МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан и учеников Школы. Открыт набор на курс ОТМ. Правила обучения.
В случае проблем со входом на форум и другим обнаруженным неполадкам на форуме - напишите на почту admin@magia.one
Проверяйте письма в папке "Спам" на почте.

Автор Тема: Райдо (Raidho)  (Прочитано 856 раз)

Инна Лаврова

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 65
Re: Райдо (Raidho)
« Ответ #100 : 29 Ноября 2019, 21:52:44 »
Добрый вечер!  заканчиваю проживание  :raido:, многое встало на свои места, встроилась руна. Странное воспоминание из детства : бабушка напевала старую казачью песню "Снежочки", по-моему. Такой себе вариант лезгинки, а вот припев был:"о, райдо, райдо, о райдо!" Тогда песня казалась мне нелепой, а вот поди ж ты...
А так понимает  :raido:  Эйнар Селвик, шаман и эриль.  Пройдите по ссылочке, не пожалеете, даже если вы не фанаты фолк-рока.
https://www.youtube.com/watch?v=3fnPwj1AMpo

AVENJU

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 16
« Ответ #101 : 01 Февраля 2020, 15:39:23 »
Руна Райдо. Указала мне мою путеводную звезду в небе (вернее в линиях моей ладони), за которой я по сей день иду, не останавливаясь. Шаг за шагом, ступенька за ступенькой, истина по-прежнему далеко, но я иду к ней. Познание самой себя- это путь, на который привели меня руны. И впереди много загадок. В период руны Райдо все мои передвижения были знаковые. Либо встреча с интересным человеком, либо фраза на рекламном щите, либо песня в такси. мир разговаривал знаками, их было множество, что я стала их записывать.

Laise

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 4
  • Идущий - да осилит!
« Ответ #102 : 17 Марта 2020, 20:41:53 »
Не знаю можно ли делиться собственными наблюдениями, ибо курс прохожу по книге и доступным видео.
Сейчас прохожу  :raido:

И вот забавность - на то, чтобы заниматься своей жизненной ЗАДАЧЕЙ - у меня не хватает времени (работа, а если быть точнее - профессиональный эгрегор) забирает много времени. Но старт рун показал и задачу договор и права и дар-талант. А сейчас, когда пришел черед Райдо - трам-тарарам - карантин, закрыли сообщение между странами/городами, нас на работе перевели на удаленку, выдали технику и теперь две с половиной недели предстоит провести дома.
Райдо - не пропусти своего шанса, поймай за хвост, оседлай и мчись!
Как интересно, бывает, шутит мир.   

Рамона

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 20
« Ответ #103 : 27 Марта 2020, 22:28:50 »
Здравствуйте,коллеги!
Хотелось бы поделиться своим проживанием Райдо.
Во время активации Райдо я была в путешествии. И постоянно случались странные истории, связанные с дорогой - то приходится продираться через обезумевшую толпу, то бреду куда глаза глядят и вдруг оказываюсь возле прекрасного буддийского храмика, спрятавшегося в ветвях, а вокруг безмятежно бродят птицы.
Также Райдо связана для меня с коммуникациями - находила новых знакомых, приходили люди из прошлого, анализировала отношения с людьми и понимала, что часто выбор того, с кем ты будешь общаться, а от кого держаться подальше - это такой же выбор дороги.
С Райдо у меня часто барахлил интернет, когда я работала. Причём интересно, барахлил в тот момент, когда работа казалась мне бессмысленной. Возможно, намекала, что это тоже мой выбор - заниматься или не заниматься тем, что кажется ненужным в данный момент. Часто руна учила меня ослаблять контрольи доверяться потоку - это моя слабость. В целом появилось ощущение взгляда на жизнь как на карту вероятностей, более объёмно, во многом предсказуемо, но и с солидным элементом игры.

Екатерина НМ

• Старожил
  • Поправить себе карму 369
  • Даже то, что быть не может Однажды тоже может быть
« Ответ #104 : 12 Мая 2020, 09:36:25 »
Не знаю можно ли делиться собственными наблюдениями, ибо курс прохожу по книге и доступным видео.
Сейчас прохожу  :raido:

И вот забавность - на то, чтобы заниматься своей жизненной ЗАДАЧЕЙ - у меня не хватает времени (работа, а если быть точнее - профессиональный эгрегор) забирает много времени. Но старт рун показал и задачу договор и права и дар-талант. А сейчас, когда пришел черед Райдо - трам-тарарам - карантин, закрыли сообщение между странами/городами, нас на работе перевели на удаленку, выдали технику и теперь две с половиной недели предстоит провести дома.

Доброго времени.

Колега и можно, и нужно. Описывая собственные наблюдения вы более полно раскрываете понимание внутри себя и имеете возможность обратной связи от колег и преподавателей.

:ansuz: обеспечивает необходимые условия для  :raido:. Иное взаимодействие с работой необходимо рассматривать в контексте руны.
Руна Феху проявила силу духа, внутренний огонь.  Уруз показала уровень прав в мире. Через  Турисаз на задачу была направлена сила намеренья.  Ансуз указала на ваш дар-талант.  Руна  Райдо показывает ваш путь, в чём он заключается?, какой след вы должны оставить в мире?

:raido: Обозначен путь между мирами Муспельхейм - миром первичного огня и Асгардом - миром порядка.  Руна помогает проявить право оставлять след, право на воплощение идеи, но только той идеи, которая одобрена землёй.
Когда человек оказывается на своём месте, он – весь, целиком – внезапно обретает смысл.