Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Уруз (Uruz)

Автор Admin, 20 декабря 2016, 18:37:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

ЯраЯ

Только сейчас, после урока по Турисаз, я могу анализировать более глубоко проживание Фезу и Уруз. Теперь стало видно, что Феху проявилась так как есть- хотелось даже спросить, почему так ма? Феху проявлена недостаточно. А сил ведь по урузу гораааздо больше, а не беру, а не делаю. На Феху через сына показали, как мощно может быть, когда я проявляю силу духа. Я порадовалась этому открытию и вывела для себя как бы вектор - я буду вступать в права на себя, на свою жизнь, на своего сына, нашу жизнь, наш мир, посредством проявления обязанностей и ответственности за него и за себя и за те моменты, которые я хочу, чтоб были "мои". И такая возможность пришла сразу же- как только закончился урок, зашла мама и объявила, что ложится на обследование и операцию и потому- теперь я за главную так сказать. Раньше б это выбило землю из-под ног, я бы психовала- а кто будет сына в школу возить, а как я все успею... А сейчас реакция- да, конечно, мамочка, занимайся здоровьем. Вот так я вступила в права на эти 10 дней и мне не было напряжно и сложно. Мне было кайфово от своего вернувшегося могущества и даже свободы. Так я поняла, что и другие мои планы я в скором времени способна осуществить.
В первые дни уруза было очень инертно, тяжелое тело, но при этом я была уверена в своих силах. Сильно хотелось есть то, чего нет в холодильнике. И сразу же решение- идешь и покупаешь то, что тебе надо. Сама себе дай.
Но, как говорила Ксения Евгеньевна, Уруз покажет истинную землю...на уроке говорили о неожиданных подарках...и о моментах,на которые указал уруз- пустот быть не должно. И я увидела, как просила моя земля - заполни, у тебя и на это силы есть, и потребность есть, как бы ты не говорила, что ты самодостаточна и тебе никто не нужен. А внимание извне продолжало проникать в мой купол. Отношения, которые я перевела в статус дружеских в (силу понятных причин), активизировались снова и если сравнивать, то ощущения насилия. Земле моей надо, все это надо, но не так, блин, не так. Чем больше я сопротивляюсь, тем сильней давление. И сильная головная боль в будхиале. Видимо мои убеждения и ценности кричат "нет, так нельзя", а земля говорит "бери, девочка, тебе надо". Апогеем была посылка, когда я ее хотела отправить обратно дарителю, не получая. Заблокировать во всех соцсетях, исчезнуть с радаров. И скаждой такой идеей и мыслью- я должна быть сильной и волевой и отказываться, головная боль дошла до состояния обморока и я не могу встать. Слезы просто текут.
Вот такой конфликт будхиала был вчера до начала урока. И пока я не поняла, как же действительно мне надо? И о чем говорит уруз? Посылку я получила. Будхиал пульсирующей болью уложил в постель. Сопротивление чревато. Сама себя довела. Отказываться? А не так ли я отказываюсь от еще каких-либо важных моментов моей жизни, просто запрещая это, в силу убеждений? И неужели я так до сих пор не вывела на первый план ценности моего ЯЕсмь? Или это они и есть...

Olin

Уруз

Я думала у меня будет к тебе вопрос. Но ты пустила корни в меня через мои ступни, бытиё наполнилось до краёв, все ответы влились и стали частью меня.
- _____ .

Миневич

Цитата: Панияна от 10 октября 2020, 12:46:52Земле моей надо, все это надо, но не так, блин, не так. Чем больше я сопротивляюсь, тем сильней давление. И сильная головная боль в будхиале. Видимо мои убеждения и ценности кричат "нет, так нельзя", а земля говорит "бери, девочка, тебе надо". Апогеем была посылка, когда я ее хотела отправить обратно дарителю, не получая. Заблокировать во всех соцсетях, исчезнуть с радаров. И скаждой такой идеей и мыслью- я должна быть сильной и волевой и отказываться, головная боль дошла до состояния обморока и я не могу встать. Слезы просто текут.
Вот такой конфликт будхиала был вчера до начала урока. И пока я не поняла, как же действительно мне надо? И о чем говорит уруз? Посылку я получила. Будхиал пульсирующей болью уложил в постель. Сопротивление чревато. Сама себя довела. Отказываться? А не так ли я отказываюсь от еще каких-либо важных моментов моей жизни, просто запрещая это, в силу убеждений? И неужели я так до сих пор не вывела на первый план ценности моего ЯЕсмь? Или это они и есть...
Здравствуйте, ув. Панияна. Вы в своем рассказе ответили  свои же вопросы. Сила двух рун :fehu: и  :uruz: показывает вам, какой импульс Огня примет ваша Земля и произойдет это  только на добровольных на условиях равного партнерства, непременно без насилия.  На этом настаивает ваша Земля.  Вот тогда не будет боли и можно будет принять от этого мира все, что не разрушает вас.

ЯраЯ

Цитата: Миневич от 12 октября 2020, 10:39:11
Здравствуйте, ув. Панияна. Вы в своем рассказе ответили  свои же вопросы. Сила двух рун :fehu: и  :uruz: показывает вам, какой импульс Огня примет ваша Земля и произойдет это  только на добровольных на условиях равного партнерства, непременно без насилия.  На этом настаивает ваша Земля.  Вот тогда не будет боли и можно будет принять от этого мира все, что не разрушает вас.
Алла Борисовна, здравствуйте, благодарю вас! Да, за эти дни я удостоверилась в этом. И это дало такое приятное чувство драйва! Головная боль прошла, как только я, с активным Турисазом( горело лицо и грудь) вслух мощно проговорила это собеседнику. Можно сказать, мои слова были тем самым молотом. Пока происходило это, я думала у меня температура поднялась, потом я вырыдалась, а потом уснула. Спала я почти сутки. А проснулась, как будто другая я. Вот такая перезагрузка моего компьютера. Но только встроив и прослушав урок по Турисаз, смогла осознать то, что происходило на прошлых рунах. Какое это счастье!

Надежда 888

А вот уруз как то медленно раскручивалась и спокойно. Я в это же время работаю на курсе Стихий. Чистка. Уж не знаю наложило ли это своё влияние. Но на уруз я наконец-то сделала чистку тела-голодовку и занялась усиленно спортом. А сны. Первые несколько дней я во сне была у себя на работе в магазине. И он МАГАЗИН за мной наблюдал. На третий день приснилось что мой муж обменял нашу квартиру (Мы вообще то в доме живем) . Обменял старую квартиру на новую да в другой стране. Квартира нам досталась шикарная и огромная. Только со странностями. В ней осталось постельное бельё от предыдущих хозяев. В довесок к квартире. Я меняю наволочка и подушки а они на ходу разваливаюься от старости. А я бурчу зачем оно мне. Чужое не ношу принципиально. Все выкинуть надо. Тут сын в соседнюю комнату зовет а там еще одна Королевская спальня. И 3 детских кроватки. В шкафу полно красивых детских одёжек и всё в цветах расшито. Ох красота. Всё на продажу. Чужое не ношу. И тут смотрю на эту королевскую кровать. Ё моё. А там ребенок.  Они ребенка забыли. При обмене квартиры.


Но кошмар был 8. Не сон а жуть.
В город приехали 2 мужика. Красавец и бородачь. От красавца все женьчины сходили с ума. От любви. После в церкви полной народу они что то разрисовали на полу. Какие то линии  и начали 1 этап . Ритуал проба. Над молодыми девушками лет 14-16. Я стою в стороне и смотрю. Сделать ничего не могу. А люди вообще ничего не видят. Дети умерли. После была вторая часть ритуала и умерло намного больше детей девушек и только после их смерти люди очнулись и начали голосить. Убили убили. А на полу лежат тела. Ну а я смотрю сквозь какое-то зеркало или призму и вижу. Черно белые иконы стоящие в ряд. Где то похожие на маски или джокеров и в них эти души убитых. Их насильно переселили в иконы. Они кричат криком а их никто не видит и не слышит. Жуть. Меня аж подбросило на кровати и я проснулась. Жуткое ощущение.

И я ведь в церковь не хожу. С церковью ещё в прошлом году распрощалась. Когда отнесла туда все иконы со словами. Отдаю тому кому нужнее.

Шипучка

Цитата: Надежда 888 от 12 октября 2020, 23:18:21Но кошмар был 8. Не сон а жуть.
В город приехали 2 мужика. Красавец и бородачь. От красавца все женьчины сходили с ума. От любви. После в церкви полной народу они что то разрисовали на полу. Какие то линии  и начали 1 этап . Ритуал проба. Над молодыми девушками лет 14-16. Я стою в стороне и смотрю. Сделать ничего не могу. А люди вообще ничего не видят. Дети умерли.

Добрый день, Надежда 888! Возможно вам показали, как молодые/неокрепшие души (молодые девушки) могут умереть под калькой добра и зла хэ. Чёрное и белое, красавец и бородач - это всё проявления дуализма. И люди действительно часто не понимают, что происходит. Но вы то теперь знаете) Что с этим знанием делать, думаю решать вам)

Из другого сна... Ребёнок, часто символ наследия. Возможно, опять же, вам показывают, что с чужим хламом, вам досталось что-то ценное. Просто надо найти это ценное. Отделить нужное от ненужного. Успехов!
Наверх

Надежда 888

Спасибо большое. С такой стороны я и не думала. Возможно и наследие. Я уже несколько лет пытаюсь разобраться с собой и Родом..  И только здесь начали появляться ощутимые результаты и изменения. Спасибо за новый взгляд на ситуацию

Ivolga_17

Здравствуйте, коллеги.
Напишу короткий отчёт по Уруз.
Руна после активации крутилась сама и первые несколько дней даже не приходилось ее раскручивать заново.
Я не знаю почему, но из Земли я чувствую не поток энергии, а поток любви, натуральной материнской любви)).
Появилась потребность заново открыть ЦиЦ и ещё разочек обдумать некоторые моменты - истинный смысл моих целей. Прежде мощным мотиватором был страх, но он ушел на 2БК.
И ещё мне постоянно жарко, хотя обычно я вечно мёрзну, особенно после чисток.

URSCAR

Руну  :uruz: проживал в поездке в Санкт – Петербург. В первый же день сходил к Атакану, принес ему в дар мясную вырезку – охлажденное мясо. Выразил свое почтение и надежду на благополучное пребывание в городе. Я уже давно убрал из своего лексикона слово «прошу» и некоторые другие, подобные. Ибо: «Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных Мира Сего - сами придут и все дадут.»
Пребывание получилось не только благополучным, но и удачным в соответствии с целью приезда. События развивались интересно. Начала складываться ситуация для романтического приключения. Но, как только появился первый положительный результат цели поездки (отчасти предусматривающий денежный интерес) - вся  «романтика» нарушилась.
И другое интересное наблюдение. Руну носил в кожаном мешочке – чехле. Крепил к поясу на шнурке и носил в кармане брюк. Через несколько дней заметил на бедре, там, где была руна, странный ожог, неясного происхождения. Классифицировать его я толком не смог. В ожогах я кое - что понимаю. Но этот, ни в какую группу не вписывался. Просто красноватое пятно со слегка подсушенной, чуть шелушащейся, кожей. Как я оценил – неизвестный мне физический фактор.

Миневич

Цитата: URSCAR от 27 октября 2020, 21:18:32Пребывание получилось не только благополучным, но и удачным в соответствии с целью приезда. События развивались интересно.
Цитата: URSCAR от 27 октября 2020, 21:18:32Через несколько дней заметил на бедре, там, где была руна, странный ожог, неясного происхождения. Классифицировать его я толком не смог.
Здравствуйте, URSCAR. Сила Уруз у вас раскрылась при пребывание на нужной земле и результатами, а это замечательный эффект, а красное пятно явилось доказательством и  следствием взаимодействия с повышенными энергиями земли

URSCAR

Цитата: Миневич от 28 октября 2020, 13:14:50Сила Уруз у вас раскрылась при пребывание на нужной земле и результатами, а это замечательный эффект,
Благодарю, Вас, Алла Борисовна. Как я понял, что если еду в какую-нибудь новую местность – имеет смысл брать с собой руну Уруз. Пока я все руны не прошел. А изучать и резать их стал именно после того, как посмотрел Ваше видео. Оно меня вдохновило к самостоятельной работе по книге Ксении Евгеньевны. Понимаю, что такой (самостоятельный) вариант будет более трудным и продолжительным. Но этот вариант для меня сейчас более оптимальный.

Aleksey_1H

Цитата: Ivolga_17 от 13 октября 2020, 17:17:42Руна после активации крутилась сама и первые несколько дней даже не приходилось ее раскручивать заново.
Я не знаю почему, но из Земли я чувствую не поток энергии, а поток любви, натуральной материнской любви)).
Появилась потребность заново открыть ЦиЦ и ещё разочек обдумать некоторые моменты - истинный смысл моих целей. Прежде мощным мотиватором был страх, но он ушел на 2БК.
И ещё мне постоянно жарко, хотя обычно я вечно мёрзну, особенно после чисток.
Доброго времени суток, коллега. Ваша наблюдательность позволила ещё раз подчеркнуть тезис о важности уметь чувствовать для мага. Земля, её материнская любовь ненавязчиво заставляет нас двигаться вперёд. Ведь без энергии не то, что ритуал не совершить, но не жить! Очень часто сталкивался с тем, что меняется состояние. В ответ на то, что бросает в жар. Но по факту сила Земли так и действует. У меня была ситуация невозможности принятия энергии Земли в полной мере из-за вмешательства так сказать "третьих лиц". И так же не зря вернуться к техникам эмоциональной чистки, гигиены эмоций и вИдения сколько же тот кувшин (под названием - Сознание) сможет вместить в себя жизненной силы.

Aleksey_1H

Цитата: Надежда 888 от 12 октября 2020, 23:18:21В город приехали 2 мужика. Красавец и бородачь. От красавца все женьчины сходили с ума. От любви. После в церкви полной народу они что то разрисовали на полу. Какие то линии  и начали 1 этап . Ритуал проба. Над молодыми девушками лет 14-16. Я стою в стороне и смотрю. Сделать ничего не могу. А люди вообще ничего не видят. Дети умерли. После была вторая часть ритуала и умерло намного больше детей девушек и только после их смерти люди очнулись и начали голосить. Убили убили. А на полу лежат тела. Ну а я смотрю сквозь какое-то зеркало или призму и вижу. Черно белые иконы стоящие в ряд.
Доброго времени суток, коллега.
Ну куда же без нашего "любезного" и "дорогого" хэ. Его печатями заполнены все от мала до велика. Как не крути, но хэ стремится установить гегемонию над сознаниями всех людей. Со своего опыта скажу - ему плевать, какими методами это будет реализовываться. Важен результат. Но мы то можем удивиться, каким образом в данной программе умещаются рядом заповедь "не убий" с угрозами телесных расправ (это про ваш сон). Да очень просто! Римское государство породившее это "чудовище" под названием хри-во предоставило для формирующейся системы (когда та ещё набирала отовсюду всякие победившие алгоритмы - первооснова "Добро") и такие алгоритмы, как подлость и предательство от политики Рима. А, что, норм достижения, работают же. И "не убий" тоже норм достижение, туда же! Из этой каши и получилось главное, впоследствии, неразумение совместимости, к примеру, крестовых походов/религиозных войн с хри-кими добродетелями. Будьте готовы! Вас заметили! Успехов

Ната777

Доброго времени суток.  :uruz:
Мне нравится город, в котором я проживаю. Мне тут комфортно, не смотря на климатические особенности... Я очень люблю пешие прогулки, причем я стараюсь выгнать все мысли из головы...
Я часто встречаю людей, которые хотят переехать, так как считают его не перспективным... Они как избалованные дети, которые считают, что им кто-то что-то даст, не прилагая усилий.
Я как-то сама научилась тому, что "...человек красит место...". Что нужно вкладывать энергию, быть благодарной своему месту, тогда ты получишь результат... не состояние, конечно, а отзывы природы, земли...

Al-Laṭīf لطيف

Устанавливалась в сознание Уруз тяжело. Я рисовала ее на заготовке, и стирала, раз за разом, а когда вырезала - она казалась такой сироткой, одинокой и печальной, совершенно без мощи, без потока. Снились тяжелые сны, из которых было ясно: руна не становится. Запомнила один: я и моя мама (кто-то, кто осознавался во сне моей мамой), и ей нужно уехать, а мне вымыть пол, а я все капризничаю, отталкиваю ее, а она терпит, и без конца пытается показать мне, что я любима.
Несколько дней пришлось осознавать, что хотела показать мне Уруз. И после долгих с ней диалогов, я вырезала ее заново: и вот теперь она мне понравилась, такая теплая, такая родная, обволакивающая. Сон был: нечто крупное по размеру, очень любящее, с силуэтом женщины, наклонялось ко мне и говорило - я дам.

Миневич

Цитата: Ната777 от 04 ноября 2020, 00:02:18Я часто встречаю людей, которые хотят переехать, так как считают его не перспективным... Они как избалованные дети, которые считают, что им кто-то что-то даст, не прилагая усилий.
Я как-то сама научилась тому, что "...человек красит место...". Что нужно вкладывать энергию, быть благодарной своему месту, тогда ты получишь результат... не состояние, конечно, а отзывы природы, земли...
Здравствуйте, ув.Ната777. Согласованность всех слоев сознания, вашей личной естественной природы с местом и всеми жителями (людьми и не только) наверняка дает вам необходимое и достаточное здоровье, благополучие, внутреннюю гармонию. И ваше независимое от окружения мнение тому иллюстрация.

Шипучка

Добрый день, коллеги. Руна Уруз. Началась она забавно.

1. Я забыла пин-код от карточки прямо у банкомата! У меня пин-код не менялся уже лет 10! И я его забыла! Даже руки «забыли»! Деньги на карточке есть, а ключа в памяти нет. О чём это говорит? О том, что размягчился ментал. Да, есть вероятность. Ещё вариант, что это проявилась короткая память. Это характеристика касты крестьян. Неприятно это осознавать. Я то думала, что я уже «ого-го-го»! А я всё ещё «так-себе». Ещё вариант, что память о том, как доставать деньги из пространства в роду или в прошлых жизнях есть. Но ключа к этой памяти пока нет.

2. У моей собаки течка. Сабачьи мужики за ней хороводом гуляют. Хозяева этих собак тоже с ног сбились, ловить их и от моей крали уводить. А она сидит царевной, нос от всех воротит. Хотя, убегала пару раз. Может, нагуляла уже? Честно говоря, все кобеля не её уровня. А пару ей мы ещё не нашли.
О чём это говорит? У неё, как и у меня. Работ вокруг – как мужиков собачьих. Работай на дядю вволю. А я не хочу. Хочу своё дело. Чтоб наработки, базу, клиентов, права, можно было дочке оставить. Потому что мне уже не первый раз показывают, что чужие ремесленные эгрегоры со мной связываться не хотят. Дальше живого пространства не пускают. А потом также легко выкидывают. А гос.эгрегор может вцепиться мёртвой бульдожьей хваткой и сделать зависимой.

3. Начала исправлять руны. Весь прошлый год их не трогала. Хотя видела недочёты. Теперь исправляю две первые. Феху, Уруз. Линии делаю прямее, шире, властней, меняю краску. Дома никого нет, я могу посвятить время только этого делу. Руны получились гордые. Если раньше на плашке они обозначались, как: извините, я тут постою тихонечко, я случайно проявилась, сама не поняла как, не ругайте меня, пожалуйста. То сейчас: я есть. Такая. Проявленная, сильная, независимая. А кому не нравится, это проблемы тех, кому не нравится. Потому что быть здесь, я имею право. И этим правом наделила меня земля.
Смотрю на эти руны и понимаю, что весь Футарк придётся корректировать. Даже те руны, что нравятся. По сравнению с первыми двумя, они теперь тоненькие, слабенькие, еле проявленные.
Обновлённые Феху и Уруз получились равновесными. Но если Феху прорезалась достаточно уверенно, то Уруз я ковыряла долго. Какой-то верхний слой никак не хотел поддаваться, словно каменный. Даже нож пошла заточила. Думала, затупился. Но лучше почти не стало. Когда всё-таки этот слой сняла, под ним оказался мягкий, как масло. Сам начал резаться, поддаваться.
После резки, и освящения, и окраски смотрю на эти обновлённые руны и думаю. Надо же. Руны Третьего ЭТТа крутятся противосолонь, а эти по часовой стрелке. И в этот момент они обе закрутились противосолонь. Я это почувствовала. Получается, исправив руны, прорисовав в них новую меня, я исправила подачу питания, которая шла через них. Или на них. Или на меня. Я не знаю, как правильно. Но это...  здОрово, и волшебно!

4. Уборка. Опять генеральная. Всего. Мне нужен не только Хаос, но и Порядок. Порядок особенно. Для равновесия.

5. У супруга опять проблемы. Он буквально спотыкается и бьётся обо все эмоциональные углы, что предоставляет ему реальность. Тяжело. Но всё равно тяну за собой эту лямку. Вправляю по ходу дела мозги. Укомплектовываю семейную традицию.

6. Сын наконец-то чего-то захотел. Пришлось поработать с ситуацией, вывернуть реальность в  сторону его желания. Дальше сам. Но мы со своей стороны родителей всё сделали, что могли.

7. Привезли мебеля для нашей комнаты. Не весь комплект. Туалетный столик и зеркало привезут позже. (Атрибуты богини любви и красоты?) У меня первый раз в жизни своя заработанная комната. Со своей мебелью. Её правда ещё собрать надо. Но руки-ноги имеются, сделаем. Земля показывает, что на своё пространство я заработала.

8. Очень интересные сны снятся. Один раз приснилось, что я ныряю на дно океана, чтоб достать важную ценность/сокровище. Это отсылка к тому, что нужно из внутренних резервов достать какую-то тайну, скрытую в Хаосе. Или под спудом запретов. Словом, род мне в помощь.
Ещё один сон приснился после того, как я ночью обнялась с мешочком с рунами, а ещё перед сном подала энергию по линзе К0 в две ветки рода. Сам сон: я в какой-то местности работаю ведьмой. По виду местности, очень близко к Смерти и Хаосу. Сложное местечко, но где на такой работе легко? И где-то просчиталась, что-то не так сделала, попадаю в снежную бурю. И в этой буре зову на помощь. Понимаю, буря волшебная, сама не выберусь. Мне бы хоть голос услышать, в какую сторону идти. И меня слышат соседние опытные ведьмы. Они ткут полотно. И переглянувшись решают, кто из них придёт на помощь. Одна приходит. Отдалённо похожая на Матушку Ветровоск. Говорит: у тебя только четыре узелка в путеводной нитке. А надо двенадцать. И я понимаю, что с этого момента она будет за мной приглядывать. Вроде проводника. А двенадцать узелков – это похоже 12 ПО, которые нужно заполнить.
А потом я съела своего кота. А он вроде как не против. Я сварила из него суп, а часть покрошила в салат. Я его крошу в салат, а он на меня смотрит. А супом ещё и дочку кормила. Что это значит? Кошки умеют ходить между мирами. Возможно, я смогу приобрести это качество. А ещё это животное Фрейи.

9. Вчера я была счастлива. Не помню, когда я последний раз была так беспричинно счастлива. Не смотря на то, что супруг ходит нервный, сын немножко болеет, свекровь капает на мозг. А я всё равно счастлива. Я с ними, но и сама по себе одновременно. Чувствую, что энергия земли идёт очень приличная, и я нравлюсь мужчинам.
Строю планы, что нужно сделать для собственного заработка. Ещё опять почувствовала силу на сахасраре, которая меня ведёт. А ещё поняла, что слово «взаимность», открывает центр Хара. И на таком открытом состоянии я могу много. Только нужно, чтоб взаимность была двусторонняя реальная, как с моей стороны, так и с обратной. А не выдуманная.

Вывод. Год назад руна Уруз далась мне через депрессии, тяжёлые размышления, опустошённость, понимание своей ничтожности. Сейчас наоборот, наполненность, уверенность, сила. Как физическая, так и сила духа. А ещё за этот год появилось понимание тех сил, с которыми работаю. Ещё не совсем, и ещё много не понятного, мне ещё много надо исследовать, но всё равно, уже очень близко.
Пересматривая записи ОТМ поняла, что семья для меня инструмент. Для наследия. Для комфортного проживания детей, для служения земле. И супруг это тоже инструмент. Для добычи денег, для ведения хозяйства, для того, чтоб был хорошим отцом детям. И он похоже понимает, что он только инструмент для меня. Ему это не нравится, но сделать ничего не может. Я как могу отрабатываю все плюшки, что он мне даёт. Я часто умею быть взаимозаменяемой супругу. Довольно циничное распределение сил. Но зато очень чётко разграничивается понимание, что в  аспекте добычи денег, я не взаимозаменяема. Надо развивать дополнительные свои.
Как иллюстрация этих мыслей в вагон поезда зашла женщина. Купеческо-алкогольного вида, продаёт пирожки из собственной печки. Красиво расписывает свой товар. А я сижу и думаю, что мне мешает сделать также. Зона комфорта, однозначно. Надо из неё выходить. Неуверенность в себе. Потенциально высокая конкуренция. Осознание, что на этом пути я буду одна, без помощи. А может это только видимость? Как внушённая, так и наработанная. Ещё не даёт развиваться вбитое понимание, что стабильные деньги даёт только государство за проданное время. А без него ни-ни. Нечего и рыпаться. Самостоятельно в одиночку ничего у тебя не получится. Этот блокирующий развитие шаблон надо разбивать. И хотя я вижу вокруг примеры противовесные этому вирусному утверждению, опровергающие его, но от слова «халва», лучше не становится.
Наверх

Yuulia

Здравствуйте, уважаемые коллеги и преподаватели. Хочу поделиться с вами отчетом по :uruz:.

Во время моей работы с Уруз внезапно начали возвращаться люди из прошлого. И те, с кем я была знакома только косвенно, и те, с которыми основательно разругалась. Однако всех этих людей объединяло одно — стена из обид, предрассудков, предубеждений, которую я выстроила между собой и ними. Я долго думала, что же это может значить, и пришла к выводу, прислушавшись к себе, что мой гнев, мои обиды на других людей меня же саму лишают привилегий и накладывают отпечаток на здоровье. У меня и правда есть перекос в сторону ненависти, и после того, как я попыталась это откорректировать — стало легче, меньше начали беспокоить различные боли и другие физические недуги. Хотя я даже не подозревала, что эта проблема всплывет именно в период работы с Уруз, это было для меня удивительно. Уруз как бы замкнута сама на себя, и в первую очередь и указала мне на то, что творится у меня внутри, и как это влияет на мое здоровье. В момент, когда ресурсы начали распределяться правильнее, я и себя, и руны начала слышать лучше, потому что начало хватать сил. Не то чтобы я была сильно больна, поэтому у меня возникла мысль, что менее категоричное отношение к людям могло бы не сейчас, а в будущем уберечь меня уже от действительно катастрофичных последствий. Ясный голос, звучащий из головы и объясняющий, что не так, но определенно не являющийся моими собственными мыслями, уплотнившийся событийный ряд с возможностью научиться на ситуациях — вот вознаграждение за упорную работу над ошибками. Поначалу часто болело горло. Пока что связываю это с какими-то проблемами на будхиальном теле, возможно, с мировоззрением, с убежденностью огромной части общества в том, что физически человек должен страдать, что это каким-то образом принесет пользу в будущем. В дополнение к этому именно христианский эгрегор начал усиленно добиваться моего внимания — через музыку, предметы с христианской символикой, упоминания библейских персонажей. Эти провокации дали мне понять, что причина моих недомоганий во многом действительно в требовании страдать физически. Но я противостою этому изо всех сил и отсекаю любые способы меня завлечь и оттянуть мое внимание. Были даже попытки откровенного запугивания, похожие на те, что были в детстве, когда за избавлением от страха я обращалась к христианскому эгрегору. В период работы с Уруз по моим ощущениям я довольно долго ходила по грани с риском заболеть. К таблеткам возникло какое-то не то чтобы отвращение, а скорее снисхождение; я лучше яблок с медом поем и благодаря этому наберусь сил, чем буду заглушать недомогание суррогатом. Интересно, что и алкоголь мой организм перестал принимать вообще. Теперь чувствую, как он мне вредит, хотя и пью редко. Перестали болеть зубы, хотя до этого беспокоили. Это было будто бы испытание — хватит ли мне силы духа не отчаяться от физического дискомфорта, хватит ли смелости сказать: "нет, я не хочу и не буду болеть, я не впаду в уныние и продолжу идти вперед, во что бы то ни стало". И в итоге я пришла к тому, что продолжила заниматься делами даже в тот момент, когда обычно от болей и недомогания ложусь в постель и ничего не делаю. Интересно, что у меня состоялся интересный диалог с человеком (он не знал о том, чем я занимаюсь), рассказавшим мне то же самое: про силу духа и ее связь со здоровьем. Что, кажется, только подтвердило мои теории и в какой-то степени подбодрило меня. Появилась некая потребность в том, чтобы справиться с проблемой чувствительности к холоду. Я и правда проще стала относиться к этому, теперь не думаю, что из-за такого пустяка я могу заболеть (но и раздетой на мороз не хожу, конечно). Захотелось даже начать закаляться, контактировать с холодом и холодной водой, хотя раньше я это на дух не переносила. Но теперь физические ощущения как бы... отделились от всех остальных составляющих тела? Они стали просто сигналами, которые не могут управлять всем остальным, что находится выше физического тела. Раньше я такую способность даже представить себе не могла. Также Уруз показала мне, что много моих ресурсов уходит на эмоциональные вспышки, когда я злюсь, не разбираясь в ситуации, а потом сама себя чувствую виноватой за свою глупость, чувствую тяжесть, камнем лежащую в животе от обиды на себя, чувствую, как это блокирует энергию. Этот круговорот явно подрывал мое здоровье. Теперь я больше склонна "заземляться" в такие моменты и реагировать спокойнее, проверять, быть более "толстокожей". Уруз показала мне, что если я приму все разнообразие энергии, разнообразие порождений земли — людей, их поведение, рассмотрю ситуации с разных сторон, позволю этому быть — я приму и себя тоже, и это было одним из самых серьезных откровений для меня, в ответ на которые следовали неописуемые эмоциональные реакции, слезы — но не от боли, а от ощущения освобождения от блоков. Другим откровением было воспоминание из детства, когда мне упорно твердили, что я больная и слабая, гиперопекали меня. Но теперь я не обижаюсь и не злюсь на это, я делаю выводы, я не останавливаюсь на эмоциях и ощущениях, я стремлюсь к тому, чтобы дать результат, как минимум сбросив с себя кандалы и пойдя дальше. Что касается снов — мне до сих пор неясно, но очень часто снилась вода. Большая. Моря, океаны. С призрачным ощущением того, что там, где они есть — что-то до этого было разрушено и затоплено. Но при этом мне совершенно спокойно и я даже не сожалею о прошлом. Просто отдыхаю, гуляю, взаимодействую с водой и животными. Мне показалось, что на Уруз я задержалась чуть больше, чем надо было (хотя изначально думалось наоборот, потому что руна категорически не далась ее выжигать), начала чувствовать сопротивление в том, чтобы двигаться дальше, что моментально снова ударило по здоровью, не критично, но довольно неприятно. Но сейчас, дописывая этот отчет, я осознаю, что нужно идти вперед. И никакие провокации, никакая лень, никакие страхи меня не остановят.


Марияра

Добрый день уважаемые коллеги.

Я вот заметила один эффект с раскруткой руны  :uruz: . Когда она начинает раскручиваться, то становится все больше и больше. Начинает захватывать комнату, потом дом и т.д.
Когда старалась  ее зафиксировать , чтобы она не размахивалась так - и начинала плохо себя чувствовать.
Но потом я решила , что хватит. Раз руна так себя проявляет, значит надо дать ей себя проявить ....и раскрутила ее.   
Результат сразу дал прилив сил физических и за день я смогла сделать то, что просто физически невозможно....но руна показала, что возможно все. При этом силы как будто не убавились.

У меня подобный эффект был с руной  :laguz:....я ее раскручиваю а она вверх летит...я ее останавливаю и стараюсь раскрутить, чтобы она не поднималась в верх и сразу паралельно наблюдаю за собой , почему так решила я поступить. В конце концов....кто из нас руна (!!!) Вот и я об этом ))! О том, что раз руна так проявляется у меня, что хочет взлететь, подняться повыше....то не нужно пытаться как-то стабилизировать или вогнать ее и себя  в рамки, или стараться указать руне, где она должна крутиться (!!!)

Это наблюдения. У всех бывает , что руны ведут себя как-то странно..... Но коллеги, ведь они нас отражают)) показывают нам , наши странности и не только)

Бывает, что многое, может выходить за разные рамки наших представлений....а иногда это и вовсе не наши представления а чужие, навязанные, фонящие чужими рамками. А руны нам показывают , где наше а где чужое.
Где мы а где то, что как раз пытается подменить нас.

Руна  :uruz: - даёт спокойствие ....но тут же появляются провокаторы, которые пытаются оторвать от Земли. Мой анализ показал, эти провокаторы как раз несут в себе смысл ненависти к самой Земле, к природе, ко всему, что связано с Матушкой-Землей.
Но понимание, что происходит и кто этих провокаторов курирует, кто им внушает, что все земное от дьявола и грязь, что плохой признак когда смотришь часто в землю, что тяга к земле это тяга к самому дьяволу и т.д.
Что я могу сказать на подобное.....ну, чтож, если им не нужно их собственное здоровье, то пусть и не жалуются, что их здоровье кто-то портит.
Люди настолько перекосились, что своим отрицанием Земли - они забыли, что тело их земное, да и планета Земля  ...иньская энергия, женская.
Огненный канал эффективен, когда не пытается сжечь Землю а гармонично взаимодействует с ней, это священный союз. Ведь мать - рожает а не отец. Отец лишь оплодотворяет а вот, что родится....это уже мать даёт плод.
Вредоносный световой канал - выжигает, уничтожает Землю и поэтому, ничего на ней не родится, поэтому подобный, паразитический световой канал - ненавидит Мать-Землю т.е. он ее своим перекошеным огнем , просто выжигает. Поэтому ему нет места на этой Земле, потому, что он её просто сжигает , гад.
Религии а особенно х.э. - явно дал понять уже давно людям, что ненавидит землю, природу...вот люди и оторваны от земли , от бытийки, от памяти. Это выгодно тем каналам, которые против Матери. Но эти каналы проигрывают ныне. Все потому, что они уже пришли когда-то проигравшими. А знаете почему они изначально проигравшие? Потому, что они решили проявится на этой планете, где правит балом Мать . Мать посмотрела, посмотрела на это безобразие и наведёт ныне порядки и детей своих сбережёт.
На то она и Мать!

Попробовала я как-то в чистом поле раскрутить руну Уруз .....ко мне прибежали дикие , степные зайцы)) да и вообще, руна показала, что она может в моем сознании и как может проявиться ещё и в материальном мире.

Вот такие размышления даёт руна  :uruz:

Благодарю руны и северную традицию за все!
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

mermaid

Доброго времени суток коллеги,

Во время недели в промежутке между первым и вторым Эттами перечитывал дневниковые записи и столкнулся с тем, что при прочтении дневника все события которые происходили со мной (по крайней мере в период проживания руны Уруз - дальше не читал) стали еще наиболее логичными. Но собственно суть вопроса: вторая половина проживания  :uruz: была наполнена уже давно не свойственными для меня эпизодами печали, грусти, меланхолии. В один день стало совсем плохо, но проблема решалась чисткой АТ того дня. Тем не менее думаю эти приступы печали были лишь внешним проявлением, симптомом более глобального положения вещей, на которое пыталась указать :uruz:.

В день перечитывания дневника и осознания всего этого, положил руны  :fehu: и  :uruz: под подушку. Снились сны о какой-то вечной, недостижимой и самое главное долгожданной любви, а также во сне в принципе очень много слез при том, что наяву я никогда не плачу.

У меня теория, что при всем обилии, в котором Уруз проявилась в первую половину недели, сила этой руны или самой Земли изначально представлена во мне в большей степени, чем сила Огня, способная всю эту Землю согреть. Вопрос к преподавателям и коллегам, есть ли у вас опыт/совет по выравниваю баланса между  :fehu: и  :uruz:, желательно без посторонней помощи? Что конкретно искать и как найти все недостающее внутри себя а не в других людях?
Чем больше мы открываем себя миру тем меньше мы хотим

Миневич

Цитата: mermaid от 26 ноября 2020, 03:07:30Вопрос к преподавателям и коллегам, есть ли у вас опыт/совет по выравниваю баланса между   и  , желательно без посторонней помощи? Что конкретно искать и как найти все недостающее внутри себя а не в других людях?
Здравствуйте, ув.mermaid. Баланс необходим, это вы верно понимаете.  В 1 этте вы  возбуждали в себе вибрации каждой руны и результаты этой работы показали, что первично в вас больше проявлена Уруз.  Но северный закон говорит, что сила Уруза проявится настолько, насколько сильна сила Феху, то есть пространство для реализации будет предоставлено таким,  каким оно будет определено Феху. 2 этт рун научит новым качествам, даст возможность проявить, раскрыть недостающее, в этом состоит магия рун- каждый последующий этап дополнит нужное. 

pleokroism

Руна Уруз шибанула меня просто об стенку.

1) Болело все, что когда-либо болело. Пару дней было ощущение крови в носу, дикое давление на голову, шею, лимфоузлы. В районе шеи все трескало, аж парень это заметил, когда ее трогал. Пищеварение тоже пошло как-то лесом - несварение было очень существенное. Зубы заныли, коленки заболели, спину схватило - пожалуйте полнейший букет. С энергией все было совсем хило, как будто меня к земле прибивает, присасывает, давит.

2) Сны шли, ох мама - то у моей многоэтажки оказалось огроменное жутчайшее кладбище с гагантскими серыми камнями увенчанными крестами и чем-то еще; то какой-то пожар произошел; то меня завели в подвал, где хранится чудовищная кукла-дерево, в которую хотят меня частично переселить, убив меня саму (тут благо удалось сбежать, но я как проснулась, прямо рыдала).

Хотя когда я держала руну в руках, от неё что-то ощутимое шло, не очень знаю как это "что-то" описать.

Александра 29

Цитата: Admin от 20 декабря 2016, 18:37:17
Руна Уруз (Uruz)



Руна Уруз - Олицетворяет жизненные силы. Эту руну можно смело назвать «Мощь. То, что действует».
Жизненная сила - это то изначальное, без чего не может существовать ни один человек.

Энергия жизни - одна из основных сил, которые эту жизнь организуют.

Это руна набора энергии в чистом виде, но если не пробуждена Феху, то эта стремительная энергия может выйти из-под контроля и поглотить человека, поскольку обладает безмерной силой. Как стихия, которая сметает все на своем пути. Будучи контролируемой, она становится силой созидания всего -здоровья, жизни, воплощения идей и замыслов - в конкретном месте и в конкретной вещи.

Уруз - это плотная земная энергия, физическое начало.

Эта руна не дает чувств, эмоций, мудрости и понимания, не излечивает душевную боль. Она дает только силу. Силу тура, который прет вперед, несмотря ни на что. Силу, которая при правильном применении способна смести любые преграды и поможет выжить.


Подробнее о руне Уруз - на сайте Школы Меньшиковой
Активация руны Уруз была волшебной. К моменту ее интеграции в себя, я перенесла 2 операции по гинекологии, никто из врачей не мог нормально поставить диагноз и назначить нормальное лечение. Всё, чем до этого лечилась не помогало от слова "совсем". И это при том, что я в целом очень здоровая физически. Это была моя единственная болячка за 45 лет. Я даже простудными сезонными ОРЗ болею только по собственному "заказу", когда устаю и хочу пару дней посидеть на больничном. У меня был назначен плановый осмотр у врача и я пошла отпрашиваться с работы. Пришлось рассказать о своих невзгодах в подробностях. И тут, мне неожиданно советуют отличную клинику, врача, помогают материально. Всё идет как по маслу: операция, правильный диагноз, адекватное лечение и ремиссия. Я два года мучилась с этой болячкой. Помощь пришла совершенно неожиданно. От человека, с которым у меня очень напряженные отношения. Мы не просто друг друга недолюбливаем, у нас была энергетическая война. Сейчас мы стадии перемирия и затишья, временного конечно. Руна Уруз не просто вернула мне здоровье, она заставила очень сильного и негативно настроенного ко мне человека стать проводником необходимой мне информации и помощи. На самом деле заставила вернуть потраченные мной на "войну" энергетические ресурсы и материальные ресурсы, которые были в своё время несправедливо отняты  в виде лишения премий.

Sarome

Доброго дня.
В конце проживания Феху я сомневалась, так ли хорошо я раскрыла Руну для себя, не взять ли еще немного времени на изучение, но ко мне во сне пришла Уруз. Очень ярко и четко приснилось, как я создаю ее, и я не стала спорить.
В первую же ночь после установки мне приснился удивительно реалистичный сон, показавший как я упускаю одну за другой возможности из-за ситуации, произошедшей в прошлом и круто повернувшей ход моей жизни. Всего один вопрос, не заданный вовремя, и моя склонность брать всю вину исключительно на себя. Мне весьма не тактично показали, что надо разобраться с этой проблемой, и, более того, выдали достаточно сил для этого. Не стремительный поток, описанный в книге, а, скорее необходимый и достаточный минимум.

В первый день у меня не сложилось, а потом - работа, тысячи причин, за которыми прятался банальный стыд. Зачем все это? Ведь прошлое должно оставаться в прошлом, так?
На третий день Руна отключила меня полностью. Не спорю, это было справедливо. Если Феху научила доверять, то Уруз потребовала делать, не мешкая. И, собрав волю в кулак, я задала тот самый вопрос, получив ответ, совершенно не вписывающийся в мою концепцию мира.

Немного позже, переварив информацию, я пришла к выводу, что быть собой - это нормально. Неправильной, нелепой, нетакой, непонятной - нормально. Появилось осознание того, что своим стыдом за факт существования я сама перекрыла всю возможную энергию, связь с собой и землей. Было так удивительно: понимать, что ты есть, и что это нормально.

Зося

 :uruz: руна резалась  и окрашивалась легко, ровно, раскручивалась мощно, чувствовался поток силы и сразу ощутила, что  :fehu: не дотягивает, на второй день дорезала, усилила. При проживании руны проявилось состояние идентификации себя как части, встроенной во что то  большое и в тоже время самостоятельно целостного. Поступки, поведение были с "женским" акцентом, была мягче, спокойнее, медленнее. В день подгрузки руны почувствовала, что начинаю болеть, но сила Уруз поддержала и болезнь отступила. Еще, как дополнительное наблюдение - ощущалось повышенное внимание мужчин, их поддержка, желание помочь.

ElleVikia

Добрый вечер всем.
Находясь уже на 3-ем ЭТТе, решила написать некоторые зарисовки из моего дневника 1-го ЭТТа, так как сейчас лучше вижу и понимаю эти записи.
В первый день проживания Руны  :uruz:, при закрытом окне, что называется « из пустоты », возник большой мотылек. Он в панике метался в моей комнате пока я одевалась на работу.В комнате горела лампа. Я попыталась мягко поймать его в полотенце, чтобы выпустить на улицу, но не смогла.Также неожиданно мотылек исчез. Я подумала,что возможно он где-то спрятался и появится позже. Но я его больше не видела. В тот момент я подумала о запрограммированных действиях как мотылька, так и человека, который будучи ослепленный какой-то идеей, привязывается к этому объекту и не может увидеть что-либо другое. Как в этом случае с мотыльком, горящей лампой и открытым окном. Ведь выход есть, но там темно. А обнадеживающий искусственный свет может дать ложное направление. И как трудно отвязаться от иллюзии света, чтобы усилием воли пойти в тень, в раскрытое окно.

ElleVikia

Почему я решила об этом написать сейчас? После проживания 2-го ЭТТа я вернулась к этой записи и увидела то, что еще было скрыто в тот момент. Проживая Руну Хагалаз, я почувствовала насколько для меня важно расширить границы и допустить больше хаоса в мою жизнь. В моем сознании есть перекос. Не может так однобоко складываться оценка моего мировоззрения в сторону света. Осознанно открывая мной запертую в сознании дверь, я могу выстроить целостную картину познаваемого. Я очень хочу раскрыть ценную для меня информацию и знания, хранящиеся в глубоком слое Матушки Земли. Но как я могу это сделать, если я что-либо не допускаю или отсеиваю как неправильное? Есть что осмыслить и с чем поработать. Еще раз убедилась в том, что очень важно вести дневник своих событий и переживаний. Ведь только так можно определить результаты своей трансформации.

Abell

Добрый день, уважаемые коллеги, после работы с руной Уруз, мне снится сон. Я обращаюсь к портнихе Оксане , чтобы она что-то сделала с бусами и браслетами из камней (с точки зрения творческого подхода) эстетически красивее, она утром перед работой заходит и берет несколько изделий, Делать она может не каждый день. Через день, она приходит за "следующей партией", у меня в мыслях отдать ей коралловые бусы, придумать для чего мне это нужно, я не могу.  Оксана мне протягивает две нитки с бусами, на одну из них указывает и говорит,  я не провожу энергии руны Уруз, работать с этими бусами не буду. Я смотрю на нитке крупные камни разного цвета, но примерно одного размера, для красоты между ними бисер. Я переворачиваю бусы и вижу, что на светлом большом камне (кажется второй по счету) черным маркером крупно начертана руна Уруз. На камнях ниже другие символы, вижу символ похожий на букву Р, думаю, что возможно это Виньо.  Я смотрю на бусы, и думаю, что моей матери раньше были бусы такого плана. Я забираю две этих нитки, понимаю, что они принадлежат мне, хотя знаю, что портнихе я их не давала.

Я предполагаю, что мне передали то, что у меня должно было быть и раньше, но по какой-то причине, я этого была лишена.
Уважаемые коллеги, прошу поделиться мнением, если кто-то сталкивался с подобными явлениями, возможно я ошибаюсь в своем понимании, прошу меня поправить.

Tanna

 :uruz: Как только начали работать с Уруз, на медитации, ноги превратились в лед и леденели пока резала руну, руну пришлось переделывать. На второй день воспалились десна, из зубов пошел гной, меня потянуло на дачу родителей. Целый день топила печку и на ,удивление, по телефону удалось заключить неожиданный договор  и появилась возможность еще пару дней отдохнуть, но я физически не могла больше смотреть на огонь и находиться на природе, очень хотелось уехать. Ночью приснился сон что я у зубного врача и он просто ложкой достает гной из зубов. это все показало насколько серьезные у меня проблемы с землей, хотя думала что на первом курсе стихий землю почистила.  Заставила себя сделать чистки и земли и огня именно в лесу, на даче родителей. Смогла прожить на даче 3 дня (первый раз за 8 лет).
Руна дает мощь, природную мощь, но мозг не работает, невозможно проанализировать, подумать, но включается первобытная сила, резкая, может даже где-то грубая. 

Alexandr

Здравствуйте, коллеги. Насколько я понял, Руны по кольцу  можно и нужно проходить множество раз и с каждым разом будут открываться новые возможности определённой Руны. Прохожу  первый раз и не оставляет ощущение, что почувствовал Руну не полностью, остаются непроявленными многие аспекты Руны. Я понимаю, что одну и ту же Руну каждый может воспринимать по своему, но имеется неотвязное ощущение, что проработал не полностью. Тогда после прохождения всех трех эттов можно снова вернуться к  :fehu: и Руны проявят новые грани. Прошу ветеранов раз'яснить, так ли это?
Ничто не может быть статично, развитие происходит только в движении.

Слон

Проживание руны  :uruz: УРУС две недели на фоне чистки земли. Руна встала без проблем, вращается так быстро, как я хочу, ощущение, что я в шатре с высоким куполом. Сны не выразительные. Энергии достаточно, настроение хорошее. В дальнейших медитациях ощущение расширения в сватхистане и  расширения диаметра купала. Сильно проявлена чувствительность ног, особо сильно, -до ломоты, ощущения в деснах зубов.

Нора

 Доброго дня всем!
:uruz:
     Приступить к резке руны сразу не получилось - глаза, словно, песком засыпало. На ум пришла фраза,, Мы с тобой одной крови". Тут же ощущение прилива мощного потока, исходящего, от Земли. В глазах прояснилось и работа пошла. Руна вырезалась легче и быстрее чем Феху(это был первый опыт резки), кровь пошла легко и обильно, мне хотелось поделиться кровью.
   Всю неделю ощущала наполненность, хотя спала мало. Сон поверхностный, внутри бурлила энергия. Передо мной проносились жизни женщин от рождения и до смерти, словно хроника, на фоне одной, самой первой, древней(я так чувствовала). Всё они были здоровы, по своему привлеклательны, многодетны, сильны, выносливы. Я проживала с ними разные эпохи, их способы выживания в периоды войн и послевоенное время.
    Постоянно тянуло в лес и я бежала туда при каждом удобном случае-находила время. Ужасно болела спина. Я ощущала тяжесть объёма пролитой  крови воинами, защищавших когда либо свою землю и такой же объём женских и детских слёз.
Как же коротка память человеческая если настолько поменялось отношение к Земле сейчас. Эта мысль не отпускала меня пока я прибирала,, свои " полянки, тропы от следов пребывания людей и заново их,, натаптывала" (эта практика от отца, на таких местах можно было перезарядиться, наполниться). Менялись вкусовые пристрастия - хотелось больше мяса, яблок и сладкого. От меня, словно невидимой стеной отгородило круг,, друзей", они  не могли подойти ко мне и как прежде попользоваться. Видела истерику и ненависть в их глазах, но желание везти их на своём горбу дальше отпало начисто.
    И ещё об одном подарке от Уруз я хочу рассказать- расшифровку знака- рогатка.
Этот знак часто приходил ко мне вперемешку с рунами с детства, но значения этих посланий я не понимала, хотя отгадка была перед глазами всегда.
В умных книгах он расшифровывается как символ оленя у северных народов. Так вот.
На мой вопрос -,, Верный ли путь я выбрала, начав обучение Рунам? " снова увидела этот знак на внутренней стороне век. И настойчиво звучит песня о родном крае, о горах, краше которых нет на свете. Меня словно к эл розетке подключили. Как же не видела, не понимала? Ответ перед носом - в наших Уральских горах! Ведь в походы ходим, по рекам сплавляемся, по скалам полазать, в гроты заглянуть - святое дело!
Знать о местах расположения сводчатых пещер с сохранившимися наскальными надписями древних людей, где этот знак везде! Смотреть и не видеть... Между тем, манси, живущие рядом и почитающие Святого хозяина гор, трактуют его как - Благословение Духом Матери Земли.
Я была счастлива этому открытию.
Мои выводы:
- права на здоровье
- плодовитость(именно такая формулировка пришла) у меня четверо детей, 2 мальчика и 2 девочки.
-право на память
-право на знания
-право на блага(получала подарки, умею заработать).
  Горько было осознавать, что свои права я щедро разбдаривала мнимым друзьям, потому что с детства слышала от мамы - Ты старшая, ты должна.
Понимание необходимости идти на 3 БК разбирать ЖМК.


naunik@list.ru

УРУЗ
1. Отслеживать Силу здоровья
обострение болячек. Жестко. Что в свою очередь подтянуло и эмоции и деструктивные мысли. Ухудшение не только моего здоровья, но и дочери.
2. проверка КПД на всех уровнях
осознание привычки "экономить" силу, потому что "завтра ее может не хватить на форс мажор". Жуть.
3. в чем ваши константы? Что для вас неизменно?
Физическая безопасность (материалка, здоровье).
4. отследить работу двух Рун ФЕХУ и УРУЗ, что они обнажили? Какие ценности обнажили?
Свобода развиваться по своей траектории. Ценность здоровья.
5. Что дает проявленная Сила Руны  УРУЗ?
Мощь, стрежень , уплотнение ЯЕ.

Aberg

ОТЧЕТ ПО  :uruz:
Fehu вспыхнула как маяк в ночи - я заявил миру, что отныне буду жить свою жизнь, без оглядки на кого-либо. Uruz -  это сила направленная на воплощение моей НОВОЙ жизни в реальность. Сила которой я борюсь с теми, кто не хочет этих изменений.

ФТ - Силы приданные Fehu удвоились - делал столько дел  за сутки, сколько ранее даже вообразить не мог. Но и уставал тож знатно.

ЭТ - значительно преумножилось либидо)) Новые вкусы. Впервые в жизни попробовал черную икру))

АТ - Были очень глубокие сны, как при погружении в Землю - уходишь во тьму, где тебя никто не видит и не слышит. Хватало поспать пару часов - как силы быстро восстанавливались. Имела место эмоциональная тупость. Черствость. Я обычно очень эмпатичен в жизни, а тут - равнодушие. Непоколебимая водная гладь в астрале. Было очень много грязных провокаций,  на которые раньше я бы просто начал убивать, а тут ощущал себя мегалитом, который все пытаются сдвинуть с места, но все тщетно.

МТ- прибыли знания профессионального характера. Получал от этого удовольствие. Связи - ушли друзья. Лишний раз убедился, что без них я вполне могу прожить. Проявилась связь с матерью. Мама стала очень тепло ко мне относиться. Полагаю т.о. она почувствовала во мне проявленную через Uruz силу Земли. Даже отец позвонил ( мы с ним уже лет 10 как не общались).

КТ - Земля отдала мне  родовую информацию - память крови. Пару месяцев назад я сдал ДНК анализ. Уже даже и забыл про него. И тут, на Uruz, я получаю заветное письмо из лаборатории. Я- потомок охотников, родом из восточных славян и британских кельтов. ДНК анализ данных показал, что самый высокий процент людей со схожими галлогруппами в настоящий момент сконцентрирован на территории современной Швеции и Норвегии. А так же то, что одна группа генов моей матери имеет 90% сходство с ДНК женщины,  тело которой было обнаружено погребенным на борту драккара, найденного у берегов норвежских фьордов. Состояние мое в тот момент описать не получается)). Восторг.

БТ - мама пыталась наудить на меня мой старый православный серебряный крестик. Навязка старых идеалов. Я не смог его даже в руки взять. Лишь взялся за шнурок - было жжение в руках.

В момент вырезки  :uruz: -  резалась ооооочень тяжело. Порезал указательный и большой палец левой руки - залил кровью все)) Очевидно что в этот самый момент руна и пробудилась. И та родовая память оживленная кровью пришла мне в виде результатов генетического теста.
И нет тех, кем бы я не был.
И нет того, чем я б не стал.

elenacherriti

Руна  :uruz: дала мощный поток земли, ощущение силы. Неделя работы с руной проявила провокации от хэ. У меня они происходят через мужчин. Также было повышено внимание противоположного пола.
:uruz: дала чувство власти, мощи, силы.

Taisiia

Активация руны Уруз
Ось ощущалась сильно, векторы  быстро вращалась. Ощутила прилив сил, потоки энергии. Все тело вибрировало, гудело.
Руна резалась довольно тяжело в общем.
Дерево в районе оси личности было очень плотным, прорезать нужную толщину и глубину было довольно трудно, в сравнении с векторами. Они прорезались легко, быстро.
В общем руна вышла красивой, ровной. Красила кровью, как и Феху. В этот раз крови было столько, сколько надо. На Феху приходилось давить, чтобы лилось больше.
Ещё захотелось немного подправить Феху. Сделала ось немного толще, теперь довольна результатом.
Вместе с руной, нахожусь сейчас на стихии Вода-Воздух. Есть ощущение, что так надо и этот опыт мне нужен. Надеюсь совмещение  даст положительный результат и не помешает восприятию.
Благодарю

Lesia

Добрый день, коллеги и преподаватели. Руна Уруз у меня проявлялась по разному, сначала спокойствие и повышенная сексуальность, но когда меня погладили против шерсти, меня накрыло, я готова была порвать того, кто это сделал, и пока я не обрушила на него весь шквал моего негодования, я не успокоилась. Такой агрессии я не испытывала давно. По опыту проживания стихии Земля, я ожидала, что это будет просто спокойная сила, я почему-то решила, что только Огонь может дать такую вспышку, но тот ураган эмоций, который я испытала на Урузе, разубедил меня в этом. И вообще, отдельно Огонь и отдельно Земля вызыват вспышки агрессивности. Может это неосознанные страхи?
Я еще не очень умею пользоваться форумом, поэтому сейчас хочу поблагодарить Таисию за ее комментарий по Феху, я подумаю над тем, что Вы написали.

skyfegky

Добрый день.
Повторно проживаю руны. На Уруз часы на мобильном телефоне стали показывать два времени, накладываясь друг на друга. Одно время - текущее, другое 19:50.

Видно это не всегда, например, при открытом приложении время показано текущее (правильное). А когда просто рабочий стол на экране, то с наложением.

Подскажите, что это может означать?

Admin

Руна Уруз и женская природа



Kateryna

На протяжении недели с  :uruz: отследила поддержку Земли. Социальный мир, особенно женская часть общества, всячески пытается помочь мне, предоставляя наиболее комфортные и лучшие условия для работы. Появилось чувство внутренней свободы, энергия и новые желания.
:uruz: мне твердит, необходимо лишиться своих убеждений. Мои убеждения – мои преграды. В медитации с  :uruz: услышала: ты даже не представляешь каким потенциалом ты владеешь! Лишись своих ценностей/убеждений и весь твой ресурс буден подвластен тебе.

Olkapo

 :uruz: Как мне было приятно и мощно жить в этой руне. В голове, когда резала уже ее звучало "моя". Для меня это сила, энергия, мощь, секс. Я даже ходила с высоко поднятой головой. Ощущала себя сексуальной, сильной. И чувствовала власть надо мужчинами, а они действительно смотрели на меня, как-будто тянуло их ко мне неосознанно. Очень приятные ощущения. Я делала, говорила то, что нравится мне! Проблемные зоны обозначены - горло и голова. И также пришло много мыслей о моих правах, проявленных силой духа  :fehu:, я имею права, их нужно вернуть. Право на свободу, власть и деньги, любовь. Очень много было общения с мужчинами из прошлого, мне действительно захотелось узнать как у них дела. Все пошли на хороший контакт, дали очень много сил! Я понимаю, что надо брать, а не закрываться в своих обидках. Шикарная рука. Атман действительно закрыт был) это я тоже ощутила очень.
«Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!» "Мастер и Маргарита" Булгаков

Елена Пожидаева

Здравствуйте коллеги и преподаватели! Помогите пожалуйста разобраться, когда подошло время работы с Уруз оставались сомнения в пробуждении Феху. Но решила,что Уруз мне это и покажет. Перед этим снился сон где мутные и не спокойные потоки воды несутся с огромной скоростью, я прохожу под ними и мне надо пройти над ними, сначала страх и ужас, ведь для этого необходимо подниматься по крутой лестнице,пытаюсь вернуться назад под землю,но лестница становится пригодной и я спокойно перехожу. День знакомства с Уруз был солнечный и с прекрасным настроением, лекцию прослушала на одном дыхании, руки дрожали от нетерпения,я знала,что всё получиться. Взяв плашку в руки после медитации я уже чувствовала лёгкое неудовлетворение, руна не резалась.  Как то смогла прочертить контур,и всё, углубиться и вырезать себя она мне не дала. И вот здесь я почувствовала себя колдуном у которого не пошёл ритуал,я была в ярости,ненавидела всех и вся, резала и тыкала бедную плашку с дикой злостью. Как прошла вторую медитацию просто так не расскажешь, меня несло как поток или быка,мне хотелось скорости,о как же медленно мне казалось идёт медитация.После мне хотелось крушить всё, успокоилась после стакана вина. Ночь тоже интересная и не спокойная,всё время хотелось что-то достать из себя. Снилось, что я погасила пламя но не сама,а чужими руками. И вот вопрос продолжать Уруз (освятить,покрасить,попытаться углубляться,меня выводит из себя, что она такая не глубокая)или вернуться к Феху. Буду признательна за любое мнение.


НатаНа

руна резалась очень быстро и легко, на одном дыхании. Ощущаль мягко, как мягкая земля. но это было первое обманчивое впечатление. т.к. эффекты как были и по земле крайне дискомортные, вошла в эмоциональный штопор, разбалансировка психики, рыдания, истерики, ощущение собственной ущербности и неполноценности, мысли о том, что мир без меня будет лучше, тоска и одиночество. При этом сама руна на медитациях двавала мысли: " Вперед", "Будь сильной", "Сопротивляйся"! Для меня это руна оказалась не руной силы, а руной преодоления, в т.ч. преодоления себя, показав мне мою уязвимость в которой пришлось самой себе признаться.

Baraka

Как интересно, изначально руна Уруз воспринималась мной, как тупая животная земляная сила. И у меня не было с ней контакта. Я её совсем не поняла - а она прекрасна, моя Уруз.

Сейчас, когда первый ЭТТ прошел и я пишу отчеты по рунам. За день до повторного обращения/перепросмотра к Уруз я почувствовала приятное женское томление, мои яичники приятно со мной заговорили, чаша молодости пьётся легко и приятно )) А ночью пришла Бастет - египетская богиня любви и красоты с головой кошки и раскрыла мне глаза на многое, что происходило со мной.

Доподлинно не знаю, какие были отношения у моего бога с Бастет, но похоже на тонкую, чувственную, взаимную любовь.

Я так много раз сказала слово "приятно" не случайно, для меня оно камертон к состоянию богини луча Афродиты (т.е. Фрейе, Остаре, Венере и другим и к Бастет, разумеется).

И сейчас читая описание руны Уруз, понимаю, что запомнила всё абсолютно не верно и Уруз не тупая сила вола, а красивая женская сила. Для меня. Сейчас.

Что нужно лично мне, чтобы восстановить соединение с Землёй - любить. Заботиться. Радоваться. Наслаждаться.

А вот история проживания:

Змея. В первый же день Уруз нашла сброшенную кожу змеи. Походу она стала ей маловата.

Смотрю отечественный старый фильм про Тиля Уленшпигеля всё снято в цветах Земли. И про женщин, про их роль и магию.

Дохлая крыса. В 4 утра отправились с псом гулять и заодно покорять новые земли. Сразу, как свернули на новое направление - прямо посередине дороги увидели огромную дохлую крысу. Я подумала, может нам туда и не надо - знак-то не очень... Но мы плюнули и всё равно пошли. Сначала был гетто. А потом мы словно в другой мир попали - французская высокая кухня, прекрасные виллы и прочие восторги. Вывод: не бойся дохлых крыс :)) А если серьёзно, Уруз сказала не бойся открывать новые земли, там много даров для тебя, Ника.

Интересно, что именно на Уруз закрыли передвижение в Дананге (красивый вьетнамский город на берегу моря, где я сейчас живу) ... Внешне кем-то ограничен поток, кем-то урезан?! И что же, Энергия Земли, которой я сейчас пользуюсь такая маленькая, как этот удел помоек и строек? А рядом море и деревья, а я тут колупаюсь?! Вывод: вот примерно такой объем стихии земли у меня активирован, крошечный кусочек по сравнению с доступным.

Женские практики. Читаю дневник и оказывается исподволь Уруз заставляла меня делать ежедневные женские практики с Перукуа. Не стоит о них и впредь забывать.

Впервые законнектились в домовым - начала его угощать. Приятное светлое чувство.

Оргазмичность. Мы же тут все взрослые? :) На практике открыла, что когда оргазм единственная причина и цель взаимодействия, то он, этот вымученный оргазм, слабый и в конце остается легкое неприятное чувство разочарования, несмотря на казалось бы полученный результат. Но если просто получать удовольствие от процесса, наслаждаться им, то и результат есть :) и чувство наполненности по итогу. Великое открытие человека, который учился у лучших учителей тантры :)


И держи спину ровно! - строго сказала  мне Уруз во время прогулки в последний день проживания.
Здесь, на границе, листопад. И хоть в округе одни дикари, а ты — ты за тысячу миль отсюда, две чашки всегда на моём столе.
Д. Фаулз

Baraka

И ещё к слову о Бастет, Уруз и о женской природе. Мне думается, что если бог-мужчина проявляется здесь в теле женщины, то в ней могут быть проявлены не только его черты, но и черты его возлюбленных.

По-моему это прекрасно, что женщина с сознанием Одина может не только превосходить окружающих мощью древнего Бога, но проявлять женские прекрасные черты Фригг или Фрейи.

И наоборот, например, в мужчине с сознанием богини Кали сильно влияние Шивы.

И особенно мощно это может проявляться, когда ваш Бог или Богиня влюблён прямо сейчас.

Что думаете, коллеги? Бред?  ;)
Здесь, на границе, листопад. И хоть в округе одни дикари, а ты — ты за тысячу миль отсюда, две чашки всегда на моём столе.
Д. Фаулз

lk8

Руна Уруз:

Всю неделю  работы над руной преследовали провокации социума. Профессиональный эгрегор пытался оттянуть больше времени, чем обычно, а это, в свою очередь вызывало раздражение и досаду. Но мне удавалось быстро восстанавливать равновесие.   
ХЭ оживился во сне в виде общения с родственниками которые его кровь и плоть.
Одна из моих многочисленных орхидей вдруг в один день дала два пожелтевших листа. Пересадила. Земля по-своему разговаривает со мной.
Социальный мир предоставил ситуацию, где я выступала в группе защитников флоры и фауны местного жилого массива объединившихся с городскими властями против любителей рубить деревья и уничтожать представителей животного мира.
Сильно порезала палец бумагой на работе, привет от проф эгрегора снова.
На этой неделе пришлось позаботиться о домашних питомцах моего соседа, он на время уехал из города.
Пришла посылка с плашками для рун из сосны, это мое дерево по друидическому календарю.
Медитации притянули память о моих прежних взаимоотношениях с аврамическими эгрегорами. Я никогда не была влючена в них глубоко и могла перейти из одного в другой, но никогда основательно. Что-то всегда мне казалось неестественным, полувымыслом, и это останавливало. Я понимала, что мой Бог где-то над ними, там, где чувство внутренней свободы и новые желания. Теперь мне понятно, что меня отталкивали обязательства, которыми опутывают каждого человека всевозможные религиозные эгрегоры, все моё существо противилиось им. Ограничив связи с эгрегорами, изменив отношения с работодателем на партнерские, удалось найти равновесие и ощутить свою силу.
Руна Уруз резалась очень трудно. Дерево было плотным, прорезать нужную толщину и глубину было не просто. После освящения ещё  захотелось немного подправить. Теперь руна вышла красивой, ровной. Красила кровью, как и Феху.
Активация позволила почувствовать вибрацию руны в руке. Вращение вектора, замедляясь, сильно углублялось в землю. Ощущался прилив сил, потоки энергии снизу. Все тело вибрировало и приятно гудело.

lk8

Эффекты Уруз :

1. Отслеживать Силу здоровья
ФТ – Уруз - это моя природная сила и здоровье. Мои утренние физические нагрузки не только полезны, но и приятны.
2. Проверка КПД на всех уровнях
ЭТ - В медитации не покидало ощущение тепла и покоя, как будто ты рядом с мамой. Интуиция и ощущения подсказывают, что необходимо подтянуть больше энергии для движения к намеченным целям. Земля выявила уязвимости с которыми нужно работать.
АТ - Были очень глубокие сны,  ситуации часто повторяли сценарий заключения договора, в разных интерпретациях. Земля возможно напоминает мне о договоре с ней, который мне еще только предстоит выполнить.
3. В чем ваши константы? Что для вас неизменно?
Постоянное движение, плотный график каждый день, чем больше запланируешь, тем больше успеешь сделать. Умеренность в потреблении еды, вещей, развлечений и т.д.
МТ- Цели необходимо редактировать по мере накопления знаний и энергии. Одна моя новая знакомая - математик, вдруг пояснила, что она видит целостность и безопасность мира в равновесии. Я немедленно вспомнила один из магических законов - Закон Равновесия из книги Цели и Ценности.
4. Отследить работу двух Рун ФЕХУ и УРУЗ, что они обнажили? Какие ценности обнажили?
Необходимость возвращения прав, которые были утеряны вследствие достижения навязанных эгрегорами целей или добровольной передачи из-за страха своей перегруженности или излишнего доверия к партнерам. Ценность быть способным двигаться и иметь возможность что-то изменить в себе и в окружающей реальности.
КТ - Уруз восстанавливает память, многие события из прошлого возникают с новым  пониманием жизненных ситуаций. Я всегда противилась любым работам на земле и поездкам на дачу, в деревню. А сейчас мой план перебраться жить в сельскую местность.
5. Что дает проявленная Сила Руны  УРУЗ?
Плотность и мощь ЯЕ превращает ось в стержень с сечением достаточным чтобы вместить тебя целиком.
БТ - Одиочестчво, которое было причиной горя и слез многие годы, теперь мое любимое состояние и никакие блага цивилизации не заставят меня вернуться жить в мегаполис. Одиночество- это прежде всего свобода и самодостаточность, целостность сознания, отсутствие ущербности. Цепочка событий и опыт прожитых лет кардинально изменили не только преференции, но и многие ценности и убеждения.


Oktis

Руна  :uruz:
Первые дни проживания были просто чудесны! Высыпалась, здоровье отличное (были слабые попытки поболеть, но не реализовались)). Повышение либидо. Желание проявлять больше к себе внимания.
При всём при этом, обострилось чувство ценности собственных усилий. Появилось ощущение того, что усилия не приносят тех результатов, которые ожидались. Даже не так-слишком много сил и ресурсов вкладывается в то, что не приносит весомых результатов. Ещё момент. Почему-то появились сомнения в том, что работают старые алгоритмы. Кажется, что надо найти какие-то новые методы и принципы работы, так как старые несколько утрати свою силу и действенность.
Появилось желание критиковать. Всех. И себя в том числе. Указывать на недостатки и недочёты. Раздражает невнимательность и тугодумие.
Пришла к выводу, что не до конца раскрыла и проработала Руну  :fehu:, потому идёт такая реакция по  :uruz:.
И ещё. Если на  :fehu: время просто летело, то на  :uruz: совершенно наоборот-очень сильно растянуто. Несмотря на то, что световой день короток, ощущение, что в сутках появилось как минимум 5 лишних часов... :o
Интересный нюанс-при встроенной  :fehu: постоянно мёрзла, просто жутко, как-будто изнутри. При  :uruz: всё пришло в норму.
Глухой не может слышать — задумайтесь над этим. Не так ли и все мы, возможно, в чем-то глухи? Каких чувств недостает нам, чтобы увидеть и услышать окружающий нас иной мир?

"Дюна" Фрэнк Хэрберт (с).

Златочка

Цитата: Елена Пожидаева от 26 сентября 2021, 06:53:37И вот вопрос продолжать Уруз (освятить,покрасить,попытаться углубляться,меня выводит из себя, что она такая не глубокая)или вернуться к Феху. Буду признательна за любое мнение.
Вечер добрый Елена Пожидаева. Может и поздновато, но захотелось написать вам. Проживание рун у всех идет по разному. По этому Ксения Евгеньевна говорит о том, что смотрите только на себя, свои реакции, мысли, сны и события. Возможно нашей группе было легче т.к. после проживания каждой руны  мы могли задать вопрос Ксении Евгеньевне. Вы такой возможности лишены поскольку обучаетесь по дискам. Но раз вы вышли на этот путь, для этого были серьезные предпосылки.                                       
    Думаю нужно двигаться дальше , писать на форум, если совсем трудно добиваться ответов коллег и преподавателей. И читайте форум, коллеги подробно пишут свои проживания рун. Первый этт это силы вложенные в человека т.е. эти силы  уже  есть внутри  вас. Проживайте, пишите дневник, носите руны с собой, даже если не понимаете ни чего. В конце концов, что то да понятно. Освещайте их слюной или кровью , чем это ваше дело. Если совсем не нравится - переделывайте, но бывает так, что на следующий день руна выглядит привлекательнее. Мне свои многие не нравились. Исправляла, затирала, увеличивала... Сейчас вполне довольна и главное они МОИ, и мне отвечают. Я желаю вам движения по этому пути.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Мариелена

РУНА  :uruz:

Понравилось выражение Пелевина. " Символ величия в символе радости лежит".
..Не дойти до змеиного логова отвернуться в последний момент.. Мой шаг вперед и два назад, обратно спрятаться. Это программа очень часто проявлялась. В фильме Скарлет Йохансон не могла убить своего хозяина, кто взял в рабство. Был запрет им созданный как только она чувствует запах его феромонов она не может агресировать, и она сломала себе нос, повредила нерв, что бы повредить эту программу и убила его.
Дойти до конца без страха..
"Но мы не можем сделать зло добром, так устроен мир". Это противоположности и одна не станет другой, и они равновесны, чем больше одна, тем больше другая.
Перевоспитывать, давать последний шанс, бесполезно. Чем более добр к злу тем более оно увеличивается, что бы сохранить равновесие. Не надо переделывать, просто ищи свое.
А с ними как? На их языке? Тогда сам этим становишься.
У Пелевина в Трансгуманизме. Мозги из банок управляют человечеством ( будхиал, эгрегоры) А человечество это уши, руки, ноги, обслуживающий персонал.
Как образуются адепты - добровольно!
Как набрать армию, персонал, питание,  - внедрить свои программы, суть которых нести идею.
Как внедрить добровольно? Найти уязвимость пролезть к ядру и прописать свое.
Уязвимость  - слабое место. Сомнение Уязвимость  - ЭТО СОМНЕНИЕ. Это чувство, что что -то не то, но что не понятно, когда тебе пихают, вроде слова верные а что -то не то. И ты сомневаешься в своей вере, в своей правоте. Перед выбором, есть соблазн. Легко и нахаляву ( ПОДАРОК).

Таинственная речь тревожила генетический нерв. Вот, наверное что я испытывала, когда слушала легенду о богине и 4-х сыновьях быках.
Генетический нерв, память, нерв канал, по которому прошла информация.
"Спонсоров у забытых слов не осталось" Спонсор, это кто своим вниманием пордлевает идее жизнь.

В ситуациях, гос органы отказали, хотя должны были сделать, при подаче повторной заявки пытались отфутболить в другую организацию и увеличить мне "удовольствие" потерей времени и денег. Додавила, что и надо было сделать, но сомнения были. Может они правы им же лучше известно.
На руне Уруз подала на изменение прописки, хотя по факту собственности могла это сделать еще 2 года назад. Т.е я изменяла место проживания.
Увеличилась чувствительность при медитации. Сны на рунах почти прекратились яркие и запоминающиеся, почти не помню.