МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Учебный год 2020-2021 обещает стать уникальным и невероятно увлекательным! Учеников Школы Меньшиковой ожидает много новшеств, интересных изменений, в том числе,  новые курсы, которых еще никогда не было.
И еще одна новость – в новом учебном году обучение на многих из факультетов будет вести Ксения Евгеньевна Меньшикова лично!
Расписание на новый учебный год

Автор Тема: Итог прохождения 1 ЭТТа  (Прочитано 229 раз)

Admin

• Администратор
  • Поправить себе карму 1189
Итог прохождения 1 ЭТТа
« : 27 Февраля 2020, 18:52:05 »
Итог прохождения 1 Этта - раздел в стадии наполнения...

Рамона

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 20
Re: Итог прохождения 1 ЭТТа
« Ответ #1 : 02 Апреля 2020, 12:27:41 »
Уважаемый администратор, если сюда писать пока нельзя, извините, пожалуйста.

Здравствуйте, коллеги!
Делюсь своими итогами прхожодения 1 ЭТТа.
Первая руна  :fehu: дала мне начальную искру и помогла решить вопросы, касающиеся моего человеческого достоинства.  :uruz: обнажила проблемы, связанные с отношением к себе и своему телу, помогла осознать прежние ошибки. С  :turisaz: я жила как Юлий Цезарь - делала миллион дел одновременно, и везде с максимальным КПД. С  :ansuz: смогла быстро подтягивать необходимую информацию и научилась защищать свою точку зрения в спорах.  :raido: научила меня тому, что каждый момент жизни, взаимодействия с людьми и миром я выбираю дорогу и осветила "карту пути".  :kenaz: дала мне ощущения огня, жизни, вдохновения во мне и на мой факел начали лететь люди. С  :gebo: я училась этот внезапный поток регулировать - где-то отдавая,где-то получая, чувствуя и компенсируя дисбаланс, получая ответ от мира. С  :vunjo: я обрела ощущение самоценности, своего центра, независимого от внешних колебаний среды.
За время прохождения первого ЭТТа я лучше поняла себя, свои сильные и слабые стороны, определила свои цели как в развитии себя, так и в отношениях с людьми и касательно того, чего я хочу достичь во внешнем мире - и стала делать уверенные шаги в нужном мне направлении.