Новости:

Школа Меньшиковой ищет в команду креативного специалиста, умеющего и любящего работать с соцсетями.
Требования:
- инициативность, ответственность, умение работать в команде;
- умение продвигать страницы с помощью качественного и интересного контента по тематике школы;
- понимание нюансов в алгоритмах разных соц. сетей;
- умение планировать контент во всех соц. сетях, грамотно настраивать страницы, нацеленность на результат;
- анализ аналитики и корректировка контент-плана по её результатам;
- уверенное пользование инструментами для создания визуального контента (Photoshop, Midjorney, программы для видеомонтажа и другие);
- знание английского языка не ниже Intermidiate и грамотность в обоих языках.

Предложения и краткое описание умений и опыта просьба писать на почту Школы: smk@mage.school
----------------------------------------------------------------------------
Все актуальные соц. сети:
https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Турисаз, Турс (Thurisaz)

Автор Admin, 29 мая 2017, 17:21:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алла Шиманова

Как проявляется мря решимость? Как полное отсутствие сомнений и колебаний. Абсолютная ясность что, как и зачем я собираюсь делать. Что порождает сомнения? 1. Иногда это понимание, что я не готова принять и справиться с последствиями этого действия ( молот Тора, возвратившись, снесет меня)  2.часто это страх причинить боль или вред другому человеку.  3. Иногда страх оказаться в центре негативной реакции социума.  1. Я считаю необходимым сохранить для правильного выстраивания своего поведения. 2. и 3. я рассматриваю как последствия детских травм, с которыми надо работать чисткой астрала и разбором кармических цепочек.

Mina

Добрый вечер, коллеги и преподаватели!
Поделюсь своим опытом недели с  :turisaz:
Так сложилось, что каждая новая руна начинает взаимодействовать со мной с утра среды (когда только планируется урок по ней), но полную силу она набирает к вечеру субботы. Так и в этот раз. После недели с  :uruz: я очень ждала следующую руну, хоть и стойко перенесла проживание Уруз, на которой у меня и зубы обострились, и голова болела дней пять. Лечение зуба не помогло, голову распирало, глаза выдавливало, вены на висках вздувались...
Утро среды и предвкушение  :turisaz: практически сняло головную боль, чему я была несказанно рада. Руна получилась тонковатая и немного неказистая, но близкая и родная мне. Встроилась хорошо, энергии потекли живее. Самочувствие улучшилось. Ощущение достижения гармонии между огненной  :fehu:, на которой я летала как ураган, и  :uruz:, на которой я словно вол медленно и крепко несла себя к цели. Три дня прошли относительно спокойно. Успевала все, что мне надо, и не делала ничего, что мне не надо (раньше делала все, и много лишнего). Эмоций практически нет. Уверенность, сила, мощь и потенциал движения. Все могу, что хочу! Но событий особо не происходило. В субботу снова начала подниматься головная боль, сковывающая всю меня, не дающая думать и что-то делать.
И вот тут  :turisaz: решила, что пора мне действовать! И влила в меня решимости...
Проснулась ночью в 4 утра от дичайшей головной боли и поняла, что знаю причину боли еще с руны  :uruz:, но оттягивала ее решение... Больше терпеть нельзя!
Дождалась утра, нашла свой крест, убранный давным давно в коробку на антресоли... И провела обряд раскрещивания... Приехала в церковь (там как раз шла служба; я посчитала, что это хороший знак, так как портал открыт и мой запрос дойдет достаточно быстро), объяснила цель приезда, оставила крест и откуп. Головная боль прошла полностью через час и пока не возвращалась. Попросила руны и Северных богов помочь и направить меня. Приняла ванну с солью, и уснула...
Я давно понимала, что на двух стульях не усидеть, и вопрос придется решать. Лучше скорее, чем затягивать... Но решимости не хватало. А руна  :turisaz: (и  :fehu: и  :uruz:) поставила меня в такую "позицию", что иначе было уже нельзя...
Конечно, я понимаю, что ХЭ еще может взять оплату долгов в течение определенного времени. Но я решила, что для меня чем раньше решить этот вопрос, тем лучше.

prozerpina

Турс. На меня падают и падают испытания, требующие напряжения всех моих сил. Держусь, иногда, за воздух и, как лошадка на карусели, снова и снова - разбор жмк, проживание и чистка земли, руны. Наверное, это единственное, что я могу гарантировать себе из событийного ряда. Остальное не предсказуемо. Пеленгую, анализирую и делаю шаг. Иногда мучительно  тяжело -  но снова каруселька: чистка - астрал-ментал - шаг мужества.
Что поделаешь, "как закалялась сталь"(с).
Проходящая сквозь.

Фальк

Коллеги, доброго всем утра.
Молото Тора пробил огромный слой какой-то деревянной коры, в которую меня запаковывали с детства и в которую я потом начала себя оборачивать уже по привычке. Это было физически больно. В районе астрала сначала было огрлмное нагнетание энергии, она копилась, как сила для удара, а потом удар, трещина и сквозь нее полилась и грязи и свобода одновременно. Наконец-то вскрылось то, что тянуло к земле годами. Я это знала, я об этом догадывалась. Но теперь стали ясны не симптомы, а первопричины возникновения качелей, на одной стороне которых ЧСВ, а на другой чувство вины. Поплакала. Посмеялась. Посмотрела видео Ксении Евгеньевны о Фебе и Дионисе. Дионис. Чистой воды. А всю жизнь делали Феба. Пришлось реально изворачиваться. Но и пожить в иллюзии, что я Феб тоже пришлось, поносить не свою шкуру, отчасти поломать и надорвать душу, отчасти освоить враждебные мне методы жизни. Хороший опыт.
Как только сказала-я есть Дионис, все сразу тронулось, сдвинулось, стало легко.
Всю ночь мстила. Высказывала во сне всем своим обидчикам, что я о них думаю, наступило облегчение.
А утром встала и ко мне пришла мои истинная идея, она ожила, хотя я ее забросила. А пришла так четко и бескомпромиссно, что я поняла-молот вернулся. Делаю. Это то самое. Это мое истинное. Так Боги и хотят проявить себя

Алла Шиманова

Доброе утро!
Сегодня во время медитации по встраиванию рун у меня возникло новое и очень мощное ощущение. Раньше у меня руны закручивались достаточно плохо, с трудом, очень неточно и частично я просто воображала, что что-то происходит, я представляла их как какие-то палочки, которые у меня все время распадались. Сегодня при попытке простроить руну в голове мелькнули слова « руны мои друзья», которые произносил кто-то из коллег. Тогда мое сознание никак не отреагировало на эти слова, но тут мне вдруг пришел очень мощный и яркий образ именно человека, как идеальное воплощение руны Феху, например, Уруз, Турисаз. Одновременно я ощутила руну внутри своего тела как реальные вихри, вернее, как один сложный вихрь, которым я и являюсь. Я поняла, что это ощущение архетипа, Бога, которому посвящена эта руна. Я осознала, что в жизни очень остро реагировала на некоторых людей, это было совершенно особенное ощущение, которое трудно описать, как будто этот человек не такой, как все люди, он несет в себе совершенно особое состояние, наверное именно это называется талант. Я воспринимала таких людей как высший авторитет в чем-то определенном, это могла быть какая угодно способность или черта характера. Я именно сонастраивалась с этим человеком, входила с ним в резонанс и как будто попадала в тот же поток и в меня тоже входила часть этого его качества. Сейчас мне кажется, что речь идет о механизме проявления рун, по крайней мере мое сознание воспринимает это так. Для меня открылся принципиально новый уровень в восприятии и понимании рун.

Mira

Доброе утро коллеги! При проживании руны Турисаз у меня идет ломка моих прошлых устоев, режет как по живому, приходиться внутри себя отпускать то, что раньше не отпускала. При моем несогласии внутри события все равно ускоряются и разрывается то, что было в застрое и прорасло, дало корни. Так больно именно на уровне Астрала отпускать старое, хотя это неизбежно. Мир со всех строн мне дает знаки, чтобы я отпускала и не цеплялась за прошлое. Освободила себя изнутри для дальнейшего движения и развития. Турисаз внутри меня продолжает расчищать пространство и поэтому внешне тоже все ускоряется. Ускоряется все то, что было в застое и не двигалось. Позиция активная, деятельность идет, разгребаются старые завалы жизни. Вся энергия целенаправлено идет на проработку того, на что нехватало раньше внутренних резервов и поэтому внешних изменений.

Алла Шиманова

Цитата: Фальк от 15 октября 2018, 07:32:25Турс
Цитата: Фальк от 15 октября 2018, 07:32:25Молото Тора пробил огромный слой какой-то деревянной коры, в которую меня запаковывали с детства и в которую я потом начала себя оборачивать уже по привычке. Это было физически больно. В районе астрала сначала было огрлмное нагнетание энергии, она копилась, как сила для удара, а потом удар, трещина и сквозь нее полилась и грязи и свобода одновременно. Наконец-то вскрылось то, что тянуло к земле годами
Сравнивала свои ощущения с Вашими. Много общего, только у меня это не кора, а как будто серые пеленки, основную часть которых намотали в детстве, но и потом периодически добавлялось. Вошла в самое раннее детское воспоминание, связанное с этим ощущением и стала раскручивать руну Феху ( право быть собой) там, восстанавливая ЭИС этого ребенка. А потом этот вихрь закрученной руны пронесся по всей линии жизни, Освобождая силу духа, подрываемую на протяжении всей жизни ( надеюсь на это :)) Собираюсь и дальше использовать этот прием, так что спасибо Вам за инсайт!

Yuliya diNapoli

Доброго времени всем.
Читая некоторые проживания здесь, понимаю, что у меня или не все как надо или я чего-то не понимаю.
Коллеги пишут ,что астрал отключен ,низы отключились, а у меня ничего не отключилось. Наоборот как шлаки вырубленные в шахте моего астрала,повыходили наружу. Их чисткой я и занялась. Полегчало.
Жизнь, в принципе ,е какая была,такая и продолжается. Видимо цель моя- реальная. Единственное как бы поднимаются наверх дела отодвинутые мной от нежелания возни в прошлом. И решив их я буду посвободней. Хочется расширений своей дороги. Освоить глубже интернет возможности, поставить на более устойчивые колёса своё дело. Классное чувство появилось уверенности в своих силах без оглядки на мнение других. Даже наоборот вижу они стали наблюдать за моими действиями и повторять. А раньше было покорное ни-ни ...я тут рядом я не смею...тьфу на это раболепие...хочу в Атман за новинками!
"Там где есть предпочтение- заканчивается Целостность!
Там где нет целостности-заканчивается Магия!"-
Меньшикова К.Е.

маргарита78

Доброго всем вечера!
С руной Турисаз в мои тела стала входить энергия, которая не совсем мне привычна. Периодически возникает чувство тошноты и тяжести. Как будто я перевариваю что-то новое, доселе неизвестное. Периодически возникает жар изнутри как при легком воспалении. Седьмая чакра постоянно крутится и периодически возникает ощущение, что голова похожа на колокольчик. Событийный ряд в течении недели показал повтор ситуаций, которые уже были ранее (они повторялись либо в реальных событиях, либо в разговорах). Попыталась понять, что их всех объединяет. Турисаз подсказала, что их всех объединяет выбор, который я делала в ту или иную сторону. Оказалось, что делала я его всегда в сторону своего пути (хотя и порой совершенно неосознанно), несмотря на жуткие переживания, осуждение, обвинения в эгоизме и предательстве. Руна дала понять, что на первом месте для меня стоит дело и профессиональное к нему отношение, а уже потом чужие эмоции и ситуации, которые они же сами и создали. Появилось внутреннее ощущение, что я что-то должна сделать в этой жизни и весь мой путь - это движение к этому делу. Успею ли я в этой жизни реализовать это дело - пока неизвестно. Но есть огромная надежда, несмотря на все сомнения и страхи. Огромный поклон Турисаз!

Светлана Жукова

Цитата: ТигрА от 11 октября 2018, 20:26:25Доброго времени всем.
Читая некоторые проживания здесь, понимаю, что у меня или не все как надо или я чего-то не понимаю.
Коллеги пишут ,что астрал отключен ,низы отключились, а у меня ничего не отключилось. Наоборот как шлаки вырубленные в шахте моего астрала,повыходили наружу. Их чисткой я и занялась. Полегчало.
Жизнь, в принципе ,е какая была,такая и продолжается. Видимо цель моя- реальная. Единственное как бы поднимаются наверх дела отодвинутые мной от нежелания возни в прошлом. И решив их я буду посвободней. Хочется расширений своей дороги. Освоить глубже интернет возможности, поставить на более устойчивые колёса своё дело. Классное чувство появилось уверенности в своих силах без оглядки на мнение других. Даже наоборот вижу они стали наблюдать за моими действиями и повторять. А раньше было покорное ни-ни ...я тут рядом я не смею...тьфу на это раболепие...хочу в Атман за новинками!

Близка мне ваша ситуация. Чистки астрала реально помогают и разбор ЖМК по 3 БК. Действительно при проживании рун как повылезло все то, что прятала, скрывала или не обращала внимание, спускала на тормоза, где-то стерпела, где-то глаза закрыла. А сейчас по правилам приходится учиться жить, по своим собственным правилам.

Мара

Добрый день, уважаемые коллеги и преподаватели! На Турисаз покинула очередной эгрегор: во сне сломался автобус, в котором я ехала, пассажиры кто вышел, кто остался. Я попыталасьего починить, не получилось, водитель исчез. Я пошла дальше пешком, вспомнила, что забыла в автобусе сумку с паспортом. А автобус исчез, можно было обратиться в службу находок, но я не знала маршрут этого автобуса. Так и пошла дальше сама. После этого такой прилив энергии! Переделала кучу дел и с удвоенной силой занимаюсь по школе. Тело горит, жара нет, но мне реально очень тепло. На улице +15, а я хожу в майке без рукавов и летних штанах.

виктория

ТУРС

На глазах (внезапно для многих) стал рушиться порядок, существовавший в компании на протяжении 10 лет. Решила провести исследование и, пользуясь моментом, добавить новые правила игры. Сработало. Выстраивала свой порядок, масштабировала в пространстве, наблюдала за тем, как включаются новые участники, через какие инструменты, кто и как быстро принимает новые правила, наблюдаю, кто видит что происходит, а кто - нет.

Проявилось еще большее мое желание и готовность защиты людей. Более 20 лет я занимаюсь защитой их прав. И чем запутаннее и сложнее ситуация, тем больше ко мне приходит сил. Чем и кем это продиктовано – не знаю, продолжаю разбираться.

Три человека ни с того ни с сего извинялись передо мной и просили прощение. Возникло понимание, что некоторое время назад они в моей адрес имели негатив. Они видели только свою правду, не желая раскрыть глаза на то, что есть еще и правда другая. При чем в событийной ленте этих людей возникали события непростые после наших диалогов (авария, больница, др.). Видимо, это так сработала защита Турс. Сопоставив эти моменты, я задумалась над силой намерения. Где причина, где следствие? И чье это было намерение? Неужели это последствия наших диалогов? Если так, то это более чем разрушительно. Как управлять? В чем истинное значение фразы "молот всегда возвращается к своему хозяину"?

Намерение и результат (как следствие) – все происходит очень и очень стремительно. Смелость выразить намерение через действие или бездействие - значит, СМЕТЬ. Чем больше силы (силы мысли) вкладываешь в намерение, тем быстрее результат. Дальше пространство само разворачивается и простраивает событийный ряд. Приходят люди со своей энергией, готовые отдать свое время для реализации моего намерения. Намерение одного формирует и управляет намерением многих – наблюдала и исследовала на этой неделе этот процесс.

Когда рисовала руну на уровне астрала краска выступила вперед каплей. А ширина линии угла оказалась меньше, чем «рукоять молота». Проявился на физическом уровне нерушимый стержень вдоль позвоночного столба. Ощущение ни с чем не сравнимо и не спутаю теперь. Всю неделю желудок (мой астрал) становился то камнем, то огнем. Пройти через туман и пелену страхов и проявить силу намерения – урок, который прорабатывала на этой неделе.

Прожила понедельник только на воде, без еды. Уши отказывались слушать шум, громкую музыку, чьи-то разговоры. Очень хотелось убрать лишнюю наносную информацию из сознания, чтобы услышать то, что надо услышать. Намерение приходит и усиливается в молчании, во внутренней тишине. Время на знания, время знания, пришло время знать. Неделя переоценки и выявления того, что же является ценностью для меня. Мои ценности - это знания и время. Время, наполняемое знаниями, время, применения знаний и получения умений и опыта. Мне нужна сила, чтобы получать знания.

Приснился сон, в котором Ксения Евгеньевна сказала: «Магия приходит другим путем, не буквально. Сквозь можно увидеть и познать магию». Проснулась со словом «сквозь» в сознании.

Что-то странное происходило с часами на этой неделе. Время несколько дней на компьютере (автоматически!) переводилось на 17 лет назад, блуждало по циферблату в прошлом, никак не могло вернуться в здесь и сейчас. Пока не понимаю этого знака.

На мое время на этой недели охотились в прямом и переносном смысле. Пытались окунуть с головой в страхи и боли мира, в котором я живу.  Мир требовал внимания и времени, пытаясь увести меня в сторону, сбить с пути через манипуляции их ценностью и значимостью в моей жизни. Родовой эгрегор и эгрегор компании, в которой я работаю, проявились очень сильно. Турс помог увидеть это и убедил сказать «НЕТ». И повторить и не один раз, и жестко. Я ему поверила и он научил! Спасибо ему за это.

На уровне физических ощущений возник протест и нежелание идти туда, куда зовут или требуют. В голове стучали слова и мысли: «туда нельзя, не надо, это помешает, отвлечет, ты потратишь свое время не туда и не на то, что нужно тебе». И я погружалась с головой в книги, в поиск ответов на возникающие вопросы, в исследования и проживание состояний, в получение опыта.

Концентрировать силы на получении результата – продолжаю работать над этим и учиться концентрации, не отвлекаясь, не опуская руки, фокусируясь на моих целях. Дорогу осилит идущий. Пока так.

Марфа Васильевна

 Отчёт по  :turisaz:
С самого начала занятия состояние спокойное, твёрдое, уверенное. Ещё в медитации с заготовкой словно током прошибло правую сторону тела, больше руку и ногу. Сразу же села и вырезала руну минут за пять. Из всех трёх эта руна самая ровная, глубокая и яркая (наверное потому что крови в краске почти 1:1). В первый же день руна сбила моё самодовольство, показав, что нужно рационально относиться к своему здоровью и экономить силы, не расплёскивать их бездумно. После двух недель недосыпа на Феху и Уруз, меня наконец закончился заряд батареи. Еле дотянула до конца рабочего дня,  продуктивно работать в таком состоянии было крайне проблематично. Так же обозначилась моя уязвимость в самонадеянности и беспечности, некоторые вещи в своей жизни я принимаю как должное и расслабляюсь, не ожидая с той стороны неприятностей. Рада, что смогла научиться этому пониманию малой кровью, без серьёзных последствий.
В последующие дни я ощутила всю мощь Турса. Энергия била ключом, я рвалась в бой. В голове ясность и четкое осознание своих действий. Феху и Уруз подтвердили, что мои нынешние цели настоящие и идут из ЯЕ, а Турс напитал эти цели силой намерения.
Во время медитации, когда я объединяю вместе вектора трёх целей, витальный ритм зашкаливает, особенно на творческой цели. Вообще жар на медитации стал уже привычным, даже на Уруз такого не было, я только училась принимать поток Земли, а Турс завершил этот процесс, объединив два потока.
Не знаю, можно ли это отнести к проявлению власти, но коллеги доверили мне управление важным для меня проектом. К моему мнению прислушиваются, спрашивают совета, просят помощи и таких ситуаций за неделю было довольно много.
Ощущения от руны знакомые и родные, кажется, за свою жизнь я часто бывала в состоянии Турисаз. Руна не простая, состояние не назовёшь легкими или приятными, но оно меня странным образом стабилизируют и, я бы сказала, успокаивает, даёт ощущение правильности происходящего, я на своём месте.
Вскрылись мои слабости. Турс показал, что я здорово умею бороться сама с собой, за других людей или идею, а вот за себя не очень. Когда возникает необходимость отстаивания своих позиций, я часто ухожу от открытого противостояния. Осознала насколько я зависима от мнения значимых для меня людей, авторитетов в глазах которых я хотела бы выглядеть хорошо. Возникла необходимость в разборе ЖМК слов "власть", "признание", "гордость", "значимость".
Полезная неделя. Спасибо, Турисаз.

Yuliya diNapoli

Цитата: Светлана Жукова от 15 октября 2018, 16:14:42
Близка мне ваша ситуация. Чистки астрала реально помогают и разбор ЖМК по 3 БК. Действительно при проживании рун как повылезло все то, что прятала, скрывала или не обращала внимание, спускала на тормоза, где-то стерпела, где-то глаза закрыла. А сейчас по правилам приходится учиться жить, по своим собственным правилам.
Доброго времени,а вы заметили ,что здесь тоже происходят игры )), я читаю все внимательно и упс, понимаю, что энергетическая у нас группа однако!😁 Сильная.
Слова мои а имя мое звучит уже по новому.😁
Это как котёнка назвали Тигром и ему это аж понравилось😁
Цитата ,хочу сказать моя, а имя не очень мое.
У меня хорошее событие произошло. Топор Мельнир начал работать, помогать и те дела что словно зависли,начали проясняться и полетели головы. Ух как круто-то👌🏻Люблю справедливость и когда твои права тебе на блюдце с кучей намеков на извинения.
Вот откуда уверенности прибавилось
И теперь мне ещё лучше понятна фраза о том,что даже боги могут положиться на силу Мельнира ...
Честь снова в моде!
"Там где есть предпочтение- заканчивается Целостность!
Там где нет целостности-заканчивается Магия!"-
Меньшикова К.Е.

Алла Шиманова

  Мне достаточно сложно оказалось постичь смысл руны Турисаз применительно к себе. Я себя отношу к касте воинов, психотип ребенок, канал Диониса. Странноватая комбинация, противоречивая. С одной стороны я по жизни борец, идеалист,одиночка, при этом мое естественное состояние это расслабленность, легкомыслие, дружелюбие, спонтанность и тп. Попыталась осознать, как же все-таки я реализую свое намерение и получаю результат. И поняла, что максимальный кпд я имею когда без всякой борьбы и напряжения просто ловлю поток и оказываюсь в нужное время в нужном вместе и в нужном состоянии. И тогда в меня просто вливается результат любого рода: моментально освоить язык, сделать практическое дело, договориться с кем угодно о чем угодно. Для меня это явилось откровением. Все-таки сидел на ментале шаблон « ценно то, что дается с трудом» и прочая галиматься из советской школьной болталогии. Но где же хдесь молот Тора? Пришла к мысли, что его надо направить против тех, кто пытается выбить меня из моего потока удачи.  я связываю потерю потокапрежде всего с изменением моего ритма, эмоционального настроя и точки направления внимания, именно это судя по всему мои основные « сокровища», которые я должна ограждать от посягательств с помощью руны Турисаз. Тут не очень звучит тема « разрушать старое, расчищая дорогу для нового», но возможно у психотипа ребенок в сознании вообще не много « старого», скорее оно нападает на него извне. Я осознала, что у меня больше внешних врагов, чем внутренных, хотя всю жизнь, опять же согласно какому-то советскому шаблону, искала причины всех проблем прежде всего в себе. Отсюда моя главная проблема по жизни, это не прямые враги , а вского рода манипуляторы.  Ощутила, что я не всегда справляюсь с грамотно выстроенными профессиональным манипулятором потоками лжи и сейчас основная моя задача это в содружестве с руной Турисаз научиться разбивать эти потоки при первом намеке на их появление

Mira

Добрый вечер! При работе с руной :turisaz:  обострилась тема отстаивания своих прав и своей территории. С детства я хотела иметь свою территорию и всячески  ее отгораживала. Сейчас благодаря своему глупому доверию мне пришлось все ,что наработала за 20 лет  потерять,  доказывать по суду, что я имею на это право. Бывший муж почувствовал мою слабинку , доверяла все полностью и пытался отобрать совместно построенный дом, офис купленный на мои деньги за то, что я посмела развестись.  Через людей силы провоцирует на захват любой моей территории. Находятся какие то "подруги" приходят кофе ко мне в офис пить и упрекают , что мне всегда некогда и нет времени. Руна  :turisaz: показывает  мне через сны , что это не "друзья", а силы через людей работают. Руна Турисаз в меня встроилась и работает  жестко , никаких компромисов никому не делает. Больше никакого захвата моей территрии. На любые попытки идет жесткий отпор со словом "нет", без всякой жалости. Я учусь по новому смотреть на вещи и события вокруг меня. Это очень трудно,  требуется сначало понимание, что происходит в моем мире, затем приходит осознанность. Внутренне сознание отслеживает все связи, разговоры. Я задаю вопросы сама себе: "Для чего?"Кому это надо?" "Нужно ли это мне?" У меня появился внутренний стержень. Да, он еще не окреп, но он уже есть. Я все взвешиваю через осознанность, что раньше никогда не делала. Шаги и их последствия. Ответственность за результат.

zolo

Здравствуйте! Руна :turisaz: удивила меня силой намерения! После встраивания, в четверг я решила еще раз проговорить и прописать все свои основные цели и намерения, как бэ обозначить их перед  :turisaz:. Две из этих целей оказались достаточно материальными (отпуск в другой стране и "косметология"), но их осуществление было для меня под большим вопросом, растянутым во времени. Так вот стечение обстоятельств оказалось таким, что деньги на "косметологию" я получила в этот же день, а билеты в отпуск купила на следующий день, хотя был разговор, что с поездкой в этом году не получится. Вот так проявилась для меня  :turisaz:
Так же удалось осознать собственные страхи и понять, что мнение окружающих людей имеет на меня воздействие. Выражается это воздействие в виде тревог о правильности принятых мною решений и сомнений. По этому поводу предстоит отдельная работа.
Раньше я была не способна концентрировать свои силы для достижения нужных мне результатов. Как только доходило до усилия, которое мне нужно было приложить- я "сдувалась", начинала думать что то из серии "не очень то и хотелось"! Всегда пыталась положиться на кого то другого и переложить ответственность. Сейчас же я четко осознаю, что все что я имею или буду иметь зависит только от меня. И от этого осознания мне стало так хорошо.

Анна Журавская

Здравствуйте, уважаемые коллеги и преподаватели. Мой отчёт по руне Турисаз.
К концу недели время практически остановилось и событейный ряд сошёл на нет. Ощущение практически полной оторваностисти от социального мира, наедине с собой. Появилось чувство тоски. Сейчас я в полной растерянности. В начале недели у меня был список желаний и я была абсолютно уверена, что они мои и я очень этого хочу. Но сейчас у меня появились ощущения, что я вообще ничего не хочу. Я как будто замерла. Появились ощущения апатичночти. Из всего списка пока радость и облегчение я испытываю только от предстоящих занятий Рунами и все.
При этом действие молота ощутить получилось.  Были прилив ярости, как реакция на появление некоторых людей. Я даже в последствии ходила по квартире и материлась на них) по другому было не справится с таким количеством злобы. Потом все успокоилось.
К концу недели с Турисаз меня вдруг потянуло поехать прогуляться в центр города, причём желание это возникло столь неожиданно и настолько оно было сильным, что я сорвалась прям в 7 утра. По дороге я вспомнила о месте силы нашего города, о котором мне ещё давно рассказала организатор Школы, и в итоге поехала туда. Принесла дары, простояла не много. Место это у воды и я просто слушала плеск волн. Почему-то мне показалась очень важной эта поездка. Хотя сейчас нет понимания зачем.
Хочется ещё отметить,, что руны работают очень мягко. Появилось доверие к ним. Возможно так даёт о себе знать своевременной выход из под ХЭ. Очень было страшно, что во время обучения на Руническом пойдёт откат. Поймала себя на мысли, что при всем желании идти до конца, руны во принимала с напряжением, как проблему, как-будто постоянно находилась в ожидании "ну вот сейчас бабахнет". Но как только осознала этот страх, появилось ощущение, что руны это моё родное и вреда они не нанесут. Я писала уже на форуме, что было просто потрясающее ощущение прикосновения своей душе. Я даже всплакнула)
Возможно это и есть итог, оторванности от старых связей - апатичность. Моё ЯЕ определило истинное желание это развитие сознание, а остальное навязанное... Посмотрим что будет дальше.

Кто верно разобрался в прошлом, - способен верно разобраться
и в настоящем, и может успешно побороться за лучшее будущее.

zolo

Цитата: Анна Журавская от 17 октября 2018, 07:46:34Моё ЯЕ определило истинное желание это развитие сознание, а остальное навязанное... П
Анна, очень Вас понимаю в этом! Тоже чувствую нечто подобное, но от этого возникают ментальные противоречия, а как же семья, дети, все остальное? Присутствует заинтересованность и стремление только в обучении. Но с другой стороны, только в развитии я чувствую себя целой!

Анна Журавская

Цитата: zolo от 17 октября 2018, 08:51:51
Анна, очень Вас понимаю в этом! Тоже чувствую нечто подобное, но от этого возникают ментальные противоречия, а как же семья, дети, все остальное? Присутствует заинтересованность и стремление только в обучении. Но с другой стороны, только в развитии я чувствую себя целой!
Именно так, а все остальное воспринимается теперь как инструмент в развитии и от этого мне немножко грустно) Турисаз окончательно и очень чётко проявила истинное. ЯЕ не обманешь!
Кто верно разобрался в прошлом, - способен верно разобраться
и в настоящем, и может успешно побороться за лучшее будущее.

prozerpina

Руна Турс, на которую могут положиться Боги, спросила ( пришла ситуация): "А на Тебя могут положиться Боги?". Такое вот проживание Руны, "с щитом или на щите", суровое.
Постоянно твержу себе слова Ксении Евгеньевны: "Кто меняет своё золото на бусики - оставшуюся жизнь проводит в резервации".
Проходящая сквозь.

Артур Вальмонд

Отчет по Thuriasaz

Первичное встраивание Руны прошло энергично. Мощным ровным потоком раскрутилось.
С учетом, что от начала работы с рунами уже события так сформировались на учебу по работе, то на   :turisaz: выпала сдача экзамена, чем не испытание на решимость. Экзамен на отлично сдан. И даже удалось немного отдохнуть в субботу, за это на мне отыгралось воскресенье большим празднованием дня рождения сына, фактически весь день суета и беготня (семейные дела). После был понедельник проведенный в разгребании накопившихся за 2 недели дел и со вторника снова учеба уже другая до конца недели, тоже была давно запланирована и обещал обязательно быть, пришлось отложить одно выступление и медосмотр, чтобы выполнить обещание. Никаких сомнений не было.

Стоит отметить общую решимость и бескомпромиссность. Также из знаковых событий удалось вырубить с налоговой довольно крупную сумму, помимо этого отчет по одному аудиту неожиданно попал в фокус внимания высшего руководства на работе.

Пробовал наносить руну на тело для большего эффекта, никаких особых изменений не увидел за исключением влияния на сны, они стали настолько разорванными на мини эпизоды, что это стало чем то очень не связным. Вчера стер все и сны сразу нормализовались в привычные 3-4 эпизода связных в какой то стройный сюжет.

Можно сделать вывод, что событийный ряд продемонстрировал, что пока сильны такие ценности, как семья (взял обязательства вот и выполняй) и работа, что весьма важно на этом этапе для реализации планов в целом, ну и конечно развитие, как то учеба в социальном мире, так и развитие сознания по методикам Школы.

Решимость в целом проявлялась в отсутствие сомнений в правильности поступков и действий и скорости принятия решений, четко без лишних раздумий с полным осознанием правильности действий.

Способность концентрации на каких то действиях тоже была на высоте, можно судить в принципе по событиям, расстановка приоритетов и полное сосредоточение на выполнение данных ранее обещаний. Все остальное подождет.

Вот так если кратко. Ждем  :ansuz:.

ТигрА

Добрый день. Мой отчет по проживанию руны Турисаз.
Я читаю все комментарии и вижу много схожего, что и у меня происходит. В меня руны встраиваются мягко, все таки те решения и действия, которые я предприняла накануне обучения а это довольно длительный и тяжелый (1.5 года) выход из ХЭ, естественно с оплатой всех долгов еще продолжающихся, немного смены вектора про.деятельности, но оставаясь в искусстве, просто расширив горизонты. И теперь, прожив первые три руны, я понимаю, что я правильные приняла решения и поэтому событийный ряд не такой мощный и сильный. А все плавно течет вперед, придавая мне все больше уверенности и силы идти по выбранному пути дальше.
Да, я тоже хочу заметить, что за все время обучения, я только на руническом факультете начала писать на форуме, до этого я сидела в засаде....
Для меня   :turisaz:дала энергию концентрации на своих целях и спокойствие. Это как по Станиславскому Цель-Действие! Наметить цель и действовать, предпринимать шаги и идти к цели, а не сидеть  засаде и не ждать, когда кто то это сделает за тебя.
Я впервые на этой неделе пошла на кастинг , как актриса, а не как певица. Я не подошла по типажу, там нужны были очень худенькие актрисы, я не худышка, но это было не важно в тот момент. Для меня было главное, что я преодолела страх и предубеждения и пошла до конца. Главное в этом было сила намерения и импульс, что я готова идти дальше в этом качестве. Это было здорово.
Я понимаю, что произошел качественный квантовый прыжок верх, на большую ступень. Нет страха, нет сомнений, главное, суеты нет. Все четко. Я в процентном соотношении определила для себя, сколько времени и сил я отдаю для определенного вида деятельности, каких людей я отсекаю, т.к. они пытаются захватить мое время мне в ущерб и сколько времени я оставляю на свое развитие и отдых.
Работа трех рун меня мягко, но четко организовали в моих целях, планах, намерениях. Что ложное-что мое. Действовать и не включать критику.
Мое ЯЕ не сходит с ума, как было раньше. Все идет так, как надо. У каждого свои темпы и не стоит бежать впереди паровоза и пытаться обмануть себя.
Спасибо за открытия себя.

Фальк

 :turisaz:
Я живой))) Случись со мной все это еще полгода назад, рыдала бы по углам и причитала, что это несправедливо, жестоко и за что мне это все, хочу другую жизнь. Сейчас я понимаю и осознаю, что опыта такого качества я не получала никогда, особенно, если учесть, что прошло всего лишь несколько месяцев, как я на стихиях и полтора, как я на рунах. На Турсе я поняла, что мой КПД не знаю даже я, а то, что он может быть меньше - я просто придумала себе сама, потому что ментал такой, а астралу так удобно. Такое ощущение, что прожила 5 лет, а не 7 дней. И, е-мае, я улыбаюсь)

Что дал мне Турс:
-я увидела события, людей, свои реакции не в черно-белом свете "плохо/хорошо", "люблю и ненавижу", а с таких сторон, о которых раньше думать было невозможно - слишком сильно были вбиты в череп кривоватые очки, искажающие реальность. Мне стало интересно не реагировать на события, которые пошли таким потоком, как лосось на нерест, а искать их первопричину. А вместе с этим и первопричину моих типичных реакций, чтобы выводить наружу ЖМК. Безумно интересный квест.

-как ни странно, Турс за качество, но не за количество. Я уменьшила количество практик в день, но зато делаю их настолько глубоко, что при гармонизации по стихиям воронка вокруг меня стала закручиваться скорее, а потом она стала шире, стала захватывать все большие территории. Я расту, это приятно видеть.

-раз я расту, мне нужно больше места. Турс усилил работу, начатую Уруз - я стала брать энергию Земли через восстановление связи с мамой, которая сильно болеет. Раньше я избегала погружаться в этот вопрос, сваливала решение проблем и задач матери на других, в итоге "другие" начали мена шантажировать, а разлад в семье перекрыл и мне и маме энергию. Да, мама болеет, да, нужно взаимодействовать с государственным аппаратом, да, все это неприятно, но самое интересное то, что получилось все вообще не так, как я воображала. Как только я поговорила с мамой и начала ей помогать, пошла энергия, Земля стала меня принимать. Я столкнулась с тем, что мне приходится заниматься множеством документов мамы, так как она не ходит, может быть уже и не пойдет. Я боялась этого раньше, я боялась до жуть, что мать перекроет мне все тем, что за ней нужно будет смотреть, отпрашиваться с работы, прочее, прочее, прочее. Турс показал мне, что все это фальшь. Свою должность на работе я уже переросла, меня там загоняют в рамки, а я все боюсь выйти в мир со своими обучающими программами, а мать использую, как прикрытие искаженного личного страха "из-за тебя я потеряю карьеру". Если я что-то и потеряю, то из-за себя. Турс показал, что я сижу в зоне комфорта, мне пора брать планку выше и уходить в свое, чтобы не отпрашиваться ни с какой работы, а делать свою работу так, как удобно мне. Я хочу проводить время с матерью, я хочу делать что-то свое. Но, ходя на работу (пусть и любимую) 5 дней в неделю, я не могу ни того, ни другого. У меня стерлись рамки привычного уклада вещей. Турс снял страх того, что я могу потерять карьеру и должность. У меня есть опыт. Я - Дионис и я никогда не потеряю то, что наработал своей шкурой. Теперь я сижу и ржу - событийный ряд настолько тяжелый и сложный, а я рада. Рада, что меня вышибло из привычных канонов и я могу решить этот квест. Рада, что могу честно себе признаться - я люблю маму, мне нравится проводить с ней время, и я хочу найти время на это. Я люблю свою мечту и я стала ее выращивать, чтобы уйти из найма до своего следующего дня рождения. Как только я призналась себе в том, что я люблю и что дает мне энергию, страх ушел.

-люди стали идти ко мне за утешением. Они ощущают защиту Мьельнира. И раскрываются. Я слушаю. Почти не говорю. Через их речь я понимаю, что могу сделать гораздо больше в этой жизни, чем делаю сейчас, чем я подозревала.

-тело хочет только живой пищи - свежее мясо, овощи с рынка, вода. От суррогатной энергии клонит в сон, я замечаю, что ем суррогат по привычке - его просит ментал. Сейчас стараюсь слушать тело, его ощущения, отключая логику.

-открылись три верхние чакры - сами по себе открываются и закрываются, даже без медитации, крест стихий периодами встает сам, хотя я только проживаю Землю.

-да, всю неделю я не дипломат. Я и по жизни далеко не дипломат, но сейчас я не дипломат в стиле Остапа Бендера. И, как ни странно, всем нравится, все слушают и слушаются, все все выполняют. Такая сатанинская обаятельность вкупе со стальной твердостью слова.

И крайнее... Все мое, оно мое по праву. Турс показал, что мое, что не мое. Теперь нужно красиво постепенно расставаться. Отпускать. Делать новые шаги. Рисковать.

Olga T

ТУРИСАЗ-ТУРС в завершение:
- Как событийный ряд  демонстрирует мои ценности?
Как таковой событийный ряд был не наполненным. Событий происходило мало. Но зато постоянная  мыслительная деятельность, как писала уже ранее мысли о чести, о поступках, о взаимоотношениях с людьми. За последние дни вспомнились наверное все ситуации в которых ко мне отнесли не честно, а также и те в которых я тоже была не права. Это был как бумеранг, появлялось одно воспоминание и как бы в ответ другое.  Вот он Мьельнир, который возвращается к своему хозяину.  Воспоминания пытались надавить на совесть, но ведь те поступки и их оценка «что такое хорошо и что такое плохо» были выстроены на убеждениях и ценностях того общества и эгрегора при котором росла и воспитывалась и который пытается еще сегодня на меня надавить!? Интересно, то что когда кем-то совершается несправедливый поступок по отношению к кому-то, я об этом открыто заявляю и протестую против таких действий. Но если похожее касается лично меня.... да нас долго учили прощать, а чего тогда еще ожидать в таких ситуациях, какие права? Даже руна Турисаз показала всю эту бесхребетность!  Было пару дней просто тошно. И я понимаю, что надо брать Мьельнир в руки и отвоевывать свои позиции, без компромисса.
- Как проявляется моя решимость? И какие действия я совершаю?
Находясь в поиске работы стала наиболее конкретно определять чего я хочу, чего я ищу. Написала резюме, не совсем по моему профилю, это было даже немного дерзко,, но уверенна, что с учетом перепрофилирования справлюсь с данной работой. Жду результата.
- Способна ли я концентрировать свои силы для достижений нужных мне результатов?
Наверное не достаточно хорошо! Иметь только желание не достаточно,  необходимо на нам так сильно сконцентрировать свое внимание и работать с ним уже как с намерением. А еще вовремя отрекошетить свою чувство разочарования, от того что не все ожидаемое происходит как хотелось бы, лень и какие-то мелкие дела, которые берутся из ниоткуда.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.... Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Светлана Жукова

Руна Турисаз.

1) как событийный ряд демонстрирует мне мои ценности?

События как будто уплотняются. В ту же самую единицу времени происходит больше. Сложно сказать, что дало результат описанный ниже, события так сложились и до меня дошло или в медитации я так соедилась с Турисаз, что все стало настолько очевидным...
Мое желание, которое я 8 лет воспринимала как личное и вкладывала в его реализацию силы и ресурсы, порой даже бездумно и чрезмерно,  вдруг оказалось не личным желанием, а желанием  социальной реализацией.  И тут как будто камни сдвинулись с привычного места. Пропала эмоциональная зацепка.  И  стало проще. "Получилось или не получилось" теперь действительно просто результат, опыт, отработанный алгоритм.
События складываются так, что я не действую без получения результата. То есть в каждое действие я закладываю намерение получить результат. С позиции выгодно ли это действие и предполагаемый результат мне? И кто может получить результат от моих действий, продумываю заранее.

2) как проявляется моя решимость?

Если с Феху я злилась на себя , когда понимала, что интуиция мне подсказывала, а я не послушала и сделала не так.
То с Турисаз я начинаю злиться уже на этапе подсказки, если вдруг не слушаю интуицию, даже не предпринимая попытки совершить неверное действие.
Правильные для меня действия в обдумывании не нуждаются, я просто иду и делаю. И получаю результат.
Я стала концентрироваться не на событии, а на своей реакции на это событие.


3) способна ли я концентрировать свои силы для достижения нужных мне результатов?

Фокусируюсь на достижении результата ещё при планировании действий (какой результат от моих действий мне нужен).

Параллельно с изучением Рун я делаю разбор жмк по 3 БК. С Турисаз этот процесс стал каким-то другим. Можно сказать, что я стала кайфовать во время медитации по разбору жмк. Хотя это процесс не из кайфовых.
С  первыми двумя рунами тяжело было. Особенно с Уруз, мне казалось, что я вязну в этих конструкциях. А с Турисаз будто знаю куда идти. С ментала через казуальное в будхиал, ведь там мои и только мои ценности и убеждения, которыми мне стоит руководствоваться для формирования событийного ряда. Что и подчеркивает Турисаз -четко строить цели основываясь на своих ценностях и убеждениях.
С будхиала через казуальное в ментальное как будто спускаются действия и решения, которые уже согласованы с моими ценностями и убеждениями.

С этой руной я стала более собранная. И за эту неделю я получила результаты от действий (мыслей, слов), которые делала ещё в июне этого года! А действия (слова и мысли) этой недели, давали результат в этот же день или на следующий день.

Это моя Руна! Я как будто ее часть, а она часть меня. Сложно описать ощущения, слово "родная" не подходит, я чувствую какую-то более древнюю , тысячелетнюю связь с Турисаз.

Алла Аветисян

Здравия и добра всем коллегам и преподавателям!
Целую неделю читаю ваши отзывы  и радуюсь за всех! Какие все молодцы! Какие все деятельные и успешные! На Вашем фоне КПД домохозяйки выглядит как-то скушно и смешно. Несколько раз садилась за ком написать о себе и каждый раз всё удаляла. Мне было стыдно сообщать, что я перестала спать после обеда, что всё меньше и меньше лежу приклеенная к дивану, что всё больше и больше успеваю переделать свои домашние дела на фоне всех великих событий, которые проделываете Вы. Но! Но ведь это тоже результат! У домохозяйки тоже бывают свои результаты в КПД. Если раньше я начинала терять энергию только от мысли, что надо что-то сделать по дому, то сейчас я иду и делаю. И время как-то растянуто в пространстве, а пространство сжато во времени. Я без труда всё стала успевать. А ведь на протяжении многих лет я ощущала отток энергии в неизвестном направлении. Может этот вампирский канал отсекло Молотом Тора? Может  сочетание силы Духа, Жизни и Намерения способны изменять время в пространстве? На этой неделе я отметила интересный факт: время способно сжиматься и растягиваться.... сама не знаю как это, пока не могу объяснить, но есть такое четкое ощущение. И в этих промежутках КПД просто фантастика!


Как-то нечаянно ушло само собой первое сообщение. Как его удалить?

Swetlana

Добрый день колегам и преподавателям!
Мой отчет по  :vunjo:
В день семинара по руне Турс, я всё это время чувствовала как я в канале ЯЕ, вебрировало всё тело, все тонкие тела были заполнены до токой степени, как будто я надута как шарик. Выпила стакан воды с лимоном и немного"сдулась"))). Руна Турс резалась легко, при встроении тоже сперва она как то надулась, но ср второго разу втала наместо, закручивать много усилий не понадобилось, она сама как рванула с места)))).
Голод на мясо,  как у многих колег это наблюдалось, у меня нету больше фрукты,  овощи и хлеб.
Турс мне много подсказал где мои недоработки,  я их доработала. Подвёл к заключенной стадии по устраиванию на новую работу, где  :fehu: и  :uruz: дали первые толчки.
Большее время я занимаюсь практиками, собираю знания и воплощаю их для меня в информационный поток.
Первые дня 4 у меня проходила полная трансформация сознания на всех уровнях,  ломки были болезненные. Но я справилась и двигаюсь дальше. ЯЕ и потоки чувствую постоянно. 

НАТАЛИЯ

Здравствуйте ,коллеги.С большим интересом читаю посты.Ув.Svetlana,вы хотели написать отчет по руне Турс,а поставили :vunjo:Вуньо.Советую вам зафиксировать это в своем дневнике.Все не случайно,особенно ,что касается рун.Как и отправить два раза одно сообщение.Возможно  :turisaz:хочет что-то сказать.😉

АнастасияА

Руна Турисаз

'Все смешалось в доме Облонских'
Для меня эта неделя была на удивление нелегкой, не смотря на тот факт, что сижу дома в гипсе уже шесть недель, намеренно ограничив социальный аспект до самого минимума.  По ощущениям я бы описала сегодняшнее состояние фразами, которые мимолетно услышала на этой неделе-' Мы не для счастья рождены' и 'Боль есть красота'.
Вот всю неделю ко мне и шёл опыт подобного плана — набора опыта через боль и депрессивное состояние, как будто меня специально засосало в низковибрационные кущи, хотя объективной причины для такого состояния не было и нет.

В воскресенье вечером на меня внезапно лавиной обрушился информационный поток, приходили просто тонны информации, которые не записав, сейчас начисто забыла, кроме одного очень яркого  образа:
Мне показали, , что если я буду цепляться астралом за прошлое, за родителей, за родной дом, которого больше нет, срок моего сегодняшнего воплощения будет сокращён-  показали образом волны из прошлого, утягивающей  и губительно на меня действующей.
Всю неделю  снились очень грустные сны-  мама и папа (они умерли)- то они живые, то нет уже, то, оказывается, маму убили, и вот она истекает кровью, то вот папа рядом, то он уже умер, -да нет же, вот он сидит, -все в перемешку, каждую ночь. Это очень изнуряет, учитывая тот факт, что родственников у меня больше нет.
Конечно, подобное состояние ума на данный момент связано с пробиванием/прочищением родовых линий, не только с рунами. Я этой темы долго не касалась, как слишком болезненной, но по всей видимости, настало время Ч.

Вообще, руны действительно требуют полнейшей честности, а если продолжаешь избегать то, что нужно проработать- тыкают в это носом.

Так вот, решительность. Мне не хватает решимости признать, а главное принять тот факт, что вся моя прошлая жизнь, включая родной дом и родителей— есть иллюзия, которая развалилась в одно мгновение, как карточный домик, —больше никогда не повторится. Решительности принять тот факт, что нет лучше вещи, чем другая вещь, нет лучше человека, чем другой человек, что мама не лучше, чем незнакомый человек на улице.  Отношения- это та же иллюзия.
С появлением рун прохождение 4 курса стало каким-то особенно болезненным.
Пробиваю  свое сознание, как топором, молотом Тора. Работы ещё много
Не бойтесь, королева, кровь давно ушла в землю. И там, где она пролилась, уже растут виноградные гроздья.

zolo

Цитата: Алла Аветисян от 17 октября 2018, 16:11:49Мне было стыдно сообщать, что я перестала спать после обеда, что всё меньше и меньше лежу приклеенная к дивану, что всё больше и больше успеваю переделать свои домашние дела на фоне всех великих событий, которые проделываете Вы. Но! Но ведь это тоже результат! У домохозяйки тоже бывают свои результаты в КПД.
Алла, спасибо что вы сказали об этом! Как домохозяйка я прекрасно вас понимаю! Мне первые три руны очень помогли структурировать мой день и мое время. А одно из условий гейса- записывать список дел на предстоящий день и выполнять их( ;D) не дает мне потерять концентрацию и осознанность)

Swetlana

С добрым утром всех! Хотелось бы написать,что при руне Турс у меня происходило много интересного, решились многие вопросы, которые для меня плюсовые. Но интересно было то что,начиная с руны Уруз и потом продолжилось на Турс,то что я забыла ,что я была записана к врачу и про это забыла не пошла естественно, потом для моего сына прописаны записи к логопеду, я забыла,хотя они идут на два года вперёд и я впринцыпе на них настроена автамотически. Потом меня пригласили на собеседование для новой работы,которую я так жду, я не увидела емайлу, в конце конечно закончилось всё как я хотела, но вот что я это упустила для меня было шоком, так я и не поняла, почему? Хотя есть мысли о том что,на счёт работы, у меня будет независимость, в какой то мере от мужа, семейный это, по многим параметрам. Но слава богам, всё прошло хорошо, и всё ровно буду принята на работу.
Со вторника на среду,когда легла спать, почувствовала как меня воронкой куда-то втягивает и я оказалась у богине Хель. Погуляла там, мне показали владения, увидела много душ, пощупала землю, очень интересная была субстанция земли, провокация была со стороны одной из душ, которого я занала,он кончил самоубийством. Но я не подалась провокации, я находилась в гостях, так и ушла, отблагодарив подарками, мне сказали что я очень угодила.
А сегодня был сон, после встроения руны Ансуз, как я нахожусь под землёй и разные червячки и жучки, объедали вокруг двери такую же землю, как я видела у Хель, что бы я могла поднятся на верх для получения знаний и информации. Чётко ощущала это.

Regonens (Софья)

Захотелось ответить на вопрос по Турс, почему Боги могут положиться на эту руну?) Исходя из своих личных ощущений.
После проживания периода с руной, я могу ответить, что сама готова на нее положиться. Настолько глубинной, откровенной, и честной она проявила себя. Без лишних моментов, конкретной. Для меня эта руна стала хорошим учителем,  показывающим четкие ориентиры, понимание своей сути, разрушение и правильные вопросы к себе, которые, учат и дают осознание. 
Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта (Бегемот)

АнастасияА

Я думаю в целом были технические неполадки с сайтом, я тоже не могла зайти в кабинет минут 10 (wifi хорошо работал), и потом выкидывало пару раз. Надеюсь, неполадки будут устранены.

Тем неменее, АНСУЗ получилась самой аккуратной и проявленной руной из четырёх, и главное сделала и освятила ее в момент, минут за десять. Не знаю, то ли навыки по резке дерева у меня внезапно улучшились, то ли руна такая.
Сегодня значительно поднялось настроение, как будто меня из подвала вытащили на свет. Чувствуется энергия, хочется делать, а с ТУРИСАЗ проплакала всю неделю, очень болезненно далась руна.
Легко дышать, легко думать, легкая голова- ура приветствую стихию воздух!!
Не бойтесь, королева, кровь давно ушла в землю. И там, где она пролилась, уже растут виноградные гроздья.

Falcon

Только сейчас в состоянии написать о неделе с Турс.
Это была неделя где меня кидало из состояния депрессии (чем я не страдаю) в состояние "Передохни".
На следующий день после занятия я решила вопрос с моей поездкой на Мистерию, решительно и быстро.
Интересно что с Турс я помнила свои сны, а с другими рунами нет.
Сон. Я сверху смотрю на Асгард. Потом танцую танго.
Сон. Я родила котенка. Потом смотрю на него а он умер. Беру в руки, обняла его и он ожил. Этот котенок был похож на человека с которым не было у меня никаких отношений. Все удивлялись этому сходству. А я говорю что род у этого человека на столько силен что дети на него похожи без того чтобы матери иметь с ним контакт.
Руну до конца не поняла.

Анна Журавская

Цитата: zolo от 31 октября 2018, 02:23:54Доброе утро, коллеги!
Последнее время стало казаться, что ничего не происходит, вот вообще ничего. И мысли в голове соответствующие, типа: -ну вот, по ходу руны меня не принимают, я ничего не чувствую....и тд.
Доброе утро) Вы знаете, у меня точно такое же состояние было на Турисаз, никаких событий и тоже такие мысли, что нет связи с Рунами и тд.. Приходилось себя убеждать логически, прям как вы) Думаю, ну потоки ж чувствую, ну события ж были.. Помогает иногда перечитать дневник свой. Возможно нужно научится обращать внимание не только на глобальные события, но и на всякие мелочи)
Кто верно разобрался в прошлом, - способен верно разобраться
и в настоящем, и может успешно побороться за лучшее будущее.

Алла Шиманова

Доброе утро, уважаемые коллеги!

    Мое состояние немного улучшилось. Легче дышать, ощущение более свободного движения энергии, эмоциональный фон  нейтральный, есть хоть какие-то мысли, взгляд в будущее, оценки.
    Вчера раскрутила Турс и попыталась представить себе, что он сносит все оковы, которые сковали меня вследствие каких-то прошлых ситуаций ( просто все скопом, не разбирая на эмоции, жмк и тд) и вернуть себе очень хорошо знакомое мне  состояние уверенности, решимости и легкости, и потом сразу закрутить Райдо. Вроде, что-то получилось.
    Увидела, что я в данный момент  нахожусь на распутье, не знаю, куда и как дальше идти. Но мне удалось увидеть,  между чем и чем я выбираю, что вызывает сомнения  или сдерживает.
    Последние годы моя жизнь довольно активно разворачивалась в нескольких различных направлениях и на сегодняшний день возник определенный хаос, конфликт целей, на все проекты перестало хватать времени.
    То есть наступил момент необходимости переструктурировать сознание, уточнить расстановку приоритетов. Какие-то цели пора перевести в инструменты и не уделять им столько внимания, другие возможно объединить, (если уточнить смысл, который за ними стоит).   
    И  главное, избавиться от внедренных целей, вернее от искажающего влияния на мои цели внедренных чуждых моему ЯЕ идей и ценностей.
    Ну, все это теперь уже дело техники

Марфа Васильевна

 Коллеги, всем добрый вечер. Вот правда, чего ни жди от рун, реальность всегда окажется интереснее и неожиданей. Кто бы мог подумать, что можно на одном занятии пройти весь 1 этт, встроить последнюю руну и подчистить хвосты.
Ужасно не хотела вчера быть первой в очереди рассказчиков. Боялась, что придётся начинать с самого начала, потому что меня ещё ни разу не приглашали. Рассказывать про семь рун, это даже по самым оптимистичным прогнозам больше получаса. Коллеги, закатывающие в изнеможении глаза у мониторов, и Алла Борисовна, ежеминутно поглядывающая на часы, — это ещё не самые неприятные картины, рисовавшиеся в моём воображении.

Стоит ли удивляться, что я была первой в очереди и начинать нужно было с самого начала. Собрав всю свою волю в кулак, я начала достаточно бодро. Но неумолимо тикающее время с каждой минутой снижало мой энтузиазм. В итоге, добравшись до Райдо, и, начав мямлить первое, что пришло в голову, я поняла, что по ней у меня восемь страниц описаний и ещё на четыре выводов. Не зная, что из этого выбрать, зависла, и Алла Борисовна, видимо решив, что ничего путного от меня здесь уже не дождаться, перешла к Кено, а потом и сделала вывод, что Райдо мной недоработана. Да как так то? Райдо для меня - одна из самых сильно проявившихся рун. Настроение испортилось окончательно, что говорила про Гебо уже и не помню. Вместо медитации хотелось облачиться во вретище и, сидя у городских ворот, посыпАть голову пеплом. Поняла, что в таком состоянии нормально раскрутить руну я вряд ли смогу.

И тут я разозлилась: « Да какого чёрта я всё время переживаю кто  чего подумает и правильно ли меня поймёт. Я ведь сама этими сомнениями всё порчу, создаю нелепые ситуации, сама лишаю себя силы, которой у меня вагон. Надо так себя накрутить на ровном месте, что сейчас и новую руну можно запороть».
Алла Борисовна, это оно! Толчок, чтобы бросить топор. Правда иногда я этим топором даю пинка самой же себе.  ;D

Это было родное, до боли знакомое состояние Турисаз. Эмоции отключились, стало абсолютно безразлично мнение других людей, мой извечный перфекционизм издал жалобный писк и утонул в волне злости, пропало желание вырезать руну идеально. Мне уже было всё равно как получится, какая я, такая, значит, и руна.
Я встала, прочертила линии карандашом, взяла нож и стала резать. Не церемонясь, не прочерчивая сначала тоненьких намёток, чтобы границы линий были как можно ровнее. И, к моему удивлению, это получилась одна из самых чётких, широких, глубоких и ярких рун. Такая же как Феху, Турисаз и Гебо.

Вопреки сомнениям, на второй медитации Вуньо раскрутилась достаточно легко. Я пришла в себя и уже, стоя в душе, подставив лицо под струю воды, я поняла, что улыбаюсь. Действительно смешно получилось. Говоришь, что ты неэмоциональный человек? На, покатайся на американских горках. Гнев не твоя эмоция, что угодно, но точно не он? Держи, почувствуй всю прелесть своей злости.

Я Феб, пол года пытавшийся быть Дионисом, и всю жизнь занимавшийся отрицанием своего гнева и жажды власти. И я знала об этом, как и знала о своём перфекционизме, стремлении в любой ситуации «сохранить лицо»  и зависимости от чужого мнения. Почему Кеназ не высветил это? Да потому, что за сорок лет я здорово научилась делать всё хорошо и кропотливо, лишь бы не потерять лицо, гнев отрицался как недостойное поведение, а чужое мнение меня волнует, только, если это мнение важных, авторитетных для меня людей, например, мнение преподавателей или коллег по школе, в мирской жизни я пелювала на любое мнение. И состояние Турисаз для меня такое знакомое и любимое с детства, потому что это моё убежище. Когда я в нём, я становлюсь сильной, я могу свернуть горы и мне становится совершенно безразлично, кто что обо мне думает.
И только тогда, когда я перестаю зависеть от мнения окружающих, возможна целостность, только тогда я могу быть самой собой. Кто-то старается обрести и увеличить свою силу, а я сама всю жизнь сковываю свой огонь цепями, давлю в себе гнев, отказываюсь от своего права на власть.

Такая вот буря в стакане воды. И вот такая руна Вуньо. Кстати это одна из моих пяти «иных» плашек из другого более тёмного дерева, которые я собиралась использовать как знак, обратить на руну особое внимание. Ничего не скажешь, обратила так обратила  ;D

Анна Журавская

Цитата: Марфа Васильевна от 22 ноября 2018, 21:53:11И состояние Турисаз для меня такое знакомое и любимое с детства, потому что это моё убежище. Когда я в нём, я становлюсь сильной, я могу свернуть горы и мне становится совершенно безразлично, кто что обо мне думает.
И только тогда, когда я перестаю зависеть от мнения окружающих, возможна целостность, только тогда я могу быть самой собой. Кто-то старается обрести и увеличить свою силу, а я сама всю жизнь сковываю свой огонь цепями, давлю в себе гнев, отказываюсь от своего права на власть.
Марфа Васильевна, добрый вечер. Вы такая умница. Я перечитывала ваш пост раз 5. Очень знакомой мне оказалась тема гнева и злости. То о чем вы написали так отозвалось во мне. Я снова погрузилась в анализ.
Дело в том, что я пытаюсь разобраться с приливами гнева, которые проявились во мне на Туос. И я много анализировала и при каких обстоятельствах он возникает, на каких людей. Вычислила алгоритм, обрадовалась, что на осознанность вылез такой нужный инструмент. Но.. именно с Турисаз я начала злиться и срываться  на свою маленькую дочку. Это начало меня сильно беспокоить. Я понимаю, что злость возникает при не действенных алгоритмах или когда человек нарушает мои границы, но ребёнок в эту систему совсем не вписывается. Пытаясь разобраться в этом я разобрала кучу ЖМК, вычистила астрал тщательно и по месяцу, пыталась убедить себя, что нет понятия "хорошая" или "плохая" мать, анализировала до посинения свое детство и... никакого эффекта. Может я слишком зациклилась, но на Вуньо это тема поглотила меня почти полностью. Это как камень преткновения.                   
Прочитав ваш пост, я задумалась, что может моя беда в том, что я не могу до конца принять свою природу, может я неправильно использую эту эмоцию и силу, которая за ней кроется.( может в момент такого прилива мне нужно уходить колоть дрова, например))) А может руна Турс именно та, которую я до конца не поняла... В любом случае, спасибо вам, мне очень нужно было высказаться, а вы поддтолкнул и меня к этому.
Кто верно разобрался в прошлом, - способен верно разобраться
и в настоящем, и может успешно побороться за лучшее будущее.

Mirrabelle_Mart

Цитата: Марфа Васильевна от 22 ноября 2018, 21:53:11Вопреки сомнениям, на второй медитации Вуньо раскрутилась достаточно легко. Я пришла в себя и уже, стоя в душе, подставив лицо под струю воды, я поняла, что улыбаюсь. Действительно смешно получилось. Говоришь, что ты неэмоциональный человек? На, покатайся на американских горках. Гнев не твоя эмоция, что угодно, но точно не он? Держи, почувствуй всю прелесть своей злости.

Марфа Васильевна, как же глубинно отозвалась каждая строчка, моя Фебовская благодарность за ваш искренний пост! Особенно про чужое мнение, извечный перфекционизм, целостность и Турисаз... Я аж выписала для себя некоторые вещи на дальнейшее обдумывание)
/Стучащему - да откроется/

Wayfarer

Цитата: Марфа Васильевна от 22 ноября 2018, 21:53:11Мне уже было всё равно как получится, какая я, такая, значит, и руна.
Я встала, прочертила линии карандашом, взяла нож и стала резать. Не церемонясь, не прочерчивая сначала тоненьких намёток, чтобы границы линий были как можно ровнее. И, к моему удивлению, это получилась одна из самых чётких, широких, глубоких и ярких рун. Такая же как Феху, Турисаз и Гебо.

Я есмь тот, кто я есмь. Позволить себе роскошь быть самим собой при любых обстоятельствах, я называю это своей свободой. И именно тогда все и получается наилучшим образом. Так, как заложено в ЯЕ.

Wayfarer

Цитата: Фальк от 23 ноября 2018, 12:22:24Вот сейчас подумала - намерение было одно. Оно не менялось в течение 1 ЭТТа, но как по разному оно получало огранку рунами. Прямо как будто в лаборатории - попробуем так, и так, и вот так посмотреть, преломить. Очень интересное исследование.

Так ведь не только ярость и гнев разложить можно, а вообще все..

Эт точно, чем и занимаемся, раскладываем себя и все в себе). Предлагаю Намерение разложить, мы его с Вами по-разному воспринимаем. Если Вам интересно, конечно. Намерение и цель - не одно и то же. Намерение - это то, что происходит до и для достижения результата. Я беру стакан воды, вот он передо мной, я формирую намерение протянуть руку и в следующую секунду протягиваю ее. Это импульс, который предшествует реализации. Выпить воды - цель, желаемый результат. Вот намерение - это для меня Турисаз.

Анна Журавская

Цитата: Клюбина Алла Олеговна от 29 ноября 2018, 18:51:24Анна, раз уж у нас получился такой откровенный разговор,
Читая ваш пост, сразу пришла в голову фраза " с дурака и спрос не велик". Размышляла вчера на эту тему и сделала выводы, что оценивать себя с негативной стороны гораздо проще, чуть что можно сунуть голову в песок :" я предупреждала, что я медленно думаю"))


  Вчера проживал Турисаз, последнюю грань треугольника. Хотела выложить весь отчёт о повторном проживании рун позже, но вчера произошло событие, которое я не могу держать в себе. Руны и правда проявили себя по новому, заиграл новыми красками. Турс имела эффект отличный от предыдущего. Приливов злобы не было, но была смелость посмотреть внутрь себя.. И весь день я провела в размышлениях, чистка и тд. А вечером у меня на глазах в жутких мучениях умирала моя собака, от отравы раскиданной догхантерами. Сказать, что это был стресс - ничего не сказать. Одна часть меня сжималась от ужаса, а другая цинично укладывала ребёнка спать. Я сама поражалась своей Силе Духа. Мне просто надо было выстоять, помочь я уже ничем не могла. На форуме коллеги писали уже о смерти домашних животных и мнения на эту тему разные, наверное у каждого свои. Сейчас я удивляюсь, как я это выдержала. Ощущения ( если отмести все таки эмоции), что я стала больше в объёме, сильнее, будто такие ситуации закаляют тебя как сталь. Может такова подготовка ко 2 ЭТТу, сейчас я конечно анализирую с трудом, но  точно знаю, что эта ситуация не случайна.
Кто верно разобрался в прошлом, - способен верно разобраться
и в настоящем, и может успешно побороться за лучшее будущее.

АнастасияА

Алла Олеговна
Действительно, возможно, вам все указывает на то, что нужно изучать именно боль.
Ко мне на Турсе пришли две замечательные фразы 'Боль это красота' и
'Мы не для счастья рождены были' (не смотря на то, что система нам постоянно 'продаёт' концепцию счастья и нирваны, и все, что к ней прилагается морально и материально,- как идеала, к которому нужно стремиться) а для выполнения тех задания, с которым мы пришли. На той же неделе мой мужчина ни с того ни с возьми и скажи 'Чтобы добиться результата, через боль все равно пройти придётся' (он бывший чемп боевых исскуств). Пространство, заметила, любит его использовать в качестве ретранслятора. Как брякнет чего нибудь, и все в точку))
Мне кажется, Алла Олеговна, вам стоит присоединиться к ОТМ урокам (если у вас есть на это время, конечно), вам это понравится, вы любите размышлять и писать- вот там раздолье для этого, мягко говоря))).  Я сегодня прослушивала 3 урок, так там КЕ со свойственной ей мощью рассказывала о светленьких и темненьких магах, в деталях, так это, как я поняла, о Фебах и Дионисах. . А на 2 уроке рассказывала о том, что магическое сознание должно очень дорого ценить ВСЕ свои умения (о вопросе по Вуньо), даже самые, казалось бы простые (есть, ходить). Очень интересно. Я знаю, некоторые коллеги на ОТМ уже далеко ускакали, если я что-то не то говорю, поправьте.
Не бойтесь, королева, кровь давно ушла в землю. И там, где она пролилась, уже растут виноградные гроздья.

Elena8

Цитата: Оксана Т. от 05 октября 2019, 12:40:47Сегодня приезжает  мама из другого города (во время активации руны Турисаз) для проведения акция по спасению "заблудшей овцы".Очень символично.
Могу ли я у Вас спросить, что представляет собой акция по спасению? Мама у Вас представитель ХЭ, я правильно понимаю? Извините, если лезу не в свое дело

Шипучка

Добрый день, коллеги и ув. Елена Рифовна! Огромное спасибо всем за урок, первые мазки отчёта.

Всегда считала, что во мне огня больше, чем земли и это был недостаток, и в этом был изъян, и с этим хотела работать во чтобы то ни стало. И честно говоря, считала, что раз  :turisaz: дитя двух предыдущих рун, сейчас во время медитации, меня по минимальному параметру, опять от земли отрежет. К вядшему удивлению, почувствовала, что исходником мерила явился огонь. И земля влила в меня свою мощь. Это привело к обалдению.

После активации руны - усталость. Хотя до занятия была бодра/весела, сконцентрированна. Настрой был боевой. Резка руны прошла ещё на старых дрожжах, но когда закончила, поняла, что срочно надо поспать. После сна силы вроде бы восстановились, но тяжесть из тела не ушла. Оно тяжёлое, будто налили силой, которой у меня раньше не было. Эфирка фонит. Будхиал осознаётся налитым огнём и землёй. И значит нужно быстро себя собрать из новых незнакомых существующих параметров и как прежде по возможности ничего не упустить. И всё проверить, и сделать, и осознать. И вот я, как дурак, лежу и пытаюсь сонастроить себя с вопросом – и это всё мне?! И за что мне такое счастье, чем заслужила и правомерен ли этот подарок? Сдюжу ли? И напоминалка, в виде упрёка, что я сама этого хотела. А это ещё только третья руна, а уже надо работать и работать тяжело.

И такая плюгавенькая мыслишка: а осилишь ли? И куда ты лезешь? Куда тебе до великого Тора? Мьёльнер его схватить вздумала? Без рукавиц и без пояса? И давай-ка, мы эту недельку посидим тише воды, ниже травы. А там уже другая руна будет, и будет очень замечательно, если тебя не заметят и пронесёт мимо возможных катаклизмов, за которые нужно нести ответственность. И если даже тебя может к чему-то и вынесет, то сама, ни в коем случае (!), ни за что (!) не создавай ничего нового! Нам и старого хватит с лихвой, не захлебнуться бы.

И вот тут возникает сигнал «стоп». Чьи это мысли? Откуда они взялись? Кто вкладывает их мне в голову? Кто шепчет на ухо – сдавайся без боя, зато не проиграешь.
Чувствую. Неделька предстоит жаркая.
Наверх

Екатерина НМ

Цитата: Aventuriste7 от 05 октября 2019, 16:32:39
в основе страха критики лежит недополученнлсть потока любви в детстве(одобрение от значимого человека), а сейчас человек всего лишь ищет таким вот способом этот поток.

В итоге: все, что нужно осознать - это то, что именно ты хороший(во всем) и направить на себя этот поток.
Как идея?

Ни как.
За чем вообще зависеть от чьего либо мнения? Со знаком плюс это мнение или со знаком минус, всё об одном песня. Самодостаточность и целостность намного более привлекательны. Воин не перекладывает ответственность за свои внутренние и внешние процессы на кого либо, он занимается своим саморазвитием и ориентируется на свою правду. Воин и плохой и хороший, но всё это не имеет ни какого значения. Потому что главным является тот самый правильный путь, который знает Я Есмь, знает воин. А понятие плохой/хороший они очень сильно меняют своё значение, трансформируясь в нечто другое. Или вообще уходят из жизни. А на их место приходят понятия вот это сделано правильно, а вот это не правильно. Это движение ориентируясь не на понятия хорошо/плохо, а ориентируясь на свою правду.
Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

Шипучка

Donner Jack, Елена Рифовна ответила, что без точных симптомов шизофрении, которые вы не указали, диагностику сделать невозможно. Да и в любом случае надо смотреть в комплексе, в общей картине.
(Дальше моя интерпретация). А именно: на симптомы, в какой ситуации происходят, какая идёт реакция (включая все тонкие тела), и только после этого можно сказать, в каком контексте это можно читать. И то. Опять вариантов несколько.
Так что... шизофрения - это далеко не показатель безумия.

От себя могу добавить. Что когда выходила из хэ (3,5 года назад), у меня были галлюцинации, чрезмерно реальные сны со смертью близких и себя (в разных вариантах), я путала прошлое, настоящее и будущее. Слышала голоса. Часто не понимала где нахожусь и зачем вообще существую. Да. Кроме как шизофренией это охарактеризовать не могла. Тем более, предпосылки если НЕ есть, то вариативность всё равно существует.

Из положительных моментов. Сама ув.К.Е. говорит (в нескольких видео это видела, извините, не могу указать каких), что магу подвластна управляемая шизофрения. И это нормально, если умеешь её подчинять себе.
По Кэрролу: Так и должно быть для лучшего взаимодействия с соседними мирами. Мы все немного сумасшедшие. Плюс, (по анализу античности и вообще науке) ген шизофрении "зашит" в каждом четвёртом человеке на планете. И если она не проявилась, значит просто нет ситуационных предпосылок. Ну и говорит об её наличии далеко не всякий, даже если он знает, что в нём это есть.

И если вы это признаёте в себе, значит... а вот тут даже вариант писать не буду. Потому что ответов тоже может быть несколько.

Со всем уважением.
Наверх

12345

Добрый вечер. Первые впечатления после постановки  :turisaz:. Мощь ушла, усталость накатила. Скорей бы домой. Правда, когда  :uruz: " приживалась", тоже ныла, мол тремор и вообще. А потом полночи писала/читала. Утром проснулась как бык. Ни намека на вялость. И..по нарастающей. Сейчас плохо без  полной :uruz:. Как- будто медом по губам помазали и... все. Видимо, по огню урезали. Ну, выводы, очевидно, рано делать, надо с этим переспать)
Резала руну на работе, быстро, четко (ну не само качество конечно) без промедления, потому, что хотелось в потоке, а не поздно вечером. Рада, что прецедент случился именно сейчас, т.к. теперь знаю как, знаю где, в случае чего.
На пыльных тропинках далёких планет останутся наши следы

Aventuriste7

Цитата: Екатерина НМ от 05 октября 2019, 18:49:23
Ни как.
За чем вообще зависеть от чьего либо мнения? Со знаком плюс это мнение или со знаком минус, всё об одном песня. Самодостаточность и целостность намного более привлекательны. Воин не перекладывает ответственность за свои внутренние и внешние процессы на кого либо, он занимается своим саморазвитием и ориентируется на свою правду. Воин и плохой и хороший, но всё это не имеет ни какого значения. Потому что главным является тот самый правильный путь, который знает Я Есмь, знает воин. А понятие плохой/хороший они очень сильно меняют своё значение, трансформируясь в нечто другое. Или вообще уходят из жизни. А на их место приходят понятия вот это сделано правильно, а вот это не правильно. Это движение ориентируясь не на понятия хорошо/плохо, а ориентируясь на свою правду.

Так на себя самому и направить этот поток! Зачем от кого-то ждать! Я именно об этом и писала. Читайте внимательно.