Новости:

Школа Меньшиковой ищет в команду креативного специалиста, умеющего и любящего работать с соцсетями.
Требования:
- инициативность, ответственность, умение работать в команде;
- умение продвигать страницы с помощью качественного и интересного контента по тематике школы;
- понимание нюансов в алгоритмах разных соц. сетей;
- умение планировать контент во всех соц. сетях, грамотно настраивать страницы, нацеленность на результат;
- анализ аналитики и корректировка контент-плана по её результатам;
- уверенное пользование инструментами для создания визуального контента (Photoshop, Midjorney, программы для видеомонтажа и другие);
- знание английского языка не ниже Intermidiate и грамотность в обоих языках.

Предложения и краткое описание умений и опыта просьба писать на почту Школы: smk@mage.school
----------------------------------------------------------------------------
Все актуальные соц. сети:
https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Уруз (Uruz)

Автор Admin, 20 декабря 2016, 18:37:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

АнастасияА

Марфа Ивановна,  думается мне это можно рассмотреть двояко, то бишь, и то, и другое.. Любая 'подачка' такого плана от системы есть провокация, и, естественно, будут брать обратно, и с процентами. Ну а тот факт, что вас стали заманивать золотом/бриллиантами и прочими Американ экспрессами, возможно, говорит о том, что где-то в процессе вы несколько 'подорожали', то бишь возросла ваша бытийка, и у банковского эгрегора аллегорически загорелись глазки, когда он вас такую увидел, и ему хочется удержать вас в поле своей компетенции как можно дольше  :) :)
Не бойтесь, королева, кровь давно ушла в землю. И там, где она пролилась, уже растут виноградные гроздья.

АнастасияА

Марфа Васильевна, я глубоко извиняюсь, что я вас назвала Марфой Ивановной. Не знаю, что нашло. Вообще в процессе проживания руны земли умственные процессы несколько замедляются. Наверное поэтому.  :-[
Не бойтесь, королева, кровь давно ушла в землю. И там, где она пролилась, уже растут виноградные гроздья.

Марфа Васильевна

Цитата: АнастасияА от 05 октября 2018, 20:24:06
Марфа Васильевна, я глубоко извиняюсь, что я вас назвала Марфой Ивановной. Не знаю, что нашло. Вообще в процессе проживания руны земли умственные процессы несколько замедляются. Наверное поэтому.  :-[
;D Да ничего страшного, можно было не извиняться, я Вас прекрасно понимаю. Сама второй день после  :uruz: хожу с распухшей головой)
Спасибо за комментарий, помогли мне сложить картинку

Yuliya diNapoli

Добрый вечер,всем! У меня вопрос.
Я заметила , что коротенькая ножка Уруз как бы шатается при раскручивании и быстро ее не могу закрутить, это что значит? Что нужно предпринять , чтоб плотность повысить второй ноги? И появилось такое ощущение,что циркуль мой( руна), как будто не сверху рисует а в глубине роет траншею и очерчивает таким образом круг. От этого и трудно крутить ее быстрее🤔
"Там где есть предпочтение- заканчивается Целостность!
Там где нет целостности-заканчивается Магия!"-
Меньшикова К.Е.

DimDim

Цитата: Yuliya diNapoli от 05 октября 2018, 21:18:52
Добрый вечер,всем! У меня вопрос.
Я заметила , что коротенькая ножка Уруз как бы шатается при раскручивании и быстро ее не могу закрутить, это что значит? Что нужно предпринять , чтоб плотность повысить второй ноги? И появилось такое ощущение,что циркуль мой( руна), как будто не сверху рисует а в глубине роет траншею и очерчивает таким образом круг. От этого и трудно крутить ее быстрее🤔
Добрый день!
"что коротенькая ножка Уруз как бы шатается при раскручивании "
Отсутствует "крепкость" конструкции.
Попробуйте поменять место медитации, именно физическое место вашего нахождения во время медитации. Поищите и попробуй разные места.
Погрузиться, нырнуть глубоко в тьму, найти там проявление и его причину.  Проявить стойкость, смелость и уважение. Смотреть внимательно. Начать взаимодействие на основе свободы. Принять для себя решение, что нужно, а что нет в своих границах.

Natalya

Добрый вечер, коллеги! А для меня сегодня, как никогда актуален вопрос, а может не вопрос а одно из проявлений силы духа, заданный руной Феху - не врать себе. Кто я? Причем, в проявлении руны Уруз. Ведь до этого курса, честно, я была уверена, что управляю своей жизнью. Мой внутренний мир - это тот мир, что я "нарисовала" для себя. Да, за время обучения в школе (менее двух лет), я свела свое общение с социумом к санитарному минимуму. Я занимаюсь процессами внутренней трансформации и мне удалось организовать финансовые потоки, которые этому помогают. Ну, как бы молодец... Но сегодня, через руну Уруз, через Феху, знаете, это был санитарный минимум возможного и как бы вызов, а достойна ли я Северной традиции? И честно - я пока лузер, на сегодняшний день. И знаете вопрос, может, сольешься, ты слаба? Нет пойду дальше!

Stasi

Цитата: Yuliya diNapoli от 05 октября 2018, 21:18:52
Добрый вечер,всем! У меня вопрос.
Я заметила , что коротенькая ножка Уруз как бы шатается при раскручивании и быстро ее не могу закрутить, это что значит?
Юлия, помните нам говорили на занятиях, что когда мы вырезаем руну, мы должны обратили внимание на трудности вырезания, подтеки краски и трещины, все это говорит о блоках в тонких телах. Если вектор который выходит из точки каузального тела в физические, короче, то может (это моя точка зрения) проблемы в физическом теле. Когда я вырезала руну :fehu: и выводила вектор с Манипуры-чакры в Казуальное тело у меня не слушался инструмент и было трудно выполнять задание , это говорило о проблеме - а она была - боли в области поджелудочной, но изменив питание и проделав медитации с руной все прошло ) даже без применения лекарств ;D Поэтому внимательно послушайте себя и во время медитации руна  :uruz: Вам поможет - не сомневайтесь  8)

Stasi

Цитата: Марфа Васильевна от 05 октября 2018, 19:38:56
Только вот как трактовать его, как намёк на расширение прав или как провокацию системы?
Банковская карта - кредитная !!! взять в долг !!! Банк- это система !!! которая зарабатывает !!! Вопрос Вам сейчас необходим кредит ? Вы готовы его закрыть с наименьшим уроном для себя?

Мое мнение - Вы стали внимательны к провокациям  8)!!!

Wayfarer

Цитата: Марфа Васильевна от 05 октября 2018, 19:38:56На той неделе я обнаружила в почтовом ящике именную золотую кредитную карту от банка, в котором я недавно брала кредит.
Здравствуйте, коллеги).
Марфа Васильевна, поддерживаю мнение АнастасияА, в глазах банковской системы возросла Ваша БМ, повышение в статусе)). Почему бы и нет, пусть будет, если устраивает стоимость годового обслуживания и проч. нюансы, ею не обязательно же пользоваться как кредитной. 

Mira

Добрый день!Прживаю руну  :uruz:  У меня сегодня удивление было . Я с дочкой пошла к педиатру справку в школу брать, выписаться. Настроилась внутренне на колосальную очередь, кашляющих и что придется хоть по записи, но полтора два часа сидеть. Захожу в поликлиннику, а там вообще посетителей нет, никого. Одна уборщится. Я подумала, как странно и тихо. Подошла к кабинету врача, там одна женшина была в кабинете, она вышла и мы с дочкой вошли. Никогда раньше такого не было, чтобы не только у нашего врача очереди не было, но и вообще людей посетителей не было. 

Yuliya diNapoli

Доброе утро,всем!
Я благодарю за отзывы на мой вопрос, ответ конечно же пришёл со временем. И сегодня утром она закрутилась легче, и опора стала тверже.
Ко мне вернулась моя твердость которая была расшатана в процессе пути.
А проявилось это в как раз Силе Духа.
Все взаимосвязано оказалось.
Феху расчистила( показала), сняла очки, дала ситуацию ,а Уруз -Силу для ее решения.
Описывать здесь долго да и не нужно, а вот вывод напишу,свой.
Какая бы ни была ситуация тяжелая, проявить Силу Духа нужно мне, а состыковать линии событий помогут руны. Но вектор ,выбор через боль нужно делать самому. Рождается новая моя грань, не легко, но мне нравится,меня поддерживает то,что есть Цель и она оправдана! Как и оправданы пути ее достижения. И вроде бы ты один с этим варишься и в итоге может даже один и на самом деле , но ощущение целостности, не даёт чувства одиночества. И с другой стороны есть руны и они составляют мне компанию и поддержку. Вот с такими осознаниями я сейчас . Открывается занавес , спадают Маски с иллюзиями вперемешку.
"Там где есть предпочтение- заканчивается Целостность!
Там где нет целостности-заканчивается Магия!"-
Меньшикова К.Е.

Светлана Жукова

Здравствуйте, коллеги и преподаватели.
Моя руна вечером после семинара и руна с утра имеет отличие. Предполагаю, что это из-за технологии окрашивания. Я не добавляла ПВА, и акрил к утру подсох, небольшие подтёки краски стали не так заметны.

Мои наблюдения с руной Уруз.
Я не могла запомнить ее имя. С трудом, перебирая имена рун, которые уже запомнились. Чаще всего путала с Гебо. Сейчас на 4 день имя руны улеглось в памяти.
Руна подобралась какая-то шершавая и грубая, хотя при обрабатывания плашек я старалась их делать одинаковыми.

Когда я резала руну, я понимала, что нам надо время, чтобы присмотреться, встроиться друг в друга.

Днём в день занятия меня как будто шапкой сверху накрыли. Ощущение давления в районе БТ.
Во время раскручивания руны на семинаре, она двигалась медленно и величаво. Быстро раскрутить руну получилось только ночью. И понеслось. За ночь я увидела все то, что происходило на планете за последние 100 лет. Теперь ночью я как будто не сплю, а в медитации нахожусь, информация приходит концентрированная и много, а днём вся такая медленная я ее разбираю.
И действия мои стали более медленными. Я обычно быстро хожу, быстро встаю, одновременно и готовлю,и посуду мою, и сыну уроки помогаю,
а тут такая заторможенность, и ещё думаю, надо ли мне вообще вставать и куда-то идти?
Я сейчас передвигаюсь на общественном транспорте (машина в ремонте), жизнь стала ещё медленней. Сиди, смотри в окошко и размышляй, пока тебя везут. Вчера чтобы поскорее уехать, как я думала, села на маршрутку, которая повезла меня к дому через весь город. У меня сейчас даже обувь способствует медленному или плавному передвижению (сапоги осенние на высоком каблуке особо и не разгонишься).

Прочитала, что Уруз -это руна мужского и женского взаимодействия. Вчера супруг захотел вместе вести семейный бюджет (бухгалтерию). Этим всегда занималась я одна.

По ощущениям в теле, если бы сейчас было лето, я бы лежала на траве и все, просто лежала. Для формирования событий и влияния на них не надо суеты.
Слова, которыми можно описать мое состояние сейчас: вязкость, плотность, насыщенность, концентрированность, внимание, вид сверху, участие и одновременно неучастие, я нигде не опоздаю, везде успею. События произойдут с моим влияние и без моего участия физического, а я получу результат.

Земля зовёт меня, чтобы я приехала  на конкретное место. Шкурой чувствую, куда надо ехать.
Если игнорирую, через сны начинают родственники звать именно туда.

Ощущение, как будто я знаю все обо всех, что делали, говорили, события, где учились, работали и тд.
Мое мнение,  в таком состоянии события планировать и создавать прям самое то! Без суеты и спешки.

Контраст интересный. С Феху, как мне казалось, я могла быть в 2 местах одновременно. С Уруз и до 1 места доехать это событие. Как будто королевская процессия начинается, а это я на встречу еду просто.

Мне нравится это состояние без суеты. 
Интересно научиться совмещать Феху и Уруз. Пока по ощущениям как раздвоение личности. Посмотрим на результаты за 2 неделю.

Yuliya diNapoli

Здорово все же, что мы здесь пишем самому наверное было бы совсем трудно на себя другую смотреть.
Я понимая что не одна как заторможенная, себя успокаиваю, что все пройдёт и наладится. Потому что для меня, всегда тысяча дел и все отлично, значит я жива - это норма. А сейчас я в тумане. Голова аж кружится от торможения. Я наоборот все забываю, как клуша какая то. Честно?- мне не очень нравится состояние. Мне не комфортно. Как будто не хватает кислорода. У меня такое состояние было три или четыре года назад,когда я ничем не занималась и была как засыпана землей))может есть какое средство, что нужно сделать, чтоб использовать это состояние с пользой? Просьба подсказку в студию))) моя фантазия заснула, ещё чуток и я вместе с ней впаду в спячку)))
"Там где есть предпочтение- заканчивается Целостность!
Там где нет целостности-заканчивается Магия!"-
Меньшикова К.Е.

АнастасияА

Yuliya diNapoli
Состояние переменится, когда вы перейдёте на другую руну, будет другая стихия/сочетание стихий, да и смысловое наполнение руны изменится. На стихийном факультете все стихии для начала долго чистятся, чтобы минимизировать дискомфорт/отторжение и увеличить пропускаемость. Видите, вам через Уруз предоставилась возможность мини экспресс путешествия в землю. Положительные стороны есть— например, даже тот факт, что это состояние действительно ново, хоть вам и не совсем нравится.   :( Возможно, руна вам показывает, что тысяча дел, суета— это не так уж и важно. Думать, делать, говорить, быть в 10 местах одновременно — не важно. Мать земля знает, о чем говорит. Она очень старая.
Вообще интересно, конечно, как все дружной командой эффект земли словили.
Не бойтесь, королева, кровь давно ушла в землю. И там, где она пролилась, уже растут виноградные гроздья.

Светлана Жукова

Цитата: Yuliya diNapoli от 04 октября 2018, 12:09:53Здорово все же, что мы здесь пишем самому наверное было бы совсем трудно на себя другую смотреть.
Я понимая что не одна как заторможенная, себя успокаиваю, что все пройдёт и наладится. Потому что для меня, всегда тысяча дел и все отлично, значит я жива - это норма. А сейчас я в тумане. Голова аж кружится от торможения. Я наоборот все забываю, как клуша какая то. Честно?- мне не очень нравится состояние. Мне не комфортно. Как будто не хватает кислорода. У меня такое состояние было три или четыре года назад,когда я ничем не занималась и была как засыпана землей))может есть какое средство, что нужно сделать, чтоб использовать это состояние с пользой? Просьба подсказку в студию))) моя фантазия заснула, ещё чуток и я вместе с ней впаду в спячку)))

А вы представьте себя маленькой семечкой, которая попала в Землю. И вот она сидит во влаге и тепле (это в лучшем случае, а раз мы общаемся здесь, то это именно тот самый лучший случай). И когда семечка сидит во влаге и тепле сначала разбухает ее оболочка и только потом влага и тепло доходят до самой семечки. Потом набухает росток и нужна сила, чтобы пробить эту оболочку, через которую семечка и получала питание. А потом и поверхность Земли.
О комфорте и речи быть не может.
А вы попробуйте кайфовать от своего нового состояния. Я другая, я какая? А что меняется? А какие преимущества это даёт?
А как я могу это использовать ? И для чего? А мне это зачем дано?

А чего плохого в спячке? Вы энергию не тратите, а мир развивается? Если вас устраивает, что мир развивается без ваших вмешательств, то вполне себе норм.
А если вы ваше же  состояние покоя, а не сна, сможете использовать для созерцания, анализа и совершения дальнейших мыслей и действий, то, возможно, реальность вполне себе и управляема. Из состояния постоянной движухи, на мой взгляд, сложно узреть суть. Это как первый раз в декрете оказаться. Второй раз уже знаешь слабые места и используешь свою пользу.

АнастасияА

Наверное прозвучу в унисон с другими коллегами, но думаю проживание руны Уруз не будет для меня самым приятным моментом в моей жизни. И руна кособокая вышла, и чего-то сердце как то у меня к ней не лежит. НО, опять же, мы же сюда не за приятностями пришли, а руны не 'гномы-дружбаны', а магические инструменты, которые мы не совсем знаем, и мастерством как минимум нужно овладеть, а потом ещё и закрепить  права.
Вот сегодня проснулась среди ночи, а мою кровать как будто потряхивает, как при землятресение, сыпучая земля меня утягивает вглубь. Было ощущение присутствия магической силы (не астральных 'друзей'), я поняла, что мне показывают темную, мощную сторону рун.Не скрою, встала с кровати (вдруг не выберусь) и включила свет. Даже мелькнула мысль 'во что я ввязалась', но потом так же быстро и пропала.
Затем весь остаток ночи (уже во сне)  я любовалась цунами, огромные волны сметали все на пути, а меня обходили стороной. Интересна такая активация стихий в сознании.
Вообще ощущение несколько пришибленное, хочется гулять, смеяться и пить вино, а я сижу дома с гипсом на ноге как якорем заземлённая на одном месте  и погода мерзопакостнейшая, плюс ещё и со своим ближайшим окружением мужского пола рассорилась (испытывал силу моего духа, с Феху он наверное в одной команде работает).
Ну да ничего, переживали и не такое, все срастется,  тем не менее, уже как то хочется переходить и к Турисаз.

Не бойтесь, королева, кровь давно ушла в землю. И там, где она пролилась, уже растут виноградные гроздья.

Mira

Добрый вечер! Проживая руну :uruz: обратила внимание, что все происходит, как в замедленной пленке или через вату. Вроде бы я и жизнь моя, но как то со стороны. Уруз мне показала будхиальные установки от которых не так то легко избавиться. Но   :fehu: как будто границы очертило и  через вату не дает будхиальным установкам пробиться ко мне. Появилась возможность анализа жизни и ситуаций и я , как к источнику самой себя возвращаюсь. Руна   :uruz: показала мне, где у меня возникли жизненные точки, которые отвернули меня от себя. Почему я перестала быть самой собой, а стала через СоциУм пропущена, как через мясорубку.  Почему я не принимаю себя такой какая есть, почему недовольна, поэтому и Феху переделала, что дело во мне. Надо принять себя саму такой какая я была раньше. Вернуть себя самой.

AmaDelDestino

Приветствую , коллеги!  После встраивания Уруз,  ночью во сне -  встраивала также Феху и Уруз вместе, и крутились тоже вместе. Проснулась, от головной боли в районе Аджны и Сахасрары, еле уснула снова, на утро- как будто ничего не было.  Обычно если бывает мигрень-  потом полдня еще болят сами ткани (сосуды) после напряжения. А в этот раз- словно и не болело  ничего.  Вцелом, захотелось действовать, чем больше- тем лучше. Если на Феху активизировались источники получения  дохода, но и траты увеличились(больше по настроению); то на Уруз - стала  очень внимательно следить за балансом  "приход-расход", тратить осознанно. Еще заметила, что руна Уруз  дает не только Силу, но и проявляет слабые аспекты (например,  активировался детский алгоритм "защиты", который я думала, что вычистила). Почистила его по АТ, и начала разбирать по МТ.  То есть Уруз - как учитель  фехтования-  показывает  где ты пропускаешь удар...  И если мы поработаем с этими слабостями, мы сможем не только увеличить защиту, но и не давать Силе утекать через эти прорехи. Уже сейчас  почувствовала  как Уруз собрала и сконцентрировала сознание, заставляет осознать ответственность за каждый свой шаг и применение (или разбазаривание) своей силы.

Марфа Васильевна

Цитата: Stasi от 05 октября 2018, 23:22:46
Банковская карта - кредитная !!! взять в долг !!! Банк- это система !!! которая зарабатывает !!! Вопрос Вам сейчас необходим кредит ? Вы готовы его закрыть с наименьшим уроном для себя?
Мое мнение - Вы стали внимательны к провокациям  8)!!!
Ну кредитка может и инструментом быть при грамотном использовании. У меня одна есть и за три года активного пользования я только 100 р. за это заплатила. Обслуживание бесплатное, деньги всегда вношу до окончания льготного периода, так что для меня это хорошее подспорье в том числе и для обучения в школе.
Цитата: Wayfarer от 05 октября 2018, 23:22:46
Марфа Васильевна, поддерживаю мнение АнастасияА, в глазах банковской системы возросла Ваша БМ, повышение в статусе)). Почему бы и нет, пусть будет, если устраивает стоимость годового обслуживания и проч. нюансы, ею не обязательно же пользоваться как кредитной
Я тоже к этому склоняюсь. Карту оставила как напоминание, вряд ли я ею буду пользоваться. Или наоборот надо? Обслуживание бесплатное, условия очень хорошие, но у меня уже есть одна на таких же. В общем дальше будет видно. По поводу повышения статуса. Это да. За последние пол года мой доход вырос на 40-50%, работу сменила и много чего ещё в этом плане произошло. Ощущение, что в последнее время меня проверяют по этой теме. Сегодня ко мне подошёл маргинального вида товарищ, попросил мелочи, а у меня не оказалось в кармане. Он так быстро умчался, я не успела даже сообразить ничего. Расстроилась, что не смогла ему мелочи дать. Ксения Евгеньевна говорила, что надо давать сколько просят. Сильно я накосячила? Как это расценивать? Если дать меньше или больше, чем просили или совсем не дать, как это отразиться на ситуации?

Wayfarer

Цитата: Марфа Васильевна от 06 октября 2018, 23:07:15Сегодня ко мне подошёл маргинального вида товарищ, попросил мелочи, а у меня не оказалось в кармане. Он так быстро умчался, я не успела даже сообразить ничего. Расстроилась, что не смогла ему мелочи дать.

Марфа Васильевна, у меня была сходная ситуация, тоже досадное чувство оставалось. Через несколько дней на том же светофоре (дело было за рулем) встретила этого товарища, сама подозвала и дала ему денег, он не узнал меня, жутко удивился и в неменьшей степени обрадовался. С тех пор я его там не видела ни разу, хотя этот путь проделывала ежедневно в течение двух лет... Не накосячили Вы, отказали не по своей воле. Следующему дайте двойную порцию, за этого тоже).
Карту я бы оставила как сувенир на память до истечения срока действия, пусть  в кошельке будет много золотых карт).

Swetlana

Мой отчёт по руна Уруз.
Для меня руна Уруз есть руна здоровья, осознания! В эту же ночь,как встроила Уруз в себя,пошол очень сильный поток энергии земли. Уруз показала чем я должна заняться в первую очередь, для того чтобы достигнуть те цели, которые я прописала на вводной лекции,эти цели для меня не что-то новое для меня,я пыталась к ним идти всю свою сознательную жизнь, сколько я себя помню,а помню я себя с очень ранних лет.
Руна Феху, при проживании активировала и показала с чем и как мне надо продвигаться.Итакже показала мне мой ментал, мою картину мира и что надо с ним работать. А Уруз в свою очередь начал воплащять это в действие.
Первых 2 дня я была в комотозном состоянии,но потом пришла в себя.
Как у меня взаимодействуют обе руны? Очень прекрасно!
Феху прожигает, открывает,или как можно ещё сказать, освещает путь,а Уруз очищать, восстанавливает и заполняет!
Я поняла почему у меня горела голова и ломило всё тело при проживании Феху:
1. Высокое давление ( жила на таблетках).
2. Варикоз вен и плохое текучесть в лимфах.
3. Нарушение щетовидной железы.
Ну так вот, при контакте с Уруз пошло восстановления на физическом плане, а также на других тонких телах,ну или точнее сказать на некоторых из них.
Первым чем мы занялись с Уруз,так это, разбивать жёсткие ментальные конструкции, так как я ещё не пробрела 3 курс,мы делали так как я это могла себе представить,это было очень красочно.( Заявку подала на 3 курс и даже прошла собеседование, ответа жду).
После этого пошла реакция в лимфах,а за ним работата с давлением. А уже после всего,с щетовидкой.
Я воспользовалась саветом Аллы Борисовны и попробовала рискнуть без таблеток.
Скажу только одно,я не разочарованна! Я очень благодарна Рунам, Феху и Уруз, а также всем учителям!
Да, земля затормаживает,но это,по моему мнению, иногда полезно для нас, задуматься, куда мы несёмся. Я по жизни всё делала быстро, меня раздрожали медленные люди. Но это шанс подумать и оценить, а нужно ли нестись как угорелый? Или наконец вспомнить,что для тебя в это жизни приоритет. Для того чтобы достигнуть те цели которые поставила для себя, нужна бдительность,сила духа и главное, то что мне дала руна Уруз, Здоровье - здоровое тело нужно для того чтобы справиться со всеми поставленными задачами!
И ещё, моя продуктивность увеличилась, стараюсь ни терять времени: кушать готовлю слушаю книгу, скачанную в нашей библиотеке, иду курить беру книгу которую получила когда начала заниматься в школе, пошла играть с ребенком, строчю отчёт в тетради. Вот так и живём))))

Mina

Добрый вечер коллеги!
Напишу свои ощущения от проживания руны  :uruz: на сегодняшний день.
Сразу после встраивания руны энергия в теле потекла совсем иначе. Если на  :fehu: я успевала все и даже больше, спала по 4 часа, доделала все дела за предыдущие недели, то на  :uruz: я впала в полукоматозное состояние... спать, спать и спать... Ощущения в теле в первые дни были приятные. Я перестала тратить энергию на дела, которые (вообще говоря) мне не нужны были.
Первые дни на  :uruz: были очень похожи на проживание земли. Я бы могла сравнить себя с волом, медленно и ровно тащущим свой плуг. Психика успокоилась абсолютно. Будто я в утробе матери. Появилось принятие всех и всего происходящего вокруг. Все сложится само, как мне надо. Не надо суетится.
Однако, на попытку родного человека меня проэксплуатировать (использовать мое время и энергию в своих целях), во мне поднялась такая сила и сопротивление, что родной человек впал в ступор. И я в себе не ведала такой силы и мощи. То есть появилось интуитивное разделение на уровне ощущений (именно ощущений, а не социальных шаблонов), манипулируют мной или нет. Сила знает, хотя мозг молчит.
Вообще мой ментал сейчас похоже в тумане и мысли формулировать сложно. На руне  :uruz: как будто исчезли эмоции и чувства, мысли, которые захлестывали на  :fehu:... Будто идут внутренние процессы, которые нельзя описать словами или выразить...
Руна  :uruz: будто управляет той энергией, которая находится во мне, чтобы я не тратила ее на то, что мне не надо.
По ощущениям в последние 3 дня - очень тяжелая голова. Ее будто распирает во все стороны. Гудят уши, виски, глаза...
Ночью проснулась с зубной болью, причем не могу установить, какой именно зуб болит.

Уважаемые коллеги и преподаватели, как думаете, может ли зубная боль быть связана с погружением в землю на руне  :uruz: ? И над чем, возможно, стоит поработать? Зубы, корни, у меня всегда ассоциировались с предками. А  :uruz: , земля ведь как раз хранит всю информацию о роде...

Купалинка

Мой Уруз вырезался легко и ювелирно. Уже не психовала, что работу забракуют). Такой силы и мощи, как с Феху, я не почувствовала. Может, ещё не время, а может, сила и энергия растянулись, а не дали обухом по голове. Я настороже). Контролирую ситуацию, наблюдаю за всем происходящим. Происходящее меня радует. В сторону криминала меня не тянет). Успела за эту неделю слетать в Италию, встретила там родную душу, очень интересного человека, мы стали подругами. На следующий день после вырезания Уруз, я рассказа ей о Магии. Она заинтересовалась)
Я написала небольшой рассказик, и хочу с вами им поделиться.

Полёты во сне и на яву.
Я очень трепетно отношусь к своим снам. Я знаю, почему иногда они ко мне не приходят. От заземления. И на старуху бывает проруха. Но в основном, в нормальном моем состоянии души, меня очень мало волнует физическая материя. Я ее давным давно настроила в правильное для себя русло, и она течёт красиво и ровно. Что о ней беспокоиться? ... зря время терять. Да, я конечно, наслаждаюсь миром моды и искусства, едой, сексом. Но это как само собой разумеющееся. Мир вокруг должен быть красивым и вкусным.
Но вот сны.... это другой мир. Тонкий, загадочный, где есть возможности фантазии и способностям разгуляться.
Я заметила, чем больше времени днём я провожу одухотворенно, грамотно, полезно, тем мне дарят более интересные сны. Я даже по снам могу отследить, насколько я правильно себя веду днём.
Это личные исследования, конечно же, не всем подходящие и интересные. Но про сегодняшний сон, и что ему предшествовало, я не могу не рассказать.
Меня вчера пригласили на ужин.
В невероятно тёплый, очень красивый дом. Такие же тёплые, красивые люди. Мы мало знакомы, несколько дней всего. И это для меня совершенно не обычно: Пойти домой к малознакомым людям. Завтра ведь последний день в Вероне. Каждая минутка ценна. А я не только с большой радостью приняла это предложение, я с огромным трудом, и печалью покинула этот дом. Вот так бывает в жизни... как буд-то побывал у Себя дома. Один вечер со своей семьёй.
Какие интересные события происходят в жизни! Мне так грустно было уезжать. И так грустно писать об этом.
Мы, конечно же, будем общаться. Возможно, ещё встретимся.
И вот с такими мыслями я вернулась в свой номер. Привычный ритуал из медитаций и погрузилась в сон....
Я в самолёте (не на метле))), летим между гор. Была очень плохая видимость и самолёт сбился с курса. Я сидела на первом ряду и слышала разговор проводников с экипажем. Нарушилась система наблюдения и связи с землёй, и самолёт летел наугад)), в серых облаках. Кругом сплошной туман, и вдруг он разошёлся, и мы оказались в нескольких метрах от земли. Земля под нами - такое плато на большой высоте. И там играют дети гор, зелёная трава, озеро, справа и слева снежные горные верхушки. Самолёт так был низко к земле, что люди внизу стали нагибаться, что б мы их не задели. А впереди виднелась тоже гора. Наверное, не успеем подняться, подумала я и захотела прикоснуться к траве внизу. Ощутить ее. Я высунула руку)))( стюардесса же бывшая, знаю все потайные дверцы))), и провела рукой по зеленому влажному шёлковому ковру. Трава была такая мягкая и густая, что я не долго думая, в неё нырнула. А самолёт полетел себе дальше))
И потом мысли потекли довольно реально. Я лежала в траве и думала: ведь где-то внизу есть аэропорт. Когда мне нужно будет домой, я его найду и куплю билет на нужный мне рейс.
А сейчас только здесь. В шёлковой уютной траве. Высоко в горах в самых облаках. В таком чистом, звенящем воздухе.
Я проснулась с ощущением травы на руках, с ее запахом

Olga T

УРУЗ. Когда рисовала руну карандашом, обнаружила неровность как раз на середине перекладины Уруз, т.е. точно в будхиальном теле. И при вырезании руны на этом месте пришлось потрудиться, там действительно ощущался блок, который не хотел ровно прорезаться и старался увести лезвие ножа в сторону. Но я справилась. А на основной оси долго вычищала место от волокон на уровне астрала. (И это было только начало)  При приготовлении краски было всего пару капель крови, как.будто Уруз говорила, что кровь это особенный орган и им не стоит разбрасываться. Краску как и в первый раз смешивала из двух цветов и в этот раз золотистого оказалось чуть больше чем зеленого и Уруз отличается чуток от Феху (она взяла в себя больше зелени). При встраивании Уруз, оказалось, что это не так просто, как было с Феху, с самого начала и позже, руна при раскручивании казалась не устойчивой, короткая ножка все время пыталась взлететь и на протяжении всей недели я периодически ее заново встраивала и раскручивала, до тех пор пока она не стабилизировалась. При этом обратила внимание, как только моя Уруз стабилизировалась при раскручивании у меня стало меняться настроение в лучшую сторону и я снова бралась за дело. Снов было не много, короткие, только информация, пробую рассекретить :). Сон, сразу после вырезания руны Уруз, показал мне какие то действия и я прямо во сне начала делать анализ и вот идет громкая мысль: «Чем была опасна для меня руна Уруз?» Понимая, что эта мысль не то что я хотела бы услышать, стала менять ее формулировку во сне, на то что «мне очень нужна руна Уруз» и я проснулась 4:15 утра. Вот тебе и волокна на астрале, которые я вычищала при резке и тут же блок через будхиал, вывод: повторять ЧАТ на тему Магия. Проживание руны Уруз оказалось достаточно не легким, ощущение низких вибраций. состояние отрешенности , чего то хочется, но не знаешь чего, что то надо сделать, но не знаешь что? Какое то чувство покинутости, ощущение вакуума вокруг. Выйти из этого тупого состояния помогала гармонизация и периодическое обращение к Феху и Уруз и их подкручивании. На плане здоровья дает знать о себе поясница и лодыжки, несколько раз наблюдала странный шум в ушах, а на правой руке стало ощущаться онемение пальцев до состояния боли (давно такого не ощущала). В воскресенье настроение стало стабилизироваться и появилось ощущение наполненности, драйва, желание что-нибудь почитать. Читала часов 5 подряд, все что успела скачать из библиотеки и появилось понимание, что вот оно, две руны Уруз и Феху, одна дает силу, другая направляет ее.  Сегодня переделала по дому все что возможно, отсортировывая инструменты и домашний скарб от очень нужного в скором времени от тех которые можно уже отнести в дальний угол (тоже символично) Иметь под рукой то что нужно мне здесь и сейчас!  Во время гармонизации очень захотелось повторить практику наполнениями стихиями Земли и Огня, увидела погружение в Землю. Вспомнился сон на вторую ночь после встраивания Уруз: «идет запряженный ослик по кругу, и крутит ось, во сне сразу подумала, что он раскручивает мою Уруз, и в тот же момент от оси образовался крест и уже четыре ослика крутят его по оси. Мысли во сне были разные от той что сила Уруз  увеличивается, потом, что надо наверное вот столько вложить, что бы она увеличилась и в конце концов совсем другая мысль - увеличение силы Уруз через равнозначный Крест Стихий!»  Вот с этим и проснулась Остается прожить все это чтобы найти истину.   Кроме того информация и анализ приходит во время гармонизации: Уруз как бы выталкивает на поверхность то что осталось без присмотра, так сказать старые дела, про которые забыла, а Феху направляет к действию, дойти до конца. Раскрученная Уруз стимулирует желание делать что то еще и еще, состояние драйва. Так в чем же была опасна для меня Уруз? Да тем, что она мне очень нужна! Тем что дает мне силу, силу чтобы меняться и трансформироваться, силу чтобы действовать и Феху ей в помощь!
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.... Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Swetlana

Доброй ночи всем! Сегодня моё здоровье ухудшилось, чувствую себя как в первую ночь после встроения руны Уруз в себя. Всё тело ломит, давление поднялось и удушье (щитовидная железа). Обе руны постоянно подкручиваю. Но таблетки решила пока не принимать, мысли давят, "возьми легче будет", знаю одно выдержать надо!!!
Активность (КПД) у меня зашкаливает)))), когда всё успеваю вообще не пойму, очень давно такого не было. Такое ощущение, что , книги не читаю,а всасываю, началось это после того как астрал чистила, а сейчас происходит это что-то и самое главное,что много чего для себя от туда взяла. Для меня это просто прогресс, потому что за всю ту жизнь что я прожила,я прочитала всего две книги,от корки до корки, это любовный роман и библию.
И вот что я ещё хотела спросить у учителей, дня три назад,я как обычно перед сном делаю все процедуры: база, заполнение тонких тел, Руны подкручиваю и захожу в астральное тело, чтобы запрос отправить или желание отослать, и когда вышла , здесь и сейчас, увидала, что на стенке астрала стояла метка, выглядела она как медальён. Круглая, по кругу стояли все руны,а по четырем сторонам ,между окнами, знаки стихий. Вы хотела поднять, но не могла оторвать, выглядело как будто выжженно. Что это может быть?

Mirrabelle_Mart

А вот  :uruz: для меня оказалась весьма тяжела, подозреваю, что с Землей у меня проблемы, несмотря на то, что я её начищаю часто и раза в 3-4 больше, чем остальные стихии. Но после чисток отлично чувствую. Поэтому  :uruz: меня намертво приковал к Земле, сил не было вообще, грандиозная плаксивость первые дни, очень тянет низы и часто болит голова, хотя я никогда не страдала головной болью. Очень напоминает жесткий пмс:)) Особенно меня "понесло", когда гармонизировалась без Креста Стихий, сразу всю "анестезию" вырубило)) Пошли какие-то думы, память поднималась о давних событиях, не относящихся ко мне в этом воплощении. Более-менее очухалась я только сегодня (понедельник). Но все это время мои желания были направлены на себя - поухаживать за собой, приготовить себе заранее вкусной полезной еды, чтобы не перекусывать когда не надо, накупила себе кремов и красивых штук, серьги, красивого  белья, захотелось экспериментов с прической, усилилась женская энергия - прилив заботы и нежности к себе. Читала у коллег, что все разом бросились убираться - тоже такое желание проснулось  ;D. Но все равно физических сил было минимум. Изнутри шла какая-то иная сила, которая заставляла тратить ее не на внешний мир, а на себя. Кроме того, у меня в активной фазе "шлифовка" физического тела - вот тут я не отступила ни на шаг, как тур - медленно и верно иду к цели.
Еще у меня интересные события - после встраивания  :uruz: приехала домой, легла спать, и проснулась в 3 часа ночи от того, что у меня кухня ходит ходуном! Звенела посуда, грохот как будто в стены стучат, будто все соседи разом решили пропылесосить, очень шумно! Такого никогда не было. Я думала с ума сойду)) но как только полностью пришла в сознание и открыла глаза - все стихло. Похожей ночь была и через день, кот сходил с ума и разговаривал с кем-то на своем кошачьем, хотя ранее за ним такого не замечала. У меня на стихии Земли тоже были такие ночи, меня будили голоса, причем просыпалась резко и в холодном поту, понимая, что в квартире только мы с котом. Но с той ситуацией я тогда разобралась. Так у меня проявляется Землюшка.
Присутствуют проблемы со сном, засыпаю не раньше 3х ночи, хотя очень хочу спать. Пробовала уходить в Землю, но сон получился рывками и мало. И опять же головная боль, 6ка и 7ка гудят. Снится неосознанный бред, сны вообще не запоминаются :(
Заметила, что очень дискомфортно находится в помещениях, кроме дома. Очень давит на голову. А если еще и людей много - очень плохо, реальность и матрица едут напрочь.
Сама руна у меня каменная, тяжелая, мощная - ножкой прорывает траншею вокруг меня, раскрутить быстро было довольно сложно. Пока сделать какие-то выводы тяжело, не до конца пришла в себя и заметно туплю, надеюсь скоро полегчает.
/Стучащему - да откроется/

Анна Журавская

Доброе утро, коллеги. Очень помогают ваши записи, перечитывая ваши отчеты получается сделать полноценные выводы о переживании руны.
  Феху и Уруз за эти две недели сделали свое дело. Мой и без того узкий круг общения, стал ещё уже. Мои "подруги" вдруг показали себя с других сторон. Без сожаления об этом пишу. И без сожаления с ними прощаюсь. Под словом подруга я понимаю тех людей, которых достаточно близко подпустила. Уруз показала мне, что этого делать не стоит.
Проверку на истинность прошли некоторые мои цели, а точнее не прошли) В какой-то момент я вдруг поняла, что эти цели совсем не соответствуют моим выявленным ценностям. Происходили ситуации, которые мне прям в упор показали, что важно для меня. Именно для меня.  Скажу вам, довольно узкий спект ценностей оказался именно моих. Как следствие этого, Уруз избавила меня от авторитетов. Тоже через ситуации я отслеживала, что мои действия зависят от мнения некоторых людей, раньше я этого не замечала. И вроде "мнение некоторых людей" это поддержка и одобрение, но я все же зависима от него. Ощутила себя марионеткой. В эту неделю с Уруз была огромная потребность постоянно писать в дневнике, я будто никому больше доверять не могу, а высказаться очень хотелось).
Сейчас я испытываю облегчение, будто вместе с этими знакомыми и чужим одобрением я скинула огромный балласт и избавилась от ограничений . Появилось чувство собственного достоинства, захотелось выпрямить осанку. Очень много переосмысления идёт. Я теперь каждую минуту задумываюсь "а как нужно мне?".
 
Кто верно разобрался в прошлом, - способен верно разобраться
и в настоящем, и может успешно побороться за лучшее будущее.

Regonens (Софья)

Поделюсь своими впечатлениями уже от всего периода проживания Уруз.
Многие коллеги пишут про женскую силу и т.п. у меня ощущения были и есть совершенно иные. Для меня это животная,  хтоническая,   свирепая сила.  Сочетающая в себе смесь глубинной материнской силы и свирепой  мужской. Даже образ духа уруз мне проявлялся ввиде существа очень древнего, сильного. Внутри меня все дни просыпалось эта животная сила. Как я потом назвала ее мой внутренний Фенрир))
Необычные ощущения огня и жара, бурлящей энергии, разрушительной, которая, может разломать все вокруг и всех. Еще на курсе стихий у меня был выявлен страх собственной силы. И тут на уруз я буквально столкнулась лицом к лицу с тем, чтобы принять эту часть себя. Всю силу уруз. Почти все дни меня ломало,  мое тело, кости, мышцы, температура и жар, горело все тело и давило со всех сторон, ломало нос и опухали лимф узлы, будто я превращалась в а-ля оборотня. Иногда даже хотелось рычать от силы, которая ходила по всему телу.
При этом у меня не было физической усталости. Меня так сильно включило с первого занятия, что я не могла сидеть на месте, я двигалась, даже бегала,  или глаза двигались быстрее когда читала книги, обострилась обоняние, я как реально зверь  ощущала четкие  разные запахи даже на далеком расстоянии.

Были провокации и интересные ситуативные события. Меня назвали и мужланом, и что мне нельзя доверять, потому что, не знаешь что от меня ожидать.   И были попытки вкинуть мне темы, что я не удобна . На что мой внутренний зверь иногда даже грубо давал понять, что лучше уйти с моего пути иначе раздеру.  Четко обозначая ценность себя, своей свободы и защиты. Мне даже кажется я иногда будто смотрела на всех как из подлобья. Как бычара)) перед разбегом. 

Были любопытные знаки и сны. Сон который я описывала про немецкий язык, имел продолжение. Меня увлекла книга Боги третьего рейха и события 2 МВ. Причем ход мыслей был про алгоритмы, структуры событий. Попытках докопаться до ядра программы 2МВ. Информация шла потоками, все записала. Мне даже показалось, что я будто видела, читая книгу и думая об этом, как сверху, в пикселях.

Затем этот же эффект разбора на пик сели и алгоритмы, я отметила за собой в событиях своих.  Ко мне обращались люди
И я будто картинкой углублялась в вопросы , а зачем это? А какой результат?

Уруз и Феху будто углубили мой взгляд в себя и в события.

Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта (Бегемот)

Regonens (Софья)

Вопросы, которые задали нам на занятии.
Оказались трудными для меня. Думала о них все дни. С разных сторон.

- в чем мои константы?

Вызвал сложность и в определении и вообще. Я даже погуглила разные словари. Так как, хотелось более глубинного понимания, как ответить.  Вчера вновь мучая вопрос. Отложила думы и решила что нибудь почитать, вдруг прийдет идея.
Открыла книгу, наугад,  Ксении Евгеньевны,   про карму) я сама еще не училась на 4ом курсе. Но, книгу решила почитать. И вот мое удивление, что на первых почти страницах Ксени Евгеньевна дает полное определение константам. 
Книга оказалась, огромной помощь в ответе на задания по Уруз и Феху.  Я стала читать, листать дневник по Феху и Уруз, и целыми пластами шли мысли .
Собственно, благодарности чуткому эгрегору Школы и рунам в подкидывании книги.   

Ответы на вопросы найдены и даже больше, кажется что-то разобрала по будхиалу и менталу.  Так как, весь оставшийся день думала только, "да, ладно!")) И шло полное разворачивание нового взгляда на события и себя.


Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта (Бегемот)

АнастасияА

Regonens
Укажите, пожалуйста, страницу, где КЕ говорит о константах. Книгу читала, но этот момент не помню, а книга, естественно, очень густо написана-, воды там нет, как можно догадаться.

Вообще, люди добрые, не мог бы кто продублировать вопросы АБ? Я их записала, но таким почерком, что ничего не могу прочитать, (кроме как вопроса о константах.)
Не бойтесь, королева, кровь давно ушла в землю. И там, где она пролилась, уже растут виноградные гроздья.

Regonens (Софья)

Цитата: АнастасияА от 09 октября 2018, 12:40:39Regonens
Укажите, пожалуйста, страницу, где КЕ говорит о константах. Книгу читала, но этот момент не помню, а книга, естественно, очень густо написана-, воды там нет, как можно догадаться.

Вообще, люди добрые, не мог бы кто продублировать вопросы АБ? Я их записала, но таким почерком, что ничего не могу прочитать, (кроме как вопроса о константах.)

Книга "Цели и ценности" и там, первые страницы до 23й и далее.

Вопросы по заданию следующие:

Вопросы:
1. Отслеживать свою силу здоровья на всех уровнях и телах.
2. Проверка КПД на всех уровнях
3. В чем ваши константы? Что для вас неизменно?
4. Отследить работу двух рун уруз и феху на вопрос, что они обнажили? Какие ценности обнажили?
5. Что дает проявленная сила руны Уруз?
Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта (Бегемот)

Артур Вальмонд

Цитата: АнастасияА от 09 октября 2018, 12:40:39Вообще, люди добрые, не мог бы кто продублировать вопросы АБ?
Странно, но у меня не записан вопрос о константах, а есть следующее:
1) Как сила  :uruz: проявляет себя через здоровье на всех уровнях?
2) КПД на всех уровнях
3) Как взаимодействуют 2 руны вместе?
4) Что дает Сила  :uruz: мне?

АнастасияА

Спасибо, коллеги, вопрос о константах я помню, но не помню когда он был задан.  ;)
Думаю, можно опять же сослаться на эффекты земли, мозг в тумане, а КПД неуклонно растёт, после среды все очнутся, а дел горы переделано, обрадуются   :)
Не бойтесь, королева, кровь давно ушла в землю. И там, где она пролилась, уже растут виноградные гроздья.

Swetlana

Что для меня константа? Для меня не изменно остаётся идти к своим поставленным целям. Конечно буду стараться менее меньшей ценной обойтись. То что там моё подсознание пытается навязать, "мол выпий таблетку легче будет или зачем нам такие мучения как раньше жили было лучше", скажу так это проблема подсознания, свой путь к достижению моих целей остаются без изменений. Быть марионеткой я не хочу и я понимаю что это только начало.

Анна Журавская

 У меня сегодня произошла довольно интересная ситуация) По поводу констант. Ответ на этот вопрос у меня уже был, но прочитав ваши переписки, коллеги, решила, что будет не лишним перечитать "Цели и Ценности". Я была абсолютно уверена , что эта книга у меня есть и перерыв все, я просто не смогла её найти. Думаю, ну ладно, обойдусь. Но каково  было моё удивление, когда ко мне приехала мама и привезла именно эту книжку, ей просто захотелось её взять  с собой. Хотя обучаясь в Школе Ксении Евгеньевны уже ничему удивляться наверное не стоит)
Кто верно разобрался в прошлом, - способен верно разобраться
и в настоящем, и может успешно побороться за лучшее будущее.

Ингри

Цитата: Mina от 08 октября 2018, 20:26:35
..Уважаемые коллеги и преподаватели, как думаете, может ли зубная боль быть связана с погружением в землю на руне  :uruz: ? И над чем, возможно, стоит поработать? Зубы, корни, у меня всегда ассоциировались с предками. А  :uruz: , земля ведь как раз хранит всю информацию о роде...

Здравствуйте. Совершенно точно улавливаете связь земля-предки. Это не у всех проявляется, однако, у вас обозначилось довольно остро. Как-то та сила, что необходима вам для реализации своих задач, связана с родом: он либо ей мешает, либо может помочь, но пока должного уровня контакта нет. Есть, что поизучать еще ;)

Цитата: Swetlana от 09 октября 2018, 00:59:14
Доброй ночи всем! Сегодня моё здоровье ухудшилось, чувствую себя как в первую ночь после встроения руны Уруз в себя. Всё тело ломит, давление поднялось и удушье (щитовидная железа). Обе руны постоянно подкручиваю.

И вот что я ещё хотела спросить у учителей, дня три назад,я как обычно перед сном делаю все процедуры: база, заполнение тонких тел, Руны подкручиваю и захожу в астральное тело, чтобы запрос отправить или желание отослать, и когда вышла , здесь и сейчас, увидала, что на стенке астрала стояла метка, выглядела она как медальён. Круглая, по кругу стояли все руны,а по четырем сторонам ,между окнами, знаки стихий. Вы хотела поднять, но не могла оторвать, выглядело как будто выжженно. Что это может быть?

Авторская интерпретация тех методик, что вам даются, безусловно, похвальна, как стремление проявить творческий подход. Однако, в рамках данного курса совершенно неуместна. Если вы проживаете Уруз - то и работайте с ней. К чему "подкручивать" 2 руны? Чтобы усилить нагрузку на сознание, перемешать эффекты, и потом остаться в полном непонимании "что вообще произошло" и плохом самочувствии? Все руны, единожды встроенные в ваше сознание, остаются там и без "подкручивания". Вам лишь нужно отслеживать работу текущей руны, фоном замечая, как это накладывается на то, что вы пережили с предыдущей.
Это же справедливо относительно последней части вашего поста: зачем крутить несколько рун и идти в астрал желания отсылать? Это разные техники совершенно. Вот когда будете владеть рунами в качестве инструмента и техникой формирования намерений/желаний в полном объеме - миксуйте, что захочется. А пока выходит, что вместо работы, и соответственно, результата, получается недоразумение и "всё выжжено".

Алла Аветисян

Добрый вечер, коллеги! Захотелось что-нибудь снова написать. Утром проснулась бодрячком и сделала хорошую двойную зарядку. В последнее время было как в детстве: вечером не уложить, утром не поднять. Но сегодня без этого. Сил физических однозначно добавилось. Самочувствие хорошее. Проблем по здоровью не наблюдаю. Все дела, которые намечены, прилежно выполняю и не стону. КПД выше обычного. Настроение в норме.

Swetlana

Здравствуйте Ингри! Благодарю за ваш ответ. Я обратилась поэтому за помощью, что чувствовала что-то не так. А теперь я  не пняла что теперь обозначает для меня "Всё выжжено"?


Мара

Добрый вечер, коллеги и преподаватели! Опишу мою неделю с Уруз. Получилось так, что на это время у меня был запланированный отпуск еще с прошлого года, в Турции. Так что была работа и наблюдения в совсем другом поле событий. Море, солнце, горы, чистейший воздух. Природа во всей своей красе! Энергии - море: походы в горы, дальние заплывы, просто долгие прогулки. Настроение ровное, никаких проблем. На следующий после семинара день вечером поднялось слегка давление, за всю неделю пару раз локальные боли в руках. В отеле было очень много молодых семей с маленькими детьми. Вот где сила и энергия жизни! Младенцы первый раз на природе, в море.. В глазах восторг и жажда жизни. Наблюдая окружающих, заметила, что я воспринимаю их не как социальную общность, а на уровне биологической популяции. Этот процесс был очень интересен. Как медик с многолетним стажем понимаю, что мыслю с определенным цинизмом. Но так... Глядя на детей, думала:"хорошее потомство" или "болезненный какой-то". Мужчины - оценка с точки зрения сексуальности или харизмы. Женщины - предрасположенность к деторождению. Параллельно отслеживала мои эмоции в ответ на такие умозаключения. Реакции не было никакой, просто констатация факта, как будто статистику собирала. Начала вспоминать события раннего детства, как кадры фильма мелькали перед глазами и мне не трудно было связать их все внесте. Стала по другому ощущать свое физическое тело, оно стало каким то упругим на ощупь, как будто помолодело. Снов много, все красочные, за ночь сменялись как калейдоскоп. А вчера приснился сон, что мне нужно продлить паспорт. Я пришла в какое то гос. учреждение со старым паспортом, а чиновница мне говорит, что мне не могут его продлить, меня нет в списках. Я ей показываю квитанции, что мне они уже много раз продлевали паспорт. Она куда то позвонила, взяла мой старый паспорт в руки и он куда то испарился. При этом она повторяла, что не может ничего сделать, паспорт не продлен. Проснулась я в гневе на такое безобразие, но в голову сразу пришла мысль: похоже я вышла из какого то эгрегора. Вот теперь думаю из какого.
По поводу того, что для меня является неизменным. Это конечно же мои интересы, в первую очередь интерес к изучению магии и изменению своего сознания. Сила для меня - это ответственность, перед собой, перед теми, кто меня ею наделил. Не развеять ее по ветру, а использовать в полном объеме на достижение своих целей.

Falcon

Неделя с Уруз.

Руну я переделывала. В тот же вечер очень сильно замерзли ноги и потом всю начало колотить от холода. На следующий день состояние холода сохранялось.
Желание хлеба.
Сильный приток энергии на следующий день после занятия, что сохраняется и на сегодняшний день. Это радует :-) Энергии хватает на все!
Ощущение стабильности, "укоренения", отсутствие спешки.
КПД просто магический :-)
По физическим симптомам - в воскресенье очень сильно пронесло, такого я не помню, всю выворачивало. В понедельник немного болел живот и потом все прошло. Не принимала ничего, включая гомеопатию.

Очень была насыщенная неделя событиями.
- Я обработала все оставшиеся заготовки и наконец сделала мешочек.
- В понедельник я была на прослушивании и меня взяли на вокал :o сопрано :o Последний раз я пела в хоре в школе.
- Подписала наконец то бумаги на развод у адвоката и они уже "ушли" на рассмотрение. Бумаги были готовы в середине июля, но постоянно чего то не хватало для того чтобы досье было полным.
- Мама отказалась приехать на период когда мне нужно ехать на Мистерию чтобы присмотреть за детьми. Поставила мне условия, или она приезжает на 3 месяца или не приезжает. Я ей сказала что тогда пускай не приезжает.
- Очень много было отмен и переносов консультаций, я почти не работала.

Очень много читаю литературы заданной по ОТМ и нахожу информацию которую искала давно.
Эмоционально достаточно стабильная.

Руна Уруз дала мне силу на развитие себя и получение нового опыта, и в то же время ограничила меня от "ненужных" людей/событий, тех которые могут привести к оттоку энергии.

АнастасияА

Amrita,
интересно вы пишите, честно очень. Вы мне напомнили Ганнибала Лектора почему-то, только вот людей не едите (пока ещё). Я вас во многом понимаю. Я тоже перестала испытывать эмоции к людям, и мне это нравится. Я думаю хороший цинизм— признак чистого астрала.
Мне кажется, вам стоит дать имя эгрегору, из-под которого вы вышли—  например, 'Эгрегор Мелкочинушный'. 
Не бойтесь, королева, кровь давно ушла в землю. И там, где она пролилась, уже растут виноградные гроздья.

Mira

Доброе утро! У меня 6.10  было такое погружение. Перед сном ухожу глубоко глубоко в землю. Сознание уходит и там вижу заготовки для рун, но другие. И слышу  мужское такое: род роды  и дальше слышу роди так весь футарк. А потом свой тоненький детский голос слышу:,, Почему то у меня не получается,, как будто  мой тоненький детский голосок жалобный  И вижу заготовку и напильник. А на заготовке руна :tejvaz:. Я не знала, что это за руна просто запомнила. Еще не окрашенная. Такой опыт интересный с погружением куда то в глубь в черную бездну был.

Mira

Вот еще вспомнила , что были заготовки для рун и мужской голос сказал :"Роди так весь футарк. Родовой футарк." И дальше напильник и руна :tejvaz: Еще однажды до этого мне также в полной темноте явились воины старого времени. Мне мужской голос сказал" Ты понятия не имеешь, чем пришлось пожертвовать ради одной единственной цели "и передали мне прямоугольную подвеску  черно белого металла в правую руку .Старинная подвеска на цепочке. Знак победы, какой то геральдика но старого времени.

Марфа Васильевна

             Отчёт по руне  :uruz:
С самого момента вырезания Уруз совершенно иная, чем Феху. Крутила её в руках с чувством неуверенности, не знала с какой стороны к ней подступиться. Она получилась не такая яркая как Феху, хотя краску брала одну и ту же. Возилась долго, торопилась, еле успела. На будхиальной крышке прямо посередине два еле заметных подтёка и утолщение сверху, место соединения с каузалом тоже не особо ровное. Немного расстроилась, что руна не такая, как мне хотелось. Раскрутилась без проблем, сразу после медитации появилось чувство распирания головы. Наутро плюсанул вес, болел живот и приключился приступ диареи без видимой на то причины. Стала более раздражительной, чем обычно и слегка тормознутой. На следующий день состояние усугубилось, меня просто распирало изнутри с каждым часом всё больше и больше, но это не просто состояние внутричерепного давления, это ощущение наполненности всего тела, я как будто стала шире в плечах, кажется, что на теле наросли мышцы. К вечеру второго дня головная боль достигла своего апогея, казалось, что голову вот вот разорвёт изнутри.

И вдруг на медитации что-то произошло. Если предыдущие два дня я уговаривала себя, что руну нужно принять такой, как получилась, то в тот момент я поняла её, почувствовала её тяжесть, её силу медленную и уверенную. И я приняла её, теперь это моя Уруз, не потому, что так надо, а потому, что я так чувствую. Сразу изменилось состояние, появилось воодушевление, почти мгновенно прошла головная боль, осталось только ощущение наполненности. Ночью снилось, что у меня в руках пентакль с изображением Гекаты среди других символов, которые мне неизвестны. Интересно, что это снилось в дни Гекаты на чёрную луну, когда я обычно кормлю собак, чтобы почтить богиню. Потом я была в другом теле, почему-то возникла ассоциация с Германией 30-х гг прошлого века. Утром вес упал сразу на килограмм. Ещё во время проживания Феху у меня на правом глазу образовалось красное пятнышко, сейчас с него слезла какая-то белая шелуха и краснота стала проходить. Голова больше не болела, только чувство тяжести и наполненности сохранилось. Пришло понимание того, в чём был затык на ОТМ, из разрозненных кусочков собралась единая картинка. Много прошла пешком совершенно без усталости, но, если с Феху я летала, то с Уруз я просто пёрла вперёд напролом, ощущала себя Шварценеггером, будто у меня на плечах и спине наросли горы мышц, ноги налились как стволы. Чувство: "дайте мне гору, я сейчас её сверну". На дороге увидела двух мёртвых голубей, у одного была вскрыта грудная клетка. К трупам я с детства спокойно отношусь, неважно, звери это или люди, так что неприятных эмоций я не испытала, скорее интерес. Что могло означать такое послание?

Нет потребности много есть, почти всю неделю ела только рыбу, овощи и фрукты, только последние два дня перешла на птицу, но на сладкое тянет. На медитации гораздо мощнее стала чувствовать поток Земли и сердцебиение стало отчётливым и сильным, как глухие удары молота внутри. При раскручивании Уруз разливается жар по всему телу. Но, если энергия Феху легкая и подвижная и тепло от неё шло такое же, то Уруз - это как жар от русской печи, энергия тяжёлая, сухая, мощная. На этом жаре и сексуальность разгорелась больше чем обычно.

На этой неделе ещё больше проявилась тема денег. То именную золотую карту банк прислал, то машинально принесла домой листовку, которые обычно выбрасываю не глядя, а на ней большими буквами написано "дарим деньги", то смс пришла, что банк одобрил мне кредит 750 тысяч, я при этом ничего не просила. Выдали компенсацию за отпуск и премию, в общей сумме получилось больше, чем я рассчитывала.
Снился сон, что мы с мамой шли вместе, она на меня обиделась и ушла, а я пошла дальше и попала в какой-то очень комфортабельный супер-поезд, в котором ехали одни богачи. Снаружи была толпа, молодые люди перемахивали через ограждения, чтобы на него попасть, а меня туда как-то само по себе занесло. Сижу, люди внутри общаются со мной как с равной, а я понимаю, что билет не успела купить. Открываю кошелёк, там полно денег самых разных. Подозвала проводницу, чтобы объяснить ситуацию и заплатить. Мимо от контролёров бежали парни, которые раньше перелезли через ограду.
Теперь думаю, кому надо заплатить и как купить билет на этот поезд?

Продолжение работы с ЖМК, которая началась с Феху, ещё раз обнажило мои цели и ценности, прямое указание на константы сознания. Теперь ещё больше уверенности в правильности выбранного направления. В осознании рун очень помогает работа по 3 БК и ОТМ, удивительно как темы занятий перекликаются и помогают распаковывать друг друга.

На работе дни были очень загруженными. Получилось так, что двое коллег отдали мне клиентов, хотя у меня и своей работы достаточно. Сначала было разворчалась, а потом увидела, что я спокойно могу с этим справиться, если не буду распыляться по пустякам, и получить от этих проектов прибыль, заказы то немаленькие. То есть физически я могу потянуть гораздо больше и с большей отдачей. Ещё было несколько ситуаций на тему, что не стоит расстраиваться, если что-то складывается не так, как планировалось. Всегда находятся другие варианты, которые приводят к тому же результату, просто другим путём, надо просто их видеть.

Неожиданно позвонила любимая подруга, которая осталась в другом городе. Вспоминала о ней в последние дни с мыслью, не съездить ли, они с мужем давно зовут меня в гости. Поговорила и поняла - не поеду. Между нами уже нет ничего общего кроме приятных воспоминаний.

Вчера по дороге на работу заметила высоко в небе над собой кружащую хищную птицу (скорее ястреб, хотя может и сокол, не могу точно сказать). Это всегда было для меня хорошим знаком, но что она делала в городе, да ещё в наших краях, где только асфальт и бетон? Птица сделала ещё несколько кругов над моей дорогой и быстро скрылась в южном направлении.
Последние два дня намёрзлась, к вечеру температура поднималась, состояние немного вялое и апатичное. Единственное, что может меня воскресить, это учёба. Ещё мой дом всегда добавляет сил, просто второе дыхание открывается. Сегодня всё хорошо, болеть передумала, наверное потому что дома и в ожидании новой руны. До вечера ещё много дел предстоит сделать, поэтому откланиваюсь. Преподавателям и коллегам моё почтение, встретимся на уроке.


Фальк

Проживание  :uruz: я запомню навсегда.
Наружу выдавило все, что было тщательно спрятано мной внутри моего подсознания, что я запихивала туда годами, игнорируя и не собираясь решать. Вылезла вся однобокость мышления, которая оказалась настолько масштабной, что сама не поняла, а как же такое могло выйти? Я себя считала всегда одним человеком, а я .. А кто я? А я и не знаю, кто я. Себя не знаю. И вот теперь узнаю.  :fehu: дала толчок к этой встрече с собой, запустив события, которые на  :uruz: проявились в незавершенных, брошенных мной сюжетах, ситуациях, делах, связях. Чтобы я наконец-то посмотрела на саму себя, как я есть, а не так, как показывает мне кривое зеркало, в которое мне было удобно смотреть довольно долгое время.
Руна давила изнутри, из самое земли шла энергия такой силы, что казалось, проломит череп. Но энергию взять не смогла. Не принятие своей семьи, отрицание себя, как ее части, сложные отношения с матерью и вычеркивание этой части своей жизни из своей реальности, не позволили мне взять Землю. И энергия начала вдавливать меня вниз, плющить, пригибать. Ноги всю неделю полу согнутые. И блоки действительно были выбиты. Грубо, жестко, больно, но выбиты. Я развернулась туда, куда не хотела смотреть. Посмотрела. Начала решать, делать, балансировать. И это оказалось не страшно. Страшен был переход психологический. Как только начала делать, давление снизилось, а потом совсем прошло, больше не гнуло, не выкручивало, не усыпляло. Наоборот, ситуация сама начала мне помогать. Баланс стал восстанавливаться.

Отслеживала свое здоровье на всех уровнях - у меня дисбаланс. Здоровье есть, а взять его не могу, потому что перекашиваю свое внимание только на одно тело, а остальные в загоне - не до вас мне, мои низшие тела, не царское это дело, эмоции испытывать. Из-за такого перекоса вся сила уходит на оборону "любимого" положения точки сборки и отрицания остальных. "Я же, блин, маг". И получается, что жизнь моя похожа на поле сражения - свое собственное с самой собой. Начала разбирать, где дисбаланс, выяснять, почему он сложился. Давить стало еще меньше, полагаю, что к концу Футарка баланс будет найден почти везде.

Над КПД придется работать долго. Но тут все логично - будет баланс, будет КПД.

Мои "теневые" константы - это мое чувство вины и чувство собственной важности. Те константы, с которыми я теперь работаю и буду работать дальше. Влияние хэ из своего будхиала придется убирать. Эти константы неизменны пока. Но дело мастера боится. Мне в помощь магия - Руны, Стихии, 3 Базовый.
Мои "световые" константы - это все мои тонкие тела. Они, блин, есть)))) Они живые. Я живой. Я - есть единое целое, а не что-то одно. Игнорируя часть себя, я игнорирую себя целиком. И это тоже я буду принимать через работу над собой и поиски баланса.

Две руны обнажили то, что у меня хорошие идеи, но я не могу их реализовать, потому что выкидываю части себя, своей жизни, ситуации, не принимаю их, не хочу на них смотреть. И пока не будет найден баланс и принято все, что есть я, все, что является мной без оценок и осуждений, а принято на уровне того, что это просто есть, я такой/такая, то и не будет ничего большого и прекрасного. Вот это точно задача на большой отрезок времени.

По ценностям я очень удивилась, но:
-идеи и творчество, то, что я создаю
-магия
-мои Боги
-род (всегда отрицала, теперь приняла без надрыва, осознала)
-любовь (всегда противопоставляла магии, пока не осознала, что я просто не то вкладываю в само понятие, и что это дает мне колоссальную силу)
-время
-одиночество
-свобода
-власть
-социальный статус (всегда считала тленом в мире паука, но тоже в следствие того, что трактовка понятия была кривая)
-мое слово (его твердость, его сила)
-мои права и мои ресурсы

Оказывается, что ценностей у меня намного больше, чем я позволяла (ключевое слово) себе думать.

Силу дает мне баланс всего вышеперечисленного, когда я целый человек, а не осколок одной из частей, одного из своих тонких тел.

Это была тяжелейшая неделя, но!
Я рада, что она была. Это колоссальный опыт и откровение о себе самой, с конкретными задачами на проработку. Больно, жутко и неприятно. Но, блин, круто!

Елена Рифовна, спасибо вам большое за помощь!

Vitta

 Zdrastvujte!
Moja nedelia s runoi :uruz: Prosto zastavlaju sebia teper pisat, tak kak,  vobshe nexochetsa nichem delitsa!
Pervye dva dnia zyla s silnoi galavnoi bolju, pribita k zemle, vse mysli i oshiushenija ubivala bol. Kagda bol ushla chiustvovala sebia zdarovoj kak nikogda, uravnoveshenoi.  Vibracii zemli stali mne prijatnymi, blizkimi, a muz skazal shto ja vedy sebia kak zveriushka:D
Kagda praxadila runu  :fehu: menia manili travy, a na  :uruz: kamni, imenno ani menia otvlekali ot nevynosimoj boli v galave. Zametila vzaimodeistvie dvux run. Kagda vaznikala ideja, na ejo podtiagivalas infarmacia a za ten resursy na vaplashenie. Ot siudo i pojavilos chiustvo ravnovesija.
Tore izmeninie v povedenii byli jarkie, stala zostkai, nastoichivaj, mestami agresivnoj.
Paru dnei nazat paprasilla u  :uruz: esli vazmozno, shtob podtenulab, mne na dannyj moment neobxodimaju paniat iz proshlyx zyznej. Na sled. utro vstala s chiustvom kagbuto vo mne sidit staruxa (staraja, shustraja vedma:D) Skreblas ana vamne, skreblas. I ponela ja shto slava "xvatit tarmazit, para deistvovet" zvuchiavshie va mne vsiu nedeliu s  :fehu: prenadlezat jej.
Eshio byl interesnyj sluchei v lesu, v katorom s detstva guliaju. Pashla s dochkai pagulat, gastincev zanesli duxam mesta. Dochka nashla beriozavuju palachku i kak nachela rezvitsa, i stishki nachela skladyvat o palke. Vygledela kak feja s valshebnoi palochkoi, vzmaxivala jeju, a stixi kak zaklinanija zvuchiali. A ja v lesu muxamorav nabrala, a zachem neznaju, prishla damoi palazyla na stol i smatriu v nedaumenee shto teper s nimi delat. Ranshe to nikagda nesabirala, da i v etom lesu nevstrechiala!

Eshio vapros. Ja na etoi nedeli nezapomnila ne odnogo sna, znaju snila a v pamiati nichego neostalos. No vot muz snil daze ochen i pastajanno s astralnym vyxadom, daze zavidno bylo. Vapros, mozet byt tak shto v chiuzyx snax ja magu najti znaki dla sebia? Primer, muz snil menia, ja shtoto dekala v staronke. Podoshol k jemu muzchina, po opisaniju muza, litso ego bylo skryto no chiustvoval shto on ochen vaznyi. Muzchina emu gavarit, vot pasmatri kakoi Vita stala, a ranshe slepoj byla, a teper net. Ili eto prosto muzu tak raspakavalas infarmacija, neponiatnye emu izmenenija vomne?:) Spasibo!

A nashiot golovnoi boli, dumaju zemlia vybila iz mojej golovy nenuznye ustanovki, poetamu teper sebia chiustvuju bolee svobodnoi i slexka dikoj!:D

Вита

Здравствуйте)
Вопросы:
1. Отслеживать здоровье на всех уровнях: физика - возникала боль острая в голове, в шестой чакре. Связала только с курением, хотя, наверняка были предшествующие этому мысли и события, но не смогла отследить. Также, часто возникало движение во второй чакре, не сверху мышцы, а внутри. Совершенно новые причудливые ощущения)
Поясница перестала болеть, только тяжесть чувствуется периодически и перекос в спине, в тазобедренных суставах, в общем в костях. Сразу после лекции появилось отчётливое ощущение рассогласованности, дисгармонии в теле, в костной системе. Но, при этом, ощущение большей устойчивости, владением тела.
Так, интеллектуальная сфера туговата, лёгкости, искрометности не наблюдается. Эмоциональность притуплена, расстраивалась если, то как волна, быстро приходила в ровное состояние. Возникали страхи неясного характера, чистила.
Вообще, я не усиливала уруз, не раскручивала, особо не погружалась в медитации, т.к. включение и так хорошее. Давление поддавливает постоянно, сила в теле большая. Куда мне ещё больше? С этим бы научиться жить)
В общем, со здоровьем намного лучше стало с уруз, чему я обрадовалась. Это и было одной из целей прихода к рунам! Дело пошло)
2. Константы: забота о детях, быть мамой, постоянный интерес к психологии, рунам, постоянная неудовлетворённость отношениями с мужем.. интерес к запахам, развиваю ольфакторное восприятие года два
3. КПД: определюсь с понятием "Коэффициента полезного действия".
Математически определение КПД может быть записано в виде: А÷Q, где А — полезная работа (энергия), а Q — затраченная энергия.
Это означает, что человек на реализацию результата тратит некоторые силы впустую((
Да, я заметила, что заказывая, например, услугу у мастера по ремонту крыши, потратила на общение много сил. Чувствовала себя "съеденной")( И в магазине штор. И с дочерью, просто что то сказать не получается, она не воспринимает, надо вывернуться наизнанку... Конечно, это моя манера общаться с миром, а не только мира в ответ.. Ещё, подружки, мало знакомые, знакомые, даже кошки во дворе лазить стали и воровать мой мусор)(
Мысли отследила сопутствующие: "мне просто одиноко, пообщаться хочется, человек ко мне со всей душой и т.п." Надо , в общем, ментальность чистить.
Но при этом результатов, хочу сказать, было много за эту неделю. А если б "всю" силу, да на результат?!!
4. Что обнажили руны Феху и уруз?
Причинно -следственные связи обнажились. Раньше как то эмоции было больше, а сейчас вижу больше как Мои поступки и решения привели к такому результату. Печально во многом
5. Какие ценности обнажены? Руны, это программы и работают на одну программу, какую?
Важно на самом деле немного, но в этом многое по мелочам надо делать - это здоровье (здоровье детей, это как мое здоровье, без их здоровья, моего здоровья не будет), безопасность (наличие дома и т.д) и творить что-то, делать для души, от души (руны изучать и т.д.)
6. Что вам даёт сила? Большая сила что даёт?
Сила даёт здоровое состояние, возможность мыслить более свободно, решать задачи, справляться с трудностями. Я осознавала эту неделю, что сдерживаю свою силу, т.к. страшновато, когда "накатывает" волна и ощущение что.. разорвет, будто. Тише поеду, дальше буду))

Событийный ряд: на следующий день умер мой котик. Похоронила его в лесу, вот мне и земная Уруз!
Я почему то увязалась к мысли, что это как то связано с смертью свекрови, что произошло меньше месяца назад. Я, конечно, думаю о том, что Я сделала, чтобы так получилось, вижу свои ошибки, что плохо заботилась о нем и плохо защищала от всего. Но, злость к ней не отпускает меня! Вспомнила, что она мне смерти желала ещё лет 10 назад, что ж она обо мне думала умирая?
Мне все ж кажется, что Котя из за ее негатива умер.. но не без моего молчаливого согласие, позволения((
.. Да, ещё думаю про эгрегоры, которые поглощают внимание. Мне кажется у меня один эгрегор кровопийца, после которого ничего у меня не остаётся - родичи мужа. Много об этом думаю.





Vitta

Цитата: Вита от 10 октября 2018, 14:16:17
Мне все ж кажется, что Котя из за ее негатива умер.. но не без моего молчаливого согласие, позволения((
.. Да, ещё думаю про эгрегоры, которые поглощают внимание. Мне кажется у меня один эгрегор кровопийца, после которого ничего у меня не остаётся - родичи мужа. Много об этом думаю.

Zdrastvujte Vita!
Neznaju poleznym li budet moi savet, no na temu po povadu svekrovi, ja pochistilab astral. Ato teper u vas mnogo emocij, tratite svoju energiju. Posle chistki emocii utichlib i mozet po drugomu vsio razvernulobys, bolee jasno i menee enegozatratno.:)

prozerpina

Каждая руна, впрочем каждый шаг с момента подачи заявки на обучение на курс Руны, - тяжелейший экзамен. Я доказываю своё право идти по этому пути. С руной Уруз били так нещадно, и по самым слабым местам (чем высветили их), что потребовались все мои силы и плюс поиск новых ресурсов, чтобы просто выжить. Перевернулось всё моё мироощущение.
Битва за себя, за свои права. Так просто, на блюдечке с голубой каёмочкой, пока не сделала ни одного шага по пути Рун. 
Проходящая сквозь.

Vitta

Teper vspomnila son, kotoryj snila posle 1БК seminara Korekcija vnutriutrobnogo perioda, tagda eshio neznala shto budu na runicheskom fakultete.
Vo sne ja byla v odnoj utrobe s bagami Torom i Tiurom. Ani silno shumeli i meshali mne spat, pomniu rugala Tiura shtob nebrykal menia. Tak do kanca i neponela son, naverno eto byl pervyj zvanochek dla menia, kuda stoit sebia napravit.