Новости:

Школа Меньшиковой ищет в команду креативного специалиста, умеющего и любящего работать с соцсетями.
Требования:
- инициативность, ответственность, умение работать в команде;
- умение продвигать страницы с помощью качественного и интересного контента по тематике школы;
- понимание нюансов в алгоритмах разных соц. сетей;
- умение планировать контент во всех соц. сетях, грамотно настраивать страницы, нацеленность на результат;
- анализ аналитики и корректировка контент-плана по её результатам;
- уверенное пользование инструментами для создания визуального контента (Photoshop, Midjorney, программы для видеомонтажа и другие);
- знание английского языка не ниже Intermidiate и грамотность в обоих языках.

Предложения и краткое описание умений и опыта просьба писать на почту Школы: smk@mage.school
----------------------------------------------------------------------------
Все актуальные соц. сети:
https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Наутиз, Науд (Nauthiz)

Автор Admin, 16 октября 2017, 09:46:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

NatalyaA

Цитата: BASTET от 21 февраля 2020, 22:32:12
Наверное никогда.... подтекст фразы скорее всего говорит об остановке....счастье как конечный пункт.. словно освободился от чего-то, заполнив своё ПО. Тут в одной умной книге прочитала фразу - Не желай освобождения,потому что,когда ты будешь свободен,не будет тебя, знающего об этом.

Читать умные книги полезно, хотя бы для того, чтобы вовремя остановиться, признав себя полным дураком. А автора не помните? Вдруг, ну совсем случайно, мы с ним на одной волне?;)

BASTET

Цитата: NatalyaA от 21 февраля 2020, 23:20:55Читать умные книги полезно, хотя бы для того, чтобы вовремя остановиться, признав себя полным дураком. А автора не помните? Вдруг, ну совсем случайно, мы с ним на одной волне?
Да,пожалуйста.....автор С.Волински "Тебя нет.За пределами трёх покровов сознания". Мне думается, что книги читаются не для признания себя дураком, не для понимания одной волны я с автором или что-то там ещё, тут возникает оценка себя на фоне другого....скорее всего для видения,что вот есть такое чувствование этой реальности и не только этой, возможно для раскрытия в себе каких-то моментов через данную информацию, возможно умение принимать и такую инфо...и не важно как всё это обозначить....книга, автор,текст как триггер, стимул к встрече с собой. Чтение книг- это психотехнология...лично это моё понимание.  Благодарю Вас за обращение к моему тексту. Пока писала ответ, тоже вот поняла некие моменты в себе.
Я ОБНИМАЮ ЭТОТ МИР И Я ЦЕЛУЮ ЭТО НЕБО!!!!!

Кано

Доброго времени всем.
:naud:
Повторное проживание Науд,принесло массу откровений и удовольствий от процесса.Очень легко вошла,от одной мысли,не ожидала такого приятного эффекта,готовилась к худшему.....
Можно сказать,что день прошёл как  «на метле».Не могла даже предположить,насколько круто можно решать задачи с Науд.
Всё о чем думала,как о нужде в тот момент времени -10 из 10 решилось успешно.Был колоссальный  подъём энергии.Я даже не предполагала,что Науд может быть настолько лёгкой,ощущала себя сёрфингистом..
Общаясь с очень разными людьми,приятно удивило собственное сознание- мгновенно понимаешь ценности человека,его ЖМК  и принадлежность к эгрегору,это очень способствовало конструктивному взаимодействию.
Возвращаясь,в дороге пришло понимание,что если правильно понимать нужду,то она реализуется на 100 % без препятствий и всё складывается само собой,как по маслу.
-неожиданным сюрпризом стало то,что дядя предложил финансово помочь,в вопросе с мамой,правда я пока не знаю,как к этому относиться.
Вечером,подводя итоги и анализируя день,не нашла тяжести,скорее наоборот, удовлетворение от процесса .Честно скажу -было очень круто,получила большое удовольствие от результатов.


star3000

Весьма необычно, в этом проживании показала себя  :naud: Не хочется говорить о проживании и эффектах на повторном проживании этой руны. Но отмечу проверенный эффект, и он не касается этой руны. Он на ней до конца подтвердился. Я, признаюсь давно понимал, но ждал момента невозврата. И он заключается не в алгоритмах. Не в ощущениях. А в симбиозе рун и стихий.

Да стихий. У каждой руны помимо алгоритмов / программ, есть ещё свои стихийные сочетания, которые, как я выяснил, ровно как и алгоритмы влияют на человека, к примеру меня.

Всё индивидуально, по-этому нет смысла писать тут "буковки" о проживании, но есть то, что не индивидуально - и это я отражу.

Не индивидуально, сочетание стихий. Их влияние. Я четко вижу алгоритмы рун и эффекты от стихийный сочетаний.

Сегодня, на  :naud: пришло понимание. Я и ранее догадывался и подразумевал, но мне нужно 10 раз доказать, чтобы я смог убедиться. Я доказал.

Что? - да, то, что руны, жёсткой сцепкой связаны со стихиями. Все, всегда. И не замечать это... ну такое себе... можно приписать изменения к алгоритму / программе руны, но когда исследование заходит чуть глубже, понимаешь, что руна - алгоритм на стихийном сочетании.

С этого момента руны и стихии взаимосвязаны. Я не могу, более глубоко погрузиться без знаний стихий.

Я давно хотел изучать стихии. И признаюсь честно, я с детства с ними взаимодействую, по старой памяти, но это всё по-детски. Для меня проще пойти учиться чем, восстановить свою память. Я помню урывками, и каждый шаг чтобы понять и вспомнить - это большая работа и много ресурсов.

Я хочу "считерить"  Получить знания "малой кровью" изучая в школе стихии. Тем самым я глубже войду в руны и не потрачу кучу ресурса на воспоминания и восстановление алгоритмов.

Когда-то, не важно при каких обстоятельствах я вспонил, что у меня в прошлой жизни был "ведьмин мешок" Я могу ошибаться как это называется, но суть была такова, что ты важное тебе, для следующей жизни кладёшь - чтобы взять тут. Видно я был или глуп, что мало положил или что, но оттуда я взял нет так много как хотелось бы. Я взял "мечь" это моя сила, алгоритм её проявления. Я взял "щит" это моя защита. Я взял "змею" это то, что меня защищает. Там же, лежит маленькое облако с тем, что я делал раньше. Я знаю как и что применить. Ничего такого - просто видно как и для чего я делал. Ну, как я понял это память ритуальная. НО я сейчас могу без этого. Признаюсь честно, я пользовался пару раз этим, и работает, но больше не хочу. Там нет самости. Там есть ты и ... а я хочу я. Объясню, там есть алгоритмы достижения целей с посредниками. Я более не хочу иметь дело с посредниками. В этой жизни я хочу уже постараться сам. И уж если будет случай что потребуется помощь - тогда да, если цель будет оправдана. В других случаях нет. А там всё просто. Хочешь - на бери, есть память. Но память не развивает. Она в данном случае, если оперировать прямо, то ведёт к колдовству, а оно неприемлемо. Оно уже давно граничит с жречеством, а я хочу чтобы оно стремилось к магу. Но до мага пока тааааак далеко.... И не жаль!!! Нет для того пока нужного.

Хотя может это и правильно - взять необходимый базис. Но в этой жизни я хочу, положить туда куда больше. И понимаю, что школа даёт необходимый инструментарий для этого. Это просто супер!

Второй курс рун без стихий - это полушаг. Если уже делать шаг вперёд, то только полно.

Проживая пройденные руны, очень не хватает знания стихий. Это то, что одно другое дополняет. Глубина видна и ощущаема только при соединении рун и стихий.

PS: каналы, боги - об этом не говорю. Это другая "история" и не для этого сообщения.

star3000

К не любителям "эгрегоров". Вот вы стараетесь "отделаться" от них, хотя они помогают, но не об этом.

А задумайтесь! Вы же, кто хочет удалить эгрегоры из своей жизни - находитесь в эгрегоре, так назовём "школы" и прекрасно себя чувствуете. Он ЗАКРЫВАЕТ вас от. И.. и.. вообщем выполняет то, для чего создан. Вот на примере его, раз уж вы так сказать к нему благосклонны, рассмотрите плюсы и минусы других. Не стоит отказываться от дружбы с эгрегорами. Может правильнее будет сказать нужно научится с ними взаимодействовать, а не отказываться от них? ЭГРЕГОРЫ - друзья, а не враги в нашей реальности! Нужно понять как с ними взаимодействовать. А тут механизм у каждого свой.

Кано

Цитата: star3000 от 22 февраля 2020, 22:15:45
К не любителям "эгрегоров". Вот вы стараетесь "отделаться" от них, хотя они помогают, но не об этом.

А задумайтесь! Вы же, кто хочет удалить эгрегоры из своей жизни - находитесь в эгрегоре, так назовём "школы" и прекрасно себя чувствуете. Он ЗАКРЫВАЕТ вас от. И.. и.. вообщем выполняет то, для чего создан. Вот на примере его, раз уж вы так сказать к нему благосклонны, рассмотрите плюсы и минусы других. Не стоит отказываться от дружбы с эгрегорами. Может правильнее будет сказать нужно научится с ними взаимодействовать, а не отказываться от них? ЭГРЕГОРЫ - друзья, а не враги в нашей реальности! Нужно понять как с ними взаимодействовать. А тут механизм у каждого свой.

Здравия коллега ! Ксения Евгеньевна ,во многих видео об этом говорит -"вы просто не умеете их готовить " ;).С эгрегорами как вы правильно заметили нужно научиться взаимодействовать,у них свои задачи,а у нас свои....на конфликте идёт развитие.
с ув.

star3000

Цитата: Кано от 22 февраля 2020, 22:26:11на конфликте идёт развитие
На конфликте с эгрегорами идёт развитие?

Я правильно вас понял?

У меня оно идёт на содружестве

С егрегором можно договариваться (есть механизмы)

Ну вот хотите вы устроиться на работу. Пришли на собеседование. Ну ДО!!

1. Представьте картинку что вы там работаете. Успешно и вам всё нравится
2. Представьте что ЛПР - директор подписал ваш приказ о зачислении
3. Накидайте в облако  эгрегора фирмы картинок как вы его развиваете  и вы работаете в нём.

Даже если брать учения школы то:
- формируй в ментальном пространстве
- отпускай на свободное

Ну всё же работает. Не важно какие схемы. Главное правильно запустить.
_______________________________________________________________

Шипучка

Цитата: NatalyaA от 27 февраля 2020, 09:46:59Позволю себе небольшую ремарку... Работа действительно проделана большая, но.. впустую. В погоне за одобрением "руководителя" данного проекта..

Это не погоня за одобрением) Это нормальная человеческая благодарность)
Проходила руны первый раз по книге и, поверьте, много чего тогда самостоятельно не увидела, как не увидела бы и в этот раз. Но Елена Рифовна проявила терпение объясняя и показывая мне недоделки. Так что приписывать свои успехи только себе, у меня язык не поворачивается. Да, исправляю свои ошибки я по мере возможности сама. В этом и проявляется самостоятельность. Но некоторые собственные проблемы изнутри самому увидеть сложно, практически невозможно. И внимательный наставник в разбивании собственных шаблонов мышления просто необходим.

Надеюсь, я прояснила свою позицию) С большим уважением)
Наверх

isa

Цитата: NatalyaA от 27 февраля 2020, 09:46:59Позволю себе небольшую ремарку, хоть мои сообщения и не пользуются успехом у тех, кому предназначены.
Работа действительно проделана большая, но.. впустую.

Вам так важно одобрение других людей? Пустота тоже может быть целостной и полной, главное это увидеть.

у вас ниже надпись, которая в оккультной интерпретации INRI переводится как Иисус из Назарета, Царь Иудеев, а в алхимической - Огнем природа обновляется в целостности.

Екатерина НМ

Цитата: NatalyaA от 27 февраля 2020, 09:46:59Позволю себе небольшую ремарку, хоть мои сообщения и не пользуются успехом у тех, кому предназначены.
Работа действительно проделана большая, но.. впустую.

Прочитала.. волосы пошевелились..

Коллеги, есть правда и у каждого она может быть своей. Каждый живёт в какой то своей реальности. А есть истина, это когда все правды собраны вместе, это когда каждая реальность соединилась с другой образовав что-то общее.

Так вот! Я пожалуй перекрою одну правду другой правдой. И позволю себе небольшую ремарку тоже.

Работа действительно проделана большая, но.. СО СМЫСЛОМ

Коллеги двигаемся дальше по дороге, путь может быть не простым, но результативным, со смыслом, с новыми ответами и вопросами, с открытиями и отгадками, с тайнами и откровениями, с новым опытом, с новыми ценностями, с пониманием, с представлением.
Каждая руна производит трансформацию и так или иначе изменяет каждого из нас. Магия творится каждый миг жизни. Уникальной и не повторимой жизни каждого из нас.

Успехов коллеги, сил и терпения на 3 Этте.
Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

Рамона

Добрый день, коллеги!
Делюсь своим проживаним руны  :naud:. Наутиз оказалась для меня одной из самых сложных для восприятия рун. Во время активации я ощущала сильную вибрацию и, словно бы, слышала раскаты грома. Всю следующую ночь сны снились, но беспокойные. Вообще с Науд у меня было много тревожных снов - то хэ стращает, то про родных какая-то пакость приснится. И всё это, конечно, не просто так. По поводу хэ - это была моя нужда в самоопределении на тот момент - кто я, к чему я принадлежу, во что верю, к чему я стремлюсь. Разумеется, хэ хотел убедить, что идти надо к нему. Но это скоро прошло. По поводу родных - у меня был очень непростой период в отношениях с ними. Отчасти и потому, что я меняюсь, благодаря рунам и ежедневным медитациям. Впрочем, мои родные к этому относятся куда лояльнее, чем к тому же христианству. Моя прабабушка была деревенской целительницей, и оставила особый след, который, думаю, повлиял на нашу линию.
Но, несмотря на сложности в отношениях, я чувствовала, что дорожу своими и по-своему берегу их. Хотя и не собираюсь отказываться от своего пути, если кто-то несогласен. Со временем, впрочем, всё выровнялось. Я ощутила, как мне нужен по-настоящему близкий человек, тот, кто поймёт и поддержит. Наверное, это нужда в глубоком гармоничном обмене - любви, как она есть в человеческом мире - который мягко и сильно меняет тех, к кому прикасается.
И вновь я увидела свои недоработки по отношению к людям, увидела свою духовную нестабильность - ведь хэ-то меня припугнул, к сожалению.
С другой стороны, многие "зависшие" дела завершались, сдвигались с мертвой точки, я писала картины и занималась музыкой, из разных источников приходили деньги, появлялись новые идеи. Третья моя важная потребность, которая не стала разъедающей нуждой, это самореализация. И в этом плане у меня всё более-менее гармонично. Правда, не всегда есть совпадение самореализации с деньгами и, вероятно, мне стоит разобраться, почему я пока не получаю достаточных денег за то, что люблю и делаю хорошо и с удовольствием, а получаю в основном за работу, к которой отношусь нейтрально. Тем не менее, творческая самореализация - это, пожалуй, на данный момент моя наиболее удачно реализуемая жизненная потребность 

ВарвараNjord

Ответ по  :naud: Просто потрясающая руна, как и предыдущая. Они мои родные, привыкла и была раньше в их силе.
Нужда для меня это быть независимой и свободной, свой порядок во всем.
Событий было много. Я активно трудилась в своем онлайн проекте, возникали ситуации с работниками, перерабатывала стратегию, делала новую обучающую платформу. И хотя проект мой не работа, а хобби, то я поняла, что он моя потребность в уникальности и актив как наследие.
Потребности - уникальность и наследие.
Начала работать с книгой Сила Стихий и начала диагностику по стихие Земля. Последние три дня делаю чистики по Земле. Сны конечно офигеть какие, про умирание. Волнуюсь как делить впечатления от стихий и от рун. Но доверяю своей чуйке и разбирусь в порядке проработки в процессе.

Почему истинные нужды осуществляются в последнюю очередь.

Потому что человек слишком слаб перед эгрегориальным влиянием и ему требуется много бытийной массы и время для роста с детства, условия, чтобы прислушаться и сформулировать свою нужду. Скорлупа, закрываюая человека от влияния с одной стороны помогает, с другой не дает услышать нужду.

Нужды каст.

Нужда касты земледельцев - укорениться и иметь поле для работы и получения плодов (работа, семья).
Нужда для купцов - радость реализации желаний и тусовка побольше (круг общения, быстрота передвижения).
Нужда для воинов - свой порядок и независимость (достижение своей цели, согласно своим ценностям)
Нужда для правителя - проявлять любовь к народу (забота и порядок во власти)
Нужда для магов - держать канал, крест стихий для выполнения задачи на том уровне магической работы, где он есть сейчас.
Про правителей и магов было ооочень тяжело написать. Но мозг хорошенько размялся скрепя отвечая на эти вопросы нужды.
Спасибо тебе  :naud: я тебя люблю :-*
"Миф помогает человеку преодолеть границы своих возможностей и побуждает его возвыситься "до уровня великих.""
~Мирча Элиадэ

~Таисия~

Руна - Наутиз (Науд)


Руна Науд - НАСУЩНОСТЬ - внутренняя необходимость прикладывать силу проявленного хаоса в определённом направлении.

С одной стороны, Наутиз – ключ к миру Йотунхейм - это возможность перерабатывать информацию прошлого, памяти (опыта, традиции), которая определяет будущее. А с другой стороны, как связь между миром Альфхейм и Ванахейм, является механизмом выбора нужного для изменения будущего.

Наутиз -  преобразователь Хаоса, т.е. умение из энергии сделать полезное для мира творение.


Al-Laṭīf لطيف

Добрый день!
Проживаю второй этт.
Как и с Хагалаз, при первом прохождении Наутиз не запомнилась ничем, и записей в дневнике также сделано не было. И Наутиз я вчера переделала; она была вполне ровной и красивой, но мне захотелось, чтобы окрашена она была так же, как и весь второй этт.
Что замечено на втором этте: очень отличаются сны. Если на первом подавляющее большинство снов были мощные, запоминающиеся, с яркими смыслами, почти всегда очевидными к пониманию, то на втором я сны вижу, но почти не помню их, да и помнить особенно нечего. Я занимаюсь во снах какими-то мелкими повседневными делами, зачастую с людьми, с которыми реально была знакома и уже забыла об их существовании, а если и не забыла, то значения никакого они не имеют. На первом этте во снах действующими, значимыми фигурами были только боги, на втором - только люди. Как только осознала это, стало ясно, в чем дело: у меня явно идет перепросмотр и я заново проживаю прожитое, поступая иначе и получая другой опыт. И даже не запоминая толком. Это немного расстраивает; сны свои я люблю, они и без рун почти всегда яркие и интересные, и в них я в своем теле и в полном сознании (не в смысле осознанных сновидений, а в смысле абсолютной реальности происходящего во сне), а теперь спать скучно. Однако, это явно нужно для дела, и я не сетую.
А если серьезно, сегодня утром под Наутиз до меня дошло - умом, а уже не только интуицией- в чем моя проблема.  Я слетаю с канала, когда позволяю потоку Власти доминировать в сознании над потоком Любви. Просто открыла спросонья форум, просто прочла про поток Власти, о котором читала и слушала уже кучу раз, а дошло именно сейчас. Хотя еще Райдо мне об этом говорила, и я поняла, да не применила!!!
Очень легко я слетаю на Власть! Я так привыкла, что нужно защищаться от всего мира, что отрастила такие зубы/когти, что распугивала все живое вокруг. Другой вопрос, что больше всего боли этим причинила по итогу себе, а Мир весьма жестко научил, что этот алгоритм в моем исполнении реальность не правит, а искажает, за что ответственность я несу такую, что еще чуть - и сломалась бы. Однако, не сломалась, Мир обтесал, за что спасибо, и уж сильно искажать реальность я себе не позволяю; удается. Но все не безупречно; меня все же относительно легко спровоцировать, а я начинаю сначала защищаться, а потом соблазняюсь подавлять, запихивать окружающее в жесткие рамки и навязывать свою волю, которая не от потока, а от моего страха, для моей безопасности.
Вот дописала, и кажется, у меня бардак в голове. Право на власть у меня явно есть, люди с большим удовольствием слушают меня и сами приходят ко мне получить алгоритм победы; но это всегда лишь в том случае, если я действую безлично, и только на любви.
Да, проблема не в том, что с Любви слетаю на Власть, ведь Власть сама по себе не обязана быть жесткой (а любая жесткость мне непростительна); проблема в том, что я слетаю с Любви! Как только не становится Любви, не остается ничего, никаких прав, никаких потоков, я действую от своей личности, а она, надо признать, так себе персона..
У меня явно какая-то неправильная конструкция внутри, я неверно понимаю потоки Власти и Любви, неверно оцениваю их значимость относительно друг друга, и все перевираю. При этом, интуитивно, сущностно у меня явно все правильно с этим, я могу качественно воспринимать, но как только в дело вступает голова, пиши пропало. А у Мира бесконечное терпение, учить и учить нерадивого..
Старшие курсы основного факультета мне показаны.
А пока поживу в Наутиз.

Bria 7

Добрый вечер.  :naud: впервые увидела во сне как формулу на левой запястий  :naud: :hagalaz: :naud: и испугалась. Я не поняла пока что это значит но ищу расшифровку. Я никак не могла раскрутить в себе совершенно никак и так прошли 2 дня но я ходила с  :naud: в надежде . Вдруг меня просят поехать в горы которые я очень люблю и я соглашаюсь сажусь в машину и впервые самостоятельно без страха еду по дорогам вверх а я ведь 2 месяца как взяла права. Приехав я залезла на огромный булыжник 2 метра высотой села и достала свой  :naud: который без настройки стал крутиться и виднелся в глазах. что будет дальше покажет время но в этот раз нужда и потребность сошлись .

Aleksey_1H

Цитата: Al-Laṭīf لطيف от 12 августа 2020, 08:44:19Проживаю второй этт.
Как и с Хагалаз, при первом прохождении Наутиз не запомнилась ничем, и записей в дневнике также сделано не было. И Наутиз я вчера переделала; она была вполне ровной и красивой, но мне захотелось, чтобы окрашена она была так же, как и весь второй этт.
Что замечено на втором этте: очень отличаются сны. Если на первом подавляющее большинство снов были мощные, запоминающиеся, с яркими смыслами, почти всегда очевидными к пониманию, то на втором я сны вижу, но почти не помню их, да и помнить особенно нечего. Я занимаюсь во снах какими-то мелкими повседневными делами, зачастую с людьми, с которыми реально была знакома и уже забыла об их существовании, а если и не забыла, то значения никакого они не имеют. На первом этте во снах действующими, значимыми фигурами были только боги, на втором - только люди. Как только осознала это, стало ясно, в чем дело: у меня явно идет перепросмотр и я заново проживаю прожитое, поступая иначе и получая другой опыт. И даже не запоминая толком. Это немного расстраивает; сны свои я люблю, они и без рун почти всегда яркие и интересные, и в них я в своем теле и в полном сознании (не в смысле осознанных сновидений, а в смысле абсолютной реальности происходящего во сне), а теперь спать скучно.
Доброго времени суток! Абсолютно такая же история со сновидениями 2-го ЭТТа. Они будто есть на самом деле (события сновидения), но настолько мелкие, что запомнить их очень сложно. Их очень много, поэтому откладываются в памяти наиболее энергетически насыщенные. Вот точно как и с формированием опыта в КТ, такая же история. Я полагаю это будет хорошим шансом использовать данную особенность для программирования сновидений и делания их осознанными! Уж не знаю, к какой руне придёт такое откровение :)

Aleksey_1H

Цитата: ВарвараNjord от 18 мая 2020, 00:17:14Нужда для воинов - свой порядок и независимость (достижение своей цели, согласно своим ценностям)
Полностью согласен. Именно поэтому проживая руну Науд мне всё чаще и чаще встречаются разнообразные техники целеполагания и алгоритм их выполнения! Ведь согласно кастовой принадлежности - это, скажем, основная такая потребность. Заполнить свои нужды-цели, но строго под "присмотром" ценностей соответствующих ЯЕ. Лично у меня такие ценности стали выпукло видеться благодаря многочисленным медитациям "Гармонизации", когда они выходят на 1й план.
Я бы добавил, что для воинов событийный ряд формируется гораздо жёстче для понимания своих нужд. По свидетельствам коллег низших каст таких жёстких событий не наблюдалось. Полагаю для магов и правителей подавно...жёстче

Гербера

Доброго времени суток!
Закончив 1ЭТТ, думала, что и дальше будет также легко. Но не тут-то было.  :hagalaz: окунула меня в холодную воду, выгнала меня из комфортной зоны, а  :naud: подхватила и заставила думать, размышлять и делать выводы...
Думала я над тем, что для меня нужда и потребность. Потребности по Фрейду проживает каждый человек, но нужда у каждого своя... Я понимала, что нуждаюсь в мужчине - не для статуса, не из-за страха остаться одной - мне нужен был мужчина в смысле "опора, стена, безопасность"... Мне надоело быть сильной, мне хотелось быть девочкой, девушкой...
:naud: заставила подумать под вопросами: какой он должен быть, его качества, его положительные черты характера. С 6 пунктов список увеличился уже до 15. Но из-за РЭ бывшего мужа, нужда пока остается не реализованной.

obliviate

Чувствую, что нужно переделать  :naud:, как будто она для меня должна быть другая - не такая бледная и несчастная). Сложная была руна для меня, в первый раз был какой-то туман, обидчивость и страх. И только при третьем проживании прорвало на другой уровень понимания, когда негатив прошлого стал уже драйвером. И все под песню "Life is Wonderful":
It takes some silence to make sound, 
And it takes some loss before you found...

На днях она выпала как ключ изменения проблемной ситуации, и вот поняла, что не нравится мне, как она сделана. Хотела спросить, можно ли ее посильней прорезать, но на самом деле рука так и тянется ))

Наргиэль

Доброго времени! Руна резалась легко и беспроблемно. Было некоторое замешательство, я бы сказала, ума вначале. Но с этим я справилась. С кровью тоже все спокойной - крови было достаточно для напитания руны. А вот закручивалась руна тяжело. Было ощущение, что я просто не могу понять, как ее закрутить. Перекладина почему-плавала, словно не закреплена. Все же закрутила. Только по часовой стрелке она шла тяжело, а вот в обратную сторону пошла. Хотя плавание перекладины меня смущает. А еще Ксения Евгеньевна сказала сегодня, что настоящий воин всегда знает, для чего он здесь и зачем это все вокруг. А у меня так до сих пор нет полного понимания, зачем творятся некоторые вещи.  Значит, я не воин? Или у меня возможно проблемы с астралом - с эмоциями, которые мешают видеть именно истину? И да, чувствую, что с этой руной скучать мне точно не придется. Интуиции своей доверяю полностью, даже во многом научилась ее слышать и слушать. И вот она мне шепчет, что-то грядет....

Татьянушка

Доброго времени суток.
Я поняла начало действия  :naud: как только коллеги закончили свои отчёты о проживании  :hagalaz:.  Только Ксения Евгеньевна перешла на руну  :naud:, мне стало скучно, я захотела спать, тело расслабилось и поплыло!!!!!  внутри что-то сказало «вот терпи теперь до конца эти руны, тебя никто не просил на них идти» . Гляжу трансляцию и внутрь себя и вообще не понимаю как такой бред может появиться в моей голове.  Две минуты спустя, после рассказов коллег, меня переполняло энергией, драйвом  жизни, всё структурируется, каждое занятие по рунам это праздник, и проживание с рунами это счастье, что-то начинает осознаваться и приходит понимание для чего всё это надо. А тут такое!!!!  Без какого либо стеснения рассказываю об этом, просто потому что это произошедшее со мной меня поразило.

И вот медитация, снова «никуда не денешься, делай!» Со стула плыву, плашку чуть не выронила, спина затекает, вырубает в сон, ничего не хочу. Пересела на диван, плашка точно в руке и не упадёт.  Меня просто выключало , я проваливалась, были видения, но я ничего не могу вспомнить. Заболела голова спазмами, и она болит до сих пор не прекращая.
Руна вырезалась как по металлу, очень тяжело, кривая ось, странно вектора отличные. Первую руну ось прорезала насквозь и не исправить. Пришлось сжечь. Вторая  :naud: тоненькая, кривенькая, косенькая, но вектора отличные мощные, не для этой оси!!! Проживу пока так потом исправлю.  Крови как всегда много.  Как только вырезала точнее выстрадала руну на плашке, меня снова как подменили, усилился ВР, энергии через край, я начала жить! Первый раз я руну закручивала толкая всеми силами, медленно, еле еле.......  она стоит и всё! Вращение медленное и сейчас. 
После занятия я пошла гулять на улицу, я никогда такое не практиковала, но вот меня вынесло на час из дома.
Сон я из своего тела выдёргивала клещей , три были больших напитанных кровью, и я своим руками из тела их вырывала, больно было даже во сне. И 5 клещей я вытрясла из головы были запутаны в волосы.  Предполагаю что это мои страхи и качества которых мне не хватает.  Потом меня во сне учили строить разрушенные стены, и просто стены с трещинами. Я училась. И кто-то меня направил на учёбу выстраивания бизнеса, но почему-то чужого. Я возмутилась, мол у меня свой есть. Переложишь на свой -было велено.
Начало ремонта  своей оси положено. 

Ksu

У меня прорезлась верхняя ось наверх как тростинка гнущаяся. Пришлось переделать. Вторся попытка была  лучше, но не идеальна. А казалось бы, две черточки, ну что там их рисовать?!

Инна Уланова

Здравствуйте. Это первая руна, в которой ничего особенного не происходит. На рунах первого этта , первые три дня чувствовала энергетический подьем. Неважно, был знак плюс или минус. Но это состояние не пропустишь. На руне  :hagalaz: все время шел поток информации о моей жизни, осознавание своего прошлого. А сейчас - тишина. Как будто иса, безвоздушное пространство. При этом все хорошо. Отношения со всеми стабильные, настроение ровное.  Стала просто вспоминать все события за день и записывать. Тоже тихо. Жду.

Раиса

Сегодня первый день работы с  :naud:. Целый день надеваю одежду на изнанку. Пытаюсь отследить. В последний момент выворачиваю и .. обнаруживаю, что опять изнанка! Интересно, это связано с неправильным пониманием ТЗ?

Paradigma

Добрый день, коллеги. Пока определила одно ТЗ: это научиться контролировать свой хаос, эта руна моя, тело поёт и радуется. А вот домовой взбесился, ночью проснулась от того, что он меня пытается задушить? Первый раз так агрессивно ведёт себя.
Про сон: на поляне в яме растет огромное дерево, крона золотая, уходит в небо, обнесённое проволокой и к нему подсоединён провод. Я понимаю, что дерево питает электричеством все пространство. Я подхожу к нему, и меня начинает притягивать и бить током от него, причём реальные ощущения в теле. Постояв немного, я долго пыталась выбраться. Это когда держишься за оголенный провод и не можешь оторвать руки, такое же состояние было, что оно меня просто поглотит. Пока не могу разобраться, если есть мысли, подскажите, плз. )))
Audaces fortuna juvat

Инна Уланова

Цитата: Paradigma от 04 декабря 2020, 13:17:42Про сон: на поляне в яме растет огромное дерево, крона золотая, уходит в небо, обнесённое проволокой и к нему подсоединён провод. Я понимаю, что дерево питает электричеством все пространство. Я подхожу к нему, и меня начинает притягивать и бить током от него, причём реальные ощущения в теле. Постояв немного, я долго пыталась выбраться. Это когда держишься за оголенный провод и не можешь оторвать руки, такое же состояние было, что оно меня просто поглотит. Пока не могу разобраться, если есть мысли, подскажите, плз. )))
Добрый день. Очень сложно трактовать чужие сны. Это ваше подсознагие разговаривает с вами исходя из тех кодировок, которые вы наработали. Очень важно ваше эмоциональное состояние во время сна и после пробуждения. Если тревоги нет, значит все будет хорошо. Если есть, попробуйте поразмыслить, все ли правильно делаете в настоящем. Дерево - это богатвство, скорее всего материальное, если вы видели его золотым. Заборы, ямы - это препятствия и страхи на пути к цели. А вот боль - уже сложнее. Может быть предупреждением о болезни, а может говорить, что пройдя через трудности, вы избавитесь от чего-то ненужного вам. Цвет неба важен ( ясное или мрачное). Если часто сняться сны, вы сами можети договариваться с подсознанием, что означает что. Только расшифровывать вы сами должны.

Admin

Пользователям Paradigma, Инна Уланова, предупреждение. Для трактовки снов есть соответствующая ветка.

Ksu

Сегодня целый день занимаюсь расшифровкой кармических узлов в личном гороскопе, может таким образом получится найти указание своей судьбы.

alexandriy

Цитата: Ksu от 03 декабря 2020, 13:14:16И вот медитация, снова «никуда не денешься, делай!» Со стула плыву, плашку чуть не выронила, спина затекает, вырубает в сон, ничего не хочу.

Примерно те же ощущения испытал во время прохождения урока. Только плашка выпадала из рук и во время первого погружения и во время второго. Хотелось бы понять, что это значит, если есть варианты подскажите. На мой взгляд разбирал этот вопрос и понял, что наверное сильно цепко я держусь за какие-то убеждения и свои шаблоны, что руна говорит мне отпусти вожжи я знаю лучше куда тебя направить.
Уже второй день с руной идет капитальная ломка и давеление. Такое впечатление, что прижимают к земле.
Теперь понятно, как это двигаться вперед под таким гнетом. НО есть и прозрения. Все больше думаю о той потребности которая для меня может стать путеводной в жизни и о том, что внешняя нужда именно сейчас преобладает над потребностью души. О том, что большую часть времени я трачу на удовлетворение чьих-то, а не своих потребностей.
Трудно с этим ввсем, но стиснув зубы иду вперед.

Paradigma

Цитата: alexandriy от 04 декабря 2020, 21:13:12На мой взгляд разбирал этот вопрос и понял, что наверное сильно цепко я держусь за какие-то убеждения и свои шаблоны, что руна говорит мне отпусти вожжи я знаю лучше куда тебя
Цитата: alexandriy от 04 декабря 2020, 21:13:12
Теперь понятно, как это двигаться вперед под таким гнетом. НО есть и прозрения. Все больше думаю о той потребности которая для меня может стать путеводной в жизни и о том, что внешняя нужда именно сейчас преобладает над потребностью души. О том, что большую часть времени я трачу на удовлетворение чьих-то, а не своих потребностей.
Трудно с этим ввсем, но стиснув зубы иду вперед.

Я новичок в рунах, может руна хочет больше хаоса, а вы с этим не справляетесь? Как чувствует себя вуньо и хагалаз при этом?
Audaces fortuna juvat

Инна Уланова

Здравствуйте. Я поняла свою нужду. Она открылась както неожиданно и полно. Может мой опыт поможет другим.
Наша нужда всегда с нами. Рядом, а мы не видим. Для начала, я , по совету КЕ все записывала в дневник. Даже совершенно незначительные вещи, чтобы не пропустить ни один намек. Куда пошла, какие взвимоотношения с другими людьми. Мои эмоции на информацию. Все знаки, указывающие на мою синхронизацию с миром (степень квантовой запутанности, как я это понимаю). Все знаки, сны  - все хорошо, а не открывается. Решила прямо спросить у карт таро " в чем моя нужда", "кто мне помогает и как", "что мне мешает". И все как-то сразу открылось. Я всегда делала то, на что меня толкала моя нужда - училась. Мой ИРК  :vunjo: :ansuz: :evaz: Постоянная учеба и есть моя нужда. Но без понимания - зачем - это пол-ответа. Нет удовлетворения. И когда на вопрос о препятствиях и помехах в понимании нужды я получила ответ, что трудности дают Иерофант и Жрица, осенило. Это же ХЭ закрывает понимание. Он не может закрыть мне путь, но закрывает понимание. И как пелена спала. Мне нужна не просто учеба, а знание, которое помогло бы развитию моего сознания. А я учила, все, что под руку попадется. Это тоже дает навык в сортировке информации. Но не удовлетворяет нужду.  Пришло понимание жизненных ситуаций, повторяющихся событий и даже эгрегоров. Они работают, когда мы сами позволяем им, когда мы втягиваемся в их игры из-за недостатка собственного понимания мира. Уже некоторое время назад в ситуациях, когда надо бы разозлиться, я стала пытаться понять почему. Целенаправленно делаю глупость. Смотрю, что из этого получится. И анализирую почему. Может быть эта эмоциональная отрешенность от событий, взгляд как бы со стороны, и дали мне силы быть чуть свободнее от эгрегоров.
А следом и видео новое посмотрела КЕ о религиозных эгрегорах.
В заключении, утром везу ребенка, а передо мной на дорогу около школы садятся два огромных иссиня черных ворона.

Шипучка

Добрый день, коллеги! Начну отчёт о руне Наутиз.

1. В день активации руны, весь день, словно мешки с цементом перед этим ворочала. Еле иду. Еле передвигаюсь, к вечеру утомляемость почти до обморока. Думаю, куда тебе ещё на занятие, это же энергию надо тратить, а у тебя её нет. Тем не менее, занятие слушаю не отвлекаясь. Медитация тоже не отвлекаясь. Только дочь во время резки приходила.
Отредактированная руна получилась опять увестистой, под стать Хагалаз. Она больше напоминает тяжёлое оружие. Очень тяжёлое. Как дашь им по препятствию – оно и развалится. Ну что ж... надо в который раз начинать поиск нужды.

2. Сон в первую день после активации руны, показывает, что дочь кормлю большим орехом/ядром. Понятно. Нужно оставить крепкое наследство моей девочке. Чтоб не стыдно передать. Но что именно? Слежу за знаками дальше.

3. А дальше... Если бы мне неделю назад сказали, чем я буду заниматься сейчас, я бы повертела пальцем у виска. Потому что всё, что делаю сейчас, это ещё вчера казалось «рано, не своевременно, можно позже, можно дешевле, давно забыто, да кому это нужно, куда с рылом в калашный ряд» и т.д. А по сути, что я делаю? Я из лоскутков знаний прошлого подготавливаю/организую плацдарм для своего дела. Да, дела самого ещё нет. Но если не будет «дорог» к моему порогу, всё что я буду делать дальше, будет пшиком. Сайт, визитки, добыча нужных ресурсов и инструментов, обзор рекламных возможностей, площадок. Одновременно поняла, что мне такую махину не поднять. Расширяю понятие со «своего дела», на «семейное дело», «семейное мастерство». И после этого из мозга уходит ещё какой-то блок. Энергия начала поступать по телу так, как надо.

4. Сегодня приснилось, что налаживаю ветку/рынок сбыта и связей в касте купцов. Налаживаю что-то, что «произрастает» от земли мимо государства, мимо лишних ртов и посредников. И утром поняла! Поняла своё ТЗ от рода. К слову, всё равно какого рода. Потому что плюшки в любом случае получат все. И род супруга, и род матери. Потому что дальше развитие пойдёт, как круги по воде. Самое сложное и тяжёлое – это дать первый импульс. Это налаживание/создание родовой касты купцов. Это пытался сделать мой прадед больше ста лет назад, но пришли большевики. Он что смог, сохранил. И мне теперь передаётся это право и ресурсы на развитие. Обалдеть! Это же так много! Но и сложно! Так и хочется спросить себя, хватит ли сил? Должно. По крайней мере, ещё полжизни впереди. И после того, как выполню это ТЗ, смогу заняться собственным ТЗ. Тем, ради чего сама сюда пришла. К слову, эти ТЗ можно осуществлять параллельно. Но одно без другого – никак. Ура! Пазл сложился.


5. Отдельно хочу сказать про руки. Они сейчас часто немеют, холодеют. Если по аналогии с ногами взять в прошлом году, которые болели, то сейчас идёт разрыв... оков? Рвутся ненужные связи, страхи, предрассудки, событийные узлы? К слову сказать, когда повторно чистила Деньги по методикам 2-го курса, вся концентрация негатива шла именно по верхнему плечевому поясу. Т.е. каузальные и верхние ментальные установки. Ну и будхиальные конечно. Куда же без них... Мда. Не проломив средний слой МТ, до них было не добраться. А сейчас вся грязь поднимается и её надо вымывать. Так что процесс идёт. И лишь бы всё успеть. Лишь бы за оставшееся время показать, что могу и хочу работать дальше. Назад пути нет, а вперёд тащиться трудно. Потому что приходится прорываться через себя.
Наверх

Lyasenka

Ответ на вопрос "чем ЧСД отличается от ЧСВ" сразу всплыл в процессе анализа потребностей и нужд. ЧСВ - это внутреннее состояние, когда удовлетворение потребности ведёт к насыщению чужой нужды. Энергия потрачена, результат офигенский, но осознаешь внутреннюю пустоту после. ЧСД -  :vunjo:, чувство удовлетворённости и чувство могущества властелина своей судьбы или судеб (в зависимости от удовлетворенной в этот момент через потребности СВОЕЙ нужды). 
Огромная просьба к преподавателям и опытным коллегам поделиться, если это возможно, принципом заполнения таблицы по потребностям и нуждам, которую обсуждают коллеги в прошлые годы на этой ветке.

Dayana

Добрый день коллеги, как интересно разворачиваются события с  :naud:
Так спешила не опоздать на урок, так переживала что даже когда началось занятие у меня комп заглючил, это первая фишка. Затем не могла выбрать руну, вернее я выбрала в слепую из мешочка самую первую которую опалировывала при работе с заготовками(запомнилась она мне, первая же!) почему-то подумала: нет - эта не может быть, вложила обратно и вытащила еще одну - ну тут точно нет(как шибануло), затем таже ситуация, сказала вслух: Всё! Хватит играться - эта последняя и вытащила ту же самую первую! Далее в медитации чувствую что как будто кто-то гладит мне указательный палец левой руки, ок, погладила я сверху и тут чувствую запах затхлости, залежности и старости, Кто? или Что? и дальше резала освящала как по маслу, только интернет глючил как никогда, Ксенью Евгеньевну видела расплывчато.
Начались кордебалеты сразу:
1. ФТ - боли внизу живота сразу после медитации
2. родные как ужаленные, а у мужа энергия прёт из ушей
3. у дочери тут же начались месячные на 13 дней раньше! и заливает её эти дни жутко
4. пёс не пойму что творит, но каждый день кровью пол поливает, к чему эта кровь?
5. у меня много энергии, выполняю всё что задумала и больше, только то мёрзну при тем-ре +26, то мне жарко при +15
6. эмоциональных качель не наблюдаю,  :vunjo: в порядке!
7. поняла как на вопросы вороны мне отвечают: 3 карканья = ДА, а 2 = НЕТ!
8. Хагалаз показала большой зелёный огонь и лежащую восьмёрку- думаю или ВАНЫ или КЕЛЬТЫ ,  связь со стихиями?
9.  :naud: ткнула носом, что недоверяю моему подсознанию и что моя нужда в раскрытии древних знаний, пока не разобралась что к чему.
Разницу между Чувством Собственного Достоинства и ЧСВажности поняла давно, напишу коротко в двух словах: важничать можно только в социуме среди людей, а в магии ты должен быть достойным.
Ну что :naud:, посмотрим что ты мне ещё подготовила!  ::)
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

АТК

Смотрела на руну и думала - ось ровная, красивая, идёт важной полосой сверху вниз. Диагональ-понимание-поперёк. Значит что? Значит нужно понимание этой оси. Кто ты есть. Осознание того, кто ты есть на самом деле. Осознай ЯЕ - там все ответы на вопросы.  Вот и разница между ЧСВ и ЧСД. Второе идёт от сути, от осознания своей информации, того, что заложено в тебя. Это истина без прикрас.   ЧСВ как необходимость компенсировать отсутствие этого знания. Потребность есть (думаю, это свойство, ЧСД, так же первоначально вложено в человека, как и весь 1 этт), но нет глубинного знания о самом себе. Иллюзии, желание казаться бОльшим и важным. Наверное, тут ещё лень. Для чего копаться в себе, тратить время, лучше придумать- так презентабельнее. 
Наутиз вытаскивает много Нужд. Воспоминай, чего хотела в детстве. Поверхностных потребностей (но не менее важных) и более глубинные. Но и поверностные, и глубинные, простые и сложные. Духовные и физические нужды-все до одной МОИ! Какими бы они не были, все пришли через понимание себя и своих желаний. Не навязанных кем-то, а осознанных самой собой. Поэтому каждая ценна и важна. Думаю, что ЧСД идёт в комплекте с ценностью себя и того, что для  тебя по-настоящему важно
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Ася)))

Здравствуйте,  коллеги! руна Хагалаз и затем Наутиз очень интересно отразились в моем сознании. Ощущения и эффекты иной реальности пришли в мою жизнь. За что огромная благодарность им за это. Попробую описать что это такое другая реальность и как она проявляется.
Ко мне приехала в гости девушка, как бы это не было странно, я ее ни когда ранее не знала. Она как с неба свалилась)) она очень страдает от недостатка любви между людьми и природой и испытывает в этом потребность. Очень тонкая натура. В один момент я поняла, что вибрации ее сознания очень высокие и этого мне не хватало.
В один прекрасный день мы пошли на берег. Немного штормило, светило жаркое солнце,  волны бились об скалы, разливаясь фонтанами. Она сидела и плакала от счастья и благодарности за такую красоту. И в этот момент я увидела  вокружающий мир как то иначе, что все  живет и это так прекрасно и чудесно. Что природа так гармонична и совершенна, в ней нет ни чего лишнего, все имеет свое место и все нужно. И каждая частица живёт согласно своей природе.  К нам пришла кошка, она говорит на своём языке и я ее чувствую, понимаю что она мяучит. Летят чайки и они так же кричат и у них свое общество и я их понимаю. Да же камни и скалы живые они живут своей жизнью. И люди часть этой великой и прекрасной Системы. А моя подруга плачет испытывая потребность в соединении с природой, тоскуя о давно потерянной связи человека и его матерью природой. И на столько эти ощущения были реальны,  понимаешь язык животных, птиц и скал, как будто нет разницы человек ты или рыбка в океане. Что ты и все вокруг единое целое и живет в одном пространстве. Когда мы уходили, подруга сказала "целую тебя" этому берегу, я очень чётко и ясно услышала как прокричали чайки "целую, целую".
Такие состояния повторялись множество раз в лесу, в горах в океане....
Сначала я просто наслаждалась этим, это состояние восторга и счастья, полной удовлетворённости и единства. Потом начала проводить "эксперименты". Например просить тучкам разойтись что бы звезды было видно или дождя. И они меня понимали и я их то же.... это удивительно!
Это наверное и есть состояние измененной реальности о котором многие пишут.... к сожалению словами это не передать в полном объёме.  Это можно только чувствовать. 
Еще это поняла так. При раскручивании руна Хагалаз формирует трубу с поперечным сечением. Через эту трубу-коридор идут потоки. Но внутри эта труба засоряется программами, ментальными конструкциями, всевозможными убеждениями и эффектами социума. Таким образом уменьшая пропускную способность для прохождения естественного потока энергии и информации. И состояние иной реальности наступает  когда отключаешь  все это..... и мир становится другом. Все вокруг не понимаешь, не анализируешь , не пропускаешь через призму мировоззрения и опыта, а просто чувствуешь....

helga.nz.rus

Цитата: Ася))) от 06 декабря 2020, 10:30:56К нам пришла кошка, она говорит на своём языке и я ее чувствую, понимаю что она мяучит. Летят чайки и они так же кричат и у них свое общество и я их понимаю. Да же камни и скалы живые они живут своей жизнью. И люди часть этой великой и прекрасной Системы. А моя подруга плачет испытывая потребность в соединении с природой, тоскуя о давно потерянной связи человека и его матерью природой. И на столько эти ощущения были реальны,  понимаешь язык животных, птиц и скал, как будто нет разницы человек ты или рыбка в океане. Что ты и все вокруг единое целое и живет в одном пространстве.
Коллега, не знаю, соединились ли Вы со своим пантеоном, со своим Богом (или Богиней), но очень хочется Вам сказать - Ванны. Обратите пристальное внимание на Ванахейм. Эти алгоритмы - понимать язык птиц, животных, единение с Природой - оттуда, насколько я понимаю.
ИМХО.
Тот не король, кто не мой муж.

Татьяна Шурыгина

Захотелось просчитать свой ИРК. Возникло сразу много вопросов))) Сколько же ещё нового и интересного предстоит изучить! Такая глубина во всём, что касается Рун! Безусловно, это очень интересно. И это показало мне очень чётко, что мне вечно нужно знать наперёд, что там будет ещё. Моя нужда в знаниях так велика, что не позволяет мне остановиться и начать использовать уже имеющиеся запасы. В этом моя задача-ПОЛЬЗОВАТЬСЯ тем, что есть. Я всю жизнь учусь и познаю мир. Стараюсь узнать как можно больше о нём. Но зачем? Знания для знаний? Очень надеюсь, что найду внутри себя все ответы. Страх проявить себя в этом мире ярко и весомо однозначно родом из детства. Закрытие способностей произошло там. Но я смогу в этой жизни всё изменить, верю в это.
У меня всегда следующая руна приходит заранее. И сейчас Науд превращается в руну Иса. Сегодня во сне увидела её и трижды прозвучало Иса. Продолжаю вспоминать своё ТЗ. Пазл пока не сложился. Самобичевание отменяется. Движение есть.
Я знаю точно-невозможное возможно!

Arlandina

К сожалению пока ничего членораздельного не могу сказать по руне, осознаю лишь, что почему то и зачем то, беру все большее количество хаоса, кажется что Вуньо уже трещит, а Хагалаз дает все больше и больше потока хаоса.По Наутиз пока ничего не поняла, ни ТЗ, ни -чего надо.
Лучше сделать и ошибиться, чем не сделать и жалеть об этом.

Макова Ксения

Доброго времени.
:naud: руна с которой я пришла, на удивление оказалась тяжёлой, особенно после фейеричного  :hagalaz:...
:vunjo: распадается довольно часто, апатия и лень появились на  :naud:.... Ощущение что безумного много ожиданий, на себя в первую очередь, накладываю, и когда говорю стоп ты не миссия ты обычный человек, мне становится легче, а потом опять эти ожидания от себя, от окружения, от мира, от всего.... Дико бесит и злит. :vunjo: тут же разлетается в щепки.ощущение что я белка в колесе, бегаю за своим хвостом и не вижу очевидного. Хочется подойти к себе самой же и тряхонуть как следует, чтобы шоры спали...
Из позитивного главная нужда это развитие своей эмпатии.... То с чем я пришла, то без чего жизнь не имела бы смысла... Вот на это всегда есть энергия, желание и время.
Безмерно мешает ЧСВ, на каких то рунах отходит на каких то обостряется.... Ещё тяжелее когда ты это видишь, но программа стоит и не всегда поддаётся контролю. Чистки нужны конечно, в голову приходят стихийные почему-то- по земле... 🤷‍♀️Буду пробовать в оставшиеся дни и смотреть на  :vunjo:

Lyasenka

Сейчас преждевременно делать выводы. Но штурмую  :naud: как будто это последние дни жизни.
Ментально не пробивалось, слишком много текста и воды, потребности сплошь обусловленные обществом или не могу нащупать нужду.
Начала лезть к близким с вопросом: вот что есть я, какие мои привычки? что во мне сильнее всего бесит? без чего я прям жить не могу? мочите всё, что терпели и молчали, что за спиной обсуждали, мне необходимо это проработать. Вот где кладезь открылся. Но мне мало.
Когда 1 раз вошла в  :naud: - вспомнила себя в суфийском кружении, точь в точь, рука к небу, взгляд на неё, рука к земле, центровка и понеслось. Пробую в этой медитации грузиться в свой центр, пока вокруг всё кружится.
Запросы и сны в ответ.
Прорабатывая ЖМК, взяла и неожиданно подменила очередное понятие на "свою миссию, задачу" - и вот тут после чистки и посыла в общее ментальное пространства всплыло!!!  :vunjo: ликовала.
Но мы ж хитрозачатые. Идём дальше. Анализ записей по 1ЭТТу. Здесь нарыла кладезь знаков и точных фраз, которые писала сама, но смотрела на них как баран на новые ворота, а сейчас они огнём горят: вот же ж. И сразу понятны сигнальные сны на определённых рунах, теряние определённых рун и то, что я записывала и не понимала.
Роем дальше.

Dan

Здравствуйте коллеги!

:naud: резалась легко, но поперечная планка оказалась неравномерной длины, больше к АТ. Плашку через несколько дней поправил, но поправил так, что линия опять продлилась неравномерно. Пока оставил так, видимо нужно убрать перекос в сознании.
Руна закрутилась как вихрь, однако которую медитацию подряд очень сложно пробудить поток Земли при вхождении в БС, первые дни вообще его не было, сейчас с большим трудом.
Захотелось обриться на лысо, при том, что всегда носил густую шевелюру и на лысо хотел подстричься только последнее время и вспомнил об этому на Руне Наутиз. Обрился. В эту же ночь приснился сон о котором пойдет речь дальше.

Так как я по-мимо Рунической трансформации решаю вопрос с рабским ошейником на шее (энергетическим кольцом), который я обнаружил первый раз на Руне Гебо, я обратился со следующим вопросом к Рунам: «Руны, мой рабский ошейник наложил эгрегор школы Ксении Евгеньевны?» - достал Феху. В эту же ночь мне приснился СОН:
Снится Ксения Евгеньевна (первый раз за все время), которая ждет меня, когда я верну ей ее гитару:). Когда я ее привез, Ксения Евгеньевна куда-то собиралась, но забыла надеть кулон в виде большого зуба оч.крупного животного, но полностью покрытого золотом, я его ей подал за цепочку, а она поблагодарив меня, сказала: - «Такие вещи вообще лучше никогда не снимать с себя». Мы договорились встретиться с ней чуть позже, я побеспокоившись, что она не успеет из-за пробок, напомнил, что сегодня пятница, она снисходительно, но по-доброму улыбнулась мне и я проснулся. Сон был настолько реальный, что я практически все его детали помню спустя вторые сутки.

Почему я спрашивал у Рун по эгрегор школы? Дело в том, что я с ХЭ подвел черту еще год-полтора назад, когда первый раз открыл книгу Ксении Евгеньевны по Рунам и осознал, что ритуально должен выполнить эти шаги - пойти в церковь и там попросить расчет. Есть символика ХЭ девушки с которой живем, но по моей просьбе она вся собрана в гардеробной и лежит в укромном месте, т.е. не на глазах. Другой символике в пространстве нет. Я подобный запрос делал и к индуистским Богам в медитации - выставить счет, получал вербальные ответы от людей, которым я по моим предположениям мог задолжать, уволил парня, которого учил, т.к. он энергетически тянул, а Ксения Евгеньевна давала совет - обратить внимание на свое окружение. Т.е. перебирал всевозможные варианты эгрегоров и людей. Все это время я спрашивал совета у Рун - параллельно налаживая канал общения, на примитивном пока что уровне: спросил - достал одну Руну - прямая/перевернутая, полез в книжку читать еще раз описание, слушать ушами, вдруг ответят)

Уважаемые учителя, Ксения Евгеньевна, сразу скажу, что учебный материал я никому не давал/продавал и т.п., я знаниями дорожу. Помогите, пожалуйста, разобраться в данной ситуации. Не посчитайте за невежество мои выводы, я в процессе обучения, но если я задолжал перед школой - я намереваюсь этот долг закрыть.

На  :hagalaz: появилась в жизни ситуация, которая очень схожа с ситуацией 10 летней давности, на  :naud: она вошла в свою кульминацию (ситуация), тогда это закончилось катастрофой - брак развалился, многие люди испытали переживания и страдания. Видимо в этот раз нудно отыграть сценарий иначе. Как думаете? Хотя не случись той «катастрофы» вряд ли я бы вышел на этот путь.

Вчера, когда покупал свечи, купил маме колоду карт Таро, т.к. недавно разговаривал с ней и она всегда хотела научиться, а там была как раз колода с очень хорошей скидкой и в ед. экземпляре - воспринял как знак) Подскажите, пожалуйста, подобные подарки допустимы? Или такие вещи обычно человек должен покупать себе сам?

Наргиэль

Всю неделю думала, думала и думала. Сегодня пошла к себе на костер. И пришло понимание того, что же до меня доносит руна Науд. Я поняла, что это не только нужда, а еще и слово НАДО. У меня на этой неделе два раза возникал к себе вопрос - а воин ли я? И я понимала, что это вопрос от руны. А сегодня я поняла, о чем меня спрашивала руна! Она задавала вопрос, а что я делаю для того, чтобы быть воином? И все ли я делаю, что НАДО, как воин? А еще вчера в медитации руна горела. Я не поняла, почему так. Возможно, она отправляла меня к себе на костер? Вчера как раз потом и пришло понимание, что мне надо туда, чтобы понять, чтобы услышать. А еще сегодня на втором уроке ОТМ я поняла, что не умею мыслить глубоко и осознанно. Что прочитала я очень много книг - т.к. я книголюб.... но именно так - книголюб - не больше... я их просто глотала, а выводы не делала. Бывает читаешь - думаешь, ага! Вот оно! А уже и другую книгу глотаешь, а тот вывод испарился. Я помню книги, что прочитала, о чем они, но выводы из них не помню! Да в большинстве случаев и не делала! Просто получала удовольствие. А еще на костре я увидела маму. И обрадовалась. И хотела ей сказать, что я ее простила. А потом поняла, что это не то слово. Я ее поняла, и себя поняла.  И часто я думаю, что вот меня бы такую как сейчас и туда бы в прошлое. Я бы ух! А сегодня поняла, что чтобы стать такой, какая я сейчас, я должна была быть той, что была. И все произошедшее со мной - оно было нужно мне же! И если я хочу что-то изменить - то это надо делать сейчас, а не ползти сознанием в прошлое. Прошлое надо отпустить, оставить его лишь в памяти как урок, который я уже прошла. И просто помнить этот урок, чтобы делать выводы. Науд сильная руна! Она все же произвела сдвиг в моем сознании. Теперь держаться и не сползти обратно!

Kris

Добрый день. Если на  :hagalaz: было ощущение не то чтобы затарможенности, но сродни погружению в стихию Земля : ничего не волновало , ощущение полного равновесия и отсутствия чувств, желаний , целей. пока писала поняла, что скорее на крест стихий ощущение было похоже.
:naud: Самая глубока руна , резалась легко вертикальная, Но горизонталь ушла в будхиал, поняла  я это значительно позже. саму руну буду переделывать. с каждой медитацией крутится в разные стороны. В одной из медитаций всплыл  :laguz:
Состояние странное , к тому что было на Хагалаз прибавилось легкое ощущение тоски от того, что  ничего не хочется. и нет чувств ни к кому и ни к чему.пару раз сорвалась на старшую дочь, сама же и поняла что зря .концентрация нулевая. я не могу простроить цели, хотя очень стараюсь.
По совету Алексея Коболева , в какой то из веток, начала делать гармонизацию не по ТТ , а по стихиям. дольше выходит. В конце  первого этта бегущей строкой и звуком идет в голове:Хеймдаааль. не уверенна что могу понять эффекты от проживания :naud: не вижу и пока не чувствую свою нужду , потребность.
И часто задаю себе вопрос :  кто Я , ответить не могу( кроме как я Есьм тот кто  есмь

Valerius

Цитата: Dan от 07 декабря 2020, 00:56:25Так как я по-мимо Рунической трансформации решаю вопрос с рабским ошейником на шее (энергетическим кольцом), который я обнаружил первый раз на Руне Гебо, я обратился со следующим вопросом к Рунам: «Руны, мой рабский ошейник наложил эгрегор школы Ксении Евгеньевны?» - достал Феху. В эту же ночь мне приснился СОН:

Здравствуйте Dan, я конечно не преподаватель, но надеюсь Вам пригодиться ответ от человека который снял с себя целую кучу ошейников. Чтобы снять ошейник надо использовать методики 4БК, и то что КЕ во сне договаривается с Вами встретиться позже возможно именно на это и указывает. Спрашивать руны кто надел ошейник абсолютно незачем, каждый ошейник сам прекрасно знает кто его хозяин (но опять же это методика 4БК). Ну а то что ошейник одел эгрегор школы, — извините, немного улыбнуло. Школа построена на совершенно иных принципах, и принцип «рабства» — это скорее враг с которым она борется, обучая учеников методике снятия этих самых рабских ошейников. Ошейник на КТ — это запрет на получение определенного опыта,  запрет на проявление вашего огня, школа учит Вас как раз обратному.
Из всех известных магии миров сложнее всего, как оказалось, оставаться в реальности.

Dan

Цитата: Valerius от 07 декабря 2020, 18:08:38
Здравствуйте Dan, я конечно не преподаватель, но надеюсь Вам пригодиться ответ от человека который снял с себя целую кучу ошейников. Чтобы снять ошейник надо использовать методики 4БК, и то что КЕ во сне договаривается с Вами встретиться позже возможно именно на это и указывает.
Благодарю вас за ответ и помощь. Проходить 4БК я буду обязательно, но он после 3-го, а тот еще не скоро, а жить с сознанием того, что на тебе ошейник.. мягко говоря претит

Цитата: Valerius от 07 декабря 2020, 18:08:38Ну а то что ошейник одел эгрегор школы, — извините, немного улыбнуло. Школа построена на совершенно иных принципах, и принцип «рабства» — это скорее враг с которым она борется, обучая учеников методике снятия этих самых рабских ошейников.
Я прекрасно понимаю в какой школе учусь и что она не построена на системе рабства) вы же видели, что я описал всю нить рассуждения как и почему я к этому пришел)
А если не спрашивать у Рун, то как тогда налаживать с ними контакт? Как научится слышать их?

Nikolas

Здравствуйте коллега как у меня идёт трансформация  руной наутиз.

Руна резалась хорошо и достаточно быстро , не было каких либо сложностей и припятствий.Конфигурация руны встроилось в сознание мощно раскрутилась.

Неделя идет в спокойном режиме каких то значимых событий не происходило , по эмоциям не было качелей как на руны хагалаз , было состояние спокойствия , даже состояние решительности.
Четко пристраивались цели и понимание что мне надо выбрать и куда идти , но иногда чувствовал растерянность из за того что мне не хватает информации знаний чтобы сделать выбор или определится с направлением куда двигаться .
Обострились отношения с родственниками мне стали говорить что почему я должен жить своей только жизнью , что надо учитывать ещё рядом живущих с тобой, так что Родовой эгрегор тоже начал брыкаться и провоцировать  , и говорили что если я хочу своей жизни то мне стоит вообще уйти .

За всю неделю снился один яркий сон как раз после занятий

-снится мне Ксения Евгеньевна что она пришла ко мне в дом чтобы со мной позаниматься, расселила своё руническое полотно , и сказала что руна иса поможет мне усилить волю и избавит от иллюзий .
- после мне снится аудиторий и преподаёт Ксения Евгеньевна и я на уроке засыпаю во сне и мне снится ясный день стою как поле толи луг и я поднимаю голову и на небе руна наутиз , опускаю голову передомной три белые мельницы вместе стоят работают на них тоже руна наутиз, я просыпаюсь и Ксения Евгеньевна спрашивает что я видел и я ей рассказываю во сне и она говорит что руна в небе говорит о предназначение ренкарнационном которое дано тебе свыше а которое на мельнице это родовое .
-после мне снится кладбище и подхожу к забору и смотрю рабочие убирают кресты надгробия , гробы вытаскивают из земли , а с одной стороны смотрю уже все освободили и земля ровная и распаханная, и я у рабочих спрашиваю что они делают они отвечают что им сказали убрать полностью часть кладбища , я разуваюсь и басиком проходу на кладбище и хожу мимо могил и смотрю кто там похоронен и были могилы знакомых и друзей , как а я тут понимают убирают старые мертвые связи .

Вот так у меня идёт трансформация руна наутиз

Шипучка

Добрый день, коллеги. Продолжу отчёт о руне Наутиз.

6. Каждую ночь снится что-то... особенное. В одну ночь снилось, что дочь погибла, после того, когда я ей дала денег. Просыпалась из этого сна тяжело. В другую, что с друзьями приехала на поминки в какой-то лагерь. И мы долго никуда не выходили, хотя планировали идти на кладбище, просто общались с местными. Потом тоже что-то со смертью было. Пришлось троих хоронить. В конце на какую-то богатую выступающую актрису хотели напасть бугаи, но я предупредила её. Тогда они напали на меня. Начали подбрасывать вверх. Чуть не проснулась от собственного крика. Похоже это сны-провокации. Пугалки, чтоб не смела в денежную тему соваться, реализовываться.
Ещё один сон, что люди ищут в темноте потерянное кольцо. А я в темноте нашла его на вскопанной земле, почти не глядя. Кольцо похоже на мою Тройку. Понимаю, что натуральное. И предлагаю в качестве презента за возвращение дать мне денег, сколько посчитают нужным. По сто рублей каждый скинулся, получилась приличная сумма. Чуть ли не больше стоимости кольца. И как второй вариант разворачивающихся событий. Я кольцо отнесла в ломбард. Тётка с недовольным видом взяла его, сунула мне в десять раз меньше, чем могла получить от людей, да ещё сказала, что это подделка. Думаю, что за ересь. Денег совсем не дали, да ещё и врут. Знаю же, что натуральное. Вывод из этих снов – работай с людьми напрямую. Никаких посредников. Словом, весело у меня ночи проходят.

7. В воскресенье встали часы. Остановилось старое время? А вроде недавно батарейку меняли...
В тот же день добилась того, что мой сайт заработал так, как мне надо. К слову, старые друзья мне в этом не помогают. Значит отваливаются. Также съездила за подарком супругу. Все эти действия и положительный результат, вызывают во мне счастье. Я по ощущениям вхожу в сферу профессионалов. В сферу тех людей, что сами отвечают за свою жизнь.
Редактирую руну Наутиз. Пытаюсь выровнять. Навести марафет. Понимаю, что в глубину она уже прорезалась достаточно, хочу, чтоб дизайнерски отображалась в мир так, как надо. При повторном освящении крови столько – буквально через край резки. Похоже, выстрадала я свою нужду, добилась понимания. Ночью опять снится что-то социальное, устройство нового мира. Как итог, появилась энергия от земли. Опять Адам и Лилит из мыслей не вылезают. Думаю, в каких пантеонах эти стихии и как проявлялись. Настроение спокойное, ровное.
И тут же ложка дёгтя. Дошла информация, что у одного знакомого идут провокации и он, похоже, эту битву проигрывает. Сдаёт позиции, уходит в ракушку. Это настораживает. Но также эта ситуация показывается, что последнее время много ситуаций прохожу на интуиции, на удаче. Именно они оставляют многие негативные события за краем моего мира.

8. Понедельник ознаменовался выявлением моей слабости перед гос.эгрегором. Чувствуется, что меня эмоционально пытается шатать, но я держусь. Как иллюстрация моих перестроений – супруг свалился с головной болью. Видимо какие-то будхиальные подключки отлетают. У меня тоже немного болит голова. Плюс судебное заседание, на которое рассчитывала, опять отложили. Плюс класс дочери посадили на карантин, получается, некоторые планы надо менять и быстро. Ничего страшного, и не такое проходили. Расцениваю всё это как стандартные тряски от гос.системы, чтоб отказалась от своих намерений, застряла в паутине быта. Не буду. Надо идти вперёд.
Наверх

Nataliia

 Сегодня хочу рассказать о странных ощущениях в глазах. Как будто время от времени возникает внутриглазное давление, но без болевых ощущений, кажеться что у меня глаза как у стрекозы, выпуклые наружу..От этого изменяется взгляд на окружающее пространство и мир в целом. Окружающее пространство, кажется слоистым, потом оно видится с гранями, собранным из каких то геометрических фигур. Стоит закрыть глаза, проваливаюсь внутрь себя, вижу различные сюжеты.  Очень странное состояние возникшее на Руне  :naud:.
Так, через зрение проявляется Стихия Огонь. Думаю активный воздух Руны  :naud: разогревает мой внутренний Огонь и это проявляется через зрение и в то же время я не чувствую активности как при активации  Огня, скорее наоборот, некоторая пассивность. Второй вариант, это как то связано со стихией Земля.

Наталия Пасенюк

Здравствуйте, коллеги.
На  :hagalaz: потеряла пасторт. Хоть мне его вернули но приняла окончательное решение : менять фамилию после развода и возвращаться в свой род. Роду мужа отдала 25 лет , но он не прочь бы и еще поживиться за мой счет. Учусь говорить " нет" и для профилактики во избежание подобных поползновений  даю понять что добровольно сдаваться и отдавать  приобретенное не буду. Натыкаюсь на недовольство и угрозы. Раньше моя щедрость , уступчивость воспринималась как должное.
Героически решаю проблеммы, которые сама себе создала- качество ли это воина? Отдать, уступить , примириться- сейчас не получается.
Пойди и возьми. Даже если не получится, все равно попробую!
Спонтанность и доверие к абсолютно чужим людям- Дионисийские таланты. Театральность и взбалмошность- тоже в инстументах присутствует.
Дочь пытается меня "исправлять" под своим пристальным Фебовским взглядом, но я даю отпор- это уже на  :naud:. Со стороны родовых эгрегоров- желание меня подрихтовать "под себя"
Востребованность,  предолжения  новой работы, обучения, кредитов-так на  меня реагируют стихийные эгрегоры.
Возврат части суммы за отопление по льготам от государственного эгрегора- фиксация меня на касте земледельцев🤔.
А  может это и есть собственное достоинство?  Не брезговать, не отказываться и не умалять себя из за этих " подачек". Понимание что раньше,имея собсвенный бизес и делая отчисления в бюджет теперь имею право на отдачу в такой форме. Спорный вопрос. Воин может сказать: мне ничего не надо! Никаких льгот - сама справлюсь. Справляюсь , но не настолько самостоятельно. Но стремлюсь к этому
Чистки, уборка, дорога, лес , дары, костры...
Нужда стать на ноги после потерь, исцелиться, превратить свои уязвимости в силу, подвластную себе ,обретая  право на Свободу
Пока абстракция. Конкретизация- только в процессе.
Делаю, ошибаюсь,  анализирую, исправляю ошибки nonstop