Уруз (Uruz)

Автор Admin, 20 декабря 2016, 18:37:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Lana Welsh

Приветствую, коллеги.
 С первого раза активации руны  :uruz: одна нога, та , что в ЯЕ, она толстая большая и плотная. Переход с Атмана на Каузал тоже. А вот вторая нога, прозрачная и слабая, как будто желейная, гибкая чтоли.
Начертанная на плашке руна мне нравится, вырезалась чуть ли не одним движением. Окрасилась буквально " кровь с молоком". То есть, физически носитель хорош. А вот что за раздрай в медитации?  Или это нормально? Руна крутится хорошо. Но когда раскручиваю на максимуме, та желейная нога какая-то странная, как бы болтается, запаздывает, не крепкая. Как прозрачный хвост. Возникает дискомфорт. Усилием воли наполняю ее энергией и уплотняю.
На второй день она стала более устойчивой и уже не расползается так, как в первый.
Контакт со стихией Земля у меня очень глубокий. С Уруз я вхожу туда также глубоко как входила на Стихиях, здесь проблем нет. По ощущениям тоже, как и на Стихиях, хорошо. Непонятно только с этой ногой.
Буду благодарна комментариям.

Lana Welsh

Проживание :uruz:
При активации Уруз, погрузилась на самую глубину, как и на стихии Земли. При погружении были видения и образ, что на каждом слое отлетало что-то ненужное, как будто обдиралось. И перед входом в ядро, привратницами с меня была содрана кожа, на последний слой зашел лишь мой скелет.
 
В первую ночь снился сон, что я взяла у кого-то замороженные овощи, хотела их приготовить. Достала из пакета, они начали таять, шипеть, превращаться в образы привидений и смеяться. Я поняла , что прихватила от той знакомой у которой я это взяла, порчу. Прочертила на каждой из них по три раза руны Ансуз, потом Наут и сказала: Пошли вон!
Они начали таять корчиться и исчезли, оставив горстку инея.

В последующие дни снились череда новых романов и любовников. Каждую ночь- новая история.

Снились порталы в другие миры. Я прыгаю в траву возле дерева и выхожу в другом мире другим существом. Поразвлеклась во сне на славу, превращаясь в разных существ. В том числе и в дракона.

Сегодня приснилось,сделали рентген и врачи сказали, что у меня рак. Гниют кости, бедро с правой стороны и что мне недолго осталось. ( Я связала это с родом матери, который совсем не знаю. Он с правой стороны. Видимо пора на время его заморозить). Во сне я сказала, что мы еще посмотрим, эти ваши рентгены  и диагнозы не окончательны. Я понимала что могу умереть, но страха не было.

первые несколько дней был прилив сил, во второй части недели под тяжестью Земли захотелось отдохнуть.
Потянуло на работу с воском. Захотелось снова сделать для себя свечи.

В сознании ясность, критичность и циничность. Правдивость. Острая потребность в правде.  Хочется , чтобы не было в моих действиях и деятельности ни капли лжи, ни самой себе, ни окружающим.
 Моей Земле нужен сильный, ярый огонь. И когда она заходит в нее, то рассыпается там мелкими мистериальными огоньками, прокладывающими путь в самую глубину.
Мой огонь - для добычи знаний из глубины. Моя  миссия- опосредованное влияние на эмоции, мысли людей. Через творчество, идеи, через картины, книги и другие вещи, которые я создаю. Некоторый посев зерен, что могут взойти сейчас, а может быть и не сейчас, возможно даже и не через 10 лет.

Много думала за эту неделю. Мысли тоже утяжелились. Постоянными были вопросы: Кто я? Что я? Зачем я? Зачем мне это? Зачем мне то?

Под конец недели в моем поле появилась Хагалаз и пошли доходы). Вот сколько задумала получить, столько и получила. К сожалению без излишка :D

Урок Уруз: правильное респределение своих и приходящих ресурсов. Не размениваться по мелочам и не распыляться на ненужные вещи. Отсечь то, что не нужно. Искать свое, то что работает у меня. И это касается всех направлений жизни.

1. Отслеживать силу здоровья
По здоровью хорошо. Нет застоя и лишней растраты энергии. Но на что-то нужное ее с лихвой хватает.

2. По телам
ЭТ- в подвижном состоянии, хочется вкусной и сытной еды, она дает топливо, которое поддерживает и эфирку. Не мерзла.
АТ- Эмоции даже если и поднимались, они совершенно иные. Такие мощные, первозданные, что без толку тратить жалко. А на свои задумки- да.
МТ- Видела разницу в своем мышлении, туда куда стремлюсь, пока не хватает иного мышления, так скажем, более масштабного. Виден зазор и видно куда работать.Но в тоже время дальние планы намечать только крупными мазками без подробностей.
КТ- По событийному ряду все идет как мне надо.
БТ- одиночество и целостность. У меня уже давно нет лишних связей и я ещё раз убедилась что всю жизнь поступила правильно. Я не люблю привязываться сама, кого-то привязывать к себе и создавать лишнего.
 Поняла что каждый мой шаг, даже если он был неосознанным он вёл меня по моему пути. Просто когда-то  я этого не понимала: Почему не привязываться? Почему мне не интересно то, что интересно подружкам?
Внутри меня всегда сидело знание. Я пыталась переделать себя в угоду социума да и социум пытался подрихтовать меня.

3. В чем ваши константы? Что для вас неизменно?
Магия и собственное развитие. Делать что хочу я. Знать себя и свою силу. Идти своим путем.

4. Отследить работу рун Феху и Уруз, что они обнажили? Какие ценности? 
Важна магия и мой собственный путь. Остальное не так интересно. Смыслы и важность - в личном развитии и в возвращении силы. Остальное- приложится.  Привлекаю нужный ресурс, но к сожалению без излишка. Хотелось бы больше.

5. Что даёт проявленная руна Уруз ?
Силу мощь. Концентрацию на себе. Силу поддержать близких. Прочность скалы. Спокойствие,достаточность, внутреннее знание. Знание зачем пришел. Бытийную массу. Уруз, как и Земля, напрямую связаны с материализацией, как себя так и своего творчества

Legioner

Добрый день ответьте пожалуйста на такой вопрос. После поставки руны  :uruz: энергии прибавилось очень много руна встала как влитая но когда я медитирую и раскручиваю руну включается постоянно  :fehu: не произвольно ощущение очень хорошие когда две руны закручивается одновременно. Это нормально ?

Блондинка в огне

:uruz:

Мамины нежные руки и крепкие руки отца оберегают от невзгод даже когда между нами города и страны. Земля раскрывается полностью если принимать её всю без остатка, в любом состоянии. От плодородной рыхлой почвы до жаркого ядра. Она дышит и общается. Живая. В ней есть всё, чтобы тебя прокормить, защитить, дать силы и наполнить здоровьем.

Потоки руны Уруз идут из земли, закрывают от эгрегориального воздействия будхиал и наполняются каузальное тело энергией. Руна делает это естественно и аккуратно, как сделали бы родители, защищающие своё дитя. Она учит – не навреди, но проявись. Покажи свою мощь как это делает земля. Беззащитная перед неразумным внедрением, она способна прокормить всё живое и дать место всему что проявлено, если обращаться с ней как с любимой мамой. Ласково.

:fehu:  - проявление твое личной силы и прав,  :uruz:  – силы принятия, что досталась от матери и  :turisaz: – сила намеренья – наследие твоего отца, создают потоки энергии и информации для выполнения Вирда согласованного с общим Орлегом.

DimDim

Приветствую!
Второй проход Футарка.

Уруз - мое понимание.
1. Энергия плотная формосоздающая, инертная, мощная.
2. Материализация.
3. Материя. Мать. Форма, ландшафт, все что мы видим и можем потрогать.

Уруз - выводы о понимании руны.
Пункт 1 включает пункты 2 и 3, как формы работы энергии.
Уруз - это все что уже есть, все что живет и поддерживается в том как задумано. Инерция. Работа в долгую. Феху без Уруза не проявляется и просто исчезнет.
Древний бык-Тур: своя территория-пастбище, свое стадо, под защитой Тура, свои дети, сила и мощь.

Уруз - выводы о опыте применения.
Руна Уруз не работает на быстрый результат при создания нового. Уруз - это поддержание и защита, и развитие уже созданного, но там где пастбище Тура. Хотите новый результат - согласуйте с Урузом, что это будет и на каком пространстве. Уруз нельзя подчинить, им нельзя управлять, над ним нельзя проявить власть. Можно предложить и договориться.
Воздействие на себя.
Состояние не спешить, ощущать и принимать себя полностью без оценки. Ощущение и принятие своего пространства (своего) и не своего. Потенциальная безусловная защита своего. Энергия внутри, привлекательность и притяжение других за счет внутренней энергии. Ощущение тела и ощущение в теле, тело как данность и великая ценность.
Воздействие во вне.
Принятие мира во всех проявлениях. Ощущение роли любой сущности.
Погрузиться, нырнуть глубоко в тьму, найти там проявление и его причину.  Проявить стойкость, смелость и уважение. Смотреть внимательно. Начать взаимодействие на основе свободы. Принять для себя решение, что нужно, а что нет в своих границах.

Alissa22

Уруз. Проживая эту руну я чувствовала очень сильную связь с Землёй, вообще не хотелось уходить с улицы, много гуляла и наслаждалась красотой весеннего цветения. С людьми быть не хотелось, эмоции быстро вспыхивали и была повышенная чувствительность ко всему.
Физически ощущались перепады, то подъём сил, то спад и сильная усталость.
Когда руну вырезала получилось очень тонко и изящно, но через пару дней захотелось "уплотнить" и сделать потолще, а также цвет изменить. Почувствовала себя лучше после этого, как будто заземлилась)
Присутствовала так же твёрдость духа и внутренняя сила, даже некая безжалостность к старым связям и ко всему, что ранее меня слерживало и загоняло в некие рамки, заставляя подстраиваться и быть "удобной" в общении. Это подстраивание стало сильно раздражать и в себе и в других...
:uruz:

Annn

Добрый день, коллеги.
Этот стих был написан на  :uruz:

Там, под небесною листвой,
В чертоге из дождя и ветра
Хрусталь и серебро сплелись в узор
И имя начертали светом.

Три имени сплелись в одно,
Дав жизнь еще одной планете.
Огонь унёс дитя на дно
Поговорить с ним обо всём на свете.

И вздрогнул звуком Алатырь,
Услышали тот зов повсюду,
И разнеслось сквозь пыль и дым,
Срывая "не хочу, не буду".

"Да будет так!" - сказал узор,
"Да будет так",  - прошелестели реки,
"Да будет так",  - впитала гул Земля,
"Да будет так". И ожил мир, и веки.

Femida_888

Здравствуйте.
1. Как можно почистить ( пример процесса) и активировать руну Уруз в своём талисмане/кулоне? Материал бронза.

2. Имеются ли какие-то слова для запуска этой руны?

Благодарю!
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Femida_888

Цитата: Annn от 09 ноября 2023, 23:31:38Добрый день, коллеги.
Этот стих был написан на  :uruz:

Там, под небесною листвой,
В чертоге из дождя и ветра
Хрусталь и серебро сплелись в узор
И имя начертали светом.

Три имени сплелись в одно,
Дав жизнь еще одной планете.
Огонь унёс дитя на дно
Поговорить с ним обо всём на свете.

И вздрогнул звуком Алатырь,
Услышали тот зов повсюду,
И разнеслось сквозь пыль и дым,
Срывая "не хочу, не буду".

"Да будет так!" - сказал узор,
"Да будет так",  - прошелестели реки,
"Да будет так",  - впитала гул Земля,
"Да будет так". И ожил мир, и веки.

Доброй ночи! Это стихотворение можно использовать для чистки или активации, освящения руны Уруз а талисмане.
Может подскажите где можно перевод посмотреть?

Спасибо
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Annn

Цитата: Femida_888 от 30 ноября 2023, 02:04:10Доброй ночи! Это стихотворение можно использовать для чистки или активации, освящения руны Уруз а талисмане.
Может подскажите где можно перевод посмотреть?

Спасибо

Коллега, добрый вечер. Это стихотворение было написано потоком Уруз, как для меня, очень мощным. Я была в измененном, особенном состоянии. Об этом можно судить хотя бы по тому, что до сего момента я написала за всю свою жизнь только несколько стихов еще в школе, после чего решила, что это не мой талант) А тут строки родились сами, я была проводником). Такое случилось впервые.
Это я к тому, что если стих вам срезонировал по потоку руны, конечно же используйте его для тех целей, что вы описали. Будет очень интересно, если вы поделитесь результатами)
Перевод посмотреть будет негде, к сожалению. Этот форум - пока единственное место, где я опубликовала этот стих.

Femida_888

Цитата: Annn от 01 декабря 2023, 23:38:37Коллега, добрый вечер. Это стихотворение было написано потоком Уруз, как для меня, очень мощным. Я была в измененном, особенном состоянии. Об этом можно судить хотя бы по тому, что до сего момента я написала за всю свою жизнь только несколько стихов еще в школе, после чего решила, что это не мой талант) А тут строки родились сами, я была проводником). Такое случилось впервые.
Это я к тому, что если стих вам срезонировал по потоку руны, конечно же используйте его для тех целей, что вы описали. Будет очень интересно, если вы поделитесь результатами)
Перевод посмотреть будет негде, к сожалению. Этот форум - пока единственное место, где я опубликовала этот стих.

Вау! Прям очень-очень круто!!!
Да, мне очень понравился ваш стих.
Свои отчеты я писала в разделе 1 БК, не буду повторяться историями, но я искала что-то такое... чем как бы можно почистить и иктивировать талисман. Он у меня с 3-мя рунами и одна из них Уруз.

С рунами я не знакома. Просто так получилось и я купила талисман. Пока не ношу, так как не знаю чем и как его активировать по каждой руне.

Ваш стих очень мощный!!!
Даже непонятные мне слова отзываются чем-то моим. Но, хотелось услышать истиную интерпретацию. Я подумала, что это какой-то рунный, специальный  стих... Впрочем думаю вы действительно вошли в мощный поток и получили информацию. Круто!!! Удивили

Подскажите, а у вас есть ещё такие стихи для Альгиз и Теваз?
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Femida_888

Цитата: Femida_888 от 30 ноября 2023, 02:04:10Спасибо

Цитата: Annn от 01 декабря 2023, 23:38:37Такое случилось впервые.
Это я к тому, что если стих вам срезонировал по потоку руны, конечно же используйте его для тех целей, что вы описали. Будет очень интересно, если вы поделитесь результатами)
Перевод посмотреть будет негде, к сожалению. Этот форум - пока единственное место, где я опубликовал
а этот стих.

Доброй ночи.

Большое Спасибо! Если вы не против и разрешаете, то я с удовольствием. Мне он очень понравился.

Вот эти вопросы появились в ходе чтения:
1. «Дав жизнь ещё одной планете».
А почему Планета? И какая она?
2. «И вздрогнул звуком Алатырь»
Это как можно интерпретировать, как думаете?
3. «Огонь унёс дитя на дно».
Вы знаете про какое дитя речь?
Я просто в этом ощущаю себя... и вопрос: может это не правильно и речь про конкретное другое дитя?
4. «Три имени сплелись в одно»
А какие 3 имени? Я это почувствовала как три имени рун из моего талисмана: Уруз, Альгиз, Тейваз. Возможно вы имели ввиду что-то другое и есть другие какие-либо имена?
Я просто почти неделю голову ломаю с этими тремя именами рун из своего амулета... хочу активировать, а не могу.

Спасибо.
Как найду ещё 2 стиха для Альгиз, Тейваз, то активирую Уруз через ваш стих. Я так поняла, что надо сразу активировать 3 руны в талисмане. Если у вас ещё есть стихи, то я ваш фанат:))) с удовольствием почитала бы!

Потом поделюсь активацией обязательно.
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Femida_888

Цитата: Annn от 09 ноября 2023, 23:31:38Добрый день, коллеги.
Этот стих был написан на  :uruz:

Там, под небесною листвой,
В чертоге из дождя и ветра
Хрусталь и серебро сплелись в узор
И имя начертали светом.

Три имени сплелись в одно,
Дав жизнь еще одной планете.
Огонь унёс дитя на дно
Поговорить с ним обо всём на свете.

И вздрогнул звуком Алатырь,
Услышали тот зов повсюду,
И разнеслось сквозь пыль и дым,
Срывая "не хочу, не буду".

"Да будет так!" - сказал узор,
"Да будет так",  - прошелестели реки,
"Да будет так",  - впитала гул Земля,
"Да будет так". И ожил мир, и веки.

«Три имени сплелись в одно»

Именно так я бы описала свой талисман, когда увидела впервые связку 1-го символа руны, состоящий из трёх рун/имён ( Уруз, Альгиз, Тейваз) Именно так я говорила про талисман. Раньше я не знала, что руны можно соединять как-бы в одну картинку/символ.
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Сириус

Уруз мне пришлось делать дважды, потому как, первый раз делала, исключительно, по книге, а не по видео.
Так вот, второй раз руна вышла крупнее и чётче, более сильной и фундаментальной. И ощущения уже другие были.
Хочу рассказать, что незадолго до начала изучения рун, приснился мне сон, что я стою на небольшом зелёном холме и откуда-то выбежал огромный, разъярённый тур. Да-да, именно так я его и обозначила, не бык, а тур. Люди бежали, кричали, была паника. А я как стояла, так и не шелохнулась, глядя на это всё да и страха, почти не было. Тур пробежал мимо меня, а у меня создалось впечатление, что он отогнал от меня людей, как бы защищая. Интересно, что это могло бы означать?

Пётр Петрушанский

Здравствуйте, коллеги.
Мой опыт проживания руны Уруз.
Руна резалась без осложнений. Раскручивалась сначала медленно, с последующим ускорением.
 В этот период общался с нач. цеха и нач. отдела кадров по поводу переработок и дополнительного человека. Влияние на обстоятельства. Борьба за свое время.
Немного больше энергии, переделал несколько дел, которые тянул последние дни. Начал меньше кушать. Потянуло больше пить воды. Чувствительность тела незначительно поменялась.
Заболело левое запястье и поясница также слева. Через пару дней прошло.
Больше физического труда. Заготавливал дрова. Небольшая дискомфортная боль в зубе. Зуб пришлось лечить. Поставил пломбу.
Приостанавливал проживание руны на мистерию Йоль. В период мистерии пошел на йогу первый раз в жизни. Начал пробовать разные виды йоги. Пошел на гвоздетерапию. В первый раз.
На работе получил 13 зарплату. Нашел 200 грн.
В этот период взаимодействовал с Князем города. Приносил дары и просил помощи в получении брони от армии. Получилось.


Сириус

Хочу подвести итог, по проживанию в руне Уруз. Уруз- мощная, сильная энергия. В этой руне у меня подгружалась, достаточно, сильная физическая и психическая нагрузка. Было тяжело, но у меня всё вышло. Постоянное преодоление себя, своей слабости, расхлябанности и лени. С годами стала давать себе слабину, жалеть себя. А это нельзя делать. Вот и говорит мне руна, что нужно вернуться в нужное русло. С огромной благодарностью и благоговением закончила проживание в руне Уруз. А она мне сделала подарок, открыв мне единомышленников, соратников, коллег, которые находились рядом, а я об этом и не подозревала. Теперь мне есть с кем общаться и обсуждать животрепещущие темы вживую. Благодарю, тебя руна Уруз.

Annn

Цитата: Femida_888 от 02 декабря 2023, 00:20:52Ваш стих очень мощный!!!
Даже непонятные мне слова отзываются чем-то моим. Но, хотелось услышать истиную интерпретацию. Я подумала, что это какой-то рунный, специальный  стих... Впрочем думаю вы действительно вошли в мощный поток и получили информацию. Круто!!! Удивили

Подскажите, а у вас есть ещё такие стихи для Альгиз и Теваз?

Добрый день, коллега, благодарю вас за такую оценку, очень приятно) Я рада, что вам стих срезонировал, в этом что-то есть. Возможно, поток был окрашен таким образом, что и вам "зашел".
Для других рун стихов не появилось пока. Надеюсь, к этому времени вам уже удалось активировать ваш талисман другими способами. Желаю вам этого)

Femida_888

Цитата: Annn от 14 января 2024, 23:19:09Добрый день, коллега, благодарю вас за такую оценку, очень приятно) Я рада, что вам стих срезонировал, в этом что-то есть. Возможно, поток был окрашен таким образом, что и вам "зашел".
Для других рун стихов не появилось пока. Надеюсь, к этому времени вам уже удалось активировать ваш талисман другими способами. Желаю вам этого)

Здравствуйте, Уважаемая коллега!

К сожалению так и не получилось активировать руны. Что-то не идёт...
Понравился один ваш стих. Но, для руны альгиз и тейваз ничего похожего не нашла....

Как-то так)
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Annn

Цитата: Femida_888 от 02 декабря 2023, 00:29:35Доброй ночи.

Большое Спасибо! Если вы не против и разрешаете, то я с удовольствием. Мне он очень понравился.

Вот эти вопросы появились в ходе чтения:
1. «Дав жизнь ещё одной планете».
А почему Планета? И какая она?
2. «И вздрогнул звуком Алатырь»
Это как можно интерпретировать, как думаете?
3. «Огонь унёс дитя на дно».
Вы знаете про какое дитя речь?
Я просто в этом ощущаю себя... и вопрос: может это не правильно и речь про конкретное другое дитя?
4. «Три имени сплелись в одно»
А какие 3 имени? Я это почувствовала как три имени рун из моего талисмана: Уруз, Альгиз, Тейваз. Возможно вы имели ввиду что-то другое и есть другие какие-либо имена?
Я просто почти неделю голову ломаю с этими тремя именами рун из своего амулета... хочу активировать, а не могу.

Для себя я вижу, что этот стих - о рождении космического узора, магической ткани Вселенной. Планета - тоже дитя этого прекрасного процесса. Когда это произошло, Алатырь возвестил об этом. А Огонь первое время обучал рожденное.
Если вы ощутили в этом себя - ухх, замечательно! И позволю себе сказать, что конечно же для вас это правильно. То же самое и с тремя именами. Ваши ощущения для вас - самые правильные)

Annn

Цитата: Femida_888 от 14 января 2024, 23:22:28Здравствуйте, Уважаемая коллега!

К сожалению так и не получилось активировать руны. Что-то не идёт...
Понравился один ваш стих. Но, для руны альгиз и тейваз ничего похожего не нашла....

Как-то так)
Добрый день, коллега)
Возможно, для каждой руны попросится что-то совсем непохожее) Искренне вам желаю найти то, что ищете, и сделать амулет. Руны проведут и подскажут

marcel45

Активно использую данную руну, если нужно перевести какую-либо тяжесть или когда силы на исходе, добавляю к уруз  :uruz:  тейваз  :tejvaz: . Хорошо помогла связка  :raido:  :uruz:  :tejvaz: при походе в горы, первым из группы добрался до вершины с огромным отрывом в расстоянии, плюс за спиной был рюкзак около 10 кг.

Femida_888

Цитата: Annn от 14 января 2024, 23:32:54Добрый день, коллега)
Возможно, для каждой руны попросится что-то совсем непохожее) Искренне вам желаю найти то, что ищете, и сделать амулет. Руны проведут и подскажут

Здравствуйте уважаемая коллега! Да, согласна с Вами.
Поэтому я решила, что всему свое время и все само придет.
Однако Ваш стих самый лучший=)))

Если бы Вы продавали такую книгу стихов- я бы купила сразу же.
Еще раз благодарю!
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

AlexKava

Здравствуйте, Алла Борисовна и уважаемые коллеги.
Отчет по руне :uruz:
УРУЗ- дважды меня отсоединяла меня от огня семейной единицы, показывала мой истинный обьем огня, указала на обьем прав, показала задолженность перед Матерью Землей, в детстве убил ужей не ради выживания.Сейчас выращиваю дома 5х детенышей ужей.По событиям было сравнительно спокойно.Пишу отчет проживая уже  :naud: , коллеги рекомендую кому хватить духу и смелости погружаться в руну и проживать максимально глубоко не обращая внимание на страхи , постарайтесь  их преодолевать , идти на встречу столько сколько сможете.Я по не опытности проживал как бы чего не случилось😨. Сейчас только осознаю эту ошибку.
Да прибудет с Вами сила  :uruz:

Beth

Здравствуйте дорогие коллеги. Мой опыт с Уруз оказался глобальным для меня, хочу поблагодарить руну Уруз и Ксению Евгеньевну за уроки, откровения.
Резалась Руна очень легко, просто сама собой, получилась восхитительно красива.

 В первый день состояние огромной силы, неописуемой совершенно, силы и могущества (стоит заметить, что по жизни это мои важнейшие ценности, что вполне символично).
Я всегда была очень волевым и сильным человеком, моя энергия буквально прошибала пространство, это для меня естественное состояние.
По жизни я почти не болею, и слабость не испытываю. Единственным исключением в жизни стал период беременности, мне так нужна была помощь, постоянно слабость была, но мой супруг не привык к подобной расстановке и соотвественно не особо носился со мной, он привык, что я всегда ношусь с ним. И этот опыт слабости как-то перевернул меня. И вот Уруз выкладывает в моих воспоминаниях этот опыт. А к слову мой муж сейчас серьезно болен, требует поддержки и помощи. И тут я погружаюсь в полную уверенность, что он снова манипулирует, вампирит, говорю ему, что дух и воля выше материи, перестань ныть и поправишься, говорю всё это крайне жестко. А в дневнике пишу, как он меня раздражает своей слабостью. В общем на следующий день мужа забирают в реанимацию с внутренним кровотечением, и я понимаю, что он нуждался в моей помощи и поддержке по-настоящему. А я была ослеплена силой. И не могла увидеть нужду близкого. Только дневниковые записи помогли проанализировать ситуацию и разобраться. Мои выводы:

1.Сначала знание, потом сила, ибо сила может стать проклятием. Уничтожением того, что дорого.
2. Сила не должна ослеплять, делать черствым и надменным, лишать возможности чувствовать других.
3. Истинно сильный человек никогда не будет презирать слабых. Воин защищает/помогает слабым. И в этом растет.

AlexKava

Цитата: Erzulie Freda от 16 мая 2022, 14:35:38Коллеги, добрый день.
Это атас. Давно я себя так погано не чувствовала.
Закрутилась руна быстро, посолонь. Резалась сложно, но крови было богато.
Физическое тело не болит, эмоции все реактивные, имеют внешний триггер и быстро угасают, ФТ плотненькое, АТ спокойное.
Но, кажется, я поймала все "негативные" побочки Земли. Ментал - вата, слова трудно не только подбирать, даже произносить. При том, что работаю я с людьми в "разговорном жанре", люблю красивую речь.
Все дни - сонливость, инертность. Сплю и выспаться не могу. Самостоятельно обедняю событийный ряд, отменяю клиентов без уважительных причин. Просто потому что не хочу.
Атакуют родовой и государственный эгрегор. Последний нападал всегда, но сейчас - особенно люто. Прям "ставит на бабки".
На Феху я была почти тем человеком, которым хочу быть.
На Уруз я даже готовлю тогда, когда от голода тошнить начинает, потому что раньше не могу ответить на вопрос "Зачем?" В смысле, зачем готовить.
Но если я смогла себя убедить что-то сделать - наваливается колоссальная усталость и все должны узнать, как мне трудно. Никогда не была нытиком. Вчера приняла душ - началась одышка.
С нетерпением жду переход к Трус, чтобы хоть как-то состояние выровнялось.
Вчера попросила Уруз: "Покажи сон, в чем дело".
Показала.
Я в школе, но уже взрослая, вместе с однокурсницей прячемся в женском туалете, чтобы не идти на первый урок рисования. И такая сонливость наваливается, что засыпаем мы прямо лежа на "очке", при этом ни грязи, ни вони нет. И тут нас находят и убивают.
Очнулась я на школьной аллее вместе со своей собакой. (Очень конкретной ныне живущей собакой, к слову, скулит с самого утра и по сей час.) И понимаю, что мы обе духи. Мы с ней мертвы.
Но чувствую такую лëгкость, бодрость. Я активна, воодушевлена, почти радостна, бесстрашна и знаю, чего хочу. Устремляюсь к школе. Никто меня не видит, кроме одной женщины. С её помощью нахожу и наказываю убийцу.

У меня не сходится паззл. Кроме того, что я живу скорее на информационном потоке, чем на энергетическом. Ну и то, что возможностей для реализации нет.

Что думаете, коллеги?

Здравствуйте коллега. По сну скорее всего у вас хороший навык или способность к астральным путешествиям.И выполняли определенное задание.Что это значит стоит смотреть по эффектам на событийном уровне. По Уруз однозначно стоит чистить отношения с матерью и налаживать связь с  Матерью Землей. Можно еще повторить коррекцию внутриутробного периода на эфирном теле.

Далея

Здравствуйте,коллеги. Мой опыт проживания руны.
Я собиралась переехать в другой город и у меня было подтверждение ,что Хозяйка меня примет... Не сложилось...мне снились сны что этот город меня не отпускает, я не могу уехать...похоже я задолжала той земле...
Мои жизненные силы- я немного приболел, но все намеченные планы выполнены.
Тема выжить любой ценой стала особенно актуальна с точки зрения эффективности того или иного человека для меня и для Рода... Любить можно одного,а эффективные другой.
Точно также по критерию эффективности оцениваю всех как для отношей, для общения, и для достижения целей.
,,Вишенкой,, проживания руны стал последний день.Я во сне увидела ,подключку ,,по которой мне сливали негатив, и поставила чистку... На второй день мне сообщают, что моего троюродного брата нашли мёртвым на улице...он много пил, и не понятно сам умер или ,,помогли,,...
Сейчас думаю
1 какая интересная ,,случайность,,
2 это не первый случай,когда мужчину из моего Рода так нашли...
3 слишком наглядный пример того, что человек который не хочет жить<а для меня алкоголизм это подсознательное желание умереть> добиваться своей цели

Кристина Бацанова

Закончила изучение первого Этта, подвожу итоги и понимаю, что двигаться дальше не имеет смысла т.к. руна  :uruz: меня «не любит» а значит не проявлена во мне в полной мере. Объясню:
 Сразу после изучения и освящения руны, в моем доме произошла, можно сказать, трагедия - собака загрызла котенка на глазах у детей. Хотя до этого котенок и пес прекрасно уживались вместе, играли. Спустить это на случайность было сложно, ведь такое поведение для моей собаки совсем не характерно. Решила проверить действительно ли дело в Руне Уруз. Нанесла  :uruz: хной на то плечо где испытывала небольшое мышечное недомогание, итог - жуткая боль в том же месте на следующий день. Пришлось принимать медикаменты и ходить на массаж, после 5 дней мучений, боль ушла. Больше я ничего проверять не стала, уверена, что у нас с Урузом проблемы.
С чем это может быть связано? Заранее благодарю за ответ.
P.S. Добавлю, что после освящения остальных рун первого этта никаких проблем не возникало, напротив, я получала очень ценные знаки свыше и чувствала каждую руну, ощущала их положительное раскрытие.

Бернар

Добрый день! Вопрос такой.  :fehu: проявил себя очень сильно, событийный ряд активнее , чем я ожидала. Причём написала на бумаге одно, а сбылось то, что внутри очень сильно хотелось.  Выстраивала в себя не все 14 дней подряд. Только 2 раза. Потом Уруз активировала.  То, чему дал толчок  :fehu: вошла в глубокую паузу. Вопрос- чего именно исправить? Продолжать выстраивать  :uruz: или вернуться и заново начать работать с  :fehu: ?

Златочка

Цитата: Бернар от 06 апреля 2024, 04:48:45Вопрос- чего именно исправить? Продолжать выстраивать  :uruz: или вернуться и заново начать работать с  :fehu:

   Добрый день, коллега Бернар. Продолжайте работать с Руной  :uruz:. Ведь Руна  :fehu:  у Вас прекрасно проявлена. Рунический круг начал свою работу. Однако не обязательно проходить руну по 14 дней. Думаю такой режим был в самом начале ( год 2014 - 2016 ?). Я училась в 2020 году и мы проживали по неделе ( со среды до среды) , этого достаточно . Время ускорено и мы ускоряемся.
   И в дальнейшем... руну можно исправлять если она вырезалась криво, а проживание идет своим чередом. Даже если Вам покажется, что руна не проявляется  как бы хотелось. Все равно проживаете подряд и так и будет. Некоторые руны проявятся очень ярко, а некоторые пунктиром. Это огромный процесс. Успехов Вам.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Дочь_Мира

Коллеги, здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли Уруз показывать человека  с шизофренией? Я говорю про необузданность и безграничность в психозах.

Шипучка

Добрый день, коллеги 🍀
Отчёт об Уруз

Руна потребовала проявить Силу Воли в первые же часы её активации. Причём она настоятельно требовала активировать её в ночь, а утром пришла пора отшить молодого наглеца. Видимо справилась, потому что вся неделя — это поток Хаоса от Свартов. Еле разгребли.

Оборачиваясь назад, ощущение, что прошла не неделя, а месяц. Столько событий, встреч, неотложных дел... И кажется, что не смогу это всё успеть. Но вот как-то оно успевается.

Заметила, что родственники тоже стали ощущать странное течение времени. Они постоянно ошибаются на день в свою пользу.

Что такое сила Тура? Это когда прёшь вперёд через кучу дел и не оборачиваешься, потому что некогда.

Всё время задавала себе вопрос: что есть моя сила? Моя сила — это знания, это близкие, это земля, это время, это друзья, это поток жизни, который меня несёт.

На этой неделе снилось, что меня приняли на профессиональный уровень в качестве ученика.  Куда именно, пока не очень понятно, но очень интересно. Как когда-то проходила ученичество в качестве Воина. Теперь новый этап. Сны вообще были очень насыщенными и глубокими, будто я проживала снах ещё параллельно несколько жизней. Видимо идёт подгрузка информации. Не только в снах, но и в реальности. Многое делаю того, что не делала никогда, либо делала очень давно.

Какие выводы сделала на этой руне? Что многие проблемы возникают из-за моих личных страхов и ограничений. И если бы я сразу подумала в правильном направлении, наверное всё бы сложилось быстро. Но мои страхи тормозят многие процессы. И некоторые события приходится преодолевать с излишними нервами и физическими усилиями. Если же дать событиям ложится так, так они должны быть, всё происходит правильно и без моего участия. Единственный контроль, который должен быть, это контроль над собой. Своими мыслями, своими желаниями. Чтоб не надо было пробиваться через препятствия, которые сама же и установила в пространстве.
Наверх

Ольга Славич

Добрый вечер, коллеги! Хочу поделиться моим проживанием  :uruz: !
После подгрузки дичайшим образом разболелась голова. Пришлось выпить таблетку. На следующий день опухла десна, думала уже идти к стоматологу. Предприняла кое-какие меры, болезненность ушла, но припухлость остается.
Подгружаю ее на ночь и часа по три не могу заснуть, движение энергии в теле бешенное, сплю мало, но просыпаюсь бодрая. Прочищает блоки, ушел блок в грудине, с которым я безуспешно боролась.
Почему-то тянет на алкоголь, причем на крепкий, хотя я практически не пью.
Ушло за это время из моей жизни два человека, произошли конфликтные ситуации и разрыв отношений, но появились НОВЫЕ люди, которые резонируют.
А сегодня навалилась такая тоска и почему-то хочется плакать.
Пусть я никогда не перепутаю то, что принадлежит мне случайно, с тем, что принадлежит мне по праву.

Тишина

Доброго дня !

поделюсь.
Уруз пришла вчера, моя просьба "подожди, Феху еще не вырезала, не все пережила" даже мне показалась смешной ... ага, Уруз и подожди ... это можно было только принять ...
с утра накатила волна страха, почти ужаса, по любому поводу, хотелось свернуться в точку, отойти. схватила один страх, переработала, подумала, что по одному не выйдет, надо массово ... и поняла что так вообще нельзя делать, надо с этим бороться волей.
разбилась на две половины, правая тряслась, левая боролась. меня похоже пожалели, до предела еще прилично оставалось. волна схлынула, ну что-то осталось, чистить пока не буду. посмотрим.