ХХ века.

Как и во сне мне сначала было страшно подняться по лесам к потолку. Я даже останавливалась не добрав 1 ярус до полка и делала дыхательную практику, чтоб привести эмоции в равновесие. Вроде снизу смотрела не так страшно всё воспринималось, но когда поднялась вверх - это было совсем иначе. Для меня этот опыт в новинку, раньше роспись я писала только на стенах. Таких масштабных проектов под потолком и на такой высоте у меня не было.


Цитата: Екатерина НМ от 15 мая 2020, 13:11:27Сон: Я оказываюсь в круге ведьм/жриц. Они мне что-то передают , похоже на искорки, золотяшки, икринки - что-то такое (нет полноценно образа в физ. проявлении). Моя задача сохранить этот дар. Эти ведьмы/жрицы уходят и их магия, знания, традиция вместе с ними, но через какое то время (во сне год или около того, но это не наш год) стоит задача повторить этот ритуал и вернуть старую магию, знания. Но для этого надо сохранить и принести в назначенное время эти икринки-искринки. И я как раз тот, кто их сохраняет.

Сейчас я оказалась в месте, где в прошлом творил художник. Чтоб написать роспись повторно, недостаточно просто её скопировать. Бездумная копия неизбежно убивает жизнь, которая есть в написанном. Я ходила по залу считывала информацию со стен, узнавала историю, включалась в первоначальную задумку художника, впитывала то что он желал передать. Я часами сидела и смотрела на роспись, запоминала, зарисовывала.
Как и во сне год назад я прошла путь, когда мне передали драгоценный дар. Моя задача сохранить его (сейчас его соскоблили, ремонтируют здание.). Вскоре будет готова основа под роспись и я повторю ритуал, верну старый образ, обновлю магию места, сохраню знания и историю прошлого века.

Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

Наргиэль

Доброго времени! Немного оклемавшись, я вдруг задумалась - а за что бьюсь???? Зачем бьюсь???? Я про ссоры дома.  Кому это надо? Кому это выгодно? Кому это на руку? На чьем поводу все время иду, загоняя себя в болезни??? А раньше я думала об этом? Мне кажется, что думала, но похоже сразу же забывала. Пока получается сдерживаться. Вернее, на каждую вспышку со стороны - я сразу себе говорю - а за что бьюсь? И перестаю спорить, перестаю пытаться отстоять то, что мне уж точно в данный момент не нужно! Ведь как много пустых споров в нашей жизни, пустых разговоров на повышенных тонах! Не нужно это все, лишнее! Отстаивать надо свое, а это все так - перебранка пустыми словами. Очень верю, что теперь не забуду эти слова. Во всяком случае очень хотелось бы!

Шипучка

Добрый день, коллеги.

6. Вчера ночью была длинная прогулка, которая была отражением прогулки полуторагодичной давности. Другие места, другие люди, другая дата, но всё очень похоже. Будто кто-то сломал реальность и собрал её из других кусочков. Сон ночью, что в моих золотых сетях запутался человек. И никуда он уже не денется. Всё дороги ведут ко мне. Преподаватель по литературе доволен моими результатами. Ему приятно видеть мои успехи. А ещё сегодня мы отдали последнего щенка в добрые руки. Двухмесячная эпопея подошла к концу. Осталось только убраться дома) Вообще, оцениваю эти хлопоты и заботы, как отдача долга Гекате. Она дала поручение и мы его выполнили. Последний щенок ушёл по объявлению, которое я сама выкладывала) Это для меня новый успешный опыт. А ещё сегодня на пальцах объясняла супругу, почему надо перестать страдать от глупых несправедливых слов, которые его мучают. Человек, которые их сказал, уже много раз делами доказал обратное. И много раз извинился. Вроде подействовало. Надеюсь, рана затянется. Очень много она у него отнимает сил.
Наверх

YuliyVU

Добрый день. Хочу поделиться проживанием руны  :otala:. Всё началось в период проживания  :inguz:. Сильная тоска, которая выбивала меня из колеи. Я человек жизнерадостный и в состояние уныния, почти, никогда не впадаю. А тут прямо душа ноет. Я начала понимать в последний день проживания  :inguz:, отчего такое состояние - я хочу быть свободной от обязательств, от долгов и т.п., аж до боли внутри. Вечером, на уроке  Ксения Евгеньевна начала рассказывать про руну  :otala:, что необходимо освобождаться от долгов (даже ритуально), т.к. воин не может быть не свободен. Я всё тогда поняла, у меня всё встало по полочкам - я, внутри, всегда хотела быть свободной, но всегда откладывала это. Эта неделя с  :otala:была радостной, всё время хотелось улыбаться не только от осознания, но и от того, что я начала ДЕЛАТЬ шаги к своей личной свободе. Спасибо Ксения Евгеньевна.