Новости:

Школа Меньшиковой ищет в команду креативного специалиста, умеющего и любящего работать с соцсетями.
Требования:
- инициативность, ответственность, умение работать в команде;
- умение продвигать страницы с помощью качественного и интересного контента по тематике школы;
- понимание нюансов в алгоритмах разных соц. сетей;
- умение планировать контент во всех соц. сетях, грамотно настраивать страницы, нацеленность на результат;
- анализ аналитики и корректировка контент-плана по её результатам;
- уверенное пользование инструментами для создания визуального контента (Photoshop, Midjorney, программы для видеомонтажа и другие);
- знание английского языка не ниже Intermidiate и грамотность в обоих языках.

Предложения и краткое описание умений и опыта просьба писать на почту Школы: smk@mage.school
----------------------------------------------------------------------------
Все актуальные соц. сети:
https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Уруз (Uruz)

Автор Admin, 20 декабря 2016, 18:37:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Кано

Здравствуйте,я и отпишусь по нашему волшебному занятию вчера.При резке оси,небольшая помеха на КТ,знаю кто,убираем...все линии пошли ровно,но теперь другое "чудо" вылезло,от ФТ до МТ линия оси уже чем от МТ до Атм.Расширяла равномерно,а то выходит что "узкий " канал связи с землёй у меня - не порядок. При выполнении работы мысли- я не знаю как надо,(да такое бывает и в жизни).Пришлось повозиться с углами и понимаю,что это не умение обходить острые углы,и такое числится....Странным было то,что ноги горячие а подошва-лёд.Я конечно могу списать на капроновый носок,но в последствии после повторного раскручивания  :uruz:,подошвы включились.Ещё интересно было наблюдать,как руна сама отлично встроилась и очень быстро раскрутилась,во лбу -плотное,тугое,круглое.(эгрэгоры наверное притерпели уплотнение в жилой площади и в пище ;)).При раскручивании,мороз по коже и ух!бодрит,прилив энергии большой пошёл.
Пока всё. Всем успехов ! Дорогу осилит идущий.

Aventuriste7

Утро доброе!
Всем хорошего дня и красочных событий с руной  :uruz:
Пишу на восходе солнца из поля.
Проснулась до восхода с намерением поехать на море и так как перед глазами возник образ 5-рублевой монеты в море - решила ехать. Только подошла к порогу и открыла копилку - достала 5 рублей и понимаю, что надо отнести в землю поблизости. Вышла на улицу. Дошла до ворот. Остановилась. Понимаю, что вот здесь место, ужа надо отнести, но я же в своём дворе, рядом клумба и все, решила пройти да ворота и далее будет видно. Походила вокруг, не нашла места: вроде бы и хочется положить как умом понимаю, а руки не хотят туда класть. Подошла к пересохшему устью речки, заросшему горной ежевикой: там темно, может туда в бездну положить - а что-то отклика в себе не нашла. Вернулась к дому, и снова почувствовала что надо оставить дар здесь, оставила. Далее снова собираюсь на море. Пришла картина 5 рублей с кровью и поняла, что там ждут моей крови. Взяла инструмент, вышла на улицу, дошла до ворот, не пересекая этой черты почувствовала, что палец здесь надо проколоть, ощутила каким-то зрением-чувством присутствие тех синих умерших людей, которых видела в медитации ещё до переезда сюда(когда только решалась на переезд и даже дом ещё не видела, а лишь через медитацию поняла, что меня сюда тянет и что за забором есть души, но мне они не причинят вреда). Так вот, когда проколола палец, кровь шла нормальным потоком, я оставила капли внутри забора, за забором, на уровне анахаты, а далее куда меня веди и где было понимание оставить капли крови - оставляла. Вот иду я сейчас снова по этой дороге, пишу дневник и чувствую, что мне очень хорошо здесь. Мне кажется, что здесь мою душу лечат. Сейчас подойду к полену, которое меня на пути сегодня встретило, прям на дороге лежало. Я к нему подошла, чтоб с дороги убрать и увидела, что оно в форме сердца, но все такое трухлявое и паутиной заросшее. Это знак. Я знаю, что у меня был  блок на анахате. Я с этим блоком работаю и разбираюсь в причинах. Пришла информация, что полно надо сегодня сжечь, чтоб освободить энергию. С каплями крови я прошла до дерева, которое является для меня здесь другом и к которому я прихожу, чтоб принести угощение духам местности. Это дерево дуб, у него большой ствол так сформирован на уровне моего роста, словно из дерева выходит медведь. Я подошла к медведю,  поняла, что кровью надо медведя накормить, провела в месте его разинутого рта, обняла его, поплакала, услышала голос, что все будет хорошо. Голос был похож на очень близкий мне голос, голос моего покойного дедушки, но немного другой. Я сказала, что сама прошу и сама боюсь. Он меня успокоил. Я подошла к деревьям и тоже оставила капли крови, я поняла, что это образ трёх Норн, потом ещё группа деревьев попросила оставить метки: это были три дерева, вместе растущие из одного корня(осины). Потом мой кот забрался на дерево с медведем, походил у него в распростертых для объятий лапах, потрогал на груди клотиками заросший мох, сошкоябав его слегка, забрался на голову медведю, а далее там были острые шипы снова норное ежевики. Помяукал, лапы не оцарапал, слез нормально. Понюхал места, где я оставила кровь. В близки мы услышали шаги и появилась собака с соседом, прогнала моих котов. Мы решили, что уже пора и ушли с котами.
       Я сейчас лысая. Дети стесняются, поэтому я хожу часто в шапке. А мне так хорошо без волос! И по утрам когда меня ни кто не видит - я хожу без шапки. Сегодня на прогулку вышел мой знакомый 85 летний Дедушка, мы с ним очень приятно и душевно беседуем о здоровом образе жизни. Он здесь за 5 лет проживания каждое утро камни приносит в определенное место и теперь в нашем лесу есть своя каменная пирамида. Это его утренний ритуал. Он увидел меня без волос и сказал, что не может этого принять. Я поулыбалась, пошутила с ним и чтоб не оскорблять взор смотрящего - надела шапку. (О, надо мной только что пролетел степной орёл).
Он сказал, что знает, что уборка этих мест- моих рук дело, что там много стёкол и сказал, что есть для меня подарок - перчатки на тканной основе для садоводчества, сам он тоже был в перчатках(камни носил).
За Утро пока все. Покричала в поле приветствия ветру и солнцу. Да, очень хорошо так утро проводить! Хожу босяком, ноги уже не отмерзают, сижу на земле - земля тёплая, а как солнце восходит - так тепло и радость по миру разливается!  Как здорово! Почему надо в социум? Почему Оплата всего так дорого стоит? Я сегодня у медведя в объятиях плакала и от того, что мы люди - бесправные, что вот жизнь в природе одна, а в социум идём как на каторгу, что приходится так себя выворачивать, чтоб деньги заработать... иду и плачу

Руди

Коллеги, всем привет!

Фиксирую то что уже успело произойти на  :uruz:
Резала руну очень тяжело и долго. Состояние было сродни "нет права на ошибку" и очень напряженное; сам процесс резки шел невротично. Перед занятием было ощущение, что эту руну придется переделывать, так и произошло.
Отметила то, что когда резала, вся линии ниже ментального тела были широкими и резались легко, на уровне ментала они резко сужались и сколько бы я не старалась расширить ось, получалось это криво, волокна дерева лохматились и приходилось вычищать прорези долго, чтобы привести начертание руны в нормальный вид. Работала с каким-то исступлением и несмотря на то, что при первых прорезях руна получилась супер кривая, я до конца выравнивала все миллиметры, оси и соединения, ювелирно все это вычищала. И в конце мне она даже понравилась, результат "до" и "после" колоссально отличались.
Примечание: здесь очень подходит описание состояния когда открываются колоссальные запасы энергии "зная что проиграешь (все равно будешь переделывать, это же косячина чистой воды) несмотря ни на что выкладываешься на полную и идешь до конца". Это очень сильное состояние, словила его и буду исследовать.
В итоге прорезала руну очень глубоко и широко, красила жирно. Она отличалась от изящной  :fehu:, тоненькой и воздушной, глубокая такая земная и земляная.
Отправила, ждала ответа, дождалась. Начала переделывать и второй раз ... она резалась так же тяжело. Скаблила плашку долго (очень глубоко прорезала), она потом еще и сжигаться не хотела, пришлось держать над огнем. Не горела, но медленно тлела, не хотела уходить, держалась до последнего момента моя упорная Уруз
Меня на какой-то момент охватил целый спектр эмоций: раздражение, злость, отчаяние, грусть, усталость и немного самоуничижения. Отслеживала процессы, продолжая резать. В голове пронеслось "Вот и твоя сила духа, вот и сопротивление. Давай, трудись".
Опять изначально кривое начертание, резак вырывается из рук, выскабливая волокна там где этого не нужно. Сижу, внимательно выравниваю каждую линию. На какой-то момент захотелось просто взять еще одну плашку, не доделывая эту, и начать все заново. "А что? Никто же не узнает, если ты этого не скажешь. Ну запорола вторую, с кем не бывает. Возьми заново начни" - гаденько пытался надуть сам себя внутренний голос. Послушала, похвалила сама себя за провокацию, самообслужилась,  и ответила, что переделаю на новой плашке без проблем, если придет ответ, что надо еще раз переделать.
После этого внутренне расслабилась, с предвкушением того что эта руна принесет мне много интересных открытий. 
В итоге получилась  :uruz: красивая и стройная, в соответствии с  :fehu:. Положила их рядом и поняла, что на это сочетание мне смотреть приятно, в первый раз - было внутри что-то скомканное, как будто Уруз не отсюда, не должно так быть.

Нам задали вопрос что нужно делать для того чтобы укрепить связь с землей.
Во сне этой ночью пришел ответ - работать руками. Там я резала по дереву, ко мне обращались люди и у меня было такое ощущение, что через природные материалы я передаю или раскрываю какую-то часть силы.
Слишком много меня "наверху", слишком мало меня внизу.
И как я увидела из начертания руны, ментальное тело перекрывает поток энергии на своем уровне, не давая идти выше. На всей плашке одно большое такое ментальное тело. И нужно договариваться либо работать в обход, так вот работа руками - отличный способ работы в обход, когда энергия проходит и распаковывает информацию в обход ментала, привносит разрыв шаблона.

Эн

Добрый день. Вчера при медитации хорошо почувствовала землю и мне было так спокойно, мощно и хорошо. Почувствовала как через меня проходит энергия земли в виде нитей как от лавы...
При прорезании руны уруз вымерила угол 45градусов, но забыла, что при смещении линии вверх угол меняется, и поэтому вечером все переделывала заново и разобралась и поняла с углами больше) это очень пригодится в будущем.
После занятия у дочки снова был эмоциональный срыв.. На этот раз она начала проговаривать, что ее волнует и беспокоит. За эту неделю мы пришли к этому, до этого она все держала в себе... В перерыве у нее заболело горло и после занятия сильнее... К утру стало полегче.
Стала замечать что энергии стало у меня больше, и вопрос теперь как правильно ее потратить и распределить. И вижу когда манипулируют или хотят забрать мое время (придумывая чем бы мне заняться)
Ощущение, что меня накрыло и что я сейчас больше в себе. И мне так хорошо.

Алёна Андреева

Связано ли с руной Уруз или нет, я пока не пойму, но аппетит взыгрался сразу после медитации и изготовления Руны.

Оксана Т.

Добрый день!
Хочется поделиться изменениями, которые уже успели случиться.
1.Во время вырезания руны Уруз чувствовала спокойствие и умиротворение. Появилось чувство масштабности, будто мой реальный вес намного больше, чем я имею о нем представление. Руну резала долго и методично, никуда не спешила и не волновалась. Почему-то вдруг ощутила себя таким "крестным отцом", который не бросается сиюминутно решать проблемы, а сперва выжидает (с соответствующим взглядом исподлобья) и уже после дает необходимые случаю распоряжения...
2. Утром встала с мыслью, что хочу "в телек" . Хочу распространять влияние через массмедиа.
3. Пришло понимание, что все , что окружает меня сейчас, не мое. Не мои привычки, не мой круг общения, не моя проявленная материальность.
Я имею право на большее и хочу большего.
4.Проявилась изысканность, утонченность, женственность, чувство меры.
5. Неприятие ценностей близких мне людей, их страсти к продовольственному накопительству и их образу мышления.
Начиная с подросткового периода, я ,конечно, понимала, что мы разные с ними. И в последствии в этом убедилась. Но сегодня контраст обозначился очень четко.
Надо что-то менять...

Инна Лаврова

Во время резки  :uruz: получила ответы на многие вопросы по технике работы, материалу, из которого будет мой рунный набор и не только.
Вначале лета я намеревалась сделать набор из дерева или глины (опыт работы есть и с тем, и с другим), но летом после медитации на песчаном берегу море мне к ногам вышвырнуло россыпь небольших аккуратных камешков-голышей. Я восприняла это как знак, хотя с камнем работать ранее не пробовала. Полученный от школы набор из ольхи тёплый и приятный, но пока его отложила.
Вчера резала  :uruz: так же трудно, как  :fehu:, рука дрогнула и линии пришлось углубить и сделать шире, чтоб снивелировать огреху, во время встраивания руны текли слёзы, а ночью было целых 3 сна:
1. Руны-лучи прорезают пространство в горизонтальной плоскости, проходя сквозь предметы, дома, водные пространства. Срез слегка скошенный в сечении (ответ мне на размышления - какой резец брать, обоюдоострый или скошенный). Проснулась в состоянии щенячьей радости.
2. Сон-уточнение, чтоб не радовалась преждевременно: я нахожусь в камне по пояс, а вокруг насколько хватает взгляда - каменная гряда дикого древнего вида, огненные руны прорезают мне дорогу в камне.
Вывод: будет очень и очень непросто. С вечера подметила одну особенность - проба резца на камне выглядит легче и аккуратнее, чем руна, выполненная по всем правилам и встроенная в себя ( конечно, вторая ведь отражает структуру моего нынешнего сознания, причём довольно точно).
3. Уже под утро снилось, что у меня сломались очки и папа их ремонтирует. Его слова: "Доченька, из трёх пар очков я могу сделать тебе одну, две другие ремонту не подлежат, разберу их на запчасти - пригодятся".
Вывод: Мои инструменты познания мира нуждаются в пересмотре - "разобрать на запчасти" и пересобрать.
Ощущения гула Земли и жара в ногах усилилось, сегодня ощущение это постоянно со мной.

Лилианида

Коллеги, как можно объяснить , что при раскручивание руны  :uruz: ее более короткая вертикальная часть отходит от вертикали в сторону? как будто центробежная сила на нее действует... Ось стоит жестко, наклонная часть крутится четко, а вектор идущий в Землю, описывает на Земле гораздо более широкую окружность. Замедляю вращение, восстанавливаю форму руны, кручу, а она опять :)
Можно предположить, что сознание нестабильно и не может держать строгую фиксацию руны?
Или нужно брать больше сили Землю?

Анна Григорова

Добрый день!
У меня такой же вопрос. И  :fehu: при первичной загрузки, нижний вектор пытался "отойти" от чакры. И  :uruz: - так же вектор " не хотел" четко зафиксироваться. После второй медитации, с усилием воли "ставила" на место.

Loli

 :uruz:
На половине занятия отвалился интернет. Напрочь. Я побежала на рецепшн, темень, никого нет, вроде поймала. Уф. Руна  :uruz: резалась проще чем  :fehu:. И инструменты уже не были чужими. Занятие завкршилось, прослушала еще ту часть, которую пропустила, отправила фото, и интернет снова отвалился. Больше ничего не помогало. Т.е. он в принципе у меня не должен был работать как выяснилось утром)))
Заснула с руной. Проснулась от пения птиц, такого великолепного  и стройного. Говорю им: Привет птички! Они перестали петь и заголосили петухи. Это же они мне пели.
Сон: снится, что я еду с каким-то мужчиной (он намного старше меня) на фуре в городе. Нам надо прямо, а знаки только направо и налево, а это круг надо делать, и в последний момент замечаю, что знак налево и прямо, мы проезжаем прямо. Дальше квартира, звонок в дверь и незнакомый мужчина говорит, что мой отец, при этом называет фамилию матери, имеет какие-то претензии. Я говорю, что такого  не знаю, фамилия то у отца другая, при этом закрывая дверь прищемила часть одежды и никак не могу открыть снова дверь. Мужчина в квартире помогает ее открыть и достать одежду (она не повредилась).
Вторая часть сна: я расковыряла у себя родинку, а там торчат 2 волоска (или леска?), тоненьких, я беру пинцет и полностью их вытаскиваю (с корнем). Голос за кадром: если найдешь корневую родинку, вытащишь ее стержень, то и родинки исчезнут. Надо сказать, что я действительно хочу от них избавиться.
Трактую это так, что надо разбираться с родом маминым.
На событийном плане:  плаваю в море, приходит мужик типа рыбак и начинает насаживать на спининг хлеб и бросать в море. А тут же пляж, люди купаются. А мокрый хлеб еще и летит во все стороны. Меня прям вынесло из моря, подхожу к нему, говорю что это вы тут делаете? Он говорит рыбу кормлю, дальше я ему прочитала лекцию о том, что здесь пляж, заповедное место, и вообще хлебом нельзя кормить животних (да собственно и людям, то что сейчас продают как хлеб лучше не есть). Тут подошла его тетенька и начала говорить, чтобы я уходила на другое место, я ей ответила, что пусть они сами уходят и не загрязняют природу. Она и говорит, что инвалид и не может его отпустить ибо пострянно нуждается в его помощи (однако 200 метров пробежала без помощи). В общем я как шведская девочка в ООН. После сказанного повернулась и снова пошла в море. Тетя возмущалась, что я им испортила настроение на весь день.
А море было таким спокойны и прозрачным, показалось, что камушки прям выложены для входа ровненько)) думаю, что это со мной? Наверное это влияние Руны и может местные духи решили сказать свое фи этому человеку?
Потом наблюдала за курами, какие они интересные, разноцветные, важно вышагивают,  с прямой осанкой ( если она у них есть), никуда не торопятся, одна даже улеглась рядом со мной.
А вечером, мне показали, что это не только русские все загаживают, пришли местные рыбаки и набросали в воду лепешек с жутким запахом.
Возвращалась с пляжа с грустью, что люди вообще не берегут природу, не ценят, живут одним днем (вчера на занятии как раз говорили об этом), уничтожают то что им не принадлежит...
:uruz: сначала закручивалась плохо и маленькая ножка болталась. Потом стало лучше. Наконец Руна раскрутилась, но утром постоянно путалось имя. Начала читать форум. И вдруг пошла ассоциация с фуэте в балете, скорость невероятное и имя Уруз. Все встало на свои места.
По здоровью: еще в конце июня был поврежден ноготь на ноге, он был бурого цвета, а сегодня смотрю цвет ногтя нормальный))

isa

Руну Уруз  :uruz: резала тяжело и глубоко, застревало снизу вверх, сверху вниз резак шёл гладко. Ещё когда чертила тела, точку поставила на ментале, но сразу увидела и исправила на каузал. Получились глубокие и широкие линии. Сегодня как накрыло, тяжесть во всем теле, ощущение нахождения в земле и что силы больше, чем может воспринять мое сознание.  Ночью сразу показали рабочие моменты, которые казалось я проработала раньше. Углубилась в чтение мифологических сюжетов. Пересмотрела тему, что принадлежит только мне - я принадлежу Душе, но у меня есть право выбора, человек может выбирать в этом мире.

Shasta

Благодарю всех за вчерашнее занятие!
Такая радость от совместной работы и помощь в моём личном движении.

Вчера мне было очень трудно. Пару ночей почти не спала, сны были отвратительные. Я к таким снам не привыкла.

Проснулась с больной головой, сахасрару запечатало будто сургуча налили. Чувствительность к звукам была болезненная, руки потели и движения были не скоординированные, задевала углы в квартире. Как инструмент держать, как руну резать в таком состоянии?

Совместные медитации очень помогли, пломба с сахасрары съехала и руну удалось раскрутить. Но пришлось проявить волю и веру в действие. Никаких ярких картинок и бурных эмоций, как с  :fehu: не испытала. Больше всего меня поразило то, что я забыла как нужно резать. С какой стороны начинать и как держать резец.  :uruz: на плашку сама не легла, я её не "увидела". Прорезала механически.

Утром прочитала, что  :uruz: нужно переделать. Переделала. Сегодня состояние было ровное, спала хорошо, просунулась в пять утра. Силы соединиться с руной у меня были. Вращать было трудно, будто в густом сиропе. Я осознала, что не совсем понимаю как же так - закрыться от внешнего воздействия, возможно, я никогда вообще не жила в подобном состоянии сознательно.

Днём приходили агитаторы из какой-то левой церкви. Такое на моей памяти впервые.

Ещё я впервые за год захотела что-то приготовить, не потому что надо, а для радости. Это очень хороший симптом для меня, я словно снова начинаю дышать и видеть жизнь.

Ингри

Цитата: Loli от 01 октября 2019, 19:45:28
:uruz:
()
Вторая часть сна: я расковыряла у себя родинку, а там торчат 2 волоска (или леска?), тоненьких, я беру пинцет и полностью их вытаскиваю (с корнем). Голос за кадром: если найдешь корневую родинку, вытащишь ее стержень, то и родинки исчезнут. Надо сказать, что я действительно хочу от них избавиться.
Трактую это так, что надо разбираться с родом маминым.

Здравствуйте. Думаю, сон скорее о другом: родинки - как отметины, метки, печати. Печати принадлежности ставятся на сознание разными системами. Найдете "корневую" - избавитесь от многих "дочерних", мешающих вам. Сюда же и первая часть сна - тот, кто прикинулся отцом - реально вовсе не отец :)
А мать вам помогать согласна ;)

Цитата: Natali-L от 01 октября 2019, 21:55:57
Читала и разревелась. У меня нет ощущения моего места, нигде не чувствую себя дома. Смирилась уже даже. А сейчас поняла, что не хочу с этим мириться, не согласна, могу это еще все исправить. И хочу.

Уруз вам в помощь. Найти свою землю, свое место - дорогого стоит. Если есть такое желание, со временем руна вам может помочь понять, как его воплотить.

Natali-L

Доброго времени суток, коллеги.
Хочу поделиться про  :uruz: Когда шкурила плашки, вторая по счету никак не давалась, долго с ней возилась. А когда на занятии услышала что  :uruz: связана с памятью, вообще приуныла. Это больное место у меня. Собрала все свое внимание, чтобы получилось.
Во время первой медитации у меня оказалось две головы. Обе их заполнила витальным ритмом. И во второй медитации было две головы, но я их постаралась собрать вниманием в одну. Пока вообще не понимаю, про что это может быть.
Когда собралась резать внутренний голос сказал "С богом!", что звучало явным отсылом к хэ. "Это что такое?" - спросила себя. И кто-то маленький и изворотливый внутри сказал: ну со славянским богом! С каким? Ну со скандинавским... Видимо, какие-то остатки еще вылазят.
Руну рисовала очень внимательно, и резала очень внимательно. Все равно были моменты, когда рука подрагивала. Но в целом получилось.

Из снов запомнился один, короткий как телеграмма. Спрашиваю у какого-то мужчины, типа дворника или строителя: Ты можешь это убрать? Он оглядывается на "бригадира", тот кивает головой, мол разрешает: Можешь!
На кого оглядываюсь я? Чье разрешение мне нужно? Что это за фигура старшего, начальника в моей жизни? Буду наблюдать.
Делала медитацию ЯЕ с утра, поток в Атман не идет. Вообще. Зато землю чувствую очень хорошо. Работоспособность сегодня отличная, решаю новую задачу, разбираюсь в незнакомой теме, тяжело, вязко, не понятно, но уперлась рогом и вроде бы получилось. Давно не помню за собой такого длительного упорства.

Цитата: Ингри от 01 октября 2019, 22:23:09Уруз вам в помощь. Найти свою землю, свое место - дорогого стоит. Если есть такое желание, со временем руна вам может помочь понять, как его воплотить.
Очень хочется. Но страшно. Потому что земля пока для меня звучит как оседлость, прикованность к месту. А мне важно иметь возможность уезжать. Но и возвращаться в свое место хочется. Пока не знаю, как совместить, видимо просто образа нет.

Кано

Цитата: Ингри от 01 октября 2019, 22:23:09
Уруз вам в помощь. Найти свою землю, свое место - дорогого стоит. Если есть такое желание, со временем руна вам может помочь понять, как его воплотить.

Доброго времени,Елена Рифовна,а если человеку хорошо там где он? Как понимать такое?
Я везде дома .Мой дом ,там где я.(это на разных промежутках времени и обстоятельств, осознавание того что чувствуешь).
заранее благодарю.

Aventuriste7

Добрый день коллеги и преподаватели!

      Вчерашний день хочу зафиксировать кратко. Проходил под эгидой цифр 5 и 2, был связан с обучением, животными, пищей, социумом и моим местом в нем.
     Отвезла старшего сына на секцию и поставила машину в таком месте, где летом могли машину эвакуировать, а теперь ставили все кто хотел. Мы на Занятия опаздывали и пришли с опозданием на 5 минут. Потом охранница спросила может и младший будет ходить на эти Занятия, он сказал, что не хочет, так как и так в школе уроков много(школа частная, на дом задают мелочь и я очень хочу младшего чему-то интересному научить, а времени на это нет и он не хочет у меня учится, ему нужен только контакт со мной. Как Учитель я его не интересую, он раньше даже уши закрывал и прятался от меня когда я к нему с заданиями и с вливанием знаний приходила). Вообщем, я спросила почему не ходит на другие секции - он сказал, что времени на это тратить не хочет. Я внутри рассердилась. Виду не подала. Он бежал со ступенек, мы играли, потом ещё и ещё... а в какой-то момент игры мы шлепнулись на землю вместе. Я думала, что он себе что-то повредил(думала, что зубы). Он сказал, что было очень больно в руке и ноге. И сидел, держался за руку. Мы вышли из детского центра и пошли: выбор был или в море руку охладить или в кафе прийти и на холодильнике руку подержать. Остановились возле кафе: сделали заказ, несли его(кафе было на улице, абсолютно пустое), к нам обоим пришло ощущение сесть на солнечной стороне. Я увидела, что нам надо сесть на первом столе, но там рядом был мусорный бак и около стола летали мухи, поэтому я отодвинула сттулья и мы прошли дальше, через узкий проем.  сын шёл впереди и нёс поднос, уже рука не болела, но он за что-то зацепился внизу. Все упало на пол. Заказали повторно. Я сидела и думала: неужели сегодня я рыдала возле медведя, мне знакомый вручил перчатки для убора мусора и сейчас мне снова показали место возле мусорника в большой и пустой кафешке; вот неужели мое место так низко? Тут прозвучала песня на французском Патрисии Каас «Elle chante  bluesse», мысли унеслись к воспоминаниям о муже, нас связал и французский тоже, потом прозвучала песня со словами: «ты обижаешь Не меня, ты обижаешь любовь». Я вспомнила о том, что до того как я познакомилась с моим мужем - я была в касте земледельцев и стремилась очень высоко подняться, а встретившись с мужем - он меня своей любовью, помощью в жизни поднял до касты купцов, поделился знаниями, финансами, всегда корректировал алгоритмы действий и помогал взглянуть на происходящее иначе. Но было то, за что я его простить не могу и всегда носила и давила в сердце это. Когда началось Обучение на курсе рун - на ровном месте, когда отношения были устоявшимися(читай мертвыми) и ничто не предвещало беды - я взяла паузу в отношениях с мужем, потому, что такая злость к нему возникла за безжизненное настоящее, больное прошлое и наши разные цели на будущее; за все чувства и слова, которые приходилось давить в угоду обстоятельствам, за все то, что боль доставляло в отношениях и что небыло сил изменить  - в общем злилась на него и на себя и в начале сентября сказала, что мне нужна свобода и чтоб не звонил, пока я не пойму: люблю я его или нет.
     Далее мы зашли в магазин и купили на перекус в школу младшему сыну вкусняшки и направились к машине. Прошло 12-15 минут с момента как поставили ее в неположенном месте. Там нас ждали ГАЙцы, попросили документы, спросили приезжие ли мы, живём здесь или отдыхаем. Я все сказала честно, ответила, что ребёнок упал и мы пошли покупать вкусность, поэтому машину оставили не на минутку как планировали, а дольше. Они уехали и я увидела как эвакуатор, который ехал забирать нашу машину прям на ближайшием повороте развернулся и уехал за ними. Мне охранники из центра с детскими секциями, которые все это видели и искали меня, сказали, что мне очень повезло: ещё 2 минуты и забрали бы. Потом мы с детьми поехали домой. Проезжали на следующую секцию и я обратила внимание на фразу: «ООО «Январь» Планы ЭВАКУАЦИИ»!!! Я думала, может с занимаемой позиции меня эвакуировать собираются, может с места где я живу сейчас... через 20 минут увидела, что шнурок, на котором висела руна - развязан и руны со мной нет :o Я отвезла сына младшего в школу, зашла в магазин, где мы до этого были и спросила не видели ли они здесь золотого мешочка, а внутри почувствовала, что мною недовольны и что я делаю что-то не то(откуда посторонним знать где то, что я ищу, где моя сила). Я была уверена, что руна дома, так и оказалось, она была у порога. Здесь я поняла, что держать силу не умею, что могу ее потерять(накануне вечером тоже оборвались 2 нашейных шнурка, разорвалось крепление и я взяла поэтому  новый). Вчера я положила руну в чехол для подводного плавания и она там была в надежном месте(снова на шее, но надежней). А может мне удобно так и я боюсь брать ответственность за то, что могу руну потерять, а вместе с ней и что-то очень важное в жизни? Я когда слышала, что девушки на курсе теряли руну, мне стало чуть-чуть страшно. И вчера в момент когда в жизни это ощутила - захотелось усилить надежность. Сейчас пока писала эти строки - сняла этот чехол со своей шеи и так легко стало!!! Воспользуюсь советом однокурсницы - положу руну в надежное женское место на груди и привяжу мешочек на опору-бюстгальтер.
     Вот анализируя эти события, пробегая мыслями в ретроспективе как началось вчерашнее утро, что меня за ворота не выпускали с 5-рублевой монетой и положила ее в клумбе, что палец надо было проколоть ещё во дворе, что руна :uruz: оказалась дома и сегодня, когда пишу это сообщение, меня силы не пустили в поле, даже не дали выйти за ворота. Я поняла, что сила моя - дома. 

Шипучка

Добрый день, коллеги. Малюсенький отчёт за полутора суток.

Начать хочу с  :fehu:. Что ещё обнаружилось за понедельник, а написать сюда не успела. Меня в этот день стали поздравлять с именинами. И это вносило дикий дисбаланс и «дребезжание» в мой мир. И если в прошлом году просто сказала спасибо на эти пассажи, которых было не много. То в этом аккуратно пояснила всем поздравлявшим, что меня с религиозными мероприятиями больше поздравлять не надо и по каким причинам. По ощущениям все поняли и никто не обиделся. Так что оградить себя от того, чему нет больше места в жизни, тоже расцениваю, как проявление силы воли.

Теперь к  :uruz:. Т.к. всё-таки приобрела абонемент в фитнес-клуб, в понедельник и вторник были пробные занятия и диагностика. Диагностика показала, что во мне не хватает воды, мышц и минералов. В переводе на стихии – это недостаток воды и земли. И возможно даже воздуха. Вот так. Повод для размышления. А с учётом знаний по ОТМ картина ещё более занятная. Есть над чем работать.

На самих занятиях, обратила внимание, что преподаватели лояльно ко мне относятся. И по ощущениям дают даже больше, чем планировали. Одна так и сказала всем (на групповых занятиях), я сегодня в ударе, поэтому пользуйтесь моментом. Возможно, она сама умеет использовать силу земли, а в комбинации с тем набором, что привнесла в коллектив я, почувствовала ещё больший прилив сил. Думаю, это равноценный обмен за проведённый урок. 

По поводу прогулок с собакой. Вчера в лесу вместе с ней нашла труп кота. Чёрный, давно лежит уже. Герда мне его и показала, я сама бы не увидела. Первоначальная мысль была – пройти мимо. Но посмотрев посты коллег выше, а также ув. Елены Рифовны, поняла, что мне надо его похоронить. Самой. Без чьей либо помощи. Сегодня утром сделала это. Заодно убрала попавшийся на глаза мусор. Ещё в планах на эту неделю, раз уж так получилось, да и погода пока позволяет, посадить чеснок, чтоб был урожай на следующий год. И привести огородик в порядок перед зимой. Это, наверное, то что лежит на поверхности в качестве благодарности матери земли за её заботу.

Ещё сегодня в три ночи сон приснился. Как сидим в кафе и нам за то, что дочь испачкала собственное платье, выставили счёт в 60.тыс. Начинаю разбираться, ценник падает до 30.тыс. Говорю, это всё равно глупость. Платье наше, я его дома сама постираю бесплатно. Иду забирать эти 30.тыс с кассы, как за навязанную услугу. Мне там выдают 27, какие комиссии за операции. Но с учётом, что мы ещё что-то кушали, посчитала, что вполне нормально. Но сотрудники кафе, управляющий персонал, продолжают пытаться отобрать у меня эти деньги. Вплоть до угрозы убийства. И я всё пытаюсь от них скрыться, а они продолжают преследовать. Два раза от них убегала, на третьем разе спряталась и проснулась, не знаю, чем дело закончилось.

Ещё по поводу размышлений о собственной земле. Думаю над тем, что земля, которую сейчас называю домом, для меня значит. И на ум приходит ассоциация со Скарлетт. О том, что «красная земля Тарры даёт ей сил». И она туда всегда возвращается. Давно уже рассматриваю вариант, чтоб возить с собой горсть этой земли, если далеко уезжаю. Думается, всё-таки надо этот мешочек сделать, возможно, за эти дни.
Наверх

Алёна Андреева

Сейчас в этот период работы с Уруз  у меня опять появились клиенты  (консультации по астрологии, это у меня из хобби вылилось в дополнительный заработок). Но  в отношении того, чтобы спокойно озвучить цену за свою работу перед началом консультации, -наступает какой-то ступор. И даже когда меня спрашивают- сколько стоит моя уже проведённая консультация, - я ухожу от прямого ответа, начинаю обозначать какой-то коридор цен. Это и перекладывание ответственности, и чувство неуверенности- а вдруг моя консультация клиенту не понравилась.  Хотя люди довольны, и есть постоянные клиенты. 

Ингри

Цитата: Кано от 02 октября 2019, 01:26:54
Доброго времени,Елена Рифовна,а если человеку хорошо там где он? Как понимать такое?
Я везде дома .Мой дом ,там где я.(это на разных промежутках времени и обстоятельств, осознавание того что чувствуешь).
заранее благодарю.

Здравствуйте. Ну и хорошо, что везде хорошо :)

Цитата: Aventuriste7 от 02 октября 2019, 08:16:43
() Я вспомнила о том, что до того как я познакомилась с моим мужем - я была в касте земледельцев и стремилась очень высоко подняться, а встретившись с мужем - он меня своей любовью, помощью в жизни поднял до касты купцов, поделился знаниями, финансами, всегда корректировал алгоритмы действий и помогал взглянуть на происходящее иначе.
()Здесь я поняла, что держать силу не умею, что могу ее потерять(накануне вечером тоже оборвались 2 нашейных шнурка, разорвалось крепление и я взяла поэтому  новый).
     Вот анализируя эти события, пробегая мыслями в ретроспективе как началось вчерашнее утро, что меня за ворота не выпускали с 5-рублевой монетой и положила ее в клумбе, что палец надо было проколоть ещё во дворе, что руна :uruz: оказалась дома и сегодня, когда пишу это сообщение, меня силы не пустили в поле, даже не дали выйти за ворота. Я поняла, что сила моя - дома.

Во-первых, никакой человек поднять другого выше по касте не может только фактом своего присутствия. Можно пользоваться теми результатами, что получает купец, потому что он разрешил. И оставаться при этом обычным земледельцем с огромным самомнением, думая, что раз блага есть, значит, они твои по праву. Ан нет. Уберем купца и посмотрим на ситуацию - если и правда всего будет больше, значит действительно БМ приросла. Но чаще бывает наоборот.
Из всего огромного поста единственный верный вывод - выделила жирным шрифтом. Все остальное иллюзии и желание категорически правду не замечать. Ваше право поступать, как вздумается, но итог работы с рунами будет соответственный. Иллюзорный.

Цитата: Алёна Андреева от 02 октября 2019, 11:11:50
() Это и перекладывание ответственности, и чувство неуверенности- а вдруг моя консультация клиенту не понравилась.  Хотя люди довольны, и есть постоянные клиенты.

Это называется "хочу быть хорошей для людей, угодить и понравиться всем". Так не бывает. Заигрывание с обществом с оглядкой на его мнение, попытки заискивать, лишь бы не осудили - характеристика определенной касты. И приводит всегда к закономерному финалу - вечной зависимости. Если не хотите продолжать в том же духе всю жизнь, делайте выводы.


Лора

 Здравствуйте! Начну  с медитации ,когда запустили Уруз позвоночник гудел.Вырезала с уверенностью,что все получится ровно.Линия до вишутхи получилась со сколами ,а сама ось в самом начале заужена  пыталась расширить ничего не получилось.Руна показала повреждение на физическом теле.я сильно падала год назад на копчик до сих пор иногда дает о себе знать.Вчера на работе с ура  было напряжение у всех и сразу возникали вопросы и нужно было всем отвечать это длилось до обеда ,а в обед я решила бросить все и уйти на дачу.Почувствовала на земле такое внутренне спокойствие ,а потом уверенность.Я думаю ,что мне показали не позволяй втягивать себя в суету даже если ты и отвечаешь за ситуации .Сегодня несколько раз ловила себя на мысли ,что я "объемная" вместе с землей -пространство одно.И еще земля озадачила пришло такое выражение. Идет какой-то мозговой штурм" правильно-неправильно".Приснился сон .Широкая ,глубокая (как во время паводка)река я стою рядом ,а она высотой мне по грудь и мой внучек легко подплыл к  берегу .Я думаю вода мутная-это ментал почистить надо или иллюзий много.Перестать сопротивляться .Мозговой штурм -это и есть наверное внутреннее сопротивление за которым не разглядишь суть. Хочу понять ,как научиться говорить из себя,а себя слышать.

Мартыненко Татьяна

Добрый день! Медитация с Уруз прошла с напряжением, так же как и у некоторых коллег короткая нога болталась. Только усилием воли удается ее держать и только тогда когда она врезается в землю. Так же и по жизни чтобы двигаться вперед и решать практические вопросы мне нужно себя собирать, иногда заставлять испытывать напряжение. Наконец сходила к своему лечащему врачу, не была год. Она просто прыгала от радости как у меня все хорошо, что за год все стабилизировалось, удивлялась приговаривая что я наверно чем то таким занимаюсь. И я реально за год, проходя обучение и сейчас на Уруз анализируя стала чувствовать потребности своего тела, что ему надо, чем его надо лечить. Второй день пребывания в руне ознаменовался подъемом энергии, потребностью  и необходимостью физического труда, переделала кучу дел и наметила новые. Эмоций практически нет, т.е они ровные, стабильные, есть четкость понимания что надо сделать, есть уверенность и основательность (которой по жизни не хватает).

АннаА

Всем добрый день.
Для меня занятие по по Руне  :uruz: прошло достаточно напряженно. В теле чувствовала напряжение и некое гудение - волнение. При этом в соседней комнате находился папа, и у него началась паническая атака, он сильно замерз и одел на себя все что есть. Но остальные домашние чувствовали себя отлично. Из этого могу сделать вывод, что мой отец, будучи старым человеком (77 лет), имеет от меня постоянную подпитку, но на время занятия произошло отсечение всех прицепок ко мне.
Опять в процессе медитации слышала звук, который отличался от того, который был во время  :fehu: Еще одно наблюдение - цвет крови на  :uruz: - красный даже после высыхания, а на  :fehu: - коричневый.
На следующий день явно чувствовала энергии в животе, было сильное напряжение и как будто бы некое движение, что также сказывалось на эмоциональном фоне. Пришлось усиленно себя контролировать. Однако все негативные проявления прошли, когда очутилась одна дома, осталось лишь чувство сильного потока, но он плавно вливался в меня. Вечером, выйдя на балкон, увидела как рядом что-то летает, чем-то напоминающее летучих мышей. Но мыши не светятся, а эти существа Светились чем-то похожим на флуоресцентный свет и при близком приближении даже были видны их прозрачные светящиеся крылья. Видела такое впервые и позвала даже домашнего свидетеля, чтобы он подтвердил мне, что это не глюк). Подтвердил, тоже увидел и сказал, что это скорее всего мошки (не знаю светящихся мошек, тем более в такое время года) и быстро сбежал. У меня же приходил другой ответ - это Эльфы исполняли такой невероятный танец перед балконом) Или :uruz: показала мне других духов природы. 

Жанна

Доброго времени суток, коллеги. Хотела бы тоже поделиться некоторыми открытиями. Руна  :fehu: "заставила" вернуться в прошлое. "Отмотать" назад. От сегодняшнего дня до начала(до этого начала). Фильм назывался "Вспомнить все". Сначала на уровне событий, потом на эмоциональном уровне. Астрал еще чистить и чистить.. Обнаружила, что некоторые события жизни, которые уже прошли, проживаю и сейчас, в том числе и из детства. Они, так сказать, крутятся, как нерешенные, не переваренные. Забирают кучу времени и энергии, проецируются в настоящее. Поняла, что  сама себе создаю ситуации в жизни похожие. Прям "колесо" в реальном времени. Внутренний голос сказал "Закрыть". Я сказала "Есть". Сначала трудно было держать одновременно всю информацию, т.е. когда ты помнишь все цепочки и  держишь их в сознании. Я сказала: "Так голова тяжелая". Внутренний голос сказал:" Потерпишь, не надорвешься".
Сила Духа для меня- это внутренний стержень, внутренняя уверенность и спокойствие, которое у меня проявляется в стрессовых ситуациях. Чем тяжелее ситуация, тем больше спокойствия. Враг моей Силы Духа - надежда. Если ее не убить сразу, она убьет волю.
Гуляла в парке, разглядывала деревья как в первый раз. Сколько  :fehu: и все разные...
Руна  :uruz: В состоянии  :uruz: хорошо планировать. Ничто не мешает.  Спокойно временами, когда чувствуется глубина(не могу пока подробнее, сама не понимаю).  Внутренняя радость. Постоянные внешние провокации на тему:"Докажи!" Пару раз "сорвало" на агрессию с фантазиями физической расправы.  Много энергии. Спасает спортзал и.. сладкое.. Из чего сделала вывод: сладкое гасит энергию. Не успокаивает, а "подменяет" источник энергии.  Не успокоительное, а транквилизатор со всеми вытекающими..
Вспомнила, что на природе, в лесу, каждый раз думаю об одном и том же:" Какая же красивая Планета! За что ей  это вечно жрущее и ср.. щее, вечно истребляющее все и вся "человечество" ?

Анна Григорова

Всем добрый вечер.
Начало занятий на Руническом факультете меня отключило от всех профессиональных эгрегоров. И связь с социумом приостановилась. Нахожусь в состоянии "старое" ушло, новое еще не пришло. Переосмысление...
:fehu: начало, а  :uruz: окончательно показало: есть право на получение запрашиваемой информации, дается энергия на реализацию желаемого. Но анализ прожитых последних 20 лет показал, что все это "сливала" на потребности других. Причина: иллюзия значимости и важности. Как итог -  мало личных результатов. Может быть поэтому, перед тем, как вырезать Руну, представляю ее мощную, выпуклую, а по факту они у меня тоненькие, стройные,....
Как правильно идти для меня - пришел ответ Одна.
Заметила, что когда начинается поток информации,  :uruz:начинает закручиваться.
Последние несколько дней не могу уснуть до утра. Сегодня под утро провалилась в сон, не помню, что снилось, но проснулась я резко от учащенного сердцебиения и чувствовала, как Я Есмь очень активна,потоки просто волной проходят вверх-вниз.
По здоровью - горловая чакра дала о себе знать. Поэтому, когда прочерчивала карандашом чакры, постоянно выпадало каузальное тело.
Промежуточный вывод: с учетом ошибок выстраивать новый событийный ряд. И страшно, и интересно одновременно.

Екатерина НМ

Доброго времени коллеги.

Руна  :uruz: мне сложно проживать эту руну.

На семинаре Елена Рифовна сказала мне, что у меня отключилось МТ - ни чего не поняла. На что она посмеялась и сказала, что ну совсем отключился - не поняла ещё сильнее. Захожу на форум, читаю сообщение с форума. Читаю раз, читаю два, читаю три... ни чего не поняла...  ;D ;D ;D Полный привет.. Пошла спать.

1 день после семинара - мне плохо.

У меня со спины на ур. МТ будто кол вколотили - больно. Спас кот, мой любимый кот лёг на спину и лежал до тех пор пока у меня боль не проходила. Несколько раз за день ещё больно было спину, каждый раз тут же кот оказывался рядом. Повезло мне с котом.

Изнутри пришло желание съездить на место силы, где огромные круглые валуны среди леса находятся. И тут у меня возникли затруднения:
У меня маленький ребёнок. А оставить я её ни с кем не могу.
Надо ехать на поезде. Могу? - Могу, время на это есть, средства есть, ребёнок с радостью со мной поедет. Мне не страшно ехать в незнакомое место - проблем нет.
Доехав на поезде до города, надо ехать дальше до полуживой деревеньки. Попутки ли ловить, с местными ли договариваться, такси ли вызвать. Всё это выполнимо.
Но вот когда я приеду на место в эту глухую деревеньку дальше надо идти пешком по лесу около 10 км. И куда я с ребёнком пойду? Могу я одна по лесу пройти 10 км? - могу. Если заблужусь (этого конечно не было, но кто его знает как посчитает нужным повести себя то или другое место силы.) смогу одна выжить в лесу, заночевать и выбраться? - смогу. А сейчас добавляем ко всему этому ребёнка 3 лет - смогу я 10 км пройти по лесу с ребёнком? - если только раза в 3-4 медленнее, и то большую часть пути ребёнка на спине нести придётся, я устану как не знамо кто и до нужного места доберусь только затемно. Т.е. это гарантировано ночевать в лесу, ночью +/-0 ну вот ни как не для ребёнка температура. Я не имею права подвергать ребёнка таким трудностям.
Я попыталась найти хоть кого то кто бы посидел с ребёнком 1 день - мимо. Хоть кого то кто со мной съездит - мимо.
Изнутри такое желание пришло побывать в том месте и я не могу. Я связана обязательствами перед собственным ребёнком, я несу за него ответственность. И просто на меня накатило. Из глаз текут слёзы в 4 ручья. Истерики нет - я сижу спокойно и реву. Обиды нет я понимаю, что мне ни кто ни чего не обязан. Но это такое разрывающее чувство невозможности что-то сделать столь необходимое в данный момент. Для меня важно, чтоб эта поездка состоялась до проживания 3 руны, а все мне предложили помощь только в вс, как сговорились ровно.
Сидела и устраивала слёзоразлив с утра до вечера. Голова разболелась так что места себе не нахожу уже просто. Успокоится не могла. Такой кошмар, как то был на 2 курсе - вот уж не ожидала от себя повторения..
Голова болит, глаза сушит когда не ревела - БТ, были мысли съесть таблетку от головной боли. А потом решила, оно мне надо? Голова болит потому что БТ реагирует на руну, как и АТ, и МТ. Я конечно могу себе заткнуть ощущения, но если я заткну ощущения их потом оттыкать надо пыжится, да и руна мне продемонстрирует мой будхиал другим способом, что мне наверняка не понравится. Выкинула эту мысль куда подальше.
Вечером муж пришёл с работы и спрашивает: "ты хоть сама понимаешь, что просто нашла причину и сейчас сидишь и ревёшь?" - понимаю не очень, но согласится склонна. Он мне на мою просьбу о поездке ответил, что вечером домой придёт и мы обсудим. Я восприняла это, как отказ. Однако всё обсудив мы решили ехать в пятницу. Не знаю получится ли, но постепенно начала успокаиваться.

Чем я занималась помимо того, что ощущала свои ограничения: да тем же самым что и на проживании руны Феху. Подыхаю, не могу, болит всё, плохо мне, а делаю. Всё сделано в очень малом количестве сил мало на что хватило. Например в день обычно прочитываю около 1000 стр., сегодня меня хватило на 200. ну и всё в этом роде, раз в 5 упала результативность.

Сон:
Я собираюсь замуж. Собралась с друзьями перед свадьбой отметить. Папа рассказывает, как он кутил перед женитьбой. И звучит такая фраза: Я так оторвался перед тем, как одеть рабский ошейник. Я спрашиваю, а за чем одевал? Отвечает, дак всем надо, рано или поздно приходится, но иногда это может быть временно. Говорит мне ты сейчас одень, а потом снимешь лет через 20. И я внутренне не желая этого иду как овца на заклание и я согласна его временно одеть. Но дальше помимо одевания с меня требуют участие в действии, где все участники с этими ошейниками. И тут у меня против этого действа внутри такое не согласие поднимается. Я должна была почему то совершить это действие ещё до того, как ошейник этот одену. И я не согласилась. Я сбежала от этих людей, зная что меня убьют при попытке побега. Но не смотря на это я сбегала, зная что умру сбегала, чтоб не творить вместе с ними ни чего. Я согласилась одеть ошейник временно и быть отбывателем, но не действовать с ними заодно. А при условии совместного действа выбрала смерть. В самый последний момент кто-то из тех людей кому я была дорога отвёл смертельный удар и я смогла убежать и быть свободной. Свободной полноценно.

День 2.

Да я ограничена, да мои силы направлены на ребёнка. Но это временно, ребёнок вырастет. Да я сейчас не могу самостоятельно поехать в место силы где около 1000 камней среди леса. Но я могу поехать в другое место, где тоже есть камни, пусть не тысяча, а десяток, но я могу совершить действие, я на него способна.

Поднимаю опу, собираю ребёнка - едем в другое место силы тоже с большими круглыми камнями. Время есть, деньги есть, сил хватит. И события складываются таким образом, что меня бесплатно довозят от дома до другого города, от туда до посёлка, и мы идём до места силы. Пока на гору забралась с ребёнком поскользнулась и шлёпнулась в глину, но это ни чего не испортило. Довольные две хрю добрались до больших круглых валунов.
И кто бы что думал: на самом большом и круглом валуне на котором я люблю лежать когда прихожу туда, какой то умник решил что-то написать. Вся надпись стёрлась, кроме рядом стоящих 2 букв - НМ)))

Побывав там у меня прошла головная боль, успокоилась эмоционально и я наконец то могу прочитать и понять сообщения с форума.

+ занимаюсь другими делами, сил на всё хватает, даже чуть чуть больше запланированного))) Не знаю выйдет ли в пятницу съездить в другое место силы  - посмотрим как сложится))

Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

mkv


Я думал что Руны отвернуться от меня за это действо, но Уруз закрутилась у меня как двигатель самолета и минут 5 я только переводил дух чтобы начать ее резать, вырезал ее достаточно быстро и окрасил только кровью. Все это веня воодушевило, ночью снилась Уруз, но в остальном сны я не запомнил.
На следующий день - священник мне сообщил, что он не сможет провести ритуал, т.к. он заболел, и все переносится на неделю, с работой случились непредвиденные проблемы и т.к. все это было похоже на сопротивление негатива решено было искать другого священника, на следующий день я опять жутко не хотел идти уже в следующую церковь и терзания смутные сомнения и на пороге церкви я почувствовал, что кто-то мечется и сильно нервничает рядом или внутри меня. И я бы решил что это опять таки негатив, если бы не сон до этого. -
Параллельно с обучением, я еще почитываю черно-магическую литературу.
И вот снится мне сон что я обращаюсь к демону Келтару за помощью, прошу дать мне его фамильяров для защиты, видится мне он на таком каменном троне прямоугольной формы и он согласен - дает двух фамильяров, в течении этого сна я умудрился обратиться также к Фокалору и Пазузу с теми же просьбами, и вроде они были удовлетворены.
В итоге в церковь я не зашёл.

Эн

Добрый день. до сегодняшнего дня, как мы начали заниматься рунами сны мне не снились. Сегодня приснился, но я не знаю это влияние рун или как..
Приснилась мама моя, которая настойчиво говорила и требовала, чтобы я свою энергию отдала сестре моей. И если что она будет жаловаться папе. Почему я незнаю как этот сон расшифровать и вообще связан он или нет, потому что это у нас вопрос номер один в отношениях в живую) Моя мама и сестра считают, что я должна им помогать, и раньше я так и делала, но  настал момент когда я поняла, что хватит....потом мы разменяли квартиру и теперь мама живет с сестрой и ее двумя детьми на одну пенсию. А я уже своей жизнь. После руны  :fehu: она мне звонила, и мы спокойно пообщались, но говорить и рассказывать про себя я не буду, зная как обычно это мне от них оборачивается. И мама сказала, что сестра через два месяца будет выходить на работу (декретный отпуск за вторым ребенком заканчивается). Я так и не поняла нашла ли она уже работу, или будет только искать ее и т.д. И уточнять не стала, так как им всегда не нужны вопросы и рассуждения других. Сказала что хорошо и все... И вот теперь этот сон... Причем я отдать свою энергию не согласилась ни во сне, ни на яву...
Читая сообщения выше там писали про работу руками, и например вязание) Я с детства мечтала научиться вязать, и вот года два или три назад через всякие видео и мастер классы (описания) пыхтя научилась немного) даже вязала игрушки, потом шарфы, шапки. У меня друзья просили им тоже связать и были рады получить игрушку или шапку) и дочка любит, то что я ей связала. Мне очень нравится просто иногда вязать, могу если не понравится распустить и заново начать) получаю удовольствие от самого процесса) Сейчас время не так много свободного, но если смотрю фильм или слушаю аудио, или когда дочка делает уроки и просит чтобы я посидела рядом я вяжу) И друзья ждут понимая, что я занята когда будет и им возможность что-то получить вязаное мной)
Еще один вопрос меня давно интересует. Например я очень благодарна бабушке, что она в свое время научила меня труду в огороде и по хозяйству и т.д. Мы живем и все меняется и конечно быстрее и проще сходить в магазин и купить когда надо и сколько надо чего-то, но новое поколение не приучено к ручному труду и хозяйству... быть ближе к природе..огороду..земле.. Для меня всегда героизм как мы выжили и победили войну и блокаду в Питере и в других городах...Конечно все зависит от конкретного человека, но они стали нежные какие-то) хорошо что сейчас приветствуется спорт и здоровый образ жизни)
Как ощущается руна  :uruz:, мне с ней в ней хорошо. Мне нравится очень энергия земли!  Еще поняла, что хочу убрать и почистить не только дома, на работе, но и организм и убрать лишние килограммы)

Ингри

Цитата: mkv от 03 октября 2019, 02:39:34
Мои наблюдения о проживании Рун несколько отличаются от коллег.
При проживании Руны Феху в мои двери вновь постучался христианский эгрегор, каким образом - это произошло. Я решил в очередной раз проконсультироваться по поводу помех, что мешают мне нормально жить, зарабатывать и развиваться на протяжении уже лет 10, у ясновидящей дамы. Ответила она на мои вопросы точно, указала причину основного негатива - род супруги, но вот ее совет как от негатива избавиться - который дословно начинался " То что я Вам сейчас скажу - Вам не понравится" - сходить в церковь и освятить все помещения в которых я живу и работаю при помощи священника, мне, конечно, не понравился. Действие освящения в моем случае, по ее мнению, не продлится более 3 месяцев, и ритуальные магия самая сильная у христианского эгрегора - это позволит мне укрепить позиции и сопротивляться остальным врагам, коих достаточно.
Я решил поразмышлять о пути воина и пути мага, где воин не пойдет в церковь, а для мага, таки, все средства для борьбы хороши, я думал может ли это событие - быть помощью Феху или это замануха от эгрегора, и моя сила духа проявляется в игнорировании такой возможности, что на самом деле намного проще для меня чем, все таки, решится и пойти в церковь, которую, я мягко говоря недолюбливаю.
Решив, прибегнуть к ХЭ, хотя червяк сомнения точил меня постоянно, я пошел и договорился со священником на эту процедуру, попутно думая, что огребу от Рун, ну и ещё от 1000 разных вариантах, откуда прилетит, ведь портят меня явно с помощью ХЭ.

Здравствуйте.
Не перестаешь удивляться, как руны мудры, как они вытаскивают на поверхность всё, что таится за крепкими замками, которые человек сам на себя понавешал. И если человек извращает знаки, подаваемые рунами, то так ему и надо ;D
Первое и главное качество воина - осознание и принятие того факта, что за свою жизнь он отвечает сам. То есть, если хватило ума прицепиться к какой-то структуре (роду, например), которая тебе вредит - так это не потому, что они негодяи, а потому что ты сознанием калечный. Посмотри на это честно и начни исправлять причину - себя.
Но проще всех во всем винить и также чужими руками пытаться "причесать отражение в зеркале, потому что там голова лохматая". Это прям вот точно про воина и уж тем более, про мага, ну-ну...
Ну а про тщеславие, самомнение, мысли о том, что чье-то сознание может "крутить-вертеть" эгрегорами такого уровня, как религии, пытаясь пользовать в своих интересах магию можно только одно сказать: рун не одна и не две. Их 24. И жизнь завтра не остановится  8)
Продолжайте свои эксперименты, запасаюсь поп-корном  ::)

Цитата: mkv от 03 октября 2019, 03:00:12
Я думал что Руны отвернуться от меня за это действо, но Уруз закрутилась у меня как двигатель самолета и минут 5 я только переводил дух чтобы начать ее резать, вырезал ее достаточно быстро и окрасил только кровью. Все это веня воодушевило, ночью снилась Уруз, но в остальном сны я не запомнил.
На следующий день - священник мне сообщил, что он не сможет провести ритуал, т.к. он заболел, и все переносится на неделю

Это не потому, что руны к кому-то благосклонны. Им до человека дела нет - масштаб не тот. Сейчас канал откликается просто потому, что вы в группе, где основная частота вибраций корректная. Но странно думать, что так будет всегда. Поверьте, вы магии не нужны - а вот она вам, вероятно, да. Руны, как носители магии, никого не зовут, но и не отталкивают - если хочешь, считаешь, что можешь, то действуй. Но чтобы уметь взаимодействовать, сознание должно быть готово, обладать неким набором качеств, о котором пока и речи нет, к сожалению.

Руди

Коллеги, всем добрый день!

Хочется зафиксировать момент, который очень сильно и объемно показало проживание руны  :uruz:.

На Феху вскрылась ситуация с сомнением в себе и непринятием внутренних импульсов, их умалением, на Уруз история логично продолжилась «вскрытием» проблемы с внутренней честностью (прямо в процессе резки руны, о чем я писала на форуме). Перевернулись понятия о внутренней правде: как о ее наличии/отсутствии, так и о содержании термина и явления.
До меня дошло, почему уже много лет меня перманентно преследует огромный комплекс неполноценности и самоуничижения. Всё это время я шла в разрез со своей внутренней правдой. Я затыкала ее всеми возможными способами, в совершенстве освоив искусство вранья, подмены понятий, ответсвенности, видения ситуации и маскировки происходящего со мной рюшками, воланчиками и прочей шелухой, чтобы не было видно этой самой правды.

При этом я видела, что что-то идет не так, делала все возможное , чтобы сократить разрыв между своей видимостью и сущностью, но он неуклонно увеличивался, поскольку сами понятия были подменены. Мои усилия только отдаляли меня от цели, сомнение в себе росло, уничижение увеличивалось, ситуация оставалась стабильна, пожирая огромное количество энергии на внутреннюю борьбу. Я выматывалась, но не видела результата. Слова «устала», «больше не могу» стали моими спутниками. Это состояние разбавлялось периодами радости и просветления, поэтому я не доходила до ручки окончательно. Внешние опоры помогали оставаться на плаву, но некоторое время назад буквально в несколько дней все разрушилось, и мне пришлось быстро ориентироваться в новом мире. 

Все это время я знала про самообман, про внутренние иллюзии, но я не понимала в чем проблема. Я не могла заглянуть за ширму иллюзий. Не могла в них проникнуть и увидеть то что я прячу. Я классифицировала их, раскладывала по полочкам, слоям свои глюки, изучила параллельно все психологические процессы и могла рассказать и объяснить практически любой процесс в психике.
Но я по прежнему оставалась внутри этого колеса, внутри этих иллюзий. Я не понимала самого главного - их природы. А если я не понимаю суть явления, я не могу трансформировать его. Я оставалась за ширмой, в мыльном пузыре, в башне.

Я не могла опираться на себя все это время, потому что у меня не было ни внутреннего голоса, ни понимания на что опираться из всего этого вороха и шелухи. У меня не было внутреннего мерила и этого ощущения внутренней правды, которое я могла бы использовать как базис, как опору. Его просто не было. Это может звучать очень странно, но это так. Когда внутри - пустота и приходится искать опору во вне: в своих проявлениях, в социуме, в людях. Потом - в высших силах, в мироздании, во вселенских законах. Где угодно, но не в себе. Это не просто странно, это страшно.

И на Уруз я почувствовала эту опору. Не единожды, но вот уже с момента встройки я ее ощущаю. Это было настолько странно, что я сначала даже не заметила изменений. Не хочу бравировать этим достижением, это только первые шаги, но для меня это настолько важно и вымучено, что когда я осознала ситуацию, я ревела в три ручья. Сейчас учусь жить и действовать по новому - не идя на "внутренний компромисс" (так называется в моем сознании самообман)

В мае этого года я попросила прийти к 30 годам с внутренней опорой, которой я никогда не знала. И вот я ее чувствую.  :fehu: показала что не дает мне возможность двигаться дальше, а  :uruz: дала понимание что с этим делать и куда смотреть.

Natali-L

Добрый день, коллеги!
Руну  :uruz: ощущаю как силу, устойчивость, опору, корни. Стало меньше эмоций, больше внутреннего сосредоточения. Больше трудолюбия, упорства. В сознании часто образ мощного огромного быка всплывает, чувствую эту энергию. 

Идет внутреннее собирание себя. Сейчас в моей жизни бездорожье во всех сферах, никак не могу найти свою дорогу, куда хочу, что хочу. Про работу не понимаю. Но появилось ощущение, что внутренняя размазанность начала собираться, крепче становлюсь внутри.

Вчера пошла на занятия по бриджу, карточная игра для 4х участников. Села за стол, где сидел один участник, вышла на 5 минут, вернулась, пришли еще две женщины и мою сумку переставили на другой стул. «Не возражаете? Мы хотим играть напротив друг друга?» У меня было внутреннее сопротивление, что меня без спросу пересадили. Говорю: Возражаю, хочу сидеть лицом ко входу. Они пожали плечами и пересели за другой стол. Началось занятие, а у нас двоих участников не хватает. Потом и этот участник пересел за соседний стол, где одного игрока не хватало. И осталась я одна без партнеров. И у меня такой диалог: ну почему ты не пересела? нужно быть сговорчивее, дружелюбнее, тебе с этими людьми учиться вместе, пожадничала стулом. сейчас бы уже играли. а из-за твоего упрямства сидишь одна... С одной стороны обидно и стыдно, что такая несговорчивая. С другой стороны почему-то восприняла поведение этих женщин по отношению ко мне как некорректное и не захотела с этим соглашаться. И тут начали подтягиваться опоздавшие и мой стол укомплектовался. И игроки мне больше понравились. Вроде как хорошо, все разрешилось и я снова молодец. И была очень странная игра, где мне шли очень слабые карты и я постоянно оказывалась второй рукой (та, которой управляет участник, который заявил игру). То есть моими картами постоянно играл другой человек. И только когда занятие закончилось, мне пришла хорошая карта и я сыграла отличную игру практически с максимально возможным количеством взяток.
И это похоже на мою сегодняшнюю ситуацию. Кто играет моими картами? Пропускаю, не играю в свою игру, ощущение, что запрыгиваю в последний вагон. Что за женщины, которые не считаются со мной и убирают меня с моего места пока не понимаю, но это вполне может быть. Буду наблюдать. И, похоже, я сделала выбор занять свое место и не идти на уступки ради дружелюбия. Хотя вопрос для меня остается открытым: где нужно делать уступки, которые помогают работать в коллективе, а где уступки лишают меня моих прав? Как это отличать?

АннаА

Доброго времени всем!
Не устаю восхищаться воздействием Руны  :uruz:!! После мощного напряжения в физическом теле на второй день ее создания, с необыкновенной скоростью закрутился событийный ряд! Может мне кажется, но явно видна "слаженная работа" с  :fehu:)) Если  :fehu: показывала задачи, то  :uruz: уже их озвучивает и объясняет. Правда, учитывая государственный масштаб, все еще боязно, но судя по всему  :uruz: дает силы и уверенность! Вот только одно гложит - смогу ли я после окончания проживания Руны потянуть все это?))

АннаА

Хочу поделиться еще одним наблюдением.
На форуме и в процессе трансляции задавала вопрос относительно большой разницы в цвете Рун  :fehu: и  :uruz:. Руна  :fehu: получилась практически идеальной и резала я ее легко, но цвет крови на ней был темно коричневый. А вот Руна  :uruz: резалась с напряжением, даже сделала небольшую огреху, которую исправила по совету учителя, и цвет крови на ней красный и не изменился  по прошествии времени. Этот вопрос я задала и мне пришел ответ! Как я поняла, коричневый цвет говорит о том, что задачи-возможности Руны  :fehu: стояли передо мной давно и так сказать "застарели". А вот энергии Руны  :uruz: я приняла лишь сейчас, поэтому они очень "свежие". Именно отсюда цвет Рун разительно отличается!

BASTET

Доброго времени суток!   2 года назад на стыке сна и явью, ранним утром  я увидела  :uruz:. На тот момент я не знала, что такое Руны, а уж тем более как они выглядят. Этот знак заинтересовал меня, он был похож на дверь...я тогда подумала, ну надо же, куда-то надо будет войти. Но что это за знак? Почему он появился? Что мне хотят сказать? Обстоятельства складывались так, что я столкнулась с информацией о Рунах и увидела в Футарке  :uruz:, стала читать о Руническом искусстве, а затем захотела учиться Руническому Мастерству !!! И опять случайно не случайно нахожу сайт Школы Меньшиковой, прохожу 3 курса основного факультета , сейчас на первом курсе РФ. Прошло 3 занятия...И вот я получаю письмо с приглашением на обсуждение  :uruz:  Ведут....это я теперь точно знаю! 2 года назад увидеть :uruz: и теперь проговорить в группе всё, что прожила вместе с ней за эту неделю. Опишу лишь небольшую часть из всего мною прожитого, прочувствованного и осознанного - Когда стала в дневнике описывать всё, что происходило со мной на занятии , когда резала руну, при написании слова не съехать ( а это слово было прописано,когда у меня возник страх как-бы не съехать в сторону, когда прорезаю линию от КТ до ФТ), на этом слове закончилась паста в ручке. Ага, подумалось мне, а вот это же действительно так! Я всё время боюсь съехать со своей протоптонной дорожке...ведь это так удобно идти по пути наименьшего сопротивления.. И ситуация на следующий день предоставила мне возможность наработать опыт. На работе сложилась конфликтная ситуация, где мне надо было проговорить,что мне не нравится и что я хочу. Я по жизни всегда старалась сгладить углы, обойти неприятных мне людей...оно же так действительно легче.. Раскручивая в себе :uruz: я начала говорить и вдруг ощутила,что говорить не страшно!отдавать то,что внутри меня даже очень можно! Я ведь сейчас нарабатываю качество не убегать, не прятаться!!! Хотя при этом и 2-ой, и 3-й и 5-ый центры в начале приходилось расслаблять!  В данной ситуации я прожила чувство твёрдости, какой-то внутренней основательности, твёрдости, что могу, а самое главное присутствовало спокойствие... Для меня это и есть  :uruz:

Я ОБНИМАЮ ЭТОТ МИР И Я ЦЕЛУЮ ЭТО НЕБО!!!!!

Elena8

Доброго времени суток!
хочу поделиться своими наблюдениями за собой с  :uruz:
Еще во время занятия захотелось спать, причем ощущение было как будто приняла горячую ванну, закуталась в теплое одеяло, вкусно покушала, прям все телесные потребности удовлетворены и осталось только поспать)) (на самом деле я была голодная, после работы сходить в душ не успела, при проживании  :fehu: было много дел и много энергии, но потребности тела никто не отменял)
Два дня после занятия я спала при каждом удобном случае, но просыпалась ночью помедитировать (не специально,  :uruz: будила, сидела с Руной в руках, просто слушала ритм ее дыхания, очень приятное ощущение). А сегодня вечером со мной случился инсайт. У меня есть заболевание щитовидной железы( гипофункция), пониженное давление, замедленный метаболизм, одно тянет за собой другое. Особо жить не мешает, но все-таки тушку надо поддерживать, она еще пригодится. Причину всего этого я диагностировать не могла по причине отсутствия знаний как это сделать. И тут ко мне приходит понимание причины, настолько простое, понятное, чуть ли не пошаговый план что с этим делать. И все настолько просто, что я сижу и удивляюсь как можно было быть настолько тупой, чтобы не понимать настолько элементарных вещей. Информация у меня была, ничего нового не пришло, но сегодня она, наконец, скомпоновалась в понимание.
Помимо этого,  :uruz: показала мне куда я трачу силы и время. Не туда, куда нужно и даже не туда, куда хочется. Позорище  :P Очень много времени у меня утекает впустую, как песок сквозь пальцы. С этим нужно будет разбираться отдельно, надеюсь, мне в этом поможет 4 курс ОФ.
Еще у меня повысилась чувствительность тела и избирательность в пище. Как будто раньше я не чувствовала половины того, что происходит с моим телом. Я хорошо чувствую что происходит с организмом когда я ем привычную, но вредную для меня пищу, а когда на тело есть физическая нагрузка, я чувствую как работает мышца (сейчас мне кажется, что во всех подробностях, но я понимаю, что далеко не во всех, это только начало).

Elena8

Цитата: АннаА от 03 октября 2019, 20:07:46
Хочу поделиться еще одним наблюдением.
На форуме и в процессе трансляции задавала вопрос относительно большой разницы в цвете Рун  :fehu: и  :uruz:. Руна  :fehu: получилась практически идеальной и резала я ее легко, но цвет крови на ней был темно коричневый. А вот Руна  :uruz: резалась с напряжением, даже сделала небольшую огреху, которую исправила по совету учителя, и цвет крови на ней красный и не изменился  по прошествии времени. Этот вопрос я задала и мне пришел ответ! Как я поняла, коричневый цвет говорит о том, что задачи-возможности Руны  :fehu: стояли передо мной давно и так сказать "застарели". А вот энергии Руны  :uruz: я приняла лишь сейчас, поэтому они очень "свежие". Именно отсюда цвет Рун разительно отличается!
Огромная Вам благодарность, что поделились этим наблюдением и информацией. Я заметила, что у меня  :uruz: сначала получилась темнее, чем  :fehu: , хотя краска та же самая, крови примерно столько же, но я не придала этому особого значения, от моего сознания это ускользнуло. После Вашего сообщения я обратила внимание. Сегодня моя  :uruz: практически сравнялась цветом с  :fehu:, посветлела.  :uruz: резалась легче, чем  :fehu:. Для себя трактую как необходимость больше времени уделять вопросам здоровья, земляная  :uruz: в большей степени акцентирует мое внимание именно на этой области.
Возможно, это еще толчок к развитию в профессиональной области. Я работаю в сфере красоты, но с уклоном именно на оздоровление и приобретение красоты через улучшение общего состояния организма, так сказать красота по-честному, а не через искусственное украшательство. И меня все время выталкивает в целительство. Есть много техник, основанных на воздействии на нервную систему через кожу, но тренера часто не понимают что именно они делают. Начинаю пробовать и понимаю, что работа идет через стихию Огня или Земли, об этом, естественно никто не говорит на семинарах медицинского направления, но все учащиеся описывают ощущения погружения в Стихию (обычно поверхностного погружения, но это всегда общие ощущения горения тела или тяжести, расслабленности). Эти семинары редкие, их мало, но я все время на них оказываюсь, хотя специально их не ищу. После последнего такого семинара этим летом я поняла, что мне прямая дорога на Стихийный Факультет, это уже прям назревающая необходимость.
А Ваша подсказка показала мне, что у меня есть и застаревшие задачи (вернуть свое здоровье) и новые задачи (освоить работу со Стихиями и попробовать освоить технику целительства. И определиться мое ли это призвание. Анализ ситуаций и своего прошлого опыта говорит, что есть такая вероятность, нужно наконец попробовать и узнать наверняка).

Лилианида

1. Состояние здоровья по всем тонким телам -
- физическое - лучше, стабильнее, захотелось почистить пищев. систему, поменять диету в сторону зелени и веганства, меньше слушать советы других/и докторов по питанию, и делать то, что говорит тело, через ощущения; Сюда же финасы (как зеркало "деньги") - стабильно, без провалов, приход/расход с увеличением зарплаты и оплатой всего необходимого.
- эфирное - меньше мерзну, хотя погода поменялась на холод; эфирка большая, ощущаю себя деревом, иногда существом больше дерева, обнимая окружающее.
- астральное - сильно раздражает Вода, эмоции. Просто неприятие эмоций идет. Осмосисный фильтр устанолен, но вода течет слабо. Вино закончилось и нет желания купить. Чтобы войти в состояния клиентов (через Воду), приходится себя заставлять. Эмоциональные люди - быстро становятся скучными. Проявился блок страха - п3
- ментал - информация, чтение! люди, приносящие информацию! Интересно развивается учебная и рабочая сторона жизни, быстрее ожиданий, через одну ступеньку. Инфо, полученная на учебных курсах последних месяцев, пересматривается на новом уровне, расширяя границы.
- каузал - много событий проявились на феху  :fehu:, в первые сутки, на Уруз  :uruz: все более спокойно. Многие событийные цепочки - я участвую не сама, а подключаю других для решения, не трачу свою энергию.
- будхиал - ценность учебы в Школе только увеличивается, связь с богами укрепляется, см п.5
- Атман - очень хорошо чувствуется ЯЕ на природе, на голой Земле и на возвышенностях, с усилением ВР. (вопрос не проработан)

2. Через п.1 и событийный ряд оценить, насколько я способен брать энергию Земли и применять ее по назначению.
- после указания Елены Рифовны на мои недочеты  - держу уруз  :uruz: строго вертикально. Феху  :fehu:показала мне, что я стремлюсь участвовать в очень большом событийном ряду, как Феб - пытаясь "осветить" своим влияние и помощью очень много вокруг, параллельно жалуясь на недостаток энергии. Воронка Феху  :fehu: затягиявает много информации. Сознание пыталось подогнать воронку Уруз расставив ее очень широко, пытаясь подтянуть много энергии, что было неправомерно. Энергии не хватало и себе, и не успевала помочь/участвовать везде, где считала необходимым. 
Перед сном погружалась в Землю - снилась Мама, которая переехала и совсем рядом, всегда рядом помочь. Проснулась со строчкой песни, хотя очень давно ее не слышала - "like a bridge over troubled water I will lay me down".  Земля меня поддержит, и все бурление воды останется далеко.

3. Есть ли блоки и что необходимо поменять?
- выявился блок, - страх не выполнить свои обязанности, т.е. осознала что боюсь поднять телефон на работе, вдруг не смогу помось клиенту (звонят обычно с проблемами, которые часто выше моей компетенции). Пришлось даже чистить астрал по страху, и на ментале осознать, что я не одна, есть команда людей, чья прямая обязаность работать со мной в команде. Опять про конфигурацию Уруз, я пыталась взять больше от Земли и пропустить все через себя, что неправомерно.

4. Куда уходит часть энергии? На чью мельницу я лью воду?
-продолжаю помогать слабым взрослым членам семьи, даже навязывая свою помочь, что не обосновано.

5. Какие ценности проявились, подтвердились ли ценности, проявленные на Феху  :fehu:?
- я-Феб. Это моя главная ценность на текущий момент.
Цитата: Сидельникова от 03 декабря 2018, 12:00:04Власть может быть ценностью, явной и нужной как на канале Феба, так и на канале Диониса. ...... для Феба это прежде всего - расширение влияния на людей, процессы - воздействие от себя.

Xeniache

Всем привет!

:uruz: как спасательный жилет впитывает все излишки воды, удерживая меня в ровном и стабильном состоянии. Делаю вывод- эмоции мое все. Порой зашкаливают, надо уметь заземляться. Не смотря на то, что вибрации Земли довольно тяжелые и моему телу потребовались вспомогательные вещества в виде годового запаса углеводов >:(. Давно я так на них не налегала. Но сознание было четким, без усталости. Пришел мой fitness tracker, делаю вывод, что в плане здоровья все хорошо  :D Я отслеживаю потребности тела и умею его слышать.

Мой партнер всегда чувствует, когда я повышаю вибрации Земли в себе. Ему такое мое состояние нравится больше остальных. Это я еще заметила на 1ом курсе стихийного. И сейчас на руне Уруз это опять подтверждается- после тяжелого периода конфликтов и непонимания, он заново начал раскрываться и тянутся ко мне.

На работе очень интенсивный период. Я бы сказала завал. Именно туда я отдаю свою силу, на реализацию задач компании, в которой я работаю. Меня это не устраивает. Но на данный момент я не нахожу другого способа обеспечения себя финансово, чтобы покрывались все мои нужды и запросы. В голове моей стоит задача – найти альтернативу и начать проявлять себя в соответствиями со своими задачами души. И раз такой ворпос и задача в голове сидят, ответ придет обязательно. Зерно должно вызреть.

Подарили отросток пачули. Пару месяцев назад я посещала музей истории Сейшел. Узнала там, что раньше самым основными экспортными растениями были- хлопок, ваниль и пачули. Рассказала этот факт знакомым. На удивление местное население не знали о таком растении- пачули, а то что оно приносило большую прибыль острову и по-давно. На всем острове не оказалось этого растения. С трудом жена начальника нашла его. Высадила у себя и принесла мне маленький отросток. Буду выращивать теперь выращивать пачули, ведь Земля сама мне его в руки дала ( и ощущение было как-будто держу в руках малыша). И запах у него обалденный.

Врезалась фраза Елены Рифовны: "Попытки заискивать, лишь бы не осудили – характеристика определенной касты". Я это состояние выдавливала у себя из созания очень долго, именно это желание нравится всем и быть "хорошей девочкой". Это ужасные оковы и рамки, которые загоняют в угол. Не могу сказать, что я до конца от этого избавилась... Это качество касты купцов?

Вторая фраза коллеги Жанны: "Враг моей Силы Духа - надежда. Если ее не убить сразу, она убьет волю." Я никогда не смотрела на понятие "надежды" с такой точки зрения. Спасибо вам за новый взгляд, новую грань. Запланировала чистку ЖМК по зеркальной технике надежда-безнадежность. Тут же возник ворпос- если силу духа убивает надежда, то безнадежность ее воскрешает?

В один из дней меня прибило осознаие того, что я не хочу жить в стране "несбывшихся мечт", в Neverland-е и в Никогде. И как тошно стало, что ведь может случится так, что в глубокой старости, оглядываясь назад поймешь, что надо было жить по другом, а уже все, одна дорога вперед ногами. Брррррр.  :( Не надо мне такого. Так что созидательная сила Земли должна идти на воплощение моих мечт и целей. Надеюсь, мы с Землей в этом сходимся и сможем договорится.  :uruz:


Ингри


Всем доброго дня.
Коллеги, вы молодцы, процесс идет интенсивно и это радует.

Цитата: АннаА от 03 октября 2019, 19:53:17
() Если  :fehu: показывала задачи, то  :uruz: уже их озвучивает и объясняет. Правда, учитывая государственный масштаб, все еще боязно, но судя по всему  :uruz: дает силы и уверенность! Вот только одно гложит - смогу ли я после окончания проживания Руны потянуть все это?))

Если захотите и сочтете нужным для себя, конечно, сможете. "Не боги горшки обжигают". Каждая последующая руна поможет уточнить, конкретизировать, а где-то модифицировать проявившиеся задачи. Интересных исследований впереди еще много. :)

Цитата: Elena8 от 04 октября 2019, 02:00:09
()
Помимо этого,  :uruz: показала мне куда я трачу силы и время. Не туда, куда нужно и даже не туда, куда хочется. Позорище  :P Очень много времени у меня утекает впустую, как песок сквозь пальцы. С этим нужно будет разбираться отдельно, надеюсь, мне в этом поможет 4 курс ОФ.

Совершенно правильный подход - если есть возможность исправить ситуацию быстро, есть в наличии инструменты, то важно делать, не откладывая.

Цитата: Шипучка от 04 октября 2019, 08:38:12
()
5. Какие ценности проявились, подтвердились ли ценности, проявленные на :fehu:  ?
Считаю, что мои ценности подтвердились. Можно, конечно сказать, зачем тебе абонемент на фитнес. Не отражение ли это желания быть на кого-то похожей или заискивать перед кем-то? Ответ - нет. Это моё желание и понимание необходимости развития тонуса (который, надеюсь отразиться не только на теле, но и на деле/казуале), наработка опыта, а заодно и прав.

Верно, ценности проявляются в разных аспектах жизни, даже, казалось бы, самых обыденных. Здесь главное не ожидать "масштаба проявления", а уметь видеть события с разных сторон, в нужном контексте их анализировать.

Цитата: Xeniache от 04 октября 2019, 11:30:39

На работе очень интенсивный период. Я бы сказала завал. Именно туда я отдаю свою силу, на реализацию задач компании, в которой я работаю. Меня это не устраивает. Но на данный момент я не нахожу другого способа обеспечения себя финансово, чтобы покрывались все мои нужды и запросы. В голове моей стоит задача – найти альтернативу и начать проявлять себя в соответствиями со своими задачами души. И раз такой ворпос и задача в голове сидят, ответ придет обязательно. Зерно должно вызреть.


Рассуждаете здраво, суета и желание получить результат "вот прям сразу" несколько наивны в определенных жизненных аспектах. Осознание - уже эффект. Если держать перед собой поставленную задачу наряду с остальными, способ ее решения обязательно найдется, руны вам в помощь ;)

Руди

Коллеги, всем доброго дня!

Фиксирую продолжение своих открытий на  :uruz:, которая проявляется и проявляет меня абсолютно непредсказуемым образом.

Сегодня меня осенило, что руна высветляет ситуации, где мне нужно брать ответственность на себя: в обозначении своей позиции, в решении и необходимости решения неприятных вопросов и во взаимодействии с другими людьми. Те ситуации, когда велико желание промолчать, слиться, остаться хорошей и удобной, не вмешиваться, чтобы не задело лишний раз (вдруг не справлюсь с последствиями), хотя внутри я понимаю, что это будет мой личный проигрыш. Перед самой собой. О нем никто не узнает. Но я буду об этом знать... И я снова предам себя, обману себя, пойду на компромисс с собой и проиграю. Я отдам право быть собой в угоду кому-то другому, потеряю его и добровольно вернусь в сладко-липкую паутину иллюзий

И сегодня я осознала, что начиная со вторника мне показывают такие же у других людей, иногда доходящие до гротеска и абсурда, такие выпуклые, что сознание сразу вылавливает их из потока происходящих событий. До сегодня я их выделяла, но не понимала для чего они мне, что мне пытаются показать за декорациями и сценарием.
Поняла. Во всех этих ситуациях люди предавали себя, отдавали права на своё время, свое будущее, планы, деньги и влияние другим, делая выбор в пользу чего-то внешнего. И каждый из наблюдаемых мной шёл на самообман для того чтобы прикрыть свой выбор (не в свою пользу) социально приемлемым объяснением.
В каждом из них я вижу себя. Я вижу себя со стороны. Иногда мне хочется треснуть их по затылку, чтобы выбить дурь, но я понимаю что это их процесс. Ровно как то что этот же процесс был моим еще совсем недавно. Бесполезно было бить меня по затылку, говорить начистоту, объяснять мне очевидные вещи. Это не работает. Это не сработает!

1. Коллега сидит на должности с мизерной для него з/п. У него семья и маленький ребенок, он работает один и ездит на работу 2,5 часа в одну сторону и при этом уже давно хочет уволиться, но не уходит. Когда я в очередной раз спросила «почему», он ответил «из-за руководительницы, она без меня пропадет». Я была в той же самой ситуации. Внутренняя ложь. Он поставил внешнее выше себя, своей ответственности за семью, за себя самого и свои цели.
Он показал мне меня полгода назад. Тогда я проиграла, я отдала свои права внешнему. Меня тогда выдернул из ситуации любимый человек, цена оказалась очень велика.

2. Руководитель, которого я курирую, ведется на откровенную дурь своего коллеги из смежного отдела и выполняет провальные задачи, которые ведут его подразделение в убыток, а подчиненных - на потерю денег и бессмысленную трату времени. Она не может сказать человеку, что тот принял заведомо неверное управленческое решение и теперь пытается переложить этот провал на других, потому что работает в компании 1,5 месяца, а другой руководитель - 2 года. Хотя прекрасно понимает, что ее бездействие будет стоить и ей и подчиненным дорого. Внутренняя ложь. Ей кажется, что она недостаточно компетентна в этой компании, чтобы отстаивать свое мнение.
И она мне показывает меня сейчас. Я вижу это и выдергиваю себя из ситуации.

Эти ситуации помогают мне видеть свои недоработки, меняться, видеть эффекты и при этом не кормить ЧСВ, а идти в глубину самоанализа и изменения.
Уравнивать мысли, решения и действия. И это даёт эффект. У меня как будто сорвало стоп-кран, который держал меня в страхе и оцепенении.

Непримиримость. Это то что дала мне  :uruz:. По отношению к себе в первую очередь. И огромное количество энергии на изменение.
На  :fehu: меня так же прибило фразой из нового урока ОТМ от Ксении Евгеньевны «Вектор власти должен быть направлен вовнутрь. Как только он повернулся наружу, на других людей, ты проиграл». Я меняю это каждый день, в малом, приводя свои действия и жизнь к новому.
В подготовительный этап рун я поменяла свой график работы с 8 утра до 17 дня (вместо 9:30 до 18:30), потому что мне так удобнее для жизни и реализации задуманного. Не комфортнее, но удобнее.
Я скорректировала свой график внутри работы и ежедневные привычки, которые позволили мне успевать на работе заниматься не только работой, но и тем, что мне нужно. И эти изменения повлекли цепочку других корректировок, которые уже воспринимаются как естественные.

marina ts

Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста).
Во время проживания Уруз, именно сегодня вечером появился комок в области вишудхи, не ошейник.
Ощущение как при проглатывании таблетки, которая в горле застряла и ни туда, ни сюда.
Хочется ее либо протолкнуть, либо выплюнуть.
Извините за подробности.
Это блок? или что то еще?

АннаА

Но ДЗ делать надо)):
1. Состояние здоровья по всем тонким телам.- После вторника, когда в животе энергия ходила ходуном, на следующий день плохо переваривалась пища и были неприятные ощущения в желудке. Дальше - все ок, лишь периодически возникают стихийные несущественные боли, которые особо не беспокоят.
2. Через п.1 и событийный ряд оценить, насколько я способен брать энергию Земли и применять ее по назначению. - Да, энергию Земли беру, хотя и несколько настороженно. В медитациях меня уже Земля пускает глубже. Но поняла, что основная энергия у меня идет не от Земли, а сверху.
3. Есть ли блоки и что необходимо поменять? - Блоки есть, именно их на второй день мощно вымывал поток. Насчет изменений - стоит больше обращать внимание на окружающий мир и красоты Земли, тогда сразу чувствуется отклик и прилив энергии.
4. Куда уходит часть энергии? На чью мельницу я лью воду? - Часть энергии уходит на людей, с которыми коммуницируешь. Так или иначе приходится тратить. Однако, проживая в Руне  :uruz: поняла, что люди как бы чувствуют энергии и особо активные вампиры даже пытались вывести из равновесия и отхватить кусочек энергии. Пришлось "дать по голове" и отпустить с запросом о решении ситуации и вины каждой из сторон у ВС.
5. Какие ценности проявились, подтвердились ли ценности, проявленные на  :fehu: - Да, ценности не просто подтвердились, а проявились на физическом плане в виде задач, возможностей, вызовов.
Так что, работаем дальше!) Всем сил и отличного занятия завтра.

Инна Лаврова

Добрый вечер всем! При проживании  :uruz: выяснилось, что  :fehu: тоже работает вовсю (илили это моя замедленная реакция) - выяснилось, что у меня ещё есть право на творчество - коллеги предложили совместную работу над учебником и эссе, и я сразу же начала , ощущение давно забытого счастья. Есть право на землю (не стихия, имущество, родительский дом, тут право его поддержать, подлечить и передать дальше).  :fehu: указала, что раньше у меня была потеря прав (я так думаю), а может, слишком много ухватила и не удержала . Но этот опыт для меня ценен. Право на власть сомнительно, скорей на неформальную.
:uruz: реально работает, в коконе с жесткой завязкой на Землю очень уютно, если можно так сказать, а ведь раньше энергия Земли пугала.
По энергооттоку наименее затратны пожилые родные ( как это не странно), наиболее - девчочёнки-стажёры (устала им повторять: " не будьте мной, будьте собой")  и коллега, с которым вынужденно оказались в ситуации "два медведя в одной берлоге", безумно трудно двигать проект в одной команде абсолютно разным людям. честно говоря, не думала, что это ест столько энергии.
Стали тупо бесить бессмысленные многочасовые "совещания", болтовня "о жизни", эмоциональные рассказы. Пытаюсь избегать.
Но к вечеру ощущается прилив довольно мощный. Одновременно и у меня и у мамы в доме произошел прорыв отопительной системы (очень странно, вода лилась с потолка), отремонтировали вечерами после работы, почему-то захотелось своими силами. Возились до ночи, усталости почти не было, только радость. Мне кажется взять всю положенную тебе энергию Земли можно лишь осознав -  ПОД ЧТО. Для чего живу, под то и  даётся ровно столько, чтоб справиться с задачей.
Работала в саду, стало нехорошо - у нас магнитная буря бушует - сползла на землю, зажала комок в руке и попросила помочь - помогли.
Костерила своего адвоката за медлительность в процессе по договору, перезвонил, ускорился, извинился.
Стало в  некоторых случаях хватать намерения для разрешения ситуации.
Теперь по тонким телам:
ФТ - все в норме, хронические хвори при мне, с ними работаю, но без обострений.
ЭТ - довольно плотное, "энергетические перчатки" активны, потоки из Земли мощные, у меня всегда восходящий поток доминирует над нисходящим.
АТ - раздрай. Чищусь. Слезливость вперемешку с агрессией. И притягиваю таких же слезливых агрессоров.
МТ - бушует вовсю, подкидывает то цитаты из великих, то вообще черномагические ритуалы, о которых понятия ранее не имела (работа с атамом, например). Подозреваю, что кто-то по соседству шалит, а я цепляю. Гоню всех в шею, чужому не место в моей голове.
КТ - ощущение, что спал ошейник, сдавлено горло было недели две, а  сейчас все свободно...  С эгрегорами расплачиваюсь,  осталось не так и много, но провокации представлены в изобилии. 
БТ - активно, но уже не мешает, странноватое ощущение благожелательного ожидания и любопытства к происходящему.
А - трудновато ловить поток, он несколько тягуч и ленив, но у меня это и раньше случалось.

Ингри

Цитата: marina ts от 04 октября 2019, 19:29:42
Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста).
Во время проживания Уруз, именно сегодня вечером появился комок в области вишудхи, не ошейник.
Ощущение как при проглатывании таблетки, которая в горле застряла и ни туда, ни сюда.
Хочется ее либо протолкнуть, либо выплюнуть.
Извините за подробности.
Это блок? или что то еще?

Здравствуйте. Вероятно, есть кармические программы, связанные с тем, что событийный ряд выстраивается вразрез с проявившимися ценностями, важными для вашей души. Постарайтесь отследить, в чем они проявляются - сейчас и при дальнейшем проживании рун, чтобы после предметно с ними отработать.

Цитата: АннаА от 04 октября 2019, 20:02:34
Но ДЗ делать надо)):
2. Через п.1 и событийный ряд оценить, насколько я способен брать энергию Земли и применять ее по назначению. - Да, энергию Земли беру, хотя и несколько настороженно. В медитациях меня уже Земля пускает глубже. Но поняла, что основная энергия у меня идет не от Земли, а сверху.


"Сверху" идет не энергия, но информация  :) Вероятно, соответственно природному каналу, именно информация будит в вас жажду жизни и действия, придает вкус к получению результата. Но все же для того, чтобы результат был проявлен, необходима энергия земли. Поэтому взаимодействовать с ней учимся обязательно, без предпочтений "первичное - вторичное". Для нас в данном процессе все первичное  ;)

Цитата: Unicorn от 04 октября 2019, 20:05:59
()
Меня радует, что я смогла отследить это. Это значит, что картина мира становится шире и меняются критерии оценки, а значит есть возможность не попасть в следующий раз на нечто подобное. Отличный, мне кажется, опыт))).

Совершенно согласна. Трезвый взгляд на вещи дает объем и понимание.

Shasta

Домашняя работа.

Появилось ощущение, что я "в домике".  Внутренняя тишина. Пропал интерес к жизни в соц.сетях, даже форум читаю без особого задора. Больше для сбора информации о рунах. Без залипалова.

Очень хорошо себя чувствует эфирное тело. Оно стало большое, заполняет собой всё доступное пространство. Хожу, будто в облаке. Хочется растолстеть, стать объёмнее. Астральное тело очень спокойное, эмоции ровные, стала доброжелательной, люди начали подходить в магазинах и на улице - просто спросить. Ментал сдал. Информации новой не очень хочется. Читать трудно, цепкости нет, будто песок горстями пересыпаю, а форму создать не могу. Событий не очень много, но мне так хорошо. Общение с близкими стало глубже, ответы будто изнутри рождаются.

Про ценности.
После работы с  :fehu: всё лишнее, чужое сгорело. Появились какие-то направления, контуры внутреннего движения. Желания стали набирать соки, словно капли повисли и готовы сорваться вниз, стать ручьём.

:uruz: обнажила зерно, тяж, генератор моей внутренней силы.

Произошло это очень мягко - я пошла погулять в лес к озеру, был вечер, прекрасная погода. По озеру плыл лебедь. Раньше я не видела здесь лебедей. Я подумала, что сейчас время перелета птиц. Вот он и залетел к нам.

Я позвала его и кинула в воду орешки. Больше ничего не было с собой. Лебедь подплыл и вышел на берег рядом со мной. Начал чистить перья. Я села на лавочку, вбирала эфиркой заходящее солнце, озерную гладь, желтеющие листья, плывущие облака.

Мимо проходили люди с собаками, останавливались, смотрели на птицу. Удивлялись.

Пару раз со мной заговаривали. Одна женщина с собакой остановилась и начала фотографировать лебедя. Потом энергично начала со мной разговаривать, но я пока очень слабо знаю язык, кое-как объяснила, что плохо говорю на местном наречии. Она спросила, ВДРУГ, не говорю ли я по-русски. И уже на плохом русском с воодушевлением втолковала мне, что этот лебедь - мой принц, что лебеди птицы парные и мы нашли друг друга - он один и я одна тут сижу, что это большая удача увидеть эту птицу и жизнь моя изменится.

Я очень вежливо её выслушала и когда она ушла, у меня будто кран открыли и по лицу потекли слёзы. Птица продолжала чистить перья, солнце садилось, ничего внешне не изменилось. Но в груди у меня стало чище и целостнее. Я поняла, что мне важно испытывать чувство любви, это мой двигатель по жизни.

Были у меня события, которые ценность любви замарали. Я послушала важных для меня людей и поверила, что любовь мешает росту и развитию. Обманулась. После этого началась какая-то депрессуха и упадок по жизни.

Сейчас чувствую, что нашла зерно и оно готово прорасти на очищенной почве северной традиции. Такая вот она - руна  :uruz:.

Elena8

Добрый вечер всем!
По состоянию здоровья
Физическое тело: стала избирательней в пище. И в том что есть, и в количестве. Пищи нужно намного меньше. Общее самочувствие лучше. Чувствую себя отдохнувшей, чего не случалось со мной довольно давно)) Хроника при мне, но без обострений. Похудела на пару килограмм (это актуально, лишний вес в наличии). В каузале так и сидит ком, но я его понимаю. Это мой запрет на формирование событий, который маскировался, а теперь явно всплыл. С этим тоже на 4 курс ОФ пойду.
Эфирное тело: стало больше и плотнее. Муж неосознанно сидит дальше, все ему тесно в комнате)) А животные наоборот бегут ко мне. И мои, и встреченные случайно. Стала хорошо чувствовать животных. Сегодня выдалось свободное время (чего не было тоже очень давно) и я решила его потратить на своих питомцев. Животные счастливы, у меня от этого еще большее умиротворение. Через эфирный контакт мой младший зверь объяснил почему много пакостит и чего хочет. Очень довольна общением.
Астральное тело: когда зашла в астрал, там большое спокойное море и полный штиль. Но не тоскливый, а приятный. Умиротворение.
Ментальное тело: мечется и жадничает. Хочет много информации, как будто собирает недостающие элементы в огромном пазле и расставляет их по местам.
Каузальное тело: события происходят "кучками", все сразу - ничего - все сразу - ничего. Комфортно и с событиями, и без. Научилась просить помощи там, где она необходима и делегировать, иногда в моем случае это одно и то же.
В моих действиях проявилось больше мягкости. Сегодня отстаивала право получить свое с улыбкой и очень спокойно. Получила сразу же, без возражений. Обычно же мне свойственна позиция "лучшая защита это нападение". Появилась уверенность в своих силах и правах.
Будхиальное тело и атман чувствую очень слабо, как будто их глушит.

Способность брать силу Земли и поддерживать ее постоянно. Способность брать есть, в этом помогли занятия на ОФ и семинар по пробуждению женской силы. Но  :uruz: показала, что беру меньше, чем мне нужно и способность поддерживать постоянно тоже необходимо развивать. Делаю вывод, что нужно интенсивнее заниматься и серьезнее заняться Стихиями. В Земле проявилась еще одна моя потребность: необходимость общения с животными. Сейчас минутное общение с соседской собакой (очень своенравный зверь, сегодня сама подошла и потребовала чтобы я ее гладила) вызвало восторг и внутреннее ощущение наполненности и счастья.
Усилился денежный поток. Деньги не только приходят, но и никуда не уходят. Хотя обычно ситуация такая же, как со временем - песок сквозь пальцы. Хочу понять, это связано с усилением денежного потока или с моей способностью удерживать этот поток. Пока склоняюсь ко второму варианту, потому что деньги и раньше приходили, но и быстро тратились.
Куда еще уходит энергия. Вне проживания  :uruz: энергия уходила на маму, пустые разговоры по телефону, бытовые дела.  :uruz: дала мне не только больший объем энергии, но и возможности ее экономить, не разбрасываться. Дома мистическим образом чисто, еда приготовлена, времени на бытовые нужды ушло в десять раз меньше, чем обычно. Сейчас вся энергия только моя и трачу ее только туда, где я не сливаю ее впустую, а получаю взамен равноценное.
Есть ли блоки? Основной блок - запрет на формирование событий для себя.
Какие ценности проявились? Соответствуют ли ценностям, проявленным  :fehu:? В первую очередь проявилась ценность своего тела как инструмента для достижения целей, проявленных  :fehu:. Цели дополняют друг друга. При проживании  :fehu: вектор внимания в основном был внешний, при  :uruz: внутренний. Некоторые цели немного откорректировались, дополнились. Основное дополнение - животные. Мои и вообще животные. Появилось очень трепетное отношение ко всем детям Земли. Захотелось съездить в кошаче-собачий приют, привезти им еды. И тут же вылезла в ленте новостей просьба о теплых одеялах и крупах от этого приюта. Сегодня ходила кормить бродячих котов, прибежало много диких, которые обычно выходят когда я отойду далеко, а тут прям на руки лезут обниматься.
И сегодняшний сон. Вижу двух моих морских свинок в стаде других таких же, беру их на руки, а у них на коже дыры через которые видно органы. Крови нет, они чувствуют себя нормально, но через дыру селезенку видно! Я в ужасе, пытаюсь зарастить эти раны и они потихоньку затягиваются. Потом вижу на других, незнакомых мне свинках такие же и по очереди беру каждую и залечиваю их раны. Попутно удивляюсь, что крови вообще ни на ком не видно.
Буду благодарна за помощь в толковании этого сна. Обычно мои сны я или не запоминаю или они мне понятны, а тут ступор какой-то

Оксана Т.

Цитата: mkv от 04 октября 2019, 19:40:14Событийный ряд штормит – но тут для меня ничего нового – ехал в темное время суток - порвал колесо об бордюр у узком месте дороги, ну и менял колесо под дождем, потянул с непривычки спину – может это и есть блок во второй чакре на который мне указывает руна.
Энергия моя явно куда-то уходит, на казалось бы простые дела трачу в 2-3 больше времени, и энтузиазма - значит моим временем и силами кто-то пользуется, вариантов масса.
С ценностями я не могу четко понять, основная задача для меня была укрепить свои силы, но призыв к освящению пространства ХЭ – я никак не ожидал, мне таки сложно связать это с проявлением Феху, но так или иначе других вариантов ни на Феху ни на Уруз не было.
Коллега, ваши сообщения фонят уже физически, поэтому вижу смысл написать пару строк.
Исходя из всего выше описанного вами, могу посоветовать несколько действий, пользоваться или нет которыми - решайте сами.
1. Успокойтесь( через гармонизацию  и чистку АТ). Это необходимо сделать, т.к. с разбалансированным эмоциональным состоянием сути проблемы не увидишь.
2. Проанализируйте ситуацию. Прям буквально распишите в дневнике что за чем и когда следовало, какие мысли были и что вы испытывали при этом. Написав, несколько раз перечитайте. Постарайтесь увидеть связь между определенным вашим поступком, мыслью, реакцией и следующим за этим негативным событием. (Ведение дневника вообще очень хорошо позволяет увидеть закономерности, учит рефлексии и холодному анализу, повышает нашу осознанность и тренирует наблюдательность.)
3. Увидьте, что  вы не жертва, а полноправно действующее лицо.  Именно ВАШИ намерения  формируют ВАШ событийный ряд.

ХЭ в вашей жизни объявился вновь, т.к. до этого ,значит, проходил фоново. Сейчас перед вами встал выбор- оставаться с ХЭ(но тогда не претендовать на воинство и уж тем более не касаться рун), либо обучаться руническому искусству (но тогда полностью исключить из своей жизни ВСЕ элементы ХЭ: жертвенность, просьбы, соответствующие артефакты и т.д.). Что-то промежуточное сделать не получится.
В данный случае ваша ситуация показательна своей материальной проявленностью. Пусть и не осознанно, но вами откладывается момент принятия окончательного решения, за что вы и страдаете. Но заметьте, со временем ситуация будет лишь усугубляться. Любое промедление - новый эффект, т.ч. будьте к этому готовы. (Эффект гончарного круга, которому  руны здесь дали скорость).
Сделайте выбор -  и ситуация разрешится.




Natali-L

Доброго времени!
Очень срезонировали сообщения с форума. И когда прочитала ответы коллег обрадовалась, что так хорошо сформулировали, лучше, чем я смогла бы написать. Я писала, что хочу идти в команде и для меня эта история как работает группа. Единое пространство, общая цель и дополнение меня бОльшими смыслами, расширение, прирост. Интересный опыт.

1. Состояние здоровья по всем тонким телам. 
-Физическое тело: в целом ощущение здоровья. Исключение грудная клетка: стянутость и напряжениеь. Но я это связываю с событием вчерашнего дня: у меня умер близкий друг, который мне был как брат. И появилась боль в груди и напряжение.
-Эфирное: прилив энергии, устойчивость, горячие ладони.
-Астральное: нет эмоций, ровность, спокойствие. За исключением моментов горевания, когда начинаю горько плакать по утрате. Но это идет волнами и когда перестаю плакать сразу включается состояние ровности.
-Ментал: увидела свои опоры на других, нашла ЖМК. Слушала вчера лекцию и пришла информация про смерть, очень вовремя, многое сложилось в голове. Про поток времени и будущее. Очень точечно и точно получаю ответы на свои вопросы.
-Каузал: ощущение, что иду в потоке, события как звенья цепи. Сила  :uruz: дает сосредоточение и упорство в своих делах.
-Будхиал: пока ничего яркого не заметила. Единственное, случайно открыла коробку с визитками и там нашла маленькую книжку с молитвой хэ. Выбросила. И нашла камень с рунами. Послушала, захотелось убрать его из пространства, отдала воде.
-Атман: не могу выстроить ось ЯЕ вверх, как крышка сверху. Вниз — все отлично. Это так руна проявляет себя или с моей стороны чего-то не хватает?

2. Через п.1 и событийный ряд оценить, насколько я способен брать энергию Земли и применять ее по назначению.
Событий много, даже больше, чем я могу переварить, не хватает скорости. Энергия Земли помогает мне упорнее решать мои задачи, концентрирует меня. Если я правильно поняла, то могу брать и применять энергию Земли.

3. Есть ли блоки и что необходимо поменять?
Грудная клетка. Выстроить правильно опоры в своей жизни.

4. Куда уходит часть энергии? На чью мельницу я лью воду?
Не хватает скорости. Мне нужно осознаннее выстраивать отношения с людьми, сформулировать для себя что я хочу.

5. Какие ценности проявились, подтвердились ли ценности, проявленные на  
Вроде бы да. Ценности на  :fehu: были скорее как вектор движения и пока он сохраняется.

12345

Добрый день.
Насколько я готова брать эту силу, применять ее по назначению?
Готова взять все что дадут. Раз сила пришла (благодаря поставленному потоку), пользовалась этой возможностью на 100%, сократив время сна до рекордного минимума, и прекрасно себя чувствовав при этом. Очень удобный формат работы: в любую свободную минуту раскручивать  :uruz: без длительной по времени гармонизации.  :uruz: раскручивается очень ощутимо, прямо физически ощутимо, плотно, без додумываний. То есть -подустал, подсдулся, стал немного пообычней, как ранее типичной - раскрутил - вуаль - птица Феникс - снова бодры, веселы..
На что хочется тратить силы?
На обучение в школе, на продвижение в социуме для поднятия по касте, на семью (но по факту туда было меньше всего).

Вся ли энергия расходуется на свои задачи?
Да, на ненужное просто не хватает времени.

Что происходит со здоровьем по всем телам?
ФТ - бык 3летка; "пока так прет, может Казань взять"
ЭТ  - тепло, но не как на  :fehu:, а по-земному, снизу идет обогрев; драйв, вкус к жизни: дышать, есть, быть.. плотно стоять ногами на земле
АТ  - все ровно, без истерик, ближе к позитиву; вчера даже получилось немного увлажнить глаза, когда накатило тотальное чувство: единения с землей, историческими процессами, благодарности за жизнь: ее полноту, палитру красок, возможность думать, счастье быть в этой игре, радость от точки пребывания здесь и сейчас..
МТ - мысли  под задачи и некоторые инсайтики-схлопывания
КТ  - получилось простроить некоторые события
БТ  - не проанализировала еще, позже сделаю вывод
АТ  - тоже самое

Подтвердились ли ценности, которые проявились на  :fehu:?
Подтвердились, + выявились промежуточные задачи. Обозначилась необходимость экспансии, расширения себя для поднятия по касте. По факту, я земледелец. Перепрыгнуть не получится. Надо как-то решать этот вопрос.
Полный отчет я выложу 07.10., т.к. сейчас "замес" по  :uruz: еще в процессе.
На пыльных тропинках далёких планет останутся наши следы

Екатерина НМ

Доброго времени коллеги.

У меня получилось всё запланированное и большее сверх того.

Очень наглядно увидела, как может мешать разбалансированное АТ, слишком умное МТ и давить БТ.

Разбушевавшийся астрал понизил мою результативность в 5 раз.

Слишком умное МТ не даёт совершать действия. Руна :uruz: помогла отсечь лишние мысли оставив только самое своё. У меня появилось желание съездить на место силы. И тут же мой ментал объяснил мне: Тебе не с кем ребёнка оставить. Ты сама не сможешь с ребёнком добраться. Все в будни работают. Отвлекать мужа с работы нельзя - его уволить могут. Деньги тратить не стоит дороговато поездка выходит.
Однако когда  была проявлена руна :uruz: выделилась главная мысль: я попробую. Да не с кем ребёнка оставить, но я попробую обзвонить всех может быть в этот раз мне помогут? Я не смогу с ребёнком одна добраться, но может мне кто-то составит компанию? Мужа отвлекать не стоит, но может он сам решит, а не я с мыслью как должно быть и что в случае не выполнения будет? Деньги тратить не стоит, но у меня с мужем общий бюджет, может мы совместно решим, а не я одна?

БТ давит как тисками голову и болит очень, пока не определила ценности которые влияют и мешают мне. Увидела направление вот те слова на МТ что ограничивают меня звучали голосом свекрови, буду разбираться дальше, а руны мне в этом помогут.

КТ событийный ряд у меня складывается благополучно. Но для того, чтоб он сложился мне просто надо дать себе внутри отмашку, чтоб я попробовала реализовать желаемое. Не вестись на доводы МТ.

Ещё я осознала, что ребёнок - это не только моя ответственность, у ребёнка есть ещё и папа - мой муж. Как то я забылась и перетянула всю ответственность на себя. При том перетянула только в собственных ощущениях, а не на деле. 
:uruz: Мне это показала - все отказали в помощи, кроме того, кто ещё имеет ответственность за ребёнка. А это уже совсем иная ситуация, если одна я действительно имею ограничения и что-то мне не по силам, то вдвоём с мужем сил хватает и ограничения исчезают.
Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

Aventuriste7

Добрый день коллеги и преподаватели!

     Пишу краткий отчёт.
     Состояние здоровья по тонким телам. Были выявлены качели в сознании, которые показали своё воздействие на тонкие тела. Искала методы устранения качелей и приведение этого маятника в баланс. Руна Уруз инсталлировалась в сознание и внесла мощный поток и откорректировала тело на физическом уровне, тонкие тела ощущаются сильнее, целостнее и значительней в объёме.  Состояние здоровья улучшилось, особенно в позвоночнике это ощутимо проявляется: появилось ощущение корректирующего  потока сверху вниз, который каждую чакра как на место ставит, где нужно - закрывает, где нужно - открывает!
        Насколько способен брать энергию земли. Энергию брать способна. Учусь удерживать, были знаки об этом на Уруз.
        Есть ли блоки. Блоки имеются, но по итогам взаимодействия Уруз я вижу как они устраняются, как тело становится легче и ощущения в позвоночнике очень чётко дают  сигнал об улучшении здоровья и очищении. Тела легче отзываются, моментально просматриваются и при дискомфорте в какой-либо части тела - внимание быстро туда направляется(как после дефрагментация диска на компьютере все становится быстрее и легче).
       Куда уходит часть энергии. Какие эгрегориальные подключки присутствуют.  Как я понимаю есть что-то связанное с едой, я это вижу в виде некого образа уже давно. Борюсь с этим существом уже более 3 лет аскезами, контролем питания и временами полным отказом от пищи и воды(очень помогает, но потом сознание когда добирается до холодильника снова входит в старые привязки). Еще есть информационные привязки к знаниям по альтернативной истории, которые слушаю - это тоже своего рода подключка, но это лишь от недостатка знаний и от того, что традиция принятая с детства на веру, оказалась нежизнеспособной, ведущей к рабской жизни. Поэтому для осознания картины мира, находящей отклик у меня внутри, а так же блага будущих поколений ищу в информационных источниках единомышленников, слушаю, участвую, обучаюсь и передаю знания, которые будут менять сознание и мышление людей.

     Какие ценности проявились. Подтвердились ли ценности, выявленные на Феху. Ценности подтвердились. Искала свою силу духа, свой поток, место в системе рода, искала свои исторические корни, искала ответы на вопрос как жить, хотела включить понимание сил с которыми взаимодействую, что я вижу, слышу и ощущаю, а так же какие нежелательные силы внедряются через привычки в мое сознание и включают свои вредоносные программы. 
      В период проживания Уруз включилась в первый семинар «Сила рода» и чётко поняла, что моя сила в роду, что именно там и туда мне надо направлять свои потоки, что ранее я их разбазаривала в общество и была хорошим проводником, но не для рода действовала, а для получения статуса в обществе. Нашла свой поток, поток любви. Поняла в каком он состоянии, что происходит. Учусь его держать в роду и не разбазаривать. На Уруз мне очень помогает голодовка для проведения и удержания потока(он высокочастотный, а во мне, как выяснилось, много ещё низких вибраций злости и агрессии). Изучила все видео Ксении Евгеньевны по первоосновам, которые на YouTube нашла. Поняла, что мое сознание и ранее было сконцентрировано на втором круге(добро, зло, свобода, традиция), а с началом обучения на курсе рун прям таки активно откликается на поставленные задачи и события формируются соответствующие.
     Что я могу сделать для Зелми, что выявилось на Уруз.
Воспитать в себе осознанное ведение. И этой фразой можно объять все что далее скажу: экологический контроль(не мыть посуду с помощью химии, а использовать соду и горчицу); больше ходить ногами и чувствовать свой контакт с землёй, чтоб получать заряд энергии и информации от земли, спрашивать советы у природы; контроль потребления ресурсов(воды, пищи), осознанное потребление товаров(жизнь без отходов, есть такая концепция осознанной утилизации бытовых отходов ZeroWast); помощь природе в той местности, где живу(очистка территорий леса, организация волонтерских объединений по очистке леса, привлечение идеей взаимодействия с природой: могу показать людям как входить в контакт с природой и чувствовать ее отклик); возможно какая-то посильная помощь животным(у них своё сознание и насильно нельзя кого-то облагодетельствовать, как я поняла).
      Еще сложилась воедино концепция переустройства жизнеуклада, традиций. Кое-что получилось передать детям и они эти знания смогли взять, поэтому ещё одна важная часть - это передача традиций уважения природных ресурсов детям.
     Глобально: научиться жить так, чтоб не нуждаться в ресурсах от внешнего мира! Знать и уметь, делать и обучать детей этому, самим иметь запасы, не вовлекаться в эгрегор государства, религий и пр.
     Всецело жизнь в природе! И этим завершу данный пост.