Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Уруз (Uruz)

Автор Admin, 20 декабря 2016, 18:37:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Наргиэль

Доброго времени! Уруз сегодня дался сложнее. Феху вырезалась и красилась легко и с удовольствием. Только что язык не высунула от усердия. А тут, все как сказала Ксения Евгеньевна, словно резак держу второй раз в жизни. Небольшой страх появился, боялась, что испорчу, а это для меня значило бы непринятие меня сразу. Тяжело. Но нет, все сделала. Только единственное, что сама линия получилась в одной месте -в самой вершине чуть толще, чем остальные. И крови понадобилось больше. Я ее аж три раза измазывала кровью вдоль и поперек, чтобы она как следует насытилась. И во время второй медитации был момент, когда горло так сжало, что не вздохнуть, думала, сердце остановится. А потом бросило в сильный жар. И в стопах теперь как энергия какая бродит. Смею надеяться, что Земля приняла. А еще прямо сегодня ночью уже под утро мне приснился сон. Что нас двое, мы смотрим как бы со стороны, как среди скал бежит большая женщина с распущенными волосами и в ужасе кричит. Я понимаю, что за ней гонится огронмый разъяренный бык. Она подбегает к воде и прыгает туда. Бык за ней. Он гонялся за ней и в воде, но ей удалось убежать. И тут я уже вижу, что этот самый бык бежит на нас. Но мы довольно быстро находим в скале комнату, куда заходим и понимаем, что спасены. И приходит понимание, что мы сделали все правильно! Сначала я думала, что это про Феху. Но там быки другие, они сытые и спокойные. И уже встав, вспомнила, что сегодня будет проходить Уруз, и понимаю, что бык-то оттуда. Странно. Вот про быков точно не думала до этого момента.

alexandriy

Цитата: Наргиэль от 30 сентября 2020, 23:04:59Доброго времени! Уруз сегодня дался сложнее. Феху вырезалась и красилась легко и с удовольствием. Только что язык не высунула от усердия. А тут, все как сказала Ксения Евгеньевна, словно резак держу второй раз в жизни.
Коллега. Аналогичная ситуация. Уруз резал словно это было не дерево а камень. При резке гравером вылетел бур та так, что пришлось потом все перенастраивать. Тоже был страх испортить руну. Но несмотря на это она получилась очень красивая.

Oli

И у меня та же история. Резалось сложно, Руна на Оси утолщалась до таких размеров от корректирования полётов рук, которые сегодня точно откуда-то росли, что по габаритам остальная часть Руны не вошла бы полномерно на плашку вообще. Правда в этот раз мне не Руну страшно было испортить а плашки что ли жалко было портить.

В итоге вместилась  :uruz: ровная. Зато биомасса потекла за границы. Хотелось ей видимо быть широкой все таки  ;D

Татьянушка

Доброго времени суток. У меня получилось всё сложно и с Феху и с Уруз. Не смотря на твёрдую уверенность в своих силах и настрой на руну  Уруз , а именно лёгкость разметок руны, лёгкость вырезания как по сливочному маслу казалось таким мягким дерево заготовки и аккуратное нанесение краски и освящение всё на одном дыхании, и ровные линии и рука нигде не дрогнула. Всё же этому всему предшествовали некоторые события. Во-первых , на медитации голову сжали тиски или обруч , ощущение было что череп по швам трещит И каждый шов жил сам по себе, вибрация была сумасшедшая , и я уже думала не выдержу и сдамся. Но зажав себя в кулак преодолела сопротивление. Во-вторых после первого достаточно глубокого прокола пальца, на Феху то я уж точно натренировалась это делать без проблем, кровушка  и не думала учавствовать в освящении. На войне все средства хороши , подумала я , и как следует вогнала иглу ,а на боль даже намёка не было! Крови оказалось достаточно чтобы всю плашку пропитать. И потом кровоток сам прекратился.  В-третьих сон в ночь с 29 на 30 , в деревню где живу пролетели в небе 3 самолёта разведчика, и объявлена война.....  Думаю что терять! Поеду со знакомыми повращаюсь, в этой мясорубке мало кто выживет. Приехала в гости . Да к кому!? В семью которая меня подтянула в ХЭ на 8 лет. И спрашиваю, а вы куда это так быстренько собираетесь? А ты что не слышала война Северная начинается , всем же обьявили. Поехали с нами , мы в бомбоубежище в храме спрячемся и выживем.  Постойте, я вам долг привезла, помните я вам должна была? Глава семейства говорит, да!!! Я подаю ему гайку, болт и железный прут, спрашиваю , Хватит?!!! Он , Хватит!!! Хватит!!! Жена ,может тебе самой они нужны?  И тут я слукавила  , говорю, Муж мой работает автослесарем у меня этого добра очень много.Может с нами?  Ведь погибнешь на войне. Я , нееее главное долг вернула вам, теперь можно и погибать. И я рванула от них опять в свою деревню. И голос Ксении Евгеньевны мне говорит, исход этой войны Северной , теперь зависит только от тебя самой. Представь такого масштаба война, да и муж ждёт от тебя поддержки, как ты решишь так всё и будет. Сон белее менее мне понятен. А вот с кровью и зажатым будхиалом не разберусь. Прошу помощи коллеги и преподаватели?

Oli

"зажатым будхиалом не разберусь. Прошу помощи коллеги и преподаватели"

Коллега, на сколько я понимаю это может быть сильная включенность, воздействие эгрегоров. Сон Ваш интересный. Может что поменяется после этого. Может закажите себе ещё снов чтобы найти решение как быть с сжатием.

Многие из нас под воздействием эгрегоров. ХЭ или других ли. У меня перед первым занятием очень сильно тоже голову скрутило, до тошноты аж почти. Сегодня тоже сюрприз был - зашла в общественный туалет а там записка приклеена рукой написана, Иисус тебя любит. Не мне писалось но мне попалось называется, из всех пустых кабинок. Я при этом особенно религиозной не была, но крещенная была. Включение есть видимо хотелось бы нам или нет. Надо выходить и долги отдавать как Вы во сне например, а долги могут быть и больше и глубже.

АТК

После метаний с Феху, Уруз как по маслу пошла. Капля сама идеально растеклась и энергия от руны-прям сильно моя. Очень она мне знакома, Знаю это состояние. ВР сегодня был не привычным светом, а вдруг, зелёным плющем. Всё тело было в ветках зелёного плюща. Где пробуждался ВР, там вырастал плющ. Красиво. И, как писали на занятии коллеги, тоже втянуло ну очень глубоко в землю. Всю, целиком, как в тоннеле была, выходить не хотелось. На словах Ксении Евгеньевны обращать внимание на животных, кот залез в цветочный горшок и начал копать землю) состояние совершенно другое, чем с Феху. И время пролетело, как 5 минут.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Paradigma

Доброго времени суток, коллеги. Уруз далась легче, чем Феху, но у меня, обе очень глубокие, и ось ЯЕ получилась широкая и глубокая, под вечер начали ноги просто гореть, как будто хожу по раскалённом песку, а на голове колпак. Зависит ли это от того, что нахожусь на данный момент в другой стране, но здесь мне более комфортно, как будто я жила всегда здесь. А вот при активации кровью обе полностью закрасила без красок. Вопрос , можно ли просто оставить без прокраски? И выжигателем сделать рисунки позже? Благодарю за ответ)
Audaces fortuna juvat

Anastasiia2111

Здравствуйте, вопрос преподавателям: руна Уруз сильно растеклась в районе манипуры чакры, но она мне нравится, глубокая, ровная и родная. О чем это может говорить? На феху не было таких растечений.И состояние какое то потерянное, на голове как будто колпак, энергия идёт из земли, а выхода сверху не находит. Я в каком раздрае...

Arlandina

Доброго времени. С руной Уруз было сложнее, и в резке   ножом -съезжала в сторону ,одна ножка-основная - получилась толще, и в прокраске-кровь кляксой легла-на той же ножке от эфирного до ментального тела. усилий задействовала  гораздо больше, чем с руной Феху однозначно.
Лучше сделать и ошибиться, чем не сделать и жалеть об этом.

Макова Ксения

Приветствую преподаватели, коллеги.
Первый день с руной   :uruz:
Сегодня случилась утром ситуация не могу понять как её интерпретировать....
Муж притер мою машину... При этом обвинив меня что я его завела с утра, хотя у меня было ощущение что он пытается меня "достать" но астрал не реагирует, немного непривычно для меня, тк эмпатия мне не давала быть ровной, меня постоянно в водоворот чужих эмоций засасывало, а сейчас я просто через себя пропускаю как сито...
Тк я стараюсь включаться не во все Эгрегоры :не пользуюсь скидками, пособиями от государства, бесплатной клиникой, работаю сама на себя неофициально и тп... Избегаю гос эгрегрпа и ХЭ. Поэтому рычагов воздействия по сути не много единственная ахилесова пята это сын (собственно что руны мне и сказали убрать первостатейно)... И тут звонят из сада и говорят ваш сын на изоляции до 6 октября , у него был контакт с ковидным, сидим дома,в поликлинике сдаём тест а не самостоятельно..... Вот и эта ситуация это ж давление на меня через ребёнка, мб у кого-то есть мысли по этому поводу. Меня как бы изолируют от общества получается. Не могу уловить о чем это

Раиса

Добрый  день, коллеги.
Вчера, когда вырезала  :uruz: не могла понять, что мне в ней не нравится. а сегодня поймала себя на страхе, я её боюсь. Утром, во время пробежки по парку все время казалось, что за мной кто-то бежит, оглядывалась - никого нет, потом поняла, что это звук от шуршания листьев под ногами летит, а кажется как будто - кто-то догоняет. Страх, по ощущениям, был такой же как от руны.
Если  :fehu: встала сразу, она, конечно, выявила проблемные места, но и понятно с чем работать, то с уруз все странно, при установке вызывает чувство беспокойства. С другой стороны, сегодня, наконец, дошли до нас новые клиенты, имеющие отношение к оборонке, а у меня с военными связаны некоторые важные вехи - когда проблемы решаются и, вообще, все становится лучше. Вроде хороший знак. Но, однако, чем больше раскручиваю руну, тем сильнее охватывает какой-то иррациональный страх.

Dayana

Коллеги здравствуйте! Резала руны чуть ли не вслепую :o ни в очках не без очков не видела четко -всё расплывалось, резала по дереву впервые в жизни, т.е. руки резали сами как буд-то знали что делают.  :uruz: вырезался по-глубже и дольше по времени, чувствуется Земля-Матушка в отличии стремительной :fehu: . При резке  :uruz: были 2 маленьких затора на АТ и КТ полагаю есть не доработки или не дочистки,  ::) вылезло "страх ответственности", хотя считала себя всегда ответственной  :o видимо где-то или в чём-то я привераю себе. ???
Интересный сон был сегодня, не люблю делиться но этот меня припечатал эмоционально: Ко мне пришла женщина(худощавая брюнетка, лет сорока, длинные густые, но не прямые волосы до груди и ростом около 165 см, глаза большие тёмные и притягивающие, такой красоты я не встречала) одета в длинный тонкий вязанный свитер серого цвета. Когда я спросила: Что вам нужно?, поступил ответ: "Я к тебе!" Почему-то сне я была уверенна что это Ксенья Евгеньевна и чувствовала тревожность и растерянность, почему ко мне? Замечаю чёрное пятнышко на свитере в районе левого бедра и указываю на него, затем вдруг подходит муж и начинает распрашивать кто это, не помню что я сказала, его это устроило и он ушёл, а я гляжу на место пятнышка а там теперь огромное белое пятно. Говорю: "Кажется мы перестарались, не дюже выходить так к людям."  и предлагаю одеть куртку чтоб прикрыть пятно. Женщина уходит, а я слышу её мысль с лёгким сарказмом: " Ох ты наша доброжелательница.." После дальше во сне я еще какому-то мужчине лет 65ти предлагала переодется, т.к чувствовала его беспокойство, ищя чем прикрыть ему мокрые штаны. И глагодаря этому мужчине с его женой я нашла ключи, вернее коробку с ключами и опять-таки переживала незная куда их повесить или как применить. Думаю  :uruz: мне указывает что ключи во мне, но я не готова к раскрытию и ещё на моё обострение к общественному мнению, то ли не быть такой удобно-добренькой, то ли комуфлироваться по-больше. Какое ваше мнение?
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Никифоренко Илона

  Здравствуйте,уважаемые коллеги!
Да,действительно,с Уруз все по-другому.Руки уже слушались,глаза -видели.С Феху не могла сфокусировать зрение,  и резак заезжал не туда.Вчера работала спокойно и уверенно,захотелось линии сделать широкими и глубокими.И хотя вся Руна съехала влево,я довольна!Успела вырезать и окрасить,освящала позже сама.Во время медитации уже с готовой Руной,на занятии,у меня потекли слезы.Я сначала не поняла в чем дело,отчего? И тут же вспомнила-первое погружение в Землю на факультете Стихий! Именно первое! Описать это состояние можно, как переживание от возвращения домой после долгой разлуки-тихая радость,слезы радости.
Произошел мощный прилив энергии,состояние-горы готова свернуть!
Когда начала освящать Уруз,посмотрела на Феху,лежащую рядом и мне захотелось напитать ее кровью еще,что я и сделала. Интересно то,что Руны именно разговаривают-я понимаю,что нужно сделать без сомнения,будто слышу четкое указание.
Сегодня смогла,наконец,сделать то,что по необъяснимым причинам забывала уже несколько месяцев- отнесла в церковь иконы и книги. Собранный пакет стоял в коридоре долго,и я его просто НЕ ВИДЕЛА!  Как интересно!
И еще случилось радостное событие-меня попросили взять собаку,у родственницы оказалась аллергия. Несколько лет назад умерла моя любимая собака,и я никак не решалась взять щенка,хотя очень хочу! У меня будет собака к коту в компанию!
Вечером увидела,что Уруз нужно дозаполнить краской.Доствала кисть и нечаянно,зацепившись как-то за резак ,порезала руку! Добавила крови и краски!  Все происходит,как должно!
(Коллеги,подскажите,пожалуйста,какую комбинацию клавиш нажать,чтобы отобразился знак Руны,у меня пишется латинское название! Перепробовала много! ::)

Oli

Цитата: Никифоренко Илона от 01 октября 2020, 22:21:33Коллеги,подскажите,пожалуйста,какую комбинацию клавиш нажать,чтобы отобразился знак Руны,у меня пишется латинское название!

: uruz :
Только без пробелов между : и  Руной и с пробелами до и после :

В клавиатуре чата есть, странно что не получается.

Daria

Добрый вечер, коллеги!

Резала быстро, чётко, в отличие от 4х феху.
Как только освятила, услышала звук в гостиной, пришёл уличный кот через окно и доел грушевый пирог, убежал через окно.
Чувство спокойствия вчера накрыло волной, не могла читать соц сети, решила посмотреть фильм российский "Викинг".
Много крови, но почему-то меня это не отталкивало, а наоборот привлекало и интересовало. Затем второй день активно идёт информация об Атлантиде. Оказывается, она от меня в 4х часах езды. Неожиданно.
Сижу как под колпаком. Сама в себе. Приятно, что люди не замечают практически. А кто разговаривает со мной, как будто смотрит сквозь, как будто я - прозрачная.
А ещё сегодня тоска накатила. Не понимаю почему, куда и зачем. И болит темечко, и левая сторона от брови до носа, как будто сдавливает. Будхиал, да?

Танцующиий ветерок

 :uruz:

ты наковальня кузнеца,
престол ты древнего жреца
и ложе страстное богов
источник мудрости волхвов
Ты имя девы что из Норн
Ты сила древняя основ
В рожденьи каждом первый вздох
ты запускаешь кровоток
и времени быстра река
В потоке мутном глубока

Ты ярость дикого быка
ты не покорность бытия
ты то что не дает упасть
для слабых жуткая напасть
ты чистишь все, чего коснешься
питаешь все, на что прольешься
Ты омываешь Нифельхейм
собой ласкаешь Ванахейм
Ты грезы сладкие Асгарда
И шанс на выжить у Митгарда
Ты в каждой грани бытия
рожденья шепот повивальный
источник силы первозданный
и воплощения стезя.

Танцующиий ветерок

 :uruz:прорезалась с трудом.заканчивала резать и окрасила на следующий день, т.к вечером зрение совсем подвело,не хватало освещения.Но зато сочиняя стих вырезала руну точно  такой какой задумала изначально.Вот не ожидала что крови потребует много,руки все испачкала даже не поняла как.
И еще одна странность: вырезала руну с одинаковой длиной ножек,а при окрашивании основная опора оказалась визуально длинее своей пары.кровь вылилась по шву до самого края плашки и не получилось стереть.

Шипучка

Добрый день, коллеги.

Цитата: Татьянушка от 01 октября 2020, 00:18:18Сон белее менее мне понятен. А вот с кровью и зажатым будхиалом не разберусь. Прошу помощи коллеги и преподаватели?

Уруз - руна земли и прав. Я бы интерпретировала, что прав у вас достаточно и взять их можно безболезненно. В том объёме, который нужен. А вот будхиал набит программами хэ. И они будут сопротивляться такой постановке вопроса. Чтобы вы свои права направляли по собственному соизволению, а не по его велению. Долги, вы отдали, судя по сну. Теперь надо аккуратно разобраться с чужими ценностями. Думаю, следующие руны подскажут как.

Цитата: Макова Ксения от 01 октября 2020, 13:53:40Вот и эта ситуация это ж давление на меня через ребёнка, мб у кого-то есть мысли по этому поводу. Меня как бы изолируют от общества получается. Не могу уловить о чем это

Может надо ребёнка "выкупить" у хэ, или "закрыть долги" за него? Чтоб не смогли через него вас дёргать? Государство - дочка хэ. Вот оно сейчас и старается.
У меня в прошлом году на прохождении тоже постоянно "мигало", что дочь оттуда надо вытаскивать. Этим летом пришёл ответ, что мой запрос услышан, забирай. Даже с каким-то ожесточением: "она здесь не нужна". Сделала все полагающиеся ритуалы за неё. По ощущениям действительно идёт, что со стороны хэ давление ушло.

Цитата: Никифоренко Илона от 01 октября 2020, 22:21:33(Коллеги,подскажите,пожалуйста,какую комбинацию клавиш нажать,чтобы отобразился знак Руны,у меня пишется латинское название! Перепробовала много!

Когда вы пишите сообщение, нажмите клавишу: "Предварительный просмотр". (Она рядом с клавишей "Отправить сообщение"). В открывшемся окошке будут готовые значки рун. Ставите курсор туда, где вам нужна руна. Потом жмёте на значок нужной руны и она встаёт в текст.
Наверх

Макова Ксения

Цитата: Шипучка от 02 октября 2020, 08:26:35Может надо ребёнка "выкупить" у хэ, или "закрыть долги" за него? Чтоб не смогли через него вас дёргать? Государство - дочка хэ. Вот оно сейчас и старается.
У меня в прошлом году на прохождении тоже постоянно "мигало", что дочь оттуда надо вытаскивать. Этим летом пришёл ответ, что мой запрос услышан, забирай. Даже с каким-то ожесточением: "она здесь не нужна". Сделала все полагающиеся ритуалы. По ощущениям действительно идёт, что со стороны хэ давление ушло.
Благодарю, Шипучка, сама выходила из ХЭ задолго до... Готовилась к рунам... Все было оч символично попала на деньги, озвочида что в счёт уплаты долга и вечером увидела в магазине на даче (практически нереально было встретить) попа.. Он был с пустой тележкой и увидив меня уступил дорогу. Особой вовлеченнлсти не было ни когда и сколько помню всегда говорила ябог внутри меня. Но ребёнка крестили, крест ни когда не носил ни кто не причищаося не исповедовался, ребёнок вообще в церкви был пару раз и то на экскурсии.
Гос эгрегор меня вообще не любит если идёт давление то именно с этого уровня обычно, ХЭ один раз про являлся через супруга и после выхода из ХЭ тишина. Буду думать и наблюдать, благодарю

Шипучка

Цитата: Макова Ксения от 02 октября 2020, 08:35:27Но ребёнка крестили, крест ни когда не носил ни кто не причищаося не исповедовался, ребёнок вообще в церкви был пару раз и то на экскурсии.

У меня тоже самое. Дочь была в храме считайте, один раз на крещение. Ну ещё один раз по моей глупости. И всё. Но тем не менее, сам факт крещения ребёнка уже даёт обширные возможности хэ для давления на вас. В прошлом году сама это хорошо прочувствовала.
Наверх

Наргиэль

Доброго времени! Сегодня приснился сон. Что мы с мужем из богатой семьи. Но вот соорудили некий хэнд мэйд, надо покрасить, а денег на краску нет. Муж спросил денег у матери в долг - но она не дала. И вот мы ищем, где взять деньги на краску. Ко мне подошла девушка, которая работает в нашем доме прислугой и говорит - ну возьми у меня в долг. Я отказываюсь. А она и говорит - ну вот странно-то как! Вы богатые, содержите такой дом, прислугу, мне зарплату платите, а у вас денег нет, а у меня их очень много. Ну вот прямо очень много!!!! Получается, что когда проживала  Феху, она мне показала, что право на деньги и на свободу выбора у меня есть! А вот Уруз показала, что правом этим я не пользуюсь в полной мере. Более того, я это право кому-то уступаю и потому у меня идет нехватка. Я слишком много отдаю? Не умею говорить нет, когда это действительно необходимо? Не умею брать свое в полной мере?

Naiog

Доброго времени коллеги, преподаватели.
Проживание с руной  :uruz: началось с отстаивания своих границ. Для меня было нормой в людях видеть только хорошее, понимать их, входить в их положение и подстраиваться, соглашаться лишь бы избегать конфликта и быть для всех "хорошей" - на самом деле это ужасно меня мучало, но видимо в этом я видела некую выгоду для самой себя. Обучение на стихийном факультете начало меня разворачивать, чему я очень рада. Я стала видеть себя и главное у меня пропала потребность быть "хорошей", думаю это происки некой знакомой системы =), я увидела на сколько это меня и тормозит и отворачивает от собственного пути.
Как только закрутила Уруз - из разных мест пошли провокации в вышеописанную тему. На первую ситуацию была острая астральная реакция, но я с ней быстро справилась и не выдала наружу, этого и не надо было, зато появилась четкость и мощь и я парой фраз донесла до оппонента свою позицию. Дальнейшие прилетали, я брала паузу и с неким хладнокровием, без эмоциональной составляющей объясняли свои позиции. В моменты ощущала в себе прям силу и мощь. И что интересно, ответные реакции людей, были краткими и без развития. Такие как: Понятно. Хорошо. Спасибо. Что тоже поразило меня.
Вечером появилась боль в зубах. И она все нарастала и нарастала, опухла десна, такое впечатление, что режется зуб мудрости,  и все бы ничего, если бы он у меня уже не прорезался давным давно =)
Для себя отметила, что зубы - кости, древняя память, память с родом. И сон сегодня был, не особо емкий, но про ушедшего дедушку. А еще когда засыпала с болью, в голове возникло Желтый цвет - неопределенность.
Вот я размышляю.
Земля, кости, память -  связь через зубную боль - это говорит о том, что она хочет выйти или о том, что есть проблемы?
Если наведете на какую-то мысль буду благодарна. 

Margarett998

Здравствуйте, преподаватели и коллеги! С начала занятия у меня было ощущение, что процесс  резки руны Уруз дастся сложнее, через преодоление (нужно будет приложить усилия). Когда дело дошло до вырезки руны, посмотрев на плашку, я сразу мысленно  представила как она будет выглядеть. Но что-то пошло не так, а именно  были забыты руки где-то)), во время резки первого вектора от Сахасрары до Муладхары чакры, рука сделала резкое движения вниз плашки, получился вектор уходящий за пределы самой плашки. Я сразу подумала как быть со вторым вектором (от Вишудха к Муладхаре). В голову приходит мысль  "Да ты не стесняйся, делай  длинее!" После вырезки всей руны. Результат мягко говоря удивил. Первый вектор длинее второго. Я смотрю на руну и думаю "что же делать?!"  И тут опять приходит мысль "Ну, что ты смотришь, сравняй их." Я так и сделала. Переделывать не хотела, решила в медитации посмотреть как руна выглядит. В конце занятия, осознала, что  руна со мной разговаривала.
В эту ночь приснилось огромное количество снов. Яркие, динамичные, событийные.  Засыпала с руной в руке, чувствовала мощь и любовь Матери-земли. Продолжаю наблюдать...
Будущее человека заключено в нем самом. Оно живёт в нем в это самое мгновение. А. Маслоу

Миневич

Цитата: Наргиэль от 02 октября 2020, 09:36:42Получается, что когда проживала  Феху, она мне показала, что право на деньги и на свободу выбора у меня есть! А вот Уруз показала, что правом этим я не пользуюсь в полной мере. Более того, я это право кому-то уступаю и потому у меня идет нехватка. Я слишком много отдаю? Не умею говорить нет, когда это действительно необходимо? Не умею брать свое в полной мере?
Здравствуйте, ув. Наргиэль.   Замечательный, с несколькими уровнями сон. Показала вам руна  :uruz: через сон, что вы как раз имеете права на материальное состояние и дом, достаток, мощь жизненной энергии у вас имеется, а вот сила духа  Феху проявлена недостаточно. Верно поняли, вам нужно научиться отстаивать свои права и как воину защищать свое.  И главным смыслом является то, что ваш слуга готов отдолжить вам же то, что по праву является вашим.  Из лекции Ксении Евгеньевны знаете, что слугами в нашем мире являются эгрегоры. Они как раз не имеют прав на мощь Земли и используют для своих целей людей.  Пришло время вернуть эти права!

Миневич

Цитата: Naiog от 02 октября 2020, 10:35:01Земля, кости, память -  связь через зубную боль - это говорит о том, что она хочет выйти или о том, что есть проблемы?
Здравствуйте, ув. Naiog.   Ваш состояние говорит о том, что мощь Земли, жизненная энергия пробьется к  вам в большой степени в том случае, когда проснется родовая, реинкарнационная память и взаимодействие с вашим родом наладится на другой основе.   Можно усилить процесс чистками стихии Земля, работой по 4 курсу ОФ и руны 2 этта помогут решению вашей задачи.

Наргиэль

Цитата: Миневич от 02 октября 2020, 11:10:42Они как раз не имеют прав на мощь Земли и используют для своих целей людей.  Пришло время вернуть эти права!
Огромнейшее спасибо за ответ и расшифровку!!!!! Надеюсь, да нет, знаю, что я с этим разберусь!!! Начало положено! Главное правильно во всем разобраться и поступать мудро. Потому что в молодости я любила рубить с плеча, что называется, но это тоже не дало хорошего результата. Сейчас стала слишком мягкой и уступчивой, что вообще неправильно! Значит, надо научиться  поступать так, как должно именно воину.

Лидия Л

Учителя, коллеги, здравствуйте! При вырезании руны Уруз ощутила, что мои действия не совсем логичные, руна сама решает как действовать, сколько крови взять. На Сахасраре дерево так среагировало, что ось там оказалась раза в полтора шире, чем везде внизу. С закрытом верхом жить очень странно, ощущения особые. Но движения прибавилось и в прямом смысле, и в переносном. На Феху сорвала поясницу (спазм мышцы), простые обыденные движения пришлось совершать замедленно, через боль. Вопрос: это ограничение в правах, которые возвращать приходится тяжело? Или проблематика эфирного тела? Также при переходе на руну Уруз проявилась простуда или вирус), но активности всё же много.

Лидия Л

Я "один на один" с Землёй
Я сегодня такая, как есть
Я есмь земная плоть
Я есмь земная твердь
Я прорастаю вглубь
И оставляю след
Я принимаю в кровь
Чёрное золото недр
Жилы дрожат в такт
Сердце меняет пульс
Господствующий раб
Сбросит путы под  Силой УРУЗ!



Nataliia

  Коллеги, иногда очень сложно выразить словами то, что чувствует, ощущает и испытывает тело. Для меня это как раз такой случай, но я попробую поделиться своими ощущениями от встраивания руны  :uruz: в пространство своего сознания и тела.
   Ещё пустая заготовка, выбранная не в слепую, а осознанно. Именно она подходит, к чему ещё не понимаю. 
  Как только сосредоточила свое внимание на дыхании и три ритма, один за одним включаются сразу, я даже не успела опомниться, понимаю что моё тело движеться и вибрирует, а Витальный Ритм вытекает наружу как лава по склону вулкана(такая ассоциации пришла мне).
  Продвигаясь по телу и наполняя его своим вниманием ощущала как тело увеличивается в объёме. Дойдя до макушки я чувствовала что границы моего тела расширились и достигли размеров великана!
  Но тяжести тела не чувствовала. Одновременно было ощущение мощи, подвижности и лёгкого соприкасания ног с Землёй.Четко ощущалась граница моего тела и где граница поверхности на которой я стою.
   Голос Ксении Евгениевны вёл и помог открыть дверь за которой меня ждала Сила  стоящая за этой Руной.
   Руна уверенно заняла свое место на моем внутреннем экране, в моем теле и сознании и сразу же начала вращение, как гость, но который чувствует себя как дома☺️. Следуя за голосом Ксении Евгениевны Руна Уруз, вращаясь как бур, начала погружение в глубь Земли, моё сознание тянуло её глубже и глубже, а вместе с ней и тело. Мне было интересно как глубоко она может погрузиться, до какого слоя Земля допустит? В какой-то момент я перестала ощущать свое тело, ощущала только Руну :uruz: .
И у ее основания увидела жёлтое - красное свечение..
  Во времена резания Руны, находилась в измененном состоянии сознания (предполагаю) физическое тело чётко выполнял поставленную задачу в то время, как  сознание..  было что то странное с ним.. я ещё не очень хорошо различаю эти два состояния(измененное и обычное). Прорезав Руну  :uruz:  начала окрашивать.
Боли от пореза не чувствовала, крови вышло столько сколько было нужно, порез затянулся на следующий день. Краска заполнила все пространство Руны, в ровень с поверхностью(хотела написать Земли) дерева. Конфигурация с резанной и окрашенный Руной  :uruz: была равнозначной по всем ощущуниям.
  Недавно я поменяла место для жизни, на прежнем месте было не комфортно, я чувствовала что оно мне не подходит, даже вредит, пока было необходимо
я подстроилась к тому месту.
Руна  :uruz: показала, что эта Земля мне очень подходит!
Сразу после урока почувствовала что начался насморк, который через 20 минут прошёл, прочистив носовой канал.

RUNISTIKA

Уруз ощущаю как два столпа земли из земли же и выстрелившие.

Как только начала проживать футарк, в семье пошли странные испыания. Свекровь лежит в реанимации с инсультом, крайне тяжела, пошла вторая неделя. Сегодня бабушку мужа (которую я тоже люблю) увезли с обширным инфарктом.

Помогаю мужу, подпитываю его. У самой появилось какое-то невероятное количество сил. Твердость духа и руки.

Вырезала легко, крови было много, напоила руну как следует.
Беру в руки перед сном, засыпаю с ней - колотится в кончики пальцев, словно там в плашке заточен этот прущий через все преграды бык.

Стала заболевать.
Раскрутила Уруз, колпачок над головой стал золотым.
Поставила ментально-образным мышлением в себя конфигурацию, подсветила (не было времени на медитацию) - через полчаса температура стала спадать, через час вовсе почувствовала облегчение; не дала простуде пролезть. Это пользительно, знаете ли ))
Благодарю 🙏🏻

Златочка

             Переживание руны Уруз необыкновенно приятны. Резалась она труднее Феху и закручивалась сложнее. Даже события переживались обыденно в первый день. Но вот погружение в нее! Находишься в ней и находится хочется. Кажется так ребенок чувствует себя в лоне у матери. Потоки идут хорошо, только закрываешь глаза - уже все вибрирует.Хотя сама руна вышла с кривенькими ножками и скол по атману не большой, пока переделывать ее не хочу, попробую исправить.                                                        Со всем остальным не все так радужно. Утром проснулась с четким ответом. Дело в том, что я сейчас живу со старенькой мамой. Ей 91 год, но она умница во всех отношениях. И у нее есть иконы в доме. Там где я медитирую, режу руны и заряжаю их, икон нет, а в других местах есть. У себя я со всеми атрибутами хэ разобралась и поставила жирную точку. А вот у мамы пока сложно.И вот я понимаю, что это два портала. Как то пойдет моя работа.Я то от рун не отступлюсь! Буду думать . Для чего я пишу это коллеги. Во-первых , может другие поделятся своим опытом. А во- вторых , когда уже я с этим разберусь, то тоже смогу поделится опытом для других.Ведь до марта , пока мы закончим все 3 этта, я буду все это проживать вместе.Как говорила Ксения Евгеньевна, по принципу симпатических связей наши родные тоже попадают в наше поле и с ними тоже что то происходит.Вот когда мы вырезали руну Уруз, встраивали и закручивали, маме было не хорошо. Она мне сразу не сказала. А только утром. Я подумала, что человек в таком возрасте, наверное как то по другому чувствует землю. Ведь ему туда уходить. Это мне материал для размышления. Ну все, движемся дальше в наших изисканиях...
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Alebarda

Вы вот пишете, что ХЭ разобрались уже. А про маму написали...
Цитата: Златочка от 03 октября 2020, 00:49:19Я подумала, что человек в таком возрасте, наверное как то по другому чувствует землю. Ведь ему туда уходить.
Это ж как раз ХЭ взгляд на мироустройство ;)
А «туда» ли человек уходит? Вот вам и материал для размышления  ::)


Daria

Коллеги, мне такой сон приснился на уруз!
Почему-то, заметила , что на феху, что на уруз снится сцена!?
И вот, значит, сам сон. Вижу своего бывшего, скрипача, за кулисами. Подхожу к нему и целую, и ощущаю как посылаю импульс, наподобие искры, мы начинаем танцевать вальс, выходим из-за кулис на сцену, на сцене симфонический оркестр, зрители сидят в зале. Делаем круг и возвращаемся за кулисы. Затем вместе садимся за кулисами на скамейку напротив какого-то мужчины.
И второй сон. Я открываю во Франции сувенирную лавку, а там стоит большой холодильник и я кладу в него 500 тыс евро и 7 тыс рублей.

И тут мне подумалось, если уруз накрывает нас как шатром и показывает реальные права без эгригориального утяжеления, значит ли это в первом сне право на поток творчества? Или это право как со здоровьем изначально идёт у всех, а там как сам распорядишься !?
Сцена опять же символ социальной реализации, даже власти в какой-то мере, наверное. А поцелуй - импульс очень похож на диагональ огонь земля, когда первородный огонь феху оплодотворяет землю.
А вот холодильник с деньгами? И помню, что побаивалась за них, поэтому и положила в надёжное место. Получается, что право на деньги есть, но я сама его заморозила из-за незнания как их использовать? Кстати, чистки 2БК и 3БК активно показывают, что ситуация с деньгами прописана в каузале.

А ещё вспомнилось, что Ксения Евгеньевна говорила, что уруз покажет истинную землю. Получается, что сознание привлекает Франция и даёт возможность реализовать себя, но как купца?

Naiog

Цитата: Миневич от 02 октября 2020, 11:22:49
Ваш состояние говорит о том, что мощь Земли, жизненная энергия пробьется к  вам в большой степени в том случае, когда проснется родовая, реинкарнационная память и взаимодействие с вашим родом наладится на другой основе.

Алла Борисовна, благодарю.
Чищу землю. Когда была в чистке- чихнула и переносицей со всего размаха ударилась об угол стола, подумала еще - вышли так вышли какие-то будхиальные убеждения )
В чистке выковыривала решетку из земли, которая в моем понимании закрывает от меня некий слой. И что интересно на втором заходе чистке, проявилась белокаменная церковь, накрыла ее колпаком.
Вся эта ситуация натолкнула на мысли, что хэ перекрывает доступ. И я подумала, ведь родственники уходили и я могу предположить, что уходили в христианской традиции, значит сознания их обнулялись и хэ забирал информацию себе. Вопрос: продолжая чистки есть возможность все же проявить эту информацию? Существует ли возможность как-то договорится или «выкупить» или это уже работа на старших курсах ОФ. И еще такой вопрос: я прослушала семинары по родовым программам, и там есть практика с первоначальником рода, я ее не делала, так как решила оставить до 4БК, дабы более чистую информацию получить. И вот сейчас думаю, может стоит ее сделать сейчас, или все же подождать?
Благодарю.

Solo-lo

Добрый день! Мой  УРУЗ дался мне сложнее, одну плашку я тут же сожгла, на второй пришлось шкурить и шкурить. Нанесла кровь, все было красиво, и мне очень нравилось. Добавила краску и тут основание (ось) руны потекло в низ по Муладхаре.
В первый же день снился странный, но очень интересный сон: причем он длился всю ночь. Будто летим на корабле с Ксенией Евгеньевной, и она говорит, что апокалипсис всех ждет, но в этом то и смысл, что вы должны умереть, и потом возродиться, что не все смогут вернуться не жизни в новом качестве, нас было не много, только тех, кого отобрали. Корабль космический странный. В каждом окне было видно разное, то есть я тут же видела и Буршхалифу (еще ее сфоткала на тел нам же в окно), ив другом окне австралийские прерии, а в другом окне корабля прошлое - динозавры, а в другом - будущее. То есть в разных окнах видно ВСЕ. Корабль как бы везде и нигде. Страшно не было, сожаление - что Земля погибает, но думать обо всем не когда было, надо было желать возродиться. Ну и там много всего (как готовили, упражнения и тд)

Отмечу, что СИЛ в физическом теле прям много. Ощущение, какой то глобальной Силищи. Все могущества, уверенности. Предо мной открываются знания многих практик, что были просто на бумаге, их смысл и как бы «смысл за». Как работают, как влияют...
Наблюдаю джальше.

Arlandina

А жизнь то налаживается! А то я  приуныла малость, что как то ровно все. Событийка так закрутила-завертела, куча проблем-препятствий образовалась- почти все получается решить, пру практически как танк, или как бык-напролом, а что не получается-не беда, можно пережить легко, какая то решительность, смелость , даже желание разобраться и решить все самой . :)
Сон вчера приснился, весь не помню, только кусочек-кто то брал меня за кисти рук, как ощупывал их( как будто слепой) и протягивал мне плашки с рунами.
Лучше сделать и ошибиться, чем не сделать и жалеть об этом.

Златочка

А «туда» ли человек уходит? Вот вам и материал для размышления 
Alebarda,  благодарю за ответ. Я для этого и написала, может кто поправит ход мыслей. Класс! Благодарю.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Veles

Коллеги, добрый вечер,
Во время подготовки руны Уруз, форма, окрас и освещение на тот момент, получились согласованными. По прошествии двух дней, наблюдая за подсказками, снами и знаками понял, что руну нужно доработать. Понимание что делать и как пришло. Но появились сомнения и связанны они вот с чем.
Первоначально, руна была вырезана, окрашена акрилом и освещена кровью. Закручивая Уруз, начало меняться ее ощущение и пошли знаки. Не замены на новую, а на доработку именно этой. С увеличением объема и глубины прорези мне понятно, с освещением тоже, но вот с окрашиванием руны землей - нет. Никак не могу определиться с какой именно. Дело в том, что место рода в одном городе, там не проживаю уже давно. Город, в котором нахожусь, можно сказать тоже временный. И сегодня, приземляясь на самолете на севере нашей страны я что-то почувствовал, увидев мощь земель и природы. Но с этим краем и этой землей я никаким образом не связан. Как определить что земля для окрашивания именно та?

Khatrina

Доброго времени суток коллеги. Руна  :uruz: вырезалась красивой вот только ножки не хотели углубляться вниз, в результате одна чуть короче другой вышла и при окраске краска намазалась так что кажется будто «ножки» подкосились у моей руны хотя вырезала ровно. Думаю подправить. В первые дни работы с Уруз снились сны что я в теплице, либо по куполом, что-то делаю, копошусь. Сын (4 года) сразу же стал какой-то капризный и плаксивый, требовал, аж до истерики, какого-то зелёного ежика о котором я ничего не знаю. Кстати, ёж это один из моих тотемных животных, только потом в голову пришло. Обострились проблемы с кожей, прыщи везде больнючие и пятна. Ужас. С сестрой ухудшились отношения, которые и без того были не очень. Поняла что мы с ней никогда не были близки, я просто этого не замечала но она всегда меня держала на расстоянии, ну и пользовалась моей щедростью при случае. Ещё поняла что одна, есть вроде семья но как будто ее нет, потребительское отношение а положиться то не на кого. С  чувством одиночества живу давно и мне даже нравиться быть одной. Просто я думала что это зависело от того что жила далеко от семьи, но нет, оказалось что дело не в расстоянии. Теперь я это знаю точно. Увидела что не могу ни с кем поделиться своими планами, поговорить о возвышенном или просто обсудить что-то для меня интересное, на меня мои же родные смотрят как на дуру, не понимают и осуждают. Перестала делиться, терять время. Поняла что так было всегда, подрезали мне крылья каждый раз когда я пыталась «взлететь», планировать что-то что выходило бы за рамки их понимания «правильной жизни». В итоге всех этих пониманий- острая необходимость побыть одной и ни с кем не общаться но не всегда получается, живем то пока вместе да и сын постоянно требует внимания. Ещё заметила, что обострились финансовые проблемы, перекрыто все что можно, трачу то что накопила и никак не могу найти работу. Вообще, подумала что моя чёрная полоса после рождения сына, с порчами и всеми вытекающими из них последствиями, это мне пендель под пятую точку за то что засиделась, время зря теряла. Ведь до появления сына я начала было развиваться в магии, книги читать, упражнения делать а потом забросила, думала что ещё есть время, все ещё впереди. Тратила время впустую а ведь было и много времени и ресурсов! Вот и подстегнули меня как следует, чтоб отныне не расслаблялась. Вот теперь и получается что если ленюсь, получаю по шапке в виде штрафов, каких-то старых якобы неоплаченных счетов и непредвиденных потерь. И ещё одна вещь случилась в течении этих 2 недель при работе с рунами, я поменяла как минимум 3 раза мнение о том чем бы я хотела заниматься на самом деле,  никак не могу понять для чего я здесь.  Бралась с рвением и энтузиазмом за одно, думая что: «все! Решено! Буду заниматься этим и вложу все силы чтобы добиться успеха именно на этом поприще!» но после нескольких дней закрадывалось сомнение если это то чем я действительно хочу заниматься весь день и каждый день? И понимала что нет. И затем с головой погружалась в следующую «страсть» но заканчивалось тем же вопросом и тем же ответом. Сейчас я на 4 «волне» и пока энтузиазм не утих но много сомнений «смогу ли я» и как это сделать чтобы это стало моей работой. Вот качели так качели! Как я завидую людям которые с детства знают кем они хотят быть! Из этих моих соображений возник вопрос а должен ли маг заниматься чем-то другим кроме магии? Как вы считаете? Я думаю что как то ведь надо зарабатывать на жизнь но никак не могу выбрать чем заниматься, вернее не могу понять своего предназначения. Как там говорилось? Занимайся тем что любишь и тогда не проработаешь и дня в твоей жизни.  У кого такая же проблема?

Nataliia

 
Цитата: Veles от 03 октября 2020, 20:18:55Но с этим краем и этой землей я никаким образом не связан. Как определить что земля для окрашивания именно та?
Коллега, я конечно новичок, думаю ваши ощущения и есть показатель того, что это именно та земля. Проведите конфигурацию с Руной на этой земле и Руна вам все сама скажет. У меня тоже ситуация похожая. Жила в своей стране, Украине в Киеве и самостоятельно изучала руны по книге Ксении Евгениевны, так вот тогда моя Руна Уруз, молчала, ни чего не чувствовала, хотя другие Руны отзывались. Сейчас проживая в совершенно другой стране, Руна Уруз проявила свой потенциал по полной! Может вы и приехали в это место, потому что руна вас привела. Когда я приземлялась, так была увлечена видами за бортом самолёта, услышала рядом со своим ухом слова - Фух, наконец я дома! Я даже обернулась, но рядом ни кого не было. 😊

Nataliia

  Ув. Ксения Евгениевна, учителя школы и коллеги! Прошу помочь разобраться и понять видение, которое сегодня было во время конфигурации Руны Уруз. В конце, когда уже простроила Руну  :uruz: в сознании,  перевожу внимание на Сахасрару чакру и образ Руны исчезает, вместо него  над своей головой вижу шатер синего цвета, он защищает меня от яркого солнца, ткань колышет ветер. Ткань натянута только на крыше и на боковых стойках и по форме похож на  Руну  :uruz:. Меня это  не удивило, рассмотрела его внимательно с пониманием того, что мне очень комфортно. Опускаю глаза к земле и тут же возникает образ Руны  :uruz: и я начинаю её раскручивать.

Nataliia

   Коллеги, ранее я описывал событие, которое произошло ночью, после вводного занятия - ещё сонная, подумала что так начинается Рогнарек, раскаты грома, удары молний и жуткий ветер от которых содрагается все внутри.
  На второй день проживания Руны Уруз я все это увидела воочию, но в этот раз не слышала. Сила и мощь природы. Если у вас есть предположения, что это значит, прошу поделиться.
Думаю мне показали какая Сила стоит за Руной  :uruz:.

TwiLight

Доброе утро!

Такой сон приснился странный, хочу поделиться.

Сначала эту историю рассказали во сне, а потом она произошла (в том же сне).
Конфликт правителя и влиятельного человека в мужском теле (я). Я отправляю его воевать с куском глины. Тот возмущён. Я леплю из глины основу, в которую фигачу разные железяки и драгоценности, получается типа герба, довольно красиво. Рядом штука в виде огромной тяжёлой дверной ручки, я ее как-то назвала во сне даже. Этой штукой правитель (хм, он точно правитель?) должен в бою одолеть какого-то воителя. Идёт воевать.

Очень удивил этот сон и моя роль в нем. Что он символизирует для меня? Власть, творчество.

И немного о проживании  :uruz:
Уруз вышла красивой, короткая ножка сверху чуть с заусенцем, но я подправила. Кровь еле выдавила с 4й попытки прокола.

Многие дела не клеятся сразу, но я их продавливаю, получаю результат.
В четверг вдруг затеяла уборку, в пятницу в обед приготовила сырники вкуснейшие (обычно в обед не заморачиваюсь, т.к. работаю из дому на удаленке очень интенсивно). Угостила домового.

Вчера поставила 4 коронки из 8 запланированных, т.к. не все оказались удобными. Отправили на доработку.

Часто долбит боль то головная, то зубная.

Просыпаюсь поздно. Все лето вставала в 5.30, а с началом обучения еле отдираю себя от постели в 7.30-7.40.

Посмотрела видео КЕ о потоке здоровья и поняла, что жить мне всегда хотелось и крылья вырастали, когда учусь, узнаю новое. Сейчас жить хочется. А был период, когда не хотелось: семейная жизнь, много родительских обязанностей, обманы, лицемерие, совершенно не было времени на свои интересы, хобби, только очень много работы, выгорание.
Потихоньку возрождаюсь.

Витта

Приветствую, Уважаемые коллеги! Хочу поделиться своими впечатлениями по работе с руной Уруз. Руна получилась сразу, и красивой. И если до этого я думала что руна Феху получилась хорошо, то руна Уруз мне показала, что значит хорошо действительно. И до этого замечала что в минуты тревог, душевного раздрая стоит мне поработать с руной Уруз, и я успокаиваюсь, как то все структурируется во мне. В этот раз первые несколько дней мой ум думал что Уруз это ярость быка, это необходимость пропахать все рогами и настоять на своем - только хорошо от этого не было. Вчера в Москве был удивительный день, солнце, синее небо, листья, и удивительный старый центр. Многовековые стены, потайные улочки. И я поняла, что всё есть внутри меня - абсолютно всё! и я этим обладаю. Что ярость - это вопросы к себе, и нет внешних факторов - только ты и твои действия и как следствие результаты. Я поняла что путь войны для меня уже прошлое. Что нужно пересмотреть алгоритмы достижения победы. И хорошо сразу стало - не нужно взрывать мир, это точно не мой путь. Мой путь - это гармония в отношениях с миром, который мне дает всё, что нужно. И вот такая случилась картинка :                                                           
Листьев рой кружил на мостовой
Паутинка танцевала свой прощальный танец
Одинокий лист искал покоя
И сверкал на лужах мокрый глянец
Весьма для меня неожиданные выводы по руне Уруз...

Naiog

Цитата: Khatrina от 03 октября 2020, 23:14:45Из этих моих соображений возник вопрос а должен ли маг заниматься чем-то другим кроме магии? Как вы считаете?
Здравствуйте, Khatrina. Ваши слова навели на мысль, а что такое для вас магия?  Если рассмотреть с позиции война, магия - возможность влиять на свою судьбу. Вы пишите что брались с рвением то за одно, то за другое, а что если за всем этим стоит какая-то одна идея? И быть может магия - это как раз проведение вашей идеи в этот мир, а соответственно и изменять его. ))) 

Naiog

Цитата: Khatrina от 03 октября 2020, 23:14:45Как я завидую людям которые с детства знают кем они хотят быть!
Может быть как вариант Вам подскажут Ваши детские воспоминания.) Попробуйте вспомнить себя маленький, в какие игры играли, кем себя представляли, кто Вас окружал. Пока мы маленькие, и БТ не так еще скорректированно окружающей средой, и  быть может в этих играх есть ключик к вашему предназначению, может быть  это как раз и были истинные Ваши порывы. 

Раиса

Чтобы принять - надо любить,
Силу принять – честно признать, что любо тебе, что важно тебе,
Тебе, а не другу, врагу, тому, кто силу пьет, что тебе я даю.
Опустошая, судьбу отнимая.
Любишь ли ты? Жизнь, что я даровала? Смерть, что покой тебе принесет?
Дам тебе все, что ты просишь, но где ты?
Себя отдели от желаний чужих. Ты тащишь их по всему мирозданью.
Память чужую, горе чужое своим посчитала. Вспомни себя.
Ладони свои протяни – твое тебе дам.   

mermaid

Доброго времени суток, коллеги.

Хотелось бы поделиться с вами промежуточным отчетом по проживании руны  :uruz:. Руна резалась глубоко, глубже чем Феху. В день активации и на следующий было ощущение такое же, как в этом году на Белтайн: хотелось быть на улице, потому что на улице -- как выжатый лимонный сок, только вместо лимонов сама жизнь. Выжатая жизнь, концентрат человеческого существования в самом лучшем его проявлении, и конкретно с физической точки зрения (а не духовной).

В эти дни очень большая часть внимание была сконцентрирована на отслеживание и как бы интерпретацию погоды. Природа как будто разговаривала со мной, через теплые лучи солнца в прохладную погоду, через освежающий, молодящий душу ветер, через солнечных зайчиков в помещении, и через внутреннее ощущения силы жизни. Очень большим откровением для меня было то, что такое же состояние сознания в ответ на природу у меня было в детстве в период осени. Я живу очень далеко от той земли, на которой проходило мое детство, но именно сейчас спустя годы я заметил, что воспринимаю это время года (когда холодает в период осени) так же, как когда мне было 5-10 лет.

Также к концу проживания руны :fehu: появилось желание нести непосредственную ответственность за участок земли, на котором живу. Это чувство усилилось во время проживания руны  :uruz:. Пока что эта степень ответственности не ощущается мной как очень большая. Я несу ответственность за маленький радиус земли, тот где я нахожусь в конкретный промежуток времени. Когда я там есть -- мои ощущения, то как я чувствую погоду и землю являются словно пятном, которое расползается вокруг меня на определенный радиус, и мои ощущения, моя интерпретация становятся достоянием этого пространства не только для меня, но и для других. А когда меня там нет, мой след также исчезает.

Через анализ прошлого я понял, что Земля всегда была ко мне добра. Она всегда скрывала меня от опасностей в виде людей и каких-либо травм. Например, у меня только счастливые воспоминания о тех местах, где я рос (я рос в трех городах и двух странах, пока не переехал в 18 лет на другой континент), хотя когда уже в более взрослом возрасте я вернулся в город своего детства ужаснулся тем, какая там обстановка.

Складывая все эти переживания в сумму, особенно то о чем я говорил в самом начале -- ощущение жизни и силы через погоду -- у меня практически нет сомнений насчет Вановской основы своей собственной природы. Поэтому меня всегда тянуло к людям вдумчивым, начитанным и благородным - для докомпенсации. Руна  :fehu: открыла мне глаза за на мой сегодняшний "счет", показала заслуги и поражения. Может дело в конфигурации этой руны, а конкретно в ее отрыве от подсознания, но период  :fehu: мной ощущался как "ничего личного, чистая математика: тут права заработаны, а тут нет". С  :uruz: как будто принял меня как своего. Из этого открытия возникает вопрос: у меня эмпирическим путем уже проложен контакт с богом Локи -- но ведь он же Ас. Как в таком случае объясняется моя Вановская природа?
Чем больше мы открываем себя миру тем меньше мы хотим

Anastasiia2111

Добрый день, усилила эффект проживания руны Уруз с камнем стихии земли, эффект конечно намного сильнее, реинкаркационная память начала просыпаться, сны снятся волшебные, и вот вопрос такой возник, в расписании следующее занятие только в пятницу, то есть на проживание руны Уруз запланировано 9 дней, хочу один день прожить в руне Феху и усилить ее огнем? Возможно такое? Или лучше не возвращаться?

Khatrina

Цитата: Naiog от 04 октября 2020, 14:35:36
Может быть как вариант Вам подскажут Ваши детские воспоминания.) Попробуйте вспомнить себя маленький, в какие игры играли, кем себя представляли, кто Вас окружал. Пока мы маленькие, и БТ не так еще скорректированно окружающей средой, и  быть может в этих играх есть ключик к вашему предназначению, может быть  это как раз и были истинные Ваши порывы.
В детстве тоже многое любила, и рисовать и танцевать и играть в театре и думала что буду врачем. Танцы уже не вариант и на врача поздновато учиться а вот тяга к искусству осталась. Проанализировав проявляется что как бы поток творчества изначально был, пользовалась мало ибо с детства внушали что искусство это только хобби. Вчера прочитала ваши ответы и задумалась (вам благодарность) и «случайно» попался короткометражный фильм суть которого что человеку свойственно терять много времени на пустое и ненужное и что только когда есть реальная угроза смерти, как болезнь, он начинает  действовать осознанно, не тратя время зря. Вообщем тяга к искусству есть однозначно, и даже знаю что можно с этим сделать но окружение требует чтобы я устроилась на «нормальную» работу. Получается что я вернулась в ту же ситуацию что и много лет назад, когда мне нужно было выбирать и тогда я отложила свои мечты в сторону думая что ещё есть время и у меня вся жизнь в перешли. Годы прошли, денег как не было так и нет и я вдруг поняла что времени то осталось не так уж и много! Пробежала круг как гончая и вернулась к исходной (почти той же) позиции. Вообщем думаю что надо искать с чего начать и как развить то что забросила ради «нормальной работы» много лет назад. Столько лет упущено!