Новости:

Школа Меньшиковой ищет в команду креативного специалиста, умеющего и любящего работать с соцсетями.
Требования:
- инициативность, ответственность, умение работать в команде;
- умение продвигать страницы с помощью качественного и интересного контента по тематике школы;
- понимание нюансов в алгоритмах разных соц. сетей;
- умение планировать контент во всех соц. сетях, грамотно настраивать страницы, нацеленность на результат;
- анализ аналитики и корректировка контент-плана по её результатам;
- уверенное пользование инструментами для создания визуального контента (Photoshop, Midjorney, программы для видеомонтажа и другие);
- знание английского языка не ниже Intermidiate и грамотность в обоих языках.

Предложения и краткое описание умений и опыта просьба писать на почту Школы: smk@mage.school
----------------------------------------------------------------------------
Все актуальные соц. сети:
https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Феху (Fehu)

Автор Admin, 19 декабря 2016, 23:22:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Марфа Васильевна

Цитата: zolo от 27 сентября 2018, 02:23:32
Может ли кто то продублировать вопросы, озвученные Аллой Борисовной? Буду очень признательна! ;)
Отслеживаем на предстоящей неделе свою силу духа, следим за событийным рядом, какие знания будут проявляться в нас, ищем ответы на вопросы:
- Что такое сила духа?
- Как проявляется моя сила духа? (Вспомнить события своей жизни и следить, что покажет  :fehu: за эту неделю)
- Что в моём мире, моей жизни принадлежит мне и только мне?
- Что считает руна, вы готовы идти в толпе или готовы быть индивидуальностью?
- Мир существует по принципу естественного отбора, что для вас естественный отбор?
- На что мы способны, чтобы раскрыть свой потенциал?

Swetlana

Всем доброго утра! Я успела записать вопросы, поэтому вылазку их сюда!
Уважаемые учителя если они не совсем коректны подправьти меня, потому что я записывала для себя.
1.Что мы спасобны сделать чтобы раскрыть свой потенциал, силу духа.
2.Как проявилась наша сила духа.
3.Что в моей жизни, в моём мире принадлежит мне и только мне.
4.Что считает Руна Феху- готовы ли вы идти индивидуально или вы можете только в толпе себя реализовать.
5.Что такое такое для вас естественный отбор, как он реализуется в вашей жизни. 6.Что изменится за эту неделю в вашей жизни.
7.Верю ли я в себя, что я могу!

zolo

Сегодня день осознаний и открытий, низких вибраций, но при этом очень комфортных для меня! Весь день провела с дневником в руках, исписала три листа. Руну хочется все время держать рядом. На многие вопросы уже есть ответы. Еще заметила интересный момент, произношу шепотом протяжно названи руны три раза и чувствую ее раскручивание, прям в физическом теле, даже голова немного покруживается.

Stasi

хотела добавить вместе с кровью еще и каплю воды, но ливанула много. Краска получилась жидкая.



А я вместо воды добавила слюну, она гуще воды  и содержит так же информацию о Вас, как и кровь.

Алла Аветисян

Добрый вечер, уважаемые коллеги! Почитала ваши отзывы и порадовалась за вас. У меня как-то не так, не радостно. Не понравилась моя руна: как начертила и как окрасила. Если плохое зрение, то лучше, наверное, и не получится, но очень хочется. Краска хорошей консистенции и наносила я ее зубочисткой. Потом рассмотрела под лупой и увидела, что в прорезь не попала. Ну, и что я за художник такой? Очень хотелось ее переделать. Спать легла совсем расстроенная. Всю ночь во сне резала Руну Феху:-)  Кто-нибудь подскажет, можно самой переделывать или как?

Wayfarer

Цитата: Алла Аветисян от 27 сентября 2018, 21:04:04Не понравилась моя руна: как начертила и как окрасила.

Здравствуйте, коллеги).

Алла Аветисян, исполнение руны не понравилось Вам или Алле Борисовне? Переделывать можно, но соблюдая ритуал уничтожения. Может быть, лучше дождаться комментария Аллы Борисовны?

Алла Аветисян

Wayfarer, да, конечно. Я дождусь комментария Аллы Борисовны. Но может у кого-нибудь были схожие результаты и они тоже поделятся. Как я поняла, с плохим зрением я здесь не одинока, к сожалению. Допускаются ли какие-нибудь погрешности для неособо зрячих?

Светлана Жукова

Цитата: Алла Аветисян от 27 сентября 2018, 21:04:04Не понравилась моя руна: как начертила и как окрасила. Если плохое зрение, то лучше, наверное, и не получится, но очень хочется. Краска хорошей консистенции и наносила я ее зубочисткой. Потом рассмотрела под лупой и увидела, что в прорезь не попала. Ну, и что я за художник такой? Очень хотелось ее переделать

Здравствуйте, коллеги!
Алла Аветисян, если Алла Борисовна одобрила Руну, но вам она всё-таки не нравится, может попробовать встроить ее подольше. И в дальнейшем при избежании непопадания краски, может сразу под лупой наносить? У меня и зрение норм, а краску не то что нанесла, навязякала. Буду переделывать. А вариант с лупой очень мне даже понравился, возьму на заметку. Спасибо))

Swetlana

Цитата: Алла Аветисян от 27 сентября 2018, 22:10:23
Wayfarer, да, конечно. Я дождусь комментария Аллы Борисовны. Но может у кого-нибудь были схожие результаты и они тоже поделятся. Как я поняла, с плохим зрением я здесь не одинока, к сожалению. Допускаются ли какие-нибудь погрешности для неособо зрячих?
Да ни только у вас"не особо зрячих" Руна Феху-получилась не идеально. У меня тоже краска размещалась. Делала тонкой кисточкой, это вообще не вариант. Нужно искать другой инструмент. Теперь мы знаем наши ошибки и будем их исправлять.

Olga T

Цитата: Swetlana от 27 сентября 2018, 22:18:30
Да ни только у вас"не особо зрячих" Руна Феху-получилась не идеально. У меня тоже краска размещалась. Делала тонкой кисточкой, это вообще не вариант. Нужно искать другой инструмент. Теперь мы знаем наши ошибки и будем их исправлять.
Добрый вечер, коллеги! Прежде чем наносить краску на руну я попробовала как это будет выглядеть на деревянном бруске и конечно было видно, что ни самая тонкая кисть, ни рейсфедер для нанесения акрила на руну не подходят. После чего я попробовала наносить краску тонкой зубочисткой! И получилось по моему хорошо, моя  Fehu мне нравится!!!
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.... Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Wayfarer

Цитата: Алла Аветисян от 27 сентября 2018, 22:10:23
Wayfarer, да, конечно. Я дождусь комментария Аллы Борисовны. Но может у кого-нибудь были схожие результаты и они тоже поделятся.

Алла Аветисян, я  не отношу себя к "не особо зрячим" как выразилась коллега, совсем недавно начала развиваться дальнозоркость, и именно вчера она стала мне чудовищно мешать, руну резала и красила практически на ощупь). Случайности не случайны. Тоже жду ответ от АБ. Пока не приобрела очки, переделывать смысла не вижу (ну и вообще, не вижу ближе вытянутой руки мелкие детали  :-).

Краску смешивала с кровью и клеем, наносила тонкой зубочисткой. На мой взгляд, результат не идеален, но исходя из условий вчерашнего дня, это лучшее, что могло получиться.

zolo

Цитата: Алла Аветисян от 27 сентября 2018, 21:04:04Не понравилась моя руна: как начертила и как окрасила. Очень хотелось ее переделать. Спать легла совсем расстроенная.
Алла, здравствуйте! Выскажу свое мнение. Считаю если вы не довольны своей руной, она вам не нравится и хотите ее переделать, то так и нужно сделать! Иначе это вас будет отягощать. На мой взгляд, очень важно, чтобы руна нравилась, чтобы она стала частью вас.

zolo

Цитата: Stasi от 27 сентября 2018, 18:42:11А я вместо воды добавила слюну, она гуще воды  и содержит так же информацию о Вас, как и кровь.
Для меня принципиальный момент- освящение именно кровью, не знаю как объяснить, мой дух хочет этого))) Специально для этого купила ручку для прокалывания пальца и ланцеты одноразовые)

Фальк

К вечеру первого дня ФЕХУ проявила все ЖМК, которые я не хотела разбирать в силу их тяжести и какого-то не желания разбирать именно их и именно прямо сейчас. Но ФЕХУ сказала, что прямо сейчас. И вытащила их все. Причем все на событийном ряду. Уже ночью давление событий было таким, что села в гармонизацию с руной в руках и рыдала навзрыд. Рыдала, потому что трусила решать все это раньше, не хватало смелости отстоять свои права. Теперь мне не менее страшно, но на этот раз ФЕХУ заставила посмотреть Фенриру в лицо, предъявив мне все и оставив меня совершенно одну. Я смотрю на свою ФЕХУ и нахожу силы преодолеть весь тот треш, который вскрылся вчера. Сквозь слезы я ощущаю вкус металла во рту и проявленную, встроенную в меня руну. Вырви ее-вырвешь позвоночник..
Очень жесткие испытания нужно пройти, чтобы получить права.. Спасибо тебе, ФЕХУ

Мара

Доброе утро, коллеги. Мысленно почти все время нахожусь в теме "сила духа". Что это для меня? Как ассоциация, всплыло вчера воспоминание о сказке, где лягушка, попав в горшок со сливками и начиная тонуть, судорожна билась лапками, сбила комок масла, встала на него и выбралась из горшка. Это способность человека, его внутренняя сила, помогающая ему не "раскиснуть" даже в самых сложных, возможно трагических и безвыходных случаях. Не отдаться судьбе и плыть по течению, а взять себя в руки, найти в себе силы встать и идти дальше к своей цели, помня, кто ты есть, какие силы в тебя вложены. Честь и достоинство, индивидуальность и уважение к себе, как одной из составляющих этого мира. Я ЕСМЬ ТОТ, КТО Я ЕСМЬ. В моей жизни было много событий, которые кардинально ее меняли. Можно сказать, что я прожила несколько разных жизней за одну. И мой внутренний стержень, вера в то, что я обязательно найду решение и начну опять строить мою жизнь так, как надо мне, помог мне жить в полную силу. Работаю уже много лет с тяжело больными и умирающими людьми. Это очень интересный опыт наблюдений, как себя ведут люди, имеющие силу духа и "бесхребетные". Когда человек реально осознает, сколько ему осталось до конца и что это действительно неминуемо, в нем открываются самые потаенные уголки души, о которых никто, и возможно он сам, не догадывался. И вот как раз сила духа позволяет человеку с достоинством дойти свой путь до конца, действовать в пределах своих возможностей, попытаться осознать свою жизнь и что-то исправить, а не угаснуть, как растение. Конечно, все случаи индивидуальны, и яркое проявление силы духа - явление не столь частое. Но были моменты, которые невозможно забыть.
Для меня сила духа - это сила, которая продвигает этот мир вперед, раскрывает его многогранность и многообразие. С одной стороны, жестко держит его конструкцию, не позволяя ему рассыпаться. А с другой стороны, позволяет ему быть гибким в выборе миллионов путей для достижения цели.

Мара

А еще вчера было очень интересное событие. Я понимаю, что это Феху мне помогла. Я взяла ее с собой на работу, чтобы она окунулась и в эту атмосферу тоже, а не только дома) Ведь она -часть меня, а я часть ее. Моя начальница хотела, чтобы я поддержала ее точку зрения на общем собрании. Я считаю, что она не права, но своим отказом я бы настроила ее против себя. А мне она нужна, т.к. составляет рабочий график и ставит мне смены, как мне надо, чтобы я могла учиться в нашей школе. Вот такая дилемма. Но к началу собрания пришла врач с визитом в наше отделение и мне пришлось остаться. Вот так: и душой не покривила и с начальницей осталась в хороших отношениях. Спасибо, Феху!

Анна Журавская

Цитата: Алла Аветисян от 27 сентября 2018, 21:04:04
Добрый вечер, уважаемые коллеги! Почитала ваши отзывы и порадовалась за вас. У меня как-то не так, не радостно. Не понравилась моя руна: как начертила и как окрасила. Если плохое зрение, то лучше, наверное, и не получится, но очень хочется. Краска хорошей консистенции и наносила я ее зубочисткой. Потом рассмотрела под лупой и увидела, что в прорезь не попала. Ну, и что я за художник такой? Очень хотелось ее переделать.
Мне тоже моя руна сначала не понравилась и очень тяжело давалась и резка и окрашивание. Тоже были мысли:"хочу переделать" и "ну Алла Борисовна же одобрила") , мне помогла длительная медитация с руной, причём медитация получилась с третьего раза только. Попробуйте и вы, может сама руна подскажет вам. Может и правда нужно переделать, а может просто что-то исправить.
Кто верно разобрался в прошлом, - способен верно разобраться
и в настоящем, и может успешно побороться за лучшее будущее.

Алла Аветисян

Благодарю, коллеги, что откликнулись. А у меня произошёл казус.... Начну по-порядку. Вчера перед сном помедитировала с Руной и положила её в наволочку под подушку, чтобы поддерживать связь даже ночью. До чего же я была удивлена, когда утром её там не оказалось! Это как же такое может быть? Хотя в магии всё возможно. Но как? Как она могла выскользнуть из наволочки? Тем более, что она была в маленьком бархатном мешочке. А бархат, как мы понимаем, материан не скользкий и хорошо фиксируется. Нашла я её потом под матрацом в отсеке кровати для белья. Вот думаю теперь весь день - что такое Она мне хотела сказать? Думаю, что в самом деле я должна провести обряд уничтожения огнём и сделать новую Руну.

Swetlana

А ещё один случай, после нашего урока где мы сделали Феху приснился сон как я киркой прорубаю зарасли и раставляю руны. Утром ни с того разболелся желудок, и так щахотелось переделать руну. И тут мне приходит письмо, что мне нужно переделать.

Vega

Цитата: Swetlana от 29 сентября 2018, 16:45:29А ещё один случай, после нашего урока где мы сделали Феху приснился сон как я киркой прорубаю зарасли и раставляю руны. Утром ни с того разболелся желудок, и так захотелось переделать руну. И тут мне приходит письмо, что мне нужно переделать.
По всей видимости, у Вас с рунами хорошая связь установилась, поздравляю :)
Они разговаривают с нами, просто на том языке, к которому мы не привыкли.
И да, всегда вытащат за пятку из кровати, негоже воину в постели нежиться)

Swetlana

Вот все эти дни после семинара раздумывая о силе духа и естественный отбор, для меня они ни далеко друг от друга существуют. Ведь если идёт естественный отбор и у тебя не хватит силы духа, то проиграл. А вообще я пологую многие рождаются уже с этим. Смотрите что я имею ввиду: для меня естественный отбор начался ещё в утробе матери, шансов не довали что доносят. Но я родилась, было всё хорошо, но в роддоме изо всех малышей только я подхватила вирусную палочку- сказали сразу врятли выжевит, но и тут я им буду показала. До 5-7 лет я была очень больным ребёнком, врачи маме говорили, вы нам уже надоели "чтоб ваш ребенок наконец сдох". Походу я и тогда их всех послала. И в принципе всю жизнь показываю свою силу духа при естественном отборе.

Вита

Здравствуйте!) У меня после вводной лекции серьезные события начали происходить: умерла свекровь, которая меня сильно не любила. Вот это очищение  моего пространства!? 
Узнала, что мой молодой котик смертельно болен и другие. Сначала возила его к врачам, резко стал сдавать. Думала, плакала, а потом собралась с силами и придумала его чистить. Расширяю астральное тело, представляю что его втягиваю и энергиями земли, неба насыщаю, прочищаю. Не знаю, можно ли так? Подскажите, пожалуйста, если знаете, как ещё можно сделать? Потом, чистила его от болезни, перерабатывая негатив через чакры, как мы на основном факультете делали. Коту лучше.. Но не могу сказать, что преодолена эта инфекционная, как сказали ветеринары, болезнь.
После Феху упадок душевный, неудовлетворённость собой, делами, неверие в свои силы. Хотя энергии много, руки горят, бегаю как белка в колесе, но все не так, не то, не с теми, не там..
Я думала Феху даст прорыв много чему, ан нет. Пытаюсь осознать, что происходит, пока могу сказать, что сила духа подавлена, не владею собой в большей степени(( 

Swetlana

Цитата: Вита от 30 сентября 2018, 01:00:06
Здравствуйте!) У меня после вводной лекции серьезные события начали происходить: умерла свекровь, которая меня сильно не любила. Вот это очищение  моего пространства!? 
Узнала, что мой молодой котик смертельно болен и другие. Сначала возила его к врачам, резко стал сдавать. Думала, плакала, а потом собралась с силами и придумала его чистить. Расширяю астральное тело, представляю что его втягиваю и энергиями земли, неба насыщаю, прочищаю. Не знаю, можно ли так? Подскажите, пожалуйста, если знаете, как ещё можно сделать? Потом, чистила его от болезни, перерабатывая негатив через чакры, как мы на основном факультете делали. Коту лучше.. Но не могу сказать, что преодолена эта инфекционная, как сказали ветеринары, болезнь.
После Феху упадок душевный, неудовлетворённость собой, делами, неверие в свои силы. Хотя энергии много, руки горят, бегаю как белка в колесе, но все не так, не то, не с теми, не там..
Я думала Феху даст прорыв много чему, ан нет. Пытаюсь осознать, что происходит, пока могу сказать, что сила духа подавлена, не владею собой в большей степени(( 
Вита я сожелею вам, но это сработоло походу, естественный отбор, хватит ли вам силы духа справиться с этим. Ну то что вы его в тянули в своё остральное тело, я думаю было не лучшим выходом. Вам надо зайти в ЯЕ и напитать его энергией. Для того чтобы у него хватило сил с этим бороться. У них от природы это всё есть, просто нужен небольшой толчок.
А огонь поможет сжечь болезнь, зажгите свечу, сядьте возле неё и заправьте в него энергию. А когда он пойдёт на поправку покупайте его с мыслями о чистке.
А вообще иногда забирают малое, чтобы дать или оставить болшее. Здесь не отдадите могут забрать другое. Вот здесь определяется сила духа, можем ли отпустить.

Фальк

Доброе утро, уважаемые коллеги.
Не расстаюсь со своей ФЕХУ, ношу ее с собой в кармане джинс, хочу всегда быть с ней рядом. И настолько она там со мной срослась, что я вчера обняла своего любимого человека, а потом вспомнила про руну в передгем кармане. Руки чужие ее не трогали, глаза чужие на нее не смотрели, человек даже не знает, что я ношу руну, тем более, в кармане. Но физически мы простояли какое-то время вместе, естественно соприкасаясь. Если такая ситуация, нужно ли переделывать руну, зачищить и сжигать эту? Я не чувствую, что с ней что-то стало не так, наоборот, она меня вчера, в прямом смысле этого слова, спасла и с каждым днем она мне все роднее и понятней, врастает в меня..

Марфа Васильевна

Цитата: Фальк от 30 сентября 2018, 06:16:44
Доброе утро, уважаемые коллеги.
Не расстаюсь со своей ФЕХУ, ношу ее с собой в кармане джинс, хочу всегда быть с ней рядом. И настолько она там со мной срослась, что я вчера обняла своего любимого человека, а потом вспомнила про руну в передгем кармане. Руки чужие ее не трогали, глаза чужие на нее не смотрели, человек даже не знает, что я ношу руну, тем более, в кармане. Но физически мы простояли какое-то время вместе, естественно соприкасаясь. Если такая ситуация, нужно ли переделывать руну, зачищить и сжигать эту? Я не чувствую, что с ней что-то стало не так, наоборот, она меня вчера, в прямом смысле этого слова, спасла и с каждым днем она мне все роднее и понятней, врастает в меня..
Сжигать то зачем? Не вижу для этого ни повода, ни смысла. Не стоит впадать в крайности, тем более, если с руной такой хороший контакт, как Вы описываете. Она не настолько "беззащитна" как Вы думаете  :)

Светлана Жукова

Цитата: zolo от 27 сентября 2018, 02:23:32Здравствуйте!) У меня после вводной лекции серьезные события начали происходить: умерла свекровь, которая меня сильно не любила. Вот это очищение  моего пространства!? 
Узнала, что мой молодой котик смертельно болен и другие. Сначала возила его к врачам, резко стал сдавать. Думала, плакала, а потом собралась с силами и придумала его чистить. Расширяю астральное тело, представляю что его втягиваю и энергиями земли, неба насыщаю, прочищаю. Не знаю, можно ли так? Подскажите, пожалуйста, если знаете, как ещё можно сделать? Потом, чистила его от болезни, перерабатывая негатив через чакры, как мы на основном факультете делали. Коту лучше.. Но не могу сказать, что преодолена эта инфекционная, как сказали ветеринары, болезнь.
После Феху упадок душевный, неудовлетворённость собой, делами, неверие в свои силы. Хотя энергии много, руки горят, бегаю как белка в колесе, но все не так, не то, не с теми, не там..
Я думала Феху даст прорыв много чему, ан нет. Пытаюсь осознать, что происходит, пока могу сказать, что сила духа подавлена, не владею собой в большей степени((

Здравствуйте, коллега. Поделюсь своим опытом. В течении 6 лет моя жизнь делится на периоды, когда после смерти близкого человека у меня есть 2,5 года (в последнем случае 7 месяцев) , когда я  пытаюсь восстановиться, планировать, ставить цели и начать их реализовывать, но тут снова все рушится, и я снова начинаю себя собирать по кусочкам как игрушку лего.
Эту закономерность я увидела не сразу. После обнаружения и знакомства с информацией про Род, родичей, Силу рода и тд стала копать там. Много чего я там обнаружила. Но, ответа так и не нашла.
После вводного занятия мой муж попал в аварию (без жертв, машина на ремонт). Сейчас я познаю мир общественного транспорта))) тоже интересное место для наблюдений.
Разговариваю с коллегой, она тоже обучается в этой школе, и вместе мы вышли на весьма интересную теорию.
Многие ученики этой школы, как люди, которые хотят сами распоряжаться своей жизнью, мыслями и событиями, начинают выходить (планируют или действуют) из под религиозных эгрегоров в том числе.
После вводного занятия и до первого семинара я отвезла иконы и литературу в церковь с намерением и просьбой.
И тут события стали повторяться.  я по привычке их списывалась на что-то другое. Я же во всю уже про Руны думаю, про то как я их буду делать, как пойдет наше взаимодействие и тд. После анализа ситуации под другим углом, обнаружилось коварное вмешательство в мой событийный ряд бесцеремонного ХЭ. Вы сами подумайте, ну, какое самопознание и развитие, когда близкие и любимые люди уходят? Откуда на все силы? Событийный ряд выматывает так, что мыслей в голове нет даже. Ранее по привычке я шла в церковь за помощью, вгонять себя в долги ещё больше, а в последнее время по понятным причинам не нуждаюсь в этом. И так как рядом остались родственники из категории когда-то гнобили, а сейчас старые и беспомощные, стали умирать и они. Ну, больше не за кого зацепиться ХЭ, чтобы я за помощью пришла к нему.
Возможно, и Вас провоцируют на то, чтобы Вы остановились, пугают потерями . Может какой-то эгрегор намекает про долги. Возможно и раньше события намекали на это, но сознание списывало причины на что-то другое. Руны это путь к познанию себя под многими ракурсами, а какому эгрегору это нужно, чтобы его адепты вдруг ясно и критически мыслить стали. Проанализируйте событийный ряд нескольких лет назад, может какой-то  эгрегор (не обязательно ХЭ) настойчиво склоняет Вас в свою пропасть?

Анна Журавская

Цитата: Вита от 30 сентября 2018, 01:00:06дравствуйте!) У меня после вводной лекции серьезные события начали происходить: умерла свекровь, которая меня сильно не любила. Вот это очищение  моего пространства!? 
Доброе утро, по поводу естественного отбора согласна с коллегой. Расскажу вам свою ситуацию. Перед руной Феху сниться мне сон, что в городе, который я хочу переехать освободилось для меня место. Через сутки я узнаю, что мой знакомый из того города разбился на мотоцикле. Во время медитации я спросила у рун, как связаны эти события со мной и был ответ, что этот человек  и освободил мне место. Естественный отбор. Во время отчёта не решилась об этом рассказать почему-то.
Кто верно разобрался в прошлом, - способен верно разобраться
и в настоящем, и может успешно побороться за лучшее будущее.

Вита

Цитата: Фальк от 30 сентября 2018, 06:16:44Вам надо зайти в ЯЕ и напитать его энергией. Для того чтобы у него хватило сил с этим бороться. У них от природы это всё есть, просто нужен небольшой толчок.
А огонь поможет сжечь болезнь, зажгите свечу, сядьте возле неё и заправьте в него энергию. А когда он пойдёт на поправку покупайте его с мыслями о чистке.
Спасибо)) И точно, чтобы чиститься энергия нужна, а у него ее нет, сначала ЯЕсмь надо дать коте). Начну так делать)
А я вот еще думаю, может это не про эгрегоры ситуация и не про естественный отбор, а про целительство? Это ж как надо уметь направлять свою энергию, знать что к чему, чтоб лечить! К тому же животные, это ж наши какие-то негативы, ошибки, хозяев. А они как наша пятая, запасная нога) Вот и прояви, хозяин, Силу духа, называется, вылечи животное!
Спасибо Вам за поддержку и советы, очень отозвалось в душе))!!

Мара

Доброе утро коллеги! Поделюсь своим опытом проживания руны Феху. Сегодня, как обухом по голове, озарение: я тут сижу жду, когда начнутся события, где буду проверять свою силу духа, когда же кто-то придет и "постучит в дверь", а я то уже по уши завязла! Ждала снаружи, а пришло изнутри, по самому слабому месту шарахнуло, а я думала, что уже все прошло, не вернется. Как будто занавес отдернули и вся "картина маслом". Так глубоко, как меня копнула Феху, еще не было в жизни...

Regonens (Софья)

Цитата: Вита от 30 сентября 2018, 01:00:06Расширяю астральное тело, представляю что его втягиваю и энергиями земли, неба насыщаю, прочищаю. Не знаю, можно ли так? Подскажите, пожалуйста, если знаете, как ещё можно сделать? Потом, чистила его от болезни, перерабатывая негатив через чакры, как мы на основном факультете делали. Коту лучше.. Но не могу сказать, что преодолена эта инфекционная, как сказали ветеринары, болезнь.
У меня помню после включения Стихии Огня на факультете Стихий на первом курсе тоже кот заболел. Прям на следующий день после семинара. Тоже жестко было. Но, я расширяла эфирное тело. Оно же как "батарейка". И когда входила в крест стихий или после гармонизации брала его на руки и вместе с ним на руках находилась в потоках. Спецом сидела удерживала ось и напитывала потоками и в земли вместе с ним погружалась. И чистила данную тему. Разбирала и отлавливала фразу и слова, эмоции и страхи, которые шли в этот момент и разбирала их потом по методу 3го курса. Очень помогло и кот выздоровел. И конструкции подразобрала.
Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта (Бегемот)

ТигрА

Добрый день, коллеги!
Хочу поделиться своими проживаниями Феху. Я переделывала руну.  Брала акриловый краску и клей и кровь. Взяла тоненькие кисти для визажистов, но потом ещё иглой поправляла краску. Наверное краски ещё разной консистенции бывают .  У меня весело, сестра художник, дочь  художник по гриму ,  но инструменты для резьбы это просто что то инопланетное! Все криво, косо
У меня руны сразу жертву затребовали. Вводное занятие совпало с мероприятием Дня города, где я должна была выступать перед главами и мэрами.. я отменила своё выступление.
У меня вообще очень много открытий за это время произошло.  Это больше профессиональные инсайт. Когда ты вдруг понимаешь, что столько лет бился а не свою дверь и ещё возмущался почему она не открывается! А Сила Духа и Воли постоянно звучит в голове и я для себя приняя решение, что жить по воле других я не хочу, что то какой меня хотят видеть и слышать я не буду.  Руна Феху требует от меня мужества и решимости. Я отменила в воскресенье участие в концерте в том качестве, в котором не хочу более себя позиционировать. Все очень жёстко
А по поводу своей индивидуализации это тоже интересная тема и выхода из ХЭ. У меня все это ещё идёт до сих пор. В течении года примерно. Сейчас пик, думаю. И финансовые проблемы, с банком, два месяца я живу без электричества, отключили за неуплату. Я ушла из театра, у мужа тоже самое. Пока осталась преподавательская деятельность, но и то , тут я тоже думаю.
Это действительно жёстко, а на что ты готов пойти ради того, чтобы стать самим собой? 
Руны требуют уединения, это для меня так. Общение с социумом по-минимуму.

Natalya

Добрый вечер, коллеги! Всю неделю, проживая руну Феху, я размышляла о том, что же для меня сила духа и как она проявляется в моей жизни. Прежде всего это то, что заставляет не сдаваться не смотря ни на что. Это то, что ведет к действиям, к поискам нового, к открытиям. Это то, что заставляет подняться, если ты упал. Еще для меня сила духа – это не врать самой себе, не соглашаться ни с чем, несогласованным со своей природой, своей силой, своей сутью, Ну и конечно, это самой нести ответственность за свою жизнь, не ища оправданий или виновных. Проживая руну как никогда появилось ощущение, что пришло время собрать всю волю в кулак и сделать квантовый скачок в развитии своего сознания, проработать все свои уязвимости, уверенно идти к поставленным целям. Проявилась внутренняя ярь, я точно знаю чего хочу и главное как этого достичь. И руна Феху это показала.
Эффекты проживания различны: ощущаю раскрытую сахасрара чакру больше чем обычно и усиленный поток атмана. Первые дни физическое тело перестраивалось, проявлялось как легкое головокружение, расфокусированное внимание, картинка реальности расплывалась. Сейчас ощущается как приток энергии и желание действовать, не откладывая. Сразу из моей жизни и моей старшей дочери отсеклись люди с привязкой к ХЭ. Усилилось ясновидение, очень быстро приходит информация, которую запрашиваю.

Swetlana

Добрый вечер! Проживая руну Феху за все эти дни, я заметила что я всё стала успевать, идёт упорядочение всех дел, раньше бегала и ни чего не успевала. Принимала решение я всегда быстро, иногда даже слишком не продумов что из этого выйдет, теперь прежде чем что-то сделать я подумаю, а это мне выгодно?! Я готова на многое ради своего развития, долго искала пути развития и нашла. Пока единственное что меня затормаживает это семейный егрогор, но и тут я ставлю всех на "место", что это моё личное дело и я решаю сама чем мне заниматься. Дети поняли и поддерживают, муж стал меня боятся, но не мешает. Развить моё сознание до высшего уровня это моя цель!

Фальк

Доброго всем вечера!
Сейчас сижу и думаю: "А ведь это только первая руна Футарка... И уже так согнуло в бараний рог.. Что же будет дальше.."
Выгрызать и вырывать свои права приходится практически зубами и когтями. Я никогда не думала, что у меня достанет сил сказать в лицо другим людям, что я не буду делать так, как им удобно, а они будут делать так, как удобно мне, либо мы можем попрощаться. Эти люди посягнули на самые дорогие вещи в моей жизни - мое время, мое творчество, мои идеи. И мне пришлось брать в руки оружие (слово) и идти защищать свое ЯЕ. Сначала было страшно до жути. Но Феху всегда была рядом, в кармане. Кажется, что это она и подбирала слова. Она стояла щитом, пока я билась с врагами.. Спасибо за эти битвы, я стала гораздо сильнее..

АнастасияА

Сегодня была опасно близка к катастрофическому нарушению гейса, который дала Одину и рунической системе перед началом занятий. Наказание наступило практически  сразу- мне в лицо с размаху прилетел мяч (не спрашивайте, как так получилось) и в голове раздался голос-' Одину не нужны слабаки. Ему нужны воины'. Голова до сих пор звенит.
Мыслей и действий, направленных на нарушение гейса больше не будет. 8)
Руна ФЕХУ рассказывает и показывает мне истории. Вот вчера, например, показала мне анимацию на тему того, что все мы воины, но не все знаем свои права, и оттого слабы. Наша миссия в жизни- познавать и завоёвывать, добывать ресурсы, а мы напридумывали себе что-то, кастрировали свою волю и силу духа. Сказала, что нужно 'чиститься от скверны и идти завоевывать мир'. И не так сами 'завоевания' важны, как укрепление духа через эти победы.
Интересно то, что при всех медитациях присутствует проекция ворона- то он сидит у меня на руках, то на плече, то прямо в ладонях трепыхается. То вдруг громко реальные вороны  каркать начинают на улице. А о том, что вороны- постоянные  спутники Одина, я узнала совсем недавно.
Один, прости, что я была так близка к провалу гейса. Я знаю, ты рядом. Я все поняла.
Не бойтесь, королева, кровь давно ушла в землю. И там, где она пролилась, уже растут виноградные гроздья.

Olga T

К началу изучения Руны Феху все заготовки рун были отточены и отшлифованы. Руну рисовала долго не торопясь, поэтому вырезала и окрашивала ее самостоятельно, а также под запись. Во время закручивания руны было интересное ощущение, сначала она крутилась по часовой стрелке и закручивалась все быстрее и быстрее! Но потом я обратила внимание, что крутится она в обратном направлении. В долю секунды пришла мысль о том что если смотреть на крутящееся колесо оно крутится в одном направлении, но когда колесо набирает очень большую скорость, то мы видим, что оно как бы крутится в другом направлении. Это было  здорово! От руны Феху шло тепло на середину ладоней и пульсировала энергия, хотя пальцы рук оставались холодными! Когда окрашивала руну долго возилась на оси в районе свадхистаны и в конце концов вытащила из нее волокна дерева, которые мешали лечь краске правильно!  Когда ложилась спать стал тянуть низ живота (свадхистана), так и засыпала. Утром проснулась и обнаружила каплю крови (а я уже в периоде менопаузы) на простыне, ночью кровил палец, но каким образом пятно оказалось именно там? Утром еще немного тянул низ живота, но потом боль перешла на крестцово-поясничную зону (свадхистана), правда к вечеру болевые ощущения уже прошли. На следующий день успела сделать больше, чем планировала и вообще заметила, что со дня вводной лекции успеваю сделать больше, чем планирую, и постоянный вопрос, что я еще не сделала? Установила Viber на телефон, и его система удалила кучу номеров из моих контактов, а может быть это Феху постаралась? Так сказать лишние были :)? И еще! Все время хочется есть! Какое то странное состояние постоянного голода. Что это?
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.... Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Olga T

В пятницу видела сон, что мчалась верхом на быке, он был черный и желтые рога и я им управляла как на лошади, хотя я и на лошадях то никогда не ездила, впечатление утром было незабываемо!  А вот сегодня ночью часто просыпалась, был сильный жар в ногах и постоянно мучил навязчивый кашель. Сон под утро рассказал мне еще об одном упущенном действии: Я стояла около водяной колонки и качала воду, подошел молодой парнишка, чтобы попить воды и я ему накачала воды и показала откуда удобнее пить. Но вместо благодарности, он подошел к моей машине и вытащил из нее мою сумочку, а в ней и документы и ключи и бежать на утек! Я бросилась за ним, кричу ему, чтобы отдал все мне, а он по дороге вытаскивает из сумочки кошелек, а потом из кошелька водительское удостоверение, все остальное выбрасывает и кричит на последок, что через это он меня сможет достать, как бы указывая на мою машину. Проснувшись, все записала, было неприятно. Но утром, когда стала анализировать этот сон то пришла к выводу, что водительское удостоверение - это единственный документ, который еще остался под фамилией бывшего мужа, все остальные документы за последний год я поменяла на девичью. Так вот Феху указала мне на ту брешь, которую надо закрыть! Спасибо Феху!
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.... Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Купалинка

Я так перенервничала во время занятия, что криво получается, что была на грани все бросить. Мне казалось, что Феху не вырезается ровно потому, что меня не принимают Руны. И зрение подводило, и инструмент был не совсем подходящий, да и руки кривые. И каково же было мое удивление, что мне не сказали переделать)
Руна мощно, и я бы сказала, грубо работает. Она до сих пор чужая и холодная. Никакого восторга и радости я не испытываю. В жизни происходят события, которых никогда раньше не делала, и которые показывают мне мое несовершенство, мягко говоря. На следующий день после вырезания руны, я совершила противозаконный поступок, смело и дерзко, мне было весело, я чувствовала свою силу, и знала, что у меня все получится. Я совершенно не готовилась,  все само собой получилось, и я вышла сухой из воды. Дома уже осознала, что я сделала. Подобными вещами я раньше не занималась. Не знаю, может, криминальный талант у меня был и раньше, но вот именно сейчас он проявился. Феху, как бы, прикрыла меня. ((  И после этого - тишина. Ничего за последующие дни не происходило. Сил только стало больше, но я контролирую, что б меня не потянуло ещё на какие-нибудь темные дела. На нужное дело нужно тратить свои силы и способности. И контролировать хотелки, особенно, спонтанные.
Еще ко мне в последнее время пошел народ с просьбами помочь. Раньше такого не было. Практикуюсь. Получается не плохо.
Сон очень интересный приснился. Я сбежала из оккупированного врагами города). Все детально и ярко было, я была сильной, хитрой, и ничего не боялась. И как только  оказалась за чертой города, я так глубоко вздохнула, и ясно ощутила, как свежий, плотный воздух наполнил всю меня изнутри.

zolo

Привет однокурсники! Очень интересно читать ваш опыт проживания Fehu. Здорово, что есть возможность делиться этим друг с другом!
Для меня сила духа это та природная самобытность, с которой мы все приходим, не обремененная навязанными принципами, мнениями, убеждениями, "социальностью". Это то естество, которое лично во мне было забыто на протяжении многих лет. И вот уже два года, как я возвращаюсь к себе настоящей, шаг за шагом, я могу позволить себе говорить правду, делать и думать то, что я хочу, не оглядываясь ни на кого. И это круто! Я чувствую в этом силу. Я меняюсь, меняется и мир вокруг, люди стали относиться ко мне иначе, хотя сейчас это мало меня интересует. Круг общения значительно сузился. Мне всё очень нравится, жизнь интересна.

Grishina

Цитата: Olga Petrovna от 01 октября 2018, 00:28:20И еще! Все время хочется есть! Какое то странное состояние постоянного голода. Что это?

Здравствуйте, Ольга Петровна.

Насчет состояния постоянного голода и желания все время есть - мне кажется, что это действие аспекта Огня руны Феху. Это ведь, как мы узнали - огненная руна. У меня было такое состояние при погружении в стихию Огня. Если подумать - огонь для своего питания "пожирает" все на своем пути, моментально сжигает то, что ему попадается и требует еще пищи чтобы продолжать гореть. Питается огненная Феху для своего действия и вашей энергией, в частности. Чтобы использованную Фехой энергию пополнять, вы начинаете много есть и часто то, что быстро "сжигается" - например углеводы ("тянет на сладкое"). То, что с Вами это происходит, я думаю, является свидетельством того, что руна у вас действительно работает. Думаю что когда Вы в следующий раз столкнетесь с этой стихией - это свойство Огня уже может не быть так сильно выражено.

У меня в этой связи такой вопрос: мы-то тела, связянные с огнем, руной Феху специфично не активируем (за исключением Атмического тела, которое включает все четыре стихии). Конечно, имеет место общая активация по всем телам, как говорила Алла Борисовна, но специфическая активация стихии Огня здесь не явная. Почему же руна Феху считается огненной? По какому принципу ее соотносят со стихией Огня? Может, по характеристике отстаивать и завоевывать свое - как проявленная сила духа не останавливается ни перед чем на своем пути? Или есть другие определенные характеристики по которым руны причисляют к одной или другой стихии? То есть мой вопрос от частного к общему - чтобы вобще разобраться в принципе соотношений между стихиями и рунами.

Уважаемые коллеги, как Вы думаете? Уважаемые преподаватели, могли бы Вы этот аспект осветить, если возможно?

zolo

Хочу отметить, что Fehu действительно огонь! В каждой медитации с руной я чувствую жжение в ладони и жар во всем теле. Обычно я мерзляка и мне редко бывает жарко, а эта неделя сопровождается постоянным жаром, меня бросает в жар там, где другие этого не испытывают, что для меня не свойственно. Так же на днях снился сон, то в многоэтажном доме, где живут мои родители был пожар на верхних этажах дома(родители на первом живут), и выходя из их квартиры я чувствовала всю мощь огня.
С Fehu я нахожусь в гармонии с собой, мне прям хорошо. Мысли структурированы, четкое понимание что нужно делать. Финансовые вопросы решаются, возникают неожиданные предложения. Вибрацию в теле ощущаю всю неделю, она мне комфортна, хоть и низкая.
Последовав совету Аллы Борисовны, начала смотреть на жизнь и все происходящее в ней под другим углом и соответственно воспринимать все иначе. Проявился мой дух авантюризма, о котором я давно забыла. Хочется двигаться, развиваться, узнавать.

АнастасияА

Grishina
Думаю, что ее огненный аспект как раз и состоит в характеристике экспансии и завоевания, как вы сами и сказали. По крайней мере, мне она такой чувствуется, несколько воинственной. Когда во время медитаций я ее разглядываю внутренним зрением, она практически всегда загарается, как будто я в руках держу небольшое пламя.
Не бойтесь, королева, кровь давно ушла в землю. И там, где она пролилась, уже растут виноградные гроздья.

Фальк

Доброго всем утра!
Проснулась рано, пошла варить кофе. И тут по голове меня ударили таким обухом, что я поняла, что всю неделю я действительно смотрела на мир так, как привыкла смотреть, а нужно было иначе. То меня подвели к палатке с очками, стояла там минут 15, пока любимый человек выбирал очки. Полгода не нужны были, хотя старые сломались, а теперь вдруг решил купить. Дальше веселее: я не могла открыть знакомую мне дверь в подъезде несколько раз, потому что просто не туда тянула и не с той стороны открывала. И еще множество мелочей, которые, казалось, кричали мне: посмотри! Посмотри, ты не видишь очевидного! Я смотрела, я прямо-то таки протирала глазами реальность, но нет, ничего я не видела.
И вот сегодня прилетел обух. Видимо, это крайние меры для "невидящих". Вчера делала разбор ЖМК, в ассоциациях проскочило и имя моего Бога. Я все никак не могла найти у него не уязвимое место, а смысл уязвимости, именно сам алгоритм. И я его увидела... Все ситуации, которые я отрабатывала в эти дни, были на проживание этого самого уязвимого места, именно той ситуации, когда я могу повторить выбор своего Бога, а могу поступить иначе. Я прошла все ситуации, кроме одной, но она не отступает и возвращается бумерангом, не устраивает ситуацию то, как я ее решаю. И я уже третий раз ее решаю, но все равно не так, не по-воински, слышу я шепот где-то над ухом.
И стало мне как-то очень тоскливо и нечеловечески грустно. Я и мой Бог.. Единое целое. Но если я хочу выжить, сохранить и приумножить права, мне придется поступать иначе, мне придется победить уязвимость. И ситуацию эту мне решить тоже придется.
В голове бегущей строкой идут слова: кодекс чести Богов Севера. Ты больше не можешь жить так, как жила раньше. Боги любят безупречных.

Мара

Доброе утро, коллеги! После вчерашнего моего озарения целый день мучилась мигренью и очень болел позвоночник в раёне крестца. Настроение было, хуже некуда. Депрессия, какая-то пустота и мысли о никчемности моей жизни. При этом я периодически вспоминала и прокручивала Феху вокруг оси и днем и ночью. Под утро заснула и приснился сон, что в доме, где я живу на последнем этаже пожар, а я стою на улице и смотрю на него. Итог: сейчас голова не болит, позвоночник еще ноет, прилив энергии и желание продолжать дальше.

zolo

Цитата: Amrita от 01 октября 2018, 09:54:24Под утро заснула и приснился сон, что в доме, где я живу на последнем этаже пожар, а я стою на улице и смотрю на него.
Надо же, как интересно!!!Я ранее написала, что на днях мне приснился такой же сон! Горели верхние 4 этажа дома, я стояла на улице и не видела пожарных, мне сказали, что они с другой стороны тушат. Видела как человек выпрыгнул из окна, но остался жив)
Как вы трактуете свой сон?
Я считаю, что идет трансформация по всем телам, но особенно по верхним, Феху делает свое дело, выжигает все огнем, расставляет по местам.

Swetlana

Я тут вспомнила, когда мы вживляли руну Феху в себя, при закрытии руны у меня на темечке (сахасрара чакра) загорелся огонь, видела внутринем зрением. А вчера весь день горело лицо и вся голова, не знала куда её засунуть, а ноги замёрзли, пришлось тёплые носки одевать. Что это за интересный эффект такой.?

маргарита78

Здравствуйте.
Весь день после занятия чувствовала небывалый прилив сил. Как будто вкололи адреналин. Было такое состояние, что внутри меня воин и сейчас этот воин находится на поле боя и с криком несется в бой. На второй день проявила себя стихия Огня. Сначала прошла новость, что в одном из домов города выгорел целый этаж многоэтажного дома. Потом, в тот же день на моих глазах у машины по дороге загорелся двигатель. Огонь был такой силы, что его пришлось тушить пожарным. На третий день пришел вопрос на ответ: в чем для меня проявляется Сила Духа. Для меня проявление Силы Духа - это способность принять энергии Плутона. К сожалению, не знаю, кто в скандинавском пантеоне несет подобные энергии. Это энергии небывалой силы, энергии разрушения, энергии Смерти, энергии Сил, которые человек не может контролировать. И способность человека не сойти с ума рядом с такой энергией, не спрятаться, не спасовать (даже понимая, что за этой энергией стоит Смерть) и является для меня Силой Духа. На четвертый день меня кормили блюдом красного цвета: помидорами и болгарским перцем (красного цвета) с чесноком, запеченным с духовке. Было очень символично , поэтому однозначно пришлось есть ;D. И еще: Феху с первого дня попросилась на левую ладонь. После медитации наносила руну на ладонь и практически весь день она находилась со мной, грея руку.

VöR

Добрый день.
Первые несколько дней проживания Феху мне хотелось много спать и читать. Я буквально всего пару раз выходила из дому. Снов было очень много, яркие и интересные, я пробуждалась, записывала их и засыпала снова, чтобы увидеть новую серию. Очень много читаю,что удивительно, всё с удовольствием - и то, что обычно нравится -например,мифы, и то,от чего далека - учебник по анатомии, и даже произведение на белорусском языке, которым не владею, хоть он и перекликается со знакомыми мне языками.
Я довольно легко отследила взаимосвязь между эмоциями, желаниями и событийным рядом. Сложнее дался второй вектор конфигурации Руны - о связи событий и Атмического пространства. Я крутила этот вопрос и так и эдак, но ответа не было, либо я его не слышала, и находилась в прескверном расположении духа по этому поводу...
И вот ночью я почувствовала, как замерло пространство вокруг меня...я ощутила каждой клеточкой своего тела звенящее концентрированное Ничто вокруг. Этот неуловимый момент, когда Вселенная сделала выдох и ещё не начала набирать воздух. Этот момент Паузы, который всегда предшествует природным катаклизмам, грандиозным сражениям, важнейшим решениям и любому творению.
Феху проявила что Сила Духа для меня - это в том числе и способность выдерживать паузу, без тревоги и паники, без ощущения "выпадения из общей обоймы" и волнений на тему "куда бежать, кому звонить". Внутреннее спокойствие определяющее уверенность.
Наградой мне стало ответы.
Я увидела ошибки в первоначальной трактовке некоторых своих сновидений, осознала , ускользавшие от меня ранее, связи между событиями. Пришло понимание, что я в большей степени, чем кто бы то ни было, ограничиваю саму себя в своих правах.
А это уже что-то, и с этим можно работать! Так что сегодня Емеля слез с печи, и даже успел натворить кое-чего вкусного).

ТигрА

Добрый вечер, одногруппники.
Я колола палец простой  иглой,  несколько раз и отлично получилось.
У меня тоже жор напал и именно углеводный.
У меня разные состояния были за это время. И грусть, и тоска , и апатия, и взрыв энергии. Очень много хотелось читать, слушать много информации , наблюдать.  Сейчас пишу и у меня скрутило горло , у меня вообще это уязвимая самая зона , заболевание щитовидка .
Для меня Сила Духа это прежде всего мужество, решимость. Определение своей стратегии действий и следование им, вплоть до режима, куда и на что я трачу силы и энергии. Понимание того, где пробоина, куда уходит вся сила и зачем ее туда я сливаю..  расстаться с иллюзиями, которые питали мое сознание плюшками. Сила воли заключается в  том, чтобы сейчас четко следовать этим принципам. Иначе я все пархаю, как бабочка, а ни дела , ни работы по существу. Брать все в свои руки и рулить самой. Руна Феху так меня простраивает.

Mina

Добрый вечер, преподаватели и одногруппники!
Поделюсь своими впечатлениями от проживания Феху. Изначально было ощущение, что руна моя, что я с ней живу уже очень давно, хотя ранее руны не изучала и ничего о них не знала до обучения здесь. Феху подняла мои ЖМК касательно одной из первооснов. Видимо, она требует иного заполнения этой первоосновы. И сила духа тут проявилась для меня, в том числе, как необходимость пересмотреть все конструкции и связки (и соответственно модели поведения и принятые в социуме правила), связанные с этой первоосновой. Как необходимость отказаться от "безопасного старого" шаблона в обмен на расширение и трансформацию.
Эмоционально потрясло: и слезы отчаяния, и слезы радости, и эйфория,и безысходность. Поднялся пласт страхов, но чистка помогла.
Проявились остро мои сильные стороны, любопытные навыки, а которых всегда знала, но не замечала, не обращала должного внимания и не пользовалась. Вижу, что ищут люди, чего им не хватает, к чему стремятся и чем живут.
Палец резала скальпелем. Кровь со слюной замешала в краску в отдельную баночку, чтобы краска сразу была готова для всех рун. С клеем смешивала при нанесении.

Также хотела спросить: при резке руны нож соскочил и прочертил еле заметную поверхностную линию (КТ-АТ) почти до уровня ЭТ... Если проекция АТ-КТ говорит о том, что правильно переживаемые эмоции приводят к правильным событиям, то можно ли говорить о том, что соскок до ЭТ - это знак того, что эмоции иногда выкидывают меня на уровень эфирки (надо укреплять силу духа), что не дает сформироваться правильным событиям?